Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: БОГИНИ и БОГИ

БОГИНИ и БОГИ 20 Июнь 2020 23:01 #29288

  • Держава
  • Держава аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
«идти без остановочно в своём и в се и читать без устали и звонить в колокольчик» ни теряя спокойствия и ни подаваясь панике…идти…читать…ни теряя веры што нас слышат скрозь туман и дождь… даж ежли «голос» садится «на нет»…и слухать внимательно…. «када в тумане залают собаки»…кл оч ждёт в ноне када "залают собаки"...очень...терпит и ждёт...
Благодарь Те Кудесница.. вроде просто случай из жизни описала..а как он ищущим и идущим поможет в пути их.. это безценно.. Благодарь :)
Все что делается.. все к лучшему
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

БОГИНИ и БОГИ 22 Июнь 2020 19:01 #29291

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
из админ.почты:

//прочитал в соц.сетях пост про КиРаДо: "Вооооот. Из за 15тыщ лайкнутых против 500... - Херь нам всем а не тексты ВЪДЫ. 30:1 долбо**ов рожденых Раса...плюс пара шизанутых к этим 30. Это реальность. Сколько Раса в адеквате? Из 60 млн.? Так отож...
*
Но,сцуко! один х*ръ- больше ! чем жыдва имела ввиду к этим Временам...
Върцев и Въры должно было остаться к смене прозападного правительства( медведев) на пророссийское (нонче) всего то 20 тысяч! ( после ухода чубайса в 23-24 придет в 25 проРусское правительство)И тогда Мiдгард Земля -отходит к Большому Псу (завтра по меркам космоса) со всеми обитателями.(а там и сутьба Йарилы Солнца...аут)
Но... вот Херъ там ночевал! :)
Неизвестно кем зажженых КиРаДо( тако полно Крада) дох*ра и больше, на всех континентах! Вы ни знаете ,но и желтые и красные совместно с НаШа -жгут везде!
от Гиммалаев до Аппалачей и Кордильер.
Меж 4х Окийанов- Рось! Испанцы(баски)шотландцы, исландцы(120тыщь!староверов) ииииииии...кряки...эвенки( привет придурку от шаманов! Авгарат чердым!)-жгут во всех Весях! И камни...(Кто-то из Наша всегда рядом-Слава!)
Да,это капля 30:1...но это пока Предки ни прилетели.. и это 200и тыщ идущих в Въре прямо сейчас... с вами кто думает и пробует.
Мы(и Старые,Предки в схронах) -их сделали! полюбэ... и это ни бла бла бла. Это факты... смотрим перемены в связи с....Терпим и Ждем..а что это вы уже знаете" © #AWDW #БЕОГОРЦЪ


Так вот.. йа сейчас так живу что на природе редко бываю. а если и бываю то в таком режиме что до КиРаДо нуу никак не получается.. все бегом.. суета по работе и ни случается такого спокойного времени.. места... Все что реально делаю.. постоянно.. и уже привык давно.. и толк в этом вижу и радует.. помощь есть.. налаживаться помогает... Так это то что в комнате где живу у меня требы Дедушке и Легу.. самым красивым и уважительным образом.. все чисто и опрятно.. горит свеча по вечерам... Но скромно так и тихонько чтоб соседи по коммуналке ни увидали.. нуу быдло вокруг прямо скажем.. ни их ума это дело...

Так вопрос.. Это йа так чисто для себя так живу... или ето как то способствует.. помогает всем Наша? задумался, буду благодарен за ответы, кто что думает по этому вопросу//
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

БОГИНИ и БОГИ 24 Июнь 2020 21:29 #29296

  •  аватар
Лучъ, это адрессное письмо, или можна высказаться по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Июнь 2020 22:02 #29297

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Жека высказывайся...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Июнь 2020 23:05 #29298

  •  аватар
Как бы не стал "поперед Батькі в Пекло лезть"© ;)
Перевое шо откликнулось у нутрях это, некое такое приятное чувство... Просто потому шо где то там... в темном лесу... сидит Наш человечек... А таких не один! Такие по всему Миру... И каждый свой Путь делает. Это очень приятно. Поэтому как бы на вопрос "помогает Наша?" с моей стороны ответ положительный уже... Потом... Таким Образом твой Лег, Дедушко ладят событийность вокруг тебя... и если кто из Наша попадёт в неё то и ему помощь будет. Тока не надо пугаться если произойдёт шо нибудь, ммм... неприятное. Потому шо Леги да Дедушко Наша ЛЮБЯЩИЕ! И Мудрые! Если событие привело человека к Осознанию, то это лучшее собитие из всех... Потому шо нет ничего лушче для нас чем Осознание... Если серость человека образная рядом, то делать на в Тайне... Не забывать шо можна Своих таким образом подставить... "Всё шо делается в Тайне, воздастся Явно!"© в этом есть Мудрость.
Пока вот пишу, пришло в голову вот чё... Конъ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ, ДОЛЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ ЭЛЕМЕНТ НЕСТАБИЛЬНОСТИ... И ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ НЕСТАБИЛЬНОСТИ, ДОЛЖНО ПРИСУТСВОВАТЬ ЭЛЕМЕНТ СТАБИЛЬНОСТИ... Вроде правильно сказал... Если Социомир нестабилен... то шо за элемент стабильности тогда в нём содержиться? Неужели это Души Наша?! Не видать альтернативы... Когда выбрали сей Путь о чём "думали"? Сто пудов не о собственной квартире и машине... Как можно так думать когда в Ясном Сознании прибываеш? Мы здесь для обретения Созигдательно Опыта... а то шо сиганули в эту какашку, то по Кону! Для её же поддержания. Потому шо условия этой какашки пришлись по Душе.
Тако думается... Други поправте если де скривил... или мож хто дополнит. Здравия Всем Наша! Слава Богам! Со Свѣтлым Постом!
А! ещё... Важно то о чём думаешь. Важнее того шо думаешь то, шо делаешь. А важнее того шо делаешь - мотивация©! Если Требы сотворяешь во Славу Богов Наша... да во благо РАСА... то сам как думаешь... помогает?
Последнее редактирование: 24 Июнь 2020 23:43 от .
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 25 Июнь 2020 09:19 #29299

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Я часто похожим вопросом задаюсь из-за боязни заблудиться в иллюзиях на свой счёт. Личность ведь для себя всегда самая лучшая, поэтому держу на жестком контроле и спрашиваю себя: А я/мои действия/моя жизнь действительно такая как мне сейчас видится? Различение хорошее лекарство от иллюзий :lol:
Вот только вчера размышляла над этим. Сын выпросился поехать на море. А мы привыкли на машине ездить в тихие малолюдные места, а тут без машины... На электричке. Да в самую... Ж... Очень много народу вокруг, самого разного... Ну малому то по барабану. Он замечает только воду, песок, камни да чаек))) ну может с кем нибудь временно объединиться для строительства песчаного замка.
Меня больше удивило собственное спокойствие. Вокруг фоном идёт какая-то суета, где-то "музыка", рядом в мяч играют, а я как под защитным куполом. Никто ни разу не подошёл, не докопался, мячом не прилетело, как другим. Пару раз поймала себя на личностном "фи" и успокоилась)))
Потом уже на обратном пути думалось про это. С одной стороны, я ведь знала куда и зачем я еду. Не медитировать на морском берегу, знала что толпа будет. Но с другой стороны ещё пару лет назад я и представить себе не могла такого состойания.
Думаю надо просто радоваться тому, что происходит, значит всё правильно)
Последнее редактирование: 29 Июнь 2020 22:06 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

БОГИНИ и БОГИ 25 Июнь 2020 13:48 #29300

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Тоже скажу.
Может маленько не в тему но всёж...
Бео как-то писал как оно всё будет в грядущем.
Ну и основоной смысл (как йа тогда уловил), то что будет везти Наша.
Всё "в масть".
Потому как Боги Наша прибывать будут.
А когда возжигаешь, то и прибывать есть к кому.
Легу засвечиваешь ся, ДедушкО видит тя. А через них и Богам Наша видно.
А когда генеришь ЧИСТА Вада вокруг себя, наверное и близкие твои как то замечаются .
Может чего-то недогнал(да и в терминологии не шибко силён), пишу так как вижу вокруг - сбывается короче то шо Бео говорил.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

БОГИНИ и БОГИ 29 Июнь 2020 20:29 #29330

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Жека пишет:
Лучъ, это адрессное письмо, или можна высказаться по этому поводу?

все, что размещаем как "из админ.почты" - это для обсуждения всеми участников форума, не все могут писать на форуме в силу разных причин, потому просят админов задать их вопросы.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 29 Июнь 2020 21:22 #29332

  •  аватар
Лучъ, зрозумило...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 03 Авг 2020 18:01 #29484

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
С ПРАЗДНИКОМ! ДНЁМ БОГА ПЕРУНА!

"Вергун (511) ведь может с хлябей дать, в чем нужда наша. И молимся о том. Вот ведь, Ондер есть у нас, Который есть по-другому Перунец. И вот, повергает Он врагов на хребетища, а также отрывает головы их, и говорит с неба (512), и кидает их на море и пущи" (513).

511 - Эпитет молнии Перуна (Перунца); "Перун" же - в свою очередь эпитет Ондера/ Ондры (Индры), означающий то же, что и "вергун", тогда как "Перунец/ Вергунец" - тот, кто эту молнию мечет - вержет.
512 - Видимо, иносказательно о громе.
513 - Т.е., лесные чащи.(с)

ВЛЕСОВА КНИГА под редакцией Н. Слатина

ДЕНЬ БОЗЕ ПЕРУНЕ… Почему два Праздника – День Бозе Перуне – летний и зимний? потому что два разнонаправленных Потока в летний и в зимний Праздник… на летний Праздник мольба о том от чего охота избавиться… но мольба однопредложная… нельзя говорить "Бозе Перуне избави мя от... и от... и от... и от…"...можно только три-четыре слова и более ничего…не должно быть перечисленья… почему однопредложное – потому что не должно прерываться Дыхание… и это очень трудно решить для себя что вкласть в однопредложную мольбу к Бозе Перуне…. вот все что можешь сказать в выдохе и все….то есть вторую часть мольбы (перечисления) Бозе Перуне уже не услышит… в летний Праздник мы избавляемся от чего-то… а в зимний Праздник – День Бозе Перуне – "закачка" - вход… то есть получаем…
Зимний День Бозе Перуне = вход (вдох)= Ха
Летний День Бозе Перуне = выход (выдох) = ТХА
Бозе Перуне меняет полярности потому и придет в Праздник (речь о 2012 годе - прим.составителей) не с Мечом а с Мудростью… потому что Бозе Перуне - второй Бозе по Мудрости после Бозе В*Лесе… и единственный кто может понимать Бозе В*Лесе… и Бозе Перуне и Бозе В*Лесе – это два мужских Потока – потому и не говорили об том во времена Тьмы… Свати – очень мудро устроена… и потому если Бозе Перуне придет с Мечом то невозможно Ему будет очистить Мидгард чтобы свои (Раса) не погибли….
Что важно на Агни во мольбе к Бозе Перуне нельзя мольбить за других – только за себя…и в Колокольчик надо звонить... Агни несет а Колокольчик то мощнее доносит мольбу… но перед Службою подумать серьезно – это очень сильная мольба в этот День и реально будет то что в мольбу вкладываешь… каждое Слово надоб продумать… к примеру скажешь "избави мя от серости на Мидгарде" и отрубят бошку – вот и избавили тебя от серости – мерность сменил… то есть надо понимать что в мольбе к примеру "Бозе Перуне избави мя от лени" - так и будет но лень-то совязана с другим в тебе… но что сказал от того и избавит…. но также надо понимать что Бозе Перуне – это не дворник…информация должна быть чистая… то есть идет Поток скрозь тебя на Службе и зацепляет то что в мольбе сказано и уносит с собой… а ты как в вадице стоишь и потому в летний Праздник труднее мольбить чем для ся в зимний…настолько все внутри перевязано-соплетено что любое "от..." за собой потянет цепочку… потому и послушать себя надо внЕмательно от чего охота великая избавиться и как правильно сказать в мольбе…

СЛОВАРЬ СУТИ СЛОВ
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

БОГИНИ и БОГИ 06 Дек 2020 14:02 #29977

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
AWDW пишет:
...
Прах- земле отдаем,она(и Боги стихий с живатмами) с ним сама разберется...
А кто что есть ЖИВАТМА?
Все что есть о живатме в сети исходит от Трехлебова&C
"В Ведах говорится, что Я - это ЖИВАТМА, то есть живая атомарная частичка. Она никогда не рождалась, никогда не умирала. Она вечная, изначальная, блаженная. Она не погибает, когда погибает тело. Если говорить современными терминами, то ЖИВАТМА находится вне времени и вне пространства, поэтому она Духовна, а не Материальна. Вот это и есть наше Я." ну и далее у них все вокруг и из-за живатмы движется
Как то мне такое ни заходит.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 06 Дек 2020 17:35 #29978

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
да ну на! Просто частички жызни(искры возникшие от Сийанийа РаМХи) не оформленные в материю и потому полуразумные. Они типа как муравьи и пчелы в материи ,с теми же функциями -но только там, но и тут. К нам они тоже тропны.
Могу назвать лишь один их вид «Липики». Хотя их многократно больше,очень много. ни могу больше,они уязвимы.
Христиане в позднее время стали их изображать как херувимов и серафимов.Ну такие хрени «лица с крылышками« .Вот они.
Они добрые но ни самостоятелные .Их все пользуют, включая нигодяев. И они «тают»от всего ниприродного химического, но легко собой жертвуют ради нас(РАСА ес-сно)

а трехбулковый -ебобо с буйной фантазией.
Последнее редактирование: 06 Дек 2020 22:59 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

БОГИНИ и БОГИ 08 Фев 2021 01:50 #30506

  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9