Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересып

Пересып 24 Март 2022 20:04 #32164

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • БлагоДарю получено: 3901
Хоть и не мне было,но
"Последнее время заметил живешь а вокруг тя "снаряды рвутся - осколки и огонь" и как будто вне этой системы тебя не повреждает. Без опаски наблюдаешь со стороны и главное спокойно на душе.." (ИО)
Благодарь!
Знать ни зря распинался...:)
*
А приход Старых к Путину по 1му каналу ТВ показывали.
Как пришли и ушли и ни засветились?...так Оне могут!
К Сталину тако же ходили. Оне то поболее моего знают как с КА дружить и
как ему в чужих головах "мультики" показывать. От нашего КА-вашему.
Кста узких армейских спецов этому тоже учили,и на нашу голову проф.Соколова из украины.( на основе "его работ" потом " белое братсво" построили а затем и ту шызофрению что сейчас в головах "великих укров" поселилась)
Корень там, в приходах к Иосифу. Сейчас пацаны с мужиками его выкашивают. Как ни жаль.
Но видимо Старым вибирать было не из чего,ни тогда-ни сейчас. Върю,знаю,что Оне понимают что делают и делали,да поболее чем мы догадываться можем.
Последнее редактирование: 24 Март 2022 20:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, Вьлiяръ, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Жека, Ман and this user have 1 others thankyou

Пересып 24 Март 2022 23:47 #32165

• Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • БлагоДарю получено: 33
Здравия Уважаемый!
Читаю вот там сям задержали внутрях тогосего привлекли...есть такое..как думаешь по серьезке уже масштабно или так показать типа ?Ну типа хоть жалкое подобие ИОСИФА..
Благодаръ
Последнее редактирование: 24 Март 2022 23:55 от Ман.

Пересып 25 Март 2022 00:13 #32166

• AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • БлагоДарю получено: 3901
Не по адресу вопрос. Мне из кремля докладные не пишут.
Хотя у Родины появился шанс почиститься и все сферы жизни провентилировать на предмет англосаксонских закладок и их носителей.
Только нельзя забывать что в правительстве исключительно жыдва а пол Думы этнические украинцы. Остальная половина думы жыдва и чуркобесы. Сколько среди них предателей и с какими они полномочиями по закону и по связям? Так что..все призрачно и туманно.
Но откуда-то появился шанс,что само по себе удивительно и ни обычно.Так и во Връмени такое...
*
тут подсказали...вернется чубаис,все идет как положено.
Последнее редактирование: 25 Март 2022 03:36 от AWDW.

Пересып 25 Март 2022 18:00 #32169

• Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • БлагоДарю получено: 12
ИО пишет:
...То птицы прилетают которых давно либо вообще не было. Звери к людям стали выходить чаще(и не из-за голодухи)...
Здравия те, ИО.
это не только у вас наблюдается...
тоже подмечаю...

Пересып 25 Март 2022 21:06 #32173

• ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • БлагоДарю получено: 6
Вечер добрый. Йа по первой вученых послушал о смещении северного полюса а он и прям двигается. Ещё заметил стала интуиция лучше и чаще действовать в труде. По первым случаям не обращал даже внимания, но потом стало заметно шо мысли сбываются.