Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересып

Пересып 13 Фев 2021 20:17 #30509

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вечер добрый) спокойное время, сам удивлясь как и почему такое состойание.. даже бутерброд не падает маслом вниз)
Старые форумы читаю)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница,

Пересып 13 Фев 2021 20:24 #30510

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вот пост интересный нашел, по которому несколько вопросов.
"""
ОтРок
84 - 04.07.2006 - 08:42 80 медведице.продолжим. Верно писала про иммутитетъ. Когда у Нас возникает вопрос ,где Мы ищем ответ? Мы обязаны обратиться к наследию Предков и Заповедям Богов Наша. Смотрим в заповеди Сварога и Перуна и вычитываем:" ОТЕЦ!,воспитай детей своих дочерей и сыновей". А почему не мать-медведица?А что мы сотворяем? Дух будущего Чада стоит между молодожёнами уже при ЛЮБОМИРЕ и прививается к Образу в момент зачатия.
А если при первой ночи молодожёны больше думают не о Чаде а о удовольсьтвии своих тел,уже Дух обокрали.А если Чадо зачато в ночи а не при Свете Дня ЯРИЛЫ ,уже печать Ночи на Духе Чада. А если просветили Чадо ультразвуком ,уже алгоритм чуждый наложен на Образ Чада.А если во время беременности РОДители не занимались воспитанием Чада,пустота будет заполена не Славянским.А если мать оторвала Чадо от груди до 3-х летнего возраста и начала кормить его либо еврейпейскими отравами(детским питанием или что ещё хуже сатанинским козьим молоком,сколько уже отравы родители вложили в Чадушко?А если роды принял не ОТЕЦ а вчужие грязные руки повитухи или заразного инфецированного роддома? А если Чадо РОдили не в воду а в воздух ,какая трамва нанесена на психику и Душу Чада?А если пуповину перерезал не ОТец и перерезали не Представив Чадо ЯРИЛЕ ТРИСВЕТЛОМУ,кто это получился у родителей?
"""

Вот тут некоторые вещи относительно: молока козьего, роддома, Дух обокрали, рождения в воздух, перерезагия пуповины отцом, и зачатии в ночи а не при Свете Дня Ярилы.. нет понимания по этим позициям ОтРока.. мож кто пояснит??
Последнее редактирование: 13 Фев 2021 20:26 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 13 Фев 2021 23:24 #30512

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
на нонешнее время перемен ни давалось заповедей

акромя рекомендации терпетъ и ждатъ
////
Жека
скучать будем по этим временам
сам себе завидую что в это время тут живу
много всего происходило происходит и будет происходить - и всё это для нас!
будет что дома рассказать.
Последнее редактирование: 13 Фев 2021 23:39 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 24 Фев 2021 04:40 #30565

  •  аватар
Хельга пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
Хельга


А мож Урокъ тебе распознать треба.
На сейчас у мне Урокъ это доверие себе и сомнения..

"ни шмогла"©
))Трудно судить по одному посту "шмогла или нешмогла"

везётъ это когда ладная череда ладных событий
Поспешила с ответом- несу отаетственность..

Хельга, здравствуй! Можешь постараться ещё раз свои мысли изложить? Только не торопя себя
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 13:11 #30566

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия ищущим, уточните т.н.Букварь =Словарь с.с.?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 13:54 #30567

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте Жека
Благодарна Вам, что выслушать есть желание..Понимаю, что меня определили в "тррлли" в этом и ответственность.. поспешила и ВНЕиВНИ-мления там не было..я медленная и мне нужно время для понимания..
У меня была "клиника" 5лет назад.. я просила можно я сюда не буду возвращаться.. мне ответили "что делаешь там ценно для нас".. видеть не видела, но чувствовала все одновременно.. и меня вернули..поэтому не могу сказать,что "ни шмогла".. но и правда в "ни шмогла"то же есть.. тк давно ругаю себя за бездействие.. есть у меня камушек-семечка и посадить надобно, место виденное не нашла.. Но и рысью не искала..посему прощу прощениу у "Перец"..
В моей жизни есть ВЕЗЕНИЕ и ЧУДЕСА.. когда оставляешь в поезде рюкзак с техникой и документами и билетами и тебе возращают и отдают и ты едешь дальше.. когда идешь,
тебе грустно и думаешь о гало и тебе его показывают.. пришла я в Себя в 2011..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Горислав

Пересып 24 Фев 2021 14:37 #30568

  •  аватар
Та со мной на ты можно, йа парень простой... А кто тебе сказал, шо тебя в троли определили? Тут злых нету, а то шо ребята с тобой общались, то по доброму и по теме.. на подумать. Торопиться ни нужно, мы все медленные и ни всё сразу понимаем.. ну Жека точно.. есть вещи которые на протяжении всей жизни веду к пониманию... А к чему то сам прихожу, что то объяснят и сразу понятно.. Чё то мимо ушей пропускаю.. Мы учимся.. как говорится "век живи, век учись"© ;-)
А как учиться не совершая ошибок? Уроки нам то и дают, шоб материал усваивался.. Смогла ни смогла, то потом выводы делать будем.. А пока жывы будем ни помрём.
Слава Легу твоему! Будь здорова! Жыви, никуда не торопись и всё у тебя обязательно получится!
А раз вернули назад, значит действительно нужна тут. У тебя дел в Йави куча, а ты кудысь собралась!))
Последнее редактирование: 24 Фев 2021 14:41 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 15:02 #30569

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Хельга , здравия.
Ни наговаривай на ся.. норм всё.. как можешь так и спрашиваешь..
Про сердешные дела ответ те был.. и другим польза.
А чо до медленности - "делать быстро это медленно без перерывов" (с)
Спеха на Путях!.
Спрошай чо надо и верь Легу своему- везёт это он))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Хельга, ,

Пересып 24 Фев 2021 15:03 #30570

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Хельга, Здравия те!
"затык" йа такое называю
это когда вроде чёт делаешь, суетишь.. а как в молоке всё происходит, вроде как за зря живёшь.
пока "назначенное" тебе дело ни выполнишь так и будет.
если угадал про твоё состояние - напиши, йа те ещё подскажу чего делать.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Хельга, Татаяна

Пересып 24 Фев 2021 15:36 #30571

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Ман пишет:
Здравия ищущим, уточните т.н.Букварь =Словарь с.с.?
Здравый буде МАН. Словарь с/с не совсем букварь. Посмотри архив на этом форуме.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 15:40 #30572

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Хельга пишет:
Здравствуйте Жека

Будь здрава Хельга
А чё на вы? Терь всех на вы будем называть? На вы то шли когда рать (битва) была. А тут ни рать :)
Последнее редактирование: 24 Фев 2021 15:41 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Хельга

Пересып 24 Фев 2021 16:29 #30573

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Благодарю Вукъ,прояснилось..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 17:58 #30574

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Та со мной на ты можно, йа парень простой...
Благодарю))

А кто тебе сказал, шо тебя в троли определили?
Это я в архиве прочла AWDW рассказывал о "троллях" и нужно им "вгимание и жалость".. не сразу поняла, а чем речь просто..

Тут злых нету, а то шо ребята с тобой общались, то по доброму и по теме.. на подумать.
И я очень благодарна, было о чем подумать..безценно это.. почувствовать разницу с НИМИ и без..


Торопиться ни нужно, мы все медленные и ни всё сразу понимаем.. ну Жека точно.. есть вещи которые на протяжении всей жизни веду к пониманию... А к чему то сам прихожу, что то объяснят и сразу понятно.. Чё то мимо ушей пропускаю..
И у меня так..

Мы учимся.. как говорится "век живи, век учись"© ;-)
А как учиться не совершая ошибок? Уроки нам то и дают, шоб материал усваивался.. Смогла ни смогла, то потом выводы делать будем.. А пока жывы будем ни помрём.
Слава Легу твоему!
Слава!

Будь здорова! Жыви, никуда не торопись и всё у тебя обязательно получится!
И ты будь здоров! БЛАГОДАРЮ

А раз вернули назад, значит действительно нужна тут. У тебя дел в Йави куча, а ты кудысь собралась!))

БЛАГОДАРЮ))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 24 Фев 2021 18:06 #30575

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Горислав пишет:
Хельга , здравия.
ЗДРАВСТВУЙ Горислав!)

Ни наговаривай на ся.. норм всё.. как можешь так и спрашиваешь..

Про сердешные дела ответ те был..и другим польза.
А чо до медленности - "делать быстро это медленно без перерывов" (с)
Спеха на Путях!.
И тебе уСпеха!))
Спрошай чо надо и верь Легу своему- везёт это он))
После пережитого еще больше Благодарна ему..
Благодарю и тя))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 24 Фев 2021 18:10 #30576

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Перес дэ Куэльяр пишет:
Хельга, Здравия те!
Здравствия и те!

"затык" йа такое называю
это когда вроде чёт делаешь, суетишь.. а как в молоке всё происходит, вроде как за зря живёшь.
пока "назначенное" тебе дело ни выполнишь так и будет.
если угадал про твоё состояние - напиши, йа те ещё подскажу чего делать.
Да это состояние,как зазря живешь.. подскажи
И благодарю тя))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 18:25 #30577

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
ВУКЪ пишет:
Хельга пишет:
Здравствуйте Жека

Будь здрава Хельга
Здрав будь и ты!)

А чё на вы? Терь всех на вы будем называть? На вы то шли когда рать (битва) была. А тут ни рать :)
Не умею еще переключаться с социо на настоящее.. я это поняла здесь на форуме,что скрывая настоящую себя от социо,забыла как говорить понастоящему))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 19:12 #30578

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Хельга
это считай те "пригласительный" дали в НАША движуху.
а с пригласительными как? можно идти а можно ни идти - спроса с тебя ни будет.
с "ни пойти" всё йасно - в "киселе" тоже жить можно - почитай вся РАСА в нём живетъ - ни беда, Души въчные, всё успеется.
а с "пойти" - ты говоришь есть у тя Образ того шо те со-деятъ надо, вот по собственному разумению и начинай двигаться в ту сторону.
вот как считаешь нужным - так и правильно.
туда куда ни надо тебя ни приведутъ.
всё что надо в дорогу "само" приложится.

ну а ежели почуешь шо не вывозишь "в дороге" - проси как умеешь шо дальше ни сможешь - для НАША кажный миллим важен, так шо до куда "дошла" до туда и хорошо .
а ежели и в киселе жить ни охота и "идти" в лом, то опять же как умеешь - проси "другое задание" (для всех НАША заданий накопилось - ни пересчитаешь).

вот така исторея
//
"в киселе" - читай "под битумом", про "битум" тут была тема - почитай шо цэ таке. в общем - житие "в киселе", "под битумом" итп.= "житие за зря"
Последнее редактирование: 24 Фев 2021 21:10 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 21:52 #30579

  •  аватар
Перес, ну про "кисель" недопонимание... "Міръ гуще киселя по информационно-энергетической насыщенности"©
Сколько информации имеется в 3х измерах, да? И помним, шо "чем "выше" измерение, тем меньше оно занимает места в пространстве, но больше инф-энерг насыщеннее"© (вроде дословно).
Молочные реки, кисельные берега... Так вот Міръ такой. Просранство вокруг нас, прямо за кожей.. Жызнью наполнено... Жывым Киселём)) а вот битум... = Социостереотипы мешают нам взаимодействовать с этим Киселем.
Информацию-энергию передаёт Душа в Сердце, из Сердца в Кровь, из Крови в костный мозг, а потом мозг.. и Великий в помощь..
Так вот сей битум встречает Инфу на уровне Крови... Мешает чувствовать Состояния Міра, Киселя..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 22:13 #30580

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека
ты звыняй за "кисель" - всё ведь условно.
нет же такого что "кисель" означает только вот то шо ты написал. ОбразА у "киселя" разные могут бысть. подумалось ещё что из-за терминологии могут быть нидопонимания, но исправлять ни стал.
здесь про кисель - это как нечто мягкое, тягучее, обволакивающее и при этом питательное. в котором ни надо делать никаких движений.
в общем все эти "кисели" и "битумы" для иллюстрации "жития за зря". а что такое "жить за зря" Хельга вроде как знает.
Последнее редактирование: 24 Фев 2021 22:21 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 22:20 #30581

  •  аватар
Перес, спору нет.. Просто с киселем всегда хорошие ассоциации;)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2021 22:24 #30582

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
потому и "кисель" что хороший он - кому же из хорошего и тёпленького вылезать захочется?
да ещё и делать что-то))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 09:57 #30584

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
АртС пишет:
Вечер добрый) спокойное время, сам удивлясь как и почему такое состойание.. даже бутерброд не падает маслом вниз)
Старые форумы читаю)

АртС... ты верующий человек?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 13:22 #30585

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Из Книг о Ведах...из Вседневного...давно непонятка теребит - подмогните кому ни в тягость...

//И возглашаем мы Славу Богам нашим, койи суть — Отцы наши, а мы дети их. И будем достойны их чистотой Телес наша, койи никогда не умрут. И не умирают они в час смерти телес наша, ибо все Боги Светлы наши — источник хлеба нашаго//

//И будем достойны их чистотой Телес наша, койи никогда не умрут// - кто ни "умрут" - Телеса наши? тадась вопрос а шо таке Телеса? потому как тело наше то "помирает"...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Огнедар

Пересып 25 Фев 2021 15:29 #30587

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Кудесница
Верующий.. ну я б сюда не заходил если б не так было)
Если вкладывать в это понятие Въру, а не хр.религию
Последнее редактирование: 25 Фев 2021 15:42 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 15:47 #30588

  •  аватар
Кудесница, думается шо всё ж таки Душа и есть те безсмертные "телеса" о коих речь...
Если в детали "мелкие" ни вникать то Душею... Чи Ста держать ся БГВЪ Наша.
Если помнишь Отче рассказывал о телесах? Ментальное, астральное и т.д... и как уже объснялось, то нам нинать, потому как образное мышление имеем в отличии от желтых которым необходимы эти детали... Так для 4го круга в книгах о Ведах и пишут- 9 тел, Полное Очищение Собственных Телес Ъ.. поскольку по началу необразованые, безобразненькие. А у тя полюбэ Образъ о ДуШа имеется :)
Последнее редактирование: 25 Фев 2021 15:49 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 18:21 #30590

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
АртС пишет:
Верующий..

Благодарь за ответ...сверилася проста...своё жую...слова деда встреченного ноне во путях..спросил ты верующая? спотыкнулася поначалу в ответе...стереотипы подобнога "вопрос-ответ" замахал "из угла ладошкою"...потому "ушла" в "што слушаю Душу и сердце"...на што сказано было - ты себе веришь? значит верующая...ишшо ни слыхивала такого - потому думкаю...

то што с тобою происходит про спокойствие унутрях - состояние радостное...а оно от информации што входит извне + што качают с резонансу от ентой же информации...свивается унутрях вопросы-ответы многолетния с ответами...кадась такое приходит в жизню - задача учится удерживать енто состояние очень интересна сама по се...потому как с него выдавливают и потома - задача учится жить в нем...а потома енто как то само по се низаметно становится самой жизнью на девяноста девять проц...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 25 Фев 2021 18:32 #30591

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Жека пишет:
Если помнишь Отче рассказывал о телесах? Ментальное, астральное и т.д...

ни памятую...кл - невежа и двоишница - уроки Отче ни смотрела лекции до сих пор ни читала...форумы=буквари тож с краю усё как то по диагонали как-то чего-то...

разтолкуй шо таке ментальное тело? шо таке астральное? и рази их модна именовать Телеса? што есть Телеса...кторые ни умирают...

на покамест шото унутрях што опшибка здеся какая то....в цитате ентой...а слова то служебные на Агни рекутся...//И возглашаем мы Славу Богам нашим, койи суть — Отцы наши, а мы дети их. И будем достойны их чистотой Телес наша, койи никогда не умрут. И не умирают они в час смерти телес наша, ибо все Боги Светлы наши — источник хлеба нашаго//

как бы "койи никогда не умрут" - вроде как к Богам нашим относится...ежли смотреть во второе предложенье-то...но в первом почему то енти же слова к Телесам...вот и призадумалося в чом различие Тело и Телеса...

ежли слово "тело" - новодельное тада по сути телеса...и почему-то кружится унутрях про "Телеса и Небеса"...день проста седни служебный же...С ПРАЗДНЕМ!!!светлым большим и великим! День Бозе В*Лесе началси... службами разгоночными апосля праздничными а на морозе в тридцать босыми ногами стоя на Мать Земля во снегу и льду на краю проруби телом (телесами?!) меж Йарилой и Месяцем Йасным думкается то оказываится аки харашо=пронзительно...но ни на усё ресерсу хватает...подмогайте...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Огнедар

Пересып 25 Фев 2021 18:41 #30592

  •  аватар
Из АДУ

Матрёшка — 9 тел человека
Матрёшка – это образ человека многоструктурного, т.е. человек, как энергетическая система, состоит из девяти тел. Стандартная матрёшка на Руси всегда делалась из 9 штук, это потом уже незнающие люди стали делать их множество. А основных тел девять.

1. 9 тел человека
2. Воля и Совесть

9 тел человека
1. Защитное тело (аура) — это как атмосфера вокруг Земли, защитное тело.

2. Явное тело (физическое).

3. Мерное тело (эфирное) — держит тело в определённой мере, в определённой форме, т.е. это как энергетический каркас.

* Первые 3 тела (защитное, явное, мерное) — это основные тела для существования в Мире Яви, чтобы адаптироваться здесь.

4. Звёздное тело (астральное) — «астральным» его называют на греческий манер (греч. astra — «звезда»). Звёздное тело необходимо человеку для путешествия меж Звёзд, поэтому многие в медитациях перемещаются на другие Земли, галактики.

5. Образное тело (ментальное) — здесь опять неруское слово «ментальное» (от греч. mentis – «мысль»), т.е. это мысленное тело или тело мысли. А наши Предки говорили, что это не просто мысль, а Образ, т.е. имеет законченную форму.

6. Тело образной взаимосвязи (или тело Кармы, или в эзотерики — тело причинности, поэтому и переводят «карма» — как причинно-следственная связь) — это тело связано с окружающим миром, т.е. через него происходит связь со всеми живыми существами, с Землями, Звёздами, Солнцами…, т.е. тело образной взаимосвязи является связующим с различными жизненными структурами.

* Следующие 3 тела (звёздное, образное, кармы) — для существования в Мире Нави.

7. Тело Души — то, что подпитывает Душу. И это тело является как бы связующим между Душой и Духом.

8. Тело Высшей формы — это божественное начало в человеке, божественная сущность. Это тело у нас есть от рождения, поэтому славяне и говорят: «Мы все дети Божьи», которые в процессе духовного становления сами становятся Богами-Созидателями. И заметьте, понятие «духовность» есть только в России. Все восточные системы говорят только о спасении Души, только о семи телах, т.е. тело Высшей формы как бы убирают, и сам Дух убирают, т.е. убирают божественную сущность и говорят только о Душе и теле. А у нас добавляют: и о Духе нельзя забывать. Заметьте, даже в Библии, Иисус говорит: «Я принёс вам Духа Святого…, а для этого вы должны сделать то-то и то-то».

9. Дух.

* И ещё 3 тела — для существования в Мире Прави.

Поэтому образно: первые три тела — это физическое тело, вторые три — это Душа человека, и последние три — это Дух человека. А тело Души — это как бы оболочка или рубежное тело для связи Духа с Душой.

Воля и Совесть
Всеми девятью телами управляет Воля, т.е. когда говорят: «Вольный человек» — это не значит: «что хочу, то ворочу», нет, Вольный – тот, кто имеет силу воли, и воля заставляет его соблюдать Законы Рода, Законы Предков.
* Поэтому на Руси и говорили: «Вольному воля, спасённому рай (т.е. христианский Эдем)». Христиане же говорят, что они не вольные, а свободные (свободными становятся рабы); и они ждут, что их кто-то спасёт. Т.е. они безвольные.

А вот Волей управляет Совесть, т.е. Совесть выше всего, даже Боги подвластны Совести («Со-Весть» — это совместно с высшей Вестью; а высшая Весть для нас — это Ра-М-Ха). Совесть выше всяких законов, всех Небесных Законов, поэтому и говорится, что Небесные Законы созданы по Совести. Т.е. управление Волей – это поступать так, как считаешь правильным, но в соответствии с Небесными Законами, тогда человек достигает цели, которую поставил перед собой, соблюдая Небесные Законы, т.е. поступая по Совести; это и есть управление Волей.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 18:53 #30593

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Жека пишет:

1. Защитное тело (аура) — это как атмосфера вокруг Земли, защитное тело.//

на ентом пункте у кл ужжо коматоз наступает мозху ...дале покамест ни почтёт...разжуй для неё как понимаешь- што есть аура?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Пересып 25 Фев 2021 19:05 #30594

  •  аватар
Кудесница йа б с радостью... Но сам не вникаю в это. Подмог из доступного о "телесах"...
Но шо то типа защитного биополя... Как оно на самом деле и шо оно а Сути? Сказать нимогу... Знаю шо (своими очами видел) параолимпийцам (биатлонистам) каждый день с утра считывают неким прибором, одевая его на палец, вот это вот поле... Цыфра показывает свечение вокруг пальца в радужном диапозоне. Каждый цвет имеет своё определённое значение, передавая состояние организма (как физ так и пси)... И тренера ориентируясь по этому свечению определяют тренеровочную программу для спортсмена. Де шо им подлечить, подтянуть и т.д...
Могу поинтересоваться подробнее об этом если интересно?


«Укого Аура- у того и Карма....у Росичей ДУХЪ и СОВЪСТЬ!!!" © И ни парюсь вообще)

*"Измеряют уровень стресса, усталости, как ночью спалось -хорошо/плохо. Измеряют каждый день, потом составляют график. Это анализ по пальцу, но тажке иногда делают полный анализ всего тела и там уже смотрят даже состояние внутренних органов"©
Вложения:
Последнее редактирование: 25 Фев 2021 21:14 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 19:47 #30595

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Как-то это всё эзотерикой попахивает :lol:
Может все ж таки ошибка с этими безсмертными Телесами..?
Про Матрёшку надобно освежить в памяти из Букваря. Где-то тёрли про это. На Анаславе что-ли...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 21:51 #30597

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Чистотой ДУШЬ НАША . ДУША несёт в се частицу БОГА ПОРОДИТЕЛЯ
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 21:53 #30598

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Татьяна
Про матрешку было когда про Дух терли в 2004 по моему.. там как раз с выходом в астрал/ментал было, и осознание Духа, я как то спрашивал об этом тут, ответ был что не нужно это практиковать и инфа та ни верная. Это вот помню..
Последнее редактирование: 25 Фев 2021 21:54 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 25 Фев 2021 22:16 #30599

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
У меня непонятка получается кое в чем. Вот недавно где то читал что Душы родов Арийских в сути есть Свет к которому плохое прилипает лишь снаружи как бы коконом из стереотипов мозговых шаблонов, и в сути она все равно свет остаётся и она Вечна. Но в то же время свет Души можно затушить, так вот: получается что в теле душа с потушеным светом остаётся ( тогда чет не сходится, душа=свет, значит нет света нет души), а как в таком случае с потушеным светом=душой тело живёт (оно ж не может без души существовать). Или тут имеется ввиду алгоритмы (параметры) души изменились по которым её можно к свету отнести? И типа живет существо человеческое рода арийского, а душа в нем уже не свет вовсе по сути, а темная как у караена? И Вечной она остается не имея света в сути своей, и темной Вечной останется?
Последнее редактирование: 25 Фев 2021 22:25 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 22:26 #30600

  •  аватар
Артс, дык если совсем "тушить свет", то аннигиляция и то по смене... А если в теле... То Душу можно как раздувать, расширять... так и в трубочку сворачивать... Мёртвые Души это ни отсутствие Души в теле, это нарушеная соВязь с ней. Получается, шо когда Душа облепливает сйа той грязью то Свът ейа для Міра тухнет... Ну вот такие живут "тільки для сэбэ"©... Ни вариант для тех кто готов себя (Душу) во благо Міра посвѣтить.

ДРК, тако есть... Но также и Богов Наша через чьи потоки мы воплощались + гены... И держать чистоту то "быть на связи" со свей этой цепочкой (только эту чі сто та трэба ещё ж наладить..). Тако думаю..
Последнее редактирование: 25 Фев 2021 22:33 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 22:35 #30601

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А что тогда души тех темных которые на эдэме 144000 численностью находятся? Их души что в сути?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Фев 2021 22:44 #30602

  •  аватар
АртС пишет:
А что тогда души тех темных которые на эдэме 144000 численностью находятся? Их души что в сути?
Ну во первых 144 тыщи это маркетинговый ход от YHWH для караена.. Пообещал 144 тыщи койка мест в "Новом Ерусалиме" ("город" в виде куба, на котором прилетят за ними сюда на Мидгард)... А караена - "вобравшие в себя другой свет"© Каким образом их клепали? Без понятия... Мож в байбле есть? В торе скорее всего... А байбл для гоев, навряд ли такие подробности есть. Мож кто знает?
Последнее редактирование: 25 Фев 2021 23:02 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 03:33 #30603

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Жека, Отче делал подробный разбор тайной книги Иоанна:
12. " Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо видел он на Земле людей, созданных Невидимым Отцом "

Т.е. люди уже были. Если сравнивать это с Библией, Бытие гл.1 ст. 27-31: "И сотворил Бог человека по образу своему и подобию (законспектировать) т.е. сначала творил БОГ, а тут начал творить он, Сатанаил:

"И создал он два тела человеческих, и повелел он ангелам второго неба войти в глиняные тела ".

Но об этом творении в Библии говорится в Бытие гл 2 ст 7:

"И создал Господь (т.е. Иегова) Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою ".

Оно всё есть в интернете. А в байбле таких подробностей нет конечно. Это апокрифы.
Последнее редактирование: 26 Фев 2021 03:34 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 05:37 #30604

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Кудесница йа б с радостью... Но сам не вникаю в это. Подмог из доступного о "телесах"...
Но шо то типа защитного биополя... Как оно на самом деле и шо оно а Сути? Сказать нимогу... Знаю шо (своими очами видел) параолимпийцам (биатлонистам) каждый день с утра считывают неким прибором, одевая его на палец, вот это вот поле... Цыфра показывает свечение вокруг пальца в радужном диапозоне. Каждый цвет имеет своё определённое значение, передавая состояние организма (как физ так и пси)... И тренера ориентируясь по этому свечению определяют тренеровочную программу для спортсмена. Де шо им подлечить, подтянуть и т.д...
Могу поинтересоваться подробнее об этом если интересно?


«Укого Аура- у того и Карма....у Росичей ДУХЪ и СОВЪСТЬ!!!" © И ни парюсь вообще)

]Жека здравый буде. Как понимаю и думаю букварь о этом. Есть троица (личность, Великий Ка, Душа) и ладность троицы дает ладное состойание тел (сколько бы их ни было). Наверное в данном контексте троицу эту можно назвать управляющей Сiлой этих тел[/size]
Тело йавного мира физическое. ТеЛО -ЛО физическое ТеЛА -ЛА то что относится к божественному.
То что мы можем увидить с помощью измерительных приборов (йавного мира) то уже имеет свои качества свойства и возможности. А соответственно наверное это другие "мерности" со своей физикой.
Пока как то так у мйа
Последнее редактирование: 26 Фев 2021 06:04 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 26 Фев 2021 08:16 #30605

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
шо видимые - телеса
шо невидимые тоже - телеса
у невидимых информационное "наполнение" гущще . информация в них копится чрез дела и мысли наши, некоторые из них могут бысть весьма грязными.
блюди чистоту в мыслях и генери чисту событийность

"И будем достойны их (Богов Наша) чистотой Телес (множество телес - начиная от явского и выше) наша, койи никогда не умрут (не умрут те тела которые уйдут с нами поСМРТЪи в другие миры, к примеру тело суть которого информационная матрица тела (типа как флэшка на которой хранится инфа где чего должно бысть в теле явском, ну типа того шо - почему нога из головы не вырастает а растёт из жопы) нам нигде ни пригодится больше посмртъи)

как то тако на ум пришло
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 26 Фев 2021 09:01 #30606

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тело это "форма" ну кто-то называет скафандр. Скафандр для чего??? Для ДУШИ. Душа несёт если верно понимаю ОБРАЗЪ ДУХА это то что получает ДУША от ПОРОДИТЕЛЯ я так понимаю. И это все БЕЗСМЕРТНО. ЧИСТОТА ТЕЛЕС НАШИХ множество от того что на службе в давние времена много человеков было... Потому и телес. Нет у нас асральных и ментальных и прочих тел по причине хотя бы того что мы имеем каждый индивидуальную ДУШУ... Я низнаю че там увидели блаватская-рерих но думаю это их миры и глюки.. к нам они ни как...
Последнее редактирование: 26 Фев 2021 09:02 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Пересып 26 Фев 2021 10:46 #30607

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Хельга пишет:
когда оставляешь в поезде рюкзак с техникой и документами и билетами

полная утрата контроля событийности вокруг...урочный вопыт ...хороший... видать "втыкали" "чрез колено" :) но жесткий...во путях бдится обычна на 360 градусов вокруг...и хотя бы на три шага вперед...пронюхивается воздух...хочь бывает и "перекрывают воздух"...событийность таку хорошо разбирать до песчинок и хорошо она обычна разбирается и вопыт ентот безценен... ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Хельга, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, , Ман

Пересып 26 Фев 2021 10:48 #30608

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Жека пишет:
Кудесница йа б с радостью... Но сам не вникаю в это.

давай вникать совместна...покамест тута у кл нежданно выдался на сеть...ты харашо копаешь... ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 10:51 #30609

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
АртС пишет:
Или тут имеется ввиду алгоритмы (параметры) души изменились по которым её можно к свету отнести?

енто как - изменились параметры Души? што есть параметры Души? разжуй ....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 10:52 #30610

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Жека пишет:
Получается, шо когда Душа облепливает сйа той грязью то Свът ейа для Міра тухнет...

енто как - Душа облепливается грязью? разтолкуй "на пальцах"... :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 10:54 #30611

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
ВУКЪ пишет:
Тело йавного мира физическое. ТеЛО -ЛО физическое ТеЛА -ЛА то что относится к божественному.

а чегось так вдруг А относит тело к божественному? а О - ни относит? так получается по твоему? иль чото ни поняла? О - што есть?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 10:56 #30612

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Перес дэ Куэльяр пишет:
шо видимые - телеса
шо невидимые тоже - телеса
у невидимых информационное "наполнение" гущще .

невидимые - енто шо таке? могешь разтолковать што пришло на ум поподробнее - оч интересна :blink: а информация енто видимая структура - как думкаешь? кторая наполняет собой невидимые телеса :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 11:08 #30613

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Жека пишет:
Но шо то типа защитного биополя... Как оно на самом деле и шо оно а Сути? Сказать нимогу... Знаю шо (своими очами видел) параолимпийцам (биатлонистам) каждый день с утра считывают неким прибором, одевая его на палец, вот это вот поле... Цыфра показывает свечение вокруг пальца в радужном диапозоне.

ежли ни опшибаюся вроде ужжо мы в какой то теме размышляли оп том совместна и вроде рассказывала... што ежлирасслабить зрачок полностью што поплывет усё вокруг в "газовой дымке" то уси предметы попадающие в зону такого зрачка начинают светиться...хочь человек хочь кружка...особливо сильно светяться а бывают и разными цветами а ни токмо ослепительно блестящим светом (а столбики белые придорожные в солнечных лучах и вовсе ввысь "пробивают" бледно-сиреневыми лучами)- но и другими цветами...то с детства бачилося - расслабление зрачка происходило само по себе и потома в кучу собрать глаз штоб начать видеть по обычному трудов стоило...проще и быстрее ничога ни делать - пришло само - ушло само...но вопрос ентот теребил што мы бачим в таком состоянии глаз...и кадась ответ пришол нескока годин назад...был он прост (и как усё што Наша - усё очень простое - мози наши усё усложняют...) уси свечения што бачим мы - енто отражение предметов в реальности...

а вот врачи спортсменов благодаря ентому отражению определяют состояние внутренних органов - вот енто оч интересна...ежли токмо енто по сути а ни очередная обманка...на заборе тоже написано то обычна чегось за забором нема...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 26 Фев 2021 12:21 #30614

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Нарыла про Матрёшку в архивах с Кубани. Правильно ли я понимаю, что это про измеры Души, 9 тел-9 измерений? Короче вот:

русскую матрешку помнишь?..ага..скока их в полном комплекте?...............................................9(девять)...она и есть модель Русского "тела"...Любой Русский-9тел.(не обязательно знать названия и функции)Один вопрос-ЧТО в центре самой МАЛЕНЬКОЙ матрешки,должно лежать(игрушечной)???эт можно проверить на себе,т.к.она-модель-тебя.....Посмотри,и я тоже посмотрю,в Духе это легко.....а тебе ещё легче будет,меня почувствуешь-смотри куда я смотрю......
Ответ -здесь дашь.......AWDW
75 - 09.06.2004 - 16:47к Чё-"матрешка внутри"-как ты это "видел"?-снаружи или внутри матрешки???
Почему решил что "цельная"??
Матрешка по "освещенности" ярче чем "свет в пространстве" или нет?
и если возможно-в пространстве-где она была?AWDW
103 - 10.06.2004 - 00:41к Чё...угу...понятно...ты до 9ой -не дошел,но её видел.(извини-подсматривал чуток)застрял между 5ой и 6ой. Двигай дальше-только"внутри" ,а не "снаружи",и поменьше думай-просто "смотри".Здесь знание-прямая помеха....да, а чтоб небыло соблазнов-там-нет Духа,но есть то,что поможет тебе его Осознать....постепенно ,потихоньку-кале,кале...
(обещал-выполняю ;)...)Пока -все в порядке..пральна...
к ОЛег,сан,дру-"смотри" в центр Света- не бздеть-глаза не вылезут,потом сможешь на Солнце без очков смотреть...и видеть спектры.....ты-между 8ым и 9ым...
...у караенна-только-5 тел,у Детей Желтого Драгона-7...потому-информация для них-безполезная...
кастати Чё-ты "застрял",именно-по привычке,из-за Буддизма.(улыбаюсь-вспомнил)
Меня ведь Учитель за 7ое тело-в одиночку послал-он только теоритически знал что там,на словах...я реально забздел,везде с учителем "гуляли" да с Яминтакой,а тут на те-один!!...НО! это саморазглядывание-дорогого стоит,только дойди....AWDW
113 - 10.06.2004 - 14:47таксссссссс...не проходит...попробуем по другому...
терь смотри так,как будто кто-то кто-то тебя "разрезает послойно"(по 1ой матрешке)не разбирая,а "отворачивая края"прям спереди по центру,то что ищем-у тебя конкретно,за правым предсердием,(обычно-в центре),та самая сердцевина 9ой...первый шаг к Духу...
Банзай-до духа-еще пахать и пахать,хотя может и быстро получится,если забыть про весь "предыдущий опыт".повторю "ЗНАНИЕ-естественный ТОРМОЗ"
Дух мозгами -не понять,он ВНЕ Знания....а идти-коль захотели-надо..
О Лег сан др- как у тебя дела????Чё
129 - 11.06.2004 - 00:39Значится погаллюцинировал чуток. :)))
Отшелушивались разные слои, скаждым слоем "человекообразность" образа терялась. На седьмом осталось голубое яйцо света. На восьмом синий шар, на девятом черная точка света, которая провалилась сама в себя.
AWDW
130 - 11.06.2004 - 00:52Ну что сказать??...Молодца!!!.. ты только "перебрал" чуток,не надо было рушить,эт ты-сгоряча,от задора надо понимать....Когда следующий раз "разберёшь",будь добр-"ты тавойт-не безобразничай" там ;)!,этож -твое,только твоё......9ую-просто рассмотри,до того как в "черную дыру анигилируешь".Эта штука-она те здорово по жизни пригодится.ТВОЁ-как отпечатки пальцев.И ни от кого из людей-не зависит....и от знаний тож... помнишь сказку про клебочек?-"куда он-туда и ты"-что то похожее...

Что думаете? У меня в башке пока это всё плохо укладается...
Последнее редактирование: 26 Фев 2021 12:28 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 26 Фев 2021 12:52 #30615

  •  аватар
Кудесница пишет:

а вот врачи спортсменов благодаря ентому отражению определяют состояние внутренних органов - вот енто оч интересна...ежли токмо енто по сути а ни очередная обманка...на заборе тоже написано то обычна чегось за забором нема...

Ну раз золотые медали забирают, значит практически пригодно... Вообще сильные те параолимпийцы, сильнее большинства здоровых... Но щас ни об этом
Шо касательно Въра... Знаем шо тело это энерго передатчик. Энергообмен через него полным ходом валит. Например правая рука дающая, левая принимающая. Поэтому и принцып колец соответствующий. Даже каждый палец отвечает за определенный обмен энергией и если закольцевать палец, то эенерго обмен перекрывается... По этому кольца на палцы Предки делали с "прорезью", шоб энергия прозодила... Так и сбраслетами и т.п.. Знали об этом, умели и пользовались этими знаниями об энергообмене... Вот современники научились считывать эту энергию-информацию. Выше фото, наглядный пример.. так то только с указательного пальца правой руки.. а могут и со всего тела. Ни удивительно на счёт таких технологий.. Ну если СлужБа вычисляют "благодаря" оптико-электронике.. наверное даже примерно по такому же приципу.
Но если размышлять об ауре? В обычном состоянии глаз видит в черно-белом сперктре.. то есть это спектр начиная с черного, "радуга" и белый.. но можно видеть чуть чуть больше, как ты уже суазала.. Но шо это мы видим? Конечно же инфо-энерг.. А она во всём. Даже в столбе.
Йа могу се представить "типо аура как защитная оболочка тела"... Но думаю то шо мы в реале видим или то шо считывают приборы.. это инфо-энергетический обмен.. на примере тела, это же Душа пашет?! Ну шо у нас ещё отвечает за инфо-энерг обмен как ни Душа? Котороя сама по себе и есть тот же Поток... Ну и это конечно приводит понятие о телесах (много тел в одном) под сомнение. Как минимум для РАСА (ведь речь о НаШа). И как бы всё ж таки книга о Въдах... А ни сами... Но мы учимся, мы трудимся, копаем, познаём...
"А голова чтобы думать, ноги чтобы ходить. Никто не сможет меня остановить"© ))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 13:10 #30616

  •  аватар
Кудесница пишет:
енто как - Душа облепливается грязью? разтолкуй "на пальцах"... :)

Ну так уж сказанул))
Загрязнённая кровь и мозги в трубочку...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 13:24 #30617

  •  аватар
Таня, было уже.. Беогорцъ рассказывал же..
Ни дословно.. Например мы ж ни говорим о теле: кожное тело, мешечное тело, костное тело... Это всё детали одного тела. Это всё едино, взаимосвязано и по отдельности, в живом состоянии, этого ни бывает. Кожу если снять то ......
Там дата поста какая? И шо то за люди?
Сегодня другая эра вообще... Времена перемен... И мы совсем не те, которыми были в 2004. А люди те, как йа понял, в буддисткой теме... Вот и общения с ними соответствующее для понимания.. Сегодня мы знаем и немного понимаем о состояниях- измерениях... Той самой матрёшки. 9и мерная Душа, 9и мерная Йавь... ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 13:24 #30618

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Кудесница пишет:
ВУКЪ пишет:
Тело йавного мира физическое. ТеЛО -ЛО физическое ТеЛА -ЛА то что относится к божественному.

а чегось так вдруг А относит тело к божественному? а О - ни относит? так получается по твоему? иль чото ни поняла? О - што есть?
Ни отрицал божественности тела йавного мира.
Как информационно как передача "образности" речи как речь о том что к йавному Миру. О как имеющее фОрму сформированно т.е. с определенными правилами сложенное имеющее форму телО. Поэтому отнесено к телу йавного Мира. А - исток божественное начало как изначальное опять же для передачи информации как - о чем речь?
Такие правила давались в Буквице применялись на форумах (на анаславе точно) и в уроках АДУ
Ни по ресурсу посмотреть на форумах. Звиняй
Тела Йавного мира без Души здесь нет а Душа без тела йавного Мира в Йавном Мире сделать ничего ни может.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 13:25 #30619

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
В Буддизме отсутствует как слово так и понятие «измерение».Вот они и назвали «тела» ,а от них это перекочевало в эзотерику,
(Ну и Отче то в прошлом эзотерик вполне мог принять за факт)
Грубо говря «матреха» это измерения и их наполнение,ну чтобы объясняя что как и откуда куда нужно чтобы «под рукой» что-то было. Начиная с 5ой матрехи -все касается Души и ее контактов и наполняемостью с и из какого измерения.
Плюс ни забывайте канальность крови и энергетики тела (Они ведь не только в первых трех) а еще и волосинки- каналы Души связующие ее с телом,удерживающие ее в нем, плюс поставляющие инфу от тела -Ка-мгновенно,и это тоже Душа)
Вобщем если влезть в энергоинфканалы тела да еще и с измерениями большими чем три то проще залезть в электрораспределительный шкаф на какой нить серверной станции типа гугла.
Так вот тела-матрешки это калька на это все.
Нельзя сказать что эзотерики конкретно гонят пургу но то что они говорят ни совсем правда,а еще больший недогон на тему.
И да,ауры у нас ,Раса-нет.Никаких защитных полей.Мы абсолютно открытая самая быстрая система среди всех живых населяющих Мiдгард.Предки и Боги считали что этого достаточно для «самообороны». Никтож про серых сюда приваливших ни думал, и такой сюрприз нам выпал. Сдвоенная Х хромосома которых (самими Предками им их и сдвоили же!)обеспечила им еще большую скорость работы мозга чем мозги Раса лишенных СоВъсти, (с СоВъстью то конешна серым ловить было бы неча´потому что Боги) да умноженую на бессовестность и лживость..вот мы и приехали,слазь..цевилывзадция. И мы ни защищены от них и всего с ними связанного.,как инженер против гопника как страны мира против америки. Вот они нас и имеют как хотят. следовательно-Учимся,приобретаем иммунитет.
(задолбали этой аурой! у всех есть , кроме Раса,потому что,по идее,Образ Духа защита куда как более крутая и быстрая,да СвънТо Вiта Бога то нет и от образа -одна тень)
а и да,Душа ни несет частицу БогаПородителя,она и есть сама Его частица.((Бог ПРО Родитель это ПървоПръдок Раса и в каждом Роду он свой.А Бог ПО Родитель тот кто истоком Душ Наша..тот кто от себя каждого из Наша оторвал,отщипнул)
Последнее редактирование: 26 Фев 2021 14:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 13:46 #30620

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Жека пишет:
Таня, было уже.. Беогорцъ рассказывал же..
Ни дословно.. Например мы ж ни говорим о теле: кожное тело, мешечное тело, костное тело... Это всё детали одного тела. Это всё едино, взаимосвязано и по отдельности, в живом состоянии, этого ни бывает. Кожу если снять то ......
Там дата поста какая? И шо то за люди?
Сегодня другая эра вообще... Времена перемен... И мы совсем не те, которыми были в 2004. А люди те, как йа понял, в буддисткой теме... Вот и общения с ними соответствующее для понимания.. Сегодня мы знаем и немного понимаем о состояниях- измерениях... Той самой матрёшки. 9и мерная Душа, 9и мерная Йавь... ;)

Жека, а при чём тут дата и люди? Суть то не изменилась со временем) Мы о чём тут рассуждаем? О неких безсмертных телесах. Вот и инфа к размышлению)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 26 Фев 2021 13:59 #30621

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Кудесница пишет:
ежли ни опшибаюся вроде ужжо мы в какой то теме размышляли оп том совместна и вроде рассказывала... што ежлирасслабить зрачок полностью што поплывет усё вокруг в "газовой дымке" то уси предметы попадающие в зону такого зрачка начинают светиться...хочь человек хочь кружка...особливо сильно светяться а бывают и разными цветами а ни токмо ослепительно блестящим светом (а столбики белые придорожные в солнечных лучах и вовсе ввысь "пробивают" бледно-сиреневыми лучами)- но и другими цветами...то с детства бачилося - расслабление зрачка происходило само по себе и потома в кучу собрать глаз штоб начать видеть по обычному трудов стоило...проще и быстрее ничога ни делать - пришло само - ушло само...но вопрос ентот теребил што мы бачим в таком состоянии глаз...и кадась ответ пришол нескока годин назад...был он прост (и как усё што Наша - усё очень простое - мози наши усё усложняют...) уси свечения што бачим мы - енто отражение предметов в реальности...

Такой же вопрос у мйа. Во время ночи мог видеть все светлым чё в комнате кроме свечи горящей никаких источников освещения ни было. А предметы (шкаф кровать и т.д.) были светложелтоого не просто форма-контур а с переходами на детали с чуть отличмыми переходами цветов (но форма переходов в дверке сами фигуры ясны и понятны) а "воздух" белый и ближе к предмету плотный как "молоко". И глаз это кажет ни только прямо и боковым зрением тоже.
Чего такое? Хз. Думал даже что представление такое.
Но достижимо только при как ты пишешь расслабленном зрачке или как бы при "отключении" концентрации на предметах и происходящем вокруг как бы "ложки не существует" (с) (х\ф Матрица).
Поэтому представление не проходит. Ну вот вопрос без ответа остался.
Последнее редактирование: 26 Фев 2021 14:11 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 14:06 #30622

  •  аватар
Татаяна пишет:
Жека пишет:
Жека, а при чём тут дата и люди? Суть то не изменилась со временем) Мы о чём тут рассуждаем? О неких безсмертных телесах. Вот и инфа к размышлению)
При том шо б шарики за ролики ни покатились))
Те ребята в то время сами искали.. так же на форумах собирались... А щас нам ЧиСТа ВаДа... И само слово ИЗМЕРЕНИЕ легче понимается.. Суть то ни зменна, просто подход немножко другой. Больше добавить нечего))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 14:07 #30623

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
ВУКЪ,все в конечном итоге Свът и Энергия,ничего друго то инет на самом деле.Но это далеко-глубоко от Нас и Йави в которой мы живем. Ни имееет практического применения в реальной жизни в сейчас( в БезБожии). а уж че там КА тебе может составить при твоей личностно заданной расфокусировке глаза -один КА и знает.Количичество иллюзий на которые он способен -безгранично! хотя чтото может быть и правдой да как определишь?
Последнее редактирование: 26 Фев 2021 14:11 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна

Пересып 26 Фев 2021 14:14 #30624

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
AWDW пишет:
ВУКЪ,все в конечном итоге Свът и Энергия,ничего друго то инет на самом деле.Но это далеко-глубоко от Нас и Йави в которой мы живем. Ни имееет практического применения в реальной жизни в сейчас( в БезБожии). а уж че там КА тебе может составить при твоей личностно заданной расфокусировке глаза -один КА и знает.Количичество иллюзий на которые он способен -безгранично! хотя чтото может быть и правдой да как определишь?

Об том и речь.
Шоб определить это хотя бы в институте мозга вахтером появлятся по графику дежурств. :)
Надеюсь то ни шиза.
Последнее редактирование: 26 Фев 2021 14:19 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 16:35 #30625

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Благодарю БЕОГОРЪЦ. Мой касяк.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Фев 2021 16:53 #30626

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Кудесница пишет:
АртС пишет:
Или тут имеется ввиду алгоритмы (параметры) души изменились по которым её можно к свету отнести?

енто как - изменились параметры Души? што есть параметры Души? разжуй ....

Была раздутая душа, стала как в трубочку свернутая, как огрызок от яблока.. это о душах Раса. Что касается душ темных я так и не понял, им обещали 144 тыщи мест на эдэме, Жека говорит это маркетинговый ход.. но куда то души темных до этого девались? Неужто все аннигилировали? и опять же.. при рождении серых жизнь в них вдыхает ангел 7 неба.. он душу вдыхает, она какая и чья эта душа? У нас от Бога Породителя отрывается, у них из ниоткуда берется?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Фев 2021 03:28 #30633

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Кудесница
"невидимые - енто шо таке? могешь разтолковать што пришло на ум поподробнее - оч интересна :blink: а информация енто видимая структура - как думкаешь? кторая наполняет собой невидимые телеса :)"

невидимые не значит не существующие. на вентилятор смотришь включенный - лопасти не видать но они там есть (ограниченный диапазон восприятия частоты вращения глазом). или свет ультрафиолетовый - глаз не видит человеческий а он есть и много живности в природе его имает (ограничения по восприятию частоты излучения).
или вот Душа - у Жеки даже на аватарке изображено как она выглядит, но глазом её такую никто никогда не видал.

БГРЦЪ написал про шо такое "телеса" - просто взяли Образ слова "тело" имея в виду "функции" Души на более высоких мерностях. чем выше мерности, тем меньше в простране "тело" занимает - "меньше" означает ни только совсем маленькое что только в микроскоп увидать можно, но и расстояние между атомами учитывается. то есть объём "тело" занимает тот же что и тело физическое (+/-) но из-за того шо расстояние между атомами больше мы его не видим (как бы концентрация атомов настолько низкая что глаз не складывает их в то что мы называем "тело физическое")
//
инфа невидимая субстанъ
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Фев 2021 09:06 #30636

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Перес, проЯВленное это ведь тоже инфа? Мы сами это тоже инфа+
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Фев 2021 10:43 #30637

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Татаяна.
Каким то макаром выходитъ шо инфа в "нигде" содержится.
То бишь в эфире/кефире.
Как такое возможно мне пока ни совсем йасно.
Можэ хто сразумеет..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Фев 2021 13:35 #30640

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
//
"в киселе" - читай "под битумом", про "битум" тут была тема - почитай шо цэ таке. в общем - житие "в киселе", "под битумом" итп.= "житие за зря"[/quote]

Здравствствуйте!!!
Я вспомнила "склянь" это... память последнее время подводит...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Фев 2021 14:01 #30641

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Хельга пишет:
когда оставляешь в поезде рюкзак с техникой и документами и билетами

полная утрата контроля событийности вокруг...урочный вопыт ...хороший... видать "втыкали" "чрез колено" :) но жесткий...во путях бдится обычна на 360 градусов вокруг...и хотя бы на три шага вперед...пронюхивается воздух...хочь бывает и "перекрывают воздух"...событийность таку хорошо разбирать до песчинок и хорошо она обычна разбирается и вопыт ентот безценен... ;)

Здравствуй)
Да он безценен был...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Фев 2021 22:24 #30651

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Хельга пишет:
//
"в киселе" - читай "под битумом", про "битум" тут была тема - почитай шо цэ таке. в общем - житие "в киселе", "под битумом" итп.= "житие за зря"

Здравствствуйте!!!
Я вспомнила "склянь" это... память последнее время подводит...[/quote]

чтобы склянь растопить - человек нужОн
с чудищем что склянь творит поди сама справишься - шоп боле не пакостил
а растопить одна вряд ли сможешь
есть кто на примете?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 28 Фев 2021 16:50 #30658

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Перес дэ Куэльяр пишет:
Хельга пишет:
//

есть кто на примете?
В "отшельниках" значилась) не искала соратников, не было желания.. посему нет.. на сейчас появилось желание искать их..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 28 Фев 2021 20:59 #30659

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Хельга пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
Хельга пишет:
//

есть кто на примете?
В "отшельниках" значилась) не искала соратников, не было желания.. посему нет.. на сейчас появилось желание искать их..
ну если в суть въра вникла, то и переживать нечего
было бы желание
пс: ты только всех подряд не отпинывай сразу, хоть приглядывайся иногода))так сказать расширь границы поиска.
а то с отшельничества то тебе сейчас всяк не мил
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 01 Март 2021 17:31 #30663

  •  аватар
Мужики, пару дней тут пришлось покапать сйа... Звиняйте за "понты".. Буду налаживать своё чувчтво юмора, шоб нибыло непоняток.
Думаю каждый из вас видит шо йа всегда прямой, открытый и честный (с самим собой всегда и с вами уж тем более).
Всё ж таки место пребывания на юмор сказалось. Буду трудиться над собой. Необезсудьте если кого напряг
Администратор запретил публиковать записи.