Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2024 16:10 #33635

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • БлагоДарю получено: 117
  • Репутация: 3
"ващще "Сийание РАМХИ"кроме того что Осознаность Ладность Любовь и т.д. как мог бы "современный человек" в мясе се "нарисовать" в башке ? да черная пустота! ни че го!!

Сияние Рамхи- для человека-это ничего! не видно и не слышно! пусто! а оно, черное и пустоте- Свътла! потому что такие маленькие маленькие Озарницы (s)пляшут "вокруг своей оси"с температурой в несколько миллионов кельвинов рождая в пляске-и пространсво и время и Свът тот который нам уже мо быть виден.

а уже при рождении Жызни- и материи (йави)озарницы пляшут "зиг"ами потому что Свароговна и "тот мир" ни наша...

т.е. их два типа "улыбок" РАМХИ и каждый для своего ....и тд и тп и очень долгои абсолютно беСполезно для ищущего новых впечатлений диванного бога-творца акромя "ах,вот оно чё михалыч!" с продолжающимся физоумственным ананизмом бо куда и как применять эти знания(и знания ли это вобще?) -даже вопроса ни возникает,ну,может попонтоваться перед такими же диванными канатоходцамииэзотериками которые могут двигаться по граням путей вихрей(или как там?) между делом чё то творя под светлыми небесами...типа того...."

© #AWDW #БЕОГОРЦЪ
Последнее редактирование: 20 Авг 2024 16:11 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2024 16:10 #33636

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 182
  • Репутация: 3
✨ Фрагменты видео из рубрики «#Хиневич #Коловрат»

✅ Коловрат - РОД и РА-М-ХА

9. «Познавайте мудрость Бога Единого (РОДА) и обрящете Свет  Божий на Пути своем».

В старом варианте сказано: «Ведайте Бога Единого». Когда мы пишем слово Путь с большой буквы, то значит, мы имеем в виду жизненный путь.

Почему мы называем Бога Рода – Единым Богом? Потому что он объединяет всех наших Предков, всех наших Богов. Нас создали мама-папа – Земные Боги, Богородица  Джива и Бог- покровитель Рода у каждого Рода Бог-покровитель свой, т.е. четверо Богов. Но у них же были свои мама-папа и Вышние, а у тех – свои. Т.е. деды, прадеды, прапрадеды, пращуры и т.д.,  до Вышних Богов – всю эту громадную пирамиду, которая нас породила, мы ее  называем как? ЭТО МОЙ РОД. Т.е. как Единый для нас Бог – множество в Единстве, а единство во Множестве.  Поэтому, когда мы говорим: ЕДИНЫЙ БОГ, -  мы всегда подразумеваем  РОД.   А некоторые неправильно думают, что это Рамха. РАМХА – это не Бог. РАМХА – это Творец- Созидатель. Т.е. Богов же множество, а Творец-Созидатель что он создал? Он создал ИНГЛИЮ, которая принесла жизнь во многие вселенные, во многие миры. Но опять же это только для нашей действительности мы можем сказать, что Рамха это Высшая и последняя инстанция для нашей действительности, как единая. Но «Книга Света» гласит, что ОН проявился в Новую Действительность. Т.е. был Един, не воплощаясь, вдумайтесь. Т.е. была его проекция, раз он был  Един, не воплощаясь, значит, где-то есть Старая Действительность, где он воплощен и не един, т.е. а их множество таких, как Рамха, так? Значит, цель наша какая? Значит, нам надо нашу всю эту Новую Действительность  познать  со всеми  вселенными, достичь уровня Рамхи, а потом посмотреть, а что там в Старой Действительности делается? Как вам перспектива на несколько триллионов световых лет жизни?



vk.com/video-71450359_168927395

#Коловрат #Хиневич

#Наследие #Суть
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2024 16:24 #33637

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 47
  • Репутация: 1
Жека это у мя есть...
Ещё имелось на просторах ютуба интерьвью - ответы на вопросы. Там он рассказывал про "старую" дейстрительность.


Не смог найти, Жень. Но не суть, ведь моя кантузия..
Искать нужно подобные картинки...


2024-08-20_20-56-17.png
Последнее редактирование: 20 Авг 2024 19:00 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2024 19:24 #33638

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
.


Жека, в этом может и отличее от видения ИО.. Скрывать не чего, на меня повлиял в этом вопросе Отче.. По мне РаМХа - обитатель предыдущей вселенной..назовём её Ино. В ней он узрел новую действительность и озарился... Это все знают.. На месте Ино он создал Сваргу. Его Свет - Инглия, породила первых Вышних богов. И вследствие этого йа считаю для РаМХа и Вышних Богов Ино и Сваргу общим миром существования. И поэтому Вывшние в Ино ходят как домой(им то всё равно). А все остальные Боги и существа уже продукт под существование во Сварге...
То что БЕОГОРЦЪ сказывал, йа не читал не встретил переписку.[/quote]

ИО,твой затык в том,что ты( как и любой с 3х мерными мозгами и мышлением,и я т.е.) не можем себе представить что такое "нет времени и пространства"..понимаешь? мы такое и это-ни можем никак..как и безконечность с многомерностью.нет инструментов. И соотвественно не можем представить и понять как это" вместе с этой действительностью одновременно стала появляться АНТИ-Действительность. Сама. и вот эта Антидействительность и есмь ИНО-Мiрье. где все наоборот от Этой.
ну,грубо ВЕЛИКИЙ РАМХА ВосСiял +плюсом от батарейки( Осознаностью,Ладом и Любовью-Радостью) а - минус какого то перепугу создался сам. типа того. это задачка для нас уровня "увидеть предмет в 5ти измерениях"...хошь ешь хошь в сортир сходи.т.е рамха перднул-а паралельно нечто ( антипространственное и антивременное,которого до воссiйания ни было совсем( можешь представить? йа-нет))-вдохнуло. И уж совсем неизвестное- а если там перднут -то здесь рамха вдохнет? а что такое вдох Рамхи? ваще писец и дурка в анамнезе.
и самое главное-это,эти представления и потуги-никак,от слова нифига,не влияют на то что мы здесь реально делаем или можем делать.вот совсем.
Нефиг парить мозги МногоМърными приколами когда ближайшее: подтереть задницу или не навалить в трусы, по ходу пьесы мало у кого получается.
И говно по спинам и трусы полные желе- почти поголовно. просто не замечается это всеми,так как это со всеми и происходит. типа нормально все,как дыхание..пока ни придушат то и не замечают его..все. типа "ни я такой жисть такая" и ноль вопросов а как это? почему? и т.д. куда проще побайать о РАМХЕ,спросу то и толку с того нет,а эфект вроде есть.продвинутый типа чел,про многомерие втирает!
Шызики вон было ваще-рамху обнуляли и богам обрезание делали! круто же!а чоооо?!
короче ни мните йайца пока не зачешуться! ни партесь тем что вас ни парит и ни может парить в принципе..лучше обои переклейте или забор покрасте...
Последнее редактирование: 20 Авг 2024 19:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2024 08:57 #33640

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Ахахах!ну так и есть своё блюдю на сколько сiлъ хватает,ну да..занёс мыслю и закоптило...Татьяне..умну в 15году были длинные власы,пришёл момент и я стал тупьём..просто не понимал и не мог воспринимать..аут,пол года так ходил,думал отпустит,подстригся,башка начала кумекать и легче стало по задачам..БГРЦЪ ,поясни про "шары-пузырьки как в ванной",ну коли Радость Рамхи и в провотек анти радость, спектр то в Радости разный и как объединяется йавь меж ними,йа так понял что это отдельные мiры или они вязаные?йа то отталкиваюсь от того что Ты на анаславе рассказывал и только сейчас Ты вносишь подробности,йа уж не беру Дяди Саши "Джоре"..ну мало ли?Тебе то Вѣрце дали + Тибет как оно устроение мiровъ?..сколько не читал САВ не смотрел АДУ не нахожу понимания..может тупой в этом,есть только представления
Последнее редактирование: 21 Авг 2024 10:06 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2024 11:25 #33641

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
ну вот блин,опять эти вопросы ни для чего...хотя людына такая натура...ладно...
вот смотри,в отношении Жызни Боги выбрали,заполнили,насытили и увязали все возможные её,жызни формы и ниши. и тоже самое произошло с Сiянием Въликага...все и все возможные формы существования Връмен и Пространств так же оказались заполнены и выбраны.А вместить все такое разнообразие вот в эту существующую для нас Йавь 3х-9ти Мърия физически ни возможно. Поэтому и пойавились-пройавились совсем другие с другими мерностями и другими физическими правилами Пространства и Връмена. Пузырьки.( которые на самом деле не круглые а 6ти гранные.ну так оно устроено что если в ограниченный объем( и даже то "место" что нашел Рамха)напихать шаров то они сам и по себе становятся угловатыми объемными сотами)) Но,к нам жывущим здесь это никакого отношения,даже косвенного-ни имеет. Вышние Боги-те да,могут после смены мерностей тел,перенести переместить и воплотить Души в любую из сот.но и ни сами Души и тем более жывые Чада.( энергии-Сiлы для такого есмь только у В.Бгв.) Оно там чето есть,ни такие Йави как здесь,но узнать и побыть-быть там мы можем лишь сменив Мърности. и опять же ни самостоятельно а только лишь Вышним Богам благодаря. или в почет или в назидание.
как тут проживешь....это Их " игрушки"
Последнее редактирование: 21 Авг 2024 11:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: възоръ, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2024 13:55 #33642

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 471
  • Репутация: 18
А йа вот понимаю почему эта информация нафиг не нужна и почему ненужно озвучивать да ещё в такое время. Время ПЕРЕМЕН. Это ж сколько начнет шизеть на шизообразах.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2024 15:16 #33643

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
Не переживай Вранъ,если у кого крышка от кастрюли отпадёт..твоя ли это печаль?ведь спрашивается по нутру,а всякие дурогоны(кста йа в детстве видал как в большой кружке пива пузыри смыкаются..сота..Дедушка водил до пивнаря,оно ж всплывает для понимания,ведь в телах..ограничение,а так?..Любознательность для общей Картины куда залез)...да сколько их было..вона БГРЦЪ рассказывал скоко хохлостановцев от Коловрата приезжало на АДУ,ну послетал шифер с крыши и где они щас,это ж житейское...если несёшь станок ПТУР и напарник трубы для него..неси.есть же задача?можно и чё нить спеть для Души,Русские..Мы ж такие БАЦКИЕ ;)
Последнее редактирование: 21 Авг 2024 16:02 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Авг 2024 12:45 #33647

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 182
  • Репутация: 3
БГРЦЪ, пралтна понимаю? ход мысли...
Вспышка за вспышкой...
помимо возбуждения разномастной шизы... главное в другом... Йарила пробуждает ..ЭЙа достигая Ейа центра... отсюда и вулканическая активность.
А так получается... вспышки Йарилы->магнитка ..ЭЙА->КА. А сдругой стороны... Душа-> центр ..ЭЙА->центр Йарилы.
Последнее редактирование: 23 Авг 2024 12:47 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Авг 2024 14:06 #33648

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • БлагоДарю получено: 117
  • Репутация: 3
Мож в тему чуть накину мыслишек Жека… Типа"опроса" от Батьки Трисветлага с нарастающим повышением кол-тельных частот. " Ага... А так, а вот так а как тако..." Очевидно в материально "вороченья" ЕГО и ЭЙА двигают увязанных на них тела коим ЭЙА опора Мать-сыра земля (СЛАВА)ну и Батька он и в африке Батька Агни-термойадерный Жывародящега света источник, звездной системы держатель и управитель. СЛАВА те Батька Йарило! Ураа (красиво было в Камчатском крае*) по первой помыслилось а не вступил КТО. А како название то прям ШИрь Въ ЛУЧъ типа подкоментили).
Последнее редактирование: 23 Авг 2024 14:23 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Авг 2024 15:52 #33649

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
Жека,канешна пральна.:)
Последнее редактирование: 23 Авг 2024 15:53 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2024 12:25 #33650

  • Алекс160
  • Алекс160 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Здрав будь БЕОГОРЦЪ!
Как относишься к этому -
Каверы Романа Боброва. Так звучала речь предков. И как сейчас говорят Старые?
Как то в союзе ещё ездили к прабабке в францию, она из первой волны, так это совсем другой язык, образный певучий и очень правильный, но, она из дворян, а это уже было не то.
Потом много ездил по Вологодчине и Новгородчине. Там другой говор и на него повлияли фино угры отчасти, а вот от какой и сколько... Или не повлияли?
Вот и вопрос
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2024 13:40 #33651

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
улыбнуло...:)
не, там где был говорят почти как мы.почти.. потому что вплетены слова значение которых без объяснения ни понятно. типа..э..ну ,типа,мордовских,марийских,меря,частично сербские или похожие ну и архангельский говорок иногда пробивает. но никаких этих "азмь есмь"(чаще мы-мне) и прочей новоцерковной мути,что в песнях. Они же не в полной изоляции пережывали,газеты читали,радио..смотря где,сейчас спутник тв. 3ий то круг для,чего? обеспечение...ониж ни дикие какие-то,просто жывут по другому и в другом.
и ще..Предки никогла бы ни спели "небо славян"...небеса славян,как минимум.( небеса Рода или Пръдков скорее всего,по контексту) ха,кста,небо славян по ритмике идентичны небесам Рода,запросто ложатся в стих.но жаль ни в рифму. а как мощщи добавляет замечаешь? это чувствуется прямо вот... два слова всего...
хотя песню эту люблю...
Последнее редактирование: 26 Авг 2024 16:21 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вйазъ, Горислав, Жека, Алекс160

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2024 15:12 #33652

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • БлагоДарю получено: 117
  • Репутация: 3
БГРЦЪ крепкага! Можешь суть по седине влас головы, усов и бороды че показать. Сам мыслю тако, что это некое усреднение С(р)едина по энерго инфо обмену как и смена интенсивности. Привязка к индивид физике сопряженной с индивид-ым житием бытием и духовнага перехода по летам (значимым). И жены стесняются более мужиков седины а мож замороченность иль их седина в космах старит-дурнит?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2024 15:46 #33653

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
если по научному то,присходит износ клеток гемато-энцефалитного барьера( в башке спец кровь,отличная от той что крутится в теле,отфильтрованая)и клетки луковиц влас начинают получать то чего ни должны получать и недополучают то чего им надо.От этого меняется структура и состав влас. И оно примерно таки есмь по Наша. только в допе идет энерго-инфо наполнение и различение качества инфы и сiлъ.власы "выбеливаются" выборкой э-и из всего переживаемого и ими как будто перекесью водорода "промывают",как едучей щелочью.( многие знания многие печали) как и радужку глаз впрочем.
т.е. по идее,чем белее тем умнее и опытнее,но в цэвиле это ни работает как раньше..молодой чудак на м,со временем становится седым чудаком на м....увы.
хотя..че уж там,и у них есть их чудачий опыт и ум. умунирастяжимый людям
Последнее редактирование: 26 Авг 2024 15:51 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Ман, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2024 16:17 #33654

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • БлагоДарю получено: 117
  • Репутация: 3
БГРЦЪ (мож блукаю) подсоби: Прогреваю глаза на Батьку Йарилу обращенные в прикрытом виде (давнеько уже как приходят образы в эти моменты, типа вижу образы индийских цветков огненных мандалы и эти красивые узоры. Ага подумал вот оно откудава этж бел свет. Озарился-Рад) далее пришел мыслью мыж видим мозгом а он режет а Йаж и лучу и принимаю а что если мозг притенить чтоль, а посредовано как бы сердцем взглянуть и как будь то бы восприятие поменалось,Йарило стал потеплее помягче и МiP видим шумит по чуть подругому. Обозначил как сердечное зрение, взгляд - некое трудно удерживаемое состояние и видимо затратное Се и сердечко иногда поддавливает, есть в этом суть иль загнался в эксперементе? Мож что то похожее было с кем? (давно хотел спросить..да стеснялся, а тут слова сложились сами собой)
Последнее редактирование: 26 Авг 2024 16:27 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2024 16:26 #33655

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
особо ни понял что спросил..догадываюсь скорее...
так Йарила же-3и Свътлай,( в Прави,Слави и Йави однаково свътит) он тебе то что тебе трэба и кажет...сам думай что,после закрытия глаз, в них видишь,апосля Его... да и когда смотришь напрямки тоже всяко бывает зрится..это индивидуально.
а и да..ни след перед взлядом на Бога забыть вспомнить что Души Наша и Йарила Бог
в малой части -однотипные,Родные в Сути. (типа " мы с то ой одной крови" в мульте Маугли) иначе можно и сетчатку глаз спалить.тако же когда по огню или углям шлепаешь босой... Оне сами регулируют взаимодействие "тело 3х мърия-Многмърие". а сами мы никак...и Им напоминать- ни стремно,а ниобходимо.
Последнее редактирование: 26 Авг 2024 19:28 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2024 20:22 #33656

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 471
  • Репутация: 18
А возможен обратный процесс? По волосам.
Вопрос из лички
Последнее редактирование: 26 Авг 2024 20:27 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2024 23:07 #33657

  • Алекс160
  • Алекс160 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
"а как мощщи добавляет замечаешь? это чувствуется прямо вот... два слова всего..." Согласен полностью. Вот и интересно понять тот изначальный язык (устный) Родов Наша. Ещё Конфуций сказал "МОЯ ЗАДАЧА, ВЕРНУТЬ СЛОВАМ ИХ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ СМЫСЛ."
Про певучесть и силу устной речи и без меня много сказано, а вот смысл изначальный. Как пример слово Криница, это не колодец и никогда его не означало. Омыться в священных криницах. Вот тут и понимание приходит, что это реки.
И вот эти слова и есть тот йазык устный изначальный и Наш не мордовский и марийский. Звучит ведь красиво , как ручей журчит...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Авг 2024 01:07 #33658

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • БлагоДарю получено: 90
  • Репутация: 0
Здравия
Выше за инфу было, тож по-разсуждаю...
Инфа-Сила по любому>когда транслируешь вовне то наверное по любому передача и косвенно ответственность имеется и мож ни ответка сразу или потом но"внутреннее сожаление" бывает у НаШа..
НУ а если принимать? сутьевое..таки тоже зависит от места от времени от готов ниготов и т. д. ну если осознанно
подходить.. осторожно.. ведь с "этим " теперь надо што-то делать
сам было пару раз "присел" -вроде буквы слова а физиология она такая..
БГРЦЪ можна подсветить?иньересно по человеку---сутьевая Инфа-Сила если впервые то вот вот прям край бывает а проходит чуть и ваще ровно,затирается восприятие? (типа привыкает амигдала, про ступеньки как-то пафосно)
но ведь што-то остаётся в нас ещё , то што ни уйдёт кроме впечатлений? (или уже всё сказано)
самое интересное :когда инфа тоньше она всегда вдолгую и сильнее? (хоть и ни сразу это понять) а жëще быстрее и ни устойчивей?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Авг 2024 01:38 #33659

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • БлагоДарю получено: 90
  • Репутация: 0
Мож что то похожее было с кем? (давно хотел спросить..да стеснялся, а тут слова сложились сами собой)


Здравия Ви́азъ
есть маленько у ребят. у кого знаки там если прикрыть есть и разноцветные узоры.. привыкаем индивидуально..
без "сердца "то никак походу но прикольно и потихонечку наверное ну так думаю.. у тебя прям белый?
ха..анекдот..один чувак лет 25 назад прочитал бумажку ну и " кое-что к кое-чему"так чуть ни спалился, без закрытия глаз в цветах, в больничку даж типа с давлением..потом прошло но как грил в ладном состоянии то пару цветов живых сквозь друг друга играют а сейчас то и ночью грит эти цвета вместо темени в башке,похоже у всех своё индивидуальное, но харошее:)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вйазъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Авг 2024 08:05 #33660

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
Ман,это же индивидуально всё.от состояния Сiстемы ЧелоВъче зависимо.
кака кровь,кака башка(КА),Душа в каком состоянии,как они межсобой увязаны,какие социо доминанты индивидом рулят,что сбито,а что нет.и т.д.
ну и конешно: "каждый говорит меньше чем есть на самом деле,а каждый слушающий воспринимает,слышит меньше чем ему сказано"(с) в социуме.Искажения на всех этапах. Ни те мы существа чтобы Сутьевое как есмь ректи и воспринимать.Люди-насельники.трэба бысть реалистом и ни впадать...

Алекс160 эка тя занесло..
Боги проснутся -йазык сам вернется. Он же в крови кодирован. Ну нет сейчас условий для него.Мозг в ту сторону "посмотреть-вспомнить" ни в состоянии.
так,обрывки-кусочки и харашо что хоть и так.Та и Люди-Человеки наверняка помогут..Въдичи со Волхвами..но точно ни сейчас. это даже мне понятно
Последнее редактирование: 27 Авг 2024 08:16 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вйазъ, ВУКЪ, Татаяна, Ман, Ветер, Алекс160

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Авг 2024 10:00 #33661

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • БлагоДарю получено: 117
  • Репутация: 3
Ман пишет:
есть маленько у ребят. у кого знаки там если прикрыть есть и разноцветные узоры.. привыкаем индивидуально..
без "сердца "то никак походу но прикольно и потихонечку наверное ну так думаю.. у тебя прям белый?
Вот на картинке (файлик)оч примерно все меняется как в калейдоскопе, структурно, семитрично уловить трудно (зарисовать тож чет толком не могу) На светлом фоне просвеченных век (Йарко же вот такие разводы, контуры бо Йарче, все перетекает из одного в другое а то и полностью меняется сворачивается, выворачивается то четче то угасает). Озарился что этж структура света он живой, его наполнение инфа емое (никтож ниче не придумал а эти мандалы фиксировали-зарисовывали) ладно и красиво. Тако просто и в небеса очами прикрытыми в йасный день замечено, не так мощна как на Йарилушке но есмь.
IMG_20240827_094152.jpg

КрепкаГа МАН!
Последнее редактирование: 27 Авг 2024 13:02 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Авг 2024 22:59 #33663

  • Алекс160
  • Алекс160 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
В продолжении темы Вйазъ.
Вот Вологодские кружева - в файлах
Не просто ж так они появились и стали Проставами. В основном обереговое значение имели. Уже доработка и стилизация малость, но есть и старые узоры. А как и откуда они появились,тут только Старые ответят...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вйазъ, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2024 00:30 #33664

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • БлагоДарю получено: 90
  • Репутация: 0
ну и конешно: "каждый говорит меньше чем есть на самом деле,а каждый слушающий воспринимает,слышит меньше чем ему сказано"(с) в социуме.Искажения на всех этапах. Ни те мы существа чтобы Сутьевое как есмь ректи и воспринимать.Люди-насельники.трэба бысть реалистом и ни впадать...
ага

И те Ви́азъ КрепкаГА- прикольно се и разно у всех.. ИА вот тока "круглое катаю".. иг ра
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вйазъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2024 10:25 #33665

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • БлагоДарю получено: 117
  • Репутация: 3
(мож над перенести в другой раздел эти топики) Не могу не добавить, особенно после Вологодских кружевных простав (красотища! Благодарь Алекс160) и обратить внимание на увязку со снежинками. Светонесущая инфа, изливание структуры образа + энергетика на тот или иной сиг-миг...микроскопически"морозится"- фиксируется, что дает в очию засвидетельствовать присутствие ЭИП переходящего по со-стояниям в совместной иг-ра) во как. Сюда же + Звук. Не вспомню кто и когда, но некий японец (видео попадалось)проводил со снежинками из воды (заморозка вода) эксперементы, он плясал от влияния на их узор воздействием на воду (различного качества воды)звуком в основном как помню (музыка, речь, цветы мож рядом и т.д.) красивый-образный (симетрия, геометрия-структурированая инфа) и некрасивый-безобразный (несиметричный, косой-кривой, безструктурная, искаженная неполная инфа). Также припоминаем 2 дня в лете БЗе ПЕРУНЪ (СЛАВА!)(вдох и выдох)
Последнее редактирование: 28 Авг 2024 10:40 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2024 11:40 #33666

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • БлагоДарю получено: 47
  • Репутация: 1
Алекс160 у тя примеры плоховаты. Эти картинки все копм. вышивка..их можно наделать каких угодно. Ио не имеет ввиду шо это не работает, но узор не ладный(каряво сформулировал).. У мя пробабка на постельном белье рукодельничала.. Были простые узоры солярные или природные(веточки, цветочки). Да и ты сам почувствуешь силу символа. У мя всё ещё хранится самодельная распашонка, до сих пор подпитывает мя.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2024 16:08 #33667

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 471
  • Репутация: 18
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Вопрос такой по рекам. На юге упал уровень настолько что можно ререпры. Связано ли это с дыханием Матушки?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2024 21:37 #33668

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
Вада уходит в нибеса..скрозь Мать Землю,как всё Наша...и возвращается сторицей куда трэба, с чем трэба
#
"кому-то" будет хреново
Последнее редактирование: 28 Авг 2024 21:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, ВУКЪ, Ман, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2024 21:58 #33669

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 471
  • Репутация: 18
Раньше была пояс и в ширину метров 20. А теперь метра полтора и просто омывает камни. А кому хреново будет догадываюсь)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2024 10:11 #33670

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • БлагоДарю получено: 117
  • Репутация: 3
БГРЦЪ здравъ будъ! Ты в "телеге" не ходок? Иль в свете событий с П.Дуровым (если в курсе конеш)тем паче и нафик не над.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2024 10:34 #33671

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • БлагоДарю получено: 182
  • Репутация: 3
Вйазъ для них вся сеть как на ладони. И телега не исключение. Дуров ращменная монета в их кулуарных играх, а то шо нам показывают - фуфло.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2024 18:09 #33672

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • БлагоДарю получено: 90
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Вйазъ для них вся сеть как на ладони. И телега не исключение. Дуров ращменная монета в их кулуарных играх, а то шо нам показывают - фуфло.
тож верно, конечный потребитель наверна "знает" тока то што" положено знать"... да и конспирологию врядли в случайные руки отдадут... кому Перъмена а кому Передел, всё заметнее и то и то.. "интернац анал"он такой -или кровушка вовсю или юридически (пока)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Авг 2024 18:15 #33673

  • Алекс160
  • Алекс160 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Здрав будь drk!
"А возможен обратный процесс? По волосам.
Вопрос из лички" отвечу из своего опыта. Возможен, но это побочный эффект, если самоцель то... Получается с помощью матрицы Гаряева. Мне необходимо для восстановления опорно двигательного... И идёт, пусть не так быстро, но идёт. А седина уходит, но почему то только на голове. По фото это не быстро. Но это лишь заменитель. Да он научно доказал, что и как происходит, и все равно сам вернулся к нашим Предкам и его заявление о том, что ДНК это не более 10% от общей информации необходимой для построения нашего мяса,а остальное это "высшие силы" прямое доказательство того о чем тут говорит БЕОГОРЦЪ.
И то, что Старые умеют делать то же самое с помощью "обычной речи" нашего изначального устного языка факт
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 12:08 #33678

  • Алекс160
  • Алекс160 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Здрав будь БЕОГОРЦЪ!
Поясни как так может быть -
✨ Из Словаря Сути Слов

✅ ПОЧЕМУ НАДО РАССВЕТ ПРОСЫПАТЬ...

Помним что утренний Йарило (Солнце) стирает нам память... поэтому в настоящее время рассвет надо просыпать... восход не встречать... просыпаться надо не ранее 7 часов утра... почему? потому что если встречать зарю то можно попасть под спектр Йарилы (Солнце) который для нас сейчас «яд» (утренний Йарило)... наш мозг воспринимает спектр утреннего Йарилы как радиацию и Души от него «сжимаются»... человеку и ранний спектр Йарилы – родной... но мы во тьме родились и он (спектр) нам не подходит... получается нам сейчас Йарило ранний (утренний) ядовитый... мы (наш организм) относимся так к нему и неадекватно реагирует на него мозг (КА)... поэтому можно хоть всю ночь например ехать за рулем (по мере необходимости) но в 5 утра остановиться обязательно и уснуть... проспать рассвет... не встречать его ни за рулем ни в любом другом состоянии... это вредно... просыпаться и вставать надо когда уже Солнце хорошо светит... если приходится вставать в 5 утра (по движению в социальном мире) тогда днём надо досыпать... чтобы легче организму было «перетруживать» радиацию утреннего Йарилы...
#Наследие#СловарьСутиСлов #Суть
Вопрос то в том, что около 30 лет назад, когда родилась дочь, болела сильно, медики ни чем не могли помочь. Помогло только то, что девять дней подряд выносил ее на бугор и встречали рассвет, первые 5-10 минут именно когда вставал Йарило. Всё прошло и после этого она до сего момента ничем серьёзно не болела.
Но... В этом году лето были в родовом доме, хотел так же подлечить себя, а как будто специально не срослось за два месяца. Всё время что то мешало...
Что изменилось и теперь это не работает?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 13:15 #33679

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
ну что,правильно все сделал..Йарило стер набитый негативом алгоритм.
А тот пост о том что в обычной,трудовой,тягостной жызни рассвет лучше просыпать,сохраняя наработаные фоновые КА установки.
Но,с Обрядами несколько иначе..когда имено треба что бы " бурун" "солнечного ветра" сместил,стер,перемешал и выжег нечто,то зачем и с чем ты в бурун становишься.
И йа и многие Наша всречали рассвет подле Крад. Именно по причине стирания,выжигания.
а в норме надо проспать рассвет чтобы сны,их значение для КА, и подготовительные "расчеты" на предстоящие,ожидаемые события предстоящего дня,фоновая подготовка к ним -не слетели. И КА не начинал день без подготовки,т.е. не попадал в ситуацию" оптимизированого по затратам" выбора. Бо это зачастую против интересов Чада,но мозгу так проще и удобнее.
И еще след помнить что с 24 до 1 часа ночи,мозг перключается на " хрен прймешь что" ежели не спать или не быть дома. Население реально начинает творить дичь.ту которую потом сами себе объяснить ни могут. А у черноты-активация энергии и инстинктов.
Ну,по крови,у КА,начинаются просчеты и подготовка к завтра и это особенный фоновый обмен. И тут бах,по личности-надо бодрствовать и получать нистчаки. Конфликтная ситуация срывающая обмен в башке и соответсвенно -контроль всего. Снаружи выглядит "гуляй рванина" а на самом деле " писец Сiстеме и жисть как придет в епнутую башку"
Поэтому всегда когда в это время ни спим лучше быть дома"смотреть телевизор" или на работе-концентрироваться на задаче. Но никак ни где-то. потому что в результате будет "как повезет" ..может и сто-двести раз повезти,а всго один нет. И как правило это "невезенье" сильно меняет жизнь и здоровье. Всегда. " ни ищи на жопу приключений,тем боле тогда когда заранее известно что жопе будет больно"(с) и это ксаемо "после 12-1часа" железно.
Последнее редактирование: 02 Сен 2024 13:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вйазъ, възоръ, ВУКЪ, Татаяна, Рысь, Арконец, Ман, Жека, Ветер, Радоми and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2024 22:27 #33691

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
добре
Последнее редактирование: 03 Сен 2024 10:24 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Сен 2024 05:58 #33692

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 471
  • Репутация: 18
Посты перенес в тему ПЕРЕСЫП.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Сен 2024 19:38 #33693

  • Радоми
  • Радоми аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
а в норме надо проспать рассвет чтобы сны,их значение для КА, и подготовительные "расчеты" на предстоящие,ожидаемые события предстоящего дня,фоновая подготовка к ним -не слетели.

Очень сильно подсказал. Благо!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Сен 2024 15:42 #33694

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 861
  • БлагоДарю получено: 471
  • Репутация: 18
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Глянь личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Сен 2024 15:38 #33695

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • БлагоДарю получено: 183
  • Репутация: 4
БГРЦЪ..Ты тут про Пардов писал,йа уже спрашивал,может можно уже..коты и кошки,домашние "типа",как у меня знакомень грил "шерстяной змей",оне ж разные в зракаках,а вроде один тип.."домашние" навьи стражи а от Тарха?ну и рогатые,у них же по перёк,просто интересно это же "проект" Богов Наша,а как это и для чего ?если палево,не пиши,есть ещё вопросец,а все Боги двуплярные,ну!Вий..Манъ и Маня ..ну Те что во Тьму заглядывать могут? всёж от паритета зависит,это у меньших БГВЪ видимо есмь такое,а БГИ Прави,Оне как?у Них всё жёстко?или всё таки поток можно менять?вона ВлѣсѢ..во Тьме Говядъ гонял,понятно что Могучь,но как это?Вышень Бозе "глаза закрывал"?
Последнее редактирование: 06 Сен 2024 08:11 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2024 23:54 #33696

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
в этом не разбираюсь,наверное что-то есть. но ни мое.ни знаю или ни помню..пофиг
а Вълесе Богъ-"гонял говяд" по Темным Пустошам..безжызненым.
пральный вопрос " что такое говяды и что такое гонял". коровы( кровы,крв(ы))дают "молоко". молоко- жызнь тел,ежели смешать с пепелом(пплм).Вышень Бозех в таком только за. И возвращал Его и крв оттудава -Пъруне Богъ..с хераль спрашивается,войский Бгъ?
ну и т.д. Ни туда у тя бошка работает,судя по вопросам.куда надо было-выше
у БГВ Наша нет полов.Оне ни люди. Есть функциональная "заточеннось".
в Йави это пол,в МногоМърии это функционал Потока.
завязывай мыслить как родновер или реконструктор. ни к добру такое
телами мы среди людей и нелюдей и ни людей живем,Душами средь Богов,Наша и ни Наша.
КА и кровь-связующие.
Последнее редактирование: 07 Сен 2024 00:15 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, ВУКЪ, Татаяна, Ман, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Сен 2024 21:36 #33700

  • Алекс160
  • Алекс160 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Здрав будь БЕОГОРЦЪ!
Скажи, что думаешь по поводу вот этого -
И что означает этот оберег - в файле.
Почему, везде где прошли Наши предки осталось до наших времён, не смотря на гнет разный, а у нас самих нет.
И как же это похоже на Вологодские и другие кружева и Проставы.
Вложения:
Последнее редактирование: 15 Сен 2024 10:32 от Алекс160.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Сен 2024 09:35 #33701

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 968
  • БлагоДарю получено: 5029
  • Репутация: 50
не,ну право же-йа в этом ни разбираюсь.чес слово.
для этого других и по другому учили.
единственно что хотел бы сказать, так это то,что уже и говорил: "с той стороны двумерные знаки выглядят совсем ни так как здесь. и Сутьевое их значение почти никто ни знает и ни понимает.Оч.с ложно.
В давние Връмена,когда еще оставались как сами Знания и Понимание так и их Носители-в условиях надвигающейся деградации во Тьме,Те Люди-вероятно могли стяжать Сiлу и Осознаность путем двумерной графики..но тож и условия были абсолютно другие,да и простые жытели были нам ничета.получше,во всем.
А сегодня,сейчас,насколько мне доступно Понять,все это уже ни имеет того значения и практики как сотни и тысячи
лет назад. Всё,буквально,ни тако.
Нее,оно канешна чуток всё фонит и влийает,но так чтобы "бах и всё",как обязано быть-неа.Как и Мантры и Словены и Заговоры..всё намного слабее и призрачнее. Среда-другая..да еще и ПереМънная в ноне.
Но,на бызрыбье и раком рыба. тем и жывы и и дожывем до Нового,пока неизвестного.А то что оно будет-незыблемо. охота поглядеть услышать, какое?
то что знаю, так это то что грубое простое хоть как-то при добавлении Духа и Души Чада вкупе с Агни-но пробивает Морокъ( камни Крады масло разгонки антенки мантры и чайания от Души),а тонкое..пресуется и сжимается Мороком почти влет,как в болте всё тонет. Свътла. а Темное уж конечно процветает махрово! "колдуй" шамань сношай гусей""-только в путь! а вот с волшебством-...большиние напряги..да и некому то вобщем вол(хв)шепство вать,как в былом. ну тако вот оно,хошь стой хошь падай
Последнее редактирование: 16 Сен 2024 09:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вйазъ, Горислав, Татаяна, Ман, Жека, Алекс160

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Сен 2024 14:53 #33702

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • БлагоДарю получено: 90
  • Репутация: 0
Здравия те Беогорцъ!
Благодаръ за ответы

.."Искажения на всех этапах. Ни те мы существа чтобы Сутьевое как есмь ректи и воспринимать "
да канешно всё индивидуально и на практике неприменимо многое,это однозначно
есть только Интерес и только хотяб попытаться--... "Состояние Души и Духа позволяющие чувствовать, видеть и понимать Больше чем ограничивающие 5 орг. чувств... " (с)
как отказаться да и Люди Такое задарма отдают, не перечитать..
Давно спросит хотел и раз уж в тему выходит:"Слышать воспринимать-звучать.. Мантры есть ,
Мандалы есть, видеть...("наверно сонастроиться внутри со внешним") ,
а вроде есть ещё такое - Мудры, ну как в сети пишут типа "складывать для здоровья" или "ритуальный язык жестов" там вовне. Оч интересно што такое есть эти Мудры? ну или скорее были , слово ж Наша вроде.. если можно што нить про них?
Администратор запретил публиковать записи.