Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Фев 2023 23:35 #32690

  • Рампош
  • Рампош аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Пытаюсь понять ,критерии этого или алгоритм?.ну правило иди конъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Фев 2023 23:37 #32691

  • Рампош
  • Рампош аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Ты писал ,что если здесь харашо то там и ни так....
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Фев 2023 21:55 #32692

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
ах да,то "лебло на лбу" в Йави-для АрАнов и АрЛегов "компас",по которому Оне будут формировать текущую событийность для индивида. В Йави. Этож ни как сейчас когда эгрегор иудейский,магия Магриба и Кощи определяют течение событийнтсти-Връмени. Боги Раса будут определять что как и зачем будет приносить Връмя для каждого. сообразно лейблу-время,способ и один из 4х типов СРТИ.(С)

Так понимаю что лейбл мы сами се создали и уже...значит есть в нас то что мы приняли или ниприняли или можем принимать и соответственно "фонить"-звук чиастота цвета число голограмма... интересно..
И насколько рядом идут-душа или без духъ совъсть со -урок рок сутьба и соответственно-4 варианта смены...
Свастика как потенция...

*
МАтушка вот волнуется ворочается ...чтото или ктото...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Фев 2023 22:57 #32693

  • Русский ЧелоВек
  • Русский ЧелоВек аватар
Всем доброго вечера! Беогорец подскажи вот все никак не могу уразумить, если по нам по людинам понятно, что к чему, то вот по этому моменту что Сутьба Мидгарда от нас зависет никак не могу разобраться! Вот у нас есть свобода воли и свобода выбора и здесь понятно что мы будем нести ответственность за этот выбор! Мне не понятно почему судьба Мидгарда зависет от кучки муравьёв в чем здесь паритет выражается Если критическая масса кучки недорослей сделает свой выбор в пользу техногенного ублюдства то будет убита целая Земля? Я понимаю что пока даже одна душа здесь будет стремиться двигаться в свете то им Мидгарда никто не отдаст Но неужели Наша Боги так уверены в нас что на кон поставлено такое великое как наша Матушка Земля Столь Живое и Великое рядом с которым мы и близко не стояли А ведь они её убьют и даже не заметят Они сейчас уже засрали кладбищами, свалками и прочим дерьмом все места силы какие только могли и если это делается специально, то их "тварения" делают это не осознанно просто по другому не могут Я просто охренел когда увидел как в одной из стран Юго Восточной Азии природу превратили в одну сплошную помойку и за пару тройку десятилетий убили огромную реку, просто засрали так что в реке вообще нет жизни, абсолютно и при этом они подыхают без воды И осознания ноль Как пример мужик который возит по этой реке людей и редких туристов Так вот он довозит туристов до берега и выбрасывает пластиковый пакет и бутылки в эту реку КАК? Вы же твари дохните у вас ни капли воды чистой нет и такое отношение к реке И вот в случае просера НаШа Мидгард отойдёт вот таким упырям Как можно отдать наши леса горы вот этим ублюдкам И ладно бы у Нашей Земли была свобода воли свобода выбора, а она просто спит и в этот момомент пока спит бах и не осталось ни одного из НаШа кого Ковид выбил, кого война кто в астральные войны подался, кто в цифровую реальность с головой ушёл и чип себе в ж...пу вставил лишь бы халява и нихера не делать и так далее и ведь реальный расклад Тут понимаю что сам всего лишь людина, может завтра поднадавят так что и людиной даже не останусь, а так выяснится что чл.н с ножками и не более,Тьфу-тьфу-тьфу, та ну и то хрен со мной но почему от нашего выбора зависет Сутьба целой Земли, которая на этот выбор не влияет и в этих всех движухах не участвует. Много написал ты извини накипело просто когда идёшь по лесу когда чувствуешь всю эту природу, соприкасаешься со всем этим, та даже когда видео с МКС смотришь как она прекрасна и вот её Сутьба от нас засранцев)) зависет ну как так? Какой то картавый паритет получается))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2023 12:53 #32694

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну блин,этож уже рассказано и не раз. смотри здесь же раньше или на телеге.
вкратце,Мъжа та что Сварог на драконе пропахал-онаж и по Душам пропахана,вернее в первую очередь по Душам Наша.именно Наша,а ни по любым. Так вот в какой области Душа находится-там и граница меж Свътла и Темна Мiрами и проходит. А Мiдгард земля пограничная. Сдвинут ее муравьи в темну сторону-перетащат ее в "антитинктуру" к Сириусу,со всем что есть на ней. Сдвинут в Свътла останется все как есть и может даже у них че прихватят, Боги. но это вряд ли,удержаться бы. насчет "ни отдаст" это надежда,на Пърунову клятву. тогда,40 тыщ назад когда он посещал,Старые говорили что он поклялся не отдать. Но этож минимум кто-то тут из Раса реальный должен быть. а так смысла нет оставлять в Свъте землю забитую чернью и серостью.,без никто внутри.
а в остальном...ты эта,не пар ся Въликим,но собой и тем что под ногами парься...муравей...микроб и то больше чем каждый из наша на фоне Многомерных..но так устроено Ими...от малого зависит Огромное. В этой разнице-ток Жiзни. Ни будет разницы ни будет движняка..как и в Наша телах:Душа по личностью и КА,Въликое и Въчное по эфимерным,виртуальным. для того же. от твоих дейаний зависит где граница " на твоем учатске" Жiзни.
Серые своё туго знают. у них нипрерывная передача опыта по низведению Раса и земель ею заселенных на говно. Технологии отточеные в тысячилетиях.
Мыж ни первые под них попавшие. Много земель выкачали и пожгли,много Раса в рабстве там,у них. Уникальность Мiдгарда в том что Она пограничная и граница по Душам Раса сюда воплощающимся.

И ты сюда вперся вполне себе увереным перцем,в том что ты то сможешь отстоять свой участок Свътла и вернешся в Славь со щитом Победы! и йа такмо же.та все. но ни у всех получилось и получается. так учись,едрит ее за ногу!( тьму) Во връмени вона че приносит! "гуляй рванина от рубля и выше!"( с) аж зубы вылетают! с сердцами и печенками! ото те опыт! ото впечатления! ото те Разница! от те прививка на sло и кривду! вернешься в Славь-героем!( ну если в штаны не натечет). Ни сцать! Держать гнет! Скръпи и терпи,жди! Наша близко! но в каждый миг жызни это ни важно...важно как ты проходишь это връмя-бремя..от те и граница ото те и всё остальное
а,да,Мать Землица Наша..Онаж -Баба! Богородица! ни воен ни разу...зависимая...как и все они,бабы то( нисмотря на весь цевлизационный феменизм и прочую социальную лобуду в бошках)
"Какой то картавый паритет получается))"(с) ни суди о Божеском толком в людском ни понимая. У Богов всё четко.
Последнее редактирование: 28 Фев 2023 13:41 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Арконец, СКН, Русский ЧелоВек

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Март 2023 14:54 #32695

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
подумал трохи и решил что немного можно и сейчас рассказать...Ворочается же Матушка..так вот: Мiдгард( тако же как и Ингард у Бета Льва) -это ни собственое Имя земли. Предки Наша,в преддверии Тьмы ( ну,как и Дольмены перестроили) многие названия и Имена-подменили. Нильзя пока Имена открывать,воспользуются и навредят.
Что можно и до чего моглибы догадаться и сами( ну те кто в теме как минимум). Между землей Пъруна(Юпитер) была земля...имя как было? Дэя(ДЭЙА). а Марс как по Наша? -ОРЭЙА, потом Мiдгард....и что должно быть в Имени Её?....пааабааааам!...пральна! ...ЭЙА. И Мерцана(Венера) то же самое ...ЭЙА. А почему Пъруна ни эйа? так на нем и около Него жыть низя!( раньше рассказывали же..на дальней орбите радиация 100.000 ПДД. а уж ближе так и...) В системе Йарилы Солнца все обжитые земли имели окончание ~эйа( эя) А войские земли-Имена опекающих и опирающихся на них Богов....в других звездых системах почти тако же... Ингард например -ближняя к БетаЛьва земля,из нескольких, и конечно же никакая она ни Ингард...;)
а то ни раз уже слышал "а че за названия латинянские у славянских земель?! вы козлы новодельные лохов ищите! типа того...:) ) ну что им ответишь?...ПАТАМУ ШТА ГЛАДИОЛУС!!! :)
ну и в довесок: почему серые-серые кожей?( оттенок,иринирование выравнивает до нашего,почти) потому что Сириус-голубое солнце,не золотое. компенсация спектра.
Последнее редактирование: 06 Март 2023 15:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Арконец, Ман, Драга, СКН and this user have 4 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Март 2023 15:40 #32696

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
воспользуются и навредят.

а про "женское" солнце можна?)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2023 20:35 #32697

  • Русский ЧелоВек
  • Русский ЧелоВек аватар
БЕОГОРЦЪ подскажи по прошедшем недавно явлению в звёздном небе которое академическая наука называет поцелуем Венеры и Юпитера И хотя вучёные астраномы говорят что это типо каждый год такое бывает Но чтобы так близко Земля Перуна с Мерцаной сошлись я не помню! Хотя могу и ошибаться! Ну прям они близко так были, там явно одним поцелуем дело не закончилось!)) Когда первый раз увидел-ну думаю наконец-то Наша родненький летят, уже думал костры разжигать, шоб видно было куды приземляться! А если серьёзно то хотелось бы узнать как это явление на нас влияет что несёт в себе сутьевое и реально такое каждый год или так близко сошлись потому что 29 близок и это ещё одно явление идущих ПеРеМеН(а)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2023 02:45 #32698

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
много чего хотелось бы чтобы уже происходило..но...КОНЫ
А то что спросил,Пърун и ,,,эя...гммм.так Соитие..всё просто. банальное соитие.только Их.
И это-к появлению Нового.Ни знаю коснется ли это Наша и нас прямо вот сейчас. И сколько длится"беременность" Богини. Но то что это,без сомнений,коснется грядущего-однозначно.
И..насчет прилета..Ни всё так просто..Челоноки с Вайтамр будут сбивать. Такая вот хреновина. Серые будут защищаться. все ни наша-и так летают без остановки и их ни трогают. а свидетелей банально шельмуют и поднимают насмех и т.д.А вот против Наша и создаются,вернее уже созданы, ракеты способные сбивать объекты на средней и ближней орбитах. И далеко за орбитами спутников и ближе. Они точно будут сбивать. Зная кто и зачем прилетел. фантастику они ведь ни зря снимают-прилетели? = капец и война америкосов. но среди америкосов есть немало Раса..но как и на им сейчас гайки то затягивают. в сшп Раса вымирает может чуть медленее чем по остальной земле,но чсё одно вымирает и деградирует. а бастарды,выглядиящие как белый человек( а их больше всего среди белых) никого ни интересуют..пустышки. Но и в наших РВСН я лично ни очень уверен(вернее в тех кто имеет рычаги влияния на командование) тоже могу жахнуть. Потому,по всему-идеально прорываться и высаживаться как раз в пред и за Уральем,Сибирь и северне Омска,куда-то туда,куда пиндосы ни четко могут достать,( если на спутники уже не поставили ракеты"космос-космос")и ес-сно туда- где жывут Раса.на крайняк Тибет.только спу никами прикиывается и то ни постоянно(но,китай-? ракеты тожеж есть и жыдвы в командтвании тожа. гхм, мож ни знаете -но есть и китайские жыды,с иезуитами проникли,смешались) Прорываться тем кто ждет. В предалах атмосферы Наша вроде как надежно защищены,тут Им ни навредишь. Но... много много"но" " мирный атом"
по моим людским прикидкам, всеж таки будут прорваться где-нить над Тихим океаном,район экватора..хотя и там по пути к Наша,по островам- полно баз ,как их обойти,чтобы оттуда прилететь к Старым,или на Родину не попав под обстрел?!...???..... Северный полюс...сомнительно,проблемы с магнетикой,радиацией и т.п. вертикально то можно,по идее,но физика пространства над полюсами-особенная. хрен его знает че там за шатлы у Пръдков..мож и реально.
в космогонии и космопотоках с пилотированием йа ни силен. Но почти точно знаю что сбивать будут пытаться,уже учатся ..лет 5 мне известных.мож и дольше,но вроде ракет таких не было. Кстати,именно сведения о таких ракетах и учениях меня и утвердили(хотя йа и так върил Старым) в том что прилетят ни когда-то потом,а именно вот "сейчас" типа. подумал " мож и дожыву"..интереееесно! :)
ну вот,выудили у меня "шызу" :) :) :)
Последнее редактирование: 11 Март 2023 03:07 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Арконец, Ман, СКН and this user have 3 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2023 18:35 #32699

  • Русский ЧелоВек
  • Русский ЧелоВек аватар
Та ну без этой "шизы")) вообще печально было бы. Пока там кто-то по астралам прыгает мы 29, дай Боги, дождёмся и когда Наша прилетят, как достанем своЙ лазерный меч КЛАДЕНЕЦ, столько лет под кроватью пылившийся, да как дадим под зад всей этой нечести серожопой, да так чтобы внуки ещё долго легенды слагали об их деде ветеране 4-й межгалактической. Тут главное шобы серожопые нам до 29 не наваляли и к 29 не с засраной от страха ж...й подойти! А то что это за богатырь с мечом кладенцом и засраной ж...й срам и позор. Хотя я тоже верю, даже не верю, а вот внутри знаю, что прелетят! Был случай в жизни видел, сталкивался, не то чтобы контактер)), но видел очень близко и отчётливо, на расстоянии вытянутой руки, но не придал этому значения тогда, для меня все эти вещи как само собой разумеющееся, то чего просто не может не быть, когда смотришь на эти снимки и видео бесконечного количества светлых Галактик только в нашей Вселенной чётко осознаешь, что по другому быть и не может. НУ а не прилетят, значит поргрустим немного, да дальше попробуем по Человечьи жить, да так шоб ещё и попа и штаны чистые были.
И подскажи если можешь по Казачеству, у меня просто по отцу как минимум 5 колен все казаки на казачках женатые были вот сейчас пытаюсь понять суть и исток откуда пошли для чего, понимаю что каста войев, но кем и для чего созданная? , не так как академический вучёные рассказывают о новодельных временах а как было изначально
И в догонку вопрос если можно Святослав, князь наш который Хазар разбил он был из этой касты или какое к ней имел отношение? И на управляющую верхушку Хазар (шад, приобщенный шад) простым смертным нельзя было смотреть, потому то они были серокожие с глазами цвета мрака, ещё и двуполые или по какой другой причине? и эту статую которую они поставили культ МитРа в последний период существования своей империи статуя "свободы" в США одно и тоже? То есть пендосия это паразитический Хазарский каганат нового времени? И хазары они чисто иудеи типо по вере (среди них вроде как и белые люди были) или они тоже пейсатые и относятся к одной из групп (сефарды/ашкеназы)?
Ты извини шо сразу столько вопросов как у 5 летнего ребёнка,просто за адекватными ответами несушими суть правды больше не к кому обратиться-там начинается академическая муть долгая скучная и зачастую отредактированная и правильная))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2023 20:01 #32700

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
нуууу,это лучше у Отче смотреть и слушать.йа мало что слышал.Не было задачи и интереса. Вобще,период после заключения мира с желтыми мне мало интересен. да от падения Лели на Антлань. Деградация. А уж как серые выпали на Шри-Ланку так и вообще звиздец пришел.Наша быстро всякое говно от них переняли,халяваж сладкая,вот и нечем гордится и неча изучать,чтобы впрок шло. Все что они делали вроди бы достойное все одно неумолимо вело к ноне состоянию. А вот те Наша,которые во всем этом бедламе ни учавствовали,почти 6 тыщ лет-те да! Ото Герои!!! в жопах мира и его же епенях так нивообразимо долго и охирительно трудно хранить то,что сегодня таким дободятлам как мы -помогает самовосстанавливаться по людячи!!! эт у меня даже слов таких нет, о такой Благодарности Им как хотел бы выразить...Нивероятные Люди!
так шо звыняй..Казаки-см.у Отче. Хазары и Святослав-читай Сергея Алексеева( серия "сокровища" писана под Наша плюс кладовъст,до и после нее -так себе.(но ни все буквально воспринимай у него))..эээ,кажется "Аz Бога Въдаю" называется. Думаю ты найдешь искомое. Старые врядли до снятия пресса что выдадут. 24-25гг. У Отче слышал что к 12му затем к 14му готовили и ни одно Пръдание,да как видишь- ни срослось. А сейчас хуже чем тогда,так что раньше вряд ли... Спеха в Помочь!
***
а да,по современности...у них сейчас полицентризм,нет одрого центра управления. в Лондоне и Холандии контроль и финансовые головы,в штатах боевые,в Израиле технологические и интриги, только у джапов мультифункциональный центр,в аргентине "заводские"( ни знаю как сказать) эээ..обеспечение материалами от идеологии до спецвеществ остальных центров" тихая гавань".
Нужно помнить что в любом мухосранске любой жопы мира есть их смотрящий и реализующий свою часть задач. буквально, везде где есть "сельсовет".Понимает ,знает ли он о своей роли-ни интересно.ну в открытую его эксплуатируют или в темную.Но это реально так.Ну и то что все сми принадлежат им-так же.Этот сайт,его платформа-тоже. Но!...:) "хазарами"( а это ни самые плохие иудеи) рулят Кощи. а они ни люди,нигуманоидная форма жызни.хотя и могут выглядеть похоже.
Последнее редактирование: 11 Март 2023 20:31 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Арконец, СКН, Русский ЧелоВек

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Март 2023 16:20 #32701

  • Русский ЧелоВек
  • Русский ЧелоВек аватар
М-да, я лет с 14 когда заинтересовался кто всеми нами рулит, когда изучал информацию по массонам закрытым клубам, комитетам и прочим институтам создания условий нашего здесь проживания, всегда удивлялся слаженности их действий, и вроде как их руководителям из разных семейных кланов. Вот вроде разные кланы (Ротшильды/Рокфелеры к примеру-ашкеназы/сефарды, плюс расхождения в их ортодоксии и куча прочих различий), и вроде же простые люди, при этом меркантильные, алчные - суть бытья которых составляет паразитизм и поддержание латентного рабства! При этом готовые сожрать друг друга в любой момент, поскольку у них конкуренция за ресурс постоянная. И при этом на глобальном уровне нагинания человечества раком у них всегда чёткая слаженность в действиях, выступают как одно целое и каждый вносит свою лепту. Всегда задавался вопросом как так? Как эти меркантильные твари ещё не перебили друг друга, борясь за то кто из них круче и кто более богоизбранный шоб рулить всей Землёй! И на это все приходило понимание, что значит есть один хозяин, который это все координирует, и который снимает профит со всех групп (при этом искусственно поддерживая в них различия-шоб не объединились и не послали нахрен хозяина, но и куча других моментов которые можно на этом типо различии поюзать)! И я так понимаю это вот этим хозяином и выступают Кощи, которые у себя в Иномирье юзают наши ресурсы! При этом они крутые перцы, которым срать на СветЛа и Тьму, вхожи везде и живучее тараканов! Все их ненавидят и Тёмные и Светлые, поскольку они вносят элемент неопределённости в формирование грядущего! Так было бы только добро/зло, черное/ белое! Все ясно и понятно! А так благодаря этим ребятам без зрачков и их серожопым шестёркм нам создают удивительный квест, под названием "а хер его знает што будет завтра" и "пойди просцы где здесь добро, а где зло" .Вроде обёртка красивая, светлая на ней мишка добрый с улыбкой нарисован, а развернул начал кушать, а там г...но оказалось (и то если успел распознать до того как проглотил). Так вот у меня вопрос по этим ребятам из Иномирья-ведь они тогда получается, тот важный элемент нестабильности благодаря которому выживает любая сложноорганизованная система (синергетика, диссипативные структуры и прочая хрень),в нашем случае Вселенная, в которой мы сейчас, так бы было что свет/тьма прямое столкновение и бах... коллапс к едрени фени, а так эти ребята все это размывают (плюс офигенская школа Душ на различение тьмы в свете и света в тьме,а не банальное свет/тьма, чего, насколько я понимаю, хотя могу и ошибаться не может быть в бытье,чтоб энергия текла, было её движение нужен и плюс и минус)Даже у наших тел, если правильно понимаю есть полюсность. И насколько я понимаю, что эти ребята никого из нас не заставляют под дулом автомата делать, то или другое, они просто создают условия, а мы уже делаем выбор, как нам в этих условиях себя вести и т. д. При этом (тут даже, если я не ошибаюсь показателен квантовый эксперимент с частицой света,( именно, то что они фиксируют, а не его научная интерпретация), которая то волна, то частица-суть в том что человек влияет образом который у него в башке по отношению к окончательном замеру на поведение этой частицы) насколько я понимаю, таким образом, мы сами генерим своё грядущее, а эти ребята просто создают условия в которых большинство из нас делает выбор, который поддерживает грядущее, которое нужно этим перцам из Иномирья. И я так понимаю, что Раса, поскольку 16 энергонная в этом деле формирования грядущего самые преуспевающие. Тут кстати, становится ясна фраза Теслы что Солнца светят, пока мы думаем. Ну и конечно же как в любой реакции по выделению энергии (ядерный взрыв например) нужна критическая масса вещества!Поэтому нас ещё и не захерачили под ноль-шоб мы им все это дерьмо поддерживали. Соответственно нас ещё всех на 100% в их цивил не закатали, поскольку есть ребята, которые по нашим меркам живут в жопе мира, в тяжёлых условиях-но в других условиях, которые позволяют генерить грядущее с иной сутью, чем то, которое мы тут в социо генерим! Ты извини шо опять так много, прям как предисловие к роману, просто хочу понять правильно я это все разумею и осознаю и где чисто моя субъективная тупость как людины в понимании этих процессов.
Так вот в связи с вышескащанным у меня вопросы:
Почему кощи со своей серожопой мафией не завалили этих перцев, которые НаШа и которые живут в других условиях и генерят другое грядущее-индейцы, бон буддисты, наши старые и прочиелюди Светла! Ведь они за эти 6000 лет подмяли здесь все под себя-пока это полностью их мир! Он полностью окутан системами слежения, обнаружения и прочей херью, которая позволит найти любую иголку в любом стоге сена, где бы это стог не находился.
Как будут происходить Перемена в этих условиях, которые нам создали, в них же не возможно иное грядущее, чем эта сраная цивила! Хоть и Земля Матушка проснется, хоть начнёт будить, та даже если побудит, а кругом што? Да и уже есть движухи, которые этих проснувшихся подхватят и поведут куда надо!

В связи с этим вопрос-уже год наблюдаю в одном ведушем региональном учебном заведении как на мероприятиях к праздничным социо датам юзают славянскую тематику, например вначале всегда исполняют песню в которой есть слова мы славяне-мы внуки богов и потом идут номера русской народной культуры, правда потом идёт поп дичь и всякая модерновая хрень! Но когда это было в первый раз-я охерел! Так вот этому можно доверять-Перемена или это попытка оседлать эти перемены и их возглавить и повести в нужном направлении
И ты говоришь что у них сейчас полицентризм, значит за Саваофом и Кощи свалили отсюда, но тогда вопрос по России (Да И Китаю) под кем мы сейчас-вроде шли в общем фарватре цифровизации, игрались в Ковид и полностью были по самую макушку включены в эту глобальную систему юзанья простых человечков и тут бах, незалежная, железный занавес и 99% вероятность столкновения США и Китая. Это реально объективные процессы передела ресурса между серожопыми кланам и и за ними уже никто не стоит или просто игра в одни ворота по переформатированию системы юзанья человечков, продвижение её на новый уровень-цифровая валюта,цмфровые сервисы, базы ДНК и прочая цифпюровая лобуда, а военный конфликт как механизм воплощения этого в жизнь.
И на последок самый банальный вопрос-почему они наш форум не грохнули до сих пор! Ведь для них это на раз два-тем более здесь не разводят весь этот морок сектансий, а ты и вся информация от тебя дают опору для душ, очень многое что здесь даётся помогает понять многие вещи увидеть их суть и уменьшить пресс от тех социо потоков в которых мы так или иначе вынуждены идти?
Блин, много получилось-ты извини я больше так не буду!)) Оно же одно за другим тянется, а ответ на один вопрос порождает следующие два и пошло поехало, я б ещё с десяток задал бы)), но это уже наглость будет!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Март 2023 17:33 #32702

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ого!!! :)
все ты правильно Осознал. и вопросы правильные.но... Кощи ни иномiрские,мож в ИноМiрье они и есть,тамошние, но ни местные. Они на границе Нави-Пекельной и Ино появляются. Неучтенка.при них рассказывали более-менее подробно,где-то здесь. Меня они напрягли лишь тогда когда узнал что их Всех! 2а раза! Войские Боги ловили (в Сватi) и оба раза отпускали! че за хня?! причин я так и ни узнал,(там какие-то мульки Вышеня Бога,РОДА ,СваРога и Богов Ино,а помним что Йавь это опять-таки Их договорняк: "как из свъта,читай радиации,сделать табуретку")но зато узнал шо это за твари.
РАСА ни преуспевающие,а "старшекласники". Свастичные.4рехйачеистые Души. у остальных живых соответсвенно 3,2,1.Соответсвенно РАСА более-менее вменяемые для “ завуча и директора. “ :)
Про" люди думают-солнца светят" это ни Тесла,это мой Учитель объяснял,как устроено. просто давно это рассказал,и видимо уже обросло мифами.
Он же говорил,что:"если вас останется 28 миллионов-то они будут жить в золоте,в золотых клетках"(с) потому что нужен источник креатива и идей. Серость начисто ни идейная. ну,к примеру,нонешнее"величие америки" это плоды труда понаехов. которые там роют так, как у себя в стране и не подумали бы,из за лени. а там надо"занимать место под солнцем" и т.д. Все серые "победы над аборигенами" -дела самих аборигенов, возможно из соседней области,но все-таки. Они,серые,не умеют. «придумать совместить и т.п. из ничего»(нет хода в кладовест). Зато как замутить что угодно меж аборигенами и как сесть им на шею-равных серым нет. Такая их натура.для них это норма, а ни что-то.. гениальное мышление или типа.Это то что они умеют с рождения,как дышать. Для РАСА это-дикость и стрем ниописуемый. и т.д. а Эти знают как это всё использовать в своих мульках. Мы о них-ничего,они о Нас-всё. Поэтому цевилизация а ни жытие человеческое.
и йа уже ни раз говорил-не проснутся,не прилетят-нам хана. И примеры этого есть. Мы ни первые под них попали,как земля. Но! это все по Божески. Такие "правила игры"-Коны. та и нам,Душам Наша,особо-то сраться с того- ни за чем. Въчные. Раньше-позже но в Славь все одно вернемся и возвращаемся. просто здесь уже личностные заморочки и предпочтения..мне вот ни охота опять с жыдвой жить,епанутые,да еще и под синим солнцем да еще и откровенно у них рабом. я ленивый ,мне влом.:)
и про генерацию событийности,ты молодец. оттого и талдычу хренову кучу лет-Чиста Вада..Всем Наша с этого польза и Богам и Людям.И уж канелна вероятность их прибытия увличивается,пусть на миг но ... Оно ведь как устроено: Вайтмары ведь только в Свъте=Потоках ИЭП Богов Наша летать могут,на Них опираясь и с Ними взаимодействуя.Нет Их-"рейс заберживается". С крейсерами серых и темна-та же петрушка. Пока "хвост" Саваофа тут-вся черно-серая херня толпами кружит над землей,есть тяга для их пепелацев! Произойдет замещение-у них у всех "бензин кончится". Наши будут летать, а им-закрытая безтопливная зона. Мiдгард коречно ни 100% попадает под это,т.к. Пограничнная. т.е.всегда какой-то процент "чужих" Потоков присутсвует и присутсвовал. Всеж-таки перекресток Путей 8и миров. Но уже здоровенный военный крейсер он хрен сюда прокинут,не на чем будет. оп-па!!! а Наша-та что угодно и какое угодно. а дейания Раса-пусть на фотон, но для Наша " топливо" но запасает! ну и все то о чем ты говоришь,рассуждаешь.
и ты эта,ни путай,ни смешивай НаРод,Раса и Систему Цевилывзадции. Хоть один Кощь но есть в пиндосии. Иначе было то о чем ты выше понял. Эти "правители" начнут кроме Раса еще и друг-друга выпиливать. Ониж всех кроме себя ненавидят. просто такими рождются. на "почему не грохну сайт"-ни отвечу...просто есмь причины. по ихнему "за все уплочено",а им проблемы ни нужны..им надо " брать от жизни все",а ни в мутные дела рога мочить. :) сайт-то еще и ровный,и инфа..ровная для них,ни возбуждает. ну,вот...если че упустил-переспроси.
***
а,и эта,»уменьшение давления социо»»этот процесс ни делает жизнь в соцо легче,потому что по адаптации попадос.
На тело,на КА внешняя нагрузка пропорционально увеличивается..все эти магнитки,погода, болезни и т.д. вполть до показаного по телевизеру, так как Душа начинает всасыватья больше, а КА вынужден больше пропускать к озвучке. ну и далее вся цепочка.Уже говорил, что в ноне «лучше быть» тупым гопником чем Върцем,меньше знаешь лучше спишь и со здоровьем покрепче.Нихрена ни чувствуешь и столько же понимаешь,зашибись и здоровье и настроение и ваще «вона лох-айда поставим! о! на соль хватило!» а мы то во всем этом варимся как царь в сказке о коньке горбунке.Ну да ниче-не разваримся…:)
а над Тибетом и частью приУралья и Сибири и частью Тихого океана-"слепые зоны"" белые пятна" и "никто" ни знает почему. ;) иногда конечно проскакивает,как над Бен-Невисом в Шотландии( белте пятно) например,но когда это будет и на как долго просветлеет-ни известно. просто факты.
Последнее редактирование: 12 Март 2023 19:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Март 2023 11:32 #32703

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Русский ЧелоВек пишет:
почему они наш форум не грохнули до сих пор!

//Есть одно Правило... даже для неумеющих... МыслеОбраз имееет тенденцию к образованию Мыслеформы и Формы... то есть Образ- тяготеет к Мысле~ Мысле~ тяготеет к Мыслеформе а Мыслеформа к форме... то есть к воплощению... от тобой приведенных до воплощения... почему и нельзя строить негативные мыслеобразы... Осторожность и Внимательность вполне достаточны для безопасности...// (С)

VFkVhWhr5Cg.jpg


*

мы (админы) об этом не думаем ;) почему - читаем выше. Каждый вопрос надо решать по мере его поступления. Наше понимание - боишься - не делай. Делаешь - думай об этом только хорошо. Остальное - как Боги решат.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Ман, СКН, Струга

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Март 2023 21:26 #32704

  • Русский ЧелоВек
  • Русский ЧелоВек аватар
Та я же ни в коем случае ни одной негативной серой маслеформы по отношению к форуму, только светлые и добрые эмоции и мысли к форуму и всем людям кто помогает ему быть и даёт нам возможность прикоснуться хоть ненадолго к настоящему и вечному. Древо Беогорец и все Светлые мудрые люди на нем для нас простых русских людей как глоток воздуха - мы сделали глоток и опять с головой в это социодерьмо цивилы окунаемся, но уже хоть его не глотаем в таком количестве! Поэтому никакого негатива тем более страха, чего бояться - жывы будем, не помрем!
Просто интерес, не более! Мы же все идём в этих социо потоках и пока ещё серой сетке событийности, поэтому интересно как это работает! И такой банальный пример с сайтом форума, говорит о том, что даже эти твари, конченые и кровожадные соблюдают правила! А так бы закатали нас уже давно! Но значит не могут, значит ибо если напрямую начнут действовать, сразу выхватят по свой серой жопе! Могут создавать условия, а дальше выбор за нами как отреагировать, что выбрать и т. д. И только от нас зависет что с нами дальше будет и куда здесь все пойдёт! То есть есть общие правила игры (свобода воли и свобода выбора) и реальный паритет за которыми следят ой какие силы, которых даже эти живучие черноокие перцы боятся! Но и плюс критическая масса (количество) нашей популяции необходимое для их выживания! Так что все за Нас)) Победа будет за нами!!! Ну если не затупим))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Март 2023 22:48 #32705

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия НаШа!
Похоже на " седня" МАГнитка озорует..По трудам за людями примечаю как траблы с лимбической идут и не только причем от школоты до ...Рассеяность безсонница проблем с А.Д. медленное подбирание слов для постройки предложения ну а как память буксует отдельная тема -от "что иа хотел сейчас сделать до вот жеж только недавно было а прошло типа лето...про себя вообще молчу("внешнее времч летами в точку уходит а внутреене наоборот конкретно растекается")Пока на последствия "ковидлы"списываютно уже напрягаются...
Походу максимальная О Сознанность и отсутствие рефлексии Наша все..
А допом внешние движухи-"шары летают в небесех" постановление 1654 до 29-го ;
Указ 490 до 30-го(кстати приколно:"в целях обеспечения ускоренного развития ИИ в Р.Ф-
пункт 5 а)."ИИ-комлекс технологических решений позволяющих имитировать когнитивные функции человека (включая самообучение и поиск решенний без заранее заданного алгоритма и получение при выполнении конкретных задач результаты, сопоставимые как Минимум с результатами интеллектуальной деятельности человека!)...динамичные времена:)
*
А мну вот ВЛАДИК с новолетья зашел както да и рядом остров самый чтоНА есть-Русский...
Как то тянет туды ,нибыл, интересно...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Март 2023 21:46 #32706

  • Русский ЧелоВек
  • Русский ЧелоВек аватар
Накануне в Сети распространили информацию о том, что биологам из Японии удалось получить двух здоровых лабораторных мышей от самцов.
Японские исследователи занимаются преобразованием стволовых клеток в половые с 1990-х годов. Первые половые клетки лабораторных мышей удалось вырастить в 2016 году. По словам ученых, вся экспериментальная генетика основана именно на таких мероприятиях. Ранее группе биологов удалось создать половую клетку мыши, взятую из кожи этого же животного. В сегодняшнем эксперименте команда ученых из Японии взяла клетку из хвоста самца лабораторной мыши.

У самцов имеются Х и Y хромосомы, но в процессе эксперимента все Y были перевоплощены в XO (стали зародышами). Биологи использовали препарат ремерсин и превратили клетки в женские. К этому исследованию сами эксперты относятся с осторожностью. Они предупредили, что до проведения соответствующих экспериментов на людях еще далеко, так как существует большое количество научных проблем, которые следует решить.

В Израильском университете назвали работу японских ученых революционной. Ее можно попробовать на людях через 10-15 лет.
БЕОГОРЕЦ растолкуй, вот шо это за бл.... во получается! В генетике не силен, гуманитарий с детства, но я так понимаю что эти долбоящеры из пробирки получили серожопое поколение, ну раз было два мужика и они одного безоперационно, при помощи синтетики в бабу привратили и эта типо "баба" родила, продолжение, тьфу блин и рода не назовёшь, ну вот эта херь что на выходе от этой муйни получается-она все по женской X хромосомеме будет наследовать, как у пейсатых? То есть это такое серожопое Эко для заднеприводных! Они видимо столько гомосеков в Гейропе для этого и развели? ))
Фу, блин вот они конченные, ну вот как так? Неужели и такая форма жизни возможна? Вот у меня в связи с этим вопрос, а что есть Жизнь, ведь два белка в пробирки смешать это не жизнь получить, там пипец какая энергия нужна, чтобы это материальное ожило (ведь мужик с бабой они там когда эту жизнь делают такое коло из информации и энергии заворачивают), а вот какие энергии за таким дерьмом стоят, явно, что ни наши- из мужика бабу сделать и её оплодотворить, улёт блин!
Вот когда где нибудь на природе в лесу начинаешь внемать окружающему мiру и прям чувствуешь как все это живёт, стучит, как у тебя пульсы начинают стучать в ритм этому всему вокруг и понимаешь что ты живой, вот она жизнь, в тебе, вне тебя, а вот у этой хероты от бабамужика, туже будет пульс стучать и это тоже будет жизнь? Всегда задумывался почему у эмбриона столько форм пока до людины он сформируется! Вот у этого чуда юда от бабы мужика, такой же путь будет-эмбрион такие же стадии будет проходить? И вообще есть ли разница в развитии эмбриона Раса и Серожопых-стадии одни или есть отличие?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Март 2023 13:28 #32707

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем. Весна, харошее настроение!! Дядьки хорош хандрить и хватит чернуху читать. Больше светлых и созидательных размышлений приведут вас к добрым делам, а там.. и о говне забудите..

Русский ЧелоВек еж ли нравится чернуха посмотри дело рук этого "фрукта" с китайских полей(файл). Он ещё с 70-х много чего набаламутил, таких химер даже графикой не нарисуешь(ну если в сети ещё не почистили).
Вложения:
Последнее редактирование: 21 Март 2023 13:29 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Март 2023 16:11 #32708

  • СКН
  • СКН аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
БЕОГОРЦЪ здравия желаю и всем Наша!вопрос по чаду малому..зубки толь повылезали а врачи грят ужо зачатки кариеса появляются и трэба зубными пастами чистить..состав глянешь волосы б дыбом вставали....кабы были.Чем можно нужно победить дрянь енту..полоскать ещё ни умеет..глотает всё и зубную пасту тож.Конфет и искусственных сладостей от рождения ни видел.Ну и раз про зубы вопрошаю то и по взрослым чадам вопросик..метал во рту..мосты коронки штифты..понятно никель и его сплавы ни в красную армию..шо та ды преемлимо из сплавов..вся керамика в роде тож на основу металла садится.А это ж всё в башке.С днём весеннего равноденствия...вроде в Коляды Даре и нет праздника а всёж радостно .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2023 02:42 #32709

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
кратенько..люди-ни мыши. и гарантированых 10и-15и лет ни у одной "науки"сейчас нет. хотя в какую-нить прививку это "сырое мышиное говно" придурки закачать вполне могут. укропское: "ни зьим так понадкусую".им пофиг каким способом гробить Раса. вот ваааще пофиг,лишь бы он у них был.
стадии которые проходит эмбрион? вбитые в голову буквально всем-полная чушь!потому что фантазия,обыкновенный художественный вымысел..и даже ни биолога,эмбриолога или акушера- а обыкновенного художника. ( ищите,это есть в сети,выкладывали) этого никогда ни было и нет в реальности. никто это не проверял и не видел и ни описывал.ранние стадии эмбриогенеза. никто и никогда. А КТ и уж МРТ ничего подбного не показали и ни подтвердили. Но, больно уж удачный этот морок,детям в бошки заходит как нож в масло. и потом его оттуда хрен достанешь! И дарвин,происхожение видов,и от обезьян,эволюция и вся остальная чушь типа"научная"- в шоколаде. и все при бабле и медалях. очень она удобная,эта выдумка.
насчет полей-да. мозг на них реагирует,нормально. На них же работает,как машина на бензине.( было и ни раз об этом)
и по "что такое жизнь" уже влом повторять. можно лишь добавить что без Сiйания ( или антиСiйания) она в Йави принципиально ни возможна.хоть углеродная хоть кремневая,хоть еще какая( забыл сейчас варианты,а они есть) ну,эта самая "форма существования материи с упреждающим реагированием"..потому что в материи есть время. но и сама Йавь потому-ни мир Жiзни..это все-таки Мiр СМРТи.
зубы...не установлен обмен Ca и его связь с белкАми. А это функция гормонов надпочечников. Проверяйте дитю почки и их же лечите. а пока не вылечили,время ни теряйте-давайте легкоувсвояемый "кроличий мех" :)...-т.е.Са яичной скорлупы с лимонным соком. яйцо в крутую-и сразу в холодную воду, можно со льдом,скорлупу снять-и удалить внутренюю пленку на скорлупе( она антидот и яд) если в холод горячее яйцо не положите-трудно будет отделить. и 1/5 чайной ложки порошка скорлупы,с каплей лимонного сока( можно и сахар по вкусу) даете утром и вечером.
такс,вроде все...
Последнее редактирование: 22 Март 2023 02:46 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Арконец, Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2023 07:46 #32710

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня. СКН, зубные пасты у индусов ещё нормальные встречаются.. Да дорого, от 150 до 300 р. но на травах. Главное смотри состав перед покупкой... Прививки если чаду ставите то уже ни чего с зубами не поможет. Йа уже на своих проверил.. Про минералы уже объяснили.. Пойми один принцип все кушают а потом гадят тем шо не нужно. А уборщиков не предусмотрено..требо самому прибираться! Моя слышал случай кода мамкино молоку эмаль зубов разьедало, но ужо не помню почему.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2023 20:23 #32713

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
А Праздник то был однако-на НЕДЕЛЮ ВЕСТА Весна...
Уж нипростое изречение "каждому-своё"(с)
Время дорого...
Давненько както серость одолевала тяжко держать было (в лес хотел убежать типо) помог "случай" потихонечку ничего ниделая время както по-другому для мя стало-"Свое-медленное"...Примечать стал вокруг интереснее стало ну и внимание и осознание чутка прицепом..И обидно стало -йа столько в жизни про....пустил из-за невнимания.. столько нового мог узнать и сделать соответственно...и каждую букву каждого слова медленно перечитывать и каждое слово каждого Слышать...и стыдно как прозрачно видны были все мои косяки в словах -делах...и "нигатив " именно у мну...Кады спокоен и ЛАден "ни позитив"а О...точка ноль где "чернуха"слов>образов пролетает мимо..и есть Время на выбор ответа на Осознать или же ассоциативной эмореакции в форме Оценочных суждений как Отношения к...и нет желания их транслировать ведт они ниприлипают им просто нима места в башке...
и это лишь Крошка от...
Получается можно и в самом четвертом(хотя лучше к "воздуху")
Да и Система гнется волнуется(для своей шкурки и профит возможен)
Например как"Сетьевое" поперло начиная от"Операции"(кто бы подумал) и маркетплейсов почти уже "в каждом доме"(от туалетной бумаги до лыж) до "коворкингов и коливингов" по строгим интересам пока в крупных городах с транспортной структурной и соответственно перемещениями(хотя уже и поселки строят)...Глядишь в сетке свою ячейку соту улыбнется..
Массово тож никак-поодиночке прорываться да здоровья(Наша то чувствуют):)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Апр 2023 01:47 #32741

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Посты с №№ 32714-32740 перенесены в соответствующую (по теме разговора) тему: drevo-jizny.ru/forum/mirovospriyatie/24651-peresyp?start=1190
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Апр 2023 09:20 #32745

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Пост 32743 перенесен в тему www.drevo-jizny.ru/forum/mirovospriyatie...syp?start=1190#32744

АртемТ, Беогорцъ читает все темы, нет необходимости повторять вопросы, - если не отвечает: или нет ресурса, или в вашем вопросе нет вопроса.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Апр 2023 13:51 #32747

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
Понял. Благодарю за разъяснения)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Апр 2023 11:28 #32751

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Ну или ответ уже есть, нужно потрудиться чуть да поискать..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2023 11:15 #32765

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Здравия БГРЦЪ!
Есть один вопрос, не праздный - для дела надо.
Как-то потащили меня на встречу с одной смотрящей по стране за "русской лингвистикой". Не хотел идти, думал будет скучная еврейская муйня, но случилась "технологическая пауза" в делах и пошёл... тема оказалась интереснее ожидаемой - возрастные особенности детского восприятия.
Если тезисно, звучало примерно так:

1. Дошкольный и младший школьный возраст - ребёнок ориентируется больше на окружающий мир, активно "загружает файлы".
2. Старший школьный возраст (половое созревание) - ребёнок переключается на себя и рассматривает абсолютно всё в таком формате, где он - мерило и центр (условно). Типа. оттуда трудный возраст".
3. С 18и старше лет - интегральный период, когда оба формата совмещаются. Чел определяет себя в мире.

В общем, расспрашивать в подробностях не было времени, но стало ясно, что смотрящие за нами вопрос изучают всесторонне.
Мне очень интересно твоё компетентное Върское мнение по поводу данного предмета - каковы (хотя бы примерно и приблизительно) особенности в восприятии в разном возрасте. Учитывая М и Ж.
Помню из Букваря, что первые три года чадо ориентируется исключительно на Родителей и воспринимает мир как приложение к ним. А также про гораздо более раннее созревание бабцов (ну и у Отче - 16-21) и их гораздо большую сложность и широту восприятия. Душа - широка, Дух (Образ) - узкий, а у мужиков - наоборот.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2023 17:00 #32766

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
не понял в чем вопрос то? по тексту: не изучают,а знают и используют.. харашо что ни все знают поэтому ни все используют.
по пункт 1) не только набивка файлов, а формирование личности под контролем КА. оч важный момент по сопряжению КА и Души. момент когда заладывается соотношение между давлением личности на самого КА и сколько он может в это время принять от Души к осмысливанию и кровью для проверки на соответствие. собсно от этого и завист кто начинает расти и какой.. еще есть но ни скажу сами понимаете почему.
пункт 2) в основм описан девичьий алгоритм, у пацанов давлеет «я и окружение» и взаимодействия с ним. психофизическая социализация. от этого зависит кто вырастет чмо или реальный четкий пацан. ньюансы не опишу по вышесказаной причине.. не знают и не надо!
пунк 3) вообще ни о чем. в 18 уже всё у девочек и «хвосты» до 21го у пацанов. начало пробного периода или «научного тыка» всего чего там во мне есть в реализации.... период проб и ошибок, проверка в действиях и откликах на них, изучение иерархии
Системы на практике. все во всех уже пашет и выставлено в положение « приоритет». лет до 25-28 все проверяется практически. после этого на выбранном и признаным как « годно» чел живет до 40 как на автопилоте. «нехрен думать-рабртать надо!» в 40- пауза, переосмысление навороченного на основе предыдущего-корректировка приоритетов в папке « годно».. и опять погнали также в пинципе «бездумно» как идо этого, до… у кого на сколько здоровья хватит. 52-56 у мужиков, до климакса у девченок. а по выходу из этого, те кто додил( девочек больше мальчики пореже) понеслось - кто во что горазд.. всё предыдущее приятно вспоминать но и только то, а делается все уже ни так, а лишь на опыте прожитого. пункты 1и 2 идут в пеший эротический поход.
ну из того что можно -дополнения такие
Последнее редактирование: 13 Апр 2023 17:00 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, ВУКЪ, Арконец, Драга, СКН, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Апр 2023 15:56 #32776

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Благодарю за ответ.
Размышляю над прочитанным... есть доп. вопросы.
А почему в пеший эротический 1 и 2 пункты идут после 52-56, а не в 40?
Дело в критическом наборе опыта, "переворачивающем весы", или это физиологические изменения в организме?
И как первый пункт может вообще не учитываться, ведь если так, то караенна и Раса реагировали бы на одно и то же в одинаковом (ну или похожем) ключе. Но Кровь-то всё равно имеет значение. Или это вариант чисто для насельников?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Апр 2023 20:48 #32777

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
конечно о насельниках в массе. оба варианта и физиология и опыт.так а что ты видишь вокруг? многие Раса от караена почти ни отличимы,все их всосали.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Апр 2023 02:01 #32778

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Так всё-таки старческий маразм неизбежен ? Или находясь в ВъРа человек до глубокой старости способен воспринимать новую Информацию и на основе ее переосмысливать весь свой прежний опыт?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Апр 2023 15:24 #32780

  • Русский ЧелоВек
  • Русский ЧелоВек аватар
Здравия всем Наша! Беогорцъ подскажи, пожалуйста, вот сегодня прочитал просто о Пасхе на нашем форуме в Этно-Лавка ДЖ, ну и полез в Коляды Дар (ну думаю как так наш же ПАСХЕТ ещё полторы недели назад был по Коляде) и там вот три события рядом стоят ПАСХЕТ, День Митры Спасителя и День возрождения Тарха и вот эти события-они как-то связаны - почему рядом идут и почему и МитРа Спасителя и ТарХа, вроде как держали к Кавказким горам прикованным по 3 дня!
И вот Песах который еврейский праздник), он в один день с нашим Пасхетом (6 апреля) празднуется, и вроде как исход евреев из Египта и у нас исход из Даарии, но у них это вроде как сопровождалось убийством младенцев (последняя кара)! Так вот почему в один день их Песах и наш ПАСХЕТ и зачем они именно в этот день принесли такую жертву своему СаВаофу? Извини, если тупые вопросы, но интересно, откуда такое совпадение и что за события стоят рядом (возрождение МитРа и ТарХа)! Что—то там в эти дни движуха не детская была,столько младенцев на жертвенный алтарь и потом на тапок дали!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Апр 2023 15:33 #32781

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
мне ни в лом ответить,но,думаю есть тут кому рассказать простые вещи..чеж вы уставшего всё бодаете? сами то как? перевернусь когда- без няньки в штаны срать будите? вас же много уже и все разные и ответов в каждом мешок!..тропите пути друг к другу..а мне -радость...:) устал я уже братцы..сильно устал...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Русский ЧелоВек

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Апр 2023 16:26 #32782

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
Русский ЧелоВек пишет:
Здравия всем Наша! Беогорцъ подскажи, пожалуйста, вот сегодня прочитал просто о Пасхе на нашем форуме в Этно-Лавка ДЖ, ну и полез в Коляды Дар (ну думаю как так наш же ПАСХЕТ ещё полторы недели назад был по Коляде) и там вот три события рядом стоят ПАСХЕТ, День Митры Спасителя и День возрождения Тарха и вот эти события-они как-то связаны - почему рядом идут и почему и МитРа Спасителя и ТарХа, вроде как держали к Кавказским горам прикованным по 3 дня!
И вот Песах который еврейский праздник), он в один день с нашим Пасхетом (6 апреля) празднуется, и вроде как исход евреев из Египта и у нас исход из Даарии, но у них это вроде как сопровождалось убийством младенцев (последняя кара)! Так вот почему в один день их Песах и наш ПАСХЕТ и зачем они именно в этот день принесли такую жертву своему СаВаофу? Извини, если тупые вопросы, но интересно, откуда такое совпадение и что за события стоят рядом (возрождение МитРа и ТарХа)! Что—то там в эти дни движуха не детская была,столько младенцев на жертвенный алтарь и потом на тапок дали!
Для начала НИ в Один День. См. таблицу
у авраамистов все праздники плавающие с привязкой к их пейсатыми юлиано-григорианскому. Потому что что привязка через периодичность Лунного месяца. В некоторые ЛѢТА из пейсах совпадает с НаШа ПАСХЕТЬ, который ВСЕГДА празднуется 36 ДАЙЛѢТЪ вот уже 111 829 лет, когда в Священное (16 ЛѢТО) после 15-ЛѢТНЕГО перехода из Даарии а Асию, пели Славу Спасу и РОДу... и было за что так как в то лето Тарх Перунович "уничтожил" Луну Лелу с базами кощей... А Предсказание Волхва Спаса об этом за 16 ЛѢТЪ помогло РаСа эвакуироваться... кто на другие Земли ушел а некоторые и здесь остались.
ВСЕ ПРАЗДНИКИ НаШа, которые ВЕЛИКИЕ СВѦТЫЕ ДНИ, привязаны к ИнфоЭнергоПотокам Богов и в эти дни максимум ИЭП +-3...5 дней. Поэтому на этих потоках гораздо ЛЕГче осуществлять задуманное...
Вот, например Обрушение Тархом Лели и его воскрешение и его СваДьБа опять же привязаны к максимумам ИЭП Богов и Богинь... Тарх то в Ночи Лелю уничтожал... Помним что Бабские потоки и в Ночи присутствуют... Потоки Дживы и Тары... вот на Этих ИЭП Дживы Тары и Мать Сыра Земля Тарха и "воскресили" (разбудили) используя основное и ИЭП бабских ЛЮБОВЬ...
А Митра и прочие "воскрешенные" которые уже в эту Ночь Сварога были "воскрешены" также примерно в эти даты и в Тех же ИЭП...
Так что сначала ИЭП потом привязка дат в КодѧдыДаре к максимумам этих ИЭП, а уж потом "чудеса"
Ну как то так
Последнее редактирование: 17 Апр 2023 09:01 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, AWDW, Горислав, СКН, ИО, Русский ЧелоВек, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Апр 2023 19:19 #32787

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
мне ни в лом ответить,но,думаю есть тут кому рассказать простые вещи..чеж вы уставшего всё бодаете? сами то как? перевернусь когда- без няньки в штаны срать будите? вас же много уже и все разные и ответов в каждом мешок!..тропите пути друг к другу..а мне -радость...:) устал я уже братцы..сильно устал...
Ты писал,что только на четвертый круг пошел..рановато для серьезной усталости..думаю у тебя ещё будет много сил впереди для новых подвигов, а пока можно все забыть и съездить в какое нибудь увлекательное путешествие.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2023 09:47 #32788

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
:) улыбнуло :)
ни пошел а вышел из 4го,почти. А подвиги? следы которых на и в теле теперь повылазили? всему свое время,мое прошло...ваше подошло,так оно и правильно.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Арконец, Ман, СКН, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Апр 2023 08:33 #32810

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Доброго утречка! БГРЦЪ, попалось тут учение от Лао Дзы, даоского Мастера... интересные вещи рассказывает. Говорит про замыкание круга энергии. Когда сливается внутреннее и внешнее. И вообще про медитацию. Мне рассказ понравился тем, шо у него без заморочек на детализацию. Просто техника наблюдателя.
Можешь шо нибудь сказать поэтому поводу?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Май 2023 07:25 #32811

  • ЛютозарЪ
  • ЛютозарЪ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: 0
Здравия. По ранним стадмям эмбриогенеза все расписано. Лет 60 тому. Есть атласы по стадиям и детальное описание. Да и по мозгам написано не перечитать. Чудес как и предполагалось не бывает, а все происходящее имеет под собой церебральный субстрат.
Последнее редактирование: 01 Май 2023 07:32 от ЛютозарЪ. Причина: Опечатки
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2023 13:03 #32837

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Здравия Бео. Подсвети момент непонятный, подсоби пот ресурсу разобрать ся
Из ССС: «… есть одно Правило... МыслеОбраз — имеет тенденцию к образованию Мыслеформы и Формы... поэтому нельзя строить негативных мыслеобразов и Осторожность и Внимательность — вполне достаточны для безопасности..»
Ты всегда нам это говорил и говоришь.
Вопрос в том, может ли мой негативный мыслеобраз сформироваться и на другого человека направиться ? Ну точнее не сам по себе, а я получается его направляю …
Условно, мне показалось (правильнее наверное Личне) что со мной несправедливая ситуация произошла из-за другого человека, я это кручу верчу в голове, и вот весь мой негатив на него направлен. И с ним неприятность случается. Может из за меня это? :dry:
Так посчитала Личина, она порулила…. А мной слишком поздно это «зарегестрировано» и поправить ничего нельзя. Тока урок на будущее вынести да приготовить ся к какой нить ответке…
Если тако, то как можно научиться контролировать Личины чтоб оставаться максимально нейтральным? Если Личность и Личины для Яви необходимое «гуано и гуанище», можно ли явные методы применить для них? Современная психология уместна для их стяжания?
И вообще, что есть психология в ноне и может ли она быть помощником?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2023 13:55 #32838

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
с конца
Психология-это манипулирование. вот так вот без ньюансов. не зная как работает мозг, не имея представления о Душе, и тем более о ее задаче и функциях, серые накропали рефлекторные реакции системы на определенные ими воздействия. грубо « если-то». ото она и вся. а уж личины « психиатров» с этими базовыми, проверенными ими, тычками в систему-че угодно вытворяют и находят 1001 способ их экспуатировать. нахрен она нужна? собачка павлова? или другие собачки?
Свабода Воли -Богами ниприкосновенна! а вот это чмо лезет и че то там крутит и регулирует?
Не, в условиях цевилывзадции оно конечно польза от них( какая то и ниопределенная) есть. для личностей. А для троицы? та ну на! в безвърии и какашка-пирожек! ну так как-то.
Влияние твое( негативное) на жизнь других-вполне себе талант. Это с Легами связано. И Его отношением к твоим Душевным состояниям. т.е. абсолютно точно имеет место быть. А вот с добром попробуй? иииии.. скорее всего нихрена ни выйдет? а почему? а потому что « срать легче чем есть. готовить ни надо!» оно само! для такого же но харошего действа уже ниобходимо прикладывать Сiлу, и ума и Души и своего Понимания Лега, умения свести с Ним диалог… и при этом ни впасть в шызу. Понимаешь? Впахивать надо -всей Троице! потому и ..на говно легко исходим а на добро-запор! учись и научишься людям добре приносить.. любым. амнегатив если и когда надо-как заточка в кармане- оружие против негодяев из нежити и нелюдей.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вйазъ, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Ман, ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2023 14:35 #32843

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
с конца
Психология-это манипулирование. вот так вот без ньюансов. не зная как работает мозг, не имея представления о Душе, и тем более о ее задаче и функциях, серые накропали рефлекторные реакции системы на определенные ими воздействия. грубо « если-то». ото она и вся. а уж личины « психиатров» с этими базовыми, проверенными ими, тычками в систему-че угодно вытворяют и находят 1001 способ их экспуатировать. нахрен она нужна? собачка павлова? или другие собачки?
Свабода Воли -Богами ниприкосновенна! а вот это чмо лезет и че то там крутит и регулирует?
Не, в условиях цевилывзадции оно конечно польза от них( какая то и ниопределенная) есть. для личностей. А для троицы? та ну на! в безвърии и какашка-пирожек! ну так как-то.
Влияние твое( негативное) на жизнь других-вполне себе талант. Это с Легами связано. И Его отношением к твоим Душевным состояниям. т.е. абсолютно точно имеет место быть. А вот с добром попробуй? иииии.. скорее всего нихрена ни выйдет? а почему? а потому что « срать легче чем есть. готовить ни надо!» оно само! для такого же но харошего действа уже ниобходимо прикладывать Сiлу, и ума и Души и своего Понимания Лега, умения свести с Ним диалог… и при этом ни впасть в шызу. Понимаешь? Впахивать надо -всей Троице! потому и ..на говно легко исходим а на добро-запор! учись и научишься людям добре приносить.. любым. амнегатив если и когда надо-как заточка в кармане- оружие против негодяев из нежити и нелюдей.

Так то и есть наверное, какашка )
Но у мя ориентир на внутреннее состояние.. Такое ощущение что Личность-Личина настока переполнены каким то гуано.. И живу недолго вроде.. Как в коде программы - когда написал, запустил и тут вылезли ошибки, которые очень мешают и не дают двигаться дальше или если двинешься ничего не меняя, то еще больше ошибок буде, стока что в какой-то момент и не разгрести уже.. Но раз это проблема в мясе, в низшем, то и методы нужно соответствующие выбирать.. Явские. Клин клином, если можно так выражаться.. Ну а разгребу на нижнем уровне - можно двигаться дальше )
Главное чтоб не получилось что я просто сделала ассорти из гуано :lol: А то есть риск если на твои слова опираться
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2023 14:42 #32845

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
с конца
Психология-это манипулирование. вот так вот без ньюансов. не зная как работает мозг, не имея представления о Душе, и тем более о ее задаче и функциях, серые накропали рефлекторные реакции системы на определенные ими воздействия. грубо « если-то». ото она и вся. а уж личины « психиатров» с этими базовыми, проверенными ими, тычками в систему-че угодно вытворяют и находят 1001 способ их экспуатировать. нахрен она нужна? собачка павлова? или другие собачки?
Свабода Воли -Богами ниприкосновенна! а вот это чмо лезет и че то там крутит и регулирует?
Не, в условиях цевилывзадции оно конечно польза от них( какая то и ниопределенная) есть. для личностей. А для троицы? та ну на! в безвърии и какашка-пирожек! ну так как-то.
Влияние твое( негативное) на жизнь других-вполне себе талант. Это с Легами связано. И Его отношением к твоим Душевным состояниям. т.е. абсолютно точно имеет место быть. А вот с добром попробуй? иииии.. скорее всего нихрена ни выйдет? а почему? а потому что « срать легче чем есть. готовить ни надо!» оно само! для такого же но харошего действа уже ниобходимо прикладывать Сiлу, и ума и Души и своего Понимания Лега, умения свести с Ним диалог… и при этом ни впасть в шызу. Понимаешь? Впахивать надо -всей Троице! потому и ..на говно легко исходим а на добро-запор! учись и научишься людям добре приносить.. любым. амнегатив если и когда надо-как заточка в кармане- оружие против негодяев из нежити и нелюдей.

А вот про совязь Лега и состояния его подопечной души можно поподробнее? Как работает цепочка я-душа-лег-другая душа? Он может на других влиять, на их событийность? Сам или через другого Лега, «курирующего» ту другую душу?
Для начала : Лег же нас видит (или не видит вообще) как волосатую запятую. Я помню, ты говорил, что мы можем для него или пропадать или появляться .. в зависимости от наших деяний. А цвет получается это эмоции?
Он так наше «душевное состояние» видит и различает ? Условно - так : что-то синяя душа моя, грустит, обидел кто? Щас я его значит пропесочу…Или не туда думаю?
Последнее редактирование: 05 Май 2023 15:16 от Гамаюн. Причина: Дополнения
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2023 15:31 #32846

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
цепочка:Душа-Лег-другой Лег( если есть) другая Душа. При чем Леги могут как усиливать так и блокировать совязь.
.Прим.в баб система совязи с детьми встроена по умолчанию. но они отупели в цевилвзадции,и уже почти нихрена не слышат, как и мужики. Легъ ни только состояния и цвет Души видит но и слова слышит ниплохо! вот по ним всем( мне известным, а может и еще по чем-то) и ориентируется.( свеча, агнь в помочь!)
*
а да, доп. а если люди видят друг друга и тем более глаза-то Леги ни у дел. все идет напрямую. ( про «афар» в глазах уже рассказывал.. про излучающие палки и колбы+ размеры Душъ и их «тяга»)
Последнее редактирование: 05 Май 2023 21:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн, ВУКЪ, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2023 15:42 #32847

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
цепочка:Душа-Лег-другой Лег( если есть) другая Душа. При чем Леги могут как усиливать так и блокировать совязь.
.Прим.в баб система совязи с детьми встроена по умолчанию. но они отупели в цевилвзадции,и уже почти нихрена не слышат, как и мужики. Легъ ни только состояния и цвет Души видит но и слова слышит ниплохо! вот по ним всем( мне известным, а может и еще по чемто) и ориентируется.( свеча, агнь в помочь!)

Благодарь за твою помочь!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Май 2023 21:48 #32859

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия!
Думаю нимало кто в ВЪРА "через восточную тему "пришел и еслиб ниона то (для мня)-практически- вряд ли напрямую вышло б...
Вопрос размышление такое БГРЦЪ:ты писал ихние и Наша точки-каналы нисовпадают-у них 12*7 Наша 16*9...получается что акку-пунктуры прессуры и прочие шиацу по большому счету лишь "оздоровительные процедуры с возможными чувствами пережываниями обеих сторон"...и получается реализация "изначального приоритета"-(как и в других специализациях Наша- будет минимум на выходе..оно канешна понятно-кто для кого и зачем будет светиться в социуме да и в принципе мотивация важнее дела...но всеж как то ...так ведь?
Если можно и по ресурсу рассказать-любопытно например что есть т.н."Мудры"?-наша слово(учитывая пальцы углы цвета)а ихняя каллиграфия ведь наверняка тоже от нас? только задачи другие ,они же "нивзлетят"а у нас даже буквица жывая..
А еще есть гексаграммы у них 64 как шахматы а у Нас на входе Круголетъ тож тока 16*4(грят код оны типа днк)..
Понимаю что много букав но както все в одной бочке видится по всему..безайадлости но любопытно пока жив...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Май 2023 02:46 #32860

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
чет так сложно то? этож все еще до оледенения( гибели антлани) было. они ВСЕ! друг друга "поедом ели и кровью запивали"! все что есть у них -Наша! Просто Предки под них поперекраивали. а когда сами пошли по звизде-у тех кое как но сохранилрсь.. а "мертвым гантели ни к чему" теперь пеиеиначеное Наша нам же и впаривают под видом " откровений". впрочем это во всем так.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Гамаюн, ВУКЪ, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Май 2023 08:01 #32861

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Слава Богам Слава Предкам НаШа! УРА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, AWDW, Вйазъ, Гамаюн, ВУКЪ, Арконец, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Май 2023 17:13 #32863

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Пост перенесён в раздел завалинке тема разное. Там больше соответствует тематике.
drevo-jizny.ru/forum/zavalinka/24665-raznoe#32862
Последнее редактирование: 09 Май 2023 17:15 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2023 14:40 #32867

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Всем здравия!
Вопрос про красную нить.
Часто вижу на руках людей повязанную красную веревочку. Она может быть как сама по себе, так и с разными «талисманами», узелками и тд.
Интересно узнать, откуда ноги растут у данного символа.. в интернете разное пишут. Носят все кому ни лень, особенно те кто себя к буддистам относит. Хотя вроде символ иудейский..
Можно ли нам носить? Не обязательно на руке..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2023 16:22 #32868

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
красный-цвет Йави. узелки-начитка.
смысл такой же как у татух,только четкий в отличии от. Нууу,любой знак на теле-фонит и принимает. но татухи-хрен его знает о чем с неизвестной реакцией Miра,а начитка с нитки-только "отлетает",т.е. только передает в многомърие. т.к. не совсем телесная.роль тела как"несущая частота" и энергетика.Правильно носить ближе к груди,( душе)на шее. но и руки подходят. но только правая для защиты,а чаще носят на левой,принимающей,чем ослабляют если защита.левая-принимающая и только сосать из вне может. И если начитка на " приобретение" -то левая правильно. хотя йа знаю как это происходит,начитка, и массово кг/км ниток начитывают именно на защиту. На приобретение -надо заслужить и очень индивудуально,чтоб именно на имярек начитывали. поэтому чаще всего-ошибка,когда на левой руке.
Последнее редактирование: 11 Май 2023 16:31 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Гамаюн, ВУКЪ, Арконец, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2023 17:42 #32869

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
красный-цвет Йави. узелки-начитка.
смысл такой же как у татух,только четкий в отличии от. Нууу,любой знак на теле-фонит и принимает. но татухи-хрен его знает о чем с неизвестной реакцией Miра,а начитка с нитки-только "отлетает",т.е. только передает в многомърие. т.к. не совсем телесная.роль тела как"несущая частота" и энергетика.Правильно носить ближе к груди,( душе)на шее. но и руки подходят. но только правая для защиты,а чаще носят на левой,принимающей,чем ослабляют если защита.левая-принимающая и только сосать из вне может. И если начитка на " приобретение" -то левая правильно. хотя йа знаю как это происходит,начитка, и массово кг/км ниток начитывают именно на защиту. На приобретение -надо заслужить и очень индивудуально,чтоб именно на имярек начитывали. поэтому чаще всего-ошибка,когда на левой руке.

Так поэтому говорят - чешется левая рука к деньгам значит - но вообще не к деньгам а к приобретению, раз она принимающая…?)
Начитывать лучше самим наверное? Я правда не специалист..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2023 18:22 #32870

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
шо отдашь, то и получишь... шо положишь, то возьмёшь(с)
Последнее редактирование: 11 Май 2023 18:24 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2023 19:12 #32871

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека пишет:
шо отдашь, то и получишь... шо положишь, то возьмёшь(с)
алаверды:
хочешь малое? -отдай малое! хочешь большое?- отдай большее!
принцип обетов и обретения. самая большая цена-свабода. и каждый решает для себя сам.
от чего готов отказаться ради чего
гамаюн- в принципе да, но надо знать устой начитки.. как когда и что можно начитать на предмет чтобы он потом фонил отдавая в Miръ и Мир. в общем-учиться надо а не просто от балды нахерачить на носки «сапоги скороходы» и ноги поломать.
Последнее редактирование: 11 Май 2023 19:18 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн, ВУКЪ, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2023 20:53 #32872

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
гамаюн- в принципе да, но надо знать устой начитки.. как когда и что можно начитать на предмет чтобы он потом фонил отдавая в Miръ и Мир. в общем-учиться надо а не просто от балды нахерачить на носки «сапоги скороходы» и ноги поломать.

Ясно-понятно)
А правильно понимаю что в волосы не заплетать лучше, тк волосы - антенки, те принимают ?
Последнее редактирование: 11 Май 2023 21:37 от Гамаюн. Причина: Исправление
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2023 21:46 #32873

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
а че нет? если есть задача чтобы кукуха улетела в известные края -вплетай!
легко! ;)
пысы там же роль тела рассказана.это куда в волосах приткнуть? так просто. интересуюсь.. ;)
Последнее редактирование: 11 Май 2023 21:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Май 2023 07:45 #32875

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня. Уточню про отдашь получишь.. Безсознательный случай. Постоянно переживаю одну и туже ситуацию и даже сейчас уже готовлюсь заранее. Из-за изменений ситуаций в экономике допустим резко нужно жирка подкопить..И с первыми действиями в хозяйстве начинаются происходить различные события(похожие на остановку действий и мыслей) - поломки оборудования, не типичные срывы заказов, болезни и т.п. Всё продолжается до момента уравновешивания!
А в обратном направлении всегда происходит удивительное спасение предприятия...
Остаётся только понять-простить, поблагадарить-отпустить...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Май 2023 18:43 #32876

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
БГРЦЪ, сейчас можно по Небесному Коню спрашивать? Может рано, но хотелось бы чуток в курсе быть... и по ресурсу чуток по ворону... в Букваре есть шо "то Боги пришли посмотреть", и если по Калядедару - Коляда, Ворон... как правильно двигать ся?
Последнее редактирование: 12 Май 2023 18:48 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Май 2023 02:48 #32877

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ага,спросил... я Коляды Дар год в руках не держал... цвет какой не помню,а это важное. ну так по памяти на вскидку,почему так назвали год.... конь этож не лошак,ездовой который. Наверное ближе североамериканский мустанг. Сила,норов,ум. Кто объездит-укротит тому и друг и опора. даа. вобщем "год ковбоя"..но и сахарок иль хлебушка краюха с солью и ласковое слово да с открытым сердцем- вполне себе в харошие отношения введет. а вот повезет иль нет от сноровки силы и умения зависит ..ковбоя.но можно и просто гулять с ним рядом. выбор есть, как его поожить..а вот "дергать за хвост" и " обходить сзади" лучше ни рисковать,чтобы звезды и гипс ни увидеть. но и цвет свои коррективы вносит. акцентирует что именно в этом круге "у мустанга на уме".
*
Вран.. ну тож глаза Варуны Бога,Бога Переходов от смертных в усопшие и иногда наоборот. Чет я ни помню что бы Вран к Коляде Богу имел отношение,хоть какое. К Вийу еще соратник,к Войским Богам..а Коляда хоть и мужъ но больше устроитель,инженер-конструктор типа.Хотя и вояка тож,но "эт не его хобби".
Так что смотреть и понимать надо Вран-Варуна. в Сав о Варуне Боге по моему достаточно рассказано,нет смысла дублировать. а вот Вран в год Коня да небесного...аааа,эт же голубого или синего по старому.. Оооо брат,эт "хитрый мустанг" ооочень осторожный,недоверчивый и очень быстрый,иноходец как правило.
так Врану само то е. Над всем земным парить и смотреть свысока кому куда дорожка заслужена. Врану небесный Конь друг и опора "крыльям". Но и клювом щелкать да просто так Врану у такого Коня ни след. Лучше опираться на мощь и предупреждать сверху его самого (Коня) об увиденном свысока опасном. гммм... да просто предупреждать людей и жителей что "конь может рвануть по шороху" да так что событийность будет быстрее чем глаз засечет. типа этого...не нашел аналогии как Коня Врану пасти.. а именно так,конь воздух врану даст а вран коня от опсности убережет.. только это все людей касается а не сказаных мною слов
ежели йа ни о том рассказываю- переспроси по другому..хотя сейчас поздно уже, могу и ни так понять как спрошено. днем гляну еще раз и мож КД тож посмотрю...
Последнее редактирование: 13 Май 2023 03:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Горислав, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Май 2023 07:41 #32878

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
БГРЦЪ, всё пральна понял! Может я не тот КД смотрю? Ааа...звыняюсь, не уточнил... по дате рождения, Коляда Вран, а день Перунъ...
По "синему", это ж цвет Рода, чи не? Небесный... туплю Зелёный же... тогда забыл чья НеБесная синева...
Вложения:
Последнее редактирование: 13 Май 2023 10:54 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Май 2023 13:03 #32879

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека,вопрос твой двояко можно понять.Либо как жить Врану в лето Коня либо человек с тотемом Врана Родился в год Коня..из за этого есть ньюансы,хотя,принципиально рассказаное верно в обоих случаях,но понимать всеж таки можно немного по разному. Главное понять эту связку..Небеса с Вороном и Конь на земле,кто они друг для друга. Тогда вопрос «как двигаться?» имеет ответ. хммм..прям сво..дрон в небесах+ танк на земле…;)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Май 2023 13:12 #32880

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
:P верно.. как двигаться человеку Вранау в год Коня))) Благодарь! будем трудиться.
Последнее редактирование: 13 Май 2023 14:38 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2023 15:54 #32883

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Доброго Дня всем! Ладу, Добра и Любви в ваши хаты! Слава Ладе! Сва!

БГРЦЪ, шо за Сіла в Бахмуте? Слышал шо от Бахмута к Мариуполю через Торез важная дорога пролягает...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2023 19:30 #32884

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Дек,звыняй,йа ни в курсе. но кровь в землю там льют ни просто. и дружкова краматорск славянск ни простые названия и думаю будут проблемы с их освобождением..особено славянска.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Май 2023 19:10 #32885

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Давно есть такой назревший вопросец... кое чего нихватает для полной ясности. И без старших никак немогу закрыть его.
Вот всё шо щас происходит... в общем это всё понятно. И был уже ни раз разговор... В целом, йа согласен с тем шоб доболвольно рога не мочить в это... если призовут, то без колебаний... даже в неком плане облегчение поймаю. С тем учётом шо и стрёмненько конечно немного, но ни в этом суть... Лично йа себя однажды на военной службе нашёл. Прям моя среда... Но не воевал.
Так вот есть одна заковыка... вот если кто поймёт - "и хочется и колется". Нет твёрдости, поэтому и сижу ровно не дёргаюсь... Но в нутри есть позывы стать на защиту. Но не могу понять шо за позывы? защитить Родину это 100% только не могу понять, шо йа должен делать? Одно знаю шо не воевать (по крайней мере ни сей час и ни за тех и ни стеми). Шо делать? Йа ни знаю. Но шото нада делать... шо за свербёжь такой?

если показалось шо размыто спросил, то оно так и есть. По бырому как смог изложил.... напрямую
Последнее редактирование: 24 Май 2023 19:12 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Май 2023 20:11 #32886

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Жек, а мне кажется што ты знаешь ответ...хочется и колется- вот сдеся он. чего хочется? а что колется? наверн ответишь на эти вопросы себе честно и ладно будет
Я не старшОй, шоб что то советовать.. но так из текста сквозануло. поэтому и написал
Последнее редактирование: 24 Май 2023 20:13 от Арконец.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Май 2023 20:28 #32887

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
В том и заковыка... шо это в одном месте, а точнее в двух местах одно и тоже состояние. Йа пробовал это понаблюдать... сводится к тому шо это из "центра"... концетрация энергии на реализацию... нечто наполняет. То есть это ни отменя... Йа навиный доверчивый добряк... или для цивилы - лошара. Но вот эту энергию дают. Но не дают её использовать...расточать... только в определённых случаях.
Последнее редактирование: 24 Май 2023 20:42 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Май 2023 21:42 #32888

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Йа бы списал это на неуверенность и сомнения
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Май 2023 11:34 #32889

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Здравы будем хлопцы! Жека а по со быте Лъг ченить "подкидывает" присмотрись повнемательней к былому, на сейчас и грядущему мож там знаки от Него ущучишь). Например берцы заказал а они жмут))), военник гденить "залип" ну ты понял. B)
Дополню чутка- у меня бывает чаще так с "поворотными решениями" бах вспыхнул и пошли "складухи" до результата, но до этого рядком должно все встать типа само по себе разумеющееся к этому какина рыбалку идти которая начинается с резиновых сапог где лежать и снасти с червяками. Такоже как и покой держать когда рядом суета и провокации на неё.
Последнее редактирование: 25 Май 2023 12:07 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Май 2023 12:54 #32890

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня дядьки.. Это вопрос очень старый.. У каждого мыслящего мужика возникает. На мой взгляд с ним нужно вовремя определиться, а то потом будет позно..
У Отче спрашивали.. А шо тако Родина. Был ответ То где родился + 3 дня ходу(пешего или не пешего не знаю). По сути упирается в контроль ареала обитания рода. Но понятно шо есть и глобальные задачи по контролю ареала обитания народа. И тут в наше время - тупик. Лично у мя тоже есть до сих пор. На кой херъ мне впрягатся за чьи-то "косяки".. Долго думал..только этот факт и останавливает, а с другойстороны - Въра. Есть чувство которое говорит: моё время не пришло.. Сейчас по рассказам друзей очень много мааральных уродов свой интерес проживают.. И дед мне тоже самое говорил когда-то.. А война это не война.. Это делёжка денег корпорациями. И план уже воплощается в жизнь Black Rock'ом.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Май 2023 14:07 #32891

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия. Не была б система серая, ответ был бы ясным.. оттого и колебания. С другой стороны посмотреть, когда с Нашей точки зрения она "система" была светлой? Так этож времена были до христианизации.. а после бои все меж серыми системами были, да ничего с этим не поделаешь, такие времена.. приходилось за "своих" серых жизни ложить чтоб потомкам жизни дать.. и большее что можно сейчас так это вокруг себя чистоту сберечъ, и та задача высокая для Душ в условиях серой войны.. а где это реализуешь лучше, так это только тебе знаемо.
Последнее редактирование: 25 Май 2023 14:08 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека