Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 09:31 #29326

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
С Анаслава. Беогорцъ:
"не,распылишься и сдохнешь,проверено. на всех подряд не хватит. Жалеть и помогать можно и должно только тем кто сам что-то делает..уже кажется говорил про то ( бо чуть ни сдох с той же проблемой) население обязательно распозновать к какому типу относится индивид: людына житель насельник нежить(надеюсь что с нелюдями нет контактов и с бесами тако же) и в каком положении он к тебе обращается:халяву ищет за твой счет или сам гребет да мощщи ни хвататет...последнему-помогай сколько можешь без ущерба для своих,с ущербом тоже можно помогать но это только для своих, с кем резонанс Души есмь.Как правило (наблюдение по жизни)это три- пять человек,не больше.И как правило они отказываются таку помощь принимать,но решаешь всегда сам.А халявщики-да тока в путь! давай и можно два!"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн, ВУКЪ, , Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 11:30 #29327

  •  аватар
Ооо нелюди... а это ж блатные "наши родимые"... Они себя "лююди" называют... За "людское" качают... а по факту это наоборот. Слова красивые... людские... а дела не людские... Очень легко купиться на эту приманку. За людское расскажут так! подумаешь -вот это да! А потом три шкуры сдерут и всю жизнь еще должен будешь. Ну конечно учитывая по ситуации +-... Это нелюди... только можна их легко выявить... они сами себя обозначают... Это обслуга бесовская... Бесы это Воры. Я как услышал...
-Кто такой вор?
-Вор это кристально чистой души человек бла бла.....
И всё... у меня в ушах всё поплыло.
За воровское только они могут говорить... Мужику за воровское можна только "мантру" эту произносить... про кристально чисто воровскую душу..."Мужик это опора воровскому ходу"... Не Роду... Не семье и детям... Крадут мужиков. И качают с мужиков (а точнее с их семей) бабло на "общак"...
Эти Бесы- Воры служат правительству... То шо показуют как воров крепят, это междусобойчики. У них всегда эти междусобойчики, это ихняя суть... В правительстве всё уже перемешано... разношерстной масти, безсовестных, бездушных... Не представляю как там НаШа вообще вывозит... Сколько здоровья нада... Четко понимаю, шо на фоне этого - я букашка, шо бы я о себе не думал. Супер Души... Супер мозги...
Последнее редактирование: 29 Июнь 2020 11:35 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 18:34 #29328

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Здравийа
Так же воспринял что Перес о различении и расличении пишет.
Жека думаю наша там без шизы точно. Приходилось с разным людом встречаться там трезвяк капец. Нуу йа б сказал явский.
Та кскажем по Душам не было бесед и понятно окуратненько так все.
Последнее редактирование: 29 Июнь 2020 18:39 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 19:25 #29329

  •  аватар
Здав будь Вукъ!
Ну это ж другое качество... можно представить шо на Душе твориться... КуРаЖ наверное как zizтемное приложение неотъемлемое... да и вообще... комлектующие интересные... С 3го по 1й Круги вообще молчу... Одни представления... Есть огромное желание войти туда. Поначалу очень нравилось Социо... со всеми трудностями. Точнее нравилось трудиться... противостоять Душой... для себйа очень полезно... Путешествие ооочень красочное... Сейчас уже поднаедать начинает... Уже ни чего нового... Хочется шажок дальше сделать... Пока сам бы не сделал... ещё не "проветрился" до конца. Вообще идеально с Дідом по лесам ходить, суму нести и палкой по башке за глупости получать... Но пока и для таких глупостей не дорос...

А на счет Переса маленько другое подумал... "как сказать, чтобы бац! И Суть!"© Это другими словами... "как сделать так, чтобы бац! И осознал!"... Это происходит маленько по другому... Сутьевое порой в упор не видишь... может и сразу, а может и через многие года, а может и перед последним вздохом - БАЦ! И Суть... Это Перес, "бац! И Суть!" называется осознание... Шо то осознаешь сам, потом со всех сторон подтверждения приходят... Бывает кто подскажет и сразу осознаешь... А бывает слышишь Звон, а только за Сиг перед Сменой осознаешь от куда он...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 21:50 #29333

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Вот чего подумалось и сложилось:
по Наша будет: -Помогать можно тому чаду, кто ко СвѢту устремился.

другим тоже можно, но то - отдельный вопрос
но кто ко СвѢту - тому точно можно


в по второй части вопроса, там где про то что "сам с усам" - "Свято чтить своих Богов и Предков, жить по Совести и в ладу с Природой"

Всем Благодарь!
Последнее редактирование: 29 Июнь 2020 21:57 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 21:54 #29334

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
И тогда вопрос появляется:
- Можно ли помогать ближнему в тёмных или серых его Делах?

думаю Предки знали ответ на этот вопрос.
разгадать бы...

кто что думает??
////
БГРЦЪ! подскажешь?)
Последнее редактирование: 29 Июнь 2020 21:56 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 22:05 #29335

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Думаю, тут дело не в можно-нельзя. Можно всё что угодно))) А в понимании последствий помощи для СЕБЯ и СВОИХ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 22:29 #29336

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
да, точно

"ущерб себе и близким неприемлем"

как аксиома в принятии решений
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 18:12 #29338

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перес дэ Куэльяр пишет:
И тогда вопрос появляется:
- Можно ли помогать ближнему в тёмных или серых его Делах?

кто что думает??

а ежли начнешь подмогать ближнему в темных или серых действиях евошних - ты сам каким будешь? белым и пушистым? :whistle:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 18:16 #29339

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
ночь... десять к примеру... дорога в населенном пункте..."слепая зона" из-за встречных фар...чоловика на дороге просто снюхиваешь ни видишь его бегущего навстречу капота авто прямо по дороге... снюхиваешь - врубаешь дальний и видишь полуголого мужика (шортах шлепках) который бежит прямо в "лобовуху"...успеваешь останавиться в "мм" - он тянет руки к открытому окну авто и говорит - помогите мне...помогите...

твои действия Перес... :unsure:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, , Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 19:55 #29340

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Здравийа всем. Тут как бы не втему. Может с этим на пересып переедем? Ветка про вопросы. А народъ?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 20:04 #29341

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Перес дэ Куэльяр пишет:
И тогда вопрос появляется:
- Можно ли помогать ближнему в тёмных или серых его Делах?

кто что думает??
////

Здравый буде Перес де Куэльяр. В САВ есть заповеди там многое написано в том числе и про помощь. А думаю что ежели расличил темное или серое то подумай куда идешь да помни о своих Леге и ДедушкО. А хоть и родня или близкие тебе ответ держать пред Предками и Богами. Т.е жизнь ни кончилась по смене мърности а зачит и Путь не окончен. Думаю поэтому и "Следи за собой будь осторожен"(с)
Последнее редактирование: 30 Июнь 2020 20:06 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, , Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 21:19 #29342

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ВУКЪ пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
И тогда вопрос появляется:
- Можно ли помогать ближнему в тёмных или серых его Делах?

кто что думает??
////

Здравый буде Перес де Куэльяр. В САВ есть заповеди там многое написано в том числе и про помощь. А думаю что ежели расличил темное или серое то подумай куда идешь да помни о своих Леге и ДедушкО. А хоть и родня или близкие тебе ответ держать пред Предками и Богами. Т.е жизнь ни кончилась по смене мърности а зачит и Путь не окончен. Думаю поэтому и "Следи за собой будь осторожен"(с)

С Богами и Предками всё ясно что ответ держать.

Мы во всех этих мудрёных рассуждениях как-то забыли, что у нас есть чада малые.
Как мы им это всё передавать будем?? Ась?
У тебя если есть, ты попробуй на досуге объяснить что есмь КА к примеру, или про различение/расличение - да чтобы сразу в Суть!
Да уложись в формат одного предложения, потому как только второе предложение начнёшь, сразу увидишь как у чада глаза безразличием наливаются - стеклянными от непонимания становятся.
Возможно...да именно возможно, что чадо когда-то проявит интерес и у него будет мотивация изучить вопрос углубленно.
Но пока он до этого допрёт - ему стукнет как тебе сейчас (или мне...или как Бео..ну и тд.)
А к примеру появился у него вопрос здесь и сейчас - спросили тебя, ты начал бодягу разводить про то да про сё, он тя сразу слушать перестал и больше спрашивать не будет, сложится у него мнение что папаша(или мамаша) гусегон и всё...можешь дальше продолжать сам себе и сам для себя на форумах умняка гонять. А чадо... чадо само пусть..ага.

вот така мотивация у мну ребзя в вопросах такого рода - чтобы всё в одно уложить

////
Кудесница..
остановлюсь и не выходя из машины спрошу чё хотел чел
тапка на газу (было у меня такое, так шо пишу из того что прожитого. не в точности но было)
а ты как поступила?
////
про серость и Тёмна - "из двух зол выбирают меньшее" если безвыходность, а если можно не изговняться, то канеш мимо пройти
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 21:40 #29343

  •  аватар
Перес, с чего ты решил шо кто то здесь не думает о детях?? Йа могу подписаться за многих с этого форума... шо они не то шо думают, они ЖИВУТ ДЕТЬМИ! Без детей и нас нет... шоб мне провалиться если это не так.
Тут взрослые люди разбараются шо такое Ка... причём на протяжении многих лет! А тебя бесит то шо чадо не вникает...
Йа себиа помню с месяного возраста... И Йа как был, так еси... просто больше Опыта и опыта... Воспитал двоих племянников... Старшого только что выпускной досмотрел... Своих нет, но! это тупо из-за бюрократических проволочек! И в конце концов сам Чадо! Поэтому ответственно говорю, шо для чада нада Сказочка! Ещё и правильная! Дети образы видят! ....
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 21:43 #29344

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
та ни получиться так "Перес"..во перших у чада интерес должен бысть,что бы это давать."насильно мил не будешь"(с)..Детки мягкость любят,а в лоб и сжато..взрослые то не врубаются и отчуждают,а ты малым в кратце Суть решил давать..Им проще показывать что Мiръ живой,на примере жизни и "разумности" живого,а не сразу с пеленок в институт тащить.так же про "серость с темностью"..можно и тулуп в трусы заправлять-теплее жопе будет ;),но а по Сути если попал в заплёт,то деять это не от себя,а от них в тебе,скрозь себя..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 22:01 #29345

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека
меня не бесит - возникла ситуация, вот и поднял вопрос
они пока спрашивают
а не скажешь - у кого то другого спросят - желающих подсказать найдутся
////
възоръ
"..во перших у чада интерес должен бысть,что бы это давать."
он есть, потому и спрашивают

а сказочки им социо рассказывает - ты вывозишь такую войну? ну чтобы твоё слово для чада было весомее того,что чадо из социо накачало? мне вот повоевать приходится порою - и там ни лохи далеко на той стороне баррикады.
а если в Суть сразу сказал - считай с козырного туза зашёл
....
UPD йа не про совсем малых детей веду речь
Последнее редактирование: 30 Июнь 2020 22:04 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 22:29 #29346

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Вставлю своё слово про чад. Моему младшему 6 лет. На такие сложные темы я с ним конечно не разговаривала. Стараюсь что-то рассказывать в тему его вопросов, интереса. Одно время он боялся, что кто-нибудь может забраться ночью в дом. Рассказала ему про Дедушко. Сын его называет Дух дома. Пока пусть так. Главное он знает кто это и как мы с ним взаимодействуем. Сам по желанию угощение кладёт для Дедо. Часто вопросы задаёт про него, я рассказываю чтобы малому понятно было.
Ну и про Мiр можно ведь рассказывать чаду хоть с рождения!
Мой спрашивал и про то что будет после смены мерности. Рассказывала. Не хочу чтобы у него страх был, но и в розовом цвете тоже не показываю, как есть, но на уровне понимания чада. Единственное, что его на тот момент расстроило, так это то что любимый конструктор с собой не возьмёшь :)
Как-то так у нас с ним)
Последнее редактирование: 30 Июнь 2020 22:37 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: възоръ, ВУКЪ, , Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 22:35 #29347

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Кстати, да, со старшими детьми это сложнее наверное. Особенно когда уже стереотипы заложены стандартные для социо.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 22:52 #29348

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
они то как раз это мягенько и привлекательно подводят - хрен потом отдерёшь..тут нужно "вес" иметь как никрути.показывать на примерах,что бы доходило,а Суть твоя для него может бысть "плитой" прилетевшей сверху
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 23:08 #29349

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Перес дэ Куэльяр пишет:
Жека

а если в Суть сразу сказал - считай с козырного туза зашёл
....
UPD йа не про совсем малых детей веду речь

С казырного зашел в конце игры или в начале? :)

МУДРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ
Иные глаголят: "мол, пробуждённый человек продолжает жить в социуме!"
Мы же речём: " - да, но социум больше не живёт в таком человеке!"

мы все ходим по улицам. мне так посчастливилось родится при совке. Тогда вообще все (на виду) были атеистами.
Помню бабулечка соседка по многоэтажке многоподъездке подходит к нам. А мы типа парни (а сами шпана) стоим шоблой плюем (модяк) на асфальт. Бабулечка (ну понятно что мы знали что она соседка и где она живет и кто ее внук) подходит к нам и говорит спокойно без надрыва "ребятушки вы б не плеваои на Землю Матушку на кормилицу нашу не по нашему не по русски так делать. Она же нас носит как детей малых кормит жалеет а вы на нее плюете". Один из нас ей в ответ "а как это она нас жалеет?" Все как щв помню :) . Она на нас пристально посмотрела и говорит "так ежели она плечиком поведет то и дома не будет и нас кто в этом доме живет" и добавила " Вижу так не поймете" и сменив тон добавила "слюна ваша это сила ваша потому что с ее помощью вы перерабатываете пищу а для того что бы у вас была слюна ваш организм трудится затрачивая силу вырабатывая ее а значит вы силу теряете и будете болеть" и пошла на лавочку сидеть :) тогда понйать ни хъра ни понйали но через "пару" дней кто был в той шобле ни плевались так часто. А у мйа в памйати закрепилось.
Те есно виднее как со своими чадо общаться и объяснять.
Последнее редактирование: 30 Июнь 2020 23:19 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, , Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Июнь 2020 23:49 #29350

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ВУКЪ

ну если простой вопрос то сразу, пока интерес не пропал.
а если издалека заходит, то и приспросить чего приходится.
они же тоже осторожничают
иной раз не в лоб спрашивают, а как из далека заходит
вот и приспрашиваешь пока к Сути вопроса подберёшься - не то ответишь - больше не спросит, пойдёт на стороне ответ искать.
..
бабуля то в Суть попала, раз до сих пор помнишь - плохо разве?
////
Татаяна
да, про старших деток речь, кто не только из семьи инфу черпает уже, а и из социо тащит
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июль 2020 06:51 #29351

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перес дэ Куэльяр пишет:
Кудесница..остановлюсь...

а ежли мы "тебе" (хде ты - ни Перес а ниопределенное лицо как и сама ситуация "гипотетика") подбавим в авто всех самых близких людей - семью в полном составе до бабушек-дедушек...вот такись минивен едить по населенному пункту ночью...

и ишшо подгрузим - поместим ентот же минивен потома на трассу меж населенными пунктами и поставим на обочину девку с разбитым носом и умоляющую о помощи...тож ночь давай сделаем...день слишком проста буде...

твои действия Перес ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июль 2020 06:53 #29352

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перес дэ Куэльяр пишет:
Кудесница..про серость и Тёмна - "из двух зол выбирают меньшее" если безвыходность,

ни поняла ответа...разтолкуй...што енто такое безвыходность?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июль 2020 18:24 #29353

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Перес дэ Куэльяр пишет:
..
бабуля то в Суть попала, раз до сих пор помнишь - плохо разве?
////
Татаяна
да, про старших деток речь, кто не только из семьи инфу черпает уже, а и из социо тащит

Дык сказъ ни только про бабулю а и про подходъ в объяснении.

не помню точно где читал но приписывали восточной мудрости- буддистам.
Ни дословно:
Положи мудрую книгу у дороги
Кто то пройдет мимо
Кто то устав приляжет и положит ее под голову
А кто то будет читать и познавать
Последнее редактирование: 01 Июль 2020 18:29 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июль 2020 21:52 #29354

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Кудесница

мимо проеду, потому как "ущерб себе и близким неприемлем", а опасность этого в описаной тобой ситуации есмь.
и ментов вызову на ту точку
а то мало ли шо...
не знаю угадал или нет - рассудил по житейски, в жизни - не бывало такой ситуации

про "безвыходность":
коль про тачки тема то вот такой пример:
едешь с бухими (может же такое быть?) близкими(не семья, а те с кем по жизни рядом шагаешь, они не сахарные и не мальчики-зайчики, каждый за своим Опытом на Мидгард заехал, но когда ты такого первый раз в жизни встречаешь, то возникает ощущение, что ты его лет семьсот-восемьсот уже знаешь, и ты его не только-только встретил, а как будто он в соседней комнате был и вот назад вернулся только что - вот такие близкие, бывают такие?), заезжаем на заправку, близкие устраивают там нереальный кипишь
охрана вызывает ментов
по "правильному" бы дождаться ментов да "ответить за базар" и "причинённые неудобства" (так сказать получить Урок на месте да не повторять боле)
но йа спакую близких и уеду без "выяснений"
вот вроде как и серости потакаешь, а то и темени(в зависимости от того чего там близкие натворили), но предполагаемый вред от общения с ментами для моей семьи будет выше .
пойдёт такой пример?
а ты бы как поступила?
Последнее редактирование: 02 Июль 2020 00:07 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июль 2020 21:22 #29365

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Перес дэ Куэльяр пишет:
Кудесница а ты бы как поступила?

проезжаю мимо... 99 процентов - подстава...событийность текущую за окном можна ни токмо мгновенна снюхать но и просчитать оч быстра...один процент из разряда - "висящий на краю пропасти" встреченный во путях...остаётся...но во путях и "окно" другое...

//близкие устраивают там нереальный кипишь... охрана вызывает ментов//

"чисти винт"(с)...кл чистит штоб водорослЯ на лопасти ни наматывалися...

пример под "безвыходность" ни подходит... на в-п кл нема таких состояний для Раса ни по Сути ни по социо...у кажного вопроса есть решение (и ни одно) ежли по социо...а ВЫход есть один - Души из тела (ежли по Сути)...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 04 Июль 2020 21:23 от Кудесница. Причина: очепятки
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июль 2020 21:45 #29366

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
AWDW...разтолкуй по ресурсу...када на разгоночных службах иль на кродных слово своё молвим обращаясь к Богу Уздрецу... Бозе Вию... Бозе ВаРуна... Богине Марене... Бозе Влесе...а кадысь кродные службы сотворяем для птиц иль животным Наша тотемным подмогаем с яви уходить - то к каким Богам обращаемся? к Бозе тому - "чья" птица/животное? иль есть Боги и у птиц и животных Наша кто подмогает их Душам в переходах при смене мерности?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июль 2020 23:27 #29367

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
У меня тож не давно случай был с птицей. А я и не знаю как правильно помочь уйти. Короче развела костерок, в тряпочку завернула, благо малая птаха, на соловья похожая. Ну и... просто спалила. Немного постояла рядом, да пошла.
Последнее редактирование: 04 Июль 2020 23:28 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Июль 2020 23:49 #29369

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Тара... А подземный мир когда и куда закапываем-Оземь и Сумерла. Животин сжигать...ну не знаю,не встречал такого..закопать и через год-два смотреть выросло древо или куст на месте иль нет.
Если выросло- то добре,если нет-читать надо,не поднялась Душа по Златому Пути на ступень.Заблукала. А когда поднялась то над могилой всегда растет че нить многолетние.
Последнее редактирование: 09 Июль 2020 15:30 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июль 2020 06:06 #29370

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия те!
чёт думал-думал, решил спросить..
как можно объяснить, что абсолютно незнакомые люди, первый раз встретившись - испытывают такое чувство, что всегда знали друг друга?

редко, но всёж бывает такое - буквально три-пять раз за жизнь, но бывает - и приколы схожие и взгляд на вещи/ситуации и даже на какие то трудноформализуемые вопросы и то ответ всегда если не один, то как бы дополняет другой

бывает такое - как в Йави дружба, но только в других Мирах? а потом когда на Мидгарде воплощается Душа, как бы вспоминает "кента"?))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июль 2020 14:49 #29371

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ну такое и сами бы догадались-"резонансные" Души.
Близкие по характеристикам и задачам в воплощении, близкие
по алгоритмам(правилам и способам) взаимодействия с КА.
Слышал такое выражение" такой же как я только другой(ая)" где-то так.
*
О дружбе в других мирах не слышал,не знаю. А вот Любовь -то да. В ней можно жить вечно всегда и везде. Это факт. Боги.
хотя теоретически,скорее всего,можно и с другом в один мир в одно время и место воплотиться,но,вероятнее всего,это труды Валькирии а не "гражданских"Богов. У нее "агортимы" попроще-поконкретнее и попривязанее-посвязанее.
У "гражданских" Богов слишком обширные возможости и ооочень многие факторы влияющие на то куда зачем и почему воплощается и какая Душа.и опять же- выбор Души.
А у Валькирии проще.
Все идут в "несколько мест" с "минимумом" вариантов воплощения. Причем книжку никто не читает.Солдаты.
Думаю провести пару тройку резонансных Душъ в одну пространь в одно время- для Нее не проблема."...пусть вечно мой друг защищает мне спину как в этом последнем бою"(высоцкий)
Последнее редактирование: 09 Июль 2020 15:28 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июль 2020 14:49 #29372

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Дабл
Последнее редактирование: 09 Июль 2020 14:50 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июль 2020 15:58 #29374

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ. Ты както упоминал про реки времени разных свойств. Расскажи их особенности.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июль 2020 18:59 #29375

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Не,ни к чему сеи рассказы.
А в общем просто: время -событийность,событийность управляема.
Те кто в теме совершают те или иные полезные или вредные для Раса действия тем самым меняя содержание времени.
То что оно приносит нам по просыпании в новый день.
Плюсом к этому -Потоки Богов,(качество ощущений мира и акценты в них для нас как для людей)
Сумарно это то что мы "ощущаем кожей". Неосознаные но явно чувствуемые состояния.Складываемые из ощущений событийности и собственных личностных отношений у ним(КА и личность), плюс чувства "знака"преобладающего Божеского Потока( от Души)Наша иль серый.
Вот все возможные сочетания этого и есть воспринимаемы "свойства потоков времен". ( упрощенно)
Или "чтобы завтра не жрать говно ложкой не нужно сегодня срать в тарелку". Но это ни абсолютно,см.выше. от Богов зависимо и от действий тех кто знает что какие действа влияют на потоки времен глобально( а это в большом количестве ни Наша).
Причем:вперед "в реке" смотреть можно,назад нельзя. Назад все ни так.
Последнее редактирование: 10 Июль 2020 19:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июль 2020 00:17 #29376

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия!
Скажи, а у Мать Сыра Земля есть какое то другое имя?
ну как у ПЪРУНЪ и ВЪЛЕСЪ
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июль 2020 01:35 #29377

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Есть канешна. Но йа его ни знаю. Нильзя. Могут Ей навредить,а нам без нее кранты. До Богов никак нидокричимся,даже так плохенько как сейчас ни будет. И нас потеряют. И Ее потеряют... и весь СваРожий Круг.
Но знать о нем можно. Для сейчас - Мiдгард. По положению в системе. Между Мерцаной и Ореем.( а там ведь тоже раньше жыли) так чтоб не повторить их участь.
(Ну и так,чисто для справки.-Мерцана повторила участь Троары. "Вскипятили" (поджарили,сожгли)планету. У части святоросов-оттуда кровь)
Последнее редактирование: 11 Июль 2020 01:47 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июль 2020 16:33 #29378

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Здравия всем!
Бео глянь личку по возможности :silly:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июль 2020 20:00 #29379

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здрав будь!
есть метода какая, как определить из какого ты Рода?
ну там Перунове или Макоше...?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июль 2020 22:49 #29380

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Как ни жаль но без подметных и типа того(родовых) книг -никак.
Это 400 лет уничтожали-терли именно для того чтобы "ты" сейчас ни смог узнать. У них получилось. При Петре еще помнили но при Катьке уже нет. После большевиков(интернационал)- все, в ноль дотерли.
Последнее редактирование: 13 Июль 2020 22:53 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июль 2020 00:53 #29381

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
однако, каким то макаром просекать Суть Богов Наша, да в себе искать на кого больше "похож"
в смысле каких ИЭП поболе в те будя

по мифам да легендам можно как-то этот момент прочухать??
у Отче кажись чёт было в его лекциях
по ним можно ориентироваться?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июль 2020 06:31 #29382

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия те! Долгие ЛѢта.
ДУша когда когда воплощаяется, она же учитывает в каком теле воплотится?
Вот по крови вопрос..
Влияет ли группа крови на задачу на воплощение?
Ну там к примеру одна группа - рубаки жоские, другие за словом в карман не полезут, третьи еще какую то предрасположенность имеют.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2020 15:06 #29383

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Нет,группа крови просто указываает к какому типу Раса относится тело,окуда кровь приблизительно.Главное в крови это Родовая принадлежность,а вот Рода уже были более менее специализированые насколько йа понял. И когда для задачи Души Боги подбирают Родителей могущих «изготовить» тело то смотрят на Рода..ваще это Божеские дела за Них трудно говорить как и что Они решают,решали. Но безусловно кровь должна соответствовать возможности реализации чайаний Души на вополощение. И соответственно развившееся согласно крови(генам)тело. Но надо помнить и понимать что это в чистоте. У Родовых.(знаешь не знаешь без разницы-Богам виднее)
А вот у миксов там ваще черт ногу сломит. И Боги путаются и гены и кровь -коктель. Т.е.»было гладко на бумаге да забыли про овраги«(с) То что сейчас с жителями и вообще в мире человекообразных происходит-результат такого миксинга. Серые то себя в чистоте своей крови держат а всех вокруг смешивают. Оттого и отупление и озлобление и никто ничего ни понять ни воспринять ни может. Сами по себе без всяких помех и заморачивания снаружи социумом и сми. И лень оттуда же. Энергопотоки сбиваются в теле, каналы глючат.
Короче мало хорошего,почти совсем нет. Кроме Божеских ограничений закладывваемых при воплощении Души в Йавь добавляются еще и ограничения из за миксованых генов (крови) И практически выходит что вместо «двух трех запретов» для тела,в нем оказывается блоки в «двадцать тридцать ограничений и неспособностей и негативных склонностей»..такова реальность наша жизней в телах.
К примеру и во мне тоже есть эти ограничения и йа их в лицо знаю но преодолеть ни могу,хоть тресни.Приходится приспосабливаться и учитывать при всех порывах Души и ума. не все так гладко как кажется.У всех.
Последнее редактирование: 16 Июль 2020 15:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2020 19:48 #29384

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
БГРЦЪ скажи под блоком что подразумеваешь?
Последнее редактирование: 17 Июль 2020 06:43 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июль 2020 20:07 #29385

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Интересная инфа. Благодарю Беогорцъ. Особенно про лень. Потому как замечаю за собой подобные состойания. Не знаю лень это или нет... В норме я не могу без дела сидеть, но бывает, что руки не подымаются что-то делать. Я стараюсь такие дни просто тихо пережить.
Думала об этом после твоего поста про реки времени. Получается, что такое состойание может быть из-за воздействия преобладающего на сей час потока принесённого "рекой"? А если держать чиста вада, то серых потоков в событийности меньше будет? Так?
Последнее редактирование: 16 Июль 2020 23:44 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июль 2020 05:55 #29386

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Татьян,не стоит забывать что есмь ещё биоритмы..твои индивидуальные как zizтемы,а они плавают по синусоиде.йа уже как то писал,что есмь прога "звезды и земли", её по начитанным урокам Отче сверстали.очень удобное подспорье к пониманию себя + не стоит забывать что живём в перемена,у мя бывает так что всё ладиться и делаеться как у " электровеника"..вечером перед сном проанализирую что сделалось и что запланированно на завтра,а утром "бац!!" и руки плётки и ноги ватные и в башку маргарин залили
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июль 2020 08:13 #29387

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А ежели ниакцентировать насделанном?.
Делаю ща навес у ся... никада ниделал ниче подобного делаю по чуйке...быет так шо тож с рук все валиться либо бросаю шоб нинапартачить либо переключаю мозх в другое русло... ну к примеру на гимны...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июль 2020 08:59 #29388

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
йа в таких случаях вспоминаю даденное :"Если дело не идет,не мешай делу,пойди почитай,полежи,пообщайся с друьями,займись чем то другим-не позиционируй"(с)потому что Тот кто за каждым из Наша делает всё что бы уберечь вверенное Ему чадо + реки времени приносят событийность которую сразу не просчитаешь и ответа прямого от Лега не услышишь..так токма ДимКе подфартило ;))!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июль 2020 10:40 #29389

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
ВЪЗОРЪ, Благодарю за "маяки"! :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июль 2020 22:42 #29390

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Беогорцъ здравия.. я по поводу алкаголя хочу спросить, как влияет на детей, психику.. ведь тоже не хило должно быть портят кровь этим.. у самого батя пил, да и не только он.. а сестра лентяйка страшная, младшая, вот и подумал, читая о сбоях в энергопотоках..
хотя одна бабка сказала что порча на ней
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2020 04:14 #29391

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здрав будь!

А есть Миры где вообще нет Зла(того - шо за гранью нашего понимания)?
А если есть, то какой там Опыт можно получить?
(считай вообще ничего не происходит))) в нашем Мидгардском понимании)
////
мотивация у мя такая - понять насколько ценен тот Опыт который мы тут получаем - по всем раскладам пока получается, что ойййй как ценен.
но и шанс в Пекло угореть велик.
Последнее редактирование: 19 Июль 2020 04:15 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июль 2020 09:31 #29392

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
АртС пишет:
Беогорцъ здравия.. я по поводу алкаголя хочу спросить, как влияет на детей, психику.. ведь тоже не хило должно быть портят кровь этим.. у самого батя пил, да и не только он.. а сестра лентяйка страшная, младшая, вот и подумал, читая о сбоях в энергопотоках..
хотя одна бабка сказала что порча на ней

С Анаслава. Беогорцъ:
спирт "разъедает"(растворяет обратимо)углеводные компонетны мембраны нейронов...из за этого импульсация из них "а как ручки зробят- так срачка и сносит"(с) :) это раз,а два..ФОРМАЛИН(формальдегид) при нехватке алкогольдегидрогеназы(фермент расщепляющий формалин на воду и углекислоту),а это у славяни ваще РАССЫ-слабое место..выработка её-очень ограничена...потому и УСТОЙ был "ДВЕ!!!!чарки,третью-долу" (много чего другого под этим,но материально-это)так вот формалин в крови- ЯДЪ..блокирующий свойства крови..в том числе и ИЭП....два в кучу-не Людина- свинья...
Последнее редактирование: 19 Июль 2020 09:32 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: АртС, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июль 2020 20:22 #29393

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Перес дэ Куэльяр пишет:
БГРЦЪ, Здрав будь!
////
мотивация у мя такая - понять насколько ценен тот Опыт который мы тут получаем - по всем раскладам пока получается, что ойййй как ценен.
но и шанс в Пекло угореть велик.
уоооот! саму Суть жызни здесь уловил..« острие меча» поэтому сюда никого не посылают,а только добровольцы.
Вобщем у всех у нас рисковые Души.
И да.. терпеть этим Душам до самого 29 го, с небольшим передыхом в 23-24,а так Миръ будет колбасить.вплоть до.
Следующий год правители будут продолжать «сходить с ума« и чего они там для нас придумают..они и сами ни знают. Терпеть и жадть..23-24 (передых)и 29 (РаСвът)
Нужно успеть и суметь выработать в себе невозмутимость и внемательность несмотря на то что из за «премешивания Потоков» мозги (КА) будут « глючить ни по детски». Понимать себя,помнить о своих слабостях и пытаться их контролировать Внемленьем и внеманием. И понимать что жителям и насельникам вне Въры, с пониманием происходящего -ваще жопа. Люди будут дурковать много сильно и часто.Для Наша-ни впрягаться в массовую идиотию. А она и правителей нонешних также касается.Всех.
А у Наша есмь дело-пережить муть и мороки переходного периода и дождаться РаСвъта укрепляя свое Понимание и Семьи.
грубо: «у тех будет своя гульня, а у Наша-своя» и поверте -они (если из Въры ни выходть)ни смешиваются как вода и масло.
Хотя серые очень будут стараться и «включать миксер». Как с этим внешним бороться внутри себя - рассказано ни раз.
Просто повторяю, потому что многие уже устали, а еще считай 8 лет трубить. ( в них конечно будут более-менее легкие годы для Наша,но для цивилазции...нет.)
Миръ будет колбасить и крутить в миксе Божеских перемен усиленных миксированием политическим и экономическим провоцированых обезумейшиваемыми серыми»сильными мира сего». Скучно точно ни будет.
Нужно учится «быть в своей стороне,там где Наша Боги и другая Наша жызнь»(с) Другой защиты от всеобщего - ни знаю и мне ни сказали.
Чем с вами и делюсь.
Кое-чего лично йа уже почти научился..гмммм-ни реагировать сразу на безалаберность и замороченость вобще-то вполне нормальных социально людей , творящих писец что ни вообразимое и глючное.(которое они и сами «как оно получилось» потом объяснить ни в состоянии)
этого очень много и будет еще больше. Это ниобходимый навык для предстоящих лет.Потому что таких действий и связаных с ними событийностей будет все больше и больше . Нужно учится «держать от этого дистанцию» это цивилизационо-рефлектрное, а ни Наша.
Наша -Божеско Свътла и Чиста... нужно учится «отходить в сторону»внутри себя,помня о том что и почему так происходит снаружи.
НаРода -нет, и каждый себя уже определил. Они ни могут ничего изменить в своих действиях и мы должны помнить что любой может «заглючить» и сотворить херню в любой момент и в любом деле при любых отношениях.
Помните то смотря телевизор. Ничего без Богов и 29 года не измениться радикально..как бы и что бы ни говорили и ни показывали...все сми -серые на 100% Ни ведитесь
Последнее редактирование: 20 Июль 2020 20:38 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июль 2020 20:45 #29394

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Беогорцъ, ты сказал про рисковые Души и вопрос у меня созрел. У Душ ведь тоже есть индивидуальные качества? Ну типа "характер"))) Эти качества могут проецироваться на Личность?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2020 20:14 #29395

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Впечатления Душ индивидуальны. Т.е. наполненность Души чувствами,отношениями и как следствие информацией(состояниями)-тако же. У Душ много разных характеристик как количественных (материальных маломерных) так и качественых(многомерных). Но для нас (наша пониманий) важны вышеперечисленые. И они как и мы-неповторимы,уникальны. И конечно они влияют на те акценты которые мы видим и слышим в родителях до того как КА "набьет" основы личности. На одно и то же можно по разному смотреть в зависимости от крови и состояния(впечатлений) Души что собственно в то время пока "нас нет" и происходит. Официально мы это 80% того что видели и 20 % того что слышали и ощущали. Но как и сколько по факту -науке точно низвестно,а старые такие термины не употребляют. "Как папку с мамкой видел и как Душей отнесся таким и стал то и есмь"(с)
Последнее редактирование: 22 Июль 2020 20:42 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июль 2020 23:09 #29396

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, с Върскими понятно.
А вот чего с ближними делать?
Достаточно того что Въерские рядом шоп близкие в заммес не попадали?
А если не достаточно, то какая для них опора?
А то как-то не по Наша получается- чада или жонка или матушка в невменозе, а йа на белом коне красивый.
В Въра силком не затянешь, а нахрена так жить когда ближние маятса будут?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июль 2020 00:07 #29397

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Перес..блин тебе лавры спасителя спать не дают?
Каждый поимеет то и столько- сколько чего наваяет в этой жизни.От чего и как спасть собираешься?
От их жизней? Это их жизни и отвечать им.Ты там какким макаром прописался?
Въды говорят что мы,кроме себя,отвечаем только за чад до 14 лет.Все.
остальные движняки сугубо добровольные и также подлежат ответственности исполняющего.
Желаешь чужие трусы жевать? «ближние маятся» а ты их спросил маются они или нет? и хотят ли они чегото другого тем более Върского? может их от слова «перун» на хи хи пробивает? и ваще им бы бабла побольше да жопу поширше?
Все себя выбирают сами. И как говорят Старые-уже выбрали. Мне на биомассу похеру. Они так решили. Сами.
Последнее редактирование: 23 Июль 2020 00:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июль 2020 00:30 #29398

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Перес дэ Куэльяр пишет:
БГРЦЪ, с Върскими понятно.
А вот чего с ближними делать?
Достаточно того что Въерские рядом шоп близкие в заммес не попадали?
А если не достаточно, то какая для них опора?
А то как-то не по Наша получается- чада или жонка или матушка в невменозе, а йа на белом коне красивый.
В Въра силком не затянешь, а нахрена так жить когда ближние маятса будут?

Ты будешь "стучаться" а "дома нет никто". Сплошное разочарование и выжигание себя. Надо позволить им быть такими какие они есть. Не в наших силах "разбудить".
Последнее редактирование: 23 Июль 2020 00:31 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июль 2020 09:12 #29399

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
А йа тогда по другому спрошу))
У нас с ближними, кто по крови, по-любому связь имеется.
Вот и вопрос: видют их Наша с ТОЙ стороны?
При условии того шо кого-то из Рода точно видно.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июль 2020 12:18 #29400

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес.. было здесь уже рассказано... тахоть какая кровь... главное БОГИ видят того кто этого сам хочет и делает все для этого. Пока тя ЛЕГ ниувидит ниувидят и БОГИ.. Зза ЛЕГАМИ АРЛЕГИ итд
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июль 2020 12:35 #29401

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Беогорцъ, здравствуй! Подскажи, в чём причина увеличения аденоидов у ребёнка? Может быть та же что у аллергии, токсины? Или что другое? Кроме вирусной и бактериальной инфекции конечно. Он здоров, не болеет, с носа не течёт
Я его чищу уже довольно давно. Улучшения на лицо, обструкции отступили, с котом дружит))) А вот носовое дыхание плохое. Лор говорит аденоиды. И конечно причиной объявляет аллергию. Назначил гормональный спрей, применять который к ребёнку совсем не хочется.
Последнее редактирование: 23 Июль 2020 23:41 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июль 2020 14:41 #29402

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
И правильно... любое вмешательство в гормональную систему несет последствия.. плюс привыкание....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2020 01:01 #29403

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Тема-вопросы к Бео. У меня тоже есть ответ. Со своими детьми мы прошли ад. Ад системы здравохранения и их диагнозов. С помощью проб и ошибок, подсказок знающих людей (специалистов) приобрели безценный опыт. И этот опыт помог уже многим моим знакомым. Бео, можно вставлю свои 5копеек? Про ребенка. Имунка не справляется с потоком всякой заразы. Первое. Проглистите ребенка любым доступным способом. Второе. Исключите из питания хлебобулочные изделия из белой муки(покупные), давайте только смесовый хлеб, ограниченно. Замените хлеб цельнозерновыми кашами. Исключите сахар. Лучше давать сладкие сухофрукты и мед. Исключите молочные продукты. Магазинные. При обострениях исключите и немагазинные тоже. Повышайте имунку. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. Полноценное питание, свежий воздух, подвижные игры на воздухе позволят иммунитету защитить организм от той гадости, которая атакует как изнутри так и снаружи. Третье. Пейте витамины. Россиянские я не покупаю впинципе. Беремлибо американские, либо витамины из вет.аптеки, а идеально-с грядки.
Это мой опыт. Кот здесь не причем. Вообще, для справки, практически 95 процентов аллергий и диабетов у детей(и взрослых) это засранные простейшими и бактериями печень, поджелудочная и кишки. Так, в виде аллергий и пр.организм кричит о помощи.
Кота тоже проглистите до кучи. Удачи.
Последнее редактирование: 24 Июль 2020 01:10 от Nubby. Причина: Дополнение
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2020 01:47 #29404

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Перес:
А йа тогда по другому спрошу))
У нас с ближними, кто по крови, по-любому связь имеется.
Вот и вопрос: видют их Наша с ТОЙ стороны?
При условии того шо кого-то из Рода точно видно.
***
Я вот как понимаю, Перес. Вот семья живет.. Ну, скажем, человек 5детей, родители.. Живут неприметно, как все. А одному дитяти все время чего-то надо.. Интересуетсядвевним зодчеством, ковыряется в альтернативной истории, изучает доступные данные о наследии предков, сам учится трудится с деревом, осваивает ремесло. Учится взаимодействовать с Духами Природы, разговаривает через костер с предками и Легом.. Он уже выбрал себе дорогу, он уже засветился для Лега. Его неуемная жажда познаний уже осветила жизнь в нем и закручивает событийность вокруг него. Для него есть Жизнь, она ему отвечает. Для других движения нет. В них нет. Они мертвы для Жизни. Захотят-очнутся, а если нет- то это их дело.
Понимаешь, нет устоев, нет заветов старых в семьях, нет цели жизни, люди не понимают, что такое Жизнь вообще. Живут, как говно в проруби и мрут так же.
Можно на своем примере родичам показать, как можно жить, жить счастливо. Но у каждого здесь есть Свобода выбора.
Ты слишком много спрашиваешь. А вот когда начнешь делать, то все увидишь и половина вопросов отпадет. Всей биомассе сейчас не охота идти к Свету.. Ейвообще не охота идти куда-то.. Биомассе надо, чтобы ей указали, куда течь, а лучше, -текли куда-то за нее...
Знаешь, даже для говна есть септик, а точнее, бактерии и БАВы, которые заставляют гавно преобразовываться в удобоваримый субстрат для.. Другой биологической жизни.
Ни ты, ни я этим септиком не являемся.
***
Это я к чему.. Боги, Леги, это есть энергия, движение Жизни. А скажи, в стоячих мозгах или болоте с застоявшейся мутью есть движение?.. Так как Жизнь(Лег, в частности) увидит тех, в ком нет Жизни???
Весь этот шлак перемелется, чтобы дать новую жизнь. Кому?.. А вот это Божеские дела. Наше дело- жить. По-настоящему.
Какая кровь, какие Рода.. Гавно там.. Бео не слышишь, почитай исследования япов и амеров, сами в шоке:
Кровь обновляется, меняет структуру, улучшает/меняет ДНК (есть память для будущих поколений) когда человек занимается не только спортом, но и любимым делом, Живет в Творчестве и трудах! Кровь от застоя (не только физического) гниет! Тебе этг о чем-то говорит?.. Родвымирает на бездельниках и трутнях. Былая слава Родов Великих уходит в небытие, если потомки ничем не прославляют (трудятся) Рода свои.
Как лошади Пржевальского. Были, гены остались, а нет их...
Так что только труд на благо своего Рода (уже сейчас не важно какого, есть Бг Род, трудись, а там разберешься) будет ценен. Аесли трудится на благо серых, желтых и прочих серобурказявчатых, в свою копилку ничего не шлепнется. Все просто. Не жди, что Рода великие тебе с небушка прилетят и скажут:ооо!! Внучек любимыыый!! На, конфетку!! Давай, на борт)
Думай, что посмотрят, чего же ты сделал для Рода, как жил, где ты, а где плоды деяний твоих. По делам судят... Деградантов нигде не нать, и балластом тащить никто не будет. Я так мыслю. Бео, поправь, если не правильно..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2020 07:24 #29405

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Перес" с ближними по крови может бысть более качественный резонас во взаимосвязи и то если "жидкий винт" не убитый,а уж с впечатлениями в Душах вообще может бысть полное отчуждение,вплоть до связки Мать-дите бывает полное разхождение и неповиновение,ессно когда дите уже вырос,бо егда чадо мало и зависимо от родителя тут как ни крути,хочет ни хочет,а делает даже с опущенной "гривой".и Вранъ прально пишет..видят токмо тебя,если засветился как Чадо,а не биомусор..тебя ведут и учат,но егда очень хочется,то могут в твоей событийности с кем идешь и двигаешься так же тянуть зачумленного,который это даже не понимает..вообще эта тема "близкие",очень индивидуальная,по мне так в нынешнее время след помнить ,что " все мы по сути одиночки,но прикольные-способные любить"(с)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2020 22:36 #29407

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
башковитые )) Благодарь !

для ся ответы нашел:
"Они мертвы для Жизни. Захотят-очнутся"

"все мы по сути одиночки,но прикольные-способные любить"

Биомассе надо, чтобы ей указали, куда течь, а лучше, -текли куда-то за нее...

короче - вспотеешь паровозом быть))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июль 2020 22:59 #29408

  •  аватар
Как успокоиться? Не принимать всё близко к сердцу, пропускать скрозь себя? Дуже жмёт...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Июль 2020 20:32 #29409

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Да просто "забей Сеня" (с)..а так УРокъ тебе,неча в Душу пускать то что потом йадом жжет внутри,а так,жди и терпи пока не выветрится это состояние..ищи где сам себя на булаву намотал,это поможет время скоротать заодно и отношение поменять к тому что привело тебя в это состояние,либо сОн либо дело руками..Спеха!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Июль 2020 22:26 #29410

  •  аватар
Ага... Уже впустил... Шоб забить, не получится... Бо ответственность большая стоит... Не в этом случае. Тут надо решать... Условия такие... Есть йа, есть человек... И есть условия... Человек в сердце тот... Я вообще мистер-похренавсё, мистер-поспать... Но тут через близкого давит, который в сердце... А шо на счёт нервов?
Звыняюсь за неясность... бо фильтр базара, не всё могу рассказать. Стараюсь максимально по возможности описать...
Так вот, на пофиг не проканает уже... Терпеть могу, это моё составляющее... Не выдерживает ЦНС.
Речь о ЗАЩИМЕ... ЗАЩИМ случился...
Последнее редактирование: 25 Июль 2020 22:36 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Июль 2020 22:43 #29411

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Низнаю мош поможет.. БЕОГОРЪЦ говорил както про то шо к любой ситуации ведут пять шагов.... я низнаю ап чем речь нивникаю... но думаю стоит отматать назад и поглядеть шо привело к ситуации сейчас и селня... и от этого плясать.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июль 2020 00:18 #29412

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
А ты Ладу Матушку мольби.
Она перед всеми Богами заступа для Наша.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW