Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересып

Пересып 26 Май 2020 20:48 #29156

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека... усе надо токмо скрозь ся пропускать...делать и смотреть шо и как с того буде...ежли потяг такой што надо так то сдеять - ставь на блюдечке иль салфетке клади угощенье гри вслух токмо обязательно кому и зачем и слухай што оно и как буде.. на полу маленькие живут домовята...они озоруют тама....ежли смогёшь када засечь краем глаза то бывает как шарик прокатится по полу...то крайне редка бывает но бывает особливо под столами на кухне....из той "оперы" када падает што со стола иль с рук выбивают иль со рта прямо...то енто ж к ним попадает сразу же...почему и ни поднимаем потому што как со рта отбираем у малых...то понятна што покамест проживаешь в общежитии - трудно свои потоки "словить"...но оне усё равно имаются везде на клкино в-п...када двигаюся по земле матушке в разных местах приходится дневать-ночевать...при входе в любое чужое жилье обязательно поклон ДедушкО и требы-угощенье...как быть ежли хозяева жилища ни в "теме" а то делается за ихней спиной...и слово шепотком молвится...а угощенье кладется тож низаметно так шоб обе стороны ни обидеть :) усе можна када оно по Душе и сердцу без натягу...оно само по се усё деется...кл даж ни думает оп том...а када ночь застает в общей комнате к примеру привокзальной иль ишшо какой другой ну хде многа толклося иль толчется - кабы всех и кабы ничьешное...тож самое...усигда есть минутка и усигда есть высоконькое местечко то шкаф али ишшо чего куды салфетка кладется с угощеньем...а ежли кл вдруг с устатку никак минутку ту ни словчит и ни сделает - оне обязательно напомнят...по разному но напомнят...а шо деять када уходить с поночевки-тто...то по разному бывает...как скажут...бывает грят - ни брать...эт чаще всего...а бывает грят унести с собой и птицам отдать...так и деешь...но тута како ишшо...када усё деется то грится так у кл на сердце всегда с Образом свово ДедушкО....аки скрозь "полочку" в хате своей сотворяешь....аки с "прокидкой" к свому ДедушкО...кладешь Духу жилья ентого низависимо што он есть там али нимаэ...бывали таки поночевки аки выженны што ль иль аки пустые без никого внутри....усе равно кладешь...и говоришь с "местом"...а бывает таки живые тама "сидят" када тако словливаешь тада и свому Деду мольбу гришь скрозь них...передаешь...уси ДедушкО на совязи крепкой аки Леги-Хранители и аки мы уси...низнакомые друг другу в реале и совязь поточная то имается...потому што думаешь о том с кем гутаришь...во путях али во делахсвоих обязанностях....усё т того какой совязка у тя с хатою своей откудова прибыл в общежитие...ты ж до него во хате ж жил...живой...и совязь то с нею усе равно имаешь...и кровать у тя была другая и мебель а главное запах жилья а ём часть ДедушкО...его ж низаисимо от расстояний во себе ж носишь...трудно кл словами "нематериальные вещи" пересказывать...могешь во путях идти и када мочи кончаются обернуться и крикнуть што есть силы в "пустоту" - ДЕДА! а можна прошептать токмо Деда тяжко мне ни сдюжу... и равно и ровно усё меняться будет прямочки на глазах....и ентого "можна" знаешь скока....токмо кажному своё...а своё найти можна токмо скрозь дела и слова...слово то важно....нас же всех слухают в "воздухе"...кторый аки кисель....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Пересып 26 Май 2020 21:54 #29157

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Кудесница, а если нет Дедо в хате что делать? Спрашиваю потому что когда жила в отцовском доме с родителями, там я чувствовала его, как весь дом живой от подвала до чердака и каждый кирпичик. И с радостью требы приносила. Когда приезжаю к ним и заходит разговор о возможной продаже дома, Душа болит. Печаль такая хоть вой!
А как в свою квартиру переехала, ничего не чую. Пусто как-то тут. И на угощение нет отклика никакого. Может ли Дедо покинуть жильё если в нём злое творится?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Май 2020 23:45 #29168

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Татаяна...тута по разному може бути...ДедушкО есть токмо нема сонастройки-сотрудничества...може мало "втерлися" друг в друга...можна попрбовать перестановку по новой...можна камушки што в хате смазать маслом чабрецовым...ДедушкО на полочку тоже акромя требнага блюдца камушки с маслицем...и гутарить гутарить вслух с ним...можна спросить посоветоваться и ежли даст добро то с хаты родительской часть ДедушкО внести в енту хату...для того надобна на веничек (кверху метелкой) маненький поставить в том углу хаты родительскй где живет - и пригласить в свою хату...свечу возжечь и на свече усе рассказать как и чего и почему што деется...а потома енто веничек внесть в хату свою и пригласить ДедушкО в своей хате жить-добра наживать...токмо што и как деять надобна токмо самостоятельна усе чуять и решать...што надобна делать..то обще сказываются действия-дела...а хату свою треба очищать один разо в месяц травою можжевловой для лада и один раз в две недели травою чабрецовой окуривать во очищение....може апосля воскурения воспринимать станешь по другому то потоки...слухай сердце...все в ём....тута ни советов ни рекомендаций ни нать от других людьёв...потому што то людское буде а в совязи с ДедушкО токмо ты и Он...и Предки...кл в 14 лет аки показался ДедушкО тако Образ и несён по жизни евошний...на тада и надолгие лета то без понимания неёсся просто как чудо наверное...а када пониманье пришло хто наведался тада во Образе и обличии и што сотворялось и што говорилося усе склалося в едину цепочку событийности кторая привела в ся и в понимание многа чего по се и Роду своему...так што ничога проста так ни происходит с нами во детстве и в отрочестве...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна

Пересып 27 Май 2020 01:35 #29169

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Кудесница, а под кровать можно для Дедушко гостинцы ставить? Оо.. вот за условия Ты вкурсе... вот в бараке 80 чел... плюс муслимы намаз читают ну и всё это в одном помещении... но обстановка в общем не муслимская. Тяжким путём но смїрились, всё таки сроки долгие и жить вместе долго... через большие труды, но смїрились. Я конечно недогон конкреный, но отказываюсь поверить в то шо Дедушко Наша тут нет... долго мает мя этот вопрос. Вот видимо настало время... мож прокомментировать?

Было дело, я много раз на новое место попадал... И как про Домового узнал информацию, везде его себе "заводил" на новом месте . Просил место новое это подружиться каждый раз. И требы ставил. Тогда смотрел по ситуации, как Кудесница говорит. Не мог огонь разводить-Гимны на Солнце читал, на Солнце смотрел. Эффект еще больше, чем на службе около крады.. Проверено. Хорошо, когда аж до слёз пробивает. При Славлениях. Служба она в Сердце сотворяется, факт... мало того, как только контакт с Дедушко появлялся, видел его боковым зрением постоянно. То тут, то там... А иногда он меня охрененно доставал. Особенно, как требы забывал подкладывать новые. В общем так как-то. Они Коран читают, а ты Гимны ;). Все ровно.
Когда-то при приёме пищи читал Родич Гимн Роду, так они пару раз его послушали, а потом типа и говорят: читай при всех. Мы типа с тобой согласны... Потом никто не ел, пока гимн не прочитают перед едой Роду. Вот такие курьёзы...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Май 2020 17:44 #29172

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ пишет:
Не мог огонь разводить-Гимны на Солнце читал, на Солнце смотрел. Эффект еще больше, чем на службе около крады.. Проверено.

как-то шото....проверено шо? чем и как "фефекты"? ни поняла ни разу...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Май 2020 19:25 #29173

  •  аватар
Благодарь те Кудесница за время твоё уделённое... и ребятам тоже... Сердце давно просит, тока вот мозг тормозил... шоб по незнанке чего дурного не сделать... А ведь глуп ещё (не опытный)... Ни припомню случая шо б Сердце обмануло хоть раз... Баланду ставить не буду, как только вкусняшка перепадёт то сразу гостинчик поставлю. Уже место присмотрел укромное и рядом с головой... И камушками...
Родичъ, благодарь те шо опытом делишься... Ещё пока среда у мя суровенькая... и по незнанке как уже выше сказал не охота... Хотя Путь мой = "пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю шо"... но уж очень мне нравится здравомыслие... без него на моём Пути никак. Знаю потому шо его у мя пока дифицит... ни знаю зачем тебе это сказал.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Май 2020 22:03 #29174

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Хм... Жека...нисцы... низнанка в данном случае нистрашна... слухай сердце свое... так мне КЛ всегда говорит))) даже шагая на службу низнаю шо как пойдет... бывает шо даже нивозжигаю.. посижу по слушаю мiр и уже харашо... важно то то шо ты в сердце принес;) а ни как правильно "уставу" мы ш все таки свабодны...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 27 Май 2020 22:11 #29175

  •  аватар
Ни сцыкотно... Дитячий интерес + взрослое чувство ответственности...
Последнее редактирование: 27 Май 2020 22:12 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 31 Май 2020 23:45 #29182

  •  аватар
... у муслимов проблемы начались... резко. Я не хотел. Ну а шо ж...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 01 Июнь 2020 05:39 #29183

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
... у муслимов проблемы начались... резко. Я не хотел. Ну а шо ж...

Здрав буде Жека. Как эти проблемы заметил, понял?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 01 Июнь 2020 17:23 #29184

  •  аватар
Здрав будь Вукъ! Да как заметил... Реальные начались... на яву. А, это ж я про "своих" местных... Придется щас сказочку рассказать. В РФ как сейчас делается? На камеру... всё постановочно. И если показуют зону по новостям... как все в робе ходят, строем... это всё показуха. Робу только на улицу одеваем (потому шо камеры везде), и строем только на камеру или когда главшпан какой нить приезжает... а где то вообще всем пофиг... чем дальше от Москвы тем больше пофиг. 70% легерей таких, 30% - сущий ад... но это надо каким нибудь людоедом быть шоб туда попасть, и то не факт шо сущий... но ад. За бараком смотрит один пальмирец. Чужой, но здравый. Статный, симпатичный... умный! Но были проблемы с конторой в бараке... шмоны, акты, изоляторы. И всё потому шо никто из них недогонял один момент. Я ему накидал как желательно уклад подкорректировать, то есть играть на показуху перед камерами или управой. Это то шо нужно местной администрации вот и всё. Так и сделали и всё пошло как по маслу...
Муслимы в лагерях доминируют, практически везде в РФ. Много муслимов которые и днём и ночью начитуют начитуют начитуют... Как и у меня в бараке... 20 чел... и днём и ночью... А мне возьми, НаШа Люди, да прислали Камни Сілы... но мне то ж вообще по барабану муслимы... им своё, мне своё... живём дружно и ладно... А у меня ж ДедушкО "некормленный"... Ну я под вечер гостинчик Ему сообразил, а с утра этого смотрящего на этап зарядили... и у них земля под ногами зашаталась... Этот этап означает для них большие проблемы... все выходные на нервозе все.. . потому шо благодаря ему настал мир в бараке, а до это было капец... И я это понимаю, как только я об этом узал... прям, как будто, из груди в голову вылезло само - "Дед, аккуратней, он нам нужен!"... и следом повалили мысли всякие, ну шаблоны и т.д... И сегодня вроде как появилась новость, шо пальмирца не вывезут... вроде как решается. Вот прошу Деда шоб собил, потому шо он нужен... пока.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 01 Июнь 2020 18:33 #29185

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Здрав будь Вукъ! А мне возьми, НаШа Люди, да прислали Камни Сілы... но мне то ж вообще по барабану муслимы... им своё, мне своё... живём дружно и ладно... А у меня ж ДедушкО "некормленный"... Ну я под вечер гостинчик Ему сообразил, а с утра этого смотрящего на этап зарядили... и у них земля под ногами зашаталась... Этот этап означает для них большие проблемы... все выходные на нервозе все.. . потому шо благодаря ему настал мир в бараке, а до это было капец... И я это понимаю, как только я об этом узал... прям, как будто, из груди в голову вылезло само - "Дед, аккуратней, он нам нужен!"... и следом повалили мысли всякие, ну шаблоны и т.д... И сегодня вроде как появилась новость, шо пальмирца не вывезут... вроде как решается. Вот прошу Деда шоб собил, потому шо он нужен... пока.

Да че вопрпос этот задал. странно города опустели. муслимы тоже куда то рассосались. До макаронавмруса плотно население двигалось. А сейчас как потеренные ходят и очень мало народу на улицах в будни даже пробок нет. Да и понятно из привычного ритма выдернули. Но в городе где живу как бы и не сильно народ прятался и маски носил. Зашел на рынок где "заповедник" а их и там нет. Да и наблюдал еще что как то попритихли муслимы в последнее время. Аравийский заливает местами вот уже последний год, моря вместо пустыни. Фортель с кризисом на них завешивают. Поэтому думаю ПЕРЕМЕНА. Без НаШа не обошлось. Ну ты там осторожнее B)
Последнее редактирование: 01 Июнь 2020 18:34 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 01 Июнь 2020 19:37 #29186

  •  аватар
Мекку ж закрыли, а для них это чуть ли не ссудный день... мож уже открыли, низнаю. Во всяком случае это их центр (ориентир), а раз центр (ориентир) закрыт, значит дизориентация, децинтрализация - грубо говоря... в первую очередь в мозгах... им без него никак. Неждачник... Думаю... потихоньку начали задумываться, догонять шо их кинули. Блин, нихочется на них заострять внемание... просто приходится иногда... потому шо как бы на одной Земле живём. Тем более сами выбрали, значит, думаю... нада их знать. Разведка боем так сказать.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2020 19:39 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Июнь 2020 13:44 #29193

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека...благодарь за пост...в кторый раз прочуялось наскока сегодни велика сила слова сердечнага...како слышится..како деется от него...нам порою трудна отследить причинанна-следственные связи...то самое шо зову унутрях ся - "круги по воде"...куды как и чего растекается...хотя силишься из всея мочи другий разок заглянуть за "кулису" действа иль слова своешнага но без пули в бошке памятуя усигда про "трактор кторый одною рукою ни поднять"(с)...но тем ни мене...усигда охота - слово+дело иль слово=дело - како резонанс евошний во пространи...но то об редких делах тако думается а о большинстве - сделал и забыл...так вот чегось получается думкая над твоим сказом - што чим меньше пространь в кторой находишься и в кторой сотворяешь - тим легче отследить "круги по воде"...покамест тако...то ишшо подумать треба...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 02 Июнь 2020 21:59 #29195

  •  аватар
Здравия те Кудесница! Факторов в таких делах багато, треба кобаторить и кобаторить... Учитывая все мельчайшие детали... Это трудно, но шо может быть более увлекательнее?... не, не так... А КАК ИНАЧЕ? причины у всех они разные... есть и общее...- Перемена... Рассвет Сворога... Въра утверждает Ся... Низависимо от людей... Дайте Боги Здравия всем Добрым Людям шо в помощь нам по Жизни дадёны... Слава Легам! Слава ДедушКо! Слава Лепикам! Слава Богам и Предкам!
о бытийных факторах... Я вот думаю... Причинно следственные связи в моей ситуации (выше которая)... Первый фактор - признак... После того как Мір коло меня шевельнулся, то разтрай повалил... Как раз незадолго до этого Бео писал об этом, благодаря чему я этот разтрай узнал сразу... Описание состояния точ в точ... не спутаешь... Каплю добавлю от себя (если чё ложкой мне полбу), когда знаешь шо такое есть то морально легче, и ладится быстрей... Йа этот разтрай просто пронаблюдал с интересом... лёжа... Плюс, на короткое время получалось контралировать его... ощущение не из приятных, ну а куда деваться когда с пересыпа "отрафированый"?...
ещё заземлённей... у меня безплатный свет, вода, отопление... завтрак, обед и ужин... спортзал... ДК в разпоряжении, а это три гитары, литры красок, десятки метров холстов... всё безплатно. Понимаешь о чём я? Время... свабодное время... Я даже пришёл к тому шо... как же эта еда задолбала... в том плане, шо она забирает ооочень много времени...
Всё сбили с мысли... зовут жрать, третий раз... :lol: пойду...
...
ага... йа к тому шо... свобода от бытийных (социальных) проблем + когда события происходят на фоне одной и той же картинки то восприятие времени меняется... как буд-то останавлевается. И тут мозги начинают по другому работать... Думаю не важно в каком месте это происходит... главное - условия. И тут главное не прои..ать. Либо деградация (по личным наблюдениям в это бастарды уходят) либо... Въра... В реальности кто попадает в тюрьму, начинают бога искать... настолько большой процент шо можна сказать -все... а действительности это деградация происходит... поэтому 80% заезжаеют повторно, а 60% из них - особо опасный рецидив... Единицы начинают искать СЕБИА. В этом случае свабода не куда не исчезает, а замещается... В реальности - ЗЕК (заключённая еденица колонии), а в действительности - свабодный человек, просто ограничен в пространстве и некоторых правах и действиях... которые, впринципе не мешают его роста в Человеки... и тут начинается самое интересное... у кого как получится справить сйа.
Последнее редактирование: 03 Июнь 2020 17:52 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Июнь 2020 18:04 #29202

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека пишет:
Я даже пришёл к тому шо... как же эта еда задолбала... в том плане, шо она забирает ооочень много времени...

Здрав будь Жека! усё бытийное вбирает многа время :) куда ни посмотри...ведь мы же в теченье дня - одно и то ж и каждодневно...но с вариацьями на "тему"...должно ль енто "удручать"?... и што есть время? а што бытийные дела? а состоянье "белки в колесе"? а што еда для нас? ведь то энергия... телес а в них... Душа ;) и значит што?... :whistle:

тако слыхивала давненько но в сердце "прижилось" што мы ни славим ДедушкО как Вышних...ввиду ужатости евошней...а лишь Благодарим...то часто мыслила што благодарность наша ему как "слава" и в ентом слове для него видать то все от нас што треба на "ужатость"...а Лепиков то по "аналогии" с ДедушкО наверна - тож лишь благодаренье...но том кл-виденье...а кажный сам для ся решает...

а по "читают"...по вопыту в одном вагоне можна ехать неделю с упоротыми всяческих "мастей" и атрибуты ихния все будут "мимо кассы" - читать своё...бубнить ни слышна но своё...и то ни важно замкнутость пространства...как нити к кажному идут - но разны те клубки...касанья нет....

а требы ДедушкО в путях на землю клалось..на пеньки...лесовикам хронителям земель да Мать Земле и слово вслух то треба вам и Деду передайте - здеся...то-то...и сердце екает всяк раз - от "телетайпа" и образ хаты уголка - "ку"....мы в сердце носим всё низависимо от... важно заземляться...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Держава, ВУКЪ, Татаяна,

Пересып 07 Июнь 2020 22:10 #29204

  •  аватар
Кудесница... вот который день думаю над пространством и временем... без формул и т.п... чисто путём прожитой жизни... пытаюсь представить шоб понять... Неа... Представленье есть, а понимания нет. Шо это оно такое? Как бы "поняяяятно" шо... но вдумываясь нихрена нипонятно... а интересно ж капец. Чувство когда стоишь на краю скалы шоб прыгнуть в воду, так и когда время и пространство представляю... тока тишина-тишина вокруг становится... и то самое чувство. Блин так жить классно.

Так вот... Родина в сердце живёт и этого ни отнять... и картинка, пусть и квартиры, но самой родной она в голове и греет сердце. А там Дед... А мать же его видела, неоднократно... рассказывала, а её на три месяца в дурдом. И пакеты шелестели и на кухне дверцы скрипели, хлопали, посуда гремела... и все это слышали. А когда мать сказала шо видит, то в дурку... И в каждом углу поповский символ присобачили... типа освятили. Но теперь йа у Него есть, и вообще ща попрёт всё... С трудностями, с потом... но попрёт. Он тут такую движуху навёл, начал порядок наводить... такие дела происходят, мне аж улыбка на лице, только смотреть остается... и уже такое началось, шо сказать не могу (пока здесь сижу)... но то шо события резко по другому вектору пошли, это даа...)))

Стараюсь за Богов многа не говорить... как минимум потому шо стриженный и бритый... Но скажу одно! НаШа Боги Араны АрЛеги Леги Дедушко Лепики = Предки Наша родные и равно любимые!
Последнее редактирование: 07 Июнь 2020 22:17 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 01 Июль 2020 22:47 #29355

  •  аватар
Щас немного посмеялся)))
Хочу поделиться вопытом...))
ПЕРЕС!)) это из разряда "бац! и Суть..."©
Скинул сейчас одной Родной Женщине про гаремы Ариев в Индии... То шо Громъ у Беогорцъ вопрошал недавно...
Вот... она прочла и знаешь шо мне ответила?))) скинула фотку "единственный тройничок который тебя ждёт", а на фото ТРОЙНИК
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Июль 2020 00:10 #29356

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
жека
чё, попала в Суть?))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Июль 2020 14:24 #29357

  •  аватар
Перес дэ Куэльяр пишет:
жека
чё, попала в Суть?))

агаа... Перес, шо такое Суть?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Июль 2020 02:22 #29358

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека

"человек уже рождается со словами(Сутьевыми) в крови и башке.." (с)
Слово Сутьевое=Образа от Богов Наша
Суть=то что от Богов идёт (то как Они всё устроили в Миру/Мiру, или как поступить "по Божески" в той или иной ситуации, или ответ на вопрос какой итд.)
докопаться до Сути=сложить Образа идущие от Богов (по данной конкретной ситуации или процессу) в слова

так однако...

а про физику/химию процесса Бео давеча писал - Суть в крови, в процессе жизни ржой покрывается (говнищще от социо и собственные "наработки" от невежества и неведенья), в Суть когда Слово Сутьевое попало-резонанс происходит, с резонанса ентого вся ботва отлетает
ни дословно, но если шо принципиально нетак - поправь
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 03 Июль 2020 06:15 #29359

  •  аватар
Да конечно так... проще говоря Суть это Душа...
Сутьевое это Душевное... То шо от Богов.
В сообщении про то как у баб и мужиков восприятие идёт. Инфа простая и качественная для понимания... И на подумать ещё хватает. Скинул ей,но её реакция - личностная. Когда спросил, не заметила ли она кроме "гаремов" ещё что, то ответ такой "а чё там ещё про что то? щас перечитаю... хм, нуу? а чё я пропустила то?". То есть просто не видит. Хотя там про те гаремы в концовке, а до того про спектры восприятия женские и мужские. То шо гаремы, те же, не от хорошей жизни вообще. То есть и сутьевая и былинная информации легкие для восприятия.
Но она своё увидила... Личное отношение.
Так былинка от Вукъ про бабушку и семечки... Подошла, попросила от Души, с Душою... Образно... глядит, "мертвенькие" стоят - переключилась на мозг. Не восприняли сутьевое. Какая ещё мать земля, бабуля? А вот то шо им лично, с физической точки зрения, вред наносит, то да... задумались.
Дети ж... У Души возраста нет, в бытийном понимании... Как общий язык с ними найти? Да самому стать таким... Скока? 15-17? Да хоть год... Ребенку 15, и при общении с ним лучше по "лесничке" спуститься на его уровень... шо б Души на ровне общались... А ни "кричать" сверху... Выше головы не прыгнешь... Поэтому с любыму человеку нужно объяснять на его языке. А понимание, осознание оно не должно мгновенно приходить... Оно приходит с опытом. Просто иногда, опыт уже имеется, нужно человеку обьяснить и он сразу понимает или осознает.
Помимо личного опыта имеется в крови Опыт Предковъ... Мы Им пропитаны до мозга костей. Мы вообще и есть Опыт Предковъ. Это по части резонанса.
Для Души разницы в возрасте нет. Лично я начал черпать сутьевую информацию в 23 года на зоне. А начал со Сказок.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Июль 2020 09:55 #29360

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Жека, не все же Души проснулись. И не мы их пробуждаем. Поэтому думаю не до каждого возможно донести сутьевое. Вот точно так как ты рассказываешь. Не видят в упор. И объясняй не объясняй - одинаково! Ресурс палить только. Я по началу поражалась, как такое возможно, это же очевидно! Но достучаться до спящей Души, когда и свою то чуешь не уверенно, не реально. Вспомнилось как Беогорцъ где-то писал, что надо позволять людям быть такими какие они есть, даже полными... придурками. Так у меня со старшим сыном было. Ему сейчас 20 лет. Вообще не воспринимал, сколько я ни старалась. Ничего не срезонировало. Просто хороший житель) Я его не трогаю. Его жизнь. Всё равно ничего уже не смогу изменить.
Последнее редактирование: 03 Июль 2020 10:34 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

Пересып 03 Июль 2020 19:08 #29361

  •  аватар
Да согласен конечно... Пошли все на хер... в самом харашем смысле этого слова... А за родных сердечко ж колотится... Вот как быть... Вилка...
А когда жена с изумленным видом спрашивает - ты кто?.. И тп... Надо чё то отвечать... Как объяснить шо того же Рода шо и ты? Как мимо пройти когда глядя на человека видишь как нутря его колеблятся... Давай давай давай... ещё чуть чуть. Кто постарше, неверное, им полегче и попроще... В этом плане, низнаю. Но то шо у каждого свой путь это 100% неприкосновенно и священно. Полностью забить и игнорировать как то не то... мож ещё не догнал... Но Сілой пробудиить! это кем нада быть?
Остаётся свои дела творить, кому нада подтянутся... пошли нахер.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Июль 2020 23:19 #29362

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Согласна. Для родных всегда ведь хочется лучшего) Во всём адекватность нужна.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Июль 2020 23:23 #29363

  •  аватар
да
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Июль 2020 02:13 #29364

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
да нормально всё
Наша прибывает
и уже не так как раньше всё
просыпаются людины
но есть такой момент что их обратно усыпить хотят - типа: "смотри как Страшно всё вокруг (пандемио, негры кругом..) - спи дальше!"
а сейчас ещё новое появилось - мы те денег, а ты спи! (Бео как-то писал про проверку водой - и это началось)
но прикол в том что все один хрен по Наша получается
со Страхом - чел один хрен полежит-полежит на печи а потом - "Дай ка я йа сам пойду посмотрю чё там происходит!", а по факту то и нет ничего такого.. а спать то уже и не хочется)
а с бабками - им терь не остановиться, кого убаюкали, те как только пайку перестанут получать - в миг с постели подскочут. Ну и опять же тема "пришло время делиться" исполняется.

будет ещё замес на "медных трубах" - ну так мы в курсах
когда знаешь чего происходит - чё горевать?)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 02 Авг 2020 10:25 #29474

  • Жека
  • Жека аватар
Ща заглядывал на Анаслав....
Просто хочется сказать и себе в первую очередь... И ребятам кого забанили... Родич, Пахеньтий... И тому подобное...
Хочется обратиться к админам и сказать... Молодцы!
Ваще здравые ребя!
Вот всем забаненым и обиженным... Это делается не потому что "неудобные" вопросы задаёте, не потому что "правду" несёте...
А потому что реально двинутые!
Я "вижу", на сколько меня хватает, склад ума админов с Древа и склад ума админов с Анаслава... И знаете в чём разница? (У меня "докторская" по этому вопросу) Анаслав это наркоманская движуха. Сборник нариков (не всех!) Но конкретный притон. Вот так себя ведут наркоманы... А точнее проявленная шиза! на почве наркомании...
Местные админы это всё видят и понимают... Ребята вовремя спохватились и навели чистоту! И поддержуют... Это не политика, не репрессии, а поддержка чистоты эфира! И заметьте, шо не блокируют доступ к чтению, а блокируют писанину шизоидную. Это чисто людской подход. Человеческий...
Ещё раз благодарю местным админам за труды...
И если шо, то меня самого в бан! Можно без предупреждения...
Быть обиженным... Это вообще стремота... И подобные меры если не заставили задуматься, то это всё... Крест. Поэтому прошу, обещайте, шо если я превращусь в зомби -сразу стреляйте мне в голову...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Авг 2020 17:31 #29475

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Я думаю тебе Жека это нигрозит)))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Авг 2020 18:53 #29476

  • Жека
  • Жека аватар
drk пишет:
Я думаю тебе Жека это нигрозит)))
Вабще в лёгкую...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Авг 2020 19:34 #29477

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
drk пишет:
Я думаю тебе Жека это нигрозит)))
Вабще в лёгкую...

Здравъ буде Жека. Полностью согласен. Тржу сйа дабы ни слететь учу сйа.
Благо здесь чистоту держат а анаславе подход ну типа есть же эти потоки (епнутые) ну так и на улице с ними встречаемся (сугубо мое восприйатие)
Последнее редактирование: 02 Авг 2020 19:38 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 02 Авг 2020 19:46 #29478

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Жека да всеипросто 'следи за собой будь осторожен";)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 13 Авг 2020 21:32 #29507

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
сюдой наверно надо писать про такое....

йа вот с большим увлечением и даже кое где с большим со-переживанием смотрю за происходящим

народ просыпается и видит.... " - этить колотить..в каком дерьме мы оказывается обитаем! "
.....
и казалось бы - очень просто всё разрешить - перестать генерить гавно (сорян за словечко)

Всем Добра - кто сколь унести смагёт!)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Авг 2020 18:10 #29575

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Здравый буде Жека. Во Едине понять и осознать из какого Роду без РАзличения и РАсличения трудно. По мну так это помогает. Как бы это культурно без крепких слов :unsure: высказать. Ну вообщем как понимаю.Кода чего то решил делать и еще ни начал а внутри орет кто то "Ни ходи туда снег башка попадет" (с). То и решение как бы чужое ни свое взял и личность под личину положил (ну как минимум)
Последнее редактирование: 23 Авг 2020 18:14 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Авг 2020 01:21 #29580

  • Жека
  • Жека аватар
Согласен, во Едине, да ещё и Ночью... Ещё и с будуна... Шоб чё то разобрать нужно попотеть. Так всё ж продумано! Для этого мы и разделены. Шоб мы смогли понять откуда ветер дует. Нам ничего придумывать даже не надо. Мало того... Мы умудряемся как то ещё и поддержку друг другу оказывать.
Ещё нужно понимать кто именно у нутрях орёт "не ходи"... Мозг или Душа. Например в мозгу стоит программа на самосохранение и если дело пахнет жареным, то мозг способен даже выключиться, потерять сознание... Если ты решишь действовать супротив.
Душа же вечная и смерти не боится... если дело бравое, честное, правильное, но опасное для здоровья или жизни, то Она силой Воли поведёт тело на верную смерть... Шоб там мозг ни кричал...
Поэтому перед делом для себя нужно понять мотивацию.
Жека столько дел "грешных" сделал... Но всегда была мотивация - изучить, испытать, проверить, понять...
Конечно были загоны, падения... Ну а шо? И чё?
Ммм... Мы ж говорили за темень и серость... У Жеки интерес изучить мир в котором он живёт... В нём очень много всего интересного. Особенно событийность... Шо сказать? Прикольная даже... Такая, душещепательная. Такой сладкий сон...
И вот когда в меня суют к примеру: предательство, измену, корысть, зависть и т.п... йа теряю контроль и увядаю, даже физически.. ссыхаюсь... Мне это сооовсем не комельфо... Поэтому йа от этого всего "бегу и волосы назад"©... А другие ж только этим и живут! Причем они богатеют, процветают... Множатся!!! Ну реально ж...
Жека дурак. Идёт туда не зная куда, ищет то не зная шо. Не смотря на то, шо мозг орёт... Душа не орёт, она молчит... Поэтому шоб себя услышать нада заткнуть рот и послушать сердце... Тогда можна не париться ни о личинках, ни о личностях. И вообще не париться ни о чём. Даже если ты решил нырнуть в самое Пекло. Потому шо просто Душе стало интересно - шо ж там бляха такого интересного может быть?
Однажды мне орало "шо то там"... "Скажи! Дурак, скажи! Тебе вместо десятки трёшку просто дадут! Два отсидишь, а там по УДО отпустят... И похрен шо в таком случае ещё человек пять посадят, главное что тебе меньше датут... подумай о семье, о близких"... Не сказал... И не сказал бы ещё раз... Нет такой функции во мне - "сдать", не заложена. Пытались впаять её, не впаивается. Ну чё ж... Страданём тогда за своё, пффф... Да на одной ноге! В лёгкую...
Я это всё к тому - мотивация. А мотивация вобрать как можно больше информации данной событийности и передать её. Только не "сдать" ментам... А доложиь обстановку нашим).
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Авг 2020 18:49 #29584

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Мы же думаем?! НУ вот такой замес наверное и интересен:
"И вот когда в меня суют к примеру: предательство, измену, корысть, зависть и т.п... йа теряю контроль и увядаю, даже физически.. ссыхаюсь.."
Жека же выбирал воплощение. И вот в этом "первовыборе" задача а че Жека хотел ни уж то как ты пишешь пострадать.Это и мну касается. Ведь это может быть шаблон. Без обид! Сйа спрашивал кого ни здал кого оставил с кем пришлось рамсить а с кем пришлось "дружить" и знаешь неоднозначно получилось. Мент и вор антоганист в системе? В системе! Ежели смотреть уроки АДУ как отче в них повествует так было просто и понятно. А системе ни приемлемо. БЕОГОРЦЪ писал где то мы ни можем знать как было (косоворотки и кольчуги) ведь мы этого ни видили а только слышали и теперь смотрим на костюмированные праздники. Ведь личность напитала с 0 до 3,5 ни косовортки и кольчуги а гидрометцентр гэс и прочее и воплощение рождение в городе знать и задачи то в четвертом круге.
Есть на Алтае село в нем музей самого села и основатель и директор жительница села записывала за старшими мудрость книгу напечатала. По моему думанью многое мудро и удивляет что сермяга в этой мудрости в 19 20 веках (это века апогея системы) сохранена, переселились из европейской части. Люди живут в селе в природе а место там красивое далеко от городов и подумалось поэтому смогли сохранить и передать.
Последнее редактирование: 25 Авг 2020 18:54 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 01 Сен 2020 22:05 #29620

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем здравия. Я здесь пишу впервые хотя читаю уже давно. И хоче узнать где почитать букварь куда часто отсылают недогонов и пересыпов? Это какой-то раздел здесь? Очень хочется почитать
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Сен 2020 15:45 #29634

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Светлана пишет:
Всем здравия. Я здесь пишу впервые хотя читаю уже давно. И хоче узнать где почитать букварь куда часто отсылают недогонов и пересыпов? Это какой-то раздел здесь? Очень хочется почитать

Открой ветку несколько вопросов БЕОГОРЦЪ на первой странице много ссылок на форумы. Смотри читай понимай. Здравия
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Светлана

Пересып 10 Окт 2020 22:28 #29705

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
давеча показали "картинку"...поделюся покамест ресурс...крайние лета часто пересекалася с мужиками (реже с бабами) кторые как по шаблону жалились на жизню и какая она у них тяжкая...при совместном "разборе" тяжкости усё сводилось к одному - нема бабла... и как следствие.... нема семьи нема детей...иль жилья нема иль ишшо чего...вариации разны едино одно - усё по кругу катается ...как одно из другого зависящее иль вытекающее...

и вот жареня - левая сторона трамвая сковородка правая хочь как то в тени...заходют на остановке мужчина-инвалид ежли по физике глядеть...тело перекошено ногу волочит с палочкой...а рядом с ним баба здоровая красивая...сели на "сковородку"...лицо спокойное у мужика...никого ни поднял своим удостоверением ни слова ни сказал никому...сел спокойна в текущем поту и сидит...заходит студентка с гитарой - пропела пошла собирать мелочь хто пять рублев кидает хтось десять...а мужик ентот 100 руб кладет в пакетик студентский...вот и остановка ихняя...первым спустился мужик и подал бабе своей руку при уходе из трамвая...и вот идут они рядом по дорожке - у него спина прямая будто ни инвалидное тело се избрал при воплощеньи...достоинства полон...плечи расправлены походка несмотря на палочку плавная...и она рядом с ним плывет под руку его держится...тоже плавная ладная красивая баба с роскошной косой...и ведь дети у них есть...тако повеяло...инвалид по физике и ни инвалид по жизне...и вдруг пред глазами "всплыли" все те мужики-бабы што встречалися по пути и жалилися какая жизня у них тяжкая ничего нимае...здоровые крепкие мужики-бабы... без палочек....

какими путями мужик ентот пришол в такое состоянье...каких трудов ему стоило принять-осознать свой выбор такого тела...полюбить себя таким каким прищол в ентот явный мир...перекошенным хромым но с такой прямой несгибаемой спиною за которую встала и баба достойная...можна и далее далее прокидывать нити думки - и по пенсии евошней иль по заработках и по жизни евошней...то уж ни важно што показано...как и што привело его к ентому состоянию никаких внешних признаков Въра на ём ни было...но енто и ни важно...

в который разок пронзило форумно-сутьевое ни дословна - какой ты сам - такова и жизня твоя...какой ты сам - такое и окруженье твое...какой ты сам - такой и путь твой...

но нихто ж за нас нашу жизню ни живет...усе мы сами се делаем...и ся - тоже...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 11 Окт 2020 09:27 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна

Пересып 12 Окт 2020 23:05 #29708

  • Жека
  • Жека аватар
Добрых вечеров! Вот девушка интересуется... Сама работает в геникологии.
Спрашивает:
"Л.К., вчера в 23:58
почему кто то грубо говоря при первом половом контакте беременеет, а кто то годами живет и не получается, а потом разошлись и тут же у каждого появились дети

Л.К., вчера в 23:59
И таких примеров очень много на практике у нас"
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 13 Окт 2020 18:07 #29712

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Кудесница пишет:
давеча показали "картинку"...поделюся покамест ресурс...крайние лета часто пересекалася с мужиками (реже с бабами) кторые как по шаблону жалились на жизню и какая она у них тяжкая...при совместном "разборе" тяжкости усё сводилось к одному - нема бабла... и как следствие.... нема семьи нема детей...иль жилья нема иль ишшо чего...вариации разны едино одно - усё по кругу катается ...как одно из другого зависящее иль вытекающее...

и вот жареня - левая сторона трамвая сковородка правая хочь как то в тени...заходют на остановке мужчина-инвалид ежли по физике глядеть...тело перекошено ногу волочит с палочкой...а рядом с ним баба здоровая красивая...сели на "сковородку"...лицо спокойное у мужика...никого ни поднял своим удостоверением ни слова ни сказал никому...сел спокойна в текущем поту и сидит...заходит студентка с гитарой - пропела пошла собирать мелочь хто пять рублев кидает хтось десять...а мужик ентот 100 руб кладет в пакетик студентский...вот и остановка ихняя...первым спустился мужик и подал бабе своей руку при уходе из трамвая...и вот идут они рядом по дорожке - у него спина прямая будто ни инвалидное тело се избрал при воплощеньи...достоинства полон...плечи расправлены походка несмотря на палочку плавная...и она рядом с ним плывет под руку его держится...тоже плавная ладная красивая баба с роскошной косой...и ведь дети у них есть...тако повеяло...инвалид по физике и ни инвалид по жизне...и вдруг пред глазами "всплыли" все те мужики-бабы што встречалися по пути и жалилися какая жизня у них тяжкая ничего нимае...здоровые крепкие мужики-бабы... без палочек....

какими путями мужик ентот пришол в такое состоянье...каких трудов ему стоило принять-осознать свой выбор такого тела...полюбить себя таким каким прищол в ентот явный мир...перекошенным хромым но с такой прямой несгибаемой спиною за которую встала и баба достойная...можна и далее далее прокидывать нити думки - и по пенсии евошней иль по заработках и по жизни евошней...то уж ни важно што показано...как и што привело его к ентому состоянию никаких внешних признаков Въра на ём ни было...но енто и ни важно...

в который разок пронзило форумно-сутьевое ни дословна - какой ты сам - такова и жизня твоя...какой ты сам - такое и окруженье твое...какой ты сам - такой и путь твой...

но нихто ж за нас нашу жизню ни живет...усе мы сами се делаем...и ся - тоже...

Йа ваще не так все увидел - Увидел линейность, отсутствие глубины - действо нормальной фантазии. Мутное социо дебри которого додумыванием никак не постич, да и не зачем.
Но зато обратил бы внимание на старость рельс и их кривую пути и всех тех кто с одной стороны этот путь дали в виде рельс и дорог а другой - тех кто по нему гоняли и в горе и в радости, и хворые и здравые и светла и темна... а рельсы одни и теже тольку пути разные! Да лан... на самом деле обозначился, Дайте ветки проветрить и форумные тоже))) Всем здравия!
Последнее редактирование: 13 Окт 2020 18:10 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Окт 2020 18:37 #29731

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека пишет:
Добрых вечеров! Вот девушка интересуется... Сама работает в геникологии.

то ж Божеские дела ежли речь о Раса... нам до них как до одной страны в интересном положении... ;) а так можна рассуливать от информационных сломов в бошках мешающих зачатию до...

Вйазъ

"каждому - свое" (с)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Нояб 2020 22:34 #29777

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Как лучше сформировать вопрос.. может кто лучше его понял.. напишите! В людях чувствуется тревожное состояние, часто. Тревога за жизнь, здоровье, работу, близких. И ожидание неудач в жизни, боязнь проблем.. новых задач.. зависть.. вот это вот, это степеотипы поведенческие, в характере заученные с детства? Что там говорить, сам не всегда ладен.. ах да, и лень ещё... она подо всем этим стоит мне думается. Так вот, как к этому относится? В общем ( ситуации в стране) вроде бы и оправдано, но чтоб сравнить далеко ходить не надо, и мои деды и бабушки намного хуже нашего теперящнего жили, работали больше, жили беднее, ну так и многого не желали для себя, проще жили. Мерить всех одной меркой тоже не то..
Последнее редактирование: 05 Нояб 2020 22:55 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 06 Нояб 2020 10:20 #29778

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
АртС, а зачем тебе всё вот это вот нужно? Зачем как-то к этому относиться? И какими должны быть среднестатистические граждане, смотрящие к примеру телек? Конечно тревожными и запуганными. У меня соседка бабка под 90 лет, в стахе живет, что ковидом заболеет. Домашних своих ругает, что они могут ей эту заразу принести. Мне пожалуется, я ей покиваю, типа посочувствую и дальше пошла) Ей полегчало, а мне как-то... да пофиг мне честно говоря на её страхи! Тут уже не поможешь. Я родителям своим пыталась что-то донести, чтобы успокоить, но там уже такое в бошках, не разгрести!
Ты же представляешь себе относительно ладную жизнь? Для себя. Не парься ты чужими тараканами и мерками жизни. Каждому своё)
Последнее редактирование: 06 Нояб 2020 10:23 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, AWDW, ВУКЪ

Пересып 06 Нояб 2020 18:50 #29779

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
"Боги в хате" (с)

бояться и тревожиться ни надо.
страх это ни Наша. страх тяжёлая штука. и нифига ни Светла. а раз ни Светла, то и ни Наша.

сейчас всё ни так уже как было ещё даже 15 лет назад (а было что люди (некоторые) через страх Сiла получали).
самый верняк проверить - вот чего боишься, то и сделай и посмотри как всё разрулится Ладно.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW

Пересып 06 Нояб 2020 22:19 #29780

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Каждому своё, это верно. Но ведь и нам когда то Въру показали, и она опорой нам стала, или как минимум направлением поиска.. и если вспомнить то радостно было что нашел близкое себе. Так может и другой порадуется этому же, а тебе рассказать ему так чтоб понял -чем ни Труд Души? Ну а ежели не понял так тут "каждому своё".
Другое дело самому дровишек не хватает, так сюда заходишь, а так и больше некуда..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 06 Нояб 2020 22:35 #29781

  • Жека
  • Жека аватар
Тот кто ищет тот всегда найдет ©
А то шо быть в роли "проповедника", то уже говорилось не раз.
Быть в Вѣра! Тогда уже ничего ни страшно...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Нояб 2020 02:46 #29782

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
АртС пишет:
В людях чувствуется тревожное состояние, часто. Тревога за жизнь, здоровье, работу, близких. И ожидание неудач в жизни, боязнь проблем.. новых задач.. зависть.. Так вот, как к этому относится?

воспринимая понимать без отношения... чем меньше отношения в чем либо - тем глубже восприятие и тем яснее понимание а там и до осмысления ни далече...поймать внутри ся различение синтетики и живого...синтетику мимо - за живое держаться...тада усе синтетическое само по се ни будет формировать отношения внутри тя...опадать буде аки шелуха ишшо на подлете...запах поменяется информации которая кружит вокруг....

скрозь дела служебные енто приходит быстрее (хотя мы никуда ни спешим и никуда ни опаздываем)...кадась возвращаешься к примеру из ЧИ совместна с РА хоть и пробыл там чуток а воспринял понял то оп чом даж ни думал...да и такое бывает...оказывается...ни думаешь оп том а вдруг понимаешь што енто вот так на самом деле...и входишь из цвета в тусклую явь и и вот енти первые мгновения входа - на контрасте...то самое различение синтетики и живого...во весь неоновый экран - "теперь вы будете ценить работу медиков" - "теперь вы будете ценить прогулки на улице"...а в наушнике новостя и слова чиновника - "все должны принять новую реальность и она будет такой до окончания пандемии"... разумеется дата окончания ни озвучивается...и шо ты? в енту самую минуту...воспринимаешь понимая без отношения...у тя нимае к ентому никакого отношения...потому што к синтетике как можна относиться...? контраст енто и есть то самое различение...вот тока ты шол в живом...в цветном пространстве...хде все горело и переливалося разными цветами и вот ты возвращаешься в свою бытийность - которая проходит под светом неоновых экранов и слов из радиоприемника...и дале че? да ничего...возвращаешься..."адаптируешь" воспринятое и понятое живое к условиям жизни в синтетическом мире...

чем и интересна... наскока быстра могешь адаптировать...наскока быстра могешь применить - то исть различить...а ежли будет отношение - смогешь адаптировать-применить?

предложена новая реальность...утяжелили среду обитания...а глянуть скрозь живое то што внутри - ну поменяли правила игры - ну дак што...двигаться стало ишшо интереснее потому што потенция собственная на дела начинает проявляться сильнее четче ...ага...контрастнее...а значит што? да различение "оттачивается"...а када есть различение - то што есть? Ась? ;)

а што касается других...ежли к те конкретна с вопросом обращаются и ты реально слышишь в сердце ответ-слова ...енто на вдохе-выдохе буквально - то токмо те и решать подмогнуть ль в ентом миге другому...и ни важно возраст-положение - важно што спрошают и как и што ты чуешь в сердце в ответ...а ежли ответил и в глазах другого пыхнула искорка...в енто мгновенье осмысление што да вот тока ради ентого и надо было воплотиться...енто токмо самому решать што кому и хде говорить...и переживать и пережевывать...вопыт свой урочный...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, AWDW, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Жека

Пересып 07 Нояб 2020 12:41 #29784

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Да ,"Кудесница",харошее ты и доброе написала,тако и есмь...контраст!!а очарованные и мчащиеся в системе и за благами в системе,со своими страхами и заморочками давно стали не интересны,интересны жывые люди,которых "раз-два и обчелся", ну ессно " Артс",не стоит гнать лошадей.просто помни,что ты Руский и какие времена переживаешь + Звезда Мары усиливает в нас то что носим в себе.ни надо кого то менять и навязывать-безтолку,все уже в своём "доме",приходится токма,действительно," терпеть и ждать"(с),ну и расти внутри ессно..куда без этого?делай всё в ладу,будь внемательным к себе и в округ,за зря варежку не раскрывай-не получишь плевка в спину...Спеха!
Последнее редактирование: 07 Нояб 2020 12:42 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, Татаяна, Жека

Пересып 09 Нояб 2020 19:23 #29786

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Добро Кудесница) я согласен с тобой. по сути большинство тревог реактивные не осознанные отношения, которые нужно обдумать) а "терпеть и ждать" музыка помогает, жалко что теперь не поют собравшись в компаниях, как раньше..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Дек 2020 15:41 #29945

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
АртС пишет:
жалко что теперь не поют собравшись в компаниях, как раньше..

а хто и што мешает петь самому ежли Душа просит? обязательно надо к "стаду" "привязаться"? када делаешь сам на сам то што реально желает сердце-Душа то нихто вокруг и ни нужон...оно ж самому охота...рулишь - поешь в голос...подпеваешь любимым песням...в пробку въехал - радость...можно ишшо и ногой притаптывать в такт музыке...кл вона танцевать любит но покудова ни до танцклубов но хто мешает прокрутится на одной ножке в хате пред выходом в трудовую пространь...танцанул с утреца и трудися - самое то...без привязок к чему либо...компаниям студиям и чему прочему...то што реально по сердцу и охота унутрях стучит - ну так што ж - деем в здесь и сейчас...нонче живу тако кабы завтра ужжо и нема...образы дел-путей держишь унутрях ни без того...но живешь в здесь и сейчас...в том што приносит воздух...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Пересып 03 Дек 2020 20:22 #29955

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
вот вот..

йа даже не представляю как это чето делать и не бурчать себе под нос песенку какую))
наши все пели
а женщины так поголовно певуньи все
как затянут.... што ты!..
сейчас караоке, а раньше песенники были - книжки такие с текстами песен

если семейное мероприятие то выбираем где "караочечная" имеется
и дома поём

рот то никто ни затыкат))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Дек 2020 20:41 #29956

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Ну да...песни что по Душе несет..харошее се от всего то что тебя окружает и укусить пытается,завыл себе из доступного тебе репертуара и хоть трава не расти..лад внутри руки что то делают,сидишь на контроле-внемлишь.лепота
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр, Жека

Пересып 03 Дек 2020 20:42 #29957

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А без музыки на миру смерть не красна,
А без музыки не хочется пропадать.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр, Жека

Пересып 03 Дек 2020 23:23 #29962

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Ооо! Я тож люблю петь) С сыновьями порой поём под настроение. Все соседи знают что мы те ещё певуны :lol: И одна пою когда Душа просит песни) Как без этого и не представляю)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр, Жека

Пересып 16 Дек 2020 00:28 #30048

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
что означает "ЛА" в словах "Свът Ла" "П Ла Мень" и других
??
Последнее редактирование: 16 Дек 2020 00:48 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 16 Дек 2020 15:25 #30052

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
что означает "ЛА" в словах "Свът Ла" "П Ла Мень" и других
??
в старых словах ЛА почти всегда Ладъ -Лада, мягкая совйазь с Богами(лига Аz) ,а в новодельных -все что угодно.
Больше на такое в открытую отвечать ни буду.Потом куча шызующих дебилов в сети надрачивают на мои рассказы и приписывают мне хрен его знает чего.Прислали тут «цитаты от авдв» с разных сайтов-чуть не охренел.
Последнее редактирование: 16 Дек 2020 15:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Перес дэ Куэльяр, Жека

Пересып 16 Дек 2020 22:14 #30053

  • Жека
  • Жека аватар
БГРЦЪ, кто бы шо за Тя не калякал... Міръ от этого другим не станет. И отношение к тебе не изменится. И вообще к Кругу Жывых Людей. От Души душевно в Души Ваши огромная благодарность за тер пение и тру д. За соучачтие и поддержку.
Благодаря Людским стараниям - "будем Жывы- нипомрём"©
Спеха в помощь (Слава Бозе Спеху!), Здравия, Сілы и терпения!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 17 Дек 2020 16:55 #30054

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Жека пишет:
БГРЦЪ, кто бы шо за Тя не калякал... Міръ от этого другим не станет. И отношение к тебе не изменится. И вообще к Кругу Жывых Людей. От Души душевно в Души Ваши огромная благодарность за тер пение и тру д. За соучачтие и поддержку.
Благодаря Людским стараниям - "будем Жывы- нипомрём"©
Спеха в помощь (Слава Бозе Спеху!), Здравия, Сілы и терпения!
Благодарь на добром Слове!
Нет никакой проблемы с Наша.Просто от неожиданности офигел.Ну во-первых что большее чем я знаю колич5ство сайтов что то там копирует. Зачем?! мне непонятно.Есть же этот и на анаславе и еще чуток на Анапском и Кубани в архивах.
(хотя это хорошо,есть в населении интерес,и глядишь кто-то что-то полезное для семьи и Рода своего(даже ни догадываясь об этом)найдет,Хотябы Отче почитают и заинтересуются. Отче много чего хорошего и нужного поведал.
Посмотрел уроки в сети записи с уроков училища,и если лобуду и воду личностную убрать-очень даже то что надо! Все мы ни без нидостатков.Мне видно то чему его учили а что он сам приплюсовал,свое личное понимание.Наверное потому что есть с чем сравнить.Это важное.Да и мои рассказы наверное тоже можно и нужно так рассматривать по отношению к Его поветвованиям.Два немного разного лучше чем одно однообразное. Есть разница -есть повод и механизм двигаться в понимании....)
А во вторых что АВДВ в сети больше чем меня. Прибило то что они,те, пишут такую шизоидную галиматью которая ко мне даже теоретически ни может относиться. Вот это вызвало отропь. Прошло уже.Но вначале да,офигел. ;) нипривычно это все..и нахрен в принципе ни нужное ,но оно сука есть. даааааа
Последнее редактирование: 17 Дек 2020 22:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Пересып 18 Дек 2020 00:30 #30055

  • Жека
  • Жека аватар
Заметил, шо после Новолетия возросла активность нездоровых персонажей... И в сети и на яву. И Свътлячков прибавляется.
Ещё заметил то шо мышление...как то... Проясняется что ли.
Как Деда кормить начал. Про то шо происходит рядом, вокруг, вообще молчу... Хотелось бы написать, да палевно будет.
Дед Сіла (Сдава Дедушко!)
Чувствуются как прибывают Потоки Наша... Как там на воле вообще? Йа могу заблуждаться...но какие то изменения в пространстве точно происходят.
Последнее редактирование: 18 Дек 2020 00:43 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Дек 2020 13:07 #30056

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Не знаю после Новолетия ли это... Мне думается что раньше. Есть понимание, что уже не будет как раньше. Чувствуется Перемена. И радостно, что есть вероятность пожить во время Светла)
Жизнь вокруг кипит как в котле. Неожиданные повороты случаются. Люди тоже порой выдают такое обалдеваешь. Ещё вся эта канитель с короной людям башни сносит. Многие, очень многие живут в страхе.
А Дедо и Лег выруливают конечно... И когда это чувствуешь то уже ничего не страшно. Знаю что ни одна) Главное следить за собой и самой себе не нагадить.
Последнее редактирование: 18 Дек 2020 13:08 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Дек 2020 18:15 #30057

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Мдя. Прочитал новость П.П. Гаряев покончил самоубийством. Светлого Пути
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 18 Дек 2020 20:12 #30058

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
ВУКЪ пишет:
Мдя. Прочитал новость П.П. Гаряев покончил самоубийством. Светлого Пути
Светлая Память ему здесь и доброго Пути там!!!
(не знаю говорил ли ,у Наша решение на досрочное завершение Пути принимается Душей.
Никакой ни грех,(у нас и слова то такого ни было)только что ни в Славь сразу,а сначала к Валькирии или к Карне Богиням под присмотром Макоши Матери на пересмотр Книги СутьБа.Вобщем нормальный ход и в принципе интересный для Души,так как появляется вариативность сравнимая с...ну как рокировка в шахматах,вроде все как было да ни тако.))
Доброго Пути ему!
Последнее редактирование: 18 Дек 2020 20:18 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна

Пересып 18 Дек 2020 22:07 #30059

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Ох йооо!Свътла память мужику и Добраго Пути...СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Дек 2020 23:03 #30060

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Заметил, шо после Новолетия возросла активность нездоровых персонажей... И в сети и на яву. И Свътлячков прибавляется.
Ещё заметил то шо мышление...как то... Проясняется что ли.
Как Деда кормить начал. Про то шо происходит рядом, вокруг, вообще молчу... Хотелось бы написать, да палевно будет.
Дед Сіла (Сдава Дедушко!)
Чувствуются как прибывают Потоки Наша... Как там на воле вообще? Йа могу заблуждаться...но какие то изменения в пространстве точно происходят.

Здорова!
очень происходят
вообще всё ни так как раньше становится

вот те один из нюансиков:
если на примере Тёмна и Светла Сiл рассмотреть, то у народа мотивация совершения поступков поменялась.
ежели раньше был страх отхватить от Тёмна
то в ноне люди стараются содеять что-то, чтобы получить от Светла
ну а от Светла получить этож завсегда что то хорошее

пс Гараеву - Златого Пути! башковитый однако был мужик
Последнее редактирование: 18 Дек 2020 23:06 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 19 Дек 2020 07:36 #30065

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Я сейчас посмотрел его ролики, до этого мельком попадался, так этот мужик думаю и механизм работы ковида мог понять, и средство от него.. если словом мог разрушить структуру бактерии, как он говорил.. тут вопрос конечно, насчет самоубийства..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Дек 2020 02:01 #30066

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
даа.. вопрос

Беогорцъ как то говорил что "ни будет такого - убивать"

если "вдруг" выяснится что ни по своей воле Гаряев мерность поменял

будет спрос с кого?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 21 Дек 2020 02:09 #30079

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
эх....
"В Санкт-Петербурге убит 45-летний биолог Александр Каганский, один из наиболее известных в России и мире специалистов в области эпигенетики"
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 21 Дек 2020 02:28 #30080

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
один - один

быстренько подровняли
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Дек 2020 13:24 #30112

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
зацепило в постах AWDW в теме КН...може тута потолкем...


//8 ое измерение..=8ой шаг Будды. Просветление для желтых -БелСвът для Наша -Славь. 9ое ни для кого кроме Раса ни существует-Правъ сопрягающее, минимальное для Вышних Богов доступное к обнаружению и совйази с Йавью.
Там за 9ым, их,этих Мiров Прави- целая куча с такой же кучей измерений.//

MVP хде ты друже? памятуешь како рыли по измерениям и ни дорыли жеж...давеча вота о символе размышляла...Триглав кторый...шо в ём сокрыто...совязь трех Мiров - Йави Слави Прави...перетекающая али граничащая то совязь...

Перстъ и тя потеряла шото и тя klimko...харашо слухать было вас по таким трудным вопросам...с "метафизикой" шото у кл тяжковато покамест...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.