Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2023 21:39 #32892

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Здравия Всем НАША!Жека,не то время,что бы ёрзать на жопе,у меня тоже было такое ёрзание,да почитал ранее рассказаное,да и отпустило,спрашивать с хохла когда в Въре,а всё что вокруг НАША супротив върского?долго протянешь?!..ну вот например "музыканты",выстроенная ,действенная структура,дающая результат,но они почти что поголовно христиане(ношение патчей върской тематики не означает что чел в теме,меня конечно удивил один воин с позывным Ратибор-вдумчивый мужик,он даже как то выразился в одном интервью "Слава Богам"(с),что насторожило-напомнило кой какой рассказ Старшога про ипаната голякова,но думаю,башка достраивает),павшие в бою к саваофу ни попадут,хоть в чём то плюс,вообще это движня очень показательна по соскоку Душь РАСА в Лока Богини НАША,но и там спросят по суду Совести.было ж сказано-"ждать и терпеть"(с),кого вплетают в этот блудняк,либо кому то это действительно надо,либо везение его кончилось.если ЛГЪ отводит и видит Душу,не стоит мочить рога..СваБоДа Воли может привнести дерьма в жизнь,а его и так по маковку,куда ни глянь..система караенна крутит жернова.
Последнее редактирование: 26 Май 2023 22:00 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, AWDW, Татаяна, Ман, СКН, Струга, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2023 18:07 #32893

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
харашо... легче!

Тут вот ещё наткнулся.
"потолки
есмь личностные а есмь Божеские,...как в сети рассказать?
ладно,пробую
их тоже пробовать трэба.
есть задача и охота ее решить-а ни идет...что? перво-наперво чек личности..мож ей знаний ни хватает,мож лень,мож страх...,мож навык слабый,мож воспитание,а мож просто ни понимание ..но отчего? от нихватки знаний и всего что выше? нет? тогда -кровь и КА. этих ребят просто на"охота"-ни пройдешь и потолок ни пробьешь..при Душе тт Духъ ни чующей,Потоки ни пускающей к КА,частенько и тут рулит.. опять же страх...но Душевный....беда
А если нет ничего такого? -то всё..в "этом направлении" ты свой предел выработал,дошел "до точки". Сюда копать безсмыслено. Богами те заколодено-"ушито".
Это хоть в какую сторону работает,хоть к Свътла дела хоть к Темна.
эти пределы в себе знать трэба.т.е. Себя-знать. на что, в какую сторону завернуть способен. Путь один-опытный. Да,и в дерьме себя тож попробовать стоит. до какого опуститься способен. А найдя "ту черту" что переступить никак и ни почему ни можешь, ни зная к тому причины,не понимая и ни чувствуя причин-жить спокойно,зная что ниже своего днища уже и нет для тебя ничего.
У других мо быть что угодно но для тебя-нет. Такого как-нет вообще. За этой чертой-нет твоей жызни.
Это ох как расширяет и облегчает бытиё.(а ни сужает как многие думают.насельники и ниже.)
Но тако же и вверх... пока охота пробивает и Душа ведет скрозь упоры мозговые,шаблонные-то жыыыызззнь. А как уперся а внутри тишь да простор, да движенья нет -то предел Божеский,знать дела те к твоей жызни отношения ни имеют и влез ты в чужую колею. а в ней чужим хода нет.Другой переть должен.
"я бы еще чуток и понял бы, еще чуток и сделал бы.." да нет ничего к тому ни внутри ни снаружи...чужого коня оседлал -ни повезет. 
а прошибаемые потолки-Ступени Златые.."
Последнее редактирование: 27 Май 2023 18:08 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2023 12:06 #32894

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
тут конечно всё в 3D приведено,но я пользуюсь простым правилом ,что привёл БГРЦЪ от Его Учителя..ни дословно..."ни стоит спешить в делах,Спех шить,это всё делать в покое и ладно,что бы потом ничего не переделывать,не идёт дело,оставье его,возмись за другое,если и это не идёт-возми что нибудь почитай,либо отдохни,сходи пообщайся с друзьями(с)эта тема "цвет" приносит постоянно,главное "следить за собой,быть осторожным"(с) ;))!Спеха в помочь Всем НАША!
Последнее редактирование: 28 Май 2023 12:15 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, ВУКЪ, Татаяна, СКН, Струга, ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2023 21:55 #32895

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия всем.. Хочу услышать ваше мнение по следующему случаю. Йа уже давно наблюдаю у ся следующее происшествие во время всяких столярных, механико-ремонтных дел.. Никогда не обходится без порезов, а то и больших травм.. За долгие годы уже всё перепробовал... Вроде и навыки совершенствуются и всё уже казалось предусмотрел, но происходит и всё тут... Как думаете что это? Жертва своеобразная, но вроде домовых не обижаю?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Май 2023 05:33 #32896

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
глаза и мозги ни там где руки. это все.
"думай о деле ,а ни о себе в нем"(с)
для большинства это нелегко и даже нивозможное,
как показывает практика жизни
Последнее редактирование: 30 Май 2023 05:34 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Арконец, СКН, ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Май 2023 07:36 #32897

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
ахахах!так этож норма,хочешь что бы Твои конечности были целы,используй чужие руки или станок чпу..импульсация то с башки может и подвести,еда.. условия.. событийность, этож такое интересно контролируемое действо,Внемательность и осторожность решает,есть в доминанте такое-добро,сам изрезан,проколот,продырявлен и т.д.,но это уроки,для того что выше..контроль что делаешь,куда лезешь и для чего.ведь есть и цена в созигдательном,поэтому тако
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Май 2023 10:09 #32898

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Беогорцъ это дааа.. Сразу и сам понял. Образ пришел. Кода делаешь..смотришь,слушаешь..мозги в вещи..вращают её - оценивают..рук вообще не замечаю! Всё же хочется поскорей...

Възоръ те ха-ха. У мя 200 порезов на каждом пальце. Лады хоть не одного не потерял за столь лет. Дела кому-то отдовать не наш метод! У мя это отрада, ну не менеджер йа. Контроль в любом деле на секунду теряешь и тут то "хоп"..даже заноза. Последнее время предвидение ещё вносит свои коррективы, помогает хоть больших травм избежать.

В целом на травмы уже не обращаешь внимание, так как радость от плодов труда важней видимо..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Май 2023 05:07 #32899

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Травмы на производстве начинаются когда работают на автомате, т е процесс контроля отдан личности а ее шаблонов естественно не хватает для правильной реакции на нестандартную ситуацию. Любое созидание требует полного погружения в процесс, все мысли должны работать только в одном направлении : как сделать лучше? И соответственно в плохом настроении лучше ничего сложного и опасного не делать, обязательно схлопочешь.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Май 2023 07:45 #32900

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
На "автомате" это КА. А вот "думать о деле" это сконцентрировать внемание (энергию) на сам процесс... быть глаголом. "А ни о себе в деле", это уже рассеевать внемание... из луча в лужа...
А "сделать как лучше" это уже личность. Потому шо Души РаСа заведомо созидательные... остальное дело опыта.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, AWDW, Татаяна, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Май 2023 15:12 #32901

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
А бывает и так:тупишь в назначении своих культяпок и делаешь ими совсем нито...и вот уже пару косточек к железкам винтами прикручивают,опять недогон и невры с сухожилиями штопают..А как воткнул-так уже труд ишься на благо и радость души и тела да и ещё кому-то от от этого по кайфу
В процессе время растягивается и только стрелки часов показывают что ты находишься в их рамках в социуме...если Ладно в процессе то и результат както сам получается ты не думаешь о нем, более того-сама попытка "подумать мыслями"неудачна..
Самое прикольное что и в других бытовых делах помаленьку научаешься быть в этом со стоянии... понимаешь за что браться а что уже -таксебе немного ни то ни твое
А почувствовав и увидев разницу Охота уже или делать или а ну его...(даже идя на противоречия с окружающими),ленишься типа(в идеале канешна).
*
Как после этого менять Свои труды и на что и зачем?-(возвращаясь к предыдущей теме)
Да, конечно если придут уже на "порог"и ты не сможешь жить так и тем как прежде,то без разговора железку в руки и...
А пока что есть кроме двух вариантов выбора-"за против или да нет" и третий-а не пошли бы вы на...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Май 2023 15:14 #32902

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Сразу про адекватность подумалось. Проявление ладности в3д(по Взоровски) соответствующая адекватность, и на скок адекватен тако ход и результат дела, не без помощников конеш - боРода и Бозе с дидами.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Май 2023 21:56 #32903

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Жека пишет:
На "автомате" это КА. А вот "думать о деле" это сконцентрировать внемание (энергию) на сам процесс... быть глаголом. "А ни о себе в деле", это уже рассеевать внемание... из луча в лужа...
А "сделать как лучше" это уже личность. Потому шо Души РаСа заведомо созидательные... остальное дело опыта.

Покопал ся в памяти и вспомнил случай.. Сразу могу сказать шо всё было ради экономии ресурса. Давненько собирал большой стол для промышленных целей. Каркас собирали по месту, из доска 5 см.. Возникла ситуация что нужно соединить две доски(одна была пропеллером), 10 см. саморезом в неудобном месте. Скрючившись подлез еле-еле, приготовился ну и поехали. Ессественно обо всем подумал прежде.. И шо ты думаешь... Акоянный саморез под давлением сгибается посередине и из шляпки выпадает бита.. Мой палец в 20 см. от самореза, но соскочившая дрель с битой попадает прям в палец..
Вот подобных случаев не понимаю.. В чем урок? Хочешь как лучше, ак неее..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 08:02 #32904

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
хмм... ну раз так, дывысь.
эксперементы никто не отменял.
Как Дядечка уже сказал -для большинства это нелегко и даже нивозможное,
как показывает практика жизни (с)

проведи эксперемнт.
возьми просто указательный палец и сунь в нос. Получилось? ничё не плвредил, ровненько зашёл? или пришлось ещё корректировать движение и направление пальца и силу движения, шоб не повредить ноздрю? и в конце определи насколько было грациозное движение... корявенько или изящно...
а теперь... сделай тоже самое... только на этот раз делай максимально осознанно. Следи внимательно за движением. Осозновай его... наблюдай как ты даёшь импульс в мозг, от мозга в мышцы руки... следи за процессом, осозновай каждое мгновение движени... как энергия перетикает в кончик пальца и плавно, палец заходит в ноздрю...
пронаблюдал? как теперь? быстрее получилось? лушче/хуже? и шо теперь на счёт грациозности движения? думаю согласишься шо оно было гораздо изящнее;) это было медленнее, но сам процесс гораздо точнее и красивее.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2023 08:06 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 09:37 #32905

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
:lol: :lol: :silly: третьей дыры не хватает..

Ну а серьёзно..никто не будет ставить эксперимент с дырой в пальце. А намеренно - это шиза, видел уже подобное.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 18:41 #32906

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Интересно об чем ты подумал)... закрепил доску струбцинами... их давления хватит убрать любой вертолет... засверлился по месту в первую доску и это отверстие глубиной в пол самореза будет для него направляющей и не позволит ему сорваться погнуться или еще что... и не надо давить на саморез... а если использовать винтоверт то и усилий прикладывать излишних вовсе не нужно... для любого неудобного места есть угловые и даже гибкие насадки... и руки целы и дело сделано...
пы сы... А что тебе мешает провернуть эксперимент от Жеки?... ты слишком стар для этого дерьма?...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 19:28 #32907

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Шуруповёрт,даже ударный лучше всегда держать двумя руками при закручивании ,вторая всегда лежит на противоположной от патрона стороне ,слегка поддавливает и главное!! помогает центровать ось вращения биты с осью самореза...

Тут Жека выше написал что личность думает :"как лучше?" а разве она может думать? Это же набор шаблонов...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 19:54 #32908

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
уверен ИО не про советы о битах, шуриках и крепижах спросил... как лучше...
Драга, йа не говорил шо личность думает, перечитай.
ИО жизнь это школа. Это вопрос про "шо за урок?". Труды.
Шо ты там мастеришь, интересно? В любом случае постарайся понять шо тебе ответили. Плюс за всё нада платить.и всему есть цена.
Ну хош свой пример свежий приведу? На прошлой неделе мы разбирали ветхий козырёк у подъезда, шоб новый поставить... шли мысли о деле... сломали, начали разбирать гнилые доски, всё аккуратненько и тут, вруг пришла мысль "бляха, когад ж это всё закончится?" и наступаю на гвоздь. Ну и всё закончилось :P (за два дня всё затянулось)
Последнее редактирование: 01 Июнь 2023 19:57 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 20:00 #32909

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Это разгильдяйство)))) разбирая дерево всегда нужно загибать гвозди. Даже не для себя. А шоб другие не наступили. А мысль такая пришла те от нехватки терпения)))) и раздражонности.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 20:06 #32910

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Если это разгильдяйство, тогда ИО вообще гэнгста канкрэтный :P
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 20:09 #32911

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Нормально:)....
Тож думаю што вопрос больше про состояние быть----ладным спокойным осознанным в трудах...быть в настоящем...в моменте
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Струга, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 20:34 #32912

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Чёт парни мы начали трёп.. Вопрос не о способах.. Вопрос был о затяжном уроке. Беогорцъ всё верно сказал.. Наверно всем было бы проще принять факт если бы домовой по рукам бил из-за того что угощенье не дарили.

Всё же масштаб дел покажу..на фото. Дрына полторы тонны и 3 этаж. Ну блин в самом конце всё равно об железку царапнулся. В этом случае можно и с жизнью расстаться.. блиииннн.. пальчик поцарапал.
Вложения:
Последнее редактирование: 01 Июнь 2023 21:05 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 21:09 #32913

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Ессественно обо всем подумал прежде.. И шо ты думаешь... Акоянный саморез под давлением сгибается посередине и из шляпки выпадает бита.. Мой палец в 20 см. от самореза, но соскочившая дрель с битой попадает прям в палец..
Вот подобных случаев не понимаю.. В чем урок? Хочешь как лучше, ак неее..[/quote]

Это ответ на заявление что ты обо всем подумал... похоже думал обо всем кроме дела...
А Урок в том что надо думать о деле!... заранее иметь инструмент и навыки наработать... разгильдяйство к травматизму путь!... Учили в детстве?.. или это просто не твое и тебе все об этом кричит!... попробуй поучится у тех у кого за долгий путь в столярке несколько незначительных порезов... в любом деле учись у лучших...
Ты написал об экономии ресурса... какой именно ресурс ты экономишь? время на подготовку? деньги на инструмент? все это позволит свести риск травмы к минимуму... а сколько ты тратишь ресурса на залечивание ран?...
И как лучше это как???...
Последнее редактирование: 01 Июнь 2023 21:10 от Струга.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2023 21:11 #32914

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Я думаю вопрос в ответственности. То как ты подходишь к делу. Настрой с делать то что ты задумал. Когда нужно сделать что-то неважно что нужно подходить с пониманием того что ты будешь делать. Я делал у ся навес. Никогда не делал. Мне говорили уже поже что делать нада так то и так-то но я сделал так как я видел использовал так сказать ландшафт местности просто я так видел и делал. И сделал. Потому что было состояние можно сказать ладности. Нстрой. Спокойно неторопливо с чувством и растоновкой.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2023 07:44 #32917

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Всё же масштаб дел покажу..на фото. Дрына полторы тонны и 3 этаж. Ну блин в самом конце всё равно об железку царапнулся. В этом случае можно и с жизнью расстаться.. блиииннн.. пальчик поцарапал.[/quote]

Ты невероятно крутой в своём деле верно?! Самолюбование... и вы все полюбуйтесь какой я крутой... какой масштаб!... Тормози!... и Думай!... о Деле а не о себе в деле... а то не ровен час оторванные пальцы станут предметом твоей гордости(
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2023 07:53 #32918

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
.... вообще то Жека просил показать
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2023 08:23 #32919

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Струга пишет:


Ты невероятно крутой в своём деле верно?! Самолюбование... и вы все полюбуйтесь какой я крутой... какой масштаб!... Тормози!... и Думай!... о Деле а не о себе в деле... а то не ровен час оторванные пальцы станут предметом твоей гордости(
И с чего ты решил что самолюбование? Зачем здесь это злобное ехидство или ИО тебя чем то обидел? Тогда выяснять в личку иди.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2023 10:16 #32920

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Звиняйте коли не так понял ... нема злости совсем...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2023 11:01 #32921

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем.

По началу думал дело в требах-дарах..но больно затянулось. С другой стороны все работы разные и требуют разного подхода к реализации..хотя алгоритм совершенствуется!

Изменю составляющие моего вопроса.. Думаю так будет удобней.. Уже неделю для меня актуальный случай. Представляем..Папашка с лялей на левой руке, в правой стаканчик с напитком - только налили. Идем в другое место чтобы сесть. И у папашки продлема-всегда плескает напиток. Суть вопроса - что мешает не пролевать?

Смысл сказанного Беогорцем в том шо Ка не может определить одну цель, и поэтому меняет объекты внимания стаканчик-ребёнок-"место посанки". Суть в том что папашка сам "запарил" Ка и тот мечется тут то и возникает проблема. Нет чтоб сосредоточится на месте посадки и чем то другом..Ка с лёгкостью бы сделал как надо(без пролевашек)!

Мысли дурные в слух произносятся К Полнолунию. Даже не знаю почему.. Уже лет пять стал наблюдать это явление.. Мя женка уже постоянно на полную луну пытается "укусить". B) :lol:
Последнее редактирование: 04 Июнь 2023 11:07 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июль 2023 14:57 #32935

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия всем! БЕОГОРЦЪ
мысли вопросы про про связь ИЭпов ,с них же ....вот без определенного настроя тяжело читать понимать Инфу важную и в Состоянии она становится Понятна откровенна...но состояние также раскрывается с помощтю инфы(иногда достаточно несколько буквиц,слов только успевай думать ). Если они ниразделимы, почему йа мы воспринимаем часто их раздельно и в разном временном прмежутке?" ну или цепочка-- читаешь -состояние(или наоборот)--еще больше понимаешь---раскрываешься(чувства)--больше значений...слово первичней а просто "тело грубее" и проще заметить?тормозим похоже?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2023 18:44 #32938

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Эх совсем память плохой стал...а ведь читал же про гантелю потенцию и что мы не ....чтоб сразу и всё
(уже неплохо если есть чем принимать пропускать и что принимать осознавать..да прального логистиКА
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2023 19:22 #32951

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
БГРЦЪ, что такое мысли?
Звыняюсь, затупил.
Последнее редактирование: 29 Авг 2023 20:39 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2023 21:47 #32952

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
улыбнул :)
Озвученный КА Образ предоставленый Душей.. т.е. мы то ведь сначала видим ответ,только очень быстро. 25ый кадр.. и не один а много..КА озвучивает наиболее соответствующий,как ситуации,стереотипам и жизненному опыту так и крови.
по выше спрошенному...
от автора должна быть соблюдена цепочка: состояние,энергетика,инфа.. тогда читатель понимает ее и даже видит но в обратном порядке инфа,энерг,сост. если автор перепутал последовательность то а башке читателя возможно все.от гоголь-моголя до нормо понимания.от КА все зависит и кто-какой.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Ман, ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 12:19 #32954

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Когда влияние нынешней системы не будет и когда будет всё по божески то какая ш помойка мысленная будет?))) плюс нейтрино.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 13:25 #32956

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Вопрос такой. У нас вышла непонятка возможно ли чтение мыслей или нет и если можно хоть примерно как и за счёт чего.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 15:14 #32962

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО пишет:

ПС: Свой вопрос сдвинь вниз, а то потеряется..
Та всё норм))) он же всё читает))))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 21:14 #32971

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО посты перенёс в Пересып
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Сен 2023 21:38 #32975

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Ага..цепочка..получается "чукча читатель может стать чукча писатель и ...а дальше колами ,приобретая кол-кач-нные характеристики в этой цепочке?
Ну и соответственно для слова есть и слушатель(что редко)но намного эффективнее..

Еще по состоянию вопрос:в трудах в ладном когда хорошо и есть "контакт" с человеком то бывают ответы на вопрос или спич ,в которых речь течет "не думая без участия мыслей"...причем ответ мгновенный четкий и правильный (для тебя), сопряжение с ка эффективней? а если еще к этому и на фоне этого спича не прерывая,"параллельно"добавляются секунды мыслей (типа вот сейчас думаю о том,что в это же время осознаю что говорю "не думая" ... Это какие то ресурсы в том что тебе по кайфу в трудах?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Сен 2023 06:57 #32976

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
в принципе-нормальный труд КА. но возможно подпитанный или Духом( что вряд ли) или более вероятно симпатией. ( как низовое звено цепочки "симпатия,дружба,Любовь"... т.е. дополнительная вкачка энергии "из пространства". ну и место,география,тож может пнуть нислабо.
Раз говоришь-значит кто-то складывает слова и проводит к орг.речи. А то что личность не успевает-"ее проблемы". ;)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Сен 2023 08:18 #32977

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия те БЕОГОРЦЪ. Вопрос такой. Вот ДУША читая в ЛОКЕ выбирает. За счёт чего происходит выбор? Ну в Йави есть ум разум а как у ДУШИ?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Сен 2023 08:19 #32978

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
возможно коряво спросил
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Сен 2023 11:34 #32979

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Добраго дня всем.. drk помнишь его фразу "..По смерти всё узнаешь.." Рассказывал, где не помню.
Последнее редактирование: 05 Сен 2023 11:40 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Сен 2023 12:07 #32980

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Чем узнавать, когда тела нет? Как принимаются решения?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Сен 2023 12:07 #32981

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Чем узнавать, когда тела нет? Как принимаются решения?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Сен 2023 12:25 #32982

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Сколь помню.. От полученных впечатлений.. Энергия+ информация+ потенциал как никак..
Последнее редактирование: 05 Сен 2023 13:29 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Сен 2023 23:05 #32983

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Ну мож типа как кино посмотрел тока на убыстренке?..и если с главгероем типа отождествился вдохновился по чуствам то и давай зажигай...?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2023 08:13 #32984

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Повспоминал вчера шо мог.. Про Душа можно много почитать в Словаре на форуме "Йазык предков наша". С точки зрения представлений в физике напишу. Все знаем шо душа - шар(в идеале и все на этом зацикливаются!) По моему: есть ядро с максимальной энергией и оно хранит всю основную информацию(индивидуальность). Но для получения и хранения новой информации нужна энергия и для её получения нужно поднять потенциал(для высокочастотных систем повышают амплитуду колебаний, либо высвобождение(выделение) собственной энергии). Но упасите Боги мая не знаю как в девятимерном пространстве!
Взяв в руку камень мы можем увидеть Душу(образно конечно)..вспомните как выглядит "Северное сияние". Длина "лучиков" от души разная(как мне казалось шо количество лучиков это кол-во впечатлений) и их размер определяет потенциал и энергию на выбранную новую судьбу. Поверхность которая формируется этими лучиками похожа на камни и эта поверхность в большинстве случаев не шар.Но ядро души всегда шар! В Йави, у нас, высокочастотная энергия течёт по поверхности.. Ну и когда с душой происходят некие события на вершинах лучиков происходит коронарный пробой(как на солнце выброс или у сперматозойда выброс энергии в момент проникновения, ну шо то типа) это выделение энергии.. И так далее..

ПС: В словаре "КА… ВЕЛИКИЙ КА…" можно схему посмотреть!
Последнее редактирование: 06 Сен 2023 08:17 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2023 09:52 #32985

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Хлопцы трохи ни том.
Тут вот в чём вопрос... В частности про разум. В букваре сказано - разум плоский, шаговый ум - причина/следствие. Ум же объемный - что где когда почему и т.д. и в общем это йавское... И по сутьеву разум читается РАЗ-УМ. Тут как бы всё прнятно, но есть недогон...
Моё понимание складывается на том шо разум врождённое качество, осюда и изначальное плоское мировосприятие (отсюда и "плоская земля", а не потому что она плоской формы). Ум же приобретенный... Тотесть благодаря уму плоскость приобредает объём. И насколько развит ум, настолько и объемное мышление получается... Но есть и обратная сторона медали. Как это получается хз... Но когда ум преобладает над разумом, то и Въра уходит на второй план... Ну например... Собаки не такие умные как люди, но такие же разумные... И это позволяет им не париться и жить по конам... То же самое и птицы и все в ком есть больше разума чем ума.
БГРЦЪ как то сказал, шо "вроде умер, а думать продолжаешь" это из разговора про клиническую смерть... И тут мы с ребятами разделились в понимании...
1. Ум/разум чисто йавское и в Мiру этого нет.
2. Разум это именно мipское... Так как например Душа в локе выбирает свой Путь. То есть делает разумный выбор... Есть нужда в наборе определённого опыта - причина, и последующее воплощение - следствие.
Во всяком случае должно ж быть какое то определение? Может это не разум, и точно не ум... Тогда что? Или это без права выбора? Как определяется? Это ж жывой мiр, а не какие то механические действия... Есть инфа, есть энергия и в совокупности.. хош ни хош происходит. Получается йа воплотился - хош ни хош... Но в Букваре четко сказано - сам выбрал! И тут ни добвить ни отнять.. Даже если ьез права выбора, йа жил и с этой мыслью и умру - "сам выбрал"
Если это не разум... Может есть какое другое слово определяющее это действие?
Последнее редактирование: 06 Сен 2023 10:01 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2023 10:03 #32986

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Тут в башке одна фраза застряла.. "Я есть трёхмерная проекция(тень) в четырёхмерном измерении"- из фильма.. И сё мя плющет как понять! в 9 измерениях взяли и создали частный случай!! когда какие-то пять измерений - это константа а другие - переменные. Но и кто-то иногда одну из констант меняет.. Но ключ в понимании устройства души. Может Сатанаил и хотел со своей "колокольни" поменять одну из констант но не вышло желаемое..
Последнее редактирование: 06 Сен 2023 10:27 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2023 13:58 #32987

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
во накрутили..но тема!
конечно же все заковыки в Душе. Выбор Души...как в Локе так и тут.
Помним что она безмолвна..а что это значит? нет слов и следовательно мыслей. а что есть? Образы чувства и впечатления. Навалом! и? вот есть впечатления от горя или радости и немножко от ситуаций их вызвавших. А между ними или мало или ничего о тех ситуевинах что к ним привели.ну не впечатлили они при жизни в теле.так себе ситуевины были сами по себе,да только выхлоп с них был ого-го!И- Дырка между впечатениями. Вот и слушает("смотрит"внемает кино,Образы) книжки разных жызней ,ища такую где ситуации эту дырку заполняют. Нашла-согласилась,но с дежавю( коррекцией Легами чего-то что по ее восприятию ни так) а далее вы знаете.
по Уму... нет никакого отдельного всеобщего Ума,без никто. только сммарный,суммарно можно так говорить из за того что Осознаность Потоков и энергий людьми никак зафиксирована приборно ни может быть. и все невозможнте "к потрогать" можно объеденить в одно. (отсюда и монобожие вааще как явление...простое людское упрощение) Но Осознаность Инфопотокрв сущее. и их этих Осознанностей столько же сколько Потоков. только Онеж многомерные! как и их Осознанности. куда 3х мерный мозг лезет понимать?! но и самоОсознаность имеет общее с многомерием-3и измерения то общие. ото и имеем от Ума,вернее от Умов что повыше Йави.а Разум-йавский,3х мерный.
вроде все. если что упустил-спросите для уточнения и восполнения
ааа,т.е. Жека,ты ровно наоборот понял. УМ-Обще и относителен( какого Потока-Бога отголосок в3хмерии),разум конкретен и индивидуален,сообразно крови.
и Въра в уме ни уходит.а тает. подобное здесь тает в таком же но более мощном и объемном Там. ну типа того
ИО Душа волосатый,мохнатый(16) шар с коротким толстым хвостиком. Всегда пока ее не покорежит негативными впечатлениями. ну и конечно Она растёт в размерах от Радостных при этом сохраняя изначальную форму.
Последнее редактирование: 06 Сен 2023 14:21 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, ВУКЪ, Горислав, Арконец, Ман, ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2023 14:25 #32988

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Потенциал на что действует? Только на размер самой души? Общее воздействие на душу?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2023 14:29 #32989

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Растопило)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2023 23:05 #32990

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Прикольно...сущее-осознанность инфопотоков ,получается Ума в принципе нема раз он всегда Перемена..?а значит и ЙА тоже,поэтому страшно и хочется соскочитт и зацепиться за Личину?(интересное значение слова Leech)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Сен 2023 06:00 #32991

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Ман УМ присущ
Мы ж все учимся и Боги учатся, а куда тут без ума? От того и Осознанность ростёт.
Сам прицепился за разум, бо вот эта "ра" перед глазами маячила...
Последнее редактирование: 07 Сен 2023 06:13 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Сен 2023 07:45 #32992

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
У мя подумалось шо каждая душа собирает свой пазл и даже Боги.. И можно картину узреть и без нескольких элементов и действовать.. А личность..ну и шо..кирпич в башка попал совсем мёртвый стал. А любой душе всегда хочется пазл посложней.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Сен 2023 14:59 #32993

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Всем здравия братва! БГРЦЪ наикрепчайшего! По деЖавю ранее из уложенного было что это благое дело (если оно върное конеш), типа если оно учащается ты рядом по року прям вплоть до СутьБа, как контрольные пункты которые необходимо пройти и уплотнение таких пунктов сложит тебе твой путь в СутьБа. А щас про корректирвку увидел, не эт конеш благо что Лъгу не насрать на тя и он как минимум рядом(СЛАВА Лъгу) но как то подколебало на думанье. И вот момент про эту корректировку восприятия, т.е Лъг типа теряет ее из сваво восприятия или он засекает параметр сбивки "путевого восприятия ДУША" и притирает ее сложением событий которые она уже видела типа ах вот точно это так должно было быть (от долгого дежавю впечатление остается и радость чтоль необьяснимая, типа вот те на) подсвети БГРЦЪ если возможно.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Сен 2023 22:53 #32994

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Да ребя,немного не в настрое был,"желтая тема "походу...Благодаръ ,заземлили:)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2023 14:50 #32995

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Вйазъ,блин... Дежавю-это пометка на полях книги... что что-то важное или что-то надо изменить,в событийности. О том что что-то в том моменте ни так как Душе было
и есмь трэба. Легъ эти пометки видит,читает. Но сам их ни меняет без команды. "все это было-все это ложь" иногда" йа помню". После которой он перестраивает событийность под корректировку. Где-то придержит где-то подтолкнет где-то человечка приведет-выведет и т.д. А потом все выровняет.
(и кста,это энергозатратная штуковина. как впрочем и любое ровняние. Благодарить ни западло Лега) и получается откорректированая пъеса жызни. под конкретную Душу.Ни мозги.
Последнее редактирование: 08 Сен 2023 14:53 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, Гамаюн, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Арконец, Ман, Драга, ИО and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Сен 2023 18:29 #33001

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Фсем здравия!
вопрос БЕОГОРЦЪ
в некоторых телегам-каналах,в основном типа оппозиционных, идет прессинг-реклама микродозинга мухоморов, да и многие знакомые славяне-родноверы (и ни только), жрут как ни в себя)))
при употреблении ежедневно и в малых дозах обещаются фсякие ништяки, типа- отбивает тягу к курению, алкоголю,появляется тяга к спорту, прилив энергии и т.д.
шо тут ни так?)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Сен 2023 21:05 #33002

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
ну блин,а самому слабо прочитато о псилобицине и его эффектах на мозг?
и последствиях этого?
Галюноген. Типа ЛСД наркота. повышает и т.д. это точно. какое-то время.
в асрал пробкой вылетают. но потихоньку забывают куда и как возвращаться..да и
и зачем в принципе.
Последнее редактирование: 25 Сен 2023 21:34 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, ВУКЪ, Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Сен 2023 07:59 #33003

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия сем.. Сталкивался с подобным нарком.. Эти все обычные наркоманы! Наркотики под ногами..рай прам..денег не надо. Поведение такого "славянина" полностью совпадало с наркоманом-обыкновенном! :sick:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Сен 2023 17:38 #33004

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
БЕОГОРЦЪ Здравия!

Чтоб о себе в 3-ем"о нем" наверно нужно как раз быть в "Себе самом" осознанным(сущем)чтоб нивыбивало?

Еще говорил сперва нидумать >>чуять различать Потоки...а вот дальше наверное Состойа ние как цель держать? тогда соответственно и Ресурсы должны появиться?

Нуу допустим (кроме прочих)сон>>3-4 часа еда условно пофиг синька не берет-все четко и спокойно "какбы Сверху"... ещё интересно вот- Состояние>физиология следствие или причина приколов химии жвс?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Сен 2023 02:56 #33005

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Ман,а на человеческом языке то же самое,как,сможешь изобразить?
а химию КА погоняет под качество инфы.обычно он манипулирует тремя: серотонином дофамином и епинефрином. хотя.. при половой епле и вокруг неё добавляет и окситоцин,тестостерон и прогестерон с эстрадиолом. ну чтоб хотелось и моглось ;)
и еще для разных ситуаций банжит эндорфинами с энкефалигами,фенилэтиламином и вазопресином против адреналина(норадреналина).Вот практически и вся палитра для рисорвания состояний ощущаемых телом дебилоида с гордым названием хомо сапиенс. но как и нот в музыке всего 7( без полутонов,с ними 12) а понаписали хрен знает чего и сколько,так же и у КА с арсеналом в 3-12 (13)гомонов -состояний можно накоропать туеву хучу. Вопрос - а какие состояния он выбирает и кропает? и от чего сие зависимо? сам догадаешься?
Последнее редактирование: 28 Сен 2023 03:03 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Сен 2023 01:27 #33006

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Получается,что вся палитра гормонов нужна только лишь для поддержания и стимуляции инстинктов ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Сен 2023 19:58 #33007

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
ну нет же...в основном для того чтобы окрасить впечатление..но еще и для того чтобы личность ощущала тело и в нем происходящее.
и у людей Раса нет инстинктов даже полового.В крови так. И у индейцев так же. Рассказывал уже. только научение и обучение. А у цветных есть разные в разной комплектации.У серых самые быстрые мозги при абсолютной инстинктивности. И это еще одна из причин их ненависти к Раса. они знают что фактически животные против Раса, по принципам,но согласится,как разумные,с этим ни могут.
Последнее редактирование: 30 Сен 2023 20:04 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Сен 2023 21:23 #33008

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Ярило светит, а серые ненавидят; Значит, все как всегда, все по местам. :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2023 17:55 #33012

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Какие выбирает и почему.. как смогу..
Если те,што "диапазоном пошире"то для начала прям вчера сегодня завтра-внемание(тож себе состояние),да и вни(глаза закрыл-текут плотным потоком,светятся)
...КА---шина и -электрохимия(с гипофиза,ведь КА же).. личность уходит,мера движения и пространство "не фиксируются плотно,как бы статичны"..в ладном "думаются мысли",хоть успевай записывай хоть перечитывай букварь
Телу тож хорошо и тепло-метаболизм однако
Чаще и дольше--дальше(в лес)
Иногда можно и нервы пощекотать чтоб неодичать,типа:"стимуляция личности для устойчивости симуляции реальности"(шутка)

Состояние алгор.потенций-потоков ,а состояние это личное осознанное поле,если КА и кровь полевые?
При удачном переводе с Души-состояние с вытекающими подкреплениями?Удачным -это может нужное ей впечатление,,выбранное ею приоритетным для возможного решения задач на воплощение,,переживание?
КА же коннектится с ней 16*16
И еще увязывает состояние с кровью(Генами),перегоняет с Души в Кровь инфу и химию и обратно тоже,кропает..кровь,костный ведь можно будоражить и соответственно и состояния зависят от чья кровь(гены)имянно? Чей поток и доминанта по Роду на реализацию..резонанс типа..
*
Попробую по человечьи:внемание(вни)--понимание,весьма себе состояние,необусловленное личностью,без шелеста--ладное осознанное,"снаружи не зацепить" из него то и можно в третьем лице,о нем...ты както сказал(зацепило):"Осознать-это и быть внутри осознанным и смотреть наружу одновременно"...
Последнее редактирование: 04 Окт 2023 17:57 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2023 21:16 #33013

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Ман пишет:
Попробую по человечьи:внемание(вни)--понимание,весьма себе состояние,необусловленное личностью,без шелеста--ладное осознанное,"снаружи не зацепить" из него то и можно в третьем лице,о нем...ты както сказал(зацепило):"Осознать-это и быть внутри осознанным и смотреть наружу одновременно"...
Ман про шо ты щас сказал это про свъдетеля... Состояние Души, когда сила концентрируется. Внемение это не пониманте, это чистое немотивированное наблюдение и восприятие наблюдаемого... Потом только понимание, когда уже продукт обработан.
А про что выше?
Последнее редактирование: 04 Окт 2023 21:20 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2023 07:38 #33014

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Кажись он про то как выделить своё "Йа" из всего многообразия состояний которые личинки формируют...

Ман, дак попробуй самый простой метод - перебор. С парашутом прыгают, в бой с одним ножом ходят.. Наркоту пробуют для того же..
Последнее редактирование: 05 Окт 2023 07:43 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2023 13:27 #33015

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
То шо ИО предлогаешь ни комильфо... Мало того ни самый простой, а самый тяжёлый метод, потому шо адреналин


Просто наблюдать... Всё... Наблюдатель это душа, мозг так не может + вообще отдыхает в это время... Перезагружается zizтема
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2023 15:34 #33016

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Насколько понимаю ЙА это непостоянная величина. Изменчивая. Это те же состояния. Поэтому как выделить это ЙА из всего этого многообразия? Это как не бывает пересекающихся линий.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека