Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КН

КН 21 Дек 2020 19:58 #30085

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
Ваще это Богов придумка и механизм для вполне определенных и конкретных периодов в жизни тела и Души.Чтобы переживать Тьму и Ночь безбплвреждений совязей меж Душею и КА(мозгом).

а вдруг тело повредится?)) есть ведь наверняка "противопоказания"?)
"А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я!" - "Винни-Пух"
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 20:10 #30086

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
drk пишет:
Это как у Кастанеды???
блин,жопа и пальцы.
Йа что так нипонятно написал о людях и наркошах и о том Мiре? что нипонятно то? люди в измененом состоянии никуда ни выходят и ни с чем ни контактируют,а всего лишь подглядывают (Душа умудряется просунуть к КА дерьмо из 6го и 7го минуя все его фильтры из за алко-наркоты) за таким,какое мозг обработать в нормальных образах к озвучке -ни в состоянии!!!
уже сто раз об этом говорили -мозг достраивает все чего ему нипонятно или нивозможно к пониманию и или озвучке-из памяти! И на выходе придурки имеют чистые глюки - галюны ничего общего ни с тем Miром ни с этой реальностью ни имеющее! долбодятлы! шизоиды и прочие разновидности неадекватов,наркош и любителей белок.
Но раз они долбодятлы это же ни обязывает всех остальных быть такими же!
поэтому употреблять и то и другое(природное!) можно и нужно тогда когда это есмь в принесенном временем и соответствует событийности.
Когда и Душе и КА в облегчение и в Ладность.(а ни в разрушение и глюкавость с галюнами).
Вот мне последнее время все это заходит на Ура! согласно тому как учили Старые и Учителя..
И срать йа хотел на всех кто будет выть что «славяне ни бухают и тд» или еще че!
потому что для меня они долбодятлы нивежественые и жопу от пальцев ни отличают. Мне на их мнение пофиг.
хороший вид из окна,(да хоть в отель езжай), вкусное жывое вино или сэм(ака самогона)+ соответствующая моменту музыка...лекарство от ощущений звиздеца,как правило надуманых хотя и имеющих место бысть в реальности но ни так жестко как надумывается. а когда костер рядом? аааааа... то что надо!!! :)
Последнее редактирование: 21 Дек 2020 20:38 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 20:17 #30087

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Я это понял я про то шо осознанно
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 20:22 #30088

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
drk пишет:
Я это понял я про то шо осознанно
нииии..осознаных глюков ни бывает в принципе,смотри выше почему.
осознаные сновидения та же херня.Вобщем это все шизотерика закамуфлированная под что угодно. А она тоже сладенькая..жыдыже расчитали,как засрать мозги тем кто начнет догадываться чтотни все так просто как карломаркс писал.Что ни только бытие определяет сознание а очень может быть и наоборот.И тут на те-готовенькая шизотерика для начинающих шизоидов.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Ingor, ВУКЪ, milaver, Перес дэ Куэльяр,

КН 21 Дек 2020 20:23 #30089

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Димка. Ни думаю што повредится... Вы не все написано)
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 20:24 #30090

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Та ни... Я ниверно выразился. А п том что ни нахирячиться в свинку а с пониманием для чего и зачем
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 20:30 #30091

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
drk пишет:
Та ни... Я ниверно выразился. А п том что ни нахирячиться в свинку а с пониманием для чего и зачем
ну так это же просто и легко! халява же! че ни делать?!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Кудесница, Ingor, Перес дэ Куэльяр

КН 21 Дек 2020 20:50 #30092

  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 21:09 #30093

  •  аватар
drk пишет:
Димка. Ни думаю што повредится... Вы не все написано)

Повредиться аж бегом... Просто нужно знать на что (и на сколько) рассчитано тело, шоб не повредить. Помним же что Души "обрезаются", а Тела формируются под определёные задачи каждого. Поэтому кому то можно, а кому бежать и подальше... И да... Мотивация. Мотивация и понимание.
"Каждому своё..."©
Последнее редактирование: 21 Дек 2020 21:10 от .
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 21:12 #30094

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ну хз.. низнаю .. наверное потому что ниувлекаюсь)))
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 21:44 #30095

  •  аватар
Цитата одного старого знакомого наркомана: "Самый мощный кайф это ТРЕЗВОСТЬ! Такой мощный, что многие не выдерживают и начинают "гаситься""©

Всё шо по этому поводу Беогорцъ рассказал - Върно! Знаю на личном опыте... "Можно и нужно тогда когда это есмь в принесенном временем и соответствует событийности.
Когда и Душе и КА в облегчение и в Ладность."©
На зоне всегда находишься в напряженном состоянии. Постоянно нужно следить за ситуацией вокруг. Ещё и стараться контролировать. Для Души мало чего там, но есть. Но общая ситуация напряженная. Основная масса (именно масса) бездумная... За одних думают блатные,за других менты. Системный режим - двумя словами.
Йа не догнал как там с корвью... Чего куда и как... Но для себя йа на опыте приспособился - приглушать напряжение нервное. Ну потому шо постоянно идёт сопротивление... Против всех и вся. Пробовал 'на пролом"... Мг... Месяц ШИЗО и на 100тыщ прилип. Решил брать хитростью. Хитрее нужно быть. Задача освободиться здоровым. На воле много дел, для которых нужно здоровье и в первую очередь кукуха адекватная. Да, чуток придётся отдать, но лучше так чем...
Бео, поддержу! С женой мечтаем первым делом сделать... Берег реки, палатка, кастрик, винишко и гитара. И пусть весь мир подождёт...
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 22:05 #30096

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
К слову о хитрости.. хитрость ни наша. Вроде был разговор. Но приходится хитрить
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 22:12 #30097

  •  аватар
Хотел написать "лайфхак", передумал, написал "хитрость"
Но вот на таких движухах и появляется расличение на моё/нимоё... Отпыт мать его;)
Последнее редактирование: 21 Дек 2020 22:14 от .
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 23:46 #30098

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
а чё с хитростью ни так для Наша?

йа ни то что там хитрован какой, но иной раз в делах приходится хитрить мал-мала

как это отражается для Души?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 22 Дек 2020 05:27 #30099

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
А когда в компании сидишь сам ни алкаголируешь а эффект есть ну типа замахнул рюмашку.
Это как эффект плацебо?
Ка начинает выдавать знакомое состойание?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 22 Дек 2020 05:34 #30100

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Перес дэ Куэльяр пишет:
а чё с хитростью ни так для Наша?

йа ни то что там хитрован какой, но иной раз в делах приходится хитрить мал-мала

как это отражается для Души?

Перес здравый буде. Отче рассказывал о хитрости Хитрость - Мудрость. Длйа Души думаю со ситуации сверйать сйа. От мотивации и дейание.
Последнее редактирование: 22 Дек 2020 08:36 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 22 Дек 2020 10:05 #30101

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ВУКЪ пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
а чё с хитростью ни так для Наша?

йа ни то что там хитрован какой, но иной раз в делах приходится хитрить мал-мала

как это отражается для Души?

Перес здравый буде. Отче рассказывал о хитрости Хитрость - Мудрость. Длйа Души думаю со ситуации сверйать сйа. От мотивации и дейание.

йа почему спросил...
слышал до этого, что хитрость ни Наша а тут drk тоже написал что ни Наша

как ни Наша то? если йа спасаю (или сберегаю) свой мир, то в средствах себя йа ограничивать не буду

и хитрость с списке этих средств ни самое тяжёлое средство для Души

а вот хитрожопость - то даааа... то точно ни Наша (когда хитрость ни ради достижения цели, а когда хитрость ради хитрости)
Администратор запретил публиковать записи.

КН 22 Дек 2020 10:50 #30102

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес. В сав написано про БОГА ЧЕРНОБОГА. О том что Онхитростью... А разве БОГИ хитрят? А мы чада их. Но на перемена нет инструкций и в социо мы живём по их правилам НО ... Выше об этом говорили
Последнее редактирование: 22 Дек 2020 19:54 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 22 Дек 2020 20:54 #30103

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Перес дэ Куэльяр пишет:
ВУКЪ пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
а чё с хитростью ни так для Наша?

йа ни то что там хитрован какой, но иной раз в делах приходится хитрить мал-мала

как это отражается для Души?

Перес здравый буде. Отче рассказывал о хитрости Хитрость - Мудрость. Длйа Души думаю со ситуации сверйать сйа. От мотивации и дейание.

йа почему спросил...
слышал до этого, что хитрость ни Наша а тут drk тоже написал что ни Наша

как ни Наша то? если йа спасаю (или сберегаю) свой мир, то в средствах себя йа ограничивать не буду

и хитрость с списке этих средств ни самое тяжёлое средство для Души

а вот хитрожопость - то даааа... то точно ни Наша (когда хитрость ни ради достижения цели, а когда хитрость ради хитрости)

Перес ну дык и написал как думаю- сверйать сйа по ситуации :) Так а когда ты свой мир спасаешь это же ситуационный момент. Понимаю в хитрости мудрость есть.
Последнее редактирование: 22 Дек 2020 21:03 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 22 Дек 2020 23:18 #30105

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
в общем если йа првильно понял, то тоже самое что и с пздж-ом

на Душу ложиться только то как сам впечатлишься - по плохому легла - будет тяготить, а если со Здравой целью то и весу в ней нет

мерой всему Совесть
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

КН 23 Дек 2020 07:54 #30107

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Давайте я вам упрощу . Смысл таков шо вертеть систему на ....... и нистать свиньей.условия реализации разные. " Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Однажды он прогнётся под нас". Нужно помнить БОГИ там где мы.
Последнее редактирование: 23 Дек 2020 08:59 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 23 Дек 2020 07:57 #30108

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Почти все время за рулём потому звиняйте расписывать нет и вариантов
Администратор запретил публиковать записи.

КН 23 Дек 2020 09:02 #30109

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
согласен с дрк.."не лучше ли остаться при жизни приличным человеком"(с)..БОГИ в Хате..Лег полюбомусложит отведёт от дерьма,но!полруляего,полЧада,а вот если Чадо рога свои в грязь мочит...тут уж звыняйте,нее!Оне конечно вытянут если писец прижало,но и ровнило никто не отменял,учитесь зрить по обстановке,думайте что говорите и делаете(было же ни раз написано).хитрость не смекалка,полюбому по башке пи.дякнет скалкой..с днём Перемен всех НАША.Коляде Богу СЛАВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

КН 23 Дек 2020 12:57 #30110

  • Рысь
  • Рысь аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
Здравия! У меня внезапно начались головокружения. В любом положении стоя,сидя,лёжа.Никогда не думала,что лёжа может кружиться голова. Только голову на подушку и понеслось как в детстве на "Ветерке".Помните такую карусель? Штормило очень серьёзно каждый день и по несколько раз в день около трёх недель. При этом была стойкая уверенность,что так нужно,просто надо немного потерпеть,поэтому я испугалась только в первый день. А потом все так же внезапно закончилось как и началось.Было это в октябре.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница,

КН 23 Дек 2020 13:06 #30111

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
С ПРАЗДНЕМ! С ДНЕМ БОЗЕ КОЛЯДА!!!!

Перес

//йа ни то что там хитрован какой, но иной раз в делах приходится хитрить мал-мала//

наверно заплутал в словах? :blink: ни хитришь а ладишь? ась? "компромисс - г*вно а без компромисса - г*внище" (с)...тако вроде... так вот те как то удается сладить ся хде нить в серединке между г*вном и г*внищем и вырулить событийность...памятуешь жеж што серые Суть у Предков Наша хитростью вытащили в том числе и што против нас действенно...потому што Предки Наша хитрость ни знали...и были добры и доверчивы аки дети...тако вроде сказывалось давно правда на форумах у кого цитаты точныя под рукою закиньте-поправьте...кл тако запамятовалося унутрях...што Предки были очень Великие и даж ни могли помыслить што их хтось смогёт "положить" да и ни было у них такого в пониманьи...для чегось выпытывают информацию...и кл кадась потопала по землям многа думкала над ентими словами и на кладбищах сыскивала наиболее старые могилы и всматривалась в Лики на фотографиях...какие лица были у тех Предков до которых модна дотянуться благодаря могилкам...чистые светлые открытые...без хитростныя...а ежли какого деда удавалось старенького встретить во деревнях дальних и ежли глядел с прищуром то и в ём хитрости ни было...прищур такой взгляда аки фильтр..скан...токмо "сканируют" скрозь мудрость и вопыт ну и ишшо скрозь кое шо...ни охота оп том...так може и у тя сладить событийность удается по нашему благодаря вопыту да мудрости житейской а ни хитростью...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 23 Дек 2020 14:16 #30113

  •  аватар
Присоединяюсь к поздравлениям! Слава Бозе Коляда!

На счёт самочувствия... Подружка на днях жаловалась на необычные головные боли. Жена буквально вчера пластом лежала. Как будто в микроволновке. Сам на днях испытал перевозбуждение, решил выждать, посмотреть шо будет дальше. Но в тот же день отпустило. Сегодня целый день голова под прессом. Чуется магнитка.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 23 Дек 2020 23:17 #30114

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Здравия всем крепкага! у кого како по самочуйствию в ноне? поделитеся кому ни в тягость...што засечено с двенадцатого декабря и пошло в наростании...
...и получается што отсчет ж начался-начнется - мы усё ближе к 29й годины с 21-го то...по любому интересна усё и усё сильнее с кажным Летом...што тута с нами происходит...

И тебе здравия Кудесница)

Этими днями как раз вдруг резко 29 год стал казаться далёким.. Раньше было что вот совсем чуток осталось, совсем рядом и меняется всё.. да и свободнее стало
А тут сижу и вдруг как если бы летел в самолёте ночью и стены корпуса как исчезли.. короче здорово только ничего не видно и п0-другому всё стало как в бесконечности оказался и как ширина появилась которую можно чуять... Вспомнилось ещё как летним пасмурным днём душным шла по полю в северном направлении и возникла туча на горизонте странная она стремительно приближалась и полнеба заполонила очень быстро выгнутая дугой как бы с отстающими краями .. тишина стояла (в августе птицы не поют) полный штиль и я шла ей на встречу не зная что делать и думать.. не видела ничего подобного и на всякий случай так приготовилась не знаю к чему (струхнула маленько).. ну и настал момент поравнялась со мной и накрыла и всё вокруг как ожило зашевелилось и это шёл холодный северный ветер таким фронтом, почему при этом темнело небо я не поняла и так это было здорово воздух был свежий лесным запахом напоённый казалось что даже кожа задышала ...
Ну это подумала мои какие-то повороты
но тут родня из младшего поколения порадовала-удивила (до 30-ти).. общаемся запросто и серьёзно без болтовни и вот они мне говорят-рассказывают и как-будто предложения пропускают и вижу что моментами не понимаю о чём речь.. стала наблюдать и вижу что те предложения как бы пропущенные для меня у них там встроены видимо в образную картинку которую я не вижу и тут я поняла что это там в самолёте как без стен почувствовала... они проскочили легко хотя разговоры про голова болела доносились... а вот мне теперь догонять надо и не знаю смогу ли.. так то..
Администратор запретил публиковать записи.

КН 24 Дек 2020 00:23 #30115

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Кудесница

не. йа чётко знаю где Лад пространства а где подбрехал для выгоды - Совесть тут же сраку начинат подпаливать.
да и время принесло что там где набрешешь - там точно в делах ни выгорит ни шиша. даже самый верняк мимо пролетат.

а по поводу Предков - почему сдали себя с потрохами..
тогда Боги рядом были и любое "недоразумение" разруливалось в пользу Наша - везло всегда.
ну и чего скрывать тогда? если даже самое плохое оборачивалось хорошим для Наша.
как думашь?

сейчас стал замечать что возвращаться стало такое (ну в смысле хреновые ситуации оборачиваются в "общем то ничего так" или в "Оба-на! ничтяк!") вот прям сегодня общался с челом, он поделился как "вот столько времени вообще нифига а тут Бац! и всё стразу" - в общем необъяснимая череда событий приведшая к хорошему .

да и так достаточно историй.
Последнее редактирование: 24 Дек 2020 00:28 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 24 Дек 2020 07:09 #30116

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес по поводу предков. Ты ни понимаешь. Дело ни вБОГАХ..
Администратор запретил публиковать записи.

КН 24 Дек 2020 13:13 #30123

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
ДимКа пишет:
AWDW пишет:
Ваще это Богов придумка и механизм для вполне определенных и конкретных периодов в жизни
тела и Души.Чтобы переживать Тьму и Ночь безбплвреждений совязей меж Душею и КА(мозгом).
а вдруг тело повредится?)) есть ведь наверняка "противопоказания"?)

улыбнуло... надо брать и делать :whistle: ни боятся ничога...а брать и делать...и смотреть а как оно на самом деле...тема поднята
важная но кл прямочки "видит" как токмо енти посты попадут в "тираж" по соцсетям да форумам
иль частным сайтам - упоротые на зож иль с подлетевшими кукухами возопят "Беогорцъ учит
бухать върцев! ах-ух-ох!" ну шото примерно из ентой "оперы" буде...кл порадуется ежли
опшибется...поделюся покамест ресурс тута дался на сеть нежданно...агась...подбавит "дровишек" шизоиды возопят "ищущие/тематические/служивые... - бухают"...
многия лета наблюдений за состоянием свово тела в разных пространствах/делах привело на пока к таким пониманиям што кадась тело кл пахталося какой-то "глюк" произошел :silly: - нипереносимость спиртного в любом виде...и ни просто самой огненной жидкости а даж запаха...даж на перегар чейнить мгновенная реакция тошноты...а уж само спиртное его тудысь а оно обратность низависимо от закусок и прочега...по юности
полная нипонятка и неприятка разумеится как тако...уси пьют и усим весело…одна кл отдыхает в сторонке с лимонадом :cheer: ноне то предположенье имается што видать Богам виднее было што може спиться могла от тягот выпавших (а правильнее выбранных с Книгою Суть-Ба) потому на уровне физики перекрыли подсидку на бухло...боль мене че заходило пиво...от вина-шампанского нипереносимая боль бошки практически сразу - от водки-коньяка рвота...вот такие расклады...и как то с 05 года жизнь вошла в русло ни капли спиртнага совсем...а када службы началися с 09 - так то состоянье во время и апосля и вовсе ни сравнимо ни с каким бухлом стало...бухло отдыхает просто по сравненью с тим...но вот подбираемся ДимКа к вопросу твому...агасьт вот с такой длинющей лирикою...какой год...10й...активная пора восстановленья погостов с могилами Предков...поиск Родичей...и прочьма-прочьма...и вот в далекой уральской деревушке собрался впервые Род наш в том составе в ктром удалося сыскать...потомки всех 9х детей ПраДеда...внуки-правнуки-праправнуки...и мы намотавшись по полям-бывшим кладбищам и облагорадив могилы кресты с фотографиями и прочьма прочьма ну и службы разгоночные приехамши попадаем за стол - наварили напекли Родичи большуший такой стол и потомков усих связанных одним Именем Рода а на нонешние времени фамилиьей хоть по бабской линии хочь по мужской то ни важно...уси в одной "цепочки" а в другой стране троюродная ветвь от братьев Прадедовых да четвероюродная ветвь и у всих нас Щур один и могилка его сысканная в другой стране - о вишь скока всего и они уси на связи в тот день...и вот разливают всем спиртного и кл в руку стакан граненный - и грят Старшие Родичи... кл=сопле - ты нас всех собрала - тебе и первый тост за дедушек-бабушек наших...и че? надо было ей стакан поставить и сказать - да вы шо?! кл ни пьет ужжо скока лет ни капли спиртнога...и вот окинула она стол и глаз скока чоловик 50 тадась собралось старых-малых...огромный такой стол а Род был ишшо больше в стародавние времена...а мы осколки-остатки "жалкия"...ну какой тост никакого...просто сказано было што ни кл то а Предки нас всех собрали потому как мы "руки-ноги" ихния здеся по яви движимые...и пила кл наравне со Старшими... Дедов-Баб вспоминали добрыми словами...токмо ни знала она тада Устой про две чарки...пила наравне...и чога ДимКа...да ничога...с телом...никаких поломок...даж рыгаловки...усе кудыто вошло и зашло нормально...главное было ни вдыхать запаху штоб проскакивало...почему и грится ужжо стока раз - усе сотворяется по событийности...по потокам...протоколов ни на што нема...и даж на спиртное...слухать тело надобна...а оно усе грит...просто мы слышим и слушаемся по естественной надобности и говор ентот ни фигачим по понятным причинам а усе остальное "мимо кассы"...много лет спустя в путях тяжких апосля дел жуткая охота выпить...прям ноги в магазин завели кл и глаза воткнулися в бутыль с конькяком и прям "купи-выпей"...и шо? да стереотип "милый" ты шо ты ж ни пьешь! а как связь с Богами? да она ж рвется счас тока выпей и тд и тп....енто шо было? да тупость непомерная и нивежество...потому што Душа хапнула то шо ни тянуло тело и штоб енто усе устаканаить вонутрях надо было стопарить (быстро расслабить цнс а ишшо проще вырубить усе на некотроое время штоб ладно перезагрузилось)...много позже уже по Сути узналося - што ни выпив в тот момент - "в Душу плюнула" (с)...и переповерять ни было нужды...потому што тело то посыпалося...тяжко с пути того выходилося по всем позициям и болелося долго и нудно...низзя фигачить то што тело говорит подсказывает...Божественная структура - тело ни познанное нами а просто пользуемое...так што ноне? кл четко знает кадась из под руля апосля 600-800 км накатанных ночью-ночами што глаза на плечи выпадают переступила порог хаты и ежли перед носом дежурная бутылка в холодильнике замаячила значит надо дотянуть ноги ни идущие уже ни до дивана а до холодильника хлопнуть стопку буквально нос зажав и уснуть...и тада кисти в спазме уходящий уже в шейно-воротниковую зону ни дадут спине жару назавтра и ногам тож..и поутру получишь состояние трудоспособное а сползать с дивану ни будешь...ишшо разок...када замаячит...то ни кажный раз из подл руля такое состоянье иль апосля путей а раз в "пятилетку" но оно есть а како в енто Лето усе будет двигаться в ее жизни - поживем увидим...но терь кл в Душу свою ни плюет... и пральна AWDW грит выше ни дословна пофиг хто так што про тя скажет...твоя жизнь твой путь твое тело и его состояние - те и решать как жить...а кажный пусть за ся учится отвечать...так бухает ли кл? :cheer: :cheer: :cheer: и есть ли ей "противопоказания" с врожденной непереносимостью спиртного...вопрос в мере и в контроле...самого себя...а енто же как интересно! почему кл и жить интересно...а ноне крайний год так вдвойне втройне стало интереснее жить...

Перес

хитрость и подбрехал - тож разное...

milaver Рысь

Благодарь што поделилися... состоянье ноне очень чудесныя...и так радостно што мы могем слышать свои тела...а они ведь говорят...реальными "голосами"...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 25 Дек 2020 23:08 #30137

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
кл
"Перес

хитрость и подбрехал - тож разное..."


в меру своего разуменья в ровень поставил слова
сродные они для этого случая
Администратор запретил публиковать записи.

КН 25 Дек 2020 23:17 #30138

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перес дэ Куэльяр пишет:
кл
"Перес

хитрость и подбрехал - тож разное..."


в меру своего разуменья в ровень поставил слова
сродные они для этого случая

и в чом сродность ихняя? ась? :dry: ни могет хитрость быть нашенской ни для какого случааяяя...хочь "стреляй" кл "из калашникова"...а вот сбрехать да ишшо за ради дела иль за ради живота - то да...нам жеж тож брешут скока ужжо тысячелетий...вагонами проста...и мы могем чуток...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Перес дэ Куэльяр

КН 25 Дек 2020 23:55 #30140

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Давайте разложим Хитрость , Сбрехать, Врать по образам, кто понимает как правильно? Мож прояснится че конкретное
Администратор запретил публиковать записи.

КН 26 Дек 2020 00:56 #30141

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
кл
набрехал это когда ввёл в заблуждение по полной программе

а подбрехал это когда приукрасил маленько или какие то свойства нетипичные приписал (не полностью функционал чего то поменял при описании а "добавил от себя" к тому что есть своего - придуманного)

то есть при описании чего-то не меняется Суть но добавляется скажем так - отсебятина
а это уже своего рода хитрость для достижения неких целей (понятие хитрость шире чем "подбрехал". как-бы хитрость включает в себя (в том числе) и "подбрехание" :lol: блин..прикол..БлагоДарь)
вот такая цепочка объяснения .. (заметь - с-род-ные. в смысле слова имеющие родственную связь в неком контексте. но не одинаковые .)

мне самому не нравится ни хитрость ни пзджъ
это по любому как ни крути а всёж груз для Души
просто где то он как пылинка весом а где то как якорь у титаника
////
по людски ты права и жека прав что для "сбрехать да ишшо за ради дела иль за ради живота - то да." и йа также живу в миру - оправдывая порою себя

но эта вся тема человечиной пахнет за тыщщу вёрст
а мы на Мидгарде только миг считай и живём из череды безконечных воплощений
и от сюда полюбому ни видать какой пздж весом с тот якорь а какой с пылинку
и что то мне подсказывает, что даже самый малый пздж подлежит обязательной отработке (Слава Матушке Карне!) уже в других Мирах и в других телах.
вот и чеши репу как быть...
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 01:12 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 26 Дек 2020 02:14 #30142

  •  аватар
Кудесница пишет:
ни могет хитрость быть нашенской ни для какого случааяяя...
Чисто теоретически...
Кудесница, ты против своей воли заперта в помещении, где есть окно, кровать, стол, стул, тумбочка, батарея и полы из досок. Иметь мобильную связь в данном помещении строго запрещено и наказуемо. Сидишь там долгое время и каким то образом получилось (втридорого) достать телефон, шоб связаться с родными и близкими. Тут, ты слышишь как как начинают открывать замок двери, люди, которые собираются зайти, хотят провести обыск тебя и помещения с целью выявления запрещённых предметов, веществ и т.п....

Твои действия?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 26 Дек 2020 05:45 #30143

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вы нипонял))))КЛ
Администратор запретил публиковать записи.

КН 26 Дек 2020 05:49 #30144

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Одно и тоже действо двое назовут по разному.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 26 Дек 2020 12:49 #30149

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Кудесница пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
кл
"Перес

хитрость и подбрехал - тож разное..."


в меру своего разуменья в ровень поставил слова
сродные они для этого случая

и в чом сродность ихняя? ась? :dry: ни могет хитрость быть нашенской ни для какого случааяяя...хочь "стреляй" кл "из калашникова"...а вот сбрехать да ишшо за ради дела иль за ради живота - то да...нам жеж тож брешут скока ужжо тысячелетий...вагонами проста...и мы могем чуток...

Думаю что хитрость что-то вроде манипуляции. И хитрить можно очень даже честно, без вранья. Просто так запудрить мозги, что чел теряет "ориентацию в пространстве". И ещё лицемерие, притворство и вот это вот всё в моей башке связано с хитростью. А это по любому ни наша.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 26 Дек 2020 12:52 #30150

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
drk пишет:
Одно и тоже действо двое назовут по разному.

Отсюда и все непонятки.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 26 Дек 2020 14:12 #30151

  •  аватар
drk пишет:
Вы нипонял))))КЛ
Ммм... Ни то шо нипонял, а йа вообще кайфую от всех кто на Древе. Все разные, но есть то шо объединяет всех... Это Добро, Свът, порядочность и вообще... Тяга к Росту. Ещё это место где дают Образование. Типа дистанционного, заочного обучения.
Не всегда получается выразится Върно... Вот например с этой хитростью как вышло? Хотел написать одно, оно не отобразило того шо хотел сказать... написал другое и отправил. Но после того как отправил, сам с собой не согласился. В уме начал подбирать слова которые бы правильно подошли бы к озвучке. Не стал текст больше исправлять, отдал вам на "суд". Възор просто выстрелил в яблочко... Смекалка. Это лучшее чтобы подошло.
Это моё невежество, но без "левых" умыслов. И добре, шо есть люди которые замечают и справляют это.
Хитрость. Первое шо брасается в глаза, это ОСТЬ. Дальше - ХИ, потом Т и Р. Разобравшись с этим, шо это такое, станет понятно Наша это или ниНаша. Но кто вообще сказал, шо хитрость это нашенское? Чё то йа этот момент упустил. А вот применима ли эта ость?...
Быть в Въра, это перво очерёдная ОСТЬ для менйа... Вѣрность...
А остальное как "экзоскелет" для привнесенной временем событийности. Есть "киборги" которые вжывляют в себя инородное, замещая родное. А тут, без замещения... А просто "поверх"... Как экзоскелет... То есть это сравнение. То есть те хто впускают в себя правила чужой "игры" становятся киборгами. И совсем уже другой расклад когда принимаешь правила, но не впускаешь. И выходя за город, сбрасываешь этот экзоскелет с себя и босыми ногами по полю, по родной земле.
Мне до КЛки ещё рости и рости. И то шо спроисл у неё, это для сверки с собой. И ни для чего другого.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 26 Дек 2020 20:36 #30160

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
жека

"ты против своей воли заперта в помещении, где есть окно, кровать, стол, стул, тумбочка, батарея и полы из досок. Иметь мобильную связь в данном помещении строго запрещено и наказуемо. Сидишь там долгое время и каким то образом получилось (втридорого) достать телефон, шоб связаться с родными и близкими. Тут, ты слышишь как как начинают открывать замок двери, люди, которые собираются зайти, хотят провести обыск тебя и помещения с целью выявления запрещённых предметов, веществ и т.п...."

твой пример он особый

ты изначально находишься в системе где нет той честности о которой мы тут говорим

тебя там в пздж-е ограничивает только та граница после которой администрация будет крепить тебя за это.
ну и от "коллег" тоже.
ты какбы пздшь "для особого случая"
а тако можна
////
Татаяна

"Думаю что хитрость что-то вроде манипуляции. И хитрить можно очень даже честно, без вранья. Просто так запудрить мозги, что чел теряет "ориентацию в пространстве". И ещё лицемерие, притворство и вот это вот всё в моей башке связано с хитростью. А это по любому ни наша."

Здравия!
согласный йа что хитрить возможно без вранья .
а вот лицемерие и притворство тижолыйа камушки ибо в Сути есмъ "вранье постановочное" - так сказать враньё со спецэффектами
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 20:52 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 26 Дек 2020 21:51 #30168

  •  аватар
Перес, да не особый)))) максимум "строгий"))
Ничего особенного. Всё тоже шо и в городах только более плотно. Исправительная колония для социальнонеадаптированных граждан. Это чём говорит? О том шо тут концентрация системы и соответственно социальная движуха. Плотная. Чем "дальше" отсюда, тем эта плотность более разряжена.
"Ты изначально находишься в системе"© ты шо думаешь йа тут родился и вырос?)) Всего то 8й год пошел. У меня этих телефонов отшманали... двух рук не хватит. Пока не научился быть матёрей. Просто все действия адекватно ситуации. Ни вырдя из Въра.
"Где нет той честности о которой мы тут говорим"© Первое что мне здесь сказали когда приехал - "всегда оставайся самим собой"© "от себя не убежишь"© "за образ жизни спроса нет, спрос за поступки"© Как считаешь, это честно?
Нет 100% серости на Мидгарде. Нигде.
Остаётся открытым вопрос, шо есть Хитрость в Сути.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 26 Дек 2020 23:45 #30173

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Жека пишет:
...
Остаётся открытым вопрос, шо есть Хитрость в Сути.

Х - неслучайная слуайность, совпадения потоков, инфы, событийности
и - видится во многом как соединение, союз - сошло и соеденило с другим потоком
Тро - более 2двух или Т твердо Р(а) О (форма), или ТРИ
Ость - основа, первоисточник, на чем держитСя
т.е. правда - 1, неправда - 2 а вот хитрость - 3, как А и Б сидели на трубе между ними И также и хитрость которая все время между на стыке -так увидел, Хитрить лавировать между, а степень заноса - от хитрый и безхитростный относительно восьпринимающего.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр,

КН 27 Дек 2020 00:48 #30176

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Перес, да не особый)))) максимум "строгий"))
Ничего особенного. Всё тоже шо и в городах только более плотно. Исправительная колония для социальнонеадаптированных граждан. Это чём говорит? О том шо тут концентрация системы и соответственно социальная движуха. Плотная. Чем "дальше" отсюда, тем эта плотность более разряжена.
"Ты изначально находишься в системе"© ты шо думаешь йа тут родился и вырос?)) Всего то 8й год пошел. У меня этих телефонов отшманали... двух рук не хватит. Пока не научился быть матёрей. Просто все действия адекватно ситуации. Ни вырдя из Въра.
"Где нет той честности о которой мы тут говорим"© Первое что мне здесь сказали когда приехал - "всегда оставайся самим собой"© "от себя не убежишь"© "за образ жизни спроса нет, спрос за поступки"© Как считаешь, это честно?
Нет 100% серости на Мидгарде. Нигде.
Остаётся открытым вопрос, шо есть Хитрость в Сути.

изначально имеется в виду - с начала нашего обсуждения этой темы
"за образ жизни спроса нет, спрос за поступки"© - честно (в меру моего понимания). это уклад жизненный у вас такой "там". за него спроса нет "ТАМ" ↑.
про хитрость в Сути ни пришло пока понимание. (в бошке крутится инь-янь. в Светла допускается чуть Тёмна и тако же и наоборот(энтропия-антиэнтропия как аналогия). вот теперь репу чешу, что ежели тако и есмъ, то и по острию меча получается можно с подпоркою проходить)

БГРЦЪ!
можна подпорками пользоваться или треба топать по ЧИста ВАДА?
Последнее редактирование: 27 Дек 2020 00:51 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

КН 27 Дек 2020 15:50 #30179

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
нет рекомендаций,каждый решает сам на что жопа в ровниле готова.
«благими намерениями вымощена дорога в пекло»(с) хотеть и думать и даже говрить можно все что угодно
при услови что уверен в том что действия ( твои или слушающего) за сим последующие не приведут к «ниудобному»результату. И оно так и произошло.
Спрос будет именно за него,как жека пишет.
(в Йави конечно еще пока ни ровно,но уверенно приближается,а дома только тако и было и тако и буде)
Мне приходится думать о том как можно будет во вред Раса использовать мною озвучиваемое.
Поэтому многое пишу ни так как написал бы без этого.
И Старые ни выпустили в Мир Сантии которые обещали...и.... много такого
некому это все отдавать так что бы ни во вред Раса и Мiру
Наша еденицы - десятки тысяч,а долпаепов десятки и сотни миллионов
(имеем «тонюсенький ручеечек» от Старых и тем с частью!)
Последнее редактирование: 27 Дек 2020 18:21 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Рысь, Перес дэ Куэльяр,

КН 27 Дек 2020 20:51 #30182

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Мне приходится думать о том как можно будет во вред Раса использовать мною озвучиваемое.
Поэтому многое пишу ни так как написал бы без этого.
И Старые ни выпустили в Мир Сантии которые обещали...и.... много такого
некому это все отдавать так что бы ни во вред Раса и Мiру


Вот рассуждаю, а "некому" это потому что человека нет надежного, чтоб понимал весь объем инфы для передачи, или народ еще не готов, и нужно 29 ждать (и будут ли гарантии что в 29 это будет воспринято правильно?).. и далее, может это время более поздним быть, и через 50 лет, 100?..
какая ответка может быть от системы если будут Сантии выпущены в сейчас? Мне вот два варианта приходит в голову, или физически устранены распространители, или создание новых законов запрещающих Въру (ее проявления в виде Сантий и тп) и движняков под негативное отношение к такой инфе, создание стереотипа.
Последнее редактирование: 27 Дек 2020 20:56 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 27 Дек 2020 21:14 #30183

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
АртС пишет:


Вот рассуждаю, а "некому" это потому что человека нет надежного, чтоб понимал весь объем инфы для передачи, или народ еще не готов, и нужно 29 ждать (и будут ли гарантии что в 29 это будет воспринято правильно?).. и далее, может это время более поздним быть, и через 50 лет, 100?..

среди человечества в ноне существует достаточное количество "пидорасов" которые получив ВЪДА принесут вред "Раса и Мiру"
Последнее редактирование: 27 Дек 2020 21:15 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 29 Дек 2020 23:18 #30207

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
про Хитрость дополнение подоспело

"Хитрость - в основе лежит Руна Хина - Луны. Лунное утверждение (Хи-Т) увеличивается (Рост). Или иначе - рост с опорой на Лунные энергии (Рост - Т - Хи)."

кто шо думает?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 31 Дек 2020 17:53 #30211

  •  аватар
С наступающим Новым годом!
Всем Наша Спеха в помощь, Сіл и терпения!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 31 Дек 2020 19:40 #30212

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека пишет:
С наступающим Новым годом!
Всем Наша Спеха в помощь, Сіл и терпения!
Жек,у Наша ни принято поздравлять с днем обрезания Иешуа.(а это именно этот день)
В принципе сегодня день еденинения нации(ни народа) в праздновании нисуществующего при Роде праздника.
День всеобщего национального алкоголизма и объедаловки под телешоу.Вот и все.
150 млн.жителей едят почти одно и то же пьют почти одно и то же и делаю почти одно и то же в зависимости от возрастной группы.
В этом конечно есть свой прикол,потому что больше таких дней в году нет.
слегка на него похож День Победы,но там другое наполнение и другое еденинение..в Памяти и скорби. и как ни обидно меньшее по масштабу.
а этот день и ночь...просто Праздник Лентяя и Алкоголя... ПриРоде его нет..Впереди -Зимний День Перуна! это да!
завтра день Великого Покоя,(оно и надо-день после перепоя) а за ним дни Памяти ПраОтцов до самого 08.01 до Радогощи.
Последнее редактирование: 31 Дек 2020 19:51 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 01 Янв 2021 01:30 #30213

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ

ты вот пишешь "день еденинения нации(ни народа)" есмъ же в этом СвѢта часть

как её, эту часть на Благо использовать?
на Благо всех Наша, ни "только для сэбя"))

в общем что хорошего есть в этом факте?

мне дак вот кажется что не по хозяйски это...
сам факт сбора Наша есмъ, а чего отмечают/собрались ни йасно
надо СвѢт туда добавить
////
Последнее редактирование: 01 Янв 2021 01:41 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 01 Янв 2021 10:20 #30214

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вставлю свои пять копеек..) Мне думается что единение это обусловлено по большей степени внешним толканием к этому, гос поддержка в виде выходных и в Сми телешоу. Не будь этого праздник бы так не отмечали. А как туда свет добавить.. если в масштабе то никак, если в частности, нуу не нажираться чтоб лалу не городить, рассказать откуда этот празник появился и когда он у нас был изначально.. много можно в этой связке рассказать..
А вообще, разговор ладный на темы насущные всегда к единению ведет, а нам это и нужно)
Последнее редактирование: 01 Янв 2021 10:22 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 01 Янв 2021 14:44 #30215

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Не,ниче не выйдет. Жители "глухие". Чтобы те,старые, праздники отмечать их нужно чувствовать,чувствовать Душей Потоки Богов и "дыхание жызни" Матери Земли.
( вот тут и почва для рассадника шизофрении и прочих отклонений в системе ЧелоВъче у ниприКАяных).
Большинство просто себя как Душу не воспринимают и ни чувствуют,ни то чтобы осознавать.А для Праздника это все надо иметь снаружи!
Понимать знать и чувствовать,ощущать что в Мире и Miре происходит..ориентироваться в Потоках. Причем Наша то Потоков меньше,а самых наполненных и Сiльных так и нет вообще( спят).
В Колде Даре много чего писано справьдливо,да те кто служил раньше (та и сейчас если ни "в точке") по честному замечали и замечают что День есмь-а Потока в нем-нет! Конечно сейчас намного проще и надежнее с помощью МатериЗемли и Крады "дошептаться" ко спящим,чуток чуток прожечь йавь к Ним. И "ручеек" Божеский пустить в Йавь.
Но этож "спецмероприятие"! Как се обьяснять жителям чтоб они в себя поприходили и стали замечать игнорируемое до того? А не морду набили? А никак.
Так ото и с Праздниками и с единением.
Все себя уже выбрали,кто какой и кто на что опирается. Ни зря Богами сии времена наполнены тем что мы видим вокруг и в чем жывем. Все себе сами бирки на лоб вешают,Им понятные. Своими жызнями,выборами.Тем что происходит и чем впечатляются Души.
Мое мнение что сейчас ничего сделать в реальности для народа ни возможно,так чтобы для всех типа.
Самим бы ни поплыть под гнетом обстоятельств и хотя бы тем кому можно помочь и кто ищет опору -ее предоставить,как возможно реально.
Смотреть под ноги-означает делать то что прямо сейчас от тебя ждет жызнь как процесс в нипустом а наполненом времени. ТерПеть и ЖДать никто не отменит еще 3 года. А там видно будет что и как дейать...да и Богов чуток поболее приБуде чем в ноне.
Последнее редактирование: 01 Янв 2021 14:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 02 Янв 2021 01:52 #30216

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ
"Мое мнение что сейчас ничего сделать в реальности для народа ни возможно,так чтобы для всех типа."


процесс движения ко СвѢту весьма болезненный - резать по Душе то что понарасло от жития в социо ощщинна больно.
всем хочется чтобы его приняли в "СвѢтлое будущее" со всеми его "говняхами" какие есть в их Душах.
но прогресс намечается))

пример что называется из серии "не мытьем так катаньем"
- увидел множество поздравлений в месенджерах где люди пытаются МАКСИМАЛЬНО СвѢтлое поздравление/пожелание изобразить.
хотя зная их лично или шапочно даже, сказать про них что то хорошее - это ещё подумать/повспоминать надо

никому ни охота "пид*орасом" бысть
радует сие - что хоть вектор движения правильно выбран
////
к хорошим людям это ни относится - когда искренно чел желает это сразу видать.
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 01:55 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 02 Янв 2021 02:18 #30217

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Желание ни бысть говном похвально,но ни более того. Вы же знаете что "идет в зачет" и что нужно от каждого из нас Мiру,да и нам самим -ни менее.
А у тех о ком ты пишешь частенько между желанием и реальным его воплощением-пропасть из личностных хотелок,сиюминутных и приятных.которую редко кто старается перепыгнуть." Хотеть не вредно- вредно не хотеть" вроде так сейчас говорят?так оно и правда на седня в социуме.все чето хотят.. до усирачки и соплей с истериками, хотят и живут для этих хотелок,ими и живут
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 02:20 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 02 Янв 2021 03:24 #30218

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
" Хотеть не вредно- вредно не хотеть"

иногда кажется что кой кому соломенки ни хвататъ чтобы шаг сделать
////

вот подойдёт ко мне человек и спросит

хочу "хорошим человеком" стать.
-с чего мне начать?

вот что ответить?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 02 Янв 2021 05:07 #30219

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 02 Янв 2021 08:05 #30220

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Перес дэ Куэльяр пишет:
" Хотеть не вредно- вредно не хотеть"

иногда кажется что кой кому соломенки ни хвататъ чтобы шаг сделать
////

вот подойдёт ко мне человек и спросит

хочу "хорошим человеком" стать.
-с чего мне начать?

вот что ответить?

Мыслить понять осознать есть Душа (он она) т.е. внемать. Думаю так ответить :)
Ни помню где то читал фразу в какой то "буддисткой" книге ни дословно
Положи книгу на дороге. Один путник может ее использовать как подушку- положить под голову
Второй пройдет мимо
Третий прочтет.
И далее вариации .... :)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 02 Янв 2021 10:59 #30221

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Перес дэ Куэльяр пишет:
" Хотеть не вредно- вредно не хотеть"

иногда кажется что кой кому соломенки ни хвататъ чтобы шаг сделать
////

вот подойдёт ко мне человек и спросит

хочу "хорошим человеком" стать.
-с чего мне начать?

вот что ответить?

Может для начала узнать какой смысл он в это вкладывает? Что для него значит "хороший человек"? И тебе понятнее будет что в его башке, куда смотрит и стоит ли время тратить.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр,

КН 02 Янв 2021 13:19 #30222

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Перес"?,ты чё?!чё за "синяя печаль" в голосе твоём?кто к тебе может подойти с таким вопросом?если тока не из тех кто тебе близок и ты с ним в ладах?ну вот йа не встречал таких,кто за бортом.жывых же видно за версту.они сами покажут что им интересно. А дальше ты сам и ответственость за тобой.не надо усложнять простое.те кому надо либо спрашивают или видно по глазам..всё!остальные идут на*
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 02 Янв 2021 14:00 #30223

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Иногда бывает. :) Давеча на дне рождения был. Знал только "виновника торжества". Ребята поднамешали-накидались плотно один начал о Душе говорить побеседовали остальным восьмерым было ни до нас. Наверное из памяти он этот разговор ни сразу вытащит :) (сам ни пью)
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 14:02 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 02 Янв 2021 15:29 #30224

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
възоръ

"кто к тебе может подойти с таким вопросом?если тока не из тех кто тебе близок и ты с ним в ладах?"

ты написал и йа понял кто из круга моего общения первый подойдёт. акурат перед соц.НГ чел один удочку закидывал что мол назревает у него вопросец - готовься) йа видать этот вопрос из подсознания вытащил и сюда припёр)) чую что чёт говорить надо... а с чего начать и ни знаю.

ВУКЪ
то что в бошке у него останется то точно! другое дело что хватит ли у него Духа вернуться к этому разговору- вопрос.
было уже такое.
живет человек - виду не подаёт. а как случай предоставится - выложит тот разговор до мельчайших подробностей (ты так помнить не будешь - а он будет).
Администратор запретил публиковать записи.

КН 02 Янв 2021 15:59 #30225

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
мда..упаси вас Боги мужики от мессионерства.Гнилое это дело.Не потому что безнадежное,профит то как раз получить можно,начальный.А вот потом придется в виссарионы переквалифицироваться.Поддерживать реноме.А это много «дороже»чам сама миссияъ
Сейчас ведь харошее время на самом дел.Как правильно Възоръ сказал-жывых видно.Они же ни знают что надо шифроваться,как мы.
А они ,некоторые из них,видимо в глазах Наша что-то замечают,и пытаются заговорить или еще что,сами идут на контакт.
Йа вот никогда никому ничего ни говорю.Но меня иногда вдруг спрашивают ,сначала о какой-нить фигне,а уж потом и что -то что меняет «формат общения».Тогда в зависимости от резерва времени что -нить из спрошенного рассказываю.Кратенько,для Души спросившего,что бы ни смутить КА(ум) тяжелой артиллерией.
Конечно трудно удержаться и бывает что проскакивает слово Върцы или Древо Жизни или анаслав. Но это скорее всего когда вижу что человека «присосало»а времени ему что-либо объяснять, раскрываться нет или не то место.
Всегда потом немного сожалею,что «вмешался в процесс» сами бы нашли еслиб надо было и кому вести(Легъ).
но всегда шепчу чтоб на пользу пошло,чтобы ни в смятение а в Лад сказаное сложилось,в жителе.Это важное.
Смотрите как оно во времени приносится,все эти встречи контакты и разговоры.Ни выдавливайте из себя как из тюбика,Ваши КА уже пашут на вас а ни на систему,ни подведут.»Следи за собой -будь осторожен»(с) Слушай КА и Душу - все будет добре!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна,

КН 02 Янв 2021 16:16 #30226

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вчера тоже посиделки были) начали разговор о том что у человека копчик иногда расти продолжает,(типа в хвост) что оперировать приходится, и это подразумевает что произошли от обезъяны)) дебаты затянулись на весь вечер..
Кто то только офф историю читает, кто ютуб смотрит, кто на форумах каких то сектанских :woohoo: (про меня)
Вообщем, понимание есть что общаемся на уровне мнений других людей, и что нужно все поверять, вопрос Как? Нужно заниматься вопрсами в науке сопряженными с Върой, чтоб не фантазировать в башке, а направлений много, физика, генетика, история (ее не афишируемые факты), и этому люди жизни посвящают чтоб говорить и понимать конкретно предмет. Все уперлись в это..
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 16:30 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

КН 02 Янв 2021 17:02 #30227

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
АртС пишет:
Вчера тоже посиделки были) начали разговор о том что у человека копчик иногда расти продолжает,(типа в хвост) что оперировать приходится, и это подразумевает что произошли от обезъяны)) дебаты затянулись на весь вечер..
Кто то только офф историю читает, кто ютуб смотрит, кто на форумах каких то сектанских :woohoo: (про меня)
Вообщем, понимание есть что общаемся на уровне мнений других людей, и что нужно все поверять, вопрос Как? Нужно заниматься вопрсами в науке сопряженными с Върой, чтоб не фантазировать в башке, а направлений много, физика, генетика, история (ее не афишируемые факты), и этому люди жизни посвящают чтоб говорить и понимать конкретно предмет. Все уперлись в это..
:) АртС Перес йа наверное написал сильно вкратце :) Чего хотел передать. Ни первый начал разговор чел его затейал. Да и ни писал йа шо с ним беседовал открыто просто слегка поддержал да и чел был уже в состойании близкому к "писенюх" :) . Прходил тему "сектантства" про сйа. Вот и AWDW опять нас тормозит и ни в первый раз. Блин те чесно слово ни просто тормозит. Проходил сам эту хню про сйа пишу (сплетни про сектанство). Ни зрйа тормозят ни зрйа. Ни только воспринимаю а понимаю практичен букварь и нах.. на грабли вступать. Сйа тормознул ни потому что ссыкотно а понйал что сам ничего толком ни знаю. Благо есть форум форумчане и САВ.
Понимаю времена уже другие лъто уже 5729 ни 5720 предупреждены терпим ждем до 7532 и только легче станет. Времйа есть на внемление перейти поустойчивей :)
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 17:49 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

КН 02 Янв 2021 17:34 #30228

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вот еще что.. показал другу старые форумы где писалось разным штрифтом, ну вот что высокие буквы, низкие, так он сказал что искал это в гугле, а он не находит по причине вида написанного, и вообще нехера не понятно че там написано.. я так смеялся, говорю, читай че по сути пишут))
Администратор запретил публиковать записи.

КН 02 Янв 2021 17:47 #30229

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
АртС пишет:
Вот еще что.. показал другу старые форумы где писалось разным штрифтом, ну вот что высокие буквы, низкие, так он сказал что искал это в гугле, а он не находит по причине вида написанного, и вообще нехера не понятно че там написано.. я так смеялся, говорю, читай че по сути пишут))
Это буквицу читать надо :) Только тоже весело получилось с ней. Первая версия печатная в черном переплете 2005 г. а вторая в синем переплете уже сокращенная 2012 и много чего исключено из неё. Еще ОБРАЗАРЪ
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 17:48 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 02 Янв 2021 19:13 #30230

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Есть такой вопрос к Беогорцу, только думаю на него отвечать все равно что жизнь свою пересказывать.. и кратко не получится..
вот чтоб в голове все понимание Мира и Мiра уложено и связано было, как проверялось это все? Вот к примеру, что касается генов, связки КА и души, душа как ИЭП, или что попроще что инфа она генерится не мозгом а воспринимается душой и переводится посредством чувства в слово.. на коленке же это все не выяснишь..? Нужно как минимум ребятишек кто рубит в некоторой части этого устройства. От науки, или военных спец подразделений. Я к чему.. простому народу не чувствующему настоящего, но чисто логикой, умом можно до Въры дойти? И через что указать верное направление? Какую облать науки, к примеру..

Добавлю: мы с друзьями бывает рассуждаем на эти темы, не то чтоб я там хожу в уши лью людям не имеющих интереса к этому.. не для мессионерства вообщем)
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 20:59 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр

КН 02 Янв 2021 21:57 #30231

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Люди и библиотеки.Много Людей и много библиотек.В разных концах света и в разных городах России и СССР. Кудесница меня может понять...Из дороги в дорогу из самолета в самолет из поезда в поезд -а между ними -Люди.Везло. 16 лет подряд без остановки.и еще 7 в умеренном режиме. Ничего специального-перло само. Только что успевал понимать и делать,задумываться -неа,нибыло продыху.
В занкомых были ....от Саши Резникова(математика )из Дюрхама(кент Перельмана)- до Стивена Сигала и Ричарда Гира.
Без счета люди из МФТИ и Склифа и тд и по всей стране.
Надо проверить то то -кто спец в теме? Вася! -А Вася где! а в Новосибе,в академе- привет Новосиб! А вот это рубит Федя -а Федя где? а Федя в Карлсруе в универе! здравствуй Карлсруе! итак все время.
А деньги где? В переывах между полетами и поездакми меня учили помогать людям-так как никто тогда ни умел и почти ни умеет и сейчас. Люди приносили столько -что на все хватало.
А после и в редких перерывах-в библиотеку,за книжкаами по пастору выдаваемыми только в читзал. Ну так вот как-то.
Не считая Учителей и Старых.Собственно они то и гоняли по миру и ипеням Родины.
а да.. ну и конечно Чудеса... мне посчастливилось видеть то и такое какое (почти)никто никогда ни видел из жывущих ныне.
А это вставляет и придает столько....что ... нет аналогов для объяснения... это Чудо
йа видел что могут Люди и Человеки приРоде.
а вот потив Системы оно ни работает... булетпруф ни делает,зато с Миром и Мiром дружит-нам и ни снилось
мне сказали чтобы быть чуток пуленипробиваемым и чуток ноженипротыкаемым должен бысть Войский Бог в Йави, а Им сюда пока хода нет. (но интересно то-что это возможно!)
самому? до Въры?! -чисто в дурку загреметь! . гарантия.
нужны объяснения нужны невероятные факты и объяснения к ним, нужна разница жызни и в жизнях, для понимания ,для начала движения. Как и кто не съехав с лузы в себе самом разницу соорудит?! попытки этого - гарантированя шиза и дурка.
Разницу создают показыаают обозначают и тд -извне. Все и вся. А уж получится ли меж разным( полюсами) «электроток» конечно зависит от индивида. Заметит ли примет ли? никто ни знает пока ни....
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 22:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна,

КН 02 Янв 2021 23:46 #30232

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ

по первости я шибко хотел всех научить как правильно :lol: думаю у многих Наша такое было .
БлагоДаръ тем кто сверъху приглядывали - отвели сие. дали понять что вааащще нифига ни знаю. были моменты когда мог наломать дров - стыдно было бы потом.
сейчас хоть ориентиры появились до куда можно (непрекращающийся процесс - установка ориентиров этих...блин...).

и вот подумалось что для всех Наша будет полезно знать чего на первый раз сказать когда кто спросит про ВЪРА ну или по "сопутствующим материалам" тоже .
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 23:47 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.