Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Апр 2022 15:18 #32241

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Жека пишет:
Тань, шо любят девушки?))

Ну ты спросил, Жека :lol:
Дак разные ж девушки и нравится разное. Кому то вон как Огнеборец сказал, романтизма в бошках дофига.
А если уж говорить про отдых для КА, так я ничего нового не добавлю) Я вот сейчас приехала к родителям, подальше от цевилы, на землюшку и тружусь руками, мозги отдыхают) Летом в поле выйдешь- ветер, солнце, кузнечки, птички... Чё ещё надо?!))) Под деревцем на мягкую травку завалишься, полежишь и как новенькая)
У меня так. Если я вопрос твой не так поняла, переспроси)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2022 21:29 #32242

  • Сибирский
  • Сибирский аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • БлагоДарю получено: 23
  • Репутация: 0
Здравия БЕОГОРЦЪ! трехструнные гусли
Последнее редактирование: 04 Апр 2022 21:35 от Сибирский.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2022 23:34 #32243

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Чего,балалайка?
на гуслях под 180струн было,в 5 октав с четверть тонами,как на индийском ситаре.Или под сотку на маленьких,3 октавы.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2022 20:19 #32244

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
... и все такое "что любят девушки". :)

:dry:
Последнее редактирование: 07 Апр 2022 22:22 от ДимКа.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Апр 2022 18:52 #32245

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
:)
Последнее редактирование: 08 Апр 2022 11:15 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Апр 2022 06:54 #32246

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЦЪ.
Информация+энергия+тяготение=материя. Можешь рассказать про тяготение ?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Вьлiяръ, , СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Апр 2022 15:01 #32247

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Нуууууу,это штука сложносоставная,и йа сам не очень то о ней знаю. Вобщем это поле из гравитонов устроеное типа как натяжные потолки(мне говорили как капрон)которое качают "с краев" и по спирали( этого и сам не понял)и таким образом сбивают материю как масло в кринке, сначала в центре а затем и по всему полю и дальше эти "шарики уже материи" катаются по всему пространству,продавливая его как капрон.грубо: а тянется,тяготеет к б -нет. А есть а скатывается к б потому что тот больше продавил пространство( как шарик капрон)
А и да,там в центре спирали дырка в ино,и то что оттуда пытается сюда пролезть- аннигилирует,и продукт аннигиляции( ни знаю что это,свечение какое то) в смеси с тобой сказаном и дают материю.
Последнее редактирование: 12 Апр 2022 16:26 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Апр 2022 17:00 #32248

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
AWDW пишет:
Нуууууу,это штука сложносоставная,и йа сам не очень то о ней знаю. Вобщем это поле из гравитонов устроеное типа как натяжные потолки(мне говорили как капрон)которое качают "с краев" и по спирали( этого и сам не понял)и таким образом сбивают материю как масло в кринке, сначала в центре а затем и по всему полю и дальше эти "шарики уже материи" катаются по всему пространству,продавливая его как капрон.грубо: а тянется,тяготеет к б -нет. А есть а скатывается к б потому что тот больше продавил пространство( как шарик капрон)
А и да,там в центре спирали дырка в ино,и то что оттуда пытается сюда пролезть- аннигилирует,и продукт аннигиляции( ни знаю что это,свечение какое то) в смеси с тобой сказаном и дают материю.
Ты говорил что чёрные дыры это производство материи можно ли тогда рассматривать дыру в центре как чёрную дыру?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Апр 2022 19:55 #32249

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Конечно. Это одно и тоже. В центре любого скопления массы и материи всегда стоит "заводик" по их производству. А "свободно плавающие дырки" это чистильщики утилизаторы,дворники типа. В них от нас прет туда и там на их границе аннигилирует. А дальше все как у нас см.выше.
Последнее редактирование: 12 Апр 2022 19:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Апр 2022 20:18 #32250

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
AWDW пишет:
Конечно. Это одно и тоже. В центре любого скопления массы и материи всегда стоит "заводик" по их производству. А "свободно плавающие дырки" это чистильщики утилизаторы,дворники типа. В них от нас прет туда и там на их границе аннигилирует. А дальше все как у нас см.выше.
ещё вопрос тогда а кощи оттуда? Меж границами?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Апр 2022 21:32 #32251

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
В букваре нет что ли?
Они при создании Йави появились,как старые говорят "от трения,от искрения Ино и Йавив самой темной и дальней ее части. В темной Нави"(с).( не забудь что Йавь многомерна,9ти) Неучтеный Богами продукт.Они ни чьи. И считают Йавь -своей.
(Думаю что чисто принципиально так и есть.) Нас то создавали позже и специально как стабилизаторов энтропийной системы (жызнь переводит в ничто самое большое кол-ство энергии) а они сами как-то образовались параллельно с Йавью. Как выше ты сам сказал инфы то в дырках и на границе хоть жопой жри.А уж термояда( сийаний) ваще завались. Но Кощи ни из дырок,Кощи из глубин Темной Йави,из Пекельных Мiров. За которыми начинается граница и Иномiрье.
Последнее редактирование: 13 Апр 2022 03:46 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2022 06:52 #32252

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия) а как думаете Кощей кто нибудь изучал, встречал их тела? В интернете показывают но ведь не проверишь, кукла там на видео или реальное тело. За тысячелетия думаю и старые много знают о них, и думаю как то находили их базы на земле, когда наша в сiле были.. и вот люди бывает рассказывают что их якобы нло похощали, врут же?! Накой они им сдались.. поговорить?) хотя одна знакомая говорила что неподалеку от нас тарелка садилась, давно было.. мне кажется приснилось бабушке)
Последнее редактирование: 13 Апр 2022 06:53 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2022 07:11 #32253

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
drk пишет:
Информация+энергия+тяготение=материя. Можешь рассказать про тяготение ?

Доброго утра те drk. Очень помогает разобраться в вопросе образ.. Капаешь каплю воды на раскаленную сковороду с маслом. На этом простом примере(по подобию процессов) видно что с водой и с маслом происходит и на границе двух сред. Действие из "вне" приводит к нестабильности систем. Про тяготение мне как то препод по физике объяснил из-за неправильных вопросов шо нет ничего в природе электро-магнитного. Уравнения (на сколько помню) МакСвела-Шредингера "натянули" одно на другое с помощью логики. Типа объясняли как электро трансформатор работает. Хотя при коротком замыкании(от Ампер конечно тоже зависит полнота события) наблюдаются все виды излучений. Корявинько попытался объяснить про искры.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2022 07:43 #32254

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго утра АртС. Мне думается шо они в облике человека прибывают. В прошлом году в сети показали фотку машиаха... Типичный .. с виду. Типа рассказывает на манхетене толстосумам как чо с ними будет. Ну и дежурная фраза как наша "Будь в вере".
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2022 07:54 #32255

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
Нуууууу,это штука сложносоставная,и йа сам не очень то о ней знаю. Вобщем это поле из гравитонов устроеное типа как натяжные потолки(мне говорили как капрон)которое качают "с краев" и по спирали( этого и сам не понял)и таким образом сбивают материю как масло в кринке, сначала в центре а затем и по всему полю и дальше эти "шарики уже материи" катаются по всему пространству,продавливая его как капрон.грубо: а тянется,тяготеет к б -нет. А есть а скатывается к б потому что тот больше продавил пространство( как шарик капрон)
А и да,там в центре спирали дырка в ино,и то что оттуда пытается сюда пролезть- аннигилирует,и продукт аннигиляции( ни знаю что это,свечение какое то) в смеси с тобой сказаном и дают материю.
А почему нейтрино обратно пропорционально гравитации? Как оно в этой схеме?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2022 08:11 #32256

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2022 11:09 #32257

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
йа ни физик и те кто мне объяснял видимо тоже. мне неизвестны взаимоотношения нейтрино и гравитонов. И считаю что мне эти знания и нафиг не нужны. Куда я их воткну? Вот понимать в общем как это все вокруг,как Мiр устроен и нафиг он нужен-полезно для понимания себя в нем. И облегчает принятие решений и взаимодействия с Miром. А физика это ни точная а описательная наука на принятых константах. И даже что как называется на самом деле все ни так. И тем более взаимоотношения чего-то с чем-то. Может есть,может нет, а может и ваще ни о том речь.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, ВУКЪ, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2022 12:27 #32258

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
AWDW пишет:
йа ни физик и те кто мне объяснял видимо тоже. мне неизвестны взаимоотношения нейтрино и гравитонов. И считаю что мне эти знания и нафиг не нужны. Куда я их воткну? Вот понимать в общем как это все вокруг,как Мiр устроен и нафиг он нужен-полезно для понимания себя в нем. И облегчает принятие решений и взаимодействия с Miром. А физика это ни точная а описательная наука на принятых константах. И даже что как называется на самом деле все ни так. И тем более взаимоотношения чего-то с чем-то. Может есть,может нет, а может и ваще ни о том речь.

Здравия. Так оно как и говоришь! Много чего перекопал за последние 15 лет. Из-за скуки шо тока не прочитаешь думая что поможет в будущем. А в итоге с одного удара простым молотком гводей забивать не научился. Видимо не от гравитации руки трясутся. У всех физиков прошлого чьи имена забыты были лучше результаты когда изучали явления с точки зрения взаимодействия потоков или полей. К примеру как у Гребенникова открыл он действие полостных структур. В итоге оказалось что во влажную погоду этот поток от земли в небеса не действуют - жуки не летают.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2022 17:56 #32259

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
AWDW пишет:
йа ни физик и те кто мне объяснял видимо тоже. мне неизвестны взаимоотношения нейтрино и гравитонов. И считаю что мне эти знания и нафиг не нужны. Куда я их воткну? Вот понимать в общем как это все вокруг,как Мiр устроен и нафиг он нужен-полезно для понимания себя в нем. И облегчает принятие решений и взаимодействия с Miром. А физика это ни точная а описательная наука на принятых константах. И даже что как называется на самом деле все ни так. И тем более взаимоотношения чего-то с чем-то. Может есть,может нет, а может и ваще ни о том речь.

Вставлю свои пять копеек.
Родственник дальний был физик ядерщик на симпозиумы по всему миру ездил дисеры строчил (ни один ни защитил) практикой занимался в закрытых институтах.
сказал мне как то "мы ничего низнаем!!!! но все физики во всем мире знают что вселенная это порядок от самых мелких до самых крупных частиц в ней но ни кто это ни будет афишировать". Ему Светлой памяти и Доброго Пути
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2022 18:10 #32260

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Умгу..Гребенников и жуки это есть такое,но еще и шмели такие же.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2022 07:41 #32261

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
AWDW пишет:
Умгу..Гребенников и жуки это есть такое,но еще и шмели такие же.

Доброго дня. Вроде все они казявки но разной конструкции. Самое большое удивление моё было когда узнал шо матка одного из видов термитов может телепортироваться в случае опасности.
Малюсинький вопросик хотел спросить.. Искал про смердов но напаролся на разговор о Чернобоге (до этого не сталкивался с этой перепиской). Провильно ли йа понял что Чернобогу пришлось в Йавъ уйти? То есть он за всеми следит черными белыми красными и тп. или только наша?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2022 08:28 #32262

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ни понял ничего. Давай контекст,цитату. А вобще-то он за распространение инфы ответственен. И даже в темных Мiрах. Без него Златой Путь сбацать нереально было бы.И Боги Раса малобы чем отличались от других Богов.Это недавно ему всякое негативное приписали недоумки. Которые слова тьма и темень ни различали,и для которых черное синоним зла а ни концентрации.и т.д. это Наша Бог,да,специфический и розами ни пахнет,но без него Свътла Путей ни было бы.ни для кого.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2022 18:35 #32263

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
AWDW пишет:
Нуууууу,это штука сложносоставная,и йа сам не очень то о ней знаю. Вобщем это поле из гравитонов устроеное типа как натяжные потолки(мне говорили как капрон)которое качают "с краев" и по спирали( этого и сам не понял)и таким образом сбивают материю как масло в кринке, сначала в центре а затем и по всему полю и дальше эти "шарики уже материи" катаются по всему пространству,продавливая его как капрон.грубо: а тянется,тяготеет к б -нет. А есть а скатывается к б потому что тот больше продавил пространство( как шарик капрон)
А и да,там в центре спирали дырка в ино,и то что оттуда пытается сюда пролезть- аннигилирует,и продукт аннигиляции( ни знаю что это,свечение какое то) в смеси с тобой сказаном и дают материю.
БЕОГОРЦЪ а качание по спирали поля гравитонов произходит за счёт торсионых полей? Или я ни туда мыслю?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2022 19:05 #32264

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
йаж сказал,что сам ни очень понял,т.е. мало что.это йа пишу кратко,а мне часа два-три,зря,рассказывали,мой мозг (КА)просто потерялся.
Может и торсионные, но такого слова не говорили. Есть какая-то Сiла ( связаная со СвентоВiтом и Вышенем Богами)та что колеблет поля,она как бы крутится( на самом деле как уже обьяснял полтуда-полсюда,"типа коленвала"), а спираль завивается от того как расходятся или сходятся?( реально не понял тогда а больше ни думал)"волны полей" под углом к чему-то. Может черной дыре. Какбы потому что они делают это сами в таких условиях и другого варианта ни у чего нет,типа того. Все, больше ничего ни помню.вспомню допишу.
Последнее редактирование: 14 Апр 2022 19:09 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2022 19:08 #32265

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
AWDW пишет:
йаж сказал,что сам ни очень понял,т.е. мало что.это йа пишу кратко,а мне часа два-три,зря,рассказывали,мой мозг (КА)просто потерялся.
Может и торсионные, но такого слова не говорили. Есть какая-то Сiла ( связаная со СвентоВiтом и Вышенем Богами)та что колеблет поля,она как бы крутится( на самом деле как уже обьяснял полтуда-полсюда,"типа коленвала"), а спираль завивается от того как расходятся"волны полей" под углом к чему то. Может черной дыре. Все, больше нмчего ни помню.вспомню допишу.
всё равно БЛАГОДАРЮ есть над чем подумать)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Апр 2022 08:20 #32266

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
..."Есть какая-то Сiла ( связаная со СвентоВiтом и Вышенем Богами)та что колеблет поля,она как бы крутится( на самом деле как уже обьяснял полтуда-полсюда,"типа коленвала"), а спираль завивается от того как расходятся или сходятся..."

"...так танцуют НАША в Яви" сразу на ум пришло...
Последнее редактирование: 15 Апр 2022 08:21 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Апр 2022 19:44 #32267

  •  аватар
На подобе вальса?)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Апр 2022 19:53 #32268

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Жека пишет:
На подобе вальса?)
;) Жека но это же всё на плоскости)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Апр 2022 20:58 #32269

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
был старый пост где Беогорцъ как раз расписывал как танцуют НАША в Яви..поэтому сразу и вспомнилось...а у тебя на мережку похоже - тоже давно было..обсуждали
ДимКа АУ! ты здорово по архивам плаваешь - помнишь это?
Последнее редактирование: 15 Апр 2022 21:00 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Апр 2022 21:36 #32270

  •  аватар
drk пишет:
;) Жека но это же всё на плоскости)))
Мало того это различные торцовые ракурсы разреза спирали)
Плюс... от этого становится не менее красиво)) (корявенько, но в полноте красоту и представить невозможно)
Последнее редактирование: 15 Апр 2022 21:39 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Апр 2022 05:30 #32271

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
старый ролик и совсем не охватывает все но автор пытался и второй ролик сотворил а не вышло..точнее вышло даже слабее...
жаль нет умельцев чтобы совместить и учесть все..думаю что на облако и тот самый "бублик" растянутый в пространстве и выворачивающийся сам в себя до сих пор похоже

Последнее редактирование: 16 Апр 2022 05:32 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Апр 2022 21:23 #32272

  •  аватар
БГРЦЪ, можешь шо нибудь рассказать про знаменитые символы Z, V, ○ и "триуглльник"?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2022 10:38 #32273

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Нет конечно. Не принимал участие в созданиии такого обозначения. Кто там и что кому в уши дул мне неизвестно. А гадать дело неблагодарное.
Хмммм..подумал что если бы Наша консультировали то расклад был бы примерно такой ;) (самому интересно стало)
V(в букве М средняя стрелка) В-АР! ( боевой клич)( две вниз-вар вар)
Z-Перуница( обьяснять не надо?)( две перуницы-сейчас низя!скомпраметировано)
○ -добро Божеское(мир и мiр) и
треугольник -Триглав Йави,часть Валькнута. и еще они обе вместе ОДЬ и Д○ в прочтении.( ни написании!) Что тоже ни просто.
Ваще побольше можно написать, а это просто с точки зрения Върского построения Сiлъ примерно тако.
Но ,повторю,далеко ни факт что именно тако,можно ведь и по другим правилам рассматривать ,эзотерики там кабалы,как ни странно,тамплиеро-массонской и т.д. мне неизвестна система отсчета принятого символизма...
Последнее редактирование: 19 Апр 2022 11:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Рысь, , Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2022 08:17 #32274

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
Серость по площадям сильно наблатыкалась начитывать. пласты ложит много сотметровые,на целые районы.Сползают медленно (начинает с северо-востока)от пары дней до 2хнедель.Сползает(как улитка)на юго-запад.Акуратно! под прессом ни суетиться,в голос ни славить а бывает даже и шопотом опасно.(болезни,ниудачи, потери и т.п.гадости «из ниоткуда» прилетают-из пласта)

Здравия БГРЦЪ!
Есть вопрос относительно начиток. Им обязательно нужно читать в конкретном месте (ну как мы Службу делаем в точке), с привязкой географически к месту? Или они могут запускать "межконтинентальные баллистические"? По идее должна быть привязка... тут у нас повсюду понатыкано крестов (по многим горкам) и мечетей уже полно, завывают стабильно по расписанию. В городе христиане читают и синагога недавно открыта.
И по магрибским магам хочу уточнить (помню говорилось ранее, что они кураторы С.Кавказа) - они чьих? это сефарды или муслимы? или кто ещё типа каббалистов каких?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2022 08:21 #32275

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
По Z помню в уроках Отче давал инфу, что это магическое, он ещё упоминал группу ZZ-top.
В каком из уроков - уже не помню, наверное, где-то в Юджизме.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2022 12:16 #32276

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Хм,даж не знаю как сказать... Им не нужно как нам точечно. "Основной поток" сейчас все-таки Саваофовский.т.е. он занимает почти все пространство 3х мърия. Наша Потоки лишь точки,ручейки и речушки,в лучшем случае,рассекающие пласт Саваофовой энергетики и инфы. Поэтому нам чтобы слышали Наша чаще всего надо быть поближе к местам или в конкретнтй точке,и Агни как проводник,а им достаточно обозначить область "на карте"по старому. Например ни кавказ или кубань а РускоЛань и все.Пласт поползет разрушая все противонаправленое или несинхронизированое с ним. Кресты ставят против прибывающего Наша,поэтому раньше этого ни было,у них ни было нужды отбивать и отжиматься от Наша. Теперь есмь. И "ковровые бомбандировки" это их любимый способ решения проблем.
По Магам Магриба мне немного известно. Они какие-то "ни такие",возможно чистая нативная( гермафродитная и волосатая) жыдва. Ну и то что там Кощи "рога замочили" -вне сомнений.
Последнее редактирование: 21 Апр 2022 12:26 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2022 12:21 #32277

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Перстъ пишет:
По Z помню в уроках Отче давал инфу, что это магическое, он ещё упоминал группу ZZ-top.
В каком из уроков - уже не помню, наверное, где-то в Юджизме.
Да,интересно было бы почитать...может есть у кого?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2022 13:08 #32278

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Добраго дня Перстъ. В этом ответе он рассказывал про Знамение(правая рука к солнцу) и Осенение (Перуница на лбу). Помнишь в книгах Значки в славлениях...

Лет десять назад было очень много съемок - ответов на вопросы верцев но уже все почищено. Самое интересный для меня вопрос был о конфискации НКВДшниками 1949 Сантий и рукописей.
Последнее редактирование: 21 Апр 2022 13:14 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2022 13:56 #32279

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
AWDW пишет:
По Магам Магриба мне немного известно. Они какие-то "ни такие",возможно чистая нативная( гермафродитная и волосатая) жыдва. Ну и то что там Кощи "рога замочили" -вне сомнений.
То есть они не мимикрировали.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2022 14:39 #32280

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Благодарьте Перст попытался урок тот найти а в итоге видос училища рандомный по ведизму более часовой проглотил). Интересно стало сверится со своим надуманным (Пока не нашел момент по Z от Отче). Но вот что показалось Z эт заваленая перуница - распространение волны соответсвенно как усушка утруска при вибрации. Также Z косая палка от поднебесной до тверди типа правая косая палочка тойже V. ZZ Top эт наверное бородочи заложили вибрации от своих звуковых дорожек в тела населения Топ заряд от двойной дозы,хз.. По магам магриба волосатые скрюченые старики хотабычи денюжки суют из рук в руки при встрече так представилось. Гермо ли там или еще как то хз ктож проверит то. Инфа гдет была некие левиты по фазам луны девочки аль мальчики. Когда по деньгам (кста недавно попадалось) заходила речь БГРЦЪ (здравый буде старшой) упоминал про иноземность их сути как и их создателей этих магов.
По Z докину - типа спирали, пружины на плоскости.
Последнее редактирование: 21 Апр 2022 14:54 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2022 15:18 #32281

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
Им не нужно как нам точечно. "Основной поток" сейчас все-таки Саваофовский.т.е. он занимает почти все пространство 3х мърия.

Благодарь!
Как раз подумал об этом - что у них сейчас в каждой точке пространи плотность инфы ещё позволяет...
Нынче вот сколько дней уже "сер туман", и такое ощущение (по всему сразу от событийности до физики тела) что они устроили какой то "Дрезден".
А от чего зависит продолжительность и устойчивость "плиты"? Если на неё не воздействовать Наша средствами...
*
Блин, с этой магниткой и по памяти и по зрению периодические пробелы... ранее никогда и ничего не забывал из Нашего, а сейчас вот точно не могу вспомнить про Z от Отче... Но он рассказывал стопудово про это.
Кроме того знаю одного мага (реального), который это юзает (свечкой как-то чертит Z)... но чегото неохота как-то на него выходить снова. У него там и Сирисо и прочая каббалистика в ходу.
Могу от себя предположить, опираясь на "Букварь", памятуя про графический эквивалент "информации" - некое подобие витой пилы, что это довольно универсально. Стоит вспомнить Руну - "Небо", это "пила" из семи ("на седьмом небе"(С) - оттуда) палочек под Поднебесной. Ну и Zиг сюда же в плане графики. Т.е. Сiла (ничья) и просто разный вектор.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, , Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2022 15:21 #32282

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
ИО пишет:
Добраго дня Перстъ. В этом ответе он рассказывал про Знамение(правая рука к солнцу) и Осенение (Перуница на лбу). Помнишь в книгах Значки в славлениях...

Лет десять назад было очень много съемок - ответов на вопросы верцев но уже все почищено. Самое интересный для меня вопрос был о конфискации НКВДшниками 1949 Сантий и рукописей.
Доброго.
Вот не помню точно где... вероятно, что не в уроках, а в регулярно выходивших ранее ответах на вопросы в формате видео.
Их довольно много было ведь.
Последнее редактирование: 21 Апр 2022 15:25 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Апр 2022 05:04 #32283

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Здравия всем. Муж объяснил.
Z-зюйд это заходили с Юга, V-вест это заход с Белоруси,О- ост. Пометка сторон, с которых заходили русские войска. Т.к.техника с обоих сторон(укр и рус.) одинаковая. Чтобы отличать своих от укров. Это направление ударов, кто откуда наступает и не более.
Многие этого не знают. Инфа от ребят, кто там.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Апр 2022 10:01 #32284

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Нуууу,как бы,если только исходить из того что военные тупые, или с целью запутать и без того запутаного противника, то вполне.
А так то ушки тянутые.
На Киев из Белоруссии заходили, это С СЕВЕРА,север-N ( норд),Юг же обозначается-S (зюйд) а ни Z. И вест(запад) обозначается ни V а W. Разница все же есть. Совпадает лишь Ост( восток) но под Донецком до недавнего все на месте стояло.движняка О-W ( восток-запад) практически ни было. Так-то как-то.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Апр 2022 11:19 #32285

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0

Будь здрав Беогорцъ!
Тут вот момент такой в теме..при отображении инфы(написании букав слов знаков иль звуком) в пространстве возникает некое "возмущение"его которое влияет и сiльно и на самого..Если можно подсвети пожалуйста а што происходит в Действительности? насколько зависит "фон"от места и самого чела..от того што пишется как и на што(кефир бумагу землю)бывает быстрее отдает но слабо а то постепенно но сильно..
есть давно написанное а открываешь и как в первый раз долго не выдержать...
Спрашиваю бо помогают солава бысть в харошем со стоянии и не выходить из...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Апр 2022 11:38 #32286

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Неееее братко! Плодить шизофреников это ни ко мне. У огромного количества интересующихся темой,на этом деле фляги засвистели и кукухи улители навсегда. Мне ниохота быть к этому причастным.
Следи за собой,будь осторожен,из Въры ни выходи,делай харашо то что под ноги катится," нюхай воздух",дружи с КА и Легом с Дедушко,обращайся к ...помни о Връмени которое что-то приносит,будь ладным приносимому...
Этого достаточно что бы начать и жить по людячи. А попытки програмирования событийности и пространства без должной подготовки всегда заканчивается галоперидолом. Примеров -полная Россия неадекватов,волхвов,магов,жрецов и прочего дерьма управляющих вселенной,с выхлопом "пока не видят санитары". ;)
*
А по вопросу конкретно- так вопрос шыза и есть.
Ни всякая линия или буква-слово "фонит"( возмущает по твоему). А если и фонит в мерностях то человек ни может знать и понимать как этот фон виден с той стороны. Механизма нет ни в Душе ни в Ка ни в крови.
Серые же,методом "научного тыка" (и как обычно для них -на чужих тушках) вычисили и пересчитали по каббале некие эквиваленты разрушающих влияний на Йавь.( а толи "раздражающих" многомърие толи опирающихся на Сiлы в подчинении Темных или серых - они и сами ни знают) некие "кальки" влияний. И этим пользуются.
Нет никакой "белой магии" и " светлой" тоже. Любая-черная. Потому что невъжество. Грязными рками в нивъдомое.
СоZидать магией колдовством и прочая-нивозможно. Потому что хомосапиенсы лезут в нивъдомое и нивозможрое к пониманию ими. А это всегда и везде только разрушение и уничтожение.
Наша СоZiдают лишь в СО. Со Богами. Обращаясь к ним и показывая чайания и т.д.

А колдунство и волхвшепство используется лишь для защиты от такой же хрени исходящей от темных. Подобное разрушается подобным.
Но мы то знаем что это ни Наша,но кто-то вынужден это делать. Понимая что из Въры выходят и уподобляются Тьме. Наша создали это по примеру серых,свою систему Разрушения их дела разрушаещую. А Свътла Раса она и нафиг ни нужна
Поэтому "у страждущих тайных и влиятельных знаний" фляги и свистят,пугая кукух. Триединство,родное и естественное для Раса,(Душа,КА,личность)(Дхъ фон и совязь) начинает плыть и разрушаться начиная с Души. И далее по списку.
Те кто может это дейать( колдовать,волховать) реально-точно ни ты и ни йа и иже
с нами.
Это спецы натасканые "держать удар" по Душе и триединству,и это-в перую голову,а уж потом -как казнить и наказыаать темных.
Мы то канешна тожа сопротивляемся темному,служим и прочая. Но как ни крути все что знаю йа и что подсказал другим по дейаниям,в основе своего действа-СоZидание.
Свът ни совместим с Тьмой. Просто Наша дейания "зажигают свът" там где долго было темно.Тьма тает. Разрушения в Йави-нет.
И это так вкратце. Надеюсь что понятно...а если нет так тем и лучше :)
Последнее редактирование: 23 Апр 2022 19:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН, Струга

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2022 23:20 #32287

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Огрооомно Благодаръ те!
Очень четко и подробно и и ...:)да и лишний раз напомнить ооочень к месту

Магью йа изначально не люблю и причиндалами никогда не пользовался честно(ну как бы страшно што делаешь непотребное спрятавшись от родителей,как то так по ассоциации)
Прости мя виноват маленько..башка..пропустил начало думал в отдельную тему рассказать..про титло числобукв раньше писал уже своё йа(ты подсветил)вот имена сутьевые(Лега и своё)пробовал узнать ...у мя получилось так при вопрошании (вкратце):оба раза ооочень неожиданно вдруг приходили на место пару разных челов и называли слова да на имена непохоже,ну типа качества характеристики НАША и их можно произносить ...уже харашо ....вот йа и пробовал с" ними "
общаться...а дальше вот...
Благодаръ от души и буду рад если што дополнишь..
И понял йа..понял. :(
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Апр 2022 08:17 #32288

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем. Хотел спросить вас.. Давненько новость пробежала по всем новостям а потом была быстро задушена.. Новость о том что уменьшился атом водорода(не буду уточнять суть новости в научном плане). То есть можно подумать химия поменяется. Вот возникал и вопрос что стало? Что изменилось? У мя один вопрос на людей как то повлияло? Конечно мы в кисель не превратились. А значит на энергию повлияло(ну и на информацию)! Что думаете?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Апр 2022 10:06 #32289

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ман,это очень тонкая тема и вобщем не интернетная...важно:есть виденье и слышанье,это у всех индивидуально.У кого что. Но в любом случа -с этим акуратно,проверять на личинность. Ох она и любит фейки подсовывать.
Сверять себя на личностную подтасовку-обязательно! Иначе шыза. Самое простое сразу себя идентифицировать,обозначать в третьем лице"он" а ни "я". И "контакт"только в таком виде. Тогда можно научится понимать и засекать где и как личность подсовывает "желаемое"- а где реальное "ти ти ту та".
Больше ни скажу,ни для интернета.и в личку ни пиши,ни отвечу.

ИО...не вникай,ни слушай и не парь голову принимая всякие "научные данные и открытия" особенно в областях в которых ты не специалист.
Прочел что-то интересное для себя,принял к сведению,как возможный вариант событийности-но ни более!!!
Сейчас и еще пару лет всякого псевдореального,типа "научного" дерьма выкинут в социум огромное количество,не засирай себе мозги.
Заботься лучше о насущном,смотри как и что в Йави реально вокруг тебя, а ни как" научное сообщество" гадит тебе в голову.
Последнее редактирование: 25 Апр 2022 10:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Арконец, Ман, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Апр 2022 19:12 #32290

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Всё,Понял прости ещё раз тему закрыл... благодаръ и здравия!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Апр 2022 10:54 #32291

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
AWDW пишет:
Перстъ пишет:
По Z помню в уроках Отче давал инфу, что это магическое, он ещё упоминал группу ZZ-top.
В каком из уроков - уже не помню, наверное, где-то в Юджизме.
Да,интересно было бы почитать...может есть у кого?


✨ ДРЕВНIѦ ѦЗЫКИ. КУРСЪ 1. УРОКЪ 3

✅ Тема: Образы в древних языках.
Кратко "Алеф - еврейский, Альфа – греческий, А – латынь. Поэтому когда смотрите книги того же Папюса, пантакли нарисованы, они все на 3-х языках: на греческом, на еврейском, на латинском. Итак: Азъ - в буквице, Ати - в древнеперсидском, Альфа. Т.е. как бы «А» – основа. Самый поздний язык у нас, какой появился из этих 3-х языков? Латынь. Читаем: Элемент Азот - А Z ω ת. А - начальная буква всех алфавитов, т.е. как бы общая. Z зет - конечная латинского. ω – омега - конечная греческого. ת - конечная еврейского лашенкойдыша, идиша, арамейского. Четыре буквы означают как бы 4 элемента, 4 элемента мироздания: Свет А, теплота Z, электричество ω и магнетизм ת. А - любого языка принадлежит к Божественному Миру. Заметьте, здесь, как бы 4 мира объединены. Z - Мiръ латинский или по - другому его называют Мир материальный. А Материальный Мир мы называем Явным. Z -Зет – это последнее материальное воспроизведение. Поэтому Конец Света будет всё - предел, как два Z Z зет. Z Z Тор - Предел, находящийся за пределом Материального мира, у всех народов называется Концом Света, т.е. данного материального. Ω- омега - Мiръ греческий, Умственный мир. Отсюда и фраза Иисуса: «Я начало и конец, альфа и омега». Т.е.: «За пределами меня мыслить вообще невозможно», - он как предел мысли. Неплохо, да? Себе амплуа избрал. И тау ת а вот это - Мiръ еврейский, и его многие называют Божьим, или Пустотой. А Пустота и есть тот самый айнцофт, т.е. предел, за которым нет ничего. Божественная, можно сказать, Пустота. Мистические мерки. Т.е. всё начинается от Света (А) и уходит в Пустоту (ТАУ) вместе с материальностью (ЗЕТ), вместе с мыслями (ОМЕГА), с мозгами и со всем существованием. И всё это воплощено в одном элементе, который древние мудрецы называли Азотом. Оригинально, да? Кроме того, Азот называли Звёздным Влиянием или Планетарным Магнетическим током. У франко - массонов планетарные токи изображались следующим образом: Солнце бросает лучи к Луне. Луна отражает их к Блистающей Звезде, и Звезда снова отбрасывает их к Солнцу. Изображение данной системы породило геометрическую форму в эзотерике - треугольник. И заметьте, но это же всё вращается в Другой Среде, которая дана изначально. Латиняне - это лишь отражение греческой культуры, т.е. всё приземлённое"

Конспект лекции в прикрепленном файле:
Не получается файл прикрепить, поэтому ссылка на скачивание с облака
cloud.mail.ru/public/pUw5/pY54fEWvB



Видео:


Пост в ВК:
https://vk.com/wall-188848486_31339
Последнее редактирование: 27 Апр 2022 11:30 от Ingor.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, ВУКЪ, Татаяна, , ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Апр 2022 20:14 #32292

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Всем добраго дня. Помню что старые не любят ворошить прошлое. Нас тянет знать. Сделали ролик на мой взгляд с интересной версией прошлого о сторонах конфликта. Кому интересно..

Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Май 2022 16:55 #32293

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
ИО..все могло быть..но,цельнотянутые уши торчат в датировках. невозможно хотя бы приблизительно сказать,событие происходило 300 лет назад или 30.000 лет назад. Вероятность одинакова,точных методов определения не существует,сведения подтерты основательно. ждем,живем,смотрим...настоящее обязательно прорастет с приближением РаСвъта.
Последнее редактирование: 01 Май 2022 16:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна, Арконец, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2022 09:12 #32294

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
Беогорцъ с чем связан внезапный интерес и вдруг достаточно неожиданно просто вал написанных статей и рассказов со ссылками и без про 250-300 лет тому? ранее были отдельные те кто копал и изучал но их искать надо было - знать где брать...а тут полный кипешь и все на-новенького про потерю 75% населения и уничтоженные леса (Дерева) закопанные города и насколько те что сохранились в землю ушли..
веры им нет от слова совсем ну кроме самого того что это было..только некоторые фото и данные что отзываются и совпадают...а раскрутка идет как родноверов раньше которые просто прошлись по всему и утопили/скомпрометировали былое для очень многих ищущих
но времена те указывают около правильно...даже порядок потерь и примерно сколько пережило тот ужас..опять те же 28 миллионов...
Последнее редактирование: 05 Май 2022 09:14 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2022 11:31 #32295

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
ну как откуда?! все оттудава же! смотри что происходит в сми. Вакханалия. Все сми,и даже домен этого сайта -под серыми. ( есть ньюансы по которым этот не трогают). А в отношении прошлого так и вообще все прозрачно.
они знают что НИЧЕГО о реальном прошлом у масс населения нет и быть не может. многовековой контроль и зачистка всего могущего смутить умы и усомниться в предложеном варианте. а наличие аитефактом легоко замалчивается игнорируется или высмеивается через сми и "специалистов". И вот теперь когда влегкую белое выдается за черное,зеленое за синие как еще больше замутить и без того все мутное?
да допустили" просачивание"артефактных данных" в сми. Временная то шкала полностью под серыми! скалигеровская и иже,абсолютно отфаноревая! индикты "исторический метод" и прочие притянутые за уши способы. И понеслось! не вопос выдать 2х тысячилетннее за 3-4вековое и наоборот. никто никак никогда( при их контроле) проверить то не сможет! и не будет! даже те кто мог бы...жрать то охота! А засир и мешанина мозгов-в полный рост!
уже говорил-ничему сейчас верить нельзя! брешут все!!! а те кто не брешит-молчат. Коляды Дар объясняет почему. Во връмени тако..
Последнее редактирование: 05 Май 2022 11:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Татаяна, , Арконец, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Май 2022 17:10 #32297

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
однако С Праздником братцы вас(кто празднует)!!!
Вземле-кровь руда...Память...Помним НаШа!
Предкам Слава!СВА!У РА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, AWDW, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, , Рампош, Драга, Струга

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Май 2022 21:51 #32298

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Доброго здравия всем) я вот что подумал, в ближайшее время может быть ужесточение контроля и очернение под стереотип украинского нацизма всего что с Върой связано.. свастика, кружки там разные под староверов и тп.. кто не различит эти вещи поверят.. что скажете?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2022 16:32 #32299

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ну это вряд ли.Сейчас «в чужой огород» лезть чревато «выловом пилюлей по линии вышестоящего начальства»,прям оттуда. Еврейчики то крепко знают что всего лишь две реальные Сiлы на планете «делят поляну»по вполне прописным Конам.
А «где старшие базарят» шавкам лучше сидеть под столом.
К Наша это тоже относится.Нехрен никого трогать,кто выбрал себе «дорожку»к Саваофу-нехай идут.Их воля.
Аллаявбаре такоже Аллах-Саваоф.Ха,тут были встречи с азиатскими и кавказскими мусульманами,Вполне себе на Аллах Акбар катит «воистину Акбар»,ставропольские казаки вполне так отвечают хотя и считают себя христианами. А Наша признавать что Аллах-Бог ваще ни западло,потому что так оно и есмь. Как и другое его имя Саваоф.Против Реальности переть-идиотизм как минимум. Только трэба Понимать что это их Бог, ни Наша. А объяснять ньюансы нитко из них и ни требует, практически.
Им всем хватает уважительного отношения к их религии.Что при Понимании совершенно ни трудно им показать. И все мирно.
Да, и практически,пару раз по дебилизатору видел как находили татухи на укро-неонациках ,славянские- в игноре,показывают но без комментариев. Бойцы с передовой и те понимают где наци а где Родовые знаки. Как и то что в головы украинских Раса насрано так что сознания ни скоро вернуться к адекватности.
Все будет ровно. Некому реально в замес лезть. только что отмороженым и зомби,мизер идиотов.
Да и власти следят чтобы гасить такие поползновения.
В этом йа их поддерживаю.Нехрен выпячиват ни национальность ни родовую принадлежность ни религиозную или какую другую. Ни та событийность.Да и доказывать кому-либо сейчас -пустое.Ни к чему.
О задачах Наша на этот период сто раз терто.От так от хватает! Сдюжить бы все приносимое Връменем.
Лавров вона объявил наконец»на западные дела и хотелки нам пох»,а он ни дурачек ,знает что ни только и одно христианство крепит страну, а и много кого еще..и буддисты и неославяне ничуть ни меньшая часть жителей,если ни большая.
(у насельников то да-типа 90 проц.якобы христиане,когда ни бухают. :) ) Но кто их слушает? они сами себя ни понимают.
так что…все будет Путём,когда лохами сами не будем…
Последнее редактирование: 11 Май 2022 17:04 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН, Огнеборец, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Май 2022 13:27 #32300

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня друзья. Попала информация на глаза про космос. Полным ходом идет создание нового типа Астра-летов.. Называется ТЭМ "Зевс" с ядерной установкой на борту и роторно магнито ионным двигателем. Многое чего испытано на орбите. Собрались строить новую станцию на орбите с Токамаком на борту. МКС в воду. А Зевс к Юпитеру(даже звучит смешно). Что думаете их уже попросили к выходу?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Май 2022 19:55 #32301

  •  аватар
Бео, интересно поговорить о Богах. Как бы есть вопросы но они неоформленные, пожтому постараюсь написать шо на уме... а дальше по возможности уже как пойдёт и как посчитаешь нужным, потому шо оно всё интересно полюбому.
Вот на счет Потоков Богов... например как "разложить" Бога на Потоки? И шо (или кто?)) такое Божьи Потоки? Как понять титлованные и индивидуальные? Кто из вышних Богов титлованные?
И крайнее... Род-Породитель по отношению к Рамхе жена... а кто родители?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 02:07 #32302

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
хм,вродеж столько рассказывал?! нуда ладно... Боги...ИЭПы...
если по просто у Разумная,Осознная Многомерная Энергетика... все в кавычках,просто не знаем ни йа ни вы других слов, гмммм..ток в розетке который соображает,воспринимает и алгоритмизирует,магнитоное поле с башкой,мюзон с дипломом волшебника и тд и тп. и все похоже и ничто ни Върно. :)
мыж 9ти мерные а у Них первая мерность это все 3и наших вместе. как Точке описать картину? но для Понимания-да хотябы представления и обозначения мне понравилось ИЭП. Потому что каждый Бог это всегда энергетика( Дух с качествами),всегда Информация( сведения-состояния) и вседа движется( как река из полей Бога составляющих)
и примерно так же как токи(поля эм и эл) они отличаются по плотности скорости насыщености направленности свойствам и тд, короче всякого такого чего горраздо больше чем мы можем себе представить-и поэтому Потоки.
Состояние Потока уже само по себе Информация помимо ОСоЗнанности....ду дум... такой же как у тя или мя,только безличностной в отличии от людей с мозгами.
Оне отличаются и различаются по Титлу... грубо для нас "цифровой экивалент" ,обзначение Потока. хотя,разумеется,никаких таких "написаных на лбу"цифр ту Них нет. это колебательные( для Богов Наша) или вибрационные ( для всех других)соответсивия тому что мы называем "цифры". и под одним Титлом мо быть Один Бог( поток ЭИ) или несколько( единиц десятков сотен тысяч)Потоков ЭИ. поэтому есть группового и индивидуального Титла.
Смысл всего этого= пространсво с энергетикой-всегла ОСоЗнанно и нсселено а ни пусто. Любое движение Полей управляемо и контролируемо но ни людьми. Они имеют к нам прямое отношение,мы к ним косвенное в силу СамоОсознснности,но имеем, если ни шызоиды и не идиоты-социозомби.
Цевилизация создана как раз для последнего. Инче ее владельцам никакой халявы,власти и почих нисчаков. Если люди вспомнят как в дружбе и уважении жить с пространсвом и връменем,насышеным энергией и инфой-им писец! ну куча всего о чем много раз рассказывал уже...как дружить...начиная с себя ..с КА и Души..понимая личность и ее роли во всей этой мясной байде
Последнее редактирование: 14 Май 2022 04:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 02:53 #32303

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
уже можно: (юкрэйн и "моргенштейн"- перед глазами)
чаще всего спрашивают"как думают Боги" и есть ли личности у Богов?"..ну во первых надо Понимать что есмь Боги Предки-источники,исходники Наша крови,генов и тел,и Вышние Боги. Первые-да ,вторые..ИЭПы.......блин...,секрет важности гуманоидной формы жизни(а Раса в ооочень большой часть н Ости(всех деталей не расскажу)) в том что заключено во фразе:
"Пока люди думают,Солнца-светят"(с)...

не только уникальность сущеСтвования антиэнтропийных"механизмов" в остронуждающемся в энтропии материальном Мире есмь наша( как людей)ценность..
но и в том что такое "ДуМать"( все что рассказывал о КА и его совйази с Душей и роли личности в этих зависимостях,а ни чтоб "расквасить вам мозги и возвеличится" как некоторые подразумевают вопросами типа " а нахрена нам это?") и разнице между О-СоЗнанием (Боги)и само-Осознанностью(люди).
в ни выделенной,умолченной мной(надеялся что кто-то догадается) Зависимости -первого от второго.
Это,опять,такая же уникальная хреня как подчинение КА и состояний Души эфи-мерной личности.В подчинении Высшего-низшему. не могут Оне.
"Како люди мыслитие-тако и Боги "мыслят"(с). а ни наоборот,
как навязывают аврамические религии. Правда от них и солнца то ни зависят...пока есмь Наша..Раса.
в чем прикол уничтожения физических Раса,теперь понятно?...если мы не будем думать как Наша,как каждый день,как служим и как вообще( некому станет физически или критическая нихватка думающих)-Наша Боги будут "думать" как те,с Сириуса. т.е. Их ни станет в Йави...Наша Вышних Богов -ни станет...............
О-Со и Само-О-Со,связь и взаимозависимости и взаимообусловленности( подчеркну -у Людей)....дааааааа..... потяните се?
*
в этом коммуняки были правы, по форме ,но никак ни по содержанию и Сути,впрочем как и родноверы,особт этот, как его,блин,...сссссс -О! Славер!переводчик(именно) велесовых досок.
"тупой,гвоздь и молоток"= хирургия и травматология,но она была необходима и в общем то полезна... без претензий к ним и ему. просто такая....хреня. :)
в "какой-то системе отсчета" Боги Наша- нами подставились... " но!и в чужих колдобинах ни лучше" ..Кощеевы Иглы и Саваофовы выблябки тоже им ни сахар и халва...мы знаем где висят их бубенцы ни хуже чем они из Раса "котлеты делают" и пляшут на Наша крови... Будем Жыть братцы!!!
Последнее редактирование: 14 Май 2022 03:33 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, , Арконец, Ман and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 03:57 #32304

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
A,да... "муж"-"жена" это человеческие условности,ужеж рассказыал!
может выделить из себя нечто для себя без ущерба-типа!муж!
может принять в себя другое,ни свое и синтезировать из себя и из этого принятого нечто новое-типа жена!мыж по другому Понимать не в состоянии нет механизмов и принципов!
так вот только Бог Род! по отношению "присутсвовавшему в этой Действительности и тысячах Реальностей лишь 10 в мин 54 степени сек. РаМХе Великому"(с)-и жена и сын одновременно!
там у Них мерностей-квадриллион и радиация с температурами нам и ни снившиеся! как нам с 3х мерными мозгами об этом тереть?!
А среда существования Бога Рода(как и для нас и вообще)СиЙаниЕ!а основная часть его- Любовь называется (не путать с половой еплей самок человека и животных!) и все остальные отличные от Бога Рода Боги -уже их "дети".этих двух,трех -Одного! Тем более Бог ПоРодитель Душъ Наша и Боги ПроРодители каждого из Родов человеческих,которые создали лишь после сотворения Йави!!! т.е. после терок с Ино Богами и найденых решениях как жеж ни накрыться обоим медным тазом?
чтож вы букаарь то ни читаете?! хорошо что мне делать щаз неча и ни спитса,Мир пахнет...ну да Ладно,повторить и вспомнить Учивших мне ни в лом... :)
но Бкуварь всеж таки читать приветсвуется...
Последнее редактирование: 14 Май 2022 05:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, , Арконец, Ман and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 04:06 #32305

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Да если честно нам стало интиресно про разложить БОГА на потоки. Это всё понимаем но хотелось понять про индивидуальность.что с ней становится.
.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 04:37 #32306

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Aaaa,кажется понял что вас волнует в РаМХе ВеЛиком.
гомосячество?! :)))!
такссссс... давай к началу... В Сантиях сказано" воссиял свътом великой радости"( типа этого) и нифига не сказано че это такое...так?
так вот: в нем изначално было всего лишь только три составляющих:- жызнь несущая плазма и поле,-любовь и -осознаность. Жнп-Род! Любовь -среда и пространство-Връмя ( но еще ни линейнте,линейное только с йавью т появилось) Осознаность -инфа о состояниях.(и пока только с самим Рамхой)
так вот так как это было бесконечно короткое время ,то для нас это и был сам Рамха,все три составляющих! (ну, типа идеи в его башке, по всяким фэншуям и типа)
и вот когда Род в Любви выделил!(ж!) поток Лады -то получается что типа сам Рамха в себе выделил (м)и одновременно синтезировал(ж) нечто новое,т.е.как бы был и Отцом и матерью одновременно т.е. мужем и женой в просторечии с Родом!
Но, это лишь игра слов! чтобы ни засирать мозги термоядерными (кю-мезонными) реакциями распада и синтеза дебилоидам переживших несколько глобальных катастроф и обработку тыквы на плечах цираном!
это для нас так сказали..так как по другому обьяснить откула взялся Род и далее не получалось. Вы и сейчас тормозите,а типа продвинутые.( хотя и из меня объясняльщик еще тот,мне то поумнее чем йа Люди рассказывали.)
теперь хоть немного понятно?
и дельше все и пошло по цепочке синтеза и распада и соотвествующим появлением Полей времен пространств и инфтрмаций о их состояниях.Вполть до решения задачи по анигиляции с Ино мiрием т.е созданием масс и вещества в минимальных измерениях со всеми нашими причиндалами здесь и сейчас. Веселухи!
Последнее редактирование: 14 Май 2022 05:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Ман, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 04:43 #32307

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Нет. Ты как то рассказывал про то какБОЗЕ ВЫШЕНЬ может разложить БОГА НА ПОТОКИ.но и это тоже интиресно.
Последнее редактирование: 14 Май 2022 04:45 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 04:50 #32308

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Бог Вышень типа "антивирус"в компе...на исходные строчки кода и на 0:1: хоть поля хоть инфу хоть времена( любые) разложит. Он ни Потоки делит и выделяет, а, либо в исходное стойло их ставит, либо на составляющие распыляет. "на 0 и 1" грубо тако.аналогия блин
(терпеть ни могу ,но о МногоМърии по другому затруднительно,мне уж точно)
Один Бог-один Поток(мы их чувствуем Душами) с определенными задачами и функционалом под их решение. но задачи разные бывают ,есть ( большинство в Йави,) и такие что одним "Большим" Богом могущие ни решаться,тогда -Много Богов группового титла,у каждого лишь часть задачи и функционала ,а вместе решают какую то одну задачу. у жителей ни Раса точно так же( копи -паст с Богов групТитла)
кстати Вышние Боги индивидуального Титла при создании каждого из нас выступают как Боги группового Титла! потому что двое -люди( папа с мамой) рядом стоят. и оп-па! опять мы Богов приспустили! :)... ох и епли им с нами! ;) а уж нам с ними-без них....
Последнее редактирование: 14 Май 2022 05:10 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, , Ман, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 05:10 #32309

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
:) теперь у меня ещё больше вопросов
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 05:12 #32310

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
это есть гуд! ( самого так учили :) )
задавай...но могу уже и не ответить днем,спать захотел,а вечером дадут Боги расскажу...
Последнее редактирование: 14 Май 2022 05:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2022 05:24 #32311

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ДуМать вот вопрос да даже ни столько вопрос а сверка правилтно ли понимаю. Так как всё поля насколько понимаю и идёт взаимодействие полей то когда РАСА думает идёт взаимодействие с полями. Звиняй за корявость.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО