Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: БОГИНИ и БОГИ

БОГИНИ и БОГИ 25 Фев 2014 23:22 #1624

  • Горислав
  • Горислав аватар
AWDW ежели не в тягость прокомментируй
в 1566 Перст пишет :
Хотя, с другой стороны, ДЖИВЕ всё время поступает новая Инфа от Душ и их Опыта... возможно, в Верхах и корректируется што-то на генном и молекулярном (а может и атоммарном?) уровне... это интересно кстати!
*
Последнее редактирование: 25 Фев 2014 23:28 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 25 Фев 2014 23:47 #1625

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
"Благодарь за ответы... Ка на гены не влияет и гены на Ка потомства тоже не влияют?...всё никак не сформулирую.....что можно дать Чаду ещё до рождения .....Перст ты обмолвился малёк что обсуждалось уже по генетике...ссылки ё..?" (С)
*
Горислав,
я ваще не врубаюсь в вопрос тобой заданный... про КА и гены. Про КА как эпигенетический элемент не помню..самому было бы интересно узнать. Помню только што мы можем "распаковывать" "урезанное, упакованное" БОГАМИ при "форматировании во время прохождения Чертога Душой. Ну типа из генома выводить в доминанту "притенённое"...но это ещё надо Суметь (без БОГОВЪ вряд ли ваабще) и реально цену то придётся заплатить... ну то бишь должны быть веские причины для пересмотра генотипа по ходу пьесы..а БОГИ личность не видят (вот тут место КА и непонятно). Сам прикинь чё должно произойти..я даже представить не могу, только гипотетически и издалека... да и то...
Последнее редактирование: 25 Фев 2014 23:47 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 25 Фев 2014 23:53 #1626

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Аааа. туплю... ну тут выше в теме было про "доминанту под которую КА всё подстраивает" вот это и есть (без описания матчасти в деталях)...но касаемо Чада которое должно РОДиться... я хз - наверное наперёд заранее всё не заложить, но самому Чище стать по максимуму постараться (а это и на Воспитании потом скажется).
Кста в Круге Абсолюта по моему даны даты включения Поттоков по разным делам в зависимости от возраста. Так вот "Благодетельное потомство" включают в 16 и 21 Лето у Баб и Мужиков... а в 40-41 идёт ещё одно важное включение, там про Чистоту и Миры воплощаемые... это конечно опосредованно всё, но всё же...
*
Кстати, интересно а што такое аутизм... Знакомый моего приятеля зачал чадо в 62 года и у него ребёнок с аутизмом родился... да и у баб вроде с возрастом резко повышается вариант родить чадо дауна и т.п. А дауны это же на доработку Опыта Души идут..вот корреляция любопытна - от возрастных рождаются....
Последнее редактирование: 25 Фев 2014 23:55 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 00:06 #1627

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Не,ну йа так не играю ;) КА это конечно не совсем как личность,но тоже вполне себе "эфимер", (с материальной базой под собой в отличии от личности).ОН может регулировать "чтение и исполнение" но не как ни структуру читаемого.
Недавнюю историю не читал и не хочу.Върское незнамо мне,да и ваще по мне "кони и мечи"(в плане периода жизни раса) не самый интересный и ничем толковым не закончившийся "эпизод".одни потери.будут реальные предания?прочту и запомню .Но пока у всех одна шелуха на руках.Алексееву удалось романтизировать этот период,и даже "засадный полк" приподнять.но жизнь реальная свеж таки похуже.может на паре дивизий таких головорезов как батальон "восток" они и оторвуться от души,но систему доблестью и отвагой с мастерством воя -не отменишь.От оккупации можно только освободить,но никогда не освободиться.так что....кони мечи и мега мужи чисто для партизанщины и временной защиты ослабленного населения. Народа-уже нет,есть отдельно пере и выживающие рода и семьи,рас сеянные по стране.как от кого и каким способом араксы будут и смогут их защищать? ................ Система как компьютерная сеть,ее нигде конкретно нет,(кощеи научились не держат смерть в одном яйце). нужен внешний антибиотик,немыслимый для Системы и жителей Мидгарда,тогда выздоровеем.А против инфовирусов и структуры Системы три дивизи" засадных"-старая мухо бойка в охоте на слона.даже не заметят.
Кстати как и все значимое в цивилизации структура и функционирование Системы очень сильно слизана именно с КА.управление и профит -есть, а самого вроде как и нет! Не креативные они ни разу и созидать сами не могут.каверят Труды Богов Наша.
Последнее редактирование: 26 Фев 2014 01:30 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, , drk, Кудесница, Ingor, Гоша с, Горислав, Васила, КОЛО, Ветер

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 00:30 #1628

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
А "структура" читаемого - геном имеется в виду или генотип?
Последнее редактирование: 26 Фев 2014 00:30 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 00:40 #1629

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Млин....генотип это уже прочитаное из генома.на подобные вопросы отвечать более не буду.гугл помощь.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 00:42 #1630

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Пардон што задалбываю вопросами - просто нечасто есть вариант...
а вот есть ли Инфа которая хранится только в мясе (некоторые локусы хромосом в котрые пишется Важное а не как бощ варить - откуда Озарницами можно брать) но не привязана к его физиологическому функционированию? Ну такая которую не унесёт Душа после развоплощения...это наверное "память КА" и есть с которой не все уходят? я это почему спрашиваю..вот нипанятна - взяли бы грубо говоря и перезаселили Мидгард Чистыми с других Земель... а Души тех кто тут Опыт то всё равно возьмут...или есть Важное что-то почему надо оставить цепочки поколений тутошние, кто Тьму переживал...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Горислав

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 00:51 #1631

  • molvinets
  • molvinets аватар
AWDW пишет:
Конечно есть структурность.Только она больно сложная 3х-мерная.3 D ;) Как то уже рассказывал что цвет в одни отелы отправляется форма в другой, положение в третий и т.д.собсно это и есть структура самого КА.и естественно он получается у всех разный как и личность потом. Ээто ооооочень упрощенное ,но по моему так доступно?
Угу. а как Знания и сутьевые Слова к этому "прикручиваются", озарения? Голограмма сознания (нормального, не рефлексии)? Т.е. костяк - геном+что-то_от_предков+время_место_рождения, на него в соответствии с Опытом Души Озарения.
По идее ведь все Сознание должно быть синхронно движению Души?
Тогда чел входит в СутьБа и становится Вольным?
Интересно еще как формируется событийность Вольным..... Квантовый кисель "неопределенностей" проЯвляется Мыслью Со-Образно?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 00:53 #1632

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Ля Перст,умойся холодной водой! Ты че реально уверен что все воплощение сюда души Раса уже имеют опыт Созидания?!
Вот здорово!а йа все смотрю многие даже наличие Души заметить не в состоянии.большинство.
И как ты думаешь куда эти души при "перезаселении" отправятся?
А ведь еще головой надо некоторым научится пользоваться.чтобы КА не плевался от команд личности у которой скипидар в анусе шаблонов.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, , Кудесница, Ingor, Радовика

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 00:57 #1633

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Голограмма сознания- это че такое? По идее -чьей?а как душа движется? И тп.
Обо всем остальном терто перетерто и пропоношено.
Последнее редактирование: 26 Фев 2014 00:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 00:58 #1634

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
ну такой расклад я вообще не предполагал если честно....это ж сколько новорожденных Душ тогда тут получается...которые впервые... я просто думал всё из-за стереотипов исключительно...
а вообще это канешна сразу всё объясняет
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 01:03 #1635

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
При чем тут "новые"? Любые! Это земля гранитная! Плюс это Йавь! Хоть триста тысяч раз где-то все зашибись-здесь не катит!
Отсюда либо -либо.в зависимости от шмогла или не шмогла."Русская рулетка" в руках решившего что он ясновидящий.50/50
Последнее редактирование: 26 Фев 2014 01:03 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Кудесница

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 01:04 #1636

  • molvinets
  • molvinets аватар
AWDW пишет:
Голограмма сознания- это че такое? По идее -чьей?а как душа движется? И тп.
Обо всем остальном терто перетерто и пропоношено.
Это я пытаюсь для себя уяснить про 5,6,7,8,9 мерности. Нелинейно, но как то взаимосвязано. Периодически вопрос встает, непонятно.. Куда, как они "прикручены" что ли.
Душа сквозь Врата. Идея - ИМХО:)) Думы.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 01:08 #1637

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
тогда я не пойму - Опыт Созидания и "зашибись" разве не одно и то же? Или тут тамошняя "валюта" не конвертируется ну или слишком "нефактурно" тамошнее - мелковато...
Т.е Души имеющие Опыт Созидания по идее должны были уже и на граничных воплотиться? "шмогла-нешмогла" это же не случайность (так не бывает просто)
Последнее редактирование: 26 Фев 2014 01:10 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 01:19 #1638

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Опыт полученный ЗДЕСЬ! Только.(имеет значение)все остальное до и где то там не катит.такая специфика Мидгарда в Йави.
Другие земли были не на границе Йави.и когда их пожгли Души Раса ушли к Предкам.но мы родились здесь,да еще и в Роси.;) не сцать!мы все скрытые суперперцы!( по крайней мере до рождения сами себя так определяли,иначе не сунулись бы) :woohoo:
Последнее редактирование: 26 Фев 2014 01:22 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, , , Кудесница, Гоша с, Васила, Ветер

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 01:22 #1639

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Тьфуууу млииин...как жеж я туплю... :blush: всё - допёр B)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 01:24 #1640

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Слава Богам!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Васила, Ветер

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 01:33 #1641

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
кхм... ну раз все молчат наберусь наглости и спрошу ещё...
По поводу характера синусоиды волны. Взять к примеру колокол, Наш который насколько я понимаю перераспределяет энергию удара формой камеры (пропорции - Мерности то бишь)...ну а вот ЙАРИЛО переходит на колебания...у него жеже ни масса ни форма не меняется...за счёт чего? меняется характер движения частиц самого Йарилы?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 01:36 #1642

  •  аватар
AWDW а связано ли удачное исполнение Сути с копанием своего Рода? И на сколько родители накладывают отпечаток на чадо в плане всосанного им до 3ёх лет, просто наблюдал шо есть похожесть скажем так в характерах у многих со своими родителями типа из родительского киселя получается свой и получается каждое поколение деградирует сильнее предыдущего т.к. шаблоны и стереотипы наслаиваются(типа несёшь гирю за себя и за того парня)... может ошибаюсь конечно
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 08:23 #1643

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
здравия всем. AWDW. ты пишешь про дверь што она закрыта со дня сотварения мира. выходит в войне с детьми дракона штото произошло???

и второй вопрос. ты пишешь про кровь о том што ея отравляет еда а КА взаимодействует с кровью?? ведь если перекос в крови то перекос во всем,так?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 12:25 #1644

  •  аватар
Присоединяюсь к двум вопросам. дюже интересно.))
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 13:46 #1645

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
Здравия.
Не хочу отвлекать AWDW от ответов на вопросы по пережеванному, НО есть непонятки :( а что есть КА в базе (основе). Судя по вопросам, многие здесь харашо знают что это.
Не мог бы кто взять на себя Труд помочь в понимании что такое "КА" без отсылов в архивы. Ну примерно как это сделано в Словаре Сути Слов (йа так понимаю во 2-й части это должно быть).
В базе что это? Ну чтобы потом самому рыть.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 14:15 #1646

  • аратъ
  • аратъ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -84
Здравия
Тут нашел упоминание о дате 14.04.14, которую яковы вычислили немцы из Аненербе.


Апрель, опять апрель... B) И Кудесница писала про период с Новолетия по апрель."Будет как зимовье".И что будет? Связь какая есть с приведенной цитатой?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 14:42 #1647

  •  аватар
Ingor Здравый будь! Вопрос у тя хароший мне кажется многие до конца не вдупляют чего такое КА))) Ну как йа понимаю КА это такой грубо гря "почти" независимый поток в нас отвечающий за перераспределение доминант инфы и биохима тела...Он где-то между Душой и Личностью мечется, ежли Душа глубже в кровя входит то и КА начинает ориентироваться на Гены(Родовое)+Инфу Душой всосанную из вне...а если Личностью КА забит то инфа из шаблонов и стереотипов воспитания и той среды что окружает (ну типа адаптация такая -как понимаю), ну в общих чертах он на озвучку Инфу выдаёт ещё на до осознанном уровне его удел пахать(скоростя высокие-мозги не сдюжат),когда наслоение Инфы идёт ты ничего не понимаешь это КА подвисает... Ну вообщем вспоминается что "это на озвучку не выдано великим КА" и ещё что у КА есть буферная зона где никто ему не хозяин... Но самое главное что в Человеке всё должно ладно со трудничать Душа КА и Личность...

AWDW Может чего Старшие исправят иль добавят?

Дюже интересно 3d строение КА и где физически он находится с чем связан? Так же интересно что система и функц. слизаны с КА - его кабы и нет а профит есть, поподробнее бы про эту модель? чтоб больше понимания было где собака зарыта...
П.С. ты не серчай AWDW если тупые вопросы - просто давно в архивах это тема шибко размыта была...ну и выходит что все учились понемногу чему-нибудь и как нибудь)))
Последнее редактирование: 26 Фев 2014 18:46 от .
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 21:11 #1650

  • възоръ
  • възоръ аватар
Здравия Путникам!наскока понял "КА" это как "биос" в компе с "заточкой" под определённое тело со "штаб квартирой" в головном мозге..в его задачи входит регуляция биохимобмена тела по имеющимся исходникам + озвучка той информации что до него дошла по крови от Души по имеющимся в наличии Словам(частям распатроненных Образов),так же имеет "производное" себя ЛИЧИНУ,которая использует готовые-обкатанные шаблоны(стереотипы) и как написал "климко" имеет "буферную зону,где ни кто ему ни указ"(с).с этим "чуваком" имеется внутренний разговор,ну это когда сам с собой разговариваешь..Личность(йа)-КА.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 21:27 #1651

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
взоръ. дык выходит КА это виртуал соприкасающийся управляющий мясом. вопрос каким образом он управляет. ???
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 22:33 #1654

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Мда... Устойчивое ощущение что попал не туда и ни к тем куда хотел... 5лет ! разжевывал структуру "КА" ,то есть тот "механизм"
который позволяет каждому говорить глядя в зеркало "я",да ив обще говорить и видеть в реальном времени,и по ходу -все котам под хвост.
Не ожидал увидеть вопросы типа:а че это КА?"а как он функционирует? Ана чем базируется? И тд.
потому что 90 процентов информации об этом в виде а=в в=с (дебилкам оставалось только сделать вывод "епта!этож выходит что а =с!!!!эврика!!!! ) было расказано.но нет ля! Оказывается надо было и вывод расписать и еще историю как это было сделано предками и еще до них Богами, и еще...... И совсем не факт что вопросы кончились бы...у глупости и идиотии нету дна.
Не ребята звыняйтэ-калиткой ошибся.( млять.Старые были тысячу раз правы и прозорливы " в говне нет бриллиантов")
Все.ушел.
PS "где у него кнопка?"(с) "где главный сервер интернета?"(с)
Последнее редактирование: 26 Фев 2014 22:45 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Ingor

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 22:50 #1655

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
AWDW негорячись. я к примеру еще не вме архивы прочел.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 22:57 #1656

  •  аватар
AWDW ну это ты должно быть с горяча ;) просто не все на Кубани читали, многого из этого нет сейчас в открытом доступе, а то что есть там крупицы на Анаславе ... Но там реально всё размыто :whistle: ежлиб было как ты написал выше а=b думаю стока вопросов бы про это не возникло... Может для второгодников просто включишь попугая?ну зря ты про 5 лет под хвост! Ладно йа тупой ну Люди то тут есть соображающие и не ленивые
Последнее редактирование: 26 Фев 2014 23:24 от .
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Фев 2014 23:03 #1657

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
да... "што-то" мне подсказывало, што этим всё и закончится... или архивов совсем не осталось?
*
"главный сервер интернета" - эт про КА ваабщето (подсказка в виде стёба на прощанье если чё)
хотя выше в теме висит пост про то как "кощи не хранят яйца" (если уж архивы влом найти)
Последнее редактирование: 26 Фев 2014 23:47 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

БОГИНИ и БОГИ 27 Фев 2014 22:06 #1681

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Дыч пишет:
Чувствую - что-то происходит, в воздухе, в мире окружающем что-то курочится и меняется.
охота погутарить об ентом…вести получаю тож с земель твоих....може в теме "Земли Предков"?

Ingor пишет:
не мог бы кто взять на себя Труд помочь в понимании что такое "КА" без отсылов в архивы.
вопрос хароший и для мя тож актуальный….предлагаю совместный труд в теме "Информация и Мозг…" ;)

AWDW пишет:
разжевывал структуру "КА" ,то есть тот "механизм" который позволяет каждому говорить глядя в зеркало "я",да ив обще говорить и видеть в реальном времени,и по ходу -все котам под хвост.
туды николе ни попадут Труды твои по побудке Душ…Труды по "показу" направленья Пути ко Свъту…ни котов ни хвостов ни хватит ;)

AWDW пишет:
Не ожидал увидеть вопросы типа:а че это КА?"а как он функционирует? Ана чем базируется? потому что 90 процентов информации об этом в виде а=в в=с (дебилкам оставалось только сделать вывод "епта!этож выходит что а =с!!!!эврика!!!! ) было расказано.но нет ля!
по моему восприятию горазд хуже када вобще никаких вопросов нема…лучше уж быть таким "дебилкам" с кучей вопросов чем свинолюдом ;)

ежли ни в тягость разтолкуй

AWDW пишет:
Как говорили мне обязательно должно нарастать"расколбашенье",НО.... Впервые столкнулся с тем что не все сказаное сбывается.
сказывалося тако што до полугода (с октября по апрель) – "разбирать" нас будут по значению ...по знаковости – каждому….и ко 14 апрелю уси ужжо будут позначены и назначены...иль Волхвы выйдут иль Боги Предки позначат/назначат иль люди во событийности....осталося чуть боле полутора месяцев явских - сотворяется ль то во яви с октября? то понятно што Волхвов ни побачить даж вышедших а ежли ужжо Боги Предки позначают/назначают иль люди во событийности - то есть ли каки-то "знаки"-"обозначенья" того што ужжо "процесс" ентот начался иль тож покамест "отодвигается"?

Перстъ пишет:
или есть Важное что-то почему надо оставить цепочки поколений тутошние, кто Тьму переживал...
+AWDW пишет:
Ты че реально уверен что все воплощение сюда души Раса уже имеют опыт Созидания?! И как ты думаешь куда эти души при "перезаселении" отправятся?

шото никак ни осмыслю про Цепь Рода….сказывалося што во Дни Памяти Предков кады все Цепочки проявляются кабы в цвете... кажный Род свой цвет имеет и условно: Бог Род светит "фонариком" в Мироздании и к примеру усё шо красное оно высвечивается…и Боги Вышние видят как она движется Цепь Рода… сколько Родов стока и разных цветов…Душа тоже имеет определенные параметры и форму по своей информации и энергопотоку и встроена в "систему"… так и в Цепи Рода….параметры определяются предыдущем местом воплощения Души и по тому Опыту который приобрела Душа от него тож и форма и цвет зависят…
+ Душа читая Книгу Судеб сама выбирает Путь в яви….

Вопрос – када Душа выбирает Путь во яви какова "фунхция" Цепи Рода? Есть ли "влиянье" Цепи на выбор Пути ежли мы уси здеся добровольцы (то исть решенье принимаем "сам на сам"? Меняя мерность Душа Предка могёт заходить в явь проведывая своих (по "косточке" легче и проще)….то исть Цепь Рода сохраняется вне зависимости от мира в ктром произошло следующее воплощенье Души? Бог Род светит "фонариком" и просматривает все Цепи Родов низависимо от миров следующих воплощений Души? И однажды оторванная от плеча Бога-ПоРодителя Душа "встраивается" в Цепь определенного Рода и токмо от ентого конкретного Рода могёт "делегироваться" во всех последующих воплощеньях?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

БОГИНИ и БОГИ 27 Фев 2014 23:14 #1687

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
"сказывалося тако што до полугода (с октября по апрель) – "разбирать" нас будут по значению ...по знаковости – каждому….и ко 14 апрелю уси ужжо будут позначены и назначены...иль Волхвы выйдут иль Боги Предки позначат/назначат иль люди во событийности...." (С)
*
ВОЛХВЫ канешна Волов Ховают но я думаю они не пастухи для стада - вешать бирки и вручать маршруты.
Сейчас ведь всяк кто не свинья окончательная (даже жители) "сидит в пустоте" перед Главным Вопросом - "КТО Я" и каково Место моё и Души моей во всём этом движняке, разница лишь в том насколько ясно это понимается или вообще не понимается. И на этот вопрос НИКТО никогда за чела отвечать не будет! Иначе это не ВЪРА а кпсс новая с распределением после школы и института (которых ещё и не было ни у кого в добавок)... нету места, сам не нашёл? Ауфидерзейн (вне зависимости от забитости чердака знаниями и степени их расфасованности по полкам)! И все вышерассматриваемые вопросы (прикладные) имеют смысл только после решения того самого Главного, это как разбирать устройство двигуна в капоте не решив куда и вообще зачем тебе ехать. Хотя знание двигуна при Понимании себя - вещь необходимая. Возможно поэтому пока и не выдают новые Книги насельникам - нахрена нагружать чердаки раньше Срока? Но это имхо... А вся труха и навороты которые вокруг - разлагается и опадает прямо на глазах (и то ли ещё будет судя по всему).
Так што вопрос по идее один - ШТО Я САМ ХОЧУ КАК ДУША.
Касаемо прочего - лично мне нету понта измерять расстояния от дебилки до того кто "на полшага впереди"(С) или хоть до самих ВЪДИЧЕЙ, т.к. это не што иное как простое ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ, которое только мешает Понять Главный Вопрос. И нехрен тут комплексовать...Шёл как мог? Не за што краснеть? и Досыть (но лишь для прошлого)! а то кто как не может кому простить их потолки? ну дык... можно и по ногам дать тем кому рассказывал про Путь-Дорожку, но по мне тогда уж лучше быть ветеринаром - честнее... для меня это лишь ещё один мой маленький потолочек, не более (особенно если не забывать, што болит - виртуал ;) ).
СПЕХА вам ребяты!
Бувайте ;)
Последнее редактирование: 27 Фев 2014 23:27 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , RASA, AWDW

БОГИНИ и БОГИ 27 Фев 2014 23:14 #1688

  • Strag
  • Strag аватар
Здравы будьте! Решил перенести некоторые посты про обсуждение КА и т.д. в другую тему: Информация и Мозг!!!

Благодарю!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 27 Фев 2014 23:31 #1689

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перстъ пишет:
ШТО Я САМ ХОЧУ КАК ДУША.

да то так....токмо есть одно маненькое "но"...."охота пуще неволи"(с) ;) охота толкает в одно а предназначенье могёт быть совсем другим....

и тута вопрос канешна наскока харашо слышишь што от Души и што от мозху....

*

про позиционирование и комплексы ни поняла кому ты и об чом....никакого счета разтоянья до кого-то николе ни вела и ни веду....ни стеснюсь сказать што "я знаю только то что ничего не знаю"....потому мне и жить интересна кажный день...потому шо кажный день учуся жить....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 27 Фев 2014 23:43 #1690

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
"охота толкает в одно а предназначенье могёт быть совсем другим....и тута вопрос канешна наскока харашо слышишь што от Души и што от мозху...."(С)
*
И кто в этом должен разобраться?
*
"никакого счета разтоянья до кого-то николе ни вела и ни веду..."(С)
*
Да разве ж я про тебя пишу! :) я понимаю - затюкали... не переживай, я только и исключительно про себя.
СПЕХА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 27 Фев 2014 23:54 #1692

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перстъ пишет:
"охота толкает в одно а предназначенье могёт быть совсем другим....и тута вопрос канешна наскока харашо слышишь што от Души и што от мозху...."(С)
*
И кто в этом должен разобраться?

канешна сам но...ни без помощи Других....будешь идти влекомый охотой до опупенья но в двух шагах от задач на воплощенье....ни спроста ж есть Те кто читает по челу и наскока слыхивала што ентому Учат и ентому ни кажный могёт Учиться.....

то исть как крути-ни верти....идти надобна двигаться самому и конкретна двигаться но без подмоги Старших без подмоги Предков без подмоги .....бушь топотаться на месте.... :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

БОГИНИ и БОГИ 28 Фев 2014 09:39 #1695

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перстъ пишет:
"охота толкает в одно а предназначенье могёт быть совсем другим....и тута вопрос канешна наскока харашо слышишь што от Души и што от мозху...."(С)
*
И кто в этом должен разобраться?

+ 1692

разкочегарил мя :cheer: вопросом жЫвоТрепещущим ;) памятуешь ж расСказы што ране (ни дословна) чадо када нарождался Волхв приходил в семью и грил родителям што за Душа пришла да с каким предназначеньем....то исть так жеж ни спроста было? почему "лишали" возможности "кто в этом должен разобраться"? эт и се вопросы задаю....размышляю....потому што дорыться до ся хто ты в Сути и зачем воплотился в явь видимо ни по силам самому....

повторюся из пережитого "охота пуще неволи"(с)....ноне мя ведет охота што с детства теребила а начала делать соразмерно охоте вот токмо пять годин назад забив болт на явь и ступив в пути-дорожки....и во путях ужжо ни раз слыхала то што охота мне ни моё предназначенье....вишь како....наскока харашо во охоте слышу "ШТО Я САМ ХОЧУ КАК ДУША"(с)? вроде харашо слышу потому што то што в охоте закладено мозху вобще ни надобно он ко другому вовсе взывает...."к диванной подушке"....так што....есть над чим помыслить....
Перстъ пишет:
Да разве ж я про тебя пишу! :) я понимаю - затюкали... не переживай, я только и исключительно про себя.

:cheer: звыняй....ни поняла вчора с устатку кому писал....ни...ни переживаю....потому што ни "затюкали"....енто нивозможна...."патриоты от ВЪРА"(с) были и будут но главное всегда помнить хто ты и зачем ты здесь (в сети).... ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Фев 2014 10:13 #1696

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
С ДНЁМ БОЗЕ ВЪЛЪСЕ!
С ПРАЗДНЕМ!

ВЪЛЪСЕ БОЗЕ-ПОКРОВИТЕЛЬ! СВАРГА ДВАРА ОХРАНИТЕЛЬ! И ПРОСЛАВЛЯЕМ ТЯ ВСЕРОДНО ИБО ТЫ ЗАСТУПА И ОПОРА НАША! И НЕ ОСТАВИ НАС БЕЗ ПРИЗОРА И ОГРАДИ ОТ МОРА СТАДА ТУЧНЫ НАША И НАПОЛНИ ДОБРОМ ЖИТНИЦЫ НАША! ДА БУДИ МЫ СО ТОБОЮ ВО ЕДИНЕ НЫНЕ И ПРИСНО И ОТ КРУГА ДО КРУГА! ТАКО БЫСТЬ ТАКО ЕСИ ТАКО БУДИ!
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Васила

БОГИНИ и БОГИ 28 Фев 2014 14:38 #1708

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Здравия Славяне!
Кудесница ..Перстъ шо за Настроения????(хочу думать шо мне показалось) :evil:
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Фев 2014 14:40 #1709

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Здрав Будь Дядька Беогорцъ! :woohoo:
Ежели ведаешь раъясни чем отличаются Чада родившиеся по средством кесарева сечения?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Фев 2014 21:48 #1720

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
"памятуешь ж расСказы што ране (ни дословна) чадо када нарождался Волхв приходил в семью и грил родителям што за Душа пришла да с каким предназначеньем....то исть так жеж ни спроста было? почему "лишали" возможности "кто в этом должен разобраться"?" (С)
*
Ну вообщето про это как раз и был первый пост AWDW (из последнего появления) - про Цену получения Опыта (там был пример про семью алкашей-наркоманов) ну и про ВЪРЦЕВ... перечитай просто внимательно.
Души то все разные и Опыт нужен - соответственно разный...ЦЕНА (которую САМИ изначально выбирали, читай другой пост - про "суперперцев")... тем и уникально нонешнее время - возможностью получения ТАКОГО Опыта (про это ранее тоже рассказывалось, только не тут - "ещё 100 лет назад ВЪРЦЫ бы" ...помнишь?). Время - Уникальное по Возможностям, как можно сравнивать несравнимое?
Ну а про то што спрашивать или нет и про Помощь... кто ж спорит - есть реальные "потолки" у каждого мозга... да только вот потолок - не плинтус, можно и в пол лбом упереться, считая што... только вот результат будет соответствующий - пошлют куда подальше (што тут в частности и произошло в итоге).
*
"и во путях ужжо ни раз слыхала то што охота мне ни моё предназначенье...." (С)
*
а "мне" в данном случае - это кому??? Душе - "диванный опыт"???? и шо таке - "охота"?
Для разгребания этих "баррикад из непоняток" столько лет в сети и объясняли про того же КА - штобы прояснить отличия "пальца от попки" - вся матчасть (База).
Последнее редактирование: 28 Фев 2014 22:06 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Фев 2014 21:56 #1721

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
"Перстъ шо за Настроения????" (С)
*
Интересно, а какие после всего могут быть настроения?
Честно говоря я уже давно тихо охреневаю от того сколько можно пережевывать 1000 раз пережеванное!
И на кубани и на анаславе да ещё тут та же хрень... это пиндык.
И мне сильно удивительно што "послание куда подальше" произошло только теперь
"Свинцовые огурцы" как были огурцами так и остались по ходу, да ещё и бочка в засолке - "на чёрный день" (((
Млин если подумать было влом так мож хоть в архивы залезть не полениться???
Стрёмно блин так што...жопа.
*
про кесаря тоже было - ТУ Ж иться... или за тебя поискать?
Последнее редактирование: 28 Фев 2014 22:09 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Фев 2014 22:21 #1722

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Кстати...спрашиваю сейчас всех кто может Въехать - "чего на самом деле хочешь?"...
если отвечают честно, ответ пока один - "умереть"...
вот так вот...
не, брехаю - один сказал "не знаю"
Последнее редактирование: 01 Март 2014 10:01 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Фев 2014 23:48 #1723

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Перстъ про огонь и медные трубы помню..не надо ...
Не ожидал от тя такого...
Последнее редактирование: 28 Фев 2014 23:54 от Васила.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 01 Март 2014 07:26 #1724

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 01 Март 2014 10:00 #1725

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Не понял - причём тут огонь и медные трубы??? и чего ты не ожидал?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 01 Март 2014 14:35 #1726

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Перстъ пишет:
Не понял - причём тут огонь и медные трубы??? и чего ты не ожидал?
Ту(тужиться)- огонь,медные трубы - маточные трубы...тако слыхал
А не ожидал от тя притензий ко всем.....тебе кто то должен?? Или ты не ожидал?? не.. гришь ожидал..дык в чем
претензии тогда??Нах тогда эмоции сюда твои??
Я где то сам догадывался шо так и буде...

Стрепет
37 - 20.04.2009 - 17:00 никто ни могет туточки воплотиться без участия и без воли Рода на то воплощение....далее имеем некольки вариантов участия Рода на воплощение души: Родъ Породитель
Богъ Прародитель
Богъ Родъ при всим тим участие ПраЩура основателя Рода обавязательно ни обманывайтесь...зерьно в другом как Родъ "умудряется" обезпечивать воплощение душь от свету белого на варианты "ни совсим чистых"кровей о то интересно ...правда с учотом того шо вси в этой простани либо заколодены либо заколдованы то чим тёмянее кровушка рудица тим более кривыми дорожками Удрзецъ предлагает Душе туточки походить(вообще то здорово заблуждениям Морока подвержены коли нам чудиться шо мы прямсвето ходиче туточки без кривизнов достигаем марена то всё иллюзия никто ни может в этой пространи иметь пряхоженных и прямоезженных путёв НИКТО) нося на соби уси проблемы заХЕРЪивающего рода в надёже шо всё тая Душа осознгает и Оттрудит туточки за вси проблемы предыдущих воплощений Рода да Праведа шо часто ох каки часто то упадунием у низы боляе глыбокия заканчиваетси ....
Последнее редактирование: 01 Март 2014 14:41 от Васила.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 01 Март 2014 16:37 #1728

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перстъ

на вопросы в 1720 отвечать ни буду ;) ...ты видать поторопился чуток када читал...в моём посту усё есть ;)
посты AWDW читала здеся очень внимательно - но ежли задалася вопросом и обозначила в постах к те значит для мя ни хватка инфы....можна поразмышлять но ни в ентой теме...може AWDW ишшо ресурс сыщет да заглянет ишшо сюды а здеся вместо вопросов "висящих" будут разбирательные наши посты друг с другом...на кой :dry:

то што задали вопрос про КА да про кесарево - ни бачу никакой трахедии...и то што "послали" - тож....Информации про мозг очень мало потому што на отдачу даже малой части - табу...потому можна иметь токмо представление (да и то ни полное) о таких великих делах Богов как сотворение человека в том виде как мы сейчас находимся...берёшь любой пост хочь архивный хочь нонешний и при его осмысленьи начинаешь сыпаться потому што нехватка информации....в мозхе ни складывается...нидавний расСказ про то што в мозгах наших "дырка" там хде у Предков было "шото" для восприятия-понимания-О-Сознания безконечности - многое (для мя) прояснил и када смотрю ролики klimko в соседней теме "понимаю" што КА тож завязан на безконечности (памятуя што со сменой мерности голограмма ни разрушается и можно уходить с памятью КА)кторую поять нынешним мозхом проста нивозможна....но ежли ты понял усё от "а до я" на базе архивных постов и ежли ни в тягость те разтолкуй в "Информации" пошагово с самого рожденья штобы можно было "пощупать руками" КА... у мя вопросов по КА поболе чем у Ингора и ежли моё недопониманье Ка на базе архивных постов относит мя к "дебилкам" ну што ж побуду в "дебилках" от мя ни убудет а глядишь ишшо и прибудет пониманья с твоея подмогою...."вместе веселО шагать"(с) ;)

Перстъ пишет:
Кстати...спрашиваю сейчас всех кто может Въехать - "чего на самом деле хочешь?"...
если отвечают честно, ответ пока один - "умереть"...
вот так вот...
не, брехаю - один сказал "не знаю"

опять "хочешь" B) ...енто ж разное - охота и предназначье....спробуй спросить тако: "кем ся в Сути чуешь?"

Васила пишет:
Стрепет
37 - 20.04.2009 - 17:00 нося на соби уси проблемы заХЕРЪивающего рода в надёже шо всё тая Душа осознгает и Оттрудит туточки за вси проблемы предыдущих воплощений Рода да Праведа шо часто ох каки часто то упадунием у низы боляе глыбокия заканчиваетси ....

ежли верно памятую то ентот пост с темы "Въ-Осъ-Становленья...."....и до сих пор нипонятка у мя осталася....потому што по восприятью кабы ни можна дела за Предков "доделывать"....ведь кажна Душа со своими задачами вхожа в явь и за своим Опытом Созидательного Труда....вопрос для мя открытый....и совязывается с вышезаданным про Цепъ Рода....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 01 Март 2014 16:40 от Кудесница. Причина: очепятка в важном
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Васила

БОГИНИ и БОГИ 01 Март 2014 19:13 #1730

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
я щитаю для понимания архивов нужно время я пришел в на форум( на первый форум) кубань в десятом году. а в темы ВЪДА РА. поже и долго непонимал о чем вы все писали. понимать стал поже да и поныне понимание чегото приходит поже. и хрена толку мне тогда Лют дал архивы??? а тогда никакого. а ща потихоньку въежаю што пачем.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Васила

БОГИНИ и БОГИ 01 Март 2014 22:27 #1732

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Да нет...нету у меня никаких претензий ни к кому...
А вот посреди растущего (везде) накала уметь смотреть со сторонки на себя и всё - становится вдвойне актуально.
Так што я пошёл тренироваться.
Звиняйте если што. :)
СПЕХА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Васила

БОГИНИ и БОГИ 01 Март 2014 22:31 #1735

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Перстъ пишет:
Да нет...нету у меня никаких претензий ни к кому...
А вот посреди растущего (везде) накала уметь смотреть со сторонки на себя и всё - становится вдвойне актуально.
Так што я пошёл тренироваться.
Звиняйте если што. :)
СПЕХА!
Во..теперь узнаю тебя Друже Перстъ ;)
Достойны ответ ...другого не ожидал ..
СПЕХА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ

БОГИНИ и БОГИ 02 Март 2014 10:12 #1741

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
drk

замечание за 1740

Использование данного ресурса не предусматривает общение с участниками других форумов, которые не участвуют лично в темах форума "Древо Жизни".

Посты на нашем форуме должны хорошо читаться. Слитное написание слов недопустимо.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 03 Март 2014 03:05 #1745

  • MVP
  • MVP аватар
Здравия тебе Старый Добрый Человекъ! :) :) :) На днях уже такая тоска взяла что давненько тебя не слышал и далеко как то Наши там...и вот вдруг вынырнул на форум,"странный сам себе" как говорится) А тут Дядька вернулся) и я как ни странно не столько по Информации , сколько по тебе как Человеку скучал).. да и вообще ныне по Людям да Делам больше..

AWDW пишет:
...
делай что Боги завещали ( род укрепляй семью,старайся хоть что то хорошее создать нужное живое,сколько и как сможешь ,но "по чесноку" от Души,а остальное -как Боги решат,из тех кто рядом.поживешь- увидишь.Такое мое понимание ,может есть большее и светлее да меня там нет.и вестей оттуда тоже нет.так и живу уже полгода,чего и вам всем желаю.+ ни делать поступков за которые придется краснеть,или которые невозможно потом исправить (чаще всего это одни и те же).внемать и делать.это все что нам караена оставили от свободы.еще мужику для души можно че нить точить и поливать маслом ;) может пригодится как лекарство от застенчивости...
+
...
Надеялся инадеюсь что откроют зарытые двери впрошлое ,да пока никто не прилетел или как оно там должно было бы быть .Просто помню что ждать догонять писец как доооооооооолллллллгггггоооооооооооооо.ана самом деле -как обычно.Время нужно наплонять чем то пользовитым для.... И чему быть -того не миновать ,в зависимости от.....(в камне для нас -ничего)

Как ни странно , мое восприятие последнее время такое же...потому и молчу давно, как то замерло и ждешь чего-то...по энерго/физ самочуствию долгий период было стоячее все какое-то да сонное...и смотришь так - да и старое прочитано-перечитано да не всегда понято живых Людей не хватает, да и давно уже перещелкнуло как то от чувства "ух ты, и вправду как интересно и удивительно" к "так то оно так , только что я с этим всем смог сделать либо понять в прикладных примерах/делах..." . От того тож тоска берет, что вроде бы и знаешь ужеа что толку и где-то мог бы - а просто не хватает Живых Людей - с ними ведь и малой толики времени достаточно - для того чтобы многое уже брать и Жыть им :) :) Эх :)

Будь добр не уходи Бeoгopцъ ! :) Охота о том да о сем поболтать ) Мне уж очень давно интересна Арифметика Наша но ничего по ней я так и не нашел путевого, хотелось наглядного да практического , как и где в Мiре это увидеть...а от нее с Пониманием и далее выйти можно, во многое то что раньше осталось невнятым по устройству Мiровъ да Человека) Не уходи только , будь добр , так то для меня сегодня хоть отметка что мое состоiaние хоть как то яснее и не один я такой по восприятию,не отбившийся от Наших от родных а просто оно как то так сейчас :) для меня это как ты говорил когда-то "Душами друг за дружку держимся , чтобы не тронуться"...

Сегодня "случайно" встретил цитату из "Войны и мiра"
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать... нет сильнее тех двух воинов, терпение и время; те все сделают...

Здравия тебе и домочадцам Бeoгopцъ! :) Перетрем да перетерпим все :) :) :)
Последнее редактирование: 03 Март 2014 03:08 от MVP.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 03 Март 2014 23:26 #1755

  • Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
КЛ писала что у неё то же непонятки относительно КА.... тут вот подумалось..... а почему вопросы то в основном одни и те же???? Шо все кто их задаёт тупые и ленивые???? А может те кто всё поняли, на самом деле просто запомнили и приняли сказанное(без обид ;) ).... а "тупицы" чуют глубину/объём.... и сказанное для них лишь часть.... им этого мало..... а задать осознанный вопрос тяму не хватает.... Вот и долбят беднягу AWDW в любимый мозоль..... а он не может отвечать на тот вопрос что не задан :side:
Так что предлагаю тем кто "завис" на КА создать тему .... именно так её и обозвать.... собрать туда всё со всех мест.... а тем кто имеет инфу об этом не манерничать и скинуть туда.... на моё имхо одному достаточно одной фразы и он сыт, а другму и толстенной диссертации будет маловато.... у каждого свои потенции/способности/потребности....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Васила

БОГИНИ и БОГИ 05 Март 2014 23:32 #1761

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
MVP

Здравия! Рада тя услыхать! :)

Гоша с пишет:
долбят беднягу AWDW в любимый мозоль..... а он не может отвечать на тот вопрос что не задан :side:
Так что предлагаю тем кто "завис" на КА создать тему .... именно так её и обозвать.... собрать туда всё со всех мест....

Здравый будь! нема такого восприятья по той событийности....тем боле што вопрос Ингоръ задал ни AWDW а всем Друже....просто так совпало што в ентой теме вопрос прозвучал и получился "перегруз"....

разговор о КА ужжо идет в соседней теме "Информация и Понимание" - поглянь....

моё предложенье тако - в енту тему "вешать" вопросы сурьезные и токмо - на случай вдруг заглянет AWDW а тута и вопросы....а усю "полемику" весть в других темах....просто вот заглянет а мой (и ни токмо мой кажись уже "улетел"- "замылился" постами) вопрос про Цепъ Рода ужжо нипонятна хде и опять останется без ответа.... :dry:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 05 Март 2014 23:33 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 06 Март 2014 04:29 #1772

  • Дыч
  • Дыч аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
Гоша с, привет!
Гоша с пишет:
Дыч пишет:
. А вот в последнее время понял, что семью-детей в таком окружении заводить не хочу.
Совсем охренел?????? :angry: Ты это брось.... нашёл к чему продолжение РОДА привязывать. Нашёл свою ЛАДУ и не упускай.... а вокруг пусть хоть камни с неба.....

В том-то и дело, что не нашёл. И вообще сейчас ничего не хочется делать. Депрессуха какая-то, вот лёг бы и проспал несколько лет)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 06 Март 2014 18:31 #1782

  • Strag
  • Strag аватар
ВНИМАНИЕ Просьба к участникам!!! Не разводить в теме "Богини и Боги" балаган , переход на личности и т.п. вещи ЗАПРЕЩЕНЫ! Не относящиеся к теме посты, будут вытерты или перенесены в другие темы, на усмотрение модератора.
Последнее редактирование: 06 Март 2014 18:36 от Strag.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 06 Март 2014 18:44 #1783

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
Здравый Будь!
Можешь перенести в ПРЕД КИ.
А то ИМХО это графоман примазывающийся к ВЕДЕ РА.
И у его получилось.
Ответить за свои слова ему не мешало бы.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 07 Март 2014 12:15 #1789

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
AWDW Здравый будь!

повторю те вопросы свои - вдруг заглянешь ;)

Кудесница пишет:
AWDW пишет:
Как говорили мне обязательно должно нарастать"расколбашенье",НО.... Впервые столкнулся с тем что не все сказаное сбывается.

сказывалося тако што до полугода (с октября по апрель) – "разбирать" нас будут по значению ...по знаковости – каждому….и ко 14 апрелю уси ужжо будут позначены и назначены...иль Волхвы выйдут иль Боги Предки позначат/назначат иль люди во событийности....осталося чуть боле полутора месяцев явских - сотворяется ль то во яви с октября? то понятно што Волхвов ни побачить даж вышедших а ежли ужжо Боги Предки позначают/назначают иль люди во событийности - то есть ли каки-то "знаки"-"обозначенья" того што ужжо "процесс" ентот начался иль тож покамест "отодвигается"?

Перстъ пишет:
или есть Важное что-то почему надо оставить цепочки поколений тутошние, кто Тьму переживал...
+AWDW пишет:
Ты че реально уверен что все воплощение сюда души Раса уже имеют опыт Созидания?! И как ты думаешь куда эти души при "перезаселении" отправятся?

шото никак ни осмыслю про Цепь Рода….сказывалося што во Дни Памяти Предков кады все Цепочки проявляются кабы в цвете... кажный Род свой цвет имеет и условно: Бог Род светит "фонариком" в Мироздании и к примеру усё шо красное оно высвечивается…и Боги Вышние видят как она движется Цепь Рода… сколько Родов стока и разных цветов…Душа тоже имеет определенные параметры и форму по своей информации и энергопотоку и встроена в "систему"… так и в Цепи Рода….параметры определяются предыдущем местом воплощения Души и по тому Опыту который приобрела Душа от него тож и форма и цвет зависят…
+ Душа читая Книгу Судеб сама выбирает Путь в яви….


Вопрос – када Душа выбирает Путь во яви какова "фунхция" Цепи Рода? Есть ли "влиянье" Цепи на выбор Пути ежли мы уси здеся добровольцы (то исть решенье принимаем "сам на сам"? Меняя мерность Душа Предка могёт заходить в явь проведывая своих (по "косточке" легче и проще)….то исть Цепь Рода сохраняется вне зависимости от мира в ктром произошло следующее воплощенье Души? Бог Род светит "фонариком" и просматривает все Цепи Родов низависимо от миров следующих воплощений Души? И однажды оторванная от плеча Бога-ПоРодителя Душа "встраивается" в Цепь определенного Рода и токмо от ентого конкретного Рода могёт "делегироваться" во всех последующих воплощеньях?

Васила пишет:
Стрепет
37 - 20.04.2009 - 17:00 нося на соби уси проблемы заХЕРЪивающего рода в надёже шо всё тая Душа осознгает и Оттрудит туточки за вси проблемы предыдущих воплощений Рода да Праведа шо часто ох каки часто то упадунием у низы боляе глыбокия заканчиваетси ....

ежли верно памятую то ентот пост с темы "Въ-Осъ-Становленья...."....и до сих пор нипонятка у мя осталася....потому што по восприятью кабы ни можна дела за Предков "доделывать"....ведь кажна Душа со своими задачами вхожа в явь и за своим Опытом Созидательного Труда....вопрос для мя открытый....и совязывается с вышезаданным про Цепъ Рода....[/quote]
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 13:55 #1820

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Здравый будь AWDW!

поглянь по ресурсу вопросы к те в посту 1789:)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 10 Март 2014 13:57 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 15:32 #1822

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Вобще то йа никогда не говорил слова "цепь рода".И правильно было бы чтобы отвечал тот кто это говорил.И мне не совсем понятно что хотите знать про эту"цепь"? Это ведь не что то конкретное для здесь ,это связь "там".Связь существует толко потому что каждая Душа попадает под Духъ,в кровь-генетику тянущуюся от перво Предка.т.е. Под кровь-Духъ которая будет формировать возможности и трудности реализации получения Опыта Созидания.(Душа то под определенный понравившийся опыт "заточена" а Дух,тело-мозг? Ну? Понятно? Кровь и ее сопряжение ,алгоритм совязи скрозь КА-то от Первого тела!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Кудесница, MVP, Горислав

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 16:58 #1824

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
AWDW пишет:
Вобще то йа никогда не говорил слова "цепь рода".И правильно было бы чтобы отвечал тот кто это говорил.

тако слыхала - видимо вернее в кавычках "цепь"....спрошаю у всех када есть така возможность :) БлагоДарю за ответ!

//"(Душа то под определенный понравившийся опыт "заточена" а Дух,тело-мозг? Ну? Понятно? Кровь и ее сопряжение ,алгоритм совязи скрозь КА-то от Первого тела!"//

ни совсем....тело ведь тож "точится" под путь выбранный?

// "И мне не совсем понятно что хотите знать про эту"цепь"? "//

часто звучало на "кубани" што можно "исправить ошибки Предков" иль "оттрудить"....охота разобраться есть ли такое вобще как "ошибки Предков Рода" када кажна Душа за своим Опытом Созидательного Труда в явь приходит....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 17:15 #1826

  •  аватар
AWDW присоединяюсь к вопросу Кудесницы:

".тело ведь тож "точится" под путь выбранный?" или как раз у Души может быть один интерес а тело-мозг будут её ограничивать? То есть Души приходят каждый по своё а общее это Кровя ПервоПредка и Духъ-связь и они могут кабы "не подходить по максимуму" для набора именно этого опыта Душой?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 18:48 #1830

  • Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
klimko пишет:
AWDW присоединяюсь к вопросу Кудесницы:

".тело ведь тож "точится" под путь выбранный?" или как раз у Души может быть один интерес а тело-мозг будут её ограничивать? То есть Души приходят каждый по своё а общее это Кровя ПервоПредка и Духъ-связь и они могут кабы "не подходить по максимуму" для набора именно этого опыта Душой?
Вообще вряд ли такое возможно.... вариантов то у души мульоны, да плюсом согласие там, не то что согласие здесь.... ограничивают ведь, затачивают....вот прихватить плюсом какой бонус.... апосля основной задачи.... а может задачи делятся на минимум и максимум....
Задумался - а надо ли мне знать мои задачи.... если ограничен в этом знании.... значит так трэбо....
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 18:48 #1831

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
"тело ведь тож "точится" под путь выбранный?" ничего никуда не точится,
ясно сказано - "Кровь и ее сопряжение ,алгоритм совязи скрозь КА-то от Первого тела!" , т.е. от Первопредка того Рода в который приходит Душа. Душа для намеченного Опыта выбирает Род и тельце соответственно. Мы все Душами родственники по Богу Роду но мы не "родственники" Душами в своей семье.
Грубо говоря тельце в данном Роде = Опыт + Чертог для Души снаряжающий и ограничивающий а следовательно "подгоняющий" под тельце. Не, наоборот - Опыт = тельце + Чертог. Ложно как и любая формула...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 19:04 #1832

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
тогда как быть с передачей ОБРАЗА ДУХА????
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 19:14 #1836

  • възоръ
  • възоръ аватар
"дрк" снимись с "ручника".через тело передаётся Образ Духа как и Образ Крови,а при ни одном мужике наложение на перший Образ..это то уж должно бысть понято
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 19:14 #1837

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
drk пишет:
тогда как быть с передачей ОБРАЗА ДУХА????
А что с Образом Духа не так? Уточни вопрос.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 19:30 #1838

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
млин с компа тяжко все читать привык с телефона а сдесь экран балшой...неудобно... с ОБРАЗОМ ДУХА все в порядке.. взоръ если чет неясно в вопросе можно спросить.. неукушу чем додумывать свае..
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 19:32 #1839

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"Мы все Душами родственники по Богу Роду но мы не "родственники" Душами в своей семье."
Администратор запретил публиковать записи.