Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2024 15:29 #33480

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
согласна обеспечение валют сейчас еще более виртуально чем биткоин но под валютами все же подписываются
идет же поиск простых ЧИСЕЛ для которых есть еще наши буквы
но соглашусь и с тем что нифига мы не знаем любопытство почти пустое..важно то что есть центр раздачи задач для майнинга
и идет возня заметная уже со стороны из-за торопливости.."не аккуратно.."
в биткоин уходит весь криминал бо доходность от него выше чем от наркоты
что будет когда затраты на получение сравняются с доходностью? хз..можетт. и не успеют
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2024 15:54 #33481

  • Радоми
  • Радоми аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
ЯринаС пишет:
но соглашусь и с тем что нифига мы не знаем любопытство почти пустое...

Йа когда пытаюсь как върец это все воспринимать... То мож и ни пустое любопытство, мы ж ни зря в цивилу воплотились, понимание её в какой то малой части мож и есть одна из крупиц нашей задачи,опыт... Что б ни обсираться больше в таких условиях где-то дальше. Недавно видел бомжа на остановке спящего, глаза светлые, голос такой добрый, чистый, не в хламину пьяный... Так за сердце задело, до слез, каждый ведь может вот так, ну ни справилась душа, ни детей, ни семьи, ни труда, ни целей, ни задач в его взгляде, несправедливость загложила, ругаться хочеца. Или когда дедушка какой-нибудь мелочь во всех карманах на кассе магнита перебирает что б купить пачку МАКАРОН дешманских... Так и дёргается внутри шо нипорядок се, РАСА вот так, мотивация появилась. Да и не только... С другой стороны мож оно и нахрен всё ни над, на своей шкуре ощутил в социуме и циве тяжелее ежли ни быть как все, особенно когда лезешь в финансовые дела. Но что уж, в леса теперь тикать?

Но тут бы старших послухать, мало ли что там надумать можна, сам же порой не замечаю за собой...
Последнее редактирование: 18 Июль 2024 16:00 от Радоми.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2024 16:19 #33482

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Радоми пишет:
..Недавно видел бомжа на остановке спящего, глаза светлые, голос такой добрый, чистый, не в хламину пьяный... Так за сердце задело, до слез, каждый ведь может вот так, ну ни справилась душа, ни детей, ни семьи, ни труда, ни целей, ни задач в его взгляде, несправедливость загложила, ругаться хочеца.

у меня так было когда по пути решила что надо бы грибов купить и ко мне прямо перед машиной шагнул Иванушка..кудри льняные и глаза синие и мне лукошко протягивает...верите ли - сердце зашлось...

или в селе на Волге старый мастер. - его руками избы сделанные стоят как игрушки светятся, а как спросили сможет ли обновить еще избу ответ был -нет, я сейчас водку пью
горше не бывает
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Радоми

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2024 18:10 #33483

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Я думаю усложнять ни стоит. Это их система . И их цифры по моему вп коротки и быстры поэтому за ними что и стоит то только их счёт.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Радоми

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2024 21:27 #33484

  • Алекс160
  • Алекс160 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Здрав будь БЕОГОРЦЪ!
Поведай кто есть Калики перехожие. Ты должен был их видеть.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2024 23:52 #33485

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
drk пишет:
Я думаю усложнять ни стоит. Это их система . И их цифры по моему вп коротки и быстры поэтому за ними что и стоит то только их счёт.

Усложнять? значит тебе ведомо что это просто...что? что это?
простые числа универсальны и бесконечно большое можно и пропеть как песню или на рассказ переложить
серня пользует простые числа для кодировки и декодировки в шифровании-какая неожиданность..и зачем им еще?
просто..
вопрос нахождения способа поиска и вычисления простых ЧИСЕЛ внесен ими в приоритет и поставлен ими среди 7 важнейших для человечества..как сказанул один их вученый - если я засну на 1000 лет то проснусь и первый вопрос будет решена ли эта задача...
1 это что? цифирь цифра или число? оно и среди простых ох как непростое
просто...

вся планета пашет аж дым стоит решая задачи неизвестно от кого неизвестно какие..что идет в топку для майнинга? вполне ощутимые источники энергии
у нас майнинг может сглаживать пики при генерации энергии а желтые наглухо законопатили все щели - у них нет излишней выработки
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2024 01:43 #33486

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Речь за их Цифру. Десять тысяч и 10000.
Говоря за планету ты имеешь ввиду население? Ну я бы тогда ни сказал что прям таки все пашут на какой-то там майнинг) некоторым вообще ПО на этот майнинг))

"вопрос нахождения способа поиска и вычисления простых ЧИСЕЛ внесен ими в приоритет и поставлен ими среди 7 важнейших для человечества" ты вот это как определила?
И как ты определила что используют именно числа а не цифры
Последнее редактирование: 19 Июль 2024 01:50 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2024 02:07 #33487

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • БлагоДарю получено: 122
  • Репутация: 2
ЯринаС пишет:
..и зачем им еще?
поиски вечной жизни?)
как наипать всех и ничего ни потерять?)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2024 02:09 #33488

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
-я тебе за этих соболей дам две золотых монеты.
- зачем мне твои монеты? Мне нужен мешок соли.
-как зачем? Вот ты приедешь в наши земли и на эти монеты купишь все что захочешь.и чем больше монет тем больше возможностей.

Вот тебе разница между числом и цифровой. И что хочу заметить в паутине нет чисел там цифры.я незнаю как туда можно запихнуть число. Причем минимальное число три.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2024 08:41 #33489

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Откопал для тебя ЯринаС книжечку.. Начну с конца.


a.jpeg
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2024 08:57 #33490

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Эта книжечка- выдержка из уроков АДУ. Х'Арийская арифметика. Отче сразу предупреждает шо это всё не для знаний, а для мировоззрения!
Попробуй оперировать Числами а не Цифирями..может быть почувствуешь разницу. Образы прилагаю...


b.jpeg


v.jpeg


А вот Операторы для взаимодействия


g.jpeg


У мя была проблема с восприятием этого. С большим трудом мозх улавливал "картину". Помогла эта моленькая картинка..

.jpg
Последнее редактирование: 19 Июль 2024 08:59 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, СКН, Жека, Радоми

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2024 09:10 #33491

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
После упражнений, ЯринаС скажи чем помогут "простые цифирьки"? Если нет восприятия и мировоззрения шоб это всё применять..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2024 09:27 #33492

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
А ведь ИО молодец, напомнил о том шо числа это образы.
ЯринаС, то мы то с тобой морочные... поэтому часто на автопилоте понимаем числа как цифры, потому что в социо с рождения на цифры завязали. Хотя при спокойном размышлении ясно что чи с ло... это объём и его состяние качественно колличественное... Яръ ниже тоже привёл пример... ещё раз... Тьма это число, состояние объёма, а 10000 это цифра сухая и плоская...
Крипта это про бало и за бало... а бабло это магрибы. Ты магию узрела, да соглашусь... магрибская видать тема. Суховей для мозгов... ни о чём вообще... Друже НаШа один сказал шо пирамида очередная... доверяю... ставлю на то, шо это всё от Магрибов.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Радоми

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2024 17:40 #33493

  • Радоми
  • Радоми аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Друже НаШа один сказал шо пирамида очередная... доверяю...

Причем это еврей когда-то говорил) МММ помните? или как его там... Ну так вот, он-то в пирамидах точно шарит, только его пирамида рухнула из-за затыка в доступе наличных очень быстро, а тут на те вам, пжлста, цифра, виртуал и главное никаких бумажек! Но это так фантазия и юмор...

ЗЮ От сйа добавлю токма шо мну на деньгу эту насрать ваще и был бы рад ежли б все рухнуло к около 29... шоб зажили как-то по людски что ли... но там хлебанут все и вся по самое нихочу и нихило...
Последнее редактирование: 19 Июль 2024 17:51 от Радоми.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июль 2024 12:35 #33494

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Ребзя Форумская,создайте "кнопку"написать сообщение,а то быстрое,ответить?ну так себе история..БГРЦЪ!Понимаю что Ты не ответчик за Бгвъ Наша,ну так,по Твоему пониманию как всё просралось?во Тьму вплетался Пѣруне и гонять собак(слово ругательное,для Путят) с иномирья,ну если Боги не лохи педальные???15 Земель в аут загнали,сколько Чадъ,сколько Сiлъ,что бы это сопречь и народить,Девчатам Души?там чё?бюрократия,не давлю Старшой,но думаю что Ребятам следует знать в кратце как оно есть,15 Земель это "я твоя изба шатал",теряли из из-за поворота Свати
Последнее редактирование: 20 Июль 2024 16:27 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июль 2024 15:45 #33495

  • Ветер
  • Ветер аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 1
  • Репутация: 0
Плотность и Качество.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июль 2024 22:23 #33497

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Здоров възоръ.. Совсем недавно, так же плющело..А чё тут моя душа забыла? Старшой подзатыльника дал конешна, но йа слово нужное услышал..
Не думал шо с самого начала Йави был какой то план... Свиду Светлые как-будто не всё просчитали. Но треннировка мать всего. Шоб Души в последствии не приукрашивали через чур проведённое здесь впечатление.. Всё таки самоубийц по моему многовато..
Читал статью об открытиях нового телескопа Вэба.. Нашел галактику огроменную во много раз больше нашей.. Может в этом замысел - в объединении или слиянии с чем-то.
Последнее редактирование: 20 Июль 2024 22:29 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 01:39 #33498

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
вот вы чуднЫе с этими вопросами..вроде столько рассказано о том..ну да..
азы что ли? Йавь,такая как есмь,чисто Богам ( супермегамногомерным ИЭПам) -и в рог бы ни убиралась..ежелиб ни Иномирье.. нужна "прокладка" меж ними. нууу... опять же "батарейка" где Йавь диэлектриком. ;)
ладо,создали её гуртом с Богами Ино... и вроде зашибись,но сцука- греется,и истончается,сограет!
Чтож,давай энтропию маздрячить,во главе с Жызнью.Вроде тож неихило получилось,но, вместе с энергетикой пошла по пельменю и материя-опять источается,аннигилирует ска такая! Т.е. надо чем-то кем-то держать энтропию и эту блин материю стабилизировать( звезды и солнца потом-в первую голову
ага,почесали че у Них там у них чесалось и забацали " гуманоидную форму жизни",поначалу ,вначале,первых ,наделили частичками себя самих.ПоРодителя Бога в частности. Ну шоб и живые были существа но шоб и к материи имели причастное-причисленое отношение. типа "божичи" но ни оне.А?! каково! т.е жызнь с Вечной Душой.( ну а потом и Боги группового Титла потянулись и все другие. Короче все поучаствовали кто как смог и кто с чем. Их в скобки,бо другие варианты) Ладно,поехали но встал вопрос:
А хреналь этим Вечным Душам в Йави делать, и особо во временых телах?
мало того что тесно (9 в 3х!) так ище и скукота мать энтропии, способная всю эту мегазадумку извести на гавно! Приплыли,клять,туда - откудава стартовали!
И тут кто-то из Вышних,точнее группа из Нескольких,прикинул...ага,ага...-Златой Путь!..... Етическая Сiла!
Тут всех и вштырило нипадецки! Вот -Оно! таада да даааааам!
что мы и имеем,или оно нас,но имение чёткое. ( нипанятна?! ага...)

И вот сидит такое Вечной Чадо,с промытыми до состояния клейстер мозгами,которому в принципе насрать на все что сможет и захочет и ровно наоборот..и страдает о телах и планетах несправедливо угондошеных ками-то полуискуственными одногон..ээ..одноразовыми ушлепками,да ище и в огромной количестве,и спрашивает? а Боги че- им похрен?
И озвиздинели бы Боги от такого ежелиб ни спали.
кто погиб? где? когда? и кто это такой борзый и могучий что Вечности трубу шатал? Да нет,вот они Свътляки все тут все живые,правда расползлись по Мiрозданию как тараканы по общаге,от глубин общих сортиров -до Высей Нибесных,но вроде все тут,все при деле. Тащат на Родину впечатления,да такие что хоть ещё пару-тройку Реальностью обустраивай! (Блин кто РАМХУ видел? скажите Ему!)
а че за нытье? а,это они Ночью в трусы ссуться,
придумали себе что черти одноразовые их и ихщемли уничтожают да еще и уепками обзывают! Обижаются,защиты просят.Епанулись что ли? та не,няечки по нужде отшли а им ссыкото,вот и придумываю себе,"однажды,в тёмной темной комнате,тёмной тёмной ночью,на чёрной причёрной кровати лежал чёрный примчерный человек......отдай мое сердце!"
ссутся с этого и кайфуют под одеялом...
робя...РАСА-ВЪЧНАЯ. а планеты земли тела и звезды-картирджы для принтера,салфетки в ассортименте...завязывайте путать пальцы и анусы.Настанет День!- и всем будет видно у кого штаны обороны и кто-кому руку в карман запустил.И кто-кому плечо подставил чтоб ни упал. ВсёВсёВсё. И успокойатся Наша Души и узким мы в телах иль без- мокрые следы на асфальтах от тех кто посмел стать против Раса.Самих их скорее всего ни сможем,ни успеем...одноразовые и предатели горят быстро. и сколько бы Наша людын ни погибло,сколько бы ни сгинуло земель- ни становилось и ни стало и ни станет Наша меньше..только лишь Пути могут удлиниться..так тем и интереснее,всем,даже Богам...
в том Суть
Последнее редактирование: 21 Июль 2024 01:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 08:36 #33499

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
БГРЦЪ!Ты в своём репертуаре,Уважаю,леща Отцовского(Старшого) получить не стрёмно,Ты сейчас раскрыл картину в масштабе,крепится и держим рубеж до талого,как на воiне,шахматная доска и ещё многомерная,бздеть никогда небздел сменить мерность,жизнь сама,как расходный материал печалит порой,а так?всеж Добровольцы,могли и не в
плетаться
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 09:49 #33500

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Тут чутка время есть,ну да придумали винт,но опять жэ о нашим "баранах",трёмся шарами,на кой хер иномирские лезут?нам что темно мало,ещё и Сафаоф скрозь прищуренных подкинул,прям гусячий бульён,это Божий квэст?ну греется по движняку и что?Наша же не налетают,свои порядки не наводят,хотя и могли..ну так по пацанячи?можно же как то движняк по другому организовать,я не провоцирую,мысли вслух..аналитика и не более,я к тому,что в этой прослойке,та что нить на Пѣруне Бозе,в материи всё проще решается,а "там"мусолится..не мне решать,я по-сути блоха,Лгъ охранитель рядышком Слава!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 10:25 #33501

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
не,а на кой движняк должен быть другим? Природа "вещей" какова? что серых что Наша? те жабадушные одноразовые презервативы кушать ни могут и страдают от того что какие-то бледнолицые медленомозгие двуногие имеют неограниченное никем число попыток и выегиваются на всех землях -наводят порядок и Ладъ причём ни только для себя а ( вот суки) и для других тожа,ричем ещё более чмошных!!! как тут спокойно жрать ближнего?! так отож..
а у Наша почему на одном месте долго ни жили? внуки подросли-сжигали к епеням все пОтом нажитое и валили на новое место где все начинали сначала. каждые 3и поколения...а потому шо Кровь,потому шо без преодоления она " киснет",сахарится и сбраживается.И нет Раса ни покоя ни халявы " движенье- жисть"!
так шо тута на Мiдгарде все свои плюшки получают. Раса- Души обучает,погань-похоть и зависть удовлетвлряет. Всё при деле, всё по взрослому, всех прет!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, Рысь, Арконец, Ман, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 12:06 #33502

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 550
  • БлагоДарю получено: 739
  • Репутация: -2
Здравия всем креп-Ка-Га!

възоръ

ты закусываешь? B) шото кл тя ни узнает вовсе...вроде ты а вроде и ни ты по тому шо пишешь...какого "Смеха Путяты"? очепятка? так ужжо нивпервой "смеха" бачится в соопщениях усе время шоль в очепятках....иль тама под какого "трощея" подпал :blink: ...шо там у тя происходит то...//"поклон Те Родная"//...за Родную благодарь мы уси тута в родстве исканий чайний дел и прочьма...но кланяться живым таким же как и ты? с чего зачем енто?

//всеж Добровольцы,могли и не в плетаться// - внемательно ль поглядаешь вокруг ся...бдишь ли...осторожен ль...м? в каки вопросы понесло тя..."околоорбитные"...тута разобраться шо под ногами деется и хде ступаем...а бошку задираем тока порадоваться радугам да звездам и внове "под ноги"...делай шо можешь и будь что будет в ентом кл живет...и ее ни парит шо там и как Боги задумали и почему добровольцами мы сюды насыпались...а вот шо можно деять в ентой событийности вот енто интересно и даж очень...в ее пониманьи кадась чоловик такими вселенскими вопросами задается то он ужжо навел Ладъ в себе-семье-Роду-улице-квартале-граде и возле ёго ужжо настока светло и чисто шо можно дальше топать по восходящей...а ежли Лада внутри ся и в округ нема то в чем суть мыслюх как оно там было и как оно там счас наверху? как енто применить в дела хочь в бытийнные хоть в служебные? разтолкуй а то кл слухает тя и потихоньку торопеет....мож че ни догоняет? :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Арконец, Ман, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 16:08 #33504

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Даже тако?я про то что кочевали...Ты прям камень на меня сбросил,буду кумекать и менять в башке бульё,БЛГДРЪ
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 19:10 #33505

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
Възор, ну а как РаСа на Мидгарде оказалась? Не из бульёна же?) Наверное "перекочевали" с Съдавы... так и не только... известно как минимум о 4х родах с разных земель. Так и из очеведниго - на самом Мидгарде по всей земле РаСа расселена... а изначально? Душе то в Слави чё не сиделось? БГРЦЪ сказал про кровь, но кровь то Душа же ш. Вот такие мы кочевники... Йа и сам перекочевал... только палку в землю воткнул, мол место моё родное и как точка отсчёта, ниточку от ся к ней привязал шоб не потеряться и поехал... и на новом месте радуюсь и думаю чё сюда раньше не приехал? За 2к км от дома, а как будто ближе к дому стал. А есть кого палкой не выгонешь с места... кто то даже не согласен уходить и под предлогом хаймерса у веска, сидя в сыром подвале без еды и воды месяцами... пережидают, потом выходят и дальше живут...
"а голова чтобы думать, ноги чтобы ходить... никто не сможет меня остановить" (с)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 19:23 #33506

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 550
  • БлагоДарю получено: 739
  • Репутация: -2
възоръ пишет:
решила дать оплеуху?

то ни ее задачи...вопрос к восприятию личному говоренного ею и токмо;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 19:39 #33507

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Братулецъ,по приданиям пришла авария..та походу ни здесь,кто расскажет как была? ,допускаю что здесь,начали обживать Марс потом Мiдгардъ,круговая оборона где была?ДаждьБога спать послали,а ОнЪ понимал до того как луну бахнуть что дальше будет,Свароговна ни зря пришла...Конъ как ни хрюкай,сверху Правило,может перемолят серое продвижение,но сука Саваоф..он же полукровка,допустить и ?серые говномесы..та куда та башка думала..это со временем приходит и не ко всем,поэтому такое,не серчайте Братъцы и Сѣстры,не морошу так накатило в событиях,к Вашему Теплу решил заглянуть..конец связи!обнял как могу
Последнее редактирование: 21 Июль 2024 20:10 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 21:05 #33509

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 550
  • БлагоДарю получено: 739
  • Репутация: -2
възоръ

закусывай ;) :P ни пали впустую болтовней ресурсы кл и свои...их есть на шо потратить...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 22 Июль 2024 07:38 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 21:25 #33510

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Взоръ. А откуда дровишки про саваофа?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 21:38 #33511

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Мы антиэнтропийный элемент в лучшем его проявлении.потому что мы можем творить и созидать находясь в авна в условиях агрессивной среды. И как ни крути а СВАТИ вращается и кто-то там только заходит в области ТЬМЫ. А мы выходим с освоим багажом опытом. Дальше же интересней в том плане что расширить отодвинуть границу Йави дальше путем созидания нового в условиях авна. Мы ведь единственные кто жгет энергию со смыслом а не просто так потому что так по кайфу.
В последнее время я наблюдаю апатию сомнения и безысходность. Потому что все ждут и возлагают свои надежды кто-то на 29 кто-то на БОГОВ кто-то на придет но под давлением серости и системы затухают сдают позиции.
Последнее редактирование: 21 Июль 2024 21:56 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июль 2024 22:06 #33512

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
То что сделали серые с РАСОЙ за последние 5000 лет я думаю впервые и это ведь офигеть какой опыт и помощь тем кто только заходит с той стороны. Может гоню но пока видеться так
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 08:00 #33513

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Вранъ,почитакай про Эпиною,а Она от Свѣтла и как народила от "черни",он и в темна был определён,хотя и Слави Бгъ,потому что уже "не то пальто"..Го с пода(дно по простому)Дядя Саша об этом рассказывал
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 08:40 #33514

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Поищу. Но пока даже не представляю как БОГИ СВЕТЛА смешаются с с кем то. Ну и плюс насколько понимаю здесь нет чужих богов. Там по ту сторону только ино
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 09:17 #33515

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Летъ шесть назад тёрли про то как Из Легов появились Темные Леги и Араны в ту же стопку.. Дело было вроде до и во время тёрок Белобога и Чернобога. Много ребзя чё то "Считали" и "бездействовали" а даль ше сами знаете шо.

Дак мая о чём.. Не хочешь ли сказать възоръ шо кто-то почему то опять решил скакнуть како Чёрнобог?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 10:09 #33516

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Чернобозе это "чудной"Бгъ он конечно пролил многое,но без него наши бошки вообще не думали,у каждого Бога своя потенция и он её реализует как в Наша так и в Мiроздании,те же Баскены-кнут Вышеня?нет же полной инфы,Дома то всё осознавалось,мозга то нет,вот БГРЦЪ рассказал когда спросили,есть горсть сухарей в кармане и то добре!Вранъ,помнишь тему о то как РАМХА место нашёл?и озарился?ну так думаю что смешение Потоков тоже имеет место бысть,есть Те кто это допускает и контролирует..ну вот индусы,к примеру,это же черножопые и китайцы,а тут нация,а северная Индия это черножопые ,прищуренные и Раса,в йави же всё повторяется как"там" движняк
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 10:35 #33517

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
взоръ. Это?
www.emotions.64g.ru/bokat/bk5.htm
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 10:44 #33518

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
взоръ
Не нипомню.но вот понимаю то что Нечто появилось только лишь тогда когда ОН проявился.то есть не проявить то и Нечто не было бы.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 10:45 #33519

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Скинь где почитать
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 11:16 #33520

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Млинн.. Сварог второй раз такого не допустит. Йавъ всем нужна такой какой задумалась. Хотя есть в физике странности...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 11:37 #33521

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Не могу найти про то как предки вселялись тогда. Условно три периода. Вхождение во тьму сама тьма и выход. Все по первой. И это колоссальный набор опыта.и кто-то на другой стороне уже будет ни голый.так вот думаю. Цикличность есть но все же по спирали.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 13:22 #33522

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
apokrif.fullweb.ru/nag_hammadi/ap-john.shtml
Держи Братъка,насколько помню Вранъ,Предки мотанули свою виману/вайтману и вынуждены были присесть,а экипаж был "разношёрстным"4 Рода по ирису цвета глаз,не помню где присели,Толи на Мерцане,Толи на Орейе или ваще на Дэйе(ту что бабахнули),надо искать,читать,Старшой если решит подправит,а Мiдгардъ по рассказам Лега(тот что аурис и т.д. и когда он был в себе)жила другая нация,зелёные люди и они себя извели генетическими экспериментами,как там эти статуи называются "Икки" ну те что из цельного камня"носатые",это походу их наследие,ну а потом решили на полюс Мiдгарда осесть,всёж граничная Земля,8 перекрёстков путей..контроль ,та чёто решили поиграться,понятно что в дальнейшем вату катать не будем,как с чайниками и дравидией,вех под "нож" ради Родов РАСА,я так это понимаю,это Воiское,Те кто по быту могут не понять.(Дополню)есть фильмец "балканский рубеж",там всё чётко обозначено,кто,кому и куда и что бы Ладъ был..млин!Вранъ забыл про Нечто,а может это Женщина?ну как у нас детки получаются?нужен тот Кто поможет,без этого Наша Сферы ни было,Он же шукал место,нашёл,щас Мы тут в Расвѣте двигаемся
Последнее редактирование: 22 Июль 2024 14:26 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 17:15 #33523

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
из Коляды Дара

~1,5 млрд.

Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного. Около 1,5 миллиарда лет была осуществлена вынужденная посадка на Мидгард из-за поломки "небесной колесницы". Потом наши Предки заселили Даарию (Дар Ариям ‒ Богами), прибывая с Земель, находящихся в созвездиях Малой и Большой Медведиц, Льва, Лебедя и Кассиопеи. Они отличаются друг от друга цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных солнц: сереброглазые (сероглазые) ‒ Да’Арийцы, зеленоглазые – Х’Арийцы, синеглазые ‒ Светорусы, огненноглазые (к’Ариглазые) – Рассены. Да’Арийцы имеют качества предводителей-воинов. Х’Арийцы имеют качества ведунов-свещеннослужителей. Светорусы имеют качества ремесленников и изобретателей. Расены очень общительны и контактны.

Приземлились наши Предки в 18:00 (19:00) часов на Мидгард-Землю на континент Даария, находящийся на Русском Севере (Се Вера) (Русский Север ‒ Северный полюс). Вот и выбрали это время для отсчёта, тем более тогда всегда был день и не наступала ночь, т.к. на Северном полюсе Ярило-Солнце светило постоянно, был вечный день, о чём сказано в Сказах (том 4-ый Славяно-Арийских Вед) о том, что Ярило-Солнце не желало заходить на покой, чтобы постоянно наблюдать благие дела Расичей. Наши Предки пронесли Традицию через Круги Времён в изначальном варианте.

458 518 г. до Р.Х.
Лѣто на июль 2013 года - 460531

Лѣто от Времени Дары. Прибытие Да`Арийцев на Вайтманах (небесных колесницах) на Мидгард из Звездной Системы Зимун ‒ Небесной Коровы (Малая Медведица), их Солнце Тара (Полярная Звезда) ‒ ирис цвета глаз сереброглазый, цвет волос светло-русый и почти белесый, 1 группа крови, рост от 175см до 390см. Их род назывался Раи (расичи). К ним относятся: Сибирские Русичи (тобольские татары), Северо-западные германцы, Расичи (Югорские и Лукоморские), Датчане, Голландцы, Фламандцы, Лачаллы, Латыши (Латы), Ривы (Литовцы и Литоване), Эсты и т.д.

Тогда облик Мидгард сильно отличался от современного очертания материков. На Северном полюсе был материк, который наши предки назвали Даария, по названию первых поселенцев. Два арийских рода (Да`Арийцы и х`Арийцы), ранее, встречались с представителями Пекельного мира и имели на генетическом уровне определенные о них представления, а также практический опыт по ведению против них войны (имелась информационная генетическая прививка от зла). Славянские рода (Святорусы и Расены), до прибытия на Мидгард, не имели с силами Пекла ни каких дел и соответствующего практического опыта в борьбе с несовершенством, поэтому не имели должного представления о зле. И до сего времени многие из нашего народа находятся в галактической спячке, надеются и тупо верят в «наше» руководство, которое в основном состоит из сил Пекла. «Защищайте Роды Рассенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со злым помыслом и с оружием» ‒ Бог Перун.

271 894 г. до Р.Х.
Лѣто на июль 2013 года - 273907

Лѣто от Времени х’Арра. Прибытие х`Арийцев из Чертога Финиста Ясного Сокола (Рарога) или по-современному ‒ созвездия Орион. Их прародина земля - Троара. Этот арийский род Свята Расы выглядел так: ирис глаз зеленый по цвету спектра их Солнца-Рады, кровь 1 гр., редко 2 гр. Рост от 180 до 360 см. Волосы русые и светло-русые. На Мидгард они заселили местность на Северном материке, назвав её Хара. К ним относятся: Восточные Русы, Северо-восточные Прусы (Поморские Русы), Скандинавы (Суоми, Свеи, Родеи), Англосаксы, Норманны (Мурманы), Галлы, Исландцы (Беловодские Русичи), Народ Святые Рысичи (глаза как у рыси).

209 686 г. до Р.Х.
Лѣто на июль 2013 года - 211699

Лѣто от Времени Свага. Прибытие Святорусов из чертога Лебедя (Большой Медведицы) и заселения провинции Свага в Даарии. Они называли они себя Сва-Га (сва ‒ сияние, га ‒ продвижение) ‒ это были голубоглазые Славяне. Рост 175 см до 300 см (не высокие в сравнении с арийскими Родами). Группа крови 1 и 2. Волосы от белого до светло-русого. Цвет глаз от небесного до синего. К этому роду относятся народы: Северные Русские, Белорусы, Борусы (Божественные Русы из Земли Боруссия в ФРГ), Червоны-Русы (в Польше), Поляне, Восточные Пруссы, Серебряные Русы (Сербы), Хорваты, Ирландцы, Скотты (Шотландцы), Ассирийцы (Ассы с Ирия), Македонцы и т.д. Их прародина Земля-Рута в Чертоге Лебедя системы Солнца-Аркольны.

183 766 г. до Р.Х.
Лѣто на июль 2013 года - 185779

Лѣто от Времени Туле. Прибытие Расенов и заселения провинции Туле (Тул ‒ огонь) в Даарии. Даария была разделена четырьмя реками, и было 4 провинции: Свага, Харра, Рае (?) и Туле, где был и город Туле, город мастеров, снабжавших всех всеми необходимыми инструментами, механизмами и пр. Т.е. там, как предания гласят, изготавливались инструменты, способные, не нанося вред окружающей природе изменять мир, такие как магические кристаллы и пр. Поэтому и мистический орден в Германии был назван ‒ Туле, т.е. как бы прообраз того великолепия, благоденствия, который был в Северной Даарии.

Этот славянский Род Туле прибыл из Системы Солнца Даждьбога (Златое) с Земли Ингардъ, годовой период его вращения составляет 576 суток, и называли себя внуками Даждьбожьими. Данное Солнце находится в Чертоге Раса ‒ Белого Леопарда или Пардуса. Эта звезда имеет название в официальной астрономии - бета Льва. Рост их был от 175 см до 285 см. Глаза карие (огненные, отсюда и Тул ‒ огонь) и светло-карие (жёлтые). Волосы темно-русые. Рассенов называют еще Росы. К ним относятся народы: Западные Росы, Рысичи (глаза как у Рыси), Италийцы, Этруски (этнос русский), Дакийцы (Дакки или Молдаване), Самарийцы, Полезги, Сирийцы, Фракийцы, Франки, Готты, Албанцы, Аварцы и т.д.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 17:41 #33524

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
✨  Из Уроков Асгардского Духовного Училища (#Из_Уроков #Уроки #АДУ #Асгард)

✨  #Инглиизм

✅ Великая РАСА

Смотри Фото: РАСА - цвет глаз (да’Арийцы, х’Арийцы, Расены, Святорусы).Славяне называют Небесных жителей — Богами, а тех Богов, которые живут на Земле, называют Асами (отсюда и образ буквицы АЗъ — Ас и Земля, т.е. Бог, живущий на Земле). До сих пор лучших в своём деле называют Асами: водитель-АС, лётчик-АС, токарь-АС и т.д.

Наша страна называлась АСИЯ — Страна Асов, и поскольку жили наши Предки Родами, получилось сокращение «РАСА» – Роды Асов Страны Асов. Поэтому название «РАСА» относится только к людям с белым цветом кожи, не может быть «чёрная Раса», «жёлтая Раса», у других народов были свои названия. Когда Роды Асов многократно умножились, расплодились по Земле, они стали Великой Расой, т.е. большим, многочисленным народом (великий = большой).

1. Переселение на Мидгард-Землю
2. Да’Арийцы, х’Арийцы, Расены, Святорусы
3. Символ Расы
4. Вера Расы

Переселение на Мидгард-Землю

Асы прилетели на Мидгард-Землю из космоса. Во время Второй Великой Ассы (битва между Светлыми и Тёмными Силами), большой межгалактический корабль типа Вайтмара получил повреждение и остановился для ремонта в системе Ярилы-Солнца, здесь уже были обжиты две Земли (планеты): Орея (Марс) и Дея (остался пояс астероидов), на них располагались станции космической навигации и связи. Но ближе к Вайтмаре находилась неисследованная Мидгард-Земля, взятые пробы воздуха, земли и воды показали её пригодность для жизни, и часть экипажа высадилась на Мидгард.

После ремонта, Вайтмара продолжила свой путь («Боги вернулись на Небеса»), а часть переселенцев осталась обживать и облагораживать Мидгард-Землю, на которой в то время не было людей, а лишь растения и животные. Материк, на котором поселились наши Первопредки, находился на Северном полюсе и был разделён реками на 4 части. Назвали материк ДААРИЯ, т.е. «Дар Ариям», сейчас он больше известен под греческим названием Гиперборея. То есть наши Предки первыми колонизировали Мидгард-Землю, а люди с другим цветом кожи (красные, жёлтые, чёрные, серые, зелёные) появились здесь гораздо позднее, всего около 40 000 лет назад.

Роды Асов — да’Арийцы, х’Арийцы, Расены, Святорусы

РАСА состоит из четырёх Родов: Да’Арiйцы, х‘Арiйцы, Расены, Святорусы – это люди с белым цветом кожи, чистыми помыслами и чистой Душой, разница между ними только в цвете глаз (ириса), поскольку изначально они жили в других звёздных системах, и в зависимости от того, какой спектр был у Светила, такой цвет ириса и отложился в ДНК.

Ещё одна особенность – это группа крови, изначально у белых людей была только 1 и 2 группа крови (это как бы «северная»). В дальнейшем при переселении на юг (РАСА увеличивалась и нужна была новая территория), за счёт изменения питания, климата, магнитного поля Земли, гравитационных состояний — постепенно происходило изменение состава крови, т.е. таким образом Мать-Природа улучшала и повышала иммунитет (защитные функции организма). Поэтому появились 3 и 4 группы крови. Но с кровью мы ещё будем разбираться, не думайте, что всё просто (см. Энергоновая система крови), ведь кровь – это «энергия жизни». Т.е. когда прибыли на Мидгард, у каждого Рода была только 1-я группа крови, а по мере расселения, адаптации у кого-то менялась кровь во 2-ю группу, затем 3 и 4. Но допустим, у да’Арийцев иммунитет, энергетический потенциал до того высокий, что они куда бы не переселялись, у них всё равно будет 1-я группа. Поэтому нельзя по одному народу судить. Сейчас в мире насчитывается более 500 видов групп крови, и 1-я группа белого человека абсолютно отличается от 1-й группы жёлтого или серого, чёрного, красного. Отличаются и остальные группы крови, допустим нельзя человеку с 1-й группой крови влить вторую, но 1-я группа белого человека подходит всем.
...
vk.com/video-71450359_168788622

Читать полностью telegra.ph/RaSa-03-24

#Отче #Хиневич #Коловрат
#Наследие #Суть
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 17:48 #33525

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
✨ Живой огонь. 

✅ Предки Наша пришли со Звезд

Александр Хиневич (Патер Дий Александр) – глава Древнерусской Церкви Староверов: - «Допустим, если разбирать именно это предание, сказано: «Был в начале Род заключён в яйце.
Говоря современным языком, летел космический корабль. Все находились в состоянии анабиоза – сна. Потом малый разведывательный корабль, напоминающий летящую утку (те, кто смотрел «Звёздные войны» таких уточек полно видел), долетел.
Но, было ещё далеко, и вернулся. Второй раз - по направлению к земле до точки невозвращения – и возвращаются. А в третий раз долетел, вернулся - привёз почву. Нормальная планета - на ней можно поселение устроить. Ведь в Ведах сказано, если говорить современным языком, что в космосе шла война – Великая Асса.
Летели переселенцы. Транспортный корабль был повреждён, и ему необходима была земля для аварийной посадки. Такой Землёй был выбран Мидгард.
МИДГАРД: древнее название планеты Земля.

И они сели на территории северного материка. Поэтому его и назвали – Даария, то есть в дар данная. Потом часть вернулась, сигнал дали о бедствии. А часть, кому здесь понравилось, решили остаться, особенно, у кого родились и выросли здесь дети. Всё равно же переселялись на другие планеты. Понравилось и они остались на этой земле. Потом уже начали прилетать новые, новые, новые. А затем уже и другие виды, люди с жёлтым цветом кожи, с красным. Потом завезли чёрных с погибающих земель.
Карта великого фламандского картографа Герхарда Меркатора, жившего в XVI веке. В центре карты Даария.
Позже, чтобы не мешать развитию, особенно, когда наш рукав галактики зашёл в зону, контролируемую миром тьмы, ввели запрет на посещение. Потому что, когда начались на земле ранние конфликты, между прибывающими с других земель, то на земле появились войны.
И это приводило к тому, что погибала то одна жизненная структура, то другая, то третья. Эти чуть землю не уничтожили, и поэтому устроили 
запрет. Сейчас наша Земля, то есть рукав нашей Галактики, как раз на выходе из зоны влияния тьмы. Есть же такое понятие, как Сварожий рубеж. С одной стороны силы света, с другой силы тьмы.
Ведь тьма это не мрак, не зло по-славянски. Тьма – это десять тысяч.
То есть, будем говорить, это космическое пространство, контролируемое, говоря современным языком, миром десяти тысяч планет».

Сергей Стрижак: - «Руна ТЬМА, несёт в себе образ Чёрного Космоса, с числовым значением 10 тысяч. Это 10 тысяч земель, где солнц либо нет, либо они излучают свет иного мира, то есть в ультрафиолетовом и инфракрасном спектрах.

Александр Хиневич (Патер Дий Александр) – глава Древнерусской Церкви Староверов: - «Веды описывают как наши Боги, наши Предки переселялись из Мира в Мир. Сначала Вайтмара отправлялась. На том месте строились «Врата Междумирья». А потом уже между Мирами были переходы. Эта информация дошла до американцев, и они сняли фильм «Звёздные врата».
Но там уже своей психологии и своих сюжетов напихали, но за основу была взята именно эта древняя информация из древних источников.
Они же не только у нас в Ведах, Славянских, Арийских. Та же информация и у других народов. В Индии в Дели до сих пор в музее существует древний фолиант, который называется «Вайтманика шастри», где представлены чертежи, описания всех космических кораблей (средних, малых, больших, специальных для полетов над землей и космических кораблей). То есть, допустим, ВАЙТМАНА (космолёт размерами до 1000 метров) как раньше говорили «имела в своем чреве», или как сейчас говорят – несла на борту несколько ВИМАН. А ВАЙТМАРА (космолёт размером до 200 км) несла до 144 Вайтман. То есть были большие галактические корабли.
В других Преданиях, которые ещё не издавались, там много чего есть Ведах, что пока нельзя издавать, там есть описание, что управление космическим кораблем шло простым наложением руки на специальные ниши. То есть человек управлял силой своей мысли.
...


vk.com/video-188933104_456239316

Читать полностью telegra.ph/So-Zvezd-02-11

#Наследие #Суть

видео через vpn
Последнее редактирование: 22 Июль 2024 17:49 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2024 21:30 #33526

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Жека,я больше склонен к инфе от БГРЦА,ДаАрийцы это разведчик и воi ХаАрийцы воi и священнослужитель,Свѣторосы..люблю их,они реально хронят,Рассены ваще бацкие и Душевные Ребятки,первые два Рода жёсткие по натуре,сам в таком двигаюсь,но опять же в каждом Роду есть своё призвание,кто то воi,кто то механик,ремесленник,связист,лекарь,пекарь и т.д.,а в доминанте по наклону башки и пониманию как то так,не зря же было "предписание" охранять малят ДаАрийцам и ХаАрийцам,да извели воiских,начали крайних два Рода месить
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июль 2024 15:39 #33527

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
ну эт для справки... от Отче... понятно что поверхностно чтоб прикинуть(на вспомнить) кто откуда и куда. И да, Отче ж тоже говорил про профильность...
и да... щас так всё перемешалось, шо в нашей семье (например) да нааерное как и в большинстве... сребро/зелено/сине/кариеглазые
Последнее редактирование: 23 Июль 2024 15:41 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июль 2024 20:19 #33528

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Есть тако,смешение Родов,умну Батя Харий и Матушка Тётушка Дарийское несёт,девки вообще "вату не катают"прям порой думаешь что мягче надо,а так?Предки жёсче были,ну если баб ,кто народил от чужих на выселки загоняли,это о чём грит?жёсткий контроль,бо это же понимание и осознание того в чём живёшь,Ты то тапки скинешь,а дальше что?ога!Тех кому воспитал будут продолжать Твой ход
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2024 09:15 #33529

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Здравия всем.. У мя вообще замес из всех четырёх родов если судить по радужке. Анализировал свои устремления..И вижу только бардак и метание. "..Ооо я бы и этот комодик взяла. И этот..". Порой сам не знаю на что "душа ляжет".
По своим детям вижу шо крайне большое влияние окружение и "среда" оказывают. Парой йа безсилен что-то сделать, уже не афтаритет..а какой-то соплегрыз дак Афторитет.. Грусно становится. И всё по новой...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2024 12:28 #33530

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 550
  • БлагоДарю получено: 739
  • Репутация: -2
ИО пишет:
У мя вообще замес из всех четырёх родов если судить по радужке.
..

Пошукай было жеж шо ни действует алгоритм по радужке...то в очень давние времена было так...в ноне ужжо ни определяет принадлежность к Роду...цвет глаз токмо могет подсказать по Душе с каких земель-созвездий...тако вроде слыхивала но давно..дословие ни помню...ежли имается у кого под рукой точное подбросьте цитатами...

да и в целом трудно енто илентифицироваться с Родом из изначальных четырех..."гоголь-моголь" в кровях ежли копнуть Наследие конкретной семьи да и то до какого колена дороешься...потому енто усе просто представления...мы могем представлять какие мы и откель...шо тож ни плохо ...заставляет думать и искать...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Ман, ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2024 12:31 #33531

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 550
  • БлагоДарю получено: 739
  • Репутация: -2
възоръ пишет:
,ну если баб ,кто народил от чужих на выселки загоняли,

Енто о какиъ временах речь? И хтось сказывал?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2024 12:38 #33532

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 550
  • БлагоДарю получено: 739
  • Репутация: -2
ИО пишет:
По своим детям вижу шо крайне большое влияние окружение и "среда" оказывают. Парой йа безсилен что-то сделать, уже не афтаритет..а какой-то соплегрыз дак Афторитет.. ..

Здеся поисковая деятельность в подмогу будет...отдавать чад лет с 10 и далее в поисковые отряды...а они имаются везде...шоб не на словах на деле познавали аки жили Предки в недалекие от них годины да в поисковых экспедициях на полях сражений поночевали...то исть надобна чадам предлагать и показывать шо есть другие потоки в той же самой системе...и дела другие есть в той же самой системе кторые могут увлечь по настоящему чадо и чадо будет рости в другом пространстве но усе в той же системе...акромя общественной деятельности совместные с чадами розыски наследия своих Прелков...да в архивы поездки и прочьма прочьма...порядков аки чадам показывать систему такой какая она есть и какой она может быть возле него расширяя ячейку сетки совместными делами многа ...службы в подмогу...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2024 13:03 #33533

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Про принадлежность вот вот выше написано.. Про основное про спициализацию так сказать...

Понятно шо усё субьективно.. То топором деревяшку порубить, и вот это уже оружие(ха-ха :angry: ), а потом откинул его и пошол учить "как нада".. B)

Опыт этот Кудесница помню..попробовал. не помог. Хоть в футбол со стадом заталкали.. Но думаю шило на мыло поменял. А ещё упорство похожее на вредность проявляется, но это уже роду передолось аж с 3-х поколений..
Последнее редактирование: 24 Июль 2024 13:05 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2024 20:34 #33535

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
Възоръ шо то ты взъелся братка не по делу... видать где то серость пробежала... да шлей стоит уже несколько дней шо мама не горюй.
Житие бытие то оно трудное и лёгкое одновременно... и в сём всякое заложено и предусмотренно. Чистота то харашо... но видать ты запямятовал то шо для НаШа бысть в чистоте... 75*25. при 100% то вообще разве бывает такое при Роде? пусть 0,999, но 0,001 должен быть нестабильным, кляксой на белом фоне... шоб поддерживать стабильность. Так же иивкромешной тьме искорка да будет мелькать... а шо оно да как восприятию зромому и не зримому... как оно в понимании людском, то уже душевные труды... научиться понимать и различать.. помимо всего прочего. Иначе как создать шо то харашее без понимания и различения? Въра Православная, а не ортодоксальная... Может ты забыл Как Предки НаШа смешивались и с негритятами и с желтыми и с красными... не забыл? а для чего знаешь/помнишь? Так же например и ситуация с антами... но там история смешения с обезъянами , гемрафродитами и прочие извраты порнографические. Или ты думаешь это одно и тоже например что и породниться с дравидами, дав им знания, культуру... в конечном счёте подтянуть младших на Пути Златом? Оглянись вокруг и посмотри как прекрасен мир...
В заповеди Перуна есть пункт о том шо не брать в жёны с черной кожею, шоб род свой не загубить... да? а если это сделано так шо чадо народившееся воспитаное отцом по жизни более порядочное и культурное и светлее душевно чем у... ? не... йа конечно за, то чтоб РаСа размножалась... так как очень сильно покосили нас. Но любовь, а тем паче осознанная то... человек уже сам решит что с кем и как... потому шо с Богами и в Любви. Конечно ноне нет ни правды ни любви. Но есть Души НаШа... и есть кровь РаСа... пировать чуть позже будем, а пока и сух.пайа хватит.
Благодарь Те Кудесница шо вообще каким то образом находишь ресурс сюда заглядывать.
А йа сам буду топить за каждого у кого хоть капля крови от НаШа имается и идущим рускими путями... а таких на сегодня днём с огнём не сыщешь...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, Татаяна, Ман, Радоми

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2024 20:57 #33536

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Чето теперь я ни в курю. Просто моя ни понимает как в те далёкие времена и гульнула? Или какие-то другие времена? Ты взоръ канкретику дай. Потому как я неверю что в те времена и гульнула да ещё и с чужеземцами.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Июль 2024 09:29 #33537

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Жека ты прав.. Жизнь РАСА должна быть такой.. Но вообще възоръ имеет ввиду фразу БРГЦЪ "..хлопнем дверью.."..как йа это понимаю.
Недавно выложил ролик про мозгоблудов.. Йа напоролся на ещё их один ролик про будущее.. И типа все изменения в мире начнутся с женщины..А это замечу говорит серый до мозга костей..и говорит он это не для нас, а для своих! Не стоит пропускать слова врага мимо ушей. Или мы промаемся Круг Летъ а мож все Девятъ..существенная разница. И сидеть то сложа ручки тожа не нужно..на блюдечке ни чего не будет.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Июль 2024 10:48 #33538

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
:) Семью устраивает Жена..Ребзя..Вранъ почитай архивы,ни было такого держали крепь в Роду,смешение это вынужденная мѣра,держать рубеж и всио!щас вот вспомнил, о Харийском походе,резали до южной части(они лиать! людей жрали под КалиМа),а оплодотворили и дали Понимание в северной части,брахманы типо(даже жёлтые умудрились серых туда скрозь "трубу" на Шри-Ланку нагнать).буддизм от "Шакьямуни"(а так было Своё,уронили..Тибет ни зря их нагибал,бо Бон По да изрочили Буддизмом,жёлтых вообще не касались(ну так потрепали что бы не тарахтели,как Папка "леща" даёт,бо Сварозе Бозе на Драгоне границу пахал,это оне под кощами края перестали видеть,бойницы куда у их стены,Чада Орла(индейцы)Наша Братъце НаРодъ,тут как то на Ютубе мужика слушал,так он сказал ..дословно..воевать могут и могли до талого..Русские и Индейцы..нам неча по нутру терять,каждый за себя знает..Жека,то что жёстко пишу, щас Братъка не до соплей с сахаром,йа ж не кусаю?мысли в слух,не привычно вам такое,извините
Последнее редактирование: 25 Июль 2024 11:12 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Июль 2024 14:36 #33539

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 550
  • БлагоДарю получено: 739
  • Репутация: -2
възоръ пишет:
Ни надо "ля-ля"Кудесница,ирис это потенция и Она в Крови,вот как ни крути это факт,есть прога "звёзды и земли",там всё чётко описано,знай тока когда Чадо народилось + поправки на попустительство,было же написано,что Влхвы ни зря Родакам указывали Путь Чадъ,а щас где Онѣ?БРГЦЪ Баял на анаславе(Може и ни там(может у хохлостановцев ,где провоцировал его из отбитых,то ли раса ник,не помню,то ли со родновером Славером кусался ,тоже уронили сайт,Може в архиве сюда уложили,не глядел),где-то так,спроси у Нѣго..всё было жёстко и без проституции,Жена за Мужем Те что то говорит?ну дык,Те кто гульнул отсеивали,бо Чiстота важское,Своих не жалели,а сопричастным тем паче,Свои Рода на фаршь пускаем,Кудесница?Ты ж не бухаешь как по Твоему възоръ?..не в пику Родная ;)!Ты кого чаще встречаешь по глазам?по цвету?голубоглазых и кареглазый,зелень и серость редкость,но есть..так чта!забыл Те Кудесница написать,что с чернявыми и прочими иноземцами,бо Дядя Саша глаголел,что Братъ забирал под Покровительство Семью погибшего братули(Родного),а как там "крутится"меж Них..тут уж Мир дружба жвачка

Кл вроде с тобою на брудершафт ни пила и вроде ничога ни должна тоби... отчого такой тон с "родной"...спросила конкретно о каких временах речь - в ответ "простыня" эмо...к чому зачем...поглядай в каком архиве читал и коль ни в тягость дословие сюды...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Июль 2024 23:12 #33541

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
Възоръ шо по временам думаешь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2024 09:23 #33542

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
а йа вот ни понял...что за срань, как на анаславе, началась?
Възоръ,провокаторм идешь.Ты че паря?
Говори по делу,а не выясняй у кого что между ног.Не можешь?-сиди молча.
Ведь выходит "пришел погреться" а сам срать начал прсреди хаты.Нихарашо.
здесь личности не обсуждаются. Форум ни для того.
Модератору: будь так добр,зачисть этот понос личностный.?.Никто ни пострадает а чище станет.
или создайте раздел: сральня,для нетерпячих. выяснялка "ты кто такой?! а ну ка докажи мне!"
тьфу нах..
Последнее редактирование: 26 Июль 2024 09:37 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2024 09:40 #33543

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Нет. Создавать помойку небуду.иначе это грозит помойкой всему форуму. Впредь я не буду более снисходительным ни к кому.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2024 10:56 #33544

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
гмммм...наверное еще раз нужно,йа так думаю,объяснить ся,мне.
почему здесь и вообще пишу.
эээ..ну вот эта фраза "у каждого своя правда" в реале ведь реализована в
"у каждого свой Морок. Надо отдавать себе отчет что Прави-мы все-ни знаем.
Во тьме и мороке рожденные.
и то что у каждого Свой Путь..хоть в говна хоть к Свътла.
И йа прекрасно понимаю
что ничем,абсолютно ничем, как людына и Душа- от других ни отличаюсь.Мы все до одного одинаковые... на старте.
Но вот с финишем конечно траблы.
И разница пойавляется и пройавляется лишь тогда,
когда " щемящее чувство в груди начинает озарять сумбур в голове" Понимание что Прави нет здесь и сейчас,а ни вообще. Понимание что Морок властвует над миром.
И глубочайшее ни согласие с этим.
в моем случае это и определило то как и чем йа жыл и жыву.Живя здесь и сейчас в этом всем ,как все,снаружи,искать пути как достучаться,дожжеться до Прави внутри.
и лишь одно отличие от вас-начал делать это намного раньше. всё.
ничего другого отличающего меня от всех-нет. И именно поэтому меня всякий раз коробит когда меня обзывают афтаритетом или еще кем подобным.Ведь йа ни делаю для этого ровным счетом ничего! йа так жыву свою жызнь.Свою! просто ее жыву.
и пишу лишь только потому, что мне удивительно что кому-то,отличному от меня,с какого-то перепугу интересно то,что йа узнал в своей жизни. Что это возможно кому-то помогает. Удивительная штука!
Ведь абсолютно любой может считать меня кем угодно и рассказываемое мной-чем угодно! в моей жызни ни то ни другое ничего ни улучшает ни ухудшает,йа продолжаю жыть свою жызнь.Со всем тем что в ней было и будет,согласно понимаемому и всему вышесказаному.Просто делюсь тем что у меня есмь,а того чего нет...как им поделишься? только понты и еще добавление в Морок своей частички его же,индивидуального.Зачем? йа шо из за этого,если...? займу какое-то более высокое социальное положение? (которое презираю с детства по причине отсутствия реальной базы для этого в социуме где Морок главным) стану богаче без труда? мне бабы станут давать по моему щелчку без любви? смогу хвастаться тем к чему ни приложил усилий, ни ума ни Души ни тела? и что? где профит мне,Душе?
телу кайфово?! так 4ре раза дураку показали его роль и все плюсы и минусы от него в мороке. ни о чем.
А вот жыть и делать все чтобы и ум и Душа находились в согласии,радуя Душу-это тема! а сейчас еще и понимая что это нужно и еще кому-то,кроме меня самого,так и ваааще..Интереееееснооооо!
йа понимаю что где-то там,за пределами моей жизни есть всякие,кто скорее всего обсуждают-осуждают,обвешивают ярлыками меня,так же или меньше чем мыли и моют косточки Отче, кто ищет "косяки" в том о чем рассазываю...но этож... Мiру,Многомърию ( которые йа знаю)и мне лично- глубоко пофигу!че они там себе зарабатывют рассуждая-осуждая то и о том,чего понять ни в состоянии в силу множества их личных причин... у каждого свой морок...но ни Правъ.
Незачем париться или сопротивоятся..просто нечему.Пустое.. как СоЗнание при переполненой самоосознаности.
и лишь поэтому йа высказался против постов Възора,а ни потому что афтаритет и типа право имею. йа ни то ни другое...
просто зачем сюда нести то ,что этому форуму ни свойственно?
принеший или дурак низрелый или специально пришедший для этого..и то и другое ни к чему...
ну вот так где-то...
Последнее редактирование: 26 Июль 2024 11:25 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Вйазъ, Nubby, Татаяна, Ман, СКН, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2024 18:58 #33545

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Как правило для Мя опора на Старших и Правильных,не хотел БГРЦЪ тако гадить,так вышло Ты не авторитет,Ты тот кто внёс Доброе,прошу прощения кого укусил..Спѣха в помочь....дополню,Ты БГРЦЪ жёсче был,понимаю что Стареешь..сушит,но!срачь не моё,Бабьё должно Понимать а не рулить и подставлять,а тут такая песня,слишком мягкими стали,а устои?не серчайте..ушёл,может когда и свидимся,щас атака умну ;)
Последнее редактирование: 26 Июль 2024 19:51 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2024 20:20 #33546

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
БЕОГОРЦЪ.глянь личку .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2024 23:55 #33547

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
възоръ пишет:
Как правило для Мя опора на Старших и Правильных,не хотел БГРЦЪ тако гадить,так вышло Ты не авторитет,Ты тот кто внёс Доброе,прошу прощения кого укусил..Спѣха в помочь....дополню,Ты БГРЦЪ жёсче был,понимаю что Стареешь..сушит,но!срачь не моё,Бабьё должно Понимать а не рулить и подставлять,а тут такая песня,слишком мягкими стали,а устои?не серчайте..ушёл,может когда и свидимся,щас атака умну ;)
мда...здесь нет бабья и мужиков..здесь соратники. кто ты мне неизвестно. А Кудесница Родине принесла на своих двоих и горбу поболее чем все остальные вместе взятые. И для жызни Устоев ей сделано мало кому под сiлу. Мы здесь ни семья ,где муж всему голова,а баба за мужем.
Здесь голова тот- у кого она есть.
Не тыква набитая рефлексами или стереотипами хочь бы и народными,а именно...и если Кудесница более в теме чем мужики вокруг нее-то и нехрен мужикам писюнами перед ней трясти,ни к чему,ни тот расклад когда это уместно.
это Въра,а ни папки-мамки в койке и на кухне.
И если тупой и темный нивъжа-то сиди тихонько и не вякай пока тот кто знает и Понимает говорит что и как.Или топай за ним,хоть за пояс хоть за юбку держась.Ежели уж решил в Свът выйти а у самго ни понимания ни опыта ,одни лишь междометия да ощущение чужого пальца в заднице.
И пофиг как там тебя отец и дед воспитывал и что тебе в бошку вбили. Ты по Делу и как оно к Жызни и к Свъту ведет-смотреть обязан.А не то, нравится тебе или нет тот кто знает куда идти и что делать.
Йаб шел бы,не то шо за бабой,а хочь бы за пацаном хочь бы за девкой 6ти летними,мне насрать сколько лет и в юбке въдущий или в штанах.
У старых детвора многое знает и умеет мне нипостижимое здесь,йап у них учился,ежлиб дали..да хрен мне по всей морде,здесь вот с вами и цевилывзадцией вошкаюсь...
хм..баба ему ни указ..ну и тупизень же ты Възоръ...
#
"атака у мну" эт че- ты там?! или по жизни вааще? если там-то...
Лада,Джива со Вийем да Легом тебя храни! Боги ни сдадут-живым ни убить.т.т.т. Чур тебя Чур,Чур
Последнее редактирование: 27 Июль 2024 00:45 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, Татаяна, Ман, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2024 21:13 #33549

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Старшой,ну Ты чего мачетэ достал,Кудесница может и привнесла многое,но Вы оба с Чѣртога Влѣсе Бозе,а разница в поведении-пропасть,беспонт конечно,но замечания от Кудесницы?ни так написал или орфографию не саблюдаю ,я в занозу не лез,мне то по*написал отправил,ну ошибся,какие то нравоучения?какая Она ни была Она Женщина,я видал тёртых с зоны ,спокойные рассудительные,но оно стреляет один хрен,а тут Вѣрская и чёто исполняет?можете даже банить мне по*,Своё иду
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2024 22:38 #33550

  • Ветер
  • Ветер аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 1
  • Репутация: 0
Доброго Здравия!

БЕОГОРЦЪ, ты писал "...клавесин ваще-то отстаток от гуслей (тех -с четвертьтонами) да играть то уже никто ни умеет толком ..хотя любая музыка-музыка прежде всего -все те же Образы но ни в словах а звуках упорядоченных"

Как понимаю об электронной музыке оцифрованной речи не идёт так как нет шумов естественных те мертвая.. а аналоги музыки как и радио всё меньше именьше.. про тв и интернет и речи нет. Пройаснишь малость?
Последнее редактирование: 30 Июль 2024 22:39 от Ветер.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2024 23:26 #33551

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
эка ты спросил..:)
прям по жывому..муууузыыыыкаааа...последний жывой йазык способный вызывать одинаковые образы и впечатления у любой нации с разным цветом кожи и культурой.
Нравится-нинравится не о том,оно об отношении к тому что музыка вызывает.
но даже дебил или олигофрен отличает грустную от веселой,многообразую от простой и т.д. ни зависимо от на каком йазыке говорил ее написавший. это понятно?
Но!и за нее( музыку) принялись в серьез.
ну,оцифровка,компьютерная и синтезаторная ее обработка( включая голоса) ,тоже все основано на цифре. От музыки,в ее естестве, осталасть,остается только АЧХ и ритмика,с хорошо просчитаными и вывереными по массовому восприятию( количесву скачиваний и прослушиваний в натуре)мелодикой,вернее ходами смены высоких и низких частот и их миксирование.короче-математика музыки основаной на предпочтениях масс. Которые также очень легко програмируются в неокрепших пытливых умах навязыванием стереотипов "модно-ни модно"" прогрессивно-отстой,старье и т.д." сопряженное с обьявлением" исполнителей "звездами и талантами" в принципе,за частую срвершенно далеких от реальной музыки людей,но страстно желающих ничего не умея нигде не работая быть и соотвествено жить как мегапопулярная личность.( правда это касается и спортсменов,актеров,модельеров,и прочей шелупони из обслуги которая и которую возводят на пьедестал мало кому известные персонажи с огромными денежнеми ресурсами.а че нет? когда у тебя легальный печатный станок дома стоит..чеб не порулить? та хоть чем...ну и потрахать всех этих любителей халявы независимо от пола и вида обслуживния.те же априори согласны,еще до того...)
т.е. мало того что музыка исчезает как вид жывого общения и искуства,ее писать то уже не могут нормальную,ее на компьютерах-считают и доводят до оптимума своевременного масс-восприятия.Так еще и это дерьмо-вытесняют нейросетями. Потому что нейросеть запросто считает математику ,пусть бы и в звуках. Т.е. то что сейчас считают( а точнее- назначают) популярной,хорошей,гениальной музыкой-на самом деле является математическими моделями управления звуковым восприятием...ну" мурашки вызывает."а почему? та хрен его знает- но это круто!"

Молодешь точно так же как не читает книг(не могут!не высиживают ,не возникает образное сопровождение читаемому.они натренированны воспринимать образы только с экрана,снаружи) точно также не может слушать реальную,живую музыку,не говоря уж о классике во всех ее проявлениях,включая рок направления конца 60х и 70х годов)
Не,в толпе,на фесте и под пиво с водкой еще собираются "маргинальные эллементы",притопывая и прихлопывая( опять же в основном биту) но оставшись одни, они все-таки слушают "асти с люськой +джиган или ню" остал ное слодно,муторно и чего-то не хватает,а мути-полно" типа того.
То есть упрощение воспиятия музыкальной образности до слов текста положеного на бит-и это уже свершившийся факт. В головах жителей и насельников. так же как и кино,книг,спорта и ...всего остального.Глобальное большинство уже ничего ни воспринимает кроме мурашек и кайфа,заводит-низаводит.
Вне восприятмя все то что может объеденить,о чем можно рассуждать и спорить,размышлять под...в силу разности личностей и крови...потому что и это уже не воспринимаюется. все должны стремиться быть в тренде,модными,современными,прогрессивными или альтеинативными. И опятьже-в тренде алтернативы,а не просто так,модным альтернативщиком. все остальное -криииинжжжж и крипота!
Хотя хайпануть и высказать что-то типа" да мы орали с того что он дебюси не читал и не отличает картины шопена от фейхтвангера" типа этого,они еще могут,"образованные". но и даже те кто знает слышал и читал вышеперечисленных-всн одно дома слушают рэпчик и попсу и рокчик..математические..а то!цепляет же! не понимая,как и почему,для,чего.и тем более почему это кто-то делал... желая халявы и роскоши в жизни.а не потому что-не может не выразить,а плохо выразить не хочет и поэтому учится. Но! натуральное естественное-НЕ ФОРМАТ! и денег и эфира под это "почему-то" никто не дает...че за фигня? и мир имеет то что имеет..деградация Образного восприятия и просто деградация
Последнее редактирование: 31 Июль 2024 00:03 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Горислав, Татаяна, Ман, СКН, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2024 00:51 #33552

  • Ветер
  • Ветер аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 1
  • Репутация: 0
Получается что на фоне общей деградации и максимального упрощения всего живаго в музыке, пении, рисовании до "мурашек, заводит- ни заводит"..Един Голос только остаётся у НаРода во все времена и на все дела.. Петь соСМыслом и от Сердца отДуши как всегда да и насейчас.. Петь икогда плохо и тем более хорошо...То РОждает и живую музыку и картины и помощь в Созидании и ТруДе.)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2024 03:21 #33553

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
ну да,как на душе поется так и пой,как краски ложаться так и рисуй и т.д.
но что бы пелось и рисовалось и писалось все-таки красиво,и во первой самому себе-без,хотя бы минимальной учебы-ни обойтись...хотя за столом или у костра пофиг как ты попадаешь в ноты...но все-таки лучше,если слуха нет всеже рисовать или лепить из глины,а не петь,типа того.
но,когда душа поет-надо петь,а не душить Душу.( только,пожалуйста-не громко..:)
вобщем то пофиг на умение и наличие голоса.Ведь и так есть много кого в цевилывзадции кто это делает без нашего согласия...душат и крепко...
Последнее редактирование: 31 Июль 2024 03:28 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Горислав, Татаяна, Ман, СКН, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Авг 2024 22:27 #33554

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 550
  • БлагоДарю получено: 739
  • Репутация: -2
възоръ пишет:
Старшой,ну Ты чего мачетэ достал,Кудесница может и привнесла многое,но Вы оба с Чѣртога Влѣсе Бозе,а разница в поведении-пропасть,беспонт конечно,но замечания от Кудесницы?ни так написал или орфографию не саблюдаю ,я в занозу не лез,мне то по*написал отправил,ну ошибся,какие то нравоучения?какая Она ни была Она Женщина,я видал тёртых с зоны ,спокойные рассудительные,но оно стреляет один хрен,а тут Вѣрская и чёто исполняет?можете даже банить мне по*,Своё иду

Възоръ как ты думаешь...Мама Наша.... Богиня Мать Земля даруя энергией своей чад разделяет хто босыми ногами на ея стоит? И Боги Наша разделяют ли чад по половой принадлежности хочь в бытийной хоть в тематической событийности?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Авг 2024 08:59 #33555

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
хмм..не увидел этот пост от Възора..
Възоръ..у тебя проблемы с восприятием.
Личное давит Сущее.
"мачете" какое-то нашел.?.ну и Понимание соотвественно идет по звизде. Ничего ты из моего поста ни понял...будет охота, перечитай,через месяцы,мож дойдет о чем написано.а может уже и нет...ктож тебя знает.
Будь...
Последнее редактирование: 02 Авг 2024 09:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.