Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2021 09:11 #30892

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Из админ.почты:

1. "Здравия! за советом... зыбку начал мастерить с размерами понятно вроде... а вот с оберёжными символами нет...что можно в ноне вырезать на спинку или куда ещё нужно..дабы чаду в пользу было" (с)

2. "предусматривались ли раньше зажимы для бороды, которые можно использовать и сегодня? и можно ли "зажимать" бороду? но на работе нужно. Приходится резинкой завязывать, а хотелось бы как-то по нашему обозначить".
Последнее редактирование: 14 Апр 2021 09:15 от Лучъ. Причина: добавление вопроса
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2021 16:57 #30893

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
По Круголету Число Бога нужно смотреть противолежащий знак.Он важен для всего что сзади.Хочь очелье хочь спинка стула иль кровати или рубахи(воротник и межлопатками) и тд. Эти два- источник Сiлы и движения. Как в батарейке. Ваще это тема уже была толко давно.
Справа знак того что намерен и что привносишь в Миръ, слева того в чем нуждаешься.
А это опять же в Круголете ЧислоБога есмь,и в САВ достаточно.Немного нужно почитать-подумать-посчитать, о себе узнать (себя узнать).И тогда все знаки сами ложатся кому какой и куда трэба. Индивидуально.
На этом и было основано узнавание кто есмь кто.Глянул чем обережен под кем куда и что двигает и понимаешь с кем имеешь дело.Ни задавая вопросов. Чужакам се нипонятно,а Наша все в теме.

Бороду свивали (по Роду=против часовой стрелки,как и все приРодное) или плели в косичку,а потом веревочкой подвязывали через макушку ,свернув улиткой (в подбородок,на себя) если длинная.
Еще также делали с власами только сворачивали по солнцу(по часовой) и прямо на макушку.И получалось что снизу идет от БоРоды а сверху от вЛАс все сходилось на маковке. Прямо в «шину Духа». Она вита по солнцу,как вся энергетика в теле.Поэтому нам по Роду для тела тяжело »ни та полярность». БоРода исключение.
Ну это ваще «принцип вития» чтобы свить веревку одну нить до того крутят «по» а другую «против» чтобы при отпуске они сами свивились. А мы витые.Жизнь по Роду а энергия по солнцу.(уже рассказыаал что она энергия имеет скорость плотность направление ,так вот в направлении она еще и витая. Жывая.Это то что Тесла понял ,когда все свои изобретения(как это все в Йавь стащить) ликвидировал.Чтобы Ротшильды не натянули Раса по энергетике и жызни. Только то по мозгам Раса катать им и осталось.
ну ладно,раз пошла такая пьянка то как глаголеть С Ла Ва! Ошибочно и по привычке все орут Слава вскидывая руку ( в Руну РО а не Зиг(слово) ) к Йариле,,а правильно и понятно для Них-когда руку обратно к сердцу возвращаешь..От Них -сюда. У них ЛА и ВА- завались и тележка и даже больше. Их тут нет!
Поэтому когда возвращаем руку к сердцу(а «ДуШа там где сердце»(с),напоминаю) тогда и Соединяем ся со ЛАдом и Знанием(ВА-информация-знание) Богов Наша. А когда вознося руку к Ним- Они ни понимают че мы делаем и глаголим. для них это ни вяжется никак. т.е. С(о)ЛА-у Них,ВА-к Душе. (действо по слогам)
жыдва вбила в бошки что «слава» это возвеличивание и хваление.Ну как сейчас кастрюлеголовые кричат « хероям сала!» А в Сути, на Божеском,для Богов это хрен проссышь че такое. надеюсь теперь понимаете почему. (героям и так ЛА и ВА там у Богов отмеряно уже) Это у нас тут с этим жопа. Это у Наша С ЛА ВА «дифицит» .Слово то Руника, ни земное,и посему слово и дело должно совпадать как Дома тако и на земле .
Последнее редактирование: 14 Апр 2021 18:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Велес Волк, Вьлiяръ, възоръ, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, , Арконец and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2021 19:32 #30894

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
а да,а чеж немцы назвали «зиг» когда Слава орем и руку к небесам,к Йариле?
Так вот, чтобы была руна Слово -Зиг нужно вскидывая руку наклониться вперед и левую руку согнуть в локте назад,предплечье параллельно земле,ладонь в кулак.(как в карате в киба дачи руки на поясе) Тогда будет- Зиг , ...это остатки от «слово-дело» ДаАрийского, ну и опричников цеарья Вани,т.е. Войская Руна. и Слава конечно ни орется,а орется Хайль -успех,победа,ладность,успешное дело.
В принципе это и есть Наша «слово и дело» на немецкий манер.
А как мы это делаем стоя прямо и рука к нибесам- это Руна РО. И все вместе(поза, слово и действо) это = Со Родом в Ладу и Понимании Душа моя! и соеденение их,свитие действием(возврат руки к сердцу). Правильно деланое ощущается физически и влияет на бытие даже в битууме цевилывзадции. Чужому станет херово если попробует. генетика кровь прикипит малехо. ;)
соответственно в Зиге глаголется Слово- Дело(вверх-обратно к Душе) ...блин эт йа рискнул..проверил можно уже или нет... а придурковатым прилетит за се если че, если попробуют бестолочи... кукухи по кустам в ведро собирать будут
вроде прошло тьфу тьфу тьфу Чуръ Наша Чуръ Наша Чуръ
Последнее редактирование: 14 Апр 2021 20:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Велес Волк, Вьлiяръ, възоръ, ВУКЪ, И.В.А., Горислав, Татаяна, Перес дэ Куэльяр and this user have 5 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Апр 2021 18:48 #30897

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Здравия свем НАША..БГРЦЪ,а противолежащие "знаки" на себе носить как?(на шнурке,на вые),получается как спереди,а ты как бабьё сзади,мимо выходит?так получается?
Последнее редактирование: 16 Апр 2021 18:49 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Апр 2021 19:27 #30898

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Ни понял вопроса.Выше же обозначено где.Воротник,весь грудной отдел спины до диафрагмы,можно снаружи можно внутри чтобы ни видели и ни « растаскивали» глазами. Например если носишь прямой знак на груди на веревочке а противолежащий вышей или приколи на майку сзади и тд. Такоже правый и левый знаки хоть на воротнике хоть натрукавах хоть на плечах .Просто должнобыть соответствие знака и тебя. Но надо помнить что видимые знаки светятся для тьмы. Ни так сильно как службы и Крады но все таки.
Лучше чтобы ни видели глазами. Во первых растаскивают Сiлу а во вторых координата для начитки. Среди своих да при Роде на службе -сколько угодно. после-закрываться и ни отсвечивать. Помнить в каком времени живем. Еще трубить и трубить до 29го. а уж до 24 так и вааще. Серость в предРаСветной тьме бесится. че уж тут,смотри вокруг че происходит..ни рисуйся ни на празднике
А да, ни помню говорил или нет,но в спектре Йарилы исчез спекрт на корорый в коже вырабатывается витамин D.
Т.е. на всем Мiдгарде низависимо от освещенности и количества солнца у людей поголовно идет дефицит этого витамина.А он ни только для костей важен,из него еще делают гормоны,половые в основном. А они в свою очередь не толко за секас отвечают а еще изабфункционирование лимфосистемы и синтеза других витаминов в толстой кишке.Из за его отсутствия падает содержа
жние и других витаминов ..т.е.идет еще и авитаминоз В группы и тд. Так вот вычислили необходимую дозу витамина D в этих условиях и она оказалась не привычная 300-600МЕ а в 10 раз большая.примерно 5000МЕ на сутки. Те люди которые пили по 1000 никакого улучшения и эфекта тупо не получают и удивляются ,типа месяц пил пила а анализ как был минимальный так и остался.Потому что эффект наступит лишь при больше чем 5000.Англичане сейчас выписывают своим по 10 000 МЕ,что еще полгода назад было фантастикой. Индусы!(где солнца вроде хоть кусками нарезай)выпускают капcулки с 50.000МЕ вит D! но,на 5 дней одна .Но сожрать то надо сразу все 50! и никого это уже не смущает.
Это о здоровье и событийности.... и Йариле-Хорсе Солнце ,смене... все как в жизни при передаче чего угодно...что-то уронили ;)
Последнее редактирование: 16 Апр 2021 19:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Апр 2021 10:54 #30899

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
День добрый Беогорцъ) ради интереса думаю сделать днк тест на национальность и соотношение примесей. Точность и объективность есть в таких тестах, или всё от лаборатории зависит?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Апр 2021 13:53 #30900

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
а эталон без примесей хде взять?) шо он из себя представляет?)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Апр 2021 14:38 #30901

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
ДимКа пишет:
а эталон без примесей хде взять?) шо он из себя представляет?)
и это правильный вопрос. Всю эту фуфель с гениалогией затеяли жыды для выяснения кто реально к какому колену принадлежит.
Потому что определяют по митохондриальной днк,которая кодируется геномом матери. По материнской линии т.е.(а у Наша все по Отцу-сопряжение Духа( обрз) с Душей и энергоновая система крови,но,научно У хромосома ни несет соматических генов! пустышка типа) И определяет гениалогия лишь то -какое колено затерлось в того или иного индивида. Все остальное искуственные мозгодрючки ни о чем,но научно выглядящие.
Так как нет базы эталонных-чистых геномов.
Все они назначены " я так подумал и решил"."вот каких генов больше на территории где проживают немцы значит это и будут немецкие гены!" Типа того. Логика идиота. Хотя и выглядит солидно.
А если там всех вырезали и заселили сурогатами?! Упссс, как с франками например. Итд итп. Немиксованых наций практически в мире почти ни осталось.малые отдельные группки. У русских-Раса наибольшая чистота. Что их бесит.
А везде ушки колен торчат. Жыдам то это ( гениалогия)надо для дележки наворованого,на эдеме и кто кому ку делает здесь.
А нам то че? Узнай насколько можно в глубь что ты Русский-Раса и спи спокойно.
Последнее редактирование: 17 Апр 2021 15:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, възоръ, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Апр 2021 20:00 #30902

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Я понял. Из всех национальностей на сегодняшний день взяты маркеры по которым сравнивают, но проблема в том что те маркеры уже не были чистым материалом.. но один точный получается в любом случае есть-это то что при наличии в предках хотябы 1 еврейской национальности, хоть 300-500 лет назад, он будет обнаружен по митохондриальной Днк. А так как двойная витая спираль не выводится, как раньше говорилось, то получается тест это подтвердит. Ведь малые народности все равно ж нам близкие, в вот жидовская кровь совсем другая, да плюс к тому устойчивая к смешению. Этот вариант меня беспокоит) по сути для этого тест пригоден
Последнее редактирование: 17 Апр 2021 20:01 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Апр 2021 22:28 #30903

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
ну конечнож! ты ж гений! :)! Правильно понял.
сука,чеж другие Раса все тупят?! особо Родноверы?! во главе с этим..с дебилом ...как там его..ъбляъ ...сссссс...славер ! О! - славером ?! ну сука же
,ведь на поверхности же все лежит! ну че за хня?! все на науку упирают, которая -вся! на жыдву и за их бабло(гранты)работает!
ну как не замечают что они долпаебы?! и их разводят? (понимаю-нивозможно)
гениалогия, клесов обуевший,Горяев(добрый Путь!)мля...да,чувак то толковый! только читали его и интерпретировали- долпаебы!
(наверное как и мои и Отче рассказы) ... вот и есть повод написть кому-то «вера от долпоебов»...ну фактически..мужики..?!
Последнее редактирование: 18 Апр 2021 10:24 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, възоръ, ВУКЪ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 04:53 #30904

  •  аватар
Артс, а шо тебя именно беспокоит? Есть ли в тебе еврейская кровь? А если есть, шо будешь с этим делать? Шо важнее - то кто ты есть? Или из чего ты? На эти вопросы каждый сам ищет ответы (те кто решил быть честным с самим собой).
В любом случае Кровь очищается. Донести Свът за 29й год, детям, внукам и т.д... Передать эстафету...
А так чё переживать? Руская Душа... Ты свой путь выбрал ещё в Лока... Под твой выбор тело сварганили, вот пожалуйста делайте...
Было дело сам переживал за гены свои... А потом понял шо - всё шо есть, всё моё! Даже нет смысла углубляться в этот дремучий лес... Столько тыщ лет социо... Чё там в этом лесу?
Чё б там подмешено ни было в теле, самое важное Путь по которому треба пройти. В данном случае Руский именно то шо трэба.
Йа сам смуглый, карие глаза, чёрные длинные ресницы, чёрные брови и редкая борода... Вся спина синяя... Ну ни как ни эталон РАСА. Но йа всей душой и всем сердцем как минимум к РАСА. И Душой, и Духом...
А, а ещё есть (ну типа) Антнская кровь... )) Походу борщу...
Но во всяком случае хотелось сказать, шо беспокоится по этому поводу как минимум нет смысла... Так как поделать с этим нечего, а как раз делать именно с тем шо имеется... Быть и делать лучше, учиться, стараться стать лучше... Свътлее...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 07:33 #30905

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
мне вот тоже странно,нахрена париться этой байдой,егда тебя уже толкнули?кровь позволила Душе достучаться до мозга уже "+",дальше учёба и сози(г)дательное.в локе то вопросов не возникало что то в какое тело нарождаться будет Душа,там весь движняк понятен был,а тут чё та ковырять себя от личностной херни начинаете
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 07:35 #30906

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Жека, да я согласен всё так, что в каком теле родился так и должно. Любопытно мне знать больше)
Беогорцъ, я от генетики как от луны далёк, откуда мне знать развод там, не развод.. в медицине тоже развода полно, да чтоб его распознать сколько знаний нужно??.. у меня их нет
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 08:30 #30907

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
ну так а дальше то куда ты свое́ любопытство применишь?м?АртС..ну узнаешь ты какой чистоты твой геном?и чё?где адекватность?..нее!йа понимаю был бы ты в "обмороке" и искал опору из-за когнитивного диссонанса,как жители,но ты то уже пишешь здесь,к Людскому тянешься.понимаешь в чём твоя заковыка?сначала думаем,а потом делаем..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 09:26 #30908

  •  аватар
"...Ни понял вопроса.Выше же обозначено где.Воротник,весь грудной отдел спины до диафрагмы,можно снаружи можно внутри чтобы ни видели и ни « растаскивали» глазами. Например если носишь прямой знак на груди на веревочке а противолежащий вышей или приколи на майку сзади и тд. Такоже правый и левый знаки хоть на воротнике хоть натрукавах хоть на плечах .Просто должнобыть соответствие знака и тебя."

своя нательная карта..
БЕОГОРЦЪ глянь личку хоть и писал что не надо...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 10:36 #30909

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
АртС пишет:
Жека, да я согласен всё так, что в каком теле родился так и должно. Любопытно мне знать больше)
Беогорцъ, я от генетики как от луны далёк, откуда мне знать развод там, не развод.. в медицине тоже развода полно, да чтоб его распознать сколько знаний нужно??.. у меня их нет
все нормально. Златой Путь и жыдам же ни заколоден.
(Че уж о слегка замиксованых Раса трындеть. Нормальный ход в ноне."Если кто и влез ко мне так и тот тартарин"(Высоцкий) )
Только когда они пытаются на нем устоять-сразу же пытаются Златой под себя переделать,оговоривают условия,выискивают-придумывают косяки и тд ,лишь бы ни напрягаться лишь бы ни испытывать дискомфорт переделывая свою подлюшную- самолюбивую натуру. (Пока все кого из них встречал интересующихся Върой.До какого-то момента у них "да" а как только собой или себя-так сразу "нет".)
Этим они сразу от Наша отличаются,этим и заметны,даже если выглядит русее русского. ( а они из за иринирования это могут влет) Духа то нет,неначем пре о доле вать косяки крови и отсутсвие полноценной Въчной (Въчевой)Души. А на уме и пониманнии они ни хотят.дискомфортно панимаешь ли...
Последнее редактирование: 18 Апр 2021 10:55 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 16:48 #30911

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия! Ну как понять равнодушен?) Семья есть? Обеспечить должен? Жильём, образованием, одеждой? А если большая? Голодными необутыми будут сидеть а сам на диване? Не понял суть вопроса..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 19:28 #30912

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
чё не понятного он спросил?перефразирую на простой житейский.."за бабло я дам в очко" если есть, то всио- бидапичаль аднака,да и это не показатель
Последнее редактирование: 18 Апр 2021 19:28 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 19:37 #30913

  • Верона
  • Верона аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Трисомия даёт скорость соображалке стяжать без меры
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 20:52 #30914

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
БЕОГОРЦЪ вопрос по витамину Д как его при нынешней ситуации восполнять?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 21:35 #30915

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Възоръ, ты вопрос упростил, а его дополнять нужно. Ранодушие к деньгам это одно, отношение к ним как к инструменту достижения чего-то необходимого для жизни своей и близких- другое, единственная ценность в жизни- третье. часто ты в людях эти крайности встречаешь? Не, если б в лесу жил, можно было и равнодушным быть, но в социо так только бомжом проживешь..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 21:39 #30916

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Артс.
Как относишься к тому что придётся платить за других?
Возможно даже левых людей.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 21:44 #30917

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
За своих-нормально отношусь, за чужих- ну смотря что за люди и что за ситуация..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 21:48 #30918

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
А до куда у тебя "свои" распространяются?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 21:52 #30919

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Свои это родные, и до двоюродных, дальше у меня нет, и пара друзей
Все разъехались по городам, теряются связи, потому и немного нас в деревне нашей..)
Последнее редактирование: 18 Апр 2021 21:56 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 21:59 #30920

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Ну и нормалдэ.
У жидов двоюродный брат пролетает на счёт бабла.
Там с родным братом уже рамсы из-за бабла.

Ещё тест на жидовость:
В случае дел хреновых - сам виноват или виноват кто-то? (хоть сосед хоть правительство - без разницы)
Последнее редактирование: 18 Апр 2021 22:05 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 22:17 #30921

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ну это Перес от кучи условий зависит, которые в твоем примере просто не оговариваются.. хоть меж жидами, хоть меж раса.. вот помню рассказывал Бео как жиды раньше Расу к излишкам приучили, а потом научили Мене, а до того достаток (от понятия достаточно, т.е необходимо) был, и всем хватало именно столько сколько нужно, и другим давали если помощь нужна- по необходимости. Это правильно по сути, и является противоположным потребительству без меры. Вот сейчас мера достаточности- это сколько чего? И что получается излишком?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 22:43 #30922

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Ну это ты Артс торговаться со мной принялся.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Апр 2021 23:22 #30923

  •  аватар
:cheer: что происходит вообще?)) За такие вещи говорить, это нужно по факту - яйца в тиски, вот тогда и спрашивать подобное... Сдашь, ни сдашь, продашь, ни продашь...
Как по мне, всё необходимое по генетике дано... А если больше, то это уже точно ни тут... А ниобходимое - в полной мере, ну конечно +/- если интересуют какие нить детали...
Конечно интересно узнать как, чё, какие примеси... Но это нужно делать в нормальное время и месте и знать того кто помогает... Но точно ни щас.
А так "выяснялово" началось какое-то... Знаю женщину (еврейка), начала вопросы о Въра задавать... Как ей (им) быть? Шо делать? Ужасается от истории своего народа и вообще, тянется к свету.
Через Наследие собрала инфу... Шо сделала дальше? Приняла христианство. С пониманием! То есть зная из Наследия ~ кто такие гумоноиды на Мидгарде, сделала вывод - поняла, шо в её случае треба ко Христу идти, при этом держа пульс на Информации от Върцев. То есть приняла себя, приняла Мір в Душу... И двигается адекватно, согласно своему Пути... Доброго Пути ей тут! А, при этом она светловолосая, голубоглазая но!)) носатенькая)) и при этом здоровая адекватная женщина. Вот это подход... По факту... Это ж ни просто "обсуждалки", а речь о женщине караенна, которая реальная и делает реальные вещи...
"ОТ СЕБЯ, НЕ УБЕЖИШЬ"© Поэтому мы тут и о своём...
Чё там про еврейские гены?... А какая разница... Каждому своё, да своё ни каждому ©
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Апр 2021 11:41 #30924

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
АртС пишет:
Възоръ, ты вопрос упростил, а его дополнять нужно. Ранодушие к деньгам это одно, отношение к ним как к инструменту достижения чего-то необходимого для жизни своей и близких- другое, единственная ценность в жизни- третье. часто ты в людях эти крайности встречаешь? Не, если б в лесу жил, можно было и равнодушным быть, но в социо так только бомжом проживешь..
ни надо "ля-ля",ничего "взор" не упрощал,речь идет если ты готов идти поголовам,не смотря ни на что ради бабла,через боль и горе других,не отдавая что должен и т.д.то это и есть что моя привела выше,йа отношусь к деньгам равнодушно,используя их как инструмент для достижений определённых целей,но и не сорю ими,потому что понимаю каким трудом они порой достаются,если есть нужда кому из близких,могу безвозмездно отдать,потому что не в этом - бабле главное,а во взаимосвязи с тем кому отдаёшь,потому что в округ лепрозорий ,а достойных единицы среди сотен кого знаю-взаимодействую
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, , Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Апр 2021 12:57 #30925

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Что ж проблму то устроили на ровном месте...АртС... Говорено же было что хватает капли. Плюс ДУША . Воплощается за определенным набором опыта. Значит ей "в кайф" через толщу авна пробиться значит ей это нужно для созидания в другом месте.. к примеру новый мир систему ИТД... И он может быть вполне пограничным
Смысл заморачиваться чего и сколько в тебе..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Апр 2021 13:00 #30926

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Плюс я думаю вряд ли ДУША воплотится в тело серых к примеру...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Апр 2021 14:48 #30927

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
« Через Наследие собрала инфу... Шо сделала дальше? Приняла христианство. С пониманием! То есть зная из Наследия ~ кто такие гумоноиды на Мидгарде, сделала вывод - поняла, шо в её случае треба ко Христу идти, при этом держа пульс на Информации от Върцев. То есть приняла себя, приняла Мір в Душу... И двигается адекватно, согласно своему Пути... »

блин да этож и есмь то что трэба!!!! и будь ты хоть носорог преклонных годов! Златому Пути,Богам Свътла -похрен если тако!
(огорчает лишь то что рожденные Раса на все это хер ложили)
и еще одно напомню. « у стоящего на своем Пути -конкурентов нет»(с) торопиться и суетиться ни след когда ты свое двигаешь, ориентируясь на обще.
( тем кто ни заметил выше -Душа Въ ч на,,,, это абревеатура Въче Ciла Наша.... правда интересно? Души Наша - Въчевые.....? ...ни Общие как у желтых например или негров,а именно)
Последнее редактирование: 19 Апр 2021 14:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Апр 2021 15:00 #30928

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
drk пишет:
Плюс я думаю вряд ли ДУША воплотится в тело серых к примеру...
ну вот пример бреда..(ни в обиду а именно пример чего можно подумать чтобы кукуха с насеста слетела.)
Представить чтотДуша села в тело серого..»слетят все базовые настройки»...кстати сейчас в социо именно такую идею равенства и возможностей тихонько но настойчиво пихают,молодеж и подростки кто без нормальных родаков -хавают влет. рабы эдема.
Последнее редактирование: 19 Апр 2021 15:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Апр 2021 15:25 #30929

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Взор.. Я понимаю слово Равнодушие как "что есть что нет" . От слова Равно. =. Похер на бабло. Я таких знаю ребят, так им и по жизни ниче не надо, камнем лежат. Непонятно было из вопроса что вложено в это понятие.. щас то ты расписал, с такой оговоркой понятное дело я согласен
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Апр 2021 16:30 #30931

  •  аватар
Беогорцъ, мож реторический вопрос... Копное право это zizтема именно Наша? Потому шо Души Въчевые и это отобразилось на мїръ... Или ни правильно понял на счёт Въче?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Апр 2021 01:33 #30933

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Ну,почти тако. Направление мысли верное,просто есмь ньюансы,не очень важные. Чуток... в себеж носим,+
В реале ещеж и Князья были и Волхвы и тд. Кроме Въче.
А за Душей вы уже в курсе кто..Так вот все вместе.....тогда чисто по Наша
Последнее редактирование: 21 Апр 2021 01:42 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 20:54 #30934

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия!

ты давеча инфу по Славе "обновил"
как теперь к примеру правильно заутреннюю "СЛАВА ТЕ ЙАРИЛО БОЗЕ НАШ ТРИСВЕТЛЫЙ! У-РА! МЫ ЧАДА ТВОИ!" речь?
куда руки-ноги нынче девать?
в самом начале руку правую от Небес к сердцу вести? а потом тогда что делать?
йа так понял не только во мне кой какие моменты сумятицу вызывают но и у многих наших.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 21:13 #30935

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Мдаааааа..... Блиииин. ладно:
На Сла от сердца=Души вверх к Йариле на Ва обратно к Душе возвращаем. Можно заранее на глаголи поднять и держать всю глаголь вверх,а на сЛаВа вернуть руку к груди. Перенести в ладонь данное.
Когда все правильно то перенос от Йарилы в Душу ощущается физически.
Т.е. можно определить: действо или просто сотрясение воздуха без толку свершено.
И помнить что " даже немножечко чайная ложечка это уже хорошо"( вини пух).:)
И что это ни мы Богам уважуху-респект, а Боги нам Ладъ и Въсти даруют. Что нас еще ни было а СЛаВа уже была.
Даруем мы -синхронизацию=еденение когда УРА орем..Боги к нам ближние въдь то же УРА обитают.просто они ближе чем мы,мы подальше но в этом же.
(РА для нас мясныхь -радиация,сiлой как на орбите Юпитера,Земли Пъруне Бога... 100.000 летальных доз в секунду.(минимум) нам близко -никак.Поэтому У-РА. Вышние Боги сами РА...части Цы Сiйания)
Кстати мне больше нравится другой вариант заутреней: " Здравствуй ТриСвътлый,мы Чада Твои! Ура! Слава! " глаголь просто подняв руку и ловя лучи ее ладонью даже скрозь тучи,а в конце принесение Славы Его в Душу.
Мне так проще и действенее. Ну...чисто Кона на это нет. Каждый как может так и еденица и славит. Лишьбы Хорс и маленький Йарила услышали..синхронизировали.
Последнее редактирование: 24 Апр 2021 22:54 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 21:39 #30936

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ

ещё проясни малость
" что это ни мы Богам уважуху-респект, а Боги нам Ладъ и Въсти даруют. Что нас еще ни было а СЛаВа уже была.
Даруем мы -синхронизацию еденение когда УРА орем.."

вот по этому моменту - что мы даруем ИМ синхронизацию.
это зачем она Богам?
просто ни ясно - ОНИ нам "Ладъ и Въсти даруют" а мы ИМ что? просто что "на одной волне" типа с ними? как то маловато что-ли...
или синхронизация - уже не мало и для них и для нас?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 21:52 #30937

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Не точно высказался..мы даруем Им возможность синхронизации с Йавью. Так как мы "очень сильно" маленькие для Них, почти как микробы для нас..но и ни это главное.
Сама Йавь для Них -"нитка". Просто это "козырная нить". От нее Их жывот зависит.( разделение с Ино и антиэнтропия в виде жывых) .
Ну и впечатления Душъ Наша- Им "кино вино и немцы" :) от скуки Конов ни загнутся,мы ни даем.:)
так вот это все мы им и дарим. Типа.Потому что саму синхронизацию-еденение физически дейают конечно Оне. Мы это ни можем никак. Ресурсы ни те. Любые.
А вот инициирование этого процесса-это все Наша,это только от Наша!
СваБоДа воли. Им сюда без Наша и наша пожеланий-хода нет. Ни только Богам Раса а вааще всем,любым Богам,без жывых за них молящих хода в Йавь нет.(помните " нет ничейных жизней,всякая жизнь под кем то из Богов,ее инициировавших"(с) )
Еще и поэтому везде война за Души Наша. Если Наша Бгвъ ни будет то в этой пространи будут чужие Боги.Тех кто к ним мольбу вознесет. Пусто ,безбожно-ни будет.
А нет Наша -то и Богов Раса сюда никто (Вышень Бозе)не пустит.Как и любых других.
Все просто и надежно как танк Т72Б3. А о Границе уже раз сто рассказывалось
Последнее редактирование: 24 Апр 2021 22:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 22:11 #30938

  •  аватар
Здравия!
А шо есть Славь? К понимаю о том шо такое Слава....
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 22:14 #30939

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
всё...
у мну закипели транзисторы :lol:

надо компухтер перезагрузить
Последнее редактирование: 24 Апр 2021 22:15 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 22:38 #30940

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Жека пишет:
Здравия!
А шо есть Славь? К понимаю о том шо такое Слава....
ладное многомерное пространство с мерностями -до вышних. Т.е. от 9 до 4096.
( но совсем точно верх не помню,вылетило где граница Вышних измеров начинается)
Т.е. такое "место" где могут одновременно находиться и Души и Леги и АрЛеги и АрАны ни ужимаясь,ну и вся "мебель " и событийность этим измерам соответствует. Ес-сно все это в прямом Сiйании.
Гммм т.е. там Душа (т.е. мы,каждый)может видеть и взаимодействовать ниопосредовано с любым из перечисленых Богов группового и нижнего предела собственного Титла. Ну и с другими Душами само собой.
Последнее редактирование: 24 Апр 2021 22:51 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 23:03 #30941

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Когда все правильно то перенос от Йарилы в Душу ощущается физически.
Т.е. можно определить: действо или просто сотрясение воздуха без толку свершено.

Вот можно об этом поподробнее? Физически радуюсь когда в солнечный день у костерка славлю, ноо.. фиг знает.. говорилось ни раз как разжигать и что не спутаешь ни с чем, но йа не знаю, как различить..?
Последнее редактирование: 24 Апр 2021 23:12 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 23:18 #30942

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Тыб сначала сделал,а потом спрашивал..как то так
Краду по ходу ты ни знаешь ни видел...тренируйся,это все чем могу помочь
Последнее редактирование: 24 Апр 2021 23:21 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 23:19 #30943

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Мне кажется я вопрос задал уровня:"как на велосипеде научится кататься?"
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Апр 2021 23:20 #30944

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
АртС пишет:
Мне кажется я вопрос задал уровня:"как на велосипеде научится кататься?"
да
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Апр 2021 11:07 #30945

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Беогорцъ, про витамин D хочу уточнить. В нашем климате 5000 будет нормально принимать? Чаду тако же можно?
Благодарю!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Апр 2021 11:50 #30946

  •  аватар
сердечникам (особенно у кого стенты стоят) от 7000 назначают...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Апр 2021 23:51 #30947

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
"Им сюда без Наша и наша пожеланий-хода нет. Ни только Богам Раса а вааще всем,любым Богам,без жывых за них молящих хода в Йавь нет."

это типа тог что мы тут как светляки маячим ИМ на Службах.
- вот они мы! дайте вады чистай испити!

и Боги Наша могут сказать - видали! наши тут естъ!
наша Сiла должна в этом месте быть!

ну и прибывают. Сiлы Наша.

это мы ИМ как-бы даём что-ли?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Апр 2021 01:01 #30948

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
а что есть еще кто-то кто им из мизерной темноты 9тимерья маякнуть и стать опорой в ней может? лично йа не слышал
Последнее редактирование: 26 Апр 2021 01:03 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Перес дэ Куэльяр, Огнедар

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Апр 2021 18:58 #30951

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Вот ваще без понятия.
(треп) У старых фотиков ни видел,и мне снимать не разрешали.Почему не говорили.
Просто Дед руку на фотик положил и головой покачал.Мне хватило,но и даже мысли никакой ни возникло спросить,а че так?
Хрен его знает может и есть че тонкое в этом а может просто предосторожность.
А вообще что знаю точно что есть люди у которых получается сделать классные фотки даже на мыльнице,а есть у которых не получается нормально даже на кодаках с кэнонами. А че эт такое ...развожу руками. Далекая от меня тема,...хотя может и близкая в Сути,но ни знаю ничего про это.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Перес дэ Куэльяр, Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Май 2021 09:16 #30952

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Здравия!БГРЦЪ..хотел конкретизировать по "знакам" на одежке.ты писал про прямой знак на верёвочке,висящий на вые и противоположный на шмоте сзади,а если прямого знака нет?ведь прямой знак мы же носим в своей потенции от впечатываемого Богами,скрозь чертог Душами проходя или нужен материальный резонатор,что бы "батарейка"получилась?и ещё..знаки получается надо расчитывать в пядиевой системе или можно "на глаз"?
Последнее редактирование: 01 Май 2021 09:24 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Май 2021 12:22 #30953

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Ну почему только на веревочке? Да как угодно,только впереди. А остальное уже оговорили. И про резонанс ты все пральна понял.
Только надо помнить что пядевый резонанс сейчас это тоже типа как более гипотетический. Ночь. Поэтому Сiла Обережья ни такая как у Предков была до нее. Но,уже ни совсем. И мало-мало но колеблет,греет,чистит.
Увлекаться этим более чем есть в Коляде Даре и САВ- не следует,кукуху вынесет.
Все что нас окружает в основном по Кабале пересчитаное,цевилизованое.
И это кон-фликт с пядевым восприятием.
( люди же даже не догадываются что если бы Мир был Наша то все предметы вокруг имели бы чуток другие размеры и формы. И мы бы их воспринимали ни тако как сейчас. Теже дома улицы машины одежды чайники кастрюли ..да все!. И от этого мозги(КА) работали бы в другом режиме,естественом-безстрессовом..... Мы бы "видели" Потоки всего... просто потому что в наша это встроенно. Виденье Лада в принесенном Временем....не работает это в цевилывзадции,но ощущение в некоторых осталось, а уж приРоде,там где все пядевое, даже при мизире резонанса и самый упертый плывет,т.е. почти у всех )
Так что: следи за собой,будь осторожен! Всему-Мъра!
Последнее редактирование: 01 Май 2021 12:33 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Май 2021 19:07 #30954

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Гмм ..ну раз въехали то... вобщем та "старая" "ариййская" архитектура.. выдаваемая типа за бароко рококо и тп "зимний дворец"(если ни военного назначения)-почему,чего такая красивая?
А все просто: в условиях Ночи для сознания Раса на 1 метр прямых линий и углов должно приходиться 1,62( посох) или 3.24 ( грубо) метра всяческих завитков и "кривых" линий. Умгу?! Ну?! ... чеж вы? 1 метр уровновешивается 1 посохом!!! (или кратно)...;)
типа Золотое Сечение- в быту! ;) а в чем прикол?! Аааааа....
Для того что бы кукухи Раса не улетали в те "дали" где они сейчас и находятся у жителей,особено в условиях новостроек "человейников". Где киллометры прямых и углов-без единой завитушки. Угнетение самоосознания и критического мышления. (как минимум о гранях рассказывал,и почему караты- у них и почему кабашены -у Наша)
Суки и свое и наше -туго знают... КА-открытая прогсистема..вот суки и жмут
на все педали... и люди охеревают и бляди живут
ПыСы.. долго,до Старых, не мог понять, че это бабы все что ни попадя завитушками обвешивают?включая комнатные цветы... а как объяснили- так и срослось все. У них обостренное чувство Ладности..бабы же
Последнее редактирование: 01 Май 2021 19:33 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Май 2021 19:45 #30955

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Сразу подумалось о кузнецах, красивые вещи делают из художественной ковки, приятно смотреть, внимание притягивает кованое изделие, наверное поэтому) да и вообще кузнечное ремесло интересное, благодарное дело) все вот эти знания пядевой системы полагаю можно в это творчество вложить.. на радость людям)
Последнее редактирование: 01 Май 2021 19:51 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Май 2021 20:02 #30956

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Да любое ремесло может быть на радость) Хоть столярное хоть гончарное или ткацкое... если руками да с Душой)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: milaver,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Май 2021 23:13 #30957

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ Здравия!
с чем связано, что в одних странах лигалайз а в других вышак (сауды) и срока немерянные )?

что в ней такого что такое разное отношение - прям полярные мнения.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2021 13:16 #30958

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
БГРЦЪ Здравия!
с чем связано, что в одних странах лигалайз а в других вышак (сауды) и срока немерянные )?
что в ней такого что такое разное отношение - прям полярные мнения.
Вот это ты что сейчас спросил? О чем? ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2021 17:28 #30959

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2021 20:27 #30960

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
про марьиванну

ясно же что что-то с ней не так. а что конкретно не понятно.
на что она воздействует и что из-за этого происходит?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Май 2021 21:30 #30961

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Перес) В саудах хозяева сами себе, о нации коренной заботятся, хотя их всего 10 миллионов... ну а европа каждый сам за себя, там и негры, и мусульмане, и каких только миксов нет, разрозненности больше а следовательно всякие законы разрешающие такие вещи (гомосексуализм, наркомания, ювенальная юстиция и тп) легче протолкнуть и перевернуть понятия.. думаю так
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Май 2021 17:16 #30963

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Ну по марьиванне,если расскажу детально то наговорю на статью. ;) ( винзавод и поле у нас в бошки встроены)
Тезисно: вреда меньше чем от табака в разы,но есть несколько "но".
Главное то что:"сколько куришь и прет столько же отнимается от времени жизни"(с).
Это ооочень ни любят Там. Потому что фактически индивид нигде и ничей. ( а так не пред усмотрено)
КА комбинирует потоки от Души со своим водопадом компиляций. Гоголь-моголь из реального 9тимерного и калейдоскопического под "эндорфинами". Сам черт ни разберет где че. Легъ в ахере.
Ну и... в условиях цевилывзадции марьивановна лишь предлог для перехода на более тяжелые вещества. И тд и тп.последствия и подвязки. И даже почему..но главное выше.
А вообще из конопли афигенные веревки получаются,учили делать.
Социальные рекации разные у разных потому что у чурок ваще с интелектуально-психическими тормозами в бошках напряжно а под наркотой их ваще нет. И кроме смерти врядли что остановит. А у европеоидов это бизнес и низя рубить курицу несушку. Но и совсем не замечать какбэ низя. Обыкновенное цевилизованое дерьмо.
У Наша в определеннях ситуациях можно и нужно,как инструмент. Но это за жизнь может раз два три понадобится, да и то лучше чтоб мимо пронесло. Все от "стечения
Обстоятельств" зависит. И даже бухать ни западло в зависимости от ...такое ноче во времени,не всяк мозг держит без отключки и потеряшки во времени. Но -Мъра!
Предки конечно особой частой нужды ни имели. Но ни в последние 6 тыщ лет....так что...ни все однозначно, да и ни было никогда...
Просто надо помнить что и марьиванна и синька это шаг в сторону! с потрей времени. Что заметно с Той стороны. Счетчик сразу тикает с обратки и без причины лучше ..просто жить и в ноне делать то что под ногами или в руках.А Старикам прибухнуть низападло как молодым. Заслужили "печку". А уж припекло молодого-спроси Лега свово..он точно знает что Тема а что личностный порожняк.
Резюме:"Есть че? -есть. Повода и во Времени- нет!"
Последнее редактирование: 06 Май 2021 17:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Велес Волк, Вьлiяръ, възоръ, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Май 2021 21:41 #30965

  • Вьлiяръ
  • Вьлiяръ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Здравия всем!
Почитал про Зиг про Ро про СЛаВа про У-Ра...
Благо дарю за поднятую тему и всех кто принимал в ней участие... дабы тема - не теория - а дело... и имеет практическое применение... и то, что она объясняет почему у некоторых рука после СлаВа непроизвольно шла обратно к сердцу...
Благо дарю...
Спеха всем в делах Наша СвѣтъЛа!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Май 2021 23:22 #30966

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"кто о чём,а лысый о шапке"(с).. ;) ..забыл задать немаловажный сопутствующий вопрос:а цвет резонатора каким должон быть то? чёрный или красный?цвет ведь тоже имеет значенье,от него и возможность функционала.."я так думаю"(с)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Май 2021 23:39 #30967

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ Здравия!

не раз уже слыхал что у людей в Въру приходящих начинают странности происходить с бытовой техникой в частности и с электроприборами в общем.
то перегорит то испортится то работать начинает не так как обычно.

это из-за чего может быть?
сам уже воспринимаю как часть процесса - типа того что по другому и не бывает))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Май 2021 00:33 #30968

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
оооо,ну раз такое дело то оно в том что: засветится то оне завесветились,на Ту сторону,а дружить- не подружились.
Электричество этож тоже поле,среда. Такое же как для Нас воздух.Только в купе с Сiйанием -для Дедушко(АрЛег) и его помощников в 9ти мерности Йави. (Мыж себе представить даже не в состойании как из 16 в 9 ужать ся.)
Так вот РА диация и электричество для этого нужны. Поэтому они и есмь. без людей, ваще просто -при Роде. Молнии вам в руки :) (если ни доходит...а то тут давеча йуные создания вперли мне типа»люди,прогрессивное человечество- изобрело электричество»..чуть ни поперхнулся)
все приборы а уж электро тем паче- контролируются Дедушко.(и Легом когда трэба). И если с ними что-то ни то- то к Деду и обращаться треба и ваще налаживать»контакт». у меня самого тоже так было...попросил Его приборы под меня не подстраивать,а просто следить за их работоспособностью,и за авто так же. да ваще за всем что в дом приношу. (Но втиранеие Души в них никто ни отменяет..трогать руками ухаживать и разговаривать..особенно с опасными типа авто.)
Так понял что Оне пытаются синхронизировать(ладить) приборы под человека и из за этого их палят,из добрых побуждений.
Не уверен на все 100, но когда мне объясняли то понял именно тако.
Последнее редактирование: 09 Май 2021 00:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, , milaver, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, , Арконец, Верона and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Май 2021 13:28 #30969

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия БГРЦЪ!
А уместно аналогию приборов на тело перекинуть?Ну типа вот то рука ломается сразу обе кости ,то она же намного позже невероятным образом режется до нервов....но все неплохо восстанавливается?
С праздником!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Май 2021 19:57 #30970

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
а вот тут -позор на мою голову.Изучая Человече ни разу ни спросил а кто из Богов Вышних за здраве тел в курсе? Ну вот так получилось.....
А ваще, что точно знаю и кого люблю— «липики»(кавычки потому что ОтРок так их назвал, типа «после разговора с Отче», а ОтРок еще тот фантазер-брехун..... христианские аналоги в названии= серафимы с херувимамми..где то выше было уже)
«Липики» мне лично слово нравиться и отражает доступную моему пониманию Суть. ну грубо: Лига Папа Ки =«те кто связывает энергии» А липики -под Легами (тако же как херувимы под Ангелами).Так что « в сравнении с приборами»- и подходит и ни подходит одновременно. что-то да а что-то нет.
И конечно
С Праздником! в моей семье- четверо воевавших- двое ни вернулись..Отцовская линия -Легами хронима,материнская -полегла.
В Роду? а ктож посчитает?! Десяток ни вернулось.. Свътлая Память!!! Всем ИМ!!!
Последнее редактирование: 09 Май 2021 20:05 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.