Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересып

Пересып 23 Янв 2022 16:30 #31944

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вопрос звучал другой))). Проблема для них состоит в ост как я понимаю . Встав на христианский путь у них меняются приоритеты
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Янв 2022 17:23 #31945

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
йа конечно ни могу за Богов говорить,но так,краем уха слушал-понял,что "эволюция Душъ" штука реальная.И Боги,ни знаю какие,переводят,перескладывают ни Наша Души в приемлемую для Свъта "форму".Делая их Въчными. И по ходу именно за этой"технологией" и гоняются всякие оттенки Тьмы и уж пархатые нелюди особенно. (Их много,там,за пределами СваРожьего Круга и в "антитинктуре"(киндзадза)( с другой стороны ,"южном полушарии" Свати.)
Здесь на Мiдгарде это тоже есмь,у желтых и черных. Карма...и соотвествено прожитому происходит "переборка" их душ вверх,в 3и частные души(япония тибет) или вниз 1о и 2у частные Души( китайцы негры и т.д. До растений=1о частная душа)
Ну,кагбэ,у них то Души- составные(скандхи=осколки,частички по тибетски,буддизму,и это одна из причин их вечной потребности кучковаться)
а у Раса "цельнооторваные"- от Вышнего Бога.
Но видимо и их, эти сборки( способные к полной и частичной сборке души) по ходу можно как-то сплавлять,"переплавлять"в цельные,подобные Наша
и тем подннимать на"ступень"выше и ставить на Златой.
И вероятно для пархатых есмь и еще вариант,когда ангела 7го неба убирают,прогоняют условиями сушествования тела) а ставят,впихивают под мозг с мотивацией,чайаньями(предположенно мной, по тому что слушал не мне предназначенный разговор,вполуха,вполусне) какую-то простую сборку. Скорее всего или растительную или китайскую :)( одно или 2участную) но уже настоящую,которую в последствии при подьеме до 3и частной смогут сплавить в цельнолитую,цельносплавленную. Типа такого.
Нахрена это Богам надобно- мне нивъдомо. Но такую байку,разговор, об этом слышал. Там ваше-то о Кощах терли и ноне с ними,( оооочень далеко от моих чайаний тогда)но этих с пейсами как-то туда вплели,видимо из-за ноне и их роли в нем.
Ну,вот так сумбурно,но че было то было и именно тако. Никогда ни думал,тем более тогда, что это ниобходимо...кому-то.
*
Мне на них насрать...а в Труды Божеские,тамошине,лезть-это тоже насрать,но на белом рояле.
Богам Божеское,людям -людское.
Но помним что частенько люди сiльнее Богов в Йави,в ноне, в прямом смысле. Боги Краду себе ни зажгут и камень в точку ни положат,как минимум. ;)
Последнее редактирование: 23 Янв 2022 17:42 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Кудесница, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН

Пересып 23 Янв 2022 17:55 #31946

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Жека,ты все по теме сказал.Вопрос направления развития МОЗГА нелюдяи соответствено производимой им событийности,которую как уже говрил (за тахионы и тп)они могут контролировать и справлять и тд. И Если он,прахатый,нелюдь и тд)приложит усилия и его чайанийа и дейания будут заметны Богам Свътла-то они за него возьмуться и сделают то о чем выше рассказал.Въчность даруют.
Ну,чтото типа того,йа доподлино ни знаю. Но в выхлопе Въчность это точно.Митра ни прогнал по огородам. И пархатым при условиях»христа» тоже светит.А нахрена это было Саваофу когда он был в сiле здесь-развожу руками. За Богов думать -тока время зря тратить.
чисто по христиански ведь оно как: в рай ни попадешь ни пройдя все 7кругов Ада,и только лишь праведников адский пламень и лед ни коснуться.! Т.е. вход в Рай -исключительно через Адъ. Другого входа нет.Нереальная на мой взгляд хреня. в чем там смысл для Саваофа ? че он там хотел проталкивая сквозь насельников эту идею-такая же хреня.А спросить пока некого….
Мож он таким образом замириться с Вышними хотел? типа: вот вам заготовки для перепаковки? или и я и я тоже учавствую в Златом?! типа равный…или еще че? и рыбку съесть(рабы на Эдем) и на шишку сесть(в общих трудах Златого прямое участие)…?
Последнее редактирование: 23 Янв 2022 18:15 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, , ВУКЪ, Татаяна, , СКН

Пересып 26 Янв 2022 14:47 #31947

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
БГРЦЪ добраго здравия! И всем НАША тако же! А можешь, коль уж краем глаза тута, подсказать ченить по изучению нового пласта инфы, язык например иностранный, да и вобщем мож как то память "разгонять" на впитку. В пределах допустимого можешь ченить показать? да и по памяти интересно ведь от нее пляшем как ни крути в телах то. По возможности будь добр.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Янв 2022 20:39 #31948

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
гм… «кудаж от вас денешься»? :) прикипел (слабина)
Ну,во первых заниматься,делать и совершенствовать нужно и должно лишь то-в чем ты(любой)и так силен.
Вот так вот просто.
Это самый надежный способ выйти на СутьБу. То «под что мы заточены» всегда дается нам лучше легче и быстрее чем всем окружающим. Не то что нравится, а именно -получается делать то,что и так «само идет». И поверь совершенствоваться и улучшаться в этом можно до старости,до упора.
Языки..гм.если бы они тебе шли -ты бы ни задавал вопросов.К примеру,я никогла ни изучал(в смысле сидел и учил) английский и ни знаю его правил,тибетского,старорусского и тд.Но я на них говорю,по английски понятно всем кроме американцев(в силу их ментилитета исключительных),с ньюансами шутками и смыслами. И по другим похоже. Просто надо было понимать и доносить свои вопросы,и тем более понимать ответы. «срать захочешь -штаны снимешь»(с) Но самое главное ни парился этой задачей т.е. вообще.Словарь читал в самолетах в автобусах на стоянках. без напряга и «надо надо надо» Было интересно что ответили что сам хочу сказать. Остальные переспрашивая и соотнося. Было бы желание (ни цель)понимать че они там несут на тарабарском? Память..журнал «наука и жизньь (ссср) в помощь,или книжка ,кажется»твое свободное время»тот же союз. Там задачи упражнения всяческие в конце для памяти и для формирования устойчивых связей меж нейронамии их кровоснабжения( что и есть память в конечном итоге). Причем это интересно типв чтива детектива,результат соответствует.
Но если ты ни гений мысли а мастер резьбы по дереву? нахрена тебе это? Сначал надо понять,засечь-что идет само,легко и непринужденно как дыхание. И котрое на первый взгляд совершенстовать ни надо.А как только начнешь-поймешь что дна то ини видно. А все сопутствующее само «цепляется как репяхи на корову»(с) само подтягивается,практически низаметно,но ощутимо и зримо в результате,причем всем.
ну как то так
*
доп
ваще то память как и многие параметры функционирования тела- у нас при внутриутробном развитии и по рождению Богами! ограничиваются.Под задачу на воплощение. Что-тотнаоборот расшивается,а что-то ушивается,чтобы за 7ью зайцааи не бегали почем зря. Чтобы портрой ни заделся физиком ядерщиком. По идее,в норме. Сечас все перемешано в гоголь-моголь.сам черт ногу сломит кто есть кто. А посему-все сами.
йа этот путь прошел,но как и вам помогали мне,понимать. Остальное -лишь от меня самого, лишь от вас. Опыт Души по Озарению мяса мозга и соответствующие этому- ДЕЛА.(событийность)
Последнее редактирование: 26 Янв 2022 20:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН

Пересып 28 Янв 2022 20:49 #31949

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Вот ведь думала о том что не туда меня несёт! :blush: Не в бабские дела) То ремонт делаю, кайфово))) нравится, но физически то тяжело. То мебель старую реставрирую, в порядок привожу, тож нравится, но тоже порой не легко) Смотрю на результат и радуюсь и уже подгорает за следующее взяться))) но чтобы само шло... пожалуй нет. Эх... :(
Последнее редактирование: 28 Янв 2022 20:51 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Янв 2022 22:17 #31950

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
мда..."женская логика" неисповедима.
Вот что ты имеешь ввиду под "само идет"? йа вот ни понял. Это что-то типа что само делается,без труда и вложения сiлъ, или что?
"Легко-тяжело" понятия относительные. Без труда только кролики по телевизору сношаются и живут властители цевилывзадции.
А, "Для Раса -халявы нет"(с) и ни будет. Ни к чему нам. Так ты о чем,Таня?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 29 Янв 2022 23:13 #31951

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Ну вот например есть деньги на материалы, а события складываются так, что эта сумма уходит на другое. Или на днях вот случай был... Мужик попросил диван резной в порядок привести. Я конечно согласилась, интересно же) Жду когда привезёт. А мужик взял и слился! Вот это имею в виду под "не идёт". Когда порой как будто против течения прёшь.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 30 Янв 2022 00:22 #31952

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Нуууу,какбы не о обстоятельствах жизни в социо речь шла... йа не рассказывал рецепт пирога,что и сколько вешать в граммах и какая температура духовки.
Мне жаль что йа такая бездарность что нимогу донести о естестве настройки внутреннего "движка". Извини. Ни получилось. У тебя все правильно,мне жаль что заставил тебя усомниться.
Последнее редактирование: 30 Янв 2022 00:26 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 30 Янв 2022 11:19 #31953

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Татьяна. Ты занимаешься резьбой по дереву? Харошее дело творческое. На сколько я понимаю то очем говорит БЕОГОРЦЪ это то дело которое приносит покой тебе ты "погружаешься" в него и время какбы замедляется. И для КА это харашо так думаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 30 Янв 2022 13:05 #31954

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Да это тогда уж мой тупизм... Как объяснить что-то человеку у которого нет понимания как оно должно быть? Никак наверное... Пока сам не дойдёт. Нет нужных файлов в компутере. Я сама так с сыном старшим порой говорю и понимаю что со стеной могла бы так же поговорить.
Да и + мои загоны о том что бабское/не бабское... сомневалась я ещё раньше. А тут типа подтверждение "увидела")))
Благодарю на добром слове БЕОГОРЦЪ и за разъяснения!) Может пойму всё таки о чём ты говорил. Хочу понять.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 30 Янв 2022 13:23 #31955

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
drk, о резьбе по дереву пока только помышляю))) А сейчас хорошую старую мебель ремонтирую, в порядок превожу, переделываю. Сейчас вот стул венский делаю. Реставрация это громко будет сказано, но максимально близко постаралась сделать к его первоначальному виду.
Вот про время как ты говоришь я понимаю) Сколько раз с утра принимаюсь за труды, очнусь уже вечером)))
Благодарю на добром слове)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 30 Янв 2022 14:11 #31956

  •  аватар
)))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 30 Янв 2022 23:34 #31957

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия НаШа все!
Тут вот тоже хобби увлекает, обозначу по пережитопомысленному...
"Смотри сам запоминай сопоставляй,потом расскажешь"-AWDW
Йа ,тупенький,только к новолетию понял Числа есть Буквы и они Жiвые почувствовал што они "фонят"...
В Буквицу давно ломился мозгами,неа..не цепляло по сути..а тут прям с нужного входу втащило и как школьник толстую книгу по слогам стал ...мысля пришла-заглядываю сверяюсь..образами туды сюды то кружить то расширить.. интересно..
Помог AWDW (Благодаръ!)-писал за имена сутьевые ( о них потом какнить) за числокоды буквенные,ну титло..за числа йа давно приглядываю,вот и попросил показать мне..
( ни картинок ни голосов в башке не бывает,обездолен сим..
Короче один числоряд мне по времени зачастил,другой как проснуться четко осознал.. считаю одно моим, другое..?
Сопоставил их,красиво по буквам слогам,г лад ко вроде по сути..

И ежели их обозначать в Пространстве с помощью таксказать различных функций тела,то "торкают" оне и весьма...
Поначалу будто голым на улицу вышел,тревожно..потом углы руками задевал..помягчело..
И прикольно што мягкая и тонкая могет быть гораздо сiльнее грубой и жесткой штоли..
Короче вопрос завис к концу,не помню(хотя от совета не отказался бы)..
Да различения,все на одно лицо(но очень рано пока походу...)
А так на "фоне" достаточно себя чувствую..мозх быват разгоняется конкретно по теме :)

Прикольно..посмотрим..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 31 Янв 2022 02:23 #31958

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
прикольно..ребзя Души расворачивает..прям как "родные",оно и понятно,что жывьё,но! растояния,хотя и такое не проблемма..Татьяне хочу пожелать У Спеха в делах,как и ТОРу на его помойке ;)),деревяхи клёвае дело,как и железки,как и наущение и направление для тех кто хочет выйти из "матрицы"-морока,как и службы,как и ход ноги до помочи нуждающимся,всё по сердцу-Душе и т.д...это свѣ НАША.из нутра в наружу,что Лѣгко и не принуждённо реализовывается то каждого Путь,ни всем по горам скакать,ни борщи варить,ствол в огороде маслом поливать,каждый своё тропит по наущению Души-сердца..СПЕХА!От Души ;)
Последнее редактирование: 31 Янв 2022 02:27 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман

Пересып 04 Фев 2022 23:41 #31959

  •  аватар
Не получилось фото скинуть...
Последнее редактирование: 04 Фев 2022 23:42 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 08 Фев 2022 18:46 #31963

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЦЪ глянь личку
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 08 Фев 2022 19:07 #31964

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Татьяна. А чего мечтаешь? Бери и пробуй. Я по молодости сделал то че хотел скальпелем по дереву не имея навыков.
Последнее редактирование: 08 Фев 2022 19:07 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 09 Фев 2022 14:41 #31966

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
drk пишет:
Здрав будь БЕОГОРЦЪ глянь личку
ответил
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 09 Фев 2022 14:45 #31967

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Жека,тут такое дело,по твоему положению.»без козырного туза за поясом-ни во что ни ввязывайся, как бы ситуация ни провоцировала и как бы ни хотелось»(с) в среде тоже движняки пошли, будь осторожен. там тоже началось новое деление.
Сам и сочувствующие ни ввязывайтесь, само устаканится. Леги в помочи!
Последнее редактирование: 09 Фев 2022 14:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

Пересып 09 Фев 2022 17:39 #31968

  •  аватар
Пока держу и Держит....
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Фев 2022 18:24 #31969

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Ребзя!Здравия Свѣ Желаю..такой педальный и суеверный в народе вопрос,може кто даст чёткое.."свинья за углом вспоминает"(с)икота йопта!что за процесс в объёме?ведь все в этом порой бывают,называют чьё то имя и отпускает или воздух до талого жмут в лёгких...обратная взаимосвязь?или причёсывание башки и Ка к определенному стопору,тако же с покраснениями ушей что такое?матерят типа?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 11 Фев 2022 18:10 #31970

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
възоръ пишет:
Ребзя!Здравия Свѣ Желаю..такой педальный и суеверный в народе вопрос,може кто даст чёткое.."свинья за углом вспоминает"(с)икота йопта!что за процесс в объёме?ведь все в этом порой бывают,называют чьё то имя и отпускает или воздух до талого жмут в лёгких...обратная взаимосвязь?или причёсывание башки и Ка к определенному стопору,тако же с покраснениями ушей что такое?матерят типа?
Мне кажется это вопросы к желудку)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 11 Фев 2022 19:15 #31971

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
drk пишет:
Мне кажется это вопросы к желудку)

ни факт....
тело реагирует на что-то... типа "воздействие"
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 11 Фев 2022 20:18 #31972

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
а причём здесь желудок?если икота чисто лёгко-диафрагменное действо,с детства проверял,спрашивал потом у того кто вспоминал,по времени даже сросталось,но как тоне придавал этому особого значение..чудо коммуникации,как само собой разумеющее
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 11 Фев 2022 20:27 #31973

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
възоръ пишет:
а причём здесь желудок?если икота чисто лёгко-диафрагменное действо,с детства проверял,спрашивал потом у того кто вспоминал,по времени даже сросталось,но как тоне придавал этому особого значение..чудо коммуникации,как само собой разумеющее
ну это я по себе сужу. У меня когда обострение то икота целый день.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 11 Фев 2022 20:28 #31974

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ДимКа пишет:
drk пишет:
Мне кажется это вопросы к желудку)

ни факт....
тело реагирует на что-то... типа "воздействие"
возможно. Но можно ли её рассматривать как спазм?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 12 Фев 2022 01:20 #31975

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
drk пишет:
ну это я по себе сужу.

Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 12 Фев 2022 13:28 #31976

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ДимКа пишет:
drk пишет:
ну это я по себе сужу.

совершенно не уместно.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 13 Фев 2022 19:35 #31979

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
възоръ пишет:
что за процесс в объёме?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 13 Фев 2022 19:39 #31980

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
думается что похоже на то как работает "заговор"
что имеем:кто-то произносит речь с определенной эмоциональной накачкой , и упоминая имя человека, который находится ни в прямой видимости слышимости...
и у этого человека, к которому данные слова обращены, тело реагирует ...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 14 Фев 2022 07:40 #31981

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"..... У взрослых непродолжительная икота служит эволюционно выработанным механизмом, направленным на вытеснение воздуха из желудка. Попадание излишков воздуха в желудок может быть вызвано неправильным и быстрым приемом пищи, смехом, во время которого происходит ряд резких вдохов. Кроме того, раздражение блуждающего нерва, приводящее к икоте, может быть спровоцировано переполнением желудка, торопливой едой всухомятку, переохлаждением. У маленьких детей икота часто возникает в результате попадания воздуха в желудок при кормлении, а также растяжением желудка вследствие перекармливания... "
"Икота икота перейди на Федота с Федота на Якова с Якова на всякого"
КА отвечает за процессы в теле это защитная реакция организма как и нам попадание инородного тела.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 15 Фев 2022 21:47 #31985

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
пост #31937 перенесен в тему www.drevo-jizny.ru/forum/bogi-i-bogini/2...rts?start=2520#31937

Тема "Несколько вопросов..." была недоступна для размещения сообщений по технической ошибке. Теперь тема в рабочем режиме. ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 15 Фев 2022 22:08 #31987

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
drk пишет:
"..... У взрослых непродолжительная икота служит эволюционно выработанным механизмом, направленным на вытеснение воздуха из желудка. Попадание излишков воздуха в желудок может быть вызвано неправильным и быстрым приемом пищи, смехом, во время которого происходит ряд резких вдохов. Кроме того, раздражение блуждающего нерва, приводящее к икоте, может быть спровоцировано переполнением желудка, торопливой едой всухомятку, переохлаждением. У маленьких детей икота часто возникает в результате попадания воздуха в желудок при кормлении, а также растяжением желудка вследствие перекармливания... "
"Икота икота перейди на Федота с Федота на Якова с Якова на всякого"
КА отвечает за процессы в теле это защитная реакция организма как и нам попадание инородного тела.

спазм диафрагмы...то исть ее раздражение диафрагмы...значит "где то" раздражается и диафрагмальный нерв...во время икоты диафрагма начинает сокращаться а дыхательный путь захлопывается надгортанником...потому воды попить иль согнуться и дотронуться до полу и ишшо многа народных методов помогает при икоте....шоб восстановить акт дыхания...

шо касается заговоров....то приведенный про Федота-Якова...под большим вопросом...он могёт быть новодельным...иль старый но без "продолженья"...чето в ем ни хватает....на в-п кл...скока Федотов да Яковов и зачем на них пересылать краткое но ни здоровье и прочьма...вопросов многа...давно во путях кл слыхивала шо заговоры можна токмо те использовать кторые те передали из уст в уста те хто лечит...а из Сетей да книг низзя брать ничога....годины прошли и уси годины кл бачила подтвержденье сути слыханной от Старших... хочь и Суть ни нуждается ни в каких подтвержденьях...но тем ни менее.... :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, СКН, Огнеборец

Пересып 16 Фев 2022 18:23 #31990

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия те Кудесница. Ну сей заговор новодел. Показал просто пример. И он больше как рассеивающий. Вообще для заговора думаю нужно своё состояние а иначе это будут просто слова. И вот возник у меня вопрос. Личность это сборная солянка это понятно и что разная каждый сиг. Тоже понятно. И вот вопрос такой приведение себя в ладное состояние делает ли ладность устойчивой личность?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 16 Фев 2022 19:36 #31991

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Здрав будь! хто его знает новодел ли....иль опять шото нашенское пересчитанное на ихнее...но из того што слыхивала в реальности от бабушек николе хвороба ни пересылается на "персонажей"..."отсыл" идет в совершенно другие "направленья"...но ни на людей....



//И вот вопрос такой приведение себя в ладное состояние делает ли ладность устойчивой личность?//

а ты и личность - енто шо разное иль в разных полюсах двигающиеся "части"? ;) иль вопроса тадась ни поняла...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 16 Фев 2022 19:53 #31992

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Нипоняла))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 17 Фев 2022 18:45 #31993

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Когда Лег иль Арлег дунут в душу личность не то что ладность обретает , она вообще становится мелкой и малозначимой в твоей жизни, это как новое рождение в новом мире и осознание того что до этого и не жил совсем , спал ,.. Личность в такое время полезна только тем что может помочь удержаться в реале , заземлить, чтоб совсем в небо Чадо не улетело.
Последнее редактирование: 17 Фев 2022 18:48 от Драга. Причина: Ошибка орфографии
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 17 Фев 2022 22:32 #31995

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Драга пишет:
Когда Лег иль Арлег дунут в душу

енто шо за процесс такой "дунут"...особливо када АрЛег...на ентом месте поподробней (с) :unsure:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 17 Фев 2022 22:33 #31996

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
drk пишет:
Нипоняла))

разтолкуй тада...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Фев 2022 18:00 #31998

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Дуют они.. Это когда попадаешь в ИЭП Лега ( бывает часто если живешь по по людски )или Арлега , что может быть крайне редко, когда действительно большие дела делаешь для Расы. Я сопоставляю то, что услышал от Бгрцъ со своим личным опытом и думаю, что скорей всего оно так, хотя Явь Мидгардская , она такая сейчас мутная что сложно что то однозначно утверждать..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Фев 2022 21:00 #31999

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Драга пишет:
Дуют они.. Это когда попадаешь в ИЭП Лега ( бывает часто если живешь по по людски )или Арлега , что может быть крайне редко, когда действительно большие дела делаешь для Расы. Я сопоставляю то, что услышал от Бгрцъ со своим личным опытом и думаю, что скорей всего оно так, хотя Явь Мидгардская , она такая сейчас мутная что сложно что то однозначно утверждать..
думаю что поможет понимать:
Легъ не поток,Легъ и все помогающие в Йави Боги ни могут представлять из себя поток,потому что Потоки Огромны и Бесконечны как река, где ты стоишь на берегу, в нашем понимании,а Легъ -конкретен.
Ващее…мммм..Лег занимает пространство в 3х мерии,в нашей видимой Йави.Очень мало но место он в ней все же занимает, «мужичек с ноготок».Это там,за 3мя он,…да и ваще все Боги, все больше и больше «размером»(если ващее в многомерии этот термин адекватный). То самое перевернутое вверх корнями древо.. Уже говорил,но повторю:чем больше измерений у Бога тем меньше он имееет представительство в нашей привычной Йави. Зато за предлами 3х-до безконечности мо быть огромны. А здесь,в видимом диаппазоне, Легъ к примеру «мужичек с ноготок»,ну а Пъерун Богъ Раса-в 3х мърии-как какая нить элементарная частица.(точно ни скажу ни знаю)т.е. нисоизмъримо меньше. Т.е. мы в 3хмърии имеем лишь верхушку той перевернутой елки,кончик иголки с нее.
Зато прямо за кожей все разворачивается, вплоть до Огромных Потоков. Впрочем как и Души Наша,здесь где руки они приблизительно как сердце(в норме)но уже вплоть до 7го измера могут занимать места.. по разному …самое большое что встречал -метров 50 в радиусе..(это конечно потрясает,контакт с такими Душами,когда в нее входишь…) РА-Дутые.
Сейчас действительно гоголь-моголь из всех и всего вокруг Наша и Раса..Поэтому просто хотел напомнить, что Легъ (и иже с ним помогающие нам)- это Богъ имеющий самое большое "представительство" в 3х мерии ..ну и конечно же еще Дедушко..самые близкие к телам и Душам Наша энерго-информационные существа,сущие…и вполне себе «телесные» за пределами 3х мърия,но и в нем занимающие место, хотя и нивидимо глазу,мизер но все -таки... Дружите с ними…;)
Просто вспомнил,хоть и зима прошла. Матушка Земля Наша-Богородица,ведь ни просто так зовется... Она же -снежная баба которую в детстве катали...маленькая часть -голова это представительство в Йави,тело среднее-в Слави,и нижний шар-она в Прави. То же что и выше рассказал,только для деток малых. ;) Она как и Йарилa ТриСвътлый.....
Последнее редактирование: 19 Фев 2022 19:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, , Гамаюн, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, , Арконец, Ман and this user have 2 others thankyou

Пересып 20 Фев 2022 02:33 #32001

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Кудесница пишет:
drk пишет:
Нипоняла))

разтолкуй тада...
Кудесница йа снимаю вопрос. Потому что когда возник вопрос думал об о определённом состоянии тогда когда пыхтит но пашет трудится.. Вот и подумал об статичности.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Фев 2022 17:45 #32002

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Наша всем здравия!
Вот по ладности личности на свой лад подумалось:
Временное приведение себя в лад=>временное устойчивое состояние Понимания аспектов своей личности...и так как она Переменная =>отследить при вне внимании в ладу,отследить насколько она шаблонизирована и подвержена манипуляциям..
Впрок канешна не напасешься ,но с опытом по времени различение и понимание ,мне думается "совершенствуется"...
*****
Уважаемые!Есть такой Гришаев
Андрей А.и у него вышли книги по т.н."новой физике"-

"Основы физики творенного мира"
"Первые шаги осмысления" и другие..сам я профан,пробежал немного, кажется очень свежо и необычно,обьясняет "интересное" без эзотерики и какбы научно...есть мнения ,кто в теме?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Фев 2022 20:50 #32003

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия народ) а как различаете/понимаете шо Лег вас видит? Не могу понять.. вот к примеру надо куда то по делам, берешь инструмент и хлоп в башке -надо это взять ( что то), что по логике дел не нужно.. и получается пригождается, удивляет это. Или к примеру раз, не откуда не возьмись мысля в башке- этот чел должен позвонить-и он звонит.. прям диву даёшься. Не постояно конечно так.. так вот, это чуйка просто или Лег на подмоге? Или другое что?
Последнее редактирование: 20 Фев 2022 20:51 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Фев 2022 22:48 #32005

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
АртС, я его чуяла бывало как присутствие кого-то, в то время как была одна. При этом сильное напряжение в теле (казалось будто разорвёт щас) просто уходило секундально!
Ещё 10 лет водительского стажа безаварийного. И я понимаю, что это не моя заслуга! :lol: Потому как бывали ситуации из которых выруливала просто чудом)
В сложных ситуациях бывало что прям тяжко, а есть чувство что не одна я, прорвусь, наладится всё. И налаживалось)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Фев 2022 23:49 #32006

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
drk пишет:
И вот возник у меня вопрос. Личность это сборная солянка это понятно и что разная каждый сиг. Тоже понятно. И вот вопрос такой приведение себя в ладное состояние делает ли ладность устойчивой личность?

важна помнить хто ты и зачем ты здеся...и ежли во перва шагах в провакационной событийности приходится напоминать се оп том....хто ты....и зачем ты здеся...то потома в ентих напоминалках унутрянных нема нужды...начинаешь в ентом жить = в восприятии-понимании-осмысленнии хто ты и зачем ты здеся почитай 24 часа в сутки...начинаешь просто жить...и кадась достигается ладность унутрях...токмо по-настоящему...ни иллюзорно...а по настоящему ни держишь ни ловишь состояние ладности а проста в ём живешь тада личность над тобою ни давлеет ни гнетет Суть твою...кторая какая от рожденья? без страшная...а ишшо какая по рожденью ;) и прочьма-прочьма....нема "развала" унутрях - Душа в ладу с мозгом (о дружбе мозга и Души скока ужжо инфы по Сути :unsure: ) а личность продолжает выбивать из ся? тада ни достигнуто состояние ладности унутрях...Душа и опыт созидания....и личность опыт пребывания в Яви...енто же усё во взаимосвязях без границ и перехода....клубок...тот самый...к-Лубок...и начинаешь катиться по и в Яви аки клубочек...а ежли шото движенье клубка как клубка тормозит то шукать треба под "ногами" откель "колдобины" в тропе...тадась читай сначала... :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН

Пересып 21 Фев 2022 09:43 #32007

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
АртС пишет:
а как различаете/понимаете шо Лег вас видит? Не могу понять..

када попадаешь в конкретную жп и видишь буквально глазами как "тьма "ни может руки в огонь сунуть" (ни дословно по Сути) и енто /ни могет/ измеряется проявленным метражом в реале...такое ни часто но бывает...показывают...в критической ситуации (Лег же...кто? Хранитель :) )....токмо побачить такое можна када в чем находишься? вопрос к те...

//вот к примеру надо куда то по делам, берешь инструмент и хлоп в башке -надо это взять ( что то), что по логике дел не нужно.. и получается пригождается, удивляет это. Или к примеру раз, не откуда не возьмись мысля в башке- этот чел должен позвонить-и он звонит.. прям диву даёшься//

по в-п кл боле к помощи ДедушкО (но те виднее)....бытийность и со-бытийность... ;) из той же "оперы" примерно - самоуверенность и уверенность....ни давно толковали в ентой же теме вроде...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, , Ман

Пересып 21 Фев 2022 21:44 #32008

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Кудесница пишет:
АртС пишет:
а как различаете/понимаете шо Лег вас ....токмо побачить такое можна када в чем находишься? вопрос к те.....

Во внемании, Кудесница?

На счет Дедушко пожалуй верно.. быт же, дела домашние..

На счет вождения тоже бывают случаи, чудом замечаю в последний момент и успеваю уйти.. но так чтоб рядом прям кого то.. нет, не замечал)
Последнее редактирование: 21 Фев 2022 21:48 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Фев 2022 23:38 #32078

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
АртС пишет:
Кудесница пишет:
АртС пишет:
а как различаете/понимаете шо Лег вас ....токмо побачить такое можна када в чем находишься? вопрос к те.....

Во внемании, Кудесница?

в спокойствии...токмо в ём и "невозможное - возможно" (с)...ты видать поторопился читаючи сообщение кл выше...она ж ни гутарила - шо побачить можна кого-то...а шо побачить? метраж реальный куда "тьма" ни могет "руки всунуть"..."кого-то" и "метраж" енто же разное....

шо было есть и буде актуально а в критические ситуации возрастает в космических скоростях? "держать в чистоте глаза уши рот и руки" (с)...поправьте ежли ни дословна цитатой форумной про "глаза и..."...об ентом гутарилося многа....енто очень важна в критической ситуации сродней с чс - держать чистоту...ни пущать в ся ничога...буквально "обрубать" на подлете...ишшо разок глаза уши рот и руки....сможется удержать вокруг ся чистоту - удержится унутрях в чистоте....социоинформация определенного толка- енто яд...проникает мгновенна отравляет разом от макушки до пят....а в режиме чс - када запускаются оч серьезные маховики системы по дезинформации - яд в кубе...дезинформация выносит мозги почище пули...хотя енто тоже "оружие"....оно не взрывается ни шумит оно ни видимо глазу...но оно рядом...системные в ентом профи...начиная от "безплатных печенек" нашпигованных нлп до...на уровне глаз ушей рта и рук...причем расстояние ни на вытянутой руке а гораздо ближе - согнутой ежли стац и мышка и почти у сердца ежли сенсор и большие пальцы..."поедание" "дезы" и взятие ее на Душу...стихнет усе "завтра-послезавтра"....затрется "острие копья"...а "мозги" пораженные "дезом системы" останутся...в телах...отравленных ядом...ничога ни проходит безследно для организма...ничога...ни один стресс....мозхи стрессуют шо происходит с телами? почему постоянна создается среда обитания в кторой прессуются мозхи? почему скитские в 4й круг ни вхожи...шо здеся? а када усиливают специально то шо....почему и зачем стока в разные года форумные Старшие разказывали про чиста вада про спокойствие....а в соседней ветке седни грят ежли хто в "ровно" тот "мр*зь"...шото запараллелилося - "хто ни скачет - тот...."....

пробьются ль Души скрозь мозхи инфицированные инфовирусом што распространяется в ноне быстрее пули....вопрос для кл открытый...покажет время кторое течет... в спокойствии в терпении в ожидании прихода Богов Наша в "полном объеме и полной мере"...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Арконец

Пересып 23 Март 2022 08:41 #32143

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня люди добрые. Расскажите как меняется природа в той местности где живете или отдыхаете? Меняется ли ваше поведение в путях и делах? Сам живу на Урале.. И 4 лета назад как "лампочку поменяли" светит по новому. То птицы прилетают которых давно либо вообще не было. Звери к людям стали выходить чаще(и не из-за голодухи). Пару раз видел облака переливающиеся радугой чего раньше не видел и тп.. Везде так? Как думаете это пробуждение или время перемен для Мидгарда?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Март 2022 12:19 #32144

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
И тебе здравия.
Все ответы есть на форуме здесь. Изучи матчасть...
Тут о многом сказано..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Март 2022 13:40 #32145

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Nubby с матчастью знаком. Хотел узнать у людей как изменения происходят. У мя нет времени по разным местам ездить- дети.
Бывает за серыми коробками природу не видим..
Последнее редактирование: 23 Март 2022 13:41 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Март 2022 18:45 #32146

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Кудесница пишет:
АртС пишет:
Кудесница пишет:
АртС пишет:
а как различаете/понимаете шо Лег вас ....токмо побачить такое можна када в чем находишься? вопрос к те.....
Эта война в интересах русского народа. Лично я пока вижу одни плюсы : торговля с буржуями за рубли, пресс либералов и замещение их на ответственных должностях, понимание независимой экономики, вступились за русских в конце концов, хотя это должно идти первой и единственной строкой, уже достаточно . Я уж молчу про крах однополярного сатанинского мира... Одни плюсы, а где минусы ? Надо болеть за русский народ, потому что будущее определяет только он.
Последнее редактирование: 23 Март 2022 18:47 от Драга.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Март 2022 19:41 #32147

  •  аватар
))))))))
не стал искать давний пост про это....
БГРЦЪ уже говорил... для тех кто не помнит сами найдите, а те кто помнит и если даже не помнит, но смотрит под ноги - тем и не нужно повторять или шо то новое открывать... бо и так уже открыто по мере...
Хочется просто себя сказать.... ну какие ж "эти" хитросделанные... как же ловко играют на чувствах, ощущениях и отношениях... знают каждую точку, каждый стежочек... куда нажать шоб у насельника напрочь отшибло память обо всём и вся... как они грамотно и ловко могут манипулировать жителями...
Буквально месяц назад их проклинала вся страна... жаловались на геноцид, бандитизм, коррупцию и прочее всемозможное насилие над жителями страны. А сегодня как будт то этого и не было. Россия великая держава, великие и мудрые правители, рассвет, пробуждение, патриотизм и т.д.... причем обсалютно не замечая того, шо не поменялось ровным счётом обсалютно ничего. Мало того! Стало ещё хуже. Цены растут как на дрожях, благосостояние падает еще быстрее, смертность взмыла вверх, штампуют десятками законы по тотальному закручиванию гаек... и все кайфуют, просто в экстазе каком то. Хотя это преувеличено, потому что есть и недовольные, и перепуганные... всякие есть, но дело не в этом. Дело в том ничего не изменилось для НАША. Мы можем лишь наблюдать огонию системы... а это она и есть. Ну очевидно же что всё это бандитские разборки мирового уровня... банальная делёжка всех видов ресурсов, включая гумоноидов.
Вакцинация как шла так и идёт.... а это изменение генома человека... щас будет устанавливатся новый мировой порядок и как мне кажется... в этом вопросе появятся новые участники... например такие как Ж.И.О... что ещё в 90х годах было определено в катахенском договоре как "живой измененный организм" и его права? Это шо за организм такой? В этом доворе жио определяется - любой живой организ содержащий в себе генные материалы.
Юристы не могут оформить право собственности на природные живые организмы, но вполне могут оформить права на генномодифицированные... а минздрав не скрывает, и открыто заявляет что вакцины от коровы прямо влияют на модификацию генов. И это ж никуда не делось!
Последне время популярным стал Вольфович Жириновский со своими "предсказаниями"... так вот одно из них не дословно "сша рухнет, а россия станет сверхдержавой и все евреи попрут в россию... и тогда в росии будет всё самое передовое - медицина, технологии и прочее...
И нигде ничего ни слова... ни о Въре, ни о Духе, ни о Совъсти... чё то там слово "правда" произносят... но и то...
Нравится то шо время на месте не стоит и лето за летом идёт...
Последнее редактирование: 23 Март 2022 19:48 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Март 2022 21:24 #32148

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Жека пишет:
Дело в том ничего не изменилось для НАША. Мы можем лишь наблюдать огонию системы...
И как же первое предложение соотносится со вторым?
Вот и рыжий свалил, если не фейк, само по себе - знаковое событие.
И вообще, давно было сказано - "конец света для тёмных и конец тьмы для Свътла" (С)
А ещё было сказано - "горе = Радость" (С)... добровольно выбранный Душами Опыт.
Ну и ещё ранее было сказано про "места в вагонах, согласно купленным билетам" и станции назначения вкупе с этим.
Да много было чего сказано, про разные итоги внешне одинаково выглядящих телодвижжений и т.д.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Март 2022 21:45 #32149

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перстъ пишет:
Жека пишет:
Дело в том ничего не изменилось для НАША. Мы можем лишь наблюдать огонию системы...
И как же первое предложение соотносится со вторым?
Вот и рыжий свалил, если не фейк, само по себе - знаковое событие.
И вообще, давно было сказано - "конец света для тёмных и конец тьмы для Свътла" (С)
А ещё было сказано - "горе = Радость" (С)... добровольно выбранный Душами Опыт.
Ну и ещё ранее было сказано про "места в вагонах, согласно купленным билетам" и станции назначения вкупе с этим.
Да много было чего сказано, про разные итоги внешне одинаково выглядящих телодвижжений и т.д.
А что ни так? Ни пойму. Для НАША что-то изменилось? Мы что-то можем изменить?
То что он свалил да знаковое только нам от этого что? Одни позиции сдали другие захватили.
Если правильно помню то окончательно СВЕТ "наступит в техтысячном каком-то.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Пересып 23 Март 2022 21:56 #32150

  •  аватар
Перстъ пишет:
Жека пишет:
Дело в том ничего не изменилось для НАША. Мы можем лишь наблюдать огонию системы...
И как же первое предложение соотносится со вторым?
А так, шо жывём по старой схеме... а "этим" веры нет... уж шибко слова с делами расходятся.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Март 2022 22:04 #32151

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Помница писал дядька что есть ни мало Наша которые могут и находятся там где могут что то изменить и меняют и делают чтобы мы смогли хотяб дожить ... раз изменить ничего не можем...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Март 2022 22:05 #32152

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
drk пишет:
А что ни так? Ни пойму. Для НАША что-то изменилось? Мы что-то можем изменить?
То что он свалил да знаковое только нам от этого что? Одни позиции сдали другие захватили.
Если правильно помню то окончательно СВЕТ "наступит в техтысячном каком-то.

Ну если нам пофик, тогда почему оно знаковое? :lol:
Такое ощущение, што ты дрк ничего не читал из писанного ранее! патамушта ноне "время немыслимого профита" для Душ Наша, если не лох конченный канешна.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Март 2022 22:11 #32153

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Жека пишет:
А так, шо жывём по старой схеме... а "этим" веры нет... уж шибко слова с делами расходятся.
таки я не понял, наблюдаем мы агонию или нет? :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Март 2022 23:07 #32154

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Вобще-то Ламы говорили что Рыжий свалит в 23м. А Старые сказали что после того как Рыжий свалит поменяется правительство с проРоссийского на проРусское,что при несет нам облегчение в переживании говен и ПереМън. Лично йа ждал его свала после НовоЛътия в 23году,просто почитав Коляды Дар. Но ведь сегодня-вчера происходящее "говорит и показывает" что "бурление говен"в социуме планеты,а и возможно Кровь Раса пролитая в Мать Землю Наша( а Украина-Малоросия исконно Наша земля) в такой обстановке,пробуждает Её быстрее чем изменяетсяСийание Йарилы? И смена ее Полей и физико-химических свойств как планеты делают малопригодным существование определенных типов генетики в связке с мозгом,в опредеьенных и пока ни многочисленных местах.?.
Йа доподлинно ни знаю,но,если Чубайс действительно свалил то это- одно лето в Наша пользу! Ниожиданный подарок. Улыбает. Показатель правдивости освобождения от гнета(он под присмотром рыжего)-изменения в составе правительства. И одновременное ускорение хода ПереМън.
Сегодня вспомнил как прошлой и позапрошлой зимой в Кремль приходили Старые. Ни Кержаки ( хотя и они тоже были)а именно. Люди без паспортов и документов -в Кремле у Путина. Три дня че-то терли,в два прихода. Населению сказали что типа "за обучение выживанию и поведению северного спецназа" ,но судя по происходящему-ни только. ;)
Для Наша действительно ничего ни меняется в плане жызнии остального. А вот в жизни возможно станет легче. Если Чубаис действительно свалил,и пиридет правительство пекущееся о Народе.
Последнее редактирование: 23 Март 2022 23:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Рысь, , Арконец, Ман and this user have 1 others thankyou

Пересып 23 Март 2022 23:44 #32155

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Россия претендует на мировое лидерство, а без национальной идеи там делать нечего. Мы то знаем, что в чистом виде идея - это возрождение Расы,до этого , конечно, как до луны, но понятие русского мира уже начали везде мусолить..
А Система позиции сдавать будет постепенно, маленькими шажками,будет мутировать , приспосабливаться к новым временам.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Март 2022 00:01 #32156

  •  аватар
Сергей Данилов (Злотого Пути ему и Свътлая Память) о новых деньгах в новороссии (~2015г.)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Март 2022 02:16 #32157

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перстъ пишет:
drk пишет:
А что ни так? Ни пойму. Для НАША что-то изменилось? Мы что-то можем изменить?
То что он свалил да знаковое только нам от этого что? Одни позиции сдали другие захватили.
Если правильно помню то окончательно СВЕТ "наступит в техтысячном каком-то.

Ну если нам пофик, тогда почему оно знаковое? :lol:
Такое ощущение, што ты дрк ничего не читал из писанного ранее! патамушта ноне "время немыслимого профита" для Душ Наша, если не лох конченный канешна.
)))) а до этого не??? То есть нам ведь реально посчастливилось воплотиться во время перемен. Вопрос в том живёшь ли ты ожидая чето от прогнозов и изходя из них или нет....
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Март 2022 08:21 #32158

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня. Расскажу про Минпромторг.. Предприятие как производитель получает каждую неделю всяки постановления и резолюции(в основном шлют через ассоциации и союзы- которые по сути коммерческие аффилированные производители чего нибудь-пилят бюджеты). Всё шо делается не в пользу российскому производителю который не в банде! Только спрашивают как ваше состояние, не увольняем ли сотрудников и тому подобное.. Как будто интересуются не загнулись мы ещё... Экономическая система старая. Действует за счет лобистов - на откатах. Судя по инсайду якобы это переходный период, но больше похоже на действия внутренних врагов. Все военные действия на украине ради денег - ресурсов(стратегический важных).
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Март 2022 08:28 #32159

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия drk. Как пишешь тако и есть! Последнее время заметил живешь а вокруг тя "снаряды рвутся - осколки и огонь" и как будто вне этой системы тебя не повреждает. Без опаски наблюдаешь со стороны и главное спокойно на душе..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Март 2022 08:36 #32160

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Про Чуба. У мя манагеры показали. Говорят шо в Турции.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Март 2022 15:11 #32162

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Да уж братцы в какие времена нам улыбнуло жить:)...перемен походу масштабные наполненные...повторюсь опять (сори)у мя чуется быстрее и раньше по временам будет...
Кады во внемании то с трудом переваривать стало...пропускать чрез себя..харашо хоть болемене получается при бурлении внешнем в "центре" себя оставаться, спокойно...
А ежели всётаки "прорусское" будет то уже ооочень харашо,щемить меньше станут да и сосредоточиться на своём поболе можно будет..
Хотя в общую идею и скрепы "счастье для всех" не верится...пока рулят та кто.."хозяева планеты"...рано наверное..Да и население (русское)то кто во што горазд..каша намешанаперемешана ... послушаешь ктопрошто аж..да и кидаемся другна друга тока повод дай...
Здррово если хотяб лег ше станет для тех кто к и в ВЪРЕ...
И как Перстъ написал :" время немысленого профита"доя душ Наша..РА Д Остно!
Слава БоГам Наша!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Март 2022 16:22 #32163

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Беогорцъ, а почему Старые так засветились, что к Путину как ты говоришь ходили.. им же нельзя, их и так мало.. спалят..
И вспомнилось по моему из Алексеева, где то он сочинял что к Сталину старые ходили, во время войны.. так может и правда было?..
Последнее редактирование: 24 Март 2022 16:27 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.