Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Авг 2020 08:39 #29506

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
....."И в том "месте" которое Душа Раса "пролетает"(адаптируется) за 5-7минут( от 3х до 8и) они тусуются аж -49 дней! Но и потом их-херак! опять "сюда же -оттудава же"(с) Они скорее всего даже свой ж
Желтый огонек (левее Наша Зеленого... блин ,ближний голубой -Саваофа! Берем правее,сначала Желтый а потом уж Наша,а за Наша Красный) скорее всего и ни видят.На Землю,на ПаЙуль завязаны, на Общую Душу вокруг нее.И вряд ли им можно "вверх"посмотреть...лишь некоторым,"избраным" просвътленным.
И всю ту хрень которую Душа Наша- чувствуют и соприкасаются поднимаясь в Свът они знают и классифицируют, и знают не абы как а назубок
( а то!полтора месяца! среди "тех" тусоваться( но ни забываем что это один хрен потоки инфы и энергий) волей-неволей научишься различать шо за хрень тебя за ногу укусила или присосалась куда ни надо. А их там што то под миллиард разновидностей.".....

все Книги мертвых написаны теми кто с памятью туда-сюда смог?
и почему они различны? восприятие от того кто желтый и кто черный? "новые египтяне" к черным относятся? а старые?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Авг 2020 21:49 #29508

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия те!

А какие Сiлы в Яви Бозе ВЪЛесъ?
Как в чадах проявляются и как в окружающем?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Авг 2020 12:39 #29509

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Здравия БГРЦЪ..не хотелось конечно по копанному чапать,но!читаю уроки от Отче и нарвался на такое..гкхм!речь там идет о Богине Карне..типа слово ИнКарнация это что-то вроде подселение Души умершего в другое тело при валандающейся в нем(теле)другой Души,путём подавлении Ейа Духа,таким образом в теле пребывают 2 Души и 2 Духа и это называется раздвоение личности..йа если честно(простите дамы ;) ) при..уел от такой подачи.."а чё?так можно было!?"(с).так же как и преждевременные роды у мамки если вызывают,а Душа ,якобы не долетела...???,а ни чё что Она уже при оформлении тела вокруг мамкиной Души "парит"?..в общем как то так!йа помню рассказ про ЭКО,но там как бэ другой рассклад..поясни коль ни в тягость.+там же ни далече..опустим шизобред про реинкарнацию и рождение не дауоном,такой момент не понятен(чую что прогон) реинкарнация,да и вообще последующее воплощение оно же по логике всегда в грядущем по времени,учитыва, что оно в йави линейное и движется токма в одном направлении,но вот Отче утверждает что для набора нужного опыта могут воткнут в тело которое жыло в прошлом,мотивируя тем что Богам похрен на время(ну и ты глаголел что Лег Хранитель..Слава!может в клубочке что то в прошлом прожитого кое что исправить)и Оне как хотят,так и по нужде монету эту разыгрывают..
Последнее редактирование: 14 Авг 2020 12:57 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Авг 2020 18:53 #29510

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Ну тут Отче че то нафантазировал. Так как он сам же и говорил ( кроме Старых) что имеем токма Образ Духа,но не сам.( а то какаяж Тьма и как Боги могут спать когда Духъ тут?! Та и мясное тело "треснет" если че,от такой энергетики)
кстати,а точно что Отче так сказал?(че то сомневаюсь)
И ес-сно как и кто по какому проекту будет запускать строительство тела без наличия Души? Духъ? Этож как еслибы ток из розетки руководил сборкой телевизора. Реально же-Под Духом,Образом,слепком(энерго-инф Обеспечением генетики Отца и т.д.и в конце-концов от Мiра..Образа) но под конкретную Душу,которая рядом как эталон и основной заказчик.
Не очень похоже на Отче,т.е.совсем. Скорее всего на прозрение какого-нить "гения" шизофреника.
Вообще надо понимать что реинкарнация у тех у кого нет индивидуальной Души это одно,а у индивидуалов- сооовсем другое.
Кстати и о том что в христиснстве до 17 века Реинкарнация тоже была.. но у них возникли проблеммы со смыслом "спасения во христе, при помощи церкви имени его" и реинкарн упразднили как и странных божков с головами животных. Но сам факт такого бытия говорящий. О том что Души вечные и Раса не умирает на совсем со всеми причино-следствными обусловленостями.

Так вот.. что там и как решают Боги с не совсем исполнившими предназначение Душами йа ни знаю.(кроме того о чем рассказывал:"что ручки тут зробят так срачка где-то там и будет носить")
Оне ни докладывали. В одно тело воткнуть вторую душу? Может комуто Богиня Карна и рассказывала, но йа такого не слышал и "механизм" действа даже и не представляю. Это что-то ни Наша.
Допускаю что Боги -Боги, и могут многое.Но. Кроме безрассудств.
А перемещение 9мерного "объекта" по Конам 16 мерностей и выше -именно оно. Это как плотность мерять киллограмами а температуру километрами.
Для Душъ гуманоидной формы жизни во всех частях Мироздания(Йави)время(событийность)- линейна.отсюда -туда. И только сменив Мерность в 16-т.е.став Легом меняется качество времени на сферическо-объемное. Но к людям это уже никак ни относится.Т.е. человеком уже- увы,ни родиться.хоть каким.
Там,в Слави -наверное как угодно,но только упади в 9 -все линейно. Даже АСы здесь старели и "умирали". Мир такой.И для такого.
При ЭКО в тело сразу!садится(как у желтых) любая,рядом находящаяся Душа. И поэтому идет несовпадение параметров тела интересам Души.( нет никаких "книг судеб"и всей той кутерьмы с Наша воплощением и рождением,а все как у негров) Поэтому все экошники -бесплодны,потомства не дают фактически и дать не могут даже теоретически. Их оооочень много и серые поимели и еще будут иметь черную икру на завтрак благодаря эко, а Раса им ее оплатив- выродится.

Лег не может исправить то что человек уже прожил,совершил. Он может подправить тогда когда человек живет совершая действие. Организовать "везуху","пронесло","удачно срослось"и тд.
Просто ему прошлое как и будущее и настоящее-все сейчас,разница лишь в необходимом количестве энергии,ее направления и плотности.
Подправить ситуацию, причину,и отвести "в сторону" следствие, приняв часть энергии и направленость на себя.(Лега можно подставить под удар,если ни забыли) но отменить причино-следственые кономерности он не может.
К примеру...гммм... если кто-то бросит вверх камень -он может организовать ветер и камень отнесет немного в сторону не дав упасть на голову. Или шквалом подержит его вверху на секунды дольше.. позволя бросившему уйти с траектории. И т.п. и т.д. Но не дать ему упасть на землю Легъ ни может.Камень все равно упадет, по Конам этого Мира. На Коны может повлиять лишь АрАнъ.
Последнее редактирование: 15 Авг 2020 21:11 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Кудесница, Ingor, ЯринаС, Велес Волк, Вьлiяръ, възоръ, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Авг 2020 23:21 #29511

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Всем Добрый вечер) читаю старые форумы, и хочу спросить, кто то это прошел/осознал/понял в себе? Тут об осознании Духа..

"AWDW
103 - 10.06.2004 - 00:41 к Чё...угу...понятно...ты до 9ой -не дошел,но её видел.(извини-подсматривал чуток)застрял между 5ой и 6ой. Двигай дальше-только"внутри" ,а не "снаружи",и поменьше думай-просто "смотри".Здесь знание-прямая помеха....да, а чтоб небыло соблазнов-там-нет Духа,но есть то,что поможет тебе его Осознать....постепенно ,потихоньку-кале,кале...
(обещал-выполняю ;)...)Пока -все в порядке..пральна...
к ОЛег,сан,дру-"смотри" в центр Света- не бздеть-глаза не вылезут,потом сможешь на Солнце без очков смотреть...и видеть спектры.....ты-между 8ым и 9ым..."

"AWDW
138 - 11.06.2004 - 13:41 Серго-тебя-не вижу,нет образа....
Чё-......даже не знаю,как говорить.....с определённой точки зрения Банзай-прав,ПОКА эт всё "заморочки" Ума,но,дело в том-что они необходимы.У тебя естественный барьер при переходе от Астральных тел -к Ментальным(в данном случае-обе-концепции),но отнесись к этому-НИКАК.Здесь есть 2ойственность,и её желательно -преодолеть...Что надешь-не знаю,ищи ,скажем так-"предмет",нечто имеющее форму и характеристики,найдешь-избавишься от концептуальности.Мне останется только Назвать Это и показать "роль"....ради любопытсятва могу лишь сказать что,она обеспечивает "прокол" между Астралам и Менталом,сквозь Нирвану...т.е. ты сможешь без меня и Учителей понять многое из того,о чем писал ранее...БЕЗ НИКОГО....но до неё еще добраться надо...без "предмета"-дальнейшее движение-невозможно,т.к. все последующие шаги-с "его" спользованием -тобой...("предмет" есть у тебя,видел...только ты как птица-все над ним,под ним..вобщем-кругами-башка -не дает,т.к. КОНЦЕПЦИИ-давлеют..)"
Последнее редактирование: 15 Авг 2020 23:23 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, ЯринаС

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2020 14:53 #29512

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Год смотрите,это было еще до Въры но уже после того как сказали что Русский. И что ни все желтое можно "натянуть на глобус" как сову.
Благодарь! Сам с интересом прочел,многое вспомнилось. Смесь Буддизма и зачатков Въры.
Кстати,вот если на всей этой практике зациклится-то и получается срыв кукухи в непредсказуемые блукания и отрыв КА от Души.
Тем у кого коллективная Душа- это ни грозит и для них все блукания заканчиваются дома в башке на своем месте. А вот индивидуалам (Раса и красные)частенько вернуться ни получается и они приземляются либо в дурке либо дома на антидепресантах. Ни все конечно,иногда рождаются специальные,но редко и ни в городах.. папки с мамками ведьтоже нужны ни обычные. Что бы кукуха не слетела от "того света".
В классическом Буддизме нет понятий Душа и Духъ,что собственно есть факт.Для желтых.
И поэтому тогда, когда мне рассказали что у русских(белых) это ни так йа как любой "молодой подован" сначала ринулся "просвещать и делиться откровением" с заблудшими в сансаре! (Это то что в цитате,попытка "показать" "место крепления Духа к Душе",и собствено саму Душу)
Слава Богам,Старшие и Учителя быстренько на жопу посадили. Вовремя заткнулся и ни стал лезть в чужие жизни со своим сверблением в анусе.
Но это было. Факт. И это интересно сейчас прочесть... Улыбаюсь...нравились "ментальные контакты".. потому что ни знал что это медлено убивает и очень тяготит Душу и КА. Тогда это было "сияющее откровение" ни меньше.. а сейчас.. то от чего стараюсь уходить и желательно бегом. :)
Последнее редактирование: 16 Авг 2020 15:24 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Ingor, Велес Волк, възоръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2020 15:53 #29513

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Получается в настоящее время искать "руководство по осознанию духа", в условиях минимума знаний об этом и учителей, сможем только нафантазировать и кукухи себе посрывать. Я осознание Духа понял как свойство нужное для жизни, практичное, ибо зачем мне знания иные, которые мне в моей деревне ни в чем мне ни помогают? Или я ошибаюсь в понимании?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2020 16:34 #29514

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Чисто практически сейчас достаточно знать и суметь прочувствовать наличие и того и другого.. Души и Духа .
Чтобы отличать Их "глас" от мыслей и телесных ощущений.
Чтобы бысть Тро и це Й.(а не только думать и знать что это так) т.е.бысть "Путем того что ты есть"(с), на современном.(тро-тропа, и цэ й(а))ну или цэ Аз( типа я на сорвременом)). Т.е. в реальной жизни слушать себя всего и понимать где чьи чаяния в себе и какое под эти чайания есть энерго инф обеспечение. Мозги ли кипешуют ,Душа ли,иль личность под личину закатилась.. А это понимание дает возможность принимать Ладные решения и совершать такие же поступки. А не вести себя социозомбаком когда все или почти все решения принмаются или на рефлексии или на социостереотипах и когда ваще ни вхер ни ставятся коренные(реальные) интересы индивида...тем более Русского Человека или Людыны.
Ну ессно взаимодействие взаимосотрудничество с тем Мiром. Который только то такое состояние Системы Человек и может воспринимать. Только в таком состоянии нас- Оне нас "видят". И соотвественно реагируют. И на слова Наша и на действа.
Тогда мы ни одни. Даже если вокруг на тыщу верст ни души.
Мы в Богах а Оне зрят Йавь скрозь нас,Оне в нас.
Поэтому все, и для этого. Кроме того что на самом деле,в Сути,это всего лишь обычно-нормальное состояние Раса. Это норма. Было...
Последнее редактирование: 16 Авг 2020 16:50 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2020 17:16 #29515

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Тоесть путь к духу через осознанную душу, душа как посредник меж духом и телом(мозгами). Попадал я как то в аварию, сам не пострадал но сильный короткий стресс как то включил меня, месяца 4 было состойание контроля и спокойствия, небыло непонятностей в голове, что задумал, то и сделал. Потом как выключили. Состойание было схожее с тем, когда драться собираешься, некогда долго думать, решения быстро принимаются. Так вот, это как то граничит с духом?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2020 18:40 #29516

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Мне нипонятно выражение «путь к духу». Это куда и зачем? Что ты под словом Дух имеешь?
Это ваще-то энергетика всякая разная и многоплановая. Эдакий нематериальный вечный двигатель с измерениями такими же как у Вышних Богов. «путь в атомный реактор?». Можно конечно,но нахрена?
Безусловно в Духе(на постояной и адекватной подпитке энерго и алгоритмов) и башка и тело и Душа дофига чего могут сделать такого чего в условиях ограниченного ресурса даже и ни подумают. И КА ни выдаст к озвучке и осознанию в мыслях. и тем паче в действиях.«Где возникнет там и засохнет»(с) Мы люди а ни Боги.И это правильно.
Т.е.мы действительно ни можем сделать очень многое на что в принципе конструктивно и генетически способно каждое отдельное тело.Ограничения.И вообще (отсутствия прямого канала на энергетику-Духа) и в частности(из за задачи на воплощение).
А именно то что телесно ощущается как «подьем Духа(боевого)» на самом деле -биохимия =дофамин с норадреналином ( и это тоже индивидуальные качества..нужны крепкие надпочечники и мозги под стать,а это ни у всех одинаково ...впрочем как и все другое) и лишь иногда реальная подключка посредством Лега и далее.
Путь у каждого свой и для своего -суметь реализовать в делах заложеный под него потенциал в теле та еще задача.
Плюс в условиях цевилизации и отсутствия Жрецов и Волхвов (помошников) -еще и догадаться «что я такое и нахрена,под что заточен? » многими невыполнено.
Конечно...у Предков такой заморочки ни было.
Чадо ориентировали на выполнение задачи вместе с приходом самоосознания себя отдельно от папки с мамкой.С набивкой «йа». Соответственно формирование социального «я» происходило с учетом внутреного настроя и состояния системы. Думаю что все были подобны Ассам.Каждый на своем месте и посту,с сооветствующими навыками и умениями вкупе со знанием и Въдением.
Но тож было 100 тысяч лет назад. До того как ДаждьБог упорол Лею Луну с кощами.
Конечно былоб здорово чтобы когда ты родился а твоим родителям посчитали кого они родили для чего, и пока КА набивает личность и йа они бы создавали соотвтетсвубщие твоим генетическим склонностям базовые (в последствии неосознающиеся) навыки и умения(автомтические выверенные реакции).
А не как сейчас -когда этим занимаются СМИ и социум «не самого хорошего разлива».Да еще и начиная с утробы матери вполне всему этому дерьму подвластной.
Но ...то что нам выпало,вернее времена в которые мы решили родиться-реально самые интересные за последние пару сотен тысяч лет жизни Раса на Мiдгарде.Такого ни было ранее и впредь уже тоже ни будет. Заканчиваются аж 8 Вселенских циклов! Включая самый большой и длинный Темный в 750 миллионов лет! Потом все будет стабильно и привычно ....но сейчассссссс....страшно интересно ;)
Последнее редактирование: 16 Авг 2020 19:10 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2020 20:10 #29517

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Теперь понял) значит ни нужный и не решаемый это вопрос для меня о Духе в ноне, по вышеуказанным причинам.. благодарю!)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2020 21:18 #29519

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
опять дубль блин
Последнее редактирование: 16 Авг 2020 21:30 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2020 21:19 #29520

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
«Обиду слышу я в голосе твоем«(с) Йода типа :)
Ну вот смотри,что известно доподлино о стяжании Духа..например..ээээ... войского.
в атаке Войи ни орали « духа-духа нам!» а орали «В Ар« т.е. В землю (обжитую!) Почему? а потому что обмен между нами и Вышними Богами и Духом соотвтетсвено -без посредничества Земли Матушки-ни возможен! (об этом уже говорили ни раз)
Т.е. получить себе в Душу и тело соответствено прямую энергетику(силу,ток и тп) от Богов-конструкцией биоологической жизни в 9ти измерениях -ни предусмотрено! сгорит тело нахрен!
А Душа у нас куда уходит в случае «ой йоп»? Пральна- в пятки,к Земле поближе «поближе к кухне, подальше от начальства». Там и черпают энергетику для пререживания в ладности стресово-катострофических событий.
Другого варианта ни впасть в кататонический ступор(наступающий при ощущении ужаса или при запахе смены мерности) нет.
Иначе страх парализует..система зависнет из за отсутствия экономного и малозатратного решения у такой задачи.
Т.е. тот момент когда человек от страха цепенеет в обычной жизни.
Но обеспечь ты тело-голову -КА и Душу адеватной сложности задачи энергетикой и обменом веществ -и все будет катиться как и просто в обычной жизни =есть задача есть и ее решение и действие соответственное и ладное событийности.
(тот момент когда без голов рубились..на Душе и Духе..вполне хватало пока гликоген в мышцах не кончался..т.е. на самом деле никаких нахрен тебе «чудес» обычное знание что есть что и что как использовать и когда. но и соответствие состояния системы ЧелоВъче этому знанию ..та причина по контрой носителей таких знаний уничтожают второе тысячилетие без перерыва. И только сейчас пойавилась слабина в этом-многое теперь есмь нарушение паритета,за котрое Баскены и аннигиляция..а еще четверть века назад -рубили как хотели и кого хотели) Следи за собой-будь осторожен,из Въры в цевилизацию ни выходи,в ней тебя Наша Боги ни видят-тьма. Носи ее в сердце своем но никому ни показывай ни открывайся вне Рода и Семьи, Растащат Свът и Сiлу излишним вниманием и недоверием,глазами и языком. Вспоминай «в чем сила брат?» и где сейчас Правь... умгу?
(современную спецуру надрачивают не впадать в ступор путем переключения доминант восприятия- тому о чем надо думать в случае ох ма! и на что концентрировать внимание чтобы ни одеревенеть.
Но теперь ты уже понимаешь (надеюсь)что это суррогат. И штурмВойев учат совершенно другим действиям и другому переключению..и не только мозги переключать как сейчас, но и Душу и внемленье и главное -куда... В АРЪ. Больше нимогу рассказать.
Думаю поэтому Отче заставлял своих «прихожан»(блин как мне эти слова ни нравятся) ходить босиком. Да и на службе тоже лучше быть босиком..хотя помним что эффективность минимальна- спит Богиня Земля Матушка,но «даже немножечко чайная ложечка -это уже хорошо»(вини пух скатина махнатая) но и другого Пути к Духу и всему с ним связанныму- не предусмотрено конструктивно( в теле).
Многое « остается за кадром» но если подумать то можно понять чего и как возможно улучшить в себе и для Рода своего.... Спеха в Помочь!
Последнее редактирование: 16 Авг 2020 21:54 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2020 21:38 #29521

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ну теперь то тем более всё разжёвано, вопросов нет)) своей башкой тяжело думать, много дыр в понимании еще..(
Благодарю!! :cheer:
Последнее редактирование: 16 Авг 2020 21:40 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Авг 2020 22:00 #29522

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
семье не нужна "моя" Въра :( , христи они все..
Так шо я один, да вы у меня) чай не пропадём ;)
Последнее редактирование: 16 Авг 2020 22:06 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Авг 2020 15:25 #29523

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Гмммм... ни переживай ты так за них. Одни любят арбузы а другие яблоки. Каждому свое. Это нужно суметь понять что прстые люди,христианские прихожане-не враги. Т.е. ваще. Они ведь в Сути жертвы. Обмана. Сокрытия Правды. Ну выбрали они себе Бога ни Наша Бога..но ведь выбирали же добровольно -сообразно и по разумению своему. И это нужно принять... то что у них такое разумение и понимание. Ну вот такое оно и все.
Нельзя же другому человеку, хочь бы и близкому, свои мозги вложить и свое понимание. Нельзя. Остается только принять или уйти.
А зачем уходить или ругаться и рвать отношения? Ну выбрали они себе
окольный-длинный путь,так и че?
Ну побудут они рабами сколько то жизней, но ведь все равно,хоть и ни сюда( в Свъте,в Новой эпохе, Мiдгард уже под своим Именем не будет граничной землей,а будет что то типа музейной... сохран свое уникальное многоОбразие) а на какую то другую граничную землю -вернутся,чтобы потом вернутья Домой-в Славь.
У них,как и у нас-Вечность впереди,могут себе позволить поблукать по помойкам Мiроздания,а че нет?
Наверное их душам пофиг,или может даже есть и интерес в этом... мы ни знаем.. и ни нам соответсвенно и судить.
Ведь Богов ни напрягает наличие самих серых и Саваофа. Пока они ни прерывают естесивенный ход событий и времен. Враги ведь ни какие то дргуие и с пртивоположными целями-а те кто осознано и целенаправлено меняет ход событийности неестественым-умышленным способом-у тех, к кому такие деятели ни имеют никакого даже косвеного отношения и контакта. Они- враги. А ни люди других верований и религий,тем более выходцев из Раса.(см.выше-нам пофигу,принципиально)
Твои родаки тебя ни напрягают? Так и пусть им...ихнее.
А над фанатиками самое то подтрунивать,подшучивать -тогда они сами отстают. Ни нужно ругаться,спорить,доказыаать- потому что они сделали свой выбор,"и ни твое собачье дело " как и почему.
А вот легкие насмешкиии,шутки( смотри- анекдоты о христианах) у них напрочь отбивают охоту заводить с таким человеком разговоры на тему своей религии.
И они вполне нормально и адекватно начинают общаться.
Без всяких христианских наездов. Знают что засмеешь и ни трогают.
Не портя межличностных отрошений. А начнешь доказывать,показывать- начнется срачь и ругань безтолковая и ни кому нинужная.
С мусульманами ни так. С ними чтобы нормально общаться нужно знать несколько слов терминологии.и... йа всегда,когда с ними сталкиваюсь,говорю что-то типа " мне умные люди из мусульман в саудии сказали что на первой странице Корана написано что "читать книгу должно только на языке Пророка"(с)а так как я не знаю арабского- то и не читаю. Читать коран в переводе -харам.
И тем более слушать толкователей Корана. Поэтому я не готов говорить на эту тему.
Ни было случая чтобы муслим начал возбухать,быковать или еще че. Сразу "ушки прижимают" и к теме больше не возвращаются. Что то настоящее чуют.
Ведь их также как и христиан используют в темную. Плюс они ведь не Раса и сами по себе дремучее во всем.
Последнее редактирование: 17 Авг 2020 15:47 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Авг 2020 22:30 #29524

  •  аватар
На безудержном желании кому то шо то донести уже самого может начать уносить... Не говоря о действиях. Даже переживания за кого-то, за то шо он мимо Въера шагает уже не хароашое...
Не, это не безразличие... Я понял... Говорилось же о разделении? Какждый сам себя... Но это не значит шо наплевать должно на всех. Каждый сам за себя... Это то шо происходит именно в человеке, именно в наше время... За кото пережить не получается, ну ни как... Один нервоз получается.
Как качественно картинка предстала перед глазами... Когда нет иного варианта как научиться уживаться с теми с кем казалось бы совсем не возможно ужиться... Это не знаю, устой? Кон? Судить человека по делам... Не по национальности, религии, одежде... А именно по делам. Когда температура 40, тяжело встать, сил совсем нет... Рядом человек 100 разных всяких, но открываешь глаза от того шо толкает узбек с кружкой воды в руках и спрашает "чем мне помочь"... Как же значимо осознать шо каждый несёт свой крест. По-любому.. только так...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Авг 2020 22:40 #29525

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Все верно, пытался поначалу донести близким, рассказать с чего все началось и почему существует, мир, религия, человек, только ругань и получалась, и вопросы "зачем тебе все это" и ответы" не путай меня своими фактами, я уже все для себя решил". а я как читать научился, прочитал баушкин молитвенник и еще какие то книжки церковные, только вот не прижилось, чуял что на страхе всё строится, понимать не получалось. А потом, это лет 10 назад, решил к попу сходить,( еще до того как про Въру узнал), спрашивал его как мол вы молчите и почему когда несправедливости полно кругом, и ваших кругах тоже, и еще о чем то.. спорил с ним.. и он мне показывает на провода что в церкви с розеткой вывалились торчат, и говорит:- там напряжение, ты знаешь что оно убивает? Знаешь! Вот и не лезь туда. Вот мол и мы так же..
так, вот, я сам электрик, и у нас правило существует такое где напряжение есть незащищенное вешать плакат "не влезай, убьёт", чтоб людей уберечь, которые не знают! И тогда я решил что больше не пойду в церковь к попу за ответами, что такие ответы не ответы на самом деле. А потом вот.. нашел, тут))
С родней на эти темы больше не разговариваем, понял что ни к чему и незачем, но вот один только вопрос, с которым придется столкнутся... детей крестить время придет, а мои естественно будут к христям тащить, а откладыть или переубеждать не получится. Это уже получается моё дело.. тут надо что то решать
Последнее редактирование: 17 Авг 2020 23:08 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 01:28 #29526

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
если шибко охота шоп свои в Въра пришли - есть один способ
покажи им как у тя всё складно да ладно
Лег ли помог дело сладить или Дедушко помог вещицу отыскать - всё сгодится, они увидют - да сами спросют
ну а там уж не зевай - рассказывай шо да как устроено в мiру и в миру

а так как у тебя - ты их тупо грузишь, а оно им надо?
ты правильно заметил - у них всё на страданиях замешано. захотел чёт - будь добр пострадай. и как йа заметил - чем дальше тем пошибче страдать приходится - ценник видать подрос.
у Наша же другая мотивация помогать - чадо ко СвѢту шагает? - будет ему помочь! для простого человека оч важно шоп была сопричастность к чему то ВѢликому и многие просто по старинке в христях сидят - не вникая почему тако. А Мiръ в ноне живо откликается на стремления ко СвѢту. Прям с первых шагов у человеков событийность меняется с минуса на плюс. ктож от такого откажется? тем более если РАСА, то и менять то ничего не надо особо - мы по Сути по своей Светла.
....
да..ишо один момент..
есть у них такой загон как "христопродавец"
ну типа того что предал веру христову
ну так цель то одна - по ихнему "Путь к Творцу", так и Пути разные бывают. их позаковырестей и не для Наша в принципе - не для чего Наша страдать - крещение Огнём (что Суть и есть страдания) совсем для другого народа Путь.
Для Наша Путь "для здесь - на Мидгарде"- пройти по острию меча не свалившись ни в Серость ни в Тёмна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 06:29 #29527

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"АртС"..с детками ты конечно "пристегнулся" однозначно,но дети твои,а не их и они должны это понять..твоя семья-твой мир,а все остальные своё пускай мотают(это моё мнение),как ни крути должны быть рамки дозволенного,хоть вы и родня,ну и в худшем случае ,в паралелли показывать своё малым заинтересовывать,а для них естественное более притягательное ,чем то что давит.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 07:12 #29528

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Расказывать безполезно... ибо вера их на фанатизме сидит. Пока ДУША СКВОЗЬ БИТУМ нипробьется сама толку нибудет... просто нужно делать свое дело...
Вспомнилось из молодости когда друзья предавали слова одного человека. "Наша жызнь поезд кто хочет сам запрыгнет"....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 09:16 #29529

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГРЦЪ... вопрос такой ДУШИ могут воплощаться только в Землях? Это связано с полем?? Так понимаю што МАТУШКА ЗЕМЛЯ проснется када ЙАРИЛО проснется не ранее 29 и ОН ТРИСВЕТЛЫЙ будит ...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 12:29 #29530

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Есть одна идея, это крестить у человека знающего Наше, может в староверческих церквях такие имеются, но в округе только старообрядцы есть, а они как я понимаю не то. Все равно никто не понимает чего там поп лепечет, не разберешь, а будет наш человек, все правильно сделает. Только я таких не знаю
Последнее редактирование: 18 Авг 2020 12:30 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 13:06 #29531

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Староверческие церкови это одно,там не крестят,а вот старообрядцэ..те да!веруют во Христа,да живут и придерживаются старых Укладов и Устоев...так чта!"хрен редьки не слаще"(с)бо лепечут то во славу бога исраилева...думай "АртС", как тебе поступить,то Урок Те и плата за погоней о целой ;).Спеха в помочь!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 18:04 #29533

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
АртС пишет:
"... но вот один только вопрос, с которым придется столкнутся... детей крестить время придет, а мои естественно будут к христям тащить, а откладыть или переубеждать не получится. Это уже получается моё дело.. тут надо что то решать..."
Артс ответ тебе и Спеха тебе действительно в помощь!СЛАВА!
взоръ пишет:
"...Староверческие церкови это одно,там не крестят,а вот старообрядцэ..те да!веруют во Христа,да живут и придерживаются старых Укладов и Устоев...так чта!"хрен редьки не слаще"(с)бо лепечут то во славу бога исраилева...думай "АртС", как тебе поступить,то Урок Те и плата за погоней о целой ;).Спеха в помочь!... "

Взоръ здравия! - (с озорничаю чуток) - Батька Спехъ (РОДным Бозе СЛАВА!) через ДимКавского Лега шепнул моему Легу, а тот мне обозначил - "не гоните лошадей с крестинами, прими обоюдо-единогласное решение, что чадушки нарожденые и далее прибывающие, по осознанке в летах подростковых пущай сами определяются каким Богам челом бить,а с какими за столом сидеть... А там глядишь все встанет как надо. Времена такие)" - как то так АртС. Легам поклон упомянутым)
Последнее редактирование: 18 Авг 2020 18:11 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 19:12 #29534

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Твои слова ,да Богу в уши" (с)"Вйазъ"..та там походу такое кино без "резни ложкой" не прокатит..пускай "АртС" сам решает,его движняк,мне там делать неча.
Последнее редактирование: 18 Авг 2020 19:45 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 19:27 #29535

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
АртС мат часть по христям подтяни.
Отче говорил "Ни стройте пекельных миров" - как бы ни мысли от ниприемлемого тобой ни впускай разрушение.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 20:08 #29536

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Самое адекватное решение, конечно, до осознанки чадо оставить, пущай сам определится, а моя задача показать все "пути-дороги".. ежели тянутся к этому будет..
Хоть я и сам еще многое не знаю, самого учить да наставлять трэба)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 20:33 #29537

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Ну дык!мы тут все ученики,каждый в своём роет-понимает ,что временем принесло и какой урок след исполнить.главное помнить кто ты и откуда и куда путь держишь,делая в округ Чиста Вада (ну и в себе конечно), пока сiла есть и тяга к этому и в этом,а всё что нужное прирастёт..вона букварь "накрошили", пару лет можно ваще на камне сидеть и токма читать.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 22:05 #29538

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вообще как мне понимается сидеть и читать толк минимальный. Очень много мне интерено, но меньшее из этого мне в жизни пригодилось.. а в жизнь выходишь, - конкретные проблемы, вот там есть где умишко свой применить можно, вот там уже сложнее, и порой фиг знает как сделать, чтоб не навредить ни себе ни рядом идущему. Мне вот понравилось когда Бео о старых писал, что они трудятся от зари до зари, и рассуждать и рассказывать о Въре только между делом получалось, и это правильно. А то мы теоретиков получим, а ни живых людей.. созидателей, творцов, ну проще говоря кому как нравится.. не разрывать знание с делом)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2020 23:58 #29539

  •  аватар
:cheer: АртС, а ну назови мне кто тут теоретик?) Хоча б одного) Дело в том шо включать надо не чисто мозги, а zizтему Чѣловѣка в целом и таким образом двигать с йа по Пути своему...
Пора... А када Чъловеком двигаешься как можна бысть не в Въра? Это ж абсурд... Тока када zizтема Чъловъкъ запущен, то без знаний хрен с места сдвинешь... Можна конечно... Тока куда Онъ потопает?))
Йа например в зону с ним забрели)) лучше уж йа посижу пока на камне! И почитаю как им пользоваться то?)
Последнее редактирование: 19 Авг 2020 00:20 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2020 08:32 #29540

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
У нас четверть страны теоретиков, Жека) знают как надо, но не делают) тут кто не знаю, это не палка в чей то огород, а в общем понимание мое..
В твоих условиях другого не получится, другой мерой мерится.. так шо читать и думать) а выйдешь, -дела начнутся, работа, семью обеспечь, и при этом держать Чистоту.. вот это уже труд!)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2020 10:33 #29541

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
АртС, делать то конечно надо, тут ты прав. Но тот же букварь, или ещё какая инфа от НАША очень много значит. Для меня она и как маяк, и как лекарство когда тяжело... У меня память такая, что я помню на каком ресурсе какую инфу читала. Может создаться впечатление, что я теоретик, не зная как я живу. Но чтобы ДЕЛАТЬ не обязательно же куда-то ехать, сотворять какие-то грандиозные обряды... Оно ж каждый миг жизни деется. В Душе, в башке, в руках...
Я так думаю)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2020 11:17 #29542

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Проблема его и таких как он в другом... пусть задастся он вопросом да собсно и каждый из нас кто ведает свой РОК? Свой ПУТЬ? Вся даденая инфа в любой момент в пути понадобится... и разве БЕОГОРЦЪ дал какуюто нинужную инфу??? К примеру о человек как система ????теория она тогда теория когда ниче ниделаешь вообще... никто никому нимешает выходя в социо просто тупо хотябы сравнивать и аналезировать...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2020 11:21 #29543

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
АртС а какое те дело до четверти страны???? Вот судя по всему ты еще молод... я так думал лет доо 33 по том долгих лет и здравия БЕОГОРЦУ дошло а какое мне лично дело до них когда еще сам по шею в авне???? И взоръ те все верно сказал.. греби шо под ногами... и чем ты лично им поможешь когда свой путь ты ни узрел???
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2020 12:24 #29544

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Да,это тема. Население творит "*уйню",родственники творят "*уйню",соседи творят"*уйню".... все,самозабвенно,на полном серьезе и с полной душевной отдачей.
Тяжко бысть в Въре и все это видеть и понимать. И еще тяжче понимать что никак и ничем это ни исправить.
Нельзя им обьяснить что они творят *уйню,потому что это у них такая жизнь и другой они ни знают и даже ни предполагают ее.
Разве что"больше денег -меньше денег" и уже вроде начали догадываться что государству на них всех насрать,что "госвдарство"это просто "четкие пацаны делают свой бизнес". Но и даже эта догадка ни заставляет их задуматься. Что мы делаем для чего-зачем? Что вокруг тнас происходит?
Конечно есть отмазка "окупация"... но почему тогда она действует ни на всех? Да,все с ней считаются -а куда денешься-они определяют бытие..но ведь ни в Душу ни в мозги они силой не входят... их туда пускают..сами,добровольно.
Слава Богам-ни все. Но и пустивших- нихрена ни жаль.
Они хотели быть долбоебами-они ими и стали. Некого винить....
Последнее редактирование: 19 Авг 2020 12:27 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2020 13:00 #29545

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Что то вы моё о теоретиках в штыки восприняли..
Для начала и ищущего в начале конечно теория нужна, чтоб новое понимание приобрести, обдумать мир, себя, это все верно. Но я не о том. сам перечитываю форумы который год.. а когда тяжело особенно часто..
Дрк, я о том и говорю "теория она тогда теория когда ниче не делаешь вообще". Делать.
Свой Рок... узрел или нет. Тут детальный разговор нужен, чтоб разобраться..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2020 13:28 #29546

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
АртС пишет:
Что то вы моё о теоретиках в штыки восприняли..
Для начала и ищущего в начале конечно теория нужна, чтоб новое понимание приобрести, обдумать мир, себя, это все верно. Но я не о том. сам перечитываю форумы который год.. а когда тяжело особенно часто..
Дрк, я о том и говорю "теория она тогда теория когда ниче не делаешь вообще". Делать.
Свой Рок... узрел или нет. Тут детальный разговор нужен, чтоб разобраться..
Здравый буде АртС. Посмотри с "другой" стороны на "штыки". Какие нах штыки? Тут ведь живые пишут. И семьи есть и с родными и близкими общаются. И не тока у тйа в близких христи. У мйа так вообще без смеха с ними разговор не складывается. Ржу уже после их ответов на вопрос "А ты библию читал?"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2020 17:33 #29547

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Вукъ. Я разве писал шо тут неживые?..
Думаю трэба уточнить как я понимаю это всё.. вот есть мир и человек, суть того что человек живет это гармоничное осознанное взаимодествтие и миром не разрушая его и в тоже время реальзация возможностей этого человека, но! все это с учетом Конов мироздания, узнать которые проблема, ибо цевыдизация и ее законы искусственны и мы отделены от реального знания. Теперь мы получили знание, (относительно того что у нас было), знаем вектор куда двигаться - надо двигаться! Иначе че толку что я это знаю? И мне было бы ооочень радостно чтоб я в среде родных был с таким знанием ни один. Но, увы... и что же остаётся? Вот например у меня родня меж собой ссорятся, отец и сын, я думаю пытаюсь разлад в них сточить, у меня сестра вообще можно сказать изолировано от нас живет, не работает, только просит и жалуется на жизнь. Как только я ей не объяснял, не рассказывал, всё бестолку.. и это не считая работы, друзей, и вообще ситуаций где можно придти, посмотреть понять и наладить так чтоб всё работало, жило) вон, какой простор чтоб разгуляться)
может, это пока молодой я так думаю, и погаснет огонек, но сейчас я точно знаю что это возможно.
И еще такой момент, вот представим, есть человек и о въре он ничего не знает, трудится, людям пользу и радость приносит, честно работает, семью обеспечивает. К Богу имеет неопределенное отношение "может есть, может нет". Как к нему относится?? Вроде и не Наш, а делами смотри скольким помог, не каждый кто о Въре знает столько сделает..! И я слышу от людей о таких людях,а тех уж нет, а их помнят! И понимание этого греет душу на самом деле..
Верить чтоли заставляет.. надеятся..
Последнее редактирование: 19 Авг 2020 17:36 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2020 19:22 #29548

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
АртС ты ни писал что здесь ни живые. Как бы предложил те с этой стороны посмотреть про штыки. Ну т.е пытался те объяснить что с тобой никто ни воюет. Добавить к вышенаписанному форумчанами сложновато. Попробую может получится.
Тебе пишут о твоем осознании твоего РОКа и твоего Пути. Как бы это ни звучало "эгоистично". И все кто рядом с тобой понимают они тебя или нет у них свой РОК и свой Путь и так же как у тебя свобода выбора. Никто те ни писал что помогать ни надо. а тйа просили помогать? В букваре многое написано уже. Хочешь понять что у близких попробуй посмотреть декады. Блин еще попробуй перечитать последние посты форумчан писаные тебе может через день а можь и через месяц поймешь не спеши. Реактивное реагирование ни включай.
заповедь Бога Рамхат "Не судите тех, кто сбился с Пути Света, а направьте их вновь на Путь Праведный, ибо за деяния свои они ответят перед Совестью и Родом."
Последнее редактирование: 19 Авг 2020 19:26 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2020 22:08 #29549

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ну вот сейчас другое дело..)
А шо такое декады?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2020 05:16 #29550

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
АртС пишет:
Ну вот сейчас другое дело..)
А шо такое декады?

АртС ты это.... Ты же форумы читаешь?
ДЕКАДА
(греч. dekas, dekados - десяток). Так греки называли период времени в 10 дней.

Четверть в сороковнике
Последнее редактирование: 20 Авг 2020 05:25 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2020 08:38 #29551

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
АртС почитай САВ (славяно арийские веды) или посмотри уроки АДУ тема уроков Звезды и Земли. Там даны четверти поможет понять себя и вполне возможно родственников
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2020 08:41 #29552

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
БЕОГОРЦЪ посмотри личку
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2020 11:15 #29553

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
ВУКЪ пишет:
АртС почитай САВ (славяно арийские веды) или посмотри уроки АДУ тема уроков Звезды и Земли. Там даны четверти поможет понять себя и вполне возможно родственников

Ещё есть классная прога "Заёзды и Земли" по этому материалу. Я установила по совету Възора. Хорошее подспорье. Есть для андроида, но в пк-версии интереснее)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2020 18:20 #29554

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
АртС пишет:
может, это пока молодой я так думаю, и погаснет огонек, но сейчас я точно знаю что это возможно.
И еще такой момент, вот представим, есть человек и о въре он ничего не знает, трудится, людям пользу и радость приносит, честно работает, семью обеспечивает. К Богу имеет неопределенное отношение "может есть, может нет". Как к нему относится?? Вроде и не Наш, а делами смотри скольким помог, не каждый кто о Въре знает столько сделает..! И я слышу от людей о таких людях,а тех уж нет, а их помнят! И понимание этого греет душу на самом деле..
Верить чтоли заставляет.. надеятся..
пойми "АртС"..ВЪРА,Она же часть Пути идущего,у кого есть нужда..но!" наматывается Свет по делам,то что реально в йави продолжает "жить" и приносит свътла пятна в пространстве,а в Въре ты или нет..каждый сам делает выбор.. есть у мя один мужичёк знакомый и даже картавый ;),да то что он делает и как себя ведёт по отношению к миру и к другим жителям? йа сам столько не делаю,но его уважаю и если есть какая нужда у него,то всегда готов ему помочь,бо таких у мя по пальцам пересчитать..вымирают оне как динозавры
Последнее редактирование: 20 Авг 2020 18:21 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2020 22:55 #29555

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
възоръ, среди не Наша есть кто делает Добрые дела
но для Наша важно чётко понимать где Наша, а где начинается ихнее
и не пробовать натягивать на себя даже что-то очень казалось бы хорошее но ихнее

делают - пусть делают
" ... вышел из Въра, принял правила игры чужих, стал играть с ними по их же правилам и они тебя «съели»... " (с)
даже в Добрых делах, но с их участием.
проверено
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2020 06:20 #29556

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
"АртС"..ВЪРА,Она же часть Пути идущего,у кого есть нужда..но!" наматывается Свет по делам,то что реально в йави продолжает "жить" и приносит свътла пятна в пространстве,а в Въре ты или нет..каждый сам делает выбор.. есть у мя один мужичёк знакомый и даже картавый ;),да то что он делает и как себя ведёт по отношению к миру и к другим жителям? йа сам столько не делаю,но его уважаю и если есть какая нужда у него,то всегда готов ему помочь,бо таких у мя по пальцам пересчитать..вымирают оне как динозавры[/quote]

Възоръ думаю ни вымирают. А идет распределение по потокам "разбор" по своим. И усиливается то на что заточен.
Последнее редактирование: 21 Авг 2020 06:31 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2020 09:49 #29557

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Перес".. :) тут ведь как получается,проснувшийся,двигаясь в мире и что то делая,попадает под два фронта,под Наша Богов и под потоки тех кто сношает этот мир уже которую тыщу лет,т.е. огребает при любомм расскладе и учитывая общий раздрай и порожняк там где живу,те кто делают порядок и отвечают делом за свои слова для меня показатель.то о чём ты пытаешься мне донести моя испытывала не раз и не от кого то ,а от родни,с кем ближе в резонансе крови чем с какими ли бо "василями".речь шла не о правилах игры,а о помочи с пониманием конечного результата.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ЯринаС

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2020 19:47 #29558

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
възоръ
вот чуть выше ВУКЪ написал:
"заповедь Бога Рамхат "Не судите тех, кто сбился с Пути Света, а направьте их вновь на Путь Праведный, ибо за деяния свои они ответят перед Совестью и Родом."
ко Свету Путь никому не заколоден
только Пути разные
Наша он хоть и сволочь порядочная может быть, но его направить можно
а не Наша как направишь?
мы и Путь то ихный не знаем и не зачем он нам - со своим добром, вон сам говоришь, не все разобрались

как бы получается, что и нам околотками с ними вместе смысла нету идти, и им по нашему далеко не уйдёшь
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2020 20:51 #29559

  •  аватар
Перес, и среди наша пути разные тоже. Исток один да... А пути то разные. Мидгард особенный, граничный... Тут перекресток путей... И разные люди встречаются на одном пути... Одна женщина попросилась ко мне в "друзья" (в соцсети), гляжу... Незнакомая. Только один общий "друг" - мама моя... Спрашиваю у неё, кто эта женщина? Говорит, это моя знакомая еврейка... Но она приняла христианство, она поняла и приняла христианство... Спрашивает, шо ей делать? Как подняться вверх? Вот и попросилась в "друзья" шоб узнать или как минимум читать посты. Ну я её добавил, но она ещё ничего не спрашивала... И из друзей не удалилась. Ну вот шо это такое?...
Смотрел лекцию одного равина... Там он объяснял мировоззрение иудаизма... Так вот в иудаизме есть такое Мошиах... Мессия они ждут Его... Так вот он объясняет, шо Мошиах это ни что иное как Энергия которая будет приливать с небес и поднимать души к Свету... Эта Энергия "поднимет" только "чистые" души, а для ничестивых это будет очень плохо... Вот шо это? Так в на одной планете живём, в одном Мире... Это ж Инглия... Они знают всё ещё получше чем мы... Как, шо, от куда и куда... Это мы только начали... Скажем так...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2020 21:17 #29560

  •  аватар
Беогорцъ, по ресурсу глянь личку
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2020 22:51 #29561

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
жека...
шо это..шо это
я ему про фому он мне про ерёму
наш Путь - это про острие меча - не свалить ся ни в Серость ни в Тёмна идя по етому острию (по русски если - жизнь прожить не изговнявшись всякими "прошивками" и "шаблонами" ихними, косяков не напороть за которые Совесть жечь будет огнём)
а им ещё от Серости надо ЧИстить-ся - то есть про меч тут "базар" не поднимается даже
вот и вся разница
хошь ЧИ-стить - чисть) йа переболел такой запарой
но держи в курсе
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2020 23:05 #29562

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
а.... про бабу то!
давеча Бео писал что Иса им и принёс очищение огнём
короче баба та - дело узрела
а вот то шо через Наша решила проскочить в миры вышние - так это коронный номер - по блату всё надо порешать))
видать перспектива выжигания серости через страдания её не шибко впечатлила

а ты говоришь...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2020 23:34 #29563

  •  аватар
Перес звыняй... Ща из грудей любовь так прёт... Это наверное мне просто хочется всех простить и обнять. Даю слабину... В чем то ты прав. Нехрен жалеть.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Авг 2020 05:23 #29564

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Смотрел лекцию одного равина... Там он объяснял мировоззрение иудаизма... Так вот в иудаизме есть такое Мошиах... Мессия они ждут Его... Так вот он объясняет, шо Мошиах это ни что иное как Энергия которая будет приливать с небес и поднимать души к Свету... Эта Энергия "поднимет" только "чистые" души, а для ничестивых это будет очень плохо... Вот шо это? Так в на одной планете живём, в одном Мире... Это ж Инглия... Они знают всё ещё получше чем мы... Как, шо, от куда и куда... Это мы только начали... Скажем так...[/quote]

Здравый буде Жека. Воспринимаю так что знаниние о Инглии наверняка у них есть. Ни знаю о каком раввине ты пишешь но из пересказа твоего воспринйал то шо Свет придет и поднимет т.е. кто то придет и кто то поднимет. Вопрос а какая Душа чистая для Света (ни к тебе вопрос :) ) а куда поднимет и чей свет . Пересказывать букварь наверное ни надо :)
Будучи в Израиле хотел купить тору на русском в синагоге попросил евреев знакомых что бы мне купили. Они ответили что я ее не вывезу из страны. Понятно что до этого пытался у нас в стране купить тоже отказали. А магазинный вариант ни интересно покупать можно и ветхий завет почитать.
Последнее редактирование: 22 Авг 2020 07:00 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Авг 2020 07:55 #29565

  •  аватар
Здоров Вукъ!
Я не силён в знаниях о мироустррйстве... Но понимаю Шо Родъ-Породитель... Дальше надо писать?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Авг 2020 17:25 #29566

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Здоров Вукъ!
Я не силён в знаниях о мироустррйстве... Но понимаю Шо Родъ-Породитель... Дальше надо писать?

Жека по ресурсу. Можа че у мйа в башке вкривую. Чесно ни понйал.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Авг 2020 17:59 #29567

  •  аватар
Ну если брать с самого начала от Воссияния... То всё о чём мы знаем и не знаем, берёт своё начало от Рода-Породителя... То есть как бы вопрос "чей Свет и куда подымает?" Соответственно и ответ вполне логичен... Тока мы изначально из Света, но те же малые искорки Родные и во Тьму воплотилися и тянуться домой... Так если представить... Родиться во Тьме... Именно темным и во Тьме... И добраться сюда... Это уже дооопупа делов. Но это всё так грубо говоря. Местные разборки идут... Тормозните если понесло меня... Но всё во Едино... Всё во Едино.
Мож это мой "творческий" глюк... Но это мне даёт понимание Родичей, которые лет так 7 тыщ назад пожалели товарищей... Понимая глубину... Всего.
Последнее редактирование: 22 Авг 2020 18:11 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Авг 2020 18:37 #29568

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
ТЫ имеешь ввиду Воссийание РаМХа Великого. Род - Породитель источник жизни Богов НаШа и Родов Наша. А у евреев свои Боги изначально было десятибожие. На Мидгардъ пересечение Путей и Путь к Свъту как возможность для всех кто здесь проявлен.
В Харатьи Свъта сказано что Путь к Свету как возможность дан даже бесам - животным миров Тьмы (дословно сечас ни скажу надо еще раз почитать :dry: ).
Когда то было интересно про евреев. Но это было уже давно :) лет пять назад
Последнее редактирование: 22 Авг 2020 18:42 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Авг 2020 19:02 #29569

  •  аватар
Ну так правильно, а Те десять откуда взялись? Род-Породитель это всё и вся... Онъ и есть Сияние Великого РаМХа а это и есть Источник всего.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Авг 2020 19:40 #29570

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Ну так правильно, а Те десять откуда взялись? Род-Породитель это всё и вся... Онъ и есть Сияние Великого РаМХа а это и есть Источник всего.
Эти десять из своей системы взялись.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Авг 2020 20:51 #29571

  •  аватар
Вукъ не торопись... Правильно говоришь... Но давай думать. "Из своей системы взялись"... А их система откуда взялась?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Авг 2020 00:03 #29572

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
их "система" решила сперва проверить где дно.
ну и нас заодно хочет туда на "экскурсию" сводить.
ну и как видишь желающие находятся в миру.

а так - да.. все с одного замеса

и "спасать" их это всё равно что рыбу воспитывать/выращивать по Конам допустим ежа.
ну или шоп попроще - кота дрессировать на сторожевую службу - он (кот) конечно сможет чёта делать, но всё равно по своему - по котячьи.
хоть дело вроде как полезное - охрана хозяйства, но только безтолковое.
проще пса завести или видеонаблюдение поставить.
так и со спасением - дело безтолковое.
но отличать где серость с теменью а где Свет надо - потом пригодится:)
вот это для Наша очень важный Опыт - умение отличать.
(тока Жека, один момент, эти все рассуждения с позиции того шо мы ТУТ лишь на миг из череды воплощений, а если с позиции шо после смены лампочку тушат - то да, имеет смысл повыправлять - мож чадам Наша пригодится. )
но ты с бабой той поупражняйся - йа те отвечаю)) - когда через этот Урок пройдёшь - как в другой класс перешёл.
щетай выпускной экзамен по Теме.....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Авг 2020 01:07 #29573

  •  аватар
)))) Не не не... Ни с кем упражняться не собираюсь... Тут хоть бы самому выгребсти. Речь о том шо каждому своё... И причина Едина... Можно было бы сказать Одна... Но это уже не наш уровень... И даже не иудеев... И даже не мусульман... Просто каждому своё...
Можно о восприятии поговорить... Есть дно и есть верх... А всё одно Едино... Просто кто то из дна, а кто то сверху... А по центру рамс.... Убери из ведра хоть один элемент и ведра не станет. Это всё одно Ведро. Множество в Единстве. Вопрос в том кто я? Кто ты? И шо нам вообще надо... Какого мы Рода, и зачем? Ответ на этот вопрос поможет каждому найти своё место в этом Ведре и поддерживать Его жизнеспособность. Не будет Ведра, не будет никого. Нравиться серость? Айда поехали... Светла захотелось? Погнали... Везде есть "работа". Условия разные... На то и свабода дана...
Одноразовые Души это у п*****оров. Но если хоть один из них захочет в Свет! Ласкаво просымо... Тут трудов многа. Для каждого хватит. Да, придется немного больше потрудиться... Но всё это дело в руках каждого... Иначе в чем суть Златого Пути? Ну с Верхов мы... Вот такие... А те с низов. Как же хочется показать им как тут здорово!... Но им там здорово... Кому-то ради интереса хочется глянуть на Верх... Кому-то на низ. Это дело каждого.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Авг 2020 04:58 #29574

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Да Едино здесь. А вот откуда мы то в генетике ответ можно найти и определяешь сйа. Вопрос по индивидууму по се просто капец ни простой. Йа уже какое то время стараюсь это понимать скажу те для мну интересно и ОООчень. Труд в сопровождении стыда и наоборот. Все пока позже присоединюсь . Благодаръ за приглашение подумать. То ТРУДъ
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Авг 2020 19:28 #29585

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
БЕОГОРЦЪ глянь личку
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2020 07:19 #29587

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия те долгие ЛѢта !)
расскажи, почему так?
когда просишь кого из Наша Богов, Предков о чем то в помочи и как бы не думаешь боле о том о чем попросил то само собой как бы всё происходит о чём просил. Только потом уже понимаешь что сделано уже всё.
а когда начинаешь про то думать и свой нос пихать в происходящее, да своими думками "моделировать"/"помогать".. типа того - как бы это ты сам, по своему сладил, то вообще всё сикось-накось получается)) а то и вообще ......
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2020 18:20 #29588

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
възоръ пишет:
ИнКарнация это что-то вроде подселение Души умершего в другое тело при валандающейся в нем(теле)другой Души,путём подавлении Ейа Духа,таким образом в теле пребывают 2 Души и 2 Духа и это называется раздвоение личности....
Здравия, а можно точную цитату или название лекции или встречи от Отче привести про "подавление Духа" и 2 Духа у инкарнированного.
Может чего то пропустил
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Авг 2020 19:43 #29589

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"От имени Богини Кармы появились слова, сохранившиеся до наших дней, это – « инкарнация» – ин-Карнация, ЦИЯ – форма, ее решение это Временное воплощение на Мидрагд –Земле, чтобы закончить свой, прерванный в результате несчастного случая, земной урок, путем подселения в тело другого живущего человека. ИН – это как «В» - вселение, подселение. Допустим, человек погиб, попав под трамвай, а свой жизненный урок не выполнил дл конца. Он подселяется в тело другого человека с ослабленной энергетикой, подавляет его Дух, и продолжает выполнять свою программу. Получается, в одном теле живут два Духа, получается раздвоение личности." (с)Инглиизм 1 курс ,6 урок.
Последнее редактирование: 26 Авг 2020 19:45 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor