Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2020 06:42 #29413

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Ага... Уже впустил... Шоб забить, не получится... Бо ответственность большая стоит... Не в этом случае. Тут надо решать... Условия такие... Есть йа, есть человек... И есть условия... Человек в сердце тот... Я вообще мистер-похренавсё, мистер-поспать... Но тут через близкого давит, который в сердце... А шо на счёт нервов?
Звыняюсь за неясность... бо фильтр базара, не всё могу рассказать. Стараюсь максимально по возможности описать...
Так вот, на пофиг не проканает уже... Терпеть могу, это моё составляющее... Не выдерживает ЦНС.
Речь о ЗАЩИМЕ... ЗАЩИМ случился...

Здравъ буде Жекв.
Все себя выбирают сами (с).
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2020 11:03 #29414

  • Жека
  • Жека аватар
Будьте здоровы, Ребят... Благодарю!
Думаю пора Агни зажечь... И валерьянкой запастись ;-)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2020 13:59 #29415

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Жека, здрав будь. Лучше всего в такой ситуации поговорить с кем-нибудь по Душам. Напряжение уходит сразу. Но если правильно понимаю, это не вариант... Можно попробовать писать. Меня порой так нести начинало, не один лист исписывала)))
Последнее редактирование: 26 Июль 2020 14:00 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2020 21:32 #29416

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Добрага здоровичка!

Скажи, а есть какой-то "Обязательный список Дел для Души на воплощение."
Для тут... на Мидгарде.
???
ну типа:
если Душа даже такие Дела не натрудила здесь, то и разговаривать нечего...выше по Златому полюбому не проходишь - ну и типа отправляйся как ты дружок в Миры с таким же набором измерений (ток там ваще делать нечего, Опыта вообще никакого не наберёшь)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Июль 2020 18:49 #29417

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2


Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Июль 2020 21:50 #29418

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
В хабаровске митинги. Радует что народ сплотился, и что можно в этой системе по чистому работать для людей. неизвестно теперь чем кончится..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июль 2020 11:40 #29420

  • Жека
  • Жека аватар
АртС пишет:
В хабаровске митинги. Радует что народ сплотился, и что можно в этой системе по чистому работать для людей. неизвестно теперь чем кончится..

Невозможна в "этой системе работать чисто"... Исходя из понимания о происхождении этой системы, работать, и чистота... События волнующие, но это относительно. Потому шо не за то митингуют... Это внутрисистемный митинг... Система сама себе митингует... Трещит по швам... По всему Мидгарду... Наша тока наблюдать за этим... Своих дел полно.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июль 2020 20:59 #29424

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Они хотят вернуть губернатора, которого выбрали и им все раано виноват он перед системой или нет. Народ всегда прав.. Может чрез них Боги глаголят... : Быть сему и все. А почему? А потому что.... Губернатор реально был за народ и есть у него Совесть.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июль 2020 21:28 #29425

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Гром что за чушь.. причем здесь Боги??
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июль 2020 21:36 #29426

  • Жека
  • Жека аватар
Гром, ты ж здравый! Переживаешь? Я переживаю очень... Эта раскачка... Очень волнительные времена... И очень сложно уворачиваться от новых крючков, имея ещё и старые...
Давай кубаторить... О чём вообще речь? О системе караенна и о их подчинённых? Шо мы о ней знаем?.. в ней присутствует механизм голосования местного населения на выборах власти... Разве можна говорить о чистоте, честности и прозрачности этих выборов? Фургала не народ выбрал... Фургала поставила верхушка... А то шо у них меж собой там рамс произошел, то их проблемы... Очень сильно сомневаюсь шо на митингах Глас Богов... Слышно я/мы Фургал, Путин вор, под соусом "мы здесь власть"... Мы-Фургал=Мы здесь власть... Это шаблон... Подобные митинги это методы серых... Это крючок... Несомненно в толпе присутствуют настоящие, в порыве сердца... Так для них всё это... Шоб "отстрелить"... А наказуют ммм... 50 оттенков серого... Выбор на любой вкус... Всё это по сценарию, от а до я...
Глас Богов на Службе... На Краде... Диды когда на Копа собираются... Когда Слава Богам и Предкам от всего сердца!...
И при чём тут "я/мы - Фургал"?
Систему колбасит много от чего, но все пути ведут к Наша... Потому шо Наша Дымят по всему Мидгарду во Славу Богам и Предкам Наша! Слава! И ещё как минимум одна свечка на зоне!
Не всегда народ прав... "Мой Брат не всегда прав, но Он всегда мой Брат"©
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июль 2020 21:50 #29427

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Была тема...
Бео пояснял, а ему Старые - народ всегда прав. и йа с этим тоже согласный.
в хабаре народ по честному газует.
другое дело что вот эти вот я-мы это шаблон
на шиесе таоке тоже было и ещё кое где
а газуют не то что фургал там весь такой красавчик а то что режим на народ болт положил
а фургал-мургал это вообще до лампочки, мог быть хоть кто на его месте

а воббще в ёбурге замес начался самый первый - когда народ против храма встал
первый честный движ от народа - не хотим! и всё тут...

а то что не угомонятся столько времени - так Сiлу чуют людины
вот те и "причем здесь Боги??"
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июль 2020 22:56 #29428

  • Жека
  • Жека аватар
Перес, да не первый и не последний подобный замес... Пф... Скверик... Развал СССР...Свержение царя... Никонские реформы... Дальше перечислять не возьмусь...
Свобода...Свабода...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июль 2020 23:02 #29429

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека.
В новое время имеется в виду.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июль 2020 23:06 #29430

  • Жека
  • Жека аватар
Перес дэ Куэльяр пишет:
Жека.
В новое время имеется в виду.
Перес новое время это ТЫ!

Вот АртС важный момент подметил...
Кто митингует, Народ или жители ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июль 2020 23:14 #29431

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
сейчас поди разбери
но по первости точно народ был
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июль 2020 23:18 #29432

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Думаю это важно для нашего времени, в инете крутят фургала, и живые решения, кто их заметит, покажут различие между.. покажут как можно делать и какой результат, а значит можно жить и выжить, если этих Людей поддержать, и что человеческое не забыто ещё. Относительно человеческое, для нас.. в сравнении.
Я очень рад, в народе единодушие такое, невероятно!)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июль 2020 23:36 #29433

  • Жека
  • Жека аватар
Есть одна стаагая габочая схема... Выскочку сняли... Жители разволновались... Поставили (на фоне) полного дебила, а после дебила поставят ваще красавчика, прям народного...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 00:01 #29434

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
И это верно.. Жека.. но другого пути что то мне ни видится
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 00:13 #29435

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
а у народного дела пойдут из рук вон плохо

почему то...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 00:16 #29436

  • Жека
  • Жека аватар
Друзи... Каждый сам себе торит гати... Спеха, здравия и терпения вам на вашем пути!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 09:23 #29437

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Да, Жека, только так.
Беогорцъ:
"НаРода -нет, и каждый себя уже определил. Они ни могут ничего изменить в своих действиях и мы должны помнить что любой может «заглючить» и сотворить херню в любой момент и в любом деле при любых отношениях.
Помните то смотря телевизор. Ничего без Богов и 29 года не измениться радикально..как бы и что бы ни говорили и ни показывали...все сми -серые на 100% Ни ведитесь."
На предыдущей странице пост, перечитайте.
Последнее редактирование: 30 Июль 2020 09:28 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 09:40 #29438

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Жека пишет:
Как успокоиться? Не принимать всё близко к сердцу, пропускать скрозь себя? Дуже жмёт...

"ложки нет" (с)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 09:43 #29439

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
АртС пишет:
Думаю это важно для нашего времени, в инете крутят фургала, и живые решения, кто их заметит, покажут различие между..

как думкаешь задача сми - хочь печатных хочь вещательных хочь лектронных - в чом?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 10:49 #29440

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А я не о видеорепортажах от сми (как официальных организациях,) я о простых роликах многочисленных снятых участниками и очевидцами.. можно разве считать видео от участников за сми?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 17:22 #29441

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Совесть тоже глас Богов, хоть слабый, но точный. Когда народ собирается вместе для защиты своих интересов - морок уходит и там всякие чудеса начинаются. Лозунг - "Мы - власть" многого стоит.. кто им нашептал это ? система..? сомневаюсь... А то что система все это постепенно сведет на нет это и так понятно... и пока там не начнут говорить о русском народе , мне это честно говоря тоже мало интересно.. Ждем 24-25, может Бгрц опять как всегда окажется прав...
Последнее редактирование: 30 Июль 2020 17:35 от Гром.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 18:50 #29442

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Нее..оно понятно что население на "дыбы" встало..и чё дальше то?чё они реально могут сделать?тупо показать,что ещё один регион в недовольстве от того что ворьё московитское типа опору региона убрало и пытается своего "обморока" поставить..ну дык и?про орутся и разбегутся,как на маскве,реальных дел не будет,потому что уже не НаРод..Жека всё верно написал..каждый торит свои гати,НаШа свои-население топит за своё,остаётся токма смотреть в сторонке и деять ладное тихой сапой дожидаясь РаСвета.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 22:20 #29443

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А что можно сделать реально в их положении Възоръ? Большинство наиболее реального и правильного вне закона, а это уже спровоцирует жёсткую реакцию системы/силовиков и тп.. а мирный митинг хотяб даст надежду и направление как и куда двигаться, кого то разбудит, покажет разницу, глядишь и к делам дойдёт, если повезёт..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июль 2020 22:36 #29444

  • Жека
  • Жека аватар
Гром, Совѣсть это Дар... Для Человече... Это пик достижения в делах, трудах, образе жизни... Сделать, поступить, принять решение таким образом как сделали бы Боги... слабый но точный глас?
"Единственным источником власти является народ"... Де прописано? По-моему в караеновской конституции, если я не ошибаюсь... Лозунг "мы здесь власть" дорого стоит, согласен... За мои 30 лет (то шо своими глазами видел) это стоило сотней тысяч жизней, миллионы Душ, и самое малое из этого газиллионы всяких видов денег украденных, лярды вывезенных земных богатств... А нам "мы здесь власть"...
Может Бео опять как всегда окажется прав... А сам чё? А он чё?
Я как то газанул в ВК на него (на пост имею ввиду) чё то там недовольный был "правописанием"))... Читал, и чувствую... Блин... Там шо то есть, шо то очень важное... Нужное мне... Но текст не заходил ваапще... Потом мне Человек объяснил шо нужно сделать... Я офигел... Магия...
А потом начал понимать... Проверять... Делать... Осозновать... И ни разу не было фуфла... Ни разу... Закрадывались мысли всякие... Ну как и положено, потому шо стока раз обманули, шо стало "доверяй, но проверяй"...
То шо он сказал за 24-25, ну это ж... Пресказывать трудно нонче, как понял даже невозможно... Но если есть чистый ум, ясное сознание, то можно просчитать несколько вариантов... Как минимум воспользоваться своим аналитическим центром... В случае с Беогорцем имеется ещё и Знания... Которые сокращают эти варианты до минимума...
Вот эти все моменты... Митинги, забастовки, войны... Это движется серая система... Она огромна, размером с землю... Когда пролетает низко самолёт - застываешь... Любуешься им... А это гигант планетарного масштаба... Ещё бы он не завораживал... Да ещё и живой! Дишит... Хочется прикоснуться... Но это чуждое существо... Опасный хищник... Сунешь палец, по локоть откусит... Вот эти волнения, они завораживают, волнуют... Это волнение чем то схоже... С волнением Души... И кажется, шо происходит нечто... Твоё... Хочется вовлечся... Учащается пульс, расширяются зрачки...
Иди сюда мой сладкий человечек... И нет человечка.
Как этого не замечать?... Очень просто... Там отработано всё за 6000 лет, до каждой мелочи...
Тока есть одна загвостка... А кто ЙА тогда? И почему для меня митинг, это митинг возле Крады? А почему йа знаю, шо есть ЙА и есть Я? Почему йа знаю за Богов, Легов, Предков... а они нет?
И почему йа знаю почему они этого всего не знают? И почему вы понимаете то шо написано в этом тексте, а возьми любого прохожего и покажи ему и он не поймет?
Уж точно не потому шо я/мы фургал... И мы здесь власть...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 08:24 #29445

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Блин дичь опупеть. Я - Фургал!? Мы - Фургал!? Ниприятие системы у людей это ни я/мы фургал.
Че в зеркало не смотрят что ли B) . В зеркало ни смотрят так в паспорт можно заглянуть :) Власть ? Это че над системой или в системе?
Тёрли про это и ни один раз на форумах.
Последнее редактирование: 31 Июль 2020 08:26 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 08:27 #29446

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тут ни в этом прикол системы.. речевка Я МЫ ФУРГАЛ.а фургал где ????говорил же Дядька о последствиях действий ...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 08:42 #29447

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Здавъ буде. Прикол ни в речевке. Так и Жека о этом пишет.
В самой речевке по мну состойание утерено и ковырять смыслы организаторов митингов под предлогом фургала надо ли ресурс на то переводить.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 09:23 #29448

  • Жека
  • Жека аватар
Доброго утречка...
Да вообще... Прикол весть в Нейтрино... Так уж если "на гора"... Раса, верно сказал... Серость от этого жмется... Поэтому разделение, по этому видать и у нутрях... Колбасит... бо шо серого налипло и приросло отрывается... На острие меча стоим... Поболит и перестанет...
Опять же ш ещё магнитка...
А ковырять смыслы "организаторов"... Как по мне... Можно, только не вовлекаясь, не зарываться... Чисто для того шоб быть вкурсе... На бдюхе... Оно ж не где-то на другой планете, а прямо за кожей... Каждому ж своё... А кто-то из Наша в эпицентре того всего... Но ради их безопасности, нам и знать хто да шо не нада...
Последнее редактирование: 31 Июль 2020 09:29 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 11:08 #29449

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Доброго утречка...
Да вообще... Прикол весть в Нейтрино... Так уж если "на гора"... Раса, верно сказал... Серость от этого жмется... Поэтому разделение, по этому видать и у нутрях... Колбасит... бо шо серого налипло и приросло отрывается... На острие меча стоим... Поболит и перестанет...
Опять же ш ещё магнитка...

Да и нейтрино и магнитка. про налипало иногда лищь бы ни провальться под землю. ни знаю на какие слова Раса ссылаешься. есть возмржность подскажи где поискать или фразу напиши.
Последнее редактирование: 31 Июль 2020 11:48 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 11:14 #29450

  • Жека
  • Жека аватар
В Наследии Предков в чате...
Последнее редактирование: 31 Июль 2020 11:15 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 11:26 #29451

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Жека, про самолёт прочитала и своё вспомнила. На днях буквально. Еду по окружной дороге. А у нас их тут сделали по еврейпейским стандартам, всё как по линейке, чистенько так... И вот я еду и сначала любуюсь этим порядком, ровно скошенной травой на обочинах... Секунды. Потом в башке картинка из Матрицы: человеческое тело с вживлёнными в него проводами, контактами и прочим чужеродным. Всё. Стала разбираться. Что во мне видит в цивилизации красоту? Стереотипы про порядок в личности? Или сравниваешь с тем что было до этого? А была разруха... Или есть в цевиле своя красота? Но она не наша... Красиво то было глазам, Душа молчала))) Наверное лучше не заморачиваться над этим :blink:
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 11:51 #29452

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
В Наследии Предков в чате...

Ну дык чат ни малый. Дай фразу нима ресурсу ща. Чесно слово
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 11:55 #29453

  • Жека
  • Жека аватар
Татьяна, ну ночные мы... А красата есть красата... Вопрос в том шо она в себе несёт и для кого... Я слегкостью скажу шо мне нравится любоваться ночным городом... Стеклянными фасадами , подсвеченные неоном, центральные улицы уложенные брущаткой, отсвечивающие свет жёлтых фанарей... Красиво же... Есть уродство в виде хрущёвок... Кому-то эти виды - дом, а кому тюрьма... Йа там гость, хоть и родился и вырос там... Тока за черту города вышел в поле, всё... Дома...
Люди например... ну шо нет красивых евреек(ев) или негров, или китайцев? Любоваться красотой это одно... А шо она в себе несёт это другое... Взрыв атомной бомбы например... О, или гроза! Раскаты грома и молний! Просто понимать шо опасно, вредно... А шо безопасно и полезно... С чем можна взаимодействовать, а от чего подальше держаться...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 11:56 #29454

  • Жека
  • Жека аватар
Rasa Sviatorus, сегодня в 0:30
было как то расхожее "мозги человека функционируют на 3% от максимума"... в Ночи наимрачной примерно 3% потока нейтрино и было
Но ....
Из-за Реликта многое меняется Боги Наша входят И Боги Стихий... Магнитка например... а на нее многое в мясе (теле завязано)... пороги адаптивности прописаны в гипофизе и то "функционал" Генома ... у Наша он гораздо выше чем у пейсов
И кровь...
Ну типа ЛЕГко в ПеРеМеНа проскочить ЧиСТа (Геном) и (или) в ВѣРа (Кровь)
Последнее редактирование: 31 Июль 2020 11:58 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 11:58 #29455

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
[quote="Татаяна" post=29451 И вот я еду и сначала любуюсь этим порядком, ровно скошенной травой на обочинах... Секунды. Потом в башке картинка из Матрицы: человеческое тело с вживлёнными в него проводами, контактами и прочим чужеродным. Всё. Стала разбираться. Что во мне видит в цивилизации красоту? Стереотипы про порядок в личности? Или сравниваешь с тем что было до этого? А была разруха... Или есть в цевиле своя красота? Но она не наша... Красиво то было глазам, Душа молчала))) Наверное лучше не заморачиваться над этим :blink:[/quote]

А еще картинка из Матрицы в подземелье люд танцует в барабаны бьет это я/мы форгвл.

«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя.» (Бисмарк)

Про траву тоже сйа ловил на этом. А еще удевченок есть фраза "такая ухоженная-накрашенная с манткюром" :)
Последнее редактирование: 31 Июль 2020 12:00 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 12:09 #29456

  • Жека
  • Жека аватар
Вукъ, ну девчонки же :cheer: ими быть сложно... Наверное :cheer: тем более если страшненькая, то можна и подмарофетиться... Кстати заметил, шо всё меньше и меньше краситься стали... Не как в 90х... И красивее рожаються... Сколько вот смотрю... Фото прабабушки, а правнучка ну копия... А какие то черты, мелкие детали доведены до идеала, как минимум правильнее и от этого правнучка уже красивее... Вообще дети красивее стали...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 12:12 #29457

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Rasa Sviatorus, сегодня в 0:30
было как то расхожее "мозги человека функционируют на 3% от максимума"... в Ночи наимрачной примерно 3% потока нейтрино и было
Но ....
Из-за Реликта многое меняется Боги Наша входят И Боги Стихий... Магнитка например... а на нее многое в мясе (теле завязано)... пороги адаптивности прописаны в гипофизе и то "функционал" Генома ... у Наша он гораздо выше чем у пейсов
И кровь...
Ну типа ЛЕГко в ПеРеМеНа проскочить ЧиСТа (Геном) и (или) в ВѣРа (Кровь)

И терь я/мы фургал туда направлять бум чоле? Тут как бы инструмент не новый раскрытия патенций к перемена в тех кто придет на это сборище под слоганы любые. (о складно получилось) . Дык поэтому пмсал тем более в системе в неосознанке на магнитке брать девиз че у меня фамилия другая. Ты прав как бы со стороны. Но ведь и мы с тобой уже пол дня трем о этом. На херъ. Сейчас время сбора урожая заготовки соленья варенья ягоды грибы. :) Туловище поддерживать нать.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 12:27 #29458

  • Жека
  • Жека аватар
Тыы не обращай на меня внимание!! :cheer:
Я ж... Ну ты понял... Самый свободный человек :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 12:31 #29459

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Вукъ, ну девчонки же :cheer: ими быть сложно... Наверное :cheer: тем более если страшненькая, то можна и подмарофетиться... Кстати заметил, шо всё меньше и меньше краситься стали... Не как в 90х... И красивее рожаються... Сколько вот смотрю... Фото прабабушки, а правнучка ну копия... А какие то черты, мелкие детали доведены до идеала, как минимум правильнее и от этого правнучка уже красивее... Вообще дети красивее стали...

Да про порядок писал. Это как то давненько по малолетке (в армии) с пацанами сидели и про партаки разговаривали ну типа надо ни надо перед дембелем "героические" картинки набивать. Пришли к выводу что своих мать и отца не уважаем и природу разрушаем (своего тела). Ща вспоминаю диву даюсь. Удивляет что те рас...и (какими мы были) до этого дошли.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 12:33 #29460

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Тыы не обращай на меня внимание!! :cheer:
Я ж... Ну ты понял... Самый свободный человек :cheer:

Жека ни в упрек тебе. Чесно слово. Помню.
Я про то что людей в том числе отвлекли
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 12:43 #29461

  •  аватар
БЕОГОРЦЪ спросить хотелось - в последнее время у меня среди знакомых и родни все больше детей рождается с голубыми, серыми до прозрачности и зелеными глазами хотя по крайней мере хоть один из родителей (а том оба) кареглазые..
ранее было все до наоборот - темные перешибали светлые глаза и власы..достаточно живу и могу припомнить

это о чем может говорить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 13:24 #29462

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Спектр солнца. В Хорсе появились спектра Йарилы. На них откликается кровь,под кровь меняется регуляция обмена в том числе смещаются доминанты генов(место нахождения промотора в хромосоме) сперматозодов. А именно папкина хромосома содержит "набор команд"
как и когда будут реализовываться мамкины гены по строению тела ,в том числе каким цветом глаза красить будем? ( хотя цвет детских глаз меняющийся с возрастом.но есть дети тре пяти лет у кареглазых родителей с зелеными и голубыми радужками,сам видел)
А коротко-смесилась доминанта гена. В зависисмости от спектра солнца.
Арийцев будит. И в ком арийские гены есть -у тех у детей вместо карих светлые радужки. Хотя официально кареглазие доминантное. Было.
*
Все вы правильно рассуждаете. Колбасит. Из за этого.Из за смещений в спектрах плотностях скоростях ЭМволн. А они -все вокруг. А у нас Души
это все воспринмающие,и кое-что в мозгах. И мы жывые. ..Чувствуем-колбасит. И ни сбежать. И получается что с одной стороны "многия знания многия печали" и для Наша тяжелее. (То о чем знаешь акцентируется и чувствуется сильнее, чем еслиб ни знал-игнорировал) А с другой -осознаное управление поведением,мыслями,генерацией событийности. Человеческая жызнь.
Каждый сам выбирает как Перемены перживать.
Последнее редактирование: 31 Июль 2020 13:38 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , ВУКЪ, milaver, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 14:37 #29463

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
"Следи за собой......."(цой) а как мы следим за другими?
Подглядываем.Со стороны. Поэтому "о себе думать-в третьем лице"(с)
Че этот крендель решил замутить? Нафига оно ему? Да еще и с этим перцем? Он че дурак? ( "и это все о нем",о себе любимом)... очень важное сейчас и на ближайший год) кто ни спрячется он не будет виноват.
*
Немного вперед забегу..Лето Зеленого Змия.
Догадыааетесь?
Как будет колбасить всех,включая правительства? И как и с чем легче будет пержить "первое января" растянувшиеся на год?
"Если хочется покушать ляг поспи и все пройдет"(армейская поговорка)
"Лучше наипениться чем бОшкой о поленицу"(просто поговорка,плюс "бухого боги берегут"(если сам не бычит))
Примерно тако...
А само собой-приРода,Богиня Тара. « рассолчик» тем кто с бодуна,банька и тд.
Но... Тихэнько без тряски,а то башка треснет.
Сумарно -"трезвый в городе бухих"(с)
Последнее редактирование: 31 Июль 2020 15:45 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, milaver, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 15:01 #29464

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
К слову о "многия знания, многия печали"... Ведь найдётся много таких которые скажут " Счастье в неведении" и будут отстаивать Систему, своё тёплое болотце и миску хаванины.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 15:24 #29465

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Татаяна пишет:
К слову о "многия знания, многия печали"... Ведь найдётся много таких которые скажут " Счастье в неведении" и будут отстаивать Систему, своё тёплое болотце и миску хаванины.
об этом то и речь.
у меня есть старинный приятель, богатый и коррумпированный, который мне в лоб сказал:« когда я умру, это просто выключат свет и ничего больше не будет, и не говори мне ничего»(приятель)
и больше мы к теме не возвращались..( при этом он знает обо всех моих «походах на ту сторону»,но....) сколько их таких?(риторически)
*
хотя, в принципе- он не ошибается..смерть без памяти...
он(и) просто боится думать и знать что следующее « включение света» будет в мире гораздо хуже этого по условиям и тому что предстоит преодолеть... Этот Мир- Граничный, и после него многим ни дадут и ни дают читать другую Книгу Судеб из предыдущей «библиотеки»...шо ручки зробылы -то срачке и носить. И «что жыдве кайф -то для РаСа ПоСМРТный Путь«(почти (с)...
Последнее редактирование: 31 Июль 2020 15:51 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 15:49 #29466

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Из предыдущей "библиотеки", то есть без шанса на переэкзаменовку?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Июль 2020 15:52 #29467

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
конечно.Мы все рискнули «без права на пересдачу»...и ты тоже
Как-то уже рассказывал, что здесь новых и молодых Душъ -нет. Все «тертые».
И видимо всяких-разных впечатлений у каждого из нас уже « завались» и «девать некуда»,но ,вот таких
как здесь можно получить да еще и «без шанса на переэкзаменовку»(Таня) -неа. (тем паче что в других Мирах -Легом не станешь).
«Выпускной «класс»»-Миръ и Земля
Каждая Душа решила себя в этом попробовать...«пройти по канату над пропастью» (Высоцкий) или «постоять на острие Меча«(Старые)..вот..стоим..балансируем
неуютно,так халявы никто и ни обещал
Последнее редактирование: 31 Июль 2020 16:32 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Вьлiяръ, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Авг 2020 13:34 #29468

  •  аватар
пересдачу не получит никто
а что можно делать с тем что находишь спускаясь в свои подвалы памяти? с теми завалами что накопились за годы жизни и которые неприятно вспоминать? нее..нет ничего такого но..можно было добрее, можно было сдержаться..
после ухода родителей особенно ошпаривает каждое сказанное и НЕ СКАЗАННОЕ им слово...
короче - эх! если бы отмотать назад...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Авг 2020 13:52 #29469

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Это ты харошее пишешь... как мне объясняли ,осознание своих прошлых косяков-половинит их значение. Если и вовсе ни анулирует."Стыд -вестовой СоВъсти"(с)... а значит Божеское- внутри появляется... Свътъ- Тьму растворяет. Мне по просыпанию много чего стыдного вспоминалось,хотя и мелочи для людей низаметные и вреда ни принесшие, но сам то йа себе ни врал-мотивы были ни очень,за них и стыдился мама ни горюй. Так мне тогда,видя мои самоедские страдания, и рассказали то что выше. Перебрал все. И больше ни ниобратимых поступков ни постыдного чего -просто ни совершал.
Это ни сложно.Помня о том что раньше или позже всплывет такое действо минимум- жгучим стыдом а в худшем варианте-непргнозируемой негативной событийностью.
А оно мне нать?! "Ни проще ли при жизни быть приличным человеком?"(с)
ЧиСтА( энергия становления Человека) вокруг себя держать даже с точки зрения эгоизма-кайф и халява,сейчас и в перспекиве.
Так что собственое дерьмо осознавать-Дело ...расчищающее Путь
Последнее редактирование: 01 Авг 2020 13:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , Вьлiяръ, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Авг 2020 14:27 #29470

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
ЯринаС пишет:
пересдачу не получит никто
а что можно делать с тем что находишь спускаясь в свои подвалы памяти? с теми завалами что накопились за годы жизни и которые неприятно вспоминать? нее..нет ничего такого но..можно было добрее, можно было сдержаться..
после ухода родителей особенно ошпаривает каждое сказанное и НЕ СКАЗАННОЕ им слово...
короче - эх! если бы отмотать назад...

Да уж такое состойание бывает хоть скрозь Землю проваливайсйа. Думаю неа срозь низзя никак. Лучше отменять понимать помнить осознать. Тошнит иногда но Легче становится. Пока у мйа тйажко когда родные и близкие чудят. А сйа ни жаль сам в говнище зашел сам и отмывай сйа. Вспоминать начинаешь и всплывает из памяти БЫЛИ другие варианты а ни пошел ну так как в сказке шагнул на тропу и пока ни дошло что ни туда так и шлепаешь :) Как БЕОГОРЦЪ писал "Все себя выбирают сами"
Да и назад уже никак. Даже вученые пишут что извлекая квант из сегодня перенося его в прошлое (сотойание) он повреждается и возвращая поврежденный в сегодня начинает восстанавливаться ( Ни дословно как помню БЕОГОРЦЪ писал "накосячил-начинаешь исправлять еще больше накосячишь) . Думаю наверное это память в частицах света. Уже ни вернешь. Пространство сегодняшнее ни станет прошлым и инфа уже набрана и шаг-выбор сделан. Здесь и сейчас контроль сйа
Последнее редактирование: 01 Авг 2020 14:58 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Авг 2020 18:34 #29471

  • Жека
  • Жека аватар
Беогорцъ, который день кумекаю над одним моментом...
Вот типа предсказания есть "то шо с востока прийдёт Рассвет, и мир начнёт духовное возрождение с России, Россия всех спасёт"... Дословно не помню, но многие "пророки" так говорят... А вопрос вот в чём... А не очередное ли это запудривание? Мм... искривление...
Потому как Инглия имеет вселенский масштаб как минимум, и какой ещё восток? Не связано ши это с галактическим востоком, от куда "наши товагищи" явились...
Как понимаю... Души просыпаются по всему Мидгарду... И о земном востоке можно спорить... Мало того... Мидгард вообще Наш, как и Свати... О каком востоке речь?
И ещё... Как это увидим? Представляю шо ничего видеть и не надо будет... Просто каждый (кто в состоянии будет это сделать) осознает...
Мысли в слух как бы...
В 2029 будет ли какое нибудь.. мм... Знамение? Если можно так выразиться...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Авг 2020 19:37 #29472

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Все что знаю об этом,так это то что Предками оставлена "некая структура" спрятаня в камнях. В одном из них дырка,в которую солнечный свет попадет лишь в определенный день и час в 29 году. И этот солнечный лучик включит этот "механизм",это нечто оставленное Предками.
Но ни что это,ни для чего это конкретно,что оно начнет делать-не знаю. Просто оно включится и Системе начнет приходить пистец.Неотвратимо. Это материально и прямо на Мiдгард Земле.
И это кроме прибывания Богов Наша .Кроме вхождения АрАнов.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Авг 2020 19:47 #29473

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
БГРЦЪ, чадушки, люди руские Всем здравия!
И удар придется туда откуда не ждали...
также как наши деды воевали...
где хитрость в пику выставляли
солдаты РАСА смекалкой брали
от БОЗЕ РОДных их исток
и супостату тут намек...
не стоит с русским затеваться
им в обороне лучше сдаться))
:oops:
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Авг 2020 21:34 #29479

  •  аватар
ВУКЪ пишет:
Пока у мйа тйажко когда родные и близкие чудят.

это только в путь..чудеса в решете - когда стоят все примерно меж собою общаются а ты стоишь напротив и смотришь на них даже не как бы через стекло - через толщу воды...
а у них вид такой бравый-торжествующий - глянь как мы договорились! "присоединяйтесь г-н Мюнхайзен. присоединяйтесь!" (с)
и сказать им нечего -язык не поворачивается - все пустое...
малых жаль..калечат ведь с ходу...
Последнее редактирование: 02 Авг 2020 21:34 от . Причина: ошибка
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Авг 2020 21:46 #29480

  • Жека
  • Жека аватар
"многия Знания - многия печали..."©
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Авг 2020 16:59 #29483

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
из админ.почты вопрос к AWDW:

"прочитал книгу"Ты вечен" -автор - тибетский лама Лобсанг Рампа. Пишет о практике выхода из тела в астрал и возврата в тело, расписано подробно, метод называется простым. Нам это вроде бы и незачем? а желтым это зачем? что такое астрал, в сети о нем чего только не написано. Но так слышал, что такие опыты приводят к смерти и нередко?"
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Авг 2020 21:45 #29496

  • Жека
  • Жека аватар
Здравствуйте!
Бео... А аллергия сезонная куда-то делась... И хроническая экзема. Шо оно таке?
В этом году (по местности) тополя не цвели, заметили? У нас не цвели... А у меня на пыльцу, с конца июля и весь август.
Я тут значит, ящиком таблеток запасся, марлями... А её нету...
Экземы с зимы... Лет с 9и страдаю... Шо происходит?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Авг 2020 22:21 #29497

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Во!
Жека, Благодаръ шо тему поднял)
у мя второй год аллергия пропала
а то как весна - так таблетосы вместо завтрака
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2020 10:14 #29498

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW растолкуй по ресурсу об астрале тож вопрос возник...ноне просто "косяк пошел" мужиков што сказуют как они выходят в астрал што видят тама...смовчала бы ежли бы ни количество ихнее и ни схожесть рассказов незнакомых промеж собой - якобы видят драконов змеев и прочих...притом мужики с виду в норме ..мастеровые семейные вроде как при деле...призадумало...кукухи полетели? Уже без посадки иль есть ишшо шанс присадиться? Куда реально попадают? В 5 и 6 измерения што зачитаны ноне ни нашим? Иль то стопроцентно придумки? Ишшо подумалося може какая новая прошивка системой вброшена - повально в "астрал" население двинулося..
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2020 14:17 #29499

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Мужикам...так излучения,волны.Они меняются и меняют условия существования клеток.Просто у нас на уровне КА эта инфа игнорится, или вообще в теле отсутсвуют соответсвующие датчики (рецепторы)что бы могли вс это замчать и относится, т.е.многое происходит без нашего участия и присутствия,но, а у животных и прочих насекомых -нет.
*
"асрал"
ну это ваще-то эзотерический(считай мозгодрочный) термин без никто внутри. Педставления долпаепа о ему ниизвестном и недоступном к пониманию. Как можно выйти в то чего нет?
А что же есть?...измерения ..и они сцуко- пространство,а раз есть постранство значит должно быть и его наполнение тем то для чего оно.
А мы к нему, к ним -каким боком? а Души. 9ти мерные как и сами эти пространства и измерения
но что это нам как сапиенсам дает? а то что Душа в силу своего конекта с измерениями большими чем 3и "может транслировать" в тело , а по сути чувствовать состояния "чего-то"в этих измерениях. Все! - И это все!!! ( и напомню что чем выше номер измерения тем меньше пространства " представительства" оно занимет в 3х мерном мире но и тем более кратно !!! нагружено энергетически!!!)
(это трудно представить но это так реально в многомерном мире)
такивот никто никуда не выходит и нихрена там не видит! Просто Великий КА так " оконтуривает" " приземляет" чувственую информацию от Души о состояниях "нечто" или " чего-то там" в больших чем 3и измерениях. Т.е. без КА( без головы) никаких образов и никаких драконов и змей как и самого астрала -нет. вот так вот банально
это все в голове индивидов.
Но так как Души болтаются в приблизительно одном корыте( пространстве,местности) хоть в трех хоть в 7мерностях то и транслируют пиблизительно одинаковые доминанты состояний в более высоких измерениях.Это раз.
А два-КА можно программировать социальным,та и вобщем-то всем вокруг,через стандартные положения для личности. Стереотипы. Программировать то- в какие Образы реализовывать ощущения и чувства Души, воплощать их для индивида лично-носного.
Поэтому многие "выходят и видят" похожее. ( сейчас обще программное -все что скатывает в панические атаки)
если коротко то все вышесказаное простое:
"Внешняя среда такая и так мозги переводят ее состояния в образы." Все.
Наша Души в их гребаном " асрале"- купаются постоянно и безвылазно, но эзотерики и ясновидцы, пророки и юродивые (и прочее насельническое говно) в него выходят и заходят обратно и выходят и входят и выходят и входят и тд...
ананизм и половые сношения мозгов ущербной личности.(не люблю их всех, "самородки" кля, из говна и палок)
Хотя нужно отметить что то, кто что во что «переводит« , с какими акцентами и доминантами -очень индивидуально «кто на что заточен»(с)
Это тоже самое что "Боги Раса" в косоворотках и сапогах с мечами -пляшут у костров! но вот "видят" же долпоепы такие "образы" и навязывают окружающим что это так и есть!
Хотя, в принципе- имеют право на такую(и любую другую )интерпретацию подгоняемого Душей,ведь так можно рассказать другим о чувствуемом, и в принципе это нормально, но клять,думать что это так и есть в Реале?! ..... кащенка ждет с распростертыми объятиями
Мы,даже когда сменяем мерности - один хрен ничего там не видим! темно там вокруг! (до 8-9 измерений-конектных с Высшими, те воспринимаются как свет)
Но чего-то "касаемся" « задеваем» и тд ! т.е.чувствований и ощущений там "в темноте" чуть ли ни больше чем здесь в теле! но! никаких "змей и драконов на паровозах" даже полностью находясь там (в асрале по эзотерически)-не видим! Головы и КА -там нет! Некому и нечему во что то земное и трехмерное тамошнее многомрное переводить и оконтуривать.
Ведь там нихрена и нет! кроме Энергий и Инфы в Потоках! ( а начитки в измерения-то же самое как модуляция радиволны голосом диктора в микрофон,примерно то же самое)
это тут,здесь,можно напредставлять, в башке, что угодно на какую угодно тему, но сцуко физику Мiроздания эти представлени не меняют. Реалности насрать на них.
хотя должен сказать что действительно есть индивиды с несовсем стандартным КА(его возможностями по толмачению чувств в образы и слова) и не свосем обычными соотношениями между Легом Хронителем,Душей и КА. Но они катастрофически редки и в обычной жизни ни встречающиеся. И уж конечно они ни эзотерики и ни ....,ни совсем как бы люди
Последнее редактирование: 09 Авг 2020 16:23 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2020 21:56 #29500

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Грубо говоря - Душа чувствует "там" допустим страх, а КА переводит:
-именно такой страх мог бы вызвать (случись такое во Яви), к примеру вот такой дрокон, а другой страх - вот такой дракон
короче КА переводит ощущение энергий в удобоваримый для мозга Образ

так штоль??
///
БГРЦЪ, а с кем они там тогда беседы ведут?
не касаясь инфы которую они выдают. но диалоги происходят.

просто в ноне это и впрямь напасть какая то
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2020 23:34 #29501

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW благодарь! глянула по вопросу луча //тибетский лама Лобсанг Рампа. Пишет о практике выхода из тела в астрал// ... у желтых тож - "астрал" - производное КА?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Авг 2020 21:15 #29502

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Фигня какая то
Последнее редактирование: 10 Авг 2020 21:51 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Авг 2020 21:15 #29503

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Улыбнуло...
Они-другие!  Лобсанг -сказочник,типа нашего... у нас таких нет.
Ну он дофига чего нереального писал в смеси с реальным,потму что так надо. Шизики особено американо-европейские нехило так башляют на сказки. Ну а своим они всегда могут объяснить что есть что.
 Такс.... блин... какое у них высшее число? 8(восемь) и оно означает полное просветление и "радужное тело" т.е.  Свът. Наша Свътъ.
,тот который,которые мы "видим"по Смрти вверху в Темноте.. (Свът 9го -за ним,оттуда возврата нет. И если бы раньше ни Леги,бывшие Родаки, и АСы -мыб и ни знали что он там есмь и что он такое)
А живут они и сансару крутят,со всеми посмертными 49дневными приколами,во сколько максимум?....пральна,в 7и (семь) .....ну?.....
Да в Темноте же,кля!! 
До седьмого все Тьма! Души то у наша 9ти мерные, потому и "светляками" зовутся. По свъту нас тут и вычисляют и гробят по нему жа!
И в том "месте" которое Душа Раса  "пролетает"(адаптируется) за 5-7минут( от 3х до 8и) они тусуются аж -49 дней! Но и потом их-херак! опять "сюда же -оттудава же"(с) Они скорее всего даже свой ж
Желтый огонек (левее Наша Зеленого... блин ,ближний голубой -Саваофа! Берем правее,сначала Желтый а потом уж Наша,а за Наша Красный) скорее всего и ни видят.На Землю,на ПаЙуль завязаны, на Общую Душу вокруг нее.И вряд ли им можно "вверх"посмотреть...лишь некоторым,"избраным" просвътленным.
И всю ту хрень которую Душа Наша- чувствуют и соприкасаются поднимаясь в Свът они знают и классифицируют, и знают не абы как а назубок
( а то!полтора месяца! среди  "тех" тусоваться( но ни забываем что это один хрен потоки инфы и энергий) волей-неволей научишься различать шо за хрень тебя за ногу укусила или присосалась куда ни надо. А их там што то под миллиард разновидностей.
Оно те надо? Им деваться некуда- они там болтаются,а мы "ракетой пролетаем" да еще и в луче от 8-9ых.
А то что они Лучем называют-смотри на их танки.На всех Танках Божества -ОТТУДАВА-СЮДА на "развернутом луче" выезжают но нет ни одной где бы Бодхисатва впералси туда!
(У них дохрена неопредпленных представлений хоть о чем -доставшиеся им от Наша,но отсутсвующих в их реальных жизнях и посмертных делах. Они че толькотни фантазируют на жти определения и сто "учителей"расскажут несколько сотен объяснений и все будут разные)
 Они по чести и сами нихрена не понимают что такое на самом деле есть просветление и че от них хотел Будда Шакьямуни конкретно.
(Не,Боновцы те в теме,но они ни в фаворе,да и ваще ни те времена чтобы их слушали)
Их "лучь"это то на чем из 8го "сюда" "к ним"(в 5,6ое,то что серые назвали "асралом")выезжает Божество. Которое они потом рисуют на Танках. "Графическое соответсвие осознаной и энергонаполненой информации"(с) так чтобы сапиенс хоть как-то мог воспринять с чем имеет дело. Бо неоформленое или слабооформленое и малоограниченое мы ни воспринимаем или достраиваем хрен поймешь каким образом, как вид живой материи.
Последнее редактирование: 10 Авг 2020 22:25 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Ingor, , Велес Волк, ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Авг 2020 21:20 #29504

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Разобрался
Последнее редактирование: 10 Авг 2020 21:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Авг 2020 08:53 #29505

  •  аватар
"...Желтый огонек (левее Наша Зеленого... блин ,ближний голубой -Саваофа! Берем правее,сначала Желтый а потом уж Наша,а за Наша Красный) скорее всего и ни видят.На Землю,на ПаЙуль завязаны, на Общую Душу вокруг нее.И вряд ли им можно "вверх"посмотреть...лишь некоторым,"избраным" просвътленным.
И всю ту хрень которую Душа Наша- чувствуют и соприкасаются поднимаясь в Свът они знают и классифицируют, и знают не абы как а назубок..."

РаДуГа...
Администратор запретил публиковать записи.