Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 10:41 #30190

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ага. Вот раньше читая книгу бывало что зачитывался так что погружался в описываемые события.. с гаджетами такого не было я неутверждаю но думаю что мерцания влияют
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 12:22 #30191

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Как то спрашивал на этот счёт и ответ был таков,что свет прямой у Ка обрабатывается по стереотипу "опасно-не опасно",далее никаких движняков у Него с этим нет,а вот свет отраженный и поступающая информация от Души,что читаешь..ведь не стоит забывать,что именно Она внеконкурентный поставщик информации в образах,для Него возможность формирования нейронных связей,уплотняя мозг..ну типа как штангу потягал.на собственном опыте скажу..книги прочитанные на бумаге очень долго держаться в памяти,а вот электронные,как фильм..тут помню,тут не помню..как контурная карта,ну и да!дрк это тоже видит,окунаешься в события по другому,как буд то кино смотришь.
Последнее редактирование: 28 Дек 2020 12:24 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Nubby

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 12:48 #30192

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
drk пишет:
Ага. Вот раньше читая книгу бывало что зачитывался так что погружался в описываемые события.. с гаджетами такого не было я неутверждаю но думаю что мерцания влияют

У меня наоборот бывало, что зачитываешься с гаджета так, что теряешь всякую ориентацию во времени и пространстве. И это думаю очень неправильно... А книгу листать надо, странички разглаживать, она шуршит, держать навесу уже не так удобно как телефон. Это не даёт оторваться от реальности, уйти полностью в то, что читаешь, в некую иллюзию что-ли...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 12:53 #30193

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
възоръ пишет:
свет прямой у Ка обрабатывается по стереотипу "опасно-не опасно",далее никаких движняков у Него с этим нет,а вот свет отраженный

Ну а как он отличает прямой от отражённого? Ведь и там, и там - просто фотон!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 14:39 #30194

  • Жека
  • Жека аватар
Перстъ, дело ни в прямой\отраженный... Дело в источнике.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 14:42 #30195

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"ну вот почему сам ни думаешь?голова чтобы в нее есть? ..разница: книга и - любой экран, сразу же в чем?
что при работающем мозге сразу в глаза лезет? не?не доходит?хорошо....
уточняем вопрос: ночью между экраном и книгой разница есть?...вооооот уже погарячело....отраженный свет и излученный плюс отражеения в покрытии экрана..КА глубоко похрен что там неестественно светится если за 0,1сек определяет как ни опасное..все-мозгу насрать что там за этим « дурацким светом» кино вино или немцы в виде букв...запоминает как «снимок экрана»в современном компе или телефоне..снимок всей страницы -содержание сразу идет в жопу так как слова ни раскладываются по «вкусу запаху и цвету»...связей в случае непоняток и закрепления ни образуется и тд и тп проще сказать порожняк а ни инфа,»картинка с выставки» в памяти непригодная для дальнейшего использования....типа того"(с).. как то так..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 15:13 #30196

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Жека пишет:
Перстъ, дело ни в прямой\отраженный... Дело в источнике.
а что значит "в источнике"?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 15:15 #30197

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
възоръ пишет:
ночью между экраном и книгой разница есть?...вооооот уже погарячело....отраженный свет и излученный плюс отражеения в покрытии экрана..
А, значит всё-таки он как-то отличает отражённый от излучённого! но как? вопрос из предыдущего моего поста.
Ну про блики выше тоже написал.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 15:32 #30198

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
скорей всего по частоте мерцания,она видимо разная в миру и в кремниевых железках,соответственно фотон бьёт с разной частотой или качество его как то меняется,а по стереотипу идёт отбраковка .."я так думаю"(с),мне тоже было тогда интересно чё и как,да мозгов и восприятия ни хватает конкретизировать.
Последнее редактирование: 28 Дек 2020 15:33 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 15:35 #30199

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
поддержу...тема конечно нипростая о если подробно расписывать то практически диссертация.А если в кратце то:
экрану лучат - книги и натуральные носители нет.Разница в том что отраженный свет всегда мягче и жиже а излучаемый полтнее и жещще.
Т.е.глядя в экран перегружаются излучением палки и колбы в глазах и зрительный центр вынужден менять параметры»смотрения»под эту жесткость и плотность и тем самым нагревается сам..часть мозга перегревается-глючит(массовое падение остроты зрения у населения) Думаю каждый за собой регулярно это замечает.Но и это ни все.
Главное,особенно для детей,что когда мы читаем книгу КА «создает»=«обрабатывает» Образы (и передает их к осознанию,видению внутри головы) внутри головы сообразно инфе текста, а при чтении с экрана- у КА с этим проблеммы так как есть давление «светящихся букв»снаружи,т.е.источник Образа находится перед глазами! но его там нет! если это ни мультик или кино или что угодно в картинках.И получается «пила» : есть образ сгенеренный из слов текста- и нет его-есть-нет и тд постоянно.Писец как энергозатратно и контр продуктивно для классификации и памяти. А уж когда просто пялимся в экран смотря что угодно в картинках- -в башке ваще « вася погулял» Нет Образов ! Пустота и БезОбразие.
У детей вся функция генерации Образов из текста и соответствено Образное мышление-тупо ни развивается и атрофируется.Нахрена тратить ресурсы и генерить картинки сообразно информации (увязывать соотносить достраивать и тд)когда в интернете картинок завались и горраздо более интересных цветных и детальных чем КА может это сделать в голове?! Тупо халява да еще и более качественная чем самопал.
Дети тупеют.Да и мы тоде тупеем.
Дядька Гебельс ни зря запретил телевидиние в Германии когда Шульц (Эрнст Шеффер)приволок его реальную идею из Тибета в 32 году,а в 36году -Гебельс уже запретил(когда его ваще еще типа ни изобрели в знакомом нам виде) Умные арийцы посчитали всю эту муйню «с картинками на экранах» для каждой отдельно взятой семьи -опасной для всего народа!
А сейчас это вааще сделано -для отдельно взятого индивида. Немцы побоялись распада нации -ну а нам уже разрушают семьи. Кроме того что Свентовит спит и с родством как таковым- проблеммы.
Телефоны и интернет большущие зло по сравнению с мнимой пользой и выгодой.Народ проигрывает выигрывают правители.
Йа к этому отношусь спокойно лишь потому что знаю что так и должно бысть в сейчас,что все это дерьмо присутствует в принесенным временем и никуда от него ни денешься.Но сознаю всю мерзость цевилывзадции и ублюдство существующей системы»для избраных».Но она есть и она все и все охватывающая.Плетью оглоблю ни перешибешь,тем более если оглобля из чугуния. И эти маленькие экранчики горраздо сильнее бьют по Раса и вообще жителям чем снаряды РСЗО с обедненным уранам.
Важно как у нас получается обратить зло в хоть какую то пользу во что мы превращаем смотрение в них...
А Серые как нас извести крепко усвоили
Безобразие в головах и разлучение в родах..это их дель.
Последнее редактирование: 28 Дек 2020 22:04 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, възоръ, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 01:53 #30200

  • Жека
  • Жека аватар
Перстъ пишет:
Жека пишет:
Перстъ, дело ни в прямой\отраженный... Дело в источнике.
а что значит "в источнике"?
Солнце, свеча, лампочка, экран
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 07:41 #30201

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
БГРЦЪ,
глянь личку пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 12:31 #30202

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
С музыкой с электронного носителя аналогичная ситуация получается? Мр3 отличается от реальной мелодии, только виниловые пластинки вроде ближе к оригиналу звучат..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 18:30 #30203

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну конечно же! В природе натурально ничего абсолютно чистого ни встречается(во всем должно быть чуток «оппозиции») даже в бриллиантах пока они не прошли обработку»как надо».Так же и со слухом и со зрением. Должны быть примеси неясности неточности шумы призвуки все также как и приРоде.
Всегда « че то такое»есть или типа кажется .И это для мозга человека нормально.КА настроен на фильтрацию и достраивание. А цифра -вылизана до блеска. Голая инфа без призвуков и всего натурального что есть в аналоге. Мозг(КА) это слышит и офигевает,типа « умер я или че случилось?!» как при «абсолютной тишине»(тоже ведь редкость почти ни встречаемая) и лишь потом, впрочем как и с любой химией ,пересчитывает алгоритм и отношение и выясняет что «это же кля музыка! Сигнал надо всасывать а не в общем слушать»(типа того).
Кстати дети выросшие на цифре с трудом слушают аналог- быстро устают и отключаются от прослушки.Автоматом.Из за перегруза призвуками и прочими «аналоговыми прелестями» натасканого уже на цифру КА.
( Раньше музыку слушали и создавали аппаратуру для воспризведения и записи специальные аудио-инженеры!!!-ушами и для ушей.
Дорогущее надо сказать было меропиятие.И инженеры эти. А теперь все считают по АЧХ компьютеромъ И чем глаже и ровнее АЧХ тем круче и дороже аппарат и тем типа талантливее инженер его создавший опять же при помощи компьютера.)
Их ,современных детей и молодежи КА заряжен личностями на ритм и децибеллы.Под очень громкую «музыку»они будут танцевать даже если в песне не будет мелодии а только ритм.И чем громче чем кайфовее для них.
(проверял на дискотеке или как там сейчас это называется. Сын одного приятеля- диджей.Он мне показал как в зависимости от громкости и бас-бита толпа вылазит и уходит с танцпола..вот реально смотрится как управление роботами..стал добавлять-стали выходить и дергаться, стал убирать громкость и бас- стали расползаться по столикам.ППЦ.)
Напомню что реальная музыка,какаябы она ни была по стилю но грамотно и душевно составленная- есмь последний универсальный язык на планете.Какой бы нации образования и вероисповедания ни был индивид -все одинаково воспринимают и понимают грустные или веселые песни баллады блюз или рок или рэйв. Отношение ,да-разное.(на вкус и цвет фсе фломастеры разные)
Но восприятие и понимание что и о чем -одинаковое. И его тоже сейчас активно гробят.
Пластинки и кассеты -наше фсе! ;) Классика само собой когда в тему .(Наша музыки мы ни знаем.нет ни инструментов ни музыкантов.А Бойанов всех убили еще при Петре,в Евреопе еще раньше. Всех до одного. Но тем ни менее)
Последнее редактирование: 29 Дек 2020 18:43 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , ВУКЪ, И.В.А., Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 19:56 #30204

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Мне нравится инструментальная музыка. И есть одна запись, в цифре конечно, но записана вот с этими самыми шумами. Играет фотрепиано и слышны кроме музыки скрипы, стуки деревянные... И это так приятно слушать... Она более живая что ли... но цифра ведь
Последнее редактирование: 29 Дек 2020 22:52 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 22:47 #30205

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
хочу дополнить чу-чуть

увеличение громкости и накрутка басов это рефлексия - "стадо" услыхало что музыка стала громче и "жирнее" - значит пора в пляс

помимо этого есть внутренняя составляющая "пачки" - трэк либо "качает" либо не "качает" ()
это тоже своего рода управление толпой
одного мощного трека хватает на удержание толпы ещё на 2-3 трека бутора
(хм.... музыка получается более действенный инструмент в контексте окон овертона - прям не окно а арка триумфальная.)

////
БГРЦЪ
ну и чего делать то?
музыки сейчас аналоговой не сыщешь да и в машине к примеру вертак не поставишь пластинки слушать))
а повеселиться иной раз нет-нет да и охота
гости придут бывает
ну и другие случаи ...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 22:59 #30206

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Полно аналоговой музыки. На авито,мешке и спецсайтах. С аппаратами каждый год труднее и дороже. Да и с пластинками тоже. Йа к 12ому году собрал почти все что слушаю,слушал,на всякий случай. Теперь только то и слушаю. СД в машине слушаю только фирменые в WMA. Mp3 и всякие новомодные типа FLAK -фтопку! С собой таскаю старую "балалайку" National RX 5600 с кассетами. Никаких проблем.
Нужно выбирать..дешево и говно или дорого и натурально. У меня сомнений ни было.
Последнее редактирование: 29 Дек 2020 23:04 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 23:46 #30208

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Респект за такое да и только!))

у самого в бошке Образ стойки с катушечным мафоном и вертухой есмъ
но когда до дела дойдёт...

есть один нюансик
мне вот современная музыка нравится
электронная - ни вся, но есть с хорошей кефирной составляющей))
будят разные СвѢтла чувства оне во мне - Душу радуют

что если взять да параллельно пустить звук леса или речки тихонько
словно как на приРоде где слушаешь
будет толк?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2020 00:58 #30209

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Оно конечно считаетс извратом писать с цыфры на кассету,но проверил и оказалось что эти самы транзисторы и конденсаторы делают какую-то магию,и превращают сухую и стерильную цифро композицию во вполне журчающий музыкальный ручеек.
Объяснить я это ни могу,но попадающиеся случайно мужки запросто определяли где цифра а где запись с той же цифры на кассету. Говорят « звук разный» типа как плоский и объемный ,ну так они говрят . да йа и сам конечно слышу превращение ,но интересно же -не глюк ли личностный? Нет. Поэтому теперь шлю нахрен авторитетов аудиофилов или любителей цифро флэка, и если мне что-то нравится из цифрового современного существующего толко на СД -тупо пишу на кассету.А оно там само чето колдует со звуком. Магия ! :)
Последнее редактирование: 30 Дек 2020 01:05 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2020 01:17 #30210

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
вот чё заметил

давеча вопрос задавал про Души в Яви воплотившиеся в одно время - могли они знать друг друга ДО рождения здесь (ну как воплощались в других Мирах до этого), ну и вроде как возможно сие..
так вот...
если два человека в восторге от одной и той же пачки, то скорее всего то ваш "братан Нибесный".
если там поскрести чутка, то родня проклюнется (родня не Мидгардская по крови а от ТУДА... со Слави штоле.. мыж Славиане)

в музыке Сiла есмъ
////
БГРЦЪ
"Наша музыки мы ни знаем.нет ни инструментов ни музыкантов.А Бойанов всех убили еще при Петре,в Евреопе еще раньше. Всех до одного. Но тем ни менее"

для себя принял такое - если музыка вызывает СвѢтла чувства, значит Наша. Ни напрямую от Предков прям Наша, а где то с Мiра в уши надуло музыканту (вдохновение оно ещё называется :) )
Последнее редактирование: 30 Дек 2020 01:26 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Янв 2021 11:45 #30284

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ глянь личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Янв 2021 17:36 #30285

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Кригор есть отдельная тема называется КН. А кто заставляет колоться? И чтобы говорить нужно знать состав вакцины.... Но по любому западло будет
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Янв 2021 10:22 #30351

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Беогорцъ, доброго здравия тебе!
Вот бывает дети видят что-то нами, взрослыми не воспринимаемое. И они это видят как реальное. Скажи, то что они видят это какие-то глюки мозга или и впрямь реально?
Я сама в детстве видела что-то... А сегодня ночью малой... Проснулся как будто включили его, обернулся и говорит, там кто-то стоит. И опять спать. Я думаю, ну приснилось ему. Утром спрашиваю, а он четко помнит все, что да, стояла в коридоре высокая бабушка и что-то в руках держала.
Вот что это?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Янв 2021 14:06 #30352

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Так вроде рассказывал ужо. ( ладно,кратенько)
Мир вокруг нас ни пустой,и Души "всасывают" все вплоть до 7-9го измеров.
Но КА отсеивает все что не соответствует фактическому в первых 4х, чему он не находит подтверждения в Йави,и что может навредить разбалансировать личность. А личность как набор привычек и стацонарных стереотипных поведеньческо-реактивных действий и мыслей на памятийной основе, структура весьма переменьчивая-изменьчивая,и КА удобнее экономнее и быстрее 5,6,7 ваще к осознанию (зрению)и озвучке не пропускать. А то мало ли че! ;)
потеря человечности ни есть гуд для цели на воплощение. ( нахрена все восприримать здесь все так же как и дома?! Смысл тогда рождаться сюда в теле ?! так отож...)
так вот у детей стереотипная база весьма хлипкая и жиденькая и личность далеко не полная и не стереотипизированая и они просто восприримают и осознают то что есмь вокруг и в отсеченых трех измерах.Что выхватят.
И всякие там "экстрасексы" и придурки всех типов шызы «видят, зрят и тп »=глюкуют по тойже причине-КА не блочит лишнее.
Оттуда и неприКАяность. У взрослых это шиза в итоге,ну а у детей -вопросы к взрослым,которые сами в этом ни рубят, и страхи.
Глюки что в Сути? это гоголь-моголь из обрывков инфы из жызни больших измеров с понятийными стереотипами личности,с достройкой из личностностной памяти и ассоциативных образов, их осколков.
Наркота ведь тоже самое делает- искуствено отключает фильтр КА и миксит с памятийными образами( их осколками как в калейдоскопе). Вся эта шняга к реальности не имеет прямого отношения, кроме их частичного реального происхождения.
Измеры 5,6,7 реальны но выхватывается то оттуда все кусками,осколками, а память так вааще -в пополаме( из за достроек) и вот эти две байды в миксере неприкаяности и дают то что все называют галюнами и глюками.
А дети просто видят мозгом неположеное к осознанию.( без спецобучения ес-сно)и ес-сно понятия ни имеют че за хрень и откуда она.
Последнее редактирование: 18 Янв 2021 21:37 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Янв 2021 14:21 #30354

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Благодарю за подтверждение! Вот вроде бы и знаю об том, но страхи что ли покоя не дают... всё думаешь, себя вспоминаешь в детстве... безпокойство какое-то. Тебя почитала и отлегло прям :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Янв 2021 23:19 #30359

  • ИварСевер
  • ИварСевер аватар
Здравы будьте! Уж извините,может не раз говорилось уже..нужен совет..не знаю..может я и шизик какой, может у кого и было такое..приступы паники беспокою,страхи потерять контроль и человечность..просто настал раз такой момент,пару лет назад, а вдруг потеряешь контроль над собой и пойдешь херачить,причинять боль всем...вроде бы научился усмирять и отгонять эти мысли..читаю допустим форум или посты из наследия в ВК, вроде как отпускает,становиться ЛАДно,хорошо..все вроде бы как понимаешь,осознаешь ,ощущаешь благость..да вдруг про прошествии времени что-то подзабываешь..пытаешься наладить в голове цепочку,и спросонья такое бывает,пытаешься лихарадочно все вспомнить..и от этого хаос мыслей в голове..вплоть до паники и страха..снов переосмыслить все пытаешься..и от это так выматывает,раздражение,агрессия..отсюда страх ,вдруг ты все Светлое можешь в себе потерять. ...как удержать в себе состояние Благости,как от страхов уйти..бо иногда крыша конкретно едет..как удержать то,что узнал в себе,дабы осознавать?..заранее БлагоДарю
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Янв 2021 07:20 #30361

  • Жека
  • Жека аватар
Татьяна, разговаривала с малым по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Янв 2021 14:31 #30362

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека.

у мя такое тож бывало по первости.
йа понял что это от безВърия.
достаточно раз осознать что Боги в курсе что есть такой чел на Мидгарде как "Жека" - и уже после всё что происходит с тобой воспринимается как Урокъ.
ну а как осознать это?
ты вот давеча писал что происходило с тобой "разное"-того что ни должно вроде как происходить .
ни достаточно тебе тех "знаков" было?

Ежели о чём-то известно Вам, то об этом же ВѢдомо и Богам.

так шо ни сцы :lol:

а СвѢт ты не растеряешь. в этом из Наша сверъху никто ни заинтересован и прежде чем начать его терять - ты несколько разов по компалу схлопочешь. так сказать отобьют желание темнеть.(у мну тако было )

у мя вот как осознание происходило. жил себе спокойненько в потоке ладной событийности. и тут дело какое то замыслил. и так шепотком говорю - вот это дело йа сам сладить смогу - ни надо мне помогатъ. и блэт началось кино :lol: то одно вылезет то другое то третье... измучился йа шибко-реально херня твориться уже начала! всё говорю! ни могу боле сам! ..ну и как то само собой всё прошло. йа даже забыл уже что за дело было -просто сам факт ОЧЕНЬ впечатался. но безВърия после того случая у мну более не было.
////

вот дела так дела!
думал что это Жека спрашивал! как промахнулся ни понял?
ИварСевер это получается йа тебе настрочил
Последнее редактирование: 20 Янв 2021 15:19 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Янв 2021 16:23 #30363

  • Жека
  • Жека аватар
Перес, доброе, харашее написал... И ниважно то кому, хоч бы и мне.

Ивар, вопрос твой пересыпский... Нормальный. То по первой, пройдет... Главное не теряйСя. УчиСь внЕманию и внИманию.
Чё паникуешь?) Дай Свѣту прожечь тот бетон из стереотипов и шаблонов. Перемена... И ни такое ещё увидим.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Янв 2021 17:43 #30364

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Жека пишет:
Татьяна, разговаривала с малым по этому поводу?

Да, разговаривали мы с ним. Мы с ним вообще много о чём говорим, об устройстве Мiра. Одно время очень интересовался тем, что после СМРТ будет. Объясняла как могла, понятными ему словами. Про Дедушко тоже.
Этот случай я пыталась ему объяснить на примере Дедушко, но пока эта инфа ему видать не по силам) Ну главное страха нет перед такими... спецэффектами :lol: А я стараюсь не заострять на этом внимания.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Янв 2021 21:17 #30365

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ивар.. понимаю тебя, так же было.. жители неосознанно хотят обладать качествами которые внушают страх и причиняют боль. Раз понимаешь разницу, со временем натренируешь мозги держать это состояние Лада внутрях, это как ходить учится.. мозги привыкли к реакциям, а ты их осознавать себя во взаимодействии с миром заставляешь, конечно им тяжело..) костерок помогает, любимое дело помогает, любимая женщина, родня если по душам на разговор выведешь.. друзья, если их особенно разбудить получится.. помогает понимание что этому нужно учится, невозможно это уметь сразу, и это правильно. И знание того что ты не один на этом пути
Последнее редактирование: 20 Янв 2021 21:34 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Янв 2021 11:53 #30370

  • ИварСевер
  • ИварСевер аватар
Ещё вот вопрос,...конечно может об этом писалось ранее,но не нашел..как то видел инфу что нам это не нужно знать...в плане мироустройства,но мне это не даёт покоя ..мы представители Света, внуцы Богов, получаем некие уРоки,в том числе и на Мидгарде,двигаемся по пути Златого...Темные ,как я понял могли бы также идти,начинать с Нуля..но они пошли по другому пути,и не хотят с Нуля начинать,оттого и куролесят..это более менее я так воспринял..так как зло,в переводе "незнание",хотя глубоко внутренне хотят и тянуться к Светлу..а вот Желтые,Красные, у них же своя Боги,у Жёлтых и Дух вроде как один на всех, но кто они..как они появились,это что то среднее типо? Заранее извините мя,может не в тему и не в коррект.БлагоДарю.
Последнее редактирование: 22 Янв 2021 13:13 от ИварСевер.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Янв 2021 03:57 #30371

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ИварСевер

С Тёмна иерархией вот какая история - череду "плохих поступков" можно расставить по ранжиру. где тяжесть совершенного будет соответствовать погружение по лестнице "вниз". таким макаром душа становится всё темнее и темнее в зависимости от того насколько Тёмна дела Душа считает "нормальностью" для себя, в конце концов достигая своего дна. дно это у каждого своё - кому то достаточно один раз предать кого то чтобы понять что дальше ему уже неприемлемо, а кто-то при определённом старании достигает результата когда только при его появление у окружающих появляется желание обосраться (в 90е таких "устремленцев" было в достатаке) и тд. вниз вплоть до поедания младенцев (написал потому как в газетах про такое пишут как идеал "зла" но какой этот "идеал" на самом деле только Боги знают ). ну и в итоге познав своё "дно" чел уже оттолкнувшись от этого днищща начинает своё восхождение по Златому (чел не правильно написал - правильно Душа, ибо за одно рождение ни получится изжить в себе все "недостатки", да даже дна пожалуй не успеть достичь).

вооотт...

а с разноцветными вот чего - они как первоклассники (второклассники-третьеклассники в общем ученики) в школе.
выполняют простые упражнения методом повторения (сансара) до тех пор пока не усвоят материал.
если ты в живую пообщаешься с желтыми или чёрными то узнаешь, что их понимание "что такое хорошо а что такое плохо" сильно отличается от Наша (то что мы называем Труд Души , сози(Г)дательный Труд а также впечатления Души - у них это всё на начальных уровнях). так и крутятся в колесе перерождений пока ни пройдут обучение на начальных уровнях.

а серые (как йа понял на данный момент) это слуги у Тёмна - то есть занимаются склонением чада Раса на Путь во Мракъ. в общем то полезное (правда весьма уже надоевшее) дело - всяк должОн знать где у него "дно" (у кого дна не обнаруживается - тот безполезный элемент для Мiръ и поступает в утилизацию ("Наша Боги курильщики" была тема про это)). . а так как у серых функционал ограничен, то и по-СМРТЪ-ного Пути у них нема .
Последнее редактирование: 23 Янв 2021 04:11 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Янв 2021 06:03 #30372

  • ИварСевер
  • ИварСевер аватар
БлагоДарю!!!теперь понятней)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Янв 2021 11:06 #30373

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес. По темным вот какое дело... Ты забыл о кощах. Они может быть (темные) уже давно б изменились и двинулись к СВЕТУ но кощи их подстёгивают к обратному.. коварство и лесть сбили многих с ПУТИ. Помним же о том что даже САТАНАИЛ (БЕОГОРЪЦ поправь если чё запамятовал) эх цитату нинайду наш. И серые скорей слуги кощей чем Темных.
Последнее редактирование: 23 Янв 2021 11:07 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Янв 2021 12:39 #30374

  • ИварСевер
  • ИварСевер аватар
drk. А в чем отличие кощеев от темных? Я думал ,что кощи это и есть все темные,в сокровищах валькирии Алексеева думал ,что кощями там именуются серые и земноводные. БлагоДарю.
Последнее редактирование: 23 Янв 2021 12:39 от ИварСевер.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Янв 2021 13:56 #30375

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ну это мое мнение. Темные миры как образовались ??? Помнишь??? САВ конечно уже под сомнением в правильности написания . А кощи вроде как недоразумение незапланированное.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Янв 2021 14:58 #30376

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
чуток дополню Переса....
вопрос канешна интересный, потому что касается Духовной эволюции ..разноцветные..конечно все так как Перес и сказал, но ведь есть и еще вопросы «а дальше что? а как оно?» и конечно у меня нет точного ответа, так обрывки.
. потому что эти два вопроса упираются во Множественность Божеского как по факту там, дома, так и их представительства в Йави . И следовательно их взаимоотношениях и взаимодествиях в обоих Мiрах.
А для нас и красных и желтых и черных это важное-Потому что ни может быть эволюции Душъ вне какого бы то ни было Бога иль Богов. Нельзя без Них их участия из двучастной Души «сделать» трехчастную а их трехчастной -свастичную(Наша,Нас). это понятно?
(Но и в этом есть ньюансы.Мы свастичны от БогаПоРодителя, для нас это естественно,а эволюционирущие до свастичности? такие же как мы или другие?! .но эти вопросы скорее к посмртрым Путям относится чем к Наша жизням в Йави.и тд)
а ответа нет потому что мне ниизвестны межБожеские межСистемные взаимодействия, хотя их наличия для меня вне сомнений. И твёрдо знаю что Златой Путь для всех един, но как отличные от Наша на него становятся,? сама « механика-процедура» этого мне ниизвестно,так как упирается в межБожеские трансформации и взаимодействия, от которых истоком Души Наша и Души разноцветных.. много много много сложнее чем мы сами, йа как есмь...как понять?!
как из Душъ коллективного титла получаются и делаются -вычленяются индивидуальные Души с именем или с титлом?!
а фиг его знает,веренее Боги то въдают- но ни люди.( или Старые ни говорят) Нам достаточно знать что это есмь и есмь Те из Богов кто этим «занимается профессионально» .
Т.е. в каждом данном наполненном времени существуют два процесса «восхождения Душъ» как внутри каждой из систем( желтой красной черной) так и перекачка из более простой в более сложную систему.(вверх иль вниз ни принципиально( энергоновые системы крови и тел соотвественно) в контексте или даже горизонтально внутри системы если особо ничем ни отличилась Душа)
Существует ли такая же физическая(телесная) сообразная эволюция(трансформация)- мне ниизвестно(ни спрашивал), хотя знаю что существует гумманоидная(человеческая )форма жызни с трех и четырехдольными мозгами,но являются ли они дальнейшим развитием наших двудольных мозгов или их сразу создали такими -ни спросил. упссс...(как-то рассказывал об этом и то что двудольные на мой взгляд и вкус -оптимально)
Знаю что Боги заполнили все возможные к воплощению ниши Жызни в Йави,но предусмотрена ли такая физическая -физиологическая эволюция - неа,ни спросил. И скорее всего что -нет.
Последнее редактирование: 23 Янв 2021 17:07 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Велес Волк, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Янв 2021 21:39 #30377

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
это тот самый случай когда к этой информации нужно относиться "без отношения"
то есть ждать пока соберётся весь пазл

из озвученного Бео есть чёткое понимание такого момента, что Наша Души могут для получения некого специфического Опыта или для прохождения Урокъ-а могут ужиматься до двух-трёх свастичности в по-СМРТЪ-ных Путях. (подобно Богам Наша ужимающихся до более низких мерностей (через это кстати может придти понимание того как оно Бозем Наша сюда к нам ходить обрезая себе мерности))

а ключ к разгадке эволюции из двух-трёх мерных как мне кажется лежит там - "как чада РАСА поднимаются по Златому в более высоких мерностях? " (пяти, шести, семи итд. свастичность - как Души обретают?)

про "межБожеские межСистемные взаимодействия"(с) -вопрос возник .
тема была про то что происходит с тем кто на Бозе Наша Светла гнать начинает, было сказано что чел выпадает из поля зрения Богов и становится ничей (чья хошь считай добыча). как йа понял речь шла о Наша. а что происходит с теми кто ни РАСА но тоже решается пурги погнать?

////
drk
Кощи это предводители Тёмна войска
в мифах и легендах встречаются случаи появления Свъта в Душах Кощей, ну то есть Кощи могут терять в своей иерархии до рядового беса или демона или кто там ещё у них - ну короче становится в ряды обычных вояк Тёмна Сiлы.
так шо "И серые скорей слуги кощей чем Темных." - это масло маслянное.
Последнее редактирование: 24 Янв 2021 21:50 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Янв 2021 23:56 #30378

  • Жека
  • Жека аватар
Перес, серые то ж созданы кем? Точно ни Вуду и ни Кали... А Сатаном... Собственно ДуШа НаШа то часть Рода-Породителя, а души серых создавал Сатан. Наша сотварялась с Любовью, а серых с завистью и в корыстных целять... и шо это за дитя получилось? У них нет родственной совязи с Сатаном и поэтому кинуть его ради жира то ноу проблемс.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 06:55 #30379

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека

йа про то что нет разницы между кощами и тёмными. в Сути нет разницы.
тёмные - это все-все-все Души выбравшие тёмный Путь развития
а кощи это те кто вельми преуспел в этом (самые крутые среди Тёмна - как у нас Асъ (максимально доступное в телах для Свътла Душъ на Златом Пути))

пс: или ты про другое чёто?
дааааа.. вот в такие моменты понимаешь Сiлу живого слова. в живую бы в две минуты "обкашляли вопросик"
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 07:00 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 14:42 #30380

  • Жека
  • Жека аватар
Всё норм... Просто непоняточка пошла о Свътла, Темна и Серые (а точнее караеена)... Светлые и тёмные это +- нашего Міра. То есть тёмные это противоположность светлым. И Души Наша по любому Свѣт... Даже если они и в Нави, но они от этого ни перестают быть Наша. Помним, шо когда РаМХа воссиял... То всполохи добрались и до самых "нижних" миров, там и получились "темные"... Получается что НаШа и Тёмные единого Рода? А в эту Ночь всем привалило "счастье" из ИНОмирья в виде караенна... Как йа понял, караенна - вобравший иной свет... То есть это ни чёррые, ни белые...а инородцы вообще... Серые... Первый раз такое встретили. И тёмные как раз и прибились к серым в Ночи... та и белые... Но ни серые к тёмным, они вообще рулят тут... И чёрные и белые и красные и жёлтые под ними. Кощи это изначально вместе Йавью появились. Они древние как т сама Йавь и мы тут в принципе "гости" (для них)... Так вот... Серые из Иномирья. Караенна... Круче кощей быть ни может, а они с границы... Между пеклом и ино, и как йа понял они туда/сюда вхожи. Поэтому дрк написал шо "серые скорее всего слуги Кощев чем тёмных"©... Тёмных они вертели как хотели.
Суть то шо +/- это часть Единаго... А серые левые вообще.
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 14:49 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 20:11 #30381

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Жека, как я понимаю, ИНО это уже другая вселенная (как то сравнивали с пузырьками пены, так вот соседние пузыри то ИНО) А серые местные. И "адрес" их дома известен. А про ино вообще ничего не знаем. Если ошибаюсь поправьте.
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 20:13 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 20:46 #30382

  • Жека
  • Жека аватар
Настрочил сначала сам... Получилась фигня.
Давайте просто обратимся к рассказаному...
«Энтропия способ спасти йавь от перегрева энергетикой котороая генерится от соприкосновения Пекельного ( бля, считай что Нашего) Мiра с ИноМiрьем...
от той термойадерной херни которая является мамой Кощей. Об этом раза три рассказано ..по ходу мимо. ( все остальное дыры и почее -фабрики по производству и регенерации и тп материи и свъта ,ни более)
И соответсвено вся твоя конструкция "ползет по склону"..
Муж-жен голимая безпонтовая эзотерика.Материю Сварог Бог делал от Наша Богов а кто-то был от Ино.... Ее и нереально сделать только с одной стороны,ну ,как и батарейку или магнит с одним зарядом или полюсом.( эт как раз та херня про Уточку что куда то там в океан ныряла и приперла..че там Отче пропорол про вайтамны? ( мне рассказали об этом ,сам ни слышал,пардона просю ежели)...на самом деле создать материю без "сотрудничества" с Ино - невозможно.."свът" ( эмв эми) нихера ни уплотняется сам,и анти свът тоже... а вот когда подбрали правильные сочетания эми с обоих строн и это сочетание нихило так епнуло-тут уточка и принесла Сварогу результат -херь которая самим Богам в рог ни упиралась но позволила Им ни контактировать с ИноАнтиБогами)
про тяготение ваще ..лучше промолчу и ты больше ни повторяй за пархатыми "учеными"..Расширение происходит потому что Люди становятся Богами и получают полномочия создавать свою Звездную Систему..
А когда-то это делали Боги по старшинству. Так Пьруне Бозе сбацал Свати(Галактику) и она была крайней,пограничной!( догоняете?) как раз когда пошел перегрев от деградирующей стабильности и стал вопрос об антиэнтропийном включении,в обязательном порядке и побыстрее!
До этого расширение было ни таким быстрым как сейчас и созданый только Перво Богами объем был намного меньше но соответственно и контакт с Иномiрьем был намного меньшим. Как и оно само. Но "чем дальше в лес тем толще ...у коня" А как было дальше уже рассказывал.
Не нужно повторять всякую хрень за "учеными- за деньги" им заплатят завтра больше и все жти "ученые" развернут все прямо в противоположную сторону,им похер ониж ученые потому что...* ..и бабло.
Не будут платить- ни будут умничать. Тех кто познает по цели своего воплощения -топят еще в школе,ни говоря уж об академических институтах»©
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 20:59 #30383

  • Жека
  • Жека аватар
То есть Правь-Славь-Явь-Тёмная Навь = НаШа! Кощеи дети трения Пекельного (галактика Пекло есть... Только ещё печется (формируется)) Міра об Иномірье... Краенна ни НаШа! А ИНО... Как и ихние Боги...
Пекло собственно то НаШа, а вот Конская Голова? То оплот караенна откуда ведут свою деятельность... Откуда он там взялся? Вот это вопрос... Есть такие Миры Тьмы. Но это имеется ввиду число... 10000. Десять тыщ земель которые захватили Караенна.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 21:36 #30384

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
То есть Правь-Славь-Явь-Тёмная Навь = НаШа! Кощеи дети трения Пекельного (галактика Пекло есть... Только ещё печется (формируется)) Міра об Иномірье... Краенна ни НаШа! А ИНО... Как и ихние Боги...
Пекло собственно то НаШа, а вот Конская Голова? То оплот караенна откуда ведут свою деятельность... Откуда он там взялся? Вот это вопрос... Есть такие Миры Тьмы. Но это имеется ввиду число... 10000. Десять тыщ земель которые захватили Караенна.
Жека здравый буде. Про 10 000 захваченных земель ни знал. Земли Мира Тьмы в уроках АДУ говорилось. Караенна проникли через Мир Тьмы. И БЕОГЕРЦЪ писал о том как Бозе Сварогъ установил с ними Мир. Понимаю так как есть проникновение то и лучше худой мир чем хорошая война.
В САВ Саньтии ВЪды Пъруна
Сантия 4
Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги,
и начнут глаголить Детям Человеческим
слова льстивые, ложью прикрытые.
И станут совращать старых и малых,
и дочерей Человеческих будут брать себе в жены…
Иринировать [41] будут между собой…
и между людьми… и между животными…
И приучать к этому начнут
все народы Мидгард-Земли,
а тех, кто не станет внимать словам их,
и следовать деяниям низменным Чужеземцев,
предадут мучениям со страданиями…
11 (75).

Некоторые из них и в данное время
пытаются проникнуть на Мидгард-Землю,
дабы творить свое деяние темное,
совращать с пути Сил Света
сынов и дочерей Расы Великой.
Цель их, погубить Души Детей Человеческих,
дабы не достигли они никогда
Светлого Мира Прави и Асгарда Небесного,
обители Богов-Покровителей
Рода Небесного и Расы Великой.
А также Небесных Земель и Селений,
где обретают покой Святомудрые Предки ваши…
12 (76).

По серой коже их,
вы узнаете Чужеземных ворогов…
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они,
и могут быть женой, аки мужем [42] .
Каждый из них может быть отцом, либо матерью…
Разукрашивают они красками лица свои,
чтобы походить на Детей Человеческих…
и никогда не снимают одеяний своих,
дабы не обнажилась нагота звериная их…
13 (77).

Ложью и лестью неправедной
захватят они многие края Мидгард-Земли,
как они уже поступали на других Землях [43],
во многих Мирах во Времена прошлой Великой Ассы [44],
но побеждены будут они,
и сосланы в страну Гор Рукотворных [45],
где проживать будут люди с кожей цвета Мрака
и потомки Рода Небесного
пришедшие из земли Бога Ния.
И дети Человеческие начнут учить трудиться их,
дабы могли они сами выращивать злаки
и овощи для питания детей своих…
14 (78).

Но отсутствие желания трудиться,
объединит Чужеземцев,
и покинут они страну Гор Рукотворных,
и расселятся по всем краям Мидгард-Земли.
И создадут они веру свою,
и объявят себя сынами Бога Единого,
и станут кровь свою и детей своих
приносить в жертву богу своему,
дабы существовал кровный союз
между ними и богом их…
15 (79).

И станут Светлые Боги посылать к ним
Странников Многомудрых,
ибо не имеют они ни Духа, ни Совести.
И Чужеземцы станут слушать Мудрое Слово их,
а выслушав, будут приносить жизнь Странников,
в жертву богу своему…
И создадут они Золотого Тура,
как символ своего могущества,
и будут поклонятся ему,
тако же, как и богу своему…
16 (80).

И пошлют к ним Боги… Великого Странника,
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его…
и создадут Веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении…
И объявят все народы низшими и грешными,
и призовут пред ликом ими созданного Бога
каяться, и просить прощения за деяния
свершенные и не совершенные…
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 22:10 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 22:04 #30385

  • Жека
  • Жека аватар
ВУКЪ, И те ни хворать! Да то ты подзабыл... Тьма=100000... Тьма тем и т.д...
А вот из книги АЗЪ...
✨ Из книги #АЗЪ

✅ Четвертая АССА

Четвертая Асса была начата (точнее, возобновлена) для изгнанию паразитов с земель Древней и Великой РАСы. В более глобальном масштабе - Смене Циклов (ослабление Богов Мрака) в проявлении астрономических времен, как Рассвет, где Ночь не может без боя сдать свои позиции.
И тут надо отметить то, чего не было ни разу, а теперь есть - когда во Тьме были глубже, чем сегодня, тут на Мидгарде произошли «незапланированые события» (люди! Еще бы не произойти!), которые привели к некоторым неожиданностям в виде прорыва из иномiрья, и, как результат, в Галактике и, в конечном итоге, на Мидгарде появились серые («караенна»: впитавшее энергию не из нашего бытия). Не темные и не светлые, чуждые для обоих. Т.е. это не обыкновеная «ночная-дневная цикличность», участники которой не антагонисты, а «участники» одного цикла развития, а ещё что-то, никому непонятное, неизвестное и ненужное. Но факт есть факт, и теперь все с ними считаются. Небесный Род впервые столкнулся с караенна во время исследовательской экспедиции в Иномiрье. «Многих людей любопытство сгубило, говорил Перун, тех, кто пытался познать Иномiрье… Там жизнь протекает по чуждым Законам… Над Землями всходит кровавый рассвет. И странные сущности вроде полканов, пытались вайтмары разрушить навек». Разрушить не получилось, зато притворной лестью, смиренностью показной удалось добиться большего: экипажи были уничтожены, а вайтмары стали использоваться совсем для других целей.
… Много тысячелетий тому назад
самая активная торговля на Мидгард-Земле
была сосредоточена на очень большом острове,
Антлань называемом.
Там жили, кроме людей из Святорусского Рода Антов
и народа с кожей цвета пламени Священного Огня,
исполины-торговцы, прибывшие
на Великое Торжище Антлани
из далекого Ётун-Хейма, и представители
из Родов Расенов и х’Арийцев,
пришедших из земли Свята Расы…
Люди из Святорусского Рода Анты
стали брать себе в жены исполинок.
х’Арийцы говорили людям
из Святорусского Рода Антам,
что нельзя этого делать, но они их не слушали.
Красота исполинок прельщала их - в мрачном смысле,
точно противовес искали они в исполинках.
Но женщины из Святорусского Рода Антов
не были так неразборчивы,
они уклонялись от брака с исполинами.


«Далекий Ётун-Хейм» - Мiр караенны («серых») на Галактическом востоке, из которого они начали появляться на Мидгарде во времена древней эпохи поначалу под личиной гостей торговых (серые, как и люди, были разных видов – от карликов до исполинов).
«Обманом и хитростью, и ложью неправедной, Чужеземцы проникают в доверие к людям. Хвалясь своей дружбой со старцами Рода, они ложью опутывают Детей Человеческих…И совращают их Души чистые, и приучают к деяниям низменным…Усладой называют свою похоть жывотную, а рождение чад – безумием порочным, призывая не соблюдать традиции отцовские…Лестью проникнув в доверие к жителям, они натравляют людей друг на друга…ибо в сердцах их отсутствует Совесть..Зависть, обман и желание чужого, вот в чем их цель, даже в Пекельном Мiре». «Сантии Веды Перуна»

Вот о чём предупреждал Бозе Перун Рассу 40 тысяч лет назад. Серые, похоже, одними из первых начали применять на НАЧАЛЬНЫХ этапах завоевания информационное оружие, методы которого ныне так распространены. Тут они явно перещеголяли прямолинейную тактику темных. Затем следовало лишение насельников воли и опускание их до уровня рабов с помощью облучения планеты «цираном» и применения различных зомбирующих методик. Когда недра планет опустошались, население в обязательном порядке уничтожалось. На непокорных Землях применялся «Фаш-Разрушитель» (ОМП).
«Защищайте Роды Рассенов и Светорусов от Чужеземных ворогов, что идут в Земли ваши со злым помыслом и с оружием».
« Сантьи Веды Перуна»
Этот наказ был дан Перуном конкретно Родам Х,арийцев и Д,арийцев. Почему? Потому что изначально, как мы уже знаем, было несколько Прародин. Род Х,АРА и Род Д,АРА проживали на рубежах с Мiром Тьмы, и им часто приходилось сталкиваться с ложью, обманом, набегами и прочим. Поэтому у них и выработалась система - докопаться до истины, а почему они на нас нападают? Ну, жили бы у себя и жили. Что им места мало на своих Землях? Вон сколько места свободного! Может у них там не очень хорошая среда обитания? Вот поэтому они и пытаются познать другие.
Светорусы и рассены жили, как бы, в глубинах Света, окруженные Светом, и они были очень далеки от Мiра Темного. Поэтому они и жили в гармонии с Природой, т.е. сосуществуя. Воспринимали мир Природы, как данность, как неотъемлемую часть Богов, как неотъемлемую часть Себя.
Поэтому и был дан наказ Бозе Перуна: «у вас уже есть опыт уничтожение конфликтов и вообще возникающих ситуаций. А у них нет». Другое дело, что выполнить данную заповедь не получилось, в основном. По той причине, что чужеземцы всегда изнутри действуют, тактика за тысячелетия не меняется. Серые пришли, когда Боги Наша ушли с Мидгарда (светлая информация в разы из-за Ночи уменьшилась), и Дух Расы (информационное поле планеты) не смог что-либо найти для Душ наших (прекратилось обновление), и «посыпались» Чада, как пепел под ветром. Наши Предки чему были обучены? Что враг всегда внешний. Но раз живет вместе, то они и воспринимали так же, как себя: мол, неважно какого он роду - племени, живет, вместе трудится, как от него можно ожидать какого-то зла? «Наивняк!», подумают некоторые, от «ума жывущие»: с волками жить – по волчьи выть надо. Не получается, т.к. одни Души за миллионы лет к Свету «попривыкли», в грязь лезть не охота, а надо. Таков Урок Расы здесь – получить «прививку» на распознание Sла». Зато другие судят по-своему: если всем последним делится, значит, боится, а раз боится, то слабый – законная добыча сильного. Такая вот нехитрая логическая цепочка вырисовывается, идущая не от Богов, а от измышлений «мяса». Вот так мы и встретились здесь на Мидгарде в порубежной зоне смешения. Кто-то, обзаведясь телом, прежние делишки продолжить собирается, а кто понять: почему Душа ЖИВАя (если она действительно от ЖИВЫ данная), раз за разом на одни и те же грабли наступает? Мазохистка, что ли?!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 22:07 #30386

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Жека ПЛЮС И МИНУС батарейка.помнишь БЕОГОРЪЦ писал что БОГИ низнаю че делать с серми
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 22:09 #30387

  • Жека
  • Жека аватар
Да.
Имеем то шо имеем... Немного просто путаница пошла со словом "тёмные"... Для различения можно сказать МРАК и Иномірье... Свът и Мрак= +-, а Серые из иномирья...
Ещё ж дело в том шо это было много тысяч лет назад... До этого в Нави были другие расклады совсем (?)... Как и везде... Мы то ни знаем, шо там щас и как? Спустя столько времени... Только еле еле хватает понимания на здесь и сейчас.
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 22:24 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 22:27 #30388

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Настрочил сначала сам... Получилась фигня.
Давайте просто обратимся к рассказаному...
«Энтропия способ спасти йавь от перегрева энергетикой котороая генерится от соприкосновения Пекельного ( бля, считай что Нашего) Мiра с ИноМiрьем...
от той термойадерной херни которая является мамой Кощей. Об этом раза три рассказано ..по ходу мимо. ( все остальное дыры и почее -фабрики по производству и регенерации и тп материи и свъта ,ни более)
И соответсвено вся твоя конструкция "ползет по склону"..
Муж-жен голимая безпонтовая эзотерика.Материю Сварог Бог делал от Наша Богов а кто-то был от Ино.... Ее и нереально сделать только с одной стороны,ну ,как и батарейку или магнит с одним зарядом или полюсом.( эт как раз та херня про Уточку что куда то там в океан ныряла и приперла..че там Отче пропорол про вайтамны? ( мне рассказали об этом ,сам ни слышал,пардона просю ежели)...на самом деле создать материю без "сотрудничества" с Ино - невозможно.."свът" ( эмв эми) нихера ни уплотняется сам,и анти свът тоже... а вот когда подбрали правильные сочетания эми с обоих строн и это сочетание нихило так епнуло-тут уточка и принесла Сварогу результат -херь которая самим Богам в рог ни упиралась но позволила Им ни контактировать с ИноАнтиБогами)

Жека так и пишу шо ино проникли чрез темных и труться пекельные т.е встречаются с ино первыми а Кощи ( с них обсуждение пошлд) собсно с ино и пришли (так пока понимаю)
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 22:28 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 22:31 #30389

  • Жека
  • Жека аватар
Вукъ, ни ни! Кощи то результат термоядерной реакции трения Пекельного мира об Иномирье... Как это представить?? Хз... Один мир трётся об другой, считай беда... Опасно для обоих и тут Боги решили сделать прокладку в виде Яви... И вместе с ней Кощи появились. Считай они результат тварения НаШа Богов и ИНО.
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 22:36 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 22:32 #30390

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Да.
Имеем то шо имеем... Немного просто путаница пошла со словом "тёмные"... Для различения можно сказать МРАК и Иномірье... Свът и Мрак= +-, а Серые из иномирья...
Ещё ж дело в том шо это было много тысяч лет назад... До этого в Нави были другие расклады совсем (?)... Как и везде... Мы то ни знаем, шо там щас и как? Спустя столько времени... Только еле еле хватает понимания на здесь и сейчас.

Кто прошлое помянет тому глаз вон А кто забудет тому оба. Читай- Народ ни знающий своего прошлого ни имеет будущего
Пока есть кому подсказать и передать нам .
В САВ Саньтии ВЪды Пъруна
Сантия 4
2 (50).
Отвечал Кодараду Перун Многомудрый:
Нет смысла в обете молчания,
поскольку Древние Веды сердцем,
молчащий понять не может…
и в сердце его Древние Веды не проникают…
Древние Веды только живым Словом познаются,
и где раздается слово Вед,
там сердца начинают познавать
их Великую сущность…
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 22:40 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 22:43 #30391

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Вукъ, ни ни! Кощи то результат термоядерной реакции трения Пекельного мира об Иномирье... Как это представить?? Хз... Один мир трётся об другой, считай беда... Опасно для обоих и тут Боги решили сделать прокладку в виде Яви... И вместе с ней Кощи появились. Считай они результат тварения НаШа Богов и ИНО.

Думаю Явь результат тварения НАША Богов и ино :) Кощи с ино. но как то думается что "парни нихилые" и это какбы "ровесники" РАМХА.
Наверно лучше помолчать :)
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 22:57 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 22:53 #30392

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здравия ... почитай #29926 про "слово живое".. да и аще о САВ,Отче,переводе и т.д..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 23:00 #30393

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Харашо говорите,лепо.
А прикинте что еще много много людей также умеют,думают говорят и дейают. Ни забывают что мы не только в квартирах и домах живем а на Земеле Матушке которая в Свати а Свати в Сварге Пречистой..и там в Свати и Сварге есть и живут такие же как мы здесь,только что они общаются меж собой,в гости « ездят» ,трудятся совместно, ну а мы здесь « в зоне отчуждения»..., пока,..от Наша Мира,отделены физикой Вселенной,от своих, от Наша, да еще и в безБожии малом,сонном.
Но мы встертимся мы обязательно увидимся с Родными наша ,надеюсь что в этой жизни и в этих телах,с этим горьким и надежным опытом за плечами каждого из Наша. Тако бысть..Иначе зачем же мы все сюда родились в эти времена и с таким наполнением? так отож..единомышленники мы все, как ни крути
новых новеньких тут нима, это уж точно, все прожженые в прошлом,с опытом, да таким что толькл этого -вот такого говноопыта в ноне пережываемого и осознаваемого - нам только и ни хватало ...дааааа,делааааа...смотрим учимся терпим ждем..ну и партизаним по мелочи ;)! где костерок где камешек где разгонный крест где слово и масло в воду ....веселуха ;) gutta cavat lapidem sed saepe cadence как грят серые на своем
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 23:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, И.В.А., Горислав, Nubby, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 23:00 #30394

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Горислав пишет:
Здравия ... почитай #29926 про "слово живое".. да и аще о САВ,Отче,переводе и т.д..

Здравия. Почитал
В САВ Саньтии ВЪды Пъруна
Сантия 4
1 (49).

И вопрошал Перуна Родан [22] да'Арийский, Кодарад:
Ты, разскажи-поведай, нам,
Бог Вечнопрекрасный,
почему многие Волхвы дают обет молчания…
и говорят, что стремятся они к познанию Вед.
Есть ли Истина в обете молчания?
Приходит ли молчанием мудрый Волхв…
к Безмолвному познанию Истины или нет?
2 (50).
Отвечал Кодараду Перун Многомудрый:
Нет смысла в обете молчания,
поскольку Древние Веды сердцем,
молчащий понять не может…
и в сердце его Древние Веды не проникают…
Древние Веды только живым Словом познаются,
и где раздается слово Вед,
там сердца начинают познавать
их Великую сущность…
Последнее редактирование: 25 Янв 2021 23:03 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2021 23:29 #30395

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
О каком молчании речь?.. в бошке когда проговариваешь - уже Думать.. Ка слышит - голос в голове ни ложь..но молчание со стороны слушая))..потому что внутри а ни в Мир отдал..тут эту тему обсуждали...
В САВ - на подумать... ни буквально.. как сказки
И может форма такая поверхностная чоб представление было а кукуха ни слетела
Это ж какой движ в верхах происходил чоб мы эти вот строки могли в книге прочесть.. сколько последствий и т.д..
Стереотипы рушить помогает САВ..после ещё какой-то этап сбора инфы соби подтвержающей.. а дальше какой от этих сказок выхлоп?.. прикладной всмысле.. ни вообще а в частности
Глюки от жизни различать... системное от сутьевого своего... ни относится никак к тому что нам мимо кассы ... жаду инфы и знание ни путать... - делов достаточно
Братики звёздные расскажут чо надо будет.. ток предпологаю делов поважнее будет каждому кто к тому времени .. адекватным ..

Об чом эт мну...
Недавно допёр.. буквально скока всего нами невидимого и ни осознаваемого происходило и происходит чоб мы жили..
Слава Богам Наша!.. интересно это всё))
Последнее редактирование: 26 Янв 2021 00:18 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 00:24 #30396

  • Жека
  • Жека аватар
AWDW пишет:
gutta cavat lapidem sed saepe cadence
Агонь))
Последнее редактирование: 26 Янв 2021 00:25 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 00:27 #30397

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Костерок, камушки)) разгонный крест.. сменившим мерность ?.
только стыдно ..эхх..
Спеха в помочь на Путях!
Последнее редактирование: 26 Янв 2021 00:33 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 03:23 #30398

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Горислав пишет:
Костерок, камушки)) разгонный крест.. сменившим мерность ?.
только стыдно ..эхх..
Спеха в помочь на Путях!
дык Стыд то добре,за ним СоВъсть ходит,а там и до Богов нидалече.
"Маешь Стыда?-слухай Мiръ! В нем есмь для тебя что трэба"(с)
Боги в Помочь!
Последнее редактирование: 26 Янв 2021 03:24 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 10:37 #30399

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека

ни смог йа ОбразА в слова переложить - сколь ни пробовал а всё ни то получается
время надо
но попробую....
кощи обитатели поверхности зеркала (с оной стороны наша реальность, с другой ИНО, посредине они)
и тудой и сюдой могут проникать, но нидалече (если бы далече, то или тут Иномирье бы стало, или Явь в ИНО сместилась)

ИНО что есмъ в Сути? - всё как у нас но наоборот
у нас там где движение - у них стояние или вообще назад ход
где взлёт- там падение (потому и опасно даже думать про Иномирие что кукушанский на этих пируэтах переворачивания туда-сюда очень быстро съезжает)
а в Духъовном - где у нас Любовь - там ненависть, где ПравъДа у них Кривда, у нас Зависти от-РОД-иась ни бывало - у них движущая Сiла и тд.
и ежели к примеру материальное из ИНО никак не перетащить ибо +на- равно ноль то бишь аннигиляция, то Духъовное можно впитать в караенна - ихних созданий в Яви могущих передвигаться далеко от границ Миров.
какбы караенна это "агит бригада" жития по стандартам Иномирья чтоли - неприсущим для Миров Свътла стандартов.
а так как вход был через Миры Пекельные, то через них они смогли протащить только то что мы называем "плохим" то есть присущее Тёмна Сiле (обитателей нашей реальности). то есть до караенна на Мидгарде не было ни лжи ни обмана ни завистии ни прочего караеннского говна притащенного ими (и в них) из Иномирия.
а так как кощи круче чем любой из Тёмных, то они и встали во главе Тёмна движухи.
вот и складывай это всё.

брлп брлуп брлпрр.... это у меня в бошке моск кипит :lol:
Последнее редактирование: 26 Янв 2021 10:43 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 11:46 #30400

  • Жека
  • Жека аватар
Перес........ Вот к чему приводит любопытство. То к чему ты в самом низу написал. Любознательность это хорошо, но ни стоит её доводить до шизы. Образа чего ты пытаешься переложить? Как устроено иномірье!? ...как? Зачем? Тебе мало Мідгарда (Города по их принцыпам)? Образ иномирья... Ну только если пофантазировать? Дык фантастики валом! Аватар например... Но то как раз про вторжение. Звёздные войны! У серых это получается намного лучше. Ты описываешь законы физики... Но Йавь для всех! Глянь на всех. Живём на одной Земле. И Белые с Красными, Чёрные, Жёлтые, Серые... Все подчиняются одним и тем же законам физики. Речь шла о чуждых законах! Открой УК РФ или конституцию. Вот они! Ой!... Мы в этом родились и выросли... Но... Как раз таки те кто из нашего мира, мрачные, ни дали нам сдохнуть! Первоочередно в расход белые и красные = Свътла, а мрачные = черные и жёлтые - их миллиарды! Они в Ночи Дома. С чайниками бились, добились Мира и только при участии Богов... Отдали потом Въда на схрон. С нагами... Целые походы организовывали... Собственно КалиЮга (?) кровавые жертвоприношения сотваряли... Подтянули и их... Также Въда на схрон. Черные (Вуду) совсем бедолаги, вообще их чуть ни истребили... Вот благодаря представителям Мрака ооочень многое сохранили. Они для нас. За Старых специально молчу. Индейцы то по жизни хронители, братия НаШа. Щас День начнётся и Мрачные начнут увядать. И мы их будем поддерживать! Как и они нас. Все хапнули. Но серые... Библию читал? Коран? Это всё ИНО. Ну их напуп...
От любознательности до любопытства - один шаг. А там и заядлость, стоит курит... Ждёт.
Последнее редактирование: 26 Янв 2021 11:52 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 12:22 #30401

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Жек.. а разве библия и коран это ино? Это ж темна, все от Сатана.. ино это Кощи, нет?
Перес, как я понял Ино это не противоположность нашему, а другое. Потому как вселенных множество а значит разнообразие
И еще разъясните отличие Любознательности от Любопытства и почему любопытство "плохо"?
С заядлостью вроде как понятно
Последнее редактирование: 26 Янв 2021 12:24 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 12:55 #30402

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Чёт нистыковка с этим ино у меня... Серые это ж дети Сатана. А Сатан что, из ино? Нод, Эдэм... где оно астрономически находится? Всё же в пределах нашего "пузырька".
С кощами понятно. Местные старожилы.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 12:56 #30403

  • Жека
  • Жека аватар
Любовь к знаниям... Любовь к пыткам... Познавать... Выпытывать...

Хлопцы и девчата ну есть же всё давным давно рассказанное... Ищите в архивах. Ни пытайтесь себе в головах рисовать ино... Но если картинки лезут- сглаживайте... Рисуйте НаШа образы. Ниепите свои мозги. Есть принципиальная разница между ино и НаШа... Наша всё круглое, спиральное, витьеватое... А ино всё с углами, гранёное... НаШа= Пядь... Ино = метр...
Последнее редактирование: 26 Янв 2021 13:04 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 13:07 #30404

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Поддержу Жеку. Пытаясь рисовать образ Ино вы его можно сказать впускает сюда.. граница то по ДУШАМ пропахана. И мы здесь погранцы... Ни просто так за опытом...ни шагу назад..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 13:07 #30405

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Жека пишет:
Любовь к знаниям... Любовь к пыткам... Познавать... Выпытывать...

Хлопцы ну есть же всё давным давно рассказанное... Ищите в архивах. Ни пытайтесь себе в головах рисовать ино... Но если картинки лезут- сглаживайте... Рисуйте НаШа образы. Ниепите свои мозги. Есть принципиальная разница между ино и НаШа... Наша всё круглое, спиральное, витьеватое... А ино всё с углами, гранёное... НаШа= Пядь... Ино = метр...

Да. Надо перечитывать букварь. Потому как у меня в памяти другое отложилось, отличное немного от твоего, Жека. И что города современные это образ Пекла и логики Кощей. Хз...
Про ино помню, что говорилось так, что нашими мозгами это не воспринимаемое, не понимаемое и нечего об этом даже думать. Может чё перепутала...
Пойду искать и перечитывать.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 13:11 #30406

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Татьяна про города говорилось... Плотность насыщенность чужой событийностью
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 13:16 #30407

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
drk пишет:
Татьяна про города говорилось... Плотность насыщенность чужой событийностью

Не поняла... Говорилось то о чём Жека говорит?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2021 13:18 #30408

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Перес здравийа те. :) Херъ знает чё те надо.
Но Бозе Пърунъ 40 000 лет назад наставлял:
В САВ Сантии Въды Пъруна
10 (138).

Так будьте внимательны в ваших деяниях
и не пытайте Судьбу понапрасну…
Многих людей любопытство сгубило,
тех, кто пытался познать Иномирье…
Лучи Иномирья вредны для здоровья,
и люди не в силах познать их природу…
Там жизнь, протекает по чуждым Законам…
над Землями всходит кровавый рассвет.
И странные сущности вроде полканов,
пытались Вайтмары разрушить на век…
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна, ИварСевер