Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 07:54 #28309

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
Nubby пишет:
Мой вопрос:
Рамха проявился в эту Действительность, воссиял, появились мириады миров. Но!!!!они же потеснили старые миры, которые были здесь до того, как он воссиял?..
Т.е. он, грубо говоря, занял "чужое" место(ведь не бывает пустоты!). Если это так, то что стало с теми мирами, которые он "подвинул"?..могут ли те, кого он подвинул, начать "убирать" тех, кто занял их место?..не оттуда ли все темные родом?.я так понимаю, Кощеи именно оттуда, или они порождение на краях "Сияния Рамхи"?..
Если так, то получается фигурально, мы- " Захватчики" чужой территории. Или Боги там как-то взаимодействуют и "подвинутся" не против?..
Вот тебя хочу спросить, как есть на самом деле?) ну не складывается паззл, честно))

Ответ БЕО:
тытнетможе8ььпелставить безконечность поэтому всяческая хрень в башке.Воссияние рамхи в этой реальности создало только этот Мiр,и только эта Йавь в нем разделяет нас от Нави.А другие Мiры от других улыбок РАМХА.И там другие Йави и другие Нави и границы соответствено другие.Так вот Воссийание Рамаха никого не подвигает потому что до него нет ничего.Трехмерными мозгами отсутствие проастранств и времен не осознается.А их посто бо того ни было. Да и ненужно это знать и понимать. Выполнению задачи на воплощение никак ни способствует,а ноборот. Это жыды парятся «как бы богов за йайца ухватить« да покрепче.Чаду это ни нать.
если ты внемательно читал САВ то там же сказано что были до Рамха тут Древние и борьба началась :) САВ это сказки для непойми кого,кому надо давно уже разобрались кто эти сказки придумал :) тут даже фильм вышел Вальгалла: Рагнарёк (2019) с мидгардом и прочей чепухой. Только Старики кто выходил в сеть понятие об этом не имеют. Нестыковочка выходит,время покажет,кто пистел.Доверяй,но проверяй.САВ это лажа собранная из всего винегрета,даже слово Волхва Велимудра,фразы вырванные из всюду даже из Книги сокровища валькирии Алексеева,для кого это всё делалось..увидим.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 08:01 #28310

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
до РАМАХА здесь! нибыло ничего,даже самого ничего ни было! где ты в САВ херь про "здесь древние были«(с) прочел,?
феникс-ты ебанат никитос?! у того все свое ,ебанутое,даже сав ) цитату из САВ -сюда
*
Нуби
Постеснялась а это важно:Отче -еврей ни еврей,бабло ,американцы. Так вот-мне похрену кто он по крови. Златой и жыдам ни заколоден. По делам судить трэба. Если" судья" в адеквате конечно.
В америке много Наша.ККК-Наша.
Плюс Индейцы- дружестаенные Наша. (Противостояние России и америки-миф.И это понятно любому кто отслеживант дела а не заявления тех кто живет круче царей под лозунгами "рабов на галерах". Противостояние невозможно при общей финансовой системе. А она одна на планете. МВФ-ФРСовская.
Другое дело что "царьков" не один и есть у них личные тактические задачи , которые кстати никак ни влияют на общие процессы,но помогают создавать илюзию разных полюсов и интересов, борьбы и противостояний.на самом дел идет олько один пооцес -уничтожение РАСА и размножение золотого миллиарда ,плюс кайфование присягнувших этому.
Деньги-Поток.У денег нет хозяев. И если их получение не связно с кровью костями и слезами то их наличие и получение никак ни вляют на Событийность и "карму" получающего.
да хоть хто угодно финансировал Отче, хоть сами рокфеллеры или ротшильды-они деньгам не хозяева.они главные распорядители на их потоках-стрелочники но не сама железная дорога. Важно что Отче делал с ними. А тут почти все как надо! и мне лично пофигу кто он и откуда взял бабло на раскрутку.Важно что в мире есть САВ нравится или ни нравится что там внутри них мне или кому угодно-без разницы. Это по любасу -антивирус от жыдовщины!а остальное ниипет по факту!
Трудитесь зарабатывайте деньги(раз здесь так принято) правилно питайтесь и одевайтесь,ведите достойный людыны-человека образ жизни ни оскатинивайтесь как бы привлекательным это ни казалось, следите за собой будте осторожны, не видитесь на пропаганду. Контролируйте адекват происходящему а не словам о нем.По делам судите а не декларациям и чужим мнениям. (Прислушиваться можно и нужно, но-выводы только по адеквату! Делам!)
Ни знаешь ни понимаешь- спроси! того кто по твоему сечет фишку и желательно двух-трех, сравнивай ,думай,проверяй и только потом делай!
Богов среди жителей и человеков пока никто не нашел! Все косячат, все ни Боги!
Последнее редактирование: 20 Фев 2020 13:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, milaver, Горислав

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 08:10 #28311

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
Постеснялась а это важно:Отче -еврей ни еврей,бабло ,американцы. Так вот-мне похрену кто он по крови. Златой и жыдам ни заколоден. По делам судить трэба. Если" судья" в адеквате конечно.
В америке много Наша.ККК-Наша.
Плюс Индейцы- дружестаенные Наша. (Противостояние России и америки-миф.И это понятно любому кто отслеживант дела а не заявления тех кто живет круче царей под лозунгами "рабов на галерах". Противостояние невозможно при общей финансовой системе. А она одна на планете.
МВФовская. Другое дело что "царьков" не один и есть тюих личные тактические задачи , которые кстати никак ни влияют на общие процессы,но помогают создавать илюзию разных полюсов и интересов.
Деньги-Поток.У денег нет хозяев. И если их получение не связно с кровью костями и слезами то их наличие и получение никак ни вляют на
Событийность и "карму" получающего. Дахоть хто угодно финансировал Отче, хоть сами рокфеллеры или ротшильды-они деньгам не хозяева.они главные распорядители на их потоках-стрелочники но не сама железная дорога. Важно что Отче делал с ними. А тут почти всемкакмнадо и мне лично пофигу кто он и откуда взял бабло на раскрутку.Важно что в мире есть САВ нравится илиине нравится что там внутри них мне или кому угодно-без разницы. Это по любасу -антивирус от жыдовщины!а остальное ниипет по факту!
Трудитесь зарабатывайте деньги(раз здесь так принято) правилно питайтесь и одевайтесь,ведите достойный людыны-человека образ жизни ни оскатинивайтесь как бы привлекательным это ни казалось, следите за собой будте осторожны, не видитесь на пропаганду. Контролируйте адекват происходящему а не словам о нем.По делам судите а не декларациям и чужим мнениям. (Прислушиваться можно и нужно, но-выводы только по адеквату! Делам!)
Ни знаешь ни понимаешь- спроси! того кто по твоему сечет фишку и желательно двух-трех, сравнивай ,думай,проверяй и только потом делай!
Богов среди жителей и человеков пока никто не нашел! Все косячат, все ни Боги!
ну кому это действительно нужно уже и по делам и результату разобрались...ты сам САВ изучал разбирал до мелочей,откуда ветер дует? я потратил много времени и это смех да и только...какие это древние текста и прочая мутотень? собраная из всякой эзотеритической хни,ну типо сидят Старики хронители в тайге и думают -а давайте САВ издадим из имеющей уже инфы текстов из разных книжек и выдадим это щас как из источников сантий в первоначальном переводе от хронителей :) и посмотрим что будет...а Хиневич потом сбежит в Эзраиль к родне своей и пускай тут другие разбираются в этой хне сами...да только не пустили бедолага в Эзраиль из за судимости...ай беда какая. Ну и давай строчить книжки дальше из раздела фантастики джорехуёре.. .в общем много могу писать...да противно сие.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 08:17 #28312

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
йа САВ ни разу ни прочел полностью и тем более ни разбирал досконально! и ни раз об этом говорил.
*
феникс,тебя Отче что- лично обидел что ли?! ты херню такую написал что и комментиовать ни буду.
Последнее редактирование: 20 Фев 2020 08:25 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 08:27 #28313

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
так мысли вслух,тут начал перечитывать книги Алексеева Сокровища Валькирии,он как то сказал - Представления формируются не сразу, со временем. Уверен, лет через пять ее будут считать сильной! Эта серия не закончена, «Сокровища Валькирии» — это не художественный сюжет, а формирование мировоззрения. Это роман даже не с двойным, а с тройным дном, опередивший время. Не надо воспринимать их прямолинейно, читайте дважды, трижды — и вы нащупаете это третье дно!(с) Алексеев. Так вот перечитываю и многое становится на свои места,по всему происходящему в Ведами,Веста и всем движняком вокруг этих Вед. Читайте внемательно и цепочки действий и происходящего сами вас выведут туда куда нужно. И память обрывками начнёт восстанавливать в общую картину,слова на истоке...иди за словом и прядёшь к истоку а там и Память и понимание приходит что стоит за Словом. Все эти разборки.маты перехуяты рыгаловка и нападки от других заепали,не думаю что кто ищет для ся Правъ и хочет как лучше для ся и окружающих и наверно все хотят как Лучше и в Стране своём городе.посёлки и т.д...всё Хотят Добра,а не перегрызть друг другу глотки,что видно на протяжений 10 летия на форумах,Будь то на Алексеевской.на Анаславе.Кубани и т.д...к чему всё это привело? к разообщению соратников и тех кто хочет просто простого понимания ся и окружающей Действительности и Жить лучще в Грядущем. Желаю вам просто Человеческого Добра,а мя заепало уже ругаться...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 08:28 #28314

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
йа САВ ни разу ни прочел полностью и тем более ни разбирал досконально! и ни раз об этом говорил.
*
феникс,тебя Отче что- лично обидел что ли?! ты херню такую написал что и комментиовать ни буду.
лучше закроем эту тему,так как это к хорошему не приведёт. В сети и в реале уже давно всё разобрали и понимание есть,кому это реально надо.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 08:34 #28315

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Феникс пишет:
AWDW пишет:
йа САВ ни разу ни прочел полностью и тем более ни разбирал досконально! и ни раз об этом говорил.
*
феникс,тебя Отче что- лично обидел что ли?! ты херню такую написал что и комментиовать ни буду.
лучше закроем эту тему,так как это к хорошему не приведёт. В сети и в реале уже давно всё разобрали и понимание есть,кому это реально надо.
Еще раз спрашиваю феникса- ты ебанат никита?! че ты ссаться стал как только с тебя спросили?! пока что в сети только оно характеризуется подсыканим под себя при задавании ему вопросов.А к чему хорошему приведе заминание темы? С какого буя выводы?
Откуда тебе обсосу стало известно что старые думают о САВ?! это только никитос говнокровый такую херню генерит.
И какое ты там тройное дно у Алексеева нашел? приведи пример. Сильно уж похоже что трусы прилипать к коже стали ,мокрые
Сука задрали шизоебанаты
Последнее редактирование: 20 Фев 2020 08:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 08:43 #28316

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
Феникс пишет:
AWDW пишет:
йа САВ ни разу ни прочел полностью и тем более ни разбирал досконально! и ни раз об этом говорил.
*
феникс,тебя Отче что- лично обидел что ли?! ты херню такую написал что и комментиовать ни буду.
лучше закроем эту тему,так как это к хорошему не приведёт. В сети и в реале уже давно всё разобрали и понимание есть,кому это реально надо.
Еще раз спрашиваю феникса- ты ебанат никита?! че ты ссаться стал как только с тебя спросили?! пока что в сети только оно характеризуется подсыканим под себя при задавании ему вопросов.А к чему хорошему приведе заминание темы? С какого буя выводы?
вот кому лечиться надо так это тебе,у тебя уже паранойя везде Никита мерещится и не отпускает тебя,внемание акцентируешь на нём...заболел? так это твои траблы не мои. Хиневич одним словом -пиздабол,за свои слова не отвечающий. Лично мне сделал то,что в глаза пиздел.Этого достаточно? А ты БЕО когда давно заходил на форумы и прикидывался таким добреньким с общением с другими,а щас что? все стали долбоёбами? один ты у нас Здоровый с заёбами о Никите. Одержимость, нет? да и пох... можешь не комментировать. Дальше с тобой общаться нет желания. Время же покажет и расставит всё на свои места,если я буду не прав,то уже потом выводу и сделаю. Только в жизни оглядывают назад,редко ошибался в людях и событиях...посмотрим как дальше будет.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 08:47 #28317

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
воооо! «никитос» пожаловал! он же великий! есть основание какому-то авдвехе в морду тыкать-заслужено!
феникс то точно знает кто и что кому и как! кто такой авадвэха против феникса(ебаната)?! -никто! ну так и ткнул!
А в наказание обделил авдэвэху общением с собой великим! наказал! (а типо мы дружили и по моей просьбе...?!)
*
сука,откуда вы блять лезите, недоебаные жизнью?! сколькож вас из абортных ям подаставали?!
И шо ни ебанат -так великий специалист по вере и богам сав книгам алексеева и личным жизням всех перечисленых! пздц
*
а очко то жим жим: "а если я не прав то потом выводы сделаю"(с) ведь никто не знает кто этот "феникс" с шизофренией в башке -в реале и никто ему за те его слова- не предьявит. короче, если че -то прокатит ,яж неизвестный! можно срать на всех и авдв и отче а потом сказать что "я устал от вашего срача" и свалить - без ответа за базар
*
PS.
ебанаты все на одно лицо и с одинаковыми заебами в мозгах,т.к. поломки в бошках идентичные и проявления соответствено тоже.Мне чтоб ни сортировать сорта говен все они «никитос», тот был самый обуевший с самими сильными прогонами
Последнее редактирование: 20 Фев 2020 14:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 09:17 #28318

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Феникс - предупреждение. Первое и последнее. За писанину в таком формате - бан на неделю. Перечти первый пост данной темы - для чего она создана.
Последнее редактирование: 20 Фев 2020 09:40 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 09:22 #28320

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Феникс пишет:
AWDW пишет:
Феникс пишет:
AWDW пишет:
йа САВ ни разу ни прочел полностью и тем более ни разбирал досконально! и ни раз об этом говорил.
*
вот кому лечиться надо так это тебе,.

Данный пост удаляется - нарушение правил Форума. Данный Форум как Лес: зашел, не ср* под елочкой, считая, что твои экскременты - это благо для земли и дерева, так как г*вно - перегной.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 09:24 #28321

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Ладно, ну их всех)))
Бео, скажи, может не к месту вопрос...
Сейчас система трещит по швам, а чегой-то люди спят и спят, спят и спят...
И ничего-то их не будит, вот ну ни капельки)))
Мало нас, от слова ВАПШЭ...
Цель-не раскисать, тепреть и трудится, так?...воооообще социум не трогать, не шевелить, никуда не "вестись", не ступать, типо, " Единомышленники" и протча?..
Вот как еще научится не расстраиваться...для женщин(блин, да и для мужиков) очень важно.
Ну вот не получается созерцать весь упадок и разруху без эмоций...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 09:28 #28322

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Ах да, всем Здравия!!!)))
(Забыла), самого крепчайшего, и телесного, и духовного, крепенько стоять, подмогой самим себе, близким, Богам Светла.
И БЕО прямо ВОООООТ такущщщего тепрения на нас, балбесов и тоже, ЗДОРОВЬЯ!))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 09:41 #28323

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Лучъ-если возможно -восстанови пост феникса,пусть будет как пример неадеквата " на своей волне".
*
Нуби...вот простой вопрос-нахера тебе единомышленики и соратники?! ты с собой и своей событийностью разобралась?! с чем в гурт придешь ? что принесёшь?! кучу заморочек и проблемм? или у тя есть че?! ;)
так ведь другие придут с тем же самым и будите вы ,к примеру ,7 Душъ, без царя в головах-стоять возле кучи общего дерьма. Ну? Дальше то что?! вонять то будет в 7 раз сильнее (что и видно по всем форумам верской темы) а вот чтобы решения или ума прибавилось ни гугу.....от того что хоть сто дураков объеденятся-одного умного не получится! это то хоть понять в состоянии?
Прежде чем объеденяться надо Чистоту и Порядок навести в себе и научится делать это вокруг себя и уже с этим идти "на место встречи" которое "изменить низя".Тогда буде Добре прирастать а ни говно, как сейчас...поэтому меня почти нет в реале ваших жизней и поэтому любые общины и организации сейчас работают на тьму..на общую кучу говна - в каждом. не лез бы с »обнимашками» к таким же- меньшебы воняло и для тя самого и для других.
А вот ежели люди собираются и суммируют Добре и Въдение каждый свое- то дело,...да не по нынешним сенькам те шапки
*
у каждого из Наша есть "коллектив": Троица внутри а снаружи семья хата Дедушко Легъ...Боги.
нимало соратников для одной Души....
Последнее редактирование: 20 Фев 2020 13:59 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Лучъ, RASA, Горислав

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 09:47 #28324

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Пост восстановлен. Но Феникс заблокирован на неделю.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 10:00 #28325

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Бео, меня об'единия, в основном, ремесленные интересуют, т.к.в форумах "псевдо-Верцев" нет ни времени, ни смысла(мое мнение, никому не навязываю). Я за реальные дела в реальной жизни. Разные люди подходят, просят кто помощи, кто совместных действий. Стараюсь никуда не вступать, чем могу, помогаю,если вижу смысл, а так-нет.
Насчет говна в каждом и отсутствие ладности согласна, и во мне, и в кажном его много..поэтому трудимся...но иногда хочется голову приподнять и оглянутся вокруг, вот и что видно вокруг, иногда поражает(не с хорошей стороны)..а творить в себе, искоренять говна и жизни мало, поэтому и спрашиваю иногда тебя, вопросы задаю "посторонние", т.к.со своими внутренними "трудами" не протолкнуться, не продохнуть, это понятно.
А другие вопросы возникают. Ведь ум пытливый)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 11:22 #28326

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Благодарь за разъяснение.
Эт я все к чему спрашиваю . Пытаюсь уложить все в картинку. Шоб понять про БОГИ СПЯТ И "ПОЛУЖИВЫХ БОГИНЬ".
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 11:24 #28327

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Родичу. Я те на анаславе в последнем посте все сказал... што бы я делал на твоем месте... а ты пишешь шоб быть на острие атаки быть типа значимым... это твой урок и последствия...
Последнее редактирование: 21 Фев 2020 20:02 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Фев 2020 00:05 #28328

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Беогорцъ,здравия! Благодарь те, Дядька, что не ушёл, а перешёл...) И Drk - админ!.. Умеете же вы удивлять, братцы ))
Всем Наша Здравия и силы!
Вот вопрос такой у меня: почему при Родах обязательно женщина испытывает боль? Можешь подробнее рассказать, почему боль присутствует при Родах, (ведь боль-это как сигнализация на неисправность в организме...) И вообще, что можешь рассказать за боль, как Чувство?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Фев 2020 03:02 #28329

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Здравия всем ! Беогорцъ , что скажешь про питание в связи с новой Эпохой..? Мясное будет постепенно уходить..? А то меня супруга все пытается в вегетарианство затащить...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Фев 2020 03:16 #28330

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Nubby, кончай гнать пессимизм и безысходность...Кругом тебя РАСА живёт и здравствует , если дружит с головой....каждый рождён со своей задачей и сейчас претворяет её в жизнь... Или движется к претворению..просто нам не докладывают. Кто то противостоит жидовскому кагалу в науке, кто то в Кремле , кто то у себя во дворе...каждый на своём месте..И не обязательно им пока знать , что они Звёздная РАСА...это далеко не всегда помогает пока....Грусть, тоска, смятенье часто от того что не все силы вкладываешь в задачи стоящие перед тобой..У тебя семья , вкладывай туда больше сил..детей надо поднимать..это важнее намного
Последнее редактирование: 21 Фев 2020 05:49 от Гром.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Фев 2020 07:54 #28331

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
В этой теме все есть... по веганам ты найди последствия...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гром

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Фев 2020 00:06 #28337

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
drk пишет:
В этой теме все есть..
Прочтя про вирусы и их создание (пост AWDW), появился такой вопрос: можно ли их и снимать(разрушать) обратно начиткой, теоретически? Это же самое логичное? (Если скажем, повторять каждый день по 100 раз, что ты здоров, а лучше в составе 2х-3х человек из семьи, то будет ли эффект для человека?)или нужны определённые прааила и алгоритмы этих же начиток? (Как антивирус) Как можно помочь в таких случаях? (СПИД, герпес, коронавирус, цетамегаловирус и т.п.) Сколько людей нужно (РАСА) задействовать, чтоб сообща получить нужный эффект?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Фев 2020 06:25 #28338

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здрав будь, Родич
Окситоцин выделяется у женщин когда при родах рядом нет чужих ... стеснительным гормоном его называют... ни больно рожать становится
Про боль где то раньше было..
"По боли нужен контекст.Обширная тема и немного"того"(как "бой с тенью" в БИ (нельзя!)- "те"духи здорово на это реагируют,а для боксера потом кирпич на голову или трое с ножиками из за угла..дозвонился называется).
Грубо самодостаточно само воздействие приводящее к повреждению..как алгоритм -оно универсально. А сама боль в теле(о Душевной отдельно) определяется отношением,и в первую очередь КА а потом личности. Ну..какую будем считать слабой какую сильной какую невыносимой и отключать чувствительность(сознание как поток инфы) Гм... Нарастание (без отключки) боли ни бесконечно.Есть у каждого предел нарастания, ну,чем сильнее и опаснее повреждение тем сильнее боль. Но до определенной(КА)величины(это как понижение температуры воздуха до-57 при наборе высоты 11км. Далее сколько не поднимайся все равно будет минус 57,так и с болью) далее хоть что повреждай сильнее болеть не будет(плато восприимчивости) но потом сразу отключка. Нюансы имеются но людям не нужно. Таблетки и прочее боль убрать не могут,они меняют цепь анализа,вернее её рубят.На месте как болело(повреждение) так и болит,но либо пути к мозгу обрублены либо сам мозг в отключке анализа состояний. См.выше.
Преодолевать боль не нужно,нужно понимать что это всего лишь сигнальная лампочка с зависимостью от откачества и силы повреждения.Дополнительно к автоматическому определению -определяется личностно.Это не терпение,это отношение на понимании.Ваще это войские дела,не надо лезть(бой с тенью)." ( с)
Последнее редактирование: 22 Фев 2020 06:31 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Родичъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Фев 2020 23:59 #28340

  • Жека
  • Жека аватар
Доброго времени суток !
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Фев 2020 15:08 #28341

  • Жека
  • Жека аватар
Здравия всем! Вопрос к Бео... Отче как то рассказывал шо Душа входит в тело через макушку и после этого остаётся свастичный след, то есть вихрь на макушке это след от входа Души... Это так? Если так то почему бывает несколько вихрей? Например у меня их два...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Фев 2020 23:52 #28342

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Жака, а как ты собираешься это знание применить практически в жизни ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 00:00 #28343

  • Жека
  • Жека аватар
Пока не знаю... Но шо то в этом есть... Сердце покоя не даёт...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 00:05 #28344

  • Жека
  • Жека аватар
Приходишь домой, снимаешь обувь, смотришь... Ещё одна пара обуви стоит...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 12:26 #28345

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека пишет:
Здравия всем! Вопрос к Бео... Отче как то рассказывал шо Душа входит в тело через макушку и после этого остаётся свастичный след, то есть вихрь на макушке это след от входа Души... Это так? Если так то почему бывает несколько вихрей? Например у меня их два...
Вобще-то мне говорили что Душа входит при первом вдохе. А вот куда входит йа не спросил и не уточнял,думал что в рот раз со вдохом. Типа тело вдыхает Душу. Плюс " выход там где вход". А мне на собственной шкуре известно что отрыв-вылет идет на выдохе...... И еще рассказывали что Духъ формирует тело и "набивает" КА -как раз через макушку,возможно и Душа затем сим путем входит.... ??...А может и Отче прогнал,он мог судя по фантастике, хотя йа таких его речей не встречал.
Вобщем йа сам сейчас точно не скажу,вопрос открытый. Ну вот ни уточнил и ... хотя всего то два варианта макушка и вдох
Сам склоняюсь все-таки ко вдоху. Потому что Чакровая система -энергетическая в первую очередь,и как раз вихревая, а за энергетику у нас Духъ то и отвечает ,и последний Чакрам именно на макушке,и это совпадает с тем что мне говрили. А Душа она информационая образная,воздушная.И "под ней" канальная система(16) а ни Чакровый крест " палка" от макушки до копчика.И к вихрям Душа -никаким боком,она шар хоть и с хвостиком и волосками..."автопортрет" ;)
(хотя..теоретически возможен и силовой способ "впрессовывать" Душу через макушку Духом... не..,Ее бы деформировало энергетикой Она то и Образ Духа еле еле выносит при экстриме и чуть перебор -срывается, проверено)
выходит- Вдох, как ни крути. Отче попутал Духъ и Душу. Духу закрутить вихри на макушке- легко! Он то и Сам витой от Рода!
Последнее редактирование: 24 Фев 2020 13:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, RASA, Горислав, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 12:57 #28346

  • Жека
  • Жека аватар
AWDW пишет:
Жека пишет:
Здравия всем! Вопрос к Бео... Отче как то рассказывал шо Душа входит в тело через макушку и после этого остаётся свастичный след, то есть вихрь на макушке это след от входа Души... Это так? Если так то почему бывает несколько вихрей? Например у меня их два...
Вобще-то мне говорили что Душа входит при первом вдохе. А вот куда входит йа не спросил и не уточнял,думал что в рот раз со вдохом. Типа тело вдыхает Душу. Плюс " выход там где вход". А мне на собственной шкуре известно что отрыв-вылет идет на выдохе...... И еще рассказывали что Духъ формирует тело и "набивает" КА -как раз через макушку,возможно и Душа затем сим путем входит.... ??...А может и Отче прогнал,он мог судя по фантастике, хотя йа таких его речей не встречал.
Вобщем йа сам сейчас точно не скажу,вопрос открытый. Ну вот ни уточнил и ... хотя всего то два варианта макушка и вдох
Сам склоняюсь все-таки ко вдоху. Потому что Чакровая система -энергетическая в первую очередь,и как раз вихревая, а за энергетику у нас Духъ то и отвечает ,и последний Чакрам именно на макушке,и это совпадает с тем что мне говрили. А Душа она информационая образная,воздушная.И "под ней" канальная система(16) а ни Чакровый крест " палка" от макушки до копчика
Да, на счёт выдоха это и моя шкура почувствовала... Только выдохнуть не дали... Был на низком старте... Соответственно логично вход считать вдохом... Но мож это всё образно? Напримере Мидгарда? Как я понял Он дышыт эфиром от чего создаются вихревые потоки... Мож и тело так может "дышать"... Но во всяком случае твой ответ очень спокойно зашёл... Ладно... Я волновался на счёт того шо не спрятался ли в моём доме гость какой нибудь... конечно я из социо и от сюда всяких болячек хватает... Но дома один вроде...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 13:18 #28347

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
по ходу две макушки-были сложности с формированием тела под задачу на воплощение.однопоточной энергетики не хватало,впендюрили пару чтобы что то как надо сформировалось и чето с чемто срослось...какой-то прикол в тебя точно вшит :)
*
кстати автарка у тя зачетная-Душа ( с распущенными волосами). только ньюанс- она не чистый шар а с хвостиком вверх(хотя не в теле это видимо не принципиально) и примерно почти половину всей "соты" должна занимать,чуть меньше.А то у тя Душа маленькия и нифига не стриженая годами как бомж :P
увеличил, рассмотрел ,пардон,хвостик на месте ;)
Последнее редактирование: 24 Фев 2020 13:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, RASA, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 14:33 #28348

  • Жека
  • Жека аватар
AWDW пишет:
по ходу две макушки-были сложности с формированием тела под задачу на воплощение.однопоточной энергетики не хватало,впендюрили пару чтобы что то как надо сформировалось и чето с чемто срослось...какой-то прикол в тебя точно вшит :)
*
кстати автарка у тя зачетная-Душа ( с распущенными волосами). только ньюанс- она не чистый шар а с хвостиком вверх(хотя не в теле это видимо не принципиально) и примерно почти половину всей "соты" должна занимать,чуть меньше.А то у тя Душа маленькия и нифига не стриженая годами как бомж :P
увеличил, рассмотрел ,пардон,хвостик на месте ;)
Так конечно как бомжик! В такой дыре очутился... Потихоньку в порядок привожу... А картинка это со "Словаря", так шо всё на месте)) не нашел более подходящего 2х мерного образа "себя"... Ага харашо... Диалог ладный, потому шо мы подошли к давно назревшему вопросу... Исходя из событий как жданных так и неожиданных и со всем из этого вытекающим... Условно: мы имеем чистую РАСА и ещё 4 вида... Плюс бастарды... Я отталкиваюсь от того шо идёт Перемена, и правила Игры меняются, это так? И если так то возможен ли вариант... Ммм... Синтеза Душ... Например РАСА+Серые... Например... Как бы под Перемена заточка... Ну у всех видов есть достойные... За серых не ручаюсь, но вобщем... Было бы прикольно если Диды Наша обманули... Эти ж гады Наших воруют... Почему бы и нам не своровать... Стараюсь объясняться ясно... Стараюсь и волнуюсь... Ничё вольюсь... Ну короче так... Возможен ли... Синтез наверное не верно... Селекция...Скрещивание... Разных видов Душ... Потому шо так хоро жить на Свете... Было бы досадно других в топку, только потому шо под Свет не заточены...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 16:38 #28349

  • Жека
  • Жека аватар
Ммм...от вопроса не посебе... не умею выражаться... Постараюсь ужать... Совместное творение... Всё ж таки Явь то вместе рисовали... Потому шо я то РАСА 100%... К ВЪРЕ как магнитом... Домой домой быстрее... На Родину... Очень экстремальное путешествие выбрал... Но очень ясно чувствую себя отдельно от тела... В теле конечно... Но этот "друг" такой вредный, постоянно договариваться надо... Я к нему не лезу, оно ко мне... Доминирующих сторон нет... Ощущения равенства... Тело своё берёт, я своё беру... Если некоторым "телесное" мешает душевно, духовно расти... То мне по барабану вообще. Наоборот мешало когда боролся с телом... Подружился- всё как по маслу пошло... Может свихнулся?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 16:54 #28350

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
нет.. «смесь бульдога с носорогом» -нивозможна. а кукуха твоя полетела слегонца но недалече пока. Шанс на исправление есть ..следи за собой ,в башке только один голос должен быть и он твой. Личность может двоится когда не под контролем..двойники убиваются внеманием и внемленьем. тело под Душу делали оно ни враг. у тя проблемы с личностью..а это те к Роме с анаслава,он «большой специалист»по борьбе с личинами,его тема. Спеха!
Последнее редактирование: 24 Фев 2020 16:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Горислав, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 18:01 #28351

  • Жека
  • Жека аватар
AWDW пишет:
нет.. «смесь бульдога с носорогом» -нивозможна. а кукуха твоя полетела слегонца но недалече пока. Шанс на исправление есть ..следи за собой ,в башке только один голос должен быть и он твой. Личность может двоится когда не под контролем..двойники убиваются внеманием и внемленьем. тело под Душу делали оно ни враг. у тя проблемы с личностью..а это те к Роме с анаслава,он «большой специалист»по борьбе с личинами,его тема. Спеха!
Ага... Ясность полная... Голос только мой это так... Личность не двоится... С внемлением проблем не замечал, а вот внемание трохи рассеянное... Слава Богам есть ориентиры! Есть над чем трудиться... Всё понял... Благодарю за потраченное время... Своё получил.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 18:04 #28352

  • Жека
  • Жека аватар
Беогорцъ ещё один вопрос... Исходя из ситуации мне надо больше трудиться над внемлением и внеманием... Как?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Фев 2020 20:17 #28353

  • Жека
  • Жека аватар
Гром пишет:
Жака, а как ты собираешься это знание применить практически в жизни ?
Вот вроде бы с макушки начали... Казалось бы да? Я очень стесняюсь таким делиться, это не легко... Думаю шо лишний раз не принято языком молоть? Но мне лучше лишний раз спросить, даже если вопрос глупый...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Фев 2020 20:33 #28354

  • Жека
  • Жека аватар
Какой я дурак... Мне так стыдно. Админ будь добр, удали мои сообщения, шо б это позорище никто не видел...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Фев 2020 20:57 #28355

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Уверен?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Фев 2020 20:59 #28356

  • Жека
  • Жека аватар
drk пишет:
Уверен?
Да, перед людьми стыдно...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Фев 2020 21:00 #28357

  • Жека
  • Жека аватар
Извините
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Фев 2020 21:04 #28358

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ты комплексуешь. Утро вечера мудренее .. если завтра ответ будет тот же удалю посты.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Фев 2020 02:14 #28359

  • Жека
  • Жека аватар
drk пишет:
Ты комплексуешь. Утро вечера мудренее .. если завтра ответ будет тот же удалю посты.
Оно ж так всё интересно! Столько всего хочется узнать, столько спросить... Называется дорвался... И повёл себя как невежа... Наговорил чепухи... И не хочется ж загрязнять стеночку... Ещё и попросил удалить... Короче обосрался по полной... Не хватает здравого общения... Вы ж для меня как опора... А тут ещё и Беогорцъ, он же как источник свежей чистой воды... А я полез со своим... Ещё и Человек меня сюда пригласил... А из меня глупости поперли... как двоечник... Вот и стыдно стало... Если надо пусть люди смотрят как бывает... Но если грязь принес так лучше наверное почистить? Если нет то я тихонечко буду... Наблюдать в сторонке... Мне с вами очень нравится!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Фев 2020 12:31 #28360

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Очень знакомо..
Этот первый порыв.. желание спросить все-все-все
Сужу по себе, небольшой личный опыт- лучше почитывать в сторонке ну можно высказываться если есть что по сути, а так.. очень очень много ответов уже дадено.. есть шо поизучать (:

Бео, здравия!) Приятно видеть тут. Благодарь шо продолжаешь опытом делиться
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Горислав, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2020 10:50 #28361

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Жека. Не за что извиняться. 99 процентов двоечников. Дальше что? Учиться, учиться и еще раз учиться. Хотелось сказать - сказал. И дальше пошел. Где - сам, где - с вопросом. Форум для чего создан? Для ищущих. И даже когда "по паханному на танках"(с) - времена такие. ТРУДно.
Последнее редактирование: 27 Фев 2020 10:50 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2020 17:25 #28363

  • Жека
  • Жека аватар
100% людской форум...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2020 17:27 #28364

  • Жека
  • Жека аватар
Обещаю стараться не флудить...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2020 17:29 #28365

  • Жека
  • Жека аватар
Уже третий день вопрос вынашиваю...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2020 17:31 #28366

  • Жека
  • Жека аватар
Бео, раскажи пожалуйста шо нибудь за рисование... Как оно влияет на человека? Может ли быть от этого какой нибудь вред? И шо мы называем вдохновением?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2020 21:37 #28369

  • Кукуха
  • Кукуха аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Мужики харош тут сопли по страницам мазать, на анаславе - читалось-плеваться хотелось, и ьздесь теперь?. Сморкнулись в сторонке, выплакались где нибудь как жизнь тяжела, а сюда "рот до ушей - хоть завязочки пришей"(с) ;) ;)

AWDW вопрос к тебе? не знаю как здесь цитатить вот ты сказал "по ходу две макушки-были сложности с формированием тела под задачу на воплощение.однопоточной энергетики не хватало,впендюрили пару чтобы что то как надо сформировалось и чето с чемто срослось...какой-то прикол в тебя точно вшит :)"

поясни про прикол, хотя бы какие ориентиры имеет этот прикол, от и до....
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2020 23:34 #28372

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
да откуда мне это известно? йаж вас никого ни знаю...
просто тело в утробе на Духу бати держится и формируется (где глаза будут где руки кости там разные ухи и нОсы :woohoo: ....как раз « не несущая генов тела» мужская хромосома) въдь мамины гены -это мясо, ну,полведра белка и все.....так ни только батином но и Общим Образом «оттуда»... КА набивается Общим,бо у батиного даже понятия такого нет. Так вот если они,по каким то причинам,(потоки Сiлъ)ни совпадают «стрела а стрелу» то получается два потока и два следа от вихрей.Один «КАшный» второй батин для формирования. Вот эта разница и рождает «приколы» когда формирование тела и его соотношение с управляющим алгоритмом не «один в один». КА может что-то чего в Роду Отца ни бывало ..ну»алгоритмы управления энергообеспечение процессов и тп и тд» это человка знать надо чтобы вычислить что конкретно «пляшет»в индивиде. «Шина управления»-расширенная как со стороны КА так и со стороны возможностей тела КА не очень то и подотчетных(ну там..ээээ...эластичность связок может быть жещще или сильнее обмен гликогена в мышцах быстрее или медленее и тд и тп. типа смотришь «шкаф на колесиках» а он может носится как гончий пес-т е ни совпадение облика и функционала-это проще всего в двувихревых заметить и тд итп .)
Последнее редактирование: 27 Фев 2020 23:37 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, ВУКЪ, Горислав

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2020 13:52 #28373

  • Жека
  • Жека аватар
AWDW пишет:
да откуда мне это известно? йаж вас никого ни знаю...
просто тело в утробе на Духу бати держится и формируется (где глаза будут где руки кости там разные ухи и нОсы :woohoo: ....как раз « не несущая генов тела» мужская хромосома) въдь мамины гены -это мясо, ну,полведра белка и все.....так ни только батином но и Общим Образом «оттуда»... КА набивается Общим,бо у батиного даже понятия такого нет. Так вот если они,по каким то причинам,(потоки Сiлъ)ни совпадают «стрела а стрелу» то получается два потока и два следа от вихрей.Один «КАшный» второй батин для формирования. Вот эта разница и рождает «приколы» когда формирование тела и его соотношение с управляющим алгоритмом не «один в один». КА может что-то чего в Роду Отца ни бывало ..ну»алгоритмы управления энергообеспечение процессов и тп и тд» это человка знать надо чтобы вычислить что конкретно «пляшет»в индивиде. «Шина управления»-расширенная как со стороны КА так и со стороны возможностей тела КА не очень то и подотчетных(ну там..ээээ...эластичность связок может быть жещще или сильнее обмен гликогена в мышцах быстрее или медленее и тд и тп. типа смотришь «шкаф на колесиках» а он может носится как гончий пес-т е ни совпадение облика и функционала-это проще всего в двувихревых заметить и тд итп .)
Это можно вычислить Коляды Даре? В социуме это возможно сделать?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2020 13:55 #28374

  • Жека
  • Жека аватар
Кукуха пишет:
Мужики харош тут сопли по страницам мазать, на анаславе - читалось-плеваться хотелось, и ьздесь теперь?. Сморкнулись в сторонке, выплакались где нибудь как жизнь тяжела, а сюда "рот до ушей - хоть завязочки пришей"(с) ;) ;)

AWDW вопрос к тебе? не знаю как здесь цитатить вот ты сказал "по ходу две макушки-были сложности с формированием тела под задачу на воплощение.однопоточной энергетики не хватало,впендюрили пару чтобы что то как надо сформировалось и чето с чемто срослось...какой-то прикол в тебя точно вшит :)"

поясни про прикол, хотя бы какие ориентиры имеет этот прикол, от и до....
Ду у то ж... А не левша случайно?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2020 17:24 #28381

  • Жека
  • Жека аватар
Бео, вопрос тебе... Вот, то шо в теле "пляшет" это можно вычислить по имеющимуся Коляды Даръ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2020 21:29 #28392

  • Кукуха
  • Кукуха аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Кукуха пишет:
М

поясни про прикол, хотя бы какие ориентиры имеет этот прикол, от и до....
Ду у то ж... А не левша случайно?

"ничего личного" (с) ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2020 21:45 #28393

  • Кукуха
  • Кукуха аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Вот, то шо в теле "пляшет" это можно вычислить по имеющимуся Коляды Даръ?

о, получилось цитатить, есть же инфа по календарю, встречалась разными словами но примерно что такое можно понять, вот например "В КолядеДаръ есть перевод дат и расписаны все Праздники... с его помощью можно узнать в базисе «что я из себя представляю» как если бы Предки Наша о тебе думали...по крайней мере Понять на «чьём коньке сидишь вместо своего» и что тебя куда «тянет» - уже можно...а это много облегчает самоПонимание и самовыбор в ситуациях… знание Сiльных и слабых сторон в тебе заложенных и состыкованныхс Мiром вокруг...уже -Опора в Пути...
Цвет в КолядеДаре – то цвет Врат…цвет Пути…доминанта…какой Бог «стоял» при воплощении Души…какая Богиня «привязала» Душу к Яви… какая Богиня Книгу Судеб читала…"(с)

единственно что тоже было по приколу узнать когда еще сиделось на китайских гороскопах как так, ну тыщи же челов рождено в один день, и все тельцы к примеру, и че, у всех вся жизнь как под копирку,? да ну бред какой то, так и здесь, тоже большие вопросы, ну есть да характеристика Чертогов, ну да, и че, сколько народу прошло через Чертог, а жизня то у всех разная, даже вон взять соседей наших - близнецы-братья, считай с разницей там до минут чтоль воткнулись сюда, а жизня какая - да как белое и черное, потому ты это, не цепляйся как репех за все подряд, а вопрос про вычислить в социо - это че? а ты где живешь, на марсе чтоли, или мне только так тупится, или не понять че ты тут спрашиваешь. ты же сам живешь здесь так и здесь в себе ковярться, ну а где еще? а календари да и прочее это просто впристяжку, ну это наше имхо, сами еще только глаза на опу натянули когда проснулись тупизны тоже своей хватает
Последнее редактирование: 28 Фев 2020 21:46 от Кукуха.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2020 21:58 #28394

  • Кукуха
  • Кукуха аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Жека пишет:
рисование... Как оно влияет на человека? Может ли быть от этого какой нибудь вред? И шо мы называем вдохновением?

тож было такое, приросталось к спинам художникам на набережных просто влет, смотрелось как они мазюкают это все, и откуда чего берут, интересно, просто прошло, ну эти мазюкают, эти стихоплеты, да мало ли кто че делает, по молодости как воткнулось в то, что это как с параллельного мира,ну как больше меня видят, хрен знает как выразить, ну как особые очки у людей что ли, вот - необычные люди, так и сейчас, а вред от всего может быть, какая сила кем вложена и с какой целью, на заборах же тоже много чего намазюкано, тоже художество, так зачем за все цепляться глазами, или не так чего понимается под твоим вопросом,? ;) а вдохновение слшово интересное одно время пытались заниаться изучением буквичного языка да бросили, но если разложить его даже по школьной программе то че - "вдох"? получается на вдохе мазюкают? а вот про макушки выше говорилось и о Душе которая на чем входит? не на вдохе ли? :unsure: значит че, Жека?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2020 23:14 #28395

  • Жека
  • Жека аватар
Ну как художник могу тебе сказать шо ни чем сверхъестественным от других не отличаюсь... Просто образы яркие в бошке постоянно но... Есть нюанс шо если в груди нечто не взволнуется то не рисуется... Даже технически не получается, как буд-то не умею... А когда полная грудь (не воздуха) тоо... Получается... если "вдохновенье"- вдох нового, но на картинке всё ж старое... Понятно шо есть компиляция картинок в мозгу, но вот этот нюанс "вдохновенье", это шо то не обычное, то шо волнует... Во снах были такие Образы... Шо как я не старался запечатлеть ... Одна мазня ни передающа ни сотой от оригинала... Недавно написал икону (по приказу), неделю херово... А, и ещё это очень энергозатратно, на Душе легче становится, а мозги как выжатый лимон... Ещё много можно писать, но исходя вот из этого вопросы... А так может и глупые, но я насколько возможно обнулил все свои представления и знания мире во всех его написаниях как увидел слово Вѣра... Даже не знал шо оно в Сути... Просто попало в глаза Слово Вѣра... И как лампочка включилась и резко выключилась...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2020 23:16 #28396

  • Жека
  • Жека аватар
Кукуха пишет:
Жека пишет:
Кукуха пишет:
М

поясни про прикол, хотя бы какие ориентиры имеет этот прикол, от и до....
Ду у то ж... А не левша случайно?

"ничего личного" (с) ;)
Не не! Всё ровно! Там вопрос тебе был.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2020 23:20 #28397

  • Жека
  • Жека аватар
Кукуха, на счёт Марса можно сказать и так! ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Март 2020 20:35 #28422

  • Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
... Духъ формирует тело и "набивает" КА -как раз через макушку...
Духу закрутить вихри на макушке- легко! Он то и Сам витой от Рода!
Здравия всем.
Бео, вот этот вот вопрос хочется ещё продолжить.
... но уже про бороду.
А если бороду тоже крутит... ну не так сильно как макушку, но закручивает тоже.
что это - "вход"-"выход"? что это за энергии у Чакрам Уста?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Март 2020 23:46 #28425

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Я думаю сие относится к СiЛЕ РОДА ... борода богатство РОДА.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Март 2020 01:34 #28426

  • Жека
  • Жека аватар
Вообще по всему телу можна вихри найти... Де есть волосы... Тело же Духъ формирует.. от сель и следы... Чакры от Истока до Родника вихревые...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Март 2020 12:10 #28427

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ну ващета тело мама формирует....но,под Духом.А если совсем точно то под двумя (общий и отца) и уж совсем совсем точно то у беременной бабы их три! Еще и свой ей от бабиного Отца доставшийся.беременые -чудные
Т.е своими мослами мы обязаны не только папе маме но еще и деду по материнской линии и это помимо Духа Святага.
Говорил же уже что вогнать 9тимърную Душу в трехмерное тело- то еще приключение!
Так это мы еще Богов не перечисляли...Вобщем чтобы йа вам сейчас писал, в свое время нехило так потрудился "целый институт" вполне се ответственных волшепников. Как и над каждым читающим впрочем.
А мы такие "папа маму трахнул и все дела!" Наглые...потому шо тупые
*
ПС.по мерностям..в Йави.. почему их 9 а ни 10- 100500 потому что для РаСа и йейа Богов в материи есмь тока 7! Натуральных Чисел от мин.3 до макс-9. Минимум три-максимум девять! Все. Весь материальный мир крутится вокруг этих Чисел. А цыфр может быть и 0 и 1 и 2 и 100500... это для мозгов дрочилово, но в реальности на них ничего нет. Трудно поверить но это тако. Кстати имено поэтому у жидов вышка-7, желтые умнее надеются на 8 -а нам все похеру( принципиально) потому что имеем 9
Последнее редактирование: 07 Март 2020 12:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, RASA, Вьлiяръ, ВУКЪ, Жека, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Март 2020 21:35 #28429

  • Жека
  • Жека аватар
Можем ли мы осознать 9 измерений в ноне?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Март 2020 16:46 #28430

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ну а сам то как думаешь?
(Этож Легом стать при жизни,АСом.С соответсвующими способностями
че-либо изменять. Из того что знаю скажу тако :кто Връмя осознает тот уже- готовый шизик, йуродивый и тп.Как с этой "прибавкой" жить?!
И нафига? Ведь и начало и конец практически в одном месте и мало чем отличаются. Гуманоиды научились в измерения пихать все че нипопадя-тем и живут."набормотал ребе на портки"(с) А осознать это значит "бысть им в нем и как оно" тока в теле и соответственно обращаться с ним как с самим собой. Хошь пятку чеши хошь за угол поверни.Это понятно? Нахрена это людям? Всего чего реально есть нипонятого-океан плюс еще ведро тому чтотмоостотесмь -ума ни дадено ини придвидется а нет,дай порулить событийностью изнутри ....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Вьлiяръ, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Март 2020 17:11 #28431

  • Жека
  • Жека аватар
"разжуй" пожалуйста:"рулить событийностью"... Слушать Сердце?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2020 15:19 #28439

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
букварь читай,какое слово о чем,потом думай потом сопоставляй и если не сможешь че либо понять-то спрашивай
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Март 2020 16:19 #28446

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW привед) глянь личку пжалста ;)
Администратор запретил публиковать записи.