Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 21:11 #29670

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ржу....
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 21:12 #29671

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ржу....
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 21:13 #29672

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ржу...:)))
Букву "к"убери и получишь эзотерическое словот"эфир". То чего руками ни потрогаешь. Кстати из физики,реальной физики это слово убрали только при "великом энштейне" из за "его" формулы( писал об этом.. в ней двух знаков ни хватает и потому она профанация..плотность и время эфира) т.е.в 20 м веке. Сечас многие склоны вернуть его"кефир" обратно. Просто мы ни любим это чисто жыдовское слово и дразним его "кефир".
Огонь,уничтожая матерю трэбы- не разрушая переносит энергоинфо (ЭИ)составляющую сжигаемого в большие мерности-туда,к Богам и Предкам. Ониж просто одинаковые по природе своей.
Только Агнь движется а ЭИ требы упакована в стационар материи. Здесь они есмь, а там их нет. Сотворили К Ра ду-материю к хренам, а Суть=ЭИ -Богам на "такси" Агни отправили.
Все просто.а в ЭИ трэбы -труд и чайания того кто принес кто глаголел у Крады(как модуляция радиоволн в радио) как и тех кто делал их. Много чего нового для Них.
Думаю как путешествия для нас,как газета..кроме самого "удовольствия пожрать"(Боги ни едят если че) :)
Последнее редактирование: 19 Сен 2020 21:18 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 21:42 #29673

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
А и вот что хотел отметить... довелось несколько минут послушать отрывки из лекций(уроков) от Отче на ютьюбе.( Спрашивали меня те кто смотрит и смотрел)
Так вот... почти все что касается физиологии и мышления человека-Отче гонит отсебятину. Он так "хитро" это делает.. начинает вроде как "в Въдах и Сантиях сказано" а потом потихоньку объясняя вставляет свои недогоны по тому или иному вопросу.(4ре книги тоже так написаны) Которые к Въре и реальности никакого отношения ни имеют. Просто он так для себя когда-то эту тему объяснил и потом это свое тиражирует...печально -но факт.(думаю он сам это знает)
Особенно меня зацепило "обрезание пуповины"( и уж он точно гонит что работал на скорой,либо же работал санитаром-поломойкой).Нуууу..Что-типа "пока Йариле Чадо ни показывали-пуповину ни перезали. До недели типа."(с)
(Это к примеру) Фишка в том что плацента после отслойки сразу же начинает распадаться,и через четыре часа уже в основном состоит из "трупного яда". Весь белковый комплекс динатурирует,скисает.Поэтому сейчас баб кесарят-чтобы предотвратить самораспад(Богами заданый)плаценты и вынутую(отслоеную вручную) плаценту тутже суют а жидкий азот(-276°с) Чтобы можно было использовать в самой дорогой в мире косметике,для богатых жен караенна.
Так вот если пуповину ни перерезать то через 4часа ребенкк умрет в муках, а через сутки его трупик будет представлять из себя съеженый черный(гангренозный) кусочек бывшего мяса.Все.
поэтому тем кто смотрит Уроки в сети-помните что Человеку Отче никто ни учил,(крови -учили,это он знает)и в основном он транслирует собственные представления о....
И это закономерно... один человек может понять и усвоить многое-Но!далеко ни все. ( меня взять.. сколько раз говорил что "это ни моя тема,этого точно ни знаю,этому ни учили" потому что учеба -это время и сiлы а они лимитированы у каждого...а Человек стоит всей остальоой Вселенной)
Последнее редактирование: 19 Сен 2020 22:47 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 21:50 #29674

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
типа как "посылочка" в которой помимо ЭИ составляющих самих треб ещё и "открытка" с надписью "С Любовью и Радостью" ну и сопсно чего чадо в чайаниях своих хотело передать)

это если на людячий йазык переводить?
Последнее редактирование: 19 Сен 2020 21:54 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 21:53 #29675

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ну да, типа того :)
Последнее редактирование: 19 Сен 2020 21:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 22:08 #29677

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Робя сто раз просил и говорил -ни пишите в личку,напрягаете и сильно. Если вам в падлу в открытую писать то и вовсе этого никому ни пишите ,мне тем паче. Здоровье и семейное,личное как трусы, еще куда ни шло,бывает низя в открытую,но это единствено что нормально.
Последнее редактирование: 19 Сен 2020 22:13 от Древо Жизни.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Сен 2020 05:30 #29678

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Получается, шо если папка с мамкой не покажут не расскажут, то за них сделает Социо... причем по своему.
А как на счёт чертогов? Мы можем сами по чертогам (больки меньки) выбирать себе партнёра? По тому же "зодиаку" современному...

Жека посмотри уроки АДУ тема Звезды и Земли там Отче рассказывал в кратце о этом.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Сен 2020 06:14 #29679

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
БГРЦЪ по возможности,глянь личку
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Сен 2020 14:59 #29680

  •  аватар
Вукъ здрав будь! Ага смотрел... Но то Волхвы считали, куда мне то? Заради любознательности смотрел
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Сен 2020 15:05 #29681

  • Йасень
  • Йасень аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Так вот... почти все что касается физиологии и мышления человека-Отче гонит отсебятину. Он так "хитро" это делает.. начинает вроде как "в Въдах и Сантиях сказано" а потом потихоньку объясняя вставляет свои недогоны по тому или иному вопросу.(4ре книги тоже так написаны) Которые к Въре и реальности никакого отношения ни имеют. Просто он так для себя когда-то эту тему объяснил и потом это свое тиражирует...печально -но факт.(думаю он сам это знает)
Доброго дня, давно хотел узнать что Вы об этом думаете но ни знаю даже почему ни решался, вот только сегодня этот ответ увидел и решил спросить.
Йа не так давно "проснулся" ещё слишком много дыр в понимании что бы точно определить в этих смесях всего и вся где правильно все а где только пару фраз из всего сказанного правда...
1:видео от Анны Вегдаш(Об этом первый из двух вопросов: правда в информации? или тут как и в ответе выше "начало правильное а дальше недогоны..."? Особенно интересно по поводу последних 2 видео от 13 и 19 сентября(одна тема).
2:"Лечебно-оздоровительное голодание – разновидность Карма Йоги."(название статьи, 1 в поисковике) Правда или очередная ложь, вредно это для Наша или помогает?.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Сен 2020 19:26 #29683

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
Наступило 7529 ЛѢТО от С.М.З.Х.
Свѧтый день РАМХА-ИНТА.
С НОВОЛѢТИЕМЪ! :)
Ну здравствуй Зеленый Змий ;)
Звиняйте что ни в тему топика
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Сен 2020 21:30 #29684

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Йасень...
я те про тётку эту скажу.
говорит она не по върски (это не так важно, но как факт присутствует, поэтому нельзя не упомянуть)
фундаментальные вещи которые она затрагивает - тоже не согласуются с върским
поэтому она какбы живёт в параллельной вселенной что ли....))
"каждый дро...чет как он хочет" (С)

к тебе вопрос:
- есть где-то в её видео, где она упоминает про Богов Наша Свътла?
Последнее редактирование: 20 Сен 2020 21:31 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Сен 2020 21:38 #29685

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Всем добрый вечер) на днях наткнулся в ютубе на Ивана Бояринцева, про бани рассказывает, про человеческие взаимоотношения, про необъявленную войну и не только.. по моему четко в голове всё у мужика уложено, мне понравилось, для себя даже некоторые дыры закрыл в миропонимании.. может кто то еще смотрел, что скажете??
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Сен 2020 07:49 #29686

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Вот непонятная фигня. Зачем ты этого человека сюда притащил?
Этого банщика? Набрал имя в поисковике и получил на ютрубе несколько видео где какой-то бородатый мужик по 20 минут на полном серьезе обсуждает со зрителем какие-то околосвои проблемы и слухи вокруг себя
любимого и еще чего-то непонятного. Вот нахрена это?
Мне вообще нипонятно когда ктото свои личные заморочки выносит на всеобщее обсуждение и дискусы. Для меня это признак того что вынесший такое для всех -ипанат. Даже если при этом он "замечательный ,душевный человек"(в общественом смысле). Где там то, на что стоит обратить внемание?! Смотреть и слушать по полчаса всякую личностную хрень ради одной какой-то идеи?! Да вы батенька мазохист со склонностью к садизму!
Вобщем низачет по бородатому..таких каждый первый в ютрубе
Последнее редактирование: 26 Сен 2020 07:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Сен 2020 20:56 #29687

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Там было такое.. про личностные заморочки и тёрки с какими то людьми которые его задели, я это не смотрел долго, на самом деле фигня. Ну может мне более адекватный контент попался где он на мой взгляд по делу говорил.. ну да ладно)
Последнее редактирование: 26 Сен 2020 20:56 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Сен 2020 00:25 #29688

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здрав будъ!

слыхал что бывает такое как - после Службы "ноги кровью помыли"
это как? и от кого "привет"? от Наша?
ну вообще про сей факт интересно поподробнее узнать.
ну если можно конечно...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Сен 2020 08:13 #29689

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Перес"..ну ведь ни давеча об этом тёрли,что после Службы " сворачиваться" выходя в социо,потому что свътишься ты для системных,а значит опасен,вышел из под защиты?-суши вёсла..ранее егда Тьма была в силе после служб некоторые соскакивали с пробега,"омывая ноги кровью"..сейчас такого нет-могут токма заплести в непредвиденные финансовые траты-ровняют тако
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Сен 2020 08:48 #29690

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
есть такое дело. Как описала так и есмь. А погань после засвета почти всегда липнет. Тут уж надо шифроваться.Помнить что если Потоком обняли то это к чему-то.(чаще всего так ,с Любовью Бог Покровитель находит..вернее его доступная в ноне именация скрозь Лега...Но Оне здесь- сейчас аки дети малые против гопников) так вот ..Ежели «приобняли» слегонца то-корми Лега и Дедушко и следи за собой чтобы варежку не открыла кому ни надо и чеканить откуда оплеуха йавская прилететь может.Вся серая и темная системы на засвет ориентированы, от бесов до архангелов не считая дэвов и прочих претов.
Сто раз говорил -партизаним. Ни РаСвът еще.
"Кинули дачку с самолета"-"закапывай парашут" или топи в болоте, иначе "зондеры с собаками" найдут и шкуру на барабан снимут""(с).
И ..с Системой нужно и должно бороться системными же методами, но-из Въры ни выходя. Она кормумпирована-и у тебя должны быть связи.Они наезжают?-На каждого наежающего есть контора которая наежает на наежающих.Надо только знать и уметь что и куда писать.А для этого нужно знать жителей котрые это умеют.«Мафия бессммертна« поэтому харашо что мафий много. Нехай меж собой твои,ими созданые, заморочки решают.Для них это привычное дело грызть друг друга. А Наша -ни обязательно.
Или решать только скрозь Лега и Богов Покровителей(сiлу искать)..для начала всего лишь помнить о Них..ни забывать

Здравия тебе! Скажи пожалуйста как правильно кормить Лега с Дедушкой? Очень нужно! Ни разу этого нe делал, а помощь чувствую, да такую что все на работе и в быту диву даются. Пример, оскорбляет коллега самыми погаными словами, на моё замечание касательно его неправомерных действий. Через некоторое время влетает своим поганым ртом, да так что зубы вылетают. Другой во время общения с коллегами трогает грудь, но так как у женщины типа прикалолся. Через время отрезает пару пальцев и другие плохо функционируют. Сынишка просит отработать удар на мне. Вкладывает в удар всю злость, и чуть не погибает, так как я просто отхожу от линии его атаки и как в замедленном кино помогаю ему долететь до ближайшего дерева с торчащим сучком. И когда его глаз уже почти соприкасается с сучком ловлю его руку и и дёргаю его в сторону. Набивает шишку всё равно. В глазах у него страх ужасный. И таких случаев огромное количество. Чувствуется помощь, хочется отблагодарить, да так хочеться что тресёт всего и слёзы ручьём не стого ни с сего, а как отблагодаритъ не знаю ...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Сен 2020 11:48 #29692

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
възоръ
сие мне понятно и читано было ни раз
но это было упомянуто как факт
что мол есть такое - будьте готовы к такому раскладу
и усё...
а почему тако - ни ясно
про "физику" процесса спрашиваю
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Сен 2020 13:53 #29693

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Движение Свъта-Тьме агрессия,мне тако было сказано,дальше всё что нужно было рассказанно и из Въра не выходить и опосля Служб жопу прижимать,а вариантов у них множество,всё зависит от Чада,наскока Оно под защитой или вовсе не видимо Охранителем с той стороны
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Сен 2020 21:55 #29694

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
взъоръ я тя понял
Благодаръ те за отзывчивость.
мне про расширенное понимание Сути вопроса интересно було.
вотъ.
..
кригор
...из личного опыта....
было на старых форумах (мож не на старых, мож на новых))) но было)
типа того шо вопрос был:
- а как это буде апосля перемена?
ну и ответ был:
- везти Наша будет - пруха по всем направлениям!!
поздравляю с "причастием" ))
мя тож вопрос раньше маял - как это требы Легу, Дедушко, Бозем Наша, Предкам приносить? ну и в голову всякая муть лезла церковная с их супер пупер обстановкой, с помпезностью и строгостью во всём, с нарядами яркими, с речами в стихах о ВЕЛИКОМ и непонятном итд. - думал наверное также должно быть))
а спросить не у кого - сам понимаш)
а потом подсказал кто-то или прочитал - само главно чтоб от Души было! вот как сколько чуешь в себе Блага (оно как бы включает в себя и Любовь и Радость и Благодарность за заботу и всё такого же рода Светлое что есмь в тебе по отношению к тому к кому дарствуешь) - вот столько и отдаёшь вместе с требами в Агни.
шоп прям апосля Службы было - ффух! всё отдал)) и радый до усрачки.
Дедушко с таким же нас-трое-м на блюдечко в специально отведённом месте кладу - Дедушко сам подсказал где место такое.
про то как обставить всё это дело - толи в лесу, толи ещё где или вообще дома со свечечкой рядышком пошептаться - каждый наверное сам решает по возможностям и по потребностям - Оне в ноне рядом - слышимость и видимость отличная - главно не быть куском г...на по Сути своей)).
короче для тя самое главное сейчас - начать уже что-то делать в этом направлении, а так как Лег тя уже видит, то сам не заметишь как в этом вопросе разберёшься. Спеха те в помочь!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Окт 2020 17:54 #29698

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Здравия желаю БГРЦЪ..вот о чём хотел спросить.ну и у НАША ,у кого в "кастрюле" вариться-велкам ;).Котки...ведь оне тоже имеют типа характер.ну там предрасположенности в поведении,а откуда черпается сие?ну коли личности у них нет,а токма двух мерная(или какая Душа)+Ка с урезаными и предвстроенными задачами на реализацию для вида живого?Коны.. тако же как у них это всё передаётся,оне ж не блюдят коны Рита,а одна может понести от нескольких(всё одно пишется в костный мозг),как и есть ли такое у них(у зверья)..нивелирование чистоты вида,йа уж умолчу что чо им БОГИ "дуют", то оне и безприкословно дейают..ну как то тако-сильно не пинать ;) + " кригору " по Душе"..прально пишет "Перес", ищи место в "хате"..блюдце в угол,столик сделай,ложку с табуреткой ;),туда клади и пришептывай если чего потребна,со рта упало на пол -ни твоё-Дедо по праву+накорми в довесок,Легу можешь отдельно блюдце покласть и Его " греть" такоже с чайниями о!..+богороцкую травку любит-у тя в хате от дыма хоть топор вешай,а ему лепо-чистота,внешнее на булаве вертает
Последнее редактирование: 08 Окт 2020 06:34 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Окт 2020 02:30 #29699

  •  аватар
Ооо.. ну мимо катэ ну никак ни пройти)) Възоръ, думается шо у Круга личности всё же имеются... А Души поболее чем 2... Явь всё таки... И конечно же Душа+Ка+Мозг а там де Ка там и личность. Этож вученые обезличили та и другие религиозные деятели... Там даже бабоньки до поры до времени безликими считались. Плюс учесть шо ни с Мідгарда кошечки а с Інгарда? Вроде бы... Даждьбогом в подарок Наша. Поправьте если шо. Они вообще после дельфинов а чел аж на третьем месте по способности учиться и развиваться самостоятельно. По Конам вопрос... Думается шо из-за особенностей тела, если вообще... Как будто и свабодой попахивает... А по опыту знаю шо обычные котейки (не породистые) гораздо проженнее и умнее чем породистые. У собак наоборот.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Окт 2020 06:48 #29700

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Нет "Жека", ты ошибаешься..Личность воткнули токма в прямоходящего,это условие нестабильности для передвижения границы в йави и как понимаю котки и парды токма внешне похожи,у них даже зрак разный..йа как то спрашивал у БГРЦА,мол де чьи оне,Кто за ними?ответа не получил,видимо палево..есть конечно подозрение из серии "поимеешь привычку пожнёшь характер"(с),но пока это предположение
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Окт 2020 16:34 #29701

  •  аватар
У лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Очень интересная тема.... Тогда возникают доп. вопросы... Почему чертоги связаны именно с животными, когда Душа качества вбирает... И как связана личность и свабода воли?

Шо то "кателок" меня подводит... Нам же свабода воли дана для не стабильности... А личность это коммунткатор с окружающей средой... Заглючило мя чи шо?
Последнее редактирование: 08 Окт 2020 16:39 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Окт 2020 18:51 #29702

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Ну ваще то что ты выкатил от Пушкина а это о Ка,чертоги не связанны с животными,это Богов эманации в йави,тотэмы Бозехъ Наша,чрез них Оне Миръ смотрят.свабода воли дана что бы ты Сва Бо Да Волию менял-ладно не онанируя в башке,а личность?это ты в движении общения с такими же как ты или меньшими,с тем багажом что прописали в те родаки и ты в процессе уроков подхватил,накатывая личины на личность,не обязательно адекватно к обстановке что тебя окружает,как кровь привяжет.
Последнее редактирование: 08 Окт 2020 18:53 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Окт 2020 18:37 #29703

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Жека...памятуем же у кошки девять жизней... и о совязи с ДедушкО котов/кошек... и ишшо Иванушка-дурачок... дурачок а у него усё получилося и коня и жар-птицу и царевну добыть...девятка......в ентом видимо шото имается...
Жека пишет:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;

КОТ-ОМ-КА... :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Окт 2020 01:32 #29706

  •  аватар
Ага... Так вот напрашивается вывод... Проявление котэйкиного характера (или зверей вообще) дело рук Міра... ? Хм... И Інглію они ж тоже питают........
Другой раз понаблюдаешь, так вообще диву даёшься... Ну в плане ихнего поведения или дейания...
Мож это после прикосновения Міра случается?
А "девятка" Кудесница видать измерения Явные?


)))))) У Жеки ща бошка от своих же вопросов лопнет... Сколько всего неведомого и интересного воруг и вкруге... Какой Богатый и разнообразный Миръ...
Последнее редактирование: 12 Окт 2020 01:46 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Окт 2020 01:56 #29707

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
котейки охотятся иной раз чисто ради развлекухи а не ради того чтоб пожрать
считай не по КОНЪ-у живут
так что определенная степень свободы воли у них имеется

как и у дельфинов - они бывает трахаются ради кайфа а не чтоб плодиться

сами по себе таких ништяков они себе не могли бы добыть
так что получается Боги и Мiръ "в теме"
////
ещё киты оч. крутые
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Окт 2020 08:05 #29709

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Жека пишет:
Ага... Так вот напрашивается вывод... Проявление котэйкиного характера (или зверей вообще) дело рук Міра... ? Хм... И Інглію они ж тоже питают........
Другой раз понаблюдаешь, так вообще диву даёшься... Ну в плане ихнего поведения или дейания...
Мож это после прикосновения Міра случается?
А "девятка" Кудесница видать измерения Явные?

Кошек вроде Богиня Тара завозила? ДимКа подмогни - иль чегось подзабыла? Жека то вопросы в своё время ни додумканные...кажися мы по КОТ-ОМ-КА в какой то теме копали - кажися на кубани "Жизнь как она есть..." шото примерна таке было... но можна возвертаться и совместна поразмышлять...давно сошивала "кусочки" - у котов девять жизней...и они же на совязи с ДедушкО...а ДедушкО каки мерный? ужатый АрЛег...и значится што? котам доступна ни проста вхождение но и пребывание (житие) во всех девяти измерениях што для нас покамест закрыто...и тут же ишшо имается Иванушка-ДуРаЧоК...и он жеж получается во всех девяти измерениях пребывает потому што? усё добывает...а почему добывает то? и уси ему помогают? да потому што двигается правильно в Мiръ... потому как в Мiръ уси ответы на уси вопросы имаются...и мы кадась Агни возжигаем то што... происходит? а?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Окт 2020 10:25 #29710

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Отрок писал что кошачьих завез сюды Тарх...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Окт 2020 18:23 #29713

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Уважаю котеек! вот прям щас лежит у меня на руке серый КОТ - подобраный мной "хлебнувший" по прилету в Явь да такого и так упорно ужатого "говнеца" что глядя задумался о его 9 жизнях про которые все говорят. И рад что в этом круге (не заню какой по счету) судя по "ушлости" и ясности желтых зрак его умных, точно не первый(ую) могу разделить с ним его и мой опыт бытия совместного, событийность сиречь. Както думал по котейкам. Приходило что на Бозе ВЕЛЕСЕ (СЛАВА) они завязаны - еще в шутку называл их молекула ВЕЛЕСОВА (его глаза и уши)в ЛЕСЕ. даже если их ниточку на МИДГАРД прокинул ТАРХ то посылка может быть от него "необятного затейника". Вот так чую.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Окт 2020 03:41 #29714

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Отче в уроках АДУ говорил что завез ТАРХЪ. Здравы буде форумчане
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Окт 2020 22:26 #29715

  •  аватар
Здравия всем. Кудесница, с Ингарда Даждьбог привёз Слава Ему! Но вроде как Парда... Тут уточнить нужно, но мы на домашних акцент ставим. Блин, ща вот улыбаюсь))) вот вроде шутят, шо человек раб у кота)) а выходит раз людям 9,8 закрыли, а 7,6,5 не воспринимается, а коты ходят бродят по всем 9и! Плюс они ещё Інглией питаются, то шутка про раба выходит не совсем уж и шутка... Для жителей, насельников. Только вопрос ещё шо Възоръ вопрошал.... Шо за характер кошачий? Откуда берётся?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Окт 2020 09:11 #29716

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Я так думаю что социо один фиг накладывает свой отпечаток на поведение плюс "хозяева".. но тут ключевое слово жывут по КОНАМ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Окт 2020 18:32 #29717

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Кудесница", раз ты пишешь что коткам доступно 9,поясни тогда алгоритм пребывания,за счет чего?коли НАША Душам до 7 ещё както,Ка один хрен режет до 3 и фоном чувства от Души,а у них (у коток) тогда как,за счет чего оне в девятке,у них чё Души круче чем у расы?тело то в трёхе и времени оне не замечают,родился-умер вся жизнь как один длинный день.хочешь сказать из-за Дедушко?так есть дикие котки,которые и жилья не ведают,а в лесу жывут,у них как?с Лешим контачат.или ещё с какими Лесными потоками?
Последнее редактирование: 15 Окт 2020 18:35 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Окт 2020 19:11 #29718

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Алгоритм незнаю но задачи на воплощения то разные...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Окт 2020 20:19 #29719

  •  аватар
Възоръ, Раса Расе рознь, есть нежити похуже животных, думаю что там от Душ одни огарки, точно у животных покруче Души... Конечно же не при рождении, а в последствии. И животных кстати тоже долбят ни хуже чем РАСА. Истребления, опыты, селекции т .д. Сколько видов мы потеряли? И опять же... все кто из Круга живут по сей день, не добили... с РАСА посложнее бороться поэтому и методы сложнее... Но опять же, нам же не Души обрезают, а восприятие? Обрезают мозги, кровь.
Ммм... С drk соглашусь, дело в задачах. Ведь у котэек тела то покруче будут чем у людей вообще... Они сильнее, быстрее, вынослевие, здоровее в конце концов и вообще посмею сказать что они НАША. Поэтому Души у них не абы шо... Мы уникальные, Вторые после Богов НАША... тут вообще спорить не о чем... Тем более доказывать. Даже самый последний в социо РАСА... Никому не позволено определять хто из НАША мудень, а кто нет, кроме НАША. Сами разберемся меж собой...
Ой, шо то понесло мя...
Последнее редактирование: 15 Окт 2020 20:32 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Окт 2020 21:00 #29720

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Жека"!ну чё опять началось?нормально же всё было...при чём тут огарки?Души белых 9 мерные и функционал у них какой?обрезает не мозги и кровь,а под Душу,Ейа впечатления от "обрезки" чрез чертог и читанное по Книге Судеб ищется Род с нужной Кровью под задачи,под это мясное идёт набивка Ка,но речь то не об этом,а о том что есть же ступени златой лестницы и есть под это тела в которые можно воткнуть ту или другую Душу,желтые же имею Душу "групового титла" и черные,номеньшую по возможностям,так и сравни прямоходящего и зверьё?чем круче то?оне обрезанные под маковку,даже личности нет-сторогое выполнение Конов,о том и спрашиваю "Кудесницу",как так то?нам "рога" с 8,9..а Навий страж там как дома ходит?Другое дело что Дедушко "дует" в бошку,здесь помурлыч-сгармонизируй,помни больное или перекошенное у того кто тебя обслуживает,нассы в обувь соседу,он мне ненравиться ;)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Окт 2020 21:28 #29721

  •  аватар
Възоръ, та я за то шо тут уже мозги и кровь засерают...
Кстати, я мож не догнал? До 7и нам до рождения режут или после?
Звиняй, Възоръ, завелся трошки... Гады задолбали...
Последнее редактирование: 15 Окт 2020 21:31 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Окт 2020 05:11 #29722

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
възоръ пишет:
"Другое дело что Дедушко "дует" в бошку,здесь помурлыч-сгармонизируй,помни больное или перекошенное у того кто тебя обслуживает,нассы в обувь соседу,он мне ненравиться ;)
Живет в помощь Роду по месту проживания :) Приживется конкретный котейка в конкретном месте.
На внемлении благостно с ними и им мурлы по их велению :)
Последнее редактирование: 16 Окт 2020 05:23 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Окт 2020 05:18 #29723

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Добрага здоровичка!
Души Наша 40 дней мерность меняют.
А как у растительного мира и животного?

про мир минеральный тоже интересно.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Окт 2020 08:18 #29724

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Птица прилетает и смотрит на тебя. То БОГИ зрят тя... Ежели отак обрезаны значит так нужно. Именно для выполнения КОНОВ. Адабавь зврушкам личность шо из того выйдет??? Да соприкасаясь с системой??? Раса бы тогда осталась одна безкакой либо помощи и пригляда ..что осталось бы от расы?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Окт 2020 21:25 #29725

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
по поводу котэ..

если учесть что человек использует 3% мозга и эти 3% по объёму вполне помещаются в мозг котэ, то можно предположить что функционально кот готов к тому, чтобы взять на себя гораздо больше функционала чем есмь у него в ноне.

на Мидгард оне воплощаются с "подрезанными" возможностями, как и мы.

говорилось, что существуют "моноцивилизации", состоящие из одного типа живых существ, так что есть где-то миры котов.
и не похуже нашего живут. (ну а если не "моно", то занимают доминирующее положение - как человек у нас)
всё дело в системе координат оценки этого самого "не похуже" (имеется в виду наше (в ноне и на Мидгарде исключительно) восприятие того как мы понимаем что "жизнь хороша")
Последнее редактирование: 16 Окт 2020 21:27 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Окт 2020 21:50 #29726

  •  аватар
Всё не отпускает вопрос...
Очевидно конечно что все по разному устроены... Потому что задачи то разные... Те же пчёлки, муравьи. Это ж Души Светла... Просто кто то в низ кто то вверх по Златому. Можно общаться со зверьми... Просто мы не научены. Вот чада (пока разговаривать не научились) могут общаться с животными , та и меж собой спокойно... Думаю не нужно даже приводить примеры как они бормачат меж собой, все ж видели и знают. Про сказки вообще молчу... Там все общаются друг с другом... Люди, животные, растения... Всё вообще... Идёт передача нформации полным ходом, взаимообмен... И личность она ж для коммуникации со вне... Просто пока Тьма. На личность подсели. А личность, это как способ, а не Суть.
Эксперимент проводили в СССР... подключили к комнатному растению датчики и начали бить его током. Приборы зафиксировали у растения "боль"... Шкала вырисовывала волны идентичны тем когда чел испытывает боль. Потом поставили рядом ещё один горшок с растением. Начали бить его током... А первое по приборам рисовала "страх"...
Наблюдал за кошечкой с котёмком.... Они игрались-игрались... Потом выбежали из локалки (прогулочный дворик) на аллею... Мать бежит вперёд, котёнок за ней... На пол дороги мать останавливаться, бросает на малого взгляд и тот остановился и сел... Та побежала дальше. Малой сидел на дороге ждал, с места ни сдвинулся. Та, через две минуты возвращается с мышонком в зубах, забегают в локалку... Она бросает мышонка малому, тот начал с ним играться, потом съел. На следующий день в то же время (вечер)... Мать с дитём игралась, потом этот малой, сам, побежал за "дежурку" и уже сам принёс мышонка...
У нас слишком сильно развита личность, прям культ вообще. А у животных она строго по сути... чисто на крайняк, по большой нужде. Как и у НАША раньше.
Последнее редактирование: 17 Окт 2020 22:06 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Окт 2020 10:03 #29727

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Стоп, Жека, у животных нет личности. Может поэтому ничто не мешает восприятию :) А про челов, то да... из-за раздутой личности Души не слышат не различают. А коты вон с Дедушко общаются...
Последнее редактирование: 18 Окт 2020 10:04 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Окт 2020 10:45 #29728

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Кто знает, кто такой Дедушко?.. Кудесницанаписала что это "ужатый" Арлег. Так ли это? Здравия всем.
У Трехлебова слышала, что все Духи леса, дома, озер и рек-служебные Духи природы(кому-чему служат, не ясно в его трактовке). И с ними у РАСА всегда был контакт.
Вот Дедушко(он же Домовой) Дух или что-то иное?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Окт 2020 13:09 #29729

  •  аватар
Здравствуй Nubby, как было рассказано... ДедушкО это Араны АрЛеги Леги - ужатые Боги до 9и измерений. Когда Бог делает шо то "не так" Его ужимают, ограничивают, поэтому О в конце. Если н чего не напутал. А в Сути у Раса "духов" нет, есть Дух, и судя по всему те же Лешие, ДедушкО, Водяные ,это "ужатые" Боги.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Окт 2020 13:12 #29730

  •  аватар
Татаяна пишет:
Стоп, Жека, у животных нет личности. Может поэтому ничто не мешает восприятию :) А про челов, то да... из-за раздутой личности Души не слышат не различают. А коты вон с Дедушко общаются...
Ага, вот с такого боку дошло до меня... Так шо ж тогда за "характер" то такой проявляют?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Окт 2020 20:25 #29733

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Жека пишет:
Татаяна пишет:
Стоп, Жека, у животных нет личности. Может поэтому ничто не мешает восприятию :) А про челов, то да... из-за раздутой личности Души не слышат не различают. А коты вон с Дедушко общаются...
Ага, вот с такого боку дошло до меня... Так шо ж тогда за "характер" то такой проявляют?

Может быть это как раз таки мы им приписываем? От не знания сути происходящего. Я часто себя на этом ловлю) Хочется как-то их "очеловечить" что-ли... вот и видим в них своё, личностное. Так думаю. Более не знаю)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Окт 2020 20:29 #29734

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Именно... Возьмём христей так их господь вылитый гнида.со всеми личностными качествами..а приписываем мы от того шо сами хатим видеть их такими..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Окт 2020 20:32 #29735

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Пример свежий вспомнила. Вижу на крыше гаража сидит рыжий кот-красавец под рыжими осенними листьями. Метнулась за фотиком и стала снимать прям через окно. Вижу, что он меня видит. И то одним боком повернется то другим то прищурится. И кажется мне что кот позирует потому что видит меня) А потом задумалась, а на кой коту оно надо?! :lol: Ну видит он меня и что…? Следит по сторонам за ситуацией и все…
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Окт 2020 20:34 #29736

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
:)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Окт 2020 20:41 #29737

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"и только кошка гуляет сама по себе. И лишь по весне с котом"...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Окт 2020 01:21 #29738

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Трагический древнеяпонский эпос про поэта Басё и его кисё

olga-arefieva.livejournal.com/585619.html
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Окт 2020 05:13 #29741

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Я, конечно, уважаю мнение каждого здесь. Но откуда у вас информация про ужатых Легов, Арлегов и Богов?..
Не сходится информация о старых преданиях о Лесных Духах, о домашних Духах. Ну никак.
Откуда все же инфа?..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Окт 2020 06:10 #29742

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
О каких преданиях речь? Например?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Окт 2020 23:03 #29757

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Nubby пишет:
Я, конечно, уважаю мнение каждого здесь. Но откуда у вас информация про ужатых Легов, Арлегов и Богов?..
Не сходится информация о старых преданиях о Лесных Духах, о домашних Духах. Ну никак.
Откуда все же инфа?..
прежде чем тебе ответить, хотелось бы узнать что ты имеешь ввиду под используемыми словами .
Кто такие или что такое эти самые «лесные духи»,«домашние»? конкретно кто-что?(а то очень похоже что ты пишешь с чужого голоса,сама мало понимая о чем)
Что такое у тебя в «преданиях» значится и откуда ты их или о них знаешь?
Последнее редактирование: 20 Окт 2020 23:07 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Окт 2020 05:46 #29758

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Всем доброго здравия.
Начну с преданий и сказов от моих прабабушек и бабушек. А так же рассказов от других пожилых людей, собранных моими знаеомыми этнографами-фольклористами.
Лесные Духи-это Лешие, Лешаки, Шишиги, Курватки(арханг.обл). Берегут лес, его обитателей, недобрых людей путают, выпроваживают, добрым помогают, ягодно-грибнве места показывают и прочее.
Домовой, Дедушка, СтаршОй, Он, Хозяин, Сам и пр.-домовой, Дух, живущийв доме, привязан к месту, блюдет чистоту, порядок в доме. Не любит шума и нерадивых хозяев. Дворовой, Сарайник-это Дух, смотрящий за животными и за двором. Банник-Дух Бани.
Далее, Кикиморы-болотные Духи. Русалки-озерные и речные. Рассказов и преданий про них в русском эпосе тьма. Я сама, лично, столкнулась с тремя из них: леший, домовой и банник. Честно говоря, волосы были дыбом, стрпшно было до жути. Пока не подружились, пока не стала угощенье оставлять и разговаривать с ними.
У моей бабушки была старая книга, дореволюционная, называлась "казачьи сказки". На старом наречии написано. Бабушканам на ночь читала. Там про всех этих существ много написано. Знакомая, этнограф, ходила в годы юности по старым деревушкам, записывала рассказы про Духов, нечисть и прочие непонятности. Бывало, всей деревней ей рассказывали о случаях, когда Леший детей с леса возвращал, как домовые о пожарах предупреждали, как плохих людей из домов выпроваживали. Какна русалью неделю Духи к одиноким бабам домой ломились в образах родных мужей(которые на войне были в это время) и бесились, когда их разоблачали.
Ну не пахнет там Богами...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Окт 2020 07:57 #29759

  •  аватар
Дык как не пахнет то? Щас рассказала как Они Лад сотворяют...
Вспомни что есть Духъ, что есть Бог... И что есть чертовщина... В принципе для нас ИЭП может показаться чертвощиной, тем что мы не понимаем. Момент "перестройки" может показаться чертовщиной какой то, но в итоге Лад получается. Обрати внемание на что то Те, за кого ты рассказала рулят событийностью... А "стах" и "жуть" от непонимания...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Окт 2020 08:28 #29760

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Ну да..этнографы и фольклеристы."нуби" опять в своём репертуаре..."казачьи сказки",а кто за ними стоял ваще тёмный лес.этих книг наштопали хоть печатью,хоть прописью башка треснет читать,надо же ещё и понимать умыслы писавшего и какие времена тогда были,когда под"нож" пускали составами хранителей старого.стока было написано о Богах и что такое Духъ ,что такое Божества и духи,а в итоге всё равно :"а ты докажи,что ты не баран" (с)
Последнее редактирование: 21 Окт 2020 08:30 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Окт 2020 08:49 #29761

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вопрос от Нубби конечно провокационный. Ну хотябы потому что в каких книгах пишут про Арлегов. И причем здесь казачьи росказни и БОГИ ??? тут по одному твоему описанию видно што писали христи.... По сему считаю твои посты два крайних провокационными...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Окт 2020 13:11 #29763

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здрасте Всем) я тут встряну в ваш разговор немного..) Нубби, расскажи подробнее если можно о тех трех случаях с которыми ты столкнулась и почему распознала их как "лешего, домового и банника".
По поводу того что они дУхи, так у нас же нет их, есть Дух, -как связь с Богами, если кратко. А этим ребятам другое определение должно быть.. я тоже помню что где то говорилось что Домовой, это ужатый Лег, который что то не правильно сделал.. он не материален. А леший и русалка они уже материальны, и уже как бы на одной "полке" не стоят, а значит другое понимание к ним должно применять..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Окт 2020 19:14 #29764

  •  аватар
Артс, все Они могут явиться людям в образах... И ДедушкО и Лесовички и Лешие... Это ИЭПы... Когда Душой жить начинешь, то могут изредка мелькать, Они ж 9и мерные... Представляю когда День был, как Предки жили с ними Душа в Душу и видилсь и общались реальнее чем мы с тобой. Вообще в Любви чудеса начинают твориться, сказка явью становится... Образно говоря.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Окт 2020 19:57 #29765

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Там на неведомых дорожках
фильм-сказка 1982 года
на 44 мин-17 сек засевший мне с детских лет Образ Домового
ну и сам фильм конечно бомба!))
со всеми НАШИМИ чудесами
кто не видал - рекомендую

Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Окт 2020 21:34 #29766

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Я тут вспомнил, в детстве бывает лунатил по ночам, и помню вот смотрю на комнату в темноте, и вижу тварей страшных костлявых серых, маленьких и больших.. это относится к тому что ты сказал Жека? Когда душой живешь? Или детский бред? Но это не из приятных я должен сказать..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Окт 2020 10:28 #29767

  •  аватар
Артс, тут нада поконкретнее потошу шо если лунатик (точно?) То это совсем другое. Тебя ловили или сам себя?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Окт 2020 15:14 #29768

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
И ловили и сам включался как то, пропадали все видения.. еще давление падало тогда, но точно не помню..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Окт 2020 23:21 #29769

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
блин как достали эти шизофреники..( как комары сука)
нуби ты что действительно не понимаешь разницы между простым перечислением чего-то (что собственно составило весть твой пространный пост»типа ответ») и вопросом о том «что это?».
йа сильно сомневаюсь что ты ни понимаешь что пишешь и что утверждаешь..и хорошо знаю что пытаться понять шизофреника -самое глухое и омерзительное дело из всех возможных для ума.
А если ты действительно не можешь отличить одно от другого то тебе срочно надо поступить в интернат для олигофренов на адаптивный курс,а ни на форумах писать.
Последнее редактирование: 26 Окт 2020 23:23 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.