Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Янв 2021 15:28 #30488

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Ну ка... Функционирует? Блин, по ходу зарегится надо... Ну как вариант облако.
m.vk.com/docs?oid=-70132188

Жека здесь на форуме йа клад нашёл Архив Темы в категории: Архивные темы других форумов :)
Вот блин стереотипчик у мйа по памяти шарашится через поисковик в сети. А тут под носом. Радостно!!!

Благодарь админам и всем кто выкладывал архивы
Последнее редактирование: 31 Янв 2021 15:30 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Янв 2021 15:43 #30489

  •  аватар
Как раз его и искал, но чё то ни вижу... Кидай ссылку.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Янв 2021 15:47 #30490

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Как раз его и искал, но чё то ни вижу... Кидай ссылку.

Ничего ни кину. :) Заходишь на форуме в оглавление и в конце страницы Архив и Темы в категории: Архивные темы других форумов
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Янв 2021 17:15 #30491

  •  аватар
Оойй блииин... :lol: конретно жека отсталый...
Всё обыскал аж вспотел :lol: ...три раза аккаунт переделывал по тупости своей.
drevo-jizny.ru/forum/archiv
Последнее редактирование: 31 Янв 2021 17:24 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Фев 2021 12:46 #30492

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
наверное самое то что здорово - ты себе думаешь вопросы обтачиваешь и оглядываешь в голове а потом - раз! а на форуме уже и ответы обсуждают :cheer:
удивляться полезно хотя и нечему вроде как

немного про серых/караенна - чем они отличны (вопрос был какие качества) то что себе красным карандашом в черный списочек черканула

среди них нет гениальный писателей, есть критики и актеры "изображающие" жывых
среди них нет великих композиторов - есть гениальные исполнители (трактовщики что могут поменять сам смысл творения автора)

архитекторы и вообще все! что связано с озарением и вдохновением...
если кто и прорывается в боль-мень известные так его за уши тянут и на всех перекрёстках всем втюхивают
и "чисто иудея" там не бывает - помеси у которых что-то в кровь чего-то добавляет
где они шарятся чаще всего? медицина - оно понятно..сколько там сердец сожрал один из верхушки прежде чем сдох? 8 ВОСЕМЬ !!
физика и математика - тоже понятно - где искать и как сделать так чтобы......
а основное это канеш бабло..оооо...бабло эт их зион..к которому все тянутся и хоть каплю золота при себе иметь
мелькала инфа (Беогорцъ как-то обмолвился) что им для билетика не в списание требуется наработать миллиард
вот они и стригут всех
и своих же жрут только в путь только чтобы на билетик насобирать
обратили внимание чем они сейчас заняты? переводом всего в морок - виртуал
даже бабло давно не есть то что можно пощщщупать пусть и бумажное (про серебряные и золотые монеты позабыли давно) - все изъяли
и убивать не надо - сами в виртуал-паутину упаковываются да еще и приплачивают...
пусть даже нолики и единички на виртуал счетах
Последнее редактирование: 01 Фев 2021 13:20 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Фев 2021 13:18 #30493

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
и о ковиде и прививках...
сито..откровенное и неприкрытое сито с подготовкой чего-то особо мерзкого для РАСА...выявляют и собирают

сидя на одном диване
-один болеет другой нет
у одного тест положительный - антител нет
у другого тест отрицательный - антител вагон...

болеют оба - антитела у одного есть у другого ноль...
пашущие в красной зоне болеют по нескольку раз и антитела не нарабатываются..

вакцины предложены на выбор - одна на основе РНК
другая белковая..

что по чему влупит?

водораздел идет по возрасту как в скарлатине только наоборот
скарлатиной болеют дети - взрослые только ангиной скарлатинозной

тут калечат и прививками таблетками и просто заразой взрослых - детей нет - наобъясняли вагонами инфы...
обкатывается на людях огромное количество невероятно ядовитых средств под предлогом борьбы с...

ну и для молодежи на закуску насаждение по полной - постоянное "очеловечивание" всего спектра нежити - вампиров демонов с показом как здорово стать таким или "завести отношения"или "заниматься любовью" с такими.."так блеват и кидат" от этих выражений...
кипеш идет на всех уровнях...

если честно то - "оставить отношение в стороне" уже никак не выходит...

и Кощи..
не знаю почему но для меня они и главные потребители и преобразователи с положительно обратной связью для "суседей"...
чем хуже у нас - тем с большей силой обратка прилетает помноженная на что?
боль/болезни всех уровней...

ну и из давнего по теме -

...для Раса-"гриппом заболеть"..в ком кровь крепка- тот сам переболеет, урок вынеся...в ком пожиже- тому помочник "доктор" необходим,да не абы какой, а тот кто знает что делает и по отношению к кому-чему.(иначе либо недобор либо перебор в "лечении"-т.е осложнения -сердце печень почки кровь мозг(эт кому как повезет "где тонко- там и рвется") а ежели без "доктора" сим-пополам ляжет жывот иль смена..
в ком совсем жидка да темна, тем и к "бабке ходить" не трэба..один Путь-...да без памяти...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Фев 2021 23:08 #30494

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Не пойму почему они улететь хотят, золото копят на билет, там что лучше? Инфракрасные солнца, непонятно какая планета этот эдэм.. миллиардерам всем под 50, улетят чтоб еще там лет 30 пожить? Им и тут неплохо мне кажется.. в чем прикол ?
Последнее редактирование: 01 Фев 2021 23:08 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Фев 2021 23:43 #30495

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
если одноразовому дать шанс не на списание а билет? он откажется?
когда время здесь закончится?
не..они Канеш не отказались бы торчать здесь вечно но..кто им даст??
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Фев 2021 06:49 #30496

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Не знаю.. время и там так же закончится.. или там можно вечно жить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Фев 2021 11:04 #30497

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
АртС. Я щитаю их развели.... Ниче они ниполучат.... Их поимеют заберут золотишко и все... Серые инструмент.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Фев 2021 12:10 #30498

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
АртС пишет:
Не пойму почему они улететь хотят, золото копят на билет, там что лучше? Инфракрасные солнца, непонятно какая планета этот эдэм.. миллиардерам всем под 50, улетят чтоб еще там лет 30 пожить? Им и тут неплохо мне кажется.. в чем прикол ?

Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ЯринаС,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Фев 2021 20:44 #30499

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
вот про одноразовых хочу спросить..

это получается если на Мидгарде щщеманул одноразового, то спросить не кому будет поСМРТЪ ??

(про Суд Совести понятно - пред самим собой ответ деражать и пред Родней неудобняк конечно)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Фев 2021 21:36 #30500

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Перес, так дело не в одноразовости, а в деянии по его сути, при каких условиях это было совершено. А так то за одноразовыми ангелы и тп стоят, а раз нет жизней ничейных то деяние твоё не забудут)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Фев 2021 22:49 #30501

  •  аватар
Чем отличается "правосудие" системы от суда во Совъсти?
Тем шо тут судят основываясь на том "как оно выглядит", а ни так как оно есть в Сути. Принимать решение основываясь на том как оно выглядит снаружи, это ложное суждение... Ещё кто судит то? Какой то гумоноид ниизвестного происхождения, судит ни вникая в Суть, а судит отталкиваясь от личного отношения к произошедшему и своё отношение подгоняет под букву закона... И просто тупо выбират цифру срока -больше/меньше... Это типа у них такая совесть. В Совъсти Суд ,это воооообще ни так и ни то... О посмертном Суде, ни мне говорить и тем более выше об этом сказано. А вот о земном... Тут изначально сам человек думает о содеяном... как, что, зачем и почему ... Есть стыд за это, нету... Потом это выносится (самим же челом) на суд Копе... И на копе уже это всё обсуждается. И в конце концов решение принимается единогласно, осознанно и если следует наказание, то осужденный это осознаёт сам в первую очередь...
Одно и тоже действие может разцениваться по разному. И тут уж идет полный разбор - чайание, думание, дейание... От начала до конца. В одном случае дейание может быть отчайаное, обдуманное и по справедливости... В другом отчайаное, но ниобдуманное... В третьем нечайаное... Или отчайаное, обдуманное, но ни справедливое. И т.д.
Артс с тобой согласен.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Фев 2021 22:59 #30502

  •  аватар
drk, соглашусь... Ведь знаем же ,шо зависть, ложь, обман, кривда...то их сущность. И сами своих же кидают. Если дадут им так как пообещали... То Коши и YHWH ни такие уж и болоболы и в полне можно расценивать их как порядочных и добросовестных, которые держут своё слово. Кто их знает? Есть ещё вполне возможный вариант... Если такой договор заключат с НаШа, и Оне позволят одной части свалить, другую в расход, а треью тормознуть на Мидгарде и позволить их дальнейшему Росту во Свътла(имеются такие)? Почему бы и нет?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Фев 2021 05:52 #30503

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Есть ещё и третий вариант. Кощи надоумили Стана создать серых одноразовых с целью убить двух зайцев. Недать границе придвинуться и золотишко набрать. Не зря же одноразовые. А для усердия пообещали жизнь вечную...
Последнее редактирование: 03 Фев 2021 06:47 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Фев 2021 08:54 #30504

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Артс..парни и девчата))

Йа ни собирался никого по злому "щщемить")
Йа вот что имел в виду.
В реале то такого уже поди и не встретишь, чтоб в открытую враждовать, а вот в инете то ещё попадается, когда рамсишь без тормозов.
Бывает и нах..й пошлешь.
И слова обидные можешь с горяча ляпнуть.
А слово то оно огого каким злым может быть. Ударит кто так поболит да перестанет, а слово оно и через год кубатурить заставляет.

Ну так вот...

То что Наша касается - тут йасно. Неудобняк пред Душой оппонента будет конкретный когда ТАМ встретимся, так что тут однозначно тормозами треба обзавестись.
А вот серые то ни спросят ТАМ, а в плане наработки Опыта - так как ни крути а уникально! Зачем? Ни знаю. Наверное в череде последующих воплощений пригодится.

Ну и вот вопрос: кроме Совести своей есть ещё какой то спрос за причиненные " одноразовому" неудобства? или - ну сделал и сделал, если ни за Дело то пред собой ответ держать будешь посмртъ.
/////
Плату за деяния такие йа знаю - своя Душа темнеет и как от Лега поддержки меньше становится, так шо не поусугубляеш))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Фев 2021 19:38 #30507

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте!! БЕОГОРЦЪ вопрос к посту 29621 о "любовь морковь" может уже пришло время рассказать?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Фев 2021 22:25 #30511

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
че то ни охота на эту тем..придет время -расскажу.
скажу что в бабах ни изменилось:»выглядит как приц,говорит как принц-значит принц»(с) ихоть кол ей на голве теши что развод что подстава что понты и мужицкого ничего нет-в крови прописано-принц значит принц и есть. Это ниизменно и никому ни изменить.

А «любовь морковь»...-появится желание расскажу..

Здравствуйте БЕОГОРЦЪ !!
Здравствуйте участники форума!
Я тут давно, но читала.. Очень меня волнует вопрос о "любовь морковь" и что там в нас бабах сдеялось,что не можем прынца" от "не принца" отличить.. так понять важно..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Фев 2021 23:32 #30513

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
в них духъ-а нет - никто псмртъ ни спросит - некому.
а Боги ихние во Славь ни вхожие.
это я сам себе ответил.
Последнее редактирование: 15 Фев 2021 22:58 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Фев 2021 00:52 #30514

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Кто про што,но бабы- про любоффф, ни изменно. Ни расскажу...поворчу и все.
Про родство Душъ надо рассказывать,и ни забыть что тела под задачу Души выбраны и сделаны у всех Раса,а значит и Род и Кровь. А бабы -тело, поперед всего,если конешна про Космос в башке забыть... или назвать его ПМС.
Про то что " мелких" " ни тех" мужиков рожали такие же мелкие бабы...(мышь ни родит слона,даже если натужится как слониха(с)) давно рассказывал что падение Раса начлось с падения бабцов..а счаз... так ваще эпидемия,тем более на фоне никаких, никчемных мужиков.феменизм.
До девочек стало доходить что они могут вести такой же образ жизни как и никчемные мелкие во всем парни,мужчинки. Заниматься собой своим образованием карьерой "саморазвитием" занятием более высокого места в социуме т.е. и хрен с ними с носками трусами борщами детьми с хозяйсивом...кайфуй пока молодая!
похерив свою Суть и природу -делать тысчу мелочей в день,тысячи движений и задач которые легко убьют самого здорового мужика, заставь его прожить один нормальный бабский день с двумя детьми в бабских заботах.
Забив на все что Боги под это вложили в тело, все ниобходимое и возможное к реализации каждой бабой. Насрав на богов в просторечии. Феминизм.
( причем те две жыдовские сучки которые его двинули в штатах в 30ые годы прошлого столетия-сами то от рего откащались повыходили замуж и нарожали по куче жыдодетей! ) но дуры, сначала Раса а потом и все остальные -уши до пола.. права!возможности!хочу хочу хочу! (Марфуша из фильма Морозко).... в каждой.
Какая нахрен счаз "любовь морковь"?! Когда уже третьекласница знает что писечка-это дорогой товар,если носительница не дура! И мамашки идиотки с рождения " тыж принцесса наша, тыж солнышко, тыж самая самая и тд и тп" какая любовь?! Кроме как к себе самой самой самой..да и то- чешется между ног "товар". И "понеслась звизда по кочкам".
В основном. Нет Баб-нет Мужиков,одна половая епля на интересе и взаимосимпатиях.
Давно- было ни так,очень давно. Тогда когла бабы рожали Мужиков а ни муда ков.
Рано еще про Любовь писать...пока жрем говно половых сношений ложками.
Куча девок не хотят семей и серьезных отрошений,а те кто и хочет и готовы-хрен найдут мужика среди армии членоносцев ни о чем. Мужик -тот кто знает умеет и "делает вещи"а ни тот кто сцыт стоя. А баба та которая сто дел сделав-только вспотела и разрумянилась...как бабушка и прабабушка в молодости.. могла и делала. Они все пережили и они-Любили...моя бабуля всю жизнь деда с войны ждала с четырмя детьми-одна..всю свою жизнь. " вернется а у меня чужой в хате?!"
Вот с Ней можно было поговорить... О ЛЮБВИ...
А сейчас -только о половой епле и ее вариантах ( утрирую конешно..но см.выше...реальность)
Последнее редактирование: 15 Фев 2021 01:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, И.В.А., Татаяна, Перес дэ Куэльяр, , and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Фев 2021 13:46 #30515

  •  аватар
БГРЦЪ, как правильно понимать "духовное развитие"? и есть ли такое как раСвитие?
Последнее редактирование: 15 Фев 2021 13:48 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Фев 2021 15:56 #30516

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ого спросил!!!
ну да ладно..как и мне лет дцать пять назад...давай для начала с терминами определеимся..
ДУХЪ- всегда Сiла,но- Сiла ни всегда Духъ.
Чего ни хватает? Осмысленности,ладной направленности,ладного мотива,упорядычевания и тп. Всего того что привносят Боги Наша в этот гребаный по всем статьям Мир,(и чего нет в нем без Них).
на Крови еще как-то держались, до войны,да кончается ужо ручеек, Духа в крови,(генная память об энерго обмене и его связях с информацией,с мыслями и мотивами...думаю на «последних каплях» в РасСвът войдем,дадут Боги)
Так вот теперь и поприкинь что есть твой вопрос Жека..что развивать?
Сiлу сопряженную с упорядочиваемой Информацией(пониманием и знанием о причинах и следствиях дейания).Конечно теоритически можно..да мало кто на сегодня может « делать вещи» их мужей,поизносились пообтерлись измельчали-просто живем как получается,какой там Духовный Рост?! куда? зачем? и с каким предполагаемым толком?
придурков «за все хорошее против всего плохого»-пруд пруди да только ни они «делают вещи» с нами,с Раса,а совсем другие поцы с пейсами,духа как такового лишенные. Фетиш, кругом одни фетиши под флагами Духа..
да и откуда ему взяться(кроме крови в ком остался)без Богов Наша?....мыж как пуля выпущенная в воздух-на излете,ни Сiлы нормальной ни Духа Святага.... серые ждут (ни дождутся! что скоро мы сами упадем в траву,9грммами оболочечного свинца,без смысла цели и результата.... )
Но-каждый решает сам для себя когда сколько и зачем «делать вещи»..по Сiле и остакам Духа(памяти о том как это,что за состояние) в крови.И йа в том числе..иногда тряпочка безфлрменая (здоровье)а иногда беру и делаю то чего другие ни могут ини смогут или ни захотят или.... мои личные «вещи». Без них -вешалка.Нет смысла ни в чем,даже в самой жизни так чтобы чувствовать Ее(жызнь). А сбацаешь че нить - и ничеееее! жыв курилка,пробьемся! есть смысл и Духъ жыть и пережывать Тьму и дождаться РаСвъта!
но это очень индивидуально,и личностно зависимо в ноне...каждый для себя сам решает(даже если ни знает и ни хочет знать об этом-все равно решает -кто йа?! какой?!.....
вот и ты спросил..видимо пришла тебе пора выбирать себя снова,внове,нового-другого в этом, в том что есмь...Спеха тебе в Помочь! да и всем Наша того жа!
а да,РазВiтие(СвентоВiта Бога наша ни забудте!) вроде Свитие должно быть,чтобы по Наша,а тут развиваемся и это развитие вроде в как «в кассу» идет ? почему тако?
ДНК вспомните: чтобы удвоиться-сначала надо развиться,а потом каждой половинке достаивается до нового целого такого же точно как старое.,но уже вдвойне приросшее. Поэтому.
Последнее редактирование: 15 Фев 2021 16:07 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Ingor, Велес Волк, Вьлiяръ, ВУКЪ, И.В.А., Горислав, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Фев 2021 19:40 #30517

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Кто про што,но бабы- про любоффф, ни изменно. Ни расскажу...поворчу и все.
Про родство Душъ надо рассказывать,и ни забыть что тела под задачу Души выбраны и сделаны у всех Раса,а значит и Род и Кровь. А бабы -тело, поперед всего,если конешна про Космос в башке забыть... или назвать его ПМС.
Про то что " мелких" " ни тех" мужиков рожали такие же мелкие бабы...(мышь ни родит слона,даже если натужится как слониха(с)) давно рассказывал что падение Раса начлось с падения бабцов..а счаз... так ваще эпидемия,тем более на фоне никаких, никчемных мужиков.феменизм.
До девочек стало доходить что они могут вести такой же образ жизни как и никчемные мелкие во всем парни,мужчинки. Заниматься собой своим образованием карьерой "саморазвитием" занятием более высокого места в социуме т.е. и хрен с ними с носками трусами борщами детьми с хозяйсивом...кайфуй пока молодая!
похерив свою Суть и природу -делать тысчу мелочей в день,тысячи движений и задач которые легко убьют самого здорового мужика, заставь его прожить один нормальный бабский день с двумя детьми в бабских заботах.
Забив на все что Боги под это вложили в тело, все ниобходимое и возможное к реализации каждой бабой. Насрав на богов в просторечии. Феминизм.
( причем те две жыдовские сучки которые его двинули в штатах в 30ые годы прошлого столетия-сами то от рего откащались повыходили замуж и нарожали по куче жыдодетей! ) но дуры, сначала Раса а потом и все остальные -уши до пола.. права!возможности!хочу хочу хочу! (Марфуша из фильма Морозко).... в каждой.
Какая нахрен счаз "любовь морковь"?! Когда уже третьекласница знает что писечка-это дорогой товар,если носительница не дура! И мамашки идиотки с рождения " тыж принцесса наша, тыж солнышко, тыж самая самая и тд и тп" какая любовь?! Кроме как к себе самой самой самой..да и то- чешется между ног "товар". И "понеслась звизда по кочкам".
В основном. Нет Баб-нет Мужиков,одна половая епля на интересе и взаимосимпатиях.
Давно- было ни так,очень давно. Тогда когла бабы рожали Мужиков а ни муда ков.
Рано еще про Любовь писать...пока жрем говно половых сношений ложками.
Куча девок не хотят семей и серьезных отрошений,а те кто и хочет и готовы-хрен найдут мужика среди армии членоносцев ни о чем. Мужик -тот кто знает умеет и "делает вещи"а ни тот кто сцыт стоя. А баба та которая сто дел сделав-только вспотела и разрумянилась...как бабушка и прабабушка в молодости.. могла и делала. Они все пережили и они-Любили...моя бабуля всю жизнь деда с войны ждала с четырмя детьми-одна..всю свою жизнь. " вернется а у меня чужой в хате?!"
Вот с Ней можно было поговорить... О ЛЮБВИ...


Здравствуйте.. печально это, потому что так.. но это мне очень нужно, как сиысл.. Душа подсказала,что без любви меня тут и вовсе нету.. и не имеет смысла без любви ни мытье посуды, ни даже рождение детей.. И понимание того, что бы ждать "его" пришло сейсас..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Фев 2021 19:49 #30518

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Без этого мне никуда..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Фев 2021 21:52 #30519

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Хельга пишет:
Без этого мне никуда..
два поста -простынь ,подробная, но и ее сокращенный-упрощенный вариант-улетели в неизвестность.точно ни время сейчас о любви и семьях глаголеть...
обидно ни то слово но...таково Их понимание ситуации,вроде старался все « острые углы» сгладить и в открытую о важном ни писать,а все равно- ни дали опубликовать...больше часа важного и писанины- улетели в ноль! Значит так надо.»Одна снежинка» еще ни снег, а две-уже снегопад. Извини.Нет тебе поддержки ..ни влюбись в первого встречного,,козел 100% ,их сейчас большинство. помни простые правила:
дети ни твои-его
готовить жрать и стирать ему- и через пять лет ни должно быть противно (представь)
он изменится как только насытиться тобой,посмотри какой он злой с другими-с тобой будет хуже.сможешь это вынести - он твой!
нет? - беги от него! ты изменишься как только залетишь и после родов еще раз.
сможет ли он выдержать тебя ту другую-ни такую как сейчас? ...так отож
это «кандидатский минимум»(три раза пытался слететь в никуда, но как видишь -допечатал,на грани упссс публикую а то опять слетит..вроде прошло)
помни что семья -это ты! ни он. Любая семья -это баба ее сделавшая.Какая баба- такая и семья.И никак иначе.
Нам мужикам все равно где ты ноги раздвинешь и борщь приготовишь- хоть в коробке из под холодильника.
Тебя устраивает? так всю жизнь будешь жить в той коробке! и тд и тп.
Посмотри выше кто такой муж и кто такая жена-это в крови.А вот съиграет кровь или нет-только от тебя зависит а ни от него.
Так Богами устроено. Бабы определяют,как ни странно,куда и как идет Расса..нога в ногу или на гавно гу.
Говняных мужиков нарожали говняные же бабы.Вам некого винить..
Богов в хате нима уже давным-давно,одни лишь Богини и те полусонные..
ото и весь разрешенный мне ноне сказ..
Последнее редактирование: 15 Фев 2021 22:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Фев 2021 22:16 #30520

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Любовь-среда обитания Богов(с) а значится в ноне-Богинь...соображай коли есмь чем
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Хельга, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Фев 2021 22:24 #30521

  •  аватар
Всю жизнь ищю Боговъ... С самого детства. Даже и ни вспомню с чего это началось. Но помню себя даже когда ещё разговаривать ни мог. Снаружи так взрослым казалось... Двое малых калякают нипонятно чего, а мы всего лишь договариваемся как мы будем кривляться для фото... Обсуждали кто как именно скорчит морду. И договорились.. и помню что разговаривали по руски. А мать говорит (глядя вместе на фото) "как ты такое помнишь, если вы тогда ещё разговаривать не умели?". Как ни умели, если мы разговаривали! Ещё и руским языком. Достаёт фотку де йа месяцев семи... За детским столиком сижу, а на ноге большой палец оттопырил.. Помню как за день до этого, мы были в гостях.. Старший брат (первоклассник) того с кем для фото кривлялись.. Он нас учил показывать "класс" ногой... И мы общались, разговаривали.. а на следующий день пришел фотограф и йа специально под столом показал "класс" ногой.. Типа они (мама с фотографом) всё внимание на вверх, а йа тайно под столом класс показываю.. это мой секрет.. а потом Стасику покажу, посмеёмся)) Эти впечатления ни забываемы... Постоянно со школы учительница прибегала -де Женя, почему не в школе? -как ни в школе? Час назад ушёл! А Женя по дороге в школу зависает на жучков, птичек, листья на деревьях.. Пофиг на ту школу, йа никуда ни тороплюсь. Тут же жук такой ползёт! А тогда ж ещё детское восприятие было! Мммм)) кристально чистое... Без единой мысли.. Чистое, немотивированное... На прямую.. низагаженый поток информации с окружающей среды. Смотришь и всасуешь Жизнь. Кто же это так светит красиво? А они со своей школой... Вечный упрёк в мой адресс -медлительный.. "как же вы задолбали со свой торопливостью" как в детстве, так и сейчас неизменно сие мнение.
По мере взросления начались более глобальные поиски... И понеслась.. Всё то шо люди называют "проблемами", мну это роман под названием "Книга Жизни".. Самый что нинаесть интересный... Де есть всё от Любви до ненависти, от Мудрости до тотального невежества и всё это в одном флаконе, а таких флаконов - миллиарды, разной наполненности и качества...
Есть место "Зуй-Гора".. моё любимое.. с неё открывается потрясающий вид на реку, степь, лесок... По легенде тут жили Харцызы, у них был вожак - Зуй.. это были разбойники и когда их гнали с этих земель, он спрятал в той горе золото. Как только его ни искали... ни нашли. Потому шо золото то - ПриРода! А пришли гады за недрами земли той и выгнали те Рода Харцызов (и учат шо они приступниками были), которые после себйа оставили Богатство... А гады эти оставили после себя разрытую землю, тереконы и трубы из которых серый дым валит...
Такая родная та земля... Настолько, шо собрала в руки всё своё тепло, заботу, нежность, ласку... И протянула мне в ладонях своих - мою Жиночку... Шоб Жека ни подох от голода, холода и Душевной скуки... Потому шо треба Путь пройти.. и вернуться домой хотя бы живым. Прадеду десятку дали - нисправился, правнуку дали - треба пройти!
И образ Жены, то образ Земли Родной... Глаза как НеБеса- синие.. Волосы как степи- златые.. Руки как чернозём- дающие благо, заботу и тепло. Как Земля никуда ни денется, так и Жинка...терпит и ждёт.. трудится, терпит и ждёт...
Главное шобы Духа хватило всё это нипохерить, и когда прийдёт время отдаться безвозмездно Земле и Жене родной... Посвятить свою жизнь этому...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Фев 2021 22:32 #30522

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Благодарю)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Фев 2021 22:32 #30523

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Хельга пишет:
Благодарю)
да Жека,то тако,Благодарь те!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 06:47 #30524

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ.. как я понимаю ДУХА нивидать нам миниму до 29. И все мы добровольцы сюда без ДУХА.. тока ОБРАЗЪ ДУХА имеем . Но мы то добровольцы и нипросто а ДОБРОВОЛЬЦЫ В ПОГРАНЦЫ. А это даже в социо считалось почетным ... И знали на что шли....
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 08:34 #30525

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Хельга пишет:
Без этого мне никуда..
два поста -простынь ,подробная, но и ее сокращенный-упрощенный вариант-улетели в неизвестность.точно ни время сейчас о любви и семьях глаголеть...
Извини.Нет тебе ..

Здравствуйте
Это значит, что за мной никого нет?
Последнее редактирование: 16 Фев 2021 08:38 от Хельга.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 08:38 #30526

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Хельга что значит не везёт?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 08:40 #30527

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Что ты понимаешь под везением
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 08:45 #30528

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Везет.. когда есть вопрос и получаешь ответ, когда дело сделать и думаешь, как его лучше сделать и ответ возникает после дум, когда горько а тебя утешают или люди незнакомые словом или может быть делом, когда утешают и подбадривают " знаком " каким.. или дела патовые разрешаются наилучшим способом
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 08:50 #30529

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здравия..
А кто везёт?.. или "оно само"?)))
Легко когда везёт...но без труДа везти ни будет
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 08:53 #30530

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Так ты хочешь чтобы тебя жалели? Тебе нужно внимание? Это ЧСВ. ВЕЗЁТ это другое
Последнее редактирование: 16 Фев 2021 08:54 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 09:05 #30531

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Да, в какой-то момент было жаль.. поняв, что это о другом, и я удалила о везении..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 09:06 #30532

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Горислав пишет:
Здравия..
А кто везёт?.. или "оно само"?)))
Легко когда везёт...но без труДа везти ни будет
Так то я и не говлрила, что само
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 09:10 #30533

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ВЕЗЁТ это когда утром встал а чуйка тя предупреждает шо будет какая-то хня нихорошая но всё проходит спакойно или идёшь или едешь и суешь беду но проносит мимо.. я работаю водилой много лет и дофига было ситуаций когда должно было мне настать хана но СЛАВА ЛЕГУ все проходило или минимизировали хня до минимума но ни более шоб вынести.. ты ни голодаешь ни умираешь значит все в порядке.. а если в чем то нипрет так самое время взглянуть на себя и в себя на предмет где ты косячишь по отношению к себе к ДУШЕ...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Хельга, Татаяна, ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Фев 2021 09:11 #30534

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Мне нужен был ответ
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Фев 2021 00:31 #30535

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Хельга
Может так бысть что не готова ты к большему.
Штангист начинающий заходя в зал тоже хочет сразу штангу 500 кг поднять да ктож ему даст?

А мож Урокъ тебе распознать треба.
Пока ни пройдёшь Урокъ дальше ходу нет.
Но можно сейчас и не проходить, на этом месте тормознуть ся в Пути. "ни шмогла"©
//
везётъ это когда ладная череда ладных событий
Последнее редактирование: 17 Фев 2021 09:45 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Фев 2021 14:03 #30536

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Перес дэ Куэльяр пишет:
Хельга


А мож Урокъ тебе распознать треба.
На сейчас у мне Урокъ это доверие себе и сомнения..

"ни шмогла"©
))Трудно судить по одному посту "шмогла или нешмогла"

везётъ это когда ладная череда ладных событий
Поспешила с ответом- несу отаетственность..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Фев 2021 15:23 #30537

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Хельга

чё?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Фев 2021 09:36 #30541

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ Здрав будъ!
расскажъ про устои
чего это такое и есть ли в ноне?

родовые или ещё какие бывают?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Фев 2021 15:46 #30542

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Перес дэ Куэльяр пишет:
БГРЦЪ Здрав будъ!
расскажъ про устои
чего это такое и есть ли в ноне?

родовые или ещё какие бывают?
уже рассказывали ранее , наверное еще на кубань ру. много нильзя да и не нужно.
Могу лишь в общем сказать. УСТОИ -это то что опирается на Коны,но применительно к практической жизни Раса. Ну,грубо говоря, те правила взаимодействия с Мiром Богов которые лучше не нарушать абы «ни получить по шапке с той стороны»(с) То за чем Боги следят и что может влиять на Их Жызни там,дома,причем в негативную сторону.Грубо: «как не плясать на мозолях богов» или «как делать Им подарки». типа того.
Ну вот один для примера «вода все помнит,но ни долго».из этого УСТОЯ проистекает уже Уклад : «возле воды -матом не ругаться»(типа) Потому что обязательно за это прилетит с той сторроны,начнешь косячить по черном или тебя касаемое начнут другие косячить. Матюкнулся таки- так извинись там же в том же месте. Простят. Скорее всего.
Ну вот еще один:Устой «Домовой-АрЛег на исправлении» а это уже много чего значит,например:уклад « он все слышит»,буквально все произнесенное в его хате, и «грязь уличную в себе ни терпит»,уклад: «разувайся в хате и выше любых Образов(ежели они пристутсвуют в хате) в обуви ни поднимайся» ,сними и в руках неси, к примеру если в светлицу трэба с в обуви подняться, там и обуешь..к примеру.
Уклад -это «технология ноу-хау» практической жизни в Миру совместно с Мiром.То что во многом перекочевало ноне в суеверие ,в приметы в присказки и тп «фигню». так как утеряны -уничтожены истоки въдения и понимания что и почему тако,да и ни работающие они во многом ноне, так как многих Богов к коим они относятся нет в Йави,спят Боги.
Вернуться Оне и Уклады вернуться и Устои.А сейчас ни стоит о них трепаться.
Остатки их бабки колдуньи используют в своих «цекровно-чертовских» магических действах. вообщем- все фигня,хотя кое-что действующее,но нормальным людям ни нужное.ну ево напуп -шаманить. Потом со стыда сгорать накосорезив тут в укладах.
нельзя действующие уклады и Устои опубликовывать,надеюсь теперь понятно почему. только лично. (в личке не спрашивать -не отвечу,так как ни знаю кому отвечаю)
Последнее редактирование: 19 Фев 2021 16:18 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов 19 Фев 2021 19:11 #30544

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте БЕОГОРЦЪ
Подскажите пожалуйста.. возможно ли такое,что КА не успевает перевезти в слова, даваемый ОБРАЗъ.. у меня кровоизлияния в височной области слева, а это часть мозга отвечает за речь..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов 19 Фев 2021 22:04 #30545

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
конешна.Он в цевилывзадции ваще много чего делает «против нас» так как его стереотипами заганли в такое рамки где доброе и хорошее для нас может играть с нами сугубо отриательную и даже убийственную игру. Все что вы считаете признакаами и символами цевилизации-нас убивает.Начиная от стирального порошка и стиральной машины скрозь автомобили до мобилы и интернета.Просто тихо убивает низаметно.Если расписывать по каждому»цевилизационному объекту то мне неделю писать без перерыва. дисер «как нас убивают»
Тот же цитокиновый шторм при ковиде(боевой вирус).Сама по себе цитокиновая реакция сугубо положительная -для ограничения распространения воспаления и инфекции,но в искуственных условиях(неприродному поведению инфекции) -она нас убивает.
И таких примеров тысяча. пример: скорость чего угодно выше 20км/ч может быть без вреда для мозга(Ка) только при условии что человек видит горизонт.(самолет) потому что КА запоминает все что мелькает в боковом зрении хотите вы того или нет.Авто-грузит КА неимеверно.жто он устает в авто а не вы,личность ваще не устает ине болеет если что..ее просто нет в мозге реально-это виртуальный продукт от КА. А КА -хоть инет такого оргона но пака мы живы-реален и Он и болеет и устает и умирает.
Те кто нас уничтожают знают побольше основной массы жителей. Все просчитано и выверено.Они тысячелетия сегодняшнее наше ноне пестовавали, каждый год двигаясь вперед хотя бы на миллиметр в способе и реализации убийства Раса.
Теперь у них полный карт-бланш и « массовыми КА « они рулят как хотят.
У Раса,нас, есмь только один способ защититься -Бысть в Въре. «этих»им трогать запрещено,хотя они почти точно всех знают.
Вышень Бгъ и Баскены нам «бодигуард»..как ни странно...кто мы и кто Вышень Бозе ни говоря уж о ... но такова се ля ви...
Последнее редактирование: 19 Фев 2021 22:16 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов 19 Фев 2021 22:15 #30546

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тогда и службы можно служить ниопасаясь шо прилетит те близким?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов 19 Фев 2021 22:21 #30547

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
на службе нет конечно ,но после..уже были терки про это выше смотри.
Еще ни Наша ни для нас Връмя приносит,а они,те,ни отдавать ни сдавать назад -ни умеют,в их натурах нет «таких кнопок». Службы их драконят нипадецки,.Сейчас им урон от них нибольшой но в грядущем каждое место службы-место куда Боги станут твердо.
каждая Крада и каждый камень.За это они потом все вокруг службы «тьмой накачивают»отсюда же и «ушли по крови»эффект. и тд. Много ньюансов...ни для сети.
чуток позже
лупить по близким-это ваще трендбпоследних лет пяти-семи.не могут Върца уконтрапупить -лупят по больному,по мясу близких.
«нэ здьим так поднадкусюю» .Лично мне прилетало пока буквально всех ни «перебрали»,счаз отвяли- все мои под Наша.
Канешна еще есть «слабые места»(звенья) но им они очень дорого обойдутся и они это знают.
Им дешевле и легче улицу цевилизованных выкосить чем одного из моих нагнуть,а считают они получше чем Наша,ониж »спецы одноразовые»,им ошибка и каюк почти одно и тоже.Это мы Свабодные -с Въчностью за пазухой,а им токма раз и все.Не захочешь считать научишься.
Последнее редактирование: 19 Фев 2021 22:34 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Фев 2021 22:42 #30548

  •  аватар
БГРЦЪ, как понимать "из Вѣра ни выходить"?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2021 20:01 #30549

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ
ещёб штуки три-пять дал каких можно устоев-укладов
какая-никакая соломенка - уже дышать через неё можно будет скрозь битум

чрез понимание Сути устоя и уклада до Предков нидалече а там и до....

устои ни те которые мир и мiръ шевелютъ а морально-этические хотяб - как вести себя чтоб совсем со Стыда ни сгореть когда со СвѢта нашъи прилетятъ
////
Жека
у меня небольшой кубик тебе в пазл на основе того шо давече говорилось.
воздух вокруг ни пустой и ты часть этого.
может сгодится.
Последнее редактирование: 20 Фев 2021 20:05 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2021 20:44 #30550

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Жека пишет:
БГРЦЪ, как понимать "из Вѣра ни выходить"?

Жека крепкаго здравия!

Тода уж моно поинтересовать Ся в "а как зайти" чтоб было откуда не выходить? Если этому четкие рамки и определения - каждный как и свой путь себе сам определит в различии его (себя) по мере времени (движения). Задав именно так вопрос ты отнес ужо себя "бысть в ВЪРа"- так неси этот флаг и не роняй) а по движение ктонить и подВезёт)) (ДъРъКъ например ;) )
Последнее редактирование: 20 Фев 2021 20:44 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2021 21:55 #30552

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Для меня "как зайти" понимается и начинается с честного разговора с самим собой, взгляд со многих сторон на себя и результаты твоих действий. Лет в 12-14 сидя у костра, которые мне нравилось жечь в одиничку, после разговора с костром становилось светло и радостно, не понимал почему так хорошо бывает, ясно около огня.. тогда и начали появляться вопросы касаемо религии, и почему я должен просить прощение у Бога через попа когда я виноват перед людьми?.. ну и конечно вопросы почему трава, деревья и природа не ввязана в миропонимание библии, весь мир кусками: школа, работа, церковь, суеверия народные.. все не имело логичной связки, и никто не знал.. не задумывался так, а мне повезло, интернет выручил, и посты АВДв от 2004г. Тогда все связалось. И стали задачи жизни ясны и понятны, и че делать с ней с этой жизнью..) и чем дальше тем больше, сложнее, и проблема уже воспринимается что "вот, вот оно, я это решу, по людски смогу, и не пожалею потом что так сделал. Нам не нужен третий судья, нам не нужно ни государство в этом вопросе, ни поп,ни чорт". Это образ в голове, само собой так не всегда получается, но я понимаю что так правильно..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2021 22:14 #30553

  •  аватар
Вопрос так задал, бо знаю ж кому задаю...
Зачем лишний раз расписывать? Ответы всегда объёмные.
Замечание върное на счёт "раз есть выход, должен быть и вход"©... это зависит от восприятия себя и хотябы понимания о воспринимаемом. И у каждого оно своё... Есть кто уже в возрасте задумался, а позже и ощутил то, шо он больше чем тело и мир больше каким он кажется... Кто то с рождения осматривая вокруг, взглянул на свои руки, живот, ноги и понял то, шо "это моё тело"... И собственно у каждого с этого момента возникают вопросы. Очень часто последнее время натыкаюсь на тех кто в теме, но задаёт очень странные вопросы на примере: так, теорию имеем, а как оно в жизни? Лично мне, и знаю ребят...такие вопросы нипонятны, поскольку сама речь вообще то о жизни как она есть. А букварь это описание реальности, как она есть... То есть человек видит, слышит, ощущает, чувствует, но ни знает как это всё называется... Букварь это объясняет. А дальше уже зависит от уровня понимания описанного... И каждый понимает именно своё, то какие доминанты заложены... Букварь это описание реальности и соответствующая практика.. но ни как ни теория.
Раз есть выход, значит должен быть и вход... Вход/выход куда и откуда? Это как нужно упороться шоб забыться? Де только не носило...рядом просто падали, разрушались как психичечки так и физически..даже ни вспоминая, а в основном и ни зная о том, кто такой человек... Мясные ни выдержывают... А тут весь шишках, шрамы... Но шоб забыть ся?
Кто то жалится о том шо "у нас недопонимание из-за того, что общение ни живое"... Да йа горжусь вообще тем какой круг общения имеется. Йа родился и вырос среди жителей, нежитей и нелюдей... Единственная людына за кого знаю - бабушка... До которой мне до неё как до Киева раком. Стать людыною это колоссальный труд, куда там чъловече?..
Йа знаю о Людском и держусь людского... Людей вокруг нет, поэтому посредством соцсетей есть возможность пить чиста вада от Людей...
В общем то.. мож на время сйа к чему и относил?(даже ни вспомню) Но всегда опираясь на то, шо йа чадо... Душа.. а с личностью всегда игрался, эксперементировал, изучал... Исходя из этого и вопрос.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Фев 2021 11:24 #30554

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А что такое ВЪРА??
Для меня это знание, быть в сознании это адекватность.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Фев 2021 13:48 #30555

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека пишет:
БГРЦЪ, как понимать "из Вѣра ни выходить"?
как и насчет"входа" -так прямо нильзя написать...
нет такого прямого. Потому что- Душа йа есмь,ты он она и все вокруг. И Душа-многомерна,а описание двумерное,плоское.
А речь то идет о многомерности .О состояниях. И нет никаких логическо-материальных,твердых как член, оснований чтобы о ВЪРЕ глаголеть в режиме "вход-выход".
Чувствено это все,"эфирно". Ни о чем конкретном.
Но!...с одним отличием:
Въдением "правил обращения с Ними" с тем и Теми чего-кого руками ни потрогаешь.
И канешна наличием КА. который уже в курсе что личность услышала "заветные слова" и допустила их к Нему,а уж Он с рождения "крутится" меж многомерностью и материей. СваБоДа..Его и Наша.
Т.е речь идет о практическом применении знаний- ни о чем конкретном!
О состояниях индивидов в градациях; а)как простой обыкноченной личности "вася";
б) личности знающей о своей системности и трехчастности теоретически! и
в)личности практически осуществляющей движение к созиданию(созданию без предыдущего разрушения)во взаимодействиии с многомерностью и ее состовляющих и населящих сущностей.
Так вот, дорасти в себе, в личности, до дел позволяющих констатировать уже материальные факты "последней градации",типа: йа никогда ни одиин,Они(многомерные)всегда вокруг и рядом со мной и йа знаю и умею Их чувствовать и понимать,взаимодействовать в ладу с Ними -наврное и есмь "калька" Бытийа в Въре.
Калька потому что дела и мысли- у всех разные,одному возможно необходимо по воде ходить а другому достатчно личностно услышать почувствовать себя-Душей и свое Родство с огнем костра.и тд и тп многоОбразие... У каждого по своему.
Но такое знание и понимание и чувствование Многомерности и хоть какой-то из способов взаимодействия с Ней( ответ Их-и они тебя знают) наверное и есмь "минимум нахождения", пребывания -в Въре.
А как выйти?! Так легко. Забыть все вышеописаное. И стать обычным социальным трехмерным жителем- бездушным мозгом, с единственной целью просто жить потому что живой по факту существования. Ну и постараться получить как можно больше физических удовлетворений и нистчаков. И потом сдохнуть. Все.
Стать цевилизованым современным homo sapiens. Похерив све свое человеческое,людское.
Ну так как то,ни знаю как по другому об этом...
Последнее редактирование: 22 Фев 2021 14:07 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Велес Волк, Хельга, ВУКЪ, И.В.А., Горислав, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Фев 2021 23:20 #30557

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Беогорцъ.. давно хотел спросить об учителях, какие они? Как они становятся учителями, чем отличается учитель от человека просто в теме? и почему вы так много рассказывая нам говорили о себе что ни учитель ни разу?.. благодарю)
Последнее редактирование: 21 Фев 2021 23:23 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Фев 2021 13:35 #30558

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Учителя?!...мдааааа.... могу лишь рассказать что думал и понимал о Них ученик...
Но ни факт что это так и было.
Кстати Старые Мудрые ничем от Учителей ни отличаются.
Оне другие.
Т.е.выглядят то Они как обычные дедки,да вот угадать что у них в головах и что они реально могут-никак.
Думаю они что-то знают о своих учениках на уровнях похожих на уровень знания Лега об индивиде.
Они могут «просчитать»последствия действий и те выводы которые могут вынести из действия ученики. И на этих знаниях строить систему обучения-заданий и спроса за них. Следя за продвижением учащегося и составлением им картины мира и себя в нем.За пониманием и приятием тех или иных результатов.
Это я спустя годы начинаю о них так думать и понимать, ну или составлять себе иллюзию о том как и что это было- с их стороны.
судя по тому что со мной происходило под их руководством буквально.
Куда как и зачем меня посылали ,что говорилось зачем и что приносилось мной реально и выносилось лично. Что каждый урок оставил во мне уже навсегда . Они меня вели -ко мне,такому какой йа есть сейчас.Как они это делали?! предположения-выше. А так они ни докладывали и ни объясняли ни Тибетцы ни Старые.
Они давали задание -ты его выполнял ,но почему то попутно в чём-то изменившись внутри,в себе ,в восприятии и понимании происходящего снаружи. Как Они могли это знать заранее? ..Но судя по результатам -они это знали,понимали,куда и зачем меня направляли -к себе настоящему, к себе системному и осознающему свою системность(троичность) принимающего ее обыденно как «обычного васю» естественного как дыхание,во взаимосвязи с Многомерностью.Просто -так есмь, просто есмь.
Этим мы все от Них отличаемся.Йа ни видел ни одного индивида, включая меня самого, даже отдаленно напоминающего Их в понимании всего вышеописанного, в понимании другого и заботы о другом.
Наверное таким или с этим надо родиться,но точно знаю что Их-Учили! Одних- Волхвы,Других - Пилигримы.
( И наверное это «один класс» Человеков,Влхв и Плгрм..ни знаю точно но предполагаю,потому что одним было больше 300 лет а другим больше чем 800,чтобы столько прожть надо Бысть а ни существовать....понимаю, что некоторых это сильно смутит,но пусть они прикинут что для них реально ни Учителей не существует ни СтароВъров... так какая вам разница? пусть хоть миллион лет! ни для вас и рассказываю.)
Человек рождается абсолютно пустым в мозгах но с космическими потенциями в крови и пропускной способностью по ИнфоЭнерго Потокам-а это означает и обуСлавливает- Обучаемость.
Сам по себе человек ни станет и ни будет ни меняться ни развиваться. так как без внешних Инфо-Эрг вливаний для человека внутри ни в чем нет разницы,все разницы - снаружи...а это Маугли.(надеюсь понимаете?)
Для полета мысли- необходим хороший поджопник,из мыслей же! (подобное пихается подобным и только!)
Наверное уже ответил, почему йа ни учитель..и даже близко ни Он. ученик-да! но ни более.
А для вас просто «маячок-рассказчик».Ведь йа нимогу идаже ни представляю как это сделать-понимать что и куда вы разовьете из моих рассказов...да даже и ни думаю на эту тему..вы спрашиваите-йа рассказываю что знаю и понимаю...все.
какое и откуда тут напуп обучение?! вы все самоучки..а рассказы -просто книжка которую читают
*
PS мне конечно уже ни раз предлагали написать книгу о свое жизни и Въре,да оказалось что и ни писатель йа ни разу! пока ни спросят ни слова нимагу написать,ни знаю о чем ни знаю как и зачем. Мне оно ни надо в жизни -писать. А отвечать на вопросы, помогать понимать-вот...
Последнее редактирование: 22 Фев 2021 18:30 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Хельга, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, ,

Несколько вопросов 22 Фев 2021 16:57 #30559

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте БЕОГОРЦЪ
Видела на неделе, как 2ворона и 1серая ворона нападали на ястребка.. почему ворон, потому что кричал "крпч".. догоняя пытался клюнут, а ястребок уворачивался.. что может повлиять на такое поведение и какое значение может быть?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Фев 2021 17:02 #30560

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
А как это Беречь людей.. Если Любить это прикипеть Душою, привязаться.. а как
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Фев 2021 17:03 #30561

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Даа.. так читаешь и думаешь, а вот бы и меня любимого к себе настоящему кто так направил) может мои представления обо мне не имеют ничего общего с моей сутью.. сладко только думается о себе, и слова из песни "..ты мог быть героем, но небыло повода быть". Может можешь сделать больше, но не знаешь как.. и не знаешь что..
Как использовать эту потенцию крови, использую ли, в нужном ли ключе.. все это хочется понимать, так живи скучно жить не будет)
Последнее редактирование: 22 Фев 2021 17:16 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Фев 2021 18:10 #30562

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
АртС пишет:
Даа.. так читаешь и думаешь, а вот бы и меня любимого к себе настоящему кто так направил) может мои представления обо мне не имеют ничего общего с моей сутью.. сладко только думается о себе, и слова из песни "..ты мог быть героем, но небыло повода быть". Может можешь сделать больше, но не знаешь как.. и не знаешь что..
Как использовать эту потенцию крови, использую ли, в нужном ли ключе.. все это хочется понимать, так живи скучно жить не будет)
ни дай Боги подумать что йа к Ним за этим шел!!! ни в коем случае!( я тогда и ни занл что они это -Они)
всего лишь хотел узнать почему «я»это «я»=тот кто это думает,как и кто это думает внутри моей башки, и ваще как оно во мне все устроено,как я сам себя от других отличаю кроме чувствований?! простые такие вопросы...
а уж что из этого вышло йа и сам ни ожидал,и даже и ни подозревал куда это все введет! никаких «высоких полетов мысли»,банальный любознательный интерес и нивзоможность получить ответы в том кругу людей где йа обитал. все.
а потом... меня попросили поделиться узнаным в сети чтобы вы ни были столь одиноки со своими вопросами, как йа тогда...с 78 по 93
йа посчитал это правильным
Последнее редактирование: 22 Фев 2021 18:34 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Фев 2021 19:16 #30563

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Я помню ранее рассказывали об этом..да) как на них вас вывели и как в связи с вашим поиском устройства человека это граничило) я понимаю почему нильзя рассказывать о Въре первому..десятому и тп заинтересовавшемуся..
В настоящее время больше никто и нигде об этом в сети не рассказывает, только старые форумы и уроки АДУ.. помню когда то на форумах говорили что в социо выходили люди что рассказывали о мiре, но они пропали бесследно.. больше не слышно было о таких людях
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Фев 2021 23:50 #30564

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
АртС пишет:
Я помню ранее рассказывали об этом..да) как на них вас вывели и как в связи с вашим поиском устройства человека это граничило) я понимаю почему нильзя рассказывать о Въре первому..десятому и тп заинтересовавшемуся..
В настоящее время больше никто и нигде об этом в сети не рассказывает, только старые форумы и уроки АДУ.. помню когда то на форумах говорили что в социо выходили люди что рассказывали о мiре, но они пропали бесследно.. больше не слышно было о таких людях

Пётр Никитин - Славный был дед.
Пусть у него будет всё хорошо там где он сейчас! СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Фев 2021 09:55 #30583

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
//AWDW
185 - 22.08.2006 - 14:01 нет..не так жестко и однозначно...млиииин... в сетиж глаголю...фильтрую...
это касается только тех у кого СутъБа- ВЪРА,служение по Обязанностям Року..вот у меня -другой РОК и СутъБа- другая,у Лега- отличные от моих...и т.д.."узкая" так сказать спцилизайция. ;)...
Просто если человек в Въру из "явской яви" идет,ему до осознания себя в Роке и Сутъбе-ох скока пахать необходимо!! да и фактически- без подсказок(по любой "длинны"количества "передатчиков")от Върцев- все равно не получиться...слишком темное все внутри..независимо от потенции к Свъту...
"капля меда в бочке дегтя"...Я вот- вольный,не скитский...но пока рыл по жизни "кто-то""где-то" внимание обратил...и потихоньку,потихоньку...сечешь?... теперь-йа дома....такой и для того чего родился...тако и с каждым было и буде...сцать-не стоит.."делай что должен и будь что будет!" Наши есмъ везде..по всему миру...а уж в Роси...;)!....
Все организации деланные по караеновскому принципу- НЕ НАШИ.....Наши- одиночные общины,и одиночные Люди...)хотя все связанны и мы о Трудах друг Друга- в курсе...да и вааще... Нас официальных-нигде нет....и быть не может в принципе...Мы- в Душе,Духе-СоВъсти,в Въре...этого с головой хватает и больше..;)!...//


памятую рассказывалося подправьте ежли чегось ни так понялося што "долг перед Родом – это общее... это изначальная обязанность... из корневых... но его (слова) 3,3 тысячи лет не было… слово «долг» из темных веков…тяжело в ВъРА становиться… потому говорят на языке который суть отражает таким образом что на социальном уровне слова доступны для понимания...Долг – до объятия то с чем ты роднишься…Обязанность есть объятие..."

AWDW по ресурсу разтолкуй...ежли слово "долг" новодельное то што в Сути тада "под" словом "должен" в ентом..."делай что должен и будь что будет!" (с) и как енту меру унятрях ся уразуметь што "должен"...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Хельга, ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Фев 2021 13:47 #30586

  • Огнедар
  • Огнедар аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • БлагоДарю получено: 1
  • Репутация: 0
Здравия желаю, БеогорцЪ. В пути нашел сову, лежала в снегу. Подобрал, сделал кроду. Оставил лапки и крылья. Проясни пожалуйста, есть сомнения насчет правильности оставления крыльев. Могу ли оставить их, если нет, то предам агни.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Фев 2021 17:25 #30589

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Долг -это буквально то что должен кому-то чего-то материальное,чего надо вернуть или вернуть эквивалентно.
А в Въре любой вошедший = ставший на стезю -и должен(но! обязан=обвязан, по Наша) -Стезе,потому что она ни сама по себе образуется и вьется а СоОбразно Конам Богов Наша.т.е.любой Върец "должен" обвязан -Богам. ( а шо, кто-то против?! ;) )
Ну, это как уроки учить в школе,раз ученик пришел в школу значит его будут напрягать на выучивание уроков,и хочет он или нет-но ученик должен ( обязан по Наша) учить уроки.( Не хочешь уроков? Ни хочешь быть обязанным?- ни ходи в школу!живи травой)
Где с виду и по недогону- ты должен Учителям,но в Сути то-себе!
Тако же и в Въре.

вообще- в Мiроздании нет ничего без обязательств,потому что ничто ни существует само по себе и тоже чему-то обязано...обязательства- это цепь приемствености.
Помните говорилось что чем больше знаешь и понимаешь -тем меньше двигаешся и говоришь? Поэтому же. Чем выше по Златому тем труднее и медленее движение,вплоть до "отрицательного угла подьема, шириной в иголку" ....но кто пройдет...
у Алексеева в какой-то из книжек "про Сатву"(в Боснии сйчас),у тамошних Старых был такой камень в деревне..кто поднялся тот увидел то чего другим ни видно. Так типа того.
Вообще воля ни означет вседозволеность без обязательств... как сейчас особено смуро-укры "жрецы и волхвы" любят в уши дуть. Потому что нет в Мiроздании ничейных жизней,а это уже обязательства . Как минимум в Конах того кто эту жизнь породил,произвел в Йавь.
Долг пред Родом -это всего лишь обозначение выполняемого или должного к выполнению набора естественых!(а значится ни обременительных никоим образом) для каждого Родового правил и действий укрепляющих и развивающих Родъ.
(ни соблюдение которых приводит к ослаблению разрушению и гибели Рода)
В обиходе это просто жизнь,но по Устоям и Укладам хронимых в Роду с низапамятных времен. Такой вот типа долг. Как ни сдохнуть и ни загубить...и как знаете ни у всех вышло,у многих ни вышло.
*
Огнедар...если ни волшепствуешь то тебе крылья ни к чему,ну, или на Шелом-шлем если есмь.Или сожги.
А лапки -оберег ума от морока. В мешочек и носи в кармане.но лучше если до этого на Краде с северо-запада освятишь.просто положив когла служишь.
Последнее редактирование: 25 Фев 2021 18:05 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Кудесница, Ingor, Хельга, ВУКЪ, Татаяна, ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Фев 2021 23:22 #30628

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Сибирский

пиши внятно. Что ты хочешь? Удалить свой пост или изменить в нем текст можно самостоятельно, на форуме есть такая функция. В админку от тебя ничего не получали.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Фев 2021 23:51 #30630

  •  аватар
А зачем удалять? Зачем писал тогда?
Раз тебе ответили, поделись что это такое чтобы знать. Походу завись это чё то плохое? Это секрет? Мож поделиться?
А за себя интересное написал. И аватар классный... Тёплый такой...
Последнее редактирование: 27 Фев 2021 00:03 от .
Администратор запретил публиковать записи.