Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Разное

Разное 22 Апр 2023 21:07 #32789

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Разное 23 Апр 2023 09:15 #32790

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Это знаешь как называется?)) "Ожидаемая неожиданность". Видать у мужиков настрой серьёзный. Как минимум звучит вдохновляюще.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Разное 23 Апр 2023 09:20 #32791

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вот тоже думаю прокатит у них или нет. И как отреагирует система.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 23 Апр 2023 15:04 #32792

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
ну реакций в основ две: замолчать и тихонько придушить,или пропустить но высмеять выхолостить суть.по сми. все завист от реакции Путина и тех кому он чего-то там должен. Мы же ни знаем до какого срока он обязан пригибаться. А,Если судить по Преданиям то как раз до 24го и всё,свободен как муха в полете.
Тогда Офицер- на команде у кнопок, а Путин- в премьерах на экономике и законах. вполне жизнеспособно и к Перемънам само ладно выходит. Ну а народу как и положено наконец то халва,в виде справедливых законов,начальников и тд и тп. Вполне вариант.
Вовка ничего жесткого против бывших "консультантов и радетелей" не предпримет,а Офицеру на все это пофигу,т.к.ни с кем никак из"тех" ни связан. Куда ни кинь-ладо! Дай Боги что бы так и срослось...
Последнее редактирование: 23 Апр 2023 15:07 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Ман, Жека

Разное 23 Апр 2023 23:56 #32793

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Нормально...даже если типа не допустят или проиграют на т.н."демовыборах" уже засветились и просигнализировали ...да и намекнули что "пРезидент" так сказать уже нимного таксе слово"...а значит капитан молодой (всё время кулаки на столе) порядок наводить ему будет близко да и фраза оговорка была походу неслучайна:если они будут (выборы)...да и дадут Б... закончится к тому... операция и ребятки возвратятся как раз... так вот кажется сугубо лично
Последнее редактирование: 24 Апр 2023 00:09 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 24 Апр 2023 14:14 #32794

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем. Первое что "бросается в глаза" ток это небольшое количество вояк среднего офицерского звена. Да вояки, но по ходу вообще не понимающие с чем в своей жизни связались... Большая боль и страдания их ждут, свои семьи поставили на "кон"... Каждый!! из мулиардеров уже сколотил свою армию из серьёзных упырьков..

Жека, Квачков давненько уже это собрание пытается продвинуть..уже более года. Ожидаемо...

В сериале "Основание" есть сцена в последней серии хорошо показывающаю на что пойдут хазяева. Кому интересно с 17ой минуты 10 серии...

lordserial.la/zarubezhnye/5912-osnovanie.html
Последнее редактирование: 24 Апр 2023 14:38 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 24 Апр 2023 17:21 #32795

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Привет ИО. А йа вот думаю они понимают на что идут. И помнят они и Фаргала и Рохлина. Я думаю условия будут подходящие. Вояки они же дисциплинированные.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 24 Апр 2023 21:09 #32796

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Как раз четкий состав. Незазравшийся средний офицерский состав. Прекрасно понимающие на что идут, так как за плечами реальный боевой опыт. Когда такое заявление делают, значит за спиной ещё больше люлей стоит, как реальных боевых офицеров, так и чиновников.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Разное 25 Апр 2023 08:00 #32797

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Йа дядьки искренно не вижу смысла в этом движении.. Когда половина общества либерастных взглядов, военный переворот устраивать абсурд, а именно это Квачков и умеет делать.. Помню такой ответ Отче на вопрос о Переменах, было это в разговоре на посиделках уже после того как стало понятно что сценарий из вед Перуна не работает.. Ни какая революция не поможет изменить общество.. Оно изменится только тогда, когда увидит новый образ счастливой жизни.

Военным конечно Спех в помощь..

Может кто помнит как Левашов на выборы в президенты ходил... И что с ним после стало.
Последнее редактирование: 25 Апр 2023 08:10 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 25 Апр 2023 08:29 #32798

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Так ныне расклады уже другие.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 25 Апр 2023 17:39 #32799

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Посмотрим подождем...покамест речь о выдвижении единого кандидата а программа позже..Да и никаких призывов к насилию нету...и так прецедент по озвученным моментам программы и есть похоже и те кто в "кадр не попал"
-"Расклады ныне уже другие" и по времени может быть уже и ни нам торопиться спешить...
В "Сетьевом"тоже они ниодиноки есть коллективы где четкие спокойные вопросы по пунктам(еще с 14 го) ну и за мыслеобразы терли недавно да и сiлы потихоньку...


Вчера встреча была(в сети есть),один из пунктов:
Screenshot_20230425-0035352.png
Последнее редактирование: 25 Апр 2023 17:41 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 25 Апр 2023 19:58 #32800

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Главное начать, сдвинуть первый камень. Важно что топят за русский мир.Отраковский не тянет на лидера страны,но возможно всерьез его и не собираются двигать,а так для отвода глаз,основного выдвинут потом...
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 25 Апр 2023 20:54 #32801

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Изменить систему играя по её правилам очень не простая задача. Все законы и инструкции пишутся под неё. ты можешь принимать или не принимать её, но получив паспорт ты подписал с ней договор и она тебя нагнёт как только почувствует угрозу. причём не нарушая своих законов.
Старые не зря ушли из цивилы. не захотели принимать их правила игры.
ну и мне кажется что это просто очередное перекладывание шаров из одного кармана в другой. Смысла нет, т.к. хозяин у штанов один. и пока у людей в бОшках и нутрях крест с распятым и прибитым мужиком сложно что то изменить кардинально. так, очередной движняк в пределах допустимой погрешности.
Как они с Тартарией поступили? Тупо стёрли с лица земли и заново заселили уже со своей идеологией.А всё не угодное тупо выпилили вычистили и ликвидировали. Но не всё :)
возможно я не прав. но так вижу
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Разное 25 Апр 2023 21:59 #32802

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тогда был здесь Саваоф. А сейчас Стрибоже дует как-будто сдувает. Йарило просыпается внося "коррективы" в магнитку. Сейчас уже всё нитак как раньше. И затиреть безнаказанно не выйдет. Новолетие всё покажет.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман, ИО, Жека

Разное 25 Апр 2023 22:02 #32803

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
А всё почему? А всё изза жёсткого позиционирования... особенно в такое время.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Разное 26 Апр 2023 07:28 #32804

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Посмотрел вчерась на их "основу".. У ребят оч плохо с ресурсами.. И нет СМИ поддержки.. Только сарафанное радио. А эт плохо. :whistle: Может первый раз схожу на выборы с 1996 года.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 27 Апр 2023 01:02 #32805

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Еще маленько пару мыслей:дык Перемъна для "Всех и Везде"..
Такие то и в таком масштабе оооочень редко,стереть и ликвидировать то врядли уже получится,есть кому присмотреть(писали об этом)
У жителей внутрях то ничего,ни то что кресты да ив башке-в одно влетело в другое...и "русский мир "зайдет при пральной подаче и христьянам и атеистам и...
Да и понимают ребята как со стороны выглядят,простота может быть обманчива..посмотрим..
Ну и ресурсы могут быть и "нетрадиционными" и минимум формат выборов не таким...посмотрим..

Вечерком к понедельнику такое Сийание было!!!в центральном...видел кто мож:)здравия!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Жека

Разное 28 Апр 2023 16:14 #32806

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Центральную часть России накрыло Северное Сияние. Оно наблюдалось даже в Киеве и в Минске. Мощнейшая электромагнитная буря непонятно откуда ,ведь вспышки на солнце,пишут,были слабые. Заход Богов РАСА ?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Разное 28 Апр 2023 17:07 #32807

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Йа бы ни сказал что слабые плюс частота. Спектр меняется.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Разное 28 Апр 2023 19:48 #32808

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго вечера всем. У нас Урале в нашей местности второй год творится божественный промысел.. Природа пробуждается за два три дня. Последнее время плохо с дождями.. И как правило к Леле проходит дождь а потом резко жара и почки потом просто взрываются..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Жека

Разное 29 Апр 2023 21:18 #32809

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Screenshot_20230429-2112452.png

На тему выборов
Пока...
Последнее редактирование: 29 Апр 2023 21:22 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 05 Май 2023 14:10 #32842

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Сегодня заявление посмотрел одного товарища с картинки выше...В инете есть обращение...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Май 2023 12:58 #32862

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Всем читающим.. и с праздником!
Беогорцъ, что думаешь по поводу спецоперации? Какие возможные последствия нас ждут? Из того что до нас доходит из первых уст, воевавших и приближенных, дела в войсках не очень мягко сказать. Бардак и отсутствие нормального управления...
Отдельно надо сказать о заслугах Пригожина, сейчас многие его поддерживают, но и судя по новястям последней недели не дают боеприпасов и он открыто говорит об измене родине в высших кругах власти. Кроме того план взятия Украины что он опубликовал, с приостановлением поставок на запад ресурсов газа и нефти, ударов по жд путям снабжения - никто не реализует, хотя все условия для этого есть.. говорит о геноциде русского населения... но как я понимаю, народ не готов еще к серьезным изменениям..
Последнее редактирование: 09 Май 2023 17:39 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 09 Май 2023 19:33 #32864

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Пригожин тёмная лошадка. Набирает афтаритет. Думаю ни просто так. Он популярен ту бойцов. И такой большой вопрос куда он метит. 17 год
Последнее редактирование: 09 Май 2023 20:10 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Май 2023 00:10 #32865

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
ну во первых пока еще нет никакого НаРода. есть население,с вкраплениями жителей. а эта... блин так уже раза три говорил " компрадоры"( тип предателей) везде сидят. серые свои задачи решают перед свалом,а заодно и славян,Раса прореживают. перекрутили одним кукухи на взлет-другим деваться некуда. " если не ты-то тебя". а.. мда..по всему и теми и другими руководят из одной калитки. Пригожин,музыканты... у них власти нет от слова совсем. и им ее ни дадут. те,из калитки,чьи люди сидят везде. Так что как оно положено идти "пятилетке говен",так ей до новолътия в 24ом и идти. как ждать и терпеть Наша-так и задача.
Ласточка только одна-смена правительства..которое в принципе крыша всякой сволоте и компрадорам в частности. А их там- и ни сосчитаешь, включая "вояк".генералов с академическим "боевым" опытом и пузами как у попов. А у тех само сезон.." жатва".(и статья есть за дескредитацию...)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, ВУКЪ, milaver, Ман, Жека

Разное 10 Май 2023 18:14 #32866

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ну самое главное, в мировую эта ситуация не перейдет? Или ядерную? Вроде как не должно, ибо серые тогда сами себя вместе с остальными заглушат, и жизнь непригодной сделают на территориях, свою же систему разрушат.. да и старые про такое думаю б сказали.. предвидели..
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 12 Май 2023 07:40 #32874

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Пригожин всегда был управленцем чужого капитала. Сейчас ему доверили финансирование и матер обеспечение Вагнера. За военное руководство Вагнера и взаимодействие с Мин Обор отвечал всегда Уткин. Пригожин похоже рупор одной из башен кремля,когда она хочет что то сказать прилюдно другой башне.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Разное 18 Июнь 2023 03:13 #32922

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
сегодня день Медицинского работника

Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Разное 22 Июнь 2023 16:40 #32923

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Сегодня по Круголету день с деревом папоротник.
Песня "Папоротник", группа Алконост.
music.yandex.ru/album/5840400/track/43789724
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 24 Июнь 2023 15:22 #32924

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия всём НАША. БЕОГРЦЪ можно ли считать происходящее сейчас началом того о чем ты говорил?
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 25 Июнь 2023 09:32 #32925

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
принципиально-да,в частности-нет.
да-потому что это та упавшая капля, которая заставит скользить глыбу льда.
нет -потому что это не прямо сейчас.
Еще год и 3и месяца пока начнет двигаться. но с нее.
Система впервые ощутила что она не всесильна в любом положении,
и какая-то хрень вдруг может произойти. Она начнет страховаться.
а это уже перемены в том что меняться не должно.
Последнее редактирование: 25 Июнь 2023 09:33 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Горислав, Татаяна, Арконец, Ман, ИО, Жека

Разное 25 Июнь 2023 15:35 #32926

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия всем. Позволте нудный вопрс. Йа не знаю шо за накат у мя.. В первые кроме грустного ответа не нахожу.
Как можно заново организовать созидательное общество? Ответ у мя выходит один - вырастить....заново(Исходя из личного жизненного опыта). Тогда куда деть старое?? :ohmy: Начало жизни было счастливое. А сейчас - цивиливзадция....
Поделитесь свежими мыслями. Чот у мя ступор..
Последнее редактирование: 25 Июнь 2023 15:44 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Разное 25 Июнь 2023 16:51 #32927

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Грядущее за нашими внуками. Нам пережить, да поляну для потомства постелить... Шоб они в Инглии, в народе созидали... А так в целом и щас норм. Лето, жара, мухи)... Куда деть старое? Было в начале весны... Проснулся с острым чувством, шо всё было до этого момента уже не имеет никакого значения. Ощущения некоего скачка. Вроде как знания сохранились и актуальны... А сдругой стороны, былое уже не имеет никакого значкния. Ни как раньше...
И по наблюдениям гляжу на людей... А они прошлым живут, сссром, януковичами и т.д... Только не здесь и сейчас... n o w h e r e... Хм... Как будто отрезали и нэма прошедшего времени. Только на сердце прошлое.
Последнее редактирование: 25 Июнь 2023 17:00 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Горислав, Татаяна, ИО

Разное 26 Июнь 2023 07:58 #32928

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Понимаю тя Жека. У мя те же причины. Скука. Ни на кого повлиять не можешь.. Каждый сам за себя в ответе. Самостоятельные души, говорил Беогрцъ. Йа думал хоть родные будут держаться вместе, но тут "засада".. Разъяснения не помогают.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 26 Июнь 2023 15:18 #32929

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
пусть каплет... несколько джетов да только чтоб в один конец, безвозвратно...

Тож тако примерно с Весны...толь мйа "повзрослела поседела" толи реальность поменялась местами а мож ты сам куда то пришел где все четко а мож от чего отдалился и вот уже понимаешь что другим нибудешь и незачем да и окружающие какбы определились(или определили)...А более менее Тверды-труды "хобби" Природа и нет в них статики..да и ответ на вопрос к себе- а в Вѣре ли ты уже неинтересен ,сам этот вопрос нафиг не нужен...

И правильно наверное -НаШа Самодостаточны как говорил...а значит походу по большому счету и одИНОКИ
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Разное 27 Июнь 2023 07:51 #32930

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Походу пример с "лестницей восхождения" самый наглядный! Ведь действительно кода поднимаешься сильно устаёшь.. А ееесли упал то и летишь вниз к подножию.. И не у всех хватает чего то на новое восхождение.. Ну и вся сопутствующая реакция на событие. А еж ли встал постоять на ступеньке - передохнуть.. Мож тут то и лезут вредные мысли. Мож рецепт то прост - не останавливаться?
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 27 Июнь 2023 19:17 #32931

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Устаёшь от того что нерасчитываешь силы свои. Основная причина торопишься. Потому что устремляя взгляд вверх ты желаешь быть там иногда перепрыгиваешь ступеньки и тебя хватает на два пролёта и потом всё... Каждый шаг это ступень и ты делаешь его спокойно неторопливо и обдуманно есть перила это помощь протянул руку ухватился и помог себе и тебя хватит до самого вверха. Когда падаешь опять же есть перила которые ведь не дадут упасть
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман, ИО, Жека

Разное 27 Июнь 2023 21:11 #32932

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вопрос у мя к те. А тебе это зачем? Ну как оно будет потом. Будет всё как надо и главное по божески и это всё что нужно знать на сейчас. Повлиять на что-то ты не сможешь кроме как быть ладным всё. А думать как оно там и потом и как другие и у других это глупая затея и трата времени и энергии. Ни тем паришься)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО

Разное 28 Июнь 2023 09:25 #32933

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня. Из-за детей. Окружение сильно негативно воздействует. Сами знаете шо крыса загнанная в угол будет атаковать. Мне кажется лучше заранее психику подготавливать. И так уже боязливые..
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 28 Июнь 2023 17:37 #32934

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Тож думаю силы по приоритетам лучше да и потихонечку ладнее
както... бывает и ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ от чего-то (Кстати тема на самом деле очень 7 реальная!)
ровно то в мечтах только...вот нас троился -и ладно и течет...вроде четко,трудишься,но в какой то момент замечаешь что хорош,пора переварить чтоб ос ело а все еще держишь свое...потом опять живешь просто бытово и передых и даже както"неинтересно типа"(условно конечно) -бывает от этого"дергаешься"и сразу в ниладном,рывками,как в речке кады против течения идёшь трудно двигаться...переждал отдохнул(что тож нипросто быват)и "новое"ладное типа скмо собой появляется и ты в нем...

Дети-то да(походу тож ступенька)и здесь пережить придется с ними связанное,по себе сужу...и это довольно болезненно но придется с собой чтото "делать",онивсеж ни наша Собственность по б.счету и им Делать и лезть вверх самим по любому придется(если и раз выбрали)...Пережыть..:)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО, Жека

Разное 16 Июль 2023 11:56 #32936

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
t.me/strelkovii/6069 думаю,наиболее трезвый взгляд на все. Особенно с 47 минуты и с 1ч30 мин
Последнее редактирование: 16 Июль 2023 19:17 от Драга.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 16 Июль 2023 14:45 #32937

  • Русский ЧелоВек
  • Русский ЧелоВек аватар
"ЕС ЗАДУМАЛ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ СОЛНЦУ. И ЭТО НЕ ШУТКА
Евросоюз задумал объявить войну Солнцу. Концепции уже обсуждаются. И это не шутка.
Агентство Bloomberg опубликовало материал под названием "ЕС рассматривает возможность блокировки Солнца на фоне неудач борьбы с изменением климата". Там рассказано, как Евросоюз задумал объявить войну Солнцу.
В публикации сообщается, что Европейский союз намерен присоединиться к усилиям других стран, направленным на оценку вариантов с изменениями климата. Речь идёт о крупномасштабных вмешательствах. Например, об изменении погоды на планете или отклонении солнечных лучей"

А всё потому что ТриСветлый начал Яриться Родной и все больше жечь серые жопы:

Солнечный цикл достигнет пика в 2025 году, после чего на Землю может обрушиться мощная солнечная буря, которая спровоцирует «интернет-апокалипсис» на планете. Об этом пишет британская газета Daily Star.
По данным ученых, сильная солнечная буря может вызвать серьезные разрушения на Земле, а также привести к концу интернета.
Из статьи следует, что солнечный цикл значительно ускорился, а ученые зафиксировали больше солнечных пятен и извержений, чем ожидалось. Все это ведет к тому, считают эксперты, что некоторые энергосистемы могут полностью разрушиться или отключиться после сильных солнечных бурь.

А шо будет туда ближе к 29? :woohoo: Так что квест "дожить до 29" становится все интереснее и интереснее.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 23 Июль 2023 16:25 #32939

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Драга... Ну мож кажуйщийся логичным? Не более... Сплошной морок от ЛОМов... От куда там Виера? Ща с централа начнут учить родину любить и алфавит за одно... О- общее, в- воровское, нтв - нет такой возможности... На лагере (100000% режимнейший) будут наваленым совревноваться кто быстрей на швейке план даст.
Скажу так... Чем дальше от операции, тем ясней. Даже будучи тут ничё вообще непонятно (понятно).
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 24 Июль 2023 11:04 #32940

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия всем. " Сложный был год.. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию...."© Опять с другом зашел разговор о войне(Больная тема).. Встал вопрос: косить их или нет... А кто и как? Базар упёр йа в снайперов... По моему, кака разница как не щадить живота ворога.. Всё опять упёрлось в политику..

Вопрос понятийный остался! Что думаете? Есть у снайпера моральные ограничения в покосе противника? Кто-то же сотворил эти ограничения, для чего-то. Встречалась даже новость про случай, когда снайпер посёк целый взвод прикрывая своих... По мне, когда на мечах бились.. Были же войны-засечники, которые больше всех рубили.. Бёрсерги те же к примеру...
Последнее редактирование: 24 Июль 2023 11:06 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 06 Авг 2023 23:00 #32941

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
ИО о чём ты думаешь? Как лучше покосить РАСА? А чё не ЯО? Долбануть один раз так... Шоб забыли как зовут... Вона у японцев память отшибло на многие десятилетия... Вспоминали сегодня так, как будто само по себе произошло... И пиндосы рядом стоят улыбаются... И вся япония пиндоская. Ты другу своему предложи так... "Представь что я смотрю в прицел, а там ты." И себе задай попутний вопрос - это ворог?
Свежий пример экипажа "Алёша"... Только прикол в том шо с обоих сторон были соседи по лестничной площадке.
Морок он и в Африке морок... Вчера друг у друга картошку и соль стреляли по соседски... А сегодня "какая разница как не щадить живота врага"(с)
Шоб стать единым народом, трэба свадьбы играть, детей рожать, за одним столом песни петь, салом заедать... А не моральные ограничения на убой.
ПыСы: "ограничения" сотворены для того шоб как можно больше положить. Факт.
Последнее редактирование: 06 Авг 2023 23:13 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Разное 07 Авг 2023 09:28 #32942

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня Жека. С Праздниками прошедшими всех поздравляю!
Жека, йа понимаю о чем говоришь. Но какая разница,"Солнцепёком" или винтовкой с оптикой? Мужики сообщают, шо порой воевать не дают эффективно.. А с шизойдами трудно фильтр включить. Да и Раса там мало, но есть..

По мне, воин(правильный) уже не видит зла в Смерти, он думает о решении глобальной проблемы. Сам понимаешь, война это крайняя степень разрешения конфликта.. Опять же "Не наказанное зло множется.."©
Один человек как-то мне сказал о светлом настоящем и о народе.. Еж ли оно тебе надо, бери в свои руки и строй.. Короче попробовал мая и пупок то у мя развязался. Опыт хороший, но от этого грустно стало.. Оказывается это никому не нужно, и даже твоим детям.. Лень! Так шо дело это Богов!
ПС: Пока писал подумал вот о чем, может в одну душу и тяжело принять решение о том "..косить ли..". А потом эти сомнения плодятся.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 07 Авг 2023 10:53 #32943

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
ИМХО: Изначально нужно было долбануть ТЯО по какому нибудь Львову и ещё куда нибудь... И всё б закончилось быстро.
И было б меньше жертв, но это никому не нужно... Поэтому и ни дают. РАСА мало?... Ну скажу так.... 80% рускоязычные белые люди. Я служил с западенцами и прекрасно знаю как звучит их диалект... Ни на одном видео их нет. Основная масса левый берег Днепра. Там единицы негров, китайцеа помоему вообще нет, арабов тоже. Чучуть чехов...
РАСА... Для меня РАСА те хто в ком хоть капля крови от НАША есть.
Не был за Уралом, но как минимум от Одессы и до Ульяновска - одни и те же люди. Хохол это то же шо и жыд. Не все славяне хохлы, но все хохлы славяне. Это к тому шо кто такие анты? Как они выглядят? А шизоидов за км видно...
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 10 Авг 2023 05:25 #32945

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Жека пишет:
ИМХО: Изначально нужно было долбануть ТЯО по какому нибудь Львову и ещё куда нибудь... И всё б закончилось быстро.
И было б меньше жертв, но это никому не нужно... Поэтому и ни дают. РАСА мало?... Ну скажу так.... 80% рускоязычные белые люди. Я служил с западенцами и прекрасно знаю как звучит их диалект... Ни на одном видео их нет. Основная масса левый берег Днепра. Там единицы негров, китайцеа помоему вообще нет, арабов тоже. Чучуть чехов...
РАСА... Для меня РАСА те хто в ком хоть капля крови от НАША есть.
Не был за Уралом, но как минимум от Одессы и до Ульяновска - одни и те же люди. Хохол это то же шо и жыд. Не все славяне хохлы, но все хохлы славяне. Это к тому шо кто такие анты? Как они выглядят? А шизоидов за км видно...

Перун завалил вход в Пекло Кавказскими горами,да забыл завалить Киев.
Последнее редактирование: 10 Авг 2023 05:26 от Драга.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 10 Авг 2023 11:58 #32946

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем.

Драга, а ведь хороша тема про завал врат.. Шатался пару раз по лесагорам в Краснодарском крае. Горная масса как пластичная, как-будто выдавленная. Многие скажут типа это отвалы, но не похоже на это. Встречал Великую стену.. Это галимый отвал, его сразу видно и конструкция как у нас на урале(тока у нас гранит делали. а сейчас он разрушается). Со космоснимков видно что кавказские горы каки-то странные. Похожи в некоторых местах на отвал. Тогда с этим гигантским "навалом" находится одна гигантская яма-Чёрно море..
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 10 Авг 2023 13:35 #32947

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Интересная мысль....Чёрное море - яма выкопанная Пъруне ,когда он заваливал вход в Пекло. Тогда можно предположить что и название АДлер,АДыги корнями с тех времён...
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 10 Авг 2023 14:05 #32948

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Дааа.. В тех районах черти бегали..
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 10 Авг 2023 15:30 #32949

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
ИО пишет:
Дааа.. В тех районах черти бегали..
Вот что находят в горах Адыгеи.Лезли из Пекла ,наверное.
yandex.ru/images/touch/search?img_url=ht...0в%20горах%20кавказа
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 12 Авг 2023 07:01 #32950

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Драга пишет:
ИО пишет:
Дааа.. В тех районах черти бегали..
Вот что находят в горах Адыгеи.Лезли из Пекла ,наверное.
yandex.ru/images/touch/search?img_url=ht...0в%20горах%20кавказа

На череп козлаа не тянет
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 19 Сен 2023 11:06 #32996

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Сийание то какое было!
С Наступающим!У-РА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Жека

Разное 20 Сен 2023 18:55 #32997

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем. С Новолетием всех.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, Ман, Жека

Разное 22 Сен 2023 10:30 #32998

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
О чё тут поздравляем?
Ну то впринципе ни такважно.
Всем НаШа с Новолетием!
Терпения и конских сил!))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, Татаяна, Ман

Разное 22 Сен 2023 12:26 #32999

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
да уж,Это лето будет нипредсказуемым..кто-то оседлает и помчится,да хоть и до и по небесам,а кто-то и копытом в пузо может отхватить или об землю припечататься.
Все от сноровки,понимания,умения и чутья с добротой зависимо.Кто как к коню подойдет и с чем. но есть еще одно условие каждому..ведь кто-какой Звезда Мары -усиливает и делает это прямо сейчас и нипадецки. Люди пошли вабанк со своим исподнем.Всех на себя самих из себя выворачивает,все что натурально есть в живом -то и прет его,им,наружу. Наносное,внешнее-слетает как засохшая грязь,только ткни.практически любого. а тут Конь..хрен обманешь..Коня то...
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 22 Сен 2023 20:16 #33000

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
О чё тут поздравляем?
Ну то впринципе ни такважно.

Да эт йа ...шугануло маленько за неделю до,⁷ с "подвала"..вспомнил что Дядька говорил и с трудом но спокойно нежно и с улыбкой...система ЖКХ,но -моментально задвигались,по три раза сами приходили!!безоплатно !еще поторговавшись согласились на мои условия и насыпали маленько в карман,и "звоните,если что,будем рады"Просто фантастика реальная!ну и йа типа почистился
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 02 Окт 2023 17:08 #33009

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 03 Окт 2023 07:38 #33010

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
"Телега" вначале для цивилизованнных более всего внимание привлекает.. Видимо знали шо понимания минимум, а пришли музычку послушать слушатели.
Администратор запретил публиковать записи.

Разное 03 Окт 2023 13:57 #33011

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
колокольным перезвоном поют..Сiла
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ