Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2020 17:33 #29129

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Шкворень » 24 апр 2020, 21:14

Доброго времени, Беогорец... Извини, может я что-то повторю из уже ранее заданных тебе вопросов, может я что-то упустил в нынешних дискуссиях или может задам невежественный вопрос.. Поясни, будь добр (если есть такая возможность), как ты лично считаешь, в каком отношении состоят Сознание и Время (насколько они относительны друг друга), что превелирует? Является ли Время статичной энергией или все таки оно поточно? Насколько Сознание Человека Раса меняется (или не меняется, если вдруг статично) при смене Мерностей, понятно, что Время для восприятия - меняется (но при этом не остается ли оно Единым и соответственно статичным для всех Мерностей)? И еще, может не по теме, когда ты находился среди старых людей, видя их жизнь, труд, быт, осознавая, что они обладают Знаниями, по твоему, как им живется с таким багажом? (Насколько я понимаю, Знания несут Жизнь только тогда, когда воплощаются/передаются/обновляются через новых носителей, но у них они- Знания, как бы "камерные"). И, насколько эти Знания являются ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ или они, все таки, обновляются? Если, вдруг, дочитал... БлагоДарю...

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 25 апр 2020, 00:15

хех...ну что сказать..во первых хочу сказать что у меня вдруг пропал интерес кому-то что-то рассказывать... вот взял и попал.Честно.
мне надоело.. и с Древа Жизни йа уже ушел. Когда -то интерес точно также ,при нибольшом толчке снаружи-возник,и вот вчера -пропал.Ни интересно мне это дело стало....незнаю почему,толчек снаружи был минимальным,а вот отвалилось что-то и стало ниохота мне.
Но,на последок -отвечу,неудобно как-то,ты же ни знал что мне уже ниохота и в принципе пофиг.(йа ни знаю навсегда или временно, но такой факт на сейчас)
*
итак,чтобы понятен стал ответ- давай немного с терминологией определимся, что есмь что:
время в трехмерном мире -линейное время,мера,эквивалент количества движения. А в многомерном Мiре еще и направление и «степень заряженности или энергорастратности» т.е.плюсом качественные характеристики-это бэйс для понимания,постарайся это понять.
(Уж и не спрашиваю с какого хрена у тебя время стало энергией? Проехали, жаль на говно время и энергию тратить. ;) )
а сознание в трехмерке -всего лишь «ежесиговая констатация состояния системы Миръ в трехмерности ,в «вычислительно определяющем аппарате».
(ну, в мозге под упарвлением КА....так же как «йа» всего лишь ежесиговая констатация состояния системы ЧелоВъче, но есть и «я» -это личностные привязки и прочие заморочки с ней(личностью) связаные... т.е. у каждого из нас два «я» и «йа»)
Т.е. для обыкновенного живого человека Сознание в йави это «замороженное на сиг» время состояния Мира сменяемое другим "замороженым сигом"этого же времени и состояния , следующего сига.
Но т.к.Душа 9ти мърная то -кроме количествной его (сознания)характеристики имеются и качественые характеристики СоЗнания-Его зависмость от состояния Мiра,с которым оно связано скрозь Душу, т.е. его (сознания) - энергонаполненость и направленость. И соотвествено его связь с нелинейным"клубковым" качественным временем.
(все что касается причины написания слов и что такое линейное и клубковое время -ищи сам в букваре).
и получается такая фигня что в статике все имеет одни характеристики и они количестченные, а в движении(жызни и жизни)-сооовсем ни так и ни такие , перменные,количественно- качественные. хотя оно все может как совпадать так и ни совпадать,противоточить и резонировать,стухать и увеличиваться, нарастать и ужиматься и тд и тп по отношению к Мiру (это о сознании,напоминаю)...и отображаться,фиксироваться в событийности( словах и делах) в Миру. («что вверху то и внизу»(с) но мы от люди! нам бывает похрен на Мiръ! и в этом - Суть.)
это связь такая же как фото и кинолента.И то и другое есмь,и оно не абсолютно тождествено, хотя фото является частным случаем кино.Соответствено и взаимообусловленость их друг от друга такая же..кино это «бесчисленное множество» фотографий и если убрать одну из них- кино "икнет" и будет не таким как со всеми фотокадрами ,и наоборот,если нет кино-то и отдельных фоток тоже нет.
Двойственность(мърная) человеческого сознания в том что это статика в движении,т.е. в движение статических сиговых эквивалентов по двум временным «системам» счета.количественому времени (3)и качественому(9). И имено качествнное время опрелеляет его инвариантность по отношению к обоим Мирам.
Т.е. -в этом (нем) присутствуют оба времени. Обоих.. Мира и Мiра.
И твой вопрос в Сути -лишен смысла,нет такого о чем ты спросил.В реальности такого нет,потому что оно у тебя(и прочих философов мозгодрочеров)одно и оно статичное ,подвижное лишь в высере результата -слов и действий.А оно в Сути двигается, а не в результате, Движение изначально ,результат статичен. И слово и дело -окончательны "каменны" по отношению к СоЗнанию.так и двигается оно шибко по разному(см.выше)
Понятнее и проще йа ни могу объяснить..ну так они связаны, сознание и время(упрощено,но базово)
Жизни процесс безостановочный и безконечный по направлениям и нельзя рассматривать СоЗнание как фото,но если ни рассматривать как фото-нивозможно понять как оно получается и реализуется в жизнях,в " кино" (обоих,жы и жи) в движении без которого самой жызни ни будет=энтропия и аннигиляция.
есть йа (я)и есть сознание (3 и 9 фото и кино) это «два-4 колеса» как велосипед,(авто)- на них и ездим. А время- это «линейки» (ни одна!) чтобы понимать откуда и куда за чей счет и зачем.
вообще,твой вопрос уровня. "объясни безконечность» .мне,правда, объясняли и как мне кажется йа смог уловить,но объяснял ни йа,ни такой как йа,а Люди и Человек..другой уровнь пониманий и взаимодействий...так что извини если что ни так,как смог так и сказал....
Старые...да им похрен на наш миръ,интересно молодым,но ни более,это -во всем. В их Сутьбах он лишь помеха и источник опасностей,а так -оне каждый свое « копают». Особо ни парясь всякой херней в наших головах.ЖЫВУТ пока живы. Как самураи в кино про японцев.
хм..ты вот сильно паришься знанием что « переходя дорогу нужно сначала налево посмотреть а потом направо» ?
вот так и они со всеми»сакральными»и с Преданиями..они так живут и все.
А,да, чет ни понял что такое " сознание Души"? Ты где это говносочетание вытащил?
С кем и что Душа знает?(буквально СоЗнание это совместное знание)
Все что есмь у Души( твоей моей и тд) это чувства и впечатления,имя есть,форма энергетика пространство,а времени и сознания в человеческом понимании- нет и быть не может...а если по твоему может - то расскажи как,или те кто тебе в уши насрал пусть расскажут.
все.понимаю что вопросы возникнут но самое главное йа рассказал, дальше думайте или узнавайте где-нить.
мне это все настохренело... буду как старый,считайте в скит ушел
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2020 17:33 #29130

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Шкворень » 10 май 2020, 08:44

Здрав буде, Беогорец... Уверен, что ты периодически просматриваешь данный раздел... Поэтому возьму на себя смелость спросить тебя опять же о личном, думаю, что тебе нужен диалог, а не менторский монолог с тривиальными вопросами/ответами.. Скажи, было ли у тебя ощущение, что ты не просто так попал к своим Старым, может быть кто-то (что-то) сложило событийность так, что бы ты попал к ним? Нет ли ощущения о грядущем, как о неизбежном? Как ты сам думаешь, была ли встреча со Старыми грядущим или все таки будущим, которое можно было изменить? И еще один вопрос... По моему убеждению, Человек рождается, с определенным им самим до рождения, способностями и возможностями, и чем меньше этих способностей, тем больше Человек сможет (через труд и саморазвитие) себя раскрыть (Духовно и т.д., в общем как назовёшь)... Не является ли инсайдерство неким стопором развития Человека? По Сути, Человек Совершенен, а инсайд это своего рода навязывание чужого Мiровоззрения и Мiропонимания... Извини, если спрошу именно ТВОЕГО понимания... ЗЫ Насколько сильно ты сам поменял СВОИ взгляды на Мiр после встречи со Старыми? ЗЫЗЫ На твой ответ в предыдущем... Можно было бы и поговорить о Времени и Сознании (наши взгляды довольно расходятся, не хочу поднимать данное, что бы все переросло в ...), есть предложение создать раздел "Сознание и Время", где каждый смог бы высказать СВОЕ или поделиться уже сложившимися Знаниями...

БЕОГОРЦЪ » 14 май 2020, 01:46

Трудно не ответить на такой разговор...
Вначале попросили писать..а потом само стало писаться,вроде как неудобно
было быть. "собакой на сене". Плюс в сети что-то должно было составлять противовес серости. Просто попробовали что это и как. Привыкли.
Старые не были главным в решениях,само их наличие в этой жизни-главное. Просто то что они есть.
У тибетцев много больше Наша сохранено о нас и прошлом. И они попроще что ли.
Небыло у меня никаких ощущений. Просто все шло как шло,мне было что-то интересно и мне оно попадалось,вместе с людьми. Йа этим не парился,не искал очумело,а просто так жил. Это уже когда приперло "вот что-то написано,а что -непонятно,хотя явно за этим что-то есть но не найдешь что,нигде нет" типо этого. Тогда конечно появилась мечта- поехать...но очень размыто куда и зачем. Сложилось - поехал ,полетел.И Встретил. И опять же как так и нормально типа, была мысль "о блин!" Но и дальше быстро пошло,некогда же было, все время некогда! Учился интересному.
Хлоп лет через 9 говорят " ты русский" ,блин, так и до этого же был?! -нет,ты назывался,но не был. Теперь ты русский и тебе надо к своим! Та ну их нахрен этих своих хочу с вами!- не те свои. Другие,русские,старые. И понеслось .
йа и думать ни думал и ждать ни ждал.
Дежавью..бывало,так оно с детства бывало. Что это уже видел и "нужно не сюда идти а вон туда,тогда все будет нормально". Как руководство к моменту жизни. Поэтому сильно не удивлялся. Ведь это знакомо - значит это нормально. Лично у меня,по моему мнению ни было и нет никаких "таких" способностей. Ну вот реально нет и все.
Даи и не нужны они простому пацану,мне.
Люди же,вааще, в принципе -никакие,как вода. И это здОрово!
И только Труд и Учение делают их "со вкусом"....какими-то.
Но и это совсем ни значит что быть никаким-плохо. Неа. Йа,например -никакой. И мне кайфово и интересно.
И йа видел гениев и волшепников,но и они просто живут, как у них получается.
И старые в скитах и те на кого вода не капает в ливень. Это просто другая жизнь. Их.А у нас -НаШа
А у меня своя вада,никакая,я вот только про смерти,жалко, нихрена ни помню. Перед и после каждой как стеркой постирали,темно, месяцы в дырах.И еще что то только тени остались... в другие времена но связанные с...Зачем так? нипонятно мне.
Хм... эт ваще интересная тема... пост,позднее понимание того,что ты что-то важное сделал,совершенно не догадываясь об этом, когда делал.
Такой момент присутсвует..когда видишь что последствие дейания куда-то в дальнейшие события уходят(развиваются) а от тебя,твоей личной теккущей событийностью от них и наблюдения за ними-отворачивают,заморачивают и не дают увидеть для чего ты "этот стол " сколотил,отдал "стол" и все,а кто за него сел-хрен покажут,хотя "краем глаза" какие-то "фигуры" засечь успевал несколько раз!.. ну и хрен с ним нет так нет! Не менялись мои взгляды на жисть..ни разу.. только расширялись.. как себя помню с мелкого так так же и сейчас,только шибко шире и глубже,но все тоже самое. И догадыаюсь зачем это все да точно не дают взглянуть,сбивают внемание.
Меня учили: "чтобы не утонуть в говне в грядущем не закапывай говно в настоящем"(с) учили там и такие где нет слов "мораль и приличия". Где нет слова фантазия а есть пред(перед)ставления. Но где есть слова компьютер информация плазма и синхрофазотрон.
Странный мир с такими же Людьми. Но йа ни они, они " к месту встречи" шли совершенно по другим дорожкам и в совершенно других временных событийностях,как с другой планеты. Старые, Ламы,и просто те кто передавал из рук на руки. Меня.
А йа всего лишь что попытался сделать для других -так это передать передаваемое со мной. Не все,ускользающее йа и сам ни видел,а то что уверенно было положено мне в рюкзак, как для меня,как уже мое. Мне одному- много. Много больше чем мне надо и было и есмь. И еще йа это помню. Так правильно.Так было.


Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 май 2020, 02:05

О СоЗнании по другому врядли у кого получится написать словами. Не шучу.
У людей ваапще есть такая фишка -думать что все и все как они,при этом "забывая"
(ни зная) что мы -минимальны,мы трехмерны и линейны. И сознания наши -здесь, для каждого (по способностям ;) ) линнейны,но ведь- не вообще!
А физика окружающих нас и Мира и Мiра -многомерна! Йавь то тоже 9ти мерная а ни 3х!. А в чем главное отличие в этом? А в том что все многомерное помимо "лирейных" величин и размерностей имеет еще и качественные!(и ни одну) характеристики. Эту мелочь все
всегда упускают,говоря о большем чем член в руке. А любое физическое понятие здесь линнейно а в Многомерии -еще и качественно!
И ес сно опуская то что в нас, в человекообразных, единствннное что связывает с многомерностью -ДуШа. Все остальное-трешка.
Ограничение такое -шо писец! ниже -нет ничего.все все все что есть известный и малоизученный человек-трешка. Все что о нас известно сейчас и будет открыто позже-три.
Заданая линейность. Ничего интересного,если бы ни наличие.....
А вот ее наличие и приводит к тому о чем рассказал когда говорил о СоЗнании и Временах(сотканых(Макошь) из и содержащих событийность).
Согласишся ты с этим или нет-без разницы ,оно таке в Сути. Йа всего лишь попытался об том рассказать в словах. О многомерном в трешке.
Шизики на этом "ловят приходы" и думают что "откровенье божье". Знаний чтобы отличать одно от другого у них нет и взять им их неоткуда. Богатеют фантазиями.
А трехмерный ум так устроен что если разницы "ни видит" то или игнорит инфу или суммирует в одно но толстое.( чуток меняет наполнение) и хрен кто что с этим может сделать! Т.е. ваааще. Шизы разницу не видят а нормальные -игнорят.
Цевилывзадция. Все говорят обо всем и у всех есть свой взгляд, у меня его нет. Меня учили и йа просто знаю как это и вижу разницы. Хотя ни всегда понимаю нахрена мне это знать видеть и понимать,но потом оказывается что " так вот оно ! пригодилось..спустя 13 ,5,7 и тд лет" И так во всех временах.
Выше уже говорил-это ни о чем,просто у меня такая жизнь. Другой нет. И другую мне ни охота. И ни помню йа другой.
Вернуться к началу
Аватара пользователяБЕОГОРЦЪ
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:54
Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 май 2020, 02:46

;) Хм.. на радость шизикам.....их просто очень уж много сейчас из пересыпов получается ,а им путь один -к Карне на переплавку,без вариантов.Ну, так же как всем суицидникам к Валкирии в солдаты. Коны.
Поэтому их и не люблю.С ними все ясно, и нихрена интересного ни в сейчас ни по Смрти ,а шума пыли и вони с них как от паровоза съехавшего с рельс. Результат жизни? -К Карне. И нахрена их ваще встречать? ( в дурке они должны сидеть,как было всегда) Но,цевилывзадция,матьее,все в сети.
Йа вааще то жду 29 год и прилет Предков Наша,и совсем ни уверен что Старые или Ламы будут первыми кто с ними встретится.
Думаю это будут адепты цевилывзадции с пейсами. И ядреными бонбами в рукаве.
Ваще эта тема "контакт с Вышними Богами и Богами Предками"-ни для широкой огласки. Просто уже можно хотя бы пошутить об этом.
Так вот конечно Старые и Ламы прекрасно умеют использовать "эфир"(ака кефир)и способы перевода всего чего можно и нужно из трех в многомерность, к БогамВышним и "функциональным" и на огромные расстояния, до Богов Предков,но, без их непосредственного участия(Предков) в этом Мире -ни докричишся хоть тресни. А они еще пока в пути.
Зонды то конечно да, уже два десятка лет рядом,видимо раньше отправили,но тоже, что они конкретно выделяют и фиксируют в трехмерном фоне цевилизации...???... не думаю что Крады или Пуджи хотя хотелось бы( по делам найдете их-справедливо былоб)а помятуя как в Сантиях рассказано о прошлом-несколько десятков месяцев уйдет на определение "хто здеся казел безрогий". Как ни жаль.
Хотя,это все зависит от того попадем ли мы в Плащь АрАна от ВъЛеса Бога или нет. С АрАном то у Предков контакт есмь,иначе они ни смогут прилететь,физика Пространства ни даст,а скрозь Него будет можно когда Пространство сможет сжиматься то и Боги могут ужимать ся,(хотя все ровно наоборот)так тогда же Предки от Вышних координаты Молов могут получить, и больших (у Старых) и малых (у проснувшихся).
Вот до этого дожить и все это в трехмерке увидеть, и когда дадут Лгъ и Бги поучавствовать-интресноейшее занятие йа вам скажу... стоит покоптить небо ожидая небес.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2020 17:34 #29131

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Родич » 14 май 2020, 23:28

Бео, вот хочу спросить : как ты нас видишь, форумчан? Мы "шизики"? Или уже нет? Ведь мы все в большинстве и есть пересыпы... И что нам, по твоему, тоже уготовлена участь "переплавки"без вариантов?

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 май 2020, 00:36

Нет конечно. У вас есть склонности к шизованию,но не больше чем у чела с бодуна,временные и незначительные. У меня их тоже было,когда не понимал как что устроено почему и для чего. Что чудес нет. Видишь чудо (а мну их видел дохрена) а это просто -чел в теме.( как много позже выяснялось) но вначале то... кукухен пытался сорваться и улететь. Щаз конечно понимаю почему окружающие лыбились,а у менято был "заворот мозгов" .Но,правда, "кувалдой" быстро поправляли.
Шиза же очень устойчивая манечка. Даже кувалдой не лечится. Только химия или жесткая боль,и то не лечит а только притормаживает не при КА яных ,отодвигая момент окаяния..помните такое слово "окаянный"? Так это шиз в фазе агрессии, "воен" кля, на битве со всем злом мира,или красным цветом или полосатой тряпкой,буквой б,и тд и тп...Это стандарт шизофреников.
У них в бошках калейдоскоп из образов -непрекращающийся,лишь времено стихающий и опять нарастающий. Они внутри башки живут,поэтому по о ошению к внешнему миру порят всякую херню -неадекваты.
А пересыпы и новенькие просто дезориентированы,и поэтому тоже хреновато "выглядят". Но не "на войне" а "с бодуна". Разница и большая.
Шизы не видят разниц и своих косяков, хоть наизнанку вывернись их показывая.
У них своя "правда" внутрибашковая. Они рассказчики а не слушатели,если только не готовит "деверсию за правое дело" . Тогда читают,причем очень много и очень быстро,не по человечески. Маньяки же. Поэтому йа с ними ни "общаюсь"..беС смылено.И
Поэтому их к Карне,если РаСа -то "переплавка"( т.к.нет опыта созидания набраного при жизни в йави,типо того) а если микс или нация то вначале на расчет за дела,а потом или анигилятор или "в жопу мiра" "глистом",Карна решает что...
А у пересыпов адекватности просто пока нет ,( наживное, не проблем)лишь чувства и предчувствие.. так что вопрос твой чисто пересыпский,нормальный.
Шиза-манечка,шизоиды -маньяки. Посмертных путей -нет. Вернее стандартно определенный-один для всех.


Сообщение Родич » 15 май 2020, 13:44

Бео, скажи, а в чем адекватность заключается?

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 май 2020, 16:21

гммм... :) ! прикольно... ладно....
любая ситуация не статична и всегда требует какого-то нашего решения продолжения завершения-короче действа.Ну и мыслительного процесса этому действу(этим действам) предшествующему.
Мы "не живем с нуля"и уже когда КА "набивает" личность индивид (до 3х-3,5лет) успел накосорезить и барагозить, и, хоть и неосознанно но заложить целый ворох "начал" на наличие которых собственно и опирается личность "я это...я(многосложенное)".
Так вот люди редко чего начинают "с нуля" да еще и сами, просто этого никто не замечает,ненужная кагбэ инфа.
А вариантов "продолжения": (да собственно и если с нуля-всегда имеется вариант ладного гармоничного бесконфликтного неразрушительного созидательного решения для мирных целей, а так же максимально эффективного уничтожающего заканчивающего окончательного сохраняющих бойцов или кратно убирающий противника при смерти и тд решений- для военных целей)всего два: ладный и неладный.
Ладный как правило один-единственный, Неладных- куча.
Так вот адекватность это выбор мысли слов и действа наиболее полно соответствующих вышесказанным критериям ладности.
Ниболее оптимальный вариант мыслей слов действий делающий этот говняный мир чище лучше и тд. для Людей ес-сно.
Ментовско-воровская адекватность к примеру сильно отличается от гражданской или Военной. Но это же не норма человеческой жизни этот цевилизацонные пласты и слои. И речь ни о них(многих)7
Все рассматривается с точки зрения СоТрудничесвта с Богами РаСа- единственной точки зрения прошитой в НаШа крови и являющейся единственно реальной а не мозгодрочной или Душевной Опорой. (Душу можно впечатлить так, что- черное белым станет)
Кровь(генетика) же не меняется хоть тресни. Ее можно только убить(буквально или переливанием)
А в мозг наворотить можно все что угодно и как угодно-т.к.Открытая программируемая Система-"КА".
Адекватность -то решение выбор и действов любом виде -котороя приводит к Ладности любую ситуационную систему. Потому йа иногда ругаюсь матом если другого ладного решения нет к примеру иногда читаю стихи еврея Бродского или француза Лермонта- как оно в течении жизни наиболее Ладно -так и поступаю. Просто для примера привел. И Это Очень трудные решения для современной Йави пропитаной 13 слоями системного бытия-цивилизации.И не всегда самое Ладное из возможных(адекватное )является Ладным для Мiра
т.е. Ладным вообще."иногда сдохнуть- лучше чем помереть" (с)но, все смотря по ситуации, всегда смотря из всех незыблемым исходников в каждом конкретном человеке.
улюбдки и бастарды в их число не входят - маньяки и извращенцы, а так же иже с ними.
Ладность есмь как должно было бы быть- и есмь как оно есмь прямо и сейчас. Ни совпадает ни совсем Ладно. А Адекватность возможна в любом случае.
Если непонятно сказал-уточните что непонятно.
Главное Адекватность корнями из Ладности- но не совпадает ней полностью реально, сейчас.
пример неадеквата с Древа:
Феофан или как там его пишет, что 30 лет жил в лесу, без проблем с золотыми руками и такой же замечательной башкой имел гениального Учителя могущего в двух словах объяснить что угодно,и... ловите момент! - этот чел ( с его же слов) САМ!!! перебирается- в чумной город ! где тут же прихватывает статью УК и восстает против системы! настолько удачно что система уже имеет и может иметь его во все отверстия! НО этого мало-оно набирает кредитов!!!! (а руки видимо уже в жопе, и ими не прокормишься и не проживешь) и вот его такого замечательного с таким багажем - везде с работ пинают нахрен!
И блин тут еще и "учитель" куда-то потерялся... внезапно!
(простой вопрос а кто мешал челу при первых признаках звиздеца вернуться обратно
к Учителю и спокойной чистой жизни? за член привязали в городе?) -это пример неадекватности.
Полностью придуманная жизнь, с налетом книжной романтики, где в конце герой повествования должен встретить супермена старца который уже тремя словами наставит его на Путь истинный и феофан заживет в чумном городе так же как раньше в лесу, да и еще найдет себе такую же припизднутую телку и она нарожает ему шизиков дебилят! хэппи энд!
Несоответствие сюжетных линий и невозможность таких линий в реальности. Неадекваты-шизоиды разных мастей именно в таком гоголе- моголе и живут. Они так "думают".
остальное-выше сказано все
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2020 17:35 #29132

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Родич » 15 май 2020, 18:19

Здорово расписал. Благодарю. Не понятно мне вот что: если адекватность выходит из ладности, то по факту неадекват это тот, кто действует вопреки гармоничному течению событийности. Так понял? А гармоничное (ладное) течение событийности может быть только привязано к РАСА и к Богам наша. На том и мир стоит. Правильно?
Еще думаю, что адекватность (читай Ладность) в современном мире- то уровень Волхва. Так как не зависит от Человека на 100 процентов, насколько он может контролировать ситуацию вокруг ся. В ежели по факту, то может контролировать на много меньше 50 процентов, зависимо от условия его обитания. Но! Может быть причиной событий, и если эти события ведут к гармонии и ладу, то называем такого адекватным. Вообще- слово наше? Адекватность... Ость чего? Декады какой? Аза?

БЕОГОРЦЪ » 15 май 2020, 22:15

Родич, в принципе все верно ты понял.Но я не знаю новодел иль старое слово»адекват»-не спросил.
Главное смысловое наполнение понятно,не без ньюансов , но понятно. Хотя вот Вукъ вот придал значение компромисса.
Вукъ-«компромисс» ваще то другое слово,с другой смысловой нагрузкой.Он двусторонний.И немного из другой оперы.
Татьяна..не буду расписывать цифры но исходя из объемов крови в русле и депо из разделения на отработку и жизнь ,количество в цикле то выходит где-то от 12 до 21месяца,в зависимости сколько прокапали.(обычно 0,5-1,5л)
А мужику -только донорство: от объема крови в теле х 2 - х2,5 т.е. 9-12 литров.т.е.если по 0,5 сдавать каждый месяц то те же полтора два года. (больше чем у баб потому что нет системы разделения крови на отработку и жизнь)
И тогда КА не будет глючить с потоками от Души и генетикой.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2020 17:36 #29133

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Roma » 15 май 2020, 22:38

Давно вопрос сидел, сейчас как то всплыл всвязи с инфой про 29 год. Как у Наша "трактуются" основные физико-математические постоянные типа числа пи, экспоненты и постоянной Планка? Ну и та самая формула Е равно МС квадрат. Есть чувство что связи имеются, но не могу никак уловить.

БЕОГОРЦЪ » 16 май 2020, 00:00

Poм,йа про такое ни знаю.Не попадалось даже в намеках или вскользь.
Единствено что слышал что е=мс’2 формула неполная в ней еще должны быть ТРИ! составляющих влияющих как на массу так и на скорость света так и зависимость самой энергии не только в эквиваленте от них но и от еще какой то хрени- напрямую.Это я краем уха застал.
Умные люди говорили,а я рядом уставший в ноль спал,два дня ногами ход, но не совсем еще задрых.
Может и косяк какой но так в голове сложилось,пока ни отрубило.Мне на эти формулы было совершенно пофигу,но они о Предках говорили, о прилете,поэтому как-то пробилось.
Не подпишусь ..сонный и уставший был.Но думаю что ни косяк.
а,во,вспомнил! (сначала состояние...сладко спокойное дремное..они бу бу бу бу бу...а я в метре, под «ковром»,это такая тканная хрень,не знаю как называется,легкая теплая,и тело гудит как трансформатор ууууууууу...
так вот, у энергии -есмь плотность! а от нее и масса и скорость в купе с полем зависимы.Вот эти слова они и говорили: поле масса плотность энергия скорость и их взаимовлияние друг на друга и на пространство. Больше этих,таких,разговоров йа ни слышал.Больше ничего не знаю по теме.
А вот еще по теме, много позже,один молодой Върец говорил что постоянная Планка -условно допустимая,И что для расчетов космоплавания используют другую величину близкую,но не такую,что-то конкретное используют а ни теоретическое,и даже говорил что именно, но мне было все равно,башка о другом болела. То Върец потом в скит ушел и так и ни вернулся хоть и обещал. Говорят обидел обделил его Миръ.(думаю что баба,молодой он был)

Сообщение Roma » 16 май 2020, 09:54

То есть при определенной топологии поля можно энергию в массу переводить и наоборот плавно и по мере, а ни взрывом ядреным. А "варп" переходы возможны только при прямом коннекте с Аранами? Там совсем другая Наука требуется...

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 май 2020, 12:58

Наверное так Рома,наверное. Это ни моя тема,т.е. вааще.Настолько что йа и не понял что ты написал. :) как-то оно там шо то куда то переводится шо то сжимается шо то разшивается..а мы в какой то зоне где чего-то не так как надо,и поэтому в резервации,временно..... туши свет короче,я спать!
Кстати судя поттому что по тв стали говорить об нло на первых каналах-мы из этой неправильной зоны выходим и кто-то (или зонды без живых на борту)к нам уже может добраться,и население потихоньку готовят к тому что" мы не одни ,эволюция херня,штаты чмо- китай форева!россия вперде!" А вирусня лишняя тренеровка на нестандартную ситуацию. Нормально население переносит. Можно и тарелки пропихнуть без бунта и всяко разно вкупе. Всем все похер.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2020 17:37 #29134

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Лад » 16 май 2020, 12:59

Бео, добра! Подскажь, пчму московитам южный говор мало а то и не ... понятен? Иль так всё ж оне мало от нас родного?

Сообщение Лад » 16 май 2020, 13:06

Я не про народ..

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 май 2020, 13:10

Ударные основы разные. И углы " не того градуса". Мозг оринтирован что "г" это угол а у нас хэ-скатерть и тд. Все углы стерты,и нет выпирающих гласных. Просто дизориентация мозга.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2020 17:40 #29135

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Шкворень » 19 май 2020, 09:11

Здрав буде, Беогорецъ.. БлагоДарю за беседу... Из всего сказанного многое, прямо легло на Душу (из написанного тобой, кое что еще нужно осмыслить - переварить/понять/принять).. Ты говоришь про кровь... Но помимо крови есть ведь еще и язык (понимаю, что есть причина/кровь, есть и следствие/язык), на котором мы общаемся, выражаем свои мысли (по крайней мере - пытаемся выразить).. На примере многих тем/разговоров видно (кстати на многих форумах, личных встречах и т.д.) светский язык не является инструментом выражения мысли, а скорее всего становится причиной раздора и не (до) понимания между разговаривающими.. Только единожды я столкнулся в Сети с Человеком, говорящем и пишущем на древнерусском языке (по его приглашению был на его сайте)... Позволь поинтересоваться, как же общаются (общались при тебе) Старые? Не будет ли искаженной информация выраженная светским языком, основой которого стал церковно-славянский язык с примесью еврейской "фени"? Понятно, что если есть наличие крови (в понимании - чистой), то это позволит интуитивно "выхватывать" понимание слов и словосочетаний сказанного на любом языке, тогда как кровь "загаженная" приведет, как ты говоришь, к - шизе... Но в любом случае, Мысль изреченная (светским языком), все таки будет Ложью? Да, и еще... Сергей Данилов, Андрей Ивашко, Сергей Алексеев, они говорят (пусть и не открыто) о необходимости знания древнерусского языка, как ты сам лично относишься к их деятельности?

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 19 май 2020, 13:29

мда...ажно оторопь берет когда такие вопросы читаю.Ну да ладно.
вопрос: кeржак старообрядец, тот который к путину приходил-был в лаптях и на древнеславянском гутарил?
Зачем мы про круги Въры рассказывали? и что он ни изолированые,а всего лишь скрытые? что основные верцы живут в тетьем и втором кругах? И только первый никому ни достать,так там единичные службу несут «вахтовым методом» иль постоянно но это уже престарелые одинокие,тем кому к дому ближе чем к миру.? но нет же ,хочется им чтобы Старые в лаптях ходили ина древнесловенском базлали.Сх*раль?! спрашивается.
сам согласишься на такое? жить в тайге и каменым топором деревья валить?! Там все есть от генераторов до телевиденья,кому оно надо.За 10лет при мне двое молодых мужиков ушли в скитиы ,с чем, в чем? в зипунах и онучах?! нельзя же так тупить то...типо...или можно?!
вот нахрена страдать фантазийными глюками когда жизнь и Въра конкретна и материальна?
*
Мы ни с йазыком рождаемся а с алгоритмом йазыка в крови.А уж на каком говорить будешь ни имает значения! хоть на суахили и Фарси одновременно!
В алгоритм(Суть) йазыка РаСа любой из существующих на Мидгарде -ложится. Плюс потенции КА таковы что ребенку пофиг какую разновидность выучивать, и сколько одновременно: один два три или пять йазыков.
Кто сказал что ни подходит современный? если я сейчас матом начну излагать то что? срвсем ни поймете?- Поймете! только что ни все .но Минимальные ограничения. (и не пихайте вы бедного Тючьева к месту и не месту- он поэт,*банат изначально,как и все творческие *банаты»мысль изреченная...»(с)
Устой простой :« всяк человек выражает словом меньше чем есть на самом деле,но всегда больше чем другой человек может понять»(с) Для преодоления этого и существует образность(второе прочтение)
О Б(а)Разно Ость (его и так можно читать!)Йазыка нужна когда ты с Мiром общаешся-напрямую! а Об Раз Н(аша)Ость для того чтобы у слушающего «кино» в башке появлялось,(вся шиза на это как мухи на говно слетается,типо и мы и мы же такие же, *банаты) для гарантии что слушающий понял правильно,но сейчас еще Тьма,хоть уже и ни полная.И нет сейчас сегодня никакого другого алгоритма «докричатся« до Богов кроме как Агни -Земля Матушка- Йарила Трисвътлый!
А Земля любой йазык знает тех кто на ней живет! Даже птичий. Иначе какаяж она Матушка?!
( а уж «образов« в шизоидной башке столько сколько их приРоде никогда ни было и ни буде! самодр*чные же как один)
И еще- йазыков СаМа РаСа(а это НаШа полное название,а Са Мара Са-означает что ограниченый Мир для смерти-смены мерностей-мир смерти буквально) дохр*на и больше! так и че? есмь только какой-то один истиный остальные фейки?! Ээээх...тупим нипадецки
А долбо*бов теориетиков в Миру дохрена и больше наплодилось,за 15лет,кучи как г*вна за баней.
И лично йа что,должен на каждый их высер ответы давать и пойаснять что долбо*бы нихр*на ни знают и ни понимают а только др*чат на картинки в своих пустых коробках? и почему они долба*бы?> а мне оно надо?! мне на них наср*ть как и им на все что не от них.
Ониж шизики даже если выглядят как нормальные.Если они всю ту х*рню генерят которая в твоем посте-вопросе, шкворень.Ведь ты ни со своего плеча поешь а с чужого и это видно.
И такого г*вна сейчас в сети полно.А все потому что кого-то душит жаба что его, такого супер-пупер жреца человека асса- к скитским ни подпускают! а значит все что о том-брехня!« раз меня такого там нет - значит все остальные звиздуны! и все это голимаж».Ну долбоебы же,ни лечится.
В мои планы и жызнь развенчивание их бреда -не входит.Мне пофиг.
Только ради вас,тех кого те придурки смущают -пишу. Хотя и на грани блевонтина..
*
К книгам тех авторов отношусь как к художественной литературе с эллементами правды и некоторых фактов.Никто из них ни Върец. единственная полььза от знания старого языка так это в определении какие слова новодельные а какие нет чтобы не читать побуквично слово «унитаз«,хотя это и возможно. Кто хочет тот пусть засирает себе мозг и память может пригодится. Хотя за 600 тыщ лет языков РаСа на МiдгардЗемле было как тараканов в общаге, и че?! Мир то ни для этого(лингвофричества) сделан был и люди ни для этого.
*
а и да,есмь такая тема как «грызня»особенно после служб,после «умиления»возле крад.Все дело в том-почему существует термин «пересыпы»? см.сайт древо жизни.
Как только Мiръ хоть чуток двинется возле пересыпа-так у того кукуха и улетает,личность КА и Душа не настраиваются- а раз тра(три)евается. Распад единства троицы штука весьма агрессивная,так как КА все переводит на рельсы смертельной опасности в противовес Душе которая схватила момент единения с Мiром.
И «внутренний пистец» начинается. Но личность то сама для себя-няшка! Какой такой внутренний разтрай? И значится -происходит автоматический перенос внутреннего разтрая-наружу,на тех кто рядом.И чем ближе раднящийся тем агрессивнее! Поэтому пересыпов в норме никто к Краде не подпускает,а тот ктотуж рискнул то должен быть готов к срачу и грызне после обряда.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Май 2020 10:21 #29141

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Поймал себя на то что с детьми говорю о себе в третьем лице.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Май 2020 17:26 #29143

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
drk пишет:
Поймал себя на то что с детьми говорю о себе в третьем лице.

Здравый буде drk. Может и некорректный вопрос. А дети легко восприняли?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Май 2020 17:55 #29145

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Даже ни задумывались... папа ща прийдет папа помоет и тд...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2020 22:42 #29158

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » 23 май 2020, 13:10

ни понял про инсайд за моей спиной.ни понимаю смысла слова инсайд ..за моей спиной много кого есмь.Ты о ком?
В твоем вопросе корябает интерес «был ты сука у старых или ни был?»
И если с тибетцами у органов вопросов не возникает( 14 лет курации и куча бумаг), то по старым интерес прямо-таки зверский. Интересно всем от бандитов и деловых до конторских.
Мне было интересно и несколько раз давал повод для продолжения, и знаю твердо что следом за этим вопросом последует вопрос «а где это?« а затем «а мне туда как попасть?»,«а где этот третий круг?» ,название? и тд. Позже допишу..
*
называл нескольким места тертьего круга, предупредив о всех нюансах поведения и что? приезжали через два три месяца и жалились» мы сцуко их видели,разговаривали, эти взгляды эти походки эту шмотку,но зараза -они же не признаются! Придут посмотрят спросят че -нить и исчезнут,а ты хоть усрись живя на квартире. Перестал йа такой дурью маятся. Насколько помню нет такого слова в древнеславянском.Когда про прошлое рассказывали его не было, а читали из книжек на нем.Йа,пардон, читать ни умею.Кривда была, сметье было и еще какие-то ни запомнил,говорили что брехня типа, но чисто «ложь лжи» и тд ни было, это точно.
Мирские и Върские...СветскИИИе.. ;)
не слышал чтобы про мирских светскииие говорили, а вот про «продвинутых» верских -светскОй -слышал : « ты не дрефь он светской верец плохому ни научит..»(с)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2020 22:43 #29159

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 23 май 2020, 18:13

Национальный звуковой эквивалент при реальном Образном обоих прочтений- значения не имеет.Хоть на фарси,кроме идишь. Сначала написл подробно —стер.
но кратко скажу p...сам йа с этим жил первые три года своего обучения.
Йа не знал ни тибетского ни английского,но поводил по 4-6 месяцев в году наедене с Учителями ,и лишь потом у меня появился толмачь с тибетского на английский.Потому что пошли сложные темы и в голове возникали композитные картинки,а это опасно.Нужны были понятийные эквиваленты. Йа сам ничего этого ни знал и ни знаю до сих пор- как они это делали и как это делают Мудрые из старых. Механику процесса.
Но ОбЙазык реально не обязательно завязан на наречие,т.е.совсем не завязан. То что вы «видите» когда йа «что-то такое» пишу-это потому что пишу так как будто сижу и разговариваю на тему со старым или учителем,вернее пересказываю их. Состояние такое. Меня как системы. Когда пишу в нем (состоянии) вы видите Образы, когда нет -читаете слова. Как это вааще в Мiре устроено- мне известно и сколько мог -рассказал,как в частности и что это за состойание -ни знаю.Просто йа его помню и могу входить и выходить из него,как с Учителем или Старым,по памяти, а в нем - Картинка передается.Меня этому ни учили, они просто его во мне как-то вызывали.Но как это делали..???.
Они ни говорили- йа ни спрашивал. Было и было.
По этой же причине не могу точно сказать на каком йазыке со мной всегда говорили Старые.Меняется состояние ,и для меня, ПО ТЕМЕ, они говорили на русском современном,но не подпишусь. Помятуя первые годы обучения Учителем...
это одна из главных причин по которой я никому ни учитель и никогла им ни буду. не по сеньке шапка.
А вообще, когда свободно говорили-то как мы сейчас в сети, только чуток со старыми словами. Самому старому было всего 76 лет,типа. Не триста лет.
и йазыки, ни тибетский ни старорусские и тем более древне и древле cлавянские йа никогда ни учил. Английский кстати тоже хотя и говорю на нем бегло. Это о чем то вам говорит? мне на это все равно .
у меня фото, записи тех времен, люди( средства от глюков памяти) и вся моя жызнь. И кто как к этому относится никак эти факты изменить не может. Поэтому ни парюсь этим.
никто ничего ни подбирал.И йа кстати тоже. Это потоковые дела
*
почему ни разу в Отче ни усомнился? потому что «золото залитое киноварью« видел задолго до того как прочел слово «Инглинг» ..вот такие -
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2020 22:43 #29160

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 14:23

В Въре нет «духов стихий»а Есмь Боги Стихий -Титла и Имени.
Вааще духи имеются в тех системах где нет Богов многих а есмь Один Бог или Божества ,так вот их части и есмь Духи.Есть место -есть духи,нет места (пространства в инфе и времени)-нет Духов.В хриситанстве это серафимы херувимы и еще пара названий. у Буддистов -Преты и еще штук 80названий у мусульман шайтан и еще 4названия и тд.У РаСа нет вааще.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2020 22:44 #29161

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 17:57

Только Боги РаСа имеют в Мiроздании численое обозначение соотвествующее «рангу и возрасту» - ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! и для коммуникации с людьми. Шизики скорее всего считают Богов -за как людей. А то что там мерности в десятках тысяч их никак не волнует. Их и 9 ни солнует у них в бошках индивидуальные реальности.
Божества...- «многофункциональные составные» Боги, сегодня он таким показался, завтра другим,послезавтра третим... Так вот то чиз чего состоит и называется»духи» часть составного Бога. А так как в мире все содержит + и - (для людей!) то и Божества могут быть как хорошими(для людей!) так и плохими(для нас же!) там,в Большом Мiре все немного по другому хотя и похоже,но нас это никак ни касается.
Если бы надо было чтобы кого-то касалось он бы родился или ни человеком или ни здесь! а там где -это (не человеческое) к месту. Шизики этого никак понять ни могут.Нет масла вголове или оно прогоркло. Они все тамошнее или глюки о тамошнем(шизики разные бывают) пытаются сюда затащить ,где оно ник селу ни к городу и тем более к людям отношения ни имает.
Мы девятимерные Души упакованные в трехмерные тела в девятимерном Мире-Йави.А Боги начинаются с 16 измерений.
Для них Йавь как для нас лист бумагт-плоский мир.Соответсвенно и способы «общения»меж Миром и Мiром строго регламентированы и определны.Как мы пишем по листу или печатаемъМожно конечно и нагадить на него и полить сем нить и тд-но это будет как минмум непонятно если ни оскорбительным(в людском понимании слова).
Вообще это для меня лично большущая проблемма рассказыватьь о Богах людям которые выше трех измерений не помнят что оно есмь.Все сюда в плоскиймир смерти тянут.Наш Мир называется Мир смерти потому что здесь меняют мерности не только Души Людские но и Легов и АрЛегов и даже АрАнов!
как гардероб в театре только: здал- куртка кожаная одна штука, а получил- либо мешковину с дырками либо соболью шубу-в зависимости,от того как здесь прожил(как спекталь сыграл)
Но для шизофреников этого всего нет, они с реальностью ни дружат от слова совсем, она у них ни снаружи а в башке внутри.
А у Людей и для Людей она снаружи тела ,внутри только конектор и анализатор для реципиента- для Души.Потому что цель рождения здесь строго определенная «опыт созидательного труда Души по озарению мозга-тела«(с) других смыслов и целей в нахождении в трехмерном теле нет и быть ни может по КОНАМ Мiроздания.
Для Богов конечно наше здесь пристутствие -не дя вышесказаного,мы здесь,для Них- поставщики невозможного и ниповторимого в Мiр Конов и Богов в строго регламентированый Мiръ -Мы антиэнтропийный механизм в энтропийном Мiре.
Йавь и создавалась как энтропийный механизм потому чт из за «контакта»(в глубене глубин Пекельного мира) с Иномiрьем вселенная нагревается и ее энергонасыщеность растет! а не падает как должнобы было быть согласно знаниям о физике Мира. Но чисто йавь без людей деградирует согласно Конам..повторяется. и тд.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2020 22:44 #29162

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 18:10

написал больше чем надо чтобы левые вымораживающие меня вопросы- ни возникали.Потому что вы пересыпы,и ни знаете что это все уже рассказано,но йа ни помню когда и где.
*
Шкворень...мда,конечно мне как то спокойней что еще один бодатель меня получил то что хотел. Может и другие отвянут.Это неприятно-кисло когда тебя спрашивают»а докажи что ты ни верблюд?» ну вот как доказывать? зачем?и кому?
человеку которого не интересует то что рассказываешь а интересует исключитель
но! -откуда ты это взялъ?
Вот если в контексте обсуждения рассказаного такой вопрос естествено возникает,а так бывает и это нормально -то се добре,а если тебе грят «погодь тарабанить -у тебя мандат есть?» то это....кисло.
Ведь если человек по тексту не может этого определить то какая может быть уверенность что он и слова поймет и примет доказательство?! никакой!
Потому что есть только две вещи в котрых каждый может быть уверен: что солнце будет всходить над землей всегда -с ним и без него,и что все без исключения живые сдохнут!
все остальное под сомнением,такова природа человека и его ограниченности. Все решают ньансы и насколько человек далек или близок к теме.
Кстати шизики не признают за собой ограниченности,ну,так у них мозги поломаны.Они не понимают что мыслей вне головы не бывает.А образы -это всего лишь аналоговые галограммы состояний-и без головы их тоже нет и не бывает.
Транслитер-оформитель СоСтойаний в Образ- это Душа,но она без головы тоже ни транслитер-оформитель а банальный поставщик чувств (для человека в теле)
Для шизоидов это запредельное хер занет шо. Они живут и выносят наружу исключительно мозговые глюки разбитого калейдоскопа,коим несть числа и нет конца.Вот эту « внтримозговую бесконечность ипанутости» они и принимают за безконечность СоЗнания и всего остального. Путая свои конкретные пльцы и «жопу Мiра».
И так получилось что последнее время мне приходится иметь дело именно с такими перцами,а мне это противно шо писец!
йа Людей и Человеков видел совсем недавно и еще ни успел Их подзабыть... и это нихрена ни контраст- это просто катастрофа для моего мозга... личностно мне на это насрать»доказывать так доказывать,ни первый раз»(мну) но для КА...хочется послать вас всех нахер бо это ни вкакие ворота ни лезет «докажи долб*ебу что ты ни долб*еб»(с)
воообще это ни к тебе конкретно, Шкворень,это ваааще щаз так, просто ты даже ни сотый...из которых «99» извинились узнав поближе(один шизанутый проскочил таки)но йа то уже спалил время своей жизни на херню.( и тех людей избегаю) мой КА этого ни любит,и сам ни допускает,но мы с Душей его давим- ну скажи ты им ну покажи ты им и тд....думаю это Время сейчас такое принесло,раньше ведь ни было в нем, да и по Въдам «время вспухания говен, время ждать и терпеть»(с) все честно: говно пухнет и воняет -мы терпим и ждем,че уж тут,йави то
Последнее редактирование: 26 Май 2020 22:45 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2020 22:47 #29163

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 18:45

[/quote] Иначе в понимании друг друга - пропасть...[/quote] она будет по любому только потому что мы-люди -гуманоидная форма жизни.Мы так сделаны. Просто с равными она меньше с теми кто в теме она еще меньше (но ни для них!)а с недоразвитыми или шизанутыми она огромна! все относительно.
Йа никогда ни знал и ни знаю зачем и почему Они меня терпят...это очень честно. Если бы йа был на их месте - нахрена им даун?! я даже в снегу голой жопой сидеть ни могу! йа ни знаю и ни понимаю как они это делают?! Знаю что за счет низких энергий нижних чакр,но и все! ну и что нужно не иметь баб какое-то время т.е.совсем,даже ни рукоблудить,но...как?! этому надо учится т.е. линять из социума и тд...а нахрена? короче -даун ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2020 22:48 #29164

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 21:32

видимо неправильные это вопросы..
йа Старым доверяю, Оне херъ знает шо пережыли но сохранили кое-что для грядущего.И вероятно есть вопрос «для чего-зачем? » что-то уметь делать.Так думаю что умения жить в тайге и жить в социуме-разные и для разных. Чудес я видел и учавствовал во многих,но они все были или для непосредственных участников либо для контакта с Miром,со Богами.
А все что делалось для РаСа и друже наций-делалось и делается на грядущее ни на прямо сейчас.
И проснувшиеся (до12года) те кто в теме делают тоже самое.Видимо к этому есть причины и понимание чего можно и нужно а чего преждевремено и пагубно. Йа старым и Учителям верю. А мирским нет. Мало кто ни звиздит. Смотрю всегда на дела..их не подделаешь. Сам же стараюсь жить по старому и держать ВаДа чиста(ни вода потому чтотРуническое слово две двусоставные руны Ва и Да а в кране вода) насколько это возможно в социо т. е.очень закрыто от внешнего,самодостаточно на ограниченой территории хотя и большой.
Люди сами приносят мирские вести,дефицита с инфой нет. А Старые закрылись еще в 12ом начале 13го. Редок звонок три пять минут по делу.из третьего круга..терпят и ждут
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2020 22:50 #29165

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » 54 минуты назад

что йа точно знаю что каждая Крада каждый положенный « в точке» камень и слова сказаные от Души подле них-опора Вышним Богам когда «Оне смогут себя в йавь расшивать»(с) и майаки для НЛО Предков,и чем их больше тем больше шансов что нас ни бросят во тьме ,что Граница Свъта и Тьмы будет сдвинута без оставления Мiдгарда Наша Родами,потом утчто мы здесь,и службы тому порукой! Матушка Земля хранит все Наша-пока она есмь. Мiдгард не будет перемещен в зону красных карликов а так и останется возле Йарилы Солнца который также останется Им,а не сребряным Хорсом.
Это мне рассказали давным давно.Поэтому -костры и камни.«игра в казаки разбойники»для взрослых дядей и кабы не загибались по настоящему то и да, конечно шиза. :) Кто бывал и делал тот понимает о чем йа. Остальные как хотят.
Думаю в этом интерес Старых..они ограничены пространственно мы-нет,но ни подпишусь.(от Исландии до Камчатки и сахалина,от Денвера и Президио до Токио и Шангхая,от Новой земли и до ШриЛанки-везде Мы были и везде Наша знаки лежат на Земле и в ней) Мне никто ни докладывал. И знаем мы,йа ,ровно столько сколько нужно для осознанного создания точек ВаДа..семян грядущего..Думаю тако.
Несколько раз намекали что «если будет охота возвращайся живи, учись» но назад хода ни будет! «за третий ни выйдешь,причем сам»(с) А это точно ни по мне...хотя когда устану так хочется ,но потом проходит и понимаю что блажь,здесь,сюда родился тут и пройду весь Путь и Уроки, тем более йа ни помню себя в скиту постоянно,тут в Миру мое место и дело.
Узнавайте кто в теме кто служит «в чем приколы».... ото и весь смысл наружний
а внутренний-жизни точно ни хватит ухватить все.. интересно что аж аще и безконечно
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2020 22:51 #29166

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » 32 минуты назад

«Хотя честно скажу-мне лично понятно процентов 60 из того, о чем пишешь (учитывая твой характер изложения и издержки неустного общения, а также мои порой додумывания на троеточиях и прочее))). Гораздо продуктивнее было б пообщаться за чашкой чая «(с)


насколько йа заметил у неслуживших,но сидящих рядом (привели) живое общение вызывает еще больший затор в мозгах чем писаное в сети.Времени то нет совсем и не повторишь еще раз!
Служивые те сразу в теме и повторять ни нать,а пришлые-мозговой шок испытывают это точно(узнали себя? :) ).Так что «чашка чая» это еще большая иллюзия чем сеть. Скорее всего не читаются содержащие Образы предложения,те где слова выполняют роль «проводника корректора уточнителя» а главное картинка стоящая за словами.Этого ващето ни так много,но всегла когда оот и за Старых рассказываю,из памяти тяну а это связано с состоянием,и автоматически пишу как будто Оне рядом. Думаю что тако. Сам это заметить ни могу для меня все понятно и Образы ни напрягают а наоборот.А вот читать думаю затруднительно.Когда мы меж собой пишемся то наверное ваще на бред похоже,только бред всегда шизологичен а наша писанина абстрактна.
Видмо пожтому шизики разных мастей так к нам тянуться,мы похожи.Ноьзаьнаша -Въра и знания с делами, а за ними беззубые глюки съехавших крышь. С первого взгяда наверное и не очень отличимо да и Слава Богам! у Наша меньше проблем.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2020 22:52 #29167

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » 34 минуты назад

Перес -для Богов! у них там нет ничего что есмь на Земле! У всего есмь флюидное «кефирное» ;) наполнение,оно то и для них,предается именно оно. А не,к примеру,клейковина крахмал или белок. Подобное -подобному. вот и думай сам -что.
Кровь низя и мясо(дедушко и домовятам -можно, но ни в агнь а в требном углу подсветить, они же на нас мясных завязаны а ни на Miръ) Учись,изучай на что реагируют и как.Все правильно сделаешь -получишь ответ всегда в 100%случаев.Нет ответа? причина в тебе . Железно.Те кто получал ответ Мiра и Земли прежде всего -знает о чем пишу,а таких много. И когда -тишина то все быстро,почти сразу находят в чем косяк и где накосячили и чем.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2020 09:59 #29170

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 01:49

:) настало время оху мда охр*нительных историй ( и кота с лампой ;) )
не надо рассказывать о войне если не был на войне-это просто.
Жопой в снег сажают чтобы поверить адекватность управления телом и энергетикой. На системность и адекватность восприятия ."по делам узнаете их"
Мне посчастливилось знать тех кто это может.В дубарь они как печки,с ними ни замерзнешь в тайге,укрыл тя кужухом и спишь на лапнике как маленький у мамы на руках- сухо тепло.....,,,,
*
много строк написал о Них,стер.Эээххх, выше о шизоидах и их тяге к Върцам и Въре,серые уже ни так мерзки как йопнутые.
У серых сейчас задачи никак с нашим угроблением напрямую ни связаные,хотя они ини против побольше угробить но...у них фаза-отдавать и делиться! а они этого органически ни могут! вот сейчас и происходит то что происходит.
Шизоиды намного гнуснее. Потому что они ни позиционируют себя как враги РаСа и Въры,хотя делают все гнуснее и подлее чем христиане к примеру,муслимамм тем ваще насрать если нельзя убить. А убить уже нельзя,так же как еще два три года назад! безнаказано.Сейчас уже стало им прилетать и не долго ожидая.Неуютно им. Раса делом занята....
*
а еще йа нихр*на ни писатель и уж совсем ни Алексеев
Последнее редактирование: 27 Май 2020 09:59 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2020 21:12 #29176

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 13:27

Знания Старых -это далекое Прошлое и ближнее Грядущее Мiдгарда и Раса.
Они не бывают" временные и развивающиеся" потому что Мiроздание стабильно в Конах во всех временах и далях.
Все процессы строго регламентированы Ими.
Элемент неординарной изменчивости- только в Жывом и конкретно в Людях,а среди Людей -акцентировано конкретно в РаСа, хотя вообще вся гуманоидная форма жизни- в этом.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2020 21:14 #29177

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БГРЦЪ, скажи, вот мухи допустим....этож сколько в ней энергии - летает без устали много времени
из Наша (живности) никому такое не под силу
как оно так может быть?

БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 14:46

Перес..у других форм жизни другое энергонасыщение,не такое как у гуманоидов и ни всегда чисто завязано на материю и ее трансформации.Насекомые из них.У них крови нет поэтому и энергетика на других принципах.
Та даже у кровяной птички колибри она «невозможная» и тд и тп. Нам вбили в бошку что человекомясо-эталон, а это совсем ни тако. Мы такая же часть жызни как и все тока с прибабахом в виде Индивидуальной Квартовой Души (РаСа) а так все те же принципы мяса и зачастую много худшие чем у других форм Жызни. Просто тройственость Системы компенсирует перекосы и недостатки.Хотя Богами все продумано под задачи именно нашей формы.Чтобы «лишнего не цепляли и ни отвлекались»(с).В этом мы как все.
Это одна пархатая национальность все тужиться выяснить»а главный кто?» «а суперформа жизни должна же быть?»»раз есть лучшие и худшие (критерии матьвашу?!)то должен быть самый лучший-альфа и омега» и тд И у кого-то должна же быть не такая ограниченось как у всех? И У меня?! я же вот !!! неограниченый ! (в ипанутости поломок калейдоскопа)
Это все ни людское,это их. Люди есть Наша и Нинаша, есть такие же есть другие, есть свои есть чужие, есть понятные и непонятные, ни лучше -хуже а нужные и порожнякъ.и тд. Они себе- а мы себе и тд. Это по людски.
Никакой агрессии(если ни лезут с жидовским)никаких претензий и пересечений. Как у пчелы и носорога...-разные, но в одном месте.Места то хватает жить никонфликтно.
если специально ни свести в одном месте никомплиментарных,а они сплошь с жидовскими прибамбасами, с меряньем писек и выяснением альфы и омеги,всегда.
Людям это ни к чему,но, мы живем в жыдовской цивилизации и приходится с ней считаться, все это имеет место быть.
Жызнь реальна -а не мозгодр*чна,и реальность впереди мозгодр*чки,а ни сзади как у шизотериков.
Это в Miре идея «по над усе»,а в материи Мира- кувалда «по над усе» (с) и если че то масса решает а ни объем мозга,но шизики верят что член поднимает сила мысли о бабе. :)))!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2020 21:15 #29178

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ Индивидуальная Квартовая Душа- сватичность. Правильно понял?

БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 18:18

Конечно. Но... СВАстики ни только четырехлучевые имайутся. Есть и 6 и 8 реже 16 их спиралями зовут. А в Душе- кварта и это ни латынь,в латынь слямзили у НаШа..слово "варта" знакомо? Официально старше латыни так тыщи на две три.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2020 21:16 #29179

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Варта-защита?

БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 18:49

Больше,друже,много много больше... есть тайная и такая частая Руна РО,она в Варте спрятана... можно: ВаРоТвердоАзъ... и хоть уср*сь (две Руны+ две буквицы! где? Да вот!- Нифига се! Вышние Боги и Боги Предки те еще затейники... ;) )
РОдина, Бог РО Добро.... нихр*на, ни разу ,ни слова -Мiром пахнет.... ммммм ... домом бабушкой-дедушкой ,мамой и папой молодыми... это все никуда ни делось и ни девается..РО дина- всегда С НаМи С НаШа. А мы всегда -Чада... даже в мудрости... Их чада...И шоп йа здох здесь и прямо сейчас если гоню-это ЖЫЗНЬ.

БЕОГОРЦЪ » Вчера, 18:49

Больше,друже,много много больше..(смотри самскрыт и производные,много будет складывай
есть тайная и такая частая Руна РО,она в Варте спрятана... уже можно:
ВА Ро Твердо Азъ... и хоть уср*сь..
(две Руны+ две буквицы! где? Да вот!- Нифига се! Вышние Боги и Боги Предки те еще затейники... ;) Оне и мы. Варота)
РОдина, Бог РО Д обро.... нихр*на, ни разу ,ни слова -Мiром пахнет.... ммммм ... домом бабушкой-дедушкой ,мамой и папой молодыми... это все никуда ни делось и ни девается..РО дина- всегда С НаМи С НаШа. А мы всегда -Чада... даже в мудрости... Их чада...И это ЖЫЗНЬ.
( и это кроме обычного Ка В АР Твердо Az..)
Последнее редактирование: 29 Май 2020 16:51 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Nubby,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2020 12:52 #29187

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » 29 май 2020, 22:01

ищите Птицу Ра Ро Гъ

БЕОГОРЦЪ » 31 май 2020, 13:18

Нееее брат,эту птичку каждый сам ловит. Это намек такой старческий. Можно по другму сказать но тогда зто будет по серому- информационное сообщение. А тут одна из многих Птиц Раса(скольких ты знаешь? А почему они птицы,что делают?)
Какое отношение к НаШа и к чему В НаШа имееют? Тут клубочек с длиииииной ниткой за других ни размотаешь.. к примеру НаШа и ГаНеШа... Слоник Бог вроде как из Индуизма...типа.ав пантионе Маниту(индейцы сша и канады) почитаемый...не,оно правильно как по Старому " Ищите РаРоГа"(с)...себя найдете
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2020 12:56 #29188

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » 30 май 2020, 15:30

ВУКЪ... не всякое РА -Руна и не всякое ра -даже Буквица,чаще всего это сочетание современных букв Р и А ни о чем (то же и с РО и ВА и Цы и тд и тп) просто буквы в новодельном слове. Это шизофреники обчищавшись всяких разных книг теперь свое шизанутое «знание« приписывают Въре и Върцам. И у шизиков почти все ими для Наша приписываемое (включая их руны,руны йопнутых)- на самом деле их личное шизанутое глюкавое. И мы каки есмь там вааще ни при делах.
а слово «раз»и обозначает « один раз « т.е. различеное
то что уже один раз и навсегда обозначили как «предмет или действо». а другое -другое. И мы различаем где жопа и где пальцы потому что он уже были обозначены как пальцы и другое
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2020 12:57 #29189

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БЕОГОРЦЪ » 30 май 2020, 22:06

А как ты поступаешь с людьми которые тебе лично ничего не делают,но где то там ходят и воняют? или криминалом заняты? или или или ... ты лезишь их учить или образумлеваешь?! Ты смотришь по обстановке.Можешь эффективно и четко что то испарвить изменить надалить? -делаешь!( неважно что но с вышеозначеным результатом, хоть ментам звонить хоть лопатой по горбу заехать хоть на базаре съехать или вааще молча мимо проходишь....и так далее) Не можешь? иди и спи спокойно,без дырки в боку не в обезьяннике и не оплеваный бабой и тд.
Так и во всем остальном,чем тебе лично христи помешали? вот мне например ничем они ко мне ге лезут уже лет 15! я в храмы хожу свечки с чабрецом ставлю по своим причинам! к ним ни лезу и они ко мне . Ну бывает крест воткнут где нипопадя ну если в Ладу тако то подойду маслом полью Славления Богам прочту потому что мы крест в себе носим и 4х концовый крест как символ вполне себе Наша(правда «разгонки»»крыши»не хватает но все таки),а на семиконцовый любой знак маслом рисуется,но это если в Ладности спокойней станешь сам и вокруг.
А жителей зачем трогать?! если они к тебе ни лезут-так пусть хоть в зеленое ведро верят и молятся! Тебя от Богов это ни отдаляет и ни приближает какое твое дело в них? Каждому -свое. Заработаное.
При рождении сюда шансы понимать и узнавать у всех одинаковые от места и социума низависимые.Просто однин Теорему Ферма должен узнать,а другой как жиклер холостого хода в ДТ 75 чистить.И тело под это и место и мозг и папа с мамой.
А воот кто что реально смог и сделал-в этом и есмь интерес и Miра и Мира и людей.И че ты полезешь христю мозги вправлять когда он просто УЖЕ ни смог осилить большее и широкое? ты его воситыаать будешь?! а твоих детей тогда кто будет в это же время?
это вона шизофреник без семьи и детей всех учит как воспитывать и как себя вести с женой- так он больной на кукуху ,но ты то?! оно те надо?! Тебе что больше делать в своей жизни нечего как чужих любей «на путь истиный»наставлять?!
это йа вперся в это г*вно по молодости и теперь Ладно слинять не получается-стыдно пред вами, ну и «собака на сене»не так уж и легко и Ладно. Вам то зачем эти геморрои? Живите со Богами и в Богах укрепляйте семьи и Рода свои(наладте отношения с двоюродными и тд если они ни дегенераты конечно) и тд итп и ни будет у вас дурных мыслей о других.Потому что «каждому -свое» и отвечаем мы индивидуально а не коллективно.Отмазка я не знал и а мы все вместе -не катит,нет такого. Ну и хрен с ними с христианами! и Мусульманами и всеми остальными.
Когда ты в Богах Наша~- ты для чужих «исчезаешь«,даже для серых администраций(пока не 100%но процев на 60-70 нетак как со всеми себя ведут...если конечно в наглую не подставляешься..набрав кредитов..это подстава и засада.Добровольное потому что и Боги ни в помочь в этом)
говорил уже МЫ уже победили! Русских не 25-28 млн сегодня а все 60-70! И это оочень критично для Системы серых. Мiдгард им никто ни отдаст,и мы ни вымрем и ни исчезнем уже! можно спокойно укреплять семью детей учить как положено и как надо Роду а ни как социум навязывает,это ни лекая прогулка-вобщем есть куда ум и силу прикладывать!
а можно как шизоид с кубани «воевать с ветряными мельницами» за хр*н проссышь какую уепищную идею о какойто мифической свободе от всего и взгляда «со стороны«(ну как он себя считает что он спрятался там и его никто не достанет,дебилко же умалишенное)так он же космополит по крови,его Боги Наша в упор ни видят и он Их соотвтетсвено, зато Сатаниаила и иже с ним он знает как своих и пишет все время именно о них)
Или уператься и ни давать Системе поиметь тебя в чем то...Когда Она уже всех родившихся поимела- еще до родов! скрозь маму!
нахр*н ей парится тем более сейчас когда-см.выше Трэба реалистом быть и жить,а ни шизой шизотерической страдать из за таких же йопнутых богов шизоидов. Учись и учи своих и да Будет Лад в доме твоем!
Последнее редактирование: 02 Июнь 2020 13:12 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2020 12:58 #29190

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
//про индейцев хочу спросить, точнее про их Богов
они же тоже Светла(разные есть но сейчас про Светла)?
как их Светла Боги с НАША Богами со-Трудничают?
и ещё про индейцев - вот есть Наша Сiла Обережная и у них тоже есть своя (у тя на автарке у индейца к примеру не абы чегось нарисовано на очелье)
и сам вопрос: - возможно ли РАСА их Силу Обережную использовать (ну если к примеру случай предоставится)
сегодня фильмец смотрел "апокалипто" Мела Гибсона- заинтересовал сей вопросец (фильм вообще ни об этом, но про индейцев - со всеми атрибутами - сам татухи и шрамирование ни собираюсь наносить никуда)))

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 31 май 2020, 23:40

Они как мы,только из созвездия Орла. Поэтому красные. И Боги их- Братские. Нам даже Божества Желтых могут помогать,особенно в Ночи.
Но Боги "клана" Маниту также спят как и Наша. Никто их(красных) ни хронил и ни прикрывал 200 лет.т.е. вааще. Голяк.
Их было 80 миллионов ,150 лет назад,сейчас их осталось около 600 тысяч.(северных американских -чистых,обычно говорят обо всех,всех включая центральных и южных,а они все миксы ,никакие и нам на них все равно,ну почти)
Они Мать Землю лучше НаШа знают и сохранили обряды Общения с Ней,тако же и со Пламенем.
Но нас так как их не выбивали, буквально -охотясь,даже на арийцев так ни охотились.Арийцев миллионов 14 где то есть. А красных- поллимона,около того.
НаШа че,в тайгу ушли -и ищи свищи скрозь 200-300 км сплошного курума и болот,и то только до края. А у них там.....
Хронители Оне. Земли Мiдгард.....
Ммммм эххххх..дааа.. это Название Ее- ни Наша- а Их!
"Срединый Страж" в переводе с Лакота на ... блин.. ни могу этого рассказывать.
Об Имени Матушки,тем паче она и на Матушку реагирует достаточно...
Мiдгард это Ейа имя на время Тьмы ( как Хорс-Йарила так же) и даже и оно- ни настоящее а переводное с ..см. выше. на... Мiдгардъ... Богини в Нощи полужывы и это было опасно.... короче, так надо.. пока.
Их за это знание(Земли Матушки ) десятками тысяч в день убивали .... гитлер дите против серых наглосаксов... Так что америка,нативная,для Наша ни враги,а буквально Братья,как сербы сейчас! или белорусы(в оригинале мы ваще один НаРод). Рядом с Орлом- Лебедя =Макоши созвездие.
Надеюсь понимаете о чем йа...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2020 12:59 #29191

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
//Конъ: Сiла ничья - кто взял, того и будет
правильно я понял, шо если их (красных) Светла Сiлу Обережную использовать то никаких противоречий с Наша не будет?
раз братовья они нашенские

и ещё.... кого ещё на Мидгарде к нашенским братовьям отнести можно? хоть бы и к двоюродным-троюродным

БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:07

Да вобщем то все кто ни аврамические. Предки сюда только совместимых с Наша пустили. Но по разным континентам расселили что бы ни мешали друг другу. А уж когда космополиты всех "в миксер" стали пихать то и началась деградация. Сейчас практически трудно сказать сможет ли к примеру черный обьяснить Божествам Вуду что белый это им ни еда и ни жертва?!( хотя у них изначально жертв чисто кровавых ни было) Кто -то из них сможет а кто-то нет.
Кали ма культ был-враждебный ,так предки их выкосили. Хотя сейчас в Калькутском углу появились поддельные типа жрецы Калима.но почти уверен что то фейк беспонтовый. Все аврамическое-враждебное в Сути. Практически у них сейчас тоже деградация началась,Саварфф с 98г года уже не главный руль,инфоплотность сильно разрежена и продолжает разрежаться,а она коррелирует с плотностью энергии. Где то говорил про "е мси квадрат" что еще трех параметров в ней нет. В оргинале у Предков ни заговоров ни мольб ни словен специальных ко Богам ни было . Потому что как минимум Асы жыли среди людей к ним и обращались ежли че. Жизнь другая была мы ее ни знаем. И по ходу мы ее и и ни узнаем в полном обьеме. Мне бы интересно было зацепить хотябы начало процессов смены.
Чем больше Наша Боги заходят в Йавь тем плотнее инфонаполнение(Боги) и тем для Наша "гущще" энергетика. И тем значимее дела и слова на нее влияющие. Итем ощутимее результат "простых"действий. Это уже есмь и началось.По крайеей мере разница с 2003-4годами заметна . Тогда приперало до упора,а сейчас можно уходить почти легко из под пресса.
И эта.. " обережной" энергетика становится только после того как ее в такую"замесят".. сама по себе энергия никакая и ничья ... но см. выше... она закоррелирована с плотностью инфы... чьей инфы больше для того она и гуще изначально.
И допустим 200 лет назад поп читал свое и Наша жрец -так поп сразу в дело "молотил" а наш как воду пытался взбить. В сто раз больше и дольше надо было что бы для Йави реализовалось.а чаще- ваще порожняк. Так Предки в религию и ушли.
Чтобы пережить Тьму. И думаю это было правильное решение. Они себя- несколько десятков Поколений обрекли на рождение в рабстве у этих там -ради нас сегодня. И они рождаются там,и надеюсь уже возвращаются в Сваргу- отбыв. Йа преклоняю пред Ними колено,а ни то штобы обвинять Их. Нас сегодня больше чем 28млн. (- 36млн.по англичанке Тетчер)
И соответственно ...... умгу? У них все- получилось!
И почему затевались и пытаются опять затеять Раса-уничтожающие войны, при Саваофе у руля? И даже в догонку уходяшему? ...
теперь понятно? Кому война - мать родна и почему? Зачем им был нужен был именно миллиард к сегодня? А не 700 млн к примеру? В соотношении к...
Почему ШтурмВои "учителями физкультуры" по школам разбросаны а не мочат "абрамовичей" в сортирах? Постарайтесь это понять,чтоб в мозгах кисель растаял.
*
Потому что Оне ни дол**епы и шизофреники, а Вьрцы-в теме,той что выше. Они Мир зубами держат,а ни войну.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гром,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2020 21:05 #29194

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
БГРЦЪ, коль к слову пришёлся "национальный" вопрос, то спросить хочу - про анунаков
однако не наши это были
рабство..злато...короче мутные типы )))
но по технике под стать нашим (подробности ясно дело терь не узнать, но то шо не хухры-мухры - это точно)
да и символы у них не такие как у нас были

чё им тут надо было?
и кого за место себя оставили?
и как они с Наша?

БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 14:29

Перес...йа хр*н его знает откуда ты их притянул этих ананахов! че это ?! с х*раль?!
Чужие здесь были лет за миллион до НашаПредков,(последние- Зеленые-Пасхи,Отче рассказывал) а после только Мы и всех кого приняли беженцами, кроме картавых.
Так картавые как клещи- сами прицепились,в ночи. А анунахи...йа про них ни слышал и ни знаю.Это как «не беру»(что во что?)
Звезда Мары эта реальна, она в Андромеду входит а Андромеда прет поперек пути Свати! а эта «не беру« кто такая?! думаю это шизотерики все мутят

Перес дэ Куэльяр » Вчера, 22:51

короче, если чё, то "по делам и по мотивации"
ясно
////
вот ещё один вопрос у меня зудит
по "нац вопросу"
вот евреи..
у них как считается? - после смены мерности у них всё....лампочка выключается
а чего с Душой происходит?
"скуривается"? или чёт другое?
и ещё момент. "капля Наша крови "чудеса" творит" (с). есть у них шанс на то что чёт останется после смерти? или это сразу в шизо и дальше без вариантов?
блин...ещё нюанс нарисовался) - может так быть, что кто-то из Наша взял и выбрал себе в Книге Судеб евреем побыть? хрен его знает зачем, но вот надо ему к примеру такой опыт
вот шибко мне интересно - как в этом месте Мiръ устроен

БЕОГОРЦЪ » Вчера, 23:50

хммм :)
фильм «кин дза дза» видел?
прикольный стеб на полит тему так вот ответ примерно в фразе из фильма
«евреи в антитинктуре ,родной»(почти цитата) ;) а из фильма «белое соолнце пустыни»
фраза «у них гранаты ни той системы»(с)
ни хочу о них, ну их нахр*н.там только один вариант был и есмь -креститься огнем (Иешуа пытался)и на Златой -делами становиться,но начинать придется с минимума,с насекомых,с муравьев или пчелок-тружеников в копе, а всё остальное порожняк одноразовый,как пезерватив.А они даже думать не могут что придется всю жизнь и все жизни- пахать , все время -на каждой ступени.Поэтому их устраивает все как есть.(верхушка токма мечтает о вечности)
а мы по их мнению- тупые овцы,(пример: даже шизопридурок и тот такой же и так же считает,генетика однако!) но сука почему-то вечные,это жутко не так как надо,как они бы все устроили в Мiроздании.Этим РаСа их бесит. Тем что они то быстрее умнее хитрее а эта падла тупая раса- вечна!
А вот они то! еслиб были вечными стали -вывернули бы Богам «матки наизнанку«! самибы стали Боговать -каждый!
Пусть потратив вечности на это и миллиарды поколений но своего добились бы! (что такое к примеру 4тыщи лет? а вот на мидгарде раса уже раком перед ними стоит! фактически) Но этим сукам (нам)да на хаялву такой шанс перепал! и ни за что! просто по факту! а эта тупая РаСа настолько тупа что даже и ни мечтает побоговать в теле! В сказке о старике и рыбке бабка-жыдовочка по ходу.
(уже рассказывал что меня специально посылали жить с ними,выше- выводы их того опыта)
Кроче ,Алоизыч был на 146% прав в их отношении.Только дровами и никак иначе.
Последнее редактирование: 04 Июнь 2020 20:51 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гром

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2020 08:14 #29197

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав буди БЕОГОРЪЦ. Вопрос по птице РА РО ГЪ это связано с тем што ДУША читает в книге перед воплощением???
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Июнь 2020 18:24 #29198

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Нужно самому искать и думать...но пока лучше ни парится,просто помнить что такая Птица есмь.Ра Ро летает
когда надо будет вспомнится ...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2020 20:17 #29199

  •  аватар
Беогорцъ, правильно понимаю: в зависимости от широты пространства (открытое поле или комната) меняется восприятие времени шо влияет и на мышление...?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2020 23:32 #29200

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Да,они связаны напрямую.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2020 00:30 #29201

  •  аватар
Поле благоприятнее чем комната, а комната благоприятнее чем город... Получается для городских полезно дома посидеть... Так легче "круги на воде рассмотреть"?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2020 23:21 #29205

  • Держава
  • Держава аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Поле благоприятнее чем комната, а комната благоприятнее чем город... Получается для городских полезно дома посидеть... Так легче "круги на воде рассмотреть"?
Беогорцъ Добраго Здравия! И Жека тебе Здравия Дораго! разрешите в диалог вписатьСЯ..тема зацепила.
Бывает по городу идешь..битум залил с ног до головы, событийность бешеная быстрая жжет прям..и тут деревцо видишь..на котором в детстве лазил (во дворе родном) или Врабий пролетел мимо.. чирикнул..и хоп заземляешься.. очи на НиБеса поднял на Йарилу поглядел и хоть чуть чуть но Радостью наполнилСЯ..битум скинул чутка..мысли успокоил и уж полегче стало..
А домой зашел потом..родные встретили..с ДедушкО поговорил дык вообще хорошо стало... Лад.
Дык вот..если в городе без угла своего жить то плохо ни Ладно (дисгармония типа :) )
Если из угла своего не выходить (самоизоляция) даже хотя бы в город..где воздух где нибеса..где Йарило..тоже нихрена хорошего ни Ладно.
Лад должон быть..в меру всего... тогда и легче будет.. так вот оно в моем представлении вырисовывается. :)
Все что делается.. все к лучшему
Последнее редактирование: 07 Июнь 2020 23:35 от Держава.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2020 09:10 #29207

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Беогорцъ, ты можешь что то сказать за ментальную технику счета "Соробан" -ныне набирает популярность среди детей школьного возраста до 16 лет. Регламентируют ее как ментальная техника счета с Японии... Что-то тут...подозрительно.

БЕОГОРЦЪ » Сегодня, 01:58

Пардона просю,но низнаю ничего.А сам по себе йа всегда подозрительно отношусь к новоделам.Все находится под контролем системы. И если что-то может угрожать системе в будущем или нарушает их планы в настоящем они уничтожают это на корню. Начиная с перспеективных и реально полезных лекарств и до методик преподавания чего-угодно где угодно.Им нужны рабы,миллиардами и толковые исполнители ,инженеры-десятками миллионов .Все.Все под это делается и создается,создавалось.


Дычъ » 07 июн 2020, 17:30

А мне понравилось)
Прям-таки кровь стынет в жилах от этих откровений "Соловья, Фейгина и философа Космача"!
Люблю послушать что-нибудь, пока монотонными делами занят.
К тому же, не лишним будет знать, что именно сейчас "оппозиция" вливает в уши адептам.
Ролик посмотрело 200 000 человек, 15 тысяч лайкнули и 500 дизлайкнули всего за сутки что выложено видео - значит понравилось народу.
Вполне вероятно, что среди них есть люди, которые живут рядом со мной.
Познавательно.

БЕОГОРЦЪ » 07 июн 2020, 20:05

Вооооот. Из за 15тыщ лайкнутых против 500... - Херь нам всем а не тексты ВЪДЫ.
30:1 долбоебов рожденых Раса...плюс пара шизанутых к этим 30. Это реальность. Сколько Раса в адеквате? Из 60 млн.? Так отож...
*
Но,сцуко! один херъ- больше ! чем жыдва имела ввиду к этим Временам...
Върцев и Въры должно было остаться к смене прозападного правительства( медведев) на пророссийское (нонче) всего то 20 тысяч! ( после ухода чубайса в 23-24 придет в 25 проРусское правительство)И тогда Мiдгард Земля -отходит к Большому Псу (завтра по меркам космоса) со всеми обитателями.(а там и сутьба Йарилы Солнца...аут)
Но... вот Херъ там ночевал! :)
Неизвестно кем зажженых КиРаДо( тако полно Крада) дохера и больше, на всех континентах! Вы ни знаете ,но и желтые и красные совместно с НаШа -жгут везде!
от Гиммалаев до Аппалачей и Кордильер.
Меж 4х Окийанов- Рось! Испанцы(баски)шотландцы, исландцы(120тыщь!староверов) ииииииии...кряки...эвенки( привет придурку от шаманов! Авгарат чердым!)-жгут во всех Весях! И камни...(Кто-то из Наша всегда рядом-Слава!)
Да,это капля 30:1...но это пока Предки ни прилетели.. и это 200и тыщ идущих в Въре прямо сейчас... с вами кто думает и пробует.
Мы(и Старые,Предки в схронах) -их сделали! полюбэ... и это ни бла бла бла. Это факты... смотрим перемены в связи с....Терпим и Ждем..а что это вы уже знаете
Последнее редактирование: 17 Июнь 2020 07:46 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2020 22:13 #29208

  •  аватар
Держава, согласен... "середину" держать...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2020 16:09 #29209

  • КЛМ
  • КЛМ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
Здравия всем НАША!
БЕОГОРЦЪ! Скажи, что можно,о сыне жреца леса из рода Трехлунных и великой жрице, о которых сказано в Вѣды Перуна - 7 Саньтия.

Жрица принесет новую жизнь, счастье и Жизнь Праведную утвердит.
Или тут воспринимать так же , как "белый пес принесет"( Или Она прилетит и привезет новый вид пардов :) ) , её рождение прямо связано со входом под реликт и будет знамением прихода нового времени? То есть эта инфа чисто для жрецов внутренних кругов,а не для простых верцев?

Если у жреца не получится, он вернется через 16 Лет, то есть предназначено Так и предначертано что Карна и Джива наша(Слава!) вернут его душу в случае неудачи обратно.. уже в другой событийности?

Реально ли эта инфа, как её понимать) надо ли
о наших ли Летах идет речь

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10 Июнь 2020 20:23 от КЛМ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Держава,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июнь 2020 15:16 #29210

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Насколько йа знаю ничего такого и похожего у върцев не происходит.
Лично мне это напоминает " откровения"( зашитое в крови,пришедшее от Рода)наших современников (у них это пришедшее им снаружи,хрен знает откого и почему) склонных к шизофрении.
Мне такие рассказы не попадались. Може и правда но оно еще иини начиналось. Т.е. не родилась еще и соотвествено все остальное не стартовало. Или это просто "откровение" кому то из...
*
Как меня учили,то если Карна кого-то сюда и возвращает то в безсознательном состоянии. Дауном,олигофреном и чем то подобным.. так что с возвратом жреца -засада. Хотя,это Боги,может и по другому могут но йа о таком не знаю. Да и думаю что Хронители бы сказали о вариантах.
Последнее редактирование: 11 Июнь 2020 18:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июнь 2020 19:48 #29211

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия долгие Лета те!
ага, переехал сюда.
вопрос спросить хочу.
вот у адамитов есть своя история про то как из глины слепили их и всё такое....
а у нас ЯвЪские тела как появились и когда, и где, и кем сварганены?
(а в голове у мя крутится - "у Бозе Свентовит в имени Руна Вита не за здорово живёшь имеется")
Слава те Бозе Свентовит!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июнь 2020 22:27 #29212

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ну,насколько разбираюсь "в колбасных обрезках»и как бы неприятно это ни было,но, гуманоидная форма жизни- в мясе- есть продукт генной инженерии.
Многих "смущает" фраза "по образу и подобию" и от этого в бошках "заводится червяк" что Боги это тоже люди. А это даже теоретически невозможно.
БОГИ- МУЛЬТИМНОГОМЕРНЫ! И Образы -Лики имеются только для нас -трехмерных. И от Богов в них реального-лишь наше отношение к Образу. И Приемо-Излучающая графика. Картинки правильно написаные( по Конам) -фонят ,тот Образ который изображен.Но на самом деле это всего лишь ОКНО в Тот Мipъ,а не то что мы сквозь окно видим.
И на самом деле первую роль играет Наша отношение к Образу,то как настроена Душа. И в каком она физическом состоянии.
У глюкавого будут мегатоны глюкавых образов к реальному Образу не имеющие ни малейшего отношения,хотя и будет выглядеть для шизика как Образ. Только он будет- самопальный,шизанутый. Но псих этого физически понять не в состоянии. См выше. Состояние Души се определяет и отношение мозга.
Так вот, "Образ и подобие" ни буквальное а ужимание многомерного в трехмерную материю. Такова полная фраза.
Например(как правильно отмечено) СвеНтоВит -был ответсвенен за свитие ДНК,и тд ... блин, не для форума.
Но в созданнии тел Первопредков гуманоидной жизни( всех цветов кожи,а она по цвету светила-Солнца населяемлй земли) принимало участие большое количество Богов,и Богинь, очень много. Но и сама гуманоидная жизнь делится на многие классы в зависимости от времени создания "модели". Первая модель «негры»-а наша «форма» ( модель) -последняя среди двудольных по мозгу.
Но ведь есть и трех и четырехдольные мозги. И также цветные. Мы среди гуманоидов второй класс сложности из четырех. Так же разные классы имеют Души. Но у более сложных классов гуманоидов они не от Бога Прародителя,а уже «слитые комплесксные» с соотвествующим наполнением и содержанием.
Но Наша самая интересная... насколько йа понял.Из за отсутствия обязательных нагрузок -наиболее подвижная и более плотно связанная с Реальностью.
."Быть сложнее" для меня лично уже скучно. Меньше вариативность взаимодействий при большей обязаловке. Когда рассказывали про трех и четырех дольных мне реально стало неинтересно. Возможностей больше, свабоды -меньше.Фигня короче. Но Боги,как понял,заполнили все возможные ниши гуманоидной жизни. до донышка и крышки выбрали и создали все возможные для жызни варианты.
По мне так как есть- самое то.
Надеюсь поняли что такое по Образу и Подобию? По Божеским Принципам и Конам гуманоидной Жызни. А ни буквально. Букавльно мерностей ни хватит. Минимум 6536. грубо мы трехмерный слепок многомерности и в принципах многомерности прокачаных для трехмерки. проще йа уже не скажу.
а да, нас как и Материю начинали делать из Свъта Белого, который на самом деле для трехмерных- тьма тьмущая,только от Тьмы внешней отличается прозрачностью. А отчего зависит прозрачность- не скажу. Делали конечно ни здесь а на Землях Изначальных и хрен его знает когда в прошлом. название земель не для сети, хотя намеки имеются
сами понимаете -шизики читают внимательне чем Наша, приходится оглядываться... ну придурки же,мало ли
Последнее редактирование: 11 Июнь 2020 22:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2020 00:11 #29213

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Возможностей больше, свабоды -меньше.Фигня короче....

Как это? Возможностей больше-Свабоды больше... тако понятно. Можешь прояснить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2020 00:20 #29214

  •  аватар
Походу ответственность большая...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2020 06:41 #29215

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Родичъ,чем больше Осознанный,тем больше двигаешься по Конам,соответственно режешь свою СваБоДу в угоду Порядка и Ответственности за то что делаешь и уже сделал,контролируюя последствия от содеянного до полного вписывания деяний к Ладному состоянию с Мiром.
Последнее редактирование: 12 Июнь 2020 06:44 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2020 21:37 #29216

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
"Образ и подобие" - Суть: ужимание многомерного в трехмерную материю.
то есть это как Наша Боги были бы здесь на Мидгарде
а как у асуров было? у них то поболе нашего была "комплектация"..
//
"... блин, не для форума." - это очень хорошо что оставил недосказанным) терь когда какой нибудь умник начнет "лечить" по подобной тематике - так и скажу: тут БеогорцЪ давеча недосказал - расскажи мил человек, ток чтоб не сложнее 1+2 было твоё объяснение. Благодарь)
//
"Возможностей больше, свабоды -меньше." типа как условный Мутин имеет возможность "весь мир в труху" но "с пацанами пива после работы попить" не магёт, даже если очень сильно захотелось?- усё по распорядку....
//
личные наблюдения про шизиков:
шизикам надо всё и сразу и чтобы по ихному пердку событийность в лёт менялась на их лад.
они и крутятся вокруг ВЪрской темы только для того чтобы узнать условный "крек-пекс-фекс" для получения халявы в мирской жизни - остальное им по барабану.
не понимая одного - у Наша всё запредельно просто - "Свято чтить Богов и Предков своих и жить по совести в ладу с природой".
а....только сейчас до самого допёрло))) "своих"! у них "Своих" же нету(в смысле Наша Боги им уапще не свои)....так получается?
Последнее редактирование: 12 Июнь 2020 21:40 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2020 22:27 #29217

  •  аватар
Здравия Перес! Звыняй шо встряю... а шо с шизиками по Смене происходит?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2020 23:10 #29218

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Здравия Жека и тебе!
ни знаю

подозреваю что или по "Вере их"
или в утиль
(но они же свою собственную Веру норовят придумать- так что скорее в утиль - не к кому и некуда им ТАМ идти "по смене" )
//
Добавлю.
Мыслю что есть у них шанс за Предка зацепиться.
здесь Предка чтить чтоб ТАМ Предок за него Слово молвил (соответственно надо Предка с соответствующим "статусом" ТАМ отыскать/достучаться)
надо БГРЦЪ спросить..
БГРЦЪ, может тако бысть? что у шизы в Роду Предок был из Наша и в ноне во Светла Нави обитает он. и чтобы Предок за своего потомка Слово молвил (причины допустим веские - угодил он шибко для Предка как-то на Мидгарде, хоть и долпойоп :lol: )
Последнее редактирование: 12 Июнь 2020 23:47 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2020 23:30 #29219

  •  аватар
А "в утиль" это как?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2020 23:45 #29220

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
тема была "Наша Боги курильщики"
Суть такая - то что не нужно Мiръ, то на запчасти разбирается для созидания чего то нового
вдох - что то ненужное/выдох - новое в Мiръ появляется
"в утиль" - разобрать на "запчасти" ненужное и безтолкловое чтобы что то новое создать из них
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2020 23:51 #29221

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Перес дэ Куэльяр пишет:
в Роду Предок был из Наша и в ноне во Светла Нави обитает он. и чтобы Предок за своего потомка Слово молвил (причины допустим веские - угодил он шибко для Предка как-то на Мидгарде, хоть и долпойоп :lol: )

ето как ?) ты хде такое "прочитал" или сам придумал?
"механизм" такого действа как себе представляешь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2020 23:58 #29222

  •  аватар
шо имеется ввиду под шизиками? чужие и бастарды или больные на голову наши люди?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 00:20 #29223

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Жека пишет:
шо имеется ввиду под шизиками? чужие и бастарды или больные на голову наши люди?

Не заморачивайся так )) Живите, люди, и радуйтесь. Много уже умствования с перегибами пошло. Делай по Душе. От сердца. Не пропускайте возможности... Да, как по мне, так чем больше Конов, тем меньше тумаков... К описанному ранее. Все одно не переубедили. Как по мне: Возможностей больше=Свабоды больше. И только так.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 00:25 #29224

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Перес, если б он (Мутин) захотел весь мир в труху, думаю, что при грамотном планировании и наличии жёсткого желания у него бы не было препятствий... Хотя Добби в Гарри Поттере очень на него похож...Хм. а Добби сидел где? Отож! На галстуке у Малфоев...Знаешь, сколько с каждой из сторон не договаривают...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 00:27 #29225

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ДимКа - это моя думка/вопрос для БГРЦЪ
нигде не прочитал в чистом виде
вопрос возник из обсуждения с Жекой
а сама думка выходит из - "Свято чтить Богов и Предков своих и жить по совести в ладу с природой"
по части " чтить Предков"
и из того что Отец ПЪРУНЪ говорил что можно выполнять хотя бы часть из Заповедей и уже хорошо будет
//
Жека.
шиза=говнокровые
у них и Наша есть по крови и от "чужих"
"смесь бульдога с носорогом" (с)
и получается, что они и НАША (Миропонимание, Ладность, Мировоззрение и т.д.)за своё принимают и от "чужих" тоже как за своё

для них и то и другое считается своим-родным-правильным, но это только для них так всё Ладно в их бошках - остальные офигивают от бреда получившегося)) но у шизо внутрях всё ништяк.
вот и наблюдаем в миру кучу шизо идей, но каждый шизик уникален своим набором того что он себе понатолкал в голову

а для Наша "чужое" это из разряда - "неприемлемо"
//
йа на Суть не претендую - наблюдения за окружающими
/////
Последнее редактирование: 13 Июнь 2020 00:35 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 00:41 #29226

  •  аватар
Добрых вечеров, Родичъ! Сорян за дикость... Наконец то дождался выходных, потому шо у вас время на общение появилось.
Как бы за шизоидов (ложка мне в лоб) понятно. По Вере - каждому своё. Если чужой (бастард) ну их... сами там разберутся. А если наше дитё покалечили, то хто ж его бросит то? Ролители земные могут... Боги то как бросють? Вопрос в том как Они "лечить" будут... В теле их не видят потому шо безЛад в бошке, а раз так то и Лег не видет... ну и всё вытекающее из этого. А там Карна, Слава Маиушке! определит...
На счёт возможностей... Тут Бео разъяснит, тогда более правильное понимание будет. Я понял так, шо такие Тела покруче наших в плане физических возможностей, соответственно и Души более развитей. Тут как бы ВЪЗОРЪ и объяснил. Так понятно прчему Свободы меньше.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 05:32 #29227

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Ты не понимаешь простого "родичъ"...РАСА потомки БОГОВ Свътла-Созигдатели..вот дай тебе сечас такому эти возможности,сколько ладного при помощи них ты создашь?м?!без " царя в голове"?так отож!А БОГИ Земли заселяют разными видами живого,да так что бы Энергии и Информации не перекашивали и не давали кривизну,не поруша задумку с Йавью..вся твоя СваБоДа невежество есмъ для БОГОВЪ,но без неё и Люди разношерстные не нужны со своими прибабахами,поэтому егда Осознание приходит,гдеты,ктоты и Кто твой iсток ,в какие условия попал,имея возможности лишний раз думаешь и просчитываешь шаги своих дел,что бы другим не навредить и что бы встроилось в творение Боговъ ЛАДНО,а не "и тааак сойдет!" (с).тем паче ты сам себе противоречишь,конов больше-тумаков меньше и чем больше возможностей- больше свабоды.ты для начала разберись что такое КОНЫ и СВА БО ДА и как Оне переплетаются,а уж потом что то выдавай "на гора", ведь не видишь же что шизойку включил.
Последнее редактирование: 13 Июнь 2020 05:43 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 09:02 #29228

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Родич
БГРЦЪ даёт инфу Сутьевую - то есть то как всё устроено на самом деле.
А вот это вот твоё : " Все одно не переубедили."
выдаёт в тебе шизика - не соответствие реального положения дел с той системой которая в твоей бошке.
звыняй (с).
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 12:03 #29229

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Перес дэ Куэльяр пишет:
Родич
БГРЦЪ даёт инфу Сутьевую - то есть то как всё устроено на самом деле.
А вот это вот твоё : " Все одно не переубедили."
выдаёт в тебе шизика - не соответствие реального положения дел с той системой которая в твоей бошке.
звыняй (с).

Не существенно, что во мне кого выдаёт))) Други, я имею своё мнение. И хоть вы умствуете здесь, пытаясь мне объяснить связь свободы и конов, При всем уважении к вам- не думаю что живёте в том , о чем говорите. (Ну,кроме Беогорцъ, может быть). Я не противоречу себе ни капли. Для меня Лад=Возможности=Свабода. Дайте мне возможностей более, в этом мире будет больше Лада и добра. Вот и всё. Взоръ, сколь бы ты шаги не просчитывал на перед свои шаги, так как ты говоришь- не получится!это в теории только. Это не правильно, "делать кому-то удобно". Тут для меня плохо пахнет. Я всегда делаю кому-то неудобно. И в этом нахожу кон своего роста )).
Но если вы не согласны, я уважаю ваше мнение, и вас прошу уважать моё.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 12:24 #29230

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
възоръ пишет:
вся твоя СваБоДа невежество есмъ для БОГОВЪ,но без неё и Люди разношерстные не нужны со своими прибабахами,поэтому егда Осознание приходит,гдеты,ктоты и Кто твой iсток ,в какие условия попал,имея возможности лишний раз думаешь и просчитываешь шаги своих дел,что бы другим не навредить и что бы встроилось в творение Боговъ ЛАДНО,а не "и тааак сойдет!" (с).

"Ты навредил уж тем, что хочется мне кушать...". Привет от Системы ))
И "сколько в круг вы не садитесь, все в музыканты не годитесь" - Привет от Ведающих...
)))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 12:58 #29231

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Родич.. разговор ни о том.. ты п тормознул... дело ни в соблюдении четком заповедей... а в стремлении к ЛАДУ в себе самом... а это щитай ниотъемлемая часть в соблюдении.... ни торопися делать выводы тем более писать....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Родичъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 13:07 #29232

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Ничё ты не понял "родич", сел на " броню"..ну и кати-шизуй дальше,так же как твоё "уважаю мнение", оно пустое внутри,тупо отмечалово,что бы не пинали,потому что У ВАЖ Е НИЕ это нахождени у чего то ВАЖНОГО в бытие Душею и соответственно сремление поять и деять это ВАЖНОЕ -ведение людского живота
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, Родичъ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 13:19 #29233

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
"Для меня Лад=Возможности=Свабода"(родич)-
"Оооооо брат,это жулики"(карлсон)
Тыб для начала узнал что это такое " ЛАДЪ "( почему ни глэчик к примеру а именно) а уж потом попытался к нему привязать свои возможности и совсем ни в звизду Свабоду. ( ты так же не понимаешь чем Свабода от свободы отличны)
То что любой индивид сам для себя « фитоняшка» не обсуждается- Кон набивки личности КА Великим.
А вот то что ты проблема для окружающих - это конечно, это еще на анаславе было видно.
Потом попритих,временно, и вот опять шизой стало накрывать.
Ты судишь исходя из своих представлений о словах и их содержании. Которым в мире просто нет соответсвий- они исключительно в твоей башке.
Отсюда и лезет "вы,все дураки а я весь в белом" и это шизофрения.
Не в личной правоте дело, а в том что есть ли твоя правота вообще в Мире и Мiре или ты ее себе придумал
( а уж шизики геннерят ее мегатоннами, каждый, и только ему одному понятную или частично другими шизоидами).
А для НаШа затем и существуют Предания Уклады Устои чтобы мы ,все такие разные и оригинальные -не превратились в стадо шизофреников без ЦэАрья в голове. Каждый- со своей персональной правдой. А ни Првъю Данным для всей гуманоидной жызни.
Заложенного,прошитого в личность оргинального материала и так за глаза хватает чтобы ни спутать двух придурков. Богам и людям.
Лад и Порядок. Затем людям и была дана Богами Въра,и мы сверяем возникшие в голове образы и мысли с сотне тысячелетним опытом жызни Народа и завещаным Богами Предками. Что бы не скатится в шизо-эзотерический бред или как сейчас в цивилизацию, внутри себя.
А ни для того чтобы существовали Старые или Беогорць или Отче или кто угодно. А что бы не шизанулись от предоставленой свОбоды. Что мы собственно и видим на Родине...все происходящее- результат убийства Въры в жителях.Все- свободные полудурки без царя в голове -изобретатели велосипедов,новых богов,содержания слов трактовок смыслов и тд.
А откуда ему ,Ладу и Игу (порядку) взяться? От кого?! И ты тому яркое подтверждение.
Твоим «ладу возможностям свободе» - нет соответсвия и даже аналогов ни в Мире ни в Miре.
Они только в твоей неприкаяной-самопально вздрюченой башке. Поэтому ты шиз. Поэтому и проблемный..
.а соовсем не от личной гениальности как тебе хочется и как ты думаешь.
Последнее редактирование: 13 Июнь 2020 14:32 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Родичъ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 13:36 #29234

  •  аватар
Прикиньте щас Челъ (с четырёхдольной машинкой) смотрит на нас (двухдольных)...
Изначально разговор пошёл о четырёх дольных мозгах... и то шо у Челъ с таким мозгом больше возможностей, но меньше свабоды. От сюда как бы и вопрос возник "почему"?...
Скажу за себя... когда у меня появляются возможности, а я в данный момент безответственный (свободный) то я эти возможности теряю в угоду свабоды... Иногда, когда когда чувствую Ответственность то данные возможности стараюсь не упускать. Всё зависит от состояния (в данный момент) и ситуации... а возможности всегда разные.
Допустим чадо под моей ответственностью... У меня возможностей больше чем у него, соответственно я режу свою свабоду в угоду чада... Потому шо помощь более слабому, невинному и зависимому... Сердце не выдержит отказать. Я осознаю это и режу свою свабоду, но хуже не становится... потому шо мотивация! это как бы пример...
А ещё вот Леги! Они ж с нами всю жизнь... а за ради чего? Не думаю шо сознательное лишение себя свободы подразумевает раабство. Тут очень тонкая грань для различения...
Родичъ, как думаешь у Богов много возможностей по сравнению с людьми?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 14:37 #29235

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Жека, а если уж совсем открыто глаголеть то уж ...Любовь-это вааще самоотречение ради другого,другой....
«йа живу для и ради тебя» = высшая степень рабства у шизофреников! Но им похрен.Они дуркомыслями бога теют.
Им такое недоступно.Их вышка -эзотерика.
А Любовь- это между прочим так себе -«среда обитания Богов» ну как для для рыбы вода
Последнее редактирование: 13 Июнь 2020 14:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Вьлiяръ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 17:01 #29236

  •  аватар
аж Домой захотелось...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 17:06 #29237

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Прикиньте щас Челъ (с четырёхдольной машинкой) смотрит на нас (двухдольных)...
Родичъ, как думаешь у Богов много возможностей по сравнению с людьми?

Не хочу тебе говорить за то, что не знаю... Думаю, у них больше возможностей. У Богов. Я еще ни одного не видел и не слышал. Как будет шанс-обязательно твой вопрос задам. Вопрос классный...Вот давай банально по примеру в Яви: у кого больше возможностей: у листка бумаги, или у собаки? А свободы? Женя, говорить можно все, что угодно... Ага...Что кто-то
с шизой, что кто-то тупой - однобоко как-то. Ложь это. Все понимают, что шизиков здесь нет, среди нас. ;)
Я Вот пример пока не увижу, так словам не верю. Хоть сутьевое, хоть какое...Я могу пример показать. Могу помочь... Мне все равно кто меня кем мнит и считает...Я себе цену знаю. Знаю, что могу, и что не могу. Если что не знаю - сердце слушаю. Это не шиза. Советую делать так же, и будет тебе Счастье...
Я не учу никого. А может и не прав я. Все может быть...
Последнее редактирование: 13 Июнь 2020 17:12 от Родичъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 19:20 #29238

  •  аватар
Родичъ, ты выпивший чи шо? Землю под ногами не видишь? А Солнце грёбаный фонарь?
Я с тобой нормально общаюсь... без задних мыслей. Чё газуешь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 19:39 #29239

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Родичъ, ты выпивший чи шо? Землю под ногами не видишь? А Солнце грёбаный фонарь?
Я с тобой нормально общаюсь... без задних мыслей. Чё газуешь?

Да нет, я в норме... Не пью лет 10 ничего. Сказал, че думаю. Вообще без претензии...А ты что надумал?
Просто считаю, что всем иногда ошибаться свойственно. И не могу понять, когда Бог Имеет меньше возможностей, чем человек. Вот и всё. Чувствую, что это не так.
Администратор запретил публиковать записи.