Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2018 05:34 #26494

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Угум. Хрен тя проведешь-лучше не пытаться
Последнее редактирование: 07 Июнь 2018 07:48 от Вера__Vklmc.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2018 20:00 #26495

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Вера__Vklmc пишет:
Угум. Хрен тя проведешь-лучше не пытаться
ну зачем же так врать то? провела таки меня.. «девица красавица» гришь ты человеком хочешь быть?к Въере тянешься ?
Ну дык поведай нам девица о дружке своем Никитке-кто он,где он,как фамилия ,живет где ?
человек он хороший ,и хотят с ним добрые люди познакомится, за жисть поговорить,за веру - так как? расскажешь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2018 20:03 #26496

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Только давай договоримсч:Ты спросил-Я отвечаю,ладно? Сердиться-потом
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2018 20:15 #26497

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
В первое пришествие ч сразу сказала (через вконтакте) и Жуку Стасу и Роме (мы в тот момент много переписввались),что знаю (по переписке!!!! Не лично!!!) Радогаста. Рассказала ребятам свою историю появления на форуме,а было так:га Конте статьи Мегакит были изложением Слов Верцев. Хорошее изложение:суть была передана правильно плюс эмоционально красиво окрашена. За БОГОВ и ВЕРУ Мегакит с местным бодался нехило,непонимающим объяснял..
Завязалась переписка а меня с ним-было очень интересно.Потом у Мегакита появились дополнительные потоки,другие чужие мне,и мы перестали списываться. Я зарегалась у Ромы на форуме
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2018 20:25 #26498

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Сколько я на форуме,столько и не списывались больше (полтора года вроде)
Недавно нужно было ответить на Анаславе:причину я там же и написала:подтвердила слова Сварха,что он искренен в своих писанинах. Мне они не по Душе,некоторые момента откровенно противные (ещё летом Роме говорила все то,что ребята тут сейчас пишут про уборку и проч),но,я так понимаю,меня в свидетели призвали сто Сварх не агент. Полтора года назад не был им (насколько можно судить из ПЕРЕРИСКИ). Сейчас-ни знаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2018 20:30 #26499

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Пишу с телефона-не удобно,орфо править не буду-смысл понятен.
Да,кстати,я все это уже писала на Анаславе,когда возникли вопросы у парней
Адрес-Питер,точнее не знаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2018 20:40 #26500

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Я оправдываюсь только потому что это ТЫ спросил...Именно оправдываюсь,что прекрасно понимаю. И мне это-противно.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2018 20:55 #26501

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Вера__Vklmc пишет:
В первое пришествие ч сразу сказала (через вконтакте) и Жуку Стасу и Роме (мы в тот момент много переписввались),что знаю (по переписке!!!! Не лично!!!) Радогаста. Рассказала ребятам свою историю появления на форуме,а было так:га Конте статьи Мегакит были изложением Слов Верцев. Хорошее изложение:суть была передана правильно плюс эмоционально красиво окрашена. За БОГОВ и ВЕРУ Мегакит с местным бодался нехило,непонимающим объяснял..
Завязалась переписка а меня с ним-было очень интересно.Потом у Мегакита появились дополнительные потоки,другие чужие мне,и мы перестали списываться. Я зарегалась у Ромы на форуме
ну вот что с вас дур взять?!
цитата с анаслава, долбоеб пишет:
Бео, возьми себя в руки . Ты пишешь клевету .
Вера знает меня вне форума - спроси ее если не веришь. Тобой щас просто - управляют. Вероятно через оберег какой-то.
*
Последнее редактирование: 14 Июнь 2018 20:45 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2018 21:11 #26502

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Вне форума значит по переписке а не лично.ДО форума.
Я сказала правду,а ты думай как хочешь (можешь). Добра.


Лучь,удали мой ак пожалуйста:я больше на хочу быть на Форуме.
Последнее редактирование: 07 Июнь 2018 21:21 от Вера__Vklmc.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2018 21:19 #26503

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Бинго! Ваш кумир мадам кличется Никита Потанин или «жарецъ» ну если вы случайно забыли, обращайтесь к нему по всем интересующим вас вопросами!
(а верцы ваще плохие люди -злые,ими кто-то рулит,это ни для вас, бео -так ваще говно, Никитка-хороший он расскажет и пожалеет ...ну и вы его конечно,по обоюдному)
Последнее редактирование: 07 Июнь 2018 23:05 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 00:33 #26504

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 09:13 #26507

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
а « лютозар» то -поддельный,ни Наша! Модеры-алларм!
(да забаньте его про IP наконец-то! у него белее чем на 3 -(плюс знакомых телефоноы парочка)-5 больше ни хватит)а так под разными никами меняя слог будет лезть и срать. онож ничего кроме говна производить ни способно-то шо имеет то и разбрасывает)
*
климко...ну как те сказать....да НЕКОМУ отдавать и нет Защищеных Каналов для передачи....ну ты вот Алексеева упомянул а он САМ!-себя на 75 лет авторских прав лишил.... и ваще под смену мерностей ся подводит....так он Людей из третьего круга знает и нет ему помощи оттда....потом что -сам залез.как Ромча давеча,но у Ромки тормоза сработали чуйка плюс башка-пронесло,а за СТА-Наша бъются - Боги в Помочь! своих «тормозов» у него нет...
серость беснуется ,за каждой!!!! типографией надзор,чуть тираж более 500-1000 экземпляров-уже прес проверок обеспечен и ни дай бох че»не форматное».Все они вотчина пархатых или подбкпристальным вниманием онных. у караенна способов деражатбРаса за йаца больше чем у тя волос на голове и все оги практичеси ими проверены —туфты нет. (одно спасение необязательное исполнение дерректив,особо в россиянии,тем и живы и пишем еще в сети,они создали систему контроля внутрипротиворечивую и ни могут этот канал заткнуть)
йа к чему про Алексеева? а к той же «выдаче на гора»Преданий....кто мы а кто Алексеев? нас спалить и Предания потерять дураков нема в скитах....а просыпающиеся?так ониж ни сами и ни по чуйке и зову Душь а из за давления «спектров» как Ра так и Йарилы ТриСътлого,...Нас Старые с трудом но пожалели,за Труды за Верность, а этих «из под пинка» проснувшихся.....йа их Понимаю...они под прямым геноцидом Въру хранили ни для того чтобы »майтреям» пищу для переработки на говно предоставлять.А их ох как и много щаз..говорил уже: только мне несколько десятков уже попалось , жалко убивать низя -Карны Бозе «клиенты» да и на кичман залететь по законам ни доблесть ни фига,и пуще всего -противно шо аж беееееее тьфу нах
Доброе утро,на встрече с Алексеевым,задавали вопрос по преданиям,книгам и т.д. он ответил.если его убъют или с ним,что-то произойдёт,то через других людей выйдет многое интересного,кому он отдал на сохранение инфу, там .что очень важное и видимо не время щас для этой инфы, ещё рассказывал,что есть где захоронения великанов,наших предков их охраняют и многое другое. Не зря он уехал жить в тайгу. И место выбрал хорошее.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 09:28 #26508

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
повтор
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 20:05 от Феникс. Причина: повтор
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 15:14 #26509

  •  аватар
Сейчас времена такие крышу рвёт вона сотнями дык это они тока рядом стояли с инфой а что будет ежли инфу чистую дать ваще алез...

Непосильная ноша то для многих...

Скажи AWDW почему притягивает к информации около Въера не тока Людей с чистыми помыслами и сердцем но и всяких мечтающих о знаниях с пухнущем эго и лопнувшей головой...съезжает башка у многих... иллюзии.. это вот все с романтичным налётом эзотеризма...прям такое ощущение шо просто хотят быть значимыми иль выделяться..Потому шо в реале они обделённые не важно чем...просто маленький человек по натуре таков...

Ни Родъ свой поднимать ни смотреть своим в глаза достойно с поднятой головой...ведь за этим стока Трудов.. ни держать скока возможно чистоту и светом своим шо изнутри с собратьями делиться...

а тока дай чё ить эдакое супермегагипер для выпендрежа...

мало кто хочет стать собой дорыть до сути своей..По Людячи жити...

Всё равно кто-то хочет "обладать" либо шоб бабла потом на этом настрогать либо шоб опупевать от ся и своей значимости а дальше чего... Сменамерности
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 15:22 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 15:26 #26510

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ну что,Поздравляю хозяев сайта с прекрасной красной надписью «сайт не безопасен» возле адреса при входе!
что имеется ввиду пока ни йасно,как и причина внезапного появления,ночью предупреждающей таблички еще ни было...
да и вобще никаких особых движений на сайте последние дни ни наблюдалось...возможно это связано с событиями на анаславе (ну и здесь каплей) и с закрытием доступа фальсификаторам....возможно, а может»просто совпадение»,на анаславе такой таблички ни появилось ;)
*
климко...
а вот давай разберем последюю «кучу-малу»из говна и палок на анаславе(Лучъ надеюсь поймет что примера ради,Рома тожа)
Что реально Раса имеет спустя пару тысячилетий благодаря нескольким тысячам Людын захованым в нипролазной тайге?
(если кто забыл (и товарищ капитан -тоже)ближайшего дружескага к Раса Кержака -человека без паспорта,ни так давно-пустили к Путину....просто так зашел за спецназ поболтать и тайгу показать,без единого документа на руках...как проверить кто это?! пустили.
это к тому что многие грят что староверы-миф и нет их ваще и в тайге- никого)
так вот давно Наша предки зная и Понимая что НИКАКОГО на то время способа сохранить Въру ни отделив себя от остальной несвъдущей замороченой части Раса-у них нет:
(напомню что это были Люди и Человеки а ни жители и насельники -как минимум) в том числе плвлияло и наличие среди Раса индивидов в крови которых есть гены с Антлани что делает их опасными наряду с караенна ,конечно менее так как Души Наша
****
(помните рассказы о креативщиках которых от беды подальше отселили на отдельный остров- а все одно ни спасло? Хохлядские гены =смесь генов = четырех Родов Раса живших тогда на Оукраине с переселенцами из
так вот...если в эту смесь добавить еще и Х хромосому(кариотипически как обыкновенная но тяжелее на 30%) самок пейсатых особей то мы получаем по всем признакам -русский чувака ,а внутри-полный кавардак во совязях Души с этим суперзаглюченным телом........ А ведь антланские гены тожа- ни совсем Раса а как результат экспериментов с генетикой животных и неандертальцев. И кроме пения и плясок это привело к»небольшой разбалансировке взаиможейсьвий и циокуляции так и количеству энергоновых каналов крови. при этом Душа остается Раса а ни караенна! таких»Раса»полно в окраине польше болгарии турции казахстане а также в москве питере свердловске омске (Отче круто ни повезло с новобранцами..батальен заланцев получил ) так вот этим ребятам - просто потому что такими родились-все похрен! (позже продолжу)
еще раз повторю-Души Славянские(как сейчас говорят) мозги-микс бульдога с носорогом....вот это чмо на анаславе как раз из таких
****
: ничего более правильного как разделить Въды на много частей и разойтись по труднодоступным скитам ни нашли.
Разделили и разошлись. ни очень то пытаясь поддерживать совязи по йави,вернее ваще обрубив до»времени Ч».(что впоследствии и сейчас используют против Наша... и против Раса..»запрет на контакты» пяти тысячилетней выдержки..(плюс врожденая самодостаточность каждого) вот даже ни знаю че они придумают как назад возвращать
Из за этого в йави информации кот наплакал а те обрывки которые пойавлялись сразу же(потому что говно вокруг) обрастали таким количеством «мыслей откликнувшихся Душ»(догадайтесь кто в первых рядах?! что никаких караенна ни нужно чтобы вывернуть все наизнанку и поставить с ног на голову..пейсатые только наблюдали за этим чудным спектаклем.....
Йа тоже невольно(но был предупрежден что херней страдаю и говно жрать придется) принял в этом участие так как «креативные революционеры»смогли(хотя старался ограничивать) использовать знания о работе и строении инфоструткры мозга в сових «креативных»целях.и так как база знаний является Правой то и говно которое на этой базе построено имеет вид правдивый! что малоосведомленных моментально вводит в заблуждение.....и «понеслась моча по трубам»(с)
Что там декларирует как свою цель и главную свою божественную особенность мутированое умом и душею создание ?
«умение видеть и читать истиное значение «слов? (пардон - щаз гляну на анаславе)
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 17:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , , RASA, Ingor, Слово,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 15:34 #26511

  •  аватар
Хде? У меня ничё нет...


1.png
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 15:35 #26513

  •  аватар
Тут тож
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 15:40 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 16:09 #26514

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
хм у меня сейчас тоже....убрали...но запомнить трэба..что читаем вместе с товарищем капитаном
появлялась при ручном наборе адреса ни по всплывающей подсказке а именно
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 16:34 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 16:19 #26515

  •  аватар
AWDW пишет:
еще раз повторю-Души Славянские(как сейчас говорят) мозги-микс бульдога с носорогом....вот это чмо на анаславе как раз из таких

мда... я вот так и подозревал шо кровь-гены это очень важкий момент без поддержки крови скурвится на раз два..мозги набекрень под прессом всякой хни Душу закатают та и не пикнет... как контроль таким держать иль неисполнимое занятие? Будет всё равно гавнецо всплывать... Хотя Душа(Русская) читая в Локах книгу жизни понимала прыгая в явь с чем столкнуться придётся в плане тела и генетики...мотивация опыт Души

помню сказывалось шо продвижение по Златому Пути никому не заколодено...
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 16:50 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 16:39 #26516

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Бгрцъ - благо лепийа те!)) (не угадал со здравием?) знакомым в прямую когда говоришь не могут дупля отбить что наличие схожести дарвинов по типу рук ног головы не делает их человекам, боле того они меж собой то разные а уж что примесей в много милионной армии бастардов составляют такую подливу в биомассе что по улице страшно ходить какое блядство творится. Тут не то што до энергоновых и генных структур тут по группе крови представления нет и думать не хотца все толерантно ровно все братья-люди человеки у самаго родственники есмь правда ближе к рускому древу в Украинтиде. И ты не забыл про меня ? глянь еще разок личку.(Добавлю) Йа бы о многом хотел бы поговорить с тобой - не позволяет как ни крути никакие виды виртуального "общения" ладно потолковать да и просто "для здоровья опасно" было уже не раз и тем более в системе нет ресурса нам безпалевно шевелитьСя и словом и делом. ВсЁ прихвачено и всЕ прихвачены даже если они не знают еще об этом.
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 16:56 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 17:11 #26517

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Рома блин такую тему снес!!!»свободная о вере» этож кладезь «как низя и что будет если»...Ромча ты хоть сохранил где?
ну йа точно ни помню,там про « палку» было-ну что истиное содержание слова «палка-есть звизда в галлактике и слово запиано в вечность»(почти дословно)а называется эта способноть нести херню «знание и понимание истиного значения слов»(ни слабо правда. :) )
только инвалид обоих фронтов одного ни учел-йазык (звуковой эквивалент сущего)и названия мест соответсвенно менялись аж 4(четыре) раза за последние 40 тыщ лет - радикально! начиная от переселения из Даарии, крушения Антлани ,Войны с Аримами,ну и все последние « мелкие»события в 17-21 веках изменившие его до неузнаваемости.
(и че оно там расшифровывает в своей вывихнутой башке?! .......
хотя аксиомно учили: мышление больного мозга ни прогнозирумо в принципе)
и вот .....подсев на эту доминанту существо вида человекообразного начало гнать на полном серьезе О Богах Раса О чадах Раса и о Въре такое овоно.....что меня по началу от наглости и напора -оторопь взяла..
-отвергалась необходимость и возможность обучения чад традиция и ее хранение -а насаживался культ чувственно-образного восприятия( главный козырь пидорасов) и соответсвено отрицалась необходимость в Учителях и процессе обучения. (это вобщем-то понятно почему- « гениальный» самоучка к древностям Раса и Преданиям и староверам-никакого отношения ни имеющая..как при наличии этих фактов себя поднять в глазах читающих? -да ликвидировать факты как значимые! ....»кто был ничем тот станет всем»(с)так до боли знакомо(о чем дегенерату и было сказано-революционер)
- и получалось у болезного все замечательно:похрен кто ты и какой и откуда ты и кто тебя учил-воспринимай мир таким как мы тебе подскажем,а мы обязательно подскажем просто по факту наделения нас богами супер-качествами понимания «истиной сути слов и образов»(с) и живи просто и радостно уничтожая всех кто против как мы считаем.
и не нать никаких Преданий, Старовъров , Учителей и прочей « идиотской шелухи»! все можно здесь и сейчас! с помощью друг друга и нас подсказывающих где кто и что прочтя написаные в вечности сути слов(почти цитата)
(во всех местах где «нас»читать»я» изменено мной специально для йасности)
вначале вся эта галиматья вызывала только лишь раздражение,а затем когда стало йасно что просыпающиеся Души откликаются на йавную подставу-пришлось вести себя «некрасиво и грубо» обозначив для читающих границы дозволенного больному. И естесно ввести карантин для контактировавших с « пророком чумы»
ну вроде все ..надеюсь Народ понял что сказал,если нет переспросите
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 17:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , , RASA, Ingor, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 17:20 #26518

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Вайз -в личку гляну отпишу..Здравия!( ни ни угадал ты «лепие » это красивость по нонешнему)
Отдельная Благодарь те за Имйа мое ...дома
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 17:21 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 17:24 #26519

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
Снес рома сначала не тему, а некоторые комментарии, которые ему были ни по нраву как владельцу площадки, а уж потом снес и тему.
Йа примерно знал чем закончиться "свОБОДная" тема поэтому маленько законспектировал...
от ***: "А ведь их - никто не понимает, образ всякого слова - безконечен... Где-то в Свати горит звезда "палка", и слово - прописано в вечности"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , drk, AWDW

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 17:48 #26520

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
AWDW пишет:
Вайз -в личку гляну отпишу..Здравия!( ни ни угадал ты «лепие » это красивость по нонешнему)
Отдельная Благодарь те за Имйа мое ...дома

в здравие тож красивость есмь да и лепики красавчики - подкузьмили)) Како Ра (Сивый - типа сильный)-(сила света) Сив-Ка Бур-Ка - огого вещая Ка-уРъка -Йа ща призываю - лишь бы Ка не выполз по типу дохядяги из Диснеевского мультика про Маугли а не нашего советского) ТОк ты не озвучивай - подумаю еще чуток)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 17:52 #26521

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
Если Хворь пробралась в Человека то всяко из-за нарушения Ладности...
Может Ладность ЛадН(аша)Ость то состояние когда фиг вам Хвори?
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 17:54 от Ingor.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 18:00 #26522

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
пардон нажалось..не пока никак подождие потом скажу
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 18:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 18:06 #26523

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Ingor пишет:
Если Хворь пробралась в Человека то всяко из-за нарушения Ладности...
Может Ладность ЛадН(аша)Ость то состояние когда фиг вам Хвори?

Да от Хвори можно тоже поплясать но тут вишь как что это не прямой антипод может быть по образу - если вдии Х(случлось типа перекос потоков) Ведаем Определено(сложилось, форма, проявление )Рекомая сотворена (по мыслям инфе делам сотворилась) или типа как ХЕРЬ (Херить, поХерить)только уже понятая как ХВОРЬ. Не перекос а типа да ЛАДА на оси и тела соответсвенно- Ведаю тело Йа - ВИТИЕ держать лад в системе Человек Вита = жизь во многих языках проскакивает от нашего. Думаю...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 18:59 #26524

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
так вот...если в эту смесь добавить еще и Х хромосому(кариотипически как обыкновенная но тяжелее на 30%) самок пейсатых особей то мы получаем по всем признакам -русский чувака ,а внутри-полный кавардак во совязях Души с этим суперзаглюченным телом........ .

То есть трисомия но с антовскими генами "сажает" в телеса исключительно Душу Расы а не караенна?

Ну Х-хрома у них сдвоена всегда и везде только либо полностью либо частично в доминанте...
Насколько я помню расклады такие - папа Раса + мама караенна - первенец Раса все остальные караенна…
наоборот - ваще нипонятно (и намного чаще рождение девочек)… кстати, а когда мама Раса а папа караенна какая Душа воплощается?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Ingor, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 19:18 #26525

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Раса..у тех души «другого калибра»
прикол когда папа с виду Раса а сам антские гены мутные несет и туда еще и мама жидовка. свою Х прибавит
от это чюдо-юдо ..башка будет гениальная если крыша ни поедет а существо- Вражина такие своих ножами живьем на ремни распускают ни моргнув(не все их них но те что в войну повылазили в основном..в сербии и боснии таких нескольких вальнули Белые Вуки кровь брали смотрели че за звери.....
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 19:25 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, RASA, Ingor, Слово, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 20:02 #26526

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Гениальная потому что удвоенная скорость обменов (маманя) при широком спектре восприятия (папаня)?
Тогда по идее перечисленные тобой страны должны давать повышенное количество гениев и негодяев...???
И вот всегда меня ещё интересовало - почему хорваты так Српских ненавидят (ну и те им взаимно канешна)? ведь и язык-то почти один... нешто генетика разная? или всё дело в исторических традициях (ну католики и всё такое)?
хмм…. а Вуки получается настолько в Теме что...? насколько я с ними сталкивался по большей части там "православные" христиане...хотя, "родноверов" тоже есть канешна...чуток
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 20:05 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 20:09 #26527

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
Ingor пишет:
Если Хворь пробралась в Человека то всяко из-за нарушения Ладности...
Может Ладность ЛадН(аша)Ость то состояние когда фиг вам Хвори?
Как то фильм смотрел про старообрядцев,говорили -Доброго здравия! может здоровье это ДОБРЕ? Или Долгих лет
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 20:12 от Феникс.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 21:01 #26528

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Перстъ пишет:
Гениальная потому что удвоенная скорость обменов (маманя) при широком спектре восприятия (папаня)?
Тогда по идее перечисленные тобой страны должны давать повышенное количество гениев и негодяев...???
Перст здравь будь - тут поговрка не врет похоже - разруби пейса и получишь 2 укропа - да и Менору замутили не прост так как вообщем то все что ни делается не просто так - "почва благодатная" и куй и сей и собстно гни) что мы и видим - омыли/омывают все в крови а модные Росеяне нитки красные носят на запястьях.
Перстъ пишет:
И вот всегда меня ещё интересовало - почему хорваты так Српских ненавидят (ну и те им взаимно канешна)? ведь и язык-то почти один... нешто генетика разная? или всё дело в исторических традициях (ну католики и всё такое)?
-
да токой же виток лет былых - как щас разыграли с окраиной разматывая русофобство не то что к РФии а и к Донбасу с Луганщиной как маленькой Сербии.
Перстъ пишет:
хмм…. а Вуки получается настолько в Теме что...? насколько я с ними сталкивался по большей части там "православные" христиане...хотя, "родноверов" тоже есть канешна...чуток
- нет инфы
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 22:18 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 21:14 #26529

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Здрав будь Vayz…
Ну так хохлов потому и развели - антовские гены.
а вот как у хорватов - интересно просто
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 21:53 #26530

  •  аватар
Беогорцъ, а можно про это подробнее?
Про то когда мама Раса, а папа например армянин (у них же семитская кровь присутствует вроде как) что за душа получается? И что в мозгах?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 23:19 #26531

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Татаяна пишет:
Беогорцъ, а можно про это подробнее?
Про то когда мама Раса, а папа например армянин (у них же семитская кровь присутствует вроде как) что за душа получается? И что в мозгах?
армяшки есть двух типов белые гая-стан и черные сох-стан так вот гаястан -ваны -Души Раса /а сохи-души миксов белочерно-желтых и миксы из миксов..по количеству энергонов крови в результате и душа..ну грубо будет 11энергоновая кровь-значит можно закрепить в теле душу или иудейский вариант10 или желтый12- в зависимости чего,папы или мамы больше было. и кто они ........и так со всеми другими «национальностями»
Чистокровных очень мало и их убивают всегда как только обнаруживают...караенна за этим следят аж....вот сейчас сбор генматериала будут навязывать(конечно причин у них горраздо больше чем рассказываю)
но надо помнить-заставить они ни могут !запомните это! толко чтобы вы сами согласились на здачу крови для...причин изаморочек на тему они много придумают
(кровь на генетику собирают ни просто как для биохимии и хранится она по другому,сразу поймете по куче блестящих ящиков и коробок и сстра себя ведет по другому) для определения кто есть кто мазка из зева (слизистой)-недостаточно.)
так вот уже три года продвинают идею обязательной генетической «дактилоскопии» это как разбв тему о чем рассказываю.чтобы добить до 29го чистых..шоб потом века от говна отмывалисьну и помните рассказывал «секрет генетики раса-в самоочищении» это оже писец для них как важно
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 23:23 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, , Древо Жизни, drk, RASA, Ingor, Слово, , И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 23:29 #26532

  •  аватар
AWDW

Зачем им важно чистоту заглушить? Всё одно спектр Йарилы уже меняется не обратимый процесс... один хрен в перемена такими как есть они ни войдут(имхо)... нафига им Расу напоследок утопить надо?

Принцип-"Типа не съем так понадкусываю?"
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 23:31 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 23:47 #26533

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
klimko пишет:
AWDW

Зачем им важно чистоту заглушить? Всё одно спектр Йарилы уже меняется не обратимый процесс... один хрен в перемена такими как есть они ни войдут(имхо)... нафига им Расу напоследок утопить надо?

Принцип-"Типа не съем так понадкусываю?"
скорей всего, мне затруднительно за них ответить
гениальные миксы или скупаются(чаще)или уничтожаются если низя купить,серым конкуренты ни нужны
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 23:55 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, RASA, Ingor, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2018 23:47 #26534

  •  аватар
AWDW

Ещё такой вопрос шо на сегодня в таких потоках для Раса важкое для просыпающихся Душ ?

Какие основы шоб двигаться ко свету?( шо про позиционирование тёрли помним те важные критерии)

Как ослабить давление мяса на Душу и цевилизации на мясо?

По возможности ответь... не для ся спрашиваю
Последнее редактирование: 08 Июнь 2018 23:51 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2018 00:02 #26535

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
klimko пишет:
AWDW

Ещё такой вопрос шо на сегодня в таких потоках для Раса важкое для просыпающихся Душ ?

Какие основы шоб двигаться ко свету?( шо про позиционирование тёрли помним те важные критерии)

Как ослабить давление мяса на Душу и цевилизации на мясо?

По возможности ответь... не для ся спрашиваю
16 лет назад знал что нужно таким как вы,а сегодня-ни знаю,они (новопроснувшиеся)во многом меня раздражают и вобще мало чувствую и понимаю их,нет такой с ними общности, наверное возрастное и усталость а может еще что....старых стал лучше понимать (и вспоминать чаще) чем мирских,мирских ваще понимать иногда Душе претит, мозгом то понимаю, а внутри ...старый
Спрашивай у Наша кто сейчас роет много же хароших мужиков и баб уже есть,ни пустыня как когда-то.Отдохну подумаю о том что ты спросил....
Последнее редактирование: 09 Июнь 2018 00:06 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, , drk, RASA, Ingor, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2018 12:01 #26536

  •  аватар
AWDW пишет:
армяшки есть двух типов белые гая-стан и черные сох-стан так вот гаястан -ваны -Души Раса /а сохи-души миксов белочерно-желтых и миксы из миксов..по количеству энергонов крови в результате и душа..

И если чадо микс воспитать людину из него возможно или оно рано или поздно вылезет?
Не просто так интересуюсь. Сын есть (пятое лето) отец армянин (мама - гая, папа сох). Вроде бы хороший мальчишка, трудолюбивый... но еврейство временами проскакивает, хитрожопость такая...
Последнее редактирование: 09 Июнь 2018 12:07 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2018 14:09 #26537

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
так ни заколоденож никому! конечно мозги воспитать можно и Душе по Златому Подняться....правда »вместимость»и «пропускная способность» Души конечно многому ни позволит в башку попасть,но «терпение и Труд все перетрут»...
а само по себе -бастард конечно,то что замечаешь как само вылазит, Душа микса
(поэтому нас и «не любят»...Раса надо говну учить а у бастардов оно само лезет....его (микс и цвет) на хорошее «дрессировать» надоть)
Последнее редактирование: 09 Июнь 2018 14:15 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, , RASA, Ingor, Слово,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2018 15:22 #26538

  •  аватар
Благодарю Беогорцъ за разъяснения. Будем трудиться. Я его учу, он меня) терпению)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2018 16:23 #26539

  •  аватар
.
Последнее редактирование: 10 Июнь 2018 22:46 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2018 18:06 #26540

  •  аватар
Здрав будь, AWDW :)

Все хотел узнать а как вообще выглядела обычная "бытовая" Жизнь? Ну в смысле подышать попить поесть поспать одется и передвигаться по Земле Матушке Нашей?

Просто имея условно ни ограниченный источник Энергии (помню про "вакуум") и необходимые Правила и Алгоритмы для определенного упорядочивания Мира в округ ся - можно вполне и одному - накормить и одеть тысячи и даже больше... А накормив, напоив одев и дав свабодный механизм перемещения по Земле - в принципе эти люди внезапно "выпадут" из обычной "социальной" жизни... Ну нахрена идти там на работы и участвовать в этом всем - если есть что поесть где поспать и что одеть и в необходимых тебе количествах... Оттого и время сразу и мысли - Вольнее гулять могут ;)

С другой стороны ведь это кажется не Правъильно что без Труда люди получат скажем "обеспечение базовых мат. потребностей"... Но и выращивать три морковки "тильки для сэбэ" у себя в огороде тож занятие спорное, иль я не правъ? Просто я понимаю что при определенном уровне Понимания и один человекъ может решить эти "бытовые вопросы" у тысяч людей рядом... даже сейчас пускают пусть и на спорных принципах работы но всякие автоматические комбайны которые сами сеят и убирают поля и т.д.

А как это было у Предков Наша? И к чему мы идем или "хотим" прийти в вопросе "обычной бытовой жизни" и обеспечения "первичных" потребностей, поесть/одется/в чем жить/как передвигаться по Земле... Каждый сам Трудит ся иль нет? Все "руками" иль Суть не в этом?

"Тонкие материи" это безусловно... но охота узнать как обеспечивалась просто Жизнь ...
Будь добр расскажи ежели не в тягость :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2018 22:14 #26541

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
не ребят,это ни те вопросы которые нужно спрашивать....мы ни вечером на завалинке сидим на закат смотрим
Много чего есмь по ни техногенной»цивилизации»...У Алексеева С.Т. «кольцо принцессы» кусочки..
Смысл ее (нитехногенкм) в том что можно жить и созидать ни разрушая все вокруг..А в созданых условиях »техногенной цевилывзадции» это пактически ни возможно потому что -сменена Основа жизнепостроения...
Сейчас хоть усрись -разрушать придется потому что цепочка тянется из прошлого....чтобы получить а) нужно добыть б) а это чревато разрушением с)=.технологическая цепочка . и это ни только для создания машин это и в медицине так и в любой области вам известной....(«зеленые технологии»требует писец какой ядовитой технологической подготовки превышающей ядовитость того что если бы ничего ни меняли »сберегая природу»,,,ну это создание аккумуляторов проводников генераторов микросхем и тд-все идет с использованием переработкой природного и весьма токсического сырья.
весьма ниэкологичным способом..просто об том молчат,стесняются наверное)
Принципы эти и в скитах практикуются ноне..как выше сказано-невозможно изменить.Разрушение присутствует.Но минимально и с обязательной максимальной возможной компенсацией.....
а так..нужно чтобы «кто-то» изменил принцип энергодобычи и отменил общество потребления и избыточное производство (ради прибыли а ни нужды) а это нынче невозможно! иначе кое-кому придется сдохнуть с голоду как не предсталяющим никакой абсолютно ценности,как индивд,на планете земля...а это «ну оооочень уважаемые нелюди»
У предков было все так -как нет сейчас...скиты тожа суще в условиях относительного достатка и натурального обмена (что-то среднее между послевоенными 50-60 годами годами и дореволюционными все в кучу).Ни быстро живут -по людски,то что сейчас происходит- скорость происходящих событий плотность ,информационного потока на одну голову,заостренность целей и устремленностей у всех всяких разных в одну-две -три «точки» ни дают возможность жителям осознавать происходящее ибзадумываться над его истоками тупо нет времени и сил и тд ...... т е создает условия для тех кто вне этого(над этим) думатьи жить медленее ини парится всем вышеописаным а следовательно сохранят уровень мышления а ни жить рефлексией т е на остальном дурацком фоне быть»умным» и тд понятно говорю?
Предки Наша с космических кораблей на лошадей пересели и избы стали строить из деревьев.....все что сейчас выдается как «открытия» всего-лишь отголоски в воспроизводство- копирование давно забытого или ни забытого но просто нихрена нипонятного дебилкам -старого. Если вы поинтересуетесь то обнаружите что все «открытия» кто-то кому то подсказал показал намкнул....и никогда ни найдете кто....вся современная цевилывзадция (и помним что отсоздания человк существо обучаемое плюс мозг новую инфу ни герерироут)
Один дед мне сказал «чтобы ни строили евреи -у них всегда подучается Эдем(с небокребами и машинами) а коммунисты всегда делают »кпсс» из чего угодно и названого как угодно но кпсс(иезуитский алгоритм построения любых организаций на всей планете-пирамидальность (вертикальность), против,к примеру, вечевого (сотового) -у Раса)
Последнее редактирование: 10 Июнь 2018 22:23 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , drk, RASA, Ingor, Слово, , and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июнь 2018 18:44 #26542

  •  аватар
Здравия БЕОГОРЦЪ,позволь "шкурный" вопрос..цепь из металла(Хорса)на вые можно носить?,всёж таки ионы сребра благоприятны для телес Наша,йа просто как то упустил видимо чего то,но ведь металл разделяет..ну коли обряд есть над чадом малым в люльке отмашку давать ,что бы к нему от "глазастых" ничего и прилепало,то и цепь получается висящая на вые разделяет целостность энергитического "кокона" чакр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июнь 2018 23:42 #26543

  •  аватар
AWDW

Давно над тем думаю... над временем... быстрее-медленнее в мегаполисах этот движняк нескончаемый... "быстрее рабы ещё быстрее"-кто бежит несётся на "работу" в электричку-метро и т.д. сам бежит туда как ошпаренный никто не гонит... кто-то сидит в пробке злится... ему надо быстрей а он не может... кто-то в очереди стоит и тоже злится потому как хочет пройти быстрее... бессознательно люди ускоряются и несутся и очень злятся когда теряют время ...система навязывает нам быстрее реагировать быстрее отвечать быстрее получать информацию... для Раса это кирдык не можем мы в таком цейтноте времени воспринимать и понимать в таком ускорении... всегда заставляю ся замедлятся... это очень помогает быть в "трезвом" состоянии... не выходить на рефлексию... Природе это проще там и держать ничё не трэба даже ошпаренный замедлится -вопрос времени... да и в мелких городах иль в сёлах -деревнях это тоже проще состойание держать...

Вот помню общался с Японцами им когда задаёшь вопрос они очень глубоко задумываются(вопрос звучал на их языке) можно сосчитать до 5 спокойно и тока потом они отвечают.. при чем не шаблонно ... очень удивило.. хотя это канешно не молодняк.. за 60 да и люди ремесла -работают руками... подумал тогда что очень правильно так себя тормозить с ответами и вопросами;)

Или например касательно размерности взять Лондон ... но не строят эти сцуки высоких домов... только Сити в центре(бизнес центры) или 10-е зоны где существует лимита.. всё .. и хрен тебе дадут построить что то- что уронит тень на садовый участок соседа.. иль испортит экологию и в парке перестанут жить летучие мыши...я к тому что логово короны империи и себе эти твари условия проживания держат ближе к природным...типа футовой системы мер и т.д. Клеят всё под себя..

А как бы нам выходить из под их сетки мер и размерностей? Кроме того шо замедлятся
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 00:20 #26544

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
сребро нас стабилизирует в условиях нехватки частот спектра Йарилы и когда они появляются тожа.. на шее вполне нормально носить.
за детей..точно ни скажу,знаю что над чадами железяками ни машут...никакими,(над взрослыми кстати тоже)
а оберегом старые вешают такую «русскую птичку» с раскрытыми крыльями и хвостом веером(ну не помню как называется) вырезанную из одного куска древа....этого хватает...у них
чтобы замедлятся надо просто помнить об этом,и еще— внемательность замедляет сама по себе (в тысячный раз повторяю-смотри слушай думай- до делания! а ни одновременно)
ни верь что ни успееешь,просто ни верь..мне лет двадцать назад это чуть башку ни разорвало..как ни опоздаю?! все!везде! успеть! надо!!!!!!!бегоооом!
тогда учитель сказал: «спешить-это делать все медленно сразу правильно вдумчиво ни отвлекаясь-тогда всегда успеешь и переделывать ни придется»(с) а потом добавил что : «давить на дело в случае если ни идет как надо-нильзя! лучше пойди книжку почитай с друзьями поговори-измени дело или отдыхай,голова сама созреет как надо-ни мешай»(с)
Последнее редактирование: 12 Июнь 2018 00:26 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , RASA, Ingor, Слово, Феникс

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 07:56 #26545

  • ЛютозарЪ
  • ЛютозарЪ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: 0
По цепочкам и любым замкнутым железкам на теле.
1) Для любого контура индуцированная электродвижущая сила ЭДС равна скорости изменения магнитного потока, проходящего через этот контур, взятой со знаком минус.[1]
или другими словами:
Генерируемая ЭДС пропорциональна скорости изменения магнитного потока.
При этом индукционный ток направлен таким образом, что его действие противоположно действию причины, вызвавшей этот ток (правило Ленца).
2)Индукционный ток всегда имеет такое направление, что он ослабляет действие причины, возбуждающей этот ток.

По магнитному моменту крови можно почитать у Чижевского. Древние носили шейные гривны, они были разомкнуты. А на концах шарообразные штуковины, искровые промежутки? Так думаю.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 11:18 #26546

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
ЛютозарЪ пишет:
По цепочкам и любым замкнутым железкам на теле.
1) Для любого контура индуцированная электродвижущая сила ЭДС равна скорости изменения магнитного потока, проходящего через этот контур, взятой со знаком минус.[1]
или другими словами:
Генерируемая ЭДС пропорциональна скорости изменения магнитного потока.
При этом индукционный ток направлен таким образом, что его действие противоположно действию причины, вызвавшей этот ток (правило Ленца).
2)Индукционный ток всегда имеет такое направление, что он ослабляет действие причины, возбуждающей этот ток.

По магнитному моменту крови можно почитать у Чижевского. Древние носили шейные гривны, они были разомкнуты. А на концах шарообразные штуковины, искровые промежутки? Так думаю.
А как в этой ЭДС прописать ( учесть) "модуляцию" ХРСМЪ спектра Йарилы?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 13:16 #26547

  •  аватар
Благодарю.йа извиняюсь за не точность,речь шла когда чадо в люльке лежало,т.е. отмашка не пересекала родничок.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 14:37 #26548

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
присоеденюсь к Люту по части « концевиков»(по эдс-ни мое) У мордвы и рядом живущих, у них мониста(кажется помница так ожерелье по русски) из монеток и прочего плоского драг~ а перед замками с обоих сторон по «бусинке»всегда,у желтых просто ни бывает некруглых бус и ожерельев но концевые тоже всегда выделяются -размером материалом и тд.
Думаю Лютозаръ прав,моя просто никогда
этим ни заморачивался а видеть то видел и много...хммммм вот жеж как интересно плоско плоско-шарики!а меж ними замки..
. «век живи век учись -дураком помрешь»(с)
Последнее редактирование: 12 Июнь 2018 14:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 15:14 #26549

  • ЛютозарЪ
  • ЛютозарЪ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 15:16 #26550

  • ЛютозарЪ
  • ЛютозарЪ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: 0

В таком виде появятся еще более интересные свойства, она начнет излучать.

Последнее редактирование: 12 Июнь 2018 15:30 от ЛютозарЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 15:53 #26551

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
интересное кино...модуляция эм потоков а возможно и защита от Циранового излучения(см.Отче )бабы то первые попадают под лишение Воли и критического мышления(т к склонны по природе у них это ни главное как у мужиков) наверное пытались защитится(фото) но как и хиппи в конце 60х - все быстро перекрутили в украшательство и наркофрик (мысли вслух)
иначе с какого хрена ващ вся эта чехарда с «женскими цацками»?! С точки зрения практики жизни- чистый фетишь без никто внутри(нонешнее) а вот истоком вполне могло быть насущное..перемодуляция потоков на КА
Последнее редактирование: 12 Июнь 2018 15:55 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 16:30 #26552

  • Слово
  • Слово аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
Здравия. У Отче в "АДУ" было, шо любая цепь (ни важно с какого металла) в первую очередь символ раба. Шо само по себе ни есть харашо , а уж на выю добровольно себе вешать, иль на чадо одевать - то нигодит ся совсем.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 16:48 #26553

  • ЛютозарЪ
  • ЛютозарЪ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: 0
Передача информации на расстояние. Потом превратилось в каргокульт, а вся физика осталась. Так ведет себя любая замкнутая,проводяшая железяка на теле. Она будет тупо гасить ваш собственный магнитный момент, а это в свою очередь замедлять кровь. Будет противодействие вихревому движению кольцевых структур крови. Так думаю. Это конечно если дядька Чижевский ничего не напутал, а в мире рулят Коны физики.
Последнее редактирование: 12 Июнь 2018 16:50 от ЛютозарЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 16:55 #26554

  • ЛютозарЪ
  • ЛютозарЪ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
интересное кино...модуляция эм потоков а возможно и защита от Циранового излучения(см.Отче )бабы то первые попадают под лишение Воли и критического мышления(т к склонны по природе у них это ни главное как у мужиков) наверное пытались защитится(фото)
Гривна в основном мужское воинское украшение, символ вождя, символ власти. Думаю идет из очень седой древности, когда Боги "одевались" в людей.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:00 #26555

  • ЛютозарЪ
  • ЛютозарЪ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: 0
Гривна еще ладно, а как вам вот это?

Последнее редактирование: 12 Июнь 2018 17:07 от ЛютозарЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:05 #26556

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
в этих делах йа никакой, могу лишь согласится что цепура-всеж таки собачья приблуда,а вот то что Лют говорит -немного другое..незамкнутые контуры с утолщениями на концах..
Лют ,что точно знаю так это то что «символов власти» - ни было никаких...кастовое общество очень практично особенно при сотовом(как у пчел сота им.в виду) устройстве общества т е касты плюс сота -ни нуждается в «главных» как власти..как мне говорили были люди которые знали лично 20-30 тысяч других -как свою семью..они и были князьями ханами и тд..но никак «власть» а как необходимый спецчеловек для решения крупных задачь....нам в вертикалях воспитаных это трудно понять..ну вот в скитах к примеру нивозможно ваще составить кто главнее..вот это бабуля или дедок или вот тот суровый дядька..все главные даже подростки которые в тайге че нить знают такоооооееееее.....священники
то тоже отдельные люди «специалисты»..нибыло такого чтобы священик или князь был важнее ороча или кузнеца или....
«кажный в своем в свое время»(с) рулил потому что все разные и ни может один все уметь тем паче так же харошо как родившийся для этого(чего-то узкоспециализированого)
войские знаки отличия на теле ни носили...»погоны» и «серьги с кольцами» -это то что точно было 18 тыщ лет назад и до 6 тыщ назад.
это хранят..это можно посмотреть и потрогать ...каменое потому что. нигде больше знаков касты и спецуры ни носили до серых..а после все стало менятся.......А в быту и этих ни носили т к каждый знал кто есть кто и для чего и каков его путь...это когда гости или в гости одевли ....или война
Последнее редактирование: 12 Июнь 2018 17:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, RASA, Ingor, Слово, Феникс, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:06 #26557

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
сребро нас стабилизирует в условиях нехватки частот спектра Йарилы и когда они появляются тожа.. на шее вполне нормально носить.
за детей..точно ни скажу,знаю что над чадами железяками ни машут...никакими,(над взрослыми кстати тоже)
а оберегом старые вешают такую «русскую птичку» с раскрытыми крыльями и хвостом веером(ну не помню как называется) вырезанную из одного куска древа....этого хватает...у них
Ни когда не нравилось носить цепочки,кольца и т.д...а золото терпеть не мог,а к серебру добро было,но всё равно не ношу. Птичка,та што на картинке?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:13 #26558

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
БЕОГОРЦЪ,долгих лет те.Дедушка в хате это домовой? Как определить в хате наличие домового? и откуда они вааще?какая цель их? Читал у Кержаков дети их видят,а взрослым очень редко появляются? у них у всех образ старичка с бородой? аль есть молодые ещё?)) мало инфы про них, и как они с котами уживаются? Кот мурлычет, в хате значит харашо?
Последнее редактирование: 12 Июнь 2018 17:15 от Феникс.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:16 #26559

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Феникс пишет:
AWDW пишет:
сребро нас стабилизирует в условиях нехватки частот спектра Йарилы и когда они появляются тожа.. на шее вполне нормально носить.
за детей..точно ни скажу,знаю что над чадами железяками ни машут...никакими,(над взрослыми кстати тоже)
а оберегом старые вешают такую «русскую птичку» с раскрытыми крыльями и хвостом веером(ну не помню как называется) вырезанную из одного куска древа....этого хватает...у них
Ни когда не нравилось носить цепочки,кольца и т.д...а золото терпеть не мог,а к серебру добро было,но всё равно не ношу. Птичка,та што на картинке?
Да она..в детских до 5лет висят над кроватью-видел
*
Феникс ...ДедушкО! он АрЛег ваще -то.... :blink:
Последнее редактирование: 12 Июнь 2018 17:18 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Ingor, Феникс

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:21 #26560

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
Феникс пишет:
AWDW пишет:
сребро нас стабилизирует в условиях нехватки частот спектра Йарилы и когда они появляются тожа.. на шее вполне нормально носить.
за детей..точно ни скажу,знаю что над чадами железяками ни машут...никакими,(над взрослыми кстати тоже)
а оберегом старые вешают такую «русскую птичку» с раскрытыми крыльями и хвостом веером(ну не помню как называется) вырезанную из одного куска древа....этого хватает...у них
Ни когда не нравилось носить цепочки,кольца и т.д...а золото терпеть не мог,а к серебру добро было,но всё равно не ношу. Птичка,та што на картинке?
Да она..в детских до 5лет висят над кроватью-видел
*
Феникс ...ДедушкО! он АрЛег ваще -то.... :blink:
Харашо)) разскажи про домового,если есть инфа
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:27 #26561

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Феникс пишет:
AWDW пишет:
Феникс пишет:
AWDW пишет:
сребро нас стабилизирует в условиях нехватки частот спектра Йарилы и когда они появляются тожа.. на шее вполне нормально носить.
за детей..точно ни скажу,знаю что над чадами железяками ни машут...никакими,(над взрослыми кстати тоже)
а оберегом старые вешают такую «русскую птичку» с раскрытыми крыльями и хвостом веером(ну не помню как называется) вырезанную из одного куска древа....этого хватает...у них
Ни когда не нравилось носить цепочки,кольца и т.д...а золото терпеть не мог,а к серебру добро было,но всё равно не ношу. Птичка,та што на картинке?
Да она..в детских до 5лет висят над кроватью-видел
*
Феникс ...ДедушкО! он АрЛег ваще -то.... :blink:
Харашо)) разскажи про домового,если есть инфа
народ спрашивай Кудесницу к примеру она их харошо знает
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Феникс

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:27 #26562

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Феникс, глянь на этом сайте в Словаре Сути Слов
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Феникс

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:34 #26563

  • ЛютозарЪ
  • ЛютозарЪ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: 0
В последствии стало каргокультом, когда давно забыли что это и для чего.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:35 #26564

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
Феникс пишет:
AWDW пишет:
Феникс пишет:
AWDW пишет:
сребро нас стабилизирует в условиях нехватки частот спектра Йарилы и когда они появляются тожа.. на шее вполне нормально носить.
за детей..точно ни скажу,знаю что над чадами железяками ни машут...никакими,(над взрослыми кстати тоже)
а оберегом старые вешают такую «русскую птичку» с раскрытыми крыльями и хвостом веером(ну не помню как называется) вырезанную из одного куска древа....этого хватает...у них
Ни когда не нравилось носить цепочки,кольца и т.д...а золото терпеть не мог,а к серебру добро было,но всё равно не ношу. Птичка,та што на картинке?
Да она..в детских до 5лет висят над кроватью-видел
*
Феникс ...ДедушкО! он АрЛег ваще -то.... :blink:
Харашо)) разскажи про домового,если есть инфа
народ спрашивай Кудесницу к примеру она их харошо знает
Ладно,Есть такой писатель Алексей Алнашев,харошие книги пишет,можешь от себя посоветовать,что можно на досуге почитать для размышления?Раз для преданий щас не время.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2018 17:39 #26565

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
тока без обиды в надежде на понимание -спрашивай у людей! это все рассказывалось с 2003 года..и ваще Наша Народ уже вполне самосоятельный и своего понарыли в Понимании- может лучше чем моя расскажут....ни надо меня спрашивать «мыть руки перед едой?» ни отвечу по одной тысяче причин
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Феникс

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 02:18 #26566

  •  аватар
Здравия Беогорцъ!
Извини за ликбез..
Получается  есть Душа с определенными задачами- диапазон Воспринимаемых  частот,  ограниченным  характеристиками  приемника -Тело, и есть оператор решающий что слушать который тоже зависит от настройки где - или "безсознательно через личины"/программы(?) либо это Осознанный процесс движения под руководством чего/кого...Личности- как совокупности  сознательных психических реакций ?
К чему это? К тому что не понятно, кто в нас стремится к Ладности? Вообще кто изначально в отчпоканном мозге вдруг услыхал Душу? Естьтмнение что лучшая наша часть..так понимаю наиболее ладная...значит только через ладность выход...Хочу уточнить. Нет ясности с Личностью и Сознанием кто в ком и где йа?

Интересно взаимодействие нашего Сознания и Потоков..
 уточняющий вопрос - Сознание это результат совокупной (Душа, РИЭП, КА "Личность?") информационной обработки в человеке? Уточни нет консенсуса.
Была фраза ОтРока про 9ять типов Сознания, в том числе и Под и Над Сознание,что ты скажешь по этому поводу? Имеется ввиду рост Сознания, от животного до...?
Так понимаю, что Сознание настраиваемая  "частота приёма" которое определяет направление взаимодействия Души с определенными Потоками, от чего её либо дует, либо она сохнет.Так?
Вообще для человека существует только то что Существует для Сознания, в этом и заключается расширение его..так понимаю через Осознание.

Состояние Сознания не только является желаемым результатом но мотиватором любого движения.от мысли до её воплощения.
СС рождает мысли ,йа иногда  чувствую не рожденные мысли..они стоят как бы передомной в виде ощущения (Рома об этом напомнил ..уж забыл) а потом озвучка, с другой стороны мыслями и изменяется/настраевается Сознание (момент Свабоды Воли?).. хотя зависит от влияния и контроля... Мы все время обсуждали как отличить Образы Светла  от синтетики ... Но как отличить влияние Потока от психической реакции, которая тоже влияет на Состояние? Меня серые Потоки дрючат или это я такой псих?:)Как получается при потере контроля,неуправляемое поведение, которое просто наблюдаешь а изменить в данный момент не можешь?хоть и понимаешь что не верно это.
Жители в каких отношениях с Потоками?  Йа понимаю ориетнироваться на сердце/Душу, но йа тут захожу с другой стороны
 Различение Состояний Сознания как результата информационного взаимодействия....хотя этот подход требует коректировки.
Последнее редактирование: 13 Июнь 2018 02:42 от .
Администратор запретил публиковать записи.