Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Март 2022 09:13 #32161

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
где-то писалось (в старых архивах может и сохранилось) что цель нахапать золота на лярд..шо этотипа пропуска из одноразовости на Эдем..
НАША преставить себе такое трудно а для их верхушек - шо весь мир в крови утопить шо своими соплеменниками печи топить - все едино..они на этом заработают а потом еще "цену крови" со всего мира сдирают за их "невиноубиенных" - холокост самое прибыльное предприятие в мире его и законами пытаются оградить от "нападений"..сколько этих нелюдей себе по лярду насосало из этой крови...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Март 2022 12:04 #32167

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Вопрос о своевременности любого вопроса. На се заметил(потому на форум долго не заходил) когда возникает вопрос да хоть к кому почему то Ка тормозит процесс. В большинстве случаев за собой замечал вопросы как бы коллективные и получают позже ответ. Все в потоке или другой процесс?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Март 2022 14:40 #32168

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ИО,реально,перетерто пять раз! Ладно,немного времени есть:
Ограничения! Способность Души воспринимать СоСтояния Мира и Мiра ограничивается или расшивается Богами( 4мя как минимум) под задачу на воплощение! Тело( читай генитески,кровью обуславливаемые способности к трансформации Образов в слова и т.п."возможности" КА) так же подбираются Богам,и подбор Родителей соответсвенно-так же подбирается Богами.
Т.е. в нас целая куча ограничителей и тормозов-в каждом.
От Душевных( чтобы Душа не все подряд"всасывала" из пространства т.к.сама по себе воспринимает,мы воспринимаем, все что есть в 9ти измерениях,без фильтров и разбора,как губка всасывает воду без разницы что в ней растворено,а нужен "коридор" под имеющийся интерес,еще до воплощения и рождения)- до телесно-умственных.
Чтобы КА выделял к Пониманию и озвучиванию уже из ужатого-обрезанного Образного Потока от Души-насущное и ниобходимое для выполнения задачи и жизни тела. Грубо -мозг ограничен генетически,кровью в разных " местах"у каждого. Зато в каких-то необходимых для задачи на воплощение моментах наоборот усилен и расшит.
Что бы воплотившись Душа в теле не металась как сбренидивший весенний кот по планете и людям,а сосредотачивалась на Озарении КА под интересующую задачу-под необходимые впечатления,которые в конечном итоге Ее-Наша(Душу)РаДуют.
Но,надо помнить что в условиях Ночи и недостатка Свъта( потокового энерго-информационрого,укрепляющего,радующего обеспечения для Душъ т.е.Её голода) все эти "механизмы" работают ни так как должно и положено.
Да еще и взрощенная здесь коще-серая цевилывзалция со всеми технологиями + умышлено прямое инфо-воздействие на разрыв связей КА-Душа и КА-кровь.С последующей стереотипизацией и перевода в рефлексию всей сисиемы ЧелоВъче. Имеем перекос или разрушение естественной Троицы.Зомбирование.Морок.
так что это совершенно нормально (а сейчас так и Подвиг!)когда люди Раса натыкаются внутри себя на"стены",Слава Богам что находят=двигаются,трудятся "ни могу преодолеть нечто внутри себя от Души ума ли,тела ли" и чувствую что мог,могла бы,но нечто внутри ни дает!" Типа такого. Это он,"Божеский коридор",его стенки и потолок,но ни пол. Под ногами Мать Земля Наша.
Это необходимое условие воплощения в тело Раса.
И.Конечно,так как мы жывые в телах а вокруг Тьма да цевилывзадция ( все типы воздействия на человека)-то бывают нистыкивки,ошибки,отклонения при формировании тела(мозга,подопечного КА) и т.д. как в "положительную"( но это лишь социально!) так и в "отрицательную" сторону. Получаются и гении,волшепники и т.д... шызоиды,ублюдки и т.д. Ни считая воспитания и зомбировиния средой,любой из групп и класса крови.
Ни знаю,может ты ИО и ни об этом спросил и написал,но...
если что-переспроси по другому,что бы йа понял что тебя интересует.
Последнее редактирование: 25 Март 2022 19:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, , СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Март 2022 18:46 #32170

  •  аватар
AWDW пишет:
так что это совершенно нормально (а сейчас так и Подвиг!)когда люди Раса натыкаются внутри себя на"стены",Слава Богам что находят=двигаются,трудятся "ни могу преодолеть нечто внутри себя от Души ума ли,тела ли" и чувствую что мог,могла бы,но нечто внутри ни дает!" Типа такого. Это он,"Божеский коридор",его стенки и потолок,но ни пол. Под ногами Мать Земля Наша.
Это необходимое условие воплощения в тело Раса.
Благодарь! Просто благодарь... хотелось даже сказать почему и за что... но бывает и такое что слова ни к чему. А просто от всей Души через кровь и мозг - БЛАГОДАРЬ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Март 2022 19:04 #32171

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Нима за щё! Это все в букваре есть,думаю так,должно быть ,по идее. Но сейчас простые дела повторить ни западло. Время" твой труба шатал" лишний раз стабилизироваться ни помешает.Вспомнить кто мы и зачем здесь.
Кста про "пол" напомню,там "источник Сiлы",для любых задач и воплощений. Пока слабенький-ночь,сон,но мало-мало есть. И прибывает,синхронно с просыпанием Йарилы ТриСвътлого. Но он там,потому и нет "пола".Для Души в первую очередь но и для КА ,ума,для тела.
И поэтому есть П(апа)( Божий коридор-отцовская Y хрома кодит,"мусорная" как объявляют) ну и М(ама)( две вертикали"стенки" и стрелка вниз,в "пол" сверху открыто-Йариле (половинка женской Х хромы кодит(ведь вторая, точно так же(зеркально)от Матери снизу)( аз-это по кругу, поэтому с двух сторон пишем,спереди и сзади на плоскости написать не получится) и еще кста...и поэтому штандарты раньше были простыми: полоса ткани ровная сверху и с вырезом"птичкой"снизу . Соеденение п и м по вертикали. Сiла от Матери Земли и Божье покрвительсиво сверху. Только смотрите-сейчас это ни работает,нет энергообеспечения,с обеих сторон.;) Больше сказать нимогу,всякие тут читают. Думайте.
Так как-то ;)
Последнее редактирование: 25 Март 2022 19:31 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, , СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Март 2022 20:44 #32172

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Благодарю тя Беогорцъ за полный ответ. Как ты верно подметил не так сформулировал вопрос, прости.. йа о том что некоторые процессы у особой группы людей идут синхронно(почти). к примеру был вопрос
drk пишет:
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Вопрос по самоочищению генома. Как это будет проходить?

и мая башка этим вопросом маялась.. И drk его задал, а йа бы получил бы твой компетентный ответ или подтвержденье шо не время... В этом плане большинство здесь почемучки.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Март 2022 22:52 #32174

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Да просто сходные прошивки в КА. ни хорошо ни плохо без знаний о каждом. И для других причин тако же.( шизующие и наркоши вобще чемпионы по сонастройке,акуратнее с ней!)
А очищение генома? Внешне -просто начинают рождаться абсолюно нормальные дети даже у маргинальных и алкашных пар в поколениях.Чмо рождает идеальную норму.;)
А механизм? :) жыдва его 45 лет ищет вбухивая миллиарды в генлаборатории и уже ни найдет. Вам это вобще ни нужно. Да и йа доподлино ни знаю,там Боги закладывали.Есть и ладно!
Последнее редактирование: 25 Март 2022 23:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, Вьлiяръ, Гамаюн, ВУКЪ, И.В.А., Nubby, Татаяна, , Арконец and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 12:22 #32175

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Вопрос о "непонятной" любви. Много людей встречал которые говорят что любят сильно животных, свою работу. И с виду нормальные и адекватные.. Это шиза? Вот воин несущий свой меч всю свою жизнь(чистит, чинит, бережет). Прирос к нему можно сказать это шо? Как такому примеру относится?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 13:29 #32176

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
А что по твоему любить нормально и адекватно?.. и что таке любовь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 16:23 #32177

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня Струга.. Йа искренне не понимаю когда люди вносят смысл любви к тому от чего зависят в жизни. Главный критерий любви ко мне это забота. А от вещи как получить обратную связь.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 16:49 #32178

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ну,во первых каждый человек называет что угодно тем чем смог определить.
И ваще имеет право назвать ночной горшек-уткой,например. Да вообще что угодно чем угодно. Дети этим балуются, изобретая " наш секретный"от родителей язык. Нет запретов.
И про Отношение в букваре должно быть,оно у большинства автоматическое, до тех пор пока социозомбари,и они не понимают что могут выбирать свое, относительно всего окружающего. ( в пределах Божьего коридора)
Во вторых в головы людей беспрерывно гадят уже лет так 350 ,а уж последние 100 так и ваще,и ни у всех сохранено критическое восприйатие,мышление и свабода относится "по уму".
А в третих почитай что такое Трудъ,чем он от работы отличается. Помытая руками хозяина машина максимально возможно будет избегать аварии и прочих крэшей,вывозить. И так со всеми инструментами и предметами. Они настолько жывые-насколько ты им втер свою Душу,поделился жывым с железкой. От них самих это ни зависит,железяки и желязики,пока правая рука человека ни коснется. Того кто в теме...
Последнее редактирование: 29 Март 2022 16:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, , Ман, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 18:06 #32179

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
AWDW пишет:
а уж последние 100 так и ваще,и ни у всех сохранено критическое восприйатие,мышление и свабода относится "по уму".
Йа больше к этому склоняюсь. Мне и так понятно шо точёная пила лучше пилит, а кому то не дано осознать. Таки люди ещё стараются учить своей "волне".
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 18:13 #32180

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Получается само качество инструмента, железки, машины это один критерий вещи как бы. И плюсом критерий- это втертый в нее труд. Значит это как оберег от несчастных случаев, поломок и тп? Как это работает? Неживое легом твоим охраняется? Но он же только твою душу видит..
В случае с оберегами, символами вроде как понятнее, лучат формой, заложенным во время отливки металла энергией слов, наговоров.. а с не тобой созданным как?
Последнее редактирование: 29 Март 2022 18:25 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 19:01 #32181

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
ИО ты любви смысл придал... договорись с теми людьми о понятиях и смыслах что они туда закладывают гляди и не станешь их в шизы записывать... раз разговор у вас по уму идет... А какой главный критерий чтобы ты любил?
Последнее редактирование: 29 Март 2022 19:02 от Струга.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 19:07 #32182

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Думаю крайне мало кто сам себе обереги делает и коли делает еще реже делает их "правильно"... так и все вещи которые с тобой и у тебя рядом постоянно... каждый в чем то своем силен а с остальным тогда как же?... на то и говорено и в словаре то есть втирай душу руками... а как то работает мож оно и не нать знать то... работает и добре...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 19:17 #32183

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Струга пишет:
Думаю крайне мало кто сам себе обереги делает и коли делает еще реже делает их "правильно"... так и все вещи которые с тобой и у тебя рядом постоянно... каждый в чем то своем силен а с остальным тогда как же?... на то и говорено и в словаре то есть втирай душу руками... а как то работает мож оно и не нать знать то... работает и добре...
пример делаешь ты движок в своей машине. Ты соберешь её всё правильно но вопрос стоит в другом как ты её будешь делать что на сердце у тебя будет и тд и тп. Вторая ты втираешь свою энергию. Это как в хате всё " Пропитано"тобой. Каряво канешно но думаю смысл погятен
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 19:26 #32184

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
drk так и мну о том же... к твоему примеру... движок ты же сам не строил а вот починить иль перебрать... и ужо в железяку душу втер... и сам руками трудом своим что на сердце перетер... да и движок тебе послужит и повезет где раньше бы встал
Последнее редактирование: 29 Март 2022 19:27 от Струга.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 19:38 #32185

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
АртС пишет:
Получается само качество инструмента, железки, машины это один критерий вещи как бы. И плюсом критерий- это втертый в нее труд.
Мне рассказывали случай из жизни работяги с Уралмашзавода.. Стоит там станок 130-140 лет - здаровенный, другой купит не могли. На тот станок весь живот мужик и положил. Уволился с пенсией. На его место встал другой который не смог с ним сделать ничего... Того мужика взяли обратно за тройную зарплату.
Инструмент созданный трудом.. И действующий от рук трудяги.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 19:44 #32186

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Струга. Мне казалось к вещи применимо только удобно или нее, надёжно или не. К животным у дармоед или нет. Но соглашусь есть чувства привязанности. Хотя в критический момент колебаться не буду(жизнь и СМ)...
Последнее редактирование: 29 Март 2022 19:45 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 19:54 #32187

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Ну... такое... почитай букварь
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 19:58 #32188

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
drk и Струга моленько не догоняю о чем вы. Но говорите вы о рутине. У мя полно вещей и ини с возрастом изнашиваются. Ведь куплены(такими их сделали намеренно). Вопрос смекалки(что в силах исправить) и труда? А кажется о ремесле..

Ещё домысел о ваших словах.. Вы говорите о дойной корове купленной у другого хозяина. Это до сих пор правится так..Новый хозяин моет полностью корову своей рубахой чтоб не сгинула с тоски. И домовой сразу её в оборот берет. Заметил что с машинами и вещами тоже самое.
Последнее редактирование: 29 Март 2022 20:29 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 20:43 #32189

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Может примеры со станком, коровой и тп отношением к ним относятся к понятию бережливости, и знаний как с этим работать так, чтобы оно работало как ему положено и не ломалось.. чувствовать машину, скотинину и тп, внемать так сказать его состоянию.. а потом уж и решать как с ней обходится.. но именно интересно понять почему втертый с душой труд в вещь делает эту вещь надежнее в сравнении с таким же качеством вещи но без труда в неё вложенного??
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 20:57 #32190

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
вряд ли надежнее... скорее он (труд) ее одушествляет чтоли...
На медведя я, друзья,
Выйду без испуга,
Если с другом буду я,
А медведь - без друга!

или вот точнее чтоль...

Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал;
Если шел он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 21:07 #32191

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Извини Струга примеры гонят вопросы в неВедение. Йа не понял твоего вопроса про "любовь людей к вещам и животным" заданный мной Беогорцу. Так и не понял отсылки в никуда словарик почитать. Ты действительно можешь разобрать дигатель машины? Сделать полностью ремонт в доме или квартире?

АртС хорошо уточнил вопрос..
Последнее редактирование: 29 Март 2022 21:11 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 21:52 #32192

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Ты не понял вопроса и потому решил поговорить обо мне?.. Ответы на твои вопросы есть в букваре... Да и дяька тебе ответил выше... перечитай и подумай
Последнее редактирование: 29 Март 2022 22:14 от Струга.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 22:26 #32193

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
У меня два варианта ответа на мой же вопрос... первый: качественно сделанная вещь, (приобретённая) продуманная технически и реализованная физически, -это уже чей то добросовестный труд, втерли душу в изделие.. второе: во что втираешь душу - то чуять начинаешь, больше понимать состояние вещи. Машину помыл сам, починил сам -аккуратнее ездишь потому что самому делать и мыть придется, а значит бережошь её. Оберегаешь) Так с любым инструментом. Со всем. Как ценишь получается, то так тебе и служит
Последнее редактирование: 29 Март 2022 22:40 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 22:44 #32194

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
По мне так это не два варианта а маленькие части одного большого целого...
Вряд ли ты знаешь как работает мобильный телефон и сотовая сеть... но наверняка знаешь что нажав несколько кнопок сможешь услышать голос на другом конце а значит получить результат... что в этом процессе изменит знание как этот процесс устроен и как устроена трубка у тебя в руках кроме как занять байты свободной информации в твоей голове?.. может есть более полезная инфа для ее заполнения?
Последнее редактирование: 29 Март 2022 22:45 от Струга.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2022 23:26 #32195

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ну если брать в пример телефон, то в настоящее время он достаточно автоматизирован, и почти не требует наладки обычного пользователя, приложения труда к нему.. хотя бывают и нужно, для какого то узкоспециального дела, к примеру если ты программист и знаешь как программу под себя или под задачи написать -тоже трудишься.. а если тебе нужно другое в жизни, зачем тебе эти знания? Будешь в другое втирать.. это уже к вопросу акцентов восприятия конкретного людины)
Последнее редактирование: 29 Март 2022 23:39 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 01:11 #32196

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ээээээ! Куда по копаному?! Кое-кому надо почитать и подумать чем работа от труда отличается. И попытаться вспомнить много ли на массовом производсиве трудится людей? И вы че совсем плохие цифровую технику одушевлять? Цифра-разрушение.От цифры мозг сохнет,а когда сохнет-греется а когда греется-глючит а когда глючит мозг- человека нет( система распадается),в итоге всегда разрушение, всего до чего цифра дотягивается. Без телефонов люди жили,а связь была,аналоговая. Тесла знал как делать...сныкал.а уж Предки....мда
А и да,с Оберегом надо "играть" -трогать его,тереть,крутить в правой руке в обоих руках. Как пральна заметили-для Лега но и для Дедушко.И время от времени мыть его с мылом в проточной воде.засаленый Им плохо видно и поля "липнут" ни так как положено. Остальоое у Кудесницы спросите ,"как "заводить" оберег чтоб генерил" или в букваре есть,ни знаю.
Последнее редактирование: 30 Март 2022 01:28 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 08:06 #32197

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Не удачный пример привёл... сказать хотел что не всегда надо знать как это устроено чтобы успешно использовать
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 08:27 #32198

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Попробую найти о труде и работе.. может помнит кто -скиньте если недолго..
Тогда непонятки возникают на счет оружия, ножей к примеру.. оружие же предмет разрушения, для одной цели предназначеное.. значит к нему не может труд быть приложен?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 08:41 #32199

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Думаю для Воя оружие одно для кузнеца и пахоря другое... и смотря с какой стороны лезвия или ствола ты находишься... кому то продолжение руки ... кому приложение рук в труде... а колбасу чем резать? Это вообще хозбыт получается... железо разъеденяет но ведь и без этого никуда
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 08:53 #32200

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Может и глупый но вопрос по сказанному... телефон ведь довольно часто в руках даже большинства форумчан не говоря о насельниках и мышка компьютера... в основном в правой руке... как тогда не втирать или без посыла это не работает?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 09:03 #32201

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Надо сделать Краду у Родника, Оберег положить в Родник "ногами" к источнику, потом во время Службы достаёшь и над Агни в дыму Чабреца подержать. Далее в Родник, но наоборот перевернуть - наполнение. Это так же как и купаться под водопадом - сначала ноги, омовение, потом маковку подставляешь - наполняешься, как кувшин.
Но есть одна заковыка и про это тоже ранее писалось - во время плавки серебра на металл пишется всё, что вокруг происходит, а кто его знает, о чём там льющий думал и что говорил... а говорить то надо тоже знать чего.
Да и сам говорящий имеет значение, попугай тоже может говорить. И ты потом из застывшего металла никак не выковырнешь записанное в него, без новой переплавки и перезаписи. Поэтому создание Оберега - целое Дело, а не просто фенечки штамповать на продажу (а чаще всего именно так и бывает).
Насколько я понимаю, принцип тот же, как и в экспериментах в науке, где по мере углубления в полевую структуру падает воспроизводимость эксперимента, а точнее становится сильно зависима от того, кто его делает.
Как там в анекдоте? - "да слышал я вашего Баха - полная хрень, мне вчера рабинович напел"(С).
Не помню, вроде в ССС было про Обереги, что им может быть много чего, да хоть те же Камушки. Я их очень люблю, таскаю всегда с собой. Во-первых есть взятые из разных "специальных" Мест, а во-вторых, есть ведь Крада! И кто мешает освящать камушки у Агни? Промасливаешь маслом Чабреца (Богородская травка) и на Краде к СеВъру от Агни кладёшь. Можно и Рунные делать, ранее рассказывалось как (выбор Рун и Их цвет - в зависимости от задач, размер в Пядевой), удобно на гальке. И т.д....много было рассказано, начиная ещё с кубань.ру
Когда всё правильно сделано и с хорошей мотивацией, результаты иногда просто удивительные. Камушки можно раскладывать и оставлять в разных местах, в зависимости опять жеж от задач. Рунные слегка в землю (Поднебесной также на СеВъра), шоб прикрыть, если могут увидеть всякие разные двуногие. БГи как войдут - начнут на них становиться, это как маяки.
Последнее редактирование: 30 Март 2022 09:15 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, , СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 09:30 #32202

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня. Про пользователей компьютеров. Всем же понятно в любом деле если не дано тебе то ничего не сделать. Пришла ко мне недавно на работу девушка-отличница и вроде с опытом работы ну как обычно. Взяли на испытательный срок.. Начали обучать своему процессу. Работа вообще валилась. А это отличник - должна быть обучаема. Видимо выбрала не ту дорогу. Потом нашли мемуар смотрите в файле.

В последнее время подобных работяг очень много.. Люди идут за деньгами а не за целью в жизни.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 11:14 #32203

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Перстъ, серебро плавится в районе 1000 градусов, у меня есть интерес и возможность это сделать, для себя, создать форму, и отлить.. но вот что говорить просто предположить не могу.. понятий нет вообще. Слова то сутьевые да гармонично сказанные должны быть, да по сути оберега, учитывая кто его носить будет.. мож молчать просто?)
За методику очищения оберега отдельно благодарю))
Последнее редактирование: 30 Март 2022 11:16 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 12:59 #32204

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Я не знаю, как по Върски это делается - не учился. Помню, что вроде там ещё вода льётся попутно, но не уверен...
Мож Кудесница в курсе.
Могу лишь предположить, что тут, как и в Службах, главное - какой ты сам (иначе просто пустое пламя, как у жителей на шашлыках). Твоё состояние определяюще. Слова канешна - эт важно, но сами по себе они не будут создавать нужных, форматирующих металл потоков.
Тут ведь можно ещё вспомнить про Древа, Обереги и из Них можно делать. Но опять же - когда заготавливать древо и что при этом глаголеть. Вот по рубке для постройки жилищ Отче давал инфу - только не спящее, иначе и Домовой не станет там присматривать за порядком. В общем, везде нужна реальная Учёба, а учиться не у кого в миру. Лично я б очень многим вещам хотел поучиться, а фетиши мне не интересны... сам для себя не лил из металла, хотя есть где, предпочитаю камушки, мне такой вариант и по Душе больше в общем-то. Но это индивидуально.
по Труду и работе... любое деяние, когда не вкладываешь Душу - в некоторой степени есть разрушение. Потому, что само себе производство всех этих материальных вещей цивилизации в Мiре нафик никому не надо. Для переработки энергии есть ПриРОДа и Коны, зачем дублировать бактерий, насекомых и всю систему Природы... там и так всё чётко и без разрушения. А вот когда есть "система Человъече", которая может забить на все Коны, тут без Ладности никуда. Без Ладности будет лишь разрушение, что мы и наблюдаем в реале в немыслимых масштабах. А какая Ладность без Души? Антиэнтропии созидательной то не будет без ладного создания новых, "свежих" энерго-информационных вливаний. Именно поэтому в Людском и Чъловческом обществе не может быть конкуренции в принципе - каждый уникален и нужен Мiру (это в
случае, когда как запланировано, а в реальности почти все забивают на то, для чего родились и идут зарабатывать ништяки цивилы), иначе б не снаряжали спрыгивать в Явь...под это множество БГв впряжено и дохрена ресурсов тратится. Мы, мирские, все живём в цивиле и по большому счёту можем лишь минимизировать разрушения от этой цивилы, втирая Душу в создаваемое (начиная уже с мыслей, и далее по цепочке). И такой вот Опыт Ладного Созидания во тьме тоже Мiру нужен, да ещё даёт немыслимый профит Душам... давно было рассказано, что чем темнее, тем быстрее подъём и Рост, если двигаешь ся в Свътла. Потому и спускают облажавшиеся Души в мiры потемнее, не садизма ради, а ради возможности быстрее "зарастить пробоины".
Последнее редактирование: 30 Март 2022 13:14 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, , Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 13:10 #32205

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Перстъ « Промасливаешь маслом Чабреца (Богородская травка) и на Краде к СеВъру от Агни кладёшь. » Северо-Запад.
Раса отличается от всех тем что они «приходят с востока и уходят на восток» а мы приходим как все с востока( вход в 3х мерие) а уходим на Северо-Запад. поэтому англия там где…англия, и под жыдами. Наша « точка эвакуации» отсюда. Возле Крады все кладется на С-З.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Ingor, , Драга

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 13:27 #32206

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
поэтому англия там где…англия, и под жыдами. Наша « точка эвакуации» отсюда.
Эта "заслонка" в виде англии только для нас сделана? ведь по идее для америки оно уже не должно работать, ну чисто географически?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 14:09 #32207

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ну,Англия не для них конечно была,как и Америка.Окупировали в Ночи.А в самом острове на юге «пусковой механизм РаСвъта»точка входа луча Йарилы. А на севере,в Шотландии, «самая близкая к Слави и Йариле» точка выхода. Ну Предки так заложили. Для грядущего, Наша конечно. Причины,почему именно так йа,ни знаю. Исландия немного ни в осях,хотя и там дофига чего Наша,но они ни афишируют. Там все для Локи и Тора с Одином и иже. Реальных а не марвел студио.:)
Ваще эту,ту,тему должен Отче хорошо знать. Он же Исландских знает и ККК американских,возможно и Индейских.Но мне ни попадалось .Та йа и не искал соб-сно,своих забот хватало.
Гммм вспомнил о Нем,улыбаюсь…все таки Он хорош! очень много сделал для Родины,для поддержки свътляков! Ма Ла Де Цъ!!!
( а то что косячил..так и сравнить ему не с чем было,-первый!) Жаль что сейчас молчит, думаю у него есть за пазухой еще кой-чего! Видать връмя еще ни принесло новости,подождем «отпуск» там и поглядим…
Последнее редактирование: 30 Март 2022 19:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Ingor, Татаяна, , СКН, Огнеборец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 15:47 #32208

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Как-то давно, на "кубани" был разговор про Гринвич, что, мол, недаром отсчёт времени серые сделали оттуда.
Какой в этом смысл? Ведь по факту всё равно все живут по своему местному времени... это - чистая символика, типа "мы - хозяева мира", или вполне реальная физика? Наверное, "точка" как раз в районе Гринвича и есть между этими делами связь?
*
Отче - да...! Я до сих пор удивляюсь, как его не уконтрапупили на корню. Видимо, Старые всё просчитали точно.
Кстати, он давал некоторые вещи немного не так, как вы с ОтРоком рассказывали. Просто я бывал иногда в общине, основанной Отче, давно дело было, лет 20 как уже. Так вот он учил главу общины на СъВъра класть Требы и по углям там ходили прямой дорожкой а не по коло. И Руны в "квадратном изводе" в САВ... А Оне ж витые
Последнее редактирование: 30 Март 2022 15:59 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 17:32 #32209

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
так,когда «есть контакт» то весь сектор: северо-восток,север,северо-запад -Наша.
а по «механике»процессов приток с востока отток на северо-запад.Строго на север это символично -Предкам и Богам, Но один фиг тянет то на северо-запад.Зачем Им хлопот добавлять? типа этого.Лучше прям в Поток положить ,тогда и искажений меньше и скорость выше и контакт плотнее и т.д. Когда Крада ни фетишь а «средство связи» тогда физически телом чувствуется что происходит вокруг Крады и как-то ни очень охота вносить свои коррективы в происходящее. Всеж»видно»как приходят как уносят как благославляют и напоследок еще и чудо какое-нить покажут. (ни каждый раз конечно) Чтоб сомнений ни было.Так что …кто служит -тот и царь! нет абсолютных рекомендаций на этот период,сами смотрите ВнеМайте! главное ни суетитесь ини торопитесь..никто никуда ни опаздывает! потихоньку пока…Серость по площадям сильно наблатыкалась начитывать. пласты ложит много сотметровые,на целые районы.Сползают медленно (начинает с северо-востока)от пары дней до 2хнедель.Сползает(как улитка)на юго-запад.Акуратно! под прессом ни суетиться,в голос ни славить а бывает даже и шопотом опасно.(болезни,ниудачи, потери и т.п.гадости «из ниоткуда» прилетают-из пласта) Иногда достаточно только губами без звука или боромтания НЕВНЯТНОГО! Наша услышат а те ни среагируют и начитку ни сольют.Души все секут а КА транслирует..спокойно!
А и да, гринвич. уже подзабыл это дело, но что помню: раньше «0» времени был по « линии Розы»( Марии и тд не помню,много названий) т. е. «0» времени и «0» меридиан совпадали. ( что собственно и правильно и логично для того времени)но эти наглотвари что-то узнали о линии « пуск-точка схода» и науськали какого-то из папиков ватикана перенсти «0» времени к себе,под предлогом того что типа англия в отрицательном времени по отношению к европе а это несправедливо и типа где первая земля там и время первое.(но в такой логике Первое время ващето на Камчатке!!!)
Но линия Розы непросто именно там пролегает,в парижу(его и построили вокруг нее) с землей и ее энергетикой связано, и с распределением потоков по земле, Евразии уж точно.Ну как основное русло а от него отводки.Ивот эти суки скоммуниздли(распаровали время и место) время и скорость его течения у всех но в первую голову - у Раса.(в нас то в крови все правильно прописано,приРодно,) а у тех Родины то нет вовсе,им пофиг на такое!) Вот в нас всех с тех пор и сидит «когнитивный диссонанс» нисоответствия слонца часам ,скорости прирастаня событийности и тд-генетике,крови. А те в шоколаде! они приспособились у них то таких прошивок нет!
Плюсом эти пидорги еще и присели на «генератор событийности» линию «пуск-выхлоп» тянущийся через весь остров.Вобщем у нас начало все смешиваться в бошках,крови и Душах ,а те стали натягивать все потоки в первую очередь бабла, власти, и т.д. - на себя.Въдь Връмя решало и решает(событийность).( бабло тож поток- искусственный но поток, ха, так они этого и не скрывают! ) с властью немного ни так но тоже- поточек,поэтому никто соскочить сам ни может ,он в людях людское отменяет.
Вроде все…
Последнее редактирование: 30 Март 2022 18:43 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 18:45 #32210

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
а почему именно с востока приход? первое, что приходит в голову - аналогия с обычным утренним рассветом, из-за вращения Земли. Но тогда почему у них уход тоже на восток? и почему у Наша - СеВъро-Запад? СеВър - эт Седава же и нейтринные потоки оттуда... А Запад?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 18:55 #32211

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
хм, у них,для них: откуда пришёл туда и уйдешь,а у нас -будем посмотреть че ты там наваял,т.е. в Локу. К желтым это ни относится,у них скандхи(осколки,кусочки) как сложатся в процессе жизни в такую мат.структуру через 49 дней снова и втыкаются.
т.е. у них пазлы перекладываются от жизни, а унас Душа меняет параметры от впечатлений. Так вот определить сразу кто чего наваял тут, как у желтых,за 49 дней-ни получится,нужно время.В Славь сразу,бах и там, никто ни попадает,может наоборот -в нижние Мiры с раствором говна товарищу дорожка. За 40 дней ни определишь. А это «место определения» как раз на Северо-Западе. И помним ход:Душа-Крада-Земля-Йарила-Боги. Так уже говорил ближняя точка к Богам(Йариле-Хорсу) в Шотландии,на севере англии. Т.е. из Земли Матушки к Йариле Солнцу все идет в основном там,ну и в Исландии немного. А у нас есмь точки с ними(этими двумя) на коротке связаные,как будто рядом.нуууу..например Крада на Камчатке а уходит вверх,в них,( написал названия-стер,рано,тьмы много),почти одномоментно. Если ваще ни синхронно,не проверял.
Как в южн.америке и австралии -ни знаю.Надо Отче спрашивать.
А почему с востока ,так тебе правильно "пришло"-"солнечный ветер"!-безплатная доставка в любую точку галлактики. :)
А и да,нейтринный поток -это основа мышления и то что мы жывые и живые(но жывые не только из за нейтрино) пока он есть мы думаем и ОСоЗнаемся включая само.
Хотя сам мозг как материальное тело работает на магнитных полях(КА)от Земли главное,а все что касается Души,жызни и сознания - то нейтрино и вообще Сiйание. Они дуют -мы живем и плюшками балуемся,в сети вот пишем :)
Вобщем к теме напрямую ни относится. Так понятно?
Последнее редактирование: 30 Март 2022 19:46 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 19:59 #32212

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Эта инфа про Англию очень многое объясняет, Благодарь.
А по Жёлтым вот есть ещё такая непонятка, касаемая Анимамунди и Скандх - если там одна на всех Душа, то по какому критерию формируют "учётные единицы воплощений"? Ну, грубо говоря - зачерпнули из общей бочки кружкой (воплощение), а потом же назад "выливается в бочку"... ан нет! Вона и Далай Лама переселяется заранее зная куда и когда. Получается, какая-то индивидуальность всё же есть... И ещё, если у Красных индивидуальные Души, а у Жёлтых их нет, почему тогда энергоновых каналов Крови у Жёлтых больше?
Про нейтрино в общем понятно, есть ещё вопрос про "ветры Вайги", но хрен его знает можно ли тут про это спрашивать?
*
и ещё... по моим субъективным ощущениям на СеВъре время течёт медленнее, чем на югах.... так ли это?
Последнее редактирование: 30 Март 2022 20:17 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 20:45 #32214

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Что будет с Жёлтыми без Далай Ламы? И кто он для них. Думаю по этой причине и предопределено.
По энергонам это как классы. Первоклассники второклассники. Я так вижу.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 20:48 #32215

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ну воооот...блииин,опять повторять. Ладно.
У них Душа "садится" по зачатию,кавычки потому что кидается из общей Души такая"булава" что ли,составной шарик на ниточке. И начинает этот тип жить.
Делает всякое хорошее для них,ему по нитке накидывают составных частей и шарик растет,делает всякое вредное для них,какие-то части обратно в общую Душу по нитке забирают. Потом смотрят на результат. Стал больше -обратно в человека,стал меньше- мотрят в ком из жывых такая же "душа" по размерам в того и воткнут. Стала большая и светится- в Нирвану,на "саммит Богов Раса и Драгона" достраивать до 4х частной ,без нити.Только это через Махакальпу будет,сидеть и ждать. Вечный кайф никакой уже ни кайф!(у китайцев сам Драгон из 2у частнтй в трехчастную переводит) Но чаще большая и золотом блестяшая-в перерождение с памятью=Ринпоче,Его Святейшество. Так что у них диаппазон в кого воткнуться ограничен лишь разнообразием живых существ на планете. У на все проще. Наговнял-в тяжелые Миры,молодца- в лучшие,ваще красава-на выбор! И всегда гуманоидом. Деструкции Душъ Раса- ни предусмотренно. Тока если сам-лично ни убьешь свечение. Тогда ВышеньБог решает что делать. За него ни скажу...
за Далай Ламу ни фантазируй. Он-ни знает. После 49 дней и еще сколько то времени в годах,спецобученные Ламы его вычисляют! Место и время рождения. А потом идут туда и всех кто подходит по времени проверяют. Целая система существует.Нашли,Пуджа(обряд) И потом он себя вспоминает.Все жизни что прожил здесь. С таким багажем то полегче рулить придурками, чем первый раз. А придурки есть везде и много. Мiдгард ни самая комфортабельная из планет(стала),а серые с кощами так и ваще из нее тюрьму для всех других сделали. Утонченное,иезуитское рабство для всех,кроме них...они рабовладельцы.
Последнее редактирование: 30 Март 2022 21:45 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , СКН, Струга

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 21:25 #32216

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Красные -желтые.
Энергоновая система крови грубо это энерго-информационная ее емкость. Емкость крови(автоматизм,рефлексия,опыт,способ распаковки для мозга и тд и тп,лень писать) так вот у желтых она выше. Они быстрее соображают,обучаются,запоминают и тд. Против краснокожих.
А вот с Душей все наоборот. Для красных, грубо,впечатление главнее точности,ну опять же грубо-им чувство справеливости важнее жизни.А у желтых с этим траблы,самураи и отдельные японцы не очень то и в счет, для них играет роль правильное выполнение канонов,самосознание правильности поступка и его нужности тем кому он себя посвятил. Нормальным и высшим Желтым суперважно понимать что он делает все как надо,правильно и не хуже чем вон тот мудак. Что он необходим желтым. У них понимание правильности и именно в среде желтых- рулит над всем. А у Индейцев -спаведливость,ее ощущение и соответсвие ей в любой ситуации низавмсимо ни отчего-рулит над целесообразностью,практичностью и т.д. Их так и выбивали. Они же доверчивые как Наша Предки были,душевные.а вот кровь послабее Наша,вот и ни сдюжили.
А у гнид англосаксонских-серых,что индейцев выбивали-целесообразность рулит над всем. "бизнес -ничего личного"(с) это 13ти энергоновая искуственная система с одноразовой душей. Думаю уже сами сможите понять как это соотносится( энергоны крови и душа) и почему они такие.
Они же для себя нормальные,это весь мир из придурков состоит по их восрииятию и пониманию. И по другому они воспринимать ни могут,хоть усрись их обучая.
(Зато они научили этому хохлов! Что там у свидомых за кровь и Души я судить ни возмусь,шызофрения везде,ну ее нафиг!)
( тебетцы с англосаксов конкретно тащатся-вестерны!,это плохое слово у тибетцев.
Ниобучаемые в принципе( а то,с таким то набором это они учителя!) с виду типа всё поняли и знают, но как только практика -так и аншлюс!
но деньги платят и хорошие, и тибетцы типа ничего не замечают,плюс хоть во время ретритов эти негров ни линчуют,типа того) ну как смог...
Последнее редактирование: 30 Март 2022 21:47 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2022 21:50 #32217

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Благодарю, очень ёмко и понятно.
С Красными не имел возможности общаться, но мне рассказывала одна тётя из россиянских уезжанцев в канаду, что часто пересекалась по работе с тамошними индейцами. Она о них отзывалась как о благороднейших людях. И, кстати, сказала, что они категорически не смешиваются ни с кем прочих кровей.
А вот жёлтые - дааа! Это прямо в точку, тейповая хрень во всей красе. От китаёз до калмыков (есть же пословица - "калмыцкая совесть"). Китаёзы реально хитрожопые и коварные, я их не люблю поэтому... а вот джапы куда более благородны (обязательные и вежливые), просто из практики общения.
как раз недавно размышлял о "совести цветных", мотивация другая - социальный рейтинг.
Наша может идти против всего мира, если считает себя правым... вот и Красные тоже значит.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Март 2022 01:28 #32218

  • Ведана
  • Ведана аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ну, не ошибаются во тьме лишь мертвые. А он все таки молодец!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Март 2022 01:31 #32219

  • Ведана
  • Ведана аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Он кстати не молчит. Книги пишет. Типа фантастика. Кто не тупой вполне может интересное для себя найти в них.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Март 2022 20:42 #32220

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
".... скорость чего угодно выше 20км/ч может быть без вреда для мозга(Ка) только при условии что человек видит горизонт.(самолет) потому что КА запоминает все что мелькает в боковом зрении хотите вы того или нет.Авто-грузит КА неимеверно.жто он устает в авто а не вы,личность ваще не устает ине болеет если что..ее просто нет в мозге реально-это виртуальный продукт от КА. А КА -хоть инет такого оргона но пака мы живы-реален и Он и болеет и устает и умирает... "

А как сделать чтобы бы КА отдыхал?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Март 2022 22:16 #32221

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Не думать хоть иногда,смотреть на зеленое,вдаль,на линию горизонта... и все такое "что любят девушки". :)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Перстъ, drk, Ingor, Татаяна, , ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 06:44 #32222

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня drk. Замечал ли ты комфортную скорость при езде когда далеко едешь? При которой после пути Ка тебя не вырубает. Моя не может ехать 70 - 90 км./ч - уже за рулём сплю..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 09:10 #32223

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО пишет:
Доброго дня drk. Замечал ли ты комфортную скорость при езде когда далеко едешь? При которой после пути Ка тебя не вырубает. Моя не может ехать 70 - 90 км./ч - уже за рулём сплю..

Всё зависит от усталости и недосыпа от погоды и времени суток.При любой скорости будешь засыпать.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 09:42 #32224

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Надо ещё посмотреть по Коляды Дару свою Стихию (ну если кто не знает её) и цвет Стихии - твой цвет. Он тебя восстанавливает психически, подпитывает. Т.е. можно в комнате доминанту цветовую сделать, в одежде и т.д.
А по зелени - для южан можно сделать вечнозелёный сад, там кроме хвойняг список широколиственных получается довольно большой. Работает на ура - проверено. Башка отдыхает, уходить не хочется, в общем кайф. Северянам - зимний сад в помочъ. Чем разнообразнее конфигурация листьев растений и набор фактур, тем лучше (они же все природные, не синтетика какая). А их сочетание - как Душа подскажет. Мини-творчество по гармонизации среды своего обитания :)
Последнее редактирование: 01 Апр 2022 09:45 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, AWDW, Татаяна, Струга

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 11:31 #32225

  •  аватар
Ну и про вовремя поспать тож хотелось бы добавить)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 11:45 #32226

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
drk пишет:
ИО пишет:
Всё зависит от усталости и недосыпа от погоды и времени суток.При любой скорости будешь засыпать.
Оч много езжу. Не сразу обращал внимание на зависимость. Когда внимание успевает обрабатывать "картинку" в 170 градусов(при тех скоростях) то устаёшь. Под 160 летишь и не замечаешь этих зависимостей... У мя недосып влиял тока. Может Ка гормоны по другому тусует?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 13:11 #32227

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО пишет:
drk пишет:
ИО пишет:
Всё зависит от усталости и недосыпа от погоды и времени суток.При любой скорости будешь засыпать.
Оч много езжу. Не сразу обращал внимание на зависимость. Когда внимание успевает обрабатывать "картинку" в 170 градусов(при тех скоростях) то устаёшь. Под 160 летишь и не замечаешь этих зависимостей... У мя недосып влиял тока. Может Ка гормоны по другому тусует?
Всё дело в том чем занят КА помимо руления
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 13:26 #32228

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
drk пишет:
Всё дело в том чем занят КА помимо руления

Йа об этом не подумал.. Казалось условия всегда одни и те же. Вроде при быстрой езде всё внимание переключается на дорогу и обочины уже не видишь. А нет..
Последнее редактирование: 01 Апр 2022 13:28 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 13:56 #32229

  • Огнеборец
  • Огнеборец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Кто как водит тот так и живёт, кто чинно размеренно, смотря и просчитывая маневр, кто 200 и не видя никого-мне надо и на остальных класть так и летит...до третьего столба.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 14:10 #32230

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия Огнеборец. Обычно "жители" так водят.. Если голова думает все нормально и на 200. Мая едет и просчитывае все варианты событий на автомате - привык. + большой опыт. В авариях в 90% случаев виноваты оба водителя... Многие ПДД трактуют как хотят. Злюк всегда Леги или ангелы накажут - проверено.
Последнее редактирование: 01 Апр 2022 14:12 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 16:52 #32231

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Я ооочень любила ездить за рулём. На дальняки конечно не ездила) Но по трассе ехать прям кайф! :) По городу оно не то уже, но уставала только когда в незнакомое место едешь и надо и рулить и не заплутать) И ещё конечно сам автомобиль немаловажен. Когда думаешь о том как бы где чего не отвалилось, тяжко тож :lol: Чем больше "помех" в мыслях, тем больше усталость.
Сейчас уже года три как без авто и автобусная мотанина меня куда сильнее выматывает.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 17:31 #32232

  •  аватар
Тань, шо любят девушки?))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 17:50 #32233

  • Огнеборец
  • Огнеборец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Тань, шо любят девушки?))
простых романтиков, отважных летчиков и моряков ( звиняйте шо влез))))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 18:46 #32234

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тогда можно добавить посидеть у костра или на берегу речки.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 20:11 #32235

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия Беогорцъ. Будь добр объясни о Смердах. Почему Вой только "заземлялся" а другое ремесло не могло мысли почистить? Или дело не только в отвлечении? Есть же сказка о Никите-кожемяке..уровень боевого опыта зашкаливает.
Последнее редактирование: 01 Апр 2022 20:35 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 20:48 #32236

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Перстъ пишет:
Китаёзы реально хитрожопые и коварные, я их не люблю поэтому... а вот джапы куда более благородны (обязательные и вежливые), просто из практики общения.

Здравия Перстъ. Подскажи джапы среди китайцев живут? Хотя не совсем понимаю термин "джапа".
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 21:23 #32237

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ИО пишет:
Здравия Беогорцъ. Будь добр объясни о Смердах. Почему Вой только "заземлялся" а другое ремесло не могло мысли почистить? Или дело не только в отвлечении? Есть же сказка о Никите-кожемяке..уровень боевого опыта зашкаливает.
Блин,ну почитай же букварь!
Вой-служит Родине,Родам.Профи.Волк одиночка. Не всем такое надо и по плечу.
Смерд- семья,дети и т.д. А Сiла,что для тех что для этих-одна. Так Смердъ ее лучше "знает". У Войа умения больше,у Смерда Сiлы. А "рыбку съесть и на шишку сесть" пока ни у кого ни получалось. Чтобы и то и другое да от пуза,равно как по отдельности -нет. Или умная или красивая.:) (в бытие лучше посредине и счастливая)
Последнее редактирование: 01 Апр 2022 21:24 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, ВУКЪ, , СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2022 22:42 #32238

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
ИО пишет:

Здравия Перстъ. Подскажи джапы среди китайцев живут? Хотя не совсем понимаю термин "джапа".
Здравия.
Джапы - это сленговое названия японцев, производное от Japan.
Китаёзы их просто ненавидят, и понятно за что.
Они ведь все, любые жёлтые - как "муравьи" для нас. Жёстко общественные, тейповые. Об этом много раз было рассказано в "Букваре". Такие они эволюционно.
Но китаёзы более безпринципные (как минимум по отношению к нам), в обычном быту, к примеру - кидалово на кидалове. По мне так просто косоглазая жидва. Хотя, наверное, есть и исключения, не берусь судить.
С япохами больше общался, никогда не обманывали, всегда вежливые и обязательные. Но один хрен муравьи. Я не пренебрежительно это говорю, просто факт есть факт. Я с ними вполне себе ладил.
Не знаю почему такая разница, то ли из-за происхождения (разные планеты), то ли Синто... то ли всё вместе.
Администратор запретил публиковать записи.