Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2020 20:20 #30004

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
АртС пишет:
Drk, ты говоришь "предки шли в христианство осознанно и невыкладываясь молясь, понимали и держали контроль" это выражение верно при условии когда понимают и знают что такое христианская религия, верно? Либо когда в народе память о старой въре жива. Когда различения нет, откуда понимание и контроль? К примеру я сам со многим народом общаюсь по рабочим вопросам, и бываю в домах, у многих иконы и молитвенники, Никто не знает о тех Богах до христианства и! Это незнание не одну сотню лет, а когда там раскол в церкви был? 17 век вроде.. так и в те годы сомневаюсь что жители средней полосы россии знали о въре.. откуда контроль и понимание/различение?

вот ты точно знаешь - не можешь не знать что "спасаться" уходили в леса..в пустынь
когда много народу прибивалось - уходили еще дальше
тебе это ни о чем не говорит? где БОГОВ искали? каких? в церквях или в лесу живом?
припомни множество поговорок и пословиц на эту тему - и не говори больше что никто и ничего не знал

ты на ровном месте застрял а все пытаешься отмахнуться
ПРЕДКИ шли в христианство ОСОЗНАНО - ночь на дворе
а людей спасать надо
как-то Беогорцъ рассказывал про чтение старых книг - что их читая волком бы выть и зубы крошить от того чрез какую тьму ПРЕДКИ ступали

вот честно - не знаю хватило бы смелости мне прочесть..что-то в последнее время даже "официальную историю" когда читаешь потоки крови со страниц капать начинают..а тут с ИСТОКА..как было и что стоило НАША
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2020 20:51 #30005

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ярина
"ты на ровном месте застрял а все пытаешься отмахнуться"
От чего я пытаюсь отмахнутся?) То что в леса уходили? Так речь не о них, а о тех кто оставался в христианстве, и тех душах что на воплощение шли у тех кто остался. Не знаю кстати о пословицах и поговорках по этому поводу.

"ПРЕДКИ шли в христианство ОСОЗНАНО - ночь на дворе
а людей спасать надо"- тут "шли" в смысле перед воплощением души ( разговор с этого начался, если да то душа заранее выбрала себе сутьбу молить помощи у чужого бога). Так я об этом и говорил в 29984
Последнее редактирование: 09 Дек 2020 20:54 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2020 20:54 #30006

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
АртС откуда такая глупость о том что ДУША выбрала молить чужого бога?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ЯринаС

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2020 20:58 #30007

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
drk пишет:
АртС откуда такая глупость о том что ДУША выбрала молить чужого бога?

При отсутствии других вариантов. Я думаю такое возможно
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2020 21:03 #30008

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Я тут подумал в разговор надо внести понятия как "урок, рок, сутьба" и тогда сутьбой будет то что говорит дрк, когда у души есть надежда вернуться домой и поэтому она выбирает это воплощение. Уроком будет то что она "блуждает" в религиях, и тп..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2020 21:30 #30009

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Какая Надежда? Нипойму... ДУШИ один фиг вернутся к ПОРОДИТЕЛЮ... Воплощаются ни для того шобы вернуться
Последнее редактирование: 09 Дек 2020 21:30 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ЯринаС

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2020 00:43 #30010

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
АртС пишет:
От чего я пытаюсь отмахнутся?) То что в леса уходили? Так речь не о них, а о тех кто оставался в христианстве, и тех душах что на воплощение шли у тех кто остался. Не знаю кстати о пословицах и поговорках по этому поводу.

вот об этом и говорю - тебе уже по слогам и на пальцах но ты намертво зацепился и ни с места - ДУШИ! выбирали ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ !!!! судьбу молить чужих богов..
ахренеть..пардон

и "в леса уходили" те кого в христианстве в святые определили и к кому народ за сотни км пешком дохаживал и это в те времена когда еще не натянули на всю Русь христианский "покров"
ты о Сергие Радонежском слыхал? христианский святой ?


и "заставь дурака богу молиться" - не знаешь такого? так вместо столь быстрого ответа хоть в сети бы поинтересовался бы старыми поговорками да пословицами
это ж СКАзКа только махонькая
и почему это они впечатались в сознание народа так что никакие средства их оттуда не вымывают?
Последнее редактирование: 10 Дек 2020 00:49 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2020 04:59 #30011

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
ЯринаС пишет:
АртС пишет:
От чего я пытаюсь отмахнутся?) То что в леса уходили? Так речь не о них, а о тех кто оставался в христианстве, и тех душах что на воплощение шли у тех кто остался. Не знаю кстати о пословицах и поговорках по этому поводу.

вот об этом и говорю - тебе уже по слогам и на пальцах но ты намертво зацепился и ни с места - ДУШИ! выбирали ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ !!!! судьбу молить чужих богов..
ахренеть..пардон

и "в леса уходили" те кого в христианстве в святые определили и к кому народ за сотни км пешком дохаживал и это в те времена когда еще не натянули на всю Русь христианский "покров"
ты о Сергие Радонежском слыхал? христианский святой ?


и "заставь дурака богу молиться" - не знаешь такого? так вместо столь быстрого ответа хоть в сети бы поинтересовался бы старыми поговорками да пословицами
это ж СКАзКа только махонькая
и почему это они впечатались в сознание народа так что никакие средства их оттуда не вымывают?

ЯринаС здравия те. А ты можншь еще пословтцы для примера написать на которые ссылаешься?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2020 11:39 #30012

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
семь раз отмерь один отрежь
без труда не вынешь рыбку из пруда

баба с возу кобыле легче
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2020 15:57 #30013

  • Жека
  • Жека аватар
Ну вы даёёте... Ещё не нашли?! Поговорки... А здесь мы чем вообще занимаемся?)) БГРЦЪ чем вообще на протяжении стольких лет занимается?
Интернет это плюс ещё один вариант. До этого всё было "пешком". Как в детстве друг к дружке заходили пока толпа не соберётся, и всей толпой погнали... То на речку, то в лес, то по стройкам. На связи всегда... А "кто ищет, тот всегда найдёт"©
Последнее редактирование: 10 Дек 2020 15:58 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2020 19:55 #30014

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
ЯринаС пишет:
АртС пишет:
От чего я пытаюсь отмахнутся?) То что в леса уходили? Так речь не о них, а о тех кто оставался в христианстве, и тех душах что на воплощение шли у тех кто остался. Не знаю кстати о пословицах и поговорках по этому поводу.

вот об этом и говорю - тебе уже по слогам и на пальцах но ты намертво зацепился и ни с места - ДУШИ! выбирали ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ !!!! судьбу молить чужих богов..
ахренеть..пардон

и "в леса уходили" те кого в христианстве в святые определили и к кому народ за сотни км пешком дохаживал и это в те времена когда еще не натянули на всю Русь христианский "покров"
ты о Сергие Радонежском слыхал? христианский святой ?


и "заставь дурака богу молиться" - не знаешь такого? так вместо столь быстрого ответа хоть в сети бы поинтересовался бы старыми поговорками да пословицами
это ж СКАзКа только махонькая
и почему это они впечатались в сознание народа так что никакие средства их оттуда не вымывают?

Этот пост понйал как пост в контексте обсуждения АртС drk и ЯринаС. Думал что есть пословицы применимые к теме обсуждения.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2020 20:03 #30015

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
ЯринаС пишет:
АртС пишет:
Drk, ты говоришь "предки шли в христианство осознанно и невыкладываясь молясь, понимали и держали контроль" это выражение верно при условии когда понимают и знают что такое христианская религия, верно? Либо когда в народе память о старой въре жива. Когда различения нет, откуда понимание и контроль? К примеру я сам со многим народом общаюсь по рабочим вопросам, и бываю в домах, у многих иконы и молитвенники, Никто не знает о тех Богах до христианства и! Это незнание не одну сотню лет, а когда там раскол в церкви был? 17 век вроде.. так и в те годы сомневаюсь что жители средней полосы россии знали о въре.. откуда контроль и понимание/различение?

вот ты точно знаешь - не можешь не знать что "спасаться" уходили в леса..в пустынь
когда много народу прибивалось - уходили еще дальше
тебе это ни о чем не говорит? где БОГОВ искали? каких? в церквях или в лесу живом?
припомни множество поговорок и пословиц на эту тему - и не говори больше что никто и ничего не знал

ты на ровном месте застрял а все пытаешься отмахнуться
ПРЕДКИ шли в христианство ОСОЗНАНО - ночь на дворе
а людей спасать надо
как-то Беогорцъ рассказывал про чтение старых книг - что их читая волком бы выть и зубы крошить от того чрез какую тьму ПРЕДКИ ступали

вот честно - не знаю хватило бы смелости мне прочесть..что-то в последнее время даже "официальную историю" когда читаешь потоки крови со страниц капать начинают..а тут с ИСТОКА..как было и что стоило НАША

Йа правда ни знаю какие поговорки применимы да и вообще их мало знаю.
Последнее редактирование: 10 Дек 2020 20:32 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2020 21:32 #30016

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Ну вы даёёте... Ещё не нашли?! Поговорки... А здесь мы чем вообще занимаемся?)) БГРЦЪ чем вообще на протяжении стольких лет занимается?
Интернет это плюс ещё один вариант. До этого всё было "пешком". Как в детстве друг к дружке заходили пока толпа не соберётся, и всей толпой погнали... То на речку, то в лес, то по стройкам. На связи всегда... А "кто ищет, тот всегда найдёт"©
Хм. Жека да поговорки! :)и в контексте темы. Чего ты тут делаешь ни мну думать. БГРЦЪ о себе писал.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2020 23:53 #30017

  • Жека
  • Жека аватар
"Пойти туда, ни зная куда, найти то, ни зная что"©
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2020 05:54 #30018

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
"Пойти туда, ни зная куда, найти то, ни зная что"©


Йа понимаю в "яблочко" (темы) :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2020 09:09 #30020

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Из новостей: Израильский военный и учёный Хаим Эшед заявил о существовании инопланетян и их сотрудничестве с США.
Ребята уже не стесняются об этом говорить )
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2020 16:24 #30024

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
АртС пишет:
Я понял о чем ты Жека, хотелось бы верить что так и есть.. Беогорцъ, разъясни, кому человек будучи христианином молится приходя в церковь, при том что дела и помыслы его во благо и в добро направлены?
выше же 29997 все сказано.(.даже уже ине помнил что успел рассказать)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2020 16:49 #30025

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Тогда не понял как через церковь угнетение/порабощение народа происходит? Я теперь связать не могу, раньше я считал что молясь даже с благими намерениями ( хотя не встречал людей которые о плохом бога молят) но в християнском храме, в намоленом христями месте молешь ангелов, и других християнских святых что на иконах. А значит и их Богов. Вы говорите об обратном. Как вы различаете?? Просто одни называют имена ангелов чужих, а наши просто мольбят о хорошем?
И какие долги тогда посмрти и кому отдавать, никому получается, потому что доброе по жизни делал??
Последнее редактирование: 11 Дек 2020 17:03 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2020 18:37 #30026

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
так же как отличаем просто костер от Крады или Кроды. ;)
Куда и как ты вложился,у кого что просил и почему.От этого и зависит.От тебя самого какой ты есть..Куда рога замочил в естестве.
Только не сам для себя,(а то мы все белые и пушистые сразу,все, включая читкатило) а как Им туда показались.
Помнишь как в сталкере? (примерно) «он грит вроде жизнь брату молил а получил чемодан бала»(пикник на обочине)
Есть разница между быть(в том числе и для себя) и бысть ..воообще
Отче вроде хорошо про всю эту байду рассказывал.Что такое крещение и как долго оно на те висит.И что потом.(в этом не уверен что Он говорил)
Грубо -встрял на полном серьезе, засветился Ангелам и Саваофу-будут помогать,но платно. А если просто назвался христианином а сам ни в зуб ногой-так и свободен как муха в полете,посмрти будут решать как жил и куда те дальше -по заслугам. а если сам для себя обозначился христем и в тему ушел с головой-все,слазь приехали ,Нод с Эдемом ждут тебя на срок соответствующий оказанной Ангелами и Саваофом (и иже)на земле помощи.
Ну ни знаю как по другому... чтобы получить поддержку от чужих Богов надо им представиться(креститься) и показать причастность к ним.Цена тебе по крови.Жыды им свои ,ты сторонний ,для стороних прейскурант.А если ты просто трепишь языком «я типа христь» а сам ни сном ни рылом о них и они о тебе так же , и помощи(долга отдачи -возврата..все должно бысть ровно!) от них не получал то ини должен никому ничего, кроме людей (Душъ) и Вышеню. РоВНо. Это КОН.Все,всех религий верований и учений посмрти Ровняют.
Сколько чего привнес в этот мир смрти-столько тебе там и причитается.
И даже жыдам одноразовым, прежде чем свът выключат там-«минута счастья « обеспечена, прочувствовать все что он привнес в этот мир,перед аннигиляцией. Всем все всегда выровнят.Без исключений.А Нам определят -следующую жызнь. Где «не дошло через голову ? -через задницу закачают!» ОСоЗнаность и Ладность..Различение и Понимание. Не дошло? еще ниже опустят согласно совершенному в том мире, худшем чем этот.Старые говрили что до Пекельных Мiров и даже персонально ПерунеБоже провожал тупорылых. Тех кто потом предками Антов стали. Там они с Кощами и зацепились... и те их аж до ДаАрии отслеживали и они там «мутили воду» да так что их в Антлань и отселили как придурков..ну и пошло -поехало
Последнее редактирование: 11 Дек 2020 19:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ЯринаС, Велес Волк, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Рысь, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2020 19:19 #30027

  • Жека
  • Жека аватар
"церковь" это часть системы. Угнетает/порабощает система. "Церковь" как отдельная структура, автономная не жизнеспособна. Это ветка системы.
У системы есть враг - КА. В него долбят со всех сторон. Лишить противника связи (Душа-КА)... Вся система работает именно на это. Когда связь обрезана (через кровь или мозги) наступает морок. Ведущего отключили, остаётся безхозное ведомое- личность. Вот это вот, уже захваченно кем нибудь другим из вне, "ведомое" молится в "церки" - "потому шо так нада", "потому шо так сказали" и в конце концов из-за страха.
Блин, даже писать за это напряжно.
Что мы знаем за сами храмы и их обустройство? Как всегда... Велосипед придумывать не стали. А тупо поменяли Образы на вывески и траспоранты. Храмы строятся на местах Сілы. Иконы списаны с Образов БГВЪ Наша. Беогорцъ рассказывал... Приходят в христианские храмы, перед Образами свечи ставят, Славят Боговъ Наша. Върцы! Алгоритмы передачи разные... Душа-Ядро Мать Сыра Земля-Иарило... Через Агни, и Леги в Помощь.
В мороке молятся просто в никуда. А точнее, в эгрегор.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2020 20:33 #30029

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Если это так, то это понимать Радостно очень.. что по делам цена на билет не жестко привязана к тому у кого намолил.. Мои то родня крещеные все, кто всерьез молился, кто как умел, но я от них только Добро видел.. оттого и печалился, мол, делали делали хорошее а попадут в рабы, ну за что.. а тут хоть Надежда есть..)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Дек 2020 13:08 #30031

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Нуууу,йаб сказал ни очень большая надежда.Все зависит от того что просили и сколько чего получили. это раз. А два понятия « хорошо -плохо» для материальных и Духовных все таки разнятся. Там по вариантности и ее направленности считают( ну типа того) а у нас по ощущнениям и результативному комфорту,избеганию возможного негатива.
Многое здешнее плохо там вааще ни о чем,и так же с хорошо.Часть этого на себе проверено.
Так что иногда лучше было быть...коммунистом например и жить по людячи,или атеистом но жить так же, чем мочить рога с просьбами хрен поймешь кому и за какую цену.
Знавал таких людей.Простые нормально адекватные люди,а по стилю жизни- Върцы.Хотя они и понятия ни имели о Въре.
Последнее редактирование: 12 Дек 2020 13:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Дек 2020 22:08 #30034

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Теперь понятно, чтож поделаешь.. один раз за себя пришлось просить одну бабку, деваться некуда было думал сдохну. Кукуха поехала когда о "не буди лихо" прочитал с форумов года 2006. Она христианские молитвы читала, Богородицу сначала, потом что то непонятное, слова неизвестные но по русски звучали, потом выходил на улицу и обращался к Мать сыра земля, выливал что она давала.. я её отблагодарил потом, но получается все равно в долги залез? :(
Последнее редактирование: 13 Дек 2020 22:10 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Дек 2020 00:58 #30035

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
тоже спрошу по этой теме...

а те кто молит Исуса, с теми что по смене происходит? тоже на отработку долгов за помощь от него?
Исус же это не Саваоф и не Иегова вроде как. и Ангелов у него своих тоже не было .
и вообще исходя из того что он толмачил - вся эта "христианская" тема не должна иметь к нему вообще никакого отношения
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Дек 2020 18:17 #30036

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
Здравия тебе, БЕОГОРЦЪ!

AWDW пишет:
так же как отличаем просто костер от Крады или Кроды. ;)
Куда и как ты вложился,у кого что просил и почему.От этого и зависит.От тебя самого какой ты есть..Куда рога замочил в естестве.
Только не сам для себя,(а то мы все белые и пушистые сразу,все, включая читкатило) а как Им туда показались.
Помнишь как в сталкере? (примерно) «он грит вроде жизнь брату молил а получил чемодан бала»(пикник на обочине)
Есть разница между быть(в том числе и для себя) и бысть ..воообще
Отче вроде хорошо про всю эту байду рассказывал.Что такое крещение и как долго оно на те висит.И что потом.(в этом не уверен что Он говорил)
Грубо -встрял на полном серьезе, засветился Ангелам и Саваофу-будут помогать,но платно. А если просто назвался христианином а сам ни в зуб ногой-так и свободен как муха в полете,посмрти будут решать как жил и куда те дальше -по заслугам. а если сам для себя обозначился христем и в тему ушел с головой-все,слазь приехали ,Нод с Эдемом ждут тебя на срок соответствующий оказанной Ангелами и Саваофом (и иже)на земле помощи.
Ну ни знаю как по другому... чтобы получить поддержку от чужих Богов надо им представиться(креститься) и показать причастность к ним.Цена тебе по крови.Жыды им свои ,ты сторонний ,для стороних прейскурант.А если ты просто трепишь языком «я типа христь» а сам ни сном ни рылом о них и они о тебе так же , и помощи(долга отдачи -возврата..все должно бысть ровно!) от них не получал то ини должен никому ничего, кроме людей (Душъ) и Вышеню. РоВНо. Это КОН.Все,всех религий верований и учений посмрти Ровняют.
Сколько чего привнес в этот мир смрти-столько тебе там и причитается.
И даже жыдам одноразовым, прежде чем свът выключат там-«минута счастья « обеспечена, прочувствовать все что он привнес в этот мир,перед аннигиляцией. Всем все всегда выровнят.Без исключений.А Нам определят -следующую жызнь. Где «не дошло через голову ? -через задницу закачают!» ОСоЗнаность и Ладность..Различение и Понимание. Не дошло? еще ниже опустят согласно совершенному в том мире, худшем чем этот.Старые говрили что до Пекельных Мiров и даже персонально ПерунеБоже провожал тупорылых. Тех кто потом предками Антов стали. Там они с Кощами и зацепились... и те их аж до ДаАрии отслеживали и они там «мутили воду» да так что их в Антлань и отселили как придурков..ну и пошло -поехало
Просто ахринеть, а я ведь не раз просил и даже причащался не раз. И получу Нод с Эдемом, но я тогда кроме мусульман и православной церкви даже буддистов не знал. Только только кришнаиты начали ходить, Хари кришна петь. Тоже какое то время пел. БЕОГОРЦЪ скажи пожалуйста в этой жизни есть способ от своих просьб у них откупиться? Благодарю!
Последнее редактирование: 14 Дек 2020 18:18 от кригор.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Дек 2020 19:31 #30037

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
мдаааааа,спросил называется..
Задумался..ведь йа ни Бог и како Боги мыслят ни в курсе,ни докладывали .То что рассказал -это пересказ того что рассказывали Люди никогда к чуждым Богам ни обращавшиеся. Они во Тьме со Богами Стихий и Богинями ,насколько было возможным,сотрудничали сообщались.
Вот как тебе ответить?
Могу лишь поделиться тем что думаю по этому поводу и какими то отрывками- обрывками услышанными походя.
Если долго к Саваофу и компании не обращаться и ни выдерживать их «ритуальные « дела -то кровь Наша слабо но чистися,сама.
(это одна из причин по которой они(сион-зион) наша ни навидят..самоочистка генома,крови)
А уж если начать сотрудничать -сообщаться со Богами Наша то и дело самоочистки идет быстрее.
И думаю что когда завтра загнуться «ни получится»- то по РаСвъту и условия «долг-расплата» могут измениться.
Мы ведь ни знаем что такое Вышние Боги в Йави,хотя бы и частично. А это наверняка очень многое определяет. В предыдущих Переменах ПърунеБозе вона аж из Пкельных Мiров Наша выводил,а они туда по разному попадали,по разным причинам и поводам,и это поглубже и похуже чем к жыдве в рабство залететь.
Вобщем думаю что тебе задача -ни загнуться до РаСвъта, и ни забывать о Крадах в дни Бгв Наша , и там уже все буде ни тако како седня. А если ни полчится и «перекинешься» до того-то скорее всего вряд ли ты успел очиститься на Агни....-полетишь отрабатывать.Но ито тоже ни на вечно а согласно прейскуранта.Потом опять на какую-нить пограничную землю типа этой -на проверку. А уж оттуда коли сможешь -домой в Славь.Или опять в какую нить жопу мира за опытом не дошедшем через голову.
Так думаю,но это ни факт что грядущий. От тебя многое зависмо пока ты здесь и жыв.
Кришнаиты и Буддисты на посмртные пути ни влияют никак. К ноду с эдемом они никаким боком. это как в партию вступить- ни о чем для Наша и Раса.
Последнее редактирование: 15 Дек 2020 17:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Дек 2020 15:03 #30038

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Кригор. А есть ли смысл париться?. ведь главное то что ты делаешь сейчас. Если видит тя ЛЕГ то и БОГИ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Дек 2020 17:11 #30039

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
AWDW пишет:
как ХАРАшо глаголите,как будто я сам с собой (с КА т.е.с Душею) разговариваю.
В этом и есмь Едниство во МногоОбразии. Всегда в этом.
ну вот честно,как то смутно понято умну :blush: ...ну там в молчании с Ка,т.е.с Душей разговариваю.йа почему то думал что всегда как личность говорю с Ним,а Душа в этих разговорах тока чувствами фонит,Она же глаголить не может,токма на биохимию чрез Ка давлеть или есть какие то нюансы о которых не упомянул,потому что не было вопроса?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Дек 2020 17:27 #30040

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Души Наша безмолвны.Все что у Нее есмь так это чувства и голос КА.
Когда чисто Ка глаголет- то сухо и четко, а когда с теплом в груди-Она.(скрозь Него ес-сно)
Почему именно тако сказал...гммммм..потому что нильзя поговорить с Душей так, что бы Ка был ни в курсе разговора.
Он всегда в теме, когда глас. А вот с чувствами по-разному,его можно обойти и обмануть соответствено.(когда Душа -чувства- личность напрямую)
На что цевилывзадция и давит,если замечаете..на чувства и далее на отношения(ужеж был разговор) чтобы каждый сам с собой ни разговаривал и тем более ни делал выводов в словах. Чувственно-относящееся стадо -бездействено, т.е. ни опасно реально.
*
PS. у тя на автаре Наш в раскрасе индейцев Мохавк и Потаватоми(просто....люблю их)
Последнее редактирование: 15 Дек 2020 18:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Горислав, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Дек 2020 17:44 #30041

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вечер добрый) вот такая ситуация пришла в голову, и пару вопросов в связи.. допустим человек жил атеистом, или в Въру шел по жизни и случилось что то, помер. Его естессно родня как христианина отпоют, ( в большинстве случаев) и по христьянским обрядам схоронят.. влияет это на посмертный путь? И другой вопрос, вот в настоящее время как хоронят тех кто в Въре был? Не обязательно чистый Върец, а в цивилизации живущий.. Если через Кроду, то это в городах как организуешь? И юридически это тоже как то оформлять нужно?
Последнее редактирование: 15 Дек 2020 17:50 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Дек 2020 17:52 #30042

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Кудесница знает как это сейчас практически ...к ней вопрос
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Дек 2020 17:54 #30043

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Благодарю) подождем Кудесницу :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Дек 2020 18:57 #30044

  • Жека
  • Жека аватар
С близкими нужно общаться на эти темы. Самый практичный вариант в социо это кремация, тут вообще без проблем и дешевле чем погребение. А на счёт Кроды интересный вопрос... Тут тока к ведающим. Но как то был разговор... через завещание.
И сопутствующий интерес - треба не просто ж дров накидать, пральна? Есть в доступе как правильно?
И ещё... На днях застал момент смрти кота. Очень волнительно и впечатляюще было. На ушко шепнул ему Златого Пути. Этого достаточно или ещё чё треба говорить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Дек 2020 22:01 #30045

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Жека пишет:
С близкими нужно общаться на эти темы. Самый практичный вариант в социо это кремация, тут вообще без проблем и дешевле чем погребение. А на счёт Кроды интересный вопрос... Тут тока к ведающим. Но как то был разговор... через завещание.
И сопутствующий интерес - треба не просто ж дров накидать, пральна? Есть в доступе как правильно?
И ещё... На днях застал момент смрти кота. Очень волнительно и впечатляюще было. На ушко шепнул ему Златого Пути. Этого достаточно или ещё чё треба говорить?

На счёт кремации согласна.
Последнее редактирование: 15 Дек 2020 23:09 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Дек 2020 22:11 #30046

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
По поводу Крады и простой кремации Беогорцъ говорил что вся разница не в просто огне, или температуре, а его качестве, Агни.. получается нужное качество не получишь в крематории, только дрова. Плюс слова нужные сказать. Так сожги щас в дровах в социо кого нить, народ тут таких сказок напридумывают.. в деревне живём)
Последнее редактирование: 15 Дек 2020 22:13 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Дек 2020 22:46 #30047

  • Жека
  • Жека аватар
КРаДа и КРоДа разное. Крада это Служба сотворяем, для передачи Информации. А Крода для того шоб Душа от тела отцепилась (примерно). Как понял, потому шо связана до мозга костей и пока последняя клетка костного не умрет, Душа не может уйти (если в земле, 40 лет на это?). Понятно шо кремация не сравнится с КРоДа, но если просто обычный огонь поможет отвязаться от тела, то почему бы нет?
Последнее редактирование: 15 Дек 2020 22:47 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Дек 2020 00:33 #30049

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
кремация - тема!

это гдеж таких родичей то найтитъ которые вывезут все заморочки с Кродой?

йа ни парюсь - от тела отцепился.. а чё ещё то надо?
Бео как то говорил что вяз это как бизнес класс, вот попрошу шоп мне в карманы веточек вяза положили - люблю шоп с комфортом))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Дек 2020 00:46 #30050

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Души Наша безмолвны.Все что у Нее есмь так это чувства и голос КА.
Когда чисто Ка глаголет- то сухо и четко, а когда с теплом в груди-Она.(скрозь Него ес-сно)
Почему именно тако сказал...гммммм..потому что нильзя поговорить с Душей так, что бы Ка был ни в курсе разговора.
Он всегда в теме, когда глас. А вот с чувствами по-разному,его можно обойти и обмануть соответствено.(когда Душа -чувства- личность напрямую)

На что цевилывзадция и давит,если замечаете..на чувства и далее на отношения(ужеж был разговор) чтобы каждый сам с собой ни разговаривал и тем более ни делал выводов в словах. Чувственно-относящееся стадо -бездействено, т.е. ни опасно реально.
*
PS. у тя на автаре Наш в раскрасе индейцев Мохавк и Потаватоми(просто....люблю их)

музыку когда кайфовую слушаешь - КА полюбому ни в теме
на таком примере можно хотя бы примерно понять чё это такое "разговор напрямую с Душой"??
и чего вообще ждать от такого разговора.
Последнее редактирование: 16 Дек 2020 00:47 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Дек 2020 10:09 #30051

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Перес дэ Куэльяр пишет:
кремация - тема!

это гдеж таких родичей то найтитъ которые вывезут все заморочки с Кродой?

йа ни парюсь - от тела отцепился.. а чё ещё то надо?
Бео как то говорил что вяз это как бизнес класс, вот попрошу шоп мне в карманы веточек вяза положили - люблю шоп с комфортом))

Вот точно. Когда знаешь, что некому будет для тебя Кроду справить, то это вариант. Мой старший сын уже чётко знает о том, что надо будет сделать именно так и не позволит никому вмешаться.
Про вяз не знала :lol:
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Дек 2020 23:11 #30061

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ

почему так? :

вот сейчас жизнь событийностью наполнена ого-го! только успевай отслеживать
а по восприятию по сравнению с периодом с 50-го по 90-ый всё как один день
в те года десять лет как целая эпоха!, а сейчас как бег на месте
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Дек 2020 00:55 #30062

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
БГРЦЪ

почему так? :

вот сейчас жизнь событийностью наполнена ого-го! только успевай отслеживать
а по восприятию по сравнению с периодом с 50-го по 90-ый всё как один день
в те года десять лет как целая эпоха!, а сейчас как бег на месте
тюююююю,дык скорость смены событийности снижает ее осмысленную наполняемость!
ты думаешь зачем нам всем жыдва такие темпы происходящего устроило?! (под соусом больше комфорта больше отдыха больше развлечений!) чтобы никто ни останавливался и ни задумывался и ни делал выводов,плюс получал полную зависимость от «помощников«»слуг народа» и тд. Вспоминаю своего деда и бабулю..жили размерено,уверено,как ледокол Ленин ходил во льдах,а старые вааще ..сравнить не с чем
и кстати богатенькие из системы жывут так же.за них суетятся наемные ,за большие деньги ,рабы-работники.
Ну а в отноешнии базовых открытитй и прогресса все еще проще.В конце70 закончилась теоретическая база полученная от фашистов ,которую те в свое время получили от Лам. Сечас все что есть лишь продолжает те теоретические ветки развития которые были заложены тогда.Новых ветвей «открытий»начиная от музыки(электрогитары синтезаторы) и закнчивая теоретической физикой нет.Все есть продолжение тогдашнего.Но телевизор на новых принципах так никто ине изобрел. Нет притока релаьно новых идей.Собственно их никогда ини было,все «оттуда»или из прошлого. ваще эти гады хорошо знают базовые частоты работы тела от мозга до печени.И соотвтествено ухвсе устраивают так чтобы они повреждались или приходили в диссонанс.Свое дело по уничтожению Раса они знают твердо.Сами их научили.
Последнее редактирование: 19 Дек 2020 01:10 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Велес Волк, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Дек 2020 01:31 #30063

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
одно дело когда всё по Божески происходит (пусть даже и по ихних, но Богов)
и совсем другое когда человечиной за семь вёрст пахнет

надолго их хватит?
ведь этот год показал что реализуют уже совсем придебиловатые сценарии (негры к примеру)

или это специально ваньку валяют?
но то что не Боги сие намутили - то факт!
Последнее редактирование: 19 Дек 2020 01:32 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Дек 2020 20:30 #30069

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
АртС

//вот в настоящее время как хоронят тех кто в Въре был? Не обязательно чистый Върец, а в цивилизации живущий.. Если через Кроду, то это в городах как организуешь? И юридически это тоже как то оформлять нужно? //

ни дословна - што ни запрещено - то разрешено... в фз о погребении и похоронном деле от 96г с поправками последующих лет ни имается такого понятия аки "крода"... улавливаешь? как организуют понятна што ни в городах а в деревнях пошукай в сети - имаются даж видеоролики :( называть имен ни охота кого тако отправляли принародно а потома ишшо в сеть ролики слили...розыщешь у них и спрошай аки они юридически енто оформляли...думкается та никак...потому как нема того в фз...потаённыя то дела должны быть по в-п кл...но то ни её "собачьего ума" дело...зато терь как наглядныя примеры имаются...была бы охота - усё можна сотворить...вопрос в мотивации...ежли отправлял на Кроде птицу тотемную иль животное то должон знать скока дров надобна штобы подмогти телу животнага к примеру...а про чоловика тож умолчу...и как усё пральна сделать? тож како знанье надобна? у кл тако вопыта нема шоб чоловика на Кроде...на ее в-п на сегодня досталь и крематорного огня...а вот потома...то да...прах веять по обряду...об ём было и ни раз на форумах...да в месте нарождення чоловика...имается ишшо одна такая штуковина...но практикой ни подтверждена... тот чоловик в здравии - Слава Богам и долгих лет ему жизни! составил нотариально заверенное завещанье на обряд штоб Кродою его отправляли по смерти близкие и родственники...кабы обязал их...а как оно тама буде по событийности...время покажет...

на сего дня важно пониманье - что фз предусматривает как письменное так и устное волеизъявленье на порядок погребения...енто ежли речь о родичах идет - важно шо родичи желают и грят как их и чего...ежли грят "мне все равно что будет с моим телом после смерти" - значит тута ужжо самим решать как усе верно делать...потому што равно то =...и то и то...
и ишшо што важно - легче кремировать сразу - чем потом доставать и кремировать...вот тут ужжо юридически тако што жп луковкой може стать...

Перес дэ Куэльяр

//кремация - тема! это гдеж таких родичей то найтитъ которые вывезут все заморочки с Кродой? йа ни парюсь - от тела отцепился.. а чё ещё то надо? Бео как то говорил что вяз это как бизнес класс, вот попрошу шоп мне в карманы веточек вяза положили - люблю шоп с комфортом)) //

странно такое слухать...зачем оп смерти думать? о жизни думать надобна покамест живы мы... лучше пряники в карманах представлять от "зайчика" для правнуков кторые нести бум живыми...то да...а он о веточках вяза в кармАнах мыслит... :whistle:
было время думкалося-дергалося унутрях а шо и как... :unsure: особливо кадась попы пообещали обязательно кл в землю похоронить...дернулося было в сторону завещанья но вспомянулося давнее от Старших "не буди лихо - пока оно тихо" (с)...и ничога ни стала делать...счас вота ваш разговор послухала и тако унутрях што усё надо решать по мере поступленья...и даж када без тела окажешься бушь решать оттудова шо и как...для Душ с той стороны времени ж нимае...пишу вот и понимается ишшо отчетливее почему и как оказываешься на могиле ПраДеда иль ПраПраДеда с разгоночными службами...и ни важно што померли Они восемьдесят годков назад и поболее...достучалися жеж...значится чегось? есть кому за нас и здеся постоять и тама...по СМРТи...тако мыслится...а тама поживем - увидим...а помрем - так ишшо боле увидим...а покамест о жизни надоть думать...в здесь и сейчас...а она усё интереснее и в здесь и в сейчас ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Дек 2020 00:11 #30078

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
на человеческое тело трэба два куба дров

////
бандоса одного менты кололи - он в показаниях указал шо на жмура уходит два куба
..

Кудесница

да ты с чего взяла что я на СМРТЪ лыжи намазал?))

йа как узнал да осознал что ТАМ наши ждутъ (да и здесь приглядъ)- так и ни парюсь вообще ничем
ЧИста ВАДА ни так и сложно генерить если только пациент ни совсем конченый

короче тут интересно
и "перспективы" хорошие как для "здесь" так и "там"
Последнее редактирование: 21 Дек 2020 02:29 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Дек 2020 09:30 #30082

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
На металодетекоре оберег невиден ))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Дек 2020 23:07 #30104

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ

что такое есмъ "эффект Манделы" ?

эта штука реально есть а вот что с ней делать ни знамо

(к примеру песня прекрасное далёко поменялась и в мультике про черепаху львенок раньше орал "покатай меня большая черепаха" а сейчас "покатай меня! а..." - это из разряда вычисляемого т.к . оба варианта можно пока встретить в сети)

или вот например оказалось что в 12 стульях не было нью васюков а была нью москва (сам ни проверял, но так люди пишут)

короче сам факт имеет место быть
а чё с ним делать ни понятно
растолкуй...
////
drk
как это на металлодетекторе? а если деревянный тоже пищщит чтоль?
может на каком то другом приборе типа как в аэропорту сумки светят?
Последнее редактирование: 22 Дек 2020 23:10 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Дек 2020 00:51 #30106

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
С метала
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 11:04 #30146

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
БГРЦЪ,
есть вопросы про кощей...
Никак не могу понять, как они могли появиться в виде ниучтёнки... ведь это жеж сложноорганизованная форма, да ещё какая! это тебе не какая-то там белковая хрень из опаринской теории, получается (если я верно понял предыдущие рассказы) что это первая гуманоидная форма жизни (жизни ли?)... ведь Людей сварганили им в противовес...так ведь?
И ещё вот интересно - могут ли кощи смешиваться с людьми? жидва вот может, хоть и не совсем люди.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 12:33 #30147

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Не,не расскажу. Там все на термоядерных делах делалось,а как термояд с инфой связан мне ниизвестно. Это другой уровень. Все что знал рассказал раньше. Добавить неча. Вообще что такое жызнь в основе определения "существование материи с упреждающим реагированием" ,т.е. на чем и как сделано мало понятно. Там точно теромояд и излучения-то из чего Сийание РаМХи состоит т.е. Он Сам. А это охринительные многомерности энергетика и инфа. Мы к этому... ну никак от слова вообще. А вот Кощи похоже поближе. Они ни просто жывые, а именно вот те-от того,думаю так.
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 12:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Ingor, Вьлiяръ, възоръ, ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 12:40 #30148

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Нихрена себе...вот то дааа!
А Старые специально не дают инфу о кощах?
Ведь кощи - типа главные мутилы Яви, вроде бы от них столько движняка зависит..да какого!
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 12:41 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 16:22 #30154

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Перстъ пишет:
Нихрена себе...вот то дааа!
А Старые специально не дают инфу о кощах?
Ведь кощи - типа главные мутилы Яви, вроде бы от них столько движняка зависит..да какого!
ну йа же уже говрил,что с ними не все просто,потому что ловили аж два раза и два раза отпускали...ни уничтожили а отпускали вот их таких сяких и прочее!
и что только Войские Боги могут на них управу найти. На остальных они прибор клали!
И что они ни темные ни свеилые и ни серые,они ни нормальные для Мiроздания-побочный «продукт» от СОЗДАНИЯ ЙАВИ! .........
т.е.они ей ровесники!
И еще что-то с этим связаное вероятнее всего(мои мысли) скорее всего они ее считают своей,ну как минимум «сестрой» а мы и жызнь вообще были сюда привнесенны много позже,как эллементы стабилизации и разнообразия энтропии(как антиэнтропия в энтропийном мире)...Кощи -часть,ровесники,однорожденные с энтропией. А Энтропия может уничтожить Йавь и замкнуть Мiры Богов между собой. Но Энтропия нужна чтобы гасить трение на границе глубин Пекельных Мiров с ИНОМiрьем! Иначе Йавь опять же будет разрушена взрывом! (Кощи нас «ни любят» потому что мы антиэнтропия,а они она,она их и тп)
такая вот вилка. С одной стороны ,с другой стороны..все нужны,все на своих местах и все со всеми воюют,вечно.
Ибо если «кто-нить из»победит-всем и всему сразу кабздец без музыки,включая самих Богов.
Ничего ни будет а будет в этой пространи также как было до Восстйанийа РаМХи Въликого-Нихрена.
А этого тоже нельзя допустить-повторения.
Вобщем»между землей и небом-война»(с) как способ мирного сосуществования....:)))!
другого ни предусмотренно,по крайней мере в нашей,в этой Вселенной.А в других все мо быть и по другому,но то уже другие предания,других и о другом.
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 19:09 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Вьлiяръ, възоръ, ВУКЪ, Татаяна, Рысь, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 17:11 #30155

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
они ни нормальные для Мiроздания-побочный «продукт» от СОЗДАНИЯ ЙАВИ! .........
т.е.они ей ровесники!
И еще что-то с этим связаное вероятнее всего(мои мысли) скорее всего они ее считают своей,ну как минимум «сестрой» а мы и жызнь вообще были сюда привнесенны много позже,как эллементы стабилизации и разнообразия энтропии(как антиэнтропия в энтропийном мире)...Кощи -часть,ровесники,однорожденные с энтропией.
Это ж совершенно потрясающе!
я вот думал что "кто-то же должен творить херню" (С) - про караенна и бэкменов, но они бледненько выглядят на фоне таких мегадревних термоядрёных перцев! прямо скажем!
А не знаешь ли что значат все эти причиндалы - игла кощея в яйце и далее по списку?
И ещё - в Сказках кощей ворует бабу, а мужик идёт её вызволять. Что бы это значило в плане "космогонии и астрофизики"?
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 17:12 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, възоръ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 18:50 #30156

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
тюююю,так Мiдгард же! и Войские Боги(собственное имйа планеты-бабское,а Miдгард мужск.рода )
«Иглы небесные» слышал? так вот по ходу есмь одна такая игла- в глубину Пекельных Мiров к их истоку...она.Отсюда туда.
Если ее обрубить(сломать) то они тут лишаются своей подпитки оттуда,и скорее всего теряют бессмертие.(в Преданиях Войские Боги их именно так и ловили,собирали до кучи каким то интересом а потом ломали иглы и создавали купол безмолвия.)
Думаю это какой-то нивидимый нам поток.Наша то Иглы нибесно-синие,видимые глазом, а их...мне неизвестно,ни спрашивал. Но помятуя о зайце с уткой в жопе-сильно заныканые.
И скорее всего они прокладывают иглы в каждый подчиняемый или отбитый у Раса и других содружественных Мир.
Т.е. возможно она ни одна,а по одной на каждый завоеванный ими Мир.Скоро узнаем ,когда доживем.
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 19:04 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, Вьлiяръ, възоръ, ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 19:10 #30157

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
«Иглы небесные» слышал? так вот по ходу есмь одна такая игла- в глубину Пекельных Мiров к их истоку...она.Отсюда туда.
Если ее обрубить(сломать) то они тут лишаются своей подпитки оттуда,и скорее всего теряют бессмертие.(в Преданиях Войские Боги их именно так и ловили,собирали до кучи каким то интересом а потом ломали иглы и создавали купол безмолвия.)
.
А не этот ли случай с Кавказом? Ещё ведь и Меч ЕГО туточки по Преданиям (что само по себе Тема ещё та для Понимания)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 19:16 #30158

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
То есть их можно назвать элементом нистабильности. И если бы ни было их ни было и нас.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 19:37 #30159

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Есть же об этом drk..создание йави и не ожыданный продукт от уплотнения из искр Пекла об Иномирье,а уж потом в противоход БОГИ начали сотворять тела гуманоидные и Души свътла в них "впресовывать"..ваще если честно это не ожиданно БГРЦЪ..кощи древнее чем Наша Рода Предков..если бы был йопнутый мозг ,то можно считать что мы для йави(сестры для Кощей)интервенты со всей живностью и прочей кухней для гашения энтропии..
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 19:44 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 21:09 #30161

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
възоръ пишет:
Есть же об этом drk..создание йави и не ожыданный продукт от уплотнения из искр Пекла об Иномирье,а уж потом в противоход БОГИ начали сотворять тела гуманоидные и Души свътла в них "впресовывать"..ваще если честно это не ожиданно БГРЦЪ..кощи древнее чем Наша Рода Предков..если бы был йопнутый мозг ,то можно считать что мы для йави(сестры для Кощей интервенты со всей живностью и прочей кухней для гашения энтропии..
мне об этом ни говорили но йа сам думаю именно тако.Ну как они нас еще могу тут воспринимать если они здесь местные и изначальные а мы поздние и созданные в потивовес? йа п точно считал что суки конченые и их надо уничтожать! но за Кощей судить..???.....неизвестная форма жизни,ктож знает что там у них в бошках
пысы
когда мне первый раз дали почитать фантастику от Отче,то первое на чем йа запнулся так это на Изначальных с генетикой..мне сразу стало понятно что- гониво.Изначальные здесь в Йави ни Раса,а те. (на Мiдгарде и то мы 5ые,хотя первые после последней Ее зачистки)
!Да и генетика (спираль и 4 нуклеотида) появились гораздо позже чем форма человеческого тела.Йа даже ни скажу какая модель наших тел реальная по счету.Т.е. ни все так просто. Была еще и РНК разумная жызнь.Боги то тоже первый раз такое создавали,пробовали смотрели,улучшали и тд НИОКР во всей красе(что на земле то ина небесах)
Бац бац и ...мимо! у Богов тоже такое есмь. Потому что ни только Наша Боги а и множество других и соответствено -взаимовлияния...Вышень тот же с Баскенами... жыза,токма Божеская.
Вроже бы уже рассказывал как мне сказали что такое Йавь в сравнении, что это «нитка протянутая по экватору Юпитера» в сравнении с Мiрами Богов и Слави.
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 21:30 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 21:21 #30162

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Перстъ
А не этот ли случай с Кавказом? Ещё ведь и Меч ЕГО туточки по Преданиям (что само по себе Тема ещё та для Понимания)


Перуне в Миры Тёмные ходил
////
вообще интересно.. а в Иномирье кто-то из Наша Богов ходил?
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 21:27 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 21:23 #30163

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
Перстъ
А не этот ли случай с Кавказом? Ещё ведь и Меч ЕГО туточки по Преданиям (что само по себе Тема ещё та для Понимания)


Перуне в Миры Тёмные ходил

вообще интересно.. а в Иномирье кто-то из Наша Богов ходил?
ты че?! соображай че спрашиваешь! аннигиляция слышал?! Пекельные Мiры всеж таки относятся к Наша хоть и противоположные по направлению.А Ино-оно РаМхе Ино..
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 21:24 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 21:27 #30164

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
Перстъ
А не этот ли случай с Кавказом? Ещё ведь и Меч ЕГО туточки по Преданиям (что само по себе Тема ещё та для Понимания)


Перуне в Миры Тёмные ходил

вообще интересно.. а в Иномирье кто-то из Наша Богов ходил?
ты че?! соображай че спрашиваешь! аннигиляция слышал?! Пекельные Мiры всеж таки относятся к Наша хоть и противоположные по направлению.А Ино-оно РаМхе Ино..

на всякий случай спросил

но если оно РаМхе Ино.. то и Кощам тоже по ту сторону Яви анигиляция?
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 21:31 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 21:38 #30166

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
AWDW пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
Перстъ
А не этот ли случай с Кавказом? Ещё ведь и Меч ЕГО туточки по Преданиям (что само по себе Тема ещё та для Понимания)


Перуне в Миры Тёмные ходил

вообще интересно.. а в Иномирье кто-то из Наша Богов ходил?
ты че?! соображай че спрашиваешь! аннигиляция слышал?! Пекельные Мiры всеж таки относятся к Наша хоть и противоположные по направлению.А Ино-оно РаМхе Ино..

на всякий случай спросил

но если оно РаМхе Ино.. то и Кощам тоже по ту сторону Яви анигиляция?
а вот это мне ниизвстно.Ониже от трения пройавились,Ино о Пекельные,и может Они и к Ино как то ни так как для Наша и этой действительности относятся?! Об этом никто никогда при мне ни заикался-ни знаю. Хрен его знает.А тебе это зачем? мы с ними ни как ни справимся,не тот калибр.Нам и серых то и жыдов преодолеть- кишка тонка.Нравится это или нет но факт. Слава Богам что никто и задачу такую ни ставит.
Задача -пережить дерьмо,пережить-перетерпеть и встретить РаСвът.Ни легко се,но вполне возможно выполнить.
А там Боги сами расскажут че дейать дальше.Или кто от Них пройавится. Жрица,Отче говорил.Ее послушаем дадут Боги.
(уж точно ни меня,йа уж как вы буду, равно,и се харашо есмь,йаб и сейчас сдал назад и стал в строй как все..да....нет никого пока пред строем Наша..приходится..нет желающиих и от Старых..)
«я стою сегодня перед строем,первый раз стою к нему лицом
кажется чего то удостоен,награжден и назван молодцом»(Высоцкий «разведка боем»)
«надо провести разведку боем! для чего? да ктож там разберет! «
как то так..партизаним
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 22:17 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 21:47 #30167

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
AWDW
А тебе это зачем?


нииии.. йа ни с кем справляться ни собираюсь

а вот то что в "советских газетах" пишутъ что мол кощи питаются низкими энергиями (кто-то говорит вибрации/колебания низкие), это какое отношение имеет тому что есмъ в Сути?
и каково в Сути есмъ питание это..
короче какая пища у кощей?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 21:54 #30170

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
AWDW
А тебе это зачем?


нииии.. йа ни с кем справляться ни собираюсь

а вот то что в "советских газетах" пишутъ что мол кощи питаются низкими энергиями (кто-то говорит вибрации/колебания низкие), это какое отношение имеет тому что есмъ в Сути?
и каково в Сути есмъ питание это..
короче какая пища у кощей?
О брат! йа ж ни спец по кощам,меня людям учили и жызни людской! это так- походя все,так как связано все.
Но конечно можно поприкинуть что раз Раса живет на КолЕбаниях (Правъ-колебательна) то Кощи из Ино цепанули вибрации,Пекло- вибрационное, соответствено им вибрации в кайф(и судя по цевилизации ими,с их помощью, созданной и наращивающей вибрационное воздействие на Мiдгард это очень даже может быть). И это значит что ни только когда воздух но и сам эфир вибрирует(и от наших чувств также)то это вполне может их цкреплять и укреплять. Ни исключино а может бысть и фактом.(Правдой низя назвать.Правда это Правью данное а Кощи нихрена ни от Прави) но точно йа ни скажу.Ни знаю.Думаю что примерно тако.По всему что знаю-похоже на вышесказаное.
напомню разницу:
Колебания -источник перпендикулярен(вертикален) линии распространения волны постояной плотности(напряженности).
Вибрация-источник возниконовения находится в плоскости распространения волны переменной плотности(напряженности)
Мы-сделаны под колебания»постоянный ток»;) Серые сделаны под вибрации(переменный ток) Кощи-...??? но по всему вибрации им ближе,как и Пекло им дом родной.
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 22:10 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 22:33 #30171

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
эзотерики болбесы

скорее всего они имели в виду не низкие вибрации а низкие эманации
"кощам в кайф наши низкие эманации"
(низкие в смысле конченые черты человека - страх блуд страдания предательство и всё такое)
так штоль?

в принципе в сказках есмъ про это
кощь пздт царевну в том числе и для того чтобы царевич "покручинился"


ПС: Жека
у тя там полюбому где то есмъ некоторое количество типов которые под Кощами ходют
вычислить их можно по необоснованному применению насилия унижения и прочьма по отношению к другим
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 22:38 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 23:32 #30172

  • Жека
  • Жека аватар
Думаю те кто под Кощами ходят, сидят в апартаментах де нить с видом на горы... А тут так... Нелюдь, нежить... В основном жители. И нихто из них ни догадывается об Их существовании.
Последнее редактирование: 26 Дек 2020 23:35 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2020 23:54 #30174

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Думаю те кто под Кощами ходят, сидят в апартаментах де нить с видом на горы... А тут так... Нелюдь, нежить... В основном жители. И нихто из них ни догадывается об Их существовании.

да понятно что не генералы там скорее всего
"под кощами" имеется в виду вся их общность "от и до"

////

ну их в пень

самое главное для нас знать, что есть на них управа у Богов Наша в виде войского крыла.
Последнее редактирование: 27 Дек 2020 00:06 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Дек 2020 19:51 #30180

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А я так думаю что тема с Кощами ни ко времени сейчас хотя и интересно знать. Бо они то про нас все знают.
взоръ все это я читал и помню... Но так же и помню про то что всякая система должна иметь элемент "нестабильности" для устойчивости. Йавь же тоже своего рода система. И судя по тому что сказал БЕОГОРЪЦ о вибрации и колебании то думаю что Йавь как буферная зона для гашения вибраций и воплощение ДУШ как обезательный элемент для гашения.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 09:31 #30187

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
БГРЦЪ,
есть вопрос касаемо чтения и смотрения с гаджета и с бумаги (экрана и пр. отражающих поверхностей).
Вопрос сугубо практический и касается в ноне практически всех, живущих внутри цивилы.
Хочется получше понять кухню процесса и разницу между этими типами считывания инфы через глаза.
По идее первое что приходит в башку - ну какая разница, ведь на сетчатку прилетают те же самые фотоны, свет разной длины волны и уже мозг преобразует эти сигналы в какие-то картинки. Значит, разница есть только в распознавании сигнала мозгом, и фишка только в этом. Вроде бы так, но вместе с тем известно, что RGB - система работает только для излучающих носителей, в RGB базовыми несущими являются цвета Red - красный, Green - зелёный и Blue - синий, что соответствует в целом нашей физиологии, а именно трём типам колбочек сетчатки - S -синий (short - 443 нм), M - зелёный (medium - 544 нм) и L - красный (long - 570 нм). Диапазоны колбочек частично перекрываются, в нанометрах даны пики восприятия по частоте. Вне излучающих систем в реальности работает совсем другая система, т.н. "иттеновская", где базовыми несущими являются пурпурно-красный, синий (близкий к кобальту спектрально) и канареечно-жёлтый. Эти три цвета невозможно получить смешением других (кто возражает - пусть возьмёт любые пигменты и попробует, равно как и белый смешением всех цветов). Т.е. в реальности краски являются некими фильтрами для частот.
Так вот, хочется понять чётко и ясно, есть ли тут фишка с "фильтрованием", или фильтры исключительно в мозге - восприятие бликов на экране и пр. прибамбасы не дают мозгу воспринимать изображение как самодостаточный поток...? но с другой стороны, мы же можем исключить бликование, например, смотреть в полной темноте на экран! Или сделать небликующий экран, ну и т.д. Как с этим в реальности обстоят дела?
В чём фишко?
Последнее редактирование: 28 Дек 2020 10:36 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 10:09 #30188

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Там в гаджетах есть ещё одна фишка частота мерцания экрана
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2020 10:30 #30189

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
то есть всё из-за мерцания что ли? мозг на этих частотах не воспринимает инфу? но ты же видишь изображение, вот сейчас читаешь с экрана, ты же понимаешь чё я тебе пишу. В чём прикол?
Администратор запретил публиковать записи.