Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересып

Пересып 21 Июнь 2024 16:32 #33395

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
А мне наоборот интиресно ))) посмотреть чем и как закончится вся эта их движуха. Интересно видеть как солнце встаёт уже ни там где раньше . Как меняется погода климат. И наконец дождаться когда прилетят НаШа) и я как Алиса напрошусь полетать )))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Рысь, Ман, Ветер

Пересып 21 Июнь 2024 16:36 #33396

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Я думаю когда есть чем занять ся то тоска уйдет далеко на задний план. Я ещё ни все видел и далеко ни все сделал. А тратить время на алкоголь не. Можно чисто для раслабона иногда и "когда минуты роковые настают" )
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 21 Июнь 2024 19:21 #33397

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
ДРК ты прав, оно всё интересно... просто Възоръ... вот позволю се поиграться... У Вьзора как и у меня походу... Социалка это типа квестов это понятно, а Душа созрела на вахту в лес)) да Възоръ?)) Тут уже как бы всё понятно... а тут как бы ни то шо крада, вахта перед глазами стоит... Душа показывает... а блин не. Сидишь тут... бо ещё на работу нада, плюс семья и т.д... и куда жто всё девать? Тоска...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Июнь 2024 13:37 #33401

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
ни Жек,позволь ни согласиться. в преодолении "бо ещё на работу нада, плюс семья и т.д... и куда это всё девать?" есть AZарт и интерес "как получится?". Творчество.и грубо говоря пока еще до НовоЛътия "терпеть и ждать" -есть чем и себя и Богинь занять полезным ,для жызни здесь и сейчас и себе лично ниобходимым..ни обойдешь т.е...:)
Боги(ни) ни зряж нас в этом как "в маринаде мясо" держат. Смотрят какой ты "на цвет и вкус" получишься.
да и вообще чисто фактически в цэвилывзадции жисть это просто непрерывная череда преодолений..чего угодно всего,бытово.
Последнее редактирование: 24 Июнь 2024 13:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 28 Июнь 2024 06:10 #33415

  • Радоми
  • Радоми аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Ребят, спрошу? Может ли душа "злиться"? Впоследнее время сны с какой-то... с внутренней агрессией? Ругается... злится (как ка видит картинку с личностью), я чувствую шо это не внешнее, от мира и среды факторов извне для этого адекватных предпосылок нету, низнаю... Мож косячу?

Понимаю шо сны это дело сугубо сокровенное, но мне бы хоть примерно сторону показать куда глядеть.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 28 Июнь 2024 08:46 #33416

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Радоми, нет канешна. Только образы и впечатления. Реакции на них нет. Это всё башка вино_вата.. Отстранится треба. Йа како многие на Йарилу смотрю, помогает...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Радоми

Пересып 28 Июнь 2024 11:40 #33417

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
ИО..и да и нет. Да,потому что злится не умеет..нечему,тут ты прав.но! впечатления,они же есть Ее реакция на происходящее. от злости под КА и личностью онаж ..скукоживается прогибется и т.д. т.е. меняет свои состояния и параметры... всего два варианта-или РАдуется или все остальные, ейа меняющие. так что Она совсем ни непричастная.пассивно,но в теме.поэтому нет.Если бы ни впечатления,их влияние и ракция Душъ-то никакого смысла прыгать сюда из акмногомерия небыло бы. ни Душам ни Богам.
И сны, почему так на нас иногда влияют? потому что можем проснуться- под впечатлением,т.е. вроде сон,нифига материального,а впечатлило Душу так,как от происходящего в Йави,как от реано произошедшего...ниспростаж такое...
а у Радоми уже личностная реакция на впечатления Души..нисогласие с чем то.личностное.пост фактум. вообще-то низдоровая фигня.мощная доминанта личности,Ка,Кровь и Душа-аутсайдеры. социо-стереотипизация рулит.
в норме когда испытываешь чувство какое-угодно но можно обозначить как душевное,плохоописываемое,смутное..над которым можно поразмышлять,поискать истоки и т.д. а вот злость и агрессия это уже финальное разрешение на уровне тела.
ну,возмущение-это чувство,( взбудоражило но вектор и реализация ни ясны),а вот злость- это уже биохимя и ощущение тела,конечная реакция и подготовка к действию. ну так,для примера..
Йарила спектром,сiйанием,смывает все наносное,ни сущее,и в любом случае РАдует,хоть на мизер.
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 12:00 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Рысь, Арконец, Ман, ИО, Жека, Ветер, Радоми

Пересып 28 Июнь 2024 13:28 #33419

  • Радоми
  • Радоми аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Этот форум - самое лучшее место, которое я видел в сети.

Даже добавить нечего, думать и думать...
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 17:22 от Радоми.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Июнь 2024 00:45 #33428

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 204
  • БлагоДарю получено: 88
  • Репутация: 0
спокойно и чистенько, как "бумажку" бросить"?...
Последнее редактирование: 29 Июнь 2024 00:55 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Июнь 2024 21:08 #33432

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 175
  • БлагоДарю получено: 121
  • Репутация: 2
Ох как беседа ваша меня зацепила) решила и своим поделиться. drk, ты прям в самое сердце угодил, про Алису) Очень мне тоже интересно происходящее в ноне. Самое интересное для меня, что самые главные перемены не по телеку видишь, а чуешь вокруг ся, внутри ся... И как Беогорцъ сказал AZарт и интерес есть, выдюжу ли... и, как в школе, кем смогу стать :lol: А стоит только почуять, как событийность свою можешь хоть на миллиметр но прогнуть/изменить... ну какая ж тут тоска может быть? Дом конечно Душу греет, но я пока ещё не наигралась ;)

А когда у тебя ещё и дети есть... это просто космос безкрайний Творчества, Созидания и собственного роста.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Рысь, Жека

Пересып 07 Июль 2024 12:50 #33438

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
С Празднем Купала Славяне!
Крепости Духа всём НаШа
Легам Хранителям НаШа СъЛаВа!
Пращуру Роду НаШа Сълава!
Сълава Богам НаШа!
СъВа!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Вйазъ, Татаяна, Арконец, Ман, Радоми

Пересып 07 Июль 2024 15:56 #33439

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Вот чего хочу сказать за тоску.поначалу недопонял Жеку за шо он говорил. Но вот крайняя холка прояснила. Да может и пересыпам в помощь буде. Так вот было давно сказано БЕОГОРЦЕМ о том что на приРОДу Агни служба. Это было сказано тогда но это же как панацея и на сейчас и лучшего способа лично йа пока не вижу. Но всегда есть НО. Ежели на службу идёшь то служба начинается в сердце если в сердце пусто то и нефиг и пырхаться .тогда просто идти шоб сделать отрыв от социо. Именно такие отрывы дают возможность личности не давлеть над ДУШОЙ. Ведь все состояния и КА ж запомнит эти состояния. Я не говорю что в башке будет тишь да гладь НО социо будет меньше в разы пока ниуглубишься в созерцание березы паутины бабочки гриба муравьёв и ТД ни суть .суть в том что ты можешь прийти в одно и тоже место стотысяч раз и каждый раз ты будешь открывать что то новое чудо чудное диво дивное при условии что ты внимателен к мiру и мiр отзовётся самым лучшим и прекрасным но только нетащить социо в себе и с собой. Так вот тот момент тоски это когда Нада возвращаться в социо и вот тут да тоска но эта тоска о том состоянии когда личность сопричастна к созерцанию без давления. И вот большой ТРУД это удержать тот лад и нитащить социо.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн, Татаяна, Ман, Жека, Радоми

Пересып 07 Июль 2024 23:44 #33440

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
Кстати очень важно ещё и прочувствовать разницу между соц. отдыхом, прогулкой на природе и Кърадой. И на Краде ещё важно далать всё правильно иначе можно натворить делов... как например "тигр" жалился, как и мне за свечку прилетело так шо... прям по всем пунктам )) ну да... и желатьельно шоб Люди служивые провели конечно... вообще, хотя бы раз...

пысы... и благо даря таким йа понял, шо жывое это не про кто/что... это про как и сколько...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Ман

Пересып 09 Июль 2024 14:37 #33443

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 204
  • БлагоДарю получено: 88
  • Репутация: 0
Здравия други и с праздниками канешна!

"Ведь всё состояния"...
вот вышел вроде на прогулку Природе и идешь где был што-то делал... и вот -в Состоянии, бо
сердце уже нипустое и есть то што твоё уже и ни отнять твоего а " спецсредства"... ну.. иногда бывает нитак важны што-ли, бо... и идя обратно в социо уже почти ни тоскуешь по прожiтому" а удерживать Лад получается ещё и ещё дольше
"правильно "- эт да даже понимаешь што такой нюанс как вовремя прийти начать закончить уйти -важен и получается всёровненько и спокойно (а всё благодаря кому? :))даж если на выходе што-то мутное у тя просит закурить. ...ну или на входе на "твою "тропинку бабулька собирает мусор и бумажки
А со временем социоотдых ваще не прет даж в ущерб отношениям с приятелями а просто прогулка становится.... :)
Последнее редактирование: 09 Июль 2024 14:50 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Жека

Пересып 09 Июль 2024 15:05 #33444

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 204
  • БлагоДарю получено: 88
  • Репутация: 0
Ещё приколом поделюсь раз уж-мне 2 разных места (таких -что!!!)показал, привёл, ну типа на пикник на природе один
чел, который ни то што ни в теме, а заядлый материалист,
житель,агрессивно отвергающий Бога или БГВ ,религию, Душу и т. д. без образный "логик алгоритмов"

ну вот как такое может быть?? как он мог туда пойти интересно...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 09 Июль 2024 17:56 #33445

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • БлагоДарю получено: 117
  • Репутация: 3
Да как угодно - шел личность"логик-невежда" тянула ДУША-ЛЪГ, пехал под забытым образом казаным ДУША, кто то "подвел" каким то Образом и т.д. и до тя дошло даже мож по ЛГЬвским делам сОвязям созорничали. Вопрос другой зачем? Для чего в чем мотивация и каким делом прорастет? Те там Ман виднее по соБыте в любом случае должно быть "че почем хокей с мячом"
Последнее редактирование: 09 Июль 2024 18:31 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Пересып 09 Июль 2024 18:31 #33446

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Думаю места показали ни ему а тебе.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 09 Июль 2024 21:20 #33447

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
Ман, а шо значит вовремя закончить и уйти, зачем это?)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Июль 2024 01:07 #33448

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
хмммм,а вот правда интересно.."привели те кто "ни в зуб ногой"".
меня иногда мирские приглашают на пикник. не как Върца а как профессионала,в опред. областях. типа отблагодарить и т.п. иногда соглашаюсь..но иду,еду то туда-один,со своим. Туда,где ни был и где априори социумом засрано. почему еду? а пофиг что там социум "накомфортил" для социотел. чуть в сторону -и вот оно,Рода творенье. к нему и еду..со своим и интересом и целью..масло камни свечки. тому что там было до цевилы и что там будет после неё. Пригласившие приняв на грудь ничего ни видят,а то что йа "любитель природы" и так все знают..ну бзик типа у чела такой,не лезут. а поклонившись лесовым,горным,речным,подкормив Дедушко хибары где поселили- можно и пригубить чуток..и посмотреть на все минуя критическое восприятие,просто," как люди" типа.тож интересное. сижу и лыблюсь как дебил на все это цевильное"торжество еденинения с природой" с душем и унитазом. или просто алкоугаром с костром,шашлыками и валянием на траве. когда как...и есть в этом нечто веселое и привлекательное,как в детсаду... .после..того зачем поехал,приехал
как-то так
Последнее редактирование: 10 Июль 2024 01:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, Татаяна, Ман, Жека, Ветер, Радоми

Пересып 10 Июль 2024 03:02 #33449

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
ну раз малина такая пошла)) два раза хотел написать, на третий...
пригласили позабавиться на джипингах... эксурсия на мощщном уазике через долину реки **** к урочищу **** на "****"... как отказать то?) маршрут просто безподобный... долина реки... сами водопады... уровень вечности и древности просто зашкаливает... всю дорогу чувствовал "костры" а на внешний вид наслаиваются прозрачные образы Предков... но что ыные там натворили.... завозят КАМАЗАМИ бздыхов и они там орут, жрут, веселятся... на входе к водопадам, вот прям тупо на входе... навалена куча говна. Щас думаю будет ппц походу... заходим, а там тоооолпы бздыхов. Просто всё ими заставлено, заложено, не пройти, не просунутся... вся энергия уходит на то чтобы просто протиснуться... но скрозь эту толпу проступает ПриРода... как будто смотрит и просит о помощи. Вышел оттуда... конечно же очень впечатлён красотой и в то же время рассерженный на то творят ыные...
приехали домой к полуночи, а мне это покоя не даёт... а Праздень Купала... а йа ничё ни разжёг, нигде масла не полил, нигде камень не положил... (да и в обойме у меня их два- три на особы случай) ... и вспомнил шо бздыхи ещё и **** засирают... понаделали с камней платин в вдоль речки, наделали себе купелей... а вода изза этого застаивается и зацвела, позеленела горная река! Ну и решил пойти ночью порушить платины, шоб хоть ночку подышала реченька... а река святая, сильная... по крайней мере для меня. В общем взял жинку под мыху и погнали. Подходим к месту, а там компания сидит бухает... пришли, сели, а они собрали вещи и ушли... жинке говорю видать нам на дело время дали... допили по чарке, докурили и погнал... Сначала как глянул - ахнул... здоровые, даже усомнился в своих силах... а как начал разребать - раз, раз, там рукой, там ногой, там само скатилось, на легке на легке... в общем через час спину разгибаю с мыслями - всё... сдох... а поток пошёл... речушка зажурчала... задышала... гляжу последующие платинки шо поменьше - затопило... думаю ну ладно... вышел на берег и тут же! начали людишки подтягиваться... ну так и понял - час дали значит. Идём.. у меня руки ноги спина онемели... жинка идёт ворчит шо кольцо об камни подёр... в общем дошкандыбали до гнезда... а с утра опять движуха, суета... как ни в чём нибывало.
Последнее редактирование: 11 Июль 2024 07:05 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман, Радоми

Пересып 10 Июль 2024 03:24 #33450

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
Лучит сквозь толщи авна
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман

Пересып 10 Июль 2024 07:00 #33451

  • Радоми
  • Радоми аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
А йа малым радуюсь, бывает пару шагов оттуда где бытуешь и вот оно местечко удивительное средь лесочка... а там... детство наяву когда счастливые бегали по оврагам да лесам с прудами.

Ездил где "туристов" много, места впечатляющие, но внутри тишина пока вокруг кто то.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Июль 2024 17:26 #33452

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 204
  • БлагоДарю получено: 88
  • Репутация: 0
"Вопрос другой зачем? Для чего в чем мотивация и каким делом прорастет? "

Эт даа.. первый после чудес, "малины" в 17м (приведших Сюда )- крес т ще ние Агни случилось.. долго пока бензопилы не пришли(но всё хорошо там) )
второй Ка мень(мни) м i р остальные типа сам(но ни сам))
насчёт вовремя обобщил маненько:
есть где вниманием чётко што всё уже, Состояние меняется... ну и после полудня как-то ближе для миа
( О, кстати интересный вопрос БЕОГОРЦЪ-а есть ли какие то общие часы Природе Мiру"ближе" или у каждого конкретные свои "типа лучше" к... или гон?
есть где плюсом внемание-птичка клацая пролетела ветер резко дунул или выходя встречаешь. .ну...скажу так без подробностей каких нить спешащих навстречу, вроде ничо но нас трое ние уже ни то...

и эта- Когда-то меня прям пробило - не прочитал а осознал понял што прям у твоего дома под боком МЕСТА.... и вся земля НаШа и загаженость и жители в 100 метрах рядом совсем не помеха! Да," лучит сквозь толщи..":)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Жека

Пересып 10 Июль 2024 18:46 #33453

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
К стати Ман есть час перед рассветом когда природа "останавливается"..Услышал в интервью с Отче и потом в лесу проверили. Характерный признак все птицы замолкают, вроде как и звери не шатаются... Самое впечатляющее когда после тишины начинается птичий галдёж..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Пересып 10 Июль 2024 22:50 #33454

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
Ман, знаем же шо СлужБа начинается с того момента, когда сердце зажглось... тогда уже показывают путь до Крады. в Душе Агни и в уме уже показывают куда идти... либо ведут, например может даже просто левый тип привести... и на пути может быть непогода всякая, но треба идти до крады, бо уже служба идёт... идти не взирая ни на что, когда уже физически в пути... Нада Агни донести до Крады... Ливень идёт, до места ещё час езды, а в яндексе передают дождь ещё на несколько часов... шо делать? как буд то всё... несрост... смотрят, спрашивают - как думаешь, едем не едем? можно развернуться поехать обратно, выбирай... и смотрят... конешно едем! ну ладно, сцепление-с первой на вторую и... дождь закончился! Ведущий человек то вкурсе дел как оно и шо бывает... а для жеки чудо) Краду сотворили, я ж не тороплюсь никуда... а мне - давай собирайся быстрей, нада уходить.
Оказывается... после Крады, засиживаться возле неё нельзя, треба уходить... так как Боги подходят до Крады и человеку уже не желательно рядом быть. Треба уступить место Богам, шоб Оне до крады подошли, к столу так сказать.
Поэтому ты пральна сказал... но нужно понимать и знать вот в таком контесте.
Ушли, только сели в машину и мимо нас Въранъ летит... здоровый такой, мохнатый, чёрно синий... пролетает и пикирует за поворот к месту... сказка)


Радоми, для кого малое... а для кого и безценное, а может и вообще не досягаемое...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ман

Пересып 11 Июль 2024 16:29 #33461

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 550
  • БлагоДарю получено: 739
  • Репутация: -2
възоръ пишет:
вроде ещё и молод,но уже не интересна эта движня в йави...

енто представленья...настоящее познается токмо на грани жизни и смерти... хочь в быту-суетовине хочь во путях-бс...вот када реальна на грани вот тада понимает чел как оно по сути для ёго...на самом деле интересна ёму тута жизня чи ни....а тако же шо до того токмо представлял а ни знал...насмотрелася за цать годин путей шо с чоловиками происходит грящими примерно тако же аки ты када "вдрух секунда" до соскока с тела ;)

кл было есть и будет интересна усё шо происходит в здесь и сейчас и как в ентом усём ладитьСя и ни иметь отношения к происходящему....крайний путь принес полноту осмысления мережки о кторой сказывалось на форумах ранее...и в ей сполна (наскока понимается в текучу минуту) удалося прожиться по саму маковку и как енто состояние подмогло движенью вперед даже када казалося сил нимае боле-физика "хде-то там".......
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, възоръ, Татаяна, Арконец, Ман, Жека

Пересып 11 Июль 2024 19:13 #33462

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 204
  • БлагоДарю получено: 88
  • Репутация: 0
Ушли, только сели в машину и мимо нас Въранъ летит... здоровый такой, мохнатый, чёрно синий... пролетает и пикирует за поворот к месту... сказка)

Ага... типа сказка)))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна

Пересып 12 Июль 2024 10:21 #33465

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Жеке...!

Да БРатъка,на Душе хочется бысть лесничим..простое и трудное занятия ,потому что система,на серверах может и проще,не курил эту тему,город это Клоака так то,деревня или скит,кому по Душе,самое то,"ковыряешь"своё,контроль за периметром цэвилывзадции ,ходят только Свои..лаунч зона ..пока мечты;),а в городах постоянный квэст,порой "жалею" что кончились 90е,столько обмороков на рулящих постах,да я им и метлу нудоверил..;)!
Последнее редактирование: 12 Июль 2024 10:22 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 12 Июль 2024 10:35 #33466

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
AWDW пишет:
ни Жек,позволь ни согласиться. в преодолении "бо ещё на работу нада, плюс семья и т.д... и куда это всё девать?" есть AZарт и интерес "как получится?". Творчество.и грубо говоря пока еще до НовоЛътия "терпеть и ждать" -есть чем и себя и Богинь занять полезным ,для жызни здесь и сейчас и себе лично ниобходимым..ни обойдешь т.е...:)
Боги(ни) ни зряж нас в этом как "в маринаде мясо" держат. Смотрят какой ты "на цвет и вкус" получишься.
да и вообще чисто фактически в цэвилывзадции жисть это просто непрерывная череда преодолений..чего угодно всего,бытово.
йа так выражусь,изменения с побуждением Души это харашо,но!когда ты пишешь и отношение руководства "на Тя похер",знаешь так себе серенада,да,согласен,Ты глаголел,что надо своё держать,но не все же могут организовать Своё?Ты вот имеешь 2 высших,торкнуло,ушёл на Тибет,своя тропа..Уважаю,а кто то замкнутый стереотипами,генетикой,Ты же сам понимаешь,Мы все разные,но прикольные
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 12 Июль 2024 10:54 #33467

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Жека пишет:
ага... значит по "границе"... Явь, граница меж Мiрами... причём весьма расплывчатая. Свътла (Сва Р Га П Р Е Чи СТА IA), смесь(наш райончик), Темна/Ино (Пекельные Миры). А граница Свъта и Тьмы непосредственно по Душам (не по самой Душе). Так вот каждый одеяло на себя и тянет. Ну если щас на Мидгарде больше Тёмных, значит Тьма контролит эту территорию... если просрём, это станет миром тьмы, и буферная (смешанная) зона сместится в тыл Свътла... на обжитые земли свиетляков, попрёт мразь. Плюс ещё и физически Свати краешком в зоне Тьмы. Поэтому и весь ппц... Вот в такой мы ситуации.
Энергия движет материей, а ни материя энергией. Энергию двигать руками? нее... без энергии не будет самой руки вообще. Как двигать энергию йа даже представить не могу (кроме как самой же энергией)... но могу себе позволить понимание того шо даже земли солнечной системы двигают Высшие энергии, и те как пушинки подчиняются им. Как и во всей вселенной. Этим всем управляют Боги...их ИЭПы. (Всё это к тому шо материю проще двигать)
Изменения во Сварге происходят безприрывно и постоянно. А у нас так вообще. Выходим под реликт! и "гудбай америка".
НаШа всё на витии. Любое разделение-смерть. Такой он Свиет. Его натура. Свиевать ся. Плюс... сама галактика - тело Перуна. Кто ж отдаст то Земельку Родную чужакам? Скоро 2029. Там и поглядим, кто кого.
Иные разрушители, НаШа созидатели... - и +. На этом вопрос закрывается, почему они разрушают.
Ну в остальном, думаю тож тако и есть.... Как говорится жызнь кипит... Шо то там двигают, взаимодействуют, строят, обживают. А как же?)) Солнца гоняют эшалонами)) от места к месту. Скоро присоеденимся. "Люди Солнца двигали"(с)

*Обжитые земли при Солнцах, у Звёзд нету

йа как то "выпал из чата" у меня есть вопросец..Свати это тело Пьруне Батюшки,после рамса с "чудждыми"..ну когда Сварозе Бозе границу по Душам делал,Пьруне телом сам на границу со Тьмой повернулся?имею саму галактику?или это естественный поворот вращения,так то Сынку Его на камнях Кавказа пригороворили..
Последнее редактирование: 12 Июль 2024 10:57 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 12 Июль 2024 17:12 #33469

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
нууууу братка,это ВЪДЫ читать трэба,йа ни спец. по такоим далеким Връменам и делам Божеским. как там у Сварога Бога и Пъруне межсобой расклады были -ни ведомо мне.что знал,о чем рассказали то рассказал. по мне так для В ОСьприятия вполне хватает.от так от.... а да,по ДаждьБогу( это кстати не собственное Его Имia,а так люди назвали...) насколько помню( мгу и попутать,много лет и событий прошло) то его же сначала жынка усыпила и Она же сдала..бо ни хотел он "спать ложиться",выегивался в наступающей Тьме..как там"прометей" у грехов-людям свет,огонь дал? т.е. Свът Прави в наступающую темень сунул. ну и.. там волбще че то интересное было перед "сном" многие Боги ни хотели сворачивать ся. так всех усыпили...ни только одного ДаждьБога. у Вышеня Бога с этим строго..все задрыхли,как в детсаду.
ну а мелкобзне типа нас -переживания и впечатьения Темных връмен...Ночи Богов
Последнее редактирование: 12 Июль 2024 17:37 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Горислав, Татаяна, Ман, Жека, Ветер

Пересып 28 Июль 2024 08:52 #33548

  • Химик
  • Химик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Не только солнышко встат в новом месте но и месяц появляется в разных местах йа по профессии водораздатчик тружусь на резервуарах там в 1 км никого нет вот и приходиться развлекаться смотря в ночные небеса
так вот от появления месяца и погоду можно предугадать,когда и где встают какого цвета и тд будет ли дождь ветер сильный али так порывами или тишина
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Авг 2024 09:15 #33556

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
С Праздником Славяне!
СъЛаВа Перуне Бозе НаШа!
УРа!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, Горислав, Татаяна, Ман, ИО

Пересып 05 Авг 2024 08:21 #33565

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
Доброго утречка всем...
БГРЦЪ объясни будь ласка по Служба...
Как влияет на совязь с Мiром проведение сл на горе, ущелье и ровнине...

п.с. перед входом попросил Лесовичка провести... сначала наткнулся на высохший горный ручеёк... поклал требки под него и полил маслом, но чувствовал шо ни место для сл, потом опять потянуло в сторону, наткунлся на спрятанную в гуще леса высохшую речку и ветка поперёк лежит... подумал хода нема значит, в лево уходила тропинка решил заглянуть туда... вышел на заброшенные дачные участки в густом лесу, но один из них был жилой и несколько заброшенных... за жилым домом услышал журчание и понял шо это та всохшая речка должна быть... спустился назад и попросил Лесовичка провести дальше... подымался по ней и с каждым каскадом было всё сложнее и сложнее проходить... но на пол пути появились сначала лужицы, потом ручеёк и наконец йа упёрся большие валуны образующие как бы стену для Жеки уже означающие предел на этот момент... эта стена валунов образовала закуток и внутри было две струички... много мыслей тогда посетило... но никакого отношения, только осмысление и обдумываение произошедшего... сам путь туда был долгим, кропотливым, жарким, комаринным, с палками, каскадами и колючками.... но в итоге в самой точке прибытие уже небыло ничего кроме тишины, умиротворения, покоя и единочества... а вниз спускался и до исходной точки дошёл так шо даже не понял как вернулся быстро и незаметно...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Горислав, Татаяна, Ман

Пересып 05 Авг 2024 10:31 #33566

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
ну...классика
т.е.всё было так, как должно было быть. молоток!по другому -уже паленье дров на природе.
горы-ни всякая гора та что надо гора. должно быть старое имя и вид с неё.обычно она или давлеет над всем вокруг или "мушка",с которой видно "прицельную планку" ~промежуток,ущелье,меж двумя другими далеко,вдалеке стоящими горами и без помех видно все между мушкой и планкой.Бывает что и ни давлеет и планки вдалеке нет,но Имиа.И оно чувствуется,ощущается."выделенка" поСути имени и направлению. Чаще всего "планка это ущелье а ни просто расстояние между склонами,хотя и так бывает и чаще всего в нему идет дорога. И это уже- "труба",трубка как в духовом ружье,как ствол в ружье.
Реки ручьи-в зааисимости от направления течения. к Се Въре или куда в
сторону течет.
Вообще сектор свеверо-восток--северо-запад =весь "туда". "костерок" на правом берегу.к Наша.
чисто запад -восток=общо.т.е. для йави и быта.
югвост-югзап _"их". но, можно "прожарить" и лучше если на левом берегу.сунуть в "их бочку дегтя" Наша "ложку меда".ну,навроде Тарха Перуновича. ;) ( ну или добавить своего персонального говница,что часто в социуме,типа "сходить налево",в смысле рогоносия или вообще "левых" дел.)
бывает что у текущих на север нет правой стороны берега-скала например,обрыв в густой поросли или,да много чего..тадыть палим на левом.Но, оговариваем что прямо уж совсем из йавской тьмы жгем конкретно,прям из сортира социума...и соответсвенно мольбы о чайаньях корректируем..ни все "прилично из сортира орать"..и обычно ни С-Ла-Ва ,а У-РА!( просрались,запор прожгли- и на том добре слово!:))
С равнинами намного сложнее,в принципе везде можно, но всеж-таки лучше в точках.
хотя ни забываем что раньше на них,особено легкодоступных, везде ставили капища..теперь старые церкви.
но и приРодные чаще всего или пипец какие трудно доступные или,опять же, свалки,поселение неформалов или колнии черных с гор или шебельме-бешельме.Хотя и есть места которые ни "охраняют" ,чаще всего потому что там..лет 300-400 никто Свъта Белого ни видел -"выжженая "ими" земля"" в прямом смысле,там тьма на расслабоне.
Имиа места,желательно по картам довоенным или вообще до 1895года,когда еще не было такой сильной мании переименовывать все что напомнить могло.а после 1898 началось лавинообразно. Речка,направление ее,вообще вада рядом какая как зовут что с местом имя связывает и....эээээ..вобщем в эту сторону думать и чуйать на месте.
тем,кто сменивших мерности чует, тем легче. мертвые везде есть и крови пролито-без мъры в и около точек. но этож им Даръ,ни всем дано. мне например нет. а так.."наши мертвые нас ни покинут в беде,наши павшие как часовые"( Высоцкий) на равнине много чего надо учитывать...в горах полече..там сами горы потяжелее,а в сумме с равнинами - всё ровно.
Спеха в Помочь!!!
а да,мушка-планка,т.е. если "стоиш" на мушке то соответственно ход "ветра" на тебя,а когда на планке -ищи мушку и куда напрвлено,в какой сектор,и корректируешь
с чем пришел и слова на Агни.
ну..уж совсем..п-м на юг а ты с хвальбой пришел ,которую куда унесет? что в прицеле то и мочится...йавские,бытовые траблы коли "по личному" пришел.Мiровые
,Мировые-коли Рассы и Въры Пути "спать ни дают".можно все вместе но.....с Пониманием... вобщем "туда"-мочим,к своим-как по сотовому,о чем наболело и обРАдовало ..т.е.
в Наша "сектор"-все что есмь. там Родители...
+"восток-заход "их" токи,Пути/ восток-севъро заход Путь Душъ Наша...
СВА!
Последнее редактирование: 05 Авг 2024 11:26 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Горислав, Татаяна, Ман, ИО, Жека

Пересып 05 Авг 2024 12:31 #33567

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
ага.... сама река как планка идёт на северо-восток... мушку вижу, но она оочень далеко, по карте пока не могу понять/найти... а сам получается на левую часть прицела зашёл и сам вход притока на северозапад... на карте его не видно вообще и названия нема соответственно... понял Дядечка, буду разбираться. Ну и по интуитивному сделал всё (почти конечно) как ты выше описал и даже местами было в буквальном смысле.... ага... мушка значит...
а речечка главная..... роднуличка моя.... душевная душа, светлая вада...
Последнее редактирование: 05 Авг 2024 12:47 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Авг 2024 10:59 #33569

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 966
  • БлагоДарю получено: 4989
  • Репутация: 50
посчитал что нужно оговорить...
от смотри,этот постчто выше"о разнице в костерках" в принципе можно послать
куда подальше.с точки зрения пересыпа или обывателя. какая-то нисущая муть. что в принципе так и есть для 3х мърия.т.е.пофиг где палить- главное от Души и к Богам.
только это...ээээ..ну вот для примера...если купить современный велосипед- сел и поехал. до поры. А потом вдруг выплывает что велек то состоит из множества разных деталей, разных фирм с разной степени надежности и отдачи на усилияи в конечном итоге-кайфа от езды...ну,манетки там всякие втулки,звездочки,рули,педали,амортизаторы,покрышкии и т.д. и что велик за 30тыр отличается от велика за 300 как дачиа от мерседеса. Хотя с виду и то и то -велики и почти ниотличимы на вид.
тот пост о том и для того, чтобы понимать,да хотябы догадываться о том ЧТО для МногоМърия значимо.и все те ньюансы,легко посылаемые в даль,именно для Них, Их понимания тебя или того кто к ним решил вперется со своими 3х-мърными заморочками.
это Их правила ,понятные Им и облегчающие их понимание чайаний этого "микроба под микроскопом",чем в прниципе для них мы и йавляемся. ну и "прожег"конечно быстре и четче попадает туда куда надо. ну вот,как смог...
Последнее редактирование: 07 Авг 2024 11:05 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Горислав, Татаяна, Ман, Жека

Пересып 07 Авг 2024 20:26 #33574

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 178
  • Репутация: 3
ща экзамены сдам, права получу)) пока только на своих двоих)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 12 Авг 2024 21:13 #33588

  • Радоми
  • Радоми аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Черное зеркало, 1 сезон, 2 серия. Показательно об окружающем социуме. Если вдруг у кого-то найдется лишний час времени...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Авг 2024 16:01 #33662

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • БлагоДарю получено: 117
  • Репутация: 3
НаШа СПЕХа в помочь! СлужыВамъ попутнага ветра в "паруса" шоб раздувалось све как нада. С Днем Бзе СТРИБОГА (СЛАВА!)
Последнее редактирование: 27 Авг 2024 16:04 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 17:05 #33680

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Ветер пишет:
Доброго Здравия!

БЕОГОРЦЪ, ты писал "...клавесин ваще-то отстаток от гуслей (тех -с четвертьтонами) да играть то уже никто ни умеет толком ..хотя любая музыка-музыка прежде всего -все те же Образы но ни в словах а звуках упорядоченных"

Как понимаю об электронной музыке оцифрованной речи не идёт так как нет шумов естественных те мертвая.. а аналоги музыки как и радио всё меньше именьше.. про тв и интернет и речи нет. Пройаснишь малость?
Ну не знаю по музлу,напишу такъ,есть резонанс по ГеоПике,могу по посулушать нейрофанк,нравится сербская певица(забыл инициалы),таже "голымба"ну и шив Кумар шарма на синаре,та кто то Цоя жмёт,этож на Душе,где резонирует внутри ну и ессно,но!я поменял мафон на анало(был флак)нет цифры,только кассетное,что в доме что в тачке,пускай пришумлимает,настройки позволяют ,а оно благоприятно шумит
Последнее редактирование: 02 Сен 2024 17:12 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 17:28 #33681

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
AWDW пишет:
улыбнуло...:)
не, там где был говорят почти как мы.почти.. потому что вплетены слова значение которых без объяснения ни понятно. типа..э..ну ,типа,мордовских,марийских,меря,частично сербские или похожие ну и архангельский говорок иногда пробивает. но никаких этих "азмь есмь"(чаще мы-мне) и прочей новоцерковной мути,что в песнях. Они же не в полной изоляции пережывали,газеты читали,радио..смотря где,сейчас спутник тв. 3ий то круг для,чего? обеспечение...ониж ни дикие какие-то,просто жывут по другому и в другом.
и ще..Предки никогла бы ни спели "небо славян"...небеса славян,как минимум.( небеса Рода или Пръдков скорее всего,по контексту) ха,кста,небо славян по ритмике идентичны небесам Рода,запросто ложатся в стих.но жаль ни в рифму. а как мощщи добавляет замечаешь? это чувствуется прямо вот... два слова всего...
хотя песню эту люблю...
йа не "смотрю"на тексты..музло таращит?добро,текст это шум ,харашо если как есть,всё остальное "ватаката жду солдата",оно ж щас так устроенно?таращит то музло,а не то что на мотиве..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 17:37 #33682

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
йа кста в своём регионе заметил такую вестчь..Слоньце опять начало Свѣтить Бѣлым,с 2009 такого ни было,а тут "бах"!НѢБѢСА поменялись..чудно
Последнее редактирование: 02 Сен 2024 17:40 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 17:41 #33683

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
взоръ. Давай только не МУЗЛО. я когда впервые услышал это слово мне захотелось битой по башке певцу дать много раз. Здесь неуместен такой жаргон и тд
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 18:02 #33684

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
AWDW пишет:
.


Жека, в этом может и отличее от видения ИО.. Скрывать не чего, на меня повлиял в этом вопросе Отче.. По мне РаМХа - обитатель предыдущей вселенной..назовём её Ино. В ней он узрел новую действительность и озарился... Это все знают.. На месте Ино он создал Сваргу. Его Свет - Инглия, породила первых Вышних богов. И вследствие этого йа считаю для РаМХа и Вышних Богов Ино и Сваргу общим миром существования. И поэтому Вывшние в Ино ходят как домой(им то всё равно). А все остальные Боги и существа уже продукт под существование во Сварге...
То что БЕОГОРЦЪ сказывал, йа не читал не встретил переписку.

ИО,твой затык в том,что ты( как и любой с 3х мерными мозгами и мышлением,и я т.е.) не можем себе представить что такое "нет времени и пространства"..понимаешь? мы такое и это-ни можем никак..как и безконечность с многомерностью.нет инструментов. И соотвественно не можем представить и понять как это" вместе с этой действительностью одновременно стала появляться АНТИ-Действительность. Сама. и вот эта Антидействительность и есмь ИНО-Мiрье. где все наоборот от Этой.
ну,грубо ВЕЛИКИЙ РАМХА ВосСiял +плюсом от батарейки( Осознаностью,Ладом и Любовью-Радостью) а - минус какого то перепугу создался сам. типа того. это задачка для нас уровня "увидеть предмет в 5ти измерениях"...хошь ешь хошь в сортир сходи.т.е рамха перднул-а паралельно нечто ( антипространственное и антивременное,которого до воссiйания ни было совсем( можешь представить? йа-нет))-вдохнуло. И уж совсем неизвестное- а если там перднут -то здесь рамха вдохнет? а что такое вдох Рамхи? ваще писец и дурка в анамнезе.
и самое главное-это,эти представления и потуги-никак,от слова нифига,не влияют на то что мы здесь реально делаем или можем делать.вот совсем.
Нефиг парить мозги МногоМърными приколами когда ближайшее: подтереть задницу или не навалить в трусы, по ходу пьесы мало у кого получается.
И говно по спинам и трусы полные желе- почти поголовно. просто не замечается это всеми,так как это со всеми и происходит. типа нормально все,как дыхание..пока ни придушат то и не замечают его..все. типа "ни я такой жисть такая" и ноль вопросов а как это? почему? и т.д. куда проще побайать о РАМХЕ,спросу то и толку с того нет,а эфект вроде есть.продвинутый типа чел,про многомерие втирает!
Шызики вон было ваще-рамху обнуляли и богам обрезание делали! круто же!а чоооо?!
короче ни мните йайца пока не зачешуться! ни партесь тем что вас ни парит и ни может парить в принципе..лучше обои переклейте или забор покрасте...[/quote]млиать!поехал затвор в в ствол..,"рука-лицо"""это ж йа всю кашу заварил..ни трэба тарахтеть..делаем что должны и не бздеть,Мы уже рядом ,хоть и дальнёхононько от Друг Друга.."давайте жить дружно"(с),котэ Леопольд..как там прогрызли и завернули Бги,только Вѣдичам и Влхамъ вѣдомо,та и то ни всѣ повѣдали,а нам?кто капнет на темечко?хех!всѣ нормалёк,живём пѣрѣмена и жмём до Рассвѣта
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 18:14 #33685

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Здравиявсем крепкаго..

drk..музло подходяшее слово..не знаю как описать иначе..жили в лесу несколько дней и услышал пение птиц. они как-будто дразнили друг друга..это было очень приятно слушать..круче и впечатлительней чем песни! Ну а песни ты поставишь на повтор...поэтому музло.

взоръ. затык мой сформировался из Йавских представлений. Это факт. Ио ожидал 20 лет назад изличения своей дочери и этот факт определил "отношение" к процессу ожидания - это долго но надо.. Вера в выбранный путь!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 18:18 #33686

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
drk пишет:
взоръ. Давай только не МУЗЛО. я когда впервые услышал это слово мне захотелось битой по башке певцу дать много раз. Здесь неуместен такой жаргон и тд
харашо Братулецъ..музыка для Души,Ка ко влезет,йаж не против?Ты поясняй где "палку гну",Ты ж для Мя Родной.акэ?!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 18:44 #33687

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
ИО пишет:
Здравиявсем крепкаго..

drk..музло подходяшее слово..не знаю как описать иначе..жили в лесу несколько дней и услышал пение птиц. они как-будто дразнили друг друга..это было очень приятно слушать..круче и впечатлительней чем песни! Ну а песни ты поставишь на повтор...поэтому музло.

взоръ. затык мой сформировался из Йавских представлений. Это факт. Ио ожидал 20 лет назад изличения своей дочери и этот факт определил "отношение" к процессу ожидания - это долго но надо.. Вера в выбранный путь!
неее!!Друже..пение птах влесе...это даже не "фортепьяно с оркестром"...это Божье,Богинь Наша и БГВЪ НАША,Ты слышал как орѣл "кряхтит",а бѣркут?а коршун?а в сверестели?,а синицы,соловьи,?та можно долго перебирать,там и сороки "тарахтят",а враны?мммм?люблю их сонар..что Варуна Бозе..ожидания они такие..было сказано"не привязываться в быту"(с)едет-поддержи,,нет?отойди..нет сейчас понятия как "опереться" на гражданке,оно есмь на войне..редких встречал кто живут Душа в Душу,сходимся то как,а Детки крепятся..да чехуа,...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 18:46 #33688

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 465
  • Репутация: 18
ИО . Классическую музыку будем тоже называть музлом?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 18:59 #33689

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
Отвечу так... В худшие годы понял шо жрать бесконечно могу борщь и пельмени и даже без мяса... Но как старый маталюга абажаю классическую музыку.. Но даже от неё иногда отдыхаю.. И любая музыка - это солянка. Очень зависит от того кто её "играет".
Последнее редактирование: 02 Сен 2024 19:17 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 19:03 #33690

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 46
  • Репутация: 1
взоръ а те нравится как вранъ свою жонку обхаживает. Какой пронзительный ззвук. И этот кувырок...
Администратор запретил публиковать записи.