Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 21:02 #32066

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Перстъ пишет:

А что он не так сказал? можно поподробнее о том, какие правила нарушены?

пост #32044

//Это кощи тебе в уши шепчут.//

нарушение пункта 2 Правил форума (размещены в Главном разделе)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 21:04 #32067

  • Сибирский
  • Сибирский аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • БлагоДарю получено: 23
  • Репутация: 0
Здравия! Это ни война ни порка.. Это бойня.. Никакие Наша её ни начинали.. СЕЙЧАС убивают друг друга и погибают славяне.. А где то скачут в бесовских дерганьях выгодоприобретатели всего этого и ржут над нами.. И если кому то ровно на это то он такая же мр*зь картавая скорее хуже..
P. S. Она каждого коснётся в рфии уже скоро..
Последнее редактирование: 01 Март 2022 14:37 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 21:21 #32068

  • Жека
  • Жека аватар
Если объективно... там щас бьются все виды... и вчерашние ненавистные кадыровцы, чеченцы, дагестанцы стоят плечом к плечу с рускими ребятами... ну как есть?! В то время как со стороны всу те же чехи-ичкерийцы с грузинамм и бандеровцами... которые лупят по всем граждансим... вместе со славянами. Вот этих и долбит РФ...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 21:25 #32069

  • Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Сибирский пишет:
И если кому то ровно на это...
Вопрос
а "не ровно" как должно тогда выглядеть? какие это должны быть действия? достаточно не слезая с печи проорать или ты косвенно к чему-то призываешь?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 21:27 #32070

  • Жека
  • Жека аватар
Хлопцы йа тут п**дюк без высшего образования...
Много чего ни знаю и ни понимаю....
Но запах жареного ни с чем не перепутаю.
А тут он во всей красе... моя закрывает рот и идёт курить и пить кофе. На связи.
Последнее редактирование: 27 Фев 2022 22:29 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 21:44 #32071

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 21:56 #32072

  • Сибирский
  • Сибирский аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • БлагоДарю получено: 23
  • Репутация: 0
Вьлiяръ пишет:
Сибирский пишет:
И если кому то ровно на это...
Вопрос
а "не ровно" как должно тогда выглядеть? какие это должны быть действия? достаточно не слезая с печи проорать или ты косвенно к чему-то призываешь?
Ответ
Никаких действий. Ни про них то. Занимай сйа домашними делами..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 22:03 #32074

  • Огнеборец
  • Огнеборец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Много было оговорено пол это ,не лезть куда вот такие ж/дорожники зовут.все одно славян бьют надо подсобить ну кому надо тогда пусть едут, а так да своих дел -рука над головой. Для этого и сделано от них - иди сюда милок ...раз светанул ся
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 22:11 #32075

  • Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Сибирский пишет:
Занимай сйа домашними делами..
хорошо...
просто ты мысль свою изложил так, что якобы надо отвлечься от домашних дел...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 22:23 #32076

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Сибирский Жека

иль админы....будьте добре - вставьте звездочки в слова...шо слух режут а здеся глаз...енто ж ни междусобойчик в парке на скамейке...енто ж форум...просили ж ужжо бабы мужиков - без крепких слов...форум ни токмо мужики читают...многа женщин...очень многа...треба то учитывать...и чада читают...разного возраста...наши чада...одно и тоже можна сказать по-разному...и понятна буде одинаково шо хто хотел донесть...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека, Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 23:20 #32077

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Наша война.. ни Наша.. а как определять? Каждый сам для себя определяет? Если я далеко от границы живу то не моя..? А если не дай Боги в полномасштабную выльется, то что в леса бежать скитаться? Потому что ни наша... Я тут запнулся на этом понятии.. объясните кто нибудь?

П.с. может в отдельную ветку перенести эту тему с Украиной?
Последнее редактирование: 27 Фев 2022 23:35 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2022 23:40 #32079

  • Огнеборец
  • Огнеборец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
для чего ммого много лет затевались войны на Мiдгарде знаем правильно? для уничтожения РаСа. эта война не в Африке между ЦАР и Зимбабве между белыми. кто у руля знаем. конец близок их они хлопают дверью. стоит лезть ? или скрепя и глядя под ноги пережить и встретить 29 пусть потрепаным, но зато с шишками и впечатлениями. Чем поможем? Йа не солдат воевать не умею. Приедем и с безпилотника нас и накроет или местные партизаны и все а-ля алю. . Может кому и надо за... туда.
Последнее редактирование: 27 Фев 2022 23:44 от Огнеборец.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2022 00:14 #32080

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
АртС пишет:
то что в леса бежать скитаться? Потому что ни наша... Я тут запнулся на этом понятии.. объясните кто нибудь?

Во путях имается правило - ориентация по событийности в здесь и сейчас...в подготовке на дальняки николе ни рисуется в бошке пошагово-поминутные планы...имается Образ пути в ем и следуется нюхается воздух и принимаются решения=шаги по событийности...

Просто жизнь тоже путь...

И уси хто в здесь и сейчас находятся в одной лодке и ни важно шо ентот борт у ея ни черпает воды а тот уже черпает...лодка одна...и 99 проц живущих в 4м круге в ноне упершись в подножие горы " 5 545 м над уровнем моря " пытаются разглядеть ее вершину используя информацию из "туристических буклетов" в которых всегда печатается то шо надо турфирмам как минимум...для того шобы понять а как оно там на вершине "пятитысячника" на самом деле на нее надобна взойти...шоб окинуть взором усю пространь которая не "вошла" в "турбуклеты"...у кого таки ресурсы имаются хочь в системе хочь в высокогорье... ...а там ведь чья-то среда обитания...чья? И Кому усе виднее?

А с подножья скакнуть на вершину - сродни "трактору в поднятии одной рукой"(с)...

И ишшо путевое - "думай о деле а не о себе в деле"(с)

Дубль 2 - Просто жизнь тоже дело...

токмо ответила те в Пересыпе...повторяться здеся нема надобности..
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 28 Фев 2022 00:44 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2022 14:13 #32082

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
П.с. может в отдельную ветку перенести эту тему с Украиной?

Йа б (лиичное мнение) не хотел бо тема болезненная да и лишний эможар нагнетать... и здесь бы краем ,в контексте ..да и цели то какие этого..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2022 15:43 #32083

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
наверное надо кой чего обозначить,по войне и украине и западу.простые понятные(вернее непонятные) «вещи». Война и Върцы.
ну,во первых армия штука ПОДНЕВОЛЬНЯ. От желаний рядового состава ничего не зависит.Это ни обсуждается. Армии приказали- она должна выполнять задачу иначе это ни армия.Правильно ниправильно се-ни обсуждается.
Но кроме армии есть еще и политика-серая жыжа..над армией.Кто и за что сейчас воюет на самом деле ни йа ни вы никто из нормальных ни облеченных властью людей толком ни знает. Власти и политики могут декларировать все что угодно-ведь с них нет спроса.
Простой вопрос:кому и зачем хочет нравится нонешняя власть до такой степени что уже два раза за 5дней останавливали наступления армии и спецов? Ведь в любом случае запад и штаты опускают железный занавес ни только для народа но и для властей, дляних самих! Смысл показывать «а мы хорошие»? кому? Перед кем демонстрировать « гуманизм»? тем более когда понятно и фактически он ведет к дополнительной гибели солдат? фактически это происходит. Русских солдат положим зато сбережем шизоидный украинский настроенный против русских мирняк? смысл? причем при общем ухудшении положения всех россиян!!!
к чему я эти вопросы задаю? ни все так просто как нам преподносят. И есть некто-нечто перед кем-чем выслуживается власть, и это точно ни мы ни население. Уже понятно что россиянам будет хуже чем было. За дончан рад, хотя их по прежднему и еще сильнее долбят! для себя очень четко понимаю что никакой другой Системы кроме коще-серой сейчас нет, и ждать чего -либо облегчающего или очищающего мир от системных извратов -бессмысленно и наивно. И ни жду и ни надеюсь что вдруг системные сделают что -либо для улучшения жизни Раса. Вот война на уничтожение Славян и между ними-это да, в это верю и это вижу. Но самому «мочить в это рога»? но комментс.
марионетки что те что эти,нет в этом и этих правды.
Но раз уж ввели армию -нехрен вязать ей руки ноги в угоду мифическому гуманизму и сбережению мирняка. Ни населению ни армии это ни нужно, а кому нужно нам ни скажут.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Ingor, , Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Жека, Арконец, СКН and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2022 16:25 #32084

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Когда подписали признание республик то предполагалось что введут туда войска (там ещё двусмысленно с границами было) и начнут освобождать долго и мучительно до выжженой земли... 8 лет готовили... Но операция началась по всей территории и республики оказались в глубоком тылу... Вот тут и видно что подготовленные сценарии сорваны... всё идёт не как всегда
Столько злобы и равнодушия стягивалось и нагнеталось в одну точку и вот пошла обратка и наверное все кто плюнул в ту сторону получат плевки назад как бы далеко не были... тут уже только на линии огня не стоять ума хватило тем кто оказался там
В первые минуты как объявили о признании республик прислушалась как внутри эта информация отзовётся и вот прям где-то в сердце зазвучала тихая музыка и похожая на одну старую песню Пинк Флойд
Послушала и посмотрела слова:

Возвращение к жизни.
Где были вы, когда я был сожжен и брошен,
Когда дни неслись один за другим за моим окном?
Где были вы, когда я был ранен и беспомощен?
То, что вы говорите, и то, что вы делаете, окружает меня.
В то время как вы слушали кого-то другого,
Умирая от желания поверить ему,
Я смотрел прямо на сияющее солнце.
Потерялся в мыслях и времени,
В то время как прорастали семена жизни и перемен.
Темные, нудные дожди заливали внешний мир.
Я отправился в удивительную поездку сквозь тишину.
Я знал, что момент настал
Для того, чтобы убить прошлое и вернуться к жизни.
Я отправился в удивительную поездку сквозь тишину.
Оставалось лишь ждать,
Отправляясь прямо... к сияющему солнцу.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2022 18:55 #32085

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2022 20:01 #32086

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Беогорцъ, а что скажешь по поводу оснащения и боеготовности армии? У нас что то есть современное, или советское все осталось?

И еще такие размышления.. если власть имущих рулевых лишат счетов и нажитков за границей, то оставшись тут они захотят их вернуть, а значит подставлять палки в колеса выбранному курсу политики.. это смуту внесет в верхах, нестабильность.. что повлечет либо ужесточение режима, либо его развал.. так ли рассуждаю?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2022 23:53 #32087

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
в принципе йа все сказал.
В армии есть все что надо.Но, войны не обьявлено, и войны типа нет,а есть какая-то операция бла бла бла. Но армия ни расчитана на ведение «хирургических и тп блевотины» операций. В армии есть операции фронтовые общевойсковые и тд. когда выносятся к едрене фене все что стреляет пердит и чихает против армии. Спецоперации должны выполнять специально созданые для этого силы спецопераций(ССО) А мы видим какой-то сюр смешения бульдога с носорогом. Армия без арсенала, воюет как в 42ом, людьми.
Мне ни докладывают о целях всего этого бардака, но то что он происходит,включая переговоры в то время когда бандеровцы выносят жилые кварталы и дома Донецка-однозначно. Как и то что западники экономически будут иметь всю страну( нас) и в хвост и в гриву, возобновив железный занавес. Хотя лечится это просто: нужно было раньше объявить что « любое введение экономических санкций против России , нанесение нам экономического ущерба-будет приравнено к объявлению войны страной их объявившей». мноооогие бы задумались, но что мы видим? Правительство готовится смягчать их последствия!!! утирая слезки. Они хотят дружить с теми кто нас в наглую собирается опустить! это же ни просто так … а население будет терпеть как и армия…вон только что представитель дончан просил «только не остановливайте нас!» потому что…
Последнее редактирование: 28 Фев 2022 23:55 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Вьлiяръ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 04:02 #32088

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Не начинают настоящую войну с украми только потому, что не хотят устраивать бойню между славянами, это же очевидно. В украинскую армию подавляющее большинство солдат пошло или от страха не получить тюремный срок за отказ или оболваненные неонацистской пропагандой. Раскатать в пыль 120 тыс по сути уже почти окруженных и безоружных( без авиации они обречены) тех же русских солдат в этом нет никакого геройства. Ты же этого не хочешь ? Тогда зачем желаешь настоящей войны ? Сжечь всех солнцепеками и раскатать бомбардировочной авиацией большого ума не надо. Здесь главная задача сохранить русских людей и провести денацификацию. Что это слышали ? После победы над Германией в 45 году все население ГДР ( жаль что в ФРГ это сделать не удалось..)заставляли (принуждали)каждый день смотреть документальную хронику о зверствах фашистов на оккупированных территориях.Только так,оболваненное геббельсовской пропагандой население, смогло увидеть всю полную картину происшедшего и прийти к национальному покаянию, настоящему. Это и была главная наша победа, суметь врагов превратить в друзей. То же самое сейчас придется сделать с побежденной Украиной. Зверств задокументированных на Донбассе предостаточно. Самое трудное впереди - поменять их мировоззрение, и здесь у Кремля как вспомнить что мы все русские нет другой альтернативы, надеюсь, что все так и будет.
И о том как планируются операции... Янукович в 14 году не отдал приказ стрелять в националистов только из за приказа Кремля, а не по своим гуманистическим соображениям. Раскатать всех к е****м тогда, как и сейчас , тоже не составляло труда, но озверевшие националисты напугали крымчан и они вовремя правильно проголосовали. Я конечно понимаю , что имеет значение кто считает голоса, а не кто голосует, но правильный образ для всего мира был создан - волеизъявление народа. Разогрели националистов - получили взамен Крым , а теперь и полукраины точно. Сейчас Финляндия в Нато захотела ? Скоро и ее присоединят. Симпсоны не врут. Есть глобальный мозг в Кремле... Только пока Кощеевский скорей всего.
Последнее редактирование: 01 Март 2022 14:39 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 07:42 #32089

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Быстрая победа позволила бы избежать многих жертв.. провести денацификацию и сменить власть. но операцию тормозят, СВУ выигрывают время, подтягивают вооружение, людей.. а значит положат больше славян. Чем быстрее возьмут рулевых-тем больше сохранят русских..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 13:37 #32090

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
“Тогда зачем желаешь настоящей войны ?”
йа?! странный вывод.Но видимо ты не был в армии или не дрался на улице толпа на толпу. тогда понятно твое мировозрение.Война это не поговорить ,это убийство.И если уж решился на войну то убивай и чем жещще и быстрее тем лучше. Или убьют тебя.Не бывает «немножечко война» + « немножечко поговорить». Кого то обязательно убьют и лучше если это будет противник,тем более шизанутый и мотивированый. В противном случае зачем лез воевать?!
Россия влезла в это дерьмо и поверь что хохлы будут плясать и радоваться если наш мирняк попадет под ковровые бомбардировки,так кого ты жалеешь?! Посмотри в сети что они пишут и показывают. А лечить их бесполезно.Нация шизофреников,галоперидолом не зальешь. Все. Это ни Раса и не славяне,эти пациенты и они неизлечимо больны. Мне это понятно,их РаСвът ни затронет,как и очень многих на планете. Похрен на них,и чем быстрее их поставим в стойло тем лучше будет нам тут.Не сможет армия-нам жопа,а им халва. Ты этого хочешь?! « Мир джинсы жвачка» уже не будет. Или или.
« Самое трудное впереди - поменять их мировоззрение,» чегооо?! у тебя что девять жизней? Предки с ними ничего сделать не смогли-только отселить нахрен подальше на остров! а ты себя или кого-то великим доктором учителем возомнил?! эмоций у тя много,с мыслями проблема.
“Это и была главная наша победа, суметь врагов превратить в друзей.” кляяяяаааа сколько у тебя в башке насрано! где ты друзей Раса видел?! Армия авиация и флот! единственные друзья которые реально есмь.И то уже ни факт,незнамо кто ими рулит и для каких целей. Дааааааа ни ожидал что интересующиеся Върой ни в состоянии 2+2 сложить.
Хотя по большому счету меня заботит все то же что и заботило до всего этого-как вести жызнь чтобы РаСвът увидеть,а то что это придется делать сквозь дерьмо -как было так и есть.Принципиально ведь ничего ни поменялось. Нет ни у кого другого хода к РаСвъту акромя как скрозь дерьмо.Его и живем… так что все нормально,только теперь будет еще жещще но все тоже самое.
Последнее редактирование: 01 Март 2022 14:16 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Вьлiяръ, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Жека, Арконец, Верона, Ман and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 14:51 #32091

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 14:53 #32092

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
АртС пишет:
П.с. может в отдельную ветку перенести эту тему с Украиной?

создание отдельной темы нецелесообразно. В почту администраторам приходят сейчас много вопросов по этой теме, не размещаем здесь, так как они все идентичные. Будем переодически в данной теме дублировать предыдущие сообщения по Сути.

//Это не война. Надеюсь ни пока- а ваще. Это порка придурков. Как в 2008 грузиняк.
Для наша принципиально ничего ни изменится. Как стояла задача пережить Перемены так и останется. И ближайшая дожить с минимальными потерями до передыха в 24-25годах.
От того как армия выполнит поставленые задачи-будет зависить поведение запада. Победят достойно и эфективно,все прижухнут и будут гадить лишь из подтишка. Пробедят нудно и затяжно с соплежеванием-будут гнобить и строить пакости внаглую и беззастенчево. От этого будет зависеть "настроение" в стране. Вобщем " взялся-долби!" сейчас главное для того что будет потом. Начнут играть в дипломатию- будет плохо. Сделают все как положено армии-будет лучше чем вчера.//

//РаСвът. Ты что-то забыл...;)
*
"Много хороших Людей уже сегодня делают все,что бы той войны(2022) ни было"(с)(2008г.) Все будет нормально,а ньюансы зависят от количества и влиятельности агентов кощей в верхах.//

//злоба насельников? сейчас?! Ты думаешь старые просто так талдычили «смотри под ноги»? Все дело в «диаметре»событийности которую генерит каждый и особенно Наша.Дай Боги чтобы её хватало на стабилизацию ситуаций в семье и Роду! АрЛеги двигаются и похоже что АрАны «где-то» рядом.Йавь реагирует. И кто мы,каждый из нас,на таком фоне? Меньше чиха мыши.
Население сейчас «обслуживает» лишь самих себя,понимая это или нет-без разницы. Другое дело что Боги Наших видят,и надеюсь опекают. А все и всё остальное? Большие дела ни предпологают учет мнения « микробов»,тем более ниизвестных Большим.Какая такая «злоба» в Их раскладах? Ниочем.
Это для нас «еще 7 лет прожить -ни поле перейти», а для Них? (вероятно) -это уже завтра. Движуха то ни человеческая. Все происходящее в Йави в ее канве. Как-то так…//

//(Наверное о хохлах должно быть в Букваре.?.)кратенько:
Хохлы,генетически, потомки Антланьцев(анты) в смеси с каким-нить из 4х Родов, что тогда жили на окраине. Отче рассказывал каких. А Анты это часть молодежного" креативного" движняка, подвинутого умом роскознями Кощей( которые конечно же собой не представлялись) За что их и отселили,от нормальных подальше-на остров.
Так что песни-пляски и половаяеплявсего живого у них в крови. И вояки они соотвественные. «из говна пуля». это ни их.
Западенцы же- вааще ни славяне,а Галлы в смеси с арабами « турками» и прочими овцеепами. Потому и злючие и тупые. Чтобы долго ни заморачиваться объяснениями-придурошные они в большинстве,в любом виде и по любому поводу. Хотя есть и прикольные и даже полезные и даже очень. Креатив же как-никак. Но ктож их сортировать то будет? Ни СССР уже,когда полезно-креативных отбирали и учили.
А так,в разной степени упоротости- шизофреническая смесь кровей. Мрии их все! Потому и при дурки. ;)
А,да,хуже них(из "брацких")-только поляки. Пся крев. Смесь укров( антов) с жыдами.//

//наверное надо кой чего обозначить,по войне и украине и западу.простые понятные(вернее непонятные) «вещи». Война и Върцы.
ну,во первых армия штука ПОДНЕВОЛЬНЯ. От желаний рядового состава ничего не зависит.Это ни обсуждается. Армии приказали- она должна выполнять задачу иначе это ни армия.Правильно ниправильно се-ни обсуждается.
Но кроме армии есть еще и политика-серая жыжа..над армией.Кто и за что сейчас воюет на самом деле ни йа ни вы никто из нормальных ни облеченных властью людей толком ни знает. Власти и политики могут декларировать все что угодно-ведь с них нет спроса.
Простой вопрос:кому и зачем хочет нравится нонешняя власть до такой степени что уже два раза за 5дней останавливали наступления армии и спецов? Ведь в любом случае запад и штаты опускают железный занавес ни только для народа но и для властей, дляних самих! Смысл показывать «а мы хорошие»? кому? Перед кем демонстрировать « гуманизм»? тем более когда понятно и фактически он ведет к дополнительной гибели солдат? фактически это происходит. Русских солдат положим зато сбережем шизоидный украинский настроенный против русских мирняк? смысл? причем при общем ухудшении положения всех россиян!!!
к чему я эти вопросы задаю? ни все так просто как нам преподносят. И есть некто-нечто перед кем-чем выслуживается власть, и это точно ни мы ни население. Уже понятно что россиянам будет хуже чем было. За дончан рад, хотя их по прежднему и еще сильнее долбят! для себя очень четко понимаю что никакой другой Системы кроме коще-серой сейчас нет, и ждать чего -либо облегчающего или очищающего мир от системных извратов -бессмысленно и наивно. И ни жду и ни надеюсь что вдруг системные сделают что -либо для улучшения жизни Раса. Вот война на уничтожение Славян и между ними-это да, в это верю и это вижу. Но самому «мочить в это рога»? но комментс.
марионетки что те что эти,нет в этом и этих правды.
Но раз уж ввели армию -нехрен вязать ей руки ноги в угоду мифическому гуманизму и сбережению мирняка. Ни населению ни армии это ни нужно, а кому нужно нам ни скажут.//

//в принципе йа все сказал.
В армии есть все что надо.Но, войны не обьявлено, и войны типа нет,а есть какая-то операция бла бла бла. Но армия ни расчитана на ведение «хирургических и тп блевотины» операций. В армии есть операции фронтовые общевойсковые и тд. когда выносятся к едрене фене все что стреляет пердит и чихает против армии. Спецоперации должны выполнять специально созданые для этого силы спецопераций(ССО) А мы видим какой-то сюр смешения бульдога с носорогом. Армия без арсенала, воюет как в 42ом, людьми.
Мне ни докладывают о целях всего этого бардака, но то что он происходит,включая переговоры в то время когда бандеровцы выносят жилые кварталы и дома Донецка-однозначно. Как и то что западники экономически будут иметь всю страну( нас) и в хвост и в гриву, возобновив железный занавес. Хотя лечится это просто: нужно было раньше объявить что « любое введение экономических санкций против России , нанесение нам экономического ущерба-будет приравнено к объявлению войны страной их объявившей». мноооогие бы задумались, но что мы видим? Правительство готовится смягчать их последствия!!! утирая слезки. Они хотят дружить с теми кто нас в наглую собирается опустить! это же ни просто так … а население будет терпеть как и армия…вон только что представитель дончан просил «только не остановливайте нас!» потому что…//

“Тогда зачем желаешь настоящей войны ?”
йа?! странный вывод.Но видимо ты не был в армии или не дрался на улице толпа на толпу. тогда понятно твое мировозрение.Война это не поговорить ,это убийство.И если уж решился на войну то убивай и чем жещще и быстрее тем лучше. Или убьют тебя.Не бывает «немножечко война» + « немножечко поговорить». Кого то обязательно убьют и лучше если это будет противник,тем более шизанутый и мотивированый. В противном случае зачем лез воевать?!
Россия влезла в это дерьмо и поверь что хохлы будут плясать и радоваться если наш мирняк попадет под ковровые бомбардировки,так кого ты жалеешь?! Посмотри в сети что они пишут и показывают. А лечить их бесполезно.Нация шизофреников,галоперидолом не зальешь. Все. Это ни Раса и не славяне,эти пациенты и они неизлечимо больны. Мне это понятно,их РаСвът ни затронет,как и очень многих на планете. Похрен на них,и чем быстрее их поставим в стойло тем лучше будет нам тут.Не сможет армия-нам жопа,а им халва. Ты этого хочешь?! « Мир джинсы жвачка» уже не будет. Или или.
« Самое трудное впереди - поменять их мировоззрение,» чегооо?! у тебя что девять жизней? Предки с ними ничего сделать не смогли-только отселить нахрен подальше на остров! а ты себя или кого-то великим доктором учителем возомнил?! эмоций у тя много,с мыслями проблема.
“Это и была главная наша победа, суметь врагов превратить в друзей.” кляяяяаааа сколько у тебя в башке насрано! где ты друзей Раса видел?! Армия авиация и флот! единственные друзья которые реально есмь.И то уже ни факт,незнамо кто ими рулит и для каких целей. Дааааааа ни ожидал что интересующиеся Върой ни в состоянии 2+2 сложить.
Хотя по большому счету меня заботит все то же что и заботило до всего этого-как вести жызнь чтобы РаСвът увидеть,а то что это придется делать сквозь дерьмо -как было так и есть.Принципиально ведь ничего ни поменялось. Нет ни у кого другого хода к РаСвъту акромя как скрозь дерьмо.Его и живем… так что все нормально,только теперь будет еще жещще но все тоже самое.//
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 14:58 #32093

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Всем здравия

К сути сказанного выше могу добавить – весь фон инфы даваемый на сейчас в массы (да и до этого) полуплешивыми, яйцеголовыми, безбородыми гагтавыми «умниками-аналитиками» так им и останется - шумом от звуковых дорожек до голов в который залетел этот шум. «Гвоздей» у них верных нема, а у кого есть то те понимают, что приколачивать в серую жижу и муть также беЗполезно – ни опоры, ни крЕпи и мо быть вредно. Тода возникает адекватный вопрос вопросов, а нахрена? (для чего, зачем и почему???).  Зачем тогда и кто это "они" которые несут всю эту парашу? (прально ведь есть каналы её отгрузки и потребители этой параши вот и несут) меняет ли это событийность участников – ясень пень меняет, а что больше меняет событийность? Дела иль инфа о делишках и «делах». На сейчас её, как и всегда в реале - событийность меняют дела в 1ую очередь, но дела у тех в чьем управлении находится система внутри которой они и деяют её «делишками населения» накачивая пред тем все своей инфой распространяя делают свои только им угодные дела. Ну и давненько и неоднократно упоминалось о том, что без бабла и пули не летают, как и то что суть происходящего подмечается в «переходах» инфы (как боковым зрением можно воспринять неочевидное и немного невероятное) особенно в переходах тех же бабок изобличая интересы и маршруты и тех, кому это надо, но у них сук «бабки любят тишину» и т.д.
Как эта инфа применима к тем и касается всех кто седня бежит в бомбоубежища иль еще куда на ходу меняя ценности жизни? можно было бы сказать да никак, вот для таких как раз пожалйуте к параше вам там зальют.
Ни к чему тут устраивать пердеж форум коих пруд пруди. Как заметил Жека (так прочуял) уж если и тереть то по сути и душевно по НАШАму не сбиваясь на социо пасту и ролики аналитков всех мастей и окрасов. Добавить к показанному БГРЦЪ нечаго все там есть даж без учета букваря, а с учетом оного ...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 15:15 #32095

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Вйазъ пишет:
Ни к чему тут устраивать пердеж форум коих пруд пруди. Как заметил Жека (так прочуял) уж если и тереть то по сути и душевно по НАШАму не сбиваясь на социо пасту и ролики аналитков всех мастей и окрасов.

Ну так кто ж мешает? блесни.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 15:39 #32096

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Драга:"Не начинают настоящую войну с украми только потому, что не хотят устраиать бойню между славянами, это же очевидно"

"После победы над Германией в 45 году все население ГДР ( жаль что в ФРГ это сделать не удалось..)заставляли (принуждали)каждый день смотреть документальную хронику о зверствах фашистов на оккупированных территориях.Только так,оболваненное геббельсовской пропагандой население, смогло увидеть всю полную картину происшедшего и прийти к национальному покаянию, настоящему. Это и была главная наша победа, суметь врагов превратить в друзей. То же самое сейчас придется сделать с побежденной Украиной"

Здравия Драга.

Воде бы пришли все к тому што как разтаки хотят бойню меж славянами.Кто же не хочет?,серые? так начали ...
Уверен,што не получится поменять мировоозрение а тем более прийти к национальному покаянию...считаю есть две причины:

немного зная тех;не поменяешь ты кином (на стыд рассчитываешь?или совесть?) и агитацией за жизь..другие в большинстве они, очень другие и очень давно..гены...немцы арийцы-да,возможно весьма...
И вся вся Инфа была в радио и газетах.. всё!..
А сейчас?! Тырнет -он ИНТЕРНЕТ!=>можно ТОЛЬКО нажать на кнопку и все отключить!

Здравия НАША и Спокойствия!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 16:55 #32097

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Последнее редактирование: 01 Март 2022 17:17 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 17:23 #32098

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Есть вот такая атеистка (она так про себя говорит) блогер в ютубе МОНТЯН. Думаю что Суть в её словах есть.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 18:36 #32099

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
О цевылызованом социуме и западе,в свете происходящего
Ведь все просто,ведь есть люди и не только, «вторые»»третьи» заместители начальника, есть и страны.Так вот «запад»он и есть,эти вторые и третьи после сша.У «начальника» голова круглая так пускай он и думает и решает глобальные и частные наши проблемы! Понимаете? Им комфортно и выгодно быть под штатами,инчае свои и ими же созданые и создаваемые проблемы им придется решать самим! А на это как люди так и страны -не все способны. Тупые потому что. Такие от рождения.Нерешительные неумные непонимающие ленивые и тд и тп.Это о странах.
Так вот- Нонешняя Российская власть покусилась ни на Украину а на самого начальника и весь выстраданый ранжир стран по отдаленности от очка сюзерена! А многие,и с большим трудом только примостились в его густой тени и стали получать от этого нисчаки ! Не население -а рулевые его.
И вот дядя Путин с мистером Си замутили нечто что все их героические усилия по устройству себя и приближенных в иерархии -решили смести и подвергнуть остракизму! а это для них значит только одно-опять придется пытаться решать свои проблемы -самим! (весь отрицательный опыт жизни стран запада! ничего ни о чем) ну ктож из них не будучи бухим на такое может согласиться?! пральна.Никто. Что мы как страна и имеем.
Западу свобода, реальная самостоятельность-не нужна,им достаточно иллюзии комфортной свободы.У них все хорошо здесь и сейчас,а что там вообще -мало интересно. И поэтому из за какой-то напуп никому ненужной украины поднялся весь этот собачий визг и нам срут под двери. Кто-то покусился на миропорядок данный хозяином!!!( а впереди Тайвань с Китаем,чипы!!!5-20 Нм! основа современного цифрового мира и его преспективы)
Потому что без сюзерена запад -тупой избалованый ребенок абсолютно неприспособленый к самостоятельному мышлению и решению задач.Цевилывзадция-коллос на глиняных ногах,пока есть америка она есть.Пошатнется колос-запад даже от негров не сможет себя защитить или ни дай бог куда нить повести мир.
Россияне, покусились на священую корову запада ,на его столп. И самое главное не предлагает никаких нисчаков способных удовлетворить западные хотелки.Мы предлагаем им анархию собственной свободы вместо спокойного существования в потреблядстве под руководством хозяина. Нас не примут с этим никто и никогда.Потому что страны как и люди ,не все лидеры и не все умные.Дуракам и ленивым нужен директор,начальник.И его у них -уже есть! Россия не нужна. тем более с оружием и агрессивная.
(мне как Върцу на все вышесказаное мной-все равно,у меня нет к этому вдумчивого отношения.это просто дерьмо, в котором мы живем, оно с моей точки зрения так выглядит,но это ни мое дерьмо, йа лишь вынужден по рождению здесь с ним считаться и понимать,кто-чего навалил под дверь, чтобы не вляпаться)
Последнее редактирование: 01 Март 2022 19:21 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Рысь, Жека, Арконец, Ман, СКН, Огнеборец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 19:23 #32100

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Беогорцъ, а Китай может быть нам дружественен и заинтересован в противостоянии с Штатами и западом? Реальную помощь можно ожидать? Они чтут тот договор от СМЗХ между Богами и Златым драконом потому не будет удара в спину от них?
Последнее редактирование: 01 Март 2022 19:28 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 21:17 #32101

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
хотя йа и ни люблю китаез, но сейчас они нам союзники. А договор …конечно блюдут. Иначе им от их Бога кирдык, на нас самих при выгоде они бы забили, легко. Помним что стыда и совести они лишены по факту эволюции Душъ, ни доросли еще. Да и объективное их положение в мире сейчас обязывает с нами дружить. Больше же не с кем. Американская демократия желтым как свинье седло.Они вааще другие.Японцы корейцы более покладистые из за Синто и типа,а китаезы еще только инь яньские,им эти полеты мысли ни к чему. Ни знаю в курсе ли их верхние о том что у Наша Перемены и РаСвът,а у них еще 1500 лет физиологической трансформации, но судя по позиции и отношению к нам-в курсе,хотя бы отчасти. Плюс ,ранее рассказывал о них,они не способны обживать новые земли,идут только туда где уже есть инфраструктура,хотя бы синимальная.Иначе онибы Тибет уже в дороги и мосты заковали,Тибет того стоит,там «западная сокровищница»по китайски.Это так и есть. Но…ничего… вот еслиб русские освоили тогдабы они поперли..и так во всем. :) с китайцами все ровно. Да и ваще с азиатами,(исключая джапов -окупированы) но включая Индусов. Там знают грядущее и рыпаться не будут.Уже мало времени остается для тряски мудями.
Последнее редактирование: 01 Март 2022 21:22 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Вьлiяръ, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, И.В.А., Татаяна, Жека, Арконец and this user have 4 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2022 21:41 #32102

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Понял.. Благодарю за ответы :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Март 2022 14:50 #32104

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Можно ли переделывать ювелирные изделия (из серебра), на которые нанесены символы Наша?
Есть кольцо, изготовлено под заказ. Но как говорится на картинке было одно, получилось другое.
Набалдажник на пол пальца, символы расположены неравномерно, совсем не так как хотелось..в добавок изделие ещё и темнеет даже без нОски.
Нужна хорошая Мастерская, где смогут переделать. Ссылки/контакты очень помогут.
Благодарю заране
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Март 2022 17:30 #32105

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Переделать вряд ли. Если размер там увеличить-уменьшить это да. А переделать не получится. Переплавка и новое литьё либо изготовление ручное. тем более сам говоришь, кривое оно..
Последнее редактирование: 05 Март 2022 17:32 от Арконец.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Март 2022 20:15 #32106

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Арконец пишет:
Переделать вряд ли. Если размер там увеличить-уменьшить это да. А переделать не получится. Переплавка и новое литьё либо изготовление ручное. тем более сам говоришь, кривое оно..

Я на переплавку и рассчитываю. Просто за материал не платить например а только за работу
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Март 2022 00:35 #32107

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Ну смотри: если прям хочешь чтоб было как выбрал, то найди у себя в городе ювелира-колечника. Кто кольца делают они обычно или сами с программой дружат или с техдизайнером. Он тебе то что ты хочешь в 3д модель превратит и на 3д принтере вырежут восковку. По этой восковке мастер сделает отливку, обработает и ты с кольцом. кажется заморочено, но нет, всё не так сложно, тока посуетить придётся. Я просто цепями занимаюсь, а эт не много другая специфика. И не каждый мастер возьмёт твоё серебро. Я например не беру, если только чотко пробу вижу. Много всякого в изделиях намешено бывает, а отвечать за изделие мастеру.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Март 2022 17:47 #32108

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
//Это не война. Надеюсь ни пока- а ваще. Это порка придурков. Как в 2008 грузиняк.
Для наша принципиально ничего ни изменится. Как стояла задача пережить Перемены так и останется. И ближайшая дожить с минимальными потерями до передыха в 24-25годах.
От того как армия выполнит поставленые задачи-будет зависить поведение запада. Победят достойно и эфективно,все прижухнут и будут гадить лишь из подтишка. Пробедят нудно и затяжно с соплежеванием-будут гнобить и строить пакости внаглую и беззастенчево. От этого будет зависеть "настроение" в стране. Вобщем " взялся-долби!" сейчас главное для того что будет потом. Начнут играть в дипломатию- будет плохо. Сделают все как положено армии-будет лучше чем вчера.//

//РаСвът. Ты что-то забыл...;)
*
"Много хороших Людей уже сегодня делают все,что бы той войны(2022) ни было"(с)(2008г.) Все будет нормально,а ньюансы зависят от количества и влиятельности агентов кощей в верхах.//

//злоба насельников? сейчас?! Ты думаешь старые просто так талдычили «смотри под ноги»? Все дело в «диаметре»событийности которую генерит каждый и особенно Наша.Дай Боги чтобы её хватало на стабилизацию ситуаций в семье и Роду! АрЛеги двигаются и похоже что АрАны «где-то» рядом.Йавь реагирует. И кто мы,каждый из нас,на таком фоне? Меньше чиха мыши.
Население сейчас «обслуживает» лишь самих себя,понимая это или нет-без разницы. Другое дело что Боги Наших видят,и надеюсь опекают. А все и всё остальное? Большие дела ни предпологают учет мнения « микробов»,тем более ниизвестных Большим.Какая такая «злоба» в Их раскладах? Ниочем.
Это для нас «еще 7 лет прожить -ни поле перейти», а для Них? (вероятно) -это уже завтра. Движуха то ни человеческая. Все происходящее в Йави в ее канве. Как-то так…//

//(Наверное о хохлах должно быть в Букваре.?.)кратенько:
Хохлы,генетически, потомки Антланьцев(анты) в смеси с каким-нить из 4х Родов, что тогда жили на окраине. Отче рассказывал каких. А Анты это часть молодежного" креативного" движняка, подвинутого умом роскознями Кощей( которые конечно же собой не представлялись) За что их и отселили,от нормальных подальше-на остров.
Так что песни-пляски и половаяеплявсего живого у них в крови. И вояки они соотвественные. «из говна пуля». это ни их.
Западенцы же- вааще ни славяне,а Галлы в смеси с арабами « турками» и прочими овцеепами. Потому и злючие и тупые. Чтобы долго ни заморачиваться объяснениями-придурошные они в большинстве,в любом виде и по любому поводу. Хотя есть и прикольные и даже полезные и даже очень. Креатив же как-никак. Но ктож их сортировать то будет? Ни СССР уже,когда полезно-креативных отбирали и учили.
А так,в разной степени упоротости- шизофреническая смесь кровей. Мрии их все! Потому и при дурки. ;)
А,да,хуже них(из "брацких")-только поляки. Пся крев. Смесь укров( антов) с жыдами.//

//наверное надо кой чего обозначить,по войне и украине и западу.простые понятные(вернее непонятные) «вещи». Война и Върцы.
ну,во первых армия штука ПОДНЕВОЛЬНЯ. От желаний рядового состава ничего не зависит.Это ни обсуждается. Армии приказали- она должна выполнять задачу иначе это ни армия.Правильно ниправильно се-ни обсуждается.
Но кроме армии есть еще и политика-серая жыжа..над армией.Кто и за что сейчас воюет на самом деле ни йа ни вы никто из нормальных ни облеченных властью людей толком ни знает. Власти и политики могут декларировать все что угодно-ведь с них нет спроса.
Простой вопрос:кому и зачем хочет нравится нонешняя власть до такой степени что уже два раза за 5дней останавливали наступления армии и спецов? Ведь в любом случае запад и штаты опускают железный занавес ни только для народа но и для властей, дляних самих! Смысл показывать «а мы хорошие»? кому? Перед кем демонстрировать « гуманизм»? тем более когда понятно и фактически он ведет к дополнительной гибели солдат? фактически это происходит. Русских солдат положим зато сбережем шизоидный украинский настроенный против русских мирняк? смысл? причем при общем ухудшении положения всех россиян!!!
к чему я эти вопросы задаю? ни все так просто как нам преподносят. И есть некто-нечто перед кем-чем выслуживается власть, и это точно ни мы ни население. Уже понятно что россиянам будет хуже чем было. За дончан рад, хотя их по прежднему и еще сильнее долбят! для себя очень четко понимаю что никакой другой Системы кроме коще-серой сейчас нет, и ждать чего -либо облегчающего или очищающего мир от системных извратов -бессмысленно и наивно. И ни жду и ни надеюсь что вдруг системные сделают что -либо для улучшения жизни Раса. Вот война на уничтожение Славян и между ними-это да, в это верю и это вижу. Но самому «мочить в это рога»? но комментс.
марионетки что те что эти,нет в этом и этих правды.
Но раз уж ввели армию -нехрен вязать ей руки ноги в угоду мифическому гуманизму и сбережению мирняка. Ни населению ни армии это ни нужно, а кому нужно нам ни скажут.//

//в принципе йа все сказал.
В армии есть все что надо.Но, войны не обьявлено, и войны типа нет,а есть какая-то операция бла бла бла. Но армия ни расчитана на ведение «хирургических и тп блевотины» операций. В армии есть операции фронтовые общевойсковые и тд. когда выносятся к едрене фене все что стреляет пердит и чихает против армии. Спецоперации должны выполнять специально созданые для этого силы спецопераций(ССО) А мы видим какой-то сюр смешения бульдога с носорогом. Армия без арсенала, воюет как в 42ом, людьми.
Мне ни докладывают о целях всего этого бардака, но то что он происходит,включая переговоры в то время когда бандеровцы выносят жилые кварталы и дома Донецка-однозначно. Как и то что западники экономически будут иметь всю страну( нас) и в хвост и в гриву, возобновив железный занавес. Хотя лечится это просто: нужно было раньше объявить что « любое введение экономических санкций против России , нанесение нам экономического ущерба-будет приравнено к объявлению войны страной их объявившей». мноооогие бы задумались, но что мы видим? Правительство готовится смягчать их последствия!!! утирая слезки. Они хотят дружить с теми кто нас в наглую собирается опустить! это же ни просто так … а население будет терпеть как и армия…вон только что представитель дончан просил «только не остановливайте нас!» потому что…//

“Тогда зачем желаешь настоящей войны ?”
йа?! странный вывод.Но видимо ты не был в армии или не дрался на улице толпа на толпу. тогда понятно твое мировозрение.Война это не поговорить ,это убийство.И если уж решился на войну то убивай и чем жещще и быстрее тем лучше. Или убьют тебя.Не бывает «немножечко война» + « немножечко поговорить». Кого то обязательно убьют и лучше если это будет противник,тем более шизанутый и мотивированый. В противном случае зачем лез воевать?!
Россия влезла в это дерьмо и поверь что хохлы будут плясать и радоваться если наш мирняк попадет под ковровые бомбардировки,так кого ты жалеешь?! Посмотри в сети что они пишут и показывают. А лечить их бесполезно.Нация шизофреников,галоперидолом не зальешь. Все. Это ни Раса и не славяне,эти пациенты и они неизлечимо больны. Мне это понятно,их РаСвът ни затронет,как и очень многих на планете. Похрен на них,и чем быстрее их поставим в стойло тем лучше будет нам тут.Не сможет армия-нам жопа,а им халва. Ты этого хочешь?! « Мир джинсы жвачка» уже не будет. Или или.
« Самое трудное впереди - поменять их мировоззрение,» чегооо?! у тебя что девять жизней? Предки с ними ничего сделать не смогли-только отселить нахрен подальше на остров! а ты себя или кого-то великим доктором учителем возомнил?! эмоций у тя много,с мыслями проблема.
“Это и была главная наша победа, суметь врагов превратить в друзей.” кляяяяаааа сколько у тебя в башке насрано! где ты друзей Раса видел?! Армия авиация и флот! единственные друзья которые реально есмь.И то уже ни факт,незнамо кто ими рулит и для каких целей. Дааааааа ни ожидал что интересующиеся Върой ни в состоянии 2+2 сложить.
Хотя по большому счету меня заботит все то же что и заботило до всего этого-как вести жызнь чтобы РаСвът увидеть,а то что это придется делать сквозь дерьмо -как было так и есть.Принципиально ведь ничего ни поменялось. Нет ни у кого другого хода к РаСвъту акромя как скрозь дерьмо.Его и живем… так что все нормально,только теперь будет еще жещще но все тоже самое.//


//О цевылызованом социуме и западе,в свете происходящего
Ведь все просто,ведь есть люди и не только, «вторые»»третьи» заместители начальника, есть и страны.Так вот «запад»он и есть,эти вторые и третьи после сша.У «начальника» голова круглая так пускай он и думает и решает глобальные и частные наши проблемы! Понимаете? Им комфортно и выгодно быть под штатами,инчае свои и ими же созданые и создаваемые проблемы им придется решать самим! А на это как люди так и страны -не все способны. Тупые потому что. Такие от рождения.Нерешительные неумные непонимающие ленивые и тд и тп.Это о странах.
Так вот- Нонешняя Российская власть покусилась ни на Украину а на самого начальника и весь выстраданый ранжир стран по отдаленности от очка сюзерена! А многие,и с большим трудом только примостились в его густой тени и стали получать от этого нисчаки ! Не население -а рулевые его.
И вот дядя Путин с мистером Си замутили нечто что все их героические усилия по устройству себя и приближенных в иерархии -решили смести и подвергнуть остракизму! а это для них значит только одно-опять придется пытаться решать свои проблемы -самим! (весь отрицательный опыт жизни стран запада! ничего ни о чем) ну ктож из них не будучи бухим на такое может согласиться?! пральна.Никто. Что мы как страна и имеем.
Западу свобода, реальная самостоятельность-не нужна,им достаточно иллюзии комфортной свободы.У них все хорошо здесь и сейчас,а что там вообще -мало интересно. И поэтому из за какой-то напуп никому ненужной украины поднялся весь этот собачий визг и нам срут под двери. Кто-то покусился на миропорядок данный хозяином!!!( а впереди Тайвань с Китаем,чипы!!!5-20 Нм! основа современного цифрового мира и его преспективы)
Потому что без сюзерена запад -тупой избалованый ребенок абсолютно неприспособленый к самостоятельному мышлению и решению задач.Цевилывзадция-коллос на глиняных ногах,пока есть америка она есть.Пошатнется колос-запад даже от негров не сможет себя защитить или ни дай бог куда нить повести мир.
Россияне, покусились на священую корову запада ,на его столп. И самое главное не предлагает никаких нисчаков способных удовлетворить западные хотелки.Мы предлагаем им анархию собственной свободы вместо спокойного существования в потреблядстве под руководством хозяина. Нас не примут с этим никто и никогда.Потому что страны как и люди ,не все лидеры и не все умные.Дуракам и ленивым нужен директор,начальник.И его у них -уже есть! Россия не нужна. тем более с оружием и агрессивная.
(мне как Върцу на все вышесказаное мной-все равно,у меня нет к этому вдумчивого отношения.это просто дерьмо, в котором мы живем, оно с моей точки зрения так выглядит,но это ни мое дерьмо, йа лишь вынужден по рождению здесь с ним считаться и понимать,кто-чего навалил под дверь, чтобы не вляпаться)//

//хотя йа и ни люблю китаез, но сейчас они нам союзники. А договор …конечно блюдут. Иначе им от их Бога кирдык, на нас самих при выгоде они бы забили, легко. Помним что стыда и совести они лишены по факту эволюции Душъ, ни доросли еще. Да и объективное их положение в мире сейчас обязывает с нами дружить. Больше же не с кем. Американская демократия желтым как свинье седло.Они вааще другие.Японцы корейцы более покладистые из за Синто и типа,а китаезы еще только инь яньские,им эти полеты мысли ни к чему. Ни знаю в курсе ли их верхние о том что у Наша Перемены и РаСвът,а у них еще 1500 лет физиологической трансформации, но судя по позиции и отношению к нам-в курсе,хотя бы отчасти. Плюс ,ранее рассказывал о них,они не способны обживать новые земли,идут только туда где уже есть инфраструктура,хотя бы синимальная.Иначе онибы Тибет уже в дороги и мосты заковали,Тибет того стоит,там «западная сокровищница»по китайски.Это так и есть. Но…ничего… вот еслиб русские освоили тогдабы они поперли..и так во всем. :) с китайцами все ровно. Да и ваще с азиатами,(исключая джапов -окупированы) но включая Индусов. Там знают грядущее и рыпаться не будут.Уже мало времени остается для тряски мудями.//
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: milaver

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Март 2022 18:33 #32109

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
✨ЛЕСНОЙ ОРЁЛ - ЛЕТО 7530 ОТ С.М.З.Х.

"Лето Лесного Орла - это время... в которое надо делать то что "под крылом"... Не строить прожекты а правильно заканчивать начатое ранее... В это Лето необходимо... зорко следить и ориентироваться... вовремя реагировать... цепко держать...
Двигаться без суеты... четко и с достоинством... ни распыляясь по мелочам... - как в полете Орла между сосен и елей..." (С)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Март 2022 19:22 #32110

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Хмммм...так получилось что меня три разных человка спросили одно и то же. И йа решил ответить на него всем сразу,открыто.
Вопрос:"почему йа считаю украинцев придурками и шызиками?" Так вот....ИЗ ЗА МОВЫ.
много лет назад рассказывалось о том что "русский" йазык нельзя составить,изобрести,придумать, тем болеее обезьяне с дуру взявшей палку,и о том,что звуковой эквивалент йазыка соотвественно закодирован в генах,в крови.Йазык и гены-одно и тоже по разному реализованное.
Конечно имеется ввиду не вот этот йазык луночарского-розенталя на котором пишу,а на котором говорили предки 1600лет назад. Но за все эти годы серость так и ни смогла полностью ликвидировать нейро-генную ассоциацию слов и крови,и мы по прежднему более-менее адекватны в мышлении и поступках с их мотивацией,т.к.еще работают истиные слово-дело связи "прошитые в жилах и коже"(с)
Чего,к сожалению,нельзя сказать об украинцах. Им создали искуственную Мову. В котрой от истиной,старой местечковой "балачки" всего лишь 25-30%. Т.е. 70-75% слов мовы-новодел последних 30 лет. И это процес шел пвлоть до "вчера". Кажлый божий день им изобретали новые слова в стиле мовы. Так вот надеюсь типерь вы понимаете или сможите понять чтотпооисходит с КА и ваще с обменом в мозге когда человек говорит на языке ,словами-эквивалентов которых у него в крови- нет? Ступор. Работает лишь коротко-памятийный ассоциативный мезанизм,при полном молчании крови,и соотвественно понятийные критерии типа "хорошо- плохо" "прально-неправильно" " можно-нельзя"... и иже с ними- перемешаются из абсолютной области самоосощнания, восприятия и соотвествующего ощущения- в область "слышал,помню,понимаю смысл,принимаю". Короче -это социозомби. Хорошо то о чем говорят что хорошо,можно все то о чем говорят что это можно и хорошо и т.д. никакого внутреннего контролера и протеста говоримое и слышимое не вызывает. Нет соответсвия,ладности...в крови.
йа с кубани,и могу говорить на балачке, так вот рискнул поставить на себе эксперемент и сутки -говорил на балачке,как моя бабушка с 3мя классами образования. Так вот вряд ли йа бы осилил бы больше классов чем она! Для бытовой жизни простой и практической ее хватало,но вот чуть сложнее-неа! Полный стоп.Мозг "застывал" и вообще отказывался думать. Конечно йа ни эталон,и проверял это лишь для себя,но раз такая пьянка пошла то-рассказал. Поговорите на мове сутки и потом расскажите збесь кем вы себя осознавали...и ваще. :)
Так вот Мова делает любого человека внушаемым-тугодумом. Да креативно-воздушным в плане ощущений "полета творческой мысли"( отсутсвие КА контроля) но для понимания и адекватной оценки происходящего и слекватных действий( генерациии событийности) мысли на мове срвершенно противопоказаны! Обьяснения-выше.
Ну вот как смог,так и рассказал... украинцев уничтожает ни запад и не армия России-их уничтожает придуманый, искуственный язык,убивающий в них ладность,разрывая связь между мозгом(КА) и кровью. Человек с убитой ладностью-шизофреник. Все.
А да, вылечить их можно,но для этого нужно разрешить и обязать их говорить на русском. И через пару лет большинство населения прилет в себя,как после пьянки правда,и до кондиции которой позволит антская кровь.
Последнее редактирование: 08 Март 2022 19:37 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Жека, Арконец and this user have 3 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Март 2022 21:12 #32111

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия) Беогорцъ, то есть основная причина в сбоях КА именно в смешении искусственных с сутьевыми словами..? И к примеру если рус с детства говорит и думает к примеру на английском (в котором как я понимаю сутьевых нет, чисто искуственный), то таких сбоев КА не будет у человека?? И еще вопрос, думаете мыслите сами для себя на старом языке (древлеславянском?) Или это неудобно для жизни в социо?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Март 2022 21:53 #32112

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Он вырастет англосаксом со всем их прибамбасами( отдельная тема) только злее и тупее по отношению ко всему внешнему от англтсаксонского мира,и тем паче по отношению к стране из которой выходец.
Неадекватность в отношении всего нианглосаксонского,более реакционная чем у самих англосаксов. Они это уже лет 200-250 используют. Особено явственно когла были империей.
Они таких придурков ставили управленцами над аборигенами. Из аборигенов же, но говорящих по английски и получивших образование у них. Типа все смотрица естесивенно,а как типа по другому? И тд. психоприемчики. А то что их ставленик уже "украинец" зачем им афишировать? Удобно выгодно доходно. :)
И йа ни шизую,а как думаю так и пишу. Но помню что этот язык придумал Дитмар Розенталь в 24-25 годах а до этого на нем потоптались все начиная с петрушки первого. Т.е некоторые слова йа дублирую в башке по старому,чтоб нибыло затыка в потоке перевода. Сейчас это автоматически,затык ведь ощущается и осознается физически. Его видно где после какого смысла он будет, когда изланаешь "на бумагу" мысль. И сразу же возникает оригинальный дубль. И поэтому вы ингода "видите" то о чем йа пишу. Слово одно,современное, а вкладка другая,та что и у меня и у вас в крови одинаковые. Ее то КА и идентифицирует, а не читаемый глазами новодел. Ну так как-то...:)
Последнее редактирование: 08 Март 2022 22:07 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Жека, Арконец, Верона, Ман and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Март 2022 22:41 #32113

  •  аватар
во дела...
я тут уж несколько раз пробовала собраться и написать да только все себя оглядывала - вдруг уже не мультики голова крутит а полный стоп в башке...
с пару месяцев ловлю себя на том что читаю текст а потом понимаю что нихрена ж себе! из того что-то типа "срочно в номер"! а тормозну и заново прочту - и ничего..спокойненько все...никаких тебе неожиданностей и новостей...
уж думала что фсё..шиза мультики крутит такие что хоть стой хоть падай...
а тут опять зашла на форум и хоть как для себя прояснила...как мне кто-то просигналил

до этого лет с десяток было нечто подобное - когда смотришь на человека и вдруг с него как маску сдергивают - ТАКОЕ рыло перед тобою...

первый раз маЛчык в Испании миленький такой рядом на регистрации стоял..что я увидела - передать не могу - всего на миг, но я ту музычку что звучала в аэропорту до сих пор только с кошмарами совместить могу
потом еще было два раза и все, отрезало
в принципе даже скажите что мультики - соглашусь не споря - такие времена...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Март 2022 06:40 #32114

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
БЕОГОРЦЪ,ЗДРАВИЯ ТЕБЕ, твоим родным и близким!!!
Скажи пожалуйста что ты имел в виду:- #3209 Это ни Раса и не славяне,эти пациенты и они неизлечимо больны. Мне это понятно,их РаСвът ни затронет,как и очень многих на планете." Они после РаСвъта будут продолжать гадить? Ещё очень интересно почему нет РАССА за экватором- на южной стороне Мидгарта? Будут ли переселения? Остров Мадагаскар так называемые местные почти убили, вернее сожгли!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Март 2022 08:02 #32115

  •  аватар
Свежий Алексей Арестович, сейчас - главный военный спикер Украины:

"Конец армии мертвецов и конец Кощея близок. Уже взошли зелёные ростки их поражения. Их растит солнце нового мира, который построим мы, закрыв навсегда тысячелетний гештальт зловонного, нечеловеческого болота, возомнившего себя империей. Все будет Украина".

вот поэтому...солнце нового мира - тут прями ино завоняло...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Март 2022 08:34 #32116

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
AWDW пишет:
Он вырастет англосаксом со всем их прибамбасами( отдельная тема) только злее и тупее по отношению ко всему внешнему от англтсаксонского мира,и тем паче по отношению к стране из которой выходец.

Вот отношение англосаксов к другим языкам и странам именно от языка зависит? (Или тут через стереотип личностного отношения сформированной в среде ненависти к русам прививается?) Я так понимаю что КА русского человека только в связке с русским языком (мышлением на русском) позволяет правильно переводить образ в слово, сутьевое слово. И даже не обязательно английский, тибетский, японский, - будет для руса как виндовс 98 для современного компа? Т.е просто не раскроет возможности понимания, восприятия..
Последнее редактирование: 09 Март 2022 09:36 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2022 18:27 #32117

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Та какая сейчас уже разница? Англоговорящие уже такие как есмь. И их
не переделаешь уже. Хотя и было время когда был только один йазык. Но это еще в ДаАрийские времена было. Хрен знает когда. Правда у каждого из 4х Родов был свой диалект,но корневая основа была общая. Все всех понимали и все соответсвовало тому что обозначало и Образам соответственно. Но потом стали прилетать беженцы,антланьцы уронили все что смогли и понеслось,вплоть до высадки жыдвы.Тогда ваще всему наступил аллез!
И сами Рода йазык ни удержали и новоявленые "властители дум"( ни без шепота кощей в уши) до усирачки захотели отличаться от сородичей. Вобщем долбоебы появились и среди верхних Раса.
( уже рассказывал что ни люблю я про прошлое,сильно нехорошим воняет,оно все последние 12 тыщ лет- деградация Раса) И еслиб ее ни было, то желтые 7500лет взад хвост бы ни задрали,и нибыло бы той войны от которой СМЗХ. Так понятно?
Наша вели себя как дятлы на сеновале потому желтые и вспухли против. А уж после пошел раздрай кто в хвост кто в гриву. Ниче хорошего. Плюсом природные катаклизмы.(ещеб им не быть. Антланьцы разосрали Раса с Богами Стихий - в край! ) Результат- вот он, на улице.
Но уже и без разницы че там было и как,потому что ПереМъны. И РаСвът впереди. Наша Боги проснутся и вернутся, там и посмотрим кто где срал и кому под дверь.
Без Них нам -хана. Система нас всех до одного убьет.
( 28 млн. то останутся,креативно-необходимая прослойка,но это надо будет соответствовать критериям нужности Системе серых,и йа уж точно не попаду. :)!
И Слава Богам! Ура! :)
Последнее редактирование: 10 Март 2022 22:16 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Верона, Ман, СКН and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2022 18:34 #32118

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Дабл,пардон.( понятия не имею почему)
Последнее редактирование: 10 Март 2022 22:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2022 00:13 #32119

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Не, Беогорцъ,дойдешь!!!!С лишком много помог и поможешь ещё Наша...так не бывает случайно... для чего тогда даже мне,го...ку дается,то што только в этой жизни применимо?Обязательно встретишь и починят обязательно!
Йа именно седня впервые за 2 недели внутренне радость почуял,улыбался и светился сам с собой,будто выровняло чтото..мож быстрее всё будет..Ура!
Благодаръ!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2022 16:34 #32120

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А почему именно 28 млн минимальное число Наших? Это в соотношении к общему населению земли расчитывается, т.е сейчас примерно 9,677 млрд, и от них 28 млн это 0,28 %. Кон существует? Как для Мiра это считается?
Последнее редактирование: 11 Март 2022 16:41 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2022 17:01 #32121

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
да неееет.Это популяционное число для Раса.При таком количестве особей «положительные(отобраные для них)качества генома»воспроизводятся без накопления случайных мутаций и игнорится случайный выход рецессивных признаков.Нация не вымирает и сохраняет свой творчески - умственный потенциал.Единственное что их беспокоит в этом так это самоочищение генома(уже рассказывал об этом),но они рассчитывают преодолеть это путем тщательного отбора по геномам. Ну,все эти их потуги и сбор крови (генов)славян и Раса вообще по всему миру. Ищут « где у них (нас)кнопка».Ну и генное оружие конечно,как идеальная палка для управления и подчинения. Чтобы «бунтарские гены» не пробились через поколения -их головная боль на сегодня. Ну а уж исковеркать и засрать язык-так вообще уже сейчас выполняется- на пять! Молодеж почти не говорит даже на розентальском русском.Слэнг. Блатная феня(родная для жыдвы)так же массово пропитала речь русских.Со всеми последствиями как и для мовы украинцев. теже сдвиги в бошках но на другую тему.Неадеватность,шыза. Они надеются что смогут вырастить и отобрать доминантных творчеяских рабов,которые не смогут в поколениях самоочиститься обратно в нормальных Раса. И что оставленные 28млн.вполне будут контролироваться отобраными из золотого миллиарда спецами.Ну такая у них мечта…
Последнее редактирование: 11 Март 2022 23:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Жека, СКН, Огнеборец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2022 21:34 #32122

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вообщем понял. Тогда я чего то не знаю по поводу того что во время христианизации в 900х и периода после неё, что население тогда из 12 млн осталось 3 млн.. получается тогда или мутации могли быть (проходит ли это при достижении большего кол-ва населения?), или оставалось на самом деле больше населения после войн??
Последнее редактирование: 11 Март 2022 21:36 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2022 22:38 #32123

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Могу лишь посоветовать ни интересоваться историей. Что там было на самом деле,глубже 17 века-неизвестно. Полностью! выдуманое прошлое. Лишь кроме того что последним Царем от Раса был Грозный.( это Старые сказали) Сколько кого жило,как кто назывался, где кто правил,что делали- ноль достоверности. Да и после 18го века ситуация ни намного лучше. Что было а что придумали -ни разберешь. Старые- молчат. Уверен что скрывают что-то шоковое. Или могущее навредить.Просто так они скрывать ни стали бы. Тибетцы тож самое,как сговорились. Вернее думаю что так и было. У них также в это время в преданиях дыра. Да и до дыры лишь точечная инфа.
Ваще крешение Руси может оказаться полным фейком,и его навязали лишь после неизвестной катастрофы 15-17 веков или даже 18го. Хрен его знает,пока.а что было до катастрофы? Как-то и кто-то жил. Но лишь в Тартариях и Московии или еще что было?
Например оборона Арконы когда была?! То что была-точно,( имел задание там,был)но вот в каком веке? может в 11-12 а может и в 17ом. И так во всем и со всем тем что нам в головы поклали.
Ваще это удивительно- молчание о прошлом. Даже мои родные дед и отец-нихрена ни рассказывали о том как пережили революции(895,905 и 917) и войны (14-17,18-21,41-45) лишь "по пьяне" пару раз каждый по чуток поведал,да такое что у меня дыханье перехватывало. А в основном последний из братьев отца перед смертью приехал,сам!в гости и рассказал кто мы и откуда и что с дедом и отцом происходило до моего рождения,а заодно про прадеда и прапрадеда и прапрапрадеда и еще но без имен.Как раз 17 век.Глубже-"0". Сказать что я охренел-ниче ни сказать.Рассказал,уехал домой и вскоре помер.А ведь пока жывы были-все молчали как рыбы! Мои Родные! ???!!!
Че уж там обо всех,мире и стране говорить?..что-то давлело и наверное еще и давлеет над теми кто знает или помнит прошлое.Что-то или кто-то было,был,такое что боялись рта открыть даже ни раз и ни один год воевавшие мужики. Страшнее смерти которую они знали в лицо. Старые -тоже самое,Тибетцы-туда же. Да что там -и Индусы ,брахманы( имел честь беседовать пару раз) тоже делали вид что английская ,читай иезуитская версия прошлого-нормально. Типа "та ну че там ,было и было,тыж за другим пришел?" И погнали "про два глаза -Россия и Индия" и тд. А о прошлом-молчек.
Так что советую очень осторожно относится в первую очередь к официальной истории,всосаной в школе, а уж потом и ко всем версиям альтернативной. Народ кусочки то откапывает но ни связанную и тем более ни целосную картину.
Думаю правды нет нигде. А те кто знают, в силу каких-то неизвестных причин-молчат. Но так как йа лично им доверяю-чувствую себя спокойно.Значит причина веская и так надо. Смотрю под ноги и преживаю пятилетку говен,без суеты и заскоков,как и все кто об этом знает.
ПыСы.Вообще то думаю что нас оберегают от прошлого ни зря. Дотащить как можно большее количество светляков до РаСвъта-вполне себе причина для такого. Возможно иначе чего-то может случится с кукухами или Душами,или ваще ускорить геноцид Раса в телах. Мы жывем в мороке Ночи и какие "правила игры" вверхах,на этот период-нам нивъдомо. Думаю,верю, что причина сокрытия уважительная и необходимая.
Последнее редактирование: 12 Март 2022 03:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Вьлiяръ, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Рысь, Жека and this user have 4 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2022 13:52 #32126

  •  аватар
вот не знаю как кто . - же уже с десяток раз перечла..мда..былое - было да прошло и быльем поросло
а с детства всегда почему-то в покое бабушек (деды на войне полегли) не оставлялось в покое - что было? когда? а как?
но сказывалось только что-то веселое - приключения какое и необычные случаи..а подробнее и когда с пристрастием - а тебе зачем? не надо..хотя и не 300 лет тому а всего лишь с полвека-век...
и опять эти милые пустяки навсегда остались в памяти и как вижу я прапрабабку что ходила с детишками по гребы...прапрадеда и прадед что пили чаи в уровень с краем стаканов иначе "уж воды-то пожалела"...
снилось что-то но сны не были уже пустяшными а напряженными почему-то
и все равно - историями зачитывалась и искала долго-долго и одновременно со сказками всеми что находились
верю что старшим виднее и что они нас оберегают...а тянет хотя и кровь стынет когда в те дали думать начинаешь - ледяные струи и темень
и что в те времена вымерли племена что в Европе жили - черная смерть - чума?
и по Руси моровые язвы и какие-то чудовища что "вышли из озёр и много народу пожроша"..

"ветер вольно гулял по лесам и степным равнинам, по огромному кладбищу, называвшемуся Русской землей. Там были обгорелые стены городов, пепел на местах селений, кресты и кости у заросших травой дорог, стаи воронов да волчий вой по ночам.
Кое-где еще по лесным тропам пробирались последние шайки шишей, давно уже пропивших награбленные за десять лет боярские шубы, драгоценные чаши, жемчужные оклады с икон. Теперь все было разграблено, вычищено на Руси.
Опустошена и безлюдна была Русь..."

все это осталось пусть и урывками в памяти у многих
и не отпускает
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2022 14:25 #32127

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Вот думается что от чего-то такого или даже похуже оберегают.
Меньше знаешь крепче спишь. И это касается чего-то до поры спрятанного внутри.
Они молчат чтобы "это" ни пройавилось раньше поры или вовсе никогда.
В нас(у КА) много чего в загашниках приховано. И думаю кощи об этом знают и при случае,обстоятельствах используют. И Предки это знали ,испытывали. Оттуда и запрет на прошлое. Предположительно...но твой рассказ лишний раз подтвердил что есть нечто чего нам знать ни нужно.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2022 20:52 #32128

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Если в том прошлом такая беда была, то лучше и не знать.. и думаю долго еще не скажут.. сил для поднятся и окрепнуть это не даст, пора придет расскажут. Но видимо очень не скоро..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Март 2022 03:33 #32129

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Была у немцев Аненербе, переводится как Наследие Предков. 7 тыс человек работало. Тоже пытались разобраться кто они и откуда, серьезно изучали прошлое. Дошли до Лам в Тибете. Возможно тоже что то узнали из запретного и психика у них не выдержала иначе как объяснить их бескомпромиссность и жестокость даже к славянам ?
Кстати как думаете , существует ли Агарта, страна под Антарктидой, где живёт Раса и куда благополучно ушли остатки Рейха ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Март 2022 04:24 #32130

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Драга пишет:
Была у немцев Аненербе, переводится как Наследие Предков. 7 тыс человек работало. Тоже пытались разобраться кто они и откуда, серьезно изучали прошлое. Дошли до Лам в Тибете. Возможно тоже что то узнали из запретного и психика у них не выдержала иначе как объяснить их бескомпромиссность и жестокость даже к славянам ?
Кстати как думаете , существует ли Агарта, страна под Антарктидой, где живёт Раса и куда благополучно ушли остатки Рейха ?
Драга ты считаешь что они хотели разобраться?)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Март 2022 10:40 #32131

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
БГРЦЪ добраго здравия! Форумчаном такоже! Подсветишь момент с полетами в так называемый космос? Леонов вышел типа первый, скафандер надулся, какие то температуры, давления и прочма. Куда всеже летают? Космос ли это и что в сути там в настоящем космосе? Физика космоса известна иль ток представления? Как ваще могут куда то чето зысалать если все движется, просчитываемо ли такое настоящее космическое? Если возможоно будь добр. Понемаю что навряд ли "под ногами пыль лунная вздыбится" но всеж к понеманию, как оно есть?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Март 2022 12:10 #32132

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
И еще добавлю вопрос в теме космоса, как то говорилось что во внешний космос или более отдаляться от земли могут только Раса, серые и другие не могут покинуть землю, что то там случится с телами.. это как, с чем связано?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Март 2022 17:17 #32133

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Физика космоса насколько знаю вещь договрная и малоизвестная.Например «красное смещение» которое якобы говорит о том что галактики и звезды- разлетаются,на самом деле штука неизвестная. Может сближабтся или еще чего.Оно есть и..Просто решили что «будем считать что оно говорит о разлете» ,типа этого,и так во всем.Как только убрали из физики и химии Эфир так вся эта договрная хреня и активировалась. Т.е пошли в ход все эти аксиоматики пиано,ньютоновская физика и тд и тп.
Уже говрил,что на планете нет точных наук,все цифры относительны, все договрняк на представлениях и каких то данных,приборных.Но есть такая фишка как то что прибор не может обнаружить то на обнаружение чего его инженер ни ориентировал.Т.е. сначала инженер должен хотя бы представлять чего хотят найти,а уж потом придумывает как. И как правило приборы находят то чего на самом деле нет,но они так сделаны что должны хоть что-то найти и показать. Вот и находят, а что-ограничено фантазияями «ученых». Так вот с галактическим -космическим мышлением все точно так же.
электрический ток например,ведь что это до сих пор неизвестно(из за уравнений максвела) но зато научились (точнее научили придурков)накручивать(вить!) энергию (поля) из пространства! = генераторы тока. Так вся энергетика и построена на этом витие(кручении)и все типа»вырабатывающие»электростанции(любые)построены на этом,обязательно будет часть которая крутится и типа»вырабатывает»ток а на самом деле банально наматывает на эти железяки как веретено нитку. Но ведь это лишь одно что кому-то рассказали а он выдал за «открытие» или типа такого. Т.е. на самом деле энергии вокруг-галактика как минимум,но нам доступен только этот веретенный витой способ получения этой энергии,ну еще конечно химический-постоянный ток. Но их было огромное количество-способов получения,о которых мы сегодня не днаем а наука,из за отсутствия даже представления»что искать?»никогда сама к этому не подойдет.Пока кто-то кому-то не расскажет как можно еще.
Атомная энергетика -отдельная тема ,больше военная,да ито,пока Тибетцы Аненэрбе ни показали рассказали-ничего бы ни было.И все эти байки про складовскую- кюри и иже точно такие же как таблица менделеева -ему приснилась.Ни о чем. Показали куда думать и что там момжет быть-начали «изобретать». Ни показали бы бы-никто бы ине знал.
Так и с космосом.Пока ни покажут и ни расскажут че и как должно быть и возможно сделать-так и будем жыдкий кислород с керосином жечь,опять-таки, ни о чем.
Ваще че там за пределами атмосферы и тем более как оно(неизвестное)устроено - лично мне неизвестно.А верить всяким байкам об этом- ни склонен. Брешут все! Ждем РаСвъта…
Последнее редактирование: 18 Март 2022 17:22 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , Вйазъ, Вьлiяръ, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Жека, Арконец and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Март 2022 20:05 #32134

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия добрые люди. Можно напишу чуть про электричку. Как раскопки пытливых людей показывают шо электромашины были в 17 веке. А все далее это процесс присвоения интелектуальной сопственности... Пактически все навучные труды плагиат. Но почему то лаврушка досталась конкретно картавым людям (или бабушка была картава) и тд. и тп. Схема у всех одна нашли(рукопись) и продали за дорого.
Про веретено..Им оказалось проще всего производить и строить на этом технологии свои. Но давным давно были более эффективные генераторы (к примеру Ван Дерграфа - не помню как пишется правильно :blush:). Не смогли контролировать он даёт резкий всплеск разных частот - создает поле от которого например работали все лампы.. И пользовались раньше постоянным током как положительным так и отрицательным.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Март 2022 09:43 #32135

  •  аватар
еще немного добавлю о сохраненных крупицах в сознании людей
неожиданное..разбирала целую сумку макулатуры завезенной кем-то мне на дачу - ну там все дютектиффы дефективных пейсателей что пытаются натянуть западные стринги на обывательские ж.пы
попалась книжица не в бумажном переплете, твердом и достаточно приличном - удивилась и глянула -а! то ж аглицкий писатель что равно повышенному пиетету у множества околокультурненьких слоев якобы интеллихенции
ну там детектив о престплениях в средние века (привет 300 лет назад опять) когда по островам прокатилась волна уничтожения всех и вся и которая нонеча преподносится как "становление" современной англии...ага верю..мастера заплечных дел..привычные...
так вот в книге был запретный холм и травница что могла туда подниматься
и диалог ну очень меня тормознувший на прочесть чуть поболее
не точная цитата - "...там в древние времена что сохранили в памяти ходоки разные закопаны старые знаки - ну не совсем знаки зодиака - ранее они другими были..."
это на секундочку про земли Велеса Бозе...(Уэльс по ихнему)
собственно все..но! почему тормознула и запало - ты на каком-то из старых форумов рассказывал что есть старые и в тех землях что с прищуром смотрят на всю эту ж.овствующую плесень на острове и присматривают за многим что там прикрыто-закрыто и там многого всего есть...
т.е. чуют что есть что-то..рядом только руки протяни! но только без рук останутся как бы не скалились
не тобою положено - не тебе и брать

даже в таких вот книжулях натыкаешься буквально на столб со знаками - "туда пойдешь ......"
Последнее редактирование: 19 Март 2022 09:49 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Март 2022 18:31 #32136

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Вопрос по самоочищению генома. Как это будет проходить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Март 2022 19:55 #32137

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
drk пишет:
Вопрос по самоочищению генома.

Доброго вечера drk.. Прости что влез но скорей всего через Баб 9 колена. Но тогда вопрос как долго? И как Он встретит Её? Как сам думаешь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Март 2022 20:49 #32138

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО пишет:
drk пишет:
Вопрос по самоочищению генома.

Доброго вечера drk.. Прости что влез но скорей всего через Баб 9 колена. Но тогда вопрос как долго? И как Он встретит Её? Как сам думаешь?
извиняться не за что.
Есть мнение что самоочищение генома это приведение его в и" изночальное " состояние по выделенной линии. Но для выделенки нужна пропускная способность. Я думаю излучение реликта внесёт свои коррективы.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Март 2022 20:57 #32139

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Тогда получается должен быть громадный поток... И все клетки должны обновляться в усиленном режиме. Дааа такое точно скрывать будут..
Последнее редактирование: 20 Март 2022 20:59 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Март 2022 21:57 #32140

  • Жека
  • Жека аватар
Если будет такое (а будет ещё и ни такое!) то сокрыть это уже никто не сможет.
С терпением жду выход НаШа на поле...
Корону уже признали искусственным, боевым... Бео об этом два года назад расписал... теперь очередь жижи))) хоть оборотни отстали, рты свои позакрывали.
Последнее редактирование: 20 Март 2022 21:59 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2022 03:49 #32141

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
drk пишет:
Драга пишет:
Была у немцев Аненербе, переводится как Наследие Предков. 7 тыс человек работало. Тоже пытались разобраться кто они и откуда, серьезно изучали прошлое. Дошли до Лам в Тибете. Возможно тоже что то узнали из запретного и психика у них не выдержала иначе как объяснить их бескомпромиссность и жестокость даже к славянам ?
Кстати как думаете , существует ли Агарта, страна под Антарктидой, где живёт Раса и куда благополучно ушли остатки Рейха ?
Драга ты считаешь что они хотели разобраться?)))
Попытки были. Одно название Аненербе уже за себя говорит. Они ж задумались о генетической чистоте нации, поняли о пагубности кровосмешения, пытались найти чистокровных и рождали от них детей, которые были на особом контроле ... представь, если бы сейчас такую программу принял Кремль... А это будет, но наверное очень нескоро.. Начинаний здоровых и правильных было много у них, но как обычно Кощи мозг свернули набок( граница ж) и вперед - друг друга мочить. Да весь двадцатый век все пути дорожки выходят к одной развилке : направо пойдёшь - от Кощей отгребешь, налево пойдешь- опять отгребешь, прямо пойдешь- совсем сгинешь. А чтоб Наша найти это ж вообще под камень копать надо...почти невозможно..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2022 08:15 #32142

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня Драга. Мая думал всегда что их цель одна доминирование на Мидгарде.. Не может внебрачный сын Соламона Родшильда думать о другом. Наверное папка напрвлял.. Их вид, как написано в САВ, ..Лестью и дружбой втерутся в доверие..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk