Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О-Б ряд
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ПРЕД КИ

ПРЕД КИ 13 Окт 2013 20:04 #801

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • БлагоДарю получено: 1
Мммм...Ну а тогда все- таки какие боги прошивают души негров
Администратор запретил публиковать записи.

ПРЕД КИ 13 Окт 2013 20:07 #802

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
801 вопрос к ДимКе

ПРЕД КИ 13 Окт 2013 20:12 #803

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
drk пишет:
а што тебе с сатанаилом ненравится???? не славянский а Сварожич вроде так было сказано. а шоб понять попробуй древо представить. серые то почему и не к свету и ни ко тьме.
вот тебе ииналожение алгоритмов(797)
Не совсем понял,какое древо представить и кто такие Сварожичи (очень могу ошибаться,но кажется-это уже боги ПРАВИ)

ПРЕД КИ 15 Окт 2013 08:35 #805

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • БлагоДарю получено: 18
лад. чесна незнаю как ответить. я сам ранее особо непонимал ну потоки. и фсе а што это и как это. непонимал вообще. и непонимал шо знаит"ЕДИНЫЙ" помниш как у христей они досих пор неврубаются.
мош про то шо СВАРОЖИЧ ошибаюсь да немош а ошибаюсь.

ПРЕД КИ 15 Окт 2013 09:43 #806

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 73
"так и о границе..сколь можно съезжать? да Мидгардъ пограничная Земля..но этож вам не то что промеж "странами" ноне нарисовано и полосатыми столбами обозначено...

сколь можно..границу Сварог пропахал на вражине но по ДУШАМ НАША...

а они все за полосатые столбы...

кстати это вдруг и поможет ладу с того форума в его вопросах...
граница это как раз и есть область "наложения алгоритмов"

forums.kuban.ru/f1047/v-da_ra_v--os--sta..._roda-807261-43.html
Последнее редактирование: 15 Окт 2013 22:00 от ДимКа.

ПРЕД КИ 19 Окт 2013 20:43 #822

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
ДимКа пишет:
"так и о границе..сколь можно съезжать? да Мидгардъ пограничная Земля..но этож вам не то что промеж "странами" ноне нарисовано и полосатыми столбами обозначено...

сколь можно..границу Сварог пропахал на вражине но по ДУШАМ НАША...

а они все за полосатые столбы...

кстати это вдруг и поможет ладу с того форума в его вопросах...
граница это как раз и есть область "наложения алгоритмов"

forums.kuban.ru/f1047/v-da_ra_v--os--sta..._roda-807261-43.html

В своем 675 посте я выложил свое понятие границ-цитата-
Явь Безграничная,как межа,отделила Мир Пекла и Тьмы,где главенствует сила,от Мудрости Древней Познания Мира,где Совесть главенствует ,Свет,а не сила.(цитата из САВ)
Т.е. граница тут имеет "ширину",объемом не много,ни мало......в ЯВЬ.

Я не вижу ничего общего со столбами
То что наложение алгоритмов происходит на границе,т.е.в ЯВИ,то тут просто и других вариантов быть не может
Не в СВЕТЛОЙ же НАВИ и уж те более не в ТЕМНОЙ(куда там накладывать темное на темное)
Вопрос состоит-ГДЕ КОНКРЕТНО В ЯВИ ПРОИСХОДИТ НАЛОЖЕНИЕ АЛГОРИТМОВ ТЬМЫ!!!
Предполагаю варианты:
ДУША,МОЗГ,КРОВЬ,КОСТНЫЙ МОЗГ,КА или еще где-нибуть,где я не предполагаю.

ПРЕД КИ 19 Окт 2013 21:33 #823

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
лад. это не рулетка. в мозгах. на душу можно действовать в Йави тока через мясо мозг

ПРЕД КИ 19 Окт 2013 22:14 #824

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Еще раз попробую порассуждать(если что не так поправьте,но не вопросом на вопрос)
То что в нас присутствуют алгоритмы света и тьмы и они как-то уживаются рядом,доказывать(я думаю )не надо.
Имеем такие входные данные
1-Цитата Беогорца
так вот Миры Тьмы они ж не просто так "в воздухе висят" .. это цельных 10 тыщ звездно -планетарных систем с солнцами в инфракрасном диапазоне... наверное не составит труда догадаться что существование такой "развитой" системы невозможно без "рулящего систему" алгоритма... ну который и есть ...Скипер, Сатанаил (то что ближе к Мидгарду) и т.д.... дык вот их "алгоритм" и наложился на алгоритмы БОГОВ Наша втюхные вместе с нами (как их носителей) в систему Йарилы солнца...
2-Утверждение Беогорца пост799 со слов Димки,что Сатанаил-Славянский БОГ.

Из этого следует,что Сатанаил учавствовал в заложении звуковых аналогов(образов)в кровь и костный мозг,т.к.ВСЕ Славянские боги в этом учавствовали. Но звуковые аналоги-это не алгоритмы-это информационная база данных.Где же пахнет алгоритмами. Алгоритмы в форме доминант,как образователя флажков твоей лыжной трассы,твоего пути в души закладывали ЧЕРТОГ,МАКОШЬ,УРДЗДЕЦ и др.Если б в их число входил Сатанаил ,то я думаю Беогорец отметил-бы этот момент в перечислении богов.
Где Славянские БОГИ накладывали алгоритмы на физику в ЯВИ,я не читал.Да думаю это не возможно,т.к.в ЯВИ БОГИ без тела(без ЧАД)не то-что алгоритмы,бытовые вещи не в силах сделать.
И еще есть факт,что в нас (во мне) уживаются такие вещи,как сочувствие и месть,милосердие и самолюбие и т.д.,т.е. на лицо рядом,без симбиоза живут проекции алгоритмов света и тьмы.
Так где-же находится это общежитие.

ПРЕД КИ 19 Окт 2013 22:53 #825

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
drk пишет:
лад. это не рулетка. в мозгах. на душу можно действовать в Йави тока через мясо мозг

Через мозг на душу воздействуют серые(а это не Сатанаил(бог тьмы),это Яхве или Саваоф(бог серых)-этот уж 100процентов не славянский)Т к он не славянский,то никаких алгоритмов в нас заложить не может на уровне заложения алгоритмов нашими богами(так,что они наложились)
Вот серые и действуют в ЯВИ только через мозг,суживая коридор потока инфы до минимума.Отсюда и душа как ты выразился сохнет,т.е. душа закачала тонну информации,а на озвучку прошло 10грамм(как желудок,если очень мало есть,то он уменьшается в разы. Ес-но сравнивая с душой я имею в виду не размеры)
А Беогорец имел ввиду конкретно тьму Сатанаила,не серых.

ПРЕД КИ 20 Окт 2013 10:11 #826

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
лад. саваоф яхве сатанаил иегова это вроде один бог. а серые его создания. сдесь нет вроде богов иномирья.

ПРЕД КИ 20 Окт 2013 22:34 #830

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
drk пишет:
лад. саваоф яхве сатанаил иегова это вроде один бог. а серые его создания. сдесь нет вроде богов иномирья.
DRK,тогда получается,что так как он славянский бог,то учавствует в прошивке души(т.е.наложения алгоритма)К примеру алгоритмы СИЛЫ и ВЛАСТИ -это алгоритмы Сатанаила,и вряд ли их пропишешь в мозге(в куче нейронов со своей энергоэкономичностью) Так вот он прописывает их изнутри(в душу),а с наружи(через мозг )подает только ту информацию,которая идет на ОЗВУЧКУ именно его прошитых ДОМИНАНТ. Вот те и малый круг по которой гоняется мизер инфы из социума,который и озвучивается(воспринимаются)человеком.А инфу из вне,которая должна озвучить прошивки других славянских богов,он просто не пускает в социо. Как ты относишься к такой версии.

ПРЕД КИ 20 Окт 2013 23:56 #831

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
  • БлагоДарю получено: 80
лад пишет:
Вопрос состоит-ГДЕ КОНКРЕТНО В ЯВИ ПРОИСХОДИТ НАЛОЖЕНИЕ АЛГОРИТМОВ ТЬМЫ!!!
Предполагаю варианты:
ДУША,МОЗГ,КРОВЬ,КОСТНЫЙ МОЗГ,КА или еще где-нибуть,где я не предполагаю.

шото вспомнилося расСказ краткий (об таком даж слухать тяжко потому редко и кратко) как Предки пред входом во Тьму отдавали замуж дочерей за серых и сыновей женили на серых....кровя мешали....зачем? как думкаешь?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!

ПРЕД КИ 21 Окт 2013 06:47 #834

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
лад наложение алгоритмов праизходит в мозге. дам подсказку. сравнимозг чада и взрослого. мозг чада чистый лист. взрослогонабитый шаблонами и стереотипами.

ПРЕД КИ 21 Окт 2013 06:48 #835

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Кудесница. ониже страшные были звероподбные. фууу

ПРЕД КИ 21 Окт 2013 09:08 #836

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
drk

понимаешь в чом дело николе ни уточняла датировку расСказа мне то ни потребно у мя што с На-Следия слыхиваю воедино унутрях совязывается ни циклюсь на разбивке на время-Лета - енто в таком-то тыщ-Летие было енто в таком....то исть када енто было и какими были серыми ни слыхивала....слыхивала токмо отдавали и плакали....
СВА!

ПРЕД КИ 22 Окт 2013 20:05 #838

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
drk пишет:
лад наложение алгоритмов праизходит в мозге. дам подсказку. сравнимозг чада и взрослого. мозг чада чистый лист. взрослогонабитый шаблонами и стереотипами.
Drk,попробую рассуждать от противного.К примеру,я соглашусь,что в мозге.Тогда получается один славянский бог вложил в мозг "вагон и маленькую тележку"алгоритмов(шаблоны,стереотипы и д.р),а сотни остальных славянских богов-"два савочка" алгоритмов.Тут уже не скажешь,что какие-каналы забиты-это не кровь и не косный мозг.
Да к тому-же нигде дядька не писал (но могу ошибаться,поправьте,если что)про прошивки алгоритмами нейронного мяса.

ПРЕД КИ 22 Окт 2013 20:12 #839

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
лад. поже. штото пока неложатся слова. ты неторопись расуждать. тем более:-)))ты вынуждаешь.

ПРЕД КИ 22 Окт 2013 20:22 #840

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Кудесница пишет:

шото вспомнилося расСказ краткий (об таком даж слухать тяжко потому редко и кратко) как Предки пред входом во Тьму отдавали замуж дочерей за серых и сыновей женили на серых....кровя мешали....зачем? как думкаешь?

Перед входом во тьму предки наша вроде духами были,да и входили во тьму духами.Как это выглядел брак бестелесной сущности с телесными.
Последнее редактирование: 22 Окт 2013 20:23 от лад.

ПРЕД КИ 23 Окт 2013 20:41 #847

• klimko
  • klimko аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • БлагоДарю получено: 11
Здравия! лад-ну ты чего?)эх хэ хэ... читай архивы медленно ВНЕМАТЕЛЬНО! Духами входили такие Наши далёкие Предки шо... не возьмусь даже об том... как и почему и откуда... в архивах всё есть, а про то шо Кудесница грит, то времена кады Серые уже были здесь на Мидгарде!!! и Наша кровя мешали, хотя есть у меня вопрос к Кудеснице на этот счёт.. А как же РИТА? РИТА на времена Тьмы довались вроде же... и тут полное пренебрежение этим, может это Анты такое делали(те Рода что стали так именоваться) они вроде такие эксперименты ставили??? Можешь прояснить трохе што сподвигло Наших так делать (типа прививка шоль была на времена тьмы?) инче бы не пережили?

ПРЕД КИ 23 Окт 2013 21:04 #848

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
здравия klimko. дык РИТА. давались когда??? а серые тыщ пять шесть вроде как появились. время то уже другое было.

ПРЕД КИ 24 Окт 2013 11:12 #850

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
klimko

верно про давние-предавние времена....тута весь вопрос в хронологии кторой повторюся николе ни интересовалася и ноне ни интересно разбивать на "отрезки" - здесь вот так а здеся вот так...у мя как-то поточно расСказы о Предках што слыхивала унутрях складываются досталь для пониманья (мово)....
што касается "входа" во Тьму здеся тож надобно знать в какую Тьму тьму кромешную иль када токмо усё зачиналося и прочьма-прочьма....
повторюся расСказы о Предках в давние-предавние времена особливо пред Тьмою ни сыскивала николе - тяжко то слухать...усё што "краем уха" слыхивалося вроде сказывала.....
и в целом как оно было на самом деле и главное почему Предки осознанно во Тьму начали входить никто ни отвечает покамест...да и в целом по тем временам информации крохи - уси мовчат....
сказывала же скока сот Книг уже подготовлено к изданию с Информацией но от прошедшага Лета в енто Лето перекладено по отдаче в народ а в енто Лето видать на след перекладено....ни отдают....почему? по мову в-п ни готовы к восприятию Информации многой из того как было на самом деле....ежли со свово вопыта "судить"-мерить (кстати очень интересное слово "судить" - тако слыхивала на вопрос свой как енто што "Боги судят" - "судят" от "судачить" ;)) то даж те крохи от крох што в расСказах передаются и то наскока нема готовности к восприятию - начинается "шинкованье на капусту" с требованьями оглашенья источников плавно переходящее на личность....а ведь тож ни спроста отдаётся- смотрится тож как чего воспринимается....нас же ни тока на кубани читали и читают....и нонешную "перегруппировку" тож ни токмо с "кубани" читают....смотрють и смотрють....потому и говорено мне ужжо было дважды ничога ни отдавать-ни передавать расСказы токмо из-за "наездов" на мя - но потому што спокойна воспринимаю "шинокованье" ни запретили вовсе расСказы в сети... по чуток сказываю....покамест....а дале поживём-увидим....

*

по мову в-п -тож одно время думкала кадысь услыхала што осознанно кровя мешали - то да аки прививка была для бытия во Тьме....тута же ишшо чего смотри два "лоскута" ни сшиты - кровя тадысь голубые были....а ноне красные и йавьский цвет красный и обережный цвет красный (уси рубахи да платья поглянь какими нитями расшиты)...меж голубой кровью и нонешной красной по Информации огромные "дыры"....Информации канешна ни хватывает штобы усё совязать в стройный (смеюся - логический) ряд...но што как грится "што имеем - бережём"...для мя и крупицы слыханные опора великая в пути и в путях :)
СВА!

ПРЕД КИ 24 Окт 2013 22:24 #852

• klimko
  • klimko аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • БлагоДарю получено: 11
Кудесница-"слыхивала на вопрос свой как енто што "Боги судят" - "судят" от "судачить" ;)"(с.)
Что-то полез в словари современные не без помощи интернета конечно и слово "Судачить" -имеет некий негативный смысл, (типа сплетни, перетирать кости и т.д.)Но в моём понимании мож как Судачат это решают в процессе диалога выполнил ли задачу на Воплощение( кады предстанешь пред Богами и Предками, ну вроде как "поездочка" прошла Успешно чи не, ну и разговор ведёшь)))
Проясни трохе про- "Судачить"
"што касается "входа" во Тьму здеся тож надобно знать в какую Тьму тьму кромешную иль када токмо усё зачиналося и прочьма-прочьма...."(с.)- про это не поверишь хотел написать на три листа))) но стёр подумал не трэба), а вишь как оно опять мысли схожи;)
Благодарю тя шо делишься с нами сказами!

ПРЕД КИ 24 Окт 2013 22:44 #853

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
klimko пишет:
Здравия! лад-ну ты чего?)эх хэ хэ... читай архивы медленно ВНЕМАТЕЛЬНО! Духами входили такие Наши далёкие Предки шо... не возьмусь даже об том... как и почему и откуда... в архивах всё есть, а про то шо Кудесница грит, то времена кады Серые уже были здесь на Мидгарде!!!
Климко,здравия.
То,что ты написал-это мне было понятно,но пост Кудесницы я понял не так.Вот ее цитата-
как Предки пред входом во Тьму отдавали замуж дочерей за серых и сыновей женили на серых....кровя мешали....зачем? как думкаешь?
Тоесть процесс слияния кровей происходил ПЕРЕД входом во тьму,а на не во тьме,не на Мидгарде.А перед входом во тьму ,предки были духами. Я так понял ее пост.Кудесница прошу,рассуди мое понимание твоей мысли.
А то ,что мешание нужно было именно до тьмы,то разделяю мнение-своего рода "прививка"для иммунитета во тьме.Так как,если бы предки сумели б в тьму проникнуть и выжить без этого,то какой смысл было сливаться с ними после.

ПРЕД КИ 25 Окт 2013 06:23 #854

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
лад Мидгард был неединственной землей. с

ПРЕД КИ 25 Окт 2013 06:46 #855

• възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • БлагоДарю получено: 9
есмь Руна "Суди"-выражение мысли ,образа в чёткой конкретной форме,подведение какого-то конкретного итога.."Судят по поступкам(деяниям)"(с)."Ни Суди-Судим ни будешь"(с)

ПРЕД КИ 27 Окт 2013 20:29 #862

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
[quote="лад" post=853 Тоесть процесс слияния кровей происходил ПЕРЕД входом во тьму,а на не во тьме,не на Мидгарде.[/quote]

лад.....на Мидгарде ни всегда была Тьма ;)....наступленье тьмы совязано в том числе и с приходом серых на Землю....потому и слияние произходило на Мидгарде....пошукай расСказы как Предков с деньгами "знакомили" как подмена проходила и прочьма...

възоръ

//есмь Руна "Суди"-//

в КаРуне? откудова ужжо разбирали Руну "Цель" на кубани и што на самом деле оказалося?

aратъ

слово "судачить" как читаешь?
СВА!

ПРЕД КИ 28 Окт 2013 15:21 #866

• аратъ
  • аратъ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • БлагоДарю получено: 14
//есмь Руна "Суди"-//

Суди: выражение мысли, образа в четкой, конкретной форме; подведение какого-то конкретного итога...

СУДить -разделение и утверждение образа руны. Но! СУДаЧить: тоже самое, но с перебросом за черту.Бытовщина, мнение о человеке с той стороны, как бы. :woohoo: :sick:

ПРЕД КИ 10 Нояб 2013 19:18 #902

• лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Кудесница пишет:

лад.....на Мидгарде ни всегда была Тьма ;)....наступленье тьмы совязано в том числе и с приходом серых на Землю...
Кудесница, здравия.
Не совсем понял этот пост.Ночь Сварога для нашей Сварги(Галактики)наступила-750млн лет назад(в том числе и для Мидгарда)
Приход серых-6тыс лет.Неужели до прихода серых на Мидгарде не было тьмы?

потому и слияние произходило на Мидгарде...
Не понимаю,слияние кого?Вообще не совсем понимаю-серые - это кто?DRK пишет,что они звероподобные.Я понимаю-ЯХВЕ-их бог.Евреи-его чада.А звероподобные-это кто? И как можно скрестить человека и зверя.

.пошукай расСказы как Предков с деньгами "знакомили" как подмена проходила и прочьма...
С большой радостью почитал бы про это.Будь ласка,дай ссылочки.

ПРЕД КИ 10 Нояб 2013 23:30 #906

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Здравый будь лад!

ежли те точная хронология событий Мидгарда треба то енто к арату лучше обратиться за подмогой....у мя нема разделенья на временну шкалу....как-то грила у мя общо восприятье-пониманье "процессов" без деленья на лета и для мово пути то досталь...покамест.....я очень долго "сидела" на восстановленьи стройности годов по Древу покудова ни упёрлася в 1794 год документальность мне важна была очень документальность - типо мозх грил Душе "докажи што здеся жили-ходили Деды да Бабы" и Душа пёрла по землям сыскивая до седьмого поту документы штобы в един миг запасть во вздохе "вот видишь - смотри"....а када упёрлася в пяту ревизию а верней в ейную отсуствие во хранилищах....якобы отсуствие....с батькивщины пнули во белокаменную белокаменная пнула во туманный расейский "альбион" с "альбиону" пнули на батькивщину а на батькивщине руками развели "нетути вам же говорено"....лгут....есть....просто покамест ни знаю хде искать....так вот с того моменту и потерялась во мне потреба стройно-логической временности....потому што почитай сразу же мя "вдуло" в земли хде Предки жили в пятнадцать-шестнадцатом веках....а меж 1794 и пятнадцатым веком сколь? а мозх уже мовчит апосля тех земель ни требует ни дохументов ни хронологии....ужжо ни важны мне лета (но енто мне....а кажному - своё)....вот крайний путь забросил мя в чеверту тыщу годин до нашей эры....а што для мя енто "до нашей эры"....ничога....для мя "чога" што Предки тама жыли и для мя енто как вчера....там усё свежо....там так пахнет што бошку сносит....отвлеклася....

слияние - речь о смешении кровей....

по серым и деньгам навскидку (засыпаю ужжо - долго ни продержуся :blink: ) што отдавалося на "кубани" - ссылки вот....и в разделе Конспекты бачу тож кое-чего выложили....;)

forums.kuban.ru/f1047/v-da_ra_v--os--sta...21.html#post23508172

пост 802

forums.kuban.ru/f1047/veda_ra_lichina-26...12.html#post27447231

пост 466 (здеся одно сутьевое предложенье)

forums.kuban.ru/f1047/v-da_ra_zhizn-_%E2...31.html#post25962015

пост 1209
СВА!
БлагоДарю сказали: Put_nik

ПРЕД КИ 24 Нояб 2013 22:32 #1003

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
СВА!

ПРЕД КИ 03 Дек 2013 21:17 #1078

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Кудесница пишет:
drk пишет:
масло из системы

пока вопрос для мя открытый -шукаю ишшо - што находится в составе лампадного масла на самом деле....медицинское иль деревянное иль оливковое....состав очень важен его состав....тока ни тот што озвучивают в церковных киосках а то што там влито на самом деле....ведь ежли учитывать што христянство изначально строилось на Нашем то што "оставили" што "добавили"....

в + к шуканиям....опытным путём што сыскалося - горит харашо лампадка ни гаснет кадысь льняное масло...и оказывается очень важен сам фитилёк....он должон быть ровно таким штобы масло харашо поступало...много "премудростей" однако... :)

и што слыхивала про требное....кажися возник такой вопрос тады...при разбавлении молока вадицею в пропорции 1 к 4...почему именна 1 к 4.....потому што 4 свастичное и "точка" внутри....1 к 4....такое соотношение харашо для всего...и для организма тож...ладно так...
СВА!

ПРЕД КИ 26 Дек 2013 12:23 #1142

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
SAM_1428.jpg

када Друида бачим....то може кому в подмогу буде слыханное - то подойти треба да маслицем помазать....то любо им....
СВА!

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 02:59 #1144

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • БлагоДарю получено: 3
йа с одной девой сконструировал в 2010 "неугасимый агонь"...взял чашу...наливалось на дно масло (подсолнечное...с детства в разгульных дерьмократически-эльцинских 90-х вспомнил...когда в Сочи вырубали свет и сидели долго без света...веер...тогда народ выходил на улицу ещё и трассу перекрывал...и давали электричество ....освещение... фитиль промасленный подсолнечным маслом на блюдце...но он ...коптит сильно :-) ) на камешек который внутри как остров лежал средь масла...выползшим змием ...главой...клался фитиль..сверху тяжеленный камень (но не наглухо закрывающих )...то копоть на дне остаётся...периодически приходилось снимать и чистить ему дно...горяяячий..а сверху маааленька такая чашечка ставилась (на свастичный рисунок) с безкровными трэбами в неё положенными-налитыми. Ну и горел он там...а рядом свеча..штобы когда с фитилём "операции" по замене или вытаскиванию на остров проводить...преемственность обезпечивалась (так и лезет эта магрибская "эстафета огня" :-D щас) ...:-)
А вокруг на ткани (как лента) вышитый орнамент...как забор..:-)
Последнее редактирование: 27 Дек 2013 03:04 от KrugSva.
БлагоДарю сказали: Кудесница

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 14:49 #1145

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
KrugSva пишет:
(так и лезет эта магрибская "эстафета огня" :-D щас) ...:-)

слухай...тож токмо с утренника школьнага и там жеж без "эстафеты" никак...и вот смотрю што и как деют со чадами и прям призадумкалася сурьезно - зачем спользуют "переносной" агни каку фигуру рисуют по Мидгарду как раз во Коляду в тако важно Лето причом повсеместна то деется у больших и у малых так казати на усих уровнях сознанья....всеобхватно....

Перстъ што думкаешь?
СВА!

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 14:52 #1146

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
здравия. Кудесница ты про олимпийский огонь???

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 14:56 #1148

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Здравия drk!

ага....про него самого....шо думкаешь - чегось рисуют беготней ентой?
СВА!

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 15:01 #1150

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
домой приеду прикину по карте. самому стало интиресно.

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 15:03 #1151

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 16:10 #1152

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
ишь как плотно во вратах-то....стянулися....

а даты то каки - 7 /7.....выше семёрки ни прыгнуть видать при любом раскладе....
СВА!

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 16:43 #1154

• Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 48
Кудесница, а кого в данном контексте ты называешь Друидом? Дрэво?
*
По огню - глянул сцыль от дрк... чем-то этот рисунок напоминает меандр. Причём интересно, что они сначала из мацквы пущают его с запада на восток а потом наоборот.
Читал как-то, что символика лимпияд связана с пентаграммой и Венерой. Раньше игры проводились раз в 8 лет, сейчас располовинили. Венерианские циклы - 40, а вроде как 5 Х 8 = 40. У них там вместо колец изначально планировалась пятиконечная звезда, но потом изменили и придумали байку про "5 рас" (цвета колец).
Йа честно говоря эту тему не обдумывал, но очевидно одно - они не делают ничего случайно по датам и временам, всё привязано к естественным циклам. По местам проведения лимпияд тоже бы неплохо отследить географию во времени...
Кстати, в этот раз на КОЛЯДУ было што-то необычное. Началось с того, што мы просто долго не могли добраться до Места... просто палки в колёса лезли такие каких никада не было... и потом мелкая негативная событийность типа "щепкой в лоб" ну и т.д. И всё это тянулось и тянется до сих пор и не только у меня. Вот сижу чешу репу чего это и откуда.
Ну а так после Костерка всё как положено - ВЪРАНЫ и СОКОЛ ну и т.д.
Ещё можно отметить необычный по силе расколбас в эти дни.
Последнее редактирование: 27 Дек 2013 16:43 от Перстъ.

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 17:22 #1158

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Перстъ

да...там жеж Друид стоит....када тама была и побачила Древо бачила ж стоит Жывой но мозху ни хватило подойти...вернее было тако состояние ужжо на утопывание оттудова да и просто ни знала што тако треба....подойти да маслицем смазать чабрецовым...што они очень то любят....тож ужжо апосля путя услыхала што то Друид и што треба деять.....

*

по беготне "огневой" то да - очень много вопросов....досталь чего слышу што тама ноне деется - кабы по усим раскладам больши усилья им потребно штобы провесть усё....мало чего готово к готовности ;) .....но то поживём-увидим....

*

по КОЛЯДЕ .... то возжигали 22....и усих одно было по в-п - очень харашо....и дотопали харашо и тама было очень харашо....но об том сказывала....и миги показывала....переменное оч сильно было йавлено...настока што аж нескока раз "наезжало" состоянье изменнага сознанья....и весь тот день был настока хараший што.....подъём сумашешдший проста.....настока што...таперича сразу ж апосля того дня как дало по жп...до сих пор очухиваюся и ни очухалася - дюже жостко по всем позициям.....причом было усё на телесах токмо а с утрене давануло и в душевно-пространи.....вот буквально токмо до твово поста присела и задумкалася глыбоко што за хр*нь така....
СВА!

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 17:38 #1160

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Перстъ пишет:
По огню - глянул сцыль от дрк... чем-то этот рисунок напоминает меандр.

а мне сразу глянулося животное....задними лапами аки в толчке 28-29-30 а нос цифирь 84....

про меандр интересна...много прямых углов....
СВА!

ПРЕД КИ 27 Дек 2013 18:49 #1163

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Перстъ пишет:
Вот сижу чешу репу чего это и откуда.
здравия!
мож рождество католическое?

ПРЕД КИ 29 Дек 2013 00:19 #1166

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
ДимКа пишет:
Перстъ пишет:
Вот сижу чешу репу чего это и откуда.
здравия!
мож рождество католическое?

думкаешь читанули шось? похоже....была аки сетка режущая по событийности....а поутру сёня вдруг резко просто аки спало усё....глянула на первоЛуч Йарилушки и токмо первы слова ко Батюшке славленья тако и сразо ж аки шёпот во Мiре а усё харашо ведь светло и покойно как и ни было защима....и телеса сбросила грузила....прямо резко и йавно то было....и день весь такой заряженный на полёт был и есть....прямо гранью - вчора и сегодни - разница йавная по восприятью....
то исть ежли читанули то начитка долго ни держится получается....
СВА!

ПРЕД КИ 30 Дек 2013 10:54 #1171

• Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Спало ли? ой сомневаюсь. И взрывы ко всему прибавились и вообще по сторонам смотрю и.... Вот интересно, то ли это противоход Нашему то ли необходимое обязательное условие (ну шобы проявилось) "собрать товарищей в мешок"...?

ПРЕД КИ 30 Дек 2013 13:30 #1173

• drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
подождем олимпиады

ПРЕД КИ 30 Дек 2013 14:41 #1177

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Перстъ пишет:
Спало ли? ой сомневаюсь. И взрывы ко всему прибавились и вообще по сторонам смотрю и.... Вот интересно, то ли это противоход Нашему то ли необходимое обязательное условие (ну шобы проявилось) "собрать товарищей в мешок"...?

тож по се грю по пережитым ощчученьям ;) телесам как то враз стало полегче....а по тому што прибавилося тож видимо началося грузило Душ и мозгов....токмо в одной социоинфе проскочило поутре "возникла паника" а в другой заголовок - ".....погрузился в траур"....то исть начали грузить....включили программку страха видимо повсеместна....почему с ентих земель именна грузят то вопрос канешна....об них токмо и слыхивала давно што они в "полосе" выженных земель....
СВА!

ПРЕД КИ 30 Дек 2013 16:44 #1182

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Здрав Будьь Перстъ!
Твоё щелков в лоб прочел попервой как целкой в лоб :-)))

ПРЕД КИ 30 Дек 2013 16:48 #1184

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Разделю...другое сообщение штобы не обощать. ( с целкой...хотя какого-чего неизвестно)
Калашников ещё умер..на День Перемен ?
Перемена...завершения цикла7
Последнее редактирование: 30 Дек 2013 17:00 от KrugSva.

ПРЕД КИ 30 Дек 2013 16:51 #1185

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Здрава Будь Кудесница!
Про вызженные земли...ежели ихний Саваоф сляпал их...спейшл для Мидгарда...то какие "хакали" и рушили и палили другие 15 земель? Другие версии,модели..этх "существ"...или эти же в других витках...ихнего "газвития" ?
Давно "этих" (с адамо-хавой) слепил и разбрасывает? или...
Последнее редактирование: 30 Дек 2013 16:58 от KrugSva.

ПРЕД КИ 30 Дек 2013 16:54 #1186

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
У Саваофа там цех...кукол-марионеток? Или есть другие...создатели (или ляпальщики...зависит от качнства и назначения производных...компонентов...и самого...)...;-)
Последнее редактирование: 30 Дек 2013 16:56 от KrugSva.

ПРЕД КИ 30 Дек 2013 21:27 #1190

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
KrugSva пишет:
Здрава Будь Кудесница!
Про вызженные земли...ежели ихний Саваоф сляпал их...спейшл для Мидгарда...то какие "хакали" и рушили и палили другие 15 земель? Другие версии,модели..этх "существ"...или эти же в других витках...ихнего "газвития" ?

Здравый будь!

ты ни понял чуток.....по выжженным землям - то речь о Мидгарде....ты видать пропустил на "кубани" расСказ....что выженная земля от Урала до Англии – уся средняя полоса России выжжена…туды Наша ни ходють служить..."плитою" накрыто усё.....жывая земля – на Кавказе на Дальнем Востоке чуток Камчатка и ишшо хде-то запамятовала и ни воспомню ужжо.....очень давне то слыхивала....
СВА!

ПРЕД КИ 04 Янв 2014 12:50 #1212

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Это ни правда.

ПРЕД КИ 04 Янв 2014 18:00 #1213

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
KrugSva пишет:
Это ни правда.

про "правда" - Правъю даденное ужжо было толкованье на кубани и употребленьи ентого слова по отношению к расСказам тож было....

forums.kuban.ru/f1047/v-da_ra_zhizn-_%E2...21.html#post23509045

почти пост 817 ежли интересна.....

для мя нема такого "понятья" о сутьевом....сутьевое - оно есть и всё....его можно вос-принять/ни вос-принять...и прочьма - то дело кажного.....

у мя случайных расСказов ни бывает....потому што нема вопроса - нема ответа....ентот расСказ сыскала када пережитому сыскивала толкованье...расСказ срезонировал ни токмо с кровями но и с реально пережитой событийностью кторая воспринята была без пониманья потому што штобы тада понять куда попал и што произошло можно токмо въдая тамошнее...так как въданья такого нема глыбокого надобна сыскивать расСказы....

потому переданное в расСказе для мя Жизнь....тако како есть на самом деле....
СВА!

ПРЕД КИ 06 Янв 2014 15:21 #1221

• ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
"в "январе" есть Специальный День-РАДОГОЩЬ.Это и есть ТОТ День.(когда до Предков Наша- бизёхонько близехоько)..
А способ? Дык он в Темные Времена- один надежный. Агни.(огонь) Просто потому, шо Души Наша- есмъ Агни,и БОГИ Наша- есмъ Агни,и Души Предков Наша- тоже ..."плазма" по современному"

alekseevs.borda.ru/?1-1-60-00000102-000-10001-0-1199702225

ПРЕД КИ 08 Янв 2014 14:10 #1227

• KrugSva
  • KrugSva аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
"Здравый будь!

ты ни понял чуток.....по выжженным землям - то речь о Мидгарде....ты видать пропустил на "кубани" расСказ....что выженная земля от Урала до Англии – уся средняя полоса России выжжена…туды Наша ни ходють служить..."плитою" накрыто усё.....жывая земля – на Кавказе на Дальнем Востоке чуток Камчатка и ишшо хде-то запамятовала и ни воспомню ужжо.....очень давне то слыхивала....
Кому чем накрыто...кому куда зачем ходить...к кому и чему для кого чего и почему)
Разные мы...все;-)
И для...ккаждому своё...Отууда Сюда...)

И што-за плита такая?)
Кто произвёл...и зачем надо?
Последнее редактирование: 09 Янв 2014 18:40 от KrugSva.

ПРЕД КИ 09 Янв 2014 22:58 #1231

• Put_nik
  • Put_nik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • БлагоДарю получено: 6
ДимКа пишет:
"в "январе" есть Специальный День-РАДОГОЩЬ.Это и есть ТОТ День.(когда до Предков Наша- бизёхонько близехоько)..
А способ? Дык он в Темные Времена- один надежный. Агни.(огонь) Просто потому, шо Души Наша- есмъ Агни,и БОГИ Наша- есмъ Агни,и Души Предков Наша- тоже ..."плазма" по современному"

alekseevs.borda.ru/?1-1-60-00000102-000-10001-0-1199702225

А когда он подскажи, будь добр?

ПРЕД КИ 09 Янв 2014 23:40 #1232

• Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Уже начался с сегодняшнего вечера и до завтрашнего будет.
С ПРАЗДНИКОМ!
СЛАВА БОГАМ и ПРЕДКАМ НАША!
БлагоДарю сказали: Put_nik

ПРЕД КИ 10 Янв 2014 15:38 #1238

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Неделя ПАМЯТИ ПРАОТЦЕВ РОДОГОЩЬ И ДЕНЬ БОЗЕ ПЕРУНЕ!

дюже сильныя дни идут ноне-текут.....даж ни глядя во КолядуДаръ ныне было аки толчок - потреба возжечь Агни во лампадке и поддерживать...поддерживать огонёчек во хате....штоб светило....а к ночеру потреба в двустороннем Агни и на СъВъРе-Востоке свечечку возжигаю....и так харашо на Душе.....и слов ни надобна....тако по нутру и так Предки усё слышат што охота сказать им....

СЛАВА ПРЕДКАМ МНОГОМУДРЫМ НАША!
СВА!

ПРЕД КИ 10 Янв 2014 16:58 #1240

• Put_nik
  • Put_nik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • БлагоДарю получено: 6
Сегодня возжёг Агни во славу Богов и Предков. Огонёк поднялся ровненький,гладенький, красивый. Одно загляденье просто. И на душе стало легко и тепло.

СЛАВА БОГАМ и ПРЕДКАМ НАША.

ПРЕД КИ 10 Янв 2014 19:27 #1242

• Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • БлагоДарю получено: 4
Слава Богам и Предкам наша! С Праздником!

ПРЕД КИ 13 Янв 2014 01:57 #1271

• Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Тут на счет лимпиады пара мыслишек.... по моему в.п..... носить Агни по городам и весям, дабы прекратить войны.... пусть и только на время состязаний..... не знаю уж кому как, а по мне это НАШЕ.... что либо начитать на Агни левое.... нонеча.... когда НАША прибывает.... просто вспомните.... сколько раз (официально зафиксировано)Агни сбрасывал с себя всю хрень(гас) ..... а сколько нам не известно.... не сомневаюсь что и маршрут специальный и начитки были.... вот только проку "авторам"....похоже что не было....
Есть правда еще вариант.... Агни они вынуждены были пронести.... иначе не соблюден ритуал.... а значит вся ответственность на них.... а этого они никогда не допустят.... и Агни гас в самых плотно начитанных местах.... где "плита" плотнее....
Все что написал чистое мое кривоглазие.... и первое вполне может дополняться вторым....

ПРЕД КИ 18 Янв 2014 00:57 #1289

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Гоша с пишет:
Тут на счет лимпиады пара мыслишек.... по моему в.п..... носить Агни по городам и весям, дабы прекратить войны.... пусть и только на время состязаний..... не знаю уж кому как, а по мне это НАШЕ....

а в чом Наше када огонь искуственный таскають? хде ты тама Агни побачил? :blink:
СВА!

ПРЕД КИ 18 Янв 2014 22:18 #1292

• Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Кудесница пишет:
Гоша с пишет:
Тут на счет лимпиады пара мыслишек.... по моему в.п..... носить Агни по городам и весям, дабы прекратить войны.... пусть и только на время состязаний..... не знаю уж кому как, а по мне это НАШЕ....

а в чом Наше када огонь искуственный таскають? хде ты тама Агни побачил? :blink:
Как это искуственный???? пластмассовый ????:side: или тряпочный :ohmy: .... огонь, он только огнём может быть.... отличия есть.... температура, состав пламени.... начитка.... да только начитка на пламени(по моему в.п.) держит ся сиг.... не более.... похоже именно по этому пламя гасло несколько раз.... пытались подчинить Агни себе :P :P :P :P .... огонь он же постоянно обновляет ся.... важнее то что лежит в основе.... а в основе НАШЕ.... может и выдаю желаемое за действительное.... а может и есть чуток реального....

ПРЕД КИ 19 Янв 2014 09:45 #1296

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Гоша с пишет:
а в основе НАШЕ....

што есмъ НАШЕ в твоём толкованьи?
СВА!

ПРЕД КИ 19 Янв 2014 09:49 #1297

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Гоша

+

и што есмъ АГНИ и огонь в твоём восприятьи?
СВА!

ПРЕД КИ 19 Янв 2014 10:59 #1299

• Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Кудесница пишет:
Гоша с пишет:
а в основе НАШЕ....

НАШЕ....мммм во-первых это то что однозначно создано до христианства.... во-вторых то в чём чуйка видит светлый дух.... ну и если есть не однокрактные подтверждения от тех кому доверяю.... если всё вместе то уверенность не более 90%.... к 100% если это ещё есть в уроках ОТЧЕ.

ПРЕД КИ 19 Янв 2014 11:07 #1300

• Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Кудесница пишет:
Гоша

+

и што есмъ АГНИ и огонь в твоём восприятьи?
Дух природы проявляющий ся через плазму огня.... это одна из его личин, та что касается данного случая....
а так это БОГЪ.... его описывать долго.... и не нужно....

ПРЕД КИ 19 Янв 2014 11:20 #1301

• Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь РОДА****
Гоша с пишет:
Кудесница пишет:
Гоша с пишет:
а в основе НАШЕ....

НАШЕ....мммм во-первых это то что однозначно создано до христианства.... во-вторых то в чём чуйка видит светлый дух.... ну и если есть не однокрактные подтверждения от тех кому доверяю.... если всё вместе то уверенность не более 90%.... к 100% если это ещё есть в уроках ОТЧЕ.

НАШЕ - спрошала про лимпиядный факел....што ты побачил НАШЕ в ентом факеле....

//и што есмъ АГНИ и огонь в твоём восприятьи?
Дух природы проявляющий ся через плазму огня.... это одна из его личин, та что касается данного случая....
а так это БОГЪ.... его описывать долго.... и не нужно....//

енто ты про огонь разтолковал иль про АГНИ?
СВА!

ПРЕД КИ 20 Янв 2014 10:40 #1312

• Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Наиболе интересное выделено жирным, курсивом и подчёркиванием....

"Богъ Агни (Огнь, Царь-Огонь, Живой Огонь) - Бог-Покровитель Священного Огня Созидания и праздничных Обрядов с Огненными Безкровными Жертвоприношениями." САВ Книга Первая стр.152

"“Нет ничего благороднее солнца,
дающего столько света и тепла. Так
и люди прославляют те состязания,
величественнее которых нет ничего, - Олимпийские игры.”
Пиндар

Эти слова древнегреческого поэта Пиндара, написанные два тысячелетия назад, не забыты по сей день. Не забыты потому, что Олимпийские состязания, проводившиеся на заре цивилизации, продолжают жить в памяти человечества.
Нет числа мифам – один прекраснее другого! – о возникновении Олимпийских игр. Почетнейшими родоначальниками их считают богов, царей, правителей и героев. Установлено с очевидной бесспорностью одно: первая известная нам Олимпиада с древности проходила в 776 г. до нашей эры"

"Одна из прекраснейших легенд прошлого повествует о богоборце и защитнике людей Прометее, который похитил огонь с огонь с Олимпа и принес его в тростнике и научил смертных пользоваться им. Как гласят мифы, Зевс повелел Гефесту приковать Прометея к Кавказской скале, пробил ему грудь копьем, а огромный орел каждое утро прилетал клевать печень титана, он был спасен Гераклом. И не сказание, а история свидетельствует о том, что в иных городах Эллады существовал культ Прометея, а в его честь проводились Прометейи – состязания бегунов с горящими факелами.
Фигура этого титана остается и ныне одним из самых ярких образов в Греческой мифологии. Выражение “прометеев огонь” означает стремление к высоким целям в борьбе со злом. Разве не тот же смысл вкладывали древние, когда около трех тысячелетий назад зажигали Олимпийский огонь в роще Альтиса?
Во время летнего солнцестояния участники соревнований и организаторы, паломники и болельщики воздавали почести богам, зажигая огонь на алтарях Олимпии. Победитель соревнований по бегу удостаивался почести зажечь огонь для жертвоприношения. В отблесках этого огня происходило соперничество атлетов, конкурс художников, заключалось соглашение о мире посланцами от городов и народов." (с)www.afizika.ru/zanimatelniestati/164-istoriyaolimpigr

"Олимпийские игры проводились непрерывно 1169 лет 292 раза. В 394 г. н.э. римский император Феодосий I выпустил указ, ограничивающий некоторые языческие ритуалы на территории Империи. Это послужило причиной закрытия Олимпийских игр."(с)slib.admsurgut.ru/index.php?option=com_c...e&id=2858&Itemid=291

Как то так.... ну а кто был прикован к Кавказким горам....
Последнее редактирование: 20 Янв 2014 10:43 от Гоша с.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4