Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: БОГИНИ и БОГИ

БОГИНИ и БОГИ 30 Март 2014 22:50 #2034

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
По плаценте вот не самый плохой вариант - на 3.40 мин
так сказать "позднее христианство"
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 00:57 #2035

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Дааааа..... И помочь тебе Кудесница-нильзя..... Никто тебе не расскажет как в событийности дыру сделать,зато у тебя получается.
Думать надо больше и дольше чем делать чтобы поняла...да и то не факт что хватит.Жаль конечно,но что уж тут кому поделать?кроме тебя......заметишь--сможешь,не заметишь -так и будет все однообразно хреново ....все чем смог, AWDW
Последнее редактирование: 31 Март 2014 00:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 01:25 #2036

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 09:42 #2040

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
AWDW

дырка образуется токмо када палят...

Будь здрав!

СПЕХА В ПОМОЧЬ!
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 12:03 #2041

  • Стас
  • Стас аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
резать раньше -сломать переход в Йавь,с Духа на Душу и"набивку КА"

а если у Чада не осуществляется синтез фенилаланина в тирозин в полной мере как в случае с фенилкетонурией когда угнетен фермент и не переваривается белок...есть ли это поломка гена как говорят генетики или КА не "включился" полностью...и есть ли способы "перезагрузки" его например как гипоксия при которой стимулируются иммунные реакции и в конечном счете повышает устойчивость организма?? +Душа "выделяет акценты" получения инфы а ведь еда тоже инфа определенного качества...
Последнее редактирование: 31 Март 2014 12:14 от Стас.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 14:14 #2042

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Не знаю,может поймешь:
2х2=4. 2х6=12
2х3=6. 2х7=13
2х4=7 2х8=16
2х5=10. 2х9=18
С виду все нормально,не вникая.А то что называют ошибками и есть "дыры" событийности.
Никак ничем кроме формы с происходящим не связанными.форма такая же а содержания нет.
Для мужика невозможное к нормальномц реагированию,для женщины,если показать:"ну и че?подумаешь! фигня какая то".
Мда...не собирался да ладно уж...вот писал писал писал много лет,думал кто заметит ...самыйп оверхностный факт нашего бытия:
В каждом жителе ТРИ разных "картинки" происходящего с ним и вокруг него.Первая -ощущательная,чувствительная чувственная-от Души,вторая-видимо слышимая от глаз и ушей с кожей-рецепторно рефлекторная, и третья-мозговая "представлятельно-шаблонятельная".И все три-не объективные,(даже потоки всасываемые Душей "проходят премодерацию").Только баланс всех трех дает системе устойчивость необходимую для выполнения задачи.С изменением обстоятельств принесенного временем меняется "длина ножек триноги",что обеспечивает постоянную устойчивость"горизонтальную площадку"для деятельности.Перкос в любом из трех компонентов =завал колосса набок.
В дыры Йави падает все хороше и из них выползает всякая гадость.Крады палят вверх,событийность проваливается вниз.
Последнее редактирование: 31 Март 2014 14:18 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Васила, Слово

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 14:22 #2043

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Стас...есть то она есть,да мы к ней никак.Бог нужен чтобы при жизни перезагрузить.жаль,но на сегодня тако.возможно Бога Предка , его въдения, хватило бы,да где оне?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 18:25 #2046

  • molvinets
  • molvinets аватар
AWDW пишет:
Не знаю,может поймешь:
Только баланс всех трех дает системе устойчивость необходимую для выполнения задачи.
В чем, где Мера этого баланса? Как чем ощутить, почувствовать, осознать - "да, так будет баланс!"?
Последнее редактирование: 31 Март 2014 18:26 от molvinets.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 20:28 #2047

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Здравия Кудесница!
Ни слухай нейкіх "мужиков" шо кто то яко бы сказал...
Не различают кады Баба глаголит а кады Муж..
Слухай ся и решай сама.... не ведись на всяких.....
Мне по Душе твои сказы..а кому не по Душе то не х... пиз-ть
СПЕХА на Путях Твоих!
Последнее редактирование: 31 Март 2014 20:31 от Васила.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 20:33 #2048

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
molvinets пишет:
AWDW пишет:
Не знаю,может поймешь:
Только баланс всех трех дает системе устойчивость необходимую для выполнения задачи.
В чем, где Мера этого баланса? Как чем ощутить, почувствовать, осознать - "да, так будет баланс!"?
Шо ты Дядьку решил испытать,Ром?
А я помню точку Мъры :P
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 21:48 #2050

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
гммммм..."точка баланса"? Вот спрашиваю себя в который раз:"набуя ты поперек сказанного старшими ввязался в это? Ведь оне ни разу ни ошиблись" дурак наверное сердобольный недотепа
О балансе много было сказано по разному но об одном.эээээээххххххх.... Мля ! Точка -ничто! Дырка от бублика.смена мерности - точка.а "баланс" это Ладность Движения,просто Жизнь.твоя в созидании,без помех или в переделах сил и возможностей,без потери потока времени.твое время твои силы твои возможности ..... и какое то там копошение снаружи,в другом времени с другой событийностью
тебя не касающейся"в лоб", рядом -но вне твоего. Ну эт так "выжымки для жителя".
Любое отклонение от этого ощущается прямо непосредственно от "колется" до "лупит".и даже под серым прессом вполне балансируется но на минимуме в количестве,качество как обычное ровное.
жаль что столько времени трындели... от скуки выходит.не совсем жалею,но ощущение некоторого потерянного времени имеется.Непривычно.сначала Кудесница с херней затем молвинец с таким же...даже не знаю пока как быть...,удивлен и ....удивлен.....вот жеж ля! и набуя спрашивается все это было? Ипануться не встать ...как было так и осталось: не было нифига и получилось в результате-нет нибуя...чудные дела, а лет то сколько прошло!!!!!! Куда?
Последнее редактирование: 31 Март 2014 21:53 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Васила, И.В.А.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 22:49 #2051

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Дядька.. с точкой то я "сморозил" Молвинец ни при делах ..тыкнул ты мя носом в говно :blush:
Благодарю за науку!
СПЕХА в помощь!
Последнее редактирование: 31 Март 2014 22:49 от Васила.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 23:24 #2052

  • molvinets
  • molvinets аватар
С ладностью ясно. Много битой инфы из серого мира. Главный вопрос в этом - как отделить себя от фоновых мусорных потоков из социо.
Понятное дело что ежемоментно отслеживать всё происходящее надо и ось свою чуять. Вопрос был в том, как внутри себя чуять чётко - вот эта эмо-инфа генерится окружением, а не мной. А вот эта реакция на инфу - уже мной, потому что таракан родителями переданный выполз.
Когда чуять инфы побольше удается - такого начуешься и насмотришься, особенно в местах скоплений насельников - бррр. Тут и задумаешься о Мере.
В общем что-то в этом есть и понятное (будь ладным!) и что-то не совсем (где ЙА а где головка от пульверизатора).
Последнее редактирование: 31 Март 2014 23:24 от molvinets.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 31 Март 2014 23:47 #2053

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
"жаль что столько времени трындели... от скуки выходит.не совсем жалею,но ощущение некоторого потерянного времени имеется.."
Ты же сам решение принимал, чего жалеть-то? И не соглашусь с тобой что все напрасно все на дерьмо перевели, не соглашусь. За себя скажу. Если б не твои рассказы с которыми встретился в 7-м годе, даж не знаю где б счас был, наверное уже за круг бы вышел от безнадеги. В Върцы не дорос но Въра есть и будет и это главное. И движуха в Яви то идет! "спинным мозгом" чувствую по нашим уже Конам кой-чего складывается, дуновение конечно едва-едва но есмь! И кстати (немного в сторону) если ты можешь "считывать" Душу человека, то это не значит что чел не считывает твою в обратку. Да понимания к чему прикоснулся нет, но Душа то В Ось принимает! И где-то в локусах усе откладывается. И подозреваю что более "высокими" Колебаниями при прикосновении Душа воспаряет. Низенько-низенько в мм от гавна. Но в этом мире этот полет сродни полету на Луну. За что тебе Благодарь от всех "воспаривших". Инфа никуда не пропадает. "Хорошее растет медленно"(с)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Васила

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 00:29 #2055

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Тень сожаления что не послушался ,досада что ли,что подумал "так то когда было! А это сейчас! Другая событийность другие условия временем принесенные" .Не жалею что нашлись,жаль что практического применения вам самим даже не мыслится .
Не готов был.к тому что будут просить : "выведи мне моих тараканов?!" К душевно-умственной лени проснувшихся не готов был,к нежеланию жить свою жизнь самому. "без афтаритета -ни шагу!" И хоть сто лет объясняй что афтаритеты-миражи стереотипов,и что не "я" а "он" ,что кровь не жгут и тд и тп .все одно"хочу перднуть,можно?","меня мама с папой"когда тыщу раз предупреждал ось что-"его!","а если из морозилки мясо то можно? " Писец короче
В который раз сочувствую Отче. Половине его почитателей надо конкретно бубен отбивать,хотя бы для равновесия.как он их терпит? Наверное что-то учительское в нем все-таки есть.во мне нет и не будет
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Васила

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 00:37 #2056

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Legion пишет:
"жаль что столько времени трындели... от скуки выходит.не совсем жалею,но ощущение некоторого потерянного времени имеется.."
Ты же сам решение принимал, чего жалеть-то? И не соглашусь с тобой что все напрасно все на дерьмо перевели, не соглашусь. За себя скажу. Если б не твои рассказы с которыми встретился в 7-м годе, даж не знаю где б счас был, наверное уже за круг бы вышел от безнадеги. В Върцы не дорос но Въра есть и будет и это главное. И движуха в Яви то идет! "спинным мозгом" чувствую по нашим уже Конам кой-чего складывается, дуновение конечно едва-едва но есмь! И кстати (немного в сторону) если ты можешь "считывать" Душу человека, то это не значит что чел не считывает твою в обратку. Да понимания к чему прикоснулся нет, но Душа то В Ось принимает! И где-то в локусах усе откладывается. И подозреваю что более "высокими" Колебаниями при прикосновении Душа воспаряет. Низенько-низенько в мм от гавна. Но в этом мире этот полет сродни полету на Луну. За что тебе Благодарь от всех "воспаривших". Инфа никуда не пропадает. "Хорошее растет медленно"(с)
Согласен с Легионом...я тоже помню где то в 2005 годе я прочитал шо есть акромя Хиневича еще каких то 2 Инглинга(AWDW и Легъ) на форуме Кубани ..где они "Правду -матку рубят"...
Прочел и все...отозвалося в нутрях...понял шо моё..
Дядька не ссы все буде добре.. взрасте зерно ...не в Нас засрацах :whistle: рожденых во Тьме..дык в Чадах простет..и все ж не зря... ;)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 00:58 #2057

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
"..Половине его почитателей надо конкретно бубен отбивать,хотя бы для равновесия.как он их терпит?.."

Соотношение среди народонаселение 3-5% - 20% - и все остальное - оно ведь было и есть куда деваться? Что выросло то выросло.. Перед рассветом тьма гуще была условия для открывания глазок труднее вроде и сейчас типо полегче должно быть но.. соглашусь с Молвинцем мусорные потоки сгенеренные серыми "в бессильной злобе" возросли многократно. И ...хер с ними - прорвемя! БОГИ с нами!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гоша с

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 03:50 #2058

  • аратъ
  • аратъ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -84
Вот спрашиваю себя в который раз:"набуя ты поперек сказанного старшими ввязался в это? Ведь оне ни разу ни ошиблись" дурак наверное сердобольный недотепа


Здрав будь!
И че теперь про "був" вспоминать??? "В ответе за всех, кого приручил".)))
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 07:23 #2059

  • molvinets
  • molvinets аватар
Сами ходим, Тебе - рады, а то что вопросы тебе кажутся тупыми так задаю их не от желания схавать афтаритета, а потому что человеком хочется стать. Живым и вольным. Ясно что никто меня из болота за шкирку не вытащит кроме как сам.
Последнее редактирование: 01 Апр 2014 07:27 от molvinets.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2014 17:05 #2061

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
пост 2060 drk перенесен в тему "Душа и Мозг: Восприятие и Понимание"

www.drevo-jizny.ru/forum/mirovospriyatie...manie?start=420#2060
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 03 Апр 2014 10:46 #2064

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
Заповедь Бозе Тарха Перуновича
«Кто отдаст часть Души своей чадам, тот не уменьшил Душу свою, а преумножил её»
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Стас, Васила

БОГИНИ и БОГИ 04 Апр 2014 21:03 #2067

  • Ксеня
  • Ксеня аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Давно интересует что такое свист? можно ли в доме свистеть или действительно как говорят "воров насвистишь?" А функция свистулек? Если такие вопросы были - ссылку пжлст
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 07 Апр 2014 10:38 #2086

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
36 дня месяца Дайлетъ, во всех Родах Православных Староверов-Инглiинговъ, Славян и Ариев, Русичей. отмечают Праздник ПАСХЕТЪ
rodobozhie.ru/publ/vera/nashi_bogi/paskh...t_tverdo/3-1-0-11538
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

БОГИНИ и БОГИ 09 Апр 2014 06:59 #2096

  • Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Тень сожаления что не послушался ,досада что ли,что подумал "так то когда было! А это сейчас! Другая событийность другие условия временем принесенные" .Не жалею что нашлись,жаль что практического применения вам самим даже не мыслится .
Не готов был.к тому что будут просить : "выведи мне моих тараканов?!" К душевно-умственной лени проснувшихся не готов был,к нежеланию жить свою жизнь самому. "без афтаритета -ни шагу!" И хоть сто лет объясняй что афтаритеты-миражи стереотипов,и что не "я" а "он" ,что кровь не жгут и тд и тп .все одно"хочу перднуть,можно?","меня мама с папой"когда тыщу раз предупреждал ось что-"его!","а если из морозилки мясо то можно? " Писец короче
В который раз сочувствую Отче. Половине его почитателей надо конкретно бубен отбивать,хотя бы для равновесия.как он их терпит? Наверное что-то учительское в нем все-таки есть.во мне нет и не будет
Тут такое дело..... эмммм .... оформлю свой вопрос в рассказ-предположение....
Существует фильтр-мотиватор(моя формулировка).... это такая хрень, которая жёстко просеивает то что идёт к нам из вне.... мало того, он ещё и мотивирует наши поступки.... почему такая дурацкая увязка фильтр-мотиватор???? Потому что создан системой, а она часто не врёт, а урезает инфу в своих интересах.... вроде бы правда.... да не вся.... и выводы, на её основе получаются идиотские....
Думаю каждый сталкивался с такой ситуёвиной - начинаешь говорить человеку про предков, у него в начале восприятие, а за тем глаза стекленеют.... фильтр сработал.... и ты просто сотрясаешь воздух.... ладно бы поболтали и разошлись, так всё ж часть инфы проникла и сформировала совершенно идиотское представление о том что ты говорил.... соответственно огрызкам инфы мотивируется представление и поведение....
Откуда эта хрень и как создаётся.... мне видится что это часть нашей защитной системы, с успехом используемая серыми.... если точнее это та часть личины что формируется из вне.... начинается это формирование РОДителями продолжается в детсаду, во дворе, школе, институте, на производстве.... хочу заметить, что даже РОДители впендюривают системные прошивки.....
Мой образ этого - нечто напоминающее плетёнку..... каждый отдельный фильтрик(а он на каждую тему отдельный) тесно переплетён с остальными.... эта защита хорошо держит внешние удары.... оберегает внутренние спокойствие и устойчивость.... и изначально в ней нет ничего плохого, если бы не вмешательство системы....
Да ещё в этой штуковине есть "желательные социальные нормы поведения".... именно по этому так похожи, в поведении, люди одного поколения....
Как же преодолевается этот фильтр.... мною замечены пара способов:
- из вне - мощнейший инфо удар, обязательно с продолжением....
- из нутра.... тут мне не ясен механизм....
Вопрос то собственно - в чём наблукал????
P.S. А накой цитировал пост AWDW???? Дык об ентот фильтр-мотиватор и разбиваются все его "вбросы инфы"..... плетёнка весчь така, что уступает давлению что из нутри, что с наружи и даже где то расходится, для пропуска инфы.... а потом благополучно затягивает ся..... если чел не прилигает усилия на замену составляющих фильтра.... а это труд тяжкий, каждодневный.... попробуй в плетении нить заменить....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Слово

БОГИНИ и БОГИ 10 Апр 2014 11:24 #2106

  • molvinets
  • molvinets аватар
Меряй пядью Мысль. Реки безмолвие:)) Мерой всему Ра-Дость...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 29 Апр 2014 10:02 #2223

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 04 Май 2014 00:27 #2313

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW здравый будь!
если заходишь сюда... что можешь поведать о происходящем в Одессе а вообще на Краине, похоже на ритуальное сожжение...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 05 Май 2014 22:52 #2320

  • Дыч
  • Дыч аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
Встряну.
С 30 апреля на 1 мая - Вальпургиева ночь. Через 2 дня в Одессе пожгли людей.
Есть ли связь, не знаю. Но больше писать не буду - и так зла не хватает.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 06 Май 2014 22:40 #2327

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Дыч это нелюди
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Май 2014 08:22 #2341

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
Бег времени в новом "экзопланетном" видео

Кандидат наук, член группы Теоретической Астрофизики Университета Лейсестера Том Хэндз (Tom Hands) создал видеоролик, который дает возможность получить первоначальное представление о космосе. Просматривая видео, можно совершить путешествие по всем планетарным системам, открытым на данный момент. Важно, что в видеоролике отображены системы планет, вращающихся по орбите одной звезды.
С помощью данных, полученных из Открытого Каталога Экзопланет (Open Exoplanet Catalogue), в котором содержится информация о 1774 разных экзопланетах в 1081 звездной системе, - Хэндз создал этот видеоролик, как часть своей диссертации.
Экзопланеты – это планеты, которые существуют за пределами нашей Солнечной Системы, и наблюдая за ними на этом видео, мы можем представить себе, насколько огромна наша Вселенная.
Исследование Хэндза, которое финансируется научной организацией Science & Technology Facilities Council (Совет по науке и технике), в частности, сфокусировано на подгруппе экзопланетных систем, в которых 5 или 6 планет находятся очень близко к своим звездам: их орбитальные периоды составляют всего несколько дней. Многие планеты, которые показаны на этом видео, были открыты лишь в течение последних нескольких лет, и Том использует эти новые открытия, как проверку правильности своих моделей.
www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=5932
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 02 Июнь 2014 12:18 #2358

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Ханыга
89 - 07.05.2014 - 00:14

В психологии и биологии существует такое емкое понятие как "комплиментарность"(то есть априори доброжелательное отношение)
Так вот существую комплиментарные и некомплиментарные : народы,религии и т.д.пример комплиментарной ко всем религии-буддизм, некомплиментарной-ислам.Пример комплиментарной к русским нации на Кавказе-осетины,не комплиментарной-...догадайтесь с трех раз. :)
О чем базарим? Науками давно все определено ,еще при ссср.На основании комплиментарности строилась реальная межнациональная политика союза,правда не оглашалось что одним можно и нужно одно,а другим другое,декларировалось равенство.Но практически все было не так.Путин это знает.

forums.kuban.ru/showthread.php?p=35128037
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 06 Июнь 2014 22:55 #2370

  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 22 Июнь 2014 02:10 #2439

  • milaver
  • milaver аватар
Здравия AWDW.
Соглашусь со всеми кто говорит о значимости твоего появления.
Могу сказать что после тобою сказанного и потом прочувствованного произошло смещение в осознанности себя и поэтому даже толком спросить невозможно, для нового может и небольшого, нет слов, так как всё сформулировано старыми картинками и штампами невозможными для описания возникшего состояния и спрашивать даже получается нечего, так как ты всё сказал.
Мне кажется, что и применяю уже, так как старое отступило и ослабило тиски, чувствую как дрейф в потоке свободном временами, как будто рвётся что-то наружу. И хочется спросить тебя, да слов нет, осколки какие-то.

Здрав будь.
Последнее редактирование: 29 Май 2018 13:59 от milaver.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 21 Июнь 2018 10:47 #26641

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Кудесница,здравствуй.
Расскажи,пожалуйста про Домовых:как правильно называть семью Дедушко,ведь есть и бабы "домовые" (как правильно называть?) Мою маму в детстве нянькала такая баба-выходила из за печки маленькая,проворная,в платок голова замотанная
Хочется чтобы Дедушко с его семьёй у нас радостно жилось, потому спрашиваю.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Июнь 2018 18:55 #26677

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Дары без зажигания Огня Лесной ДЕДУШКО принимает и обязательно обрадует чем-нибудь. А вот костерчик на опушке "приглашает" ещё кого то:внимательно "смотрит" но на"расстоянии"-не Дух точно поговорить не получается:всегда малышь со мной и обязательно начинает болтать,а нужна тишина. Кто это стоит (именно в точке,а не рассеян) и смотрит?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 02 Июль 2018 19:32 #26678

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Здравия крепкого! токмо с путей....поделюся слыханным да пережитым по ресурсу....чуток попожа...вопрос глыбокий....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 02 Июль 2018 19:35 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 02 Июль 2018 20:07 #26679

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Добро. Спешить некуда свой срок для ВСЕГО
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 06 Июль 2018 19:05 #26682

  • milaver
  • milaver аватар
Вера
Юджизм – Как общаться с Домовым
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 07 Июль 2018 07:44 #26686

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Начала читать тот урок,что ты указала (я почему-то тяжело воспринимаю Хиневича в видио формате -если что интересует ищу аналог ввиде записи букв
Про Дедушко мне кажется он говорит оч примитивно: Дедушка ведь Большой,но ужатый а маленькое, и Ему доступны переходы.Он-поддержка в Яви людям (если видит что надо) именно в этом,а Хата место непростое,важное-узловое,т.с ни для одного а для Всей Семьи
А по Хиневичу основной Труд Дедушко-детку усыпить,хату домести если баба не успела,борщ сварить....А за это мисочку молока или кусочек колбасы получить..Да я бы от стыда сгорела,если Дедушко пришлось мои труды за меня делать-сама уж как нибудь. А вот сделать Хату кусочком Проявленной Вселенной,нужным мне и моим домашним- то как раз то,чем Дедушко радостно поможет.Хата-место переплетения ведь. СоТрудничество...
Как то так,прости что скомканно.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 08 Июль 2018 22:04 #26698

  • milaver
  • milaver аватар
Ты просто не дослушала.
На 57.37 он даёт определение домовому.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Март 2020 15:51 #28477

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Здравия всем крепка-ГА! поделюся проявленным на Агни вчорашном... може кому в подмогу сей сказ буде... во дни Ра-До-С(ы)-Ти и во дни немотивированной грусти и во дни када на Душе горечь ни продохнуть и во дни када спокойствие полное и во дни када нутряное ни стыкуется с внешним из-за перенапряжности в "сетке" и во дни когда колышет нутряное под давлением внешней среды обитания и во дни когда вдруг шото становится нипонятным по самое ни могу - мы идём к кому? за подмогой за советом и благословением за защитой... к своим Нибесным РОДителям... почему ни к земным родителям? потому что зачастую их уже нет в Яви...а те хто есть бывает и сами ни справляются с давлением внешней среды обитания... потому идём к Нибесным РОДителям... к тем чьи символы носим в оберегах на груди... к тем чьи символы ни носим в оберегах на груди - у кажного по степени мiропонимания но низависимо от него - Оне (РОДители) в нас и с нами... мы идём к ним штобы молвить своё слово на Агни - пожалится када мозги давят на Душу и генерация того самого Луча для самого ся прикручивается "камфоркою" извне... иль поделиться дующим Душу событием летим как на парах...иль спокойно ни спеша за советом иль благословением нового дела в яви... мы всегда идём к ним... с Теми с кем двадцать четыре часа в сутки на связи сердешной... и даже када спим Оне заботятся о нас Образами окружая и показывая "картинки" грядущего.... мы мольбим и обращаемся на Агни словом тихим...мы говорим с ними как будто сидя в гостиной и откушивая чай... мы говорим всё как есть в Душе-сердце-мозге в здесь и сейчас...говорим на одном дыхании када слова льются просто безостановочно единым потоком или говорим запинаясь как школяры с невыученным домашним заданием...ежли запинаешься слова ни надобны - Боги уже всё "считали" в первую Иск-Ра Агни...им уже усё понятно и осталось токма вразуметь тебе самому потому што вставляют "палку" между мозгом и языком штоб ты в этот "затык" остановил сам ся и в молчании...в тишине послухал што Оне глаголят...как жить...как двигаться... как воспринимать беСпредельное што видишь...Богам ни нужен наш ор славлений...Богам ни нужна вся наша внешняя атрибутика некий алгоритм проведения некие бумажки по которым шото там читается вроде...Богам ничога этага ни надобна... МЫ-НАДОБНЫ... какие есть...грязные вонючие четвертагакруга-жные воплощенцы идущие по уши в г-им-не... почему по уши чуток ниже... мы вот такие - но от сохи от земли от кормушки оторванные и ни важно в какое Лето а подняли свои "пятаки" и посмотрели в Нибеса и вспомянули што являемся потомками Звёздных Переселенцев... вот какие есть в здесь и сейчас - мы всегда надобны своим Нибесным РОДителям...об том надобна помнить двадцать четыре в сутки... мы им НАДОБНЫ и мы ими ЛЮБИМЫ...а как Чад своих РОДители всегда защищают на земле ентой так и "тама" Нибесные РОДители "думают" о нас... кажного из нас снаряжали в Йавь Нибесные РОДители...кажного...кажному формировали "рюкзачок" со всем необходимым для пережЁвывания всего во што придётся впрыгнуть и в чом придётся топотать свой жизненный срок для набора Опыта СоЗи(Г)Дательного Труда...в нас есть всё...в кажном...все ответы на все свои вопросы...када глухеем и ни слышим... Агни подмогает дожечься до самого ся - нутряного и услышать Часть ответов...тех которых надобны в здесь и сейчас....
задолго до пика напряжности сетки а мы сейчас в него токмо входим - "бурьян" начал "застилать" наши святые места..."триггерные точки" в "мышцах" и "венах"...када достигая святых мест бачишь движняки против Мать Сыра Земля...на "убиение уничтожение" - кавычим потому што енто мозговое...как понять што мозговое? да просто...видишь глазами "ааааа и сюда долезли как так почему ни могёт быть"...но Агни в точке просветляет и позволяет воспринять так как есть на самом деле - то што засекает Душа - то самое "ни могет быть" - да ни могёт...потому што ни возможна убить и уничтожить...потому што Мать Земля и ни токмо сiльнее и ничога с триггреной точкой ни будет... как понять што ни глюкуешь? да возжигаешь и слухаешь Мiръ... как вада журбит в этой точке как земля как Древа...ты же был здесь сто крат и Душа-мозги-КА помнит Со СТО ЙА НiЕ ентой точки низависимо хоть три года туды ни ходил то ни важно...время оно токмо явское для земли (ежли лечь прижаться к ней всем телом распластаться на ней каждой клеткой и тож самое в вада и тож самое слиться с Древом ни просто обняться с ним а слиться) и тада чётко воспримешь да нема ентого времени для всех Сiл НаШа...так вот када приходишь в енту же точку и бачишь што тама засерение началось - слухай земля-вада-древа...нюхай воздух...слухай скрозь Агни-сердце-Душу Нибесных РОДителей Богов Предков скрозь Лега Хронителя скрозь ДедушкО... Оне самые близкие к те "передатчики" (да звынят Оне за енто слово непотребное в их Сторону) - и слухаешь Мiръ в ентой малюсенькой точке и его состояние (земля вада древа воздух и...с подмогою Лега Хронителя ДедушкО) и панимаешь што засерение токмо сверху... токмо сверху нагнетение токмо сверху грызут кусають ну и сруттттььь.. немеряно ...ту самую триггерную точку а ей от того никак... токмо ещё Сiльнее стала отчетливее явственнее по силам своим и проявлениям и то ни зависит от того што "нас бьют а мы крепчаем"...то к силам Мiръ никаким боком то людское... становится НаШа сильнее потому што время приходит "всему - своё"... и вот в таких триггреных точках видишь усё отчетливо потому што благодаря К РА ДА помнишь их состояние десятилетней давности када заходил сюды с первыми веточками-зернышками-первым лепетом своим...ты ростешь и Оне ростут (но низависимо от тя канешна надо всехда памятовать про трахтор который одной рукой никому ни поднять)... Оне ростут и прибывают потому што срок приходит ни земной а ихний самый што ни на есть Нибесный...
што явлено было на вчорашном Агни... апосля обозначения насущного с чем шли што несли все свои непонятки происходящего... жалится пришол а оказалось што и в ни в чем.... потому што то што нагнетенно ноне то што генерится и плодится-множится - ничего ентого в МIРЪ нету...ничего... в МIРЪ всё течет по порядку... ВЕСТ(н)А приходить ни торопясь.... вада журбит земля дышит птицы поют древа шелестят...буквально в нескольких метрах будут идти процессы по "убинеию-уничтожению" а ты будешь бачить скрозь Агни што в Мiре ентого нема...и жалится ни в чем Нибесным РОДителям то по факту...очередной защим...очередная прессуха скока их уже было? Агни то самое время штобы расшнуровать свой рюкзакчок с чем воплощался и посмотреть а што там было покладено на енто время? ни засох ли сухарь? а ежли подсох то размочить и поделить меж родными... впервые за енти лета крадный агни стоял ровно и ни "падал" ни в одну из сторон...стояли ровно и крепко полешки горя изнутри... што за Образ поялся в том действии што задача наша и для того уси ресурсы в рюкзачке кажного покладены при воплощении стоять ровно и крепко в семьях своих...горя изнутри поддерживать спокойствие в своей семье-хате и по возможности в ближнем окружении родичей...ежли ты "спасаешь" кого то за пределами своей семьи а в это время твоя мать плачет от страха што умрет от заморской заразы а твоя жена с глазами навыкате сметает шото где то с полок а твоя бабушка горюет што голод грядет а твой брат трендит о предсказаниях ванги што все помрут а твой дядя визжит как баба скупая типо средства штобы уберечься - а ты сам ощчучаешь накатами -прикатами ентот вонючий скотско-животный "инстинкт" - значит твои "поленья свалились" и "задавили агнь"... стоять ровно и крепко босыми ногами упираясь в землю слухая ушами журБА вада а за спиною древа-тыл а по бокам возДУХ... плотный нипрокусываемый шарик ежли токмо сам ся ни прокусишь изнутрях и ни «сольешься»…стоять ровно и крепко штобы различить неживое от жЫвого...штобы различить синтетику от настоящего... усё што напрягает сегодня усе што подклинивает бошку усе што отнимает энергию на мысли-думы в енту сторону - енто ничего ноне в Мiре нема... совсем нема...ни капли... в Мiръ все идёт ноне своим порядком... так вот усё што нагнано оно ровно на уровне наших ушей и глаз... ровно и четка ента граница... "ниже" ентого ничего нема.... брешет ли кл выстукивая енто "утверждение" - за окном то вона чего прыплыло и бьется о края подоконников? канешна кл брешет для всех хто читает енто с екрана.... токмо для двух ни брешет хто пережил совместна состояние в агни... памятуем што никому верить нильзя...и есть несколько алгоритмов (порядок - НаШа) для проверки услышанного-увиденного-прочитанного..."пропустить" скрозь ся...самый первый и самый доступный кажному - Агни...када закладывает уши (нагнетение в сетке) при посадке и перестаешь слышать (Душу-Нибесных РОДителей) и теряешь "рюкзачок"... Агни возвращает в ся енто как умылся глаза разлепились уши промылись...
што покладено в рюкзачок - понимание происходящее....и задач на дела "вытекающие" из происходящего...как минимум генерить чиста вада в своей семье-хате находя слова-язык которые будут понятны каждому родичу необходимо "опуститься" на ту ступень на которой стоит твой собседеник и говорить на понятном ему языке..ни грузить "темой" а переводить "тему" внутри ся на доступный к пониманию язык штобы расшивать прошивку страха...на ней построено все нагнетение среды обитания...нитками-страха прошивается сознание....основной алгоритм страхов зиждется на одном - страхе смерти...зная ентот "ключ" доступным языком объяснять-разтолковывать што есть земное-што есть Нибесное... зачем мы здесь... что куда мы воплощались изначально? в мир смерти....почему и для чего...на сегодня в Сети для подобного перевода близким "темы" "лежит" тонны информации просто....то исть сохранять спокойствие...самому и помогать сохранять его своим близким...далеко ни смотрим и ни заглядываем...вечером закрывая глаза и уходя в сон мы ни знаем откроем ли утром глаза...а када открываем то благодарим вслух Йарила за новый день жизни в котором мы могем сотворять дела...мы благодарим Богов Вышних и Богов Предков и Лега Хронителя и ДедушкО за всю ту подмогу которую они будут оказывать нам в ентом дне в каждном нашем деле и практически в кажном движении...енто очень простые порядки "заземления на свое"...с ентого начинаем день мы не включаясь с первой минуты пробуждения ни в какие точки среды обитания...а заземляясь поперва со своим...а потом уже можна шагать во внешней среде держа в сердце "заземление"....делимся може кому буде то в подмогу а так у кажного в рюкзачке свои "методы" удержания в спокойствии самого ся а дале по возможностяи и своих близких....
событийность такая внешняя што наступил тот самый миг для мережки...решето...об том говорено было несказано раз... када усё внешнее надобна пропускать скрозь ся как скрозь сито ни задерживая ничога в се....штоб оно усё (гимнО) насквозь проходило "навылет"...ни задерживаясь в те...
памятуем што такие же событийности уже пережевывались достаточно глянуть второй пост ентой же темы датированный 2013 годом...ничога ни напоминает? канешна гайки закручиваются усё сильнее дак и мы ж ближе к 29... в чом вопрос то? вчора очень остро вдруг поялось што именно вона прямосчасно так охота штоб Волхвы вышли в народ штоб взмахнули десницами и стало усё ЛАДно и стало снова РА ДО СТ НА ни токмо унутрях но и снаружи...и тут же "ответ" в "воздухе" халявы захотелось? а как же испытания избранные по книге судьбы на странице 777-й хде как раз об ентом самом што бьется об края подоконников написано и што из ентого чуть ли ни путь ентот был избран...прописано ли на стр 778 о халяве? ;) тож надо еще книгу из подмышки вытянуть да сесть перелистнуть страничку и почитать...не...нема никакого херойства...есть понимание мы осознанно сюда - вот за вот этим самым гимнОм што бьется об края подоконников...а значит права на становление еще одной "каплей гимна" в ентом всеобщем беСпорядке ну как то нема....по умолчанию...ведь ни за ентим же сюда прыгали... хотя "кажному - своё" (с)....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Слово, Татаяна,

БОГИНИ и БОГИ 28 Март 2020 17:23 #28478

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Нет страха... не перед паникой, ни перед толпой. Все слетают с объективности, а мы нет )). Сильное действо зомбоящика и системы. А вот что мешает в первую очередь, так сбой концентрации все время... Как настроишься на что, так через минуту уже за другое цепляет...что это? Раздергивает все время, уводит. Это явно чувствуется.
Ночью, правда, легче делать всё. Можно сосредоточиться и во времени плыть до результата сам собой...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница,

БОГИНИ и БОГИ 28 Март 2020 20:18 #28479

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ //Как настроишься на что, так через минуту уже за другое цепляет...что это? Раздергивает все время, уводит. Это явно чувствуется.//

подтекает "функционал" контроля пространства...выдавливаешьСя из него... "заземляйся" покрепче пред уходом из хаты... хата "держит" тя во внешней среде и твоя совязь с ДедушкО...
днём муляки многа - люди носят на себе/в себе мысли разного "розлива"...а ночью када спят (большинство) поточность другая....условно - ты ж днём звезды ни бачишь? а ночью они во всей кРАсе... :)

Вера__Vklmc - //Кудесница,здравствуй.Расскажи,пожалуйста про Домовых:как правильно называть семью Дедушко,ведь есть и бабы "домовые" (как правильно называть?) Мою маму в детстве нянькала такая баба-выходила из за печки маленькая,проворная,в платок голова замотанная//

как унутрях звучит так и называешь - Дед... Деда... ДедушкО...по баУшке што твою маму нянькала - маме и спрошать об имени еёшном...токмо так...кому што показуют тот и спрошает ;) а ежли ты побачишь - так тебе и ответ(как обращаться) без вопросов будет понятен...

//А по Хиневичу основной Труд Дедушко//

у мя ни срезонировало то што от него по ДедушкО што давным давно читала...разошлось в разные стороны "тевория с практикой"... потому ни могу те ничога сказать по рассказанному Отче... вопыт другой...

//Да я бы от стыда сгорела,если Дедушко пришлось мои труды за меня делать-сама уж как нибудь. А вот сделать Хату кусочком Проявленной Вселенной,нужным мне и моим домашним- то как раз то,чем Дедушко радостно поможет.//

практически шагу ни ступаем штобы ни в помощи ДедушкО...даж када спим и ни шагаем Он и тут помогает сон охраняет...и в путях ведёт (по умолчанию)...ты ни мольбишь Он сам знает када чего делать...мольбишь када совсем в круть немеряную попадаешь вот тада штобы одно место своё унести уже молотишь воздух ко всем сразу и к ДедушкО и к Легу и к Ведущим - о каком стыде речь? к РОДным николе ни стыдна за подмогой обратиться...а у ДедушкО то и задачи наскока по разумению в здесь и сейчас - подмогать в кажном шаге нашем...по моему в-п в очень плотной совязи с Легом...тож потоки настока родные што как к отцу-матери деду-бабе прадеду-прабабе и...обращаешься...а Оне и есть такие...

//А вот костерчик на опушке "приглашает" ещё кого то:внимательно "смотрит" но на"расстоянии"-не Дух точно поговорить не получается:всегда малышь со мной и обязательно начинает болтать,а нужна тишина. Кто это стоит (именно в точке,а не рассеян) и смотрит?//

в такой событийности те и обращатся к тому кто смотрит... ощущений и всякого рода чувствований во путях мегатонны просто...можно и почесон ноги у щиколотки рассматривать как некий знак сесть на пенек съесть пирожок... :blink: кому показывают - тот и спрашивает соразмерно той событийности которая течет вкруг него...словами-ключами из сказов можна... вслух спрошаешь...там и Друид мог быть и Лесовички...представлять ни моё - мя там ни было ;) обычно в таком ответ есть односигово на уровне сердце-бошка - сиговое понимание всего от хто на тя смотрит и что надобна сделать в ентом месте типо для "него"... но енто просто надо один разок пережить штоб понимать об чем отвечаю...а стороннему такой ответ = слетела кукуха...ни помню кем уже награждалась таким титулом на просторах тырнета...кажись фениксом... усе што ни вписывается в собствкнное стереотипно-шаблонированное картинку о мире вокруг - тож уже вяло-текущая....хотя терь есть в сети наглядный пример улета бошки и енто нивпанорошку...посадка ни предусмотрена...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 28 Март 2020 20:38 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Слово, ВУКЪ, Родичъ, Татаяна,

БОГИНИ и БОГИ 28 Март 2020 23:01 #28482

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Кудесница, как в хате "заземлитьСя"? Что делать надо? Живём высоко пока... Сегодня от города уехали на 20 км, как пьяные домой вернулись... Голова в тумане. По земле походили, аж время по-другому пошло... По земле без асфальта.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2020 20:30 #28489

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ, в КЛкины семь лет в жизнь пришол любимый труд (один из) - мыть колеса семейного авто и ей так нравилось начищать их до блеска и видеть как они на глазах становятся чистыми и начинают отражать морделю...сейчас клэке уже очень много раз по семь а она всё любит это делать - начищать эти самые колеса и смотря в проявляющееся отражение мордели видеть ту семилетнюю мордель и ентим трудом заземлятся...разумеишь? на заднем сиденье свернуться и полеживая как в детстве задаваться вопросами...разными...почему клка так любила собирать то то...почему она это делала? почему она любила вот это и то? зачем она это делала? кем клка хотела стать? к чему она стремилась? чегось она хотела очень сильно делать и ни сделала еще до сих пор...ага...то самое впадать в детство...в нём есть всё...и вот када начинаешь делать то што очень хотелось в детстве начинаешь "заземляться"....што ещё...ну вот енто...клка унося из дому мусор и покидая хату на пять минут целых десять-пятнадцать минут будет докладываться ДедушкО куда пошла зачем пошла и главное када придёт...клка утром встаёт и тока глаза открыла зыркает в хате на "точки" определенные и говорит вслух с Теми кто её окружает...Славит...Благодарит...спрошает благословенья на дела текущего дня...и прочьма-прочьма...счас начать те перечислять скока действий и состояний заземляет клку - до утра писать придётся...оно те зачем? у тя ж нема "колес и сиденья" на котором взрос? это же клкины "заземления"...ее клкой и "зовут"... А ты Родичъ... так вот у Родича совсем другие действия и дела и состояния могут быть которые будут "заземлять" Родича... ищи ся...ищи своё...то што те будет в подмогу контролировать ся в первую очередь одномоментно с контролем пространства....

што касается твоего восприятия // Живём высоко пока... //

енто мозговое...хде то кажись на "кубани" терли с Перстом в давние времена об том...имается в старых темах вроде... ни важно хде ты живешь/находишься...хочь в бетонной многоэтажке хоть в хате саманной хочь в шалаше...град - хутор...важно какой ты сам...внутри ся...как ся осознаешь... как двигаешься...што делаешь....ни говоришь а што делаешь...носишь внутри - "бетон многоэтажки" значит в нем и живёшь а носишь унутрях лес реку горы - значит в них и живешь живя в бетонной многоэтажке....всё пространство вокруг тя складывается от того какой ты сам....


за енти лета много чего понавидалось...што очень режет слух/глаз... проснувшиеся говорят - и ни делают ничога...а говорят многа... тевория прётттьь - ходячие энциклопедии проста ...почти назубок форумное брякают...а толку то с того? всё ищуттть некие "волшебные ключи" которые вдруг по мановению палочки изменят их жизнЮ к лучшему... ещё хужее чем када говорят и ни делают - када решают и ни делают...от высокохудожественного трёпа хочь и форумного между ним и действием образуется на кэлэкино в-п пропасть просто образуется в которую все кому ни лень всякий мусор набрасывают...а када принял решение и ничего ни сделал для его сполнения прикрылся проста "суперважными причинами" - в такую "дыру" еще и сруттттььь оч плотно серостью.... ну и прочая.... состояние твое и других проснувшихся ни так давно понятно и близко...сдыхать буду а буду помнить аки вчера как трудна было в нуль девятом начинать труды продирания к се... сути своея...потому клка тя лично ни знает ни пересекались ни в яви ни в виртуале ни обчалися - но то и ни надоть для понимания тя...состояние у всех одно - оч трудна...но в этом то и суть...мы ж за этим все здесь ;) суть в труде...трудах...
:) вспомнилось...клку в нуль девятом "запустило" вглубь ся а потома и в пути именно енто слово которое Въдающие писали тада "неправильно" Суть-Ба...вот енто Т заместо Д - и стало "спусковым крючком" в нутрах да и в кровях тож...а што тя "запустит"? што заземлит? токмо те и слушать-трудить...кто на што воплощался....на Агни воспринимай-понимай-осознавай хто ты-што ты...а скрозь ся и познаешь пути входа в Мiръ...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Слово, Родичъ, Татаяна,

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2020 22:12 #28494

  •  аватар
вы за нами следите!?)) просто хочу сказать как всё точно.
и поблагодарить за такую возможность общения и форумчан и команду Древа... это сказка. Трудить ся это 100%... но еще подметил шо , даже! на уровне теории уже метаморозы происходят... мож не у всех конечно... но даже теоритические знания дают положительный результат, даже ничего не делая... ладится правильный ход мысли, отсюда и действия правильные... неуклюжие как первые шаги но! осознанные и это здоровское! понимаешь шо неуклюже, улыбаешься и на сердце радость и идешь... падаешь, встаешь... и падения эти ерунда потому шо встаееешь и идеешь...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2020 22:53 #28495

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека ...вы эт хто? токмо за ся можна сказать - клка точна ни следит...тута за собою бы уследить а ты предлагаешь ишшо и за другими :cheer: но мимо НаШа ни проходится... ежли есть чем подсобить (словом) иль делом (токмо по просьбе ужжо) - то тута мимо нутро ни даст....а следить на кой? ни для того мы здеся... про теворию усё правильно гутаришь...было и об этом на форуме и ни раз - как полезно даж просто трендеть про ВъРа...и што происходит с клетками костного мозга при том...пошукай...букварь уже огромный в сети на форумах....а када особо тяжко (например как ноне давление внешней среды на мозхи зашкаливает) то "трендеть" эт оч многа и оч харашо....Душу дует конкретна...што выше сказано к те пока никаким боком...у тя ограничения имаются временныя для слово=дело...то речь о других условиях шла....
Родичу проста надо поперва научиться различать што есть жЫвое а што ниЖивое совсем...када будет четко унутрях то различение в разы легче станет контролировать и ся и пространь вокруг....чем глубже то различение - то шире могешь раздвинуть "сетку сетки" штоб она усё дальше от тя становилась и по "плечам ни ездила"....алгоритмы (порядки) есть и они доступны кажному...хто трудится...
и в подмогу канешна то малое но Родное и святое што в хата можно сотворить...и полочка алтарная и "уголок ДедушкО"...но усё ж по Душе и сердце сотворяется тада оно жЫвое...и сам в ём жЫвым становишься...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Родичъ, Татаяна,

БОГИНИ и БОГИ 01 Апр 2020 23:33 #28496

  •  аватар
ага... конкретно про клетки мозга не помню, но про кровь точно помню... то шо резонанс налёт сбивает. в сердце нежная отдача сразу бьёт... а слово=дело даже и здесь касается! конечно по возможности, а они уж ни такие большие... и примеров масса, точнее дел. Например Веды рассказывать... самое малое... или например... ну когда в Свовѣсти принимаются решения и от этого дела делаются, это ж слово=дело? вообще, извините за жаргон, тут за базар всегда прихрдится отвечать. как бы, и по этому слово=дело, а дела исходны из Вѣра. и если противоречит Совести то... конечно приходится прогибаться, быть как вода... налили в чайник- "ты чайник", налили в кружку "ты кружка"... враг сильный, а жить охота потому что дел куча! еще не сделанных... как спецшкола - за базар всегда надо отвечать, делами. бороды брить заставляют... год назад поступил приказ "разрешить ношение бороды не длиннее 6мм..." но менты по инерции заставляют брить, ноо уже нитак дотошно... перемена бьёт ключом... нас "хотят" а мы крепчаем... кстати, шо хотел... ммм.. согласовать, по состоянию... или подсказку для понимания. груууустнооо капец... прям на лице и вопрос от ребят "ты чё такой грустный?" преследует уже несколько лет... но на сердце романтика! светло! Вѣра Любовь Надежда...только если светлая грусть. ни печали ни уныния... это нормально? или треба подкорректировать шось? именно вот эта грусть... мне нравится.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 02 Апр 2020 10:22 #28497

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека "повторенье - мать ученья" - цитата: "ТЕРЕБИТЬ КРОВЬ... Сейчас времена такие (с 2012 года) что надо читать слова сутьевые и думать… читать слова значит пытаться вникнуть в их суть (читать по Буквице «раскладывая» на Образы)… результат не важен… главное теребить кровь… клетки в костном мозге которые спали… и тогда кровь становится гуще… не физически а энергоинформационно насыщеннее... то есть адаптационная база расширяется…
Перемены будут такие что как гриппом будут болеть все… условно одни очень быстро день-два и выздоровели а кому-то даже антибиотики не помогают… так и здесь одни быстро адаптируются к переменам…по Свъту… другим будет очень тяжело… а третьи совсем не смогут…
Чем энергоинформационно насыщена кровь по Свъту тем легче переносятся Пе-Ре-Ме-На… кровь ведь алая она не красная… красная она другая… она по энергоинформационному насыщению на порядок ниже чем алая… а темная кровь (бабская ежемесячная) это вообще отработка… тем жиже кровь… поэтому чем гуще кровь тем лучше и поэтому важно всё в Переменах… дела ещё важнее но даже говорить на тему Въры это уже хорошо… вот просто «трендеть» и все… но «трендеть»… потому что стволовые клетки погруженные глубоко поднимаются кверху тогда… другой кровь делают они… она темная когда клетки спят… родовые гены в костном мозге… и Род спит… то есть клетки спали и гены… а они ведь дышат они живые… но они спят… а говорить начинаешь думать а еще лучше делать и всё проснулись… к верху пошли…
А черная кровь это как? Почему и Ночь Сварога назвали… темная кровь… у Предков-то кровь голубая была… не бледно-голубая… насыщенно голубая… ближе к бирюзовой… как Будда Здоровья нарисован… это краска натуральная из камня…"(с)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

БОГИНИ и БОГИ 02 Апр 2020 11:11 #28498

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека...//Например Веды рассказывать... самое малое...//

эт очень большое дело делаешь...Заповедь вспоминай Бозе Перуне "Древние Веды только живым Словом познаются,
и где раздается слово Вед,там сердца начинают познавать их Великую сущность..."(с)...а по нонешним временам када уси приближенно к "твоим условиям" Слово как николе ишшо начинает приобретать "вес"...а в твоих условиях тож Слово становится реальным Делом...потому как ты Душам запрессованным которых в огрызок закатывают на "посиделках" "показуешь" направление ко Свъту...пойдут иль ни пойдут - то дело уже кажного...мозхи ежли даж ни воспринимают твои рассказы то Души хапают по полной кому мож и достучат...но по любому слово твое на ноне генерит малую каплю но другую пространь в серости...потому то ни просто слова...то дела...на клкино в-п...а как на самом деле то Богам токмо виднее...

//тут за базар всегда прихрдится отвечать. как бы, //

за базар везде отвечаем Жека и там и тут... отвечаешь за всё сказанное сделанное и даж за подуманное (када в "тему" входишь начинаешь видеть насколько реальны твои мысли :dry: ).. потому ответ держим везде и спрос жесткий...и особливо "за базар" жестко отвечаем пред Богами... потому думать и ишшо раз думать...имаются канешна дела которые сотворяются "бездумно" в отчаянии (по Сути не в смысловом) када обозначился Богам и "ломалнулся"...но то дела другого "розливу"...таких дел по пальцам пересчитать причом одной руки условно...

//конечно приходится прогибаться, быть как вода...//

руки делают - Душой ни входим...в те дела которые по событийности типо "компромисса" ради сохранения жывота...так НаДо... один раз понять енто и двигаться...

//груууустнооо капец... прям на лице и вопрос от ребят "ты чё такой грустный?" преследует уже несколько лет... но на сердце романтика! светло! Вѣра Любовь Надежда...только если светлая грусть. ни печали ни уныния... это нормально? //

Жека задача наша ни выделяться из "толпы" ни светиться...ежли по яви обычной то одежа такая же как у всех..."причесоны" тоже особливо ни выделяемые из толпы...што касается мужей грубо то бороды аккуратные ни до щиколотки - так штоб ровно и равно и самому се и по отношению к "толпе"....ну и по лицу тож ни светиться ни лучиться...даж ежли внутри качают так што аж штормит прёттттт Душу - не-а....ни вываливать весь унутрянной свет=лучъ наружу...то привлекать к се внимание толпы...а в ней хто? ни токмо ж Души Раса...а весь "зоопарковский явский комплект"....те надо штоб свет опорный рассосали влет аки леденец все кому ни попадя? по условия яви необычной то исть твоей - тож сам смотри ежли вопросы по грусти на лице "грузят" - перепрошей лицо на нейтраль...но светиться радостью што внутри у тя и вываливать ея на лицо - то быть непонятным средой обитания для которой (большинства) усе серо и темно а тут хто то радостен - то как? ведь ни по шаблону...а значит шо? свет глушат всеми возможными средствами как во яви обычной так и во яви "необычной"...потому держи в се своё...согревай втихушок хто пахнет также как и ты...хто тянется туда же куды и сам и то по силам...херойства никому ни нужно и вперву очередь Богам Наша....Ведущим и Покровителям и Легу Хронителю... им важна штоб мы тута были...так понимается...но то клкино...а ты сам смотри думай и решай...

ОПОРА в Яви - ПредКИ... любознательно да? как так "неживые" могут быть опорой? каким таким образом? да Родичъ? а счас скажу те што ПредКИ помогают контролировать ся и пространство вокруг ся - так чегось? :blink: што ПредКИ помогают ни терять контроль пространства даже в очень жесткой жп по событийности и перепрошивать ее под ся в определенное мгновение... то што... скажешь? ;) што Род Наш Нибесный а может чадо "заземлять"...как так... Оне то на Нибесах (грубо) а нас заземляют... как тако? что мыслишь Родичъ?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

БОГИНИ и БОГИ 02 Апр 2020 12:20 #28500

  •  аватар
Здравия всем, здравия и те Кудесница! да да, урок усвоен! из Въра не выходить, и "нос не высовывать"! вспомнился анегдот от Отче: -"знаете почему динозавры вымерли, а крокодилы нет? потому что крокодилы нос свой не высовывали!"
Последнее редактирование: 02 Апр 2020 12:23 от . Причина: обрезало.. дописал
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 02 Апр 2020 16:27 #28504

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Жека...//Например Веды рассказывать... самое малое...//

эт очень большое дело делаешь...Заповедь вспоминай Бозе Перуне "Древние Веды только живым Словом познаются,
и где раздается слово Вед,там сердца начинают познавать их Великую сущность..."(с)...а по нонешним временам када уси приближенно к "твоим условиям" Слово как николе ишшо начинает приобретать "вес"...а в твоих условиях тож Слово становится реальным Делом...потому как ты Душам запрессованным которых в огрызок закатывают на "посиделках" "показуешь" направление ко Свъту...пойдут иль ни пойдут - то дело уже кажного...мозхи ежли даж ни воспринимают твои рассказы то Души хапают по полной кому мож и достучат...но по любому слово твое на ноне генерит малую каплю но другую пространь в серости...потому то ни просто слова...то дела...на клкино в-п...а как на самом деле то Богам токмо виднее...

//тут за базар всегда прихрдится отвечать. как бы, //

за базар везде отвечаем Жека и там и тут... отвечаешь за всё сказанное сделанное и даж за подуманное (када в "тему" входишь начинаешь видеть насколько реальны твои мысли :dry: ).. потому ответ держим везде и спрос жесткий...и особливо "за базар" жестко отвечаем пред Богами... потому думать и ишшо раз думать...имаются канешна дела которые сотворяются "бездумно" в отчаянии (по Сути не в смысловом) када обозначился Богам и "ломалнулся"...но то дела другого "розливу"...таких дел по пальцам пересчитать причом одной руки условно...

//конечно приходится прогибаться, быть как вода...//

руки делают - Душой ни входим...в те дела которые по событийности типо "компромисса" ради сохранения жывота...так НаДо... один раз понять енто и двигаться...

//груууустнооо капец... прям на лице и вопрос от ребят "ты чё такой грустный?" преследует уже несколько лет... но на сердце романтика! светло! Вѣра Любовь Надежда...только если светлая грусть. ни печали ни уныния... это нормально? //

Жека задача наша ни выделяться из "толпы" ни светиться...ежли по яви обычной то одежа такая же как у всех..."причесоны" тоже особливо ни выделяемые из толпы...што касается мужей грубо то бороды аккуратные ни до щиколотки - так штоб ровно и равно и самому се и по отношению к "толпе"....ну и по лицу тож ни светиться ни лучиться...даж ежли внутри качают так што аж штормит прёттттт Душу - не-а....ни вываливать весь унутрянной свет=лучъ наружу...то привлекать к се внимание толпы...а в ней хто? ни токмо ж Души Раса...а весь "зоопарковский явский комплект"....те надо штоб свет опорный рассосали влет аки леденец все кому ни попадя? по условия яви необычной то исть твоей - тож сам смотри ежли вопросы по грусти на лице "грузят" - перепрошей лицо на нейтраль...но светиться радостью што внутри у тя и вываливать ея на лицо - то быть непонятным средой обитания для которой (большинства) усе серо и темно а тут хто то радостен - то как? ведь ни по шаблону...а значит шо? свет глушат всеми возможными средствами как во яви обычной так и во яви "необычной"...потому держи в се своё...согревай втихушок хто пахнет также как и ты...хто тянется туда же куды и сам и то по силам...херойства никому ни нужно и вперву очередь Богам Наша....Ведущим и Покровителям и Легу Хронителю... им важна штоб мы тута были...так понимается...но то клкино...а ты сам смотри думай и решай...

ОПОРА в Яви - ПредКИ... любознательно да? как так "неживые" могут быть опорой? каким таким образом? да Родичъ? а счас скажу те што ПредКИ помогают контролировать ся и пространство вокруг ся - так чегось? :blink: што ПредКИ помогают ни терять контроль пространства даже в очень жесткой жп по событийности и перепрошивать ее под ся в определенное мгновение... то што... скажешь? ;) што Род Наш Нибесный а может чадо "заземлять"...как так... Оне то на Нибесах (грубо) а нас заземляют... как тако? что мыслишь Родичъ?
Часть души с нами всегда остаётся... того, кто любит и в нас вкладывает.На Предков опора. Всегда. Предков-не предаю. На родственников вот опоры нет, так как нет опоры на спящих...От того порой и к земле гнёт. Но ПЕРЕМЕНА заставляет закалять хребет. Хоть и больно, и тяжело. Сдюжим всё. Чувствую. Опорой сами есмь. Только нужен Учитель. Вот правильно говоришь, Кудесница. Только через пример Веды познаем, через Слово. Общение. Иногда ещё крайне требуется хороший пинок в зад, чтобы осилить движение вперёд...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 02 Апр 2020 16:31 #28505

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Та часть Души, что в нас вложили в своё время, думаю для Них есть Маяк. А она в нас живёт... и Будет жить всегда. Через Любовь-и мы своих Богов Ведать начнём, когда это почувствуем...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 04 Апр 2020 21:37 #28554

  •  аватар
на "спящих" родных нет опоры? ну тут с какого боку заехать... какими бы спящими мои родные ни были бы, я для них любимый родной маленький придурок... за которого они живота положат в любой момент. И когда отправился в гастрольный тур по централам и лагерям, то никто! кроме спящих родных так жопу свою не рвал. А точнее только! спящие родные. Все друзья, подруги по своим делам в разные стороны. И только семья всегда рядом... и это такаая опора... ну какая ещё может быть круче опора чем та, которая за тебя жизнь отдаёт? Боги и Богини НаШа... тут слов нет. Родня разная конечно бывает... но отталкиваться чисто от того шо она просто спящая... Тогда мы должны бысть опорой! Неспящие... А это дооохреена делов. Быть опорой.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 05 Апр 2020 00:02 #28556

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Жека пишет:
на "спящих" родных нет опоры? ну тут с какого боку заехать... какими бы спящими мои родные ни были бы, я для них любимый родной маленький придурок... за которого они живота положат в любой момент. И когда отправился в гастрольный тур по централам и лагерям, то никто! кроме спящих родных так жопу свою не рвал. А точнее только! спящие родные. Все друзья, подруги по своим делам в разные стороны. И только семья всегда рядом... и это такаая опора... ну какая ещё может быть круче опора чем та, которая за тебя жизнь отдаёт? Боги и Богини НаШа... тут слов нет. Родня разная конечно бывает... но отталкиваться чисто от того шо она просто спящая... Тогда мы должны бысть опорой! Неспящие... А это дооохреена делов. Быть опорой.
Тебе повезло, коли так. Ибо харашо, коль делами, а не словами...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 06 Апр 2020 09:30 #28578

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека, и те Здравия крепкога! //да да, урок усвоен! //

не...нема никаких уроков здеся...токмо делимся восприятием своим по....а хто што понимает в таком устном сотрудничестве восприятия-понимания - то "каждому - свое".... ;) а У-РОКи токмо в жизнях наших...в наших движняках...или в отсутствии оных...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

БОГИНИ и БОГИ 06 Апр 2020 09:34 #28579

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ,

//Часть души с нами всегда остаётся...//

ни поняла...разжуй...чьей Души?

//того, кто любит и в нас вкладывает//.

кто и што вкладывает? :)

На Предков опора. Всегда.

каким образом? поделися по ресурсу...

//Предков-не предаю. //

как можна предать ушедших?

//На родственников вот опоры нет, так как нет опоры на спящих...От того порой и к земле гнёт. //

как видишь опору "на родственниках"? в чем она "наощупь" должна выражаться?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

БОГИНИ и БОГИ 07 Апр 2020 18:21 #28597

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Родичъ,

//Часть души с нами всегда остаётся...//

ни поняла...разжуй...чьей Души?

//того, кто любит и в нас вкладывает//.

кто и што вкладывает? :)

На Предков опора. Всегда.

каким образом? поделися по ресурсу...

//Предков-не предаю. //

как можна предать ушедших?

//На родственников вот опоры нет, так как нет опоры на спящих...От того порой и к земле гнёт. //

как видишь опору "на родственниках"? в чем она "наощупь" должна выражаться?

Часть Души того, кто в тебя её втирал... Воспитателя. Учителя. Ведь хорошая поговорка есть в русском языке: вложил Душу в кого-то, (во что-то). Человек, когда любит, Душу точно вкладывает. Кусок. :) оттого и расставаться так порой больно, что кусок Души твоей где-то остаётся...
На Предков опора как для меня -память...Мы всегда говорим, что дед мой был такой и такой то, а по тому хочется быть лучше, чем Дед. Не посрамить Род. Исправить ошибки...Коли Дед, Батя смог-и я смогу! Опора-это просто пример, пример и ориентир...
Предать умерших можно, если тебе всё равно, что было с ними и до них, что было их... Безразлично всё, заради чего они жили, и безразличны их чаяния.
Опора на родственников должна выражаться на желании совместного труда и жизни. Помагать своим. И не только, как прижмёт, а по желанию...Безвозмездно. потому , что мы Род и Семь Я. Наощупь? Да просто хотя бы должна выражаться в простых обнимашках :)) когда можно подойти и обнять. Рядом. Своих...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 07 Апр 2020 19:11 #28599

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Пардон что встрял..просто замечание.
"Втереть душу" можно только в неодушевленное. А "вложить Душу" это чисто образное выражение означающее: делиться частью лучших качеств (впечатлений) своей Души с кем-то у кого она уже есмь= т.
е.раздуть Душу другого -своими впечатлениями,опытом. (Или хотя бы пытаться это сделать.)
Это же относится " Душей поделился".
Впечатлениями делятся,теми которые Ра дуют. ( есть и такие от которых коробит, так от них близких и дорогих берегут)
Нет механизмов делить саму Душу тем более в трехмерном теле. Да и ваще в Miре нет. ( о кое-ком от Вышеня молчим)
Последнее редактирование: 07 Апр 2020 19:37 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Родичъ

БОГИНИ и БОГИ 07 Апр 2020 19:46 #28604

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Пардон что встрял..просто замечание.
"Втереть душу" можно только в неодушевленное. А "вложить Душу" это чисто образное выражение означающее: делиться частью лучших качеств (впечатлений) своей Души с кем-то у кого она уже есмь= т.
е.раздуть Душу другого -своими впечатлениями,опытом. (Или хотя бы пытаться это сделать.)
Это же относится " Душей поделился".
Впечатлениями делятся,теми которые Ра дуют. ( есть и такие от которых коробит, так от них близких и дорогих берегут)
Нет механизмов делить саму Душу тем более в трехмерном теле. Да и ваще в Miре нет. ( о кое-ком от Вышеня молчим)

Благодарю, что поправил, Беогорцъ. Хочу спросить, как назвать тот след, что остаётся в тебе после Человека...? Который вызывает тоску и скучание? Что это внутри заставляет болеть сердце, когда идёт расставание, даже если знаешь, что вернёшься..? Чем это обусловлено?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 07 Апр 2020 20:43 #28605

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Думаю что если подумаешь и сам поймешь...
тут ведь еще и Любовь есмь и обмен впечатлениями,когда часть твоих уже стало его а честь его уже стало тобой.( сочувствие сострадание сопереживание) И конечно когда часть тебя( впечатлений твоей Души) отдаляется - Душа чувствует.Но и другой также чувствует.
У матерей это ващше -вселенское. Не только от Души и тела но еще и от Духа -впечатления... хрен поймешь где закончился ребенок и началась мать и наоборот. А Любовь просто смешивает все лучшее в один коктель.
Как страсть смешивает тела в клубок.так Любовь-Лучшее в Душах. Потому измены так больны. Ну итд итп долго можно говорить...
Последнее редактирование: 07 Апр 2020 20:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Родичъ

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 02:36 #28606

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Думаю что если подумаешь и сам поймешь...
тут ведь еще и Любовь есмь и обмен впечатлениями,когда часть твоих уже стало его а честь его уже стало тобой.( сочувствие сострадание сопереживание) И конечно когда часть тебя( впечатлений твоей Души) отдаляется - Душа чувствует.Но и другой также чувствует.
У матерей это ващше - вселенское. Не только от Души и тела но еще и от Духа -впечатления... хрен поймешь где закончился ребенок и началась мать и наоборот. А Любовь просто смешивает все лучшее в один коктель.
Как страсть смешивает тела в клубок.так Любовь-Лучшее в Душах. Потому измены так больны. Ну итд итп долго можно говорить...

Раз тему тронули, подскажи, что есмь измена? Для Души. Соитие это уже измена? Или механика ради УдоВольствия не есмь ещё...Я встречал говорят: не изменяю... Но по бабам ходят... Или если ходят, то изменяют? (Думаю тема-то крайне полезная для всех, мужиков особенно). Ежели по Отче-то вроде для мужчины белого можно иметь РАСА женщин, платит лишь энергией.. но тут же говорит, что натягивают люди через половую чакру всего...Может есть совет для тех, кто "уд в чистоте не держит" хоть зачураться таким, чтоб не натягивали-то? В семью... Жалко баб с детьми... Или всегда оба М+Ж в связке? И расплата? Понимаю, что тема может и грязная... Но сплошь и рядом ведь... В больших городах особенно. Можешь что сказать? У тебя знания точно на этот счёт есть.(По бабам там всё проще - не надо, из уроков и так понятно). Как правильно ?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 09:11 #28607

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Раз тему тронули, подскажи, что есмь измена? Для Души. Соитие это уже измена? Или механика ради УдоВольствия не есмь ещё... Или если ходят, то изменяют? (Думаю тема-то крайне полезная для всех, мужиков особенно). Ежели по Отче-то вроде для мужчины белого можно иметь РАСА женщин, платит лишь энергией.. но тут же говорит, что натягивают люди через половую чакру всего... В семью... Жалко баб с детьми... Или всегда оба М+Ж в связке? И расплата? Можешь что сказать?

Количество вопросов в твоем посте соответствует количеству возможных вапиантов. :unsure: Как понимаю на сей день.
Когда соблюдались Устои и осознанно сватались и соЧИтались Семейным Союзом ну примерно как Отче передавал то мужик и баба осознанно соЧИтаются баба в Род мужа т.е. ЙА ЧЕЙ КА(?) мужа и его Рода приумножается потому как дополняется бабой (Бог без Богини? соЕдинение муж и жен. то полнота Ты сам писал множение с 1 ни возможно как минимум два). Если правильно помню Отче говорил ранее прибытие Душ шло парами и Волхвы помогали определить ЧИстоту соЕдинения при наличии сомнений. Так вот сколько на сегодня людей вспоминают о Душе и задачах Души а для кого то этот перебор как поиск слепого котёнка а где же "титька моей мамки" :P .
Последнее редактирование: 08 Апр 2020 09:54 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Родичъ

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 09:45 #28609

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
путь в въру с чистоты начинается, с осознанки себя.. а изменил, скрывать будешь это, душой кривить, радости не будет.. думаю так
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 11:13 #28610

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
В любой непонятной ситуации ключевой вопрос - Зачем? И тут тако же :)
В УДовольствии нет РАдости. А там уж каждый сам решает что ему надо и сам же отгребает последующую событийность. Так думаю.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 15:09 #28611

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Пардон-дубль
Последнее редактирование: 08 Апр 2020 15:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 08 Апр 2020 15:12 #28612

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Если кратко то-ничего ни скажу..потому что это все личное
для каждого,а в личке отвечать ни буду.
Для ознакомления лишь могу сказать что есмь Три Уклада " как это делать" для мужиков и всего один для баб. Нарушение их (было!и опять вернулось,а меж тем-ни работало) наказуемо Мiром в виде хренового стечения обстоятельств после того. При соблюдении -Мiръ держит нейтралитет. Расписывать" как правильно изменять" ( а именно так будет воспринято) ни буду(см.выше) это стопудово вызовет срачьи обиды. И еще раз повторю-все очень индивидуально.
А раньше,лет 600 назад, когда пары считались жрецами( когда родилась где и у кого,куда ехать и когда) и женихи ехали к суженой хоть за тридевять земель( но это ни исключало 9 испытаний на Купальскую ночь) ваще разговоров на эту тему( и тем паче самих действ) ни было. Пары жили долго и счастливо и умирали в один день.так было,это ни присказка.
Уклады были нужны в "специфических" случаях,невзгод войны или подобного. Но потом пришла тьма-тьмущая и они стали обиходом а потом и нафиг ни нужными,Наша Miра ни стало и никто ни следил за чистотой. Теперь по трохи возвращается....
Последнее редактирование: 08 Апр 2020 15:16 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Ingor, Гром, ВУКЪ, Татаяна,

БОГИНИ и БОГИ 15 Апр 2020 12:11 #28640

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ, //Предать умерших можно,//

што понимаешь под словом "предать"?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 17 Апр 2020 19:10 #28691

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Родичъ, //Предать умерших можно,//

што понимаешь под словом "предать"?
Ну, смотри: расскажу из жизни, чтоб на примере:
Был у меня у прадеда сарай. Он там делал свои дела. Потом сарай к бабушке перешёл. А потом соседка взяла, и самовольно сарай этот и присоединила к квартире своей... Я с таким событием не согласился, а мой брат согласился... Подал я на неё в суд и стал заниматься этим. Кучу времени потратил м денег. Уже три года занимаюсь.. Но сарай ей не отдам, суке... Моё это. Моей семье пришло и Роду моему. Мне говорят: да ты придурок! Нах тебе этот сарай, что оте для тебя? А у меня перед глазами дед и бабушка моя. Я за этот сарай сделаю соседке вырванные годы. Постараюсь уж. Вот осталась ещё квартира, надо в ней ремонт делать, но там жили Предки мои 3 поколения. Давай продадим её мне Родичи говорят. А я им говорю: а хрен вам! Моё! Род мой тут жил. Не отдам сие. Вот держит меня оно так. Больше никого не держит из родни. А меня держит... и когда туго было, не было понимания, один я остался на ТРУДНОМ пути, другие соскачили...Но... Каждому своё. Вот как-то так... Предать-это относиться равнодушно к Родному. Это уже предать в моём понимании. За своё бороться, за своих... Предать- продать...Синонимы. так как-то.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 17 Апр 2020 20:23 #28692

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Родичъ, как мыслишь... когда на кладбищах...на могилах мы ставим кресты/памятники и прочее...мы для кого это делаем... для Предков или для себя?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.