Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 10:30 #30189

• Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 54
то есть всё из-за мерцания что ли? мозг на этих частотах не воспринимает инфу? но ты же видишь изображение, вот сейчас читаешь с экрана, ты же понимаешь чё я тебе пишу. В чём прикол?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 10:41 #30190

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • БлагоДарю получено: 159
Ага. Вот раньше читая книгу бывало что зачитывался так что погружался в описываемые события.. с гаджетами такого не было я неутверждаю но думаю что мерцания влияют

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 12:22 #30191

• възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • БлагоДарю получено: 99
Как то спрашивал на этот счёт и ответ был таков,что свет прямой у Ка обрабатывается по стереотипу "опасно-не опасно",далее никаких движняков у Него с этим нет,а вот свет отраженный и поступающая информация от Души,что читаешь..ведь не стоит забывать,что именно Она внеконкурентный поставщик информации в образах,для Него возможность формирования нейронных связей,уплотняя мозг..ну типа как штангу потягал.на собственном опыте скажу..книги прочитанные на бумаге очень долго держаться в памяти,а вот электронные,как фильм..тут помню,тут не помню..как контурная карта,ну и да!дрк это тоже видит,окунаешься в события по другому,как буд то кино смотришь.
Последнее редактирование: 28 Дек 2020 12:24 от възоръ.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 12:48 #30192

• Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 70
drk пишет:
Ага. Вот раньше читая книгу бывало что зачитывался так что погружался в описываемые события.. с гаджетами такого не было я неутверждаю но думаю что мерцания влияют

У меня наоборот бывало, что зачитываешься с гаджета так, что теряешь всякую ориентацию во времени и пространстве. И это думаю очень неправильно... А книгу листать надо, странички разглаживать, она шуршит, держать навесу уже не так удобно как телефон. Это не даёт оторваться от реальности, уйти полностью в то, что читаешь, в некую иллюзию что-ли...

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 12:53 #30193

• Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
възоръ пишет:
свет прямой у Ка обрабатывается по стереотипу "опасно-не опасно",далее никаких движняков у Него с этим нет,а вот свет отраженный

Ну а как он отличает прямой от отражённого? Ведь и там, и там - просто фотон!

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 14:39 #30194

• Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 100
Перстъ, дело ни в прямой\отраженный... Дело в источнике.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 14:42 #30195

• възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
"ну вот почему сам ни думаешь?голова чтобы в нее есть? ..разница: книга и - любой экран, сразу же в чем?
что при работающем мозге сразу в глаза лезет? не?не доходит?хорошо....
уточняем вопрос: ночью между экраном и книгой разница есть?...вооооот уже погарячело....отраженный свет и излученный плюс отражеения в покрытии экрана..КА глубоко похрен что там неестественно светится если за 0,1сек определяет как ни опасное..все-мозгу насрать что там за этим « дурацким светом» кино вино или немцы в виде букв...запоминает как «снимок экрана»в современном компе или телефоне..снимок всей страницы -содержание сразу идет в жопу так как слова ни раскладываются по «вкусу запаху и цвету»...связей в случае непоняток и закрепления ни образуется и тд и тп проще сказать порожняк а ни инфа,»картинка с выставки» в памяти непригодная для дальнейшего использования....типа того"(с).. как то так..
БлагоДарю сказали: Перстъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 15:13 #30196

• Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Жека пишет:
а что значит "в источнике"?

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 15:15 #30197

• Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
възоръ пишет:
ночью между экраном и книгой разница есть?...вооооот уже погарячело....отраженный свет и излученный плюс отражеения в покрытии экрана..
А, значит всё-таки он как-то отличает отражённый от излучённого! но как? вопрос из предыдущего моего поста.
Ну про блики выше тоже написал.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 15:32 #30198

• възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
скорей всего по частоте мерцания,она видимо разная в миру и в кремниевых железках,соответственно фотон бьёт с разной частотой или качество его как то меняется,а по стереотипу идёт отбраковка .."я так думаю"(с),мне тоже было тогда интересно чё и как,да мозгов и восприятия ни хватает конкретизировать.
Последнее редактирование: 28 Дек 2020 15:33 от възоръ.
БлагоДарю сказали: Перстъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 15:35 #30199

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • БлагоДарю получено: 1963
поддержу...тема конечно нипростая о если подробно расписывать то практически диссертация.А если в кратце то:
экрану лучат - книги и натуральные носители нет.Разница в том что отраженный свет всегда мягче и жиже а излучаемый полтнее и жещще.
Т.е.глядя в экран перегружаются излучением палки и колбы в глазах и зрительный центр вынужден менять параметры»смотрения»под эту жесткость и плотность и тем самым нагревается сам..часть мозга перегревается-глючит(массовое падение остроты зрения у населения) Думаю каждый за собой регулярно это замечает.Но и это ни все.
Главное,особенно для детей,что когда мы читаем книгу КА «создает»=«обрабатывает» Образы (и передает их к осознанию,видению внутри головы) внутри головы сообразно инфе текста, а при чтении с экрана- у КА с этим проблеммы так как есть давление «светящихся букв»снаружи,т.е.источник Образа находится перед глазами! но его там нет! если это ни мультик или кино или что угодно в картинках.И получается «пила» : есть образ сгенеренный из слов текста- и нет его-есть-нет и тд постоянно.Писец как энергозатратно и контр продуктивно для классификации и памяти. А уж когда просто пялимся в экран смотря что угодно в картинках- -в башке ваще « вася погулял» Нет Образов ! Пустота и БезОбразие.
У детей вся функция генерации Образов из текста и соответствено Образное мышление-тупо ни развивается и атрофируется.Нахрена тратить ресурсы и генерить картинки сообразно информации (увязывать соотносить достраивать и тд)когда в интернете картинок завались и горраздо более интересных цветных и детальных чем КА может это сделать в голове?! Тупо халява да еще и более качественная чем самопал.
Дети тупеют.Да и мы тоде тупеем.
Дядька Гебельс ни зря запретил телевидиние в Германии когда Шульц (Эрнст Шеффер)приволок его реальную идею из Тибета в 32 году,а в 36году -Гебельс уже запретил(когда его ваще еще типа ни изобрели в знакомом нам виде) Умные арийцы посчитали всю эту муйню «с картинками на экранах» для каждой отдельно взятой семьи -опасной для всего народа!
А сейчас это вааще сделано -для отдельно взятого индивида. Немцы побоялись распада нации -ну а нам уже разрушают семьи. Кроме того что Свентовит спит и с родством как таковым- проблеммы.
Телефоны и интернет большущие зло по сравнению с мнимой пользой и выгодой.Народ проигрывает выигрывают правители.
Йа к этому отношусь спокойно лишь потому что знаю что так и должно бысть в сейчас,что все это дерьмо присутствует в принесенным временем и никуда от него ни денешься.Но сознаю всю мерзость цевилывзадции и ублюдство существующей системы»для избраных».Но она есть и она все и все охватывающая.Плетью оглоблю ни перешибешь,тем более если оглобля из чугуния. И эти маленькие экранчики горраздо сильнее бьют по Раса и вообще жителям чем снаряды РСЗО с обедненным уранам.
Важно как у нас получается обратить зло в хоть какую то пользу во что мы превращаем смотрение в них...
А Серые как нас извести крепко усвоили
Безобразие в головах и разлучение в родах..это их дель.
Последнее редактирование: 28 Дек 2020 22:04 от AWDW.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, възоръ, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 01:53 #30200

• Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 100
Перстъ пишет:
Жека пишет:
а что значит "в источнике"?
Солнце, свеча, лампочка, экран

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 07:41 #30201

• Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
БГРЦЪ,
глянь личку пожалуйста.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 12:31 #30202

• АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 32
С музыкой с электронного носителя аналогичная ситуация получается? Мр3 отличается от реальной мелодии, только виниловые пластинки вроде ближе к оригиналу звучат..

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 18:30 #30203

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
ну конечно же! В природе натурально ничего абсолютно чистого ни встречается(во всем должно быть чуток «оппозиции») даже в бриллиантах пока они не прошли обработку»как надо».Так же и со слухом и со зрением. Должны быть примеси неясности неточности шумы призвуки все также как и приРоде.
Всегда « че то такое»есть или типа кажется .И это для мозга человека нормально.КА настроен на фильтрацию и достраивание. А цифра -вылизана до блеска. Голая инфа без призвуков и всего натурального что есть в аналоге. Мозг(КА) это слышит и офигевает,типа « умер я или че случилось?!» как при «абсолютной тишине»(тоже ведь редкость почти ни встречаемая) и лишь потом, впрочем как и с любой химией ,пересчитывает алгоритм и отношение и выясняет что «это же кля музыка! Сигнал надо всасывать а не в общем слушать»(типа того).
Кстати дети выросшие на цифре с трудом слушают аналог- быстро устают и отключаются от прослушки.Автоматом.Из за перегруза призвуками и прочими «аналоговыми прелестями» натасканого уже на цифру КА.
( Раньше музыку слушали и создавали аппаратуру для воспризведения и записи специальные аудио-инженеры!!!-ушами и для ушей.
Дорогущее надо сказать было меропиятие.И инженеры эти. А теперь все считают по АЧХ компьютеромъ И чем глаже и ровнее АЧХ тем круче и дороже аппарат и тем типа талантливее инженер его создавший опять же при помощи компьютера.)
Их ,современных детей и молодежи КА заряжен личностями на ритм и децибеллы.Под очень громкую «музыку»они будут танцевать даже если в песне не будет мелодии а только ритм.И чем громче чем кайфовее для них.
(проверял на дискотеке или как там сейчас это называется. Сын одного приятеля- диджей.Он мне показал как в зависимости от громкости и бас-бита толпа вылазит и уходит с танцпола..вот реально смотрится как управление роботами..стал добавлять-стали выходить и дергаться, стал убирать громкость и бас- стали расползаться по столикам.ППЦ.)
Напомню что реальная музыка,какаябы она ни была по стилю но грамотно и душевно составленная- есмь последний универсальный язык на планете.Какой бы нации образования и вероисповедания ни был индивид -все одинаково воспринимают и понимают грустные или веселые песни баллады блюз или рок или рэйв. Отношение ,да-разное.(на вкус и цвет фсе фломастеры разные)
Но восприятие и понимание что и о чем -одинаковое. И его тоже сейчас активно гробят.
Пластинки и кассеты -наше фсе! ;) Классика само собой когда в тему .(Наша музыки мы ни знаем.нет ни инструментов ни музыкантов.А Бойанов всех убили еще при Петре,в Евреопе еще раньше. Всех до одного. Но тем ни менее)
Последнее редактирование: 29 Дек 2020 18:43 от AWDW.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 19:56 #30204

• Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 70
Мне нравится инструментальная музыка. И есть одна запись, в цифре конечно, но записана вот с этими самыми шумами. Играет фотрепиано и слышны кроме музыки скрипы, стуки деревянные... И это так приятно слушать... Она более живая что ли... но цифра ведь
Последнее редактирование: 29 Дек 2020 22:52 от Татаяна.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 22:47 #30205

• Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • БлагоДарю получено: 40
хочу дополнить чу-чуть

увеличение громкости и накрутка басов это рефлексия - "стадо" услыхало что музыка стала громче и "жирнее" - значит пора в пляс

помимо этого есть внутренняя составляющая "пачки" - трэк либо "качает" либо не "качает" ()
это тоже своего рода управление толпой
одного мощного трека хватает на удержание толпы ещё на 2-3 трека бутора
(хм.... музыка получается более действенный инструмент в контексте окон овертона - прям не окно а арка триумфальная.)

////
БГРЦЪ
ну и чего делать то?
музыки сейчас аналоговой не сыщешь да и в машине к примеру вертак не поставишь пластинки слушать))
а повеселиться иной раз нет-нет да и охота
гости придут бывает
ну и другие случаи ...

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 22:59 #30206

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Полно аналоговой музыки. На авито,мешке и спецсайтах. С аппаратами каждый год труднее и дороже. Да и с пластинками тоже. Йа к 12ому году собрал почти все что слушаю,слушал,на всякий случай. Теперь только то и слушаю. СД в машине слушаю только фирменые в WMA. Mp3 и всякие новомодные типа FLAK -фтопку! С собой таскаю старую "балалайку" National RX 5600 с кассетами. Никаких проблем.
Нужно выбирать..дешево и говно или дорого и натурально. У меня сомнений ни было.
Последнее редактирование: 29 Дек 2020 23:04 от AWDW.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Дек 2020 23:46 #30208

• Перес дэ Куэльяр
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Респект за такое да и только!))

у самого в бошке Образ стойки с катушечным мафоном и вертухой есмъ
но когда до дела дойдёт...

есть один нюансик
мне вот современная музыка нравится
электронная - ни вся, но есть с хорошей кефирной составляющей))
будят разные СвѢтла чувства оне во мне - Душу радуют

что если взять да параллельно пустить звук леса или речки тихонько
словно как на приРоде где слушаешь
будет толк?

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2020 00:58 #30209

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Оно конечно считаетс извратом писать с цыфры на кассету,но проверил и оказалось что эти самы транзисторы и конденсаторы делают какую-то магию,и превращают сухую и стерильную цифро композицию во вполне журчающий музыкальный ручеек.
Объяснить я это ни могу,но попадающиеся случайно мужки запросто определяли где цифра а где запись с той же цифры на кассету. Говорят « звук разный» типа как плоский и объемный ,ну так они говрят . да йа и сам конечно слышу превращение ,но интересно же -не глюк ли личностный? Нет. Поэтому теперь шлю нахрен авторитетов аудиофилов или любителей цифро флэка, и если мне что-то нравится из цифрового современного существующего толко на СД -тупо пишу на кассету.А оно там само чето колдует со звуком. Магия ! :)
Последнее редактирование: 30 Дек 2020 01:05 от AWDW.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Дек 2020 01:17 #30210

• Перес дэ Куэльяр
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
вот чё заметил

давеча вопрос задавал про Души в Яви воплотившиеся в одно время - могли они знать друг друга ДО рождения здесь (ну как воплощались в других Мирах до этого), ну и вроде как возможно сие..
так вот...
если два человека в восторге от одной и той же пачки, то скорее всего то ваш "братан Нибесный".
если там поскрести чутка, то родня проклюнется (родня не Мидгардская по крови а от ТУДА... со Слави штоле.. мыж Славиане)

в музыке Сiла есмъ
////
БГРЦЪ
"Наша музыки мы ни знаем.нет ни инструментов ни музыкантов.А Бойанов всех убили еще при Петре,в Евреопе еще раньше. Всех до одного. Но тем ни менее"

для себя принял такое - если музыка вызывает СвѢтла чувства, значит Наша. Ни напрямую от Предков прям Наша, а где то с Мiра в уши надуло музыканту (вдохновение оно ещё называется :) )
Последнее редактирование: 30 Дек 2020 01:26 от Перес дэ Куэльяр.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Янв 2021 11:45 #30284

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Здрав будь БЕОГОРЪЦ глянь личку.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Янв 2021 17:36 #30285

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Кригор есть отдельная тема называется КН. А кто заставляет колоться? И чтобы говорить нужно знать состав вакцины.... Но по любому западло будет