Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2021 13:12 #31053

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Здравия всем !
Бео глянь личку по ресурсу пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2021 23:43 #31054

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия народ) разъясните по поводу определения Богов как информационно-энергетических потоков? Вот информационно это понятно, а энергетических это что за проявление, через что проявляется? Чему дают энергию и что такое эта энергия в этом контесте? Может и было где разъяснено, звыняйте) можно ссылкой, благодарю)
Последнее редактирование: 07 Июнь 2021 23:44 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2021 01:20 #31055

  • Жека
  • Жека аватар
Здравия Артс, благодарь за интересный вопрос... И за возможность как раз проверить себя на понимание от том Кто есть Информационно- Энергетический Поток.
В первую очередь важно то шо САМООСОЗНАННЫЙ, иначе было бы "что".
В данном случае, это плотность, масса и скорость Потока... А Информация это Его состояние алгоритмизировпнных потенций = Конов (Его возможности действий приводящие к желаемому результату)
У Багов НаШа состояние Любви и Радости, и Их действия приводят к Ладу, Миру, Покою и к Созиданию... И на сегодня Их плотность и масса увеличевается...
Простыми словами "И" - Кто это, Какой и за шо отвечает, "Э" - сколько Его и с какой скоростью движется этот Поток... И по скольку Они Жывые (самоосознанные) у Них есть Имена - которые говорят сами за себя.
Последнее редактирование: 08 Июнь 2021 01:51 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2021 01:31 #31056

  • Жека
  • Жека аватар
Сва!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2021 03:04 #31057

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Жека пишет:
Драга как ты различаешь добро и зло? И где (и как) проходит граница между этим?

Самое знаешь.. Граница по душе проходит, она и различает.. учится различать.. А как? Этого же не опишешь словами.. почти.. мозг не создан для этого.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2021 11:46 #31058

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
В принципе понял.. получается поток Бога это информация, а энергетика это свойства и характеристики информации.. зависящая от приемника и от условий связи.) Масса это видимо условная характеристика, для понимания соотношения Наша и не наше потоков.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2021 12:04 #31059

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
И еще такая думка.. феномен Ванги, и как его понимать.. это правильная всасывающая способность души состояний из Мiра и правильный перевод состояния в Слово? Или тут соучастие Ангелов/ Архангелов имеет место быть?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2021 13:39 #31060

  • Жека
  • Жека аватар
Драга пишет:
Жека пишет:
Драга как ты различаешь добро и зло? И где (и как) проходит граница между этим?

Самое знаешь.. Граница по душе проходит, она и различает.. учится различать.. А как? Этого же не опишешь словами.. почти.. мозг не создан для этого.

Шоб далеко в сторону не уходить... Смотри... Мы же с тобой сейчас общаемся, словами. Правильно? Как ни крути слова откуда? Из головы - в голове мозг. И это далеко не самые трудные вещи которые мозг способен мало того шо описать словами, но ещё и понять это всё. Мы же человеки, гуманоиды... Игнорировать это ни в коем случае нельзя. Но гуманоид, а в данном случае человек... Это больше чем мясо мясо и это факт который объясняется на любом уровне... Как чувствами, ощущениями так и словами. Впринципе если открыть глаза, то можно увидеть то шо ты/мы все тут читаем, пишем, думаем по средством мозга. То есть мягко говоря, обмениваемся информацией через мозг. Так шо, как видишь, мозг всё таки кое на че способен.
Дело в том шо ЧелоВек это жывая система - Душа Ка (мозг) Личность. Где связующим элементом (каналом) является Кровь. И чем чище этот канал, тем качественнее идёт обмен информации между Душой и Телом. И это реальный факт. Поэтому чистота крови играет очень важную роль в жизни человека.
Можно привести один такой факт... Страны где проживают метисы окутаны войной и кровопролитием. Причем в данный момент, на Мідгарде идёт мировая война... Как холодная, так и горячая... В которой принимают участие все... И метисы в том числе. Даже если взять сухую, ложную статистику, то больший процент преступлений приходится на метисов... Просто в реальности! этот процент гараздо выше чем заявлено.
Исходя из этого... Говорить о том шо "мозг не создан для этого", "кровосмешение не хорошо не плохо" и "это надо Богам"... Как минимум очень спорный вопрос... А по факту, это не соответствует реальности. Тут вопрос в понимании.
Есть Букварь... В нем детально описывается СЛОВАМИ система- человек... Желательно его почитать.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2021 23:51 #31064

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека, мне один мужик который глубоко в теме поведал - на времена Тьмы чтоб не вымереть начисто специально кровь впускали серую.
типа того шо без этого совсем худо было бы Наша.

так что в словах Драга есть смысл - про прослойку он верно мыслит.
(не знаю на счёт "специально" но знаю точно - чистого НаШа генетически выворачивает от одного вида пархатых. у них такая же хреновина - ненавидят).
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 01:07 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 01:49 #31065

  • Жека
  • Жека аватар
Перес, совсем нидавно балакали за это... Татьянка поднимала вопрос на счёт примеси... Вспомни.
Есть допустимое количество концентрата чужой крови, при которой поставляемая Душой Информация правильно распознаётся (Ка сверяет Инфу с тем, шо прописано в крови). Если допустимое количество превышает норму, то получается нестыковка... Ка ни в состоянии правильно обрабатывать информацию... Получается "я ему про лук, а он мне про картошку"©, поэтому возрастает вероятность к шизованию.
В США провели исследование по поводу психических заболеваний среди евреев и выяснилось... Точнее случился парадокс... Из 100% евреев - 300% психически нездоровых. Но это ни значит шо психически больной - буйный, пускает слюни, бъется головой об стенку... Большинство из низ очень умные и талантливые. Это учёные, политики, религиозные деятели, художники, артисты... Причем все они сегодня стоят на передовой во всём мире. И шо мы с этого имеем? А имеем то что происходит полное уничтожение ни только РАСА, а и вообще всего живого на Земле, включая и саму Землю! Всего пару сотен лет назад (а ещё раньше даже говорить ни надо) были животные и растения которых мы никогда не видели и не увидим. Идёт геноцид всего живого.
Но почему тогда здоровая и Душой и Телом РАСА... здоровее в любом понимании... Ни смогла справиться с этой серостью? Причина известна и понятна. Вошли в зону Тьмы (можна сказать одним глазком заглянули)... Где рулит кто?..
Поэтому то шо Предки спецом подмешали себе/нам немного ихней крови, вполне имеет место быть и это понятно зачем. Но ПРИМЕСЬ и СМЕСЬ, это совершенно разное качество. Примесь (до определенного момента) допускается, но СМЕСЬ... Это уже путь вырождению.

У самого примесь имеется (не проверял, но предполагаю) и мну ни выворачивает ни от евреев, ни от негров... Вообще ни от одного вида. Мало того йа ценю красоту, ум, разум... а в первую очередь душевность и духовность! В независимости от цвета кожи... А про девок так вообще молчу)) есть и еврейки и азиаточки... да любые!)) Вполне привлекательные, сексуальные... Мало того ещё и хорошие люди.
Мну выворачивает от неадекватных дегенератов конченых, а особенно если это кто из РАСА) потому шо серых винить за то шо они такие смысла нет, а уж Сути тем более... Это нужно понимать и осозновать. Какие они, кто и от куда... Во первых их такими сделали. Это ни они сами себя такими сделали... ну как есть?
Но для РАСА их естество - смерть. Поэтому когда РАСА впускает в себя серость, это "туши свет".
Ладно когда есть чужой, ты его видишь, знаешь, контролируешь дистанцию... Но когда это среди своих, и свои вытворяют ни естественные, ни свойственные... Ведущие к вымиранию вида... То это вымораживает больше всего.
Вот в чем (одно из) различие между добром и злом.
Добро это осознанность, Любовь к Жизни... И эдекватное отношение к ней...
Sло это невежество... отсюда и ненависть к Животу...
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 02:16 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 11:21 #31066

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека.

было наверное понимание у Предков до какой степени можно было кровь бодяжить.

а по поводу "есть и еврейки и азиаточки... да любые!)) Вполне привлекательные, сексуальные... Мало того ещё и хорошие люди."

хорошие люди они до той поры пока виноватого искать не придётся - всё! включается тема "козёл отпущения". -я пля палюбому не виноватый! причём даже если на "месте преступления" был пойман.
или ещё паскудная привычка у них: знает/не знает - свой длинный нос обязательно надо засувать туда где его вообще не спрашивали.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 12:12 #31067

  • Жека
  • Жека аватар
Есть такое... но это в плоскости. В объеме подобное встречается у всех. Просто у нас реже, у них чаще.
Мне тут выпала возможность порулить событийностью на уровне казармы... А это 80 осуждённых за тяжкие и особотяжкие преступления. И эти люди сейчас под моей ответственностью...
Сказать то шо это пипец как тяжело, это вообще ничего не сказать... Сплю по 3-4 часа в день, ем как получится, нивсегда в туалет получается вовремя сходить... но это вообще фигня по сравнению с тем Опытом который даётся... Так как мы наводим тут движуху, которую ещё никто никогда не наводил, а именно нашенскую соц.систему... На основе нашего мировосприятия... Именно то о чем грезят тут некоторые, мечтая теорию превратить в практику)) Артс првет))
Скажу вот шо... А вернее то шо Беогорцъ говорил ни раз!мне остаётся только согласиться и подтвердить ПОКА ЕЩЁ НИ ТО ВРЕМЯ! Люди ни понимают, ни воспринимают... Они спят. Они не готовы и ни хотят быть готовыми к переменам.
Плюс ко всему этому серая соц.система ещё в Сіле. Это важно понять и принять (внешне!). Но труды уже дали свои результаты... "К вам в барак заходишь и воздух даже легче стал. Все ходят, улыбаются... Не то что до раньше"©. Люди довольные, новым положением (но это только внутриказарменное), мало того просятся к нам перевестись с других отрядов всё больше и больше... В итоге в отряде перелимит и ещё стоит очередь. К этому всему ещё далась небольшая энерция... Так как в отряде мест стало нихватать, для тутошних осуждённых повысилась возможность перевода на облегчённые условия содержания (а это шанс пораньше вернуться домой).
Конечно в действительности это ни так ярко выглядит, как может показаться... Пока всё ещё очень трудно и сложно, всё очень плохо. И скорее всего скоро меня заменят (при том шо вплоть до начальства колонии, пока не видят альтернативы для замены). Но раз выпала такая ответственность, то йа буду двигаться только так и ни как иначе, пока меня ни снимут.
Суть в чём? Суть в том шо время сейчас такое, шо... Терпеть и Ждать... Если кто в этом сомневается - ПРОБУЙТЕ БОЛЬШЕ. Просто учтите шо можно в лужу пёрднуть... И будет стыдно.
А система "свой-чужой" это ни "этот РАСА, значит свой, а это серый- значит чужой"... Немного ни так для начала трэба самоосознать с йа... Потом искать идентичное для ЙА... вот это и будет СВОЁ, а как это выглядит внешне это второй вопрос, но ни менее важный.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 14:27 #31068

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
сказать «ну ты даешь!» -ничего ни сказать...Уважение....
Блин,но помни о Връмени...Спеха в Помочь... Мъра ..-Наша все в ноне.
Никто из мне знаемых ни смог бы там где ты... слово
Будь!
(а далее уж как твой Легъ допустит.. но номер карты скинь..и Наша тоже -подумать... поговорка есмь «седня здесь -завтра там» у них копье -в цене)
*
Здесь вывеси карту..Мы знааем как там,где ты.
Наша...-всю мою "взрослую" жизнь надо мной всесит "это". Так пусть же "Жека" отпашет -за нас за всех "там"..
а тянет Он достойно,ниобычайно достойно!
Зная их тамошние "понятия"..-...каждый,сам решит как и сколько решит и сколько может. Но знать надо-
это имеет значение,реальное. Ни фуфломицин...
блин как ниожидано..но
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 15:09 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 15:00 #31069

  • Жека
  • Жека аватар
Даже ни знаю чё сказать))
Просто огромная благодарность...
Скажу как есть... Ни дам!
Тут ни за этим)) мало того, самое важное и ценное уже даёте, а остальное - пфф...
БГРЦЪ, но вот, когда прийдет время, а точнее - посылка... В которой едет кое чего (за шо отдельная Благодарность тем, кто это "кое чего" отправил), тут
нужна будет твоя помощь... Потому шо йа ни знаю как это, куда и зачем)) и шо с этим делать?)) Но для мну - очень ценное и нужное это "кое чего"... Добро?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 15:21 #31070

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Добро,конешна. :)
Но ты нивыпендривайся,ты прйми-...-за всех Наша! умгу...?!за Отче как минмиум.
Ну есмь "вещи" ни могу о них в открытую писать. Тыж потянешь!Ты можешь!
а Наша "птенцы" -на зону ни зайдут!...натурально.
Мы то знаем -этож энергии требует!Сiлы! Мы те Ее при Правим!!!
(Ни йа это придумал... че ж ты.. ?? ...!!!)
*
Для Наша..со прямых,своих номеров- ничего ни слать! С друзей,знакомых и тд!и предупредить-в случае вопросов "некто имярек,попросил пересалать,шапошный знакомый,знаю имя,но координат ни помню"(с) типа того...жыза. все- ни при делах...нет статей и поводов..пр. правильном понимании-можно и со своего
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 15:42 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 15:42 #31071

  • Жека
  • Жека аватар
Хм... Дык ни вопрос вообще! Тем более если это хоть кааак то, хоть чуть чуть, хоть чем нибудь для НАША в пользу... Тогда мне ещё проще и ЛЕГче! Вот ещё один ответ - от куда Сіла то? Так шо...
А финасовый вопрос, это йа только с родными решаю ... Поэтому если цифры скинуть - палево. Можно родных подставить...
А вот то шо в посылке это конкретно помощь от НаШа... очень серьезная и ниобходимая.
Последнее редактирование: 11 Июнь 2021 00:03 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 15:58 #31072

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
бытовуха социальная- то понятно,йа о другом,большем.
Насчет посылок- йа ваще лох педальный,ниче ни в теме.
Пусть те кто знает как это и со мной связан- отпишутся в личку(здесь дадут знать).Решим вопрос,главное ты уже начал понимать!
Может один за всех принять...Готов?( ты готов, сам уже отписал выше) Держи краба!
Йа так людей в беду попавших в жизни ориентирую: «попал?-держишь? те уже деваться некуда,понятно, а за всех точь в таком же выдержишь?! -блин,-и все держат! мало того- всем легче становиться! когда знают что ни только за себя,а еще и за пару-тройку десятков в тех же условиях и страданиях -но тянут! ни хуже!! а и факт жызни-легче и веселее!!! умирающие -ни умирают. факт. Души то какие? (см.,вспоминай - выше)
например:»мне все равно кранты,рак-так пусть другие такие же, кто в том же мучаются-переживут это дерьмо,все их дерьмо пусть будет только мне ,яж уже и так в нем по уши,так хоть тем другим пусть полегчает!(с)
Для Легов это значимо для АрЛегов и для АнГелов.
так Мiръ устроен-который к Миру -рулевой. Сiла в Них,скрозь них, в искусственных условиях.
(вот реально даже намека ни было что сегодня обо всем этом писать буду...сам в ахере)
вот пафосоно(ни люблю ваще) Суворовское»сам погибай а товарища выручай»именно в этом а ни в том как нам коммунисты в голову вбивали.
Наша:«сдохнуть геройски вариантов дохрена и легко,хоть и страшно, но вот задание выполнить и жывым вернуться,обыденно беззвестно-искуство,мастерство!»(с)
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 16:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Жека, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 16:27 #31073

  • Жека
  • Жека аватар
Подвис немного...
В том плане шо есть такая с детства "фантазия"... Шо если можна себя отдать на веки вечные, ради того шоб ушло Зло отсюда навсегда и забыло сюда дорогу, а на Землю пришла Любовь и Радость - йа готов, йа для этого... А следом вопрос "ты ваще хто, гусь? нафик кому твоя душонка нужна, если есть ещё миллиарды Душ, которые без особых условий сами к нам идут?"
И сейчас, на вопрос "готов?" ответ "йа тут для этого")) КАК И КАЖДЫЙ КТО В ВЪРА.
Сіла есть, причем ума хватает и на опу вовремя сесть и вовремя двигаться вперёд... И ни один, а вместе!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 16:32 #31074

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
гмммм Харошая «фантазия» :)
Добре ,по ходу тако есмь... все сказано,думай сам,тебе виднее
один может взять на себя за других....Души то ....Копные
те и может,другие-нет
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 16:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 16:47 #31075

  • Жека
  • Жека аватар
БГРЦЪ раз такая песня пошла... Загляни будь ласка в личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 18:13 #31076

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Всем здравия!
чтобы не было подстав с картами и переводами, в назначении платежа пишите:
"подарок", "возврат долга". Эти фразы- табу для налоговых и фейсов, их даже система игнорирует.
Мне это поведали 2 налоговика, одна со стажем 25лет, другой-18лет.
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 18:14 от Nubby.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 19:18 #31077

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Буду РАД помочь!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 19:35 #31078

  • КАнарейка
  • КАнарейка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Согласен с БГРЦЪ, Жеку надо поддержать!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 20:14 #31079

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Върский общак это тема! B)

БГРЦЪ, а в ноне скитские десятину в общак закидывают? или как там у них этот вопрос улажен?
ну и вообще есть такое как "собрать на общее" среди върцев?
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 20:14 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 20:42 #31080

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Я думаю пора остановиться.. а то начинает уходить разговор ни туда...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 21:32 #31081

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
а чё не так?
в САВ про это есть даже
и Отче говорил про десятину
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 22:07 #31082

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Оооо Жека, Быть Добру!) В твоих условиях такую тему.. трудов стоит!) Покажи им разницу коль умеешь по людски, а там пусть думают.. думают.. спеха в помощь!)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 22:17 #31083

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Ни какой ни общак ,мы ни урки. А друже "штаны поддержать" - и Наша энергетику качнуть в достаточно тухлое место. Просто ему так будет легче. И все.Деньги пахнут.
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 22:18 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 22:26 #31084

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
Върский общак это тема!
ну и вообще есть такое как "собрать на общее" среди върцев?
Нет ни встречал. Наша самодостатосные даже там. Круги лишь в точках соприкасаются,меж 4ым и 3им еще есть какое то подобие торгашества,но это лишь для мирских из 4го,нашего. Дальше другое. Трэба и надобно.Обеспечения достаточно.
А взаимовыручка...так просто так там нипрожить,без нее. Копа ни общак.
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 22:32 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека, Драга, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 22:36 #31085

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека, а если такой вариант?

ты скажи администрации - я тут короче делаю образцово-показательный отряд, но вы не лезете ни ко мне ни к устоям отряда.
а мы те на "материально-техническое снабжение" скинемся по братски B)
не думаю что чтобы быт по людски наладить какие то аховые суммы нужны что прям не в моготу
не, я серьёзно
ты раз в такую событийность попал то по мнению тех кто тебя туда вписал :whistle: ты уже готов к этому а это подразумевает любые твои действия в этом направлении.

закинь удочку - в лоб то поди не дадут за спрос?
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 22:40 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 22:39 #31086

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
Върский общак это тема!
ну и вообще есть такое как "собрать на общее" среди върцев?
Нет ни встречал. Наша самодостатосные даже там. Круги лишь в точках соприкасаются,меж 4ым и 3им еще есть какое то подобие торгашества,но это лишь для мирских из 4го,нашего. Дальше другое. Трэба и надобно.Обеспечения достаточно.
А взаимовыручка...так просто так там нипрожить,без нее. Копа ни общак.

да я понимаю это
просто у меня слов не хватает передать на върском языке))
передаю тем который максимально близко к теме.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 22:42 #31087

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Йа порядков и нужд арестанских не знаю, но поддержу дело..) можно кому то скинуть, кто перекинет дальше зная безопасную схему?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2021 23:23 #31088

  • Жека
  • Жека аватар
Други, обещаю если прижмёт - обращусь.
Давайте этот момент оставим... Просто хотелось поделиться, может инфа кому пригодиться.
А такая реакция который раз показывает и доказывает о Копности НаШа... Шо очень радует!
Благодарь за поддержку!
Тем более йа тут ни один. Есть тут ещё добрые люди в теме. Вот вместе и прем. Причем каждый самостоятельно, но в одном и об одном.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2021 05:45 #31089

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Плюс ко всему этому серая соц.система ещё в Сіле. Это важно понять и принять (внешне!). Но труды уже дали свои результаты... "К вам в барак заходишь и воздух даже легче стал. Все ходят, улыбаются... Не то что до раньше"©. Люди довольные, новым положением (но это только внутриказарменное), мало того просятся к нам перевестись с других отрядов всё больше и больше... В итоге в отряде перелимит и ещё стоит очередь. К этому всему ещё далась небольшая энерция... Так как в отряде мест стало нихватать, для тутошних осуждённых повысилась возможность перевода на облегчённые условия содержания (а это шанс пораньше вернуться домой).
Конечно в действительности это ни так ярко выглядит, как может показаться... Пока всё ещё очень трудно и сложно, всё очень плохо. И скорее всего скоро меня заменят (при том шо вплоть до начальства колонии, пока не видят альтернативы для замены). Но раз выпала такая ответственность, то йа буду двигаться только так и ни как иначе, пока меня ни снимут.
Суть в чём? Суть в том шо время сейчас такое, шо... Терпеть и Ждать... Если кто в этом сомневается - ПРОБУЙТЕ БОЛЬШЕ. Просто учтите шо можно в лужу пёрднуть... И будет стыдно.
А система "свой-чужой" это ни "этот РАСА, значит свой, а это серый- значит чужой"... Немного ни так для начала трэба самоосознать с йа... Потом искать идентичное для ЙА... вот это и будет СВОЁ, а как это выглядит внешне это второй вопрос, но ни менее важный.

Жека держись!!!
Вставлю. Может те поможет. У системы есть фишка (о чем уже писали) Засветился - прилетит.
У службистов ("силовые структуры") есть понятие "создания отрицательного информационного поля"(с)(говорят цветаева была первой на ком такую методику откатали). Т.е. при наборе сiлы каким либо индивидом или группой они включают инфобстрел. И после него даже "самые близкие становятся врагами". Будь внемательней и внимательней. Хотя по мну ты пишешь что ты настороже.
Такое наблюдал ни понял и сам попал :)(это про сйа) Это происходит в определенном цикле. Система дает три или четыре года (это на "воле") а затем в период до полугода наступают и отбивает , и те кто был "рядом" ни всегда держат (четверти помогают первично понять с кем в разведку а с кем лучше у костра посидеть). По истечении нескольких лет люди " начинают понимать что то произошло с ними чего они ни отконтролировали и отошли. Держись.
Спеха те и Легу твому в помочь!!!!!!!!!!!!
А цыфры можно в личку кидать
Последнее редактирование: 10 Июнь 2021 07:22 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2021 13:01 #31091

  • Жека
  • Жека аватар
А тут же ж само по себе "отрицательное информационное поле". Его не нужно специально создавать. Все дела, все движения начинаются и делаются исходя и на основе этого поля. Это типа ИНОлоки - Тюрьмы, лагеря... Где даже перелетные птицы облетают эти места. Тут есть серые вороны, воробьи и голуби... Остальных ни бывает... А когда стая и ключ летят на юга... Смотришь - держат курс прям на лагерь, а на подлёте просто огибают его... Как будто купол какой-то...
Один раз свечку зажёг... Нужно при Йариле зажигать, зажег когда уже темно было - месяц шизо и сто тыщ штраф.
А щас и выбора то в принципе не было... До меня за бараком были метисы... Которые устроили полную вакханалию... Причем их поддерживали и блатные и администрация.
Рушиться их уклад начался когда в отряде время от времени начала ставиться мисочка с угощениями для ДедушкО. И когда главных движенцев вывезли на строгие условия и остались пешки, ко мне обратились как мужики, так и менты... В один день и сдвух сторон. Поэтому выбора не осталось.
Как Перес предложил, это так и делается и было сделано.
Но шоб вы понимали тут речи о Въра ни ведется вообще. С мусульманами приходится общаться по мусульмански, с христианами по христиански, с атеистами по атеистски... С мусорами по мусорски))
Просто дела, уклад, положение формируется уже на базе Въра...
Хм... Получается шо серые свое пропихуют под соусом НаШа... А мы НаШа пропихуем под соусом серых. Иначе нильзя и ни получится. Даже на сходняке... Вот собираемся и начинаю объяснять шо сейчас сходняки будут происходить вот так и так... Слова КОПА в слух ни произноситься, все молчат... Спрашиваешь чьето мнение, видение определенного вопроса - молчат... "Жека мы вам доверяем как решите так и будет"©...
И тут просто хочется свалить куда нибудь, а валить некуда и приходится принимать решения... То есть масса боиться ответственности и ждёт халявы. Безответственные халявщики которые ждут спасителя который решит все ихние проблемы.
Но... Это ни пугает. Это мотивирует.
Шо пережил и переживает Отче! Это ни представляется вообще! Шо там только за него ни говорят...
Он ни просто РАСА, он мощный здоровый РАСА. И такого человека ставят ни по знакомству... Таких ищут долго, возможно ждут даже рождения... наблюдают за ним и в определенное время приходят к нему. Потому шо такой груз и такую ответственность взять?!...
Мы с ребятами справляемся, мы тянем, мы можем и мы делаем. Но это всё капля в море... По сравнению с Отче, по сравнению с БГРЦЪем и по сравнению с вами всеми... Просто "каждому своё"©
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2021 13:37 #31092

  • Жека
  • Жека аватар
Мужики лички гляньте
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2021 21:31 #31094

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здоавия Сибирский. Так о том и говорят, меру соблюдать. Соблюдаем, да и думаю админы сайта знают политику лучше нас, в случае чего исправят..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2021 21:38 #31095

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Я уже сказал выше... Нас читают не только наша.. но и нихарошие... Посему сменим тему
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июнь 2021 09:57 #31097

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
Жека, Спеха в помощь!
ладить пространство вокруг забота и хорошо когда есть кто-то кто хотя бы не против...а тут те на помощь готовы
и сам чуешь смену и знаешь с чего бы
зависть/ревность не больших авторитетов не..скорее тех табаки что всегда вьются вокруг них и пользуются случаями..вроде и не прямая корысть но возможность цапать и подкусывать неугодных или кого они сильно не любят..сами не могут - только под прикрытием местного шерхана - авось отмажет от расправы за подобное

а так..сама не раз замечала как вокруг все отзывается когда ладить берутся..
но так же быстро сыпется все как только доходишь до какого-то уровня..гасят

самое трудное ладить средь близких - тут как кони несут - фиг вожжи подберешь..те же усилия по трудности и с такой же вероятностью - то ли гикнешь с разлету то ли застопоришь разлад
Последнее редактирование: 11 Июнь 2021 12:07 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июнь 2021 10:47 #31098

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
"но так же быстро сыпется все как только доходишь до какого-то уровня..гасят"(ЯринаС)
Воооот... ценное замечание.
Давно рассказывалось что Боги до рождения сюда готовят тело и Душу под задачу на рождение,где-то разшивают а где-то и ушивают возможности Души и тела. И в нашей практиче кой жызни эти их "манипуляции" -как бетонные стены. Ниприодолимые ваааще,но!ни в пиинципе.
Обычно это ситуациии когла " да я же понимаю,мнеб еще чуток умишка или сiлы и я бы понял и сделал!!! Но ,с ка,останавливаешься именно на этом и далее ни гу гу,хоть тресни.
Думаю ЯринаС об этом,( в социуме тако тоже имеется ,но в социме се преодолимо,только нужно очень много энергии-сiлъ потратить как тела таки Души). А вот внутренние ограничения.... собсно поэтому и пишу.
Короче в лоб их ни взять. Но,можно отодвигать! КОН то ведь как звучит: "Опора Сiлы -в Сiле"(с) по бытовому это значит что нельзя свои слабости пытаться компенсировать своими сильными сторонами,так как:"и Сiлы растратишь и слабость ни уменьшишь"(с) Что это в практике жизни? Слабость и ограничения необходимо игнорировать,как будто их нет. А сосредотачивать все усилия и действия лишь на том в чем ты силен,на том что у каждого получается лучше и легче. И чем у других то же.Ни распыляясь на преодоление слабостей и ни получающегося. Т.е тупые тренировки того к чему ты ни заточен-бессмыслены и ни продуктивны. Продуктивно продолжать совершенствовать то что и без того хорошо получается!!! ( правда как далеко се от рекламмы.?!) И именно этим заняты все трернеры Учителя и тп выявляя правильные доминанты у пришедших к ним. Ищут тех кто под задачу заточен и о севают тех кто левый к ней. Нельзя из прыгуна сделать бегуна а из матемаматика ботаника.
так вот со временем," от скуки" организм(КА)в содружестве и Ладу с Душею начинает САМОСТОЯТЕЛЬНО! Расширяться!!! Т.е переносит "избыток" Сiлъ и умений на области ранее к ним индеферентные,но сопряженные в интересах,обмене,регуляции и тд. Уменьшая таким образом " пропасть" неумения нипонимания нивозможнтсти к восприйатию и тд. Т.е. отодвигая и уменьшая ограничения наложеные до рождения. Хоть физические хоть умственные хоть Душевные.
Т.е. " для людей нет ничего в камне"(Кон) в действии.
Так преодолевается "бетонная стена". Важно понимать и осознавать в чем ты силен,( а что ьегче чем другим дается и что понятнее тебе чем другим просто так)в чем опора в тебе для Сiлъ вообще. К чему нужно прикладывать свои Сiлы что бы тебе прибавляли их снаружи. Какую Опору им предоставлять.
В принципе,по современному-это и есмь "формула успеха". И "удобрение" для роста в чем угодно..своем. именно поэтому( ни считая всего что Въра в сути)в социуме ни бывает ниуспешных Върцев. Все более менее "на коне".Своем.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ЯринаС, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, Жека, Арконец, Сибирский, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июнь 2021 12:14 #31099

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
AWDW пишет:
...
Обычно это ситуациии когла " да я же понимаю,мнеб еще чуток умишка или сiлы и я бы понял и сделал!!! Но ,с ка,останавливаешься именно на этом и далее ни гу гу,хоть тресни.
Думаю ЯринаС об этом,( в социуме тако тоже имеется ,но в социме се преодолимо,только нужно очень много энергии-сiлъ потратить как тела таки Души). А вот внутренние ограничения.... собсно поэтому и пишу.
Короче в лоб их ни взять. Но,можно отодвигать! КОН то ведь как звучит: "Опора Сiлы -в Сiле"(с) по бытовому это значит что нельзя свои слабости пытаться компенсировать своими сильными сторонами,так как:"и Сiлы растратишь и слабость ни уменьшишь"(с) Что это в практике жизни? Слабость и ограничения необходимо игнорировать,как будто их нет. А сосредотачивать все усилия и действия лишь на том в чем ты силен,на том что у каждого получается лучше и легче. И чем у других то же.....

Т.е. " для людей нет ничего в камне"(Кон) в действии.
Так преодолевается "бетонная стена". Важно понимать и осознавать в чем ты силен,( а что ьегче чем другим дается и что понятнее тебе чем другим просто так)в чем опора в тебе для Сiлъ вообще. К чему нужно прикладывать свои Сiлы что бы тебе прибавляли их снаружи. Какую Опору им предоставлять.
В принципе,по современному-это и есмь "формула успеха". И "удобрение" для роста в чем угодно..своем. именно поэтому( ни считая всего что Въра в сути)в социуме ни бывает ниуспешных Върцев. Все более менее "на коне".Своем.

по себе знаю тоже и проходила не раз - начнешь надрываться поднимать - все прахом идет..
а вот смех тут прямо направляющая и разглаживающая сила..веселие...
тут и за ту грань шагнешь понемногу
но и обратка прилетит неслабо ежели не так ступишь...
каждый раз думалось - свалять дурака = получить результат
иначе включается "что? самый умный??" т.е. практическая угроза
шутовской колпак он такой...супротивники на звон реагируют а не на результат..по большей степени
да и спорить с дураком не берутся - "умным не к лицу"

но вот с близкими такое не прокатывает - тут именно если кони понесли то ...
Последнее редактирование: 11 Июнь 2021 12:20 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июнь 2021 22:04 #31100

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Народ) читаю сейчас книгу, "Мир тропы" называется. А.Андреев. и офигеваю. Легла на душу) кто читал?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2021 17:08 #31102

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
АртС пишет:
Здравия Народ) читаю сейчас книгу, "Мир тропы" называется. А.Андреев. и офигеваю. Легла на душу) кто читал?[/quote
Здравия АртС Читал сию в своё время. Да, интересная очень,приключенческая...как откровение,полнзная,свежая этноструя русская как бы...целое такое поветрие для ищущих,в 90-е он приподнялся,последователи и т.д.В инете и особенно на тубе много инфы про это (со скандалом,типа секта...) Забей Шевцов Сан Саныч (это он и есть).дохтур наук сейчас философских и психологических, книги издаёт..Но тема больше практическая..до сих пор может тренинги проводит,не знаю, поищи..
А так общался с его одним последователем,пару тройку лет,много чо узнал интересного и очень полезного,по телу много приблуд;психотехники типа славянские,состояние, звучание,любки там,и всё это на природе..много чё..но я тупенький и предел быстро настал да и говорит нету для кого сейчас ,прервалась связь,вот и получается на седня телесноориентированный пстхоэтнофольклор на природе..звиняй за долгое и мож ненужное..мож интересно..
И да.. слово въра там не слышал ,но плясок родноверских не было..спеха ;)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2021 18:15 #31103

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Прочел промерно треть книги.. многое сказано о сознании, мышлении, то что мы знаем подробнее из форумов, это и зацепило.. несколько другими терминами и не так подробно, но всеж верно.. вообщем то что этому мужику поведали старые, всё зашло.. потом попёрла какая то смесь сравнительная с буддистской/христианской/другими народными пониманиями устройства человека, че то с эзотерики взято и сравнивается.. незнаю что сказать, дальше почитаю. Но судя по той части книги где он у учителей был, и что от них взял дельно написано, укладывается. Ютуб мельком глянул его, не очень, муть какая то попалась.. мож попозже еще погуглю
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2021 20:03 #31104

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Вот Черниговская Татьяна.."в шаге от КА"
Она понимает,что есть, но ни знает кто это и как это
Последнее редактирование: 14 Июнь 2021 20:04 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Горислав, Жека, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2021 21:42 #31105

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Так может ей подсказать нужно?..) Или ей отрицается сущевствование души? Потому не примет..? Авось глядишь в массы выведут..)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2021 01:32 #31106

  • Жека
  • Жека аватар
Пары слов бы хватило, шоб к имеющемуся в разы большее открылось)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2021 02:44 #31107

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Она так же утверждает, что количество связей между клетками мозга больше количества элементарных частиц во Вселенной. Не хило так?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2021 14:30 #31108

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Здравы будьте мужи бойарые да девоньки красные! Вспомнилось гдет из букваря (не дословно) "...ваша завтряшняя физика это позавчерашний день инглингов-староверов..." ну и про адекватность верца собстно сюда же...на фоне которой вот так примерно и выглядит академик с эфорирующими населением под шутейки авторитета. Прикольно.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2021 16:37 #31109

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Здравия всем Наша!
AWDW пишет:
Нельзя из прыгуна сделать бегуна а из матемаматика ботаника.
так вот со временем," от скуки" организм(КА)в содружестве и Ладу с Душею начинает САМОСТОЯТЕЛЬНО! Расширяться!!! Т.е переносит "избыток" Сiлъ и умений на области ранее к ним индеферентные,но сопряженные в интересах,обмене,регуляции и тд. Уменьшая таким образом " пропасть" неумения нипонимания нивозможнтсти к восприйатию и тд. Т.е. отодвигая и уменьшая ограничения наложеные до рождения. Хоть физические хоть умственные хоть Душевные.

Т.е. со временем всё-таки можно из математика сделать ботаника? Или расширение возможно только в какой-то смежной сфере?...... вспомнилось интервью Пако де Лусии, где он рассказывал, что в детстве отец сказал ему бросать школу и заниматься только гитарой (читать и считать тот уже умел). Что в итоге получилось все знают (кстати, при этом нотную грамоту Пако так и не выучил за всю жизнь). Сам он говорил про себя, что если у него отобрать гитару, он становится "лишней мебелью в доме" (С). И таких примеров достаточно.
Прикол в том, что бывает обратная ситуация. Например, знаю одного хлопца, которому всё интересно, хочет заниматься всем сразу, и везде яркие успехи, от физики с биологией до музыки с живописью (выигрыши и призовые места на олимпиадах, победы в конкурсах и т.д.). Преподы по всем предметам в унисон говорят родакам, что "срочно бросайте всё, занимайтесь нашим предметом". Пацану 17 лет (семёрка по цифре жизни), пора уже определяться по жизни куда дальше, но не может выбрать. Как тут можно сделать "фокусировку"?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2021 17:08 #31110

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
АртС пишет:
Так может ей подсказать нужно?..) Или ей отрицается сущевствование души? Потому не примет..? Авось глядишь в массы выведут..)
Те, кто "принимает решения" наверху, и так всё прекрасно знают. И им не надо, чтобы массы знали как всё устроено на самом деле. Даже, в общем-то, мелкая сошка и шестёрка - греф, и тот про это проболтался - "одна пиявка так насосалась крови, что опъянела и начала болтать" (С) (Дуремар из "Золотого ключика").
Но многие Учёные повторно "изобретают велосипед" в процессе честного поиска.
И это, как минимум, достойно уважения, особенно на фоне миллионов татуированных и слушающих рэп дегенератов.
В научном сообществе открыто ставить вопрос о Душе (а без этого будет непреодолимая дыра в Понимании) могут позволить себе только уже маститые и признанные фигуры, осталных сразу опустят ниже плинтуса. Да и то, найдутся тысячи презрительно фыркающих "савельевых". Черниговская имеет достаточно авторитета и смелости (респект) уже практически ставить об том вопрос. И, судя по всему, её встреча с Далай Ламой была вовсе не случайна. Думаю, ей бы всё рассказали, Те кто полномочен на такие вещи, но ведь не рассказывают.
Так случилось, пересекался с Черниговской по работе, очень приятный и открытый человек. Щёки на ширину плеч не надувает, в общении простая.... признаюсь, подмывало рассказать ей про Ка, но хату палить низя ни при каких делах.
Вообще, все кто с мозгами в той тусовке, все говорят о том, что "ничего мы точно не знаем", хотя на людях про это говорят немногие, Черниговская как раз из них. Реноме-то надо поддерживать...В приватных беседах за чашкой кофе народ куда разговорчивее и откровеннее, та же Юлия Ковас, к примеру.
Но я вот только одного не пойму - почему серые не прикроют эту тему, ведь их верхние и так всё знают... или не всё, раз вбухивают бабло в это направление? На стык нейрофизиологии, генетики и лингвистики. Чё-то им там надо ещё выяснить, видимо....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 00:21 #31111

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Здравия всем НАША!
Ежель не сложно, други, растолкуйте... Никогда ни на какие праздники НАША никуда не ходил ни ездил, всё в себе и разговоры и славления и обращения.. А тут мимолётно увидел инфу что КУПАЛА будут со мной рядом праздновать в Серпуховском районе московской обл. И вроде как всё складно, но глаз резануло - ВОЛХВ Сурияр... И сразу как то недоверие пошло. БГРЦЪ говорит что наша ещё по схронам сидят и на выстрел не подпустят, а тута цельный ВОЛХВ! И вот сидим мы втроём и думкаем: Душа хочет впечатлений новых, КА логику выдаёт шо это ряженые все, а йа посерёдке застрял...
Светаните как ко всему ентому относится: как к шоу аль можна и хоровод покрутить?
Заранее звиняюсь еси вопрос туповат, ну так и спросить мну у некого...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 08:01 #31112

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Арконец. Про ВОЛХВОВ было сказано давно.. а те о ком ты говоришь то упыри. Во первых само имя сурияр во вторых что за бред основы родового ИзКона. Это как???? В третьих он ся кличит ведуном а че и кого он ведает?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 09:36 #31113

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Арконец пишет:
Здравия всем НАША!
Душа хочет впечатлений новых
А как ты определил што это именно Душа? Просто "хочется" - достаточно зыбкий критерий.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 11:45 #31114

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Перстъ пишет:
Арконец пишет:
Здравия всем НАША!
Душа хочет впечатлений новых
А как ты определил што это именно Душа? Просто "хочется" - достаточно зыбкий критерий.


Благодарь те Перстъ что откликнулся.
Ну то шо енто не просто хотелка (типа хочу мороженку) эт точно. Унутрях как скрытое ликование что ли... Как ожидание чего то большого и радосного...встречи с близкими.. Эт как когда из армейки возвращался два года родаков не видел и вот похожее чувство ожидания.. А КА на основе того что уже давалось БГРЦЪ и братьями чотко несостыковки вычленяет шо развод и клоунада буит. Но терь ясно какое отношение формировать.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 11:51 #31115

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
drk пишет:
Арконец. Про ВОЛХВОВ было сказано давно.. а те о ком ты говоришь то упыри. Во первых само имя сурияр во вторых что за бред основы родового ИзКона. Это как???? В третьих он ся кличит ведуном а че и кого он ведает?


drk, благодарь те друже! Всё так. Поэтому ну их напуп)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 20:20 #31116

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Арконец

йа бы сходил хороводы поводить
в заумное бы вникать не стал
а вот хоровод - без всяких жрецов и прочих волхвов тема прикольная
через костёр опять же посигать можно
может кто песни душевные петь будет - красотень же!
в любом случае там наши люди будут - чё дома сидеть?
брехунов не слушай да всё. как там Бео говорил? -для НаШа есть дела во всех делах и во всех помещениях в любые времена (или чето типа того)
яп сходил
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 20:26 #31117

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Арконец, я б на твоём месте сначала прочитал весь архив, то, что тут называют "Букварём". Там и про "волхвов" и про всё остальное в подробностях рассказано. А также Словарь Сути Слов (все вышедшие на сегодня тома), "Аzъ" и посмотрел бы уроки Отче. Для меня остаётся жуткой тайной, почему пересыпы так мало это всё изучают! Ведь там ответов больше, чем вопросов у них... всё-таки с 2003 года ооооочень много рассказано в сети! Плюс Труды Отче. Я помню, сам читал - за уши не оттащить было, днями и ночами! И ждал новых рассказов и постов ёрзая жопой от нетерпячки )). А потом всё это переваривал, скрипел извилинами, шо аж дым с ушей валил.
Сайтов тогда было мало - центровой "кубань.ру" (эээх, синие буковки!), анапский сайт Гладилина, "Беловодье" Светозара с Отче, "Щит СЬМАРГЛА" Олега Мамаева, "Рассения" ростовчан (пока их глава не разосрался с Отче). Это основные, потом Ромка сбацал "анаслав", ну и ещё две-три площадки по мелочам... Всё это тщательно заархивировано, разложено по полочкам и лежит в сети! Наша пахали, старались для просыпающихся. А те, судя по всему, не шибко-то читают... Для меня это просто нонсенс, "не сказать ишо хужее".
По общинам я тебе так скажу - ты не очаровывайся этим сильно и не обольщайся, чтобы потом не расстраиваться. По мне так лучше меньше, да лучше. Чище маленькой совсем группкой, а кое-что вообще в одиночку положено дейать. Сгармонизироваться толпой почти невозможно, особенно если присутствуют левые персонажи. А они по-любому присутствуют когда народу дохрена. Но об том всём рассказано сто раз... Где? см. выше.
СПЕХА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека, Арконец, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 20:31 #31118

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Перес дэ Куэльяр пишет:
Арконец

йа бы сходил хороводы поводить
в заумное бы вникать не стал
а вот хоровод - без всяких жрецов и прочих волхвов тема прикольная
через костёр опять же посигать можно
может кто песни душевные петь будет - красотень же!
в любом случае там наши люди будут - чё дома сидеть?
брехунов не слушай да всё. как там Бео говорил? -для НаШа есть дела во всех делах и во всех помещениях в любые времена (или чето типа того)
яп сходил

Здравия те Перес! Так наверн и сделаю. Природу, праздник да и атмосферу никтож не подменит)) А с ряжеными ещё и повеселее буит))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 20:43 #31119

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Арконец пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
А с ряжеными ещё и повеселее буит))
Дурень ты дурень... если будешь служить по-серьёзному с козлами, и хреново стать может, да так что мало не покажется!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Жека, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 20:57 #31120

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перстъ пишет:
Арконец пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
А с ряжеными ещё и повеселее буит))
Дурень ты дурень... если будешь служить по-серьёзному с козлами, и хреново стать может, да так что мало не покажется!
так ни на службу то идет .. атмосфера кайфы праздник стадо.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 21:04 #31121

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Перстъ пишет:
Арконец, я б на твоём месте сначала прочитал весь архив, то, что тут называют "Букварём". Там и про "волхвов" и про всё остальное в подробностях рассказано. А также Словарь Сути Слов (все вышедшие на сегодня тома), "Аzъ" и посмотрел бы уроки Отче. Для меня остаётся жуткой тайной, почему пересыпы так мало это всё изучают! Ведь там ответов больше, чем вопросов у них... всё-таки с 2003 года ооооочень много рассказано в сети! Плюс Труды Отче. Я помню, сам читал - за уши не оттащить было, днями и ночами! И ждал новых рассказов и постов ёрзая жопой от нетерпячки )). А потом всё это переваривал, скрипел извилинами, шо аж дым с ушей валил.
Сайтов тогда было мало - центровой "кубань.ру" (эээх, синие буковки!), анапский сайт Гладилина, "Беловодье" Светозара с Отче, "Щит СЬМАРГЛА" Олега Мамаева, "Рассения" ростовчан (пока их глава не разосрался с Отче). Это основные, потом Ромка сбацал "анаслав", ну и ещё две-три площадки по мелочам... Всё это тщательно заархивировано, разложено по полочкам и лежит в сети! Наша пахали, старались для просыпающихся. А те, судя по всему, не шибко-то читают... Для меня это просто нонсенс, "не сказать ишо хужее".
По общинам я тебе так скажу - ты не очаровывайся этим сильно и не обольщайся, чтобы потом не расстраиваться. По мне так лучше меньше, да лучше. Чище маленькой совсем группкой, а кое-что вообще в одиночку положено дейать. Сгармонизироваться толпой почти невозможно, особенно если присутствуют левые персонажи. А они по-любому присутствуют когда народу дохрена. Но об том всём рассказано сто раз... Где? см. выше.
СПЕХА!

Перстъ, всё тако. Я мож и не спал никогда, дремал)) Всегда на всё смотрел через мерило совести а не выгоды (за что бывало и огребал по малолетке. Правда потом уже сам раздавал))). И первая инфа от Отче пошла, впитывал как губка. Потом как то высказывания AWDW зацепили сильно. Всё легло туда где и должно лежать было. Начал искать всю инфу по нему, пока здеся не осел)) Рад как малец)) И да, изучаю. Много. Но на такие простые бытовые вопросы кто ответит как не близкие?:)
Общины не интересны, одиночка я.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 21:09 #31122

  • Жека
  • Жека аватар
Лучше уж тогда собрать родных, да на природку вырваться... На шашлычки. Укрепить связи, ну или как минимум поддержать то шо есть.
(Мм... Вообще, если лишиться всего, то это и останется самым важным)
А на такие мероприятия можно прийти и со стороны понаблюдать... Работу эгрегора серых в действии.
А так Перстъ сказал уже меньше чем можно об этом сказать... Но больше чем можно понять ;)
Есть такое, религиозный экстаз... Это соооооовсем другая история)) в отличии от РаДоСыти
Последнее редактирование: 16 Июнь 2021 21:13 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 21:11 #31123

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Перстъ пишет:
Арконец пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
А с ряжеными ещё и повеселее буит))
Дурень ты дурень... если будешь служить по-серьёзному с козлами, и хреново стать может, да так что мало не покажется!

Поэтому и обратился к вам. Терь всё более чем понятно!
Последнее редактирование: 16 Июнь 2021 21:42 от Арконец.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 21:19 #31124

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
[/quote]
Здравия те Перес! Так наверн и сделаю. Природу, праздник да и атмосферу никтож не подменит)) А с ряжеными ещё и повеселее буит))[/quote]
Задумался...
Мда... для людей и среди людей( жителей) наверное это так и есть( низнаю, ни был ни разу на таких "праздниках",лишь видел со стороны) но думаю что это ничем ни отличается от сватьбы или дня рождения на природе,с костром.( шашлыками шлюхами и блэкджеком) в Сути. МногоМърья в этом...ни бывает.. Нашего...хотя Оно есмь везде,вокруг нас и празднующих.
"Атмосфера"Крады-именно Оно. А ни участники "желающие прикоснуться к хрен проссышь чему". Служба и Крада "с костра" лишь тогда есмь когда мы трех-девяти мерные стоим иль сидим рядом с теми кто начинается с 16... а Они просто так, от нехрен делать, в любой костер или огонь свечи ни сигают.
На долбодятлов им пофиг -Оне их ни видят. Так же как и шизиков и прочих "особо и специально"умом тронутых. Кои генерят в "эфир" мегатонны своих галюнов и упоротых компиляций из всего что в такого попадало..фонтан дерьма,незачем на него смотреть,типа...
Они их всех ни видят,впрочем тако же как и любых других "разлаженных" индивидов. НиприКА-ЙАнных по старому.
Не только состояние Души и сопряженной с ней Сiлы(обр. Духа) но Ладность их с Умом и влиянием его на Систему ЧелоВъче имеют реальное значение для Тех. Боги выше,сложнее Легов с дебилами и тупизднями "ни дружат". Просто.
Мало того,скажу как есмь-присутствие шизоида или йуродивого у Крады- это все,все Большие -уйдут или вовсе ни придут. Для них присутсвие неадекватов- это "дуст" и "хлорофос" в одном флаконе.
Боги сниходительны и гуманны к шизоидам,алкашам и ебобо фрикам(а практическое обрядовое жрековолховское,как есмь, родноверие - именно оно)но ни настолько чтобы стать с ними "на одну доску"( 9 мърностей- Им -плоскость)
Конечно можно пойти попалить дрова и проникнуться эмоциональным фричеством малой толпы. Но лично йа бы просто почитал бы че нить интересное,делающее меня чуть умнее и понятливее чем до того... или скамейку-табуретку сделал бы
Последнее редактирование: 16 Июнь 2021 21:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 21:31 #31125

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
Здравия те Перес! Так наверн и сделаю. Природу, праздник да и атмосферу никтож не подменит)) А с ряжеными ещё и повеселее буит))[/quote]
Задумался...
Мда... для людей и среди людей( жителей) наверное это так и есть( низнаю, ни был ни разу на таких "праздниках",лишь видел со стороны) но думаю что это ничем ни отличается от сватьбы или дня рождения на природе,с костром.( шашлыками шлюхами и блэкджеком) в Сути. МногоМърья в этом...ни бывает.. Нашего...хотя Оно есмь везде,вокруг нас и празднующих.
"Атмосфера"Крады-именно Оно. А ни участники "желающие прикоснуться к хрен проссышь чему". Служба и Крада "с костра" лишь тогда есмь когда мы трех-девяти мерные стоим иль сидим рядом с теми кто начинается с 16... а Они просто так, от нехрен делать, в любой костер или огонь свечи ни сигают.
На долбодятлов им пофиг -Оне их ни видят. Так же как и шизиков и прочих "особо и специально"умом тронутых.
Они их всех ни видят,впрочем тако же как и любых других "разлаженных" индивидов. НиприКА-ЙАнных по старому.
Не только состояние Души и сопряженной с ней Сiлы(обр. Духа) но Ладность их с Умом и влиянием его на Систему ЧелоВъче имеют реальное значение для Тех. Боги выше,сложнее Легов с дебилами и тупизднями "ни дружат". Просто.
Мало того,скажу как есмь-присутствие шизоида или йуродивого у Крады- это все,все Большие -уйдут или вовсе ни придут. Для них присутсвие неадекватов- это "дуст" и "хлорофос" в одном флаконе.
Боги сниходительны и гуманны к шизоидам,алкашам и ебобо фрикам(а практическое обрядовое жрековолховское,как есмь, родноверие - именно оно)но ни настолько чтобы стать с ними "на одну доску"( 9 мърностей- Им -плоскость)
Конечно можно пойти попалить дрова и проникнуться эмоциональным фричеством малой толпы. Но лично йа бы просто почитал бы че нить интересное,делающее меня чуть умнее и понятливее чем до того... или скамейку-табуретку сделал бы[/quote]


Тако и буде! Благодарь тебе! Я всё понял
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 21:42 #31126

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
хоровод, прыганье через огонь и пение душевных (наших !!! ) песен
это три самодостаточных процесса

и на которые не требуется привлечение особой обрядовости и каких то уж очень продвинутых ..хм... "специалистов" - (так скажу).

плюс на таком скоплении есть шанс найти кого то с кем таки удастся попасть в резонанс.
ну и к тому же каждый из РАСА самодостаточен, так что сможет найти развлечение (это всёж таки праздник - хоть и не нами организованный, но всё равно для всех)

ну а не получится - да и хрен с ним
в другой раз
ещё раз скажу - я бы сходил. развлекать себя тоже надо.

про краду то ясно что безтолку
Последнее редактирование: 16 Июнь 2021 21:46 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 21:50 #31127

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
"про краду то ясно что безтолку"(с)
И это Радует!!! :)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 21:58 #31128

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, раз за краду разговор зашел, то вопрос есть.

как мiръ реагирует на "сонастроенных" на службе?
это как когда мать на службе за дитя слово молвит и дитя за себя тоже мольбит о том же.

скажем так "обратная реакция" насколько отличается по Сiле, качеству и прочим характеристикам?
......

про мать и дитя - как пример "сонастроенных" (не знаю правильно ли слово подобрал? ..)
Последнее редактирование: 16 Июнь 2021 22:02 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2021 23:03 #31129

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Ни скажу... у всех всегда вариантно,даже если видят одно и то же.
Но то что когда Оне отвечают или показывают или реализуют то это ни с чем ни спутаешь,точно. Ответят-узнаешь.Это всегда вне тебя.
Оне ни "смешивают" Души и чайания даже родственные,все отдельно,судя по реакциям и ответам. Сонастроенные ни тождественные.
Последнее редактирование: 16 Июнь 2021 23:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр