Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 15:06 #32312

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
ну,в общем то върно,но ни только сверка нас по ним. Оне то свои и соседние состояния знают,СоЗнают,и как должно быть по Конам выверяют,но мыслей как у нас у них нет,так как нет КА и его носителя. В его роли мы и выступаем для Них.а нас много и мы разные.;).
Мы зависмы от их наличия и состойаний а они от того что мы думаем словами,хотя мысли Оне и ни читают. Наши мысли менют состойания Душъ,что для Них и есть "слова",любое лвижение в Душе для них открытая книга,плюс Леги "переводчики" с людского на Божеский.Ну как КА толмачит с Душевного на людской-словесный и вменяемые Образы.А у Них это Леги Наша. вобщем Оне в курсе,че там за тараканы бегают в черпной коробке Свътляка. и зависимы от сего. Пока мало мало...
Но устроенно именно тако.
надеюсь в букваре есть о том что Думать это самый энергозатратный процесс в организме,и это ни шелестение памятийными Образами и словами. Что и Макошь Богиня и материя(КА) ,кровь,гены и трснслитерация и вся Троица пашут мама ни горюй по выверке конечного словестного предложения и его вариантов.
Последнее редактирование: 14 Май 2022 15:09 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман, Драга, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 20:17 #32313

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
AWDW пишет:
ну,в общем то върно,но ни только сверка нас по ним. Оне то свои и соседние состояния знают,СоЗнают,и как должно быть по Конам выверяют,но мыслей как у нас у них нет,так как нет КА и его носителя. В его роли мы и выступаем для Них.а нас много и мы разные.;).
Мы зависмы от их наличия и состойаний а они от того что мы думаем словами,хотя мысли Оне и ни читают. Наши мысли менют состойания Душъ,что для Них и есть "слова",любое лвижение в Душе для них открытая книга,плюс Леги "переводчики" с людского на Божеский.Ну как КА толмачит с Душевного на людской-словесный и вменяемые Образы.А у Них это Леги Наша. вобщем Оне в курсе,че там за тараканы бегают в черпной коробке Свътляка. и зависимы от сего. Пока мало мало...
Но устроенно именно тако.
надеюсь в букваре есть о том что Думать это самый энергозатратный процесс в организме,и это ни шелестение памятийными Образами и словами. Что и Макошь Богиня и материя(КА) ,кровь,гены и трснслитерация и вся Троица пашут мама ни горюй по выверке конечного словестного предложения и его вариантов.
Поэтому: "Но следует помнить что мы имеем четыре варианта смены мерностей и только в первом сохраняется память с чувствованиями о жизни а во втором – просто память жизни... эти два позволяют стать Легом Хранителем... третий и четвертый – уже нет (с частичной памятью и без памяти)..."
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Май 2022 15:18 #32314

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
да,это прямосвязанные «вещи»...Вiтые.
Оне в курсе направления движений индивидуума и просматриваемом Ими в сферическом Их връмени,но до последних секунд никто в Мiрах понятия ни имеет что «это тело» в последний момент линейного Връмени решит и сделает!(дело-всему критерий) даже само тело чаще всего и то ни знает! «а бля!»по Русски ;) и все Божеские зырки-в унитаз!
В этом то и есть кайф и веселуха жизни здесь! Троицы епошат такое что ни одному Богу в СоЗнание ни придет нипод каким предлогом и соусом… такие вот мы долбени..:) так и задуманы именно такими в противовес рациональным серым и темным.Рациональность и Ладность как ни странно -антогонисты…(цифра и аналог)которую серые «решили»(низаметность)путем смещения доминант и акцентов в социопрограмировании КАшек.
Последнее редактирование: 15 Май 2022 17:03 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, , ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Май 2022 16:02 #32315

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
:) ещё такой вопрос.
Како люди мыслитие-тако и Боги "мыслят"(с)
Я так понимаю это связано с границей по ДУШАМ и правильно понимаю что это касается только Раса?
К тому спрашиваю что ты написал что если ни будет думающих "Их ни станет в Йави...Наша Вышних Богов -ни станет.. "
Последнее редактирование: 15 Май 2022 16:11 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Май 2022 16:14 #32316

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
нууу блин..а по какой причине мне рассказывать для других и о других,чужих?!
иногда о них пишу , но лишь чтобы была понятна разница,чтоб было что с чем сравнивать. Боги чьи? Наша.
У кого нужда в контачиньи с ними? у Наша.
так и то ни у всех.рассказываю для жителей и людей.На насельников никакой надежы нет,безбашенные ваще.
Человеки Люди жители вот реальные носители границы.
Проблема в том что жители под МоРоКом, а йа дурачек сердобольный. Охота хоть немного рассказать что все ни так очевидно как нам всем показывают по сми и вбивают поведением в йави. ни тако оно в Сути… то самое Русское «а бля,а я буду,а я попробую! и е…. оно все конем!» :)
и конечно ЕСЛИ Их не станет,то ни будет в этой части Свати,граница прийдет от Пса сюда,в Сварожий Круг,все остальные Земли то пожгли,там ни Раса нет ни Богов. Останемся мы-останется Сварожий Круг,нет-здесь будут серые и Тьма.
Но Наша ж везде жывут.И Боги будут там. мне такой расклад ни по Душе и Духу, йа его трубу шатал! ;) моя Родина здесь! и все.
Последнее редактирование: 15 Май 2022 17:07 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Огнеборец, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Май 2022 16:43 #32317

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем. Мож уточню.. А ремонт телевизора (к примеру) молотком это из той же оперы - нерациональность?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Май 2022 16:54 #32318

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
хаааа! :) обычно ладошкой или кулаком стучат в определенное «методом научного тыка» место!
чисто Наша.Задоронов в этом был дока,куда и че мы пихаем из аналогового.
Кстати совсем недавно у меня сломался япокский магнитофон,звонил в Москву починить,выкатили рациональную стоимость эквивалентную стоимости мага.Плюнул,взял в руки и тупо тряхонул, от Души ! Заработало это чудо японского аудиопроизводства прошлого века! Пашет как новенький! :)!
Последнее редактирование: 15 Май 2022 16:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Огнеборец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Май 2022 17:20 #32319

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Ага смешно... Один раз в деревне молотком паял. Второй чо то в трансформаторе делал но что не помню..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Май 2022 06:41 #32320

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Беогорцъ, получается, что если в этой тонкой прокладке кто то окончательно побеждает, то ТАМ ☝ начинается новая Асса, которая опять таки никому там не нужна, значит Боги заинтересованы в Вечном противостоянии здесь ? А чтобы никто никогда непобедил проложили границу сквозь души разрешив Ино влиять на Наша души и наоборот,а когда Кощи подгребают под себя душу, то тут то троица и начинает выкидывать фортеля... сегодня он вроде Наш а завтра уже кричит слава Бандере.
На этом Христи и поймали пиар : зачем вечная война, если все равно все это однажды кончится миром? Откажитесь от любого вида насилия и агрессии и тогда души ваши спасутся! В этом суть духовного восхождения ! Так вот овечек и окучивают, а потом приходи и бери Родину нашу голыми руками, как было в 17 году....
Последнее редактирование: 16 Май 2022 07:58 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Май 2022 07:59 #32321

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Драга пишет:
Беогорцъ, получается, что если в этой тонкой прокладке кто то окончательно побеждает, то ТАМ ☝ начинается новая Асса, которая опять таки никому там не нужна, значит Боги заинтересованы в Вечном противостоянии здесь ? А чтобы никто никогда непобедил проложили границу сквозь души разрешив Ино влиять на Наша души и наоборот,а когда Кощи подгребают под себя душу, то тут то троица и начинает выкидывать фортеля... сегодня он вроде Наш а завтра уже кричит слава Бандере.
На этом Христи и поймали пиар : зачем вечная война, если все равно все это однажды кончится миром? Откажитесь от любого вида насилия и агрессии и тогда души ваши спасутся! В этом суть духовного восхождения ! Так вот овечек и окучивают, а потом приходи и бери Родину нашу голыми руками, как было в 17 году...

Один из моментов опыта на воплощение скажим так это ПРИВЕДЕНИЕ СЕБЯ В ЛАДНОСТЬ а соответственно тем самым ты ладишь и всё вокруг. Ведь ДУША
твоя в будущем можешь сам стать БОГОМ. Мы здесь в условиях жесткоча учимся ладить и созидатьсозидать, для будущих своих шагов. Паритет однако. Антиэнтропия.
Йавь трётся и греется БОГИ заинтересованы чтобы она не навернулась. Раса отличается тем что жгёт энергию с пользой.
Последнее редактирование: 16 Май 2022 13:25 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Май 2022 13:58 #32322

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
да ни то что бы вечная война...натуры разные..он не могут созидать,а без него нет развитя..даже у них. а мы без преодоЛения- киснем и прокисаем,черствеем Душами и мозгами,скисая мягчая телесно, нам преодоление -как воздух. им нападение интриги вранье и тд -как воздух.
Мы друг другу жить даем и порождаем немылимые ситуации,как картинки в калейдоскопе. что и требуется Богами. хоть Их хоть Наша. Все нормально...
окучивать то окучивают и сейчас,но мы то есть! и Старые и Въра! сумароно результат то -пшик! поэтому и возня вся эта с кровью меж нами,теми и нами.плюс" хлопнем дверью перед уходом" ни забываем,вот-хлопают...
Последнее редактирование: 16 Май 2022 14:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Май 2022 14:37 #32323

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия. Одной фразой емко описал всю мою трудовую деятельность. Ак вот почему все таакк.. А мая то все беспокоится шо нет время выдохнуть.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Май 2022 08:52 #32324

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
По букве Z выскажу своё мнение. Глядя на жителей и их поведение то эта буква несёт только одно зомбирование.
Было видио давно как молодняк в Хохляндии скакал с речовкой кто ни прыгает тот москаль. Здесь то же самое только фашист.
Последнее редактирование: 17 Май 2022 09:00 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Май 2022 11:30 #32325

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия!
Соглашусь походу...Вопрос в средствах и целях достижения..как бизнисе :штоб "КУПИЛИ" Идею -создать яркий логотип,слоган привлекательный,шоб
аудиальновизуально образы цепляли,да на уровне ощущений и эмоций ...а там сколько из рационально цивилизационного населения землян отдадут своё время и деньги и Душу и станут БОЛЬШИНСТВОМ(средства и правила ведь Серых, только в темную и в конце мобыть развод лютый...)
А так -МЫ рисуем зеты и бабушек,говорим "Правда за нами",они- на "гиляку "и давай скакать,набивать свастики черные солнца и крюки...
Средства в сером мире только средства и похоже одинаковы..,(а как ещё?).
Вот только Кто здесь ПРАВ реально, действительно ...и каков Главный Результат для НАША будет...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Май 2022 14:26 #32326

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ман пишет:
Здравия!
Соглашусь походу...Вопрос в средствах и целях достижения..как бизнисе :штоб "КУПИЛИ" Идею -создать яркий логотип,слоган привлекательный,шоб
аудиальновизуально образы цепляли,да на уровне ощущений и эмоций ...а там сколько из рационально цивилизационного населения землян отдадут своё время и деньги и Душу и станут БОЛЬШИНСТВОМ(средства и правила ведь Серых, только в темную и в конце мобыть развод лютый...)
А так -МЫ рисуем зеты и бабушек,говорим "Правда за нами",они- на "гиляку "и давай скакать,набивать свастики черные солнца и крюки...
Средства в сером мире только средства и похоже одинаковы..,(а как ещё?).
Вот только Кто здесь ПРАВ реально, действительно ...и каков Главный Результат для НАША будет...
Я говорил как то что чтобы управлять рабами не нужны кандалы инадсмоторщики. Нужна идеология объединяющая.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Май 2022 14:48 #32327

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия народ. Тоже подмечал тенденцию собираться в кучку. И как правила какая то тоска(может быть скука) людьми движет.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Май 2022 16:20 #32328

  •  аватар
Отчасти дала о себе знать завидная сплочённость украинцев. Души то скучают за общоностью.. а её в русском мïре нет... еще до начала 00х какая никая была, соседи друг друга как минимум знали. А сприходом цифры, добили остатки, после чего чужие друг другу стали. Но то таке...
Вообще это ж всё инструменты. Официальное объяснение не говорят, и люди начинают сами додумывать, а пропаганда лишь усмотрела акцент за шо зацепиться, шоб люди поддерживали... а как ни крути люди усматривают русское, а по россии1 так вообще вспомнили про старославянский и ляпнули шо это старославянские буквицы... Z- земля...
У серых свои цели то понятно... но лично для меня виднеется кое шо другое... то шо как люди воспринимают... это как с иконами типа...
Еще говнецо не всё вышло, но тенденции харошие.
Так вот после репортажа по фед каналу, решил воспользоваться моментом и "на кухне" получилось больше про буквицу рассказать)) например. Просто воспользовался инструментом. Зашло. Уже слушали не с ухмылкой, а с серьёзным таблом. Когда показали про биолаборатории на украине, так вообще... про прививки даже не заикаются.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Май 2022 16:29 #32329

  •  аватар
Бео, очень удачный подход про ИЭП... это лучшее объяснее для разумения о том шо такое БГЪ. Легче и представить то не получается)
Такое научное объяснение ненаучного... понятно шо Боги гараздо больше и сложнее чем описание ИЭП... но для мозгов самое то.
На счёт "духарения" Богов на данном этапе для мну достаточно для понимания... ну сам принцип как это происходит. Но ещё есть интерес, а кто у Вышеня родители, также не было (вроде бы) нигде про родителей Сварога... про маму по крайней мере
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Май 2022 21:20 #32330

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравие всем) тут зацепился в очередной раз за "думание". И отличие думания от шелеста паматийных образов в голове. Кто как засекает/различает эти процессы в себе? Я для себя если что то непонятное понять треба в быту к примеру, стараюсь на задачу смотреть с разных позиций. И потом еще вариант такой, условно говоря забываешь все продуманные варианты и смотришь на дело как будто только вникаешь в него, как после сброса задачи в компе) появляются еще идеи.. и потом выбираешь наиболее подходящий вариант. Это есть думание?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 03:05 #32331

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Жека,это нужно Сантии читать,а они в САВ,которые под экстрим запретом.И ни мое это.
(йа сам подробно их ни читал,там много от Отче комментариев за сами Сантии выданых,мне было тяжело"тут читаем тут рыбу заворачивали",а было с чем сравнивать).
Это давно-давно ОтРок был спец по теме,ему и Отче рассказывал и Сантии САВ он чуть ли ни наизусть знал и в традочку выписывал "родословное Древо Богов". мне это было ни нать,а йа и сейчас такой фигней ни парюсь. Вышние - спят. Все.
Так вот, могу лишь сказать что Боги индивидуального титла,да еще и единичного-дети Рода и Лады. (?) Их толи 9 толи 16...ни помню,т.к. Нидокричишься! И дальше йа ни интересовался. Безтолковое знание для меня.
И потом там плюсом пошло много заморочек еще и с Богами Темной Нави(побочка от Богов Границы типа Вийа и его детей,от Варуны и т.д.) и их детьми. Без тетрадки ОтРока ни разберешся, кто кого когда и почему и кто получился. (а ОтРок помер для Наша. хохла тращея обслушался и сгинул.на факт уже тогда хохлы срали Раса)
короче так помню что Вышень сын Рода и Лады. хотя...ни подпишусь под темой.там что-то еще с Действительностью и Реальностями было связано. в Д. много Р.
А вот Отче и ОтРок точно знают,а йа пасс.ни моя тема.Извини....
п.с.: наверное это есть в уроках семинарии..в училищных вряд ли,ни тот уровень. может есть у кого?
Последнее редактирование: 18 Май 2022 10:42 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Татаяна, , Ман, Огнеборец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 04:10 #32332

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Жека, Песни птицы Гамаюн, клубок первый, там про рождение Сварога немного есть. "Род из уст испустил Птицу Матерь Сва, Духом Божьим родил Сварога.. Такие сказки были раньше..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 10:38 #32333

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Нет.В Гамаюн ни поймешь где пурга а где Предание. а пурги там навалом.Они типа велесовых досок. Всему верить - в дурдоме жить.
Потоки сами по себе "почкованием" и "черенками" да в новое качество ни размножаются. Физика ни позволяет,и Осознанность. Нужны бАбА-врата врат,спец Потоки.
*
и да,Буквицы Z ( Жека)и V посмотрел толкование в сети…бредятина, в смысле объяснения Сути- еще та.
Z-земля,пишут -энергия..А почему Перуница-ничего,тем более в совязях.
V вообще какое то «счастье». Без того что это и почему именно «ви».
То что они оперировали к «магической части»содержания Буквиц- понятно,за нацикаами тысячи укропских колдунов и их засиры мозгов укроупоротым. Помните , даже «мор на путина наводить»собирались? Думаю в противовес этому.
Обережные знаки. Но повторюсь,йа ни знаю чем они ( наши)руководствовались и кто там че в уши дул..Чисто буквица ни катит,ибо бред.Суть буквиц-вполне проходит, но…
Но тогда уж,чтоб реально работали, то V надо было бы удвоить по вертикали, а Z должна была быть Красной. Лишь по О претензий нет,и то черточку над ней поставить было бы ни лишним. (типа Сварог,а по диугому -под покровом Нибес).
Если уж на полном серьезе от укроколдунов защиту лепить. а так полуфетиши какие-то. Двоечник консультировал на мой взгляд. много чего еще можно было бы… да там бардак писецовый, от связи до взаимодействия родов и подразделений, такие же как в 41-42 в ркка. плюс предатели и политики..укропские..в генштабе и думе с правительством…
вообщем,, больше трех месяцев-трэба менять мышление
Последнее редактирование: 18 Май 2022 12:05 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 12:59 #32334

  •  аватар
"больше трёх месяцев-треба менять мышление"
Это по поводу этой всей ситуации?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 14:38 #32335

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
да,но и вообще обо всем.После 24 мая, а СВО не закончится к ..уж точно.
И Это утверждает лишь одно -преждней жизни и соотношений во взаимодествиях- уже ни будет.И ни только на СВО,но и в стране и мире.Очень надеюсь что вслед за бегством Чубакса состоится и вторая часть пророчества-смена правительства. И как следствие смена всех укоренившихся западных коррупционых схем и систем,от Судов до МВД и Администраций.Вообще всего. К таким переменам в первую очередь нужно и трэба быть готовым морально,т.е.умственно и душевно и желательно физически тоже. Потому что, просто так гладенько это происходить ни будет.да и раньше 24го года вряд ли. Очень много продавшихся, всосавших Систему,поверивших в нее как в дерьмократию и «будущее Илона Маска».
ктса,точно также как когда-то реальность и обусловленность « Иисуса Христа» подтверждалось и утверждалось творимыми им чудесами,так и для современных лопоухих тем же самым выступает Илон Маск.эдакий иисусик 21го века.Верят,массово.
Последнее редактирование: 18 Май 2022 14:42 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 16:38 #32336

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
AWDW пишет:
...за бегством Чубакса состоится и вторая часть пророчества-смена правительства. ...

Здравия БГРЦЪ, Всем привет. А че за пророчество? Коль с твоих рук знач что върное? Иль поживем увидим? Чет еще по нему есть интересное?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 16:46 #32337

  •  аватар
Да шо есть, то есть... переменка...
А на счёт власти.... если самих не сменят, главное шоб свое сознание сменили. Думаю мало кто будет против если они просто правильно двигаться начнут. Но времена интерееесные))
А, тут новость подскачила про Матушку Сыру Землю, по этому поводу шо нибудь есть?
Вообще чувствуются перемены всего вокруг, а мышление кстати тод меняется... со временем всё более гибким што ли становится... поэтому уточнил.
Последнее редактирование: 18 Май 2022 16:48 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 16:59 #32338

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Вйазъ,та ужеж повторял! последовательность событий.Она длинная была с 08года. Сначала до12, потом с 13 по 29. Сейчас осталось только «уедет Чубайс,смнится правительство с пророссийского(олигархат именно страны,до этого медведева-прозападное) на прорусское.и с 24 года-2а -2,5 года отдыха(так понял что отменят много удушающих законов возможно поменяют судей и тд) пару лет отдохнем а потом два года 27и 28 «эти» которых подвинут в 24-25 ичастично 26 попробуют реваншировать,но ниче ни выйдет так как 29 ый войдет. хотя чуток крови нам попортят.особо тем кто сильно булки размягчит.
единствено что ни совпало, так этото что,по рассказаному чубайс должен был уехать в 23 году,а он свалил в 22ом.т.е. временные сдвиги всеж-таки есть, а ни точно тютелька в тютельку.
Жека,О Матушке Земеле у меня новостей нет,ни знаю о чем ты.
Последнее редактирование: 18 Май 2022 17:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 17:55 #32339

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Да меня уж точечная инфа с Чубайсом сбила с толку, все обще а тут на те прям перс такой знаковый и чуть ли ни план реализации) с его пункта пошел. "таёжный инсайдик" подумалось мне мож еще какой есть с аналоговым прицелом)? Например ВВП куда более "разыгрываемая фигура" а даже безпроглядно и понятия нет кем будет замещен и будет ли ваще по этим летам в перемена? За девицу какуюто затирать гдет начали помню, но там сразу куча несостыковок. Лан че уж терпим,ждем, не долго осталось. В блудняки не вписываемся и топчим быту под ногами, чтоб тот самый критерий критично не пистанул по итогу(относительно конеш).
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 19:40 #32340

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Такое вот удивило..
Магия чисел или Третья мировая? Смотрите даты начала мировых событий:
— Первая мировая 28.07.1914
28+07+19+14= 68
— Вторая мировая 01.09.1939
01+09+19+39= 68
— Сейчас начало действия 24.02.2022
24+02+20+22= 68.
Что за число ? Что то из каббалы ? Слушал одного академика , он говорит что вероятность совпадения одна сотая процента.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Май 2022 20:15 #32341

  •  аватар
Ну тогда треба добавить... 6+8=14, 1+4=5
5ка выходит
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Май 2022 07:51 #32343

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Драга. Контролируй то что пишешь. Не нужно здесь писать такое.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Май 2022 09:50 #32344

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня drk. Не волнуйся тут ничего важного.. В интернете много подобного и без того что Драга написал. Самое интересное что 68/2=34 - число для разложения магического квадрата 4 на 4. Всё же просчитывают будущее.

Кстати первые обстрелы начались 22,02,2022 но почему то за основу взяли 24 число..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Nubby

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Май 2022 10:54 #32345

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО пишет:
Доброго дня drk. Не волнуйся тут ничего важного.. В интернете много подобного и без того что Драга написал. Самое интересное что 68/2=34 - число для разложения магического квадрата 4 на 4. Всё же просчитывают будущее.

Кстати первые обстрелы начались 22,02,2022 но почему то за основу взяли 24 число..
И тебе доброго. Пост удалён там чисел не касалось
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Май 2022 15:34 #32346

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
drk пишет:
Драга. Контролируй то что пишешь. Не нужно здесь писать такое.
Не нужно так не нужно. Только в чем криминал ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Май 2022 17:35 #32347

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Драга пишет:
drk пишет:
Драга. Контролируй то что пишешь. Не нужно здесь писать такое.
Не нужно так не нужно. Только в чем криминал ?
Я посчитал пост довольно правкационным. Это открытый форум и читают его многие. Незачем давать повод.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Драга

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Май 2022 00:15 #32348

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
Вйазъ пишет:
AWDW пишет:
...за бегством Чубакса состоится и вторая часть пророчества-смена правительства. ...

Здравия БГРЦЪ, Всем привет. А че за пророчество? Коль с твоих рук знач что върное? Иль поживем увидим? Чет еще по нему есть интересное?
С сайта Анаслав
"БЕОГОРЦЪ » 07 июн 2020, 20:05
Вооооот. Из за 15тыщ лайкнутых против 500... - Херь нам всем а не тексты ВЪДЫ.
30:1 долбоебов рожденых Раса...плюс пара шизанутых к этим 30. Это реальность. Сколько Раса в адеквате? Из 60 млн.? Так отож...
*
Но,сцуко! один херъ- больше ! чем жыдва имела ввиду к этим Временам...
Върцев и Въры должно было остаться к смене прозападного правительства( медведев) на пророссийское (нонче) всего то 20 тысяч! ( после ухода чубайса в 23-24 придет в 25 проРусское правительство)И тогда Мiдгард Земля -отходит к Большому Псу (завтра по меркам космоса) со всеми обитателями.(а там и сутьба Йарилы Солнца...аут)
Но... вот Херъ там ночевал!
Неизвестно кем зажженых КиРаДо( тако полно Крада) дохера и больше, на всех континентах! Вы ни знаете ,но и желтые и красные совместно с НаШа -жгут везде!
от Гиммалаев до Аппалачей и Кордильер.
Меж 4х Окийанов- Рось! Испанцы(баски)шотландцы, исландцы(120тыщь!староверов) ииииииии...кряки...эвенки( привет придурку от шаманов! Авгарат чердым!)-жгут во всех Весях! И камни...(Кто-то из Наша всегда рядом-Слава!)
Да,это капля 30:1...но это пока Предки ни прилетели.. и это 200и тыщ идущих в Въре прямо сейчас... с вами кто думает и пробует.
Мы(и Старые,Предки в схронах) -их сделали! полюбэ... и это ни бла бла бла. Это факты... смотрим перемены в связи с....Терпим и Ждем..а что это вы уже знаете"
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Май 2022 01:52 #32349

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Тут возможно по цифрам кабалы теософии "эти" так заморочено подгоняют:цифры=буквы-68 справаналево 86(страшный огонь,жара)...ихний элохим он же al him он же ал...5 букв:1-алеф ламед-30 хей-5 иод-10 мэм-40 в сумме 86=14=5...в результате деления иод получили хей-5,пассивное начало,дальнейшее творение это взаимодействие этих начал...хэй-основа речи,выдох,окно,присутствует во всех силах, типо..
Если убрать ноли,то обыгрывают число пи-3,1415..(в сумме 14=5)если дальше заморочитьсч-3,14159=23=5,тоэто сумма века года дня Брахмы как оне грят,не знаю.короче типа если полное слово элохим в небесный круг 360 градусов поместить то дает отношение единицы к диаметру окружности=3,1415...вобшем ооочень креативные товагищи :whistle:звиняйте,што утомил..
Последнее редактирование: 20 Май 2022 02:02 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Май 2022 14:18 #32350

  • Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Здравия всем!
На днях был день Матери - Сырой - Земли...
Сейчас наступает - День Лады Богородицы...
Между ними всего три дня...
и то и то - как бы бабские потоки...
(а для меня лично и то и то - на сейчас ещё и место проживания...)
так вот спросить хочу
БЕОГОРЦЪ
это один большой поток, но как бы подразделённый?...
или это два разных потока, но тесно переплетающихся?...
или ?... (возможно другой вариант?)
ведь не просто же так по Коляды Дару эти два праздника рядом... какая-то между ними же есть связь?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Май 2022 22:41 #32351

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
блин..даже отвечть нехочется...тупо шо писец
бабушка и внучка один человек? а рот желудок и жопа это один орган? трубка то одна!
ну что ты как 3х летний ребенок?! голова тебе дана чтобы в нее есть и записывать что AWDW протрындел?
разные обозначения-для разного, для одного-одно.И все со всем связано,и у Богов тако же,как твоя пищевая трубка. только это мы копируем Их а ни Оне нас. мы по образу и подобию а ни наоборот.
ну хоть немного думайте прежде чем в клаву вцепиться
Обе -Богородицы. Если ты не знал ,то у баб ваще есть такая способность-рожать кого-нить нового. А абортариев у Богов -нет.
Последнее редактирование: 20 Май 2022 22:45 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 02:21 #32352

  • Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
не про то ответ...
почему эти потоки рядом?...
не в противоположных Чертогах... а рядом?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 12:13 #32353

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
читать научись,все сказано
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 15:44 #32354

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Всем добра !
Бео по ресурсу можешь подсказать кому в церкви можно свечку ставить?
Говорено уже что христи с образов Наша свои иконы делали
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 17:22 #32355

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Николай чудотворец-Сварогъ Бог
Божья матерь-Лада Матушка
Саваоф под куполом -Родъ Бог
Георгий победоносец( типа ,не помню как они назвали)-Пъруне Бозе
остальных кого они там ставят просто ни помню..левую часть ваще забыл
давно там ни был ...ааа,Вийу Богу слева и Варуне Бозех,ну там где поминают смертных и...забыл.. из "верхних" Вышних ( вспомню -скажу) ,в..,Валькирии Матери ( три "В")
устал уже сегодня в мякиш,башка ни варит
хммм вспомнил по теме букв...V когда по вертикали две,одна над другой-это "вар вар"-боевой знак. когда 2e V по горизонтали то это W( перевернутая М) -типа мирный знак,типа,толмачить не буду,бо у меня их 2а) три В горизонтально, по энергетике VVV-кусок Руны "с пилой",, когда по вертикали - Три Ка с Нибес,ККК. Перевернешь- как на шевронах западных военных парадок- "уничтоЖитель Свъта"
Последнее редактирование: 21 Май 2022 17:42 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, , Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 18:48 #32356

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Николай чудотворец-Сварогъ Бог
Божья матерь-Лада Матушка
Саваоф под куполом -Родъ Бог
Георгий победоносец( типа ,не помню как они назвали)-Пъруне Бозе
остальных кого они там ставят просто ни помню..левую часть ваще забыл
давно там ни был ...ааа,Вийу Богу слева и Варуне Бозех,ну там где поминают смертных и...забыл.. из "верхних" Вышних ( вспомню -скажу) ,в..,Валькирии Матери ( три "В")
устал уже сегодня в мякиш,башка ни варит
хммм вспомнил по теме букв...V когда по вертикали две,одна над другой-это "вар вар"-боевой знак. когда 2e V по горизонтали то это W( перевернутая М) -типа мирный знак,типа,толмачить не буду,бо у меня их 2а) три В горизонтально, по энергетике VVV-кусок Руны "с пилой",, когда по вертикали - Три Ка с Нибес,ККК. Перевернешь- как на шевронах западных военных парадок- "уничтоЖитель Свъта"

А для Лега есть местечко де можно поставить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 19:09 #32357

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Архангелы-это АрЛеги. Леги это из их разряда «сил» У них все наоборот.Леги же маленькие в Йави, как «теннисные мячики» а «там»они конечно побольше,уже рассказывал. Вот где увидишь серафимов и херувимов,ну,это такие с крылышками,так это рядом.Потому что силы сами по себе реальны только служат тем кто их захватил.В данном случае Саваофовы слуги. а у христиан силы главнее архангелов и ангелов.Хотя все наоборот.Силы у них в подчинении.
(ангелы и архангелы в натуре это писец какие ужастики, на самом деле черти и типа бафомета-Саваофа)
Там ставь и шепчи кому,они разберутся.
Последнее редактирование: 21 Май 2022 19:17 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, , Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 19:16 #32358

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Архангелы-это АрЛеги.
(ангелы и архангелы в натуре это писец какие ужастики на самом деле,черти и типа бафомета-Саваофа)

Благодарю за информацию )
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 19:48 #32359

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Гамаюн пишет:
AWDW пишет:
Архангелы-это АрЛеги.
(ангелы и архангелы в натуре это писец какие ужастики на самом деле,черти и типа бафомета-Саваофа)

Благодарю за информацию )

Ещё кой чего вспомилось:
Можно ли набирать воду из источников что рядом с церквями да монастырями находятся а то и на «их» территории?
Насколько понимаю это была одна из таких практик-видят что люди ходят к источнику, они туда рядом ставят свой храм (а то и прям над ним), на свой манер переименовывают и как так и было. Изначальное название теряется во времени… Идёт активная начитка воды на регулярной основе.
Влияет это на источник или можно набирать се не опасаясь ?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 19:48 #32360

  • Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
читать научись,все сказано
хорошо... прочту ещё раз... может пойму чуть больше...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 21:09 #32361

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Гамаюн пишет:
Гамаюн пишет:
AWDW пишет:
Архангелы-это АрЛеги.
(ангелы и архангелы в натуре это писец какие ужастики на самом деле,черти и типа бафомета-Саваофа)

Благодарю за информацию )

Ещё кой чего вспомилось:
Можно ли набирать воду из источников что рядом с церквями да монастырями находятся а то и на «их» территории?
Насколько понимаю это была одна из таких практик-видят что люди ходят к источнику, они туда рядом ставят свой храм (а то и прям над ним), на свой манер переименовывают и как так и было. Изначальное название теряется во времени… Идёт активная начитка воды на регулярной основе.
Влияет это на источник или можно набирать се не опасаясь ?
ну вот,та же песня что и у Вьлияря…а подумать?
Родник исток реки откуда берется? -из Земли Матери.Она чья Мать?-Богов Наша! и Нам. Начитывают где и когда- по выходу из Матери.Они читают чье?- чужое.Если Наша подойдет и свое Родное прочтет чье Она-Оне услышит первое и главное? -Так и ежу понятно что Наша! нам же в церкви заходить ни заколодено,хотя там начитка колом в воздухе стоит ! и че? - а ниче! место то Наша! ходим ставим читаем маслом смазанные свечки. Кому- нить с того негатив прилетел хоть раз? нет.(попозже от действа ,раньше, могло,сразу -никогда) Тако же и с родниками.Любой Наша к своему к своей,своим приходит ,ну и что что вокруг чужие чужому Богу молятся? это их заморочки и проблемы,у Наша им откуда взяться? так отож….( любая их начитка на Выходе Матушек -фигня на постном масле! Сiлы то Наша там сами по себе! Мать-дите. а вот от жителей,ежели наглеть,прилететь может натурально в морду, идиотам законы ни писаны, особено фанатикам)
ес-сно,ни прочитав свое-Наша,ни обратившись к Матушкам Земле и Водице сразу брать низя. «током екнет» Саваофовым. Скажи свое для своих и хоть купайся…конечно ежели Въре ни чуждый,чуждая ,т.е. в теме как и что. ;)
и конечно зайти в церковь просто так,ни к кому ни подойти,ничего ни сказав и ни возжечь т. е. просто зайти -в чужие начитки окунуться-чревато. по Душе горем упорет нислабо, там же горя сброшено -Эвересты,вперемешку с мольбами к Саваофу…нырнуть в сортир и потом ни пахнуть еще никому ни удавалось ;) лучше ни заходить
Последнее редактирование: 21 Май 2022 21:31 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, Татаяна, , Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2022 21:17 #32362

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Гамаюн пишет:
Гамаюн пишет:
AWDW пишет:
Архангелы-это АрЛеги.
(ангелы и архангелы в натуре это писец какие ужастики на самом деле,черти и типа бафомета-Саваофа)

Благодарю за информацию )

Ещё кой чего вспомилось:
Можно ли набирать воду из источников что рядом с церквями да монастырями находятся а то и на «их» территории?
Насколько понимаю это была одна из таких практик-видят что люди ходят к источнику, они туда рядом ставят свой храм (а то и прям над ним), на свой манер переименовывают и как так и было. Изначальное название теряется во времени… Идёт активная начитка воды на регулярной основе.
Влияет это на источник или можно набирать се не опасаясь ?
ну вот,та же песня что и у Вьлияря…а подумать?
Родник исток реки откуда берется? -из Земли Матери.Она чья Мать?-Богов Наша! и Нам. Начитывают где и когда- по выходу из Матери.Они читают чье?- чужое.Если Наша подойдет и свое Родное прочтет чье Она-Оне услышит первое и главное? -Так и ежу понятно что Наша! нам же в церви заходить ни заколодено хотя там начитка колом в воздухе стоит ! и че? - а ниче! место то Наша! ходим ставим читаем маслом смазанные свечки. Кому- нить с того негатив прилетел хоть раз? нет.(попозже от действа ,раньше, могло,сразу -никогда) Тако же и с родниками.Любой Наша к своему к своей,своим приходит ,ну и что что вокруг чужие чужому Богу молятся? это их заморочки и проблемы,у Наша им откуда взяться? так отож….

Благодарь шо растолковал подробно)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2022 22:59 #32363

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
"хммм вспомнил по теме букв...V когда по вертикали две,одна над другой-это "вар вар"-боевой знак. когда 2e V по горизонтали то это W( перевернутая М) -типа мирный знак,типа,толмачить не буду,бо у меня их 2а) три В горизонтально, по энергетике VVV-кусок Руны "с пилой",, когда по вертикали - Три Ка с Нибес,ККК. Перевернешь- как на шевронах западных военных парадок- "уничтоЖитель Свъта"

Здравия!Бгрцъ а мобыть што если
птички соединить остриями ну или продолжить линии вверх ли вниз?ведь Хиеръ будет...а ежели вертикальную провести-уместно и Животъ както типа использовать..вот в "римских" же V -5(кстати) I-единицы X-десятки и в принципе усё...

Подскажи пожалуйста а ВоТаN Бозе(Слава!)и ОДИН -один ПоТок?(разное пишут)
Последнее редактирование: 23 Май 2022 08:17 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2022 23:55 #32364

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
МолодЕц однако! в пральную сторону роешь. только "птичка" в
влево в палочку в "стенку тонеля"-это КА. а вот влево это да,половинка...думай туда же. ка и пол ж :)
Ну блин,а где ты одноглазого Вотана Бога видел? :).
опять слова быстрее КА ,личность то в карман прятать надо....:)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Май 2022 00:56 #32365

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
да ни то что бы вечная война...натуры разные..он не могут созидать,а без него нет развитя..даже у них. а мы без преодоЛения- киснем и прокисаем,черствеем Душами и мозгами,скисая мягчая телесно, нам преодоление -как воздух. им нападение интриги вранье и тд -как воздух.
Мы друг другу жить даем и порождаем немылимые ситуации,как картинки в калейдоскопе. что и требуется Богами. хоть Их хоть Наша. Все нормально...
окучивать то окучивают и сейчас,но мы то есть! и Старые и Въра! сумароно результат то -пшик! поэтому и возня вся эта с кровью меж нами,теми и нами.плюс" хлопнем дверью перед уходом" ни забываем,вот-хлопают...
Вечное противостояние, иногда переходящее в войну, если кто то нарушает КОНы. Одни строят дворцы, а другие эти дворцы сносят и строят небоскребы.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Май 2022 00:17 #32366

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия!Да уж...какойто VKонтакте прям получается :(
А Мож знак такой есть как антенна ...Принимает чрез
тонель,три палочки:Вайт Манъ ,руна такая человек..ПСи..
Чото про соты ещё вспомнилось...если смотреть на решетку сот ,то она вся из рогаток состоит...будто перетекает..
Последнее редактирование: 24 Май 2022 17:44 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Май 2022 18:19 #32367

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Бео глянь личку по ресурсу :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Май 2022 22:55 #32368

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
ответил,но напомниаю,личку органически ни перевариваю... это рассадник говнища
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 00:07 #32369

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Верно ли мыслю что ядерное оружие лишь на половину Фашразрушитель? И если можно то что происходит с землёй при его применении по мимо видимого спектра? Извини за карявость. Я просто думаю над всём тем что ты на писал в частности " Пока человек думает солнце светит " И " Какой людие мыслят тако и БОГИ мыслят" .
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 00:18 #32370

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Правильно мыслишь! :)
Только надо помнить и понимать что "Люди!думают" а это в ноне "редкий зверь".
А на "безрыбье" и пейсатые думки за мысли проходят..а их то как говна за баней...такие дела
Последнее редактирование: 27 Май 2022 00:22 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 00:20 #32371

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
дабл,пардон
Последнее редактирование: 27 Май 2022 00:21 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 00:22 #32372

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Честно скажу зацепило меня и покоя не даёт пока не пойму до конца.) БЛАГОДАРЬ буду дальше мозговать
Последнее редактирование: 27 Май 2022 04:32 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 00:27 #32373

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
ну,раз так то, еще напомню что: " дела Наша в Йави важнее мыслей"...м?
и мыслить-думать надо и делать...в чем подвох?- в Ладности одного другому.Ведь это еще реже чем встретить Людыну... практически. Косячат все! цэвилывзадция...
Последнее редактирование: 27 Май 2022 00:28 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 00:33 #32374

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ну как я понимаю это приведение в Ладность пространство. Ну теперь же растения древа насекомые и животный мир плюс может криво вижу это ведь ещё и "прожиг" социосетки.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 00:40 #32375

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
ну так псомотри статистику сколько видов исчезло с лица планеты за последние 130 лет. и сколько на грани вымирания сейчас.
сразу прояснится.
Экосистему множество Богов создавало и Предков нимеряно.Убери один вид -выпадает целая цепочка взаимосвязаных.
Пчелы и растения например.Просто об этом ни пишут вконтролируемых сми.Неурожаи плодовых деревьев напрямую связаны ажж…Но пока химжрачки хватет в городах -кто об этом думает и помнит? а всех в человейники уже лет 20 сгоняют как скот…вишь оно как всё..связано-повито…
Последнее редактирование: 27 Май 2022 00:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 01:00 #32376

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А ещё прибавить то что воздух отравляют. Да так что сырая погода вызывает приступы. Даже у детей.
Тут вот иной раз идешь по траве и земле и думаешь что вндь под нагой ктотоо гибнет и понятно что тарва поднимится но раздавленное насекомое нет и понятно что обрывая чью-то жизнь делаешь не специально и время его пришло но так не хочется что б это был я
Про эко систему я так понимаю что они первые были и есть и это человек "пришлый" Должен "встроится" в неё. Ну просто копаясь в огороде наблюдаю за их жизнью это ведь взаимосвязь всего где ничего лишнего нет.( прошу прощения некоторые слова изменяются автоиспровлением пишу с телефона)
Последнее редактирование: 27 Май 2022 01:20 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 01:24 #32377

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Человек думает благодаря магнитке, вспышки на солнце можно ли рассматривать как взаимосвязь каректировку ? ???
Человек-Мидгард-Йарило
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 01:56 #32378

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
ну блиииин,не прошло и пятилетки! поздравляю! :)
(а разве стразу непонятно было,когда об этом рассказал?) прикольно блин,как же йа плохо понимаю людей..мда
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 02:08 #32379

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ну туго доходит))) просто мне интиресен алгоритм и вся картина. Вот и мозгую. И почему то думаю цепь ни полная.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 02:14 #32380

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
она полная если читать «букварь» в одном месте нет. Но главное что и как ты думаешь…рассказаны лишь подсказки. Ты думаешь «как сладить»? а где-то там Йарила Богъ- просыпается…или еще дальше …за Ним цепочка мне ниизвестная,но она есмь.
Последнее редактирование: 27 Май 2022 02:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Ман, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 08:12 #32381

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем. Беогорцъ извиняй меня за гавно вопрос но теребит ум.. Вучёные рассказали миру о кварковых бомбах. Типа эта дубина разносит миры на раз. Брешут? Или стоит задуматься?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 12:38 #32382

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
а что тебе это даст? меня лично беспокоит то что добили и добивают и без того не очень медицину.терапию. Хирургия и диагностика еще куда ни шло,а вот лечить чето както совсем получаться у них перестало. А люди и жители все сильнее болеют.
Тебе ни все равно каким образом тебя могут или изобрели убить?! Пусть что угодно изобретают,твои задачи их изобретения ни решат и ни решают ни у кого!
Зачем мозги паришь? какая разница пуля прилетела или кварками порвало на манюсенькие молекулы?
Боль не бывает долгой если есть медицина,а вот с нейто как раз и задница. И это страшно и только из за боли. Довелось на 60часов влететь..жуткая вещь,хуже инфаркта. Умирать пофиг,боль ,сильнейшую терпеть-жесть. А это как раз врачи-рвачи. и там сук как в думах весей и страны.
А вообще думаю нет такого оружия,потому что мозгов таких нет и Потоков способных Оzарить. а Наша ни изобретут-хрен кто догадается. :)
Последнее редактирование: 27 Май 2022 12:41 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , ИО