Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июль 2021 17:04 #31280

  • Верона
  • Верона аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
СПЕХА! в трудах те БГРЦЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июль 2021 22:47 #31281

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ Здравия! И всем НАША тоже Здравия!

глубоко.. очень. надо какое то время понять и в себе уладить твой текст.

я когда писал Жеке так глубоко и неподразумевал.
контроль событийности и управление ею имеется в виду управление жизнью в отряде.
Жека там сейчас своего рода ферзь. ни всем это нравится стопудово.
но он уже набрал вес и в глазах администрации и среди бедолаг.
а тем кому это ни нравится хотелось бы взять контроль в свои руки - контроль жизни в отряде это прежде всего бабки и грев с воли.
когда он передает "управление" кому то - этого "кого-то" попытаются подломать. вывести из ладности. какую-никакую а они там ладность уже построили.
есть такое среди урок "режим шатать/качать" - в этом они большие профи. только расслабился... и досвидос.

Жека меня понял в лёт о чём разговор чем и поделился.

ну а пока буду вникать в то что ты написал...
да.. слово событийность у меня в бошке не правильно легло. ни к месту оно в тексте судя по тому как ты объяснил. каким заменить не знаю.
Последнее редактирование: 15 Июль 2021 22:58 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 02:28 #31282

  •  аватар
Свабода и Воля... У моей задача не захватить власть установив иерархию, а предоставить возможность двигаться самим соответственно своему и неся за это ответ... Соблюдая границы дозволенного... Взяв при этом с каждого часть ответа на себя. И всё это в Копе... Так случилось, как будто гром среди ясного неба грянул... Валялся себе до этого, никого не трогал.
Поэтому самому никак, причем то шо выше БГРЦЪ сказал, "само" оно впринципе невозможно по причине (сам щас ещё раз перед сном почитаю).
В общих чертах Перес довольно хорошо подметил о происходящем. Близких пытаются выбить из равновесия те хто хотят иерархическую власть. А в этом то и прикол)) а ещё это всего лишь маленький макет с размера капли в безкрайнем океане...
Рулить Событийностью это быть Рамхой. А моя/твоя/НаШа и ниНаШа можем быть частью данного процесса... Принимать или ни принимать участие. А шо нада для того шоб принять участие? И тут раскрывается Букварь со всеми вопросами и ответами, и сверяется с собственным опытом.
Учимся
Последнее редактирование: 16 Июль 2021 02:39 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 20:49 #31283

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
пока репу чесал вопросы возникли...
и к БГРЦЪу и ко всем НаШа :

есть такое как "фартовый" чел.
в среде криминала это особо заметно. в обычной жизни это тоже есть и наверняка с такой же %% составляющей от общего числа населения, просто в криминале всё на риске и потому особо заметно.
это прям явЪление, кто в теме тот в в курсах что это не какая то там байда - когда в банде фартовый дела в банде ништяк. "держаться фартового" это прям установка.
вопрос: чел делает дела Тёмные но выходит сухоньким из воды - Легъ? как дела Тёмные со Свътла Легом соотносятся?
и что это за "явъление" "фартовый чел"? (уже не в контексте криминала а обще)

и второе - про кн

допускать в голову мысли что весь кипешь закончится чем то хреновым для НаШа это же безверие получается?

и какбы подвопрос:
мы вообще чё хотим? чтобы как стало?
там может уже давным давно наши рулят и может это постанова такая - ваще хз... мы только догадываться можем. пока думаем что это караена мутят. а вдруг всё глубже?? так что исходим из фактов.
так то кроме как "это создаёт некоторые неудобства" пока и говорить не о чем.
ну ещё за то что они хреново организовали мероприятие (нашим не нравится это действо - значит хреново организовано), типа того что за криворукость.

я может не совсем глубоко изучил ситуацию потому и сужу так, кто что знает - скажите.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 21:20 #31284

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес причем тут ваще ЛЕГ??? Заэтим фартовым ЛЕГи близко ни стоит... Писал же БЕОГОРЦЪ ЛЕГ такую ДУШУ ПРОСТО НИВИДИТ ... Нетармази
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 21:23 #31285

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
drk

я на этот случай специально вторую часть вопроса туда впихнул:
"и что это за "явъление" "фартовый чел"? (уже не в контексте криминала а обще)"
заместо "фартовый" читай везучий.

... Нетармази сам
Последнее редактирование: 16 Июль 2021 21:24 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 21:24 #31286

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес.. скажи тебе занятьсянечем??? В смысле вспоминай ТЕРПЕТЬ и рукоделие.. а иначе шиза ничаяно нагрянет... Мы это кто??? Ты?? Мы ждем
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 21:25 #31287

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ВЕЗЕТ ТОМУ ЗА КЕМ БОГИ))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 21:27 #31288

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
drk ты если не в духе то просто не пиши да всё..

мы это русские
славяне
белые люди

"и что это за "явъление" "фартовый чел"? (уже не в контексте криминала а обще)" - ВЕЗЕТ ТОМУ ЗА КЕМ БОГИ))

так что ли?
объясняет...

про кн чё?
Последнее редактирование: 16 Июль 2021 21:31 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 21:36 #31289

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Я так написал потомумшо когда чемто занят думы другие.. а ты нипонял.
Ему фартит потому что к примеру система и он в ней как рыба в воде и другое мошь ангел за ним.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 21:44 #31290

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
drk я потому и не понял что ты безответственно к делу подошел - ляпнул чёто мимоходом а йа как-то понять должен тебя?
сопосно о чем тебе и написал - если нет у тебя куражу писать чето - ты не пиши.

drk... какая нахрен система??
ты с фартовым спорил хоть раз?
я те расскажу...
была компашка знакомых комерсов, одного из них тогда хорошо знал (двоих..второго не очень но знал) но тогда я не понимал что это такое но замечал и примечал.
короче решили они разбежаться.
делить добро надо.
самый вкусный куш это магазин двухэтажный и чет там ещё прилагалось типа цех что-ли... короче ещё здание.
решили спички тянуть..
ясно дело этот парень вытягивает магаз. по какой то причине толпа гудеть начала - что чето там не так сделали - заново тянуть надо короче.
этому пофиг - тянут!
опять магаз!

ну и так по мелочам и не сощитать.
вот в какой такой системе по твоему мнению он как рыба в воде?
чистая пруха!
Последнее редактирование: 16 Июль 2021 21:56 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 21:56 #31291

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"вопрос: чел делает дела Тёмные но выходит сухоньким из воды - Легъ? как дела Тёмные со Свътла Легом соотносятся?"
Ответил: причем здесь ЛЕГ? И дальше : об этом говорилось уже
"что это за "явъление" "фартовый чел"? (уже не в контексте криминала а обще)" отаетил словами БЕОГРЦА. Об этом тоже говорилось.
Про кн мы это кто ??? Спросил тебя потому что мы ТЕРПИМ ЖДЕМ прилета НАША. ибо об этом тоже говорилось. Дожить бы
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 21:56 #31292

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Звиняй если че ни так
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 22:01 #31293

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ну ты пишешь пруха.. ну вот распиши алгорим прухи)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 22:02 #31294

  •  аватар
Перес, ничейных жизней не бывает. Всегда за кем то, кто то стоит. Недавно ж терли за это.
Нежитям и нелюдям помогают ангелы... Как и жителям и людям, вопрос в цене. Для Наша Спех помогает... Быть у Спеха... А кто то у "христа за пазухой". Разница в том откуда это всё идёт, куда и зачем... "По плодам их узнаете"©
Фартовые которые делают темные дела, то они такие до поры до времени... Своё дело сделает и в расход, просто кто то дольше держится, а кого-то сразу....
Всем будет везти, если за ними будет кто-то стоять... Вот ты натыкался на тёмных которым прёт. Потому что за ними стоят. Только это уж точно ни Леги.

Вопрос "чего мы ждём?" ни о чем... Каждому свое, да свое ни каждому. Перес, ты чего ждешь? Что тебе нужно от жизни? Зачем, для чего? Кто ж знает кроме тебя самого?
drk ждёт прилёта, йа тоже...
Мало того, есть дикое желание на вимане прокатится! Но это всё потом, а сейчас просто Жызнь... Здесь и сейчас. Решать насущные задачи, выполнять уроки... И постараться шоб грядущее стало прошлым.
Чё там на "верху" решают? Хз... Какая разница... Прививаться будешь? Да, нет? Точно не будешь? А о родных подумал? О стариках, о жене, о детях? Как будешь их кормить, содержать? Без QR кода не получится! Не, ты конечно можешь не делать, уехать в лес... А у своих спросил? Хотят они с тобой ехать в лес?...
Ну вот типа того... И чё это за замут такой? Проверка на прочность - йайца в тески... Как по мне вообще не важно чей замут и для чего. Важно как этот вопрос решить.
Последнее редактирование: 16 Июль 2021 22:19 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 22:26 #31295

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
drk я же написал очень мощщьный пример прухи, лучше объяснения что такое пруха мне не придумать.

Жека
... Быть у Спеха... это хорошее объяснение
и то что drk сказал - ВЕЗЕТ ТОМУ ЗА КЕМ БОГИ)) тоже хорошее

про тёмных - в моей жизни были тёмные. и им пёрло. и за ними стояли. мне даже один рассказал кто.

вопрос был не "чего мы ждём?"
а
"мы вообще чё хотим? чтобы как стало?"
а что меня касаемо - а я как то ничего не жду - знаю что всё будет ХА РА ШО !!! и живу... в въре, в кругу хороших людей..(хороших в том плане что для меня они ладные)
ну то шо если бы наши прилетели то ясно дело тоже жду . полтора с небольшим года так очень сильно стал ждать))

вот ещё про копность интересно..
это что подразумевает вообще?

по кн..
отменили вроде уже ку ар
седня новость читал
оленевод сказал что в москве отменяет - типа того шо уже привили всех кого надо.
Последнее редактирование: 16 Июль 2021 22:32 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 22:30 #31296

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Так Перес))) ну я к примеру низнаю как нада шобы стало... Ну как можно об этом говорить нам воплощеным в такие времена??? Нам с чем сравнивать???))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 22:32 #31297

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Про копность я считаю вполне вме в посте в посту)) БЕОГОРЦА написано.. он затронул и показал все ))) перечти
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 22:36 #31298

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Qr коды походу для регистрации в системе
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 22:38 #31299

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
drk пишет:
Про копность я считаю вполне вме в посте в посту)) БЕОГОРЦА написано.. он затронул и показал все ))) перечти

Копа,людей,... и Богов.

вопрос снимается - понял про чё
это из разряда не знать а - въдать
Последнее редактирование: 16 Июль 2021 22:39 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2021 23:52 #31300

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия мужики) ну вы тут вопросы вроде как закрыли, посему спрошу свой)
тут приболел немного, спалось плохо, всякие страхи и ужасы снились, и такой вопрос возник.. почему боль/болезнь влияет на качество и вид снов? Замечал это не раз, когда болеешь нормально не спишь да и дурь снится.. как я понимаю Ка выдает физическое недомогание, мешает его стереотипом с чем то негативным и выдаёт на видимый во сне образ? И последующие вопросы-это нормально, и если не нормально то как исправить? То есть ассоциация болезни с негативом, личностная хрень. ведь болезнь сама по себе по сути должна восприниматься как данность и пути ее решения, т.е вылечивания.. без окраски отношением как я понимаю проблема пройдет, но во сне это не понимается, так как сны напрямую не связаны к примеру с болью в животе, ногах и тп..
А с другой стороны во время сна личность не учавствует в формировании сновидений, или не так?
Последнее редактирование: 17 Июль 2021 00:03 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2021 01:22 #31303

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
"бывают моменты когда захочется отдать ход событийности в другие руки.
ну типа того что тоже вроде как парень неплохой... пусть порулит.
пусть даже и очень близкий тебе."( Перес..)

Ооооо брат. А вот мешать свои истоптаные лапти и промысел Божий в одной плошке-нигоже.
Ты уже контролируешь ход событийности ?! Опппа,а че тогда ковид-прививки не остановишь?! Жадный?
Или уже можешь структуировать свою собственную событу так что все остальные быты от нее зависимы становятся?!....? А зачем тебе это?... Что,нет?! А что пишешь тогда?
И куда ты слово "порулить" воткнул? Чем ты рулил что соизволил поделится?!

Что-то ты крупно путаешь паря. Или ...неужто сам рулевой событийности к нам пожаловал?
Обьясни тупоголовому что это ты написал в цитате...
(с одним таким йа и Наша уже имели дело,все какие то сферы вращал да многомерники строил, за РаМХу заглядывал, через "плечо" видимо,"богам" дорогу указывал и в ошибки "их" носом тыкал.... арветтом ноне погоняло,предателем.
А мож тебе ни сюда а на анаслав надо? Там их целая толпа,рулевых оригиналов...все как на подбор-в убор
Обьяснись коли не западло

по мере прочтения - отвечаю на вопросы:
где выделенные куски - там цитирую

Ты уже контролируешь ход событийности ?!
Со- это :
С теми кто знает больше ? С такими же как мы и или большими чем Мы? но и Оне -БОльшие-тако же СоЗнают с нами,како мы.нет никого большего и меньшего конкретно, это относительное действо..потому что СО...потому что Жызнь-это «процесс»-быта,БЫТНОСТИ Сiйания,и в этом процессе ВСЕ СоЗнаются СО ВСЕМИ.
Со-Бытийность – бытийность с теми кто СоЗнаются СО ВСЕМИ
– Люди и Боги СО-Вместно.

И куда ты слово "порулить" воткнул? Чем ты рулил что соизволил поделится?!

никуда.. тут это слово «порулить» не в лоб читать надо.
у Жеки там экстрим сейчас. у меня такие ситуации в жизни тоже были.. не раз..
в такие моменты чётко понимаешь где ты, а где Легъ или ещё кто-то из НаШа помогают, тащут или наоборот отводят.
в этом заключается СО-Бытийность - ты ТУТ в Яви, они с ТОЙ стороны, но мы вместе - как одно - СО…

Жеку сейчас полюбому ведут. (Жека, я могу ошибаться. Подтверди или опровергни – были те явные и однозначные «намёки» что ты там вааащще ни один в это ДЕЛО впрягся? если не было то дальше можно не чесать языками – йа ни прав и мой опыт в подобных ситуациях - мои галики)
когда нашего ведут – это совсем ни одно и тоже что обычный мирской чел чёто там придумал и решил сделать. это факт !
процесс этот довольно таки энергозатратный (но кайфовый - СО-вместно двигаешься! да с кем !!) - (затратный но всегда дают столько сколько надо Ciлъ) и иной раз охота ни то что сачкануть а расслабиться, отдохнуть, или переключиться на что-то другое, непривычно наверное просто через себя столько энергии пропускать. вот тогда как бы отключаешься от основного ДЕЛА и в это время кто то из близких занимается им.
НО за близким нет никого считай! он сам по себе, он невидимый для Мiра! И в тех местах где Жека даже бы и не подумал что может быть тонко, там у его близкого «рвётся».
вот это было «поделился порулить»

Жека, звыняй шо йа тебя в этот разговор подтягиваю, предъява то мне. Если в лом - ваще ни вопрос.
йа почему так уверенно про это пишу, потому шо со многими разговаривал. и с теми кто "в теме" и с обычными людьми но которых Мiръ вiдитъ.
потому Жека тебе и показалось что как заглянул к тебе - потому что это прожито и ни раз и ни два)) и не только мной...
хз.... БГРЦЪ, ответил йа ??
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2021 18:28 #31305

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
самоосознаный рулевой,ответил.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2021 18:31 #31306

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Ок
Расскажи всем как не наступать а эти грабли.
Последнее редактирование: 18 Июль 2021 19:20 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2021 22:13 #31307

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес дэ Куэльяр пишет:
Ок
Расскажи всем как не наступать а эти грабли.
"«Ни может даже теоритически бысть независимого Сознания от производимой Событийности и независимой производимой Событийности без сответствующего Сознания»(с)
( в Человеческой норме,в Свъте,но в ноне безсознанки и бес~ сколько угодно, и даже усиленно эксплуатирется,Тьма)
Изменени в одном всегда ведут к изменениям в другом,в обе стороны одинаково.
(это просто понять на мой взгляд,мы купаемся в миллиардах событийностей(В ОКЕАНЕ ЕЕ! производимой всеми- от травинки до Бога) и из них то и ткется Линейное Время для жызни в 3хмерии) СознаТЕЛЬНость и Событийность
Обе эти величины обе Ости определяются плотностью скоростью и величиной Ciйания,величиной Жызни в пространстве."
Перес чес слово дам те совет остепенись.... Об том че спрашиваешь говорилось много есть букварь ...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июль 2021 22:24 #31308

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
drk

"("Если чел не может выразить мысль или понятие простыми словами-то он нихрена ни соображает в том о чем говорит"(с)(один прикольный дедок)
Все сложное всегда объясняется..."


это в букварь входит?
объясни про "как не наступать а эти грабли"...
по простому.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 00:15 #31309

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 00:21 от ДимКа.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 00:45 #31310

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
...
парни, вопрос так стоит (говоря языком компьютерных игр)- если кто уже "проходил" этот "участок" Пути, то поделитесь как он "проходится". идти мне полюбому самому, но было бы неплохо послушать других Путников.

только тот кто САМ ходил а не читал "инструкцию".
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 01:34 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 06:10 #31311

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес.. а че толку тебе объяснять если столько лет об этом говорилось и ты пишешь фигн?? Нет инструкций к тому апчем просишь есть личный опыт каждого.. как нипонять что САМООСОЗННАНЫЙ это то тот кто заключен на своей личности все че мог осознать это свою личность потому его никто нивидит из наша... И ты задаешь вопрос??? СО-ЗНАНИЕ это совместное знание где каждый вносит чтото это грубо
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 06:30 #31312

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здрав будь Перес
Иллюзия рулить ... будто сам чот решаешь и получается как хочешь))... а ведь ладно делать самому без Лега, Дедушко и других Больших нивозможно...- аще пшик.. пустое место.. шиза с самооценкой задраной
За других Думать ооочень трудно... когда показалось что чот похожее прожил- это ни то.. это опыт Личности за уши притянул..
По факту мимо - вкосячил ... и давай Мiру предьявы кидать .. мол в нидогоне как это работает
С какого перепугу те надо знать как у "фартовых" ?.. а про грабли - кто знает чо у тя за грабли
Со своего опыта - догнать что немощный и косячный в край без Лега и Больших...
Агрится на Мiр - тупость и слабость
Учи матчасть
Спеха в помочь!
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 06:35 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 06:59 #31313

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Со - это когда в обе стороны
Объяснить можно когда есть "куда".. объяснить ни может- понять ни может.. затык с какой стороны.. выразить и объяснить - разное..
Нам годами и так и этак.. об одном и том же..
Туда дуй, а обратно "ничего" .. где клапан в одну сторону - система "нипель"))..
Живой Мiр вокруг..
Спеха всем Наша!
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 07:06 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, , ВУКЪ, Татаяна, , СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 07:28 #31314

  •  аватар
Сибирский пишет:
Жека чот недопонял про QR код и прививку.. Ты о чом? Бараны и рабы привиты.. Кто ни хочет тот ни прививается. Все довольны.

Перес, смотри пример со стороны... Шо ты видишь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 09:25 #31315

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека, моя в это не вникает. йа знаю шо усё будет хорошо.
"Боги не выдадут - свинья ни съест".
Или ты думаешь что нам больше известно чем Богам?
весь кипешь с кн от безверия.
////
про быту давеча попалось на глаза:

"....мы живёмъ в из ночи в предрасветную мглу потому не ведаемъ что "крутитъ" Нами "генератор случайностей событий" имя которому ЛАКИ сына Одина. Когда познаём шо есть ишшо ТРОЯНЪ тогда начинаем осознавать шо гармоничнее выруливать на Тропу поближе к цепи гармоничныхъ последовательныхъ "событий" в жизняхъ, которой ТРОЯНЪ заведуетъ.

Деды потому и глаголятъ неукоснительно - следуйте РОКУ...
Всякие Бесъпутства отсыхать начинаютъ, насоветованность как потребность отмирает....

… По ритмам для миров Света, основой всех ритмов, видимо есть гармоничные устойчивые КолеБания Бога Вышеня, потоком событий в мире Яви заведует Богъ Троянъ и тропу он для того и проторилъ для дерзающихъ Света..."

это для кого написано??
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 09:44 #31316

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Капец... Ты свой РОК ведаешь????
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 09:46 #31317

  •  аватар
Перес, ещё раз посмотри на цитату... Шо ты видишь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 09:58 #31318

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека
да там много всего увидать можно. йа не знаю что ты хочешь чтобы йа увидал.
гордыня там торчит больше всего - это всем видать. "йа лучше потому что другие хуже (бараны, рабы)"

если у меня такое есть - ткни носом по свойски
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 12:08 #31319

  •  аватар
Перес дэ Куэльяр пишет:
если у меня такое есть - ткни носом по свойски
Накладываешь личностное на общее жестко позиционируя.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 14:39 #31320

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Drk, а ты въдаешь что значит ,,свой РОК Въдать,,?
////
Жека
А можешь не по еврейски ответить?
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 14:41 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 16:17 #31321

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Здравия всем крепкаГА!
Перес дэ Куэльяр пишет:
проверь на каком то маловажном деле - как твоего кента Мiръ видит.

каковы "критерья проверки" при том? как определяешь кого Мiръ видит а кого нет?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 18:41 #31322

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Кудесница

Да куда проще то?
"невидимый" постоянно попадает в какую то "жопу".
"видимый" - в "жопу" не попадает почти никогда, а если попадает то "удачно" выходит (не было бы счастья да несчастье помогло - это как раз про это)

есть в этом разделении ещё кой какие нюансы, но общий принцип таков.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 19:27 #31323

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перес дэ Куэльяр пишет:
Кудесница

Да куда проще то?
"невидимый" постоянно попадает в какую то "жопу".
"видимый" - в "жопу" не попадает почти никогда,

а каковы "критерьи пониманья" при том - што енто "ж*па" и Мiръ вдруг перестал кого-то видеть...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 19:35 #31324

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
Кудесница

Да куда проще то?
"невидимый" постоянно попадает в какую то "жопу".
"видимый" - в "жопу" не попадает почти никогда,

а каковы "критерьи пониманья" при том - што енто "ж*па" и Мiръ вдруг перестал кого-то видеть...

ладность к самому себе и к Мiру

когда у нутрях всё не ладно
и с Мiромъ лада нема стало
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 19:37 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 19:46 #31325

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перес дэ Куэльяр пишет:

ладность к самому себе и к Мiру

когда у нутрях всё не ладно
и с Мiромъ лада нема стало

ладность К самому себе - енто как? разжуй...кл туповатая...

и чегось енто так...унутрях не ладно - енто значит сразу ж*па...? а може то Душа стучит в мозхи - "косяк-косяк-косяк" а мозх то отвергает и на херъ Душу посылает...авось там Боги как нить разберутся...и в енто ж время Мiръ вдруг "отвернулся"..."крутой сюжет"...на ентом месте поподробней...чим ж*па различается от У-Рокъ...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, AWDW, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 19:59 #31326

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Кудесница пишет:
Здравия всем крепкаГА!
Перес дэ Куэльяр пишет:
проверь на каком то маловажном деле - как твоего кента Мiръ видит.

каковы "критерья проверки" при том? как определяешь кого Мiръ видит а кого нет?

и возвертаемся к истоку разговора - как с помощью все той же "ж*пы" определяешь што "твоего кента Мiръ" не "видит"?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, AWDW

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 21:27 #31327

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:

ладность к самому себе и к Мiру

когда у нутрях всё не ладно
и с Мiромъ лада нема стало

ладность К самому себе - енто как? разжуй...кл туповатая...

и чегось енто так...унутрях не ладно - енто значит сразу ж*па...? а може то Душа стучит в мозхи - "косяк-косяк-косяк" а мозх то отвергает и на херъ Душу посылает...авось там Боги как нить разберутся...и в енто ж время Мiръ вдруг "отвернулся"..."крутой сюжет"...на ентом месте поподробней...чим ж*па различается от У-Рокъ...

дурачком прикидываться серый разводняк. скидываю на то что ты не знала. теперь знаешь.
////
это и есть те нюансы про которые выше писал. между всем этим очень тонкая грань а то и вовсе её нет и одно плавно перетекает в другое .
когда чел не выполняет уроки то сперва уроков становится больше и они становятся жестче шо в принципе уже равно "жопа".
ну а потом однако есть шанс таки стать из маленько видимого в совсем невидимого - до такого не приходилось доводить так шо точнее ни скажу.

не забывай что НаШа Боги - Боги Лада и само состояние "и чегось енто так...унутрях не ладно - енто значит сразу ж*па...?" оно не ладное . такого быть не должно если ты в ВЪРА.
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 21:31 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 21:30 #31328

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Кудесница пишет:
Здравия всем крепкаГА!
Перес дэ Куэльяр пишет:
проверь на каком то маловажном деле - как твоего кента Мiръ видит.

каковы "критерья проверки" при том? как определяешь кого Мiръ видит а кого нет?

и возвертаемся к истоку разговора - как с помощью все той же "ж*пы" определяешь што "твоего кента Мiръ" не "видит"?

одно и тоже дело тот кого вiдно - сделает и не заметит даже как сделал, а "невидимый" накосячит
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 21:30 #31329

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Перес, ты почему-то решил, что тут тебе по-бырому должны простирнуть твои портки... да ещё ножкой топаешь.
Мож ты всё же сам как-нить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 21:33 #31330

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Перстъ пишет:
Перес, ты почему-то решил, что тут тебе по-бырому должны простирнуть твои портки... да ещё ножкой топаешь.
Мож ты всё же сам как-нить?

можешь сформулировать чё те не так?

и свои портки не забудь проверить
(я просто не в курсах был что можно борзо базарить)

наши за свои слова всегда в ответе.
не сливайся.
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 21:44 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 21:38 #31331

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Дрк, да забань ты уже это чувырло, видишь заклинило поциента.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, Вьлiяръ, Татаяна, Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 22:10 #31332

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
блин ..нарушаю все что могу...
Перес,там выше сказано что событийность и сознание спаяны намертво. Понимешь? Дела и то что в голове по Божески свзяны,Сiйанием. Когда поболее когда поменее, иногда на мизире иногда полностью. В зависимости от...В норме.
А в твоих примерах и вопросах дела и спайка СО и Ости никак ни просматривается, но лишь только твои мысли о себе и о мире,а это ничего ни стоит и ни о чем ни говорит. самоОсознание себя в этом Мире и ни более того.
Никакого Со и с лупой ни найти. вот хотя бы йа, который вынужден из за тебя,из за ребят,чтобы им помочь в общении с тобой, только что Лега свово подставил ... пзц ..какое нахер СО..когда самоООООО!!!! переса зашкаливает
Зато и без лупы виден интерес к «везет» и »фарту» к которым ты с какого то хрена сразу Легов Наша привязал.
В Мiре,в котором кроме Легов -дохрена и больше всяческих «духов»заинтересованных в тех или других делах трехмерных тел и имеющих с того питание с притухания-«копоти» сiлъ Душъ. Начиная с Ангелов и Претов.Тех кто кайфует когда кому-то херово.
И это ни только людей касается но и тех кого руками ни поторогаешь, Не наших.
А у тебя в башке влет получается что барыга или вор какой или насильник типа Чикатило- под Легом сидит или сидел 30 лет,раз его ни поймали. Жопа и палец....
Но ты попросту ни знаешь и ни способен одно отличить от другого, потому что ты тот о ком йа раньше сказал.
И нахрен ты кому нужен чтобы тебе эллементарное объяснять тем более уже рассказаное?
На какой мне или кому из Наша тебе чтото разжовывать когда у тебя в башке уже сидит своя-твоя «правда»?!
ты хочешь чтобы тебя переубедили и показали где ты ошибся?! а кому это нужно и какой у кого интерес или цель в этом?!
Как эта твоя хотелка к каждому из нас и Легам Наша и Богам? а никак в самом легком случае,в худшем-подстава.
Ты даже вопросы задаешь как самоосознаный рулевой»я,мне объясните а уж я потом решу что с этим делать». Где в этом СоЗнание? и следующая с ней СоБытийность,Наша и.. Божеская- Леговская? ничего... и ни будет.Весь Мiръ для Переса
В том посту выше # 31279 ,о тебе и таких как ты все рассказано,достаточно,и чтобы послать тебя нахер. одного «рулить ни читать как написано» достаточно было,но блин надежда
Вобщем поддерживаю Перста-йа за бан. еще одно «чудо природы» никитос родич круг сва теперь еще и перес. нах нах нах тьфу тьфу тьфу
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 23:09 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Арконец, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 22:19 #31333

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес дэ Куэльяр пишет:
Перстъ пишет:
Перес, ты почему-то решил, что тут тебе по-бырому должны простирнуть твои портки... да ещё ножкой топаешь.
Мож ты всё же сам как-нить?

можешь сформулировать чё те не так?

и свои портки не забудь проверить
(я просто не в курсах был что можно борзо базарить)

наши за свои слова всегда в ответе.
не сливайся.
Перес я ш тебя предупреждал. И Жека просил пересмотри перечти. И Кудесница тебе помогает а ты реально зациклился на позиционировании и слышишь себя . Как админ я обязан вынемти тебе еще одно последнее предупреждение дальше только бан. СОВЕТУЮ ОСТАНОВИТЬСЯ ПЕРЕЧЕСТЬ ВСЕ ВЫШЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И О ЛЕГЕПЕРЕОСМЫСЛИТЬ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 22:27 #31334

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Эх...Перес "...оно не ладное,такого быть не должно если ты в Въра...А слова "дурачком с серым разводом прикидываться-это ЛАДные слова Върца?Это очень серьёзные слова,да ещё к женщине.. ну ты завелся эмоционально,ну зачем тебе ЧСВ?Остынь,Извинись обязательно и не сжи ай ВСЕ мосты, пожалуйста,ну ради чего? простите что влезь,но больно Пасмурно от стало..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 22:30 #31335

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Кстати, в "Букваре" (постоянно растущем однако!) была такая ооочень интересная страница, про то, что Старые посылают нахер очень быстро, если некто не проходит жизненных сложностей-уроков (разговор был про Огонь-Вода-Медные трубы), это к вопросу про "фарт-нефарт, жопа-нежопа". А как мы помним, чем Выше, тем тяжелее Путь.
Самоограничение в том числе, что само по себе немыслимо для быдланов (а это уже другая страница "Букваря").
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 22:34 #31336

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Лады.
залепил дуло..
пусть все наши вынесут урок на моём примере.
каждый свой..

всем Добра!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 23:26 #31337

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Перстъ пишет:
Кстати, в "Букваре" (постоянно растущем однако!) была такая ооочень интересная страница, про то, что Старые посылают нахер очень быстро, если некто не проходит жизненных сложностей-уроков (разговор был про Огонь-Вода-Медные трубы), это к вопросу про "фарт-нефарт, жопа-нежопа". А как мы помним, чем Выше, тем тяжелее Путь.
Самоограничение в том числе, что само по себе немыслимо для быдланов (а это уже другая страница "Букваря").
аааа, «гуляй рванина от рубля и выше»(с) пробьемся...надеюсь
да,был такой вопрос года два-три назад «как отличить трудности и испытания? Какие от НашаБогов на Пути а какие от Тьмы?»(с)
тогда ни рассказал,потому что нибыло рассказано о связке СоЗнания и Бытности(событийности),о Сiйании...что это и как..
так вот теперь вы знаете и можите понять по ходу жызни
Боги Наша определяя Наша (создавая ситуации) ни могут(в принципе ни могут-Боги Лада и О-СоЗнанности) создать ситуации ни имеющие Ладного разрешения,преодоления.Это и есть ответ.
Тьма всегда напрягает на решение содержащее в себе Sло,ломку в себе,в Душе (ниглядя на Нее и сопротивлении КА) -мерзкое решение. Когда решение связано с отступлением от себя и ценимого в себе. На решение ситуации Личностно, но ни Копно,СоЗнательно.
все мужики,братцы,теперь писать ни буду ни глядя ни на что...постарайтесь меня ни провоцировать речами,гутарьте сами,уйазвим ноне,Лег присел..
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 23:30 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Перстъ, drk, Ingor, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, , Арконец and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 23:42 #31338

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Да тут вроде особого криминала нету :)
Просто не понравилось отношение к Кудеснице и вообще к благожелательности Наших.
Спеха в помочь! Здравия и Лада!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2021 23:55 #31339

  •  аватар
Вроде хочется чё то сказать, чё нибудь прокомментировать... Но лучше чем помолчать, ничего в голову не приходит... Помолчать о рассказаном)
Последнее редактирование: 19 Июль 2021 23:59 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июль 2021 18:38 #31340

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Ман на Душу ничога ни бери…усё путём! ;) Робя благодарь! Канешна никаких «серых разводиловок» ни может быть средь нас…кл ни стыдна быть (и говорить оп том!) и туповатой и невежой…потому што с кажным днём маненька крупица познанья прибывает в ейну жизнь скрозь жызнь…быт…форумы-книги…людей….пути...пространство открывает всё новое….но усё равно она помрет невежой…чим больше постигаешь – тим больше понимаешь што ни хватит всея жизни здеся штоб воспринять понять осмыслить безОбразие системного мира и многоОбразие Мiръ…и потому мы здеся друг другу дадены в здесь и сейчас…в подмогу…и кажный разберется со своим «рюкзаком» што «висит на его груди» …со временем…кл верит в это и в кажного верит хто ищет и хто двигается…до последнего верит…нисмотря ни на какие ситуации…

тема поднятая – важна… и вроде бы тевория о СО и БЫТНОСТИ …но она же практика…енто усе реально...када вот это «СО Быта-БЫТНОСТЬ.(процесс)»(с) проявлено реально-зримо и кажному под силу то увидеть-понять… «диванным»-ни служивым – дольше и труднее…ходячим-служивым – очень жестко но быстрее…и в кажном пути для ходячих имается та самая «банановая корка» на чем «скользят» проснувшиеся= «упал-очнулся-гипс»(с)… в Пересыпе пересЫпем приплывшее во времени…здеся ни охота множить посты штоб важное разказанное ни «улетело» в кипу «страниц»…есть над чим поразмышлять… админам маненька рекомендацья – по ресурсу енти важные посты собрать едино продублировать иль в теме отдельной иль закрепить как нить на форуме – шоб были на виду…
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, milaver, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН, Огнеборец, Внукъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2021 20:09 #31391

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, , Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июль 2021 07:36 #31408

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Сибирский

ты форум не читаешь, только пишешь?

#31262, #31263, и в КН - #31242, #31239, #31191, #31183


и попросил же Человек #31337 //все мужики,братцы,теперь писать ни буду ни глядя ни на что...постарайтесь меня ни провоцировать речами,гутарьте сами,// (с)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2021 16:21 #31583

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2021 11:47 #31629

  •  аватар
AWDW пишет:
все мужики,братцы,теперь писать ни буду ни глядя ни на что...постарайтесь меня ни провоцировать речами,гутарьте сами,уйазвим ноне,Лег присел..
При чём тут Лучь? Тот всего лишь обратил внимание на просьбу Человека.

Ух тропа то как сузилась... Говорить лишний раз не хочется... За день столько дают, шо под вечер просто...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2021 13:00 #31630

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Сибирский... Для чего ты пишешь? Еще и фигню? Никому твои обиды ненужны.. ДЕЛАЮ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2021 16:30 #31631

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Сибирский пишет:
Лучъ пишет:
Сибирский

ты форум не читаешь, только пишешь?

#31262, #31263, и в КН - #31242, #31239, #31191, #31183


и попросил же Человек #31337 //все мужики,братцы,теперь писать ни буду ни глядя ни на что...постарайтесь меня ни провоцировать речами,гутарьте сами,// (с)

Здравия. если вам сложно объявить сообщением ли закрыть на время тему то это уж пардон ваш косяк а не мой.

www.drevo-jizny.ru/forum/mirovospriyatie...51-peresyp?start=700

#31588, #31589
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Сен 2021 07:08 #31642

  • ИварСевер
  • ИварСевер аватар
Здравия Всем!!!у меня вопрос возник,читал где то или смотрел,Трехлебов вроде говорил..шо если находишься рядом со вспышкой электричество,заискрило,то нарушается альфа волна мозга,и ты не способен трезво мыслить и т.д.или там помедитировать..хотелось бы узнать подробней,оно как бы не чувствуется ,но сказывается.Просто работаю на железке на участке,где куча высоковольтных линий,парк поездов,искрит сплошь и рядом.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Сен 2021 16:17 #31643

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Ивар

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Май 2021 02:47#30996
AWDW

Утреннний Йарила... кажется Отче на тему рассказывал.. ну а если только кажется то повторю: Весь спектр излучений идущий от него (а выше те напомнили что он в сейчас еще и меняется и усливается "нелогично".А нам( мозгам и телу) к нему этому еще адаптироваться трэба)) гонит впереди себя по Мiдгарду ЭлектроМагнитную Волну и полевую чехарду от разных взаимодействий.
Ну,типа как перед носом корабля на хорошем ходу-бурун,только из излучений и полей.
А так как мозг у нас на ЭМ тяге, то эта "волна,бурун,замес" для нашего мозга чем-то схожа с ЭМ пушкой,и мозг в открытой среде и в открытом восприятии - получает "легкий" такой накаут,недолгий,пару сек. но ориентиры и приоритеты, посчитаные ночью, пока личность дрыхнет-теряет а после уж миксует как получится.
Вобщем вся "ночная смена" пахоты КА-коту под хвост.
А КА и так ни очень весело в ноне,во всех этих изменениях и переменах.
Поэтому раньле в хатах ставни были.гасили-сглаживали,ровняли " бурунчик от Йарилы". Типа того.
Хоровод...следы и витие. Особено когда двукружный и один по а другой против солнца крутятся...живая такая электростанция. С выхлопом вверх и вниз.( ну как молния точно так) Люди разные, и следы(отрицательное вниз,положительное вверх хотим или нет но всегда излучаем,сбрасываем в пространство)себя в пространстве оставляют Мы все всегда "следим" не на долго обычно 2-3сек. для животных на часы и некоторые на дни. Так вот следы одного наслаиваются на следы другого ,третьего четвертого и опять на свои и тд..."слоеный пирог" из разнопотенциальных следов..батарейка типа. И это только то что от тел,без слов без состояний и направленности чайаний.
А с ними еще круче... "генератор постоянного тока".. тот что Тесла изобрел. Ну и тд.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2021 16:57#30893
AWDW

По Круголету Число Бога нужно смотреть противолежащий знак.Он важен для всего что сзади.Хочь очелье хочь спинка стула иль кровати или рубахи(воротник и межлопатками) и тд. Эти два- источник Сiлы и движения. Как в батарейке. Ваще это тема уже была толко давно.
Справа знак того что намерен и что привносишь в Миръ, слева того в чем нуждаешься.
А это опять же в Круголете ЧислоБога есмь,и в САВ достаточно.Немного нужно почитать-подумать-посчитать, о себе узнать (себя узнать).И тогда все знаки сами ложатся кому какой и куда трэба. Индивидуально.
На этом и было основано узнавание кто есмь кто.Глянул чем обережен под кем куда и что двигает и понимаешь с кем имеешь дело.Ни задавая вопросов. Чужакам се нипонятно,а Наша все в теме.

Бороду свивали (по Роду=против часовой стрелки,как и все приРодное) или плели в косичку,а потом веревочкой подвязывали через макушку ,свернув улиткой (в подбородок,на себя) если длинная.
Еще также делали с власами только сворачивали по солнцу(по часовой) и прямо на макушку.И получалось что снизу идет от БоРоды а сверху от вЛАс все сходилось на маковке. Прямо в «шину Духа». Она вита по солнцу,как вся энергетика в теле.Поэтому нам по Роду для тела тяжело »ни та полярность». БоРода исключение.
Ну это ваще «принцип вития» чтобы свить веревку одну нить до того крутят «по» а другую «против» чтобы при отпуске они сами свивились. А мы витые.Жизнь по Роду а энергия по солнцу.(уже рассказыаал что она энергия имеет скорость плотность направление ,так вот в направлении она еще и витая. Жывая.Это то что Тесла понял ,когда все свои изобретения(как это все в Йавь стащить) ликвидировал.Чтобы Ротшильды не натянули Раса по энергетике и жызни. Только то по мозгам Раса катать им и осталось.
ну ладно,раз пошла такая пьянка то как глаголеть С Ла Ва! Ошибочно и по привычке все орут Слава вскидывая руку ( в Руну РО а не Зиг(слово) ) к Йариле,,а правильно и понятно для Них-когда руку обратно к сердцу возвращаешь..От Них -сюда. У них ЛА и ВА- завались и тележка и даже больше. Их тут нет!
Поэтому когда возвращаем руку к сердцу(а «ДуШа там где сердце»(с),напоминаю) тогда и Соединяем ся со ЛАдом и Знанием(ВА-информация-знание) Богов Наша. А когда вознося руку к Ним- Они ни понимают че мы делаем и глаголим. для них это ни вяжется никак. т.е. С(о)ЛА-у Них,ВА-к Душе. (действо по слогам)
жыдва вбила в бошки что «слава» это возвеличивание и хваление.Ну как сейчас кастрюлеголовые кричат « хероям сала!» А в Сути, на Божеском,для Богов это хрен проссышь че такое. надеюсь теперь понимаете почему. (героям и так ЛА и ВА там у Богов отмеряно уже) Это у нас тут с этим жопа. Это у Наша С ЛА ВА «дифицит» .Слово то Руника, ни земное,и посему слово и дело должно совпадать как Дома тако и на земле .

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2021 14:23#30762
AWDW

Да,ответил. С 12го года Леги сами могут находить подопечную Душу.По свечению если не потушена.
Но ни так все однозначно. Могут и Ангелы оттащить от опасности,если к примеру мать в церкви за детей молила,за конкретно сына например. Тебя защитят а запишут на ее счет. Но всегда когда нас "пронесло" мимо чего то опасного,за этим кто-то из многомерных стоит.Дома это чаще всего Дедушко,или Оба.но всегда либо Наша либо платные.
Чето вспомнился Никола Тесла...ну то, почему он все "нарытое"(поведаное ему) об эфире и магнетизме-сныкал. А сныкал тогда когда дошло до пацана что все его любимые ЭМволны,с которыми он искал физические способы взаимодействия-осознаны и разумны. И что он всего-лишь нашел "машинный способ" обращать на себя а затем и на других Их внемание и получать доступ к Сiле.(которая ничья). А с виду ну токи и токи неизвестно откуда берущиеся. Или "повезло-пронесло",а это однокоренные явления. Предполагаю,что когла до него дошло что Ротшильды и Морганы с помощью машин( техники) могут с Ними сделать и как наклонить при помощи открывающихся Сiлъ( а он фактически работал на Ротшильдские и Морганские деньги)-то предпочел покинуть этот Мир и унести с собой свое открытие. Собственно у него и выбора то и ни было. От серых при жизни да в те времена-было не спрятаться. Думаю он это понимал,что у них есть способы вытащить из него им нужное. Так что пацан оказался молодцом! Светлая Ему Память!

:)

пошукай...в темах было ишшо по току... а по "товарищу" на кторого ссылаешься...ся слухай и как те средь токов и проводов...на заборе тож многа чего написано...заглядываешь за забор а там того нема ;) :whistle:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ИварСевер

Пересып 11 Сен 2021 08:26 #31668

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
Здравия тебе БЕОГОРЦЪ!!! Великое разделение. Ты прав! Причём принудительно загоняют всех под вакцинацию. Несогласных в лагеря. А ведь за этой вакцинацией что то большее, скорее всего сбор ДУШ РАСА в эдем. Последняя жатва и ведь добровольная, якобы.Вся европа детей тестирует аж дважды в неделю, выковыривая из детской носоглотки нужный им материал. Над Швейцарией плотно распылили какую то хрень и в этот же день закон о ежедневном тестировании детей. И не слова протестов как будто волю населения подавили. Детский рёв и плач стоит аж за пределами земли. По крайней мере мне так сегодня приснилось. Аж проснулся в поту сжатыми до боли кулаками от бессилия.Как это пережить? Почему деды и прадеды не терпели фашистов и повсеместно их уничтожали?

Скажи, как думаешь, Белоруссия устоит до 2029? Многие европейцы видят её как островок свободы от коронобесия.
Последнее редактирование: 11 Сен 2021 08:28 от кригор.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 11 Сен 2021 09:56 #31669

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Странная пропаганда у тебя в голове,кригор. Предки Наша терпели и вымирали с 15 го века. С последнего Царя -Вани. В жыдовский перворот 17 го года Родину сдали окончательно. Потом гражданская,мясорубка внутри и следом ВОВ...она же гражданская снаружи. Меж арийцами и славянами. Кто выграл и победил?
Арийцев в германии в результате 12-14 млн. Русских в России дай бог мил. 30-40,с татарвой и прочей мордвой... ну пусть 50млн...да и то с Балканцами...хохлы и иже-все. Белорусов 10ток.? 300тыщ. исландцев? Пшик.
Жыдвы же- под миллиард,во всех весях и нациях. И вся верхушка.
( кроме тибетцев и чингачкуков индейцев,так тех всех вместе 15млн. и 800тыщ. Ото тебе и все,меньше сотки млн. всех кто гипотетически способен к сопротивлению. Та че там... уже ни способен..только Бги)
Остальные 6,5 млрд-ни о чем.лежат и скачут- как скажут.
Так что там предки не терпели? Жыдовский гнет? А когда это было? Чтобы ни дохли по их хотелкам и планам?.... голову иногда вкючать надо...
"Геройски погибнуть-ни вопрос! Геройски победить и остаться жывым-проблема."(с)
Насельниками ни решаемая.
Последнее редактирование: 11 Сен 2021 11:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 11 Сен 2021 10:37 #31670

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
БЕОГОРЦЪ Благодарю тебя!!! прочитал твой пост полегчало... но слёзы отчаяния на глаза выступили. Прошу прощения!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 11 Сен 2021 10:49 #31671

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
За что прощение?! Эт ты зря
Все такие в ноне. Но раз ты здесь,значит еще ни безнадежен. Шанс. Значит ни зря Старые Върцы 6 столетий в глухой тайге терпят...а уж нам тут так и ваще халва. Терпи думай жди- ни хочу,каких то 8 лет!
( хотя иногда тут кажется что и 3 года до 24 го( передых) хрен доживешь, а уж 8 ...как столетие)ну дык... пишем,разговариваем
Последнее редактирование: 11 Сен 2021 11:55 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Ingor, Татаяна, Ман, Огнеборец