Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2023 21:23 #33179

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Отбиваться от социо???? Это как? Злым ты не стал а злоба была уже в тебе.просто проявилась. Нужно становятся жёстче и твёрже. Бывают дни когда кажется что все тупик и пресс и вот уже спина в прогибе ан нет всегда есть выход . особенно когда спокойно смотришь на ситуацию со стороны. А когда на взводе и эмоции фантаном сцио реагирует мгновенно. Помним же никто никого не может сделать рабом без согласия. Система создаёт условия а ты сам решаешь как реагировать.
Ещё вот вопрос про ПУТЬ ты его знаешь? А старшие ты почему решил шо за нами смотрят?
Последнее редактирование: 28 Дек 2023 21:57 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 00:23 #33180

  • Тигръ
  • Тигръ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
.
Последнее редактирование: 06 Янв 2024 06:52 от Тигръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 06:38 #33181

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тигр
"
Насчет Пути я оставлю без ответа,будь добр,пойми.
Насчет Старших я неправильно написал,я имел ввиду не Старых,а Человеков из Космических родов Сияющих,про которых Тармашев пишет,но и не только от него инфа проскакивала"

Я то понимаю хотел понять ты сам понимаешь что пишешь.
Тормашев уже говорили где-то может и здесь он фантаст. А значит шиз.полюбому шиз.потому что для описания миров и событий которых нет и не было нормальный более менее адекватный не будет поэтому я лично несчитал его и не знаю о чем ты.
Теперь скажи про какие космические рода речь? То есть есть кто-то кто присматривает за паствой?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 06:48 #33182

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тигр замечание второе за маты. И ГЛАВНОЕ . Прежде чем писать эти шизосопли здесь подумай а кому интересно это читать. Сначала хотел тебе ответить но потом подумал что не стоит разбираться в твоей шизе.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 08:19 #33183

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 535
  • БлагоДарю получено: 708
  • Репутация: -9
Тигръ пишет:
Вот я объясню со своей позиции: дело то не в том,что совсем тяжело стало в социуме идти по своему Пути(или хотя бы остаться самим собой),а в том,что стало невозможно дальше двигаться!

Так просто дела не делаются,если всего год назад и то постоянные безпрерывные труды были,чтобы двигаться вверх,то сейчас(по крайней мере по моему пути) двигаться стало невозможно..

перечти пост про "стены потолки ступени"....AWDW 27 Дек 2023 01:25#33171

кабы для тя писан...ничога невозможнага нимаэ када берешься за свое иль за то шо те по силам...памятуем шо "трактор одной рукой ни поднять"...тако во чом печалька-то?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 08:22 #33184

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 535
  • БлагоДарю получено: 708
  • Репутация: -9
Тигръ пишет:
Но если совсем недавно ты мог хотя бы какой то противовес давать или маскироваться,то сейчас я вижу по себе полный ахтунг. А главное по другим-которые угрозы точно не предоставляют,а просто на старости лет спокойненько тихо жывут в Въре,и то лишь немножко....

Насчет Старших я неправильно написал,я имел ввиду не Старых,а Человеков из Космических родов Сияющих,про которых Тармашев пишет,но и не только от него инфа проскакивала

ежли у тя "ахтунг" то ни означает шо тако у всих...потому кипиш твой ни по делу...

ты под Тармашевым штоль? авторитет для тя?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 09:24 #33185

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну,Тигр ни шизует. акцент на энергопотоки правильный. и вообще то о чем он пишет имеет место быть. но и Кудесница с drk тоже правы( без перехода на личность). в чем прикол? а в том что перед РаСвътом сама то Темень! да в ноне ни просто так а с усiлиением всего Сущего потоками от Мары... чисто по социуму- у серых максимальная злоба и нагалость, всех видов в пройавлении,у Раса-крепость и толщина "свинктра ануса" под давлением. банальное"проверка на слабо в экстриме".ну, вот так оно выглядит. в принципе- бытовуха,только подсвеченая и усиленная Miром. Энергопотоки действительно носятся и меняются "хаотично"(для нас),а ни текут как давеча. ну так и че? сплав по горной речке вместо - ровного круиза по волге на плоту. Переперченное харчо вместо борща. смертельно?( вот уж действительно -избавление,а ни кара) да нифига! очковато?(да за свои привычки желания,характер)-а то!!! этож надо делать и- терпеть ответку, а не делать и пожинать плоды(как было раньше). вроде похоже да Суть разная. надо мужество иметь ни дрогнуть и допеть начатую пестню, когла в открытый рот пуля может прилететь. типа того. сейчас многие,почти каждый,каждая-себе "в трусы смотрят" (даже ни понимая происходящее)-ни потекло ли там уже и сколько?...чувствуют,все жители и насельники чувствуют.а уж серые...
так шо повод,тигриный,для кипеша -есмь.но,кипешевать то и ни нужно. сжал булки -терпи,как посрать в автобусе,трамвае. было же у многих? -дотерпели же?( да все дотерпели)! ну так и ноне тоже самое... кто насколько себе "хозяин" тот или обосраный к дому приедет,но приедет,ни умрет ни заболеет,ни... или с "натуженым лицом" но чистых портках. В этом и Суть пооисходящего для всех и разных.
Ну вот такие они-" игры Богов". социо и Боги всего лишь реактивы- но как кто будет и на какие,на что, реагировать?-ото и весь вопрос. и весь ответ.
Спеха! Боги вокруг и рядом,только режим-в фоне. сейчас люди рулят,а Боги лишь смотрят-кто на сколько ссучился и до чего дойти способен. им дейать ниче ни нать-Мара всякого на свът вытаскивает.
Последнее редактирование: 29 Дек 2023 09:31 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Вйазъ, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Рысь, Арконец, Ман, СКН and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 13:26 #33186

  • Тигръ
  • Тигръ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
.
Последнее редактирование: 06 Янв 2024 06:54 от Тигръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 13:31 #33187

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Ты тигрёнок ваше сейчас не прав!!! Нужно извиниться! Не в том месте быкуешь..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 14:15 #33188

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну,быковать и шизовать вполне уместно в соответственном окружении и с такими же персонажами. А здесь не вполне то место. просто ни для того.
и " специалист" - улыбнуло :)
тирг,ты так же как и ИО ни читал на форуме рассказанное. ну,или ты тоже специалист, в своем и по своему,что не делает тебя хуже или лучше. у всех разные задачки в воплощении. и спец по бубликам и хлебу вполне может быть лохом в паровозостроении или балете.и ..мат мату рознь...уместно если дополняет,укрепляет сказуемое,неуместно если выражает отношение или эмоции. т.к. обе оччеееннньь индивидуальны и личностны. а кому оно надо чье-то личностное? ныне у всех своего-аж крышки к потолку подлетают,на флягах не держаться,от личностного прущего изнутри. так что не след мерятся,у кого дальше и выше крышка улетела,ни тот вид спорта... :))
а и да,Тигр,серость стала получать и ооочень нислабо,ты просто ни в курсе о их болевых местах,они их прячут"от широкой общественности" как йайцо кощея...:) но именно там сейчас и происходит все то из за чего они сатанеют в открытую,для,всех. Все идет по Наша,Божески. остальное 100 раз повторено ..
Последнее редактирование: 29 Дек 2023 14:33 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 14:51 #33189

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вздуматт или нет решать мне. Но про обидки улыбнуло. )))) Я могу тебя забанить уже за то что ты невнял просьбе исключить мат )))) специально для тебя копирну твои слова ))))
"Насчет Пути я оставлю без ответа,будь добр,пойми.
Насчет Старших я неправильно написал,я имел ввиду не Старых,а Человеков из Космических родов Сияющих,про которых Тармашев пишет,но и не только от него инфа проскакивала"
))))
Последнее редактирование: 29 Дек 2023 14:54 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 14:52 #33190

  • Тигръ
  • Тигръ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
.
Последнее редактирование: 06 Янв 2024 06:55 от Тигръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 15:32 #33191

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тигръ пишет:
Drk,ты че берега путаешь?
"про какие космические рода речь"? Ты ******тип, Drk. Читаешь ты походу выборочно и специально свое очень важное мнение вставить хочешь. Писал я не тебе,а кому писал-мне ответили. Не нравится-не читай. Специалист ответил,а ты был бы таковым-не задавал бы таких вопросов тупых. Убеждальщик,ты может серенький,раз тебе так маты не нравятся? Ничего в них плохого нет,если в тему. Ты с чего взял,что я хочу тебя в чем то убедить? Тебе ответили один раз по доброму,вот и ты будь добр,если уж к нам влез,то не борзей на тех,на кого борзеть не нужно или хотя бы относись с пониманием. Я тебе не предлагал никого читать.

И не вздумай удалять,обиженный арийцами. Лучше бы меньше обижались на кого не надо,глядишь и Старые бы лучше к нам относились. Назвал остатки Белых паствой....пиздец я в *****с тебя камикадзе

Думал я думал как правильно поступить с тобой.и решил . Твоих угроз никто небоится. Но правила форума есть правила и обтзательны для всех . поэтому ты отправляешься в бан на неделю ну чтоб остыл чтоб истерика прошла и ТД.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 16:44 #33192

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Тигръ пишет:
Благодарю,Беогорцъ.
Только добавлю к теме "кстати" :) За Тартарию они тоже получили,целая планета была на ноль умножена,узнать бы название....но походу не нод и не эдем
кхех..Тартарию только лет за 200 до нас наклонили,а посему...-какая планета?! какой такой павлин-мавлин?!
В 1/4 Свати,в рукав,(~25млн звезд и Солнц) Войские Боги Раса -нивхожи. Да и крейсера "не прыгают". Серость в другом полушарии даже нашего рукава(Рукав Ориона по научному),здесь движкам опереться неначто-другая физика пространства.кто,как,с чего и чем могли землю размотать? ответ одрозначный-никто никак и ничем.
Кого вы там читаете с пересыпу?! ээээээ..таких же пересыпов?!
не,оно спросоня и огурец пистолетом может показаться,ну так умойся! а потом смотри че к чему. а не ори " у меня суперпенис до колена,всех,включая гусей, трахну!" :)
*
бан поддержал,потому что правила ни просто так сделаны. И многие головы прежде чем в пальцы перетекут- успевают поостыть...полезное.
Последнее редактирование: 29 Дек 2023 16:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, ВУКЪ, Татаяна, СКН, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2023 19:45 #33193

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
По моему вп люди соскучились по доброте.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2023 02:02 #33194

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Всё по Бжскi а мы все ооочень разные да Жатва уже вот-вот... ни у всех жесть у мйа вот ровно особенно с Новолтья даж типа""скучно "" ни снаружи социум ни внутри по поводу наружнего ни шевелится -как кино в реале
хотя физикахимия башка почти каждый день потихоньку типа на погоду.... но э т о как бы за скобками а в пространстве твоем о коло тебя-нечто мягкое тягучее обволакивающее и дающее надёжность и основательность...
и ещё скажу своё Личное мнение как пересыпа с 7летним стажем:"буквари форумы"это Основа сначала для узнавания букав затем улавливания смысла(а он не один) предложения и наконец объемного понимания и понимания того чтоСлова его в букварях форумах-это опыт его Делами и это Правда что AWDW очень помог измениться и Благодаръ за написанное(хотя подозреваю что ещё как-то "химичит" :) )
Всем Добра!
А,и ну и как мне кажется что сильные эмоции удаляют часть силы а также делают весьма предсказуемым и очень уязвимым...
Последнее редактирование: 30 Дек 2023 02:17 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2023 06:34 #33195

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ман

"А,и ну и как мне кажется что сильные эмоции удаляют часть силы а также делают весьма предсказуемым и очень уязвимым..."

Не те некажется. Как-то мною раньше было замечено что после скандала крика выплеска гнева истерики был в таком состоянии как будто выжатый лимон сил не было вообще. Мордобой столько неотжимает)))) я вот пока недогоняю почему ДУМАТЬ мозгу энергозатратно а эмоционировать нет
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2023 07:44 #33196

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
drk пишет:

Не те некажется. Как-то мною раньше было замечено что после скандала крика выплеска гнева истерики был в таком состоянии как будто выжатый лимон сил не было вообще. Мордобой столько неотжимает)))) я вот пока недогоняю почему ДУМАТЬ мозгу энергозатратно а эмоционировать нет


Когда на нерв выдёргивают, то думаю биохимия работает. Выплеск адреналина: мясо готово ко всякому плохому, а потом опустошение и вывод из организма отработанного. Слабость такая, аж до трясучки. С мордобоем тако же: пока не привычно и на эмоционале-трясёт. А ежель конфликтовать - уже рутиной стало, то и эмоций нэмА.
И , ежель не путаю, ранее говорилось:мозг когда напрягается - греться начинает, ресурсы на себя переключает, шоб задачу решить. А эмоции по сути своей обычная рефлексия. мозх не задействован.
(всё сказанное мной выше не претендует на истину, просто так понял вопрос)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2023 07:56 #33197

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ну думаю что когда ДУМАТЬ мозг греется. Не любит повышение температуры) .а рефлексия это использование стереотипов. То есть как брошюра инструкция
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Арконец, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2023 08:34 #33198

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
drk пишет:
Ну думаю что когда ДУМАТЬ мозг греется. Не любит повышение температуры) .а рефлексия это использование стереотипов. То есть как брошюра инструкция

Причём, рефлексы встроенные: когда горячо-отдёрнуть руку... моргать и т.д
Если мы будем каждый раз думать, когда моргнуть, то, учитывая что мужики по работе мозга в большинстве своём однозадачники, больше ничего мы делать уже не будем :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2023 13:43 #33199

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Все ж бан Тигра перебор, drk. Ему всё сказали и я думаю поймет неуместную эмоциональность свою, и что тут воевать ни место.
тигр, ты ж не за этим тут... тут опоры ищут и единомышленников а не победы в спорах. Тебе ответят если по сути спросишь..
Последнее редактирование: 30 Дек 2023 13:46 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2023 23:41 #33200

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
drk..тююююю на тя! :)
ты то уж точно все читаешь.. ну а то что думать,двойной-ду( 3ой,4ой и т.д.)процесс ,как то ни усек.В основе инфо( образно)-полевой движняк т.е нуждающийся в огромном количестве энергии для абаптации многомърного к 3хмерию и безусловной ейа"энерго подпитки"- Извне!!! ( ну ни полевые мы ни разу в 3х мерии,ну так...,лишь отчасти),с чем у населения боооольшущие траблы.( ни идет,нет и всё,пусто)
А в результате предыдущей части, следует 2ая часть:химио-электрическая,в итоге-словестный процесс.ну то что навиду уже, с непоняткой в глубине. ну т.е. вместе:думать это мин 4х частный. с затратой как много так и маломерных энергий и инфы процесс.
а эмоции ,всего лишь гормонально-нервный( электрический)проц,использующий лишь энергетику ввереного Душе и КА тела.
( и помним что Чувства -ни эмоции.Эмоции лишь их( чувств) проявление в 3хмерии,то что в теле,телом ощущается.А уж Любовь-Сiла и среда обитания Их.ни то ни другое в Сути.
но как телом сiлу тока Oщущаем замкнув цепь( насколько сковало и припекло),так и Любовь Чувствуем "попав под раздачу",но уже Душей.нивыразимо.)
Помнится что даже расписывал какие это гормоны в основе эмоций, 5(7) и что их сочетания позволяют ощущать. Конечно и в эмоциях присутствуют в незначительном колчичестве и поля и образы,но в базе всеж-таки память мозга,тела а не совязь с Мiром и Потоками.
Думать- масштабно,эмоционировать-местечково. Затраты соответственные.(и температуры ;) )
#
пысы а Тигра действительно можно и выпустить...надеюсь он теперь понимает..
та и Праздные дни,че уж..пусть говорит...
Последнее редактирование: 31 Дек 2023 00:07 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Дек 2023 08:05 #33201

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
АртС пишет:
Все ж бан Тигра перебор, drk. Ему всё сказали и я думаю поймет неуместную эмоциональность свою, и что тут воевать ни место.

Участник под ником Тигръ нарушил Правила форума:
п.5. проявлять личную неприязнь к собеседнику,
п.6. употреблять ненормативную лексику.
п.7. давать негативную оценку словам или действиям администратора форума

Получил два замечания администратора форума, но проигнорировал. Администраторы форума неоднократно указывали, почему запрещена здесь ненормативная лексика - информация с форума "тиражируется" в социальных сетях, аудитория которых, в том числе - женщины и дети.

Участник под ником Тигръ пока имеет право на прочтение форумных бесед, но ограничен в праве написания сообщений до 4 января. Если с 4 января участник под ником Тигръ начнет общение с нарушения Правил форума и получит третье замечание администраторов, - то будет полностью заблокирован.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Дек 2023 22:36 #33202

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Всем здравийа! БГРЦЪ будь добр глянь личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Янв 2024 18:44 #33203

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Всём! Всём! Всём!
Покойа и благости.
Сълава Богам i Предкам НаШа!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Яръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Янв 2024 21:10 #33205

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
а вообще,вот вчера Кашпировский на телеэкране возник..здесь ИО и Тигра повело...йа это к чему...время выползания всякого эзотер и около дерьма. Старые по всему ни ошибались,сказав:"попрут экстрасексы и ясноссущие всех мастей изо всех щелей. у жителей фляги потекут похлеще 90х." (типа этого)
По ходу трэба се учитывать модерам и админам форума.похоже начинается...
Последнее редактирование: 02 Янв 2024 21:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, Арконец, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Янв 2024 09:31 #33206

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 535
  • БлагоДарю получено: 708
  • Репутация: -9
AWDW пишет:
так шо повод,тигриный,для кипеша -есмь.но,кипешевать то и ни нужно.

пояснит кл почему так сказала Тигру - шо повода нимаэ...перечтем его "совсем тяжело стало в социуме идти по своему Пути(или хотя бы остаться самим собой),а в том,что стало невозможно дальше двигаться! Социум стал реагировать иногда заранее,наперед,как будто ***** уже в матрице живем. ..
...Но то,что происходит за последние пол года-это реальный борщь!(перебор) Так просто дела не делаются,если всего год назад и то постоянные безпрерывные труды были,чтобы двигаться вверх,то сейчас(по крайней мере по моему пути) двигаться стало невозможно. Вот думаешь наконец то вырвался на природу в место силы и наконец найдешь своих и потрудишься честно. Но хер там! Делаешь правильно хорошо по доброму-тебе плохо. Становишься злой псиной,отбиваешься(насколшько можешь) от социума-тебе плохо. Трудишься руками,не паразитируешь-обязательно прийдет какая то тварь и тебе опять плохо. Косячишь-херово,не косячишь-херово. Вот и спрашивается что собственно за бред то ****? В моем понимании-происходящее сейчас-это реально перебор. Как будто Наши Старше нас(кто присматривает за нами) отошли. Причем вот на Коляду прям резко ситуации поменялась на пару дней как будто рядом с тобой хранитель. Но один хер-тяжело. И при этом еще(лично у меня) получилось нихерово так Раздуться(но какой ценой?!),а сейчас скукожиться как будто ничего и не было,как будто всего пару месяцев назад был и ни я.
Понимаешь,дело в том,что социумные ****** стали так лезть,как будто им ответки вообще не прилетают! Просто как зомби,ни грама совести или хотя бы опасливости. Вот и схерали?! Это же ломает изнутри!
Мне кажется,что должно было быть так тяжело как год назад(с сильными трудами,но растешь), но не так как стало за последние пол года...."


он пишет про некие дела за кторые ему полгода идет обратка...шо за дела такие? шобы полгода прессовало енто как? почему? а хде Леги-Хранители? хде Ведущие? НаША не бросают в делах када ведут и подмогают и о таких обратках величиною с полгода кл ни слыхивала... и главное шоб злым как псиною стать опосля дел и злиться на систему и серых кторую мы сами выбрали поурочно...то оп чем речь? да прессуют апосля дел но ни долга и ни всегда...бо усё поровну...но када получаем то ржачно и тока...садишься и думаешь хде протупили хде ни досмотрели на два-три шага вперед...разберешь полеты и идешь дальше...но акромя ржача и радости ничога унутрях и продолжаешь жить как жил...опыт урочный и токмо...

о каком "раздутии" и скукоживании Тигръ пишет? вопрос кл про Тармашева он проигнорил...а кл насмотрелась и наслушалась в свое время тармашовцев и под чем они...примерно оп чем и пишет Тигръ...ежли "став" "воинами света" как они сражаются там с кем-то в астрале и в космических далях и рассказывают енто на полном серьезе как их там посвящают и как они потом держат наши астральные рубежи ну и прочьма прочьма - то тут ни токмо полгода в злости пребывать...бо то невежство и ишшо какое...но енто ж дело кажного в каких потоках пребывать и трактора одной рукою поднимать...

какие Старшие от него отошли? кто за нами присматривает? он пишет от нас...от кого от нас? от кл нихто ни отходил...она как была в своем так в этом и топает...плюс минус...получила огребла посидела подумала и дальше потопала...поржала...иль погрустила усе по событийности...но шоб вот такая нипруха полугодовая то тут впору Тигру задуматься а в ентих ли он делах....в ентих ли он потоках пребывает? а хде ДедушкО Лег-Хранитель Боги-Покровители? уси хто прикривает спину? как бы ни лютовала система кторую мы выбрали и енти расклады у нас имаются внутри как в них двигаться - мы в радости живем...в трудности но в радости...а ни в злости аки псы...

нема такого у кл унутрях...ни злости ни ненависти...к тому что ее окружает...потому што в ентом во всем она видит жывое...и ни могет так быть када правильно двигаешься шобы во всем было ллохо как он рассказывает шобы ни делал усё плохо ....шото тут ни то....

drk
||Как-то мною раньше было замечено что после скандала крика выплеска гнева истерики был в таком состоянии как будто выжатый лимон сил не было вообще. Мордобой столько неотжимает)))) ||

крик скандал выплеск и мордобой енто усё слабость...спокойствие в ём сила великая...было время када много пришлось наблюдать за тренировками айкидошников и чему их учат...в айкидо мнга ключей...ладности плавности....ухода от жесткости...высший пилотаж для кл сладить событийность и ни довести ее до драки/ссоры....уйти от "драки"...ну да главный "принцип" акйкидо озвученный в системе использовать силу противника против него самого...а вот до ентого усе таки сладить ни довести до драки...енто оч помогает в путях-делах....када ладишься с системой...звучит как-то "ниправильно" ладиться с темным? да? но по восприятию и пониманию кл - ладиться с событийностью а системная ни всегда темная в ней есть наше...поточное...как-то так ...ресурс пока жмет...попожа поразмышляется ишшо...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Арконец, Ман, СКН, ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Янв 2024 17:10 #33207

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
гмммм..чей-то йа в недоумении..этот тормашев писатель фантастика который? или кто? А тормашевцы это читающие фантастику? И чего? У пипла хватает отклонений в мозге чтобы стать последователями,адептами или чем там ещё, фантастических сюжетов?
Или как?! в недогоне моя... это на полном серьёзе что ли? Ну как-то понимаю фанатов разпиареных пидо и шлю,навязаных системой "образцовых счастливчиков" или типа того.Там хоть пиплу деваться некуда при о сутсвии критического мышления.На кого или что, указали- с того и млеют.всосано с молоком матери дуры.
Но как можно млеть с художественных вымыслов?! Ну нравится-ни нравится максимальное отношение,а большее?! Откуда, на чем? Система на такое ни влияет.
йа вот реально сейчас посмотрел что число подписчиков на этом сайте увелилось почти на 10 за пару праздничных дней и что подумал сразу" вот людям делать нечего! вместо праздного время убивания выносить себе мозг!" Нахрена им это всё?! " честно,именно так и подумал. Все же уже определились,кто и до какой степени мудак. Чего искать и пытаться понять? Изменить в себе и вокруг себя уже мало кто и чего сможет.
Просыпы то конечно роют и пашут,а пересыпам то чего? Живи как получится и жди что там тебе по прожитому получать. Вот реально,какого пениса в Въру понесло? В Въре больно и неуютно,а до понимания РаДости- пахать ходить,дейать," костерок" ка минимум распалить,мозг разшаблонировать труэба.
Кудесница что бы пост выше написать десятки тысяч км за ногами мает.и уж Дейаний и ни сосчитаешь. Не пример вобщем. Ни всем дано.а просто пересып? Ну какого хрена?
Сиди се на жопе ровно ешь жвачку из гавнита и жди,чем приложит.
Нахрена тебе Боги Раса?! Жил же без Них и ещё 5и летку проживёшь,а там уж..как всем так и тебе ,все привычно,общно,как всегда,только другое. Ну что ты за 5 лет успеть хочешь?
Понять Многомърие наладить с ним взаимопонимание и сотрудничество, помочь Светлана Потоком выдавливать Тёмная,дать им Опору,что? В себе разобраться,что за Троица в тушке жывет практически без тебя? Многие и за 20 лет нихрена ни смогли...ни потому что сложное,а потому что мозги залиты битуумом шаблонов и социальной рефлексии.. а ты такой крутой что сможешь? Умгу.. щаз...Душа каждого так желала,до попадания сюда,и че? Сама даже проснуться без внешнего пинка от Хорса и Матери Земли не смогла,9ти Мърная-ты,а тут 3х мърная эфимерная личностная хреня вдруг решила круче Души быть?... тармашевцы кля...тьфу на*..
Этот сайт для тех у кого руки и голова ни из жопы выросли,а не для почитателей фантазий,и прочих упоротых тращеев и кого-то там ещё,думаю их много.( ни интересуют вот ваааще).
А с этого года ещё и появится сном "уписителей и ясносрущих андрологов"..как раз для,...
Не,йа реально охренел о слова"тормашевцы".. и самого йавления
Последнее редактирование: 03 Янв 2024 22:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, Ман, СКН, Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Янв 2024 18:13 #33208

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ну вот так вот мы их называем)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Янв 2024 18:45 #33209

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Старая схема... Офицер гру на основе Инглиизма клепает фантастику и т.д. и т.п...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Янв 2024 00:05 #33210

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну да,полистал " древний" 8ая книга..топология вся Наша,остальное всякая хрень от автора. хотя описание проблем техногенной цевилизации вполне реальны.и вообще иногда описывает реальные вещи. но этож надо скрозь тонны мозговысеров продраться..и полное отсутствие Души как таковой ,и абсолютное ни понимание устройства Системы ЧелоВъче,факта наличия Cути Жызни и Йави как таковых и т.д. по книжке биоэнергетика и мозги имеют данность кирпича(больше меньше,тверже мягче и т.д) (один"сброс энергии" у Сияющих вообще писец белый,пушистый, нивилирующий Суть как их так и Йави существования.) "китайский мерседес", из цельного куска стали... :) жызни нет.
но что-то из Отче он таки читал...
Ингляне( ну,те Человеки что живут там где Солнц нет,ни совсем гуманоиды и ни Асы ни разу..спецформа Жызни..с такой Потоковостью инфы и сопряженной энергетики что действительно свътятся,но к наша жызням и задачам их задачи имеют лишь прилагательное и слегка прикладное значение... и одиночество.абсолютное.Их. по мне так нуево напуп,если не попросят Те... это Подвиг, но нифига ни крутой по нашей свременной жизни и Пониманию.йа сам бы ни согласился никогда на такое...
Последнее редактирование: 04 Янв 2024 00:51 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, ВУКЪ, Татаяна, Ман, СКН, Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Янв 2024 07:42 #33211

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Тодым йа десантник-awdwешовиц (БГРЦЪвец).
Как в анекдоте:
Инструктор: - Готов?...
Молодой: - готов!
Инструктор:- пошел!!! (толкает)
следуещему
Инструктор: - Готов?...
Молодой: - готов!
Инструктор:- пошел!
следующему
Инструктор: - Готов?...
Молодой: - НЕ ГОТОВ! "ааааа"
Инструктор:- пошел!
тот летит и долетает.
Инструктор: - Мля.. Готов...ан нет
пошел! пошел!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Янв 2024 15:49 #33212

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ну вот и дожился.. " авдэвэшовец" или как там...ё маё...
Суть Върец никак ни устраивает? А это авэдэвэшник.. блин, если транзистор в приемнике назвать всем приемником,он по любому приемником ни станет.
Ха! тогда ,на данном этапе жизни йа " кудеснивик"! Бо то что она с соратниками творит мне уже никак ни под силу. И все что хотел бы-она и соратники уже творят! А йа на печи лежу,бока грею. Не,определённо- кудеснивик! :) Она рулит,а йа млею!!!
Последнее редактирование: 04 Янв 2024 15:51 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Вйазъ, Татаяна, СКН, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Янв 2024 20:21 #33213

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
БЕОГОРЦЪ глянь личку пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 07:45 #33214

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Здравия! Хорошая вообзе тема... Жызненная.
Тигра восстановили? Просто хочется сказать, а кроме как за себя, то об чём хочется сказать, другого и ни скажешь...
Ну потому шо...
Тигр, не воспринимай на личный счёт, потому в этом нужно разбираться.
Вот Путя... Бывают моменты когда на ход ноги просишу Лега помочь... Но заведомо, мы оба знаем в чём эта помощь нужна... Шо был жив здоров. Большее ни нужно. Просто пока пру низная куда, прошу спину прикрыть. А когда знаю куда, ни прошу.
И тут как бы и вопросов нема... То шо там на пути шо то прилетает, шо то улетаел это одно... А вот пока жив (даже здоров) тут Лег пока ни на шаг...
Тигр давай покумекаем пока на другие влпросы ни ответил... Когда по делам идёшь, знаешь куда и зачем идёшь? Видишь цель к которой идёшь? Скажу за ся... Когда я знаю куда иду и зачем и с какой целью, то это ни дела, это бытовуха бытейская, явь явская... У меня конечно опыт скромный в отлии от Старших... Но вот когда свечку зажигаю... Вот до этого были какие то мысли, а когда зажег... И ни знаю чё сказать... Ну вот я перед Богом... Ну шо мне ему сказать? Всё становится таким мелким и нелепым... Пришёл, чё то хотел сказать... А витоге улыбнулся, поблагодарил... Ну по Великим Праздням пару раз просил ума-разума, понимания... Ну шо можно такого сказать Богу? Это я спецом за одного говорю... Потому шо он не один, а много! Просто перед одним то неча сказать, когда Боги Предки, когда все во внемании на тя... Тут просто в сторонке встать скромно тихо постоять, просто побыть рядом... Шо я им скажу? Подскажу шо? Агонь зажегся и все мысли прочь... Пустота... А благодарность просто не контролируемая вышла, а я как бы просто наблюдаю, ни вмешиваюсь... Та и ни против. Это харашо потому что... И легче и харашо...
Да есть прилеты, есть и отлёты! Ну это же жизнь, это ж экшн! Это ж приключения, роман! Есть и потери, есть и приобретения! Нужно ни переставать двигаться! Даже лежа на печи!)) с боку на бок))
Есть понимаение, шо когда правят... То ни всгда так как угодно личности. Когда случается так шо личность довольна, это просто совпадение редкое... Потому что ей нужн комфорт... А Мiр! Въра... Это дремучий лес... Там ветки, мошки... Там некомфортно... Там тяжко. Шоб стало легко, нужно слиться с Лесом... А на это нужно время. И силы конечно... И то... Весь лес "твоим" не будет, только лишь та часть, которая подойдёт для тебя, и к которой ты подойдёшь... Совместимость... Пока обоснуешься... Пока научат шо к чему... Какой то шалашик смастерил... А ещё ж куча леса неизведана... Вот с этой базы и выходишь на разведку... В ьемный густой лес... Так сказать на вылазку... Интересно же... Возвращаешься с садинами, тумауами, укусами порезами.... В родной уже и уютный шалашик... Руки за голову и кубаторишь... Де щас был? Чё видел?
Но это всё не для личности... Это для неё смерть.
Мож кто прочтёт...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 13:18 #33215

  • Тигръ
  • Тигръ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
.
Последнее редактирование: 06 Янв 2024 06:56 от Тигръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 14:00 #33216

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Твоя проблема в том что ты без тормазов))) нет различения нет понимания.))) Есть только то что нравится не нравится совпадает с твоими критериями или нет.
Смотрим. ))) Ты написал у меня возникли вопросы я их задал))) ты почему-то по известным только тебе причинам решил что я требую Или переменил тактику лучшая защита это нападение. Но здесь пока я админ будет чистота и покой и никакой войны. Все агрессивные элементы шизик итд уйдут за борт.))) У тебя шесть постов все злые и агрессивные. Мне этого здесь ненужно. Доказывать мне обратное ненужно.
Почему шиз? Да я так определил но писать не должен был. По твоим словам про космические рода и человеков просматривающих.ибо с твоих слов вывод РаСа это паства за которой присматриваю человеки космические. Я ш незадал тебе вопрос откуда здесь РаСа))) другой момент крайний твой пост До бана .что ты пишешь? Шизу типа БОГИ уничтожили их планету. Ты забыл или незнал или тормашев неговорил что БОГИ не ходят в земли тьмы с терагами войны и уж тем более они не разрушители ОНИ СОЗИДАТЕЛИ.
Но это все лирика ))) ты опять допустил грубост. И хамство в отношении админа. Поэтому блок навечно. Но завтра вечером. Вдруг ты решишь ответить людям которые к тебе обратились или может ещё обратятся .
И да тормашевцами назвал вас не я))) другие люди и есть за что. )))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 17:25 #33217

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека,все верно.. нюанс в том что "гуляя по лесу" неплохо было-бы оставлять что-то для тех кто после зайдёт в лес или будет выходить из леса...
Гмммм...в чем Суть всех этих костерков и прочих дейаний следующих за ними? Оставить среди круто залитого начитками и прочей магией темного 3хмърия(да и иногда вплоть до 7го,а уж 5,6 так и вовсе "бетон") точки Чиста,сiйающих их жа. Сопряжения с 16,затем 256,а на них 4096 мърных Наша. Ни ждать когда Оне же все расчистят и освътят,а подготовить Им точки Опоры в непроглядной вязкой тьме. Все просто.
Ну уж какие из них станут а какие нет,как будет оценён труд и усилия простого человеческого мяса с жывой Душей внутри...дело десятое и ни интересное.
Как будет так и будет..
а вот Опыт созидания "сопряжения с..." и испитие РаДосыти в том, и Созидание вопреки всему реальному Чиста Вада где жил и двигался-это уже личное,безличное каждого,каждой кто об этом имеет понятие. И в этом Суть нахождения здесь вообще.
Ну эт так,комментарий на полях тетрадки...
Последнее редактирование: 06 Янв 2024 02:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 17:42 #33218

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Тигръ,нихрена ты ни понял в том посте...
если не понимать роль и Суть нахождения здесь Душъ,если ни понимать и ни знать зачем вообще вся эта байда с Йавью и Жизнью была Богами затеяна- то что там и ради чего твои" хорошие люди" впахивают и прочая делают,а Тормашев пишет свои опусы?!
В чем Суть выхлопа их возни? На мой взгляд ,это все банальный психо-физический ананизм с поднятием самооценки себя любимого,без никто внутри. Мiру и Многомърным на такое глубоко похрену,по причине неизвестного Им онного. Что они могут увидеть и услышать,для чего оно Им?!
О какой Душевности ты меня спросил ,чего там в тормашеве йа не нашёл?... соплёй с сахаром у война?! А кто их там искал? И такая душевность- это ни к Върцам,этим христиане болеют,но ни Наша. А ты как читал на заборе так и читаешь. drk прав. Тебе хоть ссы в глаза,ты в зависимости от состояния или за росу или за сок примешь. Тебе похрен что ты читаешь.ты как девушка с критериями "зашел-не зашёл","дам-не дам" и т.д...тьфу на*...бееееее
Последнее редактирование: 05 Янв 2024 18:18 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 18:11 #33219

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
БГРЦЪ согласен... Чуток эга приправил..
Зввняюсь за нивежество.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 18:20 #33220

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека,абсолютно лишний пост и извинения...
ну чё ты? Будь здрав! :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 18:40 #33221

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
блин ,это убило вааще! " что бы память о нас осталась в веках"!!! епрст эрнст! чувак в предания войти хочет!!!
ни жызнь прожить и опыта созидания набраться а в памяти народной остаться!
и наверняка как "великий и могучий перец,который тьме хребет сломал!" думаю -ни меньше!!! ну писееееец! :)! ну долпоеп!!!...
десятки поколений Хронителей и Хранителей в немыслимых условиях делали свое трудное дело-дотянуть,дорастить хоть кого-то из Раса до РаСвъта,чтобы было кому Богов встретить и к кому Им был бы смысл возвращаться,и вообще вернуться на ~Эйу - ни оситвивив о себе ни строчки ни слова в том что Хро и Хранили. Потому что цель и Суть их жызней к этой хрени ни имела никакого отношения. Они дейали то зачем родились..а вспомнит их кто или нет- ваще ни о чем,это фетишь шызоидов(в шызе мания величия-составная часть).
Те кто в Въре о таком и думать ни знают как. Ни до того. а Дома-стыдно ни будет-вот то те и Ладно. От так от хватит пред Богами и Предками...
клять,оно в историю войти желает! воин невьепического света... клава я худею! гоните его нахрен,там разберутся с адресом и номером его дурки
Последнее редактирование: 05 Янв 2024 18:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 19:34 #33222

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
а и да,что-то мне все эти посты вопросы и мои объяснения дико напоминают сайт Анаслав,куда под разными никами писал один говнокровый шызоид из питера..как там его...блииин....забыл,но тожа "воин света"все хотел секреты веры узнать и мочить тьму... ну и мегамозг все и всех критикующий и все понимающий..шыза..че с них ждать? так шо тигра вполне вписывается в анаславские терки..банить нахрен дебилко
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 19:37 #33223

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Никита))))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Янв 2024 22:23 #33224

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 535
  • БлагоДарю получено: 708
  • Репутация: -9
Тигръ пишет:
Кудесница, Я откровеннно удивлен тем,что ты
написала выше. И почему раз ты так против злобы,то у самой как будто были зубы наточены на тармашистов долгие годы,откуда такая категоричность и неприязнь? И не всем так повезло,как тебе,понимаешь?(насчет Пути)

нема никаких зубов ни на кого...грустно токмо когда бачишь адептов кого-либо...в свое время кл рассказывали шо когда кувшин полный воды то лить некуда будет выливаться усё...и она поняла тогда шо таке "када книжки с носа капают"(с) и шо происходит с людьми попавших под нлп тож благодаря тем же людям кторые были под разными и в разном...шо касается конкретно "тормашевцев" проста надо подумать а зачем "воин света" собирает деньги на аренду залов....затем по утвержденным заране спискам приглашаются люди сдавшие на аренду ентого же зала и двери закрываются......как в ноне кл ни знает так было када тормашевцы активно "мелькали пред глазами"...давно ни интересуется ентим "движением" и шо там в закрытых залах с людями делали...м? для кл "приговор" в отношении афторов ежли собираются залы на семинары платные и хде продают "знание" о мироустройстве и мировосприятии...

//И не всем так повезло,как тебе,понимаешь?(насчет Пути)//

енто шо и как? ни поняла...поясни...о каком везении речь када мы (Раса) уси равны промеж собой так как воплощаемся в одну пространь и живем в одной и той же системе...и у усих равные стартовые возможности и у усих свабода выбора в каком направлении двигаться...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Ман, Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Янв 2024 01:04 #33225

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Тигра, ну куда разогнался опять? Личностное рулит в тебе, дохера личностного.. понимаешь что это мусор..?
Не надо думать о том как быть узнаваемым и чтоб тебя помнили, выкинь это из головы. Это отводит в сторону "искать славу", а не "быть в Въра". В чем качественная разница подумай сам.. мотивация дейания снаружи или изнутри.. а как это различать читай о Ка, роли души, внемании, и когда осознаешь сказанное другие вопросы появятся у тебя. Термашев - мутная вода, в общем о нем не стоит говорить, это фантаст взявший многое из наследия, а проглотишь всё- верная шиза, фильтруй, сравнивай, многое говорили что он говорит на форуме и отче в уроках, т.е инфа им взята возможно из них, не фанатей. Дрк для чего задел опять, герой.. кто ж тебя терпеть тут будет, ну...
Последнее редактирование: 06 Янв 2024 01:11 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Янв 2024 02:50 #33226

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
АртС ) да не задел он меня. Правила есть правила.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Янв 2024 01:19 #33232

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
"... а от Сути связь с реальностью цевилывзадции теряется, и как сон наяву становится.. "

да, интересно... спишь всё меньше а сон всё длиннее.. толи проснулся уже а то ли уже никогда..

есть вопросы по прошедшему и наступившему Лету , если можно БГРЦЪ подсветить :про место опять-очень мягкое и лёгкое, жители гуляют.. если с другого..обронить што а опосля на подходе к нему уже "весьма послышней стало" да ещё и примерно за км. проверил-да ,с разных сторон..
как это? именно то из кучи или именно в точно нужное место , мож что ещё, типа на чуйку так подействовало?

ещё бывает Пламень прям к тебе тянет будто от ветра а его нет? :) чрез Матушку наверное...


С Праздником Наша!!!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Янв 2024 13:25 #33233

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ни совсем понял вопрос...или ни понял вообще.
ну,как понял..стороны света ни просто так обозначены,подход к месту с разных сторон-по разному "пахнет". от юго-востока до юго- запада ни наш подход..наш сектор от севъро-востока до северо-запада. восток ничей,общий,все оттуда прут,запад -а кто там "стоит" того и есть,как Сiла. т.е. для Наша желательно входить "в тему" со своего сектора,тогда Легам и выше проще идентифицировать. хотя и ни обязательно,можно с любой,но след помнить что на"кто это?" Оне потратят ресурс. а уходить всегда круто на северо-запад,легко как перышко. но ведь зачастую нет вариантов это учитывать..но тогда хотя бы знать и помнить следует,это " корректирует параметры восприятия и свъчения Души". Оне это "видят". если йа о том...
а пламень..так подобное к подобному..тянется. Кто-то кто чрез пламень присутствует -к Душе потянулся,тел то Оне ни видят,а Душе пламень-свое,родное,такое жа. как и для Пламени Душа. ( ни все в нем конечно,но часть спектра,многомърная)
Последнее редактирование: 12 Янв 2024 13:34 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Янв 2024 12:34 #33234

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Благодаръ огромно! Оочень дополнило, сам бы не подумал..(значит так нужно было)
Прости пожалуйста, намудрил,ни всегда образно получается:(
Да с камешками "познакомился" (Miром фонило) вообщем тема мне кажется "низаметная долгая и тонкая" , взял немного и в другие места отнес... Ну и вот в одном на следующий день такая отдача(на подходе за км. почуял и по силе тож и не один раз)
так поклал (кое что добавил как умел конечно) ... вот и думаю-толи точно в точку пральную попал, толи они так место"усилили" толи во мне как то срезонировало больше от этого...
если можешь что добавить буду рад, бо всё в одиночку и наощупь атема для мйа новая...

ещё прикольно-идешь а камень лежит наверху меж веток в метре от земли, или вот точно его не было а он есть:)
не зря думаю выраженья:"камушек в на груди""на сердце, на шее"
а, и с юго востока до юго запда не подойти-одни трассы оживленные...
Последнее редактирование: 13 Янв 2024 12:37 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Янв 2024 20:24 #33237

  • Сибирский
  • Сибирский аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • БлагоДарю получено: 23
  • Репутация: 0
Сибирский пишет:
Здравия! Беогордцъ будь добр подскажи. Сейчас стараюсь высыпаться однако в течении дня волнами глаза закрываются самого вырубает. Раньше была возможность минут на пять десять выключиться и вроде как хватало а щас некада. Давление либо норм либо пониженное но это ни точно а када нервоз поймаю то сон может надолго пропасть. Зима весна ни наблюдал. Сегодня попробовал энергетик. Вроде часик полтора нормально а щас снова пошли волны. Што со мной ни так.. Кроме шизы)
Дополню.Повспоминал. Кажис лет двадцать как уже.а так похоже на компьютерную перезагрузку достаточно выключиться на несколько минут.
Последнее редактирование: 21 Янв 2024 06:39 от Сибирский.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Янв 2024 00:36 #33238

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Изменение спектра напрямую влияет магнитку и на ядро.а все это влияет на мозг на КА " отключение" мозга так сказать это когда ему нужно обработать поступившую инфу.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн, Татаяна, Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Янв 2024 00:39 #33239

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Энергетик на самом деле не помогает но он влияет на сердце и на мозг это ни та энергия которая нужна организму.это как искусственное мясо ,синтетика
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Янв 2024 06:17 #33240

  • Сибирский
  • Сибирский аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • БлагоДарю получено: 23
  • Репутация: 0
Аппарат SOHO уже 15 лет следит за крупным объектом возле Солнца

В сентябре 2008 года на расстоянии почти 2,5 миллиона километров от поверхности Солнца аппаратом SOHO был обнаружен объект, имеющий форму ромба. Его поверхность, несмотря на близость со светилом, не раскалена, о чём говорит его чёрный цвет. Изначально учёные посчитали, что это космический мусор, и по расчётам его должно было притянуть к себе Солнце, но этого не произошло. В 2010 году его вновь обнаружили. На этот раз удалось установить скорость полёта – около 10 километров в секунду. Более поздние исследования показали примерный размер объекта – чуть больше 3-х тысяч километров. В 2015 и 2016 годах аппарат SOHO позволил выявить отклонения от траектории и меняющуюся скорость перемещения загадочного околосолнечного объекта.
Если ни к месту то модератор в топку пост.. а так на фотке чот вроде видать даже..
Вложения:
Последнее редактирование: 21 Янв 2024 06:19 от Сибирский.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Янв 2024 13:40 #33241

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
drk -все ответил..
а по крейсерам( вимана,вайтмана,вайтмара).. так как используется разная энергетика пространства то и движки и форма крейсеров ,Наша и ни наша-отличаются. Наша всегда "гладенькие",безуглые.ну,типа сигары,тарелки, шара и т.д.А у тех-всегда углы торчат...гммм...кажется даже Отче об этом рассказывал...и это ваще всех даже ни гуманоидной формы жызни касаемо. у негуманоидов теже тапки с энергией и формамии.от полярности север-юг тако же зависимо. так то что около Йарилы крутится, судя по фото-чужой,угловатый,"южане" темные.
#
а,да,упустил..энергетики..ну блин,мне казалось что все взрослые это знают... Энергетики не содержат в себе ни джоуля энергии или субстратов для ее выработки. А содержат химию заставляющую клетки( митохондрии и компл. гольджи) отдавать НЗ энергии(хранимую в виде энергоемких молекул) которые клетка хранит для экстрима.( типа потери управления,подвоза крови,отсутсвие уборки отработок и т.д.) т.е. энергетики палят то,что в обычных условиях клетка не палит,бережет, притормаживая обмен до лучших времен.
Вот этот запас энергии,энергетики и достают. поэтому от них и зависимость почти наркотическая.. " ну котик ,еще хоть капельку"(с)анекдот)) и последствия их приема-абекватные,вплоть до летала.
Последнее редактирование: 24 Янв 2024 16:36 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Янв 2024 05:16 #33244

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 535
  • БлагоДарю получено: 708
  • Репутация: -9
AWDW

Вопрос давно толчет унутрях...у Отче в книгах "После того, как закончились войны, остаток живых облучили цираном... И люди лишились Сознания и Воли, и по приказу врагов Чужеземных, богатства и недра они добывали..." " и ты сказывал шо Предки лишилися долголетия из за ентого облучения...Вики на запрос о старых людях в мире выдает список из 100 чоловик из разных стран...но России нема...ежли поисковик запросить то также долголетие по кавказу про русских нема...краткая инфа по 300-летним старцам в сети гуляет шо Петр уничтожал и то источник ни понятен...и в твоих постах о Старых...вот и усе шо о наша хде то казано...шо получается..наши тела разчитаны на 144 Лета...но стока и боле живут токмо в высокогорьях ушедшие от социомира иль в него и не вошедшие (Старые)...и о них ничего нема нихде...а остальные получается ни доживают...иль нам по сми таку инфу ни прокатывают...када облучали цираном он шо действовал точечно токмо на Раса? А усих "зарубежников" обходил стороной? В офицсписке долгожителей и французы и американцы...но наших нимае...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2024 15:31 #33245

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
нууу,о Циране ни так много знаю..что есть...вообще-то он неизбирателен,он действуеь на вообще гуманоидную форму жызни. Но! надо помнить что наиболее сiльная и чистая Воля и йасное СоЗнание- у Раса. т.е. и прилетело ей поболее других.А тем кто и так безвольный и на рефлексах с инстинктами от цирана "только прчесаться". Это поле( цирантвое) как-то так устроено что чем сильнее сопротивление тем оно жощще,чем выше ОСознаность-тем
больше и лучше всасывается.Души съеживаются,КА на спиной мозг перекочевывает..Все. КАпут. а ечение и восприятие Времени-по цирану ни скажу,может и оно так может,но четко то что серые создали условия при которых время Раса у и для,Раса убыстряется... у нас есмь "приколы" во времявосприятии. мы модем сами убыстрять и замедлять его. Но как это деьается-всех и все носители уничтожили,неизвестно населению. а серые все сделали пральна. И теперь у нас по скорости год за два-три. а у них как полгода. они медлено и долго живут,те кто в теме.
Последнее редактирование: 30 Янв 2024 15:36 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2024 21:11 #33246

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Так понимаю что поле направленного действия и работает по иным алгоритмам.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Янв 2024 00:05 #33247

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия.. о времявосприятии есть размышления.. вот бывает что делаешь то что нравится, и в потоке в ладном состоянии делаешь-делаешь и не заметил как уже вечер, всё внемание во вне и мысли по порядку. время в это время замедляется для тебя, получается? Хоть и быстро прошло по ощущениям, не заметил как.. другая ситуация, когда не вяжется что то, не собран, в поток как бы не попадаешь и тяянется долго час, когда он уже пройдёт быстрее бы, ждёшь-ждёшь.. особенно когда болит что нибудь. Это тоже замедление получается?..
А вообще так понимаю на восприятие времени влияет течение мысли, сумбурно быстро или медленно, как через сито мысли просееваешь чтоб ненужное откинуть, не торопясь думаешь. Музыка заметил очень влияет на этот состояние, народные песни тягучие, успокаивают мысль, слова менее эмоционально нагружены, но при этом смысл словосочетаний ясный и простой. Напротив песни и слова поп, рэп, рок музыки, поются очень эмоционально, ориентир на эмоциональность почти всегда, и желательно упаднического настроения, тьма безпросветная. Или агрессивность, что опять эмоции.. тоесть сильный перекос Ка и тренировка его на выброс различных гормонов без адекватного контроля, как следствие реактивность и стереотипизация сознания, принятие себя таким..
вообщем, что хотел сказать, выше описанные состояния можно считать ускорением/ замедлением времени? Или это свойство восприятия имеется ввиду состояние ража, о котором алексеев писал, но то не бытовое, а специальное для войских задач..
Последнее редактирование: 31 Янв 2024 00:07 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Янв 2024 10:58 #33248

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 535
  • БлагоДарю получено: 708
  • Репутация: -9
АртС пишет:
А вообще так понимаю на восприятие времени влияет течение мысли, сумбурно быстро или медленно, как через сито мысли просееваешь чтоб ненужное откинуть, не торопясь думаешь.

Образ+чаяние+слово+дело...тако бы кл в твой ход размышлений подбавила б ;) ...када сотворяется Образ пути унутрях социовремя исчезает...за многа наперед начинаешь идти по нему унтрях...шаг за шагом и када становишься реально в стежку пути ужжо ничога ни существует ни границ ни регионов ни времени ни "сетки"... едино поле потока с ниткой клубка и по ёму катишься...для дела ни важно скока на циферблате даж ни смотришь на ёго...главное шоб луч Йарилы был во йави...без луча ни возжигаем...нема луча ни успели дотопать привал и с первым лучом внове в дела...пишется и думается получаится по Йариле движенье то...а у ёго ж тож времени нема... :) а замедляешь время социумное порывом душевно-сердечным..унутрях чотко держится "точка" и стремленьем к ней...и када замедляется время сам двигаешься оч быстро просто лётаешь (може в ентом потоке стареешь раз быстра двигаешься :blink: ) но то ни важно...важно енто состояние и ёго николе ни спутаешь - у ёго качество другое...качество состояния...

// вот бывает что делаешь то что нравится, и в потоке в ладном состоянии делаешь-делаешь и не заметил как уже вечер, всё внемание во вне и мысли по порядку. время в это время замедляется для тебя, получается//

в + тако же и в ладном пространстве кторое сотворил ни сам а до тя...и када в ёго попадаешь кабы растворяешься утром зашол а ужжо закат...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Янв 2024 11:23 #33249

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 535
  • БлагоДарю получено: 708
  • Репутация: -9
AWDW

в буддистских храмах на молебнах монахи читают и раскачиваются влево-вправо....потома вперед-назад...меняя ритм раскачки тела...+ разность звучания голосов и такта...то быстро то медленно...раз и замолчали...потома внове...стучат в дамару и колокольчик звонят и ишшо стукают такими медными "дисками" аки в ладоши и енто усё для создания колебания как при колокольном звоне? кадась слушаешь вживую то как отзвук идет колокольный по залу...

и ишшо...медь...почему в тибете-индии медь главный металл...из ёго посуда...банки для леченья и прочьма...потому што в крови чоловика медь и енто как-то усё увязывается промеж собой? верно ль шо вода настоянная в медной банке полезна для питья?...слыхивала тако шо медные колечки кадась красят палец то указатель на переизботок меди в организме и носить медное - кольца браслеты на се - тада нельзя...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Янв 2024 13:32 #33251

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Кудесница, Артс ...и в думе пространь и времячко клубочком
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Янв 2024 16:43 #33252

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека прально понимет..корень-там.
и на службах ни стареют..время относительно,нилинейно на них и во время...
Последнее редактирование: 31 Янв 2024 16:45 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Фев 2024 12:40 #33253

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Подскажи правильно ли понимаю что сейчас чем ближе к реликту чем сильнее меняется спектр и усиливается поток нейтрино шизики всех мастей повылазили и их плющит неподетски. Раньше один два было то сейчас их столько что плюнуть некуда. Как будто их мозг перегрелся под давлением шизообразов и ещё всех "великих" жрецов гуру и ТД повылазили. Помню ты говорил что появятся куча пророков предсказателей и тд
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Фев 2024 16:18 #33254

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
конечно так. только это еще не началось,это присказка. через годик будет видно по полному.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Фев 2024 00:50 #33258

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
АртС:"вообщем, что хотел сказать, выше описанные состояния можно считать ускорением/ замедлением времени? Или это свойство восприятия имеется ввиду состояние ража, о котором алексеев писал, но то не бытовое, а специальное для войских задач.. "

Сори што повторяю AWDW но 2сполтом лета назад оч зацепил такой его ответ по теме:

"Индивидуальное время ничем кроме Йарилы ни лимитировано,т.е. относительно. Эх,хотел в свое время научится с Ним дружить. Да Учителй ни стало,ни успел. ШтурмВойские СтаршИе умеют,да к ним хода нет.
А так даааа,есть такое " резиновое время" " копить время и тратить накопленое".
Накопленое время пространство ни искажает. Пространоство крутит Сiла.Сейчас се нивозможно без Йарилы и Матери Земли. А когда Оне проснутся у нас уже другие вопросы и хотелки будут. По Душе и Путям.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Фев 2024 12:27 #33259

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 535
  • БлагоДарю получено: 708
  • Репутация: -9
Здравия всем крепкаГА!

AWDW

//Воообще на моей памяти соль ни сыпят. Но солонку частенько ставят в Божьем углу(съверо-запад от Крада),а потом ту соль в еду кладут. Когда «чета темнеет»в жызни негатив пресует или болезни. Когда свътла ни хватает Душе.
Сахар кусковой Ладам кладут точно. На сахаре чайанийа передаются четче»//

почему сахар? и Ванга жеж с него читала... шо в ём пишущий элемент иль шо ему придает пишущий элемент... ...системный кабы продукт хочь и на свекле но ни всегда и с помощью древесного угля варганят рафинад но и с пищевой добавкой (гидросульфит натрия)... и ишшо...как чайания передавать с его подмогою - наговаривать на кусочек рафинада вслух иль под подушку на ночь класть и потом ентот кусочек в Агни?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Фев 2024 13:01 #33261

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
как меняутоми
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Фев 2024 16:44 #33263

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Сахар потому что имеет молекулярную крист.решетку.Чаяния( полевая-инфо составляющая их..от Души)
трохи двигают,деформируют её.( очень грубо канешноно,но Суть такая). Соль имеет ионную решётку,поэтому накопительная функция и энергетическая преобладают над поле-инфо)
уголь( грфит грубо)- аромарная решётка,совсем тяжко все.
Последнее редактирование: 10 Фев 2024 00:11 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Фев 2024 15:51 #33264

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Здравия всем!
БГРЦЪ подмоги разобраться...
Мы живём в одной Реальности общей ддя всех? или у каждого своя("каждый в своей реальности")? Объясни будь ласка как это - "одно чадо- один свъетлый мир"
Последнее редактирование: 11 Фев 2024 17:54 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.