Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 23:57 #28570

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Възоръ..ты эта..ни кипешуй в песочнице.Огонь будет просто плазмой ни о чем если ни Семаргл Боже..это уясни се..Он «несущая частота» для Матери Земли (тот кто изменяет Огонь в Пламень а пламень в Агнии,или ты знаешь где у Матери уши чтобы наши причитания слушать? Соображаешь? Йарило Бог Трисвътлый ..так и Се Ма Р(цы)ГЛ(аголь)ни менее. ( МА то тут причем подумай)
Рцы в данном случае и есть «модуляция в многомерность» (более 9ти...земля ни 3х и ни 9мерная .. ни спрашивайте дальше -ни скажу’)
Вы со Словом оба правы ,но у каждого свой недогон. А базар фильтровать- ваще тема.
*
(трохи опоздал,но ваш поиск и чуйка штука хорошая,добре, хочь и не все верно,но и в тему многое)
Марена ваще к Агни ни как,ни притягивайте за уши(зимой сильно жарко?!) . Легъ -Семарглу толмачит что мы подле Него корявыми губами шамкаем на тарабарском (у нас ведь ни «слово-дело»,мыж почти немцы для Богов)
Первое Ма всегда Мать а Маренеа всегда Мар или Мр (Мрия на антском нарпимер) Ваще это шиза родноверов как только Мар увидели то сразу Марену Свароговну пихают не посмотрев контекст. А 99 случаев из 100 имется ввиду Глас Матери(Земли)по простому «здесь на земле» в смысле планеты или «в земных(планетарных )условиях». Или Макоши «забота».(обычно в конце или середке слова)
Богиня Мара..ну ооочень специфичная и «поймать Ейа на Имйа» мда..даж ни знаю как сказать..-.жопа треснет и пупок развяжетсяъ.
В суе лучше ни поминать, ежели ни экстремал без башни на плечах. Ей в трех Мiрах место есмь,и для нас лучше когда она с той стороны границы от нас. Есть обращения и молы к Ней,но и темы и сами -специфичны,просто так лучше йазыком ни клацать. и ни забывать что у нее в подругах Богиня Карна..впаре они любому! Богу «мужику»фору могут дать по реализации в Йави. одно ограничение у них -ни воюют,но с такими ушлепками каковыми мы йавляемся- могут поиграть мало ни покажется и здесь и той стороны.Чур наша Чур Наша Чур
Последнее редактирование: 06 Апр 2020 01:00 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Кудесница, Ingor, Слово, възоръ, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 23:59 #28571

  •  аватар
Възоръ, по этому "суперимпульс" в кавычки и взял... На счёт гласа Марёны не слыхал, но вот благодаря тебе теперь знаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 00:04 #28572

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
ВУКЪ пишет:
Родичъ глянь х Арийскую арифметику
Глядел, Вукъ, благодарь! Только вот ну не могу понять, как можно что множить из единого, на что-то. Умножение... рвзделение-то ясно. Было суть группа, стало несколько. И тут кстати прикол: вот разделить 6 на 4 в десятиричной системе: будет дробное число. А если оно дробное, то для ЖИВОГО не подходит, так как живое- как может дробным быть?.. Как по мне. Короче. Что-то тут не так. Я чувствую. И ещё, умножение в системе Рода должно начинаться с двух? Но не с одного. Как может одно себя множить? (Не знаю, откуда у меня это в голове...)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, AWDW

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 00:05 #28573

  •  аватар
Беогорцъ, мрія - мечта, как бы и ко сну можно отнести?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 00:12 #28574

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Да ,пральна понял
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 00:19 #28575

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека пишет:
Възоръ, по этому "суперимпульс" в кавычки и взял... На счёт гласа Марёны не слыхал, но вот благодаря тебе теперь знаю.
от этого волосы дыбом встанут и морозом до поноса проберет..лучше ни слышать.
Хочь Она НаШа Богиня- но ни нам Ей «в уши дуть» и ни нам подсказывать Ей что нам лучше и как Ей бысть. (это лучше запомнить..мало ли)
а ваще когда вам МА встречается то помните что ВСЕ БОГИНИ-МАТЕРИ... И Земля и Марена и Макошъ и еще есмь..смотрите контекст,пока Уклады ниизвестны как и что читается.Щоб ни попасть ни в то о чем думал
Последнее редактирование: 06 Апр 2020 00:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Кудесница, Ingor, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 05:46 #28576

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Жека. Тя видит ЛЕГ а ЛЕГА Арлег и так по цепочке
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 08:02 #28577

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Слово пишет:
..... Бозе Семаргл ОгнеБог - посредник между людьми и Небесными Богами
На счет "посредника" эт перебор канешна...даже более того. Между РАСА и Богами НАША посредники ни нужны. И шо Бозе СЕМАРГЛ ни нибеснЫЙ БОГ? Ты его в посредники?[/quote]
Здравъ будь. Блин во как часовые пояса поспал а тут активно :P
Может ты понимаешь посредник как попа хр. церкви так то твоё с сим и живи. Евреи (те что в израиле живут) и иудеи по религии (не говорюпо Вере) говорят про христиан что это дебилы
задаю вопрос А почему дебилы? Ответ (это не с одним разговаривал а с несколькими) Потому что им для общения с Богом нужен посредник а им(евреям) нет, мы в синагогу пришли и общаемся с Богом и шоворят мы дары на стол в синагоге своими руками положили а христиане на алтарь через попа.
Как по мну мне не надо в никакой храм йа и так со Богами. Слово как понимаю напишу. Бозе СЕМАРГЛ ОгнеБог то именация доступная нам Вышнего Бога покровителя Чертога во Сварожьем Кругъ. ОГНЬ то стихия Бозе стихий как минимум АРАНЫ опять же инфу взял из САВ и форумов (насколько помню ещё на кубани было). И Бозе те как в Харатьйах Света бо выбору своему идут помочь спускаются (и то не только Бозе ТiтЛА) до Мiра Аранов. До Небесных Богов по цепочке полюбому.
Ведь именации чё мы тут пишем и читаем то руникой пишут а там.... По мну свеча лампада ОГНЬ
Когда костёр трансформация материи происходит из твёрдого в газообразное состойание. И чё мы тут приРоду огня знаем и все процессы на физико-химическом разложить можем так то ни есть приРода то есть процесс в приРоде.
По поводу посредника понимаю посредник нам не нужен для совйази со Богами Родов (если вообще память сохранена и переданы хотя бы знания о предках как то кем был и занимался чем) в которых Душа воплотилась Предки Наша СУТЬ(выделил) Бозе Наша а мы Чада их. Лег Роднйа и прав ты что мы в Богах и Бозе в нас и с нами. Для мйа на КРАДА то помощь мну нужна а ежели СЕМАРГЛЪ в том подмога то никогда ни откажусь.
Слава Бозе НАША и с праздником сей день.
Последнее редактирование: 06 Апр 2020 08:05 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 10:45 #28580

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Конечно же сердце может "суперинпульс" выдать к Богам... и без агни... Но когда сотрудничаешь с агни как без Семаргла и Огнебога? это ж абсурд.
Пока стучит всегда на совйази. А далее по выбору куда потенцию направишь то светить и будешь туда ВНИМАНИЕ (Суть качество Души а знать и Душу) направишь.

А это ИМХО. Поэтому и пишет БЕОГОРЦЪ контроль сверйайте сйа учите сйа ни уходить из ЛАДности(ККК) и то что нравит сйа то буде по Душе. И если интересно и нравит сйа то по Пути познать. И чё на анаславе тёрли РАЗЛИЧЕНИЕ и РАСЛИЧЕНИЕ смотри "в себйа" чё там вставлено и где позиционирование но ни когда ни строй пекельных Мiров. Мну в подмогу то в САВ
Заповеди Бозе Рамхата
Вернитесь к своим корням, и вы откроите врата в Божественный Мир
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.
Не стремитесь к другим Мирам, дабы захватить их, ибо кто сие в помыслах имеет, свой Мир потерять может.
И т.д.
Последнее редактирование: 06 Апр 2020 11:26 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 10:50 #28581

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Вот вас закусило на " посредник". Блин йа просто рассказал "механику"
"Кухню" того,что вроде бы, на поверхностный взгляд -само-собой
происходит. Что на самом деле многиеи Боги нам в Помочи,а не мы сами Богам в уши дуем( типа равные). Что бы в у вас ладное понимание было а ни тупое самомнение,чтоб отвественность пойавилась за реченое подле Крады.
Меня всегда коробило когда трехмерный недоумок зажгет костер и думает и демонстрирует как он великий щаз богам уши продувать будет и че им делать надо и как ему любимому помгать. Рабовладелец эдакий, хозяин,клять. Ну да,конечно,
главное рубаху надеть да руку задрать возле костра!и все-боги у тя на побегушках!
Для того что бы вы долбоебами ни были,это рассказывал. Чтоб хоть тень понятийа была кто мы а кто Боги и что меж нами и как оно преодолевается.
" посредник " млин... это тот человек!кто сам влез тебя богам переводить типа " я лучше знаю и ваще это моя деляна,отстегивай хоть что -мне" этот ублюдок
А так по вашему и йа- посредник..тфу нах!
Последнее редактирование: 06 Апр 2020 11:10 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Слово, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 11:00 #28582

  • Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Богиня Мара..
В суе лучше ни поминать...
А во время Масленицы? Поблагодарить и проводить Мару в её Чертог? или лучше тоже ни поминать?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 11:04 #28583

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ну блин и вопрос!,День есмь а поминать низя?! Когда Она сама приходит на "дурачков зашореных" посмотреть что эти "таракашки" понимают в Ейа трудах да как относятся к ним?! Ейа ни поминать?! Она хочь и Богиня но всеж таки "бабскайа", и у них те же "прибамьасы " что и у земных,с себя же земных лепили,не с "мужиков" же. Обидеть легко-извиниться сложно. И тд...
Последнее редактирование: 06 Апр 2020 11:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 11:13 #28584

  • Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Она хочь и Богиня но всеж таки "бабскайа"...
... значит и требы любит.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 11:18 #28585

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Вьлiяръ пишет:
AWDW пишет:
Она хочь и Богиня но всеж таки "бабскайа"...
... значит и требы любит.
Мудро!!! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 11:24 #28587

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
Здравия БГРЦ!
Из архивного:
"а по жратве..ну дык скока людей -стока и диет...кому то без мяса-цветы и музыка,кому то- от мяса....и то и другое в реале встречается....(мне- встречались)
В нас ,крови нашей, прописано раз в ~дцать больше чем мы можем столкнуться в жизни...т.е. к примеру ферменты на всё что есмь натурального при Роде,даже на нефть (всё дело в количестве) но реальные возможности каждой конкретной "системы человек"-очень и очень шаблонированы и упакованы..от Богов Наша до всего чего есмь "цевилывзадция"..а потому акценты обмена- у всех абсолютно- разные..так вот сообразно реальным акцентам и запрещениям в обмене (контроль в работе пищеварения как базы его формирования)и выводят каждого -на только ему присущую еду..вернее тако должно было бы быть в идеале.....но так как системы выявления"склонностей" ни существует(разрушена как и всё пользовитое для человека)и соответствено не существует индивидуальной рекомендательной базы- то....в лучшем случае,будет как у Лютозара..он сам своё нашел...в худшем- то что повседневно со всеми....лично йа жру почти всё..в плане разнообразия..но! существует достаточно большой список "еды" которой для меня -просто нет....йа это ни ем ни при каких обстоятельствах...и уже и ни вижу в упор....привык..
бо ежели сожру- писец самочувствию или здоровью..а другим?- да токлько в путь! также существует список который жру 1 раз в год..по сезону... 1-2 дня токма "это" и жру в полном удовлетворении...как свинья..но -телумоему- необходимо...
вобщем тело своё- изучать (и ухаживать за ним)- трэба..поболе чем за автомобилем.. в который,кстати, никто трансмиссионное масло в двигло ни льёт...и бензиновый двигун солярой ни заправляет..а вот в жратве(топливо тела)- да влет..дык ещё и ацитнчиком приправят с молочком одновременно.... вобщем кратко- тако...
выделю:
.но! существует достаточно большой список "еды" которой для меня -просто нет....йа это ни ем ни при каких обстоятельствах...и уже и ни вижу в упор....привык..
бо ежели сожру- писец самочувствию или здоровью..а другим?- да токлько в путь! также существует список который жру 1 раз в год..по сезону... 1-2 дня токма "это" и жру в полном удовлетворении...как свинья..но -телумоему- необходимо...
вобщем тело своё- изучать (и ухаживать за ним)- трэба..поболе чем за автомобилем.."
Есть в букваре информация о нельзя или нежелательно в пищу пасленовые, свинина, алкоголь, кока (пепси)- колы
Но вопросы по диетам остались.
Что входит в "...список "еды" которой для меня -просто нет....йа это ни ем ни при каких обстоятельствах...и уже и ни вижу в упор....привык.."?
Что входит в "список который жру 1 раз в год..по сезону..."?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гром

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 15:45 #28588

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Но это же касается только меня,мое личное. У вас и других людей по другому,у каждого свое.
Последнее редактирование: 06 Апр 2020 15:46 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 16:01 #28589

  •  аватар
ВУКЪ ПИШЕТ: Заповеди Бозе Рамхата
Вернитесь к своим корням, и вы откроите врата в Божественный Мир
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.
Не стремитесь к другим Мирам, дабы захватить их, ибо кто сие в помыслах имеет, свой Мир потерять может.
И т.д.[/quote]... вот, это вот как бы есть неотъемлемое качество, встроенное по положенности... если так можна сказать. Вообще жить дуже интересно, а мудрость познавать так вообще. И соответственно делиться ею. Если честно, я б так и остаток своих дней провел бы де нибудь в скиту... с Дідом, палкой по лбу получал бы. Тошнит от социо, а Душа в пещеру куда то тянет. Вот это была б любимая "работа", о! точнее Служба! Ээхъ.
Последнее редактирование: 06 Апр 2020 16:02 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 19:44 #28591

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Мудрость приходит с летами и обезательное через понимание... как например с вопросом о ПОСРЕДНИКЕ. Кто то гдето сказал и у каждого сложилось свое отношение которое в свою очередь мешает адекватно видеть... идя на службу если еще и в сердце есть ты идешь ни один и всегда за тобой ЛЕГ.. Это одно и разе ктото кладя дары в огонь думает шо БОЗЕ СЕМАРГЛ передаст??? Так же и с БЕОГОРЦЕМ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 22:59 #28592

  •  аватар
drk пишет:
Мудрость приходит с летами и обезательное через понимание... как например с вопросом о ПОСРЕДНИКЕ. Кто то гдето сказал и у каждого сложилось свое отношение которое в свою очередь мешает адекватно видеть... идя на службу если еще и в сердце есть ты идешь ни один и всегда за тобой ЛЕГ.. Это одно и разе ктото кладя дары в огонь думает шо БОЗЕ СЕМАРГЛ передаст??? Так же и с БЕОГОРЦЕМ.
а шо с Беогорцем? С каждым днём понимаю, шо насколько мозги во сне находятся. как же глубоко... работы над собой непочатый край. "если б Душа могла потеть, вспотела бы..."© точно...
Последнее редактирование: 06 Апр 2020 23:23 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 23:07 #28593

  •  аватар
ааа! ага... увидел. Беогорцъ! Велес, Волк, AWDW! Благодарь те за помочь! за твой труд! Обнял-приподнял! Скажи пожалуйста от куда у тебя столько нервов и здоровья?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2020 14:17 #28627

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
БЕОГОРЦЪ вопрос по иконам. На христианских иконах Богоматерь изображена с "младенцем" не привычный вид младенца. Чаще встречается изображение чада в возрасте 5-9 лет. НАША Богиня Лада супруга Бозе Сварога и Матерь множества Богов. НАША изображали Богиню Ладу с младенцем и если да то какой Бозе изображался? Существовали изображения Богородицы Лады по месту типа как у христиан казанская владимирская и т.д.? но ведь есть и у христиан изображения Богородицы и такие как семистрельная. Более интересно младенец сие как понимают НАША? Если можешь проясни.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2020 22:44 #28629

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Боюсь соврать,но Боги никогда не бывают маленькими,детьми.
Т.е. Бог Отец отдает часть себя( инфу и энергию) Богине Матери а тя приняв смешивает в эквиваленте( тоже энергия и инфа) с частью себя,в себе. И затем "рожает"(выделяет) получившийся результат в предоставленое пространство.Готовый Богъ. Так как состоит из готовых ИЭПов.Не на чем да незачем "взрослеть".
Соответствено и "младенец" чисто христианская фича.
Это мясо надо обучать воспитыаать и т.д.Потому шо мясо тупое по рождению и состоит из молекул которые сами по себе ни о чем.ну и тп.но в этом то и есть его Суть и смысл для Мiра. "Я сам не знал в кого я воспитаюсь..."(Высоцкий) "как молекулы лягут" и какую инфу с какой энергией сгенерят или аннигилируют... ни кто ни в курсе,зато все в кассу,по любому
Последнее редактирование: 13 Апр 2020 22:53 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2020 22:58 #28630

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Вопрос возвращаясь к мантрам: вот приведу текст : (часть) OM VAJRASATVA SAMAYA MANUPALAYA VAJRASATVA TVENOPA TISHTHA DIDHO ME BHAVA SUTOSHYO ME BHAVA SUPOSHYO ME BHAVA ANURAKTO ME BHAVA SARVA SIDDHIM ME PRAYACCHA SARVA KARMA SUCA ME CITTAM SHRE YA KURU HUM HA HA HA HA HO BHAGAVAN SARVA TATHAGATA VAJRA MA ME MUNCA VAJRI BHAVA MAHA SAMAYA SATVA A ОМ ВАДЖРА САТТВА САМАЯ МАНУПАЛАЯ ВАДЖРА САТТВА ТВЕНОПА ТИШТХА ДРИДХО ME БХАВА СУТОШЬЁ ME БХАВА СУПОШЬЁ ME БХАВА АНУРАКТО ME БХАВА САРВА СИДДХИМ ME ПРАЯЧЧХА САРВА КАРМА СУЧА ME ЧИТТАМ ШРЕ ЯМ КУРУ ХУМ ХА ХА ХА ХА ХО БХА-ГАВАН САРВА ТАТХАГАТА ВАДЖРА MA ME МУНЧА ВАДЖРИ БХАВА МАХА САМАЯ САТТВА А...... Вопрос: почему этот язык котируется по-другому? Буквы буквицы, слоги буквицы, наши, а вот комбинация и алгоритм другой...Что это за язык? Санскрит? И почему мы не понимаем этот алгоритм, а индуи понимают? Беогорцъ, можно эту тему как-то осветить? Вопрос мой могу так ещё задать: почему я не понимаю такую комбинацию буков и слогов? Хотя знаю в Душе, что вроде как родное всё это? (Не имею ввиду, что текст правильный-текст из интернета взял).
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2020 00:48 #28631

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
....сразу-ни читай длинных мантр. Мозг целее будет
И именно по тем причинам ответ на которые тебя интересует. Это санскрит.
Но надо понимать что есть нарочитые искажения в написании и уж в прочтении тоже. ( иначе какой же он скрытый?)
А-Чем короче мантра тем она энергичнее и тем сложнее ее исказить. Поэтому есть такая фича в буддизме как "передача". От Учителя к ученику. Акценты и правильное произношение.
Но и ...нужно учитывать особенности хоть хинди хоть тибетского произношения. Связочный и мозговой ( речевой) аппарат которых ни такой как у нас,соответственно все мантры имеют национальную окраску в призношении-с акцентом,тибетским или индийским. .т.е сколько не учи их внятно поизнести например слово"хлеб" нихрена ни получится и будет в мантре или хилеб или хлаб. Соответствено все что они читают и чему учат при передаче -именно такая "рюсський ясыка". Но попробуй об этом им сказать или российскому "буддисту".
Это одна из причин почему с ними(буддистами) ни общаюсь...они как йа был тридцать лет назад -фанатеют,бездумно и безпонятийно..и некоторые очень меня не любят потому что позволяю себе выходки нидопустимые для них и их представлений по отношению к их учителям,которых йа знаю когда те были еще кушоками и звали их -никак,и те -на это ни обращают внемания.отдельная тема..о стремлениях,знаниях и понимании и "роли личности в истории.)
А фанатиков йа сам не терплю,хочется его епнуть чем-нить и его "учителя" до кучи. афтаритеты мать их..но ни лезу...это тибетский бизнес на вестернах,раз,сам такой был,два,и лучше быть фанатеющим буддистом чем епнутым христем,три. Тем и спокоен.
А мантры, уже говорил,при Спящем Йариле( Хорсе) и отошедшем от дел Йахвэ-наиболее, после или вровень начеток магов, действеные слова формирующие тонкую событийность. Трудовые словены. Но условия действенности-см.выше. Что мог-сказал. Притырки никуда ни делись..мониторят "с микроскопом"
Последнее редактирование: 14 Апр 2020 11:23 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, ВУКЪ, Родичъ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2020 01:53 #28632

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Благодарю за совет и пояснения.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2020 08:26 #28634

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Соответствено и "младенец" чисто христианская фича.
Посадили "образно" на колени (в "поколение") "малыша". :) Ну соб-сно как то оно вот так и произошло. Лисичка к терему пришла в послед жители терема вокруг него ходят :cheer:

Забавная беседа клирик всё сказал.
Последнее редактирование: 14 Апр 2020 08:34 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2020 18:46 #28636

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Это мясо надо обучать воспитыаать и т.д.Потому шо мясо тупое по рождению и состоит из молекул которые сами по себе ни о чем.ну и тп.но в этом то и есть его Суть и смысл для Мiра. "Я сам не знал в кого я воспитаюсь..."(Высоцкий) "как молекулы лягут" и какую инфу с какой энергией сгенерят или аннигилируют... ни кто ни в курсе,зато все в кассу,по любому[/quote]

То есть молекула примерно как "магнитная плёнка" стёр запись и записал новую (при полном сохранении качеств хим элемента)?
Последнее редактирование: 14 Апр 2020 18:50 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Апр 2020 13:58 #28641

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
К сведению. Отдельные посты перенесены в темы: Пересып и КН, исходя из тематики вопросов. Просьба ко всем участникам: 1. посты "посмотри личку" - удалять самостоятельно из данной темы после получения ответов в лс. Не засоряйте "эфир". 2. вопросы по ситуации "за окном" размещать в специально созданной для этого теме - КН (раздел ЗОЖ).
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Апр 2020 14:34 #28642

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
AWDW вопросы из админ.почты скомпонованы в один: "четыре формы письма, от которых в дальнейшем произошли все остальные виды азбук и алфавитов" - это цитата из книги Буквица, названы Х*Арийская Каруна, Да*Арийские Търаги, Расенское образно-зеркальное письмо (молвицы), Святорусская Буквица,; а также Глаголица (торговые письмена), словенское народное письмо (черты и резы), воеводское (воинское) письмо, княжеское письмо и узелковое письмо. Это все реально существовало и являлось формами письма у Предков? Что изучать родителям и вместе с детьми? Буквицу изучаем, этого на сегодня достаточно? Смотрели еще Глаголицу, но насколько это всё полезно будет для мозгов наших современных, особенно таким как мы, пенсионерам? Многие знакомые используют активно руны из каруны в жизни, рисуют везде как обереги и так далее, но если мы не знаем суть рун, то что рисуем то и что привлекаем на себя?"
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Апр 2020 18:37 #28643

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Вукъ ..есмь такая "фича" как моекулярное и даже субатомное програмирование,задача алгоритмов и реактивностей,то почему существует витие(например)..почему минус тянется к плюсу и как это устроенно...но это ни для людей. Считаем что его нет.для нас. Принимаем как факты само наличие и все.
Лучь.. буквицы за глаза. Руны... мда.. можно наносить,ведь они лучат
Наша и принимают Наша..и даже если мы не в теме,ни понимаем что творим в этом говне йави -хуже ни сделаем,Боги Руны видят.
но,есмь ньюанс..пядевый размер.нужно как можно(+\-)точнее вкладываться от ноктя до аршина, в размер. Шоб карикатуры ни получалось... нарисуешь карикатуру -получишь "по шапке" сообразно. А то уже встречал -нарисовали Купалы Руну(помним што это ни Имйа Бога и ни сам Он-а лишь тождество!) и в штаны насрали, такой потом неудержимый дристун напал,трубопровод прочистили от души,как нарисовано было. Кому то уже говорил, что пока рука ни набита(+/-) лучше трфаретом пользоваться.И нитролаки-нормально,азот он азот и есмь.хотя идеально "каменные"краски киноварь ,ляпис и тд. Масляные художественные но их век нидолог,только под крышей. А нитро пофигу.
Последнее редактирование: 15 Апр 2020 18:53 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Апр 2020 05:38 #28720

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Здравийа те БЕОГОРЦЪ. Ни уКЛАДывает сйа в башке моей. Подмогни ежли есть ответ. Помню ты писал что старые молчат. ПраДеды Прапрадеды жили зная о бойне в азиатской части и как территории "свободными" стали. МОлчали дабы потомков сохранить? Молчали потому как облучение было? Или то и другое? Даже малого намека нет. Ни как понять не могу. Ведь если была "техногенная" катастрофа то даже без "средств связи" молва бы докатилась. Свидетели того ведь оставались и на Урале люд жил не далеко по расстоянию. Прабабушка моя говорила что из России приехали в Сибирь на "свободные" земли. Блин а говорила в 30-40 20 века что примерно через 100-150 лет. Так облучали что сносило совязь наглухо? С людьми разговариваем у многих деды говорят "на свободные территории ехали". А на вопросы: От кого свободные? Когда освободились территории? Почему раньше не поехали? Нет у дедов ответа лишь говорят что старшие молчали и не рассказывали ничего. Примечательно многие не знали как вести хозяйство да и по рассказам приехали "нищими" и многие ни про христианство ни про иконы не рассказывают. Да и понятно что те кто сейчас живет потомки тех кто переехал в конце 19 начале 20 веков.
Последнее редактирование: 19 Апр 2020 06:06 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Апр 2020 11:33 #28723

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Беогорцъ, здравия! Вопрос про Христоса: как он смог воскреснуть? Что за байка? Как может мёртвое тело испариться? А потом опять материализоваться? Это какие-то нарушения всех конов смерти. Что-то можешь рассказать по этому вопросу? И ещё вопрос: нашим волхвам был интерес учить его, но всё остальное по смерти- куда он попал? К своим, или к нашим? Сумбур...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Апр 2020 23:57 #28734

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Вукъ-Оне ни говорили-йа ни знаю...что-то было,но тут что было в собственном Роду сто лет назад узнаю-челюсть в пол, а мне даже такую мелочь -ни рассказывали ,че уж о Державе да ее прошлом говорить..???
*
Родичъ-да нет конечно. Это все калька с Митрианства,с Бога Митры-совсем ни иудейского происхождения. Культ которого "не пошел в массы" и пропал за 300 лет до Р.Х.(и на всякий- а само христианство возникло спустя 325лет после Р.Х.)
Его(митрианство) тупо реинкарнировали "в связи со вновь открывшимися обстоятельствами". Христианство это полная шляпа несмотря на 7эпох Саваофа.(кончились в 1998)
Но...люди могут верить хоть в макаронного бога кузю..нет запретов и осуждения. СваБоДа ВоЛи
Последнее редактирование: 20 Апр 2020 00:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Родичъ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Апр 2020 12:32 #28742

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW, вот какой вопрос:
Сегодня пытался с Чадом поговаривать на темы для взрослых. Поймал себя на мысли, что из языка русского пид...сы украли слово, обозначающее половой акт, твари... Славянский половой акт, что должен быть ПРАВильным. Ото слово заменили : (трахаться, еб...ся, совокупляться, соитие и т.п.- все гермафродитские слова какие-то...) Я чувствую-это подмена. Какое НАША слово было? Чтоб описать процесс правильно. Чтоб можно было сказать: Я тебя ... (Люблю-не в счет. Это другое. Ведаю...Бога). А дефиниция, описывающая процесс начала Рождения любого РАСА?? В украинском языке осталось слово "кохатися". (Я тебе кохаю- страстно люблю). Если по буквице разложить- получается слово ВРОДЕ славянские, правильное. Но оно АНТское, по ходу? Почему осталось тут? В общем меня это задело. И я перерыл словари и гуглом- остановился на "удовольствии". Но то ж для мужчины только тогда. А для женщины? Должно быть слово, чёткое обозначающее процесс для НАША, обоюдно правильное для Он и Она... как оно звучало? Без него любое объяснение Чаду темы этой выглядит странно, как минимум...Суть не выразить.Я считаю, что специально сделали сволочи это, чем огромный вред принесли. Вот, например, Т-Ра-Ха-Ть - это также слово удар обозначает. Сотворять твёрдое ХА. Думаю, что позитивного здесь нет ничего для вышеупомянутого процесса... Если можешь, разъясни и подскажи, будь добр?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Апр 2020 13:04 #28743

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
ебля :lol:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Апр 2020 14:13 #28744

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
ДимКа пишет:
ебля :lol:

Нет. Не может быть. Должно быть другое слово... Слово, тобой написанное, может означать ЛЮБЫЕ сотворения колебаний в пространстве Людиною. Тут оно не подходит. Неточно. Тут должно быть чёткое слово. Означаючещее РОДА действо... но его нет. Не могу подобрать.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Апр 2020 17:42 #28747

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Любомир кажется называлось это действо
Последнее редактирование: 20 Апр 2020 17:43 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Родичъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Апр 2020 19:11 #28750

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Беогорцъ, вопрос в личку написала. Глянь, будь добр)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Апр 2020 19:41 #28751

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Родичъ пишет:
ДимКа пишет:
ебля :lol:

Должно быть другое слово... Слово, тобой написанное, может означать ЛЮБЫЕ сотворения колебаний в пространстве Людиною. Тут должно быть чёткое слово. Означаючещее РОДА действо... но его нет. Не могу подобрать.

Например чадозачатие?
Последнее редактирование: 20 Апр 2020 19:57 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Апр 2020 20:41 #28753

  •  аватар
Если ребенок об этом интересуется, может ему просто своими словами обьяснить? Например из книги по Биологии...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Апр 2020 21:32 #28757

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Например чадозачатие?[/quote]

Нет. Не то по-моему. Ни "любомир", ни "чадозачатие". Это должен быть глагол, обозначающий Правильное действо. Не механику, а именно по подобию Богов наша. Сильное и точное. Который можно употреблять с местоимениями я. мы... Так мыслю.
Вот например: подходишь к жене и говоришь: я должен тебя ..., нам нужно Дитя. Ну, и жена соглашается конешно! ДОЛГ, не деться никуда! ((Эт для мужиков, )) Юморнул немного ))))))

Вот заметил что ещё: разговаривая с нашими детьми, эта тема всегда некомфортна. Она вызывает СТЫД. И это меня радует. Думаю, так должно быть. Но не знаю, почему такая эмоция и почему такая реакция. Но когда общался с детьми другого цвета кожи, никогда не видел намёка стыда. А у наших детей это присутствует. У других в глазах жадный интерес... интеллект...
Ещё, думаю, что общение сие обязано быть от Отца... Без биологии. Душа подсказывает, как правильно. Просто, как есть, включая то, что рассказывал Отче. Много удивительного вижу в процессе...
Последнее редактирование: 20 Апр 2020 21:37 от Родичъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2020 01:58 #28768

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Уже был этот вопрос, еще на Кубань ру. -Ни помню йа его,слово точно есмь,но слышал только один раз. И оно простое,на йазыке вертится а вспомнить ни могу. Напомните через месяц,есть шанс что всплывет ,в башке оно точно есмь...надо дать КА время чтоб определил куда его засунул. Ктож знал что пригодится... что-то похожее на всбивание подошедшего теста типа "пахтать" и куличь крутить одновременно (образ помню а само слово ...блииин..ни помню)... "колабится" "колабобить" или как-то так похожее...или даже их два в связке " тудум папапарам"
оно еще такое игривое слегка веселое,детям точно можно говорить ни раскрывая полный смысл..собственно так его и услышал "игра ( а для детей это как само собой) батьки с мамкой кто кого заборет и сверху сядет,и если батяня то у тебя братик будет а ежели мамка то сестричка" так Дед малому что-то обьяснял, это помню,а вот как называлась.....увы мне , честно пытался вспомнить
Последнее редактирование: 21 Апр 2020 02:26 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Лучъ, Ingor, Слово, ВУКЪ, Горислав, Родичъ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2020 19:34 #28774

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
БЕОГОРЦЪ ты несколько раз упомянул о кладовестъ. И писал что он спит однако о Алексеев хавтанул из него а дальше как понял так и написал. Это ИЭП? Но у спящих это как получается есть "женская" имйарек? Ещё в словаре сути слов по описанию понял шо типа библиотек. Чё то вот в башке сумбур а по чуйке вариант библиотечный.
Последнее редактирование: 21 Апр 2020 19:36 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2020 20:00 #28775

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
у тя какой-то гоголь-моголь в голове,йа ниче ни понял.
КлалоВъст ни может спать.. и т.д.
Последнее редактирование: 21 Апр 2020 20:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2020 20:27 #28777

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
ВУКЪ пишет:
БЕОГОРЦЪ ты несколько раз упомянул о кладовестъ. И писал что он спит однако о Алексеев хавтанул из него а дальше как понял так и написал. Это ИЭП? Но у спящих это как получается есть "женская" имйарек? Ещё в словаре сути слов по описанию понял шо типа библиотек. Чё то вот в башке сумбур а по чуйке вариант библиотечный.

По Алексееву-это информационное поле Земли-матушки. Выглядит, как северное сияние. В книгах он писал, что учили Князей и Царей (семью) слушать его Волхвы и Жрецы. Не каждый мог слышать. Как слушали- либо поднимался на гору, и там в состояние входил "приёмника",или к земле ухом пропадал на травку, и слушал... Это есть хорошо описанным в книге "Арвары-Родина Богов" , по-моему. Там же, где он хорсы описывал, на жидком янтаре-сердце...
Это не библиотека. Это образы, которые в бошку заходят, и прошлое и будущее... Но не всегда далёкое. (По Алексееву)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Апр 2020 04:35 #28783

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Здравия Беогорцъ ! Присутствует ли у верцев молитва к Предкам перед принятием пищи ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Апр 2020 06:39 #28784

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Гром пишет:
Здравия Беогорцъ ! Присутствует ли у верцев молитва к Предкам перед принятием пищи ?

В САВ есть.
На форуме в контакте Наследие Предков Наша или на Этно-Лавка Древо Жизни посмотри
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Апр 2020 06:42 #28785

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
AWDW пишет:
у тя какой-то гоголь-моголь в голове,йа ниче ни понял.
КлалоВъст ни может спать.. и т.д.

Да уж тако ёпрст получился у мйа. На счёт чё в голове это точно. Учусъ и тружусъ
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Апр 2020 22:18 #28788

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здравия , Друзе
AWDW.. такой вопрос.. раньше где-то было про заикание
Такая шиукень.. в "специфическом состойании" коротит.. заикаться начинию.. когда быстрее обычного бошка варит..разгоняется в многозадачность плюс внемление.
А ещё слёзы сами собой катится начинают
.эт уже если чот "цепляет"... мне то похеру с большего на такие дела
Интересует чо именно "коротит"
Может мутно пишу.. извиняй
Благодарь)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Апр 2020 14:14 #28791

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Горислав пишет:
Здравия , Друзе
AWDW.. такой вопрос.. раньше где-то было про заикание
Такая шиукень.. в "специфическом состойании" коротит.. заикаться начинию.. когда быстрее обычного бошка варит..разгоняется в многозадачность плюс внемление.
А ещё слёзы сами собой катится начинают
.эт уже если чот "цепляет"... мне то похеру с большего на такие дела
Интересует чо именно "коротит"
Может мутно пишу.. извиняй
Благодарь)
Та просто все-Образы меняются быстрее чем КА выбирает и озвучивает. Он еще предыдущее ни озвучил а личность давит на него принимать от Души новый да еще и акцентирует какой именно из множества выделить!
Создается затор у КА. Личностно сгенеренный. Уклад" следи за собой"
ни выполняется. Вариантов два: либо КА рсстормаживать( что без спецсредств нивозможно) либо ни звиздеть о чем сам еще ни понял или от чего колбассит.
Последнее редактирование: 23 Апр 2020 14:17 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Апр 2020 16:43 #28793

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Благодарь....
Ну такое себе варианты...
Бо ни звизжу.
Добро."Боги ни сдадут, свиньи ни сожрут"
Спеха !
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Апр 2020 17:38 #28795

  •  аватар
Горислав, никто не сказал шо ты звиздишь... тебе объяснил Человек как оно бывает и с чем его едят... а ты уже штамы поспешил себе набить... внемление Душой и Сердцем, а мозгом запоминай. Если чего не вкурил - уточни, переспроси.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Апр 2020 21:30 #28796

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Горислав пишет:
Здравия , Друзе
AWDW.. такой вопрос.. раньше где-то было про заикание
Такая шиукень.. в "специфическом состойании" коротит.. заикаться начинию.. когда быстрее обычного бошка варит..разгоняется в многозадачность плюс внемление.
А ещё слёзы сами собой катится начинают
.эт уже если чот "цепляет"... мне то похеру с большего на такие дела
Интересует чо именно "коротит"
Может мутно пишу.. извиняй
Благодарь)
Та просто все-Образы меняются быстрее чем КА выбирает и озвучивает. Он еще предыдущее ни озвучил а личность давит на него принимать от Души новый да еще и акцентирует какой именно из множества выделить!
Создается затор у КА. Личностно сгенеренный. Уклад" следи за собой"
ни выполняется. Вариантов два: либо КА рсстормаживать( что без спецсредств нивозможно) либо ни звиздеть о чем сам еще ни понял или от чего колбассит.

Могу ещё посоветовать петь... Просто петь любимые песни сильно и протяжно, в голос. Знаю, что это может помочь справиться с ситуацией, если регулярно делать. Плюс, чтоб в голос спеть, человек берет вдох и подзатормаживается, или убыстряется по ритму,чтоб энергией наполнить пропетое, образ. Концентрироваться помогает. Тренирует КА, наверное. Главное, чтоб всклад и в лад, бо от соседей будет цунами любви ))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Горислав,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2020 00:15 #28803

  • Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Здравия, всем!

БЕО, вот такая тема:
из книги "Азъ послесловие" цитата:
"... 26 октября в 9 часов утра на острове Ланка (Цейлон) произошла массовая высадка родов караенна..."
не по этому ли поводу Ленин и говорил: "Вчера было рано, завтра - поздно..."?
... да и Хэллоуин по времени рядом - 31 октября.
такое ощущение, что раньше у ыних в конце октября какая-то фора была... наступал пик сiлы, которая их крышевала?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2020 01:02 #28804

  • Рысь
  • Рысь аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
Может быть поятие?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2020 04:00 #28806

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Вьлiяръ пишет:
Здравия, всем!

БЕО, вот такая тема:
из книги "Азъ послесловие" цитата:
"... 26 октября в 9 часов утра на острове Ланка (Цейлон) произошла массовая высадка родов караенна..."
не по этому ли поводу Ленин и говорил: "Вчера было рано, завтра - поздно..."?
... да и Хэллоуин по времени рядом - 31 октября.
такое ощущение, что раньше у ыних в конце октября какая-то фора была... наступал пик сiлы, которая их крышевала?

Здравийа те Вьлiяръ. Надо по еврейским праздникам посмотреть что у них в период сентября и октября идет (но по мимо ихнего нового года он у них 21 сеньября)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2020 08:40 #28809

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Благодарь Друзе).. 3-4 раза в нелелю в караоке хожу.. пою и танцую)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Апр 2020 01:11 #28934

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Беогорцъ, здравия! Дозволь спросить: Информация для "Азъ" и "Азъ - послесловие" от тебя шла?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Апр 2020 04:06 #28935

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Родичъ пишет:
Беогорцъ, здравия! Дозволь спросить: Информация для "Азъ" и "Азъ - послесловие" от тебя шла?

Родичъ в сети о этом есть где то 2015 или 2016
Родичъ почитай букварь ты сильно удивишься в ответы есть на многие вопросы. Вопросы у нас пересыпов недосыпов и просто неосознаанных чудаков потому как позиционирование (шаблоны стериотипы системные) а мы родились...... Без претензий.

КОНЪ БЕОГОРЦЪ писал не помню где искать не буду на форумах (может кто помнит где) текст как давался руками переписан в тетраде у мйа:

-ответ на вопрос до которого доходишь не сам, не потрудившись, обрывает твои варианты, искажает твои Пути. Разжёвывание-лишает всего! в обоих направлениях и того, кому дается и того-кто дает.

Жека здравийа те. Терь уловил про адрес?
Последнее редактирование: 30 Апр 2020 12:34 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Май 2020 16:55 #28948

  •  аватар
Вукъ поясни?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Май 2020 18:41 #28949

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Родичъ пишет:
Беогорцъ, здравия! Дозволь спросить: Информация для "Азъ" и "Азъ - послесловие" от тебя шла?

Родичъ звыняй шо встреваю, не мой вопрос но если не против... автор у этих книг другой
Последнее редактирование: 02 Май 2020 21:04 от Лучъ. Причина: ссылка на сторонний Интернет-ресурс
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Май 2020 16:04 #29073

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2020 10:52 #29089

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Здравия, AWDW! вопрос про слово, обощначающее процесс любви) - (напоминаю через месяц). Не вспомнил ли ты?
Ещё нарыл я слово - миловаться. Оно не идет? Если сможешь, его помоги тоже растолковать?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2020 12:01 #29090

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Рысь пишет:
Может быть поятие?

Родичь, может быть это подойдёт? Было такое слово ПОЯТЬ.
Вот что нарыла в словарях: ПОИМАТЬ, поять и понять жену, взять, сосватать, жениться. | что, ·стар. взять, забрать или увести. Поял войско и пошел. | О воде, понимать, заливать, наводнять, покрывать собою.

Я у Алексеева в "Аз Бога Ведаю" впервые выражение прочитала: поял жену
Последнее редактирование: 14 Май 2020 12:03 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Родичъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2020 16:43 #29091

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Татаяна пишет:
Рысь пишет:
Может быть поятие?

Родичь, может быть это подойдёт? Было такое слово ПОЯТЬ.
Вот что нарыла в словарях: ПОИМАТЬ, поять и понять жену, взять, сосватать, жениться. | что, ·стар. взять, забрать или увести. Поял войско и пошел. | О воде, понимать, заливать, наводнять, покрывать собою.

Я у Алексеева в "Аз Бога Ведаю" впервые выражение прочитала: поял жену

Не то, Татаяна. По буквице-не тот образ... ПОЯЛ - Покои Онъ Ять Людие... нет у мя в башке ассоциаций с этим словом. Не возникают. Не может быть в нем Покои...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Май 2020 22:41 #29092

  •  аватар
ѣтіть колатіть...
Последнее редактирование: 16 Май 2020 01:26 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Май 2020 12:18 #29093

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Не уверен,но по другму никак ни вспоминается-Духарить.
Чем то на лихой танец похоже,и склоняется по разному.
Думаю это оно. Там в конетексте, как помню,"..ну мы те два дня на заимке и духарились,ожидая..."( типа того)
А вообще с памятью что-то стало... сейчас и не знаю правда помню что было или помню мысли о том как было а реально было ни тако... тяжко се.ни уверен. Подумал как нужно сделать и успокоился,как будто сделал,а через время хлоп-конь не валялся а отметка "сделано"-уже стоит! Ажно страшно прошлое вспоминать.. только с фотками..
Последнее редактирование: 16 Май 2020 12:24 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Родичъ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Май 2020 13:11 #29094

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
:P Есть фразы "Чего ты духаришься?" "Не духарись"- типа самому себе себе мозг выносить
Последнее редактирование: 16 Май 2020 13:12 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Май 2020 13:22 #29095

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Думаю это поже. Ваще слово для начала новой жизни самое то.
В нем много всего. И Ду( больше одного-двое)и Душа, и Духь
И ХА-дыхание жизни и Рита-чистота крови и Рода и ХаРа -прародина генов первопоселенцев-крови, ну и действо в конце- ться
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Родичъ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Май 2020 15:03 #29096

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Думаю это поже. Ваще слово для начала новой жизни самое то.
В нем много всего. И Ду( больше одного-двое)и Душа, и Духь
И ХА-дыхание жизни и Рита-чистота крови и Рода и ХаРа -прародина генов первопоселенцев-крови, ну и действо в конце- ться

Думаю, эт оно и есть...
Администратор запретил публиковать записи.