Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КН

КН 15 Янв 2021 14:01 #30335

• АртС
  • АртС аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • БлагоДарю получено: 44
Я сам ни одну не пропустил, плохо переносил их.. так и не скажешь помогли они мне в чём или нет. а так чтоб сравнить, спросить кто их не делал и столкнулись ли с этими болезнями, не у кого. Все кругом привитые
Администратор запретил публиковать записи.

КН 15 Янв 2021 14:41 #30336

• Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 82
Да чё далеко ходить... Мои родители вообще не привитые. Отцу 82, маме 75, тётке, отцовой сестре 89. И они даже банальными простудами почти не болеют. Только возрастное, кости, суставы, да травмы старые... Слава Богам и Предкам и доброго здравия ещё долгие годы.
Их здоровью я могу только позавидовать. Я как и всё мое поколение привитая от и до)
Ну вот как то так... Мозги на бекрень уже от всего этого...
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 14:42 от Татаяна.

КН 15 Янв 2021 17:00 #30337

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • БлагоДарю получено: 2191
Тань,ты не путай советские прививки,которые,кроме акдс ( а адс нормальная) -все в кассу были. И эти новомодные-читай геноцидные: гепатит грип миомы впч и ковид.
На создание советских прививок в среднем 8 лет (5-15) работы института уходило. А тут за полгода и сделали?( или достали заранее разработаные? А под какую задачу?)
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 21:19 от AWDW.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна

КН 15 Янв 2021 18:58 #30338

• Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 82
AWDW пишет:
Тань,ты не путай советские прививки,которые,кроме акдс ( а адс нормальная) -все в кассу были. И эти новомодные-читай геноцидные: гепатит грип миомы и ковид.
На создание советских прививок в среднем 8 лет (5-15) работы института уходило. А тут за полгода и сделали?( или достали заранее разработаные? А под какую задачу?)

Поняла. То есть по сути сама идея вакцинации была правильной? Пока кое-кто не решил этим воспользоваться в своих целях...
А АДС или ДС лучше уколоть всё таки?

КН 15 Янв 2021 19:29 #30339

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
ДА,все что кололи в ссср,кроме АКДС можно и нужно колоть. Вместо АКДС колется АДС ослабленная. И все.Все новые неизвестно какие еще содержат антигены.Точно знаю что от гепатита и ВПЧ содержит антихорионотропический аниген.
После них, при абсолютно здоровой гинекологии, залететь(беременность)нивзможно,иммунитет убивает оплодотворенную яйцеклетку. Вылечить это нивозможно,Генетика мать ее.
В прививку от гриппа вообще можно вотнуть еще 3-4 антигена могущие убить какой угодно обмен или биохим действие.
Структура позволяет создать «паровоз». Кто и что к ниму прицепил? Мы ни знаем и нам никто ни скажет.
Роскомнадзор (сэс) ликвидировал службу проверки на соотвествие. Реально.
Никто ничего проверить не может, потому что нет такого подразделения. Нет проверок и нет сертификатов соответсвия названия-содержанию. (тем паче что сама экспресс проверка занимает минимум полгода,нормальная полтора-два! года.)
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 19:39 от AWDW.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

КН 15 Янв 2021 19:55 #30340

• АртС
  • АртС аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
А на мужские семя прививки влияют? Как говорят подвижность сперматозоидов упала за последние 30 лет с 30 до 20% активных. Много знакомых эко применяла, деваться некуда.. а что тут ранее об этом тёрли вообще никто не знает

КН 15 Янв 2021 21:15 #30341

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Точно знаю что от некоторых штамов гриппа (H1 H4 и их производные) а так же пиво из синтетического солода -имеют спермоцидное действие,также как и водка с колой.От последней возбудимость и эрекция повышается(залповый выброс тестостерона) а созревание сперматозоидов тормозится и повреждается ростковый эпителий.
Вообщем жопа,а молодая страна сидит на кола-водка очень плотно.
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 21:17 от AWDW.
БлагоДарю сказали: Ingor

КН 15 Янв 2021 22:20 #30342

• Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • БлагоДарю получено: 61
короче по ходу кн герпис гасит

йа примерно знаю когда у меня может вылезти - когда проморозишь тело или продует до соплей

ну и давеча смотрю - полез
а потом хоп! и ни стало - как зарубцевался. сам.
после этого ещё пару разов промерзал - нету герпеса. а должОн был быть.

а из примечательного только и было что кн переболел - так шо связываю эти два факта.

АртС

".....упала за последние 30 лет с 30 до 20% активных...."

ну ты блин артист! :lol:
за последние 30 лет говоришь? те сколь лет то уже? пора однако)))

КН 15 Янв 2021 22:44 #30344

• АртС
  • АртС аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
Да нее) это статистику такую мне знакомый врач сказал, я не о себе) это имеется ввиду по стране
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 22:45 от АртС.

КН 18 Янв 2021 06:34 #30350

• ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • БлагоДарю получено: 95
И эти новомодные-читай геноцидные: гепатит грип миомы впч
AWDW правильно понйал тйа. перечисленные заболевания прививаются т.е естественным путем распространение более медленное?

КН 18 Янв 2021 14:19 #30353

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Нет ни прививаются, а с ними в одном флаконе можно воткнуть еще 4-5 антител или антигенов от чего угодно. Хоть от развитя мозга до беремености. никто ни знает что там еще мо быть и есть. Но женское бесплодие вызывают все 4.
Последнее редактирование: 18 Янв 2021 21:19 от AWDW.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна

КН 18 Янв 2021 18:34 #30355

• ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
AWDW пишет:
Нет ни прививаются, а с ними в одном флаконе можно воткнуть еще 4-5 антигенов от чего угодно. Хоть от развитя мозга до беремености. никто ни знает что там еще мо быть и есть. Но женское бесплодие вызывают все 4.
Ни понйал.Это же вмрусы? А как паровоз цепляется?
А откуда они появляются в организме? Наследственность или передача от чела к челу?
Мдя блин. Бесплодие у всех наций?
По любому все по Божески.
А нам на СлужБа
Последнее редактирование: 18 Янв 2021 20:47 от ВУКЪ.

КН 18 Янв 2021 21:09 #30356

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Вукъ ни тупи.
Вирус что есть? Кусок ДНК, програмирующий измененный белок(под наружной оболочкой которая может и цепляется за определенные заранее рецепторы)
Белок который сама клетка встраивает в себя или отсылает зависимой ткани, и от этого сама или та ткань которая его получит-дается йопу.
Так вот под оболочку вируса можно впендюрить не один -а несколько кусков ДНК,которые могут кодировать разные белки ( до 5 точно).
А антитела как раз белки и есть. Например антихорионотропиновое антитело,которое стимулирует убиство оплодотворенной яйцеклетки,так как хорионотропин этим антителом блоктруется. Иммунитет мамаши убивает ее же собственную оплодотворенную яйцеклетку потому что- в ней чужая ДНК!( отцова!) В норме хорионотропин этого делать не дает( одна из фунций). А его антителом заблоктровали ...и все.Теперь вкурил?
Последнее редактирование: 18 Янв 2021 21:16 от AWDW.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна

КН 18 Янв 2021 22:26 #30357

• АртС
  • АртС аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
Это возможно выявить? Чужеродный кусок днк в материнской днк? Для точного выявления причины бесплодия, или для отсечения этого варианта.. существуют такие анализы? Хотя это пипец какая сложная работа получается.. плюс возможны другие варианты измененных белков, влияющих на днк.. я даже не представляю, возможно вообще измененную когда либо днк воостановить в изначальную форму?

КН 18 Янв 2021 22:30 #30358

• ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Благодарь.
Ни детская игра.
Последнее редактирование: 18 Янв 2021 22:35 от ВУКЪ.

КН 30 Янв 2021 18:57 #30464

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • БлагоДарю получено: 182
Здрав будь БЕОГОРЪЦ. В сети гуляет видимо о том что хрен настойка лечит ковид. Брехня?

КН 30 Янв 2021 21:01 #30466

• Перес дэ Куэльяр
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Мне оооочень раньше настойка на хрену нравилась. Хреновуха звалась.
В один кабак даже специально хаживал,там бабы поварихи сами ставили, а хозяин в продажу пускал.
Так чего подумалось, там мудреного то в общем-то ничего нет, взял бы да попробовал кто..?
Против КН. А?
Читал давно про хрен. Так считай волшебная вещь!

КН 30 Янв 2021 21:19 #30467

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Не,все таки русские странный народ. Все хочется плетью оглоблю перебить, все надеются что засраная скатерь из сундука окажется самобранкой,а растущего везде хрена хватит чтобы разрушать плоды генной инженерии.
Ну неистребимое желание обыкновенного чуда по сходной цене- т.е. даром. микроволновкой першиги обманывать (ну было же такое в сербии! типа того)
И скока черножопые не ипут нас и в хвост и в гриву на этой мякине-количество желающих вышесказаного не убавляется.....
дезентирия?! -дык водка с солью и перцем! тужа же и холеру с сальмонелезом!
ковид?! дык - хрена и побольше ! а еще можно горчицой или чайным грибом приправить! будет ваще зашибись!
ну вот что это такое?! йа вот кто его знает как к такому относиться...пожимаю плечами развожу руками

конечно есть такое что суперсложные замки открываются обыкновеной кувалдой или ломом ..есть,но только не в системах продуманых до мелочей, а исключительно созданых «на дурака с баблом».Американское оружие во многом и имено такое. Во всех остальных случаях «на шару» -не прокатывает. но это тссссссс ,для многих большой секрет
генная инженерия -серьезная тема,там дебилы не рабтают.
только оболочку вируса считают по четырем параметрам:проникающей способности (инвазивности) ; незаметности для макрофагов(имммунитетеа); адсобрбции(прилипчивости к рецепторам) и транскрипции(прописываниемости геномомо поражаемой клетки) Это все месяцами и годами толпы умников за большие деньги -сидят ублюдки и считают! какое оно должно быть.
так это еще и не сам вирус а его оболочка,плюс само ядро -половинка ДНК вируса=сам вирус.
а вы это все хреном хотите покоцать?! не, если организм засыпть известью или полить кислотой то конечно вирус сдохнет(он правда и так мертвый,мертвого ни убьешь)- разрушиться...но вопрос - а с носителем то что станется?! так отож
Последнее редактирование: 30 Янв 2021 21:40 от AWDW.

КН 30 Янв 2021 21:31 #30468

• ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ни детская игра. Да уж наш авось и пули ни берут. Любо Пытство преобладание алгоритма терпения над Любо ЗНАТЕЛЛЬНОСТЬ.
Последнее редактирование: 30 Янв 2021 21:32 от ВУКЪ.
БлагоДарю сказали: Жека

КН 30 Янв 2021 21:53 #30469

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 83
AWDW пишет:
дезентирия?! -дык водка с солью и перцем! тужа же и холеру с сальмонелезом!

БлагоДарю сказали: Жека

КН 30 Янв 2021 23:57 #30473

• Перес дэ Куэльяр
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
БГРЦЪ
"ну вот что это такое?! йа вот кто его знает как к такому относиться...пожимаю плечами развожу руками"

йа думаю это осталось с тех времён когда волшепство жило рядом - почитай как часть быта

а потом волшепство пропало, но наш человек (на уровне подсознания или как флэшбэк подрезаной при рождении памяти) всё время проверяет - "может вновь заработает?..а!?"
то есть как йа понимаю волшба для наших людей это скорее норма, чем как в ноне на Мидгарде сложилось

кто что думает?

КН 31 Янв 2021 01:25 #30479

• Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • БлагоДарю получено: 169
ДимКа пишет:
:lol: :silly:

КН 31 Янв 2021 01:40 #30480

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут

КН 17 Фев 2021 18:44 #30538

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • БлагоДарю получено: 182
Здрав будь БЕОГОРЪЦ. Вопрос интересует.. по поводу витаминов с аптеки. Можно ли употреблять?

КН 18 Фев 2021 15:30 #30539

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
drk пишет:
Здрав будь БЕОГОРЪЦ. Вопрос интересует.. по поводу витаминов с аптеки. Можно ли употреблять?
«Вопрос канешна интересный»(с) во первых потому что почити никто н е знает нафига они нужны,эти самые витамины, а второе чем искусственные отличаются от натуральных и на что это влияет.Так вот -из витаминов делаются гормоны и простогландины всякие.И натуральные витамины имеют витую структуру,такую же как и гормоны(белки)) т.е. закрученую по Роду-против часовой стрелки,впрочем как и все приРодное. А вся химия,включая витамины,закрчены вправо-по часовой стрелке,по солнцу.И возникает вопрос: как структуру закрученную вправо встраивать в структуру закрученную влево?! ...оп-па!! ду ду ду дууууммм!
правильный ответ-никак,он же ответ на твой вопрос.
Нет в аптеках витаминов.Но и пищевой рацион насыщенный всякой химией блокирует синтез и всасывание исходников для витаминов в кишке.Т.е. и в нас, естественным путём, они образуются чрезвычайно плохо.Поэтому мы есть дохлое поколение против отцов и дедов наших.не говоря уж о тех кто жил еще раньше. Жрать пить нормального -нечего.Всего. И витаминов в том числе.
Последнее редактирование: 19 Фев 2021 15:29 от AWDW.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, Жека, ИварСевер

КН 18 Фев 2021 20:51 #30540

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
AWDW пишет:
Жрать пить нормального -нечего.Всего. И витаминов в том числе.

надо переходить на "праноедение"))))
БлагоДарю сказали: ИварСевер

КН 19 Фев 2021 15:59 #30543

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
ДимКа пишет:
AWDW пишет:
Жрать пить нормального -нечего.Всего. И витаминов в том числе.

надо переходить на "праноедение"))))
проще начать думать головой когда продукты покупаешь а не жрать все подряд глядя на упаковку,не полениться и прочитать что там внутри напихано. пока еще (Слава Богам!) пишут что за гадость внутрь положена.
Последнее редактирование: 19 Фев 2021 16:00 от AWDW.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИварСевер

КН 20 Фев 2021 20:59 #30551

• Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • БлагоДарю получено: 55
БГРЦЪ здравый буде! Всем привет! А не подсветишь момент по сердечно сосудистой системе после ковида, ощущения в организме явного дискомфорта (бывает сердце как то поддавливает), сон испортился, нервная система (потерявших нюх наверн в основном) расшаталась. По крови кто то что разжижающее пьет а потом с инсультами залетают. Физику как в порядок привести или эт уже на постой изменения какието? терь надо что то соблюдать, тренеровать, принимать в подспорье и т.д.?
Последнее редактирование: 20 Фев 2021 21:01 от Вйазъ.

КН 21 Фев 2021 14:10 #30556

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
На рынок к бабкам и купить любой набор который они называют сербечным или печеночным или крояным. Тоже самое бывает в аптеках. Ковид
и его последствия натуральную терпию не выдерживают. Это вирус цевилизационный. Против приРоды не катит.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, ИварСевер

КН 01 Март 2021 19:51 #30666

• Сибирский
  • Сибирский аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравия. Времена щас предрассветные, всё меняется и мы так понимаю тож. Вопрос такой. Усиливается ли сейчас иммунитет РАСА к заразе серых? К примеру. Кусанул клещ. Голова неделю болела, потряхивало, температура. А потом всё прошло. Или тут вмешался Лег? Мож ваще ни клещ? Другой пример. Ковид. Без маски всё время. Весь день пересекаешься с другими а он ни прилипает. Могут ли травяные чаи его блочить, если их постоянно пьёшь?
Последнее редактирование: 01 Март 2021 19:54 от Сибирский.

КН 01 Март 2021 21:22 #30667

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Могут конечно,но лучше если еще добавлять Анвимакс.
а если совсем тяжело по самочувствию то и клопидогрель( плавикс) 75мг.по тбл.раз в сутки и дексаметазона по 4 мг утро- вечер. Чтоб уж совсем надежно не влететь в цитокиновый шторм. Но травки обязательно!это главное. Они обеспечивают распознавание ковида макрофагами.