Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2020 21:48 #29590

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Уже говорил,что мне такое неизвестно и по самой цитате одни вопросы. Кто и как может подавить Дух? Механизм подавления? (А вообще Отче кому нить говорил что есмь что? Что есмь Духъ? Что есмь Душа? ( как-то не интересовался что он рассказывал...или учил)
Дальше " одном теле два духа и это обуславливает две личности...???. Он говорил что такое личность откуба и что это? И как она с Духом связана причем, судя по цитате -в обязаловку?
Вобщем на мой взгляд -прогон по непоняткам,по неопределенностям. Когда еще неизвестно что но уже обьясняется как делается.типа того
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2020 22:23 #29591

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Бгрцъ здравия. Если в семье первый ребенок мальчик наследует генетику отца матери , то почему родовая линия ведется по отцу ? Ведь в этом случае главенствует родовая линия матери ..
Последнее редактирование: 26 Авг 2020 22:24 от Гром.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2020 22:40 #29592

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
че за дурь?
Мужские гены ваще не несут соматических (телесных) признаков(программ). Отец матери? клаваяхудею!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2020 23:17 #29593

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Прочитал в Букваре.. Из твоих ответов..третья книга.. Если первый ребенок девочка , то наследует генетику матери отца, а если мальчик, то генетику отца матери.
Последнее редактирование: 26 Авг 2020 23:23 от Гром.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Авг 2020 01:09 #29594

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Цитату напиши.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Авг 2020 18:13 #29595

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Фото с третьей книги
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Авг 2020 20:46 #29596

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
че?! йа?! эту херню сказал?!
мда..тихо охреневаю..робя, йа не отвечаю за то как кто-то( кто в генетике как в синхрофазатроне) понял то что говорилось.
ваще эти вещи не проверяю,оно мне нахрен ни надо.
Есть огоромная разница между самими генами которые носит человек и теми признаками которые в нем доминируют- проявляются. Генов много а работающих проявляющихся ни так уж и много в каждом.
И уж если и был разговор на эту тему то только в том ключе что ближайшим носителем проявленного(работающего)гена был тот или иной родственник.Но не сами гены. В генетике девочки чаще всего проявляются гены ближайшим носителем и проявителем которых была мать отца.(но блин мужские гены не несут телесных признаков они просто «продавливают»энергетически определенное проявление, черту , форму).
Но видимо для составителей это слишком сложно..допускаю .
вот и пишут хрень что гены наследуются от человека непосредственно не принимающего участия в сексе.
Мы наследуем гены только мамы и папы!!
а вот откуда они у них -то другой разговор.
и тем более -проявления генов. какие в каком поколоении у кого и как когда проявляются.
А об этом йа ни с кем ни разговаривал ваааще.
Вкратце вот ляпнул и ...получился кракозяблик семигловый у кого-то в башке.
Генетика вааще ни та тема о которой можно без спецзнаний и спецподготовки базлать.
Но вот ляпнул одн раз и понеслась...мда
ну да..посмотрел ссылку..будут ПРОЯВЛЯТСЯ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА И ДОМИНАНТЫ ПОВЕДЕНИЯ бабушки по отцовской ,и так далее. но ни сама генетика от нее!
Последнее редактирование: 27 Авг 2020 22:37 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, Гром, ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Авг 2020 22:12 #29597

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
"...проявления генов. какие в каком поколоении у кого и как когда проявляются.А об этом йа ни с кем ни разговаривал ваааще"

запрет или не сложилось?
а послушать хотелось бы
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Авг 2020 22:45 #29598

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
это нудятина..ее в школе проходят на примере горошка с усиками,вьющимися и невьющимися.И в мединститутах поподробнее.Там многое неточно но сама концепция верна. Непомню точно но кажется когда разговаривали на эту тему смысл был в том чтобы донести что кроме самих генов и програмирования строения мяса тела такую же важную роль играет энергетика привязаня к информации генов.И что человекообразные существа не только носители но и трохи трохи созидатели доминант проявлений генов в реале. Скрозь энергетику(качеств многомерности) привязаную к каждому гену несушему какой то признак.
И что черты характера бабульки настолько отпечатываются в геном сыночка что потом уже папашка- доченьке своей, вместе с Х хромосомой вкупе передает и склонности в характере,те самые что от бабушки...ох..а там вариативности...собствено серые так и рулят деградацией Раса..скрозь баб
Последнее редактирование: 27 Авг 2020 22:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2020 09:47 #29599

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Доброго здравия присутствующим! С Праздником! С Днём Стрибога! Слава!
Не знаю даже как написать... У меня тут некоторые события необычные и неожиданные всплыли. Вобщем, помогите сориентироваться.
Беогорцъ, ответь, коли не посчитаешь бредом.
На днях испытала необычное чувство. Уже спать легла, тишина, покой... И тут... Чувство Бога, Потока (какого? чьего?)... по другому не знаю как сказать. Как будто я попала в Его восприятие. И чувство Любви, просто любви к Миру. Некоторое время я прислушивалась к этому, потом сильно захотелось спать и выключилась. Что это было? Надеюсь не шиза)))
Дня через два-три мне прилетает по башке очень неприятное событие. Не буду вдаваться в подробности, но кое-кто решил на мне нажиться незаконным путём и теперь с этим г... надо что-то делать.
В общем сегодня утром эти два события всплыли в башке одновременно. Допускаю, что искать между ними связь попахивает шизанутостью.
Потому и решила узнать взгляд со стороны.
Последнее редактирование: 28 Авг 2020 10:33 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2020 10:55 #29600

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
есть такое дело. Как описала так и есмь. А погань после засвета почти всегда липнет. Тут уж надо шифроваться.Помнить что если Потоком обняли то это к чему-то.(чаще всего так ,с Любовью Бог Покровитель находит..вернее его доступная в ноне именация скрозь Лега...Но Оне здесь- сейчас аки дети малые против гопников) так вот ..Ежели «приобняли» слегонца то-корми Лега и Дедушко и следи за собой чтобы варежку не открыла кому ни надо и чеканить откуда оплеуха йавская прилететь может.Вся серая и темная системы на засвет ориентированы, от бесов до архангелов не считая дэвов и прочих претов.
Сто раз говорил -партизаним. Ни РаСвът еще.
"Кинули дачку с самолета"-"закапывай парашут" или топи в болоте, иначе "зондеры с собаками" найдут и шкуру на барабан снимут""(с).
И ..с Системой нужно и должно бороться системными же методами, но-из Въры ни выходя. Она кормумпирована-и у тебя должны быть связи.Они наезжают?-На каждого наежающего есть контора которая наежает на наежающих.Надо только знать и уметь что и куда писать.А для этого нужно знать жителей котрые это умеют.«Мафия бессммертна« поэтому харашо что мафий много. Нехай меж собой твои,ими созданые, заморочки решают.Для них это привычное дело грызть друг друга. А Наша -ни обязательно.
Или решать только скрозь Лега и Богов Покровителей(сiлу искать)..для начала всего лишь помнить о Них..ни забывать
Последнее редактирование: 29 Авг 2020 21:55 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2020 12:07 #29601

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Беогорцъ, БлагоДарю от всей Души! Прям до слёз Радость) что "приобняли"). Остальное разгребу, люди нужные есть. Слава Богам!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2020 13:53 #29602

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
Гром пишет:
Прочитал в Букваре.. Из твоих ответов..третья книга..

Здравствуйте, уважаемый Гром! На нашем форуме не редко звучит фраза-отсыл к букварям. Это означает, что новых участников направляют на прочтение-изучение архивных тем на различных сайтах, где в разные годы обсуждались подобные вопросы и рассказывалось по Сути. Таким образом, называть какие-то книги – букварями и обозначать их здесь – не корректно. Мы не стали расценивать ваш пост как рекламу вышеупомянутой книги, но делаем вам замечание на будущее. На форуме можно приводить цитаты с разных источников, но вешать скрины каких-либо книг – не допустимо. Наш форум не занимается рекламой и продвижением какой-либо продукции.

Мы, администраторы форума, являемся такими же читателями разных книг, в том числе и «Словарей», как и Вы, и знаем, что, в частности, в первой книге «Словаря» на стр. 77-83, имеется объяснение-целая статья, кто является «автором» информации, размещенной в "Словарях". Если бы Вы внимательно прочитали, то не приписывали бы авторство данных книг участникам форумных тем, что также считаем некорректным в отношении участников и делаем Вам второе замечание. Личные вопросы у нас принято задавать в личных сообщениях.

Когда мы знакомимся с книгами, то понимаем, что это всё опорная информация, это, условно говоря, «абрис», «контур», некая отправная точка для поиска информации глубже и больше. В частности, когда мы читаем-изучаем книги о Ведах раздел о символах, где размещена информация-значение символа, мы понимаем, что в данных книгах размещена не вся Суть данного символа, а только его «абрис»-«контур», то что на сегодня рассказано, а его Суть может быть гораздо глубже, и еще не рассказана полностью. То есть дальше все на самостоятельные труды, или на самостоятельный поиск дополнительных источников. Но мы также понимаем, что эти книги – не Веды. А это книги о Ведах.

Такая же ситуация со Словарями, которые являются сборником информации из разных источников, которая, по данным от составителей, будет дополняться, расширяться, уточняться в последующих книгах, потому что каждое предложение в данных книгах может разворачиваться и разворачиваться в «простынь» и, грубо говоря, с каждым последующим абзацем может «опровергаться» первый абзац. Слово «опровергать» специально кавычим, оно условное. Вся Суть слова и/или явления/события/процесса не собрана в вышеобозначенных книгах, да и вряд ли, насколько мы понимаем, будет сделан такой труд составителями и издателями книг.

Мы, как ищущие люди, и как читатели – им благодарны. Нам понятна и близка их мотивация, собрать исчезающую с форумов (вместе с форумами) Сутьевую информацию, и помочь узнать о ней другим ищущим. Мы очень часто получаем в админ.почту вопросы в виде: «дайте/назовите нам книгу, где всё будет, чтобы мы всё поняли сразу». Это вопросы, касаемые и мироустройства, и человека, и Души, и так далее. Мы отвечаем – мы не знаем таких книг, в которых будет всё изложено от «а» до «я». И в своих ответах по почте мы пишем, что источников информации на самом деле много, в том числе есть славянские форумы, на которых эти темы поднимались, а что кому и где читать-изучать – каждый решает сам.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2020 07:24 #29603

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Татаяна.
Обереги Наша сховаться хорошо помогатъ.
И не Наша но Светла тоже помогатъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2020 10:26 #29604

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Да. Есть у меня один. Много лет уже со мной. Да где-то я видать сама клювом прощёлкала. Расслабилась.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2020 15:02 #29605

  •  аватар
Тантьяна, мы в агрессивной среде живём... Так бывает. Не обязательно касячить, шоб какая нибудь гадина явилась. Заяву накатай на него. Если не закроют, то хоть отстанет точно. А если посадят, не переживай за него, тут нормально.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2020 18:48 #29606

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Жека, среда конечно та ещё...))) Но ведь правильно Беогорцъ говорил о том что чтобы не жрать г-но завтра, не клади его в тарелку сегодня. Сами мы свою событийность делаем. Наверное не на 100%, но все же...
А за поддержку Благодарю :) И жалости к серым гадам не имею.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2020 19:17 #29607

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Я думаю дело в другом... ковычу слово " эфория", выходя в социо со службы или .....держим контроль . В первую очередь себя....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Авг 2020 19:39 #29608

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Точно! Есть такое! 100%. Светишься же изнутри и снаружи)
Благодарю за напоминание drk)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2020 13:41 #29609

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
AWDW пишет:
это нудятина..ее в школе проходят на примере горошка с усиками,вьющимися и невьющимися.И в мединститутах поподробнее.Там многое неточно но сама концепция верна. Непомню точно но кажется когда разговаривали на эту тему смысл был в том чтобы донести что кроме самих генов и програмирования строения мяса тела такую же важную роль играет энергетика привязаня к информации генов.И что человекообразные существа не только носители но и трохи трохи созидатели доминант проявлений генов в реале. Скрозь энергетику(качеств многомерности) привязаную к каждому гену несушему какой то признак.
И что черты характера бабульки настолько отпечатываются в геном сыночка что потом уже папашка- доченьке своей, вместе с Х хромосомой вкупе передает и склонности в характере,те самые что от бабушки...ох..а там вариативности...собствено серые так и рулят деградацией Раса..скрозь баб

БлагоДаръ за ответ, только я немного о другом интересовалась..когда себя пытаешься пересилить или побороть в чем-то есть такое чувство что тебя как вожжами натягивают-тормозят..вот только попробуй пересилить и порвешьСя..и всегда ответка прилетает
как-то уже пыталась разобрать что от кого из Предков - зная немного о том кто и как жил
но что-то никак не опирается на тех оком есть такие знания...

а про то когда Боги чрез Лега приобнимут - есть тоже такое..причем отклик был как защита как раз..поддержка
в то время когда я от христианства отошла - покатилось по нарастающей пока я просто как в голос не задала вопрос - "почему ты решил что я это вынесу"?? вот тогда пришло то чувство что тебя окутала та Любовь..и как масло на бушующие волны вылили..покойание...
странно то что точно помню все ДО того но НИЧЕГО после
Татьяна уснула а у меня из памяти после целый отрезок времени исчез..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2020 17:57 #29611

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
даааа это интересное..тормозят...
давно говорили что придет время в котором « невозможно будет (мозгами)определить кто тебя тормозит и кто тебя толкает»(с)
Наша иль серые темные? Так вот другого способа кроме как «слушай сердце и мозги вкупе»(с) ни знаю.
Не всяко сопротивление надо преодолевать и ни всяко пропускать скрозь себя.Когда то надо до последних сiлъ упираться и противостоять,а когда то легонько « соскочить в сторону и смотреть снаружи»(с)
И никак не узнаешь -ни слушая себя-всего себя, всю троицу-как поступать? собстевно йа так и живу. Пока « полет нормальный». Вообще «жить втроем» хочь и труднее но уж точно ни скучно и уж точно « вставляет» от жизни.
По крайней мере всегда можно себе сказать «ну блин мы и дали стране кокса»(ссср), а уж Боги решат правильно или нет,зато все честно и «на всю катушку». Лучше ни получается а хуже мне ниохота.
как-то так...
а ответка на «засвът»пока прилетает почти всегда,но последние три года все слабее и слабее.Три года назад и жизни могли лишить,а сейчас в основном бабло страдает(им ближнее и понятное).А в памяти еще ни остыло то время когда писали что «ни служить- ни западло»? Когла после КРады накерняло так по йави что мама ни горюй..было же..пережили. Опять служим и жгем..тока сразу шифруемся от йави...хотя соРатники гворили что в конце весны «по чужой крови» со служб уходили неоднократно.А пик этого был аж в начале 2000. (это когла после кРады в Йавь (на трассу,к жителям)возвращаешься а там или авария или порезали кого и кровища по земле - ручьем... буквально минуту две назад...йа аж торопел когда рассказывали о таком но в сейчас...ниположено в ноне ваще то..но -было же
Так что - пока служим осторожно..ни все четко как рассказывали, мелочь вроде, но все таки. Оно всего то лишь ньюансы..когла тебя лично ни касается
Последнее редактирование: 30 Авг 2020 18:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ЯринаС, Велес Волк, Вьлiяръ, възоръ, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Авг 2020 06:59 #29612

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Всегда ЛЕГ тя задерживает на чем то минут на 10 -15...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Авг 2020 15:34 #29613

  •  аватар
Беогорцъ, к каком случае система вообще может не замечать?
Начало "златого", не долго после свечечки, принесло "атомную бомбу" в кармане, ели ноги унес и соответственно ещё отбашлял немало. Но после этого как будто броня. Я конечно же стараюсь не нарываться, так сказать лавирую. Но если что-то прилетает, то как будто о оброню бъется и отлетает. Про "эйфорию" промолчал, когда Татьяна писала. У меня примерно в то же время было. "На днях"... Как будто то крышу снесет вот вот. Я конечно же с уверенностью скажу шо испытал дозу Любови. Это шо то с чем то. Теперь более ясно понимаю, шо до этого всё шо я знал о Любви это всего лишь образ. Говорилось шо и образ Духа имеем, но для самого Духа тела не готовы. Теперь понимаю шо к чему и что именно значит "разорвёт на молекулы"... и то шо на днях произошло это всего-то "кончиком пальца" прикоснулись...
С ориентируй будь ласка.
Последнее редактирование: 31 Авг 2020 15:37 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Авг 2020 17:33 #29614

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
ха! :)
«вопрос конечно интересный«(с)
Об этом еще никто ни спрашивал, в таком ключе.. низнаю смогу ли понятно рассказать
В социуме: Снаружи,внешне надо быть как все. Только Вне мательным(а ни вни мательным).Всякая нелюдская хрень человекообразная очень четко преводит внемательных в разряд»проблемный клиент». Им интересно, но они ничего ни предпринимают в 100%случаев,пока сам ни покажешь(расслабившись в халяву-выйдя из Въры-внемания) что «обычный лошек»для них,но удачно прикрылся. Тогда могут и попробовать пресануть,но опять же -восстановленая Внемательность решает.
(наверное вы ни читали,давно давно рассказывали что Внемательность это исключительно функция Души...мозг нивнемателен,так как нет в башке «органа,отдела,группы клеток -внимания».Ну и то что вне и вни разнонаправленые процессы.
Вне -это наружу, а вни- это внутрь.Ну так оно сделано и названо. ..кста шиза вся внимательна..их шизанутый генератор образов-внутри..но они этого понять никак ни могут,нечем,паламалася. :)
вобщем выглядеть и вести себя как все и как принято в том месте где ты находишься но+ Внемательность. Этого хватает.
Службы: вренее после них..
наверное можно сказать «почти наоборот« ..после К Радовая внемательность светится аки криптоновый прожектор. И чтобы на него ни налетели «кровососущие комары и мухи чтобы засрать» нужно перключать состояние в «жизнерадостного городского рахита»выбравшегося на природу чтобы насрать в нее и накидать мусора и бутылок= «отдохнуть и подышать свежим воздухом».
Все равно будите отличатся но уже без контраста и непонятно для системных и зомбаков. Подумают что долпаепы какие-то, но сейчас все про всех так думают.
А системным темным ни будет засвета..зону выхода ни определят (на службы они пристально ни смотрят как мы на сварку) чтобы «лупануть по площади» ини привяжут прета или дэва до хаты.(преты жрут негативную эмоциональную энергетику,и соотвтетственно чтобы им было че жрать они ее выращивают-составляют. (в оппозит Легу)
Тока дай повод,тока засветись тока покажи что есть такой «генератор переживаний». А чем свътлее Душа и дела людыны тем выше плотность и энергонасыщеность ими переживаемого негатива.Для претов и дэвов это «черная икра и лобстеры».
Обычные в ноне быдло-вырожденцы эмоционируют скорее и чаще всего по привычке и традициям их мира,они и говорят в основном на мате.
И как и Мать Земля на их мат никак ни реагирует(нет в их мате той энергетики-ниобходимой чтобы докричатся) так и претам с дэвами их негатив «минералка без газа и вкуса».)
Т.е. сразу же! после службы-Нибыло ничего! шашлыки жарили бухло пили баб трахали. И ваще »нас тут не было, дома мы,на диване пиво пьем под телевизер». «я ни йа и хата ни моя» а мопед этот сосед спер!
ну где-то так..если нипонятно спросите,что вспомню сам -допишу
А чувство защиты»из воздуха»так то ЛегъХронитель. Время (событийность) смещает и уплотняет. Души это все чувствуют.
Христиане кстати с этого ссуться кипяком ,Ангелы ведь тоже так умеют,тока цена вопроса христиансам ниизвестна вот и млеют от щастья,«благодать испытывают и любовь.».
Ведь прикосновение того Мiра для жителя о котором у него нет ни знания и ни умея классифицировать ощущения и чувства(как сейчас надеюсь вы умеете)ни отличаемо... Темна от Свътла...для них оно ни отличимо. Цевилывзадция ведь и для этого инструмент.Коснулось ТО и все...« снизошла благодать«- целуй попу руку скатина грешная!
Въдь И Леги и АнГелы из одного сделаны...тока витие разнонаправленое, да цвет и плотность. Душа то различает,но вот с КА проблемы.
Он в жителях только и может что «то»или обычное определить. А какое из «то»-нет алгоритма... и как его в крови прочесть заколодено стереотипами и шаблонами реакций.Всем вокруг. И Душе хоть усрись ни докричаться до личности «ты куда сука по только помытому в грязных сапогах?!»
Наверное и эта одна из причин почему пишу это все...у людей должен быть шанс выбирать себя из всего что есмь на самом деле а ни только из огрызков кем то сожраных яблок.
Последнее редактирование: 31 Авг 2020 23:43 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ЯринаС, Велес Волк, Вьлiяръ, Гамаюн, възоръ, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Авг 2020 23:03 #29615

  •  аватар
Ага, досконально понятно бо так и живу... "Типа" снаружи а внутри Йа... Про внемание читал, но как то не до конца догонял. Теперь вот оно шо))) то шо с рождения функционирует по умолчанию. Как то писал, шо Деду гостиницы дарить начал. Как положу... Такое в голове начиналось, думал, ну всё хана, потом снаружи события жестковатые начинают происходить... Но итог)) Под конец догоняю шо происходит и подключаюсь, доделываю... Так сказать. Раньше такого и не знал и не понимал .... Ну короче. Если совсем честно, трохи борзеть даже начинаю... А ну с непривычки рулить... Даже малостью... Но тормоза есть. Балуюсь пока.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Сен 2020 08:51 #29616

  • Велес Волк
  • Велес Волк аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
БЕОГОРЦЪ Здравия Подскажи группа крови может меняться в течении жизни...много случаев знаю .. думаю что от поступков зависит... интересно как ты это разумеешь.. если уже отвечал то прошу у админов подсказки где прочитать..Благо Дарю..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Сен 2020 14:01 #29617

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
нет конечно.
может меняться лаборатория или квалификация медсестры. Все дело в том что та классификация и методы определения которые сейчас массовые -они ни абсолютны.Все приблизительно.
Генетика огромна, и скорее всего групп крови несколько сотен или даже тысяч, но грубо их можно скомпоновать(впихнуть химическими реакциями)- в эти 4, которые сейчас пропагандируют. И от качества реактивов и внимательности сестры и чистоты исполнения и зависит что покажет тест. Потому что каждая группа например названая «третья» реально может быть чуть ближе ко второй или точно третья или чуть ближе к четвертой.(комплекс генов наполняющих кровь) И соотвтетственно какие-то отклонения,небрежность в исполнении анализа могут забросить результат или во вторую или в четвертую.
обычно используют реакцию свертывания(аглютинации) с антигенами группы. Со своей группой кровь не свертывается.А с остальными сворачивается,но это сестра определяет на глаз. так и используемые антигены бывают разные по качеству и сама аглютинация не вполне четкая и тд и тп. Вобщем нужно раз пять сдавать в разных местах чтобы четко убедиться какаяж она точно.А так обычно в хирургии определят или реаниматологи.Там почти точно. Если кровь капать надо ,но и то ,залеты есть постоянно.Просто о них не кричат и не пишут а заминают по тихому»померла так померла»а мы ни при чем.
Последнее редактирование: 01 Сен 2020 14:04 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Сен 2020 19:52 #29619

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
БГРЦЪ Здравия!как то задавал вопрос на "анаславе" про влюблённость меж М и Ж да чё то видимо не заместил.то что Леги сводят мамку с папкой это понятно,не понятен такой вопрос,за счет чего происходит объединение,за счёт резонанса Душ двух половинок,а привлекательность?..ну мы ж глазами то тоже смотрим?ушами слушаем,носом запах улавливаем?.она откуда черпается?из эталонов что прописаны в геноме?нее!ну допускаю что там чиста на "Душевной тяге" у кого то и есть..типа один(на)страшный(ая),а другой(ая) вроде как имеет хорошую внешность или оба как то без пузыря не разобраться ;).ну а так?Ка же выдаёт это дело на озвучку,а там и типа чувства..спрашиваю ни как когда то было,а как сейчас в этом трэше есть.
Последнее редактирование: 01 Сен 2020 20:02 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Сен 2020 22:18 #29621

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
че то ни охота на эту тему сейчас говорить.... есть как должно быть,есть как возможно было бы и есть как есть-обыденно..
и все три надо описывать и показать разницу.чтобы поняли (нет разницы -нет понимания(с))
А это муторная тема ..потому что бабы в ней..а они ооочень нистабильны..да щаз и мужки ,да,сразу и ни прочухаешь баба или мужик по повадкам,реакциям и поведению..истерички через одного.Так а когда эти два тела еще и трахаются, так ваще -туши свет..венигрет и оливье в одной тарелке миксером перемешаны...нет нормы..а «помойное ведро» описывать мне влом...придет время -расскажу.
скажу что в бабах ни изменилось:»выглядит как приц,говорит как принц-значит принц»(с) ихоть кол ей на голве теши что развод что подстава что понты и мужицкого ничего нет-в крови прописано-принц значит принц и есть. Это ниизменно и никому ни изменить.
на этом и была построена вся система опуска Раса скрозь баб. Бабы пошли вниз и мужки за ними.
потому что вначале «мы для них и под них подстраиваемся» (ухаживаем) это потом уже ,когда мы берем отвественность на себя (взял ее)- все в обратку возвращается...длинаяя большая тема..кто когда на что и за что окликается и отвечает и кто когда чем рулит в паре в норме и сообразно кровям.
как это устроено и как серые это против нас обернули,ну этого самого «принца»в бабьей крови.
кстати а до 15 века в принципе оно так и было-чмо было чмом,а принцы-принцами. Шельмовать бабс подменами стали лишь триста лет назад
а сейчас девкам так и ваще разрешили трахаться просто так,по желанию, и жить с мужиком «вне брака» -и понеслось.... а значит что и мы окажемся ниже чем мужки в 60-7. Хуже будем, слабее и женственее..так устроено. Тока серые то знают, а народ нет.
у них в Системе -писец как строго с этим.Убить бабу могут за нарушение табу. Да и их мужку «обрезание под корень»организовать ни вопрос,если ни по ранжиру бабцу трахнулу,так то у них. У нас даже при коммунистах просто вертеп разврата был по сравнению с ними сегодняшнеми.(когда осуждались и «гражданские браки и дети внебрачные и тд) когда просто люди были против этого ,дом улица квартал район был против таких отношений.И тебя все знали...
Нельзя баб опускать... мужки опускаются сами..так Мiром сделано. Автоматически.
А «любовь морковь»...-появится желание расскажу..да прямо сейчас вокруг меня блядство-ни хочу о чистом
Последнее редактирование: 01 Сен 2020 22:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2020 01:35 #29623

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
.
Последнее редактирование: 03 Сен 2020 21:51 от Гром. Причина: Не по теме.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2020 17:29 #29624

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
AWDW пишет:
"
...
Нельзя баб опускать... мужки опускаются сами..так Мiром сделано. Автоматически.
А «любовь морковь»...-появится желание расскажу..да прямо сейчас вокруг меня блядство-ни хочу о чистом

сейчас уже не баб - детей опускают в ясельной группе
к чему такая спешка в обучении рукоблудию? к чему приводит это?
про препарирование жирафа Мариуса тоже полное непонимание - к чему??
вообще что происходит с ребенком когда его "просвещают" сексуально и демонстрируя убийство напоказ?
не..что это превращает взрослого насельника в нелюдя понятно..а дети? они же тысячу раз поменяться могут
или уже нет? после привитой привычки к рукоблудию и наблюдением за убийством животного?
Последнее редактирование: 02 Сен 2020 17:30 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Сен 2020 23:46 #29625

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ярина мозг это память... в памяти это останется по любому и оставит отпечаток.. до трех лет формируется личность ...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Сен 2020 06:01 #29626

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
drk пишет:
Ярина мозг это память... в памяти это останется по любому и оставит отпечаток.. до трех лет формируется личность ...

не то
мозг был и ранее как и формирование и память
полезли с секспросветом и обучением в детские сады сейчас - тут тебе и полное обучение рукоблудию в картинках с наглядными пособиями
и полный набор приглашаемых извращенцев всех сортов с лекциями и демонстрациями

Мариуса разделали в 2014 бессмысленно и опять-таки демонстративно

что стало не так с мозгом и формированием личности?
ведь это даже не младшие классы теперешних школ - это те что раньше считались средним и младшим возрастом детсадов
им хватало только ювенальной юстиции?
теперь ее зачатки уже и сюда притащили распаковали
Последнее редактирование: 03 Сен 2020 06:08 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Сен 2020 09:43 #29627

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Формирование личности произходит благодоря мироощущениям и мировосприятиям до трех лет родителями и телявидению.. мульты кина итд... и я так понимаю а посля тех лет еще варианты есть направить личность и повлиять на нее незабываем и про афтаритетность... все эти показы это очередная попытка повлиять на личность детей... формирование привычек к авну как нармальному явлению а это подавляет глас ДУШИ и лишает возможности недеградировать... мое такое видиние...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Сен 2020 09:44 #29628

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вырастить ублюдка легче чем адекватного.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Сен 2020 12:36 #29630

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
drk пишет:
Формирование личности произходит благодоря мироощущениям и мировосприятиям до трех лет родителями и телявидению.. мульты кина итд... и я так понимаю а посля тех лет еще варианты есть направить личность и повлиять на нее незабываем и про афтаритетность... все эти показы это очередная попытка повлиять на личность детей... формирование привычек к авну как нармальному явлению а это подавляет глас ДУШИ и лишает возможности недеградировать... мое такое видиние...

ты говоришь про то как вообще - я тебе объяснила - НЕ ВООБЩЕ..времена для них более стремные но лезут по беспределу

вопрос был - почему СЕЙЧАС? раньше у них возможностей было дофига и больше вплоть до убийства (чем и пользовались вовсю)
однако..ТАКОГО - "секспросвета" в детсадовском возрасте не было
ПОЧЕМУ? обратки боялись? вряд ли
сейчас же им пора с оглядкой подходить но их это не останавливает
значит ставка велика
Последнее редактирование: 03 Сен 2020 12:37 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Сен 2020 13:25 #29631

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Странный вопрос... во первыхони скопили злато и собрали их в определенных местах... с одной рефии скока вывезли... чем больше злато тем больше у них силы... плюс маги магриба.
Вовторых в ссср было хоть чтото культура там и тд... а после развала они в 90 развращали народ как могли сделали его зым и трусливым. Разьеденили и стали добивать старое поколение тех кто молодняк мог удержать и научить хоть чемуто... добили образование.... и тд... и бьют по молодежи... война в чечне обе скока полегло а скока пришло изувеченных ...изменили ритм жизни ускорили его до предела заставили всех тупо пахать за бабло и шоб его было всегда мало налоги штрафы и всякая фигня и ниоставили времени на воспитание детей... а ты думала все это дело одного лета?,? Их планы на тысячилетия... ну и торопятся до 29 осталось то 9 лет. .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Сен 2020 13:26 #29632

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ставка их смыться до прихода
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Сен 2020 15:38 #29633

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Здрава будь ЯринаС. С drk согласен. В 90-х мозг родителей и современных бабушек и дедущек подготовили к сексреволюции напомню на западе в 60-х она началась и для этих терь в норм. То есть подготовленна рективность на секс просвещение.
Когда по малолетке объясняли (совок атеисты) до свадьбы ни-ни то на вопрос а почему говорили низя и все тут. Сейчас есть возможность получить инфу да одна только телегония чего дает. И то по своему опыту могу сказать неа.
Говоришь про телегонию неа. Ни слышат ни воспринимают пальцем на всех и туда же. От внутри в семье от родителей многое.
И то ни всегда доходит есть примеры в жизни когда пытаются но уже поздняк метаться уже поперек лавки не лежит до 3,5 ни объясняли. В этом процессе тйатйа обязан объяснять но то мое понимание мамку ни слышат "проверено мин нет".
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Сен 2020 21:54 #29636

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Сомнительно, чтосекс просвет в садиках могут проводить без согласия родителей, мы не в европе. Законразрешает наложмть родительское вето. Естьдоговор оферты, где если никто не протестует, то они имеют право проводить.
Последнее редактирование: 03 Сен 2020 21:58 от Гром.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2020 10:49 #29640

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Может опять мимо спрошу.как то был рассказ о "длани карающей" Вышеня бога Наша,ну и чутка были упомянуты рыжие бэкмэны..как привильно пишется? бекъман?а кто такие?можно об этом?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2020 12:26 #29641

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Наверное ты имел ввиду Баскены?
О них лучше не говорить. Достаточно знать что за Паритетом следят, и если кто чем Его перикашивает то есть кому поправить и аннигилировать Сущность перекосившего.
А что из этого вытекает-следует?
А то что,если не исчезает все несправедливое обидное больное и жестокое из наших жизней здесь -то значится оно тут и должно быть!
И никого кроме тебя (и Лега твово) негатив вокруг или происходящий с тобой -не напрягает, и Мiръ,в отношениии Мира и тебя в нем-дышит ровно.
Иначе бы подправили и наказали нарушителя.Богу Вышеню "свътла-темна" сущности все одинаковы. Он блюститель Конов и договора с Ино заключеного Родом Богом.
(где-то здесь рассказывал "о переговорах" при создании Йави и попоже жызни как таковой,ну и гуманоидов в частности.Что бы вааще было понятно как оно устроено и зачем ваще жизнь и люди в частности,Раса,в Мiроздании)
все на самом деле просто,в принципе.А реально в деталях и в обьеме- нам ни понять, в силу конструкции тел и Душь,в силу приРоды Наша.
Но понять в общем,чтобы чувствовать и осознавать себя в Реальности( обоих Мi и Ми~рах) вполне достаточно и больше точно ни нать.
Иначе или "Арвет(ОтРок)" или "никита панфилов"(многониковый)...фанатик или шизофреник. дубовая оглобля или сопли по всей морде.
А адекватной Людыны: ищущей находящей и исполняющей свой Рок и СутьБа-неа,ни будет.
Хотя и дубовый и сопливый вариант,в принципе, скорее всего предусмотрены. Мiръ и Богов они ни напрягают.
И возможно даже интересны,но ни они сами как таковые,а нипрогнозируемые завихрения в умах и перекосы Душъ от впечатлений контактирующих с ними.Обе крайности вполне себе испытания.
И соответсвенно последующие действия и принесеные поСмрти впечатления( то что Богов реально интересует в нас и от нас).
Почему так предположил?
А еслиб они были реально хоть на что-то влияющими и хоть что-то крме состочний читающих меняющими-Баскены( ни всуе помянуты) их бы давно прибрали.
Нет среди меняющих (АрАнов) 9ти мерных гуманоидов.
Нипридусмотрено Родом. Мерности( читай энергетика и качество Информации) ни те. "У них гранаты ни той системы"(с)(белое солнце пустыни)
А здесь-Граничный Мiръ, здесь все кто есмь-на своей территории. И темные и свътлые. А граница-в Душах Наша. Вот потому все время "между землей и небом-война" . Тягаем границу туда-сюда.
Не без помощи темных,дубовых или шизиков,и как в "своих личных" так и "общественных" интересах тягаем.
А еслибы одни хорошие люди здесь жили- то это была бы ни Мiдгард Земля и нафиг бы она была,тут и в этих временах, никому ни нужна.
Ни Душам ни Богам.
А так как есмь-так и Правьильно так и по Божески,так и надо,всем здесь присутсвующим. Бог Вышень и Баскены Его-тому порукой.
Последнее редактирование: 06 Сен 2020 12:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2020 12:47 #29642

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"тка свистеть ни надо! полно про то было рассказано особенно Легом (ОтРоком) ранее, и совсем недавно в шутку повторено мной.
Саваофу из за того что он предложил вариант создания жизни из праха-дали 7эпох повыегиваться и жыдву утилизировать,пока другие спать пошли. (Так Он тут единоличным паханом,всех имеющим,оказался.)
Они заканчиваются в 29 году ваааще а в частности в 98 ом.До него их (тех) не было, а были Бэкмэны из Чертога Финиста и до этого тожа и так всегда. Вэтом плане все как у людей( ы же по образу созданы) и у любого ебанька всегда найдеься пара тройка сочувствующих и подражателей..Так и анты появились и все остальное...Это ЛокиБога дейательность...Ну шоп не разлетелось все к хренам обратно в Сiйание а само Сiйание не сколлаписловало в точку..надо шоп так було!
Все хорошие но один два нетрадиционной ориентации из своих же. Или все эдорасты а пара пацанов баб трахают! Иначе всему хана.
Вот даже здесь..вы пургометы расчехляете а даете мне повод рассказывать ранее умалчиваемое. А ежелиб тока свои были -то и пахали бы каждый в своей норе-трудились бы..тоже хорошо,даже отлично,но у менябы повода ни было бы..." (с)те что с Чертога Финиста.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2020 13:28 #29643

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ааааааа,ээээти. Забыл о них совсем. "Источники креативности" бывшие до Саваофа и его "глиняных солдат урфина джюса" :)
Те припиз...нехорошие для нас гуманоиды, которые были до серых. С похожими задачами. Так их нет здесь сейчас. И после ни будет.
Надеюсь Мiдгард вернет нормальное Имя и перестанет быть граничной землей а станет 8ми Лучевымм "космопортом" в Свъте.
А граница уйдет к Большому Псу поближе( к антитинктуре по фильму кин дза дза :) ) и там Новую Землю обоснуют,типа этой. С такими же задачами.
А вот тут ...ооочень "интресное".. мда..наверное можно уже:
Ну и соответствено серых-глиняных куда подальше от границы переселят...а это значит..пам пам парам трррррр дыщ!-что накроются Нод с Эдемом медным тазиком!
А вы думали ставка "в этой песочнице" всего лишь попадем ли мы Домой или на Нод с Эдемом в товарном вагоне поедем?! (Вааще то -да,но ни сейчас, при смене Эпох...)
Ну,для нас то оно по любому тако, да вот для них "ставка больше чем жизнь"(с) они Базу теряют.. и всех!рабов. При "переезде" Наша Предки кто туда уже залетел-в Славь вернуться.
Все до одного. Нельзя перемещать планету в противную Душам Область с такими Душами на борту...Взорвется при "коротком замыкании".
Скажем так-йа смог так понять почему нельзя перемещать во тьму со свътла Душами на борту.( и наоборот кстати тоже... их отсюда всех до одного уберут когла Miдгард в Свътла пойдет)
На стационар орбиту Души грузить-как двапальцаобасфальт,а вот в движении,в "тонелях" их тащить-неа. Йопнет и неслабо.
Так Бэкмены если и появятся в жизни Раса,то только там,на грядущей границе,на той Земле.
Кто-то же должен будет создавать херню! Иначе не будет разницы и соответствено движения. И опять ребята с Феникса будут при делах.
(хотя в Новых Эпохах хрен его знает че там Боги замутят и как)
В них,в Бэкменах и иже-ОтРок был дока. Йа ни очень,ниинтересно было, потому что проехали и уже при этой жизни ни въедем.
ОтРоку мелкие детали "Божеской кухни" и были и интересны до сих пор.Мне-нет,меня конкретика интересовала,практика.
так что- извини,поэтому и забыл... ни о чем знание.
*
А да,а если мы Мiдгард "продуем" то граница сдвинется в сторону Лебедя ,ближе к Наша и детям Драгона. И тогда придется переселять Наша и союзников,подальше, если ваще ни на Андромеду.(соседняя летящая поперк Свати "галактика")
Вобщем "с точки зрения Галактической тусовки" -здесь та еще "мыльная опера". Всем интересно. А мы тут "плюшками балуемся" на полном серьезе . "Ты меня ни любишь" и "где взять бабло" типа. Про КА и личность с Душею трем... а оно куда как интереснее и веселее.. во Времени
Последнее редактирование: 06 Сен 2020 14:46 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2020 14:42 #29644

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
А ещё такое всплыло..ну коли Андромеду вспомнил.читал как то давно и нидавеча нарвался на очередную статью ученых,о их расчетах в столкновении Млечного пути и Андромеды.это из серии "несбывшихся мечт" или это какое то Божеское действо в материи нам невъдомое?.Свати-тело Пъруново,а Андромеды чьё?а!и да!пограничных земель ,на скока помню было 16,это последняя..понять хочу сам "механизм".. ну попалили граничную землю в рукаве Свати,создать другую граничную получается нельзя?,можно токма двигать границу и по границе уже создавать граничные условия?но ведь другой рукав сейчас тоже входит,а мы выходим,а раз там нет ничего то как оно должно бысть?или всё зависит от нынешнего рассклада?и земля граничная всё равно одна останется в Теле Перуневом?
Последнее редактирование: 06 Сен 2020 15:01 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2020 14:43 #29645

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW, сколько у тебя еще "в запасе" таких - "мда..наверное можно уже:"?)
AWDW пишет:
При "переезде" Наша Предки кто туда уже залетел-в Славь вернуться.
Все до одного.
аж "до слез"
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Сен 2020 15:35 #29646

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Възоръ,ну ведь много было о границе рассказано. Граница всегда называется Сварожий Круг.Почему? а потому что без Сварога Бога ее нельзя создать.Перун и Иже Боги-границу ни устанавливают,ни могут!
Поэтому ее двигают а ни создают заново.Но,если все «башни»граничные порушены-тогда и только Сварогъ ( а он спит! Медведь) и кто-то с «той» стороны устанавливают новую.И от нас Наша она опять будет ограничена и выражена Сварожим Кругом в йави. Только в другом месте,в другом рукаве или ваще галактике. как там Вышние Боги решат.
Вот про сейчас,с жывым Мiдгардом,будет как ра сказал выше,это известно.А вот если бы Мiдгард сожгли -то...неизвстно где была бы граница.
Ведь пока хоть одна «Башня» жива-энергетика и информация Круга-стабильны, и граница считается «на замке«
,гммммм....мне когда это рассказывали у меня была ассоциация с «бриллиантовым кольцом» которое фаза при солнечном затмении.
Создание земель и солнц- это прерогатива Сварога,поэтому все другие Боги солнца и земли только передвигают.Надеюсь теперь то понятно?
А да,в «переходе»(а мы уже 8лет в нем)-ни воюют..Спалить Мiдгард Кощи и серые уже ни могут.Вышень и Баскены ни дадут. А раньше ни могли-своих ни вывезли еще,и еще ни скоро вывезут. Ни завтра. Да и Эпоха надвигающаяся-Новая,совсем новая. Много причин почему мы уцелели... теперь -только перемещать..а это и от нас зависимо-куда.... маленькие такие «муравьи»- а Землю двигают.
уже говорил про то
Последнее редактирование: 06 Сен 2020 15:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Ingor, ЯринаС, Велес Волк, възоръ, ВУКЪ, Татаяна, Рысь,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Сен 2020 10:54 #29647

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Всем Здравия) может разовьём тему, кто как это понимает??
Вот лб этом..
Выше Беогорцъ писал :"скажу что в бабах ни изменилось:»выглядит как приц,говорит как принц-значит принц»(с) ихоть кол ей на голве теши что развод что подстава что понты и мужицкого ничего нет-в крови прописано-принц значит принц и есть. Это ниизменно и никому ни изменить.
на этом и была построена вся система опуска Раса скрозь баб. Бабы пошли вниз и мужки за ними.
потому что вначале «мы для них и под них подстраиваемся» (ухаживаем) это потом уже ,когда мы берем отвественность на себя (взял ее)- все в обратку возвращается...длинаяя большая тема..кто когда на что и за что окликается и отвечает и кто когда чем рулит в паре в норме и сообразно кровям.
как это устроено и как серые это против нас обернули,ну этого самого «принца»в бабьей крови."

Конкретнее обговорить надо бы..) дело то житейское
Последнее редактирование: 14 Сен 2020 10:56 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Сен 2020 18:27 #29648

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
а ты рекламу глянь - там всё ясно и понятно)
как разводили баб на "выглядит как принц,говорит как принц-значит принц»(с) так и разводят
в рекламе же сплошь чернявенькие
йа уж и забыл где бы в рекламе встречался конкретный русский мужик воплощающий в себе образ супер-мега успешного чела.
или чернявенький или полупокер какой...
вот и получается что чтобы нашему мужику на себя внимание бабы хорошей обратить - надо под них "косить"

а помнишь тема была? - "....принял правила игры чужих, стал играть с ними по их же правилам и они тебя «съели»..."
вот те и весь коленкор))
бабе же во первой черёд главное гнездо свить, а если ты голодранец, то какое с тебя гнездо??
а... ишо чего в ноне заметил - в уши ссут что мол это бабы тупые овцы - им только бабки подавай, а на духовное им по барабану. типа того шо ты мол не виноватый что в жопе находишься.
а по Наша это - Достаток! который включает в себя "квартира машина дача и условная Анапа летом" - это типа необходимый минимум для вития гнезда для баб (ну или потенция чела для создания этого минимума).
Последнее редактирование: 14 Сен 2020 18:55 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Сен 2020 10:34 #29649

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Сен 2020 18:38 #29650

  •  аватар
Трудно не согласиться со всеми. По своему опыту скажу, шо мужик обязан хотя бы стараться двигаться. Может не всё получаться, нормальная женщина это видит всегда, когда стараешься. И поддержит. Не всё так меркантильно. Есть наши девки здравые, Слава Богам. А чужое всегда как грязь отлипнет.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Сен 2020 20:38 #29651

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека, Здрав будь!
про меркантильность тут нету.
просто есть одно из предназначений мужика - создать Достаток в Роду.
"бедный Славянин уже нонсенс" (с) как то тако было
сам не пойму как такое прижилось среди Наша, что быть бедолагой стало "нормальностью" - не было никогда такого (подозреваю что христи нашептали, а какой то обалдуй растрезвонил).
люди стесняются Достатка, какбы ограничивая себя изнутри, сами себя себя тормозят.
а у баб осталось - вить гнездо ресурс треба! вот и ищут "прынца", а по ящику йим Образа подкладывают какой он должОн быть "прынц" этот, а оне веруютъ.

так шо и получается, что сами мужики тормозят. а казалось бы....переТруди эту "прошивку" конченую и будут те и баба и гнездо)

пс: в этом вопросе не только этот фактор определяющий, наверняка на чём то ещё "шьют" Наша и баб и мужиков, но он оч весомый.
и переТрудив этот есть дальше чего переТруживать.
Последнее редактирование: 17 Сен 2020 20:41 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Сен 2020 21:26 #29652

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Всем Здравия!)
Ну хорошо, с сейчас согласен, по телеку образ идеального мужика нам известен.. а как 300 лет назад? Предполагаю что идеализировался немецкий образ, иностранца идеального, француза, в верхних кругах.. петька первый что то в этом подсобил по моему.. ну это же не в таких масштабах как сейчас.. и еще нужно знать об отношении к кровосмешениям с инрстранцами в то время что понять методы.. а вообще весь расклад бы взаимоотношений именно в русской семье узнать, понятия тех времен.. если они нам помогут конечно что то понять..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Сен 2020 21:28 #29653

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Про "бедный славянин" думаю это чисто дело церковников.. у них же было, типа тут живи в бедности чтоб потом в раю оказаться.. откажись от земных благ.. моли бога о прощении и тп..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Сен 2020 21:49 #29654

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
И еще такое наблюдение.. в паре женщина рулит, часто встречается, и семья давно, и лет уж немало.. и хозяйственные дела за ней, в плане принятия решений.. и мужичок как будто не учавствует.. скромный, тихий, в стороне.. так вот, это тоже прошивается? Ну сейчас судя по мультикам и фильмам да.. а как тогда раньше в мужике мужицкие качества воспитывались? Или система сама по себе предусматривает комфорт и эти самые качества и возможности их проявления исключает? Ладно, пацана можно там в какой то клуб единоборств отдать, но это не гарантирует вектор развития.. в добро ли драться научится..? Тут целая система миропонимания нужна..
Последнее редактирование: 17 Сен 2020 21:49 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Сен 2020 22:08 #29655

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
тема с теми временами размытая и невнятная - там как угодно могло быть, но исходя из того что сами по себе "не наши" нифига не Созидатели, то думаю методы были те же самые - Наша с говном смешать до уровня чтоб он сам был уверен шо так и надо, а Наша бабам моск пудрить не свойственными ни нашим мужикам ни нашим бабам "идеалами".
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Сен 2020 22:21 #29656

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
про ".. в паре женщина рулит"

давеча слышал рассказ - был двор, в нём два дома в два этажа и на пять подъездов, в каждом подъезде шесть квартир.
и почти в каждой квартире жило по мужику - молодым квартиры давали.
сейчас в том дворе живет два мужика.
все остальные померли не дожив и до 50. причины разные, но в основном по синему кони двинули.
и ведь никто им в глотку не заливал - всё сами.

молодым просто негде брать ОбразА мужиков.
про дедов так и разговаривать не о чём.
а бабы оставшись одни на себе всё тянут, вот и получается шо оне "командиры" в головах молодёжи.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Сен 2020 08:45 #29657

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Здравия, мужики. Как я вижу то что обсуждаете... Про отношение к деньгам и их зарабатыванию согласна с Пересом, у многих прошито негативное. Знаю мужика, руки золотые, по дереву мастерит обалденно, а зарабатывает скромно работая в автосервисе. Жена ушла.
И про то, что бабы рулят. Когда достатка нет, баба тоже впрягается и работает наравне с мужем. А если баба шибко напуганная, она может и больше мужа начать зарабатывать. Ну и меняются они местами. Нет в этом ничего хорошего. Придет время и ей станет тяжело, как ни крути. А он уже превратится в пятно на диване к тому времени.
А телек как мне видится нас только к потребительству склоняет. Бабе то всяк больше всякого хочется чем мужику. И если понимания нет, то ни один мужик не потянет и никогда не сможет все желания исполнить
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Сен 2020 08:58 #29658

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
И ещё к слову о принцах чернявых :lol:
Нам с детства столько романтической чуши влили, что мы перестали смотреть на мужика скрозь его дела. Теперь кто красиво ухаживает, тот и принц. А чернявые очень хорошо это умеют. Только потом все иначе становится... Наши то мужики попроще, но и честнее. Да хрень всякая в бабских бошках мешает увидеть настоящее. Так думаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Сен 2020 13:59 #29659

  •  аватар
Мдаа... Очень "многообразна" долбёжка РАСА.
Про то как нас имеют можно много говорить. Но всё начинается с чего? Думаю шо с того, шо разрушен наш семейный институт...
Мы знаем как нас имеют... Но мне интересно, а как оно "строилось" у нас? Это не однозначный вопрос потому, шо целый институт.
Много о чем говорим, но всегда почему то опускается вопрос со звездами. Вот интересно, гороскопы... Это ж вообще, как бы у начала вопрос этот стоит.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Сен 2020 18:51 #29660

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Да просто все было. Бабушки с дедушками учили девчат и пацанов как быть хозяйкой и матерью да как быть защитой опорой, источником силы и справедливости. И как и когда правильно понимать и реагировать на "причуды" и метаморфозы другого пола. (До 14лет баня была общая, а износов ни было т.е. ващще и даже в нидавние времена.лет 150-200 в прошлое.)
А до того(3-3.5года) дети глазами видели как все это на практике выглядит.Семейная жызнь.
Плюс Жрецы и Волхвы подсказывали где твоя половина Лада родилась и живет. Случайных пар"ты мне нравишься,давай трахремся-ой лбюблю!" ни было. Просто ни было и все. Нормально было ,по людски, без жыдовских,ниже животных инстинктов. Хотя в сексе ограничений ни каких ни было...но то-тайна двоих...
Но бабы Раса, да и вобще Раса-любопытны и безхитросны по крови.На том и погорели...плюс бабы со страху..вообще а ни в частности..мммм типа "остаться одной" " попасть в ситуацию" и тп. Так вот много много бед от баб из за их неуверенности и боязни.Помимо всего остального "чисто женского". А цевилизация очень эти вещи культивирует в масскультуре...
Последнее редактирование: 18 Сен 2020 19:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 19:17 #29661

  •  аватар
Получается, шо если папка с мамкой не покажут не расскажут, то за них сделает Социо... причем по своему.
А как на счёт чертогов? Мы можем сами по чертогам (больки меньки) выбирать себе партнёра? По тому же "зодиаку" современному...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 20:07 #29662

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ну,выходит что так. Именно так.
Чертог лучше чем ничего,но лучше по декадам подбирать. Хотя если уже есть пара лучше ни разстраиваться. Все влетевшие. Очень редко кому повезло. :(
А и да,по моему нигде нет ни описан алгоритм какой чертог в какой декаде какому комплиментарен( дружественен и дополняющь). Только догадки.
Там смысл в чем, что у кого в чем слабость есмь то у полвинки в том же месте сила. Люди "как пазлы" друг для друга.Тогда " и целого мира мало" и " нам ни жить друг без друга".
Хотя помнить след что "человек ко всему привыкает" а "привычка-пуще ниволи"."Посеешь привычку-пожнешь характер"(с)(с)(с)
так и живем меж сих трех.. с хер поймешь кем но досточно счастливо живем,ниплохо так в массе населения. Хотя и с леваком почти поголовно,хочь бабы хочь мужики. И левачат (рога)все кому ни лень-типа национальный армянский спорт в массе. Из за этого. И разводы из за этого... да все из за этого и еще того что выше рассказано.
Последнее редактирование: 19 Сен 2020 20:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 20:20 #29663

  •  аватар
Есть ещё пару вопросов по этому поводу, для более полной картинки, но ещё не "испеклись" пока...
Новолетие у дверей. Было уже сказано за Змея...
Бео, мож ещё чё добавить за него? Ориентиры подсказать...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 20:26 #29664

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Вааще это очень интересно как они(Предки) союзы образовывали. Когда первые считались мне ниизвестно, но затем пошла цепочка.(которую окончательно при Петре первом оборвали всем.) Так вот цепочка:жрецы и Волхвы Веси знали пару родителей(исходиники: кто они для чего,в чем у каждого сила и в чем слабость по крови и Роду) и вот у этой пары родилось дите в такойто день (месяц,час)а таком то году в такой-то местности. А это означало что сквозь какие чертоги и Богов Душа шла и какие ей "расшивки и зашивки" Боги наложили,в чем и для чего. Т.е знали кто и для чего родился,че хочет в принципе.
И далее дите уже и воспитывалось родителями и родоками осознано в этих ключах. ВСЕ!БЫЛИ НА СВОЕМ МЕСТЕ! все были профи,иначе и нивозможно было.Каждый дейал то под что заточен по рождению.
Так вот так же считалась дитю пара. Где и когда у каких родителей она родилась. И на Купалу ехали женихи(ни младше 21года) в места своих суженых (16-18 лет обычно,иногда 19,так "график распределения комплиментарности" устроен), хоть куда. Но это ни исключало 9ти испытаний "на парность". И понслось "и так далее" см.выше.
Пока ни пожгли Книги "подметные" или как там их в разные времена называли и не вырезали носителей знаний об этом. А потом рабство крепостничества и все то что мы имеем сейчас. Опустошение и вымирание с деградацией.
Последнее редактирование: 19 Сен 2020 20:29 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 20:37 #29665

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, как то рассказывал про "кефирную составляющую" в требах.
можешь поподробней подсветить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 20:42 #29666

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Жека пишет:
Есть ещё пару вопросов по этому поводу, для более полной картинки, но ещё не "испеклись" пока...
Новолетие у дверей. Было уже сказано за Змея...
Бео, мож ещё чё добавить за него? Ориентиры подсказать...
ни удивляться. Удивление-это отношение. Причем ниопределенное. Т.е хрен проссышь че такое. А змеюка -мудрая. В чем себя ей пройавишь"горячим"-за то и укусит. Постараться не воспринимать присходящее сильно серьезно. "Бухое лето"..но!сочетаное с мудростью... вот как это обьяснить в сети?!... Идешь "куда в непонятное ниизвестное"-"шумани"!чтоб ушла, а ни куснула с перепугу. Змеи сами не нападают. Коли куснет то сам внезапно зацепил ее,создал ей угрозу. Т.е думать надо! Бездумных она укокошит. На всякий случай.
И уже говорил о ней. Прижмет по жизни "сегодня днем" - махани стакан вечером и спать ложись,не накручивай. Бухих Боги любят.К утру развеется... подчеркну "бухих" а не отравленых ацетоном из суррогата.Только качественное или свое... Предки то ни пили..в Свъте. А во Тьме то бухой(выпивший) и дите -однаково...поэтому
Последнее редактирование: 19 Сен 2020 20:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 20:45 #29667

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Напомни...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 20:45 #29668

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
БГРЦЪ, как то рассказывал про "кефирную составляющую" в требах.
можешь поподробней подсветить?
напомни в каком ключе?
Последнее редактирование: 19 Сен 2020 20:50 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Сен 2020 20:54 #29669

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
вопрос был - какие требы Богам лучше?
вот такой ответ был:

Перес -для Богов! у них там нет ничего что есмь на Земле! У всего есмь флюидное «кефирное» ;) наполнение,оно то и для них,предается именно оно. А не,к примеру,клейковина крахмал или белок. Подобное -подобному. вот и думай сам -что.
Кровь низя и мясо(дедушко и домовятам -можно, но ни в агнь а в требном углу подсветить, они же на нас мясных завязаны а ни на Miръ) Учись,изучай на что реагируют и как.Все правильно сделаешь -получишь ответ всегда в 100%случаев.Нет ответа? причина в тебе . Железно.Те кто получал ответ Мiра и Земли прежде всего -знает о чем пишу,а таких много. И когда -тишина то все быстро,почти сразу находят в чем косяк и где накосячили и чем.

что такое "кефирное" наполнение?
как самому определить - вот это само то, а вот у этого чёт не то с "наполнением".
Последнее редактирование: 19 Сен 2020 20:58 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.