Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: БОГИНИ и БОГИ

БОГИНИ и БОГИ 29 Март 2014 15:58 #2015

• Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • БлагоДарю получено: 16
AWDW

Понято. Думаем и всеми ;) Полечил :lol:
Последнее редактирование: 29 Март 2014 16:00 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 29 Март 2014 17:47 #2016

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • БлагоДарю получено: 822
Лучъ -добре! Не хворай!
Круг... Раз задышал-заорал значится все в порядке,все прошло как положено.чаще не дышат или не орут.тогда приживлять надо дома,после реанимационного бокса.Спеха! :)
Последнее редактирование: 29 Март 2014 17:47 от AWDW.

БОГИНИ и БОГИ 29 Март 2014 18:00 #2017

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • БлагоДарю получено: 3
Благодарю!
Приживлять это какая-то процедура..? Наша. Протяжённая во времени и чем-то обряд по действиям ;-)
Мне ни надо...поэтому описания ни прошу :-) Но ежели кому надо...

AWDW а при недоношенности (в роддоме посодействовали...на сохранении типа- испугом загнали и угрозой...кривыми копошениями...в том числе металлом там...и самим подходом-отношением...неприятными,стрессовыми для матери,но воды позже пошли сами)...но если и орал и всё прочее...каких-то энергий и CIЛЪ сам не добирает получается...если на месяц-два раньше вышел...питания...-Телам...? Душе наверно тоже..каких-то энергозапасов нехватает в течении последующей Жызни.и Телу. Хотя если само всё пошло..мож это в случае какого "осквернения" происходит после негативных воздействий "конечностей" системы в виде тиких пидара..сок..слуг. Неудержание может. Йа низнаю как это у Баб)
Последнее редактирование: 29 Март 2014 18:15 от KrugSva.

БОГИНИ и БОГИ 29 Март 2014 18:19 #2018

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Пост замочен Аффтаром.
Последнее редактирование: 30 Март 2014 11:45 от KrugSva.

БОГИНИ и БОГИ 29 Март 2014 21:37 #2020

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • БлагоДарю получено: 107
AWDW пишет:
(давайте на всякую чужую хрень из сети йа отвечать не буду? Пишущих идиотов с самомнением дохрена и больше, так и что нам?фильтруйте самостоятельно.)

ни журися...то понятно в сети мусора стока што завалит с бошкою токмо зазевайся...просто на том ресурсе много ищущих читает а мя спотыкнуло про "сжигание" - потому попросила тя ответить...и ужжо туды перепост сделали...

а по сжиганию всё ж прошу разтолковать....што "стоит" за ентим действом

- сжигается послед што разрушается? связь с Родом?

- сжигается фотография к примеру при разводах режут совместныя фотографии и сжигают.....иль сжигают фотографию Предка по разным причинам (обида/не чтят Память Предков/из ревности и прочьма)....ведь фотографии Предков светят? и на них запечатлены Образы - Лики Предков....и очень давно хочу спросить а как ране (до изобретенья фотографий) передавались Образы - Лики Предков в Роду из поколенья к поколенью?

- сжигаются трэбы на Агни....то есть чрез Агни возносится угощенье Богам и Предкам - разтолкуй ежли ни в тягость што произходит на энерго-информационном уровне (?) када кладешь в Агни трэбу...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!

БОГИНИ и БОГИ 30 Март 2014 00:48 #2022

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
ЛЯЯЯЯЯЯЯ! Давно меня никто не выводил за понимание...Кудесница -у тебя получилось....
Последнее редактирование: 30 Март 2014 18:46 от AWDW.

БОГИНИ и БОГИ 30 Март 2014 10:27 #2025

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Пост ушёл.
Последнее редактирование: 01 Апр 2014 18:28 от KrugSva.

БОГИНИ и БОГИ 30 Март 2014 11:00 #2026

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Здрава Будь Кудесница!
В "армянско-гомосяцком варианте" есть, там поищи...

"- сжигаются трэбы на Агни....то есть чрез Агни возносится угощенье Богам и Предкам - разтолкуй ежли ни в тягость што произходит на энерго-информационном уровне (?) када кладешь в Агни трэбу... "

Што там у Богов там нет той энергетики (пищи йавской со злаков натруженной..как по выращиванию так и прочему)...и она им за сколько-то там ...оч. малую меру времени...отправляется туда. И вкусно им это..очень ;-)

Кудесница...твои посты похожи часто на какой-то молебен...в одно лицо.
Этож твои собственные "похождения" , а ты их на люди зачем-то...
Да часто как што-то такое-эдакое...

Мужики читают тя иногда знакомые...местами говорят дело пишешь...местами "олимпиада и майдан действует"...
Последнее редактирование: 30 Март 2014 14:57 от KrugSva.

БОГИНИ и БОГИ 30 Март 2014 20:46 #2028

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
AWDW

видела твой пост изначальный....ни было ресурса ответить...весь день дыру латала - явь ни дремлет...а счас...раз нет поста - отвечать ни буду...

токмо одно скажу мне ничего ни принадлежит....в яви...

KrugSva

ни переживай...боле ни будет "молебнов"....и мужикам своим скажи штоб ни переживали....боле ничего ни буде...
СВА!

БОГИНИ и БОГИ 30 Март 2014 21:15 #2032

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • БлагоДарю получено: 26
интиресно на кой хрен доводить все до идиотизма ??? КругСва хотел посмеяться ?? посмеялся ???

БОГИНИ и БОГИ 30 Март 2014 22:50 #2034

• Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • БлагоДарю получено: 6
По плаценте вот не самый плохой вариант - на 3.40 мин
так сказать "позднее христианство"

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 00:57 #2035

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Дааааа..... И помочь тебе Кудесница-нильзя..... Никто тебе не расскажет как в событийности дыру сделать,зато у тебя получается.
Думать надо больше и дольше чем делать чтобы поняла...да и то не факт что хватит.Жаль конечно,но что уж тут кому поделать?кроме тебя......заметишь--сможешь,не заметишь -так и будет все однообразно хреново ....все чем смог, AWDW
Последнее редактирование: 31 Март 2014 00:58 от AWDW.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 01:25 #2036

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • БлагоДарю получено: 77

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 09:42 #2040

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
AWDW

дырка образуется токмо када палят...

Будь здрав!

СПЕХА В ПОМОЧЬ!
СВА!

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 12:03 #2041

• Стас
  • Стас аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • БлагоДарю получено: 1
резать раньше -сломать переход в Йавь,с Духа на Душу и"набивку КА"

а если у Чада не осуществляется синтез фенилаланина в тирозин в полной мере как в случае с фенилкетонурией когда угнетен фермент и не переваривается белок...есть ли это поломка гена как говорят генетики или КА не "включился" полностью...и есть ли способы "перезагрузки" его например как гипоксия при которой стимулируются иммунные реакции и в конечном счете повышает устойчивость организма?? +Душа "выделяет акценты" получения инфы а ведь еда тоже инфа определенного качества...
Последнее редактирование: 31 Март 2014 12:14 от Стас.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 14:14 #2042

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Не знаю,может поймешь:
2х2=4. 2х6=12
2х3=6. 2х7=13
2х4=7 2х8=16
2х5=10. 2х9=18
С виду все нормально,не вникая.А то что называют ошибками и есть "дыры" событийности.
Никак ничем кроме формы с происходящим не связанными.форма такая же а содержания нет.
Для мужика невозможное к нормальномц реагированию,для женщины,если показать:"ну и че?подумаешь! фигня какая то".
Мда...не собирался да ладно уж...вот писал писал писал много лет,думал кто заметит ...самыйп оверхностный факт нашего бытия:
В каждом жителе ТРИ разных "картинки" происходящего с ним и вокруг него.Первая -ощущательная,чувствительная чувственная-от Души,вторая-видимо слышимая от глаз и ушей с кожей-рецепторно рефлекторная, и третья-мозговая "представлятельно-шаблонятельная".И все три-не объективные,(даже потоки всасываемые Душей "проходят премодерацию").Только баланс всех трех дает системе устойчивость необходимую для выполнения задачи.С изменением обстоятельств принесенного временем меняется "длина ножек триноги",что обеспечивает постоянную устойчивость"горизонтальную площадку"для деятельности.Перкос в любом из трех компонентов =завал колосса набок.
В дыры Йави падает все хороше и из них выползает всякая гадость.Крады палят вверх,событийность проваливается вниз.
Последнее редактирование: 31 Март 2014 14:18 от AWDW.
БлагоДарю сказали: klimko, Васила, Слово

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 14:22 #2043

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Стас...есть то она есть,да мы к ней никак.Бог нужен чтобы при жизни перезагрузить.жаль,но на сегодня тако.возможно Бога Предка , его въдения, хватило бы,да где оне?

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 18:25 #2046

• molvinets
  • molvinets аватар
AWDW пишет:
Не знаю,может поймешь:
Только баланс всех трех дает системе устойчивость необходимую для выполнения задачи.
В чем, где Мера этого баланса? Как чем ощутить, почувствовать, осознать - "да, так будет баланс!"?
Последнее редактирование: 31 Март 2014 18:26 от molvinets.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 20:28 #2047

• Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • БлагоДарю получено: 7
Здравия Кудесница!
Ни слухай нейкіх "мужиков" шо кто то яко бы сказал...
Не различают кады Баба глаголит а кады Муж..
Слухай ся и решай сама.... не ведись на всяких.....
Мне по Душе твои сказы..а кому не по Душе то не х... пиз-ть
СПЕХА на Путях Твоих!
Последнее редактирование: 31 Март 2014 20:31 от Васила.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 20:33 #2048

• Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
molvinets пишет:
AWDW пишет:
Не знаю,может поймешь:
Только баланс всех трех дает системе устойчивость необходимую для выполнения задачи.
В чем, где Мера этого баланса? Как чем ощутить, почувствовать, осознать - "да, так будет баланс!"?
Шо ты Дядьку решил испытать,Ром?
А я помню точку Мъры :P

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 21:48 #2050

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
гммммм..."точка баланса"? Вот спрашиваю себя в который раз:"набуя ты поперек сказанного старшими ввязался в это? Ведь оне ни разу ни ошиблись" дурак наверное сердобольный недотепа
О балансе много было сказано по разному но об одном.эээээээххххххх.... Мля ! Точка -ничто! Дырка от бублика.смена мерности - точка.а "баланс" это Ладность Движения,просто Жизнь.твоя в созидании,без помех или в переделах сил и возможностей,без потери потока времени.твое время твои силы твои возможности ..... и какое то там копошение снаружи,в другом времени с другой событийностью
тебя не касающейся"в лоб", рядом -но вне твоего. Ну эт так "выжымки для жителя".
Любое отклонение от этого ощущается прямо непосредственно от "колется" до "лупит".и даже под серым прессом вполне балансируется но на минимуме в количестве,качество как обычное ровное.
жаль что столько времени трындели... от скуки выходит.не совсем жалею,но ощущение некоторого потерянного времени имеется.Непривычно.сначала Кудесница с херней затем молвинец с таким же...даже не знаю пока как быть...,удивлен и ....удивлен.....вот жеж ля! и набуя спрашивается все это было? Ипануться не встать ...как было так и осталось: не было нифига и получилось в результате-нет нибуя...чудные дела, а лет то сколько прошло!!!!!! Куда?
Последнее редактирование: 31 Март 2014 21:53 от AWDW.
БлагоДарю сказали: възоръ, Васила

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 22:49 #2051

• Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Дядька.. с точкой то я "сморозил" Молвинец ни при делах ..тыкнул ты мя носом в говно :blush:
Благодарю за науку!
СПЕХА в помощь!
Последнее редактирование: 31 Март 2014 22:49 от Васила.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 23:24 #2052

• molvinets
  • molvinets аватар
С ладностью ясно. Много битой инфы из серого мира. Главный вопрос в этом - как отделить себя от фоновых мусорных потоков из социо.
Понятное дело что ежемоментно отслеживать всё происходящее надо и ось свою чуять. Вопрос был в том, как внутри себя чуять чётко - вот эта эмо-инфа генерится окружением, а не мной. А вот эта реакция на инфу - уже мной, потому что таракан родителями переданный выполз.
Когда чуять инфы побольше удается - такого начуешься и насмотришься, особенно в местах скоплений насельников - бррр. Тут и задумаешься о Мере.
В общем что-то в этом есть и понятное (будь ладным!) и что-то не совсем (где ЙА а где головка от пульверизатора).
Последнее редактирование: 31 Март 2014 23:24 от molvinets.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 23:47 #2053

• Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
"жаль что столько времени трындели... от скуки выходит.не совсем жалею,но ощущение некоторого потерянного времени имеется.."
Ты же сам решение принимал, чего жалеть-то? И не соглашусь с тобой что все напрасно все на дерьмо перевели, не соглашусь. За себя скажу. Если б не твои рассказы с которыми встретился в 7-м годе, даж не знаю где б счас был, наверное уже за круг бы вышел от безнадеги. В Върцы не дорос но Въра есть и будет и это главное. И движуха в Яви то идет! "спинным мозгом" чувствую по нашим уже Конам кой-чего складывается, дуновение конечно едва-едва но есмь! И кстати (немного в сторону) если ты можешь "считывать" Душу человека, то это не значит что чел не считывает твою в обратку. Да понимания к чему прикоснулся нет, но Душа то В Ось принимает! И где-то в локусах усе откладывается. И подозреваю что более "высокими" Колебаниями при прикосновении Душа воспаряет. Низенько-низенько в мм от гавна. Но в этом мире этот полет сродни полету на Луну. За что тебе Благодарь от всех "воспаривших". Инфа никуда не пропадает. "Хорошее растет медленно"(с)
БлагоДарю сказали: Put_nik, Васила

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 00:29 #2055

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Тень сожаления что не послушался ,досада что ли,что подумал "так то когда было! А это сейчас! Другая событийность другие условия временем принесенные" .Не жалею что нашлись,жаль что практического применения вам самим даже не мыслится .
Не готов был.к тому что будут просить : "выведи мне моих тараканов?!" К душевно-умственной лени проснувшихся не готов был,к нежеланию жить свою жизнь самому. "без афтаритета -ни шагу!" И хоть сто лет объясняй что афтаритеты-миражи стереотипов,и что не "я" а "он" ,что кровь не жгут и тд и тп .все одно"хочу перднуть,можно?","меня мама с папой"когда тыщу раз предупреждал ось что-"его!","а если из морозилки мясо то можно? " Писец короче
В который раз сочувствую Отче. Половине его почитателей надо конкретно бубен отбивать,хотя бы для равновесия.как он их терпит? Наверное что-то учительское в нем все-таки есть.во мне нет и не будет
БлагоДарю сказали: Васила

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 00:37 #2056

• Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Legion пишет:
"жаль что столько времени трындели... от скуки выходит.не совсем жалею,но ощущение некоторого потерянного времени имеется.."
Ты же сам решение принимал, чего жалеть-то? И не соглашусь с тобой что все напрасно все на дерьмо перевели, не соглашусь. За себя скажу. Если б не твои рассказы с которыми встретился в 7-м годе, даж не знаю где б счас был, наверное уже за круг бы вышел от безнадеги. В Върцы не дорос но Въра есть и будет и это главное. И движуха в Яви то идет! "спинным мозгом" чувствую по нашим уже Конам кой-чего складывается, дуновение конечно едва-едва но есмь! И кстати (немного в сторону) если ты можешь "считывать" Душу человека, то это не значит что чел не считывает твою в обратку. Да понимания к чему прикоснулся нет, но Душа то В Ось принимает! И где-то в локусах усе откладывается. И подозреваю что более "высокими" Колебаниями при прикосновении Душа воспаряет. Низенько-низенько в мм от гавна. Но в этом мире этот полет сродни полету на Луну. За что тебе Благодарь от всех "воспаривших". Инфа никуда не пропадает. "Хорошее растет медленно"(с)
Согласен с Легионом...я тоже помню где то в 2005 годе я прочитал шо есть акромя Хиневича еще каких то 2 Инглинга(AWDW и Легъ) на форуме Кубани ..где они "Правду -матку рубят"...
Прочел и все...отозвалося в нутрях...понял шо моё..
Дядька не ссы все буде добре.. взрасте зерно ...не в Нас засрацах :whistle: рожденых во Тьме..дык в Чадах простет..и все ж не зря... ;)

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 00:58 #2057

• Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
"..Половине его почитателей надо конкретно бубен отбивать,хотя бы для равновесия.как он их терпит?.."

Соотношение среди народонаселение 3-5% - 20% - и все остальное - оно ведь было и есть куда деваться? Что выросло то выросло.. Перед рассветом тьма гуще была условия для открывания глазок труднее вроде и сейчас типо полегче должно быть но.. соглашусь с Молвинцем мусорные потоки сгенеренные серыми "в бессильной злобе" возросли многократно. И ...хер с ними - прорвемя! БОГИ с нами!
БлагоДарю сказали: Гоша с

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 03:50 #2058

• аратъ
  • аратъ аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • БлагоДарю получено: 19
Вот спрашиваю себя в который раз:"набуя ты поперек сказанного старшими ввязался в это? Ведь оне ни разу ни ошиблись" дурак наверное сердобольный недотепа

Здрав будь!
И че теперь про "був" вспоминать??? "В ответе за всех, кого приручил".)))

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 07:23 #2059

• molvinets
  • molvinets аватар
Сами ходим, Тебе - рады, а то что вопросы тебе кажутся тупыми так задаю их не от желания схавать афтаритета, а потому что человеком хочется стать. Живым и вольным. Ясно что никто меня из болота за шкирку не вытащит кроме как сам.
Последнее редактирование: 01 Апр 2014 07:27 от molvinets.

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 17:05 #2061

• Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
пост 2060 drk перенесен в тему "Душа и Мозг: Восприятие и Понимание"

www.drevo-jizny.ru/forum/mirovospriyatie...manie?start=420#2060

БОГИНИ и БОГИ 03 Апр 2014 10:46 #2064

• Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • БлагоДарю получено: 13
Заповедь Бозе Тарха Перуновича
«Кто отдаст часть Души своей чадам, тот не уменьшил Душу свою, а преумножил её»
БлагоДарю сказали: Стас, Васила

БОГИНИ и БОГИ 04 Апр 2014 21:03 #2067

• Ксеня
  • Ксеня аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Давно интересует что такое свист? можно ли в доме свистеть или действительно как говорят "воров насвистишь?" А функция свистулек? Если такие вопросы были - ссылку пжлст

БОГИНИ и БОГИ 07 Апр 2014 10:38 #2086

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
36 дня месяца Дайлетъ, во всех Родах Православных Староверов-Инглiинговъ, Славян и Ариев, Русичей. отмечают Праздник ПАСХЕТЪ
rodobozhie.ru/publ/vera/nashi_bogi/paskh...t_tverdo/3-1-0-11538
БлагоДарю сказали: drk

БОГИНИ и БОГИ 09 Апр 2014 06:59 #2096

• Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
AWDW пишет:
Тень сожаления что не послушался ,досада что ли,что подумал "так то когда было! А это сейчас! Другая событийность другие условия временем принесенные" .Не жалею что нашлись,жаль что практического применения вам самим даже не мыслится .
Не готов был.к тому что будут просить : "выведи мне моих тараканов?!" К душевно-умственной лени проснувшихся не готов был,к нежеланию жить свою жизнь самому. "без афтаритета -ни шагу!" И хоть сто лет объясняй что афтаритеты-миражи стереотипов,и что не "я" а "он" ,что кровь не жгут и тд и тп .все одно"хочу перднуть,можно?","меня мама с папой"когда тыщу раз предупреждал ось что-"его!","а если из морозилки мясо то можно? " Писец короче
В который раз сочувствую Отче. Половине его почитателей надо конкретно бубен отбивать,хотя бы для равновесия.как он их терпит? Наверное что-то учительское в нем все-таки есть.во мне нет и не будет
Тут такое дело..... эмммм .... оформлю свой вопрос в рассказ-предположение....
Существует фильтр-мотиватор(моя формулировка).... это такая хрень, которая жёстко просеивает то что идёт к нам из вне.... мало того, он ещё и мотивирует наши поступки.... почему такая дурацкая увязка фильтр-мотиватор???? Потому что создан системой, а она часто не врёт, а урезает инфу в своих интересах.... вроде бы правда.... да не вся.... и выводы, на её основе получаются идиотские....
Думаю каждый сталкивался с такой ситуёвиной - начинаешь говорить человеку про предков, у него в начале восприятие, а за тем глаза стекленеют.... фильтр сработал.... и ты просто сотрясаешь воздух.... ладно бы поболтали и разошлись, так всё ж часть инфы проникла и сформировала совершенно идиотское представление о том что ты говорил.... соответственно огрызкам инфы мотивируется представление и поведение....
Откуда эта хрень и как создаётся.... мне видится что это часть нашей защитной системы, с успехом используемая серыми.... если точнее это та часть личины что формируется из вне.... начинается это формирование РОДителями продолжается в детсаду, во дворе, школе, институте, на производстве.... хочу заметить, что даже РОДители впендюривают системные прошивки.....
Мой образ этого - нечто напоминающее плетёнку..... каждый отдельный фильтрик(а он на каждую тему отдельный) тесно переплетён с остальными.... эта защита хорошо держит внешние удары.... оберегает внутренние спокойствие и устойчивость.... и изначально в ней нет ничего плохого, если бы не вмешательство системы....
Да ещё в этой штуковине есть "желательные социальные нормы поведения".... именно по этому так похожи, в поведении, люди одного поколения....
Как же преодолевается этот фильтр.... мною замечены пара способов:
- из вне - мощнейший инфо удар, обязательно с продолжением....
- из нутра.... тут мне не ясен механизм....
Вопрос то собственно - в чём наблукал????
P.S. А накой цитировал пост AWDW???? Дык об ентот фильтр-мотиватор и разбиваются все его "вбросы инфы"..... плетёнка весчь така, что уступает давлению что из нутри, что с наружи и даже где то расходится, для пропуска инфы.... а потом благополучно затягивает ся..... если чел не прилигает усилия на замену составляющих фильтра.... а это труд тяжкий, каждодневный.... попробуй в плетении нить заменить....
БлагоДарю сказали: Слово

БОГИНИ и БОГИ 10 Апр 2014 11:24 #2106

• molvinets
  • molvinets аватар
Меряй пядью Мысль. Реки безмолвие:)) Мерой всему Ра-Дость...

БОГИНИ и БОГИ 29 Апр 2014 10:02 #2223

• Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

БОГИНИ и БОГИ 04 Май 2014 00:27 #2313

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
AWDW здравый будь!
если заходишь сюда... что можешь поведать о происходящем в Одессе а вообще на Краине, похоже на ритуальное сожжение...

БОГИНИ и БОГИ 05 Май 2014 22:52 #2320

• Дыч
  • Дыч аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • БлагоДарю получено: 2
Встряну.
С 30 апреля на 1 мая - Вальпургиева ночь. Через 2 дня в Одессе пожгли людей.
Есть ли связь, не знаю. Но больше писать не буду - и так зла не хватает.

БОГИНИ и БОГИ 06 Май 2014 22:40 #2327

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • БлагоДарю получено: 26
Дыч это нелюди

БОГИНИ и БОГИ 20 Май 2014 08:22 #2341

• Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • БлагоДарю получено: 330
Бег времени в новом "экзопланетном" видео

Кандидат наук, член группы Теоретической Астрофизики Университета Лейсестера Том Хэндз (Tom Hands) создал видеоролик, который дает возможность получить первоначальное представление о космосе. Просматривая видео, можно совершить путешествие по всем планетарным системам, открытым на данный момент. Важно, что в видеоролике отображены системы планет, вращающихся по орбите одной звезды.
С помощью данных, полученных из Открытого Каталога Экзопланет (Open Exoplanet Catalogue), в котором содержится информация о 1774 разных экзопланетах в 1081 звездной системе, - Хэндз создал этот видеоролик, как часть своей диссертации.
Экзопланеты – это планеты, которые существуют за пределами нашей Солнечной Системы, и наблюдая за ними на этом видео, мы можем представить себе, насколько огромна наша Вселенная.
Исследование Хэндза, которое финансируется научной организацией Science & Technology Facilities Council (Совет по науке и технике), в частности, сфокусировано на подгруппе экзопланетных систем, в которых 5 или 6 планет находятся очень близко к своим звездам: их орбитальные периоды составляют всего несколько дней. Многие планеты, которые показаны на этом видео, были открыты лишь в течение последних нескольких лет, и Том использует эти новые открытия, как проверку правильности своих моделей.
www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=5932

БОГИНИ и БОГИ 02 Июнь 2014 12:18 #2358

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ханыга
89 - 07.05.2014 - 00:14

В психологии и биологии существует такое емкое понятие как "комплиментарность"(то есть априори доброжелательное отношение)
Так вот существую комплиментарные и некомплиментарные : народы,религии и т.д.пример комплиментарной ко всем религии-буддизм, некомплиментарной-ислам.Пример комплиментарной к русским нации на Кавказе-осетины,не комплиментарной-...догадайтесь с трех раз. :)
О чем базарим? Науками давно все определено ,еще при ссср.На основании комплиментарности строилась реальная межнациональная политика союза,правда не оглашалось что одним можно и нужно одно,а другим другое,декларировалось равенство.Но практически все было не так.Путин это знает.

forums.kuban.ru/showthread.php?p=35128037

БОГИНИ и БОГИ 05 Июнь 2014 00:23 #2362

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

БОГИНИ и БОГИ 06 Июнь 2014 22:55 #2370

• Put_nik
  • Put_nik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

БОГИНИ и БОГИ 22 Июнь 2014 02:10 #2439

• milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравия AWDW.
Соглашусь со всеми кто говорит о значимости твоего появления.
Могу сказать что после тобою сказанного и потом прочувствованного произошло смещение в осознанности себя и поэтому даже толком спросить невозможно, для нового может и небольшого, нет слов, так как всё сформулировано старыми картинками и штампами невозможными для описания возникшего состояния и спрашивать даже получается нечего, так как ты всё сказал.
Мне кажется, что и применяю уже, так как старое отступило и ослабило тиски, чувствую как дрейф в потоке свободном временами, как будто рвётся что-то наружу. И хочется спросить тебя, да слов нет, осколки какие-то.

Здрав будь.
Последнее редактирование: 29 Май 2018 13:59 от milaver.

БОГИНИ и БОГИ 21 Июнь 2018 10:47 #26641

• Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Кудесница,здравствуй.
Расскажи,пожалуйста про Домовых:как правильно называть семью Дедушко,ведь есть и бабы "домовые" (как правильно называть?) Мою маму в детстве нянькала такая баба-выходила из за печки маленькая,проворная,в платок голова замотанная
Хочется чтобы Дедушко с его семьёй у нас радостно жилось, потому спрашиваю.

БОГИНИ и БОГИ 28 Июнь 2018 18:55 #26677

• Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Дары без зажигания Огня Лесной ДЕДУШКО принимает и обязательно обрадует чем-нибудь. А вот костерчик на опушке "приглашает" ещё кого то:внимательно "смотрит" но на"расстоянии"-не Дух точно поговорить не получается:всегда малышь со мной и обязательно начинает болтать,а нужна тишина. Кто это стоит (именно в точке,а не рассеян) и смотрит?

БОГИНИ и БОГИ 02 Июль 2018 19:32 #26678

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
Здравия крепкого! токмо с путей....поделюся слыханным да пережитым по ресурсу....чуток попожа...вопрос глыбокий....
СВА!
Последнее редактирование: 02 Июль 2018 19:35 от Кудесница.

БОГИНИ и БОГИ 02 Июль 2018 20:07 #26679

• Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Добро. Спешить некуда свой срок для ВСЕГО

БОГИНИ и БОГИ 06 Июль 2018 19:05 #26682

• milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вера
Юджизм – Как общаться с Домовым

БОГИНИ и БОГИ 07 Июль 2018 07:44 #26686

• Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Начала читать тот урок,что ты указала (я почему-то тяжело воспринимаю Хиневича в видио формате -если что интересует ищу аналог ввиде записи букв
Про Дедушко мне кажется он говорит оч примитивно: Дедушка ведь Большой,но ужатый а маленькое, и Ему доступны переходы.Он-поддержка в Яви людям (если видит что надо) именно в этом,а Хата место непростое,важное-узловое,т.с ни для одного а для Всей Семьи
А по Хиневичу основной Труд Дедушко-детку усыпить,хату домести если баба не успела,борщ сварить....А за это мисочку молока или кусочек колбасы получить..Да я бы от стыда сгорела,если Дедушко пришлось мои труды за меня делать-сама уж как нибудь. А вот сделать Хату кусочком Проявленной Вселенной,нужным мне и моим домашним- то как раз то,чем Дедушко радостно поможет.Хата-место переплетения ведь. СоТрудничество...
Как то так,прости что скомканно.

БОГИНИ и БОГИ 08 Июль 2018 22:04 #26698

• milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ты просто не дослушала.
На 57.37 он даёт определение домовому.