Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: БОГИНИ и БОГИ

БОГИНИ и БОГИ 07 Апр 2020 20:43 #28605

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Думаю что если подумаешь и сам поймешь...
тут ведь еще и Любовь есмь и обмен впечатлениями,когда часть твоих уже стало его а честь его уже стало тобой.( сочувствие сострадание сопереживание) И конечно когда часть тебя( впечатлений твоей Души) отдаляется - Душа чувствует.Но и другой также чувствует.
У матерей это ващше -вселенское. Не только от Души и тела но еще и от Духа -впечатления... хрен поймешь где закончился ребенок и началась мать и наоборот. А Любовь просто смешивает все лучшее в один коктель.
Как страсть смешивает тела в клубок.так Любовь-Лучшее в Душах. Потому измены так больны. Ну итд итп долго можно говорить...
Последнее редактирование: 07 Апр 2020 20:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Родичъ

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 02:36 #28606

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Думаю что если подумаешь и сам поймешь...
тут ведь еще и Любовь есмь и обмен впечатлениями,когда часть твоих уже стало его а честь его уже стало тобой.( сочувствие сострадание сопереживание) И конечно когда часть тебя( впечатлений твоей Души) отдаляется - Душа чувствует.Но и другой также чувствует.
У матерей это ващше - вселенское. Не только от Души и тела но еще и от Духа -впечатления... хрен поймешь где закончился ребенок и началась мать и наоборот. А Любовь просто смешивает все лучшее в один коктель.
Как страсть смешивает тела в клубок.так Любовь-Лучшее в Душах. Потому измены так больны. Ну итд итп долго можно говорить...

Раз тему тронули, подскажи, что есмь измена? Для Души. Соитие это уже измена? Или механика ради УдоВольствия не есмь ещё...Я встречал говорят: не изменяю... Но по бабам ходят... Или если ходят, то изменяют? (Думаю тема-то крайне полезная для всех, мужиков особенно). Ежели по Отче-то вроде для мужчины белого можно иметь РАСА женщин, платит лишь энергией.. но тут же говорит, что натягивают люди через половую чакру всего...Может есть совет для тех, кто "уд в чистоте не держит" хоть зачураться таким, чтоб не натягивали-то? В семью... Жалко баб с детьми... Или всегда оба М+Ж в связке? И расплата? Понимаю, что тема может и грязная... Но сплошь и рядом ведь... В больших городах особенно. Можешь что сказать? У тебя знания точно на этот счёт есть.(По бабам там всё проще - не надо, из уроков и так понятно). Как правильно ?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 09:11 #28607

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Раз тему тронули, подскажи, что есмь измена? Для Души. Соитие это уже измена? Или механика ради УдоВольствия не есмь ещё... Или если ходят, то изменяют? (Думаю тема-то крайне полезная для всех, мужиков особенно). Ежели по Отче-то вроде для мужчины белого можно иметь РАСА женщин, платит лишь энергией.. но тут же говорит, что натягивают люди через половую чакру всего... В семью... Жалко баб с детьми... Или всегда оба М+Ж в связке? И расплата? Можешь что сказать?

Количество вопросов в твоем посте соответствует количеству возможных вапиантов. :unsure: Как понимаю на сей день.
Когда соблюдались Устои и осознанно сватались и соЧИтались Семейным Союзом ну примерно как Отче передавал то мужик и баба осознанно соЧИтаются баба в Род мужа т.е. ЙА ЧЕЙ КА(?) мужа и его Рода приумножается потому как дополняется бабой (Бог без Богини? соЕдинение муж и жен. то полнота Ты сам писал множение с 1 ни возможно как минимум два). Если правильно помню Отче говорил ранее прибытие Душ шло парами и Волхвы помогали определить ЧИстоту соЕдинения при наличии сомнений. Так вот сколько на сегодня людей вспоминают о Душе и задачах Души а для кого то этот перебор как поиск слепого котёнка а где же "титька моей мамки" :P .
Последнее редактирование: 08 Апр 2020 09:54 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Родичъ

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 09:45 #28609

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
путь в въру с чистоты начинается, с осознанки себя.. а изменил, скрывать будешь это, душой кривить, радости не будет.. думаю так
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 11:13 #28610

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
В любой непонятной ситуации ключевой вопрос - Зачем? И тут тако же :)
В УДовольствии нет РАдости. А там уж каждый сам решает что ему надо и сам же отгребает последующую событийность. Так думаю.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 15:09 #28611

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Пардон-дубль
Последнее редактирование: 08 Апр 2020 15:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 15:12 #28612

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Если кратко то-ничего ни скажу..потому что это все личное
для каждого,а в личке отвечать ни буду.
Для ознакомления лишь могу сказать что есмь Три Уклада " как это делать" для мужиков и всего один для баб. Нарушение их (было!и опять вернулось,а меж тем-ни работало) наказуемо Мiром в виде хренового стечения обстоятельств после того. При соблюдении -Мiръ держит нейтралитет. Расписывать" как правильно изменять" ( а именно так будет воспринято) ни буду(см.выше) это стопудово вызовет срачьи обиды. И еще раз повторю-все очень индивидуально.
А раньше,лет 600 назад, когда пары считались жрецами( когда родилась где и у кого,куда ехать и когда) и женихи ехали к суженой хоть за тридевять земель( но это ни исключало 9 испытаний на Купальскую ночь) ваще разговоров на эту тему( и тем паче самих действ) ни было. Пары жили долго и счастливо и умирали в один день.так было,это ни присказка.
Уклады были нужны в "специфических" случаях,невзгод войны или подобного. Но потом пришла тьма-тьмущая и они стали обиходом а потом и нафиг ни нужными,Наша Miра ни стало и никто ни следил за чистотой. Теперь по трохи возвращается....
Последнее редактирование: 08 Апр 2020 15:16 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Ingor, Гром, ВУКЪ, Татаяна,

БОГИНИ и БОГИ 15 Апр 2020 12:11 #28640

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ, //Предать умерших можно,//

што понимаешь под словом "предать"?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 17 Апр 2020 19:10 #28691

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Родичъ, //Предать умерших можно,//

што понимаешь под словом "предать"?
Ну, смотри: расскажу из жизни, чтоб на примере:
Был у меня у прадеда сарай. Он там делал свои дела. Потом сарай к бабушке перешёл. А потом соседка взяла, и самовольно сарай этот и присоединила к квартире своей... Я с таким событием не согласился, а мой брат согласился... Подал я на неё в суд и стал заниматься этим. Кучу времени потратил м денег. Уже три года занимаюсь.. Но сарай ей не отдам, суке... Моё это. Моей семье пришло и Роду моему. Мне говорят: да ты придурок! Нах тебе этот сарай, что оте для тебя? А у меня перед глазами дед и бабушка моя. Я за этот сарай сделаю соседке вырванные годы. Постараюсь уж. Вот осталась ещё квартира, надо в ней ремонт делать, но там жили Предки мои 3 поколения. Давай продадим её мне Родичи говорят. А я им говорю: а хрен вам! Моё! Род мой тут жил. Не отдам сие. Вот держит меня оно так. Больше никого не держит из родни. А меня держит... и когда туго было, не было понимания, один я остался на ТРУДНОМ пути, другие соскачили...Но... Каждому своё. Вот как-то так... Предать-это относиться равнодушно к Родному. Это уже предать в моём понимании. За своё бороться, за своих... Предать- продать...Синонимы. так как-то.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 17 Апр 2020 20:23 #28692

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ, как мыслишь... когда на кладбищах...на могилах мы ставим кресты/памятники и прочее...мы для кого это делаем... для Предков или для себя?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 17 Апр 2020 20:45 #28693

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Родичъ, как мыслишь... когда на кладбищах...на могилах мы ставим кресты/памятники и прочее...мы для кого это делаем... для Предков или для себя?

Не ставил бы... сжигал бы. Не по Душе мне в землю людей класть...
Делают это зря. Так мыслю. Делают это для серых. Так считаю. Так система работает. Те наживаются. Беогорцъ как-то писал на эту тему хорошо, как за нас Счёт всё, да нашими руками...А предкам тех камней тоже ни нать. Им память наша нужна, так думаю. Чтоб помнили их. Не забывали.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 17 Апр 2020 21:29 #28694

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Когда найдешь погост и могилу своего ПраПраДеда (5 колено) или Щура (6 колено)... что сделаешь? Просто запомнишь место иль поставишь ему/им чего?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 17 Апр 2020 22:12 #28695

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Думается мне что не в материальном любовь и преданность Роду своему. В нутрях оно всё. А Предкам разве нужны эти грязные дрязги из-за каких-то вещей? Хоть ты и видишь в них ценность. Да только не будь в реальности того дома или сарая разве в тебе это место не останется?
Ещё запомнились слова с нашенских форумов(не помню чьи к сожалению) о том что Предки не строили хаты на большой срок, чтобы хозяина не пережил на долго. У каждого своя жизнь, своё пространство. А привязанности к вещам это личностное думаю. Не надо этим париться. В нутрях всё есть и для нас и для Предков. Но это мои думки)))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 02:07 #28696

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Когда найдешь погост и могилу своего ПраПраДеда (5 колено) или Щура (6 колено)... что сделаешь? Просто запомнишь место иль поставишь ему/им чего?
В книге Азъ есть, что нужно сделать... Да вот только не найти уж теперь...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 02:18 #28697

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Татаяна пишет:
Думается мне что не в материальном любовь и преданность Роду своему. В нутрях оно всё. А Предкам разве нужны эти грязные дрязги из-за каких-то вещей? Хоть ты и видишь в них ценность. Да только не будь в реальности того дома или сарая разве в тебе это место не останется?
Ещё запомнились слова с нашенских форумов(не помню чьи к сожалению) о том что Предки не строили хаты на большой срок, чтобы хозяина не пережил на долго. У каждого своя жизнь, своё пространство. А привязанности к вещам это личностное думаю. Не надо этим париться. В нутрях всё есть и для нас и для Предков. Но это мои думки)))

Татьяна, то не то... Деньги и материальное для меня здесь не важны... Важно то, что ЭТО БЫЛО ИХ. МОИХ... МОЁ это. Я не могу просто так отдавать это...И вообще это моя тема больная... То, что моим родственникам, Предкам принадлежит - считаю своим... Всегда говорю -наше. И как за своё радею... не знаю, откель во мне сие. Может оттого, что первородный.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 03:42 #28699

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Родичъ пишет:
Деньги и материальное для меня здесь не важны... Важно то, что ЭТО БЫЛО ИХ. МОИХ... МОЁ это. Я не могу просто так отдавать это...И вообще это моя тема больная... То, что моим родственникам, Предкам принадлежит - считаю своим... Всегда говорю -наше. И как за своё радею... не знаю, откель во мне сие. Может оттого, что первородный.
У меня тоже так но только я младшая..когда начинали вещи разбирать, а было известно что кому и вдруг выяснялось что кто-то свою часть выбросил как старое -ненужное так меня бешенство охватывало от мысли что то к чему прикасались заботливо дорогие руки уничтожено и тогда всем сказала, чтоб не смели так делать и мне отдавали... так и храню
А года два назад обстоятельств были такие что пришлось разобраться в своих делах и вещах а то мало ли что... И вот это было очень спокойно и прагматично рассмотрено.. нужно ли будет то да сё ...оставить только самое лучшее ..многое не интересно никому и тоже пристроить..а это личные вещи и их как раз выбросить нужно и этого было самая большая часть.. А потом обстоятельства отступили но и я оказывается изменилась и теперь другими глазами посмотрела на всё и точно ведь знаю что они хотели бы передать только то что действительно будет использоваться мною
Пока ещё не трогала ничего и жду тепла но теперь спокойно всё разберу глядя другими глазами с пониманием чего они хотели бы.. посмотрим что на этот раз получится)
Последнее редактирование: 18 Апр 2020 03:47 от milaver.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 05:05 #28701

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Ещё запомнились слова с нашенских форумов(не помню чьи к сожалению) о том что Предки не строили хаты на большой срок, чтобы хозяина не пережил на долго. У каждого своя жизнь, своё пространство. А привязанности к вещам это личностное думаю. Не надо этим париться. В нутрях всё есть и для нас и для Предков. Но это мои думки)))[/quote]

Помню эту фразу про то как строили.
Строили по разному. Как задача Рода была так и воплощали. Откуда бы мы видели сейчас мегалитические строения? Питер что ни предки строили? Вы о чем? Предки там где чадо. Душа Книгу Жизни читает.40 лет "привязка" к месту захоронения ежели в землю укладовали так тьма была. У НаШа свабода. При смене мерности переход в другую мерность то и путь и задачи ни как в йави.
Последнее редактирование: 18 Апр 2020 06:38 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 06:49 #28703

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Родич.. тормози... Кудесница ни просто так вопросы те задает... оне наводящие.. предлагающие подумать..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 10:36 #28708

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
ВУКЪ пишет:
Ещё запомнились слова с нашенских форумов(не помню чьи к сожалению) о том что Предки не строили хаты на большой срок, чтобы хозяина не пережил на долго. У каждого своя жизнь, своё пространство. А привязанности к вещам это личностное думаю. Не надо этим париться. В нутрях всё есть и для нас и для Предков. Но это мои думки)))

Помню эту фразу про то как строили.
Строили по разному. Как задача Рода была так и воплощали. Откуда бы мы видели сейчас мегалитические строения? Питер что ни предки строили? Вы о чем? Предки там где чадо. Душа Книгу Жизни читает.40 лет "привязка" к месту захоронения ежели в землю укладовали так тьма была. У НаШа свабода. При смене мерности переход в другую мерность то и путь и задачи ни как в йави.[/quote]
ВУКЪ, я ж не про спец строения говорю, я про обиходное... И говорю я о том что нет в материальном того что МОЁ. Всё своё Душа унесёт по смерти. Считаю что не нужно на этом зацикливаться просто. А то что оставив какую-то вещь можно Предков предать... Это личные заморочки каждого видимо...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 10:52 #28709

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Вспомнился случай из жизни. Ездили как-то мы с мамой моей на её Родину. Далековато... Через пол РФии. Хотелось ей найти избу своего деда, в которой выросла. Я тогда впервые в жизни увидела "умершие" деревни. В общем нашли остатки избы, мать узнала... Походила, потрогала, повспоминала, прикоснулась к своему детству, к Роду. Радость, любовь в сердце... Это и увезла с собой. И только это важно я думаю. Только это она сможет пронести дальше этого мира.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Родичъ

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 11:18 #28710

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Татьяна а где написал про спец. строения? Видел строения и 13 века постройки. Писал о задачах на воплощение. И согласен EDEN DAS ZEINE
Последнее редактирование: 18 Апр 2020 11:18 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 11:33 #28711

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ пишет:
МОЁ это. .

как думкаешь...наши дети нам принадлежат?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 18 Апр 2020 11:33 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 13:00 #28712

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
ВУКЪ пишет:
Татьяна а где написал про спец. строения? Видел строения и 13 века постройки. Писал о задачах на воплощение. И согласен EDEN DAS ZEINE

ВУКЪ, про мегалиты))) Может не так поняла тебя...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 13:26 #28713

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Родичъ пишет:
МОЁ это. .

как думкаешь...наши дети нам принадлежат?

Подняли ж мы тут тему-то... Дети однозначно принадлежат мне. Роду по факту должны принадлежать. Но так как есть сегодня у всех "Пересыпов" намешано-перемешано... Я б с осторожностью об этом высказывался. Если дитё моё, я так его в пространстве и времени обозначаю. По славянским конам я в ответе пока малое дитё. Отец. Это же значит, я отметаю для себя забобоны телегонии, правил РИТА о чистоте и прочее. Я ЕСМЬ причина, поворотная точка. Которая рождает новую линию. Моё самоопределение. Я говорю: я в Роду. Я есть Род, РАСА. Хоть и не понимаю до конца, так ли это? У меня нет информации для однозначных утверждений. Просто чувствую это и считаю так...Мои дети от моего мнения тоже себя считают такими же. Отсель и далее. Если думать, что дети не принадлежат мне, или жена не принадлежит, или хоть бы кто...То возникает вопрос: а кому они тогда принадлежат? Системе? Дяде Пете? Тете Моте, что мозг им промывают? Вопрос, Кудесница, очень риторический. И очень важный сегодня. САМООПРЕДЕЛЕНИЕ. На чьей кто стороне. Может это и не сходится со славянским мировосприятие, но по факту это так... Всё условно. Каждый решает САМ. И за себя, и за других)) Другие же либо примут моё решение, либо противопоставят своё.

Дрк, благодарю за подсказку. Я стараюсь думать перед ответами.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 13:34 #28714

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Татаяна пишет:
ВУКЪ пишет:
Татьяна а где написал про спец. строения? Видел строения и 13 века постройки. Писал о задачах на воплощение. И согласен EDEN DAS ZEINE

ВУКЪ, про мегалиты))) Может не так поняла тебя...

Так или нет. Мне неведомо их назначение а то что они есть это видно. Кстати про фразу по моему Отче ее произнес где то в уроке (но боюсь ошибиться) Да и неважно это на этом форуме и в теме этой ветки ИМХО.
Последнее редактирование: 18 Апр 2020 13:42 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

БОГИНИ и БОГИ 18 Апр 2020 18:46 #28715

  •  аватар
Одному моему знакомому удалось однажды побывать в коме... "-иду я по кладбищу, среди рядов могил... а возле каждой могилы (своей) стоят люди. И вдруг я увидел маму. Она умерла... Стоит возле своей могилы, глаза её смотрят вверх. Но глаз как бы нет, а из глазниц свет идёт. Я ей: -"мама! мама!", а она как вкопаная стоит и смотрит вверх и никак не реагирует..." Кто то кресты ставит... но в основном сначала попы кресты ставят, а потом люди кресты убирают и вместо них ставят памятники. Попы против памятников потому что это "языческая традиция". Причём большинство людей даже этого не знают... Людям проще и лучше когда памятник стоит... А почему так лучше мы с вами знаем. Так легче Душам нашим общаться с предками. На генетическом уровне памятники ставят. Знания мои ограничены, но если бы я ставил памятник то для себя, шоб мне легче было представить человека, и помянуть его как следует... Потому шо там ему памятник этот не вперся, а помянутое доброе слово о нём в самый раз. Лично я родне уже довёл о том как меня хоронить... Минимум кремация. Жена в этом плане согласна со мной. Ещё и как вариант предложила: взять горшочек с прахом, часть на любимом месте развеять... а другую часть в горшке, посадить в нём зёрнышко и закапать в землю... и со временем выростит дерево из праха. По-моему круто... Кстати если есть у кого инфа по поводу "дерево из праха" поделитесь. Можно ли вообще так делать?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 19 Апр 2020 11:29 #28722

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Жека, развеевают прах по стихиям (на Анаславе вроде бы было, поищи), а в землю закапывают косточки несгораемые. Но это если Крода. А после кремирования только прах остаётся. Подробности не помню. Поищи на Анаславе. У меня с интернетом сейчас плохо)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

БОГИНИ и БОГИ 19 Апр 2020 13:10 #28726

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ пишет:
Дети однозначно принадлежат мне.

как думкаешь - ты принадлежишь матери своей кторая носила-лепила твое тело девять месяцев... являешься ль ты продолжением ейного тела?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

БОГИНИ и БОГИ 19 Апр 2020 13:11 #28727

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека пишет:
если есть у кого инфа по поводу "дерево из праха" поделитесь. Можно ли вообще так делать?

как мыслишь - в прахе жизнь есть?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

БОГИНИ и БОГИ 19 Апр 2020 16:58 #28730

  •  аватар
Кудесница пишет:
Жека пишет:
если есть у кого инфа по поводу "дерево из праха" поделитесь. Можно ли вообще так делать?

как мыслишь - в прахе жизнь есть?
благодарю за вопрос! очень интересный... пол-дня думаю. Конкретно ответить да или нет не решаюсь... поэтому решил изложить ход мыслей. Как раньше написал, шо есть недостаток знаний... И я понял к чему вопрос твой и с удовольствием поиграю. Мир в котором я живу - Живой. У меня ни в сердце, ни в голове ни укладывается представление о том, шо что-то тут может быть не живое. Есть различения (какие ни какие) Частей. Великое состоит из малого, а малое из великого. Мне это доказывать и тем более объяснять почему так, а не иначе -нинать. Для меня это очам видно. Поэтому логично (опасное словечко) понимать шо прах - это часть Живого. Думаю шо информация в нём как минимум имеется. это сырая думка, но уже приятная для меня. Пеплом землю удобряют... Да вообще Прах развеивают испокон веков конечно же не просто так... Думаю шо Духъ причастен как-то в этом... хм, вотъ пока всё. мысль оборвалась. А да, есть вирусы например ниживые... но это уже другой разговор.
Последнее редактирование: 19 Апр 2020 21:36 от .
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 19 Апр 2020 23:35 #28733

  •  аватар
Щас вот наткнулся на... "Боги курят..." представляешь? на анаславе... ни искал это специально... давно читал и вот листал и наткнулся... Как понял: прах это материал для нового. И если в часть праха посадить дерево (и всё это в землю соответственно), то будет добре.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 00:25 #28735

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Там где про «Боги курят» говорят о пепле а не о прахе. Можно ли говорить что прах и пепел это одно и то же?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 00:27 #28736

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Жека ты вообще не против шо я в ваш диалог с Кудесницей встреваю? Вопрос не мне адресован все таки
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 00:28 #28737

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Вспомните поговорку"прах-к праху" и не партесь.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor,

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 00:36 #28738

  •  аватар
Гамаюн пишет:
Жека ты вообще не против шо я в ваш диалог с Кудесницей встреваю? Вопрос не мне адресован все таки
пфф нет конечно! Это же открытая площадка? Конечно можно. Нужно.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 14:34 #28745

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:

как думкаешь - ты принадлежишь матери своей кторая носила-лепила твое тело девять месяцев... являешься ль ты продолжением ейного тела?

Нет. Не принадлежу. Мать моя-не я. Создатель моего скафандра в Яви. Я не есмь тело. Но Род Матери со мной. Это чувствую. И Род Отца со мной. Им принадлежу,как 8 на 8 - поровну.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 17:03 #28746

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Ещё и как вариант предложила: взять горшочек с прахом, часть на любимом месте развеять... а другую часть в горшке, посадить в нём зёрнышко и закапать в землю... и со временем выростит дерево из праха. По-моему круто... Кстати если есть у кого инфа по поводу "дерево из праха" поделитесь. Можно ли вообще так делать?
Из горшочка ничего не вырастет... Посмотри на место от костра пока дожди не вымоют всю щёлочь из золы место это не зарастёт. Потому и развеивают чтоб ожога на земле не было. (имхо)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 17:46 #28748

  •  аватар
milaver пишет:
Жека пишет:
Ещё и как вариант предложила: взять горшочек с прахом, часть на любимом месте развеять... а другую часть в горшке, посадить в нём зёрнышко и закапать в землю... и со временем выростит дерево из праха. По-моему круто... Кстати если есть у кого инфа по поводу "дерево из праха" поделитесь. Можно ли вообще так делать?
Из горшочка ничего не вырастет... Посмотри на место от костра пока дожди не вымоют всю щёлочь из золы место это не зарастёт. Потому и развеивают чтоб ожога на земле не было. (имхо)
не не, ща видео скину...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 18:34 #28749

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Гамаюн пишет:
Жека ты вообще не против шо я в ваш диалог с Кудесницей встреваю? Вопрос не мне адресован все таки
пфф нет конечно! Это же открытая площадка? Конечно можно. Нужно.

ПРАХ
П РА Х
«Уравновешенное, сгармонизированное (х) изначальное сияние (ра) перешедшее в состояние покоя (п)»
или «Уравновешенное, сгармонизированное (х) изначальное сияние (ра) прекратившее всяческое движение (п)» два образа которые у меня получились
«То что ушло от изначалья и превратилось, отделено от него» - по Буквице (пособие)
Стало быть шо нет в прахе жизни бо «ра» перешло в покой.. и если его приладить в процессе посадки древа то это будет.. ну как необычное удобрение чтоли)
Рассуждения без претензии на уникальность и истинность, вопрос больно был интересный, захотелось подумкать...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 20:55 #28755

  •  аватар
Да как вариант, так и получается, шо прах это сотавляющая, часть...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 20:57 #28756

  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 21:45 #28758

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Гамаюн, здорово расписал. Думаю верно думкаешь. В прахе жизни нет. Это тупо элементарный материал для создания материи био. - углерод.
Жизнь появляется, когда прах этот чем чем-то наделяется по алгоритму Богами и превращается в нечто, что уже НЕ прах. А с другой стороны -птица Феникс... Возрождается прямо напрямую из праха птаха. Каким макаром? Вопрос хитрый
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 21:54 #28759

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Прах- это мелкие частицы пыли, остающиеся после сожжения умершего тела человека. Если рассмотреть строение человека на атомном уровне, то получим, что человек, вес которого 70 кг, состоит приблизительно из 45,5 кг кислорода, 12,6 кг углерода, 7 кг водорода, 2,1 кг азота, 1,4 кг кальция, 700 г фосфора. Всех остальных элементов, вместе взятых (в основном калия, серы, натрия, хлора, магния, железа и цинка) – около 700 г.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 22:01 #28760

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
«Феникс из пепла возрождается» - Имхо ты это буквально трактуешь) ее ж не существует... То образ сокрытый я думаю.. а какой.. мне не ведомо)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 22:07 #28761

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Гамаюн

Благодарь што вместе с нами думкаешь...совместные труды они самое то...особливо ноне...

Жека

о прахе по сути есть ж в букваре... прах наш... он живой...для того штоб понять то надо просто горсть праха в ладонь взять...када тевория с практикой сходятся - самое то... ежли охота думкать то - пепел и пЁпел - в чом различие...тож в букваре есть сутьевое...и много чего есть...може админы подвесят здесь цитаты...дословие ни помню а отсебятину ни охота лучше в оригинале глянете...в целом по думкам твоим о том што и как с телом после смены мерности...на кой вопросу ентому стока ресурса уделять? рази о смерти надо думать? а не о жизни? как мыслишь?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн, Родичъ,

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 22:08 #28762

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ пишет:

Я не есмь тело.

а хто ты есмъ? ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Апр 2020 22:16 #28763

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Кудесница а можно сказать шо в прахе жизнь есть но жызни нет?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 21 Апр 2020 00:45 #28764

  •  аватар
Кудесница, о том шо прах Живой мысль меня ни на секунду не покидала... О смерти думаю не меньше чем о жизни. Трэба Жить и готовится к Смерти. Бо Смерть это венец Жизни... Пик... Школьный выпускной. Как о ней не думать? Смена мерности самое важное для меня событие в Жизни. И при жизни нужно научиться не терять сознание, как говорится "тяжело в учении, легко в бою". Так думаю... а точнее так живу. Уже знаю шо по смерти происходит. Дык к этому и готовлюсь. А чем мы здесь занимаемся? Учимся Жить, правильно? А от того как мы живём зависит то как мы умрём и то как мы дальше будем жить... У меня вообще дел на миллиарды лет ещё... вот такая думочка, Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 21 Апр 2020 00:58 #28765

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Гамаюн пишет:
«Феникс из пепла возрождается» - Имхо ты это буквально трактуешь) ее ж не существует... То образ сокрытый я думаю.. а какой.. мне не ведомо)

Надо очень с уважением к сказкам относиться... Там порой больше Правды, чем где-либо
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 21 Апр 2020 01:03 #28766

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Родичъ пишет:

Я не есмь тело.

а хто ты есмъ? ;)

Ежели РАСА я , то я есмь Тело+Душа+Дух+Совесть. Но точно не тело только лишь. (Да и "двоичность" мне противна как-то ))
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 21 Апр 2020 01:47 #28767

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Не мешало бы вспомнить чего там Саваоф на шестой день слепил из праха земного,и че из этого для РаСа вышло. Глина,кремний тут при чем? А углерод?
Можно то оно можно, ежели ты бох,тока какая она будет и кому она будет нужна та жизнь?
Чьи мы дети и внуки,откель тела наши?(углерод водород кислород азот) и где там прах?
А то что с тел после крОд остается- то Земле Матушке не возвращаем а- отдаем.да ни Ей одной. СтриБогу,Ныйу,Семарглу,Таре. Богам-Божеское..а люди в этом ни при делах. Расти то будет,ноттолькотесли с землей смешать..с Матерью,а так пожжет корни напуп..
думайте,многое нидосказал,тренеруйтесь башкой пользоваться.
*
Тело та Душа оно конешна,...Образ Духа возможно,допустимо,а вот с СоВъстью....тут дай Боги- стыд не потерять!куда уж боле
ты Родичь шибко то одеялко на ся ни натягивай -ноги замерзнут
Последнее редактирование: 21 Апр 2020 01:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Лучъ, Ingor, Вьлiяръ, Гамаюн, Татаяна,

БОГИНИ и БОГИ 21 Апр 2020 10:43 #28769

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
"ПРАХ…ТЛЕН…

Прах — Наше… Тлен — не Наше... в Заповедях СтриБога сказано: «Да не оскверните вы тленом своим Святу землю Предков ваших коия полита Кровью и Потом Дедов ваших»…
Прах — частицы тела которые могут живыми лежать в Мать Сыра Земле до сорока-пятидесяти лет пока не превратятся в тлен... и Душа будет «привязана» к костям из-за костного мозга до тех пор пока не распадутся составляющие информационной основы… поэтому Лока («место» где Души «ждут» следующего воплощения) расположены рядом с Явью… и такое магическое влияние на живых людей оказывают кладбища которые полнятся Духами умерших людей — Души далеко «уйти» не могут из-за костей в землю схороненных…
У Души есть привязка к крови… а клетки костного мозга — корень крови... Душа оттуда «растет»… пока хоть одна клетка живая будет — одна информационная клетка — Душа будет к телу привязана… пока хромосома последняя не распадется все живое и Душа никуда не «уйдет»…
Наши Предки добровольно пошли на захоронение так как это было лучше чем тело растащат птицы и звери… а когда такое происходит то Душа лишается посмертных Путей — Душа «зависает» между Небесами и Землею… когда распадается последняя хромосома в костном мозге-субстанция — остается тлен…
В тлене жизни нет… поэтому на кладбище нехорошая для живых людей и живых существ среда… тлена много и плюс еще прах потому что на кладбище — новые захоронения..." (С)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ,

БОГИНИ и БОГИ 21 Апр 2020 14:06 #28773

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Вот зачем йа все это сказал... чтоб ни парились посмртным,ни нужно это жывым.
Прах- земле отдаем,она(и Боги стихий с живатмами) с ним сама разберется. А тлена ваще лучше и ни касаться.ядовитая штука плюс может потянуть в себя "сок тела",от него(тлена)-учахнуть можно. И хрен че сделаешь без специалиста,а их нет уже давно..пожгли христиане.
Последнее редактирование: 21 Апр 2020 14:09 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, Гамаюн, ВУКЪ,

БОГИНИ и БОГИ 21 Апр 2020 20:21 #28776

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека пишет:
Кудесница, о том шо прах Живой мысль меня ни на секунду не покидала... О смерти думаю не меньше чем о жизни. Трэба Жить и готовится к Смерти. Бо Смерть это венец Жизни... Пик... Школьный выпускной. Как о ней не думать? Смена мерности самое важное для меня событие в Жизни. И при жизни нужно научиться не терять сознание, как говорится "тяжело в учении, легко в бою". Так думаю... а точнее так живу. Уже знаю шо по смерти происходит. Дык к этому и готовлюсь. А чем мы здесь занимаемся? Учимся Жить, правильно? А от того как мы живём зависит то как мы умрём и то как мы дальше будем жить... У меня вообще дел на миллиарды лет ещё... вот такая думочка, Кудесница.

ни дословна...шото из "китайской мудрости" - "ты там где твои мысли"... потому в ентих размышлениях те ни подсоблю...о СМРТЪ ни думаю совсем...даже када ею вдруг пахнёт во путях - усигда думкаю токмо о жизни ;) и как жп свою вытянуть и других ежли то пахнуло во совместныя дела ..."матчасть" в кторой живу- проста..."зачем о смерти думать-придет-придет...мне все равно что будет с моим телом после смерти...а те не о смерти думать надо а о жизни"(с)- отцовское// "вижу день и час твоей смерти и как будешь умирать"(с) - дед старый сказал встреченный в самом начале путей...сiльный дед был...многое бы переспросила на ноне...но покойный и давно...вернуть тот миг назад также и бы и ноне ответила как и тада што ни интересна как буду помирать и када а интересна как прожить эту жизнь и чем заниматься по жизни...зачем родилася...што ответил скажу ежли спросишь как нить счас ни оп том разговор// "ни буди лихо - пока оно тихо" (с) - от старших во путях вопрос сей мудростью осечен был// "мы вас все равно в землю закопаем" - то попы сказали както пересеклися разговором с ними о вере и ВЪРА...понятна што ответствовано было то ни вам решать кого куда... а так то поживем - увидим хто хде будет канешна...но близким устно единожды сказано по порядку всего...усё...боле к ентим разговорам ни возвращаюся нихде...вот с тобой снова балаболю оп том...разок..потому как ни охота... на кой оп том думать и какие нить сценарии прописывать што и как будут деять? мне отцово счас понятно и близко - "придет-придет"...а так как двигаюся и давно "в здесь и сейчас" то вот тада и будем думать када "придет"...счас вопросов и забот требующих контроля и присутствия в оных реально выше крыши но все они токмо о жизни...можна сидеть за монитором ковыряя в носу кучу сценарьев счас напридумывать а как оно будет на самом деле - да хз...закопаютььь ну значит так суждено и такой вопыт приобресть...по нашему уйти помогут ну и Слава Богам!...тока зачем счас енти все мысли и ресурс на них жечь? на кой древа сажать в материи уходящей...када усе при жизни надо успевать...с отцова сада вкушаем отца-деда вспоминаем...дотянет сад евошний до правнуков и дале - щастье...так тож живое все при жизни саженное и апосля смерти радующее...как-то так...а на кладбищах-могилах сажать древа ни приживаются хоть и обрядовые то действа вроде но ни время и ни место видимо для тогось...

Гамаюн

//Кудесница а можно сказать шо в прахе жизнь есть но жызни нет?//

хороший вопрос поднят...благодарь...одно время копала про жЫзнь и ни докапала подзабыла...утянули тада думки шо таке "просто жить"...долго ответ искался...бывает годами думкаешь над каким нить вопросом...што мыслишь (токмо без привязок к праху и прочему)...лады? потопали...думкаем што есть:

- жизнь

- жЫзнь
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 21 Апр 2020 20:33 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

БОГИНИ и БОГИ 21 Апр 2020 20:39 #28778

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Жить- мирно сосуществовать со множеством форм жизни.
Жыть- творчески созидать, взаимодействовать со множеством форм жизни.
Т е в первом случае не обязательно трудить можно просто заниматься какой то рутиной или тем что приносит только материальные блага
можно сказать жить = существовать
А во втором случае без труда а стало быть и ТРУДностей никак
Последнее редактирование: 21 Апр 2020 20:42 от Гамаюн. Причина: Ошибка в слове
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Держава,

БОГИНИ и БОГИ 21 Апр 2020 21:54 #28780

  •  аватар
Добавил бы ещё што Жыть это бысть в Вѣра
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 21 Апр 2020 21:58 #28781

  •  аватар
Кудесница, не смею тебе прикословить... соглашусь. Ход общения так пошёл, на то воля наша его и поменять. Очень приятно с тобой общаться. Как и в целом со всеми на форуме. Очень плодоностное (как и многообразное) сие общение.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 23 Апр 2020 21:49 #28797

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека... как бы енто помягче :blink: слово первое аки пулеметная очередь на вылет чесслово...при всем клкином уважении к те давай без реверансов...ни за тем с камня волной событийности смыло сюды...мотивация ни та..."соглашусь" - вот то по нашему буде - понимаю што совпали мы с тобой в восприятии поднятого вопроса - радуюся...тада за жизнь значится будем гутарить...

//Добавил бы ещё што Жыть это бысть в Вѣра//

што енто такое "бысть в Вѣра"?

Гамаюн

//Жить- мирно сосуществовать со множеством форм жизни.
Жыть- творчески созидать, взаимодействовать со множеством форм жизни.//

разтолкуй про "И" и "Ы"...все ж таки ни понятна - што есть И и што есть Ы...и чего эт так Ы усё кардинально меняет...и меняет ли? ась? какая-то буковинка? ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

БОГИНИ и БОГИ 23 Апр 2020 22:48 #28800

  •  аватар
Золотая середина... Быть собой... Йа ДуШа... Йа чувствую себя в Теле... Йа различаю де Йа, а де Тело, Личность... Йа чувствую Ладность осознавая это... Йа в сознании... Йа человек... Йа чувствую Родство... Йа Дома... Йа чувствую ладные, родные потоки... Чувствую иные... Неведомые для менйа... Йа их различаю... Йа чувствую перемена... Йа чувствую как сознание стало теряться всё реже... Всё затихло... Родные потоки начинают преобладать, иные отступают...
Последнее редактирование: 23 Апр 2020 22:49 от .
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 04:12 #28807

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Золотая середина... Быть собой... Йа ДуШа... Йа чувствую себя в Теле... Йа различаю де Йа, а де Тело, Личность... Йа чувствую Ладность осознавая это... Йа в сознании... Йа человек... Йа чувствую Родство... Йа Дома... Йа чувствую ладные, родные потоки... Чувствую иные... Неведомые для менйа... Йа их различаю... Йа чувствую перемена... Йа чувствую как сознание стало теряться всё реже... Всё затихло... Родные потоки начинают преобладать, иные отступают...

Здрав будь Жека. А как различаешь родные потоки от иных? Подскажи может и чё поможет
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 08:48 #28810

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Ровно пишешь... ладно.. молодцом
Обнять бы тя со скупой мужской слезой
Крепись.. Друзе!
Йа вот каждый день слышу.."крепани ешё малёха"... откуда чо берётся хз аще..
Въра там где мы стоим.. каждый на своём месте
А за(над,в) ... ууу))
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 10:35 #28812

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Въра в сердце
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 11:14 #28813

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
drk пишет:
Въра в сердце
Въра там где мы... Душа там где Леги .. Дух ...
И всё это в нас/ вокруг/через... огромное в малом
А ты был прав по анаславу, иль ни признал..
Друзе?))))
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 11:19 #28814

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А ежели ЛЕГ тя нивидит???
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 11:44 #28815

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вообще же это мы в ней или не вней...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 17:33 #28816

  •  аватар
ВУКЪ пишет:
Здрав будь Жека. А как различаешь родные потоки от иных? Подскажи может и чё поможет
Когда родное! Пофиг шо видят мозги... Различить только Душой, сердцем. Она чувствует всегда. Родной поток когда в детство впадаешь... Впадать в детство это ближе к Истоку... Всё Родное вводит в детство. Что бы это нибыло. Мозг может обмануть. А когда ДуШа в Родном то как Чадо становишься... Даже в тюрьме. Тюрьма это состояние Души. Можна и в своей квартире, сидя на диване быть, чувствовать себя в тюрьме. А можна и в тюрьме чувствовать себя как дома. Снаружи иные потоки и они не вхожи в Свѣтъ. А вот Свѣт вхож. И когда в иной входишь, то теряется сознание, как минимум приглушается. Вот почему Мраком называют. Но это относительно. Там "их" свет. Но если иные выйдя на Свѣтъ "сгорают", то я войдя во мрак-гасну... Но перед тем как войти даётся сигнал- чужое... Но есть различие Неведомого и это различие определяется Чувством. Чувство Родства и чувство чуждого. Это чуждое может быть сладким, нежным, притягательным, успокаивающим... а Родное наборот- волнительным, пугающим... Но это как я понимаю впечатления... Поэтому опираюсь всегда на чувство Родства. Какие бы первые впечатления Родное не производило, "войдя" в него получаешь тёплые нежные вкусные Плюшки. А в чуждом бессознательное и пустота.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 17:44 #28817

  •  аватар
Ээхъ Вукъ!))) Ка моего ты за йайца схватил! Благодарь те за это. Бодрячка поймал.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 18:45 #28819

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека пишет:
Йа

а хто енто такой? как воспринимаешь-понимаешь "йа" и почему ни "я"? :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 18:50 #28820

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
у кого како по восприятию вчорашного дня? было ль чегось дивного - ниобычного? какой-то переломный как бы день вчора сотворился тако по в-п...как перещелкнулося вокруг в пространстве... как свет включился...реально по щелчку...было то послеобеденно время...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 24 Апр 2020 18:53 #28821

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Здрвый будъ Жека. То крепкие тести́кулы у тйа. Благодарь те поделился. Хоть не послал нахеръ и неотмолчался. Был бы йа мудрым вопросов не задавал бы :cheer:
В личность позиционирование вставляется с утробы по 3,5 лета жизни. Ну чё "грешить" на родителей своих ведь то по Роду даны и по "твоему" выбору. Так понимаю на сей день и наборка личин адаптационных тоже нужна ну а далее чего как трансформировал в процессе жизни.. Так и частенько встречайась с выбором Родное или нет приходится сверйать сйа сотойание чувства ощущения рефлексия (про это БЕОГОРЦЪ писал). То да согласен в попадании во тьме как "потеренный стоишь". А если по Пути пройти те надо? У мйа есть состойание тихой РАдости ведь попадание в такие Мiры ни проходит ни замеченым. У кождого по своему и по задачам Рода. Ну как то так пока у мйа. Учу сйа.
Последнее редактирование: 24 Апр 2020 19:51 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9